Fiopteris

Объявление

Поддержите нас

Будем очень признательны, если вы проголосуете за Фиоптерис по ссылке:



Это поможет нам привлечь новых игроков!

Добро пожаловать!

Конфедерация Фиоптерис - это форумная ролевая игра, где вы можете стать тем, кем всегда хотели!

Ознакомьтесь с Правилами перед регистраций и Кратким описанием мира. Затем напишите Анкету по образцу. После принятия анкеты, вы сможете начать играть и изучать остальные правила в процессе.

Последние события

Вы оказываетесь в Рудрайге, столице магического региона, и вашим пристанищем на этот вечер станет таверна "Моя милая Фафне", славящаяся отличным жаркоем из болотника и элем на вереске и мандрагоре. И посиделки там проходят превосходно, пока вас не окликнет... неизвестный в капюшоне.
Таверна "Моя милая Фафне"

***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fiopteris » Отдельные игровые моменты » Эпизоды » Этап 1 «Проделки Де Гольда: Мэр, Служанка и ПлОтяной шкаф» [Конкурс]


Этап 1 «Проделки Де Гольда: Мэр, Служанка и ПлОтяной шкаф» [Конкурс]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Подпись автора

Возник вопрос - обернись, и Тень нашепчет тебе ответ.
https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/58731.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/73568.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/87601.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/55003.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/56886.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/47743.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/94531.png?v=1

0

2

Открыв двери шкафа, вы увидите радужный, разноцветный портал, занявший место полок. Шагнув в него вы окажитесь в цветастой пустоте. Что-то, какая-то неведанная сила начнёт  совершенно безболезненно счищать с вашего тела сначала одежду, затем кожу, плоть, органы и кости до тех пор пока не останется нечто одно, полностью нематериальное. Наверняка странные ощущения. Затем же  вас оденут, аналогичным способом. Однако новый «наряд» отчего-то окажется  вам непривычным. Через несколько мгновений, когда вы окажитесь в мире полностью заполненном разномастной одеждой станет понятно почему,  вы оказались заперты в совершенно чужом теле!

Цель: Найти элемент одежды  мэра. Заполучив его вы автоматически будите перемещены на изначальную локацию. Какой элемент кому достался будет указанно ниже.


Особенности и Условия:

1) Конкретное описание окружения на ваше усмотрение, главное всё вокруг должно быть усыпано одеждой. Это может быть дом из джинсов, коридоры шкафов заполненных разномастной одеждой и даже открытое пространство с солнцем сотканным из платьев… Одежда должна быть повсюду. Проявите фантазию!
2) Вам может встретиться парочка элементов максимально простенькой одежды, запачканной кровью. (На усмотрение)
3) Вы оказываетесь заперты в теле другого персонажа. Список будет ниже. Естественно физические  способности и оружие  своего персонажа вы использовать не сможете. Магия и другие духовные способности на усмотрение. Вы имеете полный доступ к способностям и инструментам персонажа в теле, которого вы заперты. Важно! При выходе из шкафа и возвращения на изначальную локацию  ВЫ ОСТАЁТЕСЬ В ТЕЛЕ ДРУГОГО ПЕРСОНАЖА,
4) Должна присутствовать хотя бы одна угроза жизни вашего персонажа. Ловушки, монстр, что угодно… Проявите фантазию!
5)Максимальное количество слов 1000. При превышении лимита судьи могут, как снизить свои оценки, так и просто перестать читать, дойдя до порога или  сделать и то и то.

Распределение элементов одежды

Первый столбец имя вашего персонажа, второй столбец элемент одежды мэра, который вы должны найти.

Аэмора Ле Блан Кожаные перчатки

Криспи Шуз рубашка

Мара Ле Блан брюки

Delmar Montgomery мужские туфли

SeveRin Sadonis пиджак

Lissa Lightsome галстук

Alexios Vanheill ремень

Распределение тел

Первый столбец имя вашего персонажа, второй столбец имя персонажа тело которого вы получили.

Аэмора Ле Блан Delmar Montgomery

Криспи Шуз Lissa Lightsome

Мара Ле Блан SeveRin Sadonis

Delmar Montgomery Аэмора Ле Блан

SeveRin Sadonis Alexios Vanheill

Lissa Lightsome Криспи Шуз

Alexios Vanheill Мара Ле Блан

Отредактировано Кирион (03.06.2022 23:04)

Подпись автора

Вся наша жизнь игра, а люди в ней мои игрушки!

Я в ВК
Безумие Навсегда
Информация о персонаже — Кирион
Финансово-техническая тема персонажа — Кирион

+1

3

Шкаф.

Пред взором предстала цветастая пустота. Она окружала Алексиоса со всех сторон. Это было нечто, ни на что не похожее и никогда не виданное прежде.

- Ну хоть я на месте. - Сказал Алекс и посмотрел на себя.. голого.

- Минуточку. Я точно помню что был... - Алексиос видел как его кожа, слазила прямо на глазах, и не только кожа... - Похоже, это был не простой виски.

На глазах Ванхэйла, от него остались одни органы, висящие в воздухе вокруг костей, смотреть на это дальше образованному человеку было не возможно, поэтому глаза он закрыл.

"Чем же меня накачали. Хотя о виски можно было догадаться, еще когда я полез в светящийся платяной шкаф."

Оторвавшись от размышлений и открыв глаза, в надежде что все показалось, Алексиос обомлел. Его органы и тело медленно восстанавливались, только вот параметры были явно другими. Проявив на своем лице толику удивления, он наконец заговорил.

- И так. Я выпил виски, и превратился в маленькую краснокожую Венерианку..

Рассуждал вслух Ванхэйл рассматривая и ощупывая новое пристанище своей души, пытаясь понять, насколько сильным было вещество которым его опоили.

- Будем рассуждать логически. Я выпил виски, в которое скорее всего, что то подмешали. Ведь не зря мне уже после первых глотков мерещились рогатые разноцветные девы, и прочие странности вроде ползающего по полу мужика пытающегося всех облизать. После я вошел в шкаф, потерял сознание и провалился в очень глубокий сон. А сон, это то с чем я могу работать. Значит что бы прийти в себя, нужно пройти сновидение до конца.

Закончил монолог Алекс и кинул взгляд вперед.

- Это еще что..

Комнаты, залы и коридоры по которым он шел, представляли из себя кучу сливающихся воедино элементов разной одежды, одни вещи словно переходили в другие куртки в рубашки, джинсы в футболки. Все это было максимально необычно, но вполне допустимо для глубокого осознаваемого сна. Поэтому Алексиос и воспринимал происходящее как сон. К слову говоря, сейчас он шел внутри черной, сужающейся, брючной штанины.

- Что мы имеем. Если это глубокий Фрейдовский или Юнговский сон, то выбраться из него можно будет, пройдя до конца. Попробуем начать с метода свободного ассоциирования.

Алекс  пытался решить сложившуюся задачу вслух, время от времени кидая взгляд на новоприобретенное тело. Начинать ассоциации с этого факта, он пока отказывался.

- Вспоминаю, кажется перед сном, так называемый мэр, женщина, кошка... - "тяжелый вздох, и небольшая пауза"... - что то говорил об элементах своей одежды, он еще фотографию давал.

Алекс порылся руками по новой одежде, тому во что было одето его новое тело, и на свое удивление нашел фотографию, которую ему выдали по просьбе мэра.

- Так, вот оно. Мэр говорил про то, что нужно найти какой либо из элементов его одежды. Вот почему одежда, мое подсознание выдало последнее что было в памяти. Значит надо найти один из элементов, после чего я должен провалиться в более глубокий сон, а потом я проснусь... 

Алексиос спрятал фотографию туда, куда ее можно было спрятать в этом наряде, и продолжил путь. Теперь коридор представлял из себя целую колонию сшитых между собой рубашек, костюмов, и бог еще знает чего. Стоило ему ускорить шаг, как вокруг резко начало темнеть. А вещи стали менять свой цвет на все более темные тона, предпочтительно приобретая тёмно-синие, фиолетовые и черные оттенки.

- Значит кошмар. - насторожившись проговорил Ванхэйл, сделав еще пару шагов.

Резко стены, потолок и пол начали преображаться, вертеться вокруг казалось срощенных швов, и местами комкаться. Сшитое и срощенное пространство расходилось по швам, образуя новые комнаты и проходы. Алекс с трудом успел отпрыгнуть от разошедшегося пола, открывшего под собой пустоту. Телом было управлять не привычно. Ванхэйл прыгнул в комнату образовавшуюся справа, и чуть не упал в пропасть. Что то свистнуло над ухом, еще, и еще. Сделав пару шагов вперед Алексиос обернулся.

Нитки вырвавшиеся из сшитых между собой вещей, вдруг начали сплетаться между собой и сшивать пространство вокруг, словно хирургические иглы пробивая все на своем пути. Постепенно приближаясь в его сторону.

- Вот гадство.. - выдавил из себя Ванхэйл и кинулся бежать.

Нитки рысью ринулись за ним. Пространство впереди изменялось и комкалось как могло. Стены, пол и потолок двигались, вертелись вокруг своей оси, словно калейдоскоп. Нити то и дело пробивали пол под ногами, пытаясь их спутать. Коридор, по которому бежал Алекс, то расширялся до приличных размеров, то сужался так, что приходилось теснится боком. Пол, то разрывался прямо под ногами, то успевал сплестись перед самым приближением.

На секунду, Алекс заметил проем слева, впрыгнул на всей скорости в него, и упал. Резко повернувшись он увидел, как отверстие, через которое он сюда попал, сшилось. На время он оказался в безопасности. Алексиос поднялся и осмотрелся.

"Пианино, ножки которого сделаны из чулков и блуз. Само оно было соткано из разных элементов одежды, клавиши из носков, галстуков и сжатых кусков ткани похожих на шелк. На стенах нитками были вышиты руны, печати, и письмена на странном языке."

- Это не мое подсознание.. - шепотом проговорил Алекс, почти коснувшись изображения, как вдруг - пол под ним разорвался, и под собственный крик он провалился в очередной коридор.

Сначала на четвереньках, а после во весь рост Алекс несся в сторону, как ему казалось выхода. Это было нечто похожее на расстёгнутую доверху, перевернутую куртку.

Стены уже полностью оторвались, свернулись в массивные колоны, и то и дело падали, будто намереваясь Алекса раздавить. Относительно целым остался лишь пол, по которому спасался Ванхэйл то и дело перепрыгивая обрывы. Собачка, удерживающая края перевернутой куртки, начала падать застегивая выход.

- Господи, как вы умудряетесь бегать, в платье и на каблуках. - Испытывая одышку в непривычном теле, прошипел Алекс, и оказавшись у почти застегнутой молнии сделал прыжок вперед.

Позади что то громко упало... Алексиос встал и отряхнулся. Посмотрев назад, он увидел собачку лежавшую на джинсовом полу. К собачке было что то привязано. Отдышавшись, Алексиос подошел к ней.

- А вот этот предмет гардероба мне знаком. - доставая фотографию проговорил Алекс.

К собачке был привязан ремень того самого мэра, с фотографии. Алекс отвязал ремень, и вдруг, оказался посреди гостиной перед тем самым шкафом. Он радостно улыбнулся но стоило ему опустить взгляд... 

- Я ведь уже не сплю, да?. - Ванхэйл на секунду прикрыл лицо и рот рукой. - К черту, мне нужно выпить.

Подпись автора

Я в ВК.
Анкета.
Информация о персонаже.
Финансово-техническая тема персонажа.

+1

4

1 этап

СевеРин Садонис сделает всего один уверенный шаг вперёд, навстречу неизведанным приключениям, а затем, тело этой храброй женщины поглотит радужная пелена.
“У этого шизика что, какой-то пунктик на разноцветность, а?” — обсидиановые очи с трудом смогли проложить себе путь по портальной дороге, что уводила в неизвестность. Затем, когда женщина всё же смогла совладать с крутящимися, вертящимися цветами вокруг неё, она смогла и оценить новое действо данного переносного способа Де Гольда. Хладная вытянула обе руки вперёд, чтобы лицезреть как с них сначала медленно улетает, или даже лучше сказать уплывает по радужному пространству её наманикюренные острые ноготки, затем и её хладная, мраморная кожа. Но перед этим Дон видела как расползаются по воздуху меховые рукава, становясь ничем. Около пяти минут проклятая наблюдала как всё тело избавляется от человеческих оков называемых — одежда. Когда на идеальном, натренированном теле вампира не осталось и следа от кожного покрова, в ход пошли мышцы, сосуды, жилы.

“Хм… А почему кровь от этого не становиться напрасно пролитой на поверхность чудаковатого места?” — совершенно спокойно смотря на всё то что происходит, при этом вообще не испытывая боли и страданий, СевеРин расставалась со своей плотью. Собственные кости древней пришли по нраву. Женщина оценила костное строение своего тела на отлично. Хотя чего уж там. Она считала себя самой-самой.
И если кости очаровали вампира, то внутренние органы наоборот. Дон осталась не довольна состоянием лёгких, которые ей вовсе не нужны, почками, селезёнкой. На мёртвое сердце хладная даже не посмотрела, специально обходя его стороной.

“Ну вот и всё. Кажется, это конец…” — подумала она именно в тот момент, когда магическому расщеплению подвергался мизинец её правой ноги. После этого тела древнего вампира полностью развоплотилось из этой реальности, оставив тут лишь душу, которой по мнению самой Дон не было с ней с того самого момента как Мелум убил её и сделал монстром.

“Какое-то странное чувство…” — продолжала она, — “Вроде меня, как и нет. А вроде и вот я. О!” — воскликнула Дон, — “Всё возвращается на круги своя.” — сейчас очи метузела видели то, как тело начало медленно снова воплощаться в этой реальности. Однако и тут дамочка была не довольна. Ведь судя по тому что выстраивалось в казалось бы одно целое, по прошествии определённого времени было вообще не СевеРин Садонис.

“Ааа! Что за лапище? Где мои сиськи! Что тут вообще происходит?” — она давно покинула портал, только пока не осознаёт этого. Женщина отчаянно осматривает саму себя. Сквозь толщу чёрного, зауженного классического костюма, который был сшит из дорогих материалов, СевеРин ощупывает себя.
“Ну явно же мужик.” — цокает хладная дева, понимая что сейчас она не миниатюрная, тощая женщина, а поджарый, весьма высокий мужчина. Чьё тело было натренированным, мышцы его были в идеальном состоянии. Она чувствовала в этом теле лёгкость.

Ты то мне и нужно. — рыкнула проклятая приметив зеркальную поверхность. Оказавшись подле зеркала, — Хех. Ну здравствуй Алекс! Давненько не виделись. Да и хотелось бы совершить это при других обстоятельствах… —  Рин смотрела на себя в отражение, которое показывало ей Alexios Vanheill. Мужчину с кем ей на первых порах в этом мире выпало немало приключений на двоих. Чего стоит только “Чёрный Рынок”. Высокий брюнет красивой аристократической внешности с его удивительными песчано-карими глазами смотрел с той стороны магического предмета.

Хм… — при этом “хм” на брутальном лице мужчины отразилась не привычная для него эмоция. В этом явно было что-то от лукавого. А после этого протяжного мычания, мужчина ловким движением руки расстегнул кожаный ремень, затем ширинку, и уже после его собственная рука была запущена в его же трусы, где тот нащупал агрегат, — … прости меня мой друг, но любопытство дело такое. — оставшись довольной результатом подобного исследования, Садонис привела тело Алекса в подходящий вид. После этого то ли девушка, а то ли мужчина, поднял левую руку вверх, дабы глянуть на циферблат.

Можно подумать я знала сколько было времени до того момента, как я вошла в портал. — недовольно буркнет Рин, переходя непосредственно к тщательному осмотру того места, где она оказалась, — Оригинальненько. — протянет женщина смотря на помещение больше похожее на спальню. Ибо лежащие кружевные трусики возле её чёрных, начищенных ботинок этому как-то да способствовали. Вот только не всё было просто. То тут, то там проклятая начала замечать бельё.

Я конечно гранд мастер декора и интерьера, в прошлом, однако таких решений ещё не встречала. — песчано-карие очи вампира смотрели на иной шкаф, что находился тут. Он полностью был выполнен из нижнего белья, при чём в основном там были предметы женского гардероба. Кровать в помещении, как и всё остальное также состояли из трусов и бюстгальтеров всяко разного размера. Так Садонис в теле Алекса остановилась как раз под необычной люстрой, которую выполняли две больших “шапочки для близнецов”. Дон не могла поверить в то, что такие дойки действительно бывают, — Ну тут наверное двадцатка как пить дать. — строила догадки хладная.

Итак… — брюнет начал расхаживать вдоль комнаты, из стороны в сторону, — Моя задача среди всего этого отыскать вещь мэра. Ох, ёжкин кот. Исходя из того где я оказалась. Фу! Фи! Фе! — на лице мужчине отобразились новые для него эмоции, — Благо мне повезло. Среди всего этого барахла отыскать пиджак будет проще. Наверное. — конечно сомнения были. Ведь ей не было известно, что тут и как устроено. И Дон была права. Стоило брюнету остановиться возле кровати, как из-под неё, что-то юркнуло в сторону мужчины, резко затянулось на его ноге, и буквально начало затягивать под кровать.

Тут была бессильна даже ускоренная реакция мужчины, которой обладало это тело. Пара ярко-красных чулка, что пленили сильные мужские ноги отчаянно пытались свалить того на пол. А эти кружевные твари были очень сильными, в какой-то момент им не то что свалить мужчину удалось, но и затащить того практически на половину под кровать. Благо его глаза вовремя смогли заметить лежащий на полу лом.

“А это-то тут откуда?” — удивиться женщина, но руку всё же протянет. Схватив странного вида вещь, ей придётся на мгновение полностью отдаться в плен спандексного врага, позволив ещё дальше утянуть его тело. А тут на голову мужчины, точнее на его шею, прилетает ещё пара чулок. Эти были подобно змеям. Сила с которой те сдавливали горло была неизмерима. Такого просто не могло быть в реальности, без отсутствия магии.

“Ну… Пора испытать поговорку на деле… Против лома нет приёма… говорите…” — лицо аристократа уже начало приобретать иной оттенок, больше переходящий в синеву. Правая рука мужчины тут же ухватилась за чулки обмотавшие его шею, желая высвободиться. А когда у него это получиться, он ловко просунет в создавшееся пространство между чулками и шеей прекрасный лом. А после минуты противоборствий ему всё же удастся победить спандексного врага, разорвав путы на своей шее. А затем женщина в теле привлекательного мужчины покинет и под кроватное пространство.

