Fiopteris

Объявление

Поддержите нас

Будем очень признательны, если вы проголосуете за Фиоптерис по ссылке:



Это поможет нам привлечь новых игроков!

Добро пожаловать!

Конфедерация Фиоптерис - это форумная ролевая игра, где вы можете стать тем, кем всегда хотели!

Ознакомьтесь с Правилами перед регистраций и Кратким описанием мира. Затем напишите Анкету по образцу. После принятия анкеты, вы сможете начать играть и изучать остальные правила в процессе.

Последние события

Вы оказываетесь в Рудрайге, столице магического региона, и вашим пристанищем на этот вечер станет таверна "Моя милая Фафне", славящаяся отличным жаркоем из болотника и элем на вереске и мандрагоре. И посиделки там проходят превосходно, пока вас не окликнет... неизвестный в капюшоне.
Таверна "Моя милая Фафне"

***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fiopteris » Информационный раздел » Информация о персонаже Черновик


Информация о персонаже Черновик

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Хроники Фиоптериса

2. Хроники Дома

3. Мыслимые заметки

4. Обитатели Дома

Отредактировано Черновик (26.01.2023 22:34)

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Финансово-техническая тема

Ведь,если есть только дверь, то как понять: выходишь ты или заходишь?

Голоc

Флагдрик (Змей)

+1

2

Мыслимые заметки.

Что-то такое накатит иногда.
Подумаешь - не заметишь.
Из головы выскальзывает - не возвращается.
Только с изнанки скребётся.

Свист

https://i.pinimg.com/236x/b3/94/f3/b394f3c53a22f83d26303c688f82ca61--songs-pagan.jpg


Тебе пора выдыхать.
В духовых инструментах музыка рождается на выдохе.
Главное дать ему пропитаться твоими мечтами.
Иначе музыка будет пустой.

https://pics.meshok.net/pics/164619861.jpg

Сказка Крота о реке

Однажды, это случится с каждым. Ровный песчаный берег и река. И наверное, где-то там есть противоположный берег, но виден лишь туман — густой и текучий у самой поверхности, и чем выше, тем больше напоминающий равномерную дымовую завесу. Так, что даже и не поймёшь, где заканчивается туман и начинается небо. Ты остановишься не зная куда идти: по течению или против. Уйти от реки тебе и в голову не придёт. Ведь ты пришёл оттуда. И обратного пути не то чтобы нет, просто ты не из тех, кто ходит одной дорогой дважды, а крыльев тебе не дали. В итоге, ты пойдёшь наугад, ибо воды реки недвижимы. Долго будешь идти — несколько часов, или дней, или лет — у каждого, ведь, своё "долго". Но в конце тебе обязательно повстречается лодочник. Когда вдалеке, покажется его фигура, ты остановишься и будешь долго всматриваться в горизонт и тереть глаза. Ведь, ты шёл так долго, что как будто бы вечность. А если целую вечность на твоём пути никто не встретился — то наверняка больше и нет никого.Только Ты, река и туман. И вот тут-то самое время спросить себя: а не сон ли всё это? И дальше с каждым шагом спрашивай: не сплю ли я? Если это не сон — то наверняка смерть, а если смерть — поприветствуй Харона и смело садись в его лодку. Но не забудь ещё разочек удостовериться, что это не сон. Ведь если всё это сон, если это сон, который только кажется смертью, то ты вот-вот угодишь в ловушку. Ибо лодочник этот, он как и Харон переправляет лишь в один конец, а за завесой — ничего. Только ещё более глубокий сон.

Отредактировано Черновик (22.01.2021 16:10)

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Финансово-техническая тема

Ведь,если есть только дверь, то как понять: выходишь ты или заходишь?

Голоc

Флагдрик (Змей)

+2

3

Хроники Дома
"Дом - он просто есть.
Нет ничего, кроме Дома.
Дома и его Изнанки.
Но Изнанка дома - это тоже Дом.
И мы - это Дом."
ц. Крот

1. Сказки с изнанки. Мотылёк.
2. Дом, который никто не строил. Мертвец. Мотылёк.
3. Последний день Лета

Отредактировано Черновик (22.01.2021 16:34)

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Финансово-техническая тема

Ведь,если есть только дверь, то как понять: выходишь ты или заходишь?

Голоc

Флагдрик (Змей)

+2

4

Хроники Фиоптерикса
"Удивительно, как он может так просто повернуть назад, когда впереди бесконечность?
Бесконечность, открытая специально для него."
ц. Черновик

1. Начало пути. Мешок и Хвостик.
2. Вымирающая деревня. Мотылёк. Призрак.
3. Полуночные пляски. Куда приводят дороги.
4. Инклембергская история ужасов.
   - Пожар.
   - Кто я?
   - Противостояние. Мотылёк. Мертвец.

Отредактировано Черновик (31.08.2020 17:15)

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Финансово-техническая тема

Ведь,если есть только дверь, то как понять: выходишь ты или заходишь?

Голоc

Флагдрик (Змей)

+2

5

Обитатели Дома
-Меня зовут...
-Как окрестят - так и будут называть, верно, Крот?
-Тогда я назову его Черновиком.

Крот

https://i.pinimg.com/736x/01/3e/31/013e3128b1b62775b3d4c7406cc3f4ef--the-house-fan-art.jpg


"Обвешанный  с ног до головы, перьями, бусинами, булавками, и прочими побрякушками, он внимательно изучал дверь в аккурат позади затылка вошедшего"
Думаю, отсутствие зрения - это у него суперспособность такая. Когда смотришь на мир, часто задаёшься вопросом, а не врут ли мои глаза? Если бы ты был знаком с ним, ты бы тоже задался этим вопросом. Крот знает вещи, как никто - они сами идут ему в руки. Вещи, которые больше всего необходимы. А ещё иногда мне кажется, что он видит, но видит всё иначе - со стороны, ведь он никогда не ошибается. Что бы он ни сказал, в итоге он оказывается правым. Или просто так складываются вещи. Он тоже об этом знает, но никогда не пользуется этим специально. Однажды я спросил его - почему? Он ответил, что это не он - это Дом говорит, что все мы часть этого Дома. Кроме меня. Не знаю, что он имел ввиду, но знаю, что и в тот момент, как обычно, Крот был прав.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Финансово-техническая тема

Ведь,если есть только дверь, то как понять: выходишь ты или заходишь?

Голоc

Флагдрик (Змей)

+1


Вы здесь » Fiopteris » Информационный раздел » Информация о персонаже Черновик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно