Fiopteris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fiopteris » Окрестности Рудрайга » Замок с приведениями

Замок с приведениями

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Владелец локации Александра
Небольшой и внешне уютный замок, если уют для вас ассоциируется с торчащими из окна колготами. Данное строение было создано во времена столь давние, что история сией постройки утеряна в веках. Соответственно, неизвестно и каким образом там поселилась орда пакостных призраков, превративших в общем-то приличный замок в обитель бардака и разврата. Просто в какой-то момент город, на балансе которого находилась постройка, сдался и продал его первой же желающей за мизерную сумму.
Если по какой-то надобности вам все же придется посетить это обиталище, найти его несложно. Достаточно выйти через северные ворота Рудрайга и отправиться по правой заброшенной дороге.
Особое условие:
При подходе к замку бросьте двадцатигранный кубик. Если выпало одиннадцать и выше, вам не повезло и вы столкнулись с шаловливыми призраками. Можете попрощаться с целостностью одежды и нормальной прической 😜
https://forumupload.ru/uploads/001a/39/87/162/t410366.jpg

Подпись автора

Я в вк

0

2

По пути в замок они действительно разнесли  несколько заказов. Саша была очень предусмотрительной девочкой, к тому же при ней всегда был советчик, так что операция прикрытия была оформлена по всем правилам. Но, когда они вышли за ворота Рудрайга и свернули на заброшенную дорогу, Стэнли явно могу насторожиться. В любом случае на все его возможные вопросы Саша отмолчалась бы и просто пошла дальше. В голове она вела свою беседу:
- И что ты планируешь делать?
- Скорее уж, что ТЫ планируешь делать. Все таки постройка родового гнезда это твоя часть договора...
Конда Саша опять таки мысленно прекратила ругаться, повторив некоторые слова по третьему разу, он все же добавил:
- Вряд ли там будут призраки, сравнимые со мной по силе.
- Утешил, блин.
- У тебя хватит сил на то, чтобы договориться.
- Опять договор?!
Ей не ответили. А тем временем замок был уже виден на горизонте.
- А вот, наконец, и цель нашего путешествия.

Подпись автора

Я в вк
Анкета
Информационная тема
Финансово-техническая тема

0

3

Кубики на встречу

Результат "На встречу": 2

Куб: %dice%U2FsdGVkX18O+6vB/vW/+7eAeTF1LiVbNRYsGDnn0ts=%dice%
Ожидаемое число:
от 1 до 20 включительно.

Подпись автора

Я в вк
Анкета
Информационная тема

0

4

Кубики на встречу

Результат ""На встречу":": 8

Куб: %dice%U2FsdGVkX1+lkyIS2MS+Qrj6GRjKt3IvWtAszcqlH2Y=%dice%
Ожидаемое число:
от 1 до 20 включительно.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа

0

5

Когда они свернули на заброшенную, несколько тревожного вида дорожку для неподготовленного путника, это могло напугать или прям так насторожить, что не очень - то хотелось дальше двигаться. Однако Стэн отреагировал прям с живым энтузиазмом и, видно, ему прям очень хотелось туда идти вместе с Александрой. Вроде как выглядит опасно, но чертовски интересно.
Единственное, по сравнению с теми местами на Земле, где парень был, здесь нужно всегда держать ухо востро. Так как место, куда попал, достаточно опасное в целом и такие места явно не облагорожены, как в родном мире.
- Это сюда тебе заказ еще один доставить надо? - спросил Стэнли, пока они шли. Ответа нет.
- Цель? Человек, который здесь живет имеет прекрасный вкус. -Добавил по дороге при обзоре на очертания замка. - Но я бы вряд ли здесь жил. Люблю более современный вид. Как внешне, так и.. внутри.
- Хотя что внутри, мы не знаем, но я, мне кажется, оно там точно не в стиле киберпанка.
Подходя ближе, Стэн приостановился. Все-таки весь путь, который они проделывали уже на странной дороге, он шёл не так медленно, вполне себе на скорости Александры, и это явно сказалось не лучшим образом. Ему пришлось отдышаться, постоять, немного привыкнуть к неприятным ощущениям, граничащим с болью. Немного собравшись, Стэнли пошёл дальше за Сашей. Чуть медленнее.
- Мы бывали в замках, когда путешествовали. Но с экскурсиями на несколько часов. Лишь один раз останавливались "типа" в замке с приведениями с ночёвкой.
Вновь поведал Стэн о том, что раньше было.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа

0

6

Саша остановилась, давая Стэнли время на передышку.
- Ты точно уверен в том, что поход сюда с инвалидом - хорошая идея?
Молчание было ей ответом. В общем-то это было неудивительно. Примерно такой подлянки девушка и ожидала.
- Нет, местные обитатели заказов не оставляли.
Она размяла руки, вздохнула, как при погружении в холодную воду, и решительными шагами направилась к входной двери. Странно, но столь древняя постройка не выглядела развалиной. Вот и дверь открылась легко, даже не попытавшись свалиться на голову своей счастливой хозяйке.
- Добрый день, - произнесла Саша, переступая порог и оглядываясь. - Не хочу вас расстраивать, но теперь этот дом пренадлежит мне. И мне бы хотелось...
Из глубин замка раздался дикий холод, а потом хор голосов затянул:
- Мы не мыши, мы не птахи...
Саша стояла на своем месте, даже не пытаясь дернуться в сторону. Только волосы, казалось, стали чуточку ярче.

Песня призраков

Отредактировано Александра (11.09.2021 22:02)

Подпись автора

Я в вк
Анкета
Информационная тема

0

Вы здесь » Fiopteris » Окрестности Рудрайга » Замок с приведениями