А как только тот приведёт свой костюм сшитый на заказ в божеский вид, то заметит с другой стороны кровати, лежащим на полу пиджак Ричарда. Недолго думая СевеРин Ванхэйл поднимет данную вещь с пола, и тут же вихрем покинет не только это помещение, но и судя по всему этот странный мир, созданный больным мужчиной.

Отредактировано SeveRin Sadonis (04.06.2022 17:43)

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

+1

5

Этап 1.

Пусть и ощущений при переходе почти не было, но осознание того, что тебя собирают буквально из атомов, было странным. От того, как при переходе все пестрило, девушку чуть не вывернуло. Оказавшись по ту сторону шкафа, уткнулась в колени, рвано и хрипло дыша. Оказавшись в полутьме, та была лишь рада, позволяя глазам отдохнуть от тихого ужаса, что был до этого.

Медленно начало доходить и то, что она не в платье и даже не в женском теле. Хмуро выругавшись, для начала осмотрела себя, понимая, что тело не так уж плохо, как демон думала изначально. Имя того, кто ей достался, было неизвестно, да оно и к лучшему. Это ощущалось как секс на одну ночь, если честно. Просто использовать кого-то, а потом уйти. Жаль, что уйти из самого тела простым не представлялось.

Хмыкнув, решила теперь уже осмотреть то, что окружало ее саму. Однако увидеть удалось лишь высокие стены из разной одежды темных оттенков. Пришлось идти вперед, потому что свернуть куда-то еще не представлялось возможным. Через какое-то время появилась первая развилка, подсвечиваемая откуда-то сверху неопознанным светом, как и все последующие после нее. Что за чертовщина тут происходит?

Решив придерживаться правила правой руки, свернула соответственно на право, возвращаясь в полутемень. Увидеть далеко не представлялось возможным, однако было достаточно светло для того, чтобы не спотыкаться об себя и видеть границы стен из разнообразной одежды темных оттенков. Свернув еще несколько раз, почувствовала в груди странную тревогу. Хотя, казалось бы, что может смутить в замкнутом пространстве, в полутьме и неизвестности? Привыкшая доверять своей интуиции, а может в этом случае даже и не ее, Мора ускорила шаг длинных мужских ног.

И, кажется, не зря. Если до этого она не слишком торопилась, осматривая стены на предмет того, что нужно было тут достать, то сейчас сорвавшись на бег, такой возможности не было. За ней с жутким шелестом стены одежды сливались в одно, пропадая куда-то под землю. Сами они то и дело превращались в пасти, желая отцапать от нее парочку лакомых кусочков. И непонятно, она боялась больше идеей быть утянутой в ворохи одежды или же пропасть вместе с ней где-то под землей. И не важно, что та изначально представляла из себя подошвы какой-то обуви. Запнуться о такую стоило бы собственного мягкого места, поэтому поглядывая под ноги, резко свернула в очередное право, убегая куда-то вперед. Бегать не на каблуках, однако, было крайне удобно.

"Что за извращение чьего-то больного разума?" - В голове проносились какие-то панические мысли, перебиваясь лишь изредка чем-то рациональным. В прочем, это совершенно не давало никакого простора для действий, а тело уже начинало выдыхаться от внезапного марафона. Адреналин от происходящего не давал успокоиться еще какое-то время после того, как стена прекратила попытки съесть далеко не юное тело. Остановившись отдышаться, делала глубокие вдохи и выдохи, стараясь выровнять сердечный ритм и дыхание. Опираться об одёжную стену сочла не особо рациональной идеей, поэтому было решено упереться ладонями в колени.

Вскоре продолжив путь, размышляла о том, на кой они вообще решили сюда прийти. Скучно стало жить, что ли? Хотя, учитывая то, где они живут и чем обычно занимаются – оно и не удивительно. Цыкнув, заметила, что пространство дальше начинает увеличиваться, а стены образуют собой небольшую комнату, посреди которой находится то, для чего демон изначально сюда отправилась. И выглядело все это словно насмешка.

Находясь на пьедестале из темной одежды, что и все воссозданное тут, лежали кожаные перчатки, немного потрепанные временем. Чтоб потеребило того, кто все это затеял. Подойдя к этому месту, в которое опять неизвестно откуда лился свет, взяла перчатки, тут же переносясь подальше из этого ужасного места. У нее точно будет травма после этого. Этот тихий шелест, стремящийся пожрать тебя, будет сниться ей в кошмарах.

Отредактировано Аэмора Ле Блан (04.06.2022 23:56)

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Техтема персонажа

+2

6

Ну, что ж. Шагнув в пропасть шкафа, Мара зажмурилась и резко приложила ладонь ко лбу, закрываясь от яркого света. Что ж такое... ах, понятно, это всё из-за потрясающе украшенных одеждой бра. Светили они ярко, что навевало несколько идей в голову брюнетки. А брюнетки ли? Да, всё верно. Мара провела ладонью по волосам, отметив их хорошее качество.

- Неплохо. Видимо, за волосами эта дама ухаживает. Но я стала значительно ниже. И меньше. Во всех смыслах... – вздохнув, суккуб, а ныне уже НЕ суккуб, а кто-то иной. Тяжко вздохнув, до девицы дошло, почему она так резко отреагировала на свет. Глаза. Они явно по строению и свойствам отличались от глаз демона. «Ладно, с этим можно работать», подумала Ле Блан и сделала шаг вперед. Стопа немного провалилась в мягкости... пола? Опустив взгляд, Морена отметила состав напольного покрытия из тонны разношерстной одежды и нахождение оружия на ногах. Интересно получается. Значит, она здесь хотя бы сможет защититься, если что-то пойдет не так. А оно пойдет, в этом демон была уверена на все сто процентов.

На полу располагались все возможные предметы гардероба. От нижнего белья до зимних шуб. Ухмыльнувшись от воспоминаний, как они с сестрой забирали самое важное из дома, Мара более уверенно пошла дальше, отбрасывая все свои переживания и волнения. Но не смогла избавиться от одного чувства. От чертовой брезгливости. Это было ужасно. Лишь потому, что девица не знала, носил ли кто-то эти вещи, и не наткнётся ли она на то, что не стоит видеть никому и никогда... Из серии ношенного белья.

Собравшись с силами, Мара осмотрелась. Бра состояли из невероятной красоты украшений. С прекрасными, крупными камнями разных цветов и оттенков. А свет излучали одинаковые во всех бра – броши в виде муравьёв. Крупное брюшко янтарного цвета и усики, состоящие из нескольких вытянутых камней более шоколадного цвета. Руки и бедра покрылись гусиной кожей от увиденного. Быстро потерев ладонями предплечья и плечи, Морена сделала очень громкий вздох.

- А можно я уже выйду отсюда? А мы все дружно сделаем вид, что я принесла эти несчастные брюки, - Мара, просто, не так уж сильно восхищалась насекомыми.

Поняв, что никто ей не ответит, а после, вспомнив условия возвращения, суккуб закатила глаза. – Ну и ладно. Я сама справлюсь. – Шаг, и нога девушки пропадает в недрах одежды. – Твою мать! – громкая нецензурная брань словно эхом отразилась от стен из пеньюаров различных цветов и плотности ткани. Казалось, шелохнулись даже перья. А с каждой секундой ногу и остальное тело Морены поглощал пол.

- Это адаптация зыбучих песков? Неплохо, но это со мной не прокатит! – девушка расслабилась, очень медленно, чертовски медленно стараясь вынуть ноги из хватки одежд. Верхнюю часть тела Мара перекатывала к стене комнаты, где было явно устойчивее, чем в середине. – Какое интересное устройство. Может большая часть слуг тут и сгинула?! – Причитала брюнетка, высвобождаясь от оков последней, чудесной шелковой блузы. – Будь оно всё неладно и тысячу раз проклято! – Не крича, но громко возмутившись, Морена отряхнулась, словно и правда была в песке. – Отвратительно! – Грозно топнув ножкой, осмотрелась. Надо было найти что-то, что поможет преодолеть это пространство. Не везде есть свободное пространство, чтобы обойти зыбучие одёжки.

- Что ж... судя по всему, какие-либо трости не хранятся в шкафах. Ну и.. – только сейчас заметив, как обставлена комната – Маре пришла в голову великолепная идея. – Я надеюсь, это тело справится с тем, что я планирую. – Выудив откуда-то из стены шелковый платок изумрудного цвета с приятными глазу узорами, старшая из Ле Блан завязала шелковистые волосы в хвост. – Думаю, хозяйка этой прекрасной шевелюры меня простит, - склонив голову и чуть присев, брюнетка оценила путь. Спланировав его от начала и до конца. Перед девой стоял письменный стол с приблудами для письма. Конечно, из одежды. Всё было из одежды. Даже перо. Пишет ли оно – девица не стала проверять.

Сделав глубокий вдох и столь же глубокий выдох, демон начала достаточно шустрое движение по своей «дороге смелости». Вскочив на стул, перебираясь на стол, и на стул напротив, дама едва не поскользнулась на капроновом чулке, но смогла встать на тумбу. – Тут опасность для жизни представляет даже одежда, боже, о чём я вообще думала, - убирая тонкую прядь выпавших волос за ухо, Мара аккуратно села на тумбу, свешивая ноги. Держась за стену, а точнее, за один из пеньюаров, проверила пол на прочность. Всё отлично. Встав на ноги, брюнетка спокойно вошла в коридор. Безмерно узкий коридор.

- А мне повезло. Девушка маленькая, точно пройдет здесь, - улыбнувшись самой себе, Морена медленно, настороженно начала движение. Прищурившись, увидела то, что так долго ждала. В свете невероятных бра, на вешалке, которая держалась на длинных бусах, свисающих с потолка, располагались идеально отглаженные брюки бежевого цвета.

Морена выдохнула уже с облегчением. Слишком много вздохов за всё это время, но оно и понятно. – Осталось немного. Это радует. Просто пройти коридор. Надеюсь, стены не начнут резко сужаться, или опускаться потолок.. – Мара осмотрела потолок и опрометчиво стукнула ладошкой по стене. Шикнув от резкой боли, одёрнула руку. Выразившись ещё более нецензурно, брюнетка осмотрела руку. – Отлично, - посреди ладони красовалась рана. – Это от... – в стенах что-то противно зашуршало. Звук резал уши. Что-то похожее на полчище жуков и звуки рвущейся кожи. Через пару секунд Ле Блан поняла, в чём дело. – Иглы... – Из стен, словно змеи, выскальзывали длинные иглы различной толщины. Поняв, что дело плохо, Мара тут же ринулась вперед, а коридор неожиданно показался в несколько раз длиннее.

Иглы царапали плечи, бедра, пару раз задели лицо, От такого не увернёшься, слишком много. Пришлось лишь терпеть и бежать как можно быстрее. Одна из игл глубоко вошла в предплечье. Инстинктивно дёрнув рукой, Морена сделала только хуже, разорвав кожу на пару сантиметров. На щеке красовался поверхностная царапина.
Последний рывок и Ле Блан покинула колючий, агрессивный коридор.

- Ага, очень мне пригодилось оружие. Помогло просто невероятно, - закатив глаза, брюнетка яростно схватила брюки и тут же покинула шкаф, хоть и не самостоятельно.

Отредактировано Мара Ле Блан (05.06.2022 04:23)

Подпись автора

Я в ВК.
Тех.Тема.
Анкета.

+1

7

Это было странно. Криспи весела в большой цветастом нигде, наблюдая за максимально реалистичным атласом топографической анатомии.
"Да, значит эта связка ушла сюда…"
У боли обычно присутствует два компонента: физический и эмоциональный. Физический, похоже, купировался магией артефакта, а сознание просто не могло воспринимать происходящее как реальность.
Абсолютно голое нечто, что так и хочется обозвать душой. Но Шуз отвыкла так легко давать названия. Одевание произошло в разы быстрее. И свет померк.
***
Здесь было темно. И сыро. А еще отвратительно пахло. Криспи поежилась и поняла две вещи: ей вернулось тело и это тело было не ее. Слишком большая грудь, непривычно массивные бедра, удивительно легкие, но противно лезущие в лицо волосы. В полной темноте понять хоть что-то было просто нереально, поэтому альва привычно призвала светляк. Привычно для этого тела, судя по всему, потому что свет, что залил небольшой проход был не кристально-белым, а приятно желтоватым, теплым. Откуда-то издалека послышался слегка хриплый надтреснутый голос. Он пел.
- Ладно, будем идти на звук.
"Как бабочки на свет…"
Все вокруг было заткано бесконечной тканью. Она была белая, красная, синяя… Криспи подошла ближе и пригляделась: нити состояли из сотен маленьких предметов одежды. Платья были связаны со свитерами, колготы с платками, а куртки с трусами. Но после Рудрайгского полигона Шуз понимала, что это, скорее, норма для артефакта де Гольда.
- Сделаем на ужин тысячу жемчужин…
Светлячок будто стал тусклее: девушка вышла в пещеру, что тоже вся была заткана разными полотнами.
- А кто это к нам пришел? - неведомый голос прекратил петь. - Надо, надо посмотреть.
Шуз машинально попятилась: интерес в голосе незнакомца ей уже не понравился.
- Нашел!
Из-за закачавшихся простыней появился огромный паук. Эльфийка в своем новом теле достала бы ему хорошо, если до середины ходильных ног. Но особенно пугал чепчик горничной на его головогруди. Красный от крови.
- А вот и обед будет к приходу жены! Лови ее, лови!
И Криспи побежала. Ей даже в голову не пришло обороняться. Весь тот массив магических знаний и навыков, что она собирала годами, был практически уничтожен переносом в иное тело. А уж драться, когда ты не можешь даже предсказать долетит ли твоя рука до противника, было форменным самоубийством. Вот только бежать было не намного легче.
Альва с десяток раз поблагодарила хозяйку тела за любовь к практичной одежде и обуви, и примерно столько же раз прокляла за абсолютно другое телосложение. И волосы, как же лезли в глаза волосы!
- Ага! Попалась, мушка!
Он загнал ее в тупик, в небольшой отнорок, весь заполненый липкими нитями. И теперь медленно наступал, понимая, что его жертве некуда деться. Криспи в панике оглядывалась, пытаясь придумать хоть что-то, и шаг за шагом отступала. Раз, другой, третий… Сквозь рубашку спина почувствовала прикосновение небольшого каната. Все, игра окончена…  Крисп обернулась и увидела кокон, кокон, в который, скорее всего, скоро превратиться сама, но это было неважно. На коконе была надета рубашка! Та самая, что с фотографии…
Девушка рванулась, чувствуя, что прилипает все больше и больше. Она почти доставала до нужной вещи кончиками пальцев. Еще, ну… есть! Она дернула рубаху изо всех сил, спиной чувствуя нависающие над ней хилицерлы. Но паук уже проиграл в этой охоте.

Подпись автора

Анкета
О себе
Финансы

+1

8

Пульсация цветной амальгамы встретила гостя прямо на пороге. Так, по мнению обывателя, должна выглядеть «безопасная» магия. Фактически же, ничего не мешает магу придать благостный облик любому заклятию.

План-минимум - найти чёртовы ботинки. План-максимум - Зацепку - что угодно, что позволит выследить, потом, этого подонка. Монтгомери перешагнул порог шкафа, оглядываясь через плечо. Вспышка света заставила его моргнуть. Простой, но действенный трюк: когда  Делмар открыл глаза, вокруг осталась лишь радужная взвесь. Она в момент устремилась к жертве.

Любимый твидовый костюм испарился в считанные секунды, а после дематериализация настигла и плоть. Инстинктивно попытавшись стряхнуть агрессивный магопигмент, Делмар довольно скоро смирился, переключив внимание на редкую возможность созерцать анатомический театр от первого лица. Прищелкнув костяными пальцами,  он успел даже прощупать форму собственного черепа, прежде чем и остов его обратился в прах, оставив лишь точку зрения.
На мгновение, Делмар позволил себе поддаться надежде, что происходящее может стать ключом к решению проблем бессмертия, но «пустота» осталась там, где ей положено было находиться несмотря на то, что тело испарилось. Впрочем, глупо было бы…

Новые кости были значительно меньше прежних. Даже школьнику хватило бы анатомических знаний, чтобы стало очевидным - со своим естеством ему пришлось распрощаться. Чего-то в этом роде Монтгомери и ожидал, однако до последнего надеялся оказаться в теле хотя бы мальчишки или старика. «Ну… Ладно. По крайней мере, не Шуз.» - Её бы он узнал сразу - "И не Елисса." - Делмар откинул длинную тёмную прядь и задел за что-то твёрдое : «Дьявол…» - то ли выругался, то ли констатировал про себя учёный. Изучение неопознанных объектов на голове заняло внимание Монтгомери настолько, что он и сам не заметил, как магия создала вокруг декорации и изменила его положение в пространстве.

Из под одеяла высунулась рука с тонкими изящными пальцами. Скинув с себя одеяло Делмар смог идентифицировать в ритмично и покойно вздымающемся холме в нескольких сантиметрах левее человеческую фигуру. В первую же секунду Монтгомери вскочил на ноги, во вторую - в ужасе заметался между попытками удержать равновесие и не завопить от боли пронзившей левую щиколотку. Каблуки. Сотню раз клятые каблуки!

Пожалуй, стоило пережить гонение инквизиции и все превратности наёмничьей судьбы, чтобы вовремя заметить стремительно приближающийся угол тумбочки. Если бы не успешное включение магической защиты, это была бы, пожалуй, самая глупая смерть из возможных. Вытащив из под себя неприятно вонзившийся под лопатку пряжкой ремень, и, с трудом, проложив путь в занавесе собственных волос, Делмар приподнялся и с облегчением понял, что силуэт остался в состоянии покоя.

Для начала Монтгомери зверски оборвал ремешки босоножек. Он никогда не церемонился с теми, кто пытался его убить. Зло кинув их на тумбочку, чтобы и той не повадно было, он наконец смог осмотреться.
-Я в аду…
-Выглядишь так, словно тебе здесь самое место.
-Остроумно.
-Неужели тебе нисколечко не интересно, кто это может быть?
-Мне интересно найти сраные Ботинки в этой чёртовой куче дерьма. Но сначала…

Прихрамывая, и уже через несколько шагов оставив попытки найти на полу свободное от хлама место, он с уверенностью открыл один из ящиков тумбочки. Выкинув наружу несколько охапок перчаток, он извлёк оттуда ножницы и избавился от уже осточертевшей шевелюры.

-Хех, похоже кто-то переезжал… Успели вывалить всё барахло из коробок, но только на это их и хватило.
-Их… А ты довольно неплохо ориентируешься в этой, ммм, квартирке.
-Тогда я бы уж точно знал, где лежат чертовы ботинки. Но, с ножницами довольно ловко вышло - это да.
-Заметил? Барахло не только женское. Ммммм…
-Хэвлок подцепил и качнул на пальце довольно бесстыдную «комбинацию»:
-Примеришь?
-Чтоб тебя! Сунь в нижний ящик.
-В нижний ящик? Тут у нас… галстук, подтяжки, несколько пар носков, а остальное… В общем и целом тоже вполне тебе в пору будет.
-Галстук в ящик для галстуков, подтяжки туда же, носки… Вроде бы чистые…

Монтгомери натянул на себя пару мужских носков. От бесконечных шмоток, валяющихся повсюду было как-то брезгливо.
-Думаю, лучшим решением будет закинуть это всё обратно в коробки, а там… Может и ботинки найдутся…
-Наверняка, если ты знаешь, где лежат ножницы и нижнее бельё…
-Чёрт, так работать невозможно!

Делмар оставил жалкие попытки расстегнуть молнию на спине и вырвался на свободу, разорвав платье по шву и с не меньшим энтузиазмом избавился от кружевного нижнего белья. Среди хлама нашлись хоть и не по размеру, но способные удержаться на завязках мужские шорты и рубаха, рукава которой пришлось завернуть в несколько раз.

Следующие, по ощущениям, несколько часов учёный последовательно одну за другой засовывал вещи в обнаруженные пустые коробки.
-Мне кажется, они прибывают. - в очередной раз проходя мимо кучи барахла, предположил здравый смысл.
-В таком случае рано или поздно мы будем погребены под кучей тканей и кожи.
-О ещё одни туфли! Куда их?
-В обувницу, очевидно.
-Здесь есть обувница?
-У двери.
-Наличие двери радует даже больше! Так где выход?
-Там.

Делмар ткнул в сторону огромной кучи барахла значительно выше человеческого роста.
-Если я спрошу, что побудило тебя на все эти покупки, ты ведь, наверняка, тоже сможешь ответить?
-Завали! - Делмар, как никогда, чувствовал себя не в себе из-за назойливого диалога с самим собой, хотя подобные перебранки уже давно стали обыденностью.
-Ну нет, так нет.
Яростно раскидывая пальто, плащи и кардиганы, в разные стороны, он был преисполнен намерением раскопать покоящуюся где-то в недрах этой пирамиды обувницу. Ботинки наверняка хранились именно там.

Верхняя одежда осеннего сезона, через несколько минут сменила летнюю. Неугомонный внутренний голос, наконец заткнулся, и процесс превратился в рутину. Можно было даже скоротать время в мыслях о научных проектах. От решения магической дифференциальной системы Делмара отвлекло рычание. Он отскочил назад, но было уже поздно. Мохнатая Тварь со все силы вцепилась в раскатавшийся рукав рубахи.
-Что за чертовщина!
-Плотоядную шубу первый раз видишь?

Плотоядные шубы Делмар действительно видед впервые, а вот методы борьбы с подобным феноменом были известны ему с малолетства. Материализовав облако магической моли он отправил его навстречу врагу. Вскоре враг был съеден. Та же участь постигла шерстяные залежи, скрывавшие обувницу.

-Ну, не нашлось там, найдётся в другом месте, - попробовал успокоить Монтгомери самого себя, потерпев очередное поражение в поисках.
-Издеваешься. Ладно, к чёрту.
Собравшись с мужеством Делмар потревожил спящую фигуру.
-М?-отозвался из под одеяла сонный баритон.
-Эммм.. А где ботинки?
-В обувнице.
-Там нет. Ну, черные такие. С золотой бляшкой..
-В морозилке они. Сама же убирала.
-Совсем забыл. Забыла.

Жилец, как ни странно, не обманул.

Отредактировано Delmar Montgomery (06.06.2022 13:28)

Подпись автора

vk
лорд занудства, повелитель затворничества, князь зазнайства, захламлённого бумажками
Финансово-техническая тема

+2

9

Этап 1.

Вжух… И шаг в портал был для нее самым волнительным событием последнего времени, потому что прогулки по университету не назовешь наполненными адреналином. В какой-то момент он потеряла устойчивое положение и опору под ногами, словно ее подняло в воздух. Она с изумлением больше, чем со страхом наблюдала, что с ней происходило, осматривая как расщепилась на молекулы одежда, затем и ткани тела… Что сначала несколько ввело ее в ужас. Она, конечно, всегда знала из чего состоит тело человека, но у нее никогда не было желания это увидеть. Но она себя не потеряла, в некотором роде, ведь ее энергетическая составляющая все еще была ее, только не ощущалось ограничений физическим телом, и легкость, необъяснимое состояние полета. Но уже через некоторое время прозрачные пальцы стали обрастать снова физическими молекулами, уплотняя тело, и делая его значительно тяжелее духовной составляющей.
Как только тело ее вновь сформировало свою физическую оболочку, она видела уже не свои руки, а более тонкие и маленькие. Что происходит!? Ее тряхнуло, и резко уронило на землю. Она просто плюхнулась потеряв равновесие, и ощутив тяжесть тела, хотя и несколько легче, чем обычно. Что-то другое. Татуировки? Девушка приподнялась усаживаясь на пятую точку, и осматривая свои руки. Вроде у нее была другая татуировка.
- Тааак… Хорошо. Я жива. – произнесла она сама для себя, и только сейчас осмотрелась вокруг и просто открыла рот от удивления, потеряв дар речи.
Вокруг нее были деревья и кустарники, но дико странные... Просто фантастически странные… Она просто не могла дать название увиденному. Большие деревья в виде комбинезонов с рукавами, и карманами, в которых кто-то явно жил. Странно растущие кустарники в виде сборища шорт, как коротких, так и более длинных до колена, они были несколько выше остальных. Мягкая, словно из ткани земля, расшитая узорами, только приглядевшись, она поняла, что это множество сшитых между собой футболок, маек, штанов. И светило было сшито из нескольких ядовитого яркого желтого цвета штанов, где штанины играли роль лучей. Поднявшись на ноги, сначала просто замерла, ведь земля под ногами казалась не устойчивой и предательски мягкой, как будто идешь по мягкому мху. Какое-то время она думала, что наверное, сошла с ума.
- Так Лисса… Может стоит попросить Делмара выписать мне какие-нибудь таблетки чтобы не мерещилось… - снова разговоры с собой и глубкий вздох.- А он точно имеет квалификацию врача?! Вроде его направление совсем другое…
Постояв немного и поймав равновесие, она даже не знала, куда двигаться, и просто шагнула вперед. Идти было немного некомфортно, но это лишь дело привычки, и уже через пятнадцать минут ее шаг ускорился. Что она искала, она точно знала. Бродя, по ощущениям, наверное, часа два или три, она растерялась, и просто встала. Ну и где среди этого безумия искать галстук?! Тут до ее уха донесся тихий писк. Она еще не встречала тут живых существ… Но звук издавало точно что-то живое. Девушка медленно пошла на звук. Пробравшись через высокую траву, в виде женских юбок из очень струящейся ткани, она выбралась на берег, состоящий все из того же, - сшитых между собой футболок, маек и прочего, и реки.. из голубых, синих и зеленых джинс.
- Класс! – Лисса по-дурному улыбнулась, как вновь раздался пищащий звук, совсем рядом, и она, повернув голову вправо, заметила лежащий белый носочек. Такой малютка. Она подошла и присела, смотря на него, и не понимая, это у нее проблемы со слухом, или нет?! А может ей просто показалось? Но внезапно откуда не возьмись на нее налетела стая таких же белых, но только больших ,размером с белок, носков! Вскрикнув она, плюхнулась на задницу, после чего перевернувшись, попыталась уползти хоть и на четвереньках.
- Мать моя женщина! – выругалась она, пока ее атаковали, и атаки эти продолжались пока она не оказалась метрах в пяти от того маленького белого носочка.
Пытаясь отдышаться, она смотрела на стайку белых носочков, что прыгали вокруг малютки, и никого не подпускали.
- Лисса… ты не сошла с ума. Успокойся. – помолчав с минуту, задалась вопросом. – Что с ним?
Только сейчас она поняла, что большие носки ее атаковали, но боли никакой не причиняли, и решилась вновь полезть к ним.
- Сейчас выясним. – поднявшись на ноги она пошла решительным шагом, и несмотря на новые нападки, и попытки ее покусать она добралась да маленького носочка, и поняла что внутри у него что-то есть. – Нажрался чего-то да! Не слушал маму! – несколько ловких движений пальчиками и из носочка вылетел помпон, что ловко вырвался из ее пальцев и нырнул в реку, а носочек ожил, но атаки на нее не прекратились, они продолжали липнуть к ней и пытаться покусать, все еще, и ей пришлось как можно скорее отойти.
- Так лааадно… - уперев руки в бока, она осмотрелась, приметив еще одну интересную вещь на другом берегу реки, что-то черное лежало неподвижно.
Через какое-то время, перебравшись через реку, - она оказалась не глубокой, и можно было спокойно перейти, ей выдалась возможность рассмотреть эту черную вещь, в отличие от странных живых носков, это было уже не живое. Черные перчатки в крови. Откуда они здесь? Посмотрев в сторону леса, все так же состоящего из деревьев-комбинезонов, можно было увидеть в траве еще что-то. Словно следы, ведущие в лес. Она прошла туда и обнаружила, так же в крови, футболку-поло. Кажется, именно это сейчас привело ее чувство. Кровь.
Она замерла, а причиной стало то, что она увидела. Прямо над ней на ветке-рукаве сидело несколько птиц-рубашек, с острыми пуговицами, они словно орлы смотрели на нее.
- Твою ж… - девушка медленно полезла в сумку в поисках хоть какой-то защиты, но кроме небольшого ножика ничего не нашла.
Пока в напряжении они наблюдали друг за другом на лапе одной из птиц-рубашек она увидела нужную ей вещь – галстук. А вот это уже интересно. Приготовив ножик чтобы защищаться, она бросилась за этой птицей. Бой с птицами был не самой лучшей идеей, но как иначе она достанет галстук. Кроме того, ей даже пришлось убегать, стратегически отступая, но и тут вышла неувязочка, - она зацепилась косой за ветку и смачно так упала, как следует выругавшись. Поднявшись, и отцепив косу от веток, ей некогда было думать, почему не замечала ее раньше. Ее атаковали две птицы, несколько раз оставив больные царапины, и в самый последний момент ей удалось схватить галстук, и стащить его с лапы птицы, и рвануть наутек. В одной руке ножик, в другой галстук…

Отредактировано Lissa Lightsome (05.06.2022 21:24)

Подпись автора

Если ты лишен возможности быть таким как все, то будь УНИКАЛЬНЫМ!

[html]
<style>
div {
text-align: left; /* Позиционирование кнопок: left, center, right */
}
a {
display: inline-block;
text-decoration: none !important;
padding: 11px; /* Отступ от текста до края кнопки */
margin: 0 1.5px !important; /* Отступ между кнопками */
color: #FFFFFF !important; /* цвет текста */
font-weight: 600; /* жирность шрифта; 400 по умолчанию */
border-radius: 7px; /* закругление кнопки */

box-shadow: inset 1px 1px 2px rgba(255, 255, 255, 1), inset -1px -1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.35), 1px 1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.4); /* тень кнопки */
}
a:active { /* Нажатая кнопка */
box-shadow: inset -0.5px -0.5px 1px rgba(255, 255, 255, 1), inset 0.5px 0.5px 1px rgba(0, 0, 0, 0.35); /* тень кнопки */
}
.btn-1 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-2 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-3 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
</style>
<div><a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=202#p202" class="btn-1">Финансово-техническая тема персонажа</a>
<a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=14018#p14018 " class="btn-2">Анкета</a>
<a href="https://vk.com/lissalightsome" class="btn-3">Я в ВК</a></div>
[/html]

Совсем не важен каков у меня лик, важно то, что его суть не меняется...

+1


Вы здесь » Fiopteris » Отдельные игровые моменты » Эпизоды » Этап 1 «Проделки Де Гольда: Мэр, Служанка и ПлОтяной шкаф» [Конкурс]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно