Fiopteris

Объявление

Поддержите нас

Будем очень признательны, если вы проголосуете за Фиоптерис по ссылке:



Это поможет нам привлечь новых игроков!

Добро пожаловать!

Конфедерация Фиоптерис - это форумная ролевая игра, где вы можете стать тем, кем всегда хотели!

Ознакомьтесь с Правилами перед регистраций и Кратким описанием мира. Затем напишите Анкету по образцу. После принятия анкеты, вы сможете начать играть и изучать остальные правила в процессе.

Последние события

Вы оказываетесь в Рудрайге, столице магического региона, и вашим пристанищем на этот вечер станет таверна "Моя милая Фафне", славящаяся отличным жаркоем из болотника и элем на вереске и мандрагоре. И посиделки там проходят превосходно, пока вас не окликнет... неизвестный в капюшоне.
Таверна "Моя милая Фафне"

***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fiopteris » Великий океан » Обширные воды океана


Обширные воды океана

Сообщений 1 страница 30 из 180

1

Просто океан, через который держат путь в заморские страны большие и маленькие суда.

Подпись автора

Я в ВК

0

2

Морской фантом
Квест на развитие (опыт) "Классика"
Участник: Фьюр Гиз

Одинокая субмарина торпедой неслась по бескрайней пустоте океана. Солнце над водой было в зените и вокруг не было ни одного живого существа, даже самой маленькой рыбешки - океан будто стал воплощением небытия.  Фьюр не мог сказать, сколько прошло дней, недель, сезонов с момента его побега, все это время беглец не вылезал из своего транспорта сутками плывя в неизвестность. Яри достаточно наелась павших врагов, потому в жизненной силе никто не нуждался, для нового существа простая еда уже не является нужной пищей. За время подводного скитания Фьюр окончательно сформировался, как новая личность, а может просто сошел с ума от пребывания в этой лодке столь долгое время и единственное, что спасало его - он сам, его верный друг и наказание, Яри. Кто знает, может лучше ему остаться в этой маленькой клетке, пока кристалл энергона не иссякнет и аппарат не отправится в пучину всепоглощающего океана? -Зачем нам жить? - вопрошал в пустоту Фьюр, - Затем, зачем существуют камни, моря, материя и их противоположности - отвечал Яри. Оружие должно поражать цель, оно не может веками лежать в хранилище, но кто его наведет, где та праведная рука указывающая на врагов? Может невидимый взор давным давно нажал на спусковой крючок и выращенный убийца уже идет к цели, о которой даже не подозревает. Стенки тесной субмарины снова испарились и Фьюр Гиз оказался во тьме, в соленом океане из крови, стоя на коленях он медитировал игнорируя  нахлынувший запах железа и крики из прошлого с вопрошениями "За что!?", но он не замечал больше всего, сливался с пустотой - и так шли дни.  Яри замолк как день или два, если по часам можно было сверять сутки, кажется, что они сели из-за нехватки энергии. - Приди в себя! - вдруг перед лицом Фьюра оказался Яри, - У нас гости - закончил монстр и растворился в пустоте а пристанище в чертогах разума начала замывать огромной волной крови, поток воды вынес Фьюра обратно в реальность, воин очнулся от сильной тряски в кабине.

Аварийное обеспечение еще поддерживало навигацию и сонар, который засек в тылу большой объект - подлодка. Не похоже на падальщиков, они бы восприняли аппарат как брошенный и сразу  взяли на буксир, а здесь что-то прилетело в корпус и когда питание полностью исчезло стало понятно - пираты. "Со мной не пытались связаться, значит в нас прилетел какой-то импульс и усыпил кристалл энергона, вещь сильная и специфическая, мирные такими не пользуются.  Боевой маг почувствовал обиду, его глушат как рыбу и вот-вот попробуют вскрыть, разграбить, убить... надругаться. Воин обуздал нарастающий гнев, нет, не сейчас, сейчас сходить с ума не выгодно, он затаился и ждал, когда охотник приблизится, подлодка большая и должна подплыть, чтобы затащить в свой отсек, там места для ангара достаточно, на крайний случай людишки в своих костюмах приплывут так. Несколько минут  Фьюр просидел в полной тишине, и даже Яри не  рассеивал эту атмосферу - монстр затаился. Яри учуял едва уловимые колебания от работы мотора подлодки, что было знаком допустимого расстояния, как в тот же момент кабина аппарата опустела, ее пилот испарился, чтобы обрушить свою ярость на нападавших. Телепортация была очень удачной, хищник попал прямо в ангар, где абордажная команда ждала улов. Люди не сразу поняли, как из черной дымки, с потолка на них свалилось нечто, быстрое и смертоносное исполняя танец смерти, рассекая плоть. Крики заполонили огромный отсек, звук тревоги навел панику на весь экипаж и пираты забегали, словно муравьи при топоте гигансткого для них человека. Угроза проникла в трюмы, отсеки заливало ужасом и красным. Враги пытались бежать, забиться по углам но пути к отступлению замыкал Яри, который не мог быть в стороне от такой пирушки и трехметровый, черный монстр из тени был хуже, чем смерть.

Фьюр остановился на капитанском мостике, Яри сам закончит дело, нужно было осмотреться. Когда боевой раж прошел, воин обратил внимание на интерьер и обустройство подводного судна : пиратская символика, множество награбленного добра, которое было не интересно для могучего существа. Взор Фьюра упал на склад с кристаллами энергона, маленького ящика свежих источников магической энергии хватило бы, чтоб бороздить океан минимум тау, и это была полезная находка.
- Очень веселит, когда эти маленькие людишки бегут в  страхе узнав, что теперь они в роли жертвы. - внезапно из тени вышел Яри. - От этого их страх на много приятней, от такого насыщения я могу высвободить сокрушительную мощь, да-а-а.
- Я нашел энергон, мы сможем плыть дальше. Хочу включить сигнал бедствия, он настроен на какую-то секретную частоту, скорее всего это целый клан налетчиков - пусть придут и увидят, и боятся.
- Я только начал развлекаться! Может устроим засаду? - монстр упивался запахом смерти, каждый звук в его словах выговаривался долго, в голосе слышно наслаждение. Черноту теневого монстра сбивал контраст стекающей крови с рук, будто он в ней их мыл.
- У меня нет желания возиться здесь, ради забавы я не убиваю. - Закончив фразу Фьюр испарился в черной дымке и демон вернулся в чертоги разума мага, в мгновение воин оказался в своей субмарине.

Маленький аппарат тихо удалялся от подлодки, которая зависла во времени и пространстве, теперь это подводная братская могила, которая станет кирпичиком в обелиске страха, что возведется в океане.

Отредактировано Фьюр Гиз (08.02.2020 23:32)

+1

3

“Перламутровая мудрость” (квест развития на опыт)

Для очередного задания, за которое взялась хладная дева и её напарник, обоим нужно было особо хорошо подготовится. Ведь теперь речь шла не о наземных приключениях, а о тех, что предстоят паре в бескрайних просторах великого океана этой Конфедерации. Заказчиком на сей раз стала представительная дама из Независимого города Оаглауртон. По одному внешнему виду мадам Жульеф, было понятно, что в деньгах она не нуждалась. Богатые меха были накинуты на плечи женщины, и придавали ей лишь шарма. Дорогие ткани её длинного платья обрамляли весьма неплохую фигуру женщины, и это при том, что ей было около 60 лет. Туфли на высоком каблуке предавали Жульеф строгости и элегантности, а многочисленные кольца из драгоценных металлов иной раз говорили о том, кто стоит перед ними.

— Если вы готовы взяться за это дело... — она ещё раз с особым вниманием посмотрела на хрупкую девушку, стоящую перед ней, — хотя, не в обиду вам, юная леди, но я сомневаюсь в ваших способностях. 

— Ой... Только не начинайте, хорошо. — спешила прервать речь мадам Жульеф, — Если с вас снять всё это убранство и переодеть в лохмотья, вы станете одной из бедных? 

— Нет конечно! 

— Ну вот. Также и со мной. За личиной хрупкой девушки скрывается далеко не плохой наёмник. 

— А почему не весьма прекрасный? 

— Хотите слышать ложь?

— Хм... Думаю вы смогли убедить меня в своей компетентности. Я доверяю вам. И даю своё согласие на выполнение данного задания. — женщина подозвала к себе двух слуг, — Это Анамис и Рокки. Они доставят вас до той точки, где я потеряла своё ожерелье. Оплата в случае положительного результата, будет вас ждать здесь, на берегу. 

Всё это действо проходило на палубе огромного корабля некоего Гверна.
Здесь мадам Жульеф выкупила у капитана самую большую и шикарную каюту, естественно за большие деньги. Ну а в путь СевеРин и Дэймону пришлось отправится на менее значимом судне. В одной из кают расположились наши герои.

— Не знаю я Рейна. Есть ли смысл искать там, где уже буквально всё перерыли до нас? Почему ты думаешь, что координаты этих бедолаг точны? Да даже если всё правильно. Жемчужное колье, о котором она говорила, прекрасная находка для любого жителя океана. 

— Ну а что мы с тобой теряем? — черноволосая качалась в гамаке, подвешенном к потолку корабля, — Даже если на отыщем её колье, хотя бы искупаемся в настоящем океане. 

— Снова шутишь? — мужчина же был на взводе. Он не прекращал ходить по каюте из стороны в сторону.

— Неа. Повелась на большое вознаграждение. Если старая баба тратить хренову тучу бабла на одни только поиски этого колье, тогда можешь себе представить какова цена этого жемчуга, а? 

Вопрос СевеРин остался без ответа, потому как у дракона его просто не было.
Они оба могли лишь догадываться о том, на сколько оно много значило для Жульеф, раз она раз за разом тратит уйму денег. Небольшой кораблик медленно и уверено шёл по ровной глади океана, который сейчас спал, ну или был безмятежно спокоен. Но так не было весь их путь.

— НУЖНО СРОЧНО ОПУСТИТЬ ПАРУСА! ИЛИ СЕЙЧАС ИХ РАЗОРВЁТ НА МЕЛКИЕ ЛОСКУТЫ!!! — кричал Рокки, который в данный момент удерживал штурвал в сильных руках.

Команду своего напарника поспешил выполнить Анамис, который бросился к такелажу, чтобы в дальнейшем справится в одиночку, но совершенно неожиданно даже для самой Дон, ему на помощь пришёл черноволосый мужчина. Дэймон взбирался по мачте и реям на самый вверх, чтобы там отцепить всего пару деталь крепления парусов, и те бы спокойно свалились вниз, укладываясь на палубу не ровным слоем. 
Как только паруса были опущены вниз, небольшое судно перестало бросать из стороны в сторону, но лишь до той поры, пока ветер не расшатал волны великого океана, и не заставил их подниматься всё выше и выше. Так на головы Дэймона, СевеРин, Рокки и Анамиса обрушились три многометровые волны, которые отчаянно желали поглотить эту малозначительную щепку в виде корабля.

— Рейна, ступай в каюту. — скомандовал дракон.

— Ага. Щас... Бегу и волосы назад. — снова воспротивилась хладная дева, которая уже стояла у штурвала, крепко вцепившись в него тощими пальцами. Силушки удержать судно на плаву у неё хватало, а вот с навыком было куда хуже, — А сейчас что делать? 

— Мотани его направо!!! — кричал Рокки удерживаясь за толстые балки палубы, стараясь не быть смытым волнами.

— Окейси!!! — почему дико скаля белоснежные зубы, чему-то улыбаясь кричала Дон, а вместе с этим поворачивая штурвал в нужную сторону, что кстати даже вампиру было сложно сделать.

— А теперь держи прямо, поняла? 

— Да!!! — держать судно просто прямо по курсу было значительно проще, здесь ей помогали даже чёрные волны самого океана.

После парочки разворотов корабля то в одну сторону, то в другую, Садонис удалось вывести корабль из шторма. Чёрный, бушующий океан остался позади, теперь на головы приключенцев падали лишь мягкие капли тёплого дождя.

— Молодец. — мягко похлопав девушку по тощему плечу, Рокки встал за штурвал, — Хм... Кажется мы уже в обширных водах океана? Анамис! Поди сюда.

Пока напарники со стороны мадам Жульев сверялись с данными, СевеРин решила поговорить с мужчиной. Разговор был раскрытием ещё одной тайны. Так дракон поведал Рейне о новых навыках, приобретённых за то время, пока они были в разлуке. 

— На сколько мне известно... Тогда... Ещё выкупив в Люре тот много парусный ренегат, ты вообще не имел представления о кораблях. Во всяком случае я помню тебя постоянно сидящем на палубе и смотрящим вдаль. — на вампира отчётливо навалились воспоминания далёкого прошлого.

— Всё верно. Тогда я ещё ничего не знал о кораблях и плаваниях. — мужчина сполз вниз, усевшись и прислонившись спиной к борту корабля. Его длинные чёрные волосы облепили лицо, а с отдельных прядей быстро струилась вода, опадая на широкую грудь мужчины, пропитывая его рубашку, которая и без того была насквозь мокрой, — Это было семьсот лет тому назад. В мире под названием Датхеистен. 

— Ааа, ну да. Было бы глупо думать, что в таком мире есть возможность НЕ научится плавать или управлять водным транспортом. 

Они оба прекрасно понимали о чём идёт речь, ведь Дэймон побывал в каждом мире, в каждой вселенной, следуя за СевеРин. Датхеистен, был одним из таковых. Большой мир, который полностью состоит из воды. Там нет ни единого уголка суши, вообще. 
Они проговорили весьма значительный отрезок времени, за этот промежуток Рокки и Анамис успели точно сверится с координатами выданными им мадам Жульеф.

— Мы на месте. — практически в один голос сказали парни.

— Отлично. — поднимаясь на ноги и помогая встать девушке прорычал мужчина, — Значит в этой точке и было потеряно колье мадам Жульеф?!

— Эм... — тут же отозвался Анамис, в голосе которого вообще не было ни грамма уверенности, как и в его глазах, — Где-то здесь. Это я знаю точно. Но вот где именно... — парень пожал плечами.

— Хех. Это тоже самое что искать иголку в стоге сена. — отозвалась СевеРин, которая облокотилась на балки так, что передняя её часть тела была полностью за бортом, так вампир любовалась застывшей гладью воды, и тем, что там плавало.

— Соглашусь с тобой Рейна. На то чтобы исследовать обширные воды этого океана, не хватит и сотни лет. — если раньше мужчина смотрел туда же куда и Рин, то теперь его глаза упёрлись на молодых сопровождающих, — Ваша мадам видимо из ума совсем выжила, раз всё ещё таит надежду на то, что колье будет найдено.

— С её деньгами и возможностями она может себе это позволить. — высказался Рокки, бросая якорь здесь.

— Как бы не нам с девушкой не хотелось получить ту кучу денег, которую предлагала мадам Жульеф, мы всё же вынуждены отказаться от этого мероприятия. Верно я говорю Рейна?

— Ну-с... — девушка только сейчас выпрямилась и развернулась к команде, оперившись о борт корабля и сложив руки под грудью, — Просто так уйти мы всегда успеем. Но я уверена, что буду потом себя до конца своих дней корить в том, что хотя бы не попробовала. Поэтому давайте посмотрим, чем нас снарядила богатейшая баба какого-то там независимого города.

Сопровождающие улыбнулись, а вот Дэймон лишь тяжело вздохнул и махнул в сторону вампира. Всё же переспорить СевеРин было невозможно. Если брюнетка что-то задумала, то она доведёт это до конца. Если это невозможно, она будет хотя бы пробовать. Так вся команда оказалась в трюме. Здесь было всё самое необходимое для погружения на глубину. 

— Я пойду с тобой. — надевая на тощую спину баллоны с кислородом, и помогая натянуть всё необходимое говорил Дэймон.

— Это лишнее О’Брайан. Там я лучше справлюсь одна. Эту тяжёлую хрень ты надеваешь на меня лишь для перестраховки, — она говорила о кислородных баллонах, — чтобы я в случае чего могла наполнить лёгкие воздухом, который мне не так-то и нужен. Тебе полезнее будет остаться на корабле. Проследить за этими двумя. 

— Иногда я просто уверен, что ты думаешь задницей, а не головой. — заканчивая крепить на девушку всё необходимое, — Ты отдаёшь себе отчёт в том, что это может быть на сотню, на тысячу метров или даже километров от этого места? Может эта старая жаба потеряла колье вовсе не в океане как говорит? 

— Может и так. — дева поднялась на ноги, пару раз прошлась вдоль палубы, чтобы тупо пошлёпать ластами, затем вернулась к дракону, — Чего зря гадать, м? Я нырну. Осмотрю дно. И вернусь. — далее вампир пару раз прошлась открытой ладонью по широким плечам мужчины, — Хех. Ты же знаешь, что практически все тёмные Боги на моей стороне. Они, как всегда, раскрутят колесо Фортуны так... Что сектор “приз” в очередной раз выпадет на мою долю. Может само жемчужное ожерелье я не найду, зато сколько всего ещё скрыто под невероятной толщей океанической воды. По любому какой-нибудь клад откопаю. — хладная задорно улыбнулась мужчине.

— Всё что я знаю о тебе Хладная Рейна, так это то, что проблемы ты к себе притягиваешь гораздо чаще. — фыркнул дракон, проверяя всю подводную амуницию девушки, — Ну всё. Ты готова к погружению.

— Хорошо. — девушка натянула на лицо маску, и зажала губами дыхательную трубку. Усевшись на высокий борт корабля, спиной конечно же назад, она показала руками что всё ОК, и помахав Дэймону перекинулась через борт, тем самым оказавшись в воде, она сразу пошла на погружение. 

С присущей вампирам скоростью Садонис очень быстро добралась до дна океана.
Сейчас её баллон с кислородом был не активным. Пока вампир прекрасно справлялась сама. Перекрыв регулятор давления и подачи самого кислорода, она начала плыть вдоль дна. Иногда от неосторожного движения руки, вампир поднимала перед собой столб ила, который закрывал собой обзор. 
Мир, этот по-особому прекрасный мир, скрываемый от человеческого глаза, пленил собою даже чёрствую хладную деву. Ведь здесь было не только красиво, но и таинственно. Где-то СевеРин натыкалась на давно затонувшие корабли, где-то на многовековые подводные пещеры. Мимо проплывали стаи разноцветных рыб, от мала до велика. В какой-то момент, девушка забыла ради чего она здесь, а всему виной красивый танец океанической живности, в которую входили медузы, которые здесь, в пучине океана своим мистическим мерцанием подсвечивали всё, морские коньки, ежи, скаты и иже с ними. 

Но как только вся феерия танцев прошла, СевеРин наконец-то приступила к поискам колье.
Заплыла наша красавица в царство коралловых рифов, конечно же соблюдая все меры предосторожности Рин исследовала здесь всё. Под водой Садонис провела не больше двух часов с момента погружения, а просмотрено было всего ничего. Снова обратившись к скорости своей, Садонис продолжила поиск.

— На сколько у неё кислорода? — обеспокоенно ходя вдоль палубы в сотый раз интересовался Дэймон.

— Ровно на три часа. — уже устал повторять Анамис.

— А прошло? 

— Почти два.

Мужчина не мог найти себе место.
Тем временем вампир нарвалась на белую акулу. Повезло что поблизости был корабль, которому скорей всего несколько лет, от того момента как он затонул. Всё ещё был крепким, и смог уберечь спрятавшуюся в нём девушку. Собственно здесь, на самой нижней палубе, а их в корабле насчитывалось три, Садонис повстречалась с моллюска, при чём таких больших размеров, что остолбенела. Это был осьминог динозавр, как его назвала сама Дон. В нём было примерно 300 килограмм, а размеры были около 50 метров. Размах его щупалец повлиял на вампира. В какой-то момент это чудовище отошло от сна, и покинуло судно, так СевеРин заметила, как на самом конце одного из щупалец красиво переливалось то самое жемчужное колье.

“Вот про это я и говорила... Боги тёмного пантеона всегда со мной...” — через маску можно было увидеть, как Рин широко улыбается очередной удаче на её пути. Теперь нужно было как-то забрать колье себе, и при этом не стать частью трапезы огромного осьминога.

— А сейчас сколько прошло?

— Два с половиной часа. — уже чуть ли не срываясь на грубость и мат отвечал брюнету сопровождающий, — Слушай ты... От того сколько раз ещё ты спросишь про время, проведённое девушкой в воде, она быстрее не всплывёт. Понял? 

Этого всего дракон как будто не слышал.
Как же вампир смогла понять, что у мутанта осьминога было именно то самое колье? Вернёмся к тому моменту, когда уважаемая мадам Жульеф только предлагала СевеРин работу:

— Ну и как выглядит это ваше супер дорогое ожерелье??? — интересовалась СевеРин.

— Ооо, это шедевр рукотворный. Эго на свет даровал ювелирных дел мастер, Андрэ Любертье III. Один из самых значимых ювелиров старого света. Это ожерелье состоит из 800 драгоценных неимоверно белоснежных жемчужин, расположенных в восемь рядов. Платиновая застёжка, на которой бриллиантами выложены инициалы жены Андрэ, ОВЖ — Оливия Вайлэенд Женевьев. Это колье ювелир делал специально для возлюбленной, и подарил его в день их помолвки. Также, в центре этого произведения искусства, а я не могу назвать это иначе, имеется большая подвеска в виде сердца. Выполнена она из самого чистого голубого сапфира, огранка бриллиантовая. В центре сапфира зияет небольшой рубин.

— Ну ничего себе... Ожерелье. И как вы не боялись носить эту вещицу на своей шее. — удивилась хладная, — Она вам дорога только из-за цены на жемчуг, драгоценный металл и камни? Или тоже есть своя история, м?

— Деточка, история есть у всего. Это жемчужное колье мне подарил мой покойный отец, ему в свою очередь оно досталось от его отца, тому от деда и так вплоть до девятого колена. 

Вот именно по этому описанию Садонис и поняла, что на одном из щупалец болтается как раз то, за чем она здесь. Тем временем чудовище направилось куда-то, медленно и вальяжно карабкаясь по дну, вздымая вверх всё что только можно, тем самым затрудняя видимость вампиру. Плыть сейчас за ним, было бы глупо, а вот над ним, самое то. Садонис была сверху, работая ластами как можно осторожнее, стараясь не задеть ими то и дело поднимающие щупальца, пока то самое, на котором и было колье, не пронеслось в нескольких метрах от вампира.

С собой у хладной девы был лишь нож, который заботливый мужчина разместил на поясе брюнетки. Отстегнув его, СевеРин нырнула вниз, следуя за удаляющимся щупальцем осьминога переростка. Нагнав его, и вцепившись словно кошка в кору дерева, Садонис принялась буквально отпиливать небольшую часть от целого, ибо просто снять колье было невозможно, оно зацепилось за пару присосок монстра. Ух что началось...

— Слушай друг... — со спины Дэймона зашёл Рокки, — я как бы не хочу наводить на тебя страху, но уже десять минут назад прошло время.

— Что??? — мужчина оторвал свой взор от океана.

— Десять минут как в баллоне закончился кислород... — печально закончил парень.

На это О’Брайан ничего не сказал, лишь вернул беспокойный взгляд карих глаз на океан.
В этот момент Садонис пыталась удержатся на бешенном осьминоге, который теперь рычал и крутился из стороны в сторону, а также другими щупальцами пытался сбросить врага. Один из щупалец плотно ухватился за баллон вампира, и сорвал его с тощей спины Садонис, на это сама девушка не обратила внимания, так как дышать под водой, как и вообще дышать, ей было совершенно не нужно.

И пока монстр и хозяин океана расправлялся с тем, что смог получить, погружая в свою пасть баллон, хладная бестия наконец-то смогла снять дорогое украшение. Убрав ожерелье в на поясную сумку, вампир включила “пятую скорость”, обратилась к расовым возможностям очень скоро над головой брюнетки засиял свет, а значит она уже совсем близко... Но...

Гигантский осьминог нагнал её, и противная щупальца тут же оказалась на стройной ножке девушки, опутав ту словно анаконда свою жертву. Бороться у вампира не осталось сил, поэтому всё что Рин могла, это пытаться доплыть до поверхности и позвать на помощь дракона. Благо тот не дремал на посту. Зоркие глаза мифического существа заметили вдалеке необычное беспокойство воды. Мужчина долго думать не стал. Вскочив на бортик палубы, попутно снимая с себя длинный плащ, он сиганул в океаническую воду, и начал плыть в нужном направлении. 

Чтобы остановить нападение огромного осьминога, дракону пришлось немного вскипятить воду, окружающую монстра. Только тогда он отпустил хладную и быстро спустился в самый низ, на самое дно океана. 
На палубу забрались два совершенно уставших “человека”. 

— А где баллон? И как вообще тебе удалось продержатся под водой больше положенного времени аж на... — Анамис посчитал, — сорок пять минут?

— А у меня разработанные лёгкие. — еле дыша проговорила Дон, — Разворачивайте судно в сторону города. — дрожащей рукой Садонис из сумки достала колье, — Пора вернуть мадам Жульеф её цацку.

До грузового судна Гверна добрались намного быстрее.
На пути маленького корабля больше не встречались штормы и прочие неприятности. Когда Рин, Дэймон, Рокки и Анамис оказались стоящими перед мадам Жульеф, при этом вампир держала то самое колье, женщина не поверила своим глазам. Сколько было радостных вскриков и ликования. Богатейка независимого города Оаглауртон устроила в честь девушки пир на весь мир, а также обязала брюнетку в самом ближайшем времени навестить её. И стать важным гостем её города, в честь которой мадам Жульев обязательно напишет картину. 

Ближе к утру следующего дня Рин и Дэймон получили своё большое вознаграждение и покинули корабль Гверна, который тоже смог ухватить не хилый куш. Ещё по прошествии нескольких часов напарники покинули и окрестности, связывающие великий океан. 

Завершено

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

4

Ивент «Охота на Дирона Парво»---->

Свободный Квест (Комбинированный)
Участники: Кирион,Хромельётун
Долгая Дорога  в Горы...

Соленый ветерок, приятно обдувающий лицо.  Небольшие, игривые волны. Тихая качка,   убаюкивающая моряков в гигантской корабельной люльке, словно заботливая мать своё любимое дитя. Чистое безоблачное небо, яркий и погожий солнечный денёк.  Океан сегодня на удивление спокоен.  Какая умиротворяющая обстановка….
Но что это? Почему  чайки, кружащие над небольшой рыбацкой шхуной вопят так громко и истошно, всё, норовя, обрушиться на головы  матросов? Да и народу на палубе собралось  так много, что создаётся ощущение настоящей  шумной и крайне встревоженной толпы. Кажется, что наружу из трюмов высыпала буквально вся команда судна,  словно желая увидеть что-то крайне интересное. А  посмотреть на самом деле есть на что.   Ведь в сети  к рыбакам угодил поистине диковинной улов. Гигантская морская тварь, чудовищная рыбина, что обычно держится у дна и никогда не поднимается так близко к поверхности.
Однако,  каким бы восхитительным подарком судьбы, не казался морякам обитатель тёмных глубин,  одно лишь его   появление на палубе не могло привести к подобной суматохе.  Предметом споров членов экипажа, стала  отнюдь не сама чудовищное рыбина, а то, что скрывалось в её неестественно вздутом брюхе, не вспороть которое они просто не могли, уж слишком сильно и подозрительно деформировалось последнее.  А в нём покоился кошмарный клоун, чудовищный паяц или просто Кирион….

Некоторое время назад.
Уменьшенный до  крайне небольших  и даже комичных размеров человеколев, прокатившись  по водосточной трубе среди  отвратных нечистот, был выброшен  в тёмную, океанскую пучину. Практически  на самое дно. Да, долго же Кирион к нему стремился, учитывая его весьма  специфический юмор, но сейчас не об этом.  Магические водоросли, съеденные  сыном хаоса чуть ранее, позволили ему не захлебнуться, а также  защетили его  тело от воздействия давления. Однако,   что-то с ним всё ещё определённо не так.  Увлекательное путешествие по канализационным горкам прекратились, но безумца не перестало  шатать, вертеть, крутить и дёргать из стороны в сторону.  Его собственное естественно  и магия, словно окончательно  взбесились,  выходя из-под контроля.
- Идиот! – Издевательская мысленная усмешка. Ну, кто ж ещё поддержит тебя в трудную минуту, как не твоё второе «Я». – Ещё не понял? Кажется с переходом в этот мир,  пострадала не только твоя магия, но и мозги! – Арлекин, хотел было что-то ответить своему надоедливому внутреннему голосу, но вместо  этого,  с его уст слетела   лишь жалкая кучка пузырьков.  Дышать под водой он  может временно и научился, но явно не болтать. – Наверное, мне придётся объяснить! – Тем  временем    тень прошлого фантома продолжила свою насмешливую мысленную речь. – Реальность  этого мира слишком сильно отторгает попытки нашего вмешательства.  Особенно когда мы пытаемся изменить, то, что и так в ней  существует, включая нас самих. Чем сильнее   накладываемый образ отличается от изначального, тем  сильнее она нам сопротивляется! И в этом случае размер действительно  имеет ощутимое значение!   Проще говоря, лучше  тебе не уменьшать нас слишком сильно, иначе нам обоим будет  очень плохо! Воу! Осторожнее! Оно несётся прямо на нас!
Внутренний голос немного опоздал.  Только-только начавшая было принимать изначальный облик и размеры тушка Кириона, оказалась проглочена  кошмарной морской тварью.  Однако эта рыбка  заглотила совсем не ту наживку.  Стремительно увеличивающийся в  размерах, арлекин принялся отчаянно трепыхаться  в её брюхе,  болезненно раня  глубоководного монстра, доводя его до безумия и заставляя бедняжку медленно подниматься  на поверхность,  туда, куда обычно он и не заглядывает.  Впрочем, фантом, истощенный и израненный и сам не смог продержаться слишком долго.  Вскоре, достигнув придела своих сил, он просто потерял сознание. А ещё через какое-то время и вовсе должен был погибнуть но…

Настоящее время.
- Кажется, это дьявольское отродье ещё дышит, но   оно явно без сознания и сильно истощенно….- Негромко, словно  боясь случайно разбудить кошмарного шута, проговорил щупленького вида юнга, осторожно тыкая  бесчувственное  тело безумца кончиком весла. – Предлагаю  прикончить эту тварь и сбросить за борт! Пусть море с ним разбирается!  Выловить, такую жуть явно дурной знак! –  Казалось, одобрительные возгласы толпы предрешили участи арлекина, однако....- Отставить! Громогласный возглас капитана, заставил матросов,  собравшихся   вокруг тушки Кириона  испуганно и послушно расступиться. -  Связать его и бросить в  трюм! Хозяин странствующего  цирка, что  недавно прибыл в наш город заплатить за это чудовище кругленькую сумму!  Он просил выловить для него что-нибудь необычное, но это должно превзойти всего его ожидания! - Мужчина  повернулся к  рулевому и громко  крикнул. – Право руля, Глибс! Мы  поворачиваем обратно в порт!   Расправить паруса, ленивые отбросы,  мы должны доставить  эту тварь раньше, чем она подохнет, иначе я с вас спущу две сотни шкур!

-------->Сизые Земли

Отредактировано Кирион (04.11.2020 23:22)

Подпись автора

Вся наша жизнь игра, а люди в ней мои игрушки!

Я в ВК
Безумие Навсегда
Информация о персонаже — Кирион
Финансово-техническая тема персонажа — Кирион

0

5

Жилые кварталы среднего класса---->

И вновь безумцу помогли прохожие. Хотя нет, на этот раз картограф. Впрочем, где его найти  подсказала возвращающаяся с рынка старушка, поэтому всё сходится! И не спорьте с психом! За карту конечно пришлось отдать немного звонких монет из  своих  многочисленных запасов, но это мелочи. Зато, внимательно её изучив, сын хаоса сумел без труда сориентироваться на местности и проложить для себя кратчайший маршрут прямиком до Кимидея.
Двигаться, как выяснилось лучше всего по морю. Однако, ближайший корабельный рейс  берущий пассажиров ожидается только через несколько дней. Нет, столько ждать дитя первозданной суматохи попросту не может, особенно в его текущим шатком состоянии, когда буквально каждая минутка на  счету.  Ладно,  раз уж всё зашло так далеко, почему  бы не пойти  на риск? Именно с этими мыслями   фантом выпустил  наружу пару своих крыльев  и двинулся в путь собственным ходом, словно   одинокая перелётная птица, отбившаяся от стаи.
Долго ли он так летел? Да, довольно долго. Настолько, что по пути безумец начал уставать. И даже более того, он буквально выбился из сил. Ещё немного и   крылатый «доктор» рухнет в море. И что дальше?  Сил на то, чтобы наколдовать себе тело пригодное к длительным заплывам у него попросту нет. Даже простая попытка сделать это, скорее всего обнажит его раны, что вероятно  прикончит  шута, если он конечно не утонет раньше.
Проблема… К счастью для Кириона, её решение нашлось, когда на горизонте замочило одинокое судно, куда  безумец незаметно и пробрался...

Подпись автора

Вся наша жизнь игра, а люди в ней мои игрушки!

Я в ВК
Безумие Навсегда
Информация о персонаже — Кирион
Финансово-техническая тема персонажа — Кирион

0

6

Фантому повезло. Корабль на который он зайцем проскочил движется как-раз к порту Кимидея. Каким образом  Кирион это  это выяснил? Всё просто, как мастер маскировки и всевозможных иллюзий он поочерёдно притворялся то одним, то другим  пассажиром, которых на борту оказалось в избытке, дабы  поесть, отдохнуть и  собственно  аккуратно добыть всю необходимую ему информацию, а в придачу выслушать и горстку совершенно бесполезных, но таких забавных сплетен и прочей чепухи.

Впрочем на этом его удача и закончилась. Вскоре команда корабля обнаружила, что на судне происходит что-то странное, и даже начала устраивать рейды в поисках  «безбилетника». Пару-раз сын хаоса действительно чуть было не попался. Ситуацию осложняет то, что  воссозданная им «здоровая» форма наконец начала постепенно развеиваться. Пока лишь частично, кусками обнажая искалеченные участки его истинного тела. Нет, конечно до прибытия в город он скорей всего продержится,  а изуродованные «кусочки» всегда можно прикрыть иллюзиями. Однако, если его  в таком состоянии поймают,  сбежать  арлекин уже не сможет…

Несомненно, надо как-нибудь себя обезопасить! И есть один неплохой вариант, как раз на такой случай. Можно, к примеру занять место одного из пассажиров на постоянной основе, незаметно избавившись от оригинала. Да и потенциальную жертву, безумец уже присмотрел. Маленькая, хлипкая девочка то ли служанка, то ли рабыня одного богатого  жирного купца, практически не вылезающего из своей каюты. Судя по побоям на теле бедняжки обращается он с ней не очень хорошо. Но это Кириону на руку, легче будет замаскировать собственную слабость. А там уж можно будет  расправится и  с самим торговцем, играть две роли сразу даже интересней… Звучит заманчиво, но как-то слишком просто. Возможно следует рассмотреть ещё один вариант?  Ну что ж посмотрим….

Подпись автора

Вся наша жизнь игра, а люди в ней мои игрушки!

Я в ВК
Безумие Навсегда
Информация о персонаже — Кирион
Финансово-техническая тема персонажа — Кирион

0

7

Смеркалось. Марта, как обычно  покинула каюту своего  жестокого хозяина и  направилась в дальнюю часть корабля, по очередному поручению. Этот жирный боров Скад, опять решил  побыть наедине с собой, нагрузив её совершенно бессмысленной работой. Из-за чего бедняжка должна теперь мёрзнуть в одиночестве, копошась в его хламе в грузовом отсеке судна, в поисках различных безделушек. Малышке и невдомёк, что  в этот самый момент за ней пристально наблюдают  два безумных глаза одного не в меру неугомонного фантома….

Спустя несколько минут.

Дверь в каюту Скада со скрипом отворилась и на пороге показалась  Марта. - Что ты здесь делаешь так рано?! - Злобно процедил тучный мужчина развалившийся  в роскошном бархатном кресле с рюмкой дорогого пойла в руках. -  Ты что оглохла?! Отвечай дрянь! Ты не могла закончить  моё поручение так быстро!  - Девочка  молча захлопнула за собой дверь и  сделала несколько шагов вперёд, практически вплотную подойдя к мужчине. - А тебе какое дело жирный урод?! И почему я вообще  должна выполнять твои дебильные задания?! -  Едко усмехнувшись выпалила Марта, недовольно скрестив руки на груди. Купец от удивления аж выронил рюмку и та с  громким треском разбилась об  пол, разливая по каюте остатки  элитного алкогольного напитка. Но вскоре удивление сменилось совсем иной эмоцией, исказившей лицо Скада и это эмоция гнев! -  Ах ты  маленькая с%;№а! -   Злобно выпалил он и отвесил бедняжке смачную пощёчину. Однако та и  бровью не повела, лишь расплылась в зловещей ухмылке.

- Поймай меня боров! - Вскрикнула девчонка и выскочила из каюты. Жестокий торгаш, естественно ринулся за ней, дабы поймать и как следует наказать чертовку.  Каково же было его удивление, когда на палубе он столкнулся лицом к лицу с самим собой. Двойник схватил поражённого Скада за грудки и  силой подтолкнул к борту корабля. Затем внезапно водрузил его руки на собственные плечи и громко закричал. - Помогите! Здесь чудовище!

На крики лжеторговца моментально сбежались  моряки, вооружённые винтовками. - Это  мимик! Морской мимик! Он принял мою внешность  и пытается меня убить! - Тем временем продолжил тараторить фальшивый  купец, испуганно указывая на оригинал. Впрочем настоящий Скад, на себе уже не очень то похож, благодаря иллюзиям фантома наложенным на него, во время  пощёчины, тело бедолагами  покрылось иллюзорной рыбьей чешуёй.  Да, всё это было частью плана Кириона.  Марта, кстати говоря в порядке, лишь  заперта в грузовом трюме, всё-равно её оттуда вскоре освободят. Фантом  решил не убивать  бедняжку, а наоборот облегчить ей жизнь, раз и навсегда избавив её от жестокого  хозяина. Ведь хаос это не про зло. Это про непредсказуемость!

Главное теперь уговорить  моряков прикончить Скада  прямо  тут и  убедится, что его  тело окажется за бортом. Иначе, если они решат задержать жирдяя живьём, план безумца  вскоре раскроется и тогда ему уж точно несдобровать.
- Ну что же вы стоите?! Стреляете в эту тварь пока она меня не прикончила! - Продолжил орать замаскированный фантом. Скад  осознав своё положении попытался на это, что-то возразить, но сын хаоса незаметно наступил настоящему торговцу на ногу, заставив его вскрикнуть, а потом имитируя отчаянию борьбу с этим «монстром»  крепко зажал ему горло.

Личина Скада

https://i.pinimg.com/736x/55/75/d8/5575d80d23d791cc800e74e2759ff891.jpg

Результат "Убеждение Моряков": 13

Куб: %dice%U2FsdGVkX1/7Gg39mWfTg5x9TDtLDffjewsPhoOT4gE=%dice%
Ожидаемое число:
от 1 до 20 включительно.

------> Центральная больница Кимидея

Отредактировано Кирион (11.01.2022 00:33)

Подпись автора

Вся наша жизнь игра, а люди в ней мои игрушки!

Я в ВК
Безумие Навсегда
Информация о персонаже — Кирион
Финансово-техническая тема персонажа — Кирион

0

8

Для всех участников  конкурса « Клуб Пострадавших от Де Гольда», завершивших Первый Этап и получивших ГМ пост с переходом.

Бастион

Внезапно вы обнаруживаете себя посреди залитого светом просторного зала с весьма технологичным интерьером. О последнем помимо прочего свидетельствует голографическая сфера, сияющая посередине, вокруг неё можно обнаружить множество удобных кресел, различной формы у которых, если посмотреть внимательнее имеется встроенный интерфейс, позволяющий сделать запрос на получение напитков, закусок, а может копнуть глубже и попытаться отыскать какую-нибудь информацию.  Помещение практически со всех сторон , кроме одного угла, окружают массивные окна из которых открывается прекрасный вид на   бескрайнюю морскую гладь с высоты птичьего полёта, а может быть даже выше, учитывая проплывающие мимо облака.
Кроме  самих авантюристов, внутри пока что больше никакого не окажется, ни персонала, ни солдат. Но возможно с ними как-то можно связаться. Или лучше просто подождать?
Стоит заметить, что артефактов после перемещения у вас с собой не окажется, словно бы кто-то забрал их.

Оффтоп: ВАЖНО! Из окон виден  именно океан с грандиозной высоты, города там нет. Остальное как на картинке.

https://forumupload.ru/uploads/001a/39/87/57/253489.jpg

Отредактировано Кирион (27.06.2023 22:53)

Подпись автора

Вся наша жизнь игра, а люди в ней мои игрушки!

Я в ВК
Безумие Навсегда
Информация о персонаже — Кирион
Финансово-техническая тема персонажа — Кирион

+2

9

----- > Город Блэквуд » Питейное заведение "Аббадон"

“Главное по пути не растерять весь ранее выпитый бурбон.” — подобные мысли сопровождали хладную пока та перемещалась из точки А в точку Б. Перенос как и подобает прошёл мимолётно. Вспышки ярко-синего свечения недолго напрягали проклятую деву.
И вот Садонис чувствую твёрдую опору под стройными ногами. Пол. Обычный пол под ногами вампира. Солнечные очечи что ещё были надеты в таверне у Келлера и закрывали глаза вампира от всего окружающего мира, только что были перемещены на брюнетистую макушку, тем самым ещё и непослушные волосы немного подсобрала. 

— Хм… Не дурно. — при этом СевеРин ещё и присвистнула оглядывая помещение. Тут кроме неё пока никого не было. На что Дон лишь пожала тощими плечами. Женщина понимала что необходимо просто ждать. Древнюю привлёк открывающийся вид из окна. Именно туда Сева и направилась. Встав у огромного стеклянного проёма, вампир любовалась видами водной глади.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

+2

10

- Игнис, спокойно! Не надо готовить из этих дядей шашлык!Даже если хочется есть.
Неожиданное перемещение заставило понервничать не только Криспи, но и дракона, поэтому сразу после его пришлось прижать к себе и уговаривать вести себя прилично. К счастью, в месте их назначения "плохих дядь" не оказалось. Кивнув Рин, альва подошла к интерфейсу и заказала поесть для себя и дракона.

Подпись автора

Анкета
О себе
Финансы

+1

11

"Кому это это 'нам'? Кто сказал? Откуда у них подобная осведомлённость? Разберусь в чём? Что проверить?"
Прежде, чем учёный успел задать хотя бы один из этих вопросов, пространство извернулось в кривую несовместимую с трёхмерным человеческим восприятием.
-Ненавижу телепортацию, - проскрежетал он сквозь зубы подавляя порыв к незамедлительному самоочищению, - Подразделение с подобным уровнем воинской дисциплины может катиться ко всем чертям. И артефакты свои засуньте себе... О, привет Шуз... Сноу. - учёный выпрямился поправляя плащ, - Какого чёрта вообще происходит?! Вас тоже эти клоуны сюда притащили? Ни имени, ни звания, чтоб их всех. Зато не преминули возможностью плюнуть в лицо своей исключительной осведомлённостью как о личной информации, так и о происходящем в целом. Из чего я делаю вывод, что жертва была выбрана не случайно и выбирал её вовсе не Де Гольд.

Подпись автора

vk
лорд занудства, повелитель затворничества, князь зазнайства, захламлённого бумажками
Финансово-техническая тема

+3

12

Криспи Шуз

Заказ  подъехал быстро. Не пришло и минуты. Хотя как подъехал, скорее материализовался  вместе с  столиком  прямо перед креслом в уже знакомых потоках синей энергии. А также с миской, украшенной  узорами в виде отпечатков лап, на полу, понятно для кого.  Если  мисс Шуз выбрала что-то конкретное, то именно это она и получит, а если  нет, то ей достанется  большая кружка обычного чёрного чая, всё ещё испускающего пар и не менее габаритная тарелка вишнёвого желе с милой позолоченной ложечкой.  В миске же для дракончика, в таком случае обнаружатся крупные куски сырого мяса, предварительно отчищенные от костей.

Подпись автора

Вся наша жизнь игра, а люди в ней мои игрушки!

Я в ВК
Безумие Навсегда
Информация о персонаже — Кирион
Финансово-техническая тема персонажа — Кирион

+1

13

Сервис тут, конечно, был на высщем уровне, хотя альву куда больше заинтересовала энергия, которая все это и материализовала. В конце концов не каждый день увидишь, как из воздуха появляется еда.
Материализация или телепортация? Судя по скорости реакции и наличии еды для дракона, скорее, первое. Забавно".
Как раз в этот момент в помещении появился прекрасно знакомый альве брюнет. Делмар как обычно был недоволен, подозрителен и ворчлив.
- Привет. Не знаю, людей в колпаках с бубенцами мне не попадалось. Да и анекдотов никто не рассказывал.
Подозрительно ткнув ложечкой в желе, альва понаблюдала за его реакцией.
1. В момент появления еды пытаемся определить природу магии.
2. Изучаем желе на предмет того, съедобное ли оно.

Отредактировано Криспи Шуз (28.06.2023 16:38)

Подпись автора

Анкета
О себе
Финансы

+1

14

Садонис обернулась. Всё же знать что происходит позади тебя намного важнее, нежели красивые пейзажи за окном. Голосок прозвучавший на весь зал принадлежал Шуз. Обе представительницы “слабого пола” обменялись кивками голов, в знак приветствия. Между ними вообще редко возникали полноценные диалоги. Можно даже сказать что никогда.
Пространство снова всколыхнулось, являя взору вампира ещё одного героя.

— Монтгомери?! — в голосе прозвучало удивление, хоть такового и не было на её курносом лице, — Трио-Мио снова в сборе. Хех. Ну да. Хотя как притащили. Я сама пошла. Но относительно остального… Тут да. Представиться ребятки забыли. Но главное то озвучили, верно. Очередная засада от нашего “друга” Фалаена. — она отошла от оконного проёма, и заняла одно из кресел, — Хрен его знает кто и кого выбирал. И для чего собственно. Мой оказался ооооочень заинтересованным в моей персоне. Благо новая безделушка Де Гольда вовремя дала сбой, и тот погрузился в сон.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

+1

15

Криспи Шуз.

Природу магии  удалось определить легко и безошибочно. Кажется никто и не пытался её скрыть, по крайней мере не в этом месте. Когда Криспи забирали из  Битазсона, ощущения были иными, словно в чистую радиоволну  вмешивались ощутимые помехи, не позволяющее расшифровать передачу.  Сейчас же всё оказалось просто и прозрачно.

Несомненно, это всё-таки телепортапция. Вероятная  владельцы данного помещения не были стеснены в средствах и заранее подготовили запасы практически на любой вкус. Последнее не так уж удивительно, достаточно вспомнить насколько разношёрстой была бригада боевиков. Строение головы одного из них и вовсе напоминало рептилию, наверняка плотоядную, впрочем со стопроцентной точностью Шуз определить  бы не смогла, мешал полностью закрытый шлем.

Также, стоит заметить, что в телепортационной магии улавливались « высокотехнологические нотки», если альва вообще способна их распознать.

Желе в свою очередь оказалось вполне себе обычным.  Сладким и с небольшой вишнёвой кислинкой. Наверняка, его готовили с любовью.

Всем.

Внезапно сфера посреди зала покрылась рябью, а после и вовсе сложилась и сплюснулась, приобретая форму неровной плоскости. На первый взгляд, совершенно бесформенная клякса, но если приглядеться станет ясно, это карта Мергера,  которая буквально пестрит красными точками. Часть точек ярко мигает алым свечением, а часть потускнела и потемнела, словно капли запёкшейся крови.

Подпись автора

Вся наша жизнь игра, а люди в ней мои игрушки!

Я в ВК
Безумие Навсегда
Информация о персонаже — Кирион
Финансово-техническая тема персонажа — Кирион

+3

16

-Посмотрим кого ещё принесёт нелёгкая...
Монтгомери скептически оценил доставшийся альве ужин и приземлившись в соседнее кресло достал из сумки бутылку надёжного яблочного скотча и коротко приложился к ней.
-О, Сноу, у меня для тебя внезапный подгон, - Следующая бутылка, которую извлёк на свет Делмар имела на себе характерную этикетку и сургучную пробку с эмблемой Таверны Потерянных Героев, - Можешь не сомневаться - оригинал. Как достал - секрет фирмы. Заранее уточню - Моногатари мертвее мёртвого, но кое какие выходы на способы ностальгии у меня появились. Обращайся если накатит. К сожалению не ниже семи градусов, - виновато улыбнулся он Шуз, осознавая, что её алкогольной продукцией порадовать вряд ли получится.
-К слову обо всей этой котовасиию. Эти новоявленные борцы с несанкционированной торговлей появились момент в момент после того, как один жирный элементаль выцедил из артефакта всю его злодолбучую, как выразился бы один мой рогатый товарищ, энергию. Ворвались, собаки, прямо в университетскую лабораторию. А у вас какие дела были в Ориентирасе?
Попутно Монтгомери наблюдал за метаморфозами постигшими сферу, красовавшуюся в центре зала:
-Хм, голографическая проекция или метавещество? - задумчиво предположил он, - И судя по обозначениям проблема на сей раз носит несколько больший масштаб. Ну, если конечно, они таким образом не хвастают нам о расположении своих секретных полигонов.

Отредактировано Delmar Montgomery (28.06.2023 17:16)

Подпись автора

vk
лорд занудства, повелитель затворничества, князь зазнайства, захламлённого бумажками
Финансово-техническая тема

+2

17

Телепортация это определенно надежнее, чем материализация да и смотреть в студень дареному желе, когда организм требует не есть, но жрать, было категорически тяжко. Так что, отбросив сомнения, альва приступила к трапезе. Тем более, что рядом раздавались звуки счастливого поедания мяса.

#p18152,Delmar Montgomery написал(а):

К сожалению не ниже семи градусов.

- Да уж, чай ты пьешь крайне редко.
Желе оказалось очень даже приятным на вкус, так что закончилось до неприятного быстро. К счастью, Игнис тоже расправился со своим обедом, и теперь у альвы на коленях лежала чешуйчата грелка, которую девушка лениво чухала.
- Я не была в Ориентирасе. Меня забрали из Битасзона. Вообще, денек выдался не из легких. Сначала мы с Игнисом вылетели на прогулку, став участниками "рыбалки" в порту Битасзона. А потом наткнулись на стайку магов-недоучек из Рудрайга. Один из них и стал заложником артефакта. Ну а едва я этого недотепу освободила, как меня выдернули сюда.
Широкий зевок подтвердил, что отдохнуть альве бы не помешало. Увидив преображение сферы, она задумчиво сощурилась.
- Как вариант, поискать на карте точки, из которых выдернули нас.

Подпись автора

Анкета
О себе
Финансы

+1

18

Пребывая в спокойном состоянии и сидя в кресле, СевеРин заметила изменения со стороны сферы. Наверное, не знающий таких выкрутасов человек возжелал бы обезопасить собственную тушку от возможных негативных последствий. Но только не эта троица. Метузел лишь оценила катастрофические последствия того, что на сей раз учинил Фалаен.

— Хех. Подарочки я люблю… — теперь уже широко улыбаясь и потирая руки ответила она мужчине. Женщина что только что сидела в кресле, уже стояла перед учёным, при чём держа сосуд в своих руках, — Не говори мне такого. Я ж захочу узнать больше. Чпуньк!тонкий, хладный палец коснулся кончика его носа, а после, опять же буквально через секунду Делмар видел сидящую Садонис в том же кресле, и изучающую ту самую бутыль из известной таверны погибшего мира.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

+1

19

Криспи Шуз

Доев желе, Криспи смогла разглядеть простенький символ  нанесённый на самое дно тарелки, безопасными красками. Символ изображал  парусный кораблик на фоне солнечного диска. Такой же символ можно было обнаружить и в опустевшей миске Игниса.  Знак, должен быть ей знаком. Всё-таки именно этим изображением свою продукцию и транспортные средства маркирует торговая корпорация «Солнечный Парус»,  которую возглавляет уже знакомый каждому из пока собравшейся здесь троицы, Френсис Ганн.

Символ
Подпись автора

Вся наша жизнь игра, а люди в ней мои игрушки!

Я в ВК
Безумие Навсегда
Информация о персонаже — Кирион
Финансово-техническая тема персонажа — Кирион

+1

20

Увидев дно своей тарелки, Криспи задумчиво постучала по ней кончиками пальцев. Однако забавно. С Френсисом Ганном ей встречаться ей доводилось встречаться на некоторых мероприятиях, но близко они знакомы не были. А еще по городу ходили слухи, что он очень уж сильно опекает свою дочь и очень переборчив во всем, что касается закупок вещей домой.
- Дел, тебе имя Френсиса Ганна ничего не говорит? Это знак его компании на тарелке.
Нагнувшись, она посмотрела на посуду Игниса.
- На миске тоже.

Подпись автора

Анкета
О себе
Финансы

+2

21

----> Даунтаун
Появившись из воздуха в круглой светлой комнате, Эми приложила руку к губам и прикрыла глаза, борясь с приступом тошноты. Едва кризис миновал, она огляделась и с удивлением обнаружила, что за окном светло, вокруг облака да вода, а в центре комнаты какая-то очень стрёмная проекция. Не обратив на неё особого внимания, девушка оглядела собравшихся. Судя по разношерстным нарядам и растерянным лицам они явно здесь не заправляли, ничего общего с военными, что её забрали, у них не было. К огромному удивлению Эми узнала вампиршу из Пятого Элемента. Они никогда особо не общались, но та встреча на горячих источниках до сих пор хранилась в памяти.

— Добрый вечер, дамы и господа, — Эми собрала все силы, чтобы выглядеть дружелюбной. — Вы не в курсе, что происходит? От кого в этот раз спасаем эту помойку?

В руках её всё ещё был пистолет, и убрать его было не куда. Неловко повертев его в руках, Эми просто поставила его на предохранитель и сунула в карман широких штанин. После чего уселась в свободное кресло неподалёку от бывшей согильдийки, взглянула на меню, ткнула три раза на иконку кофе и отправила заказ.

Подпись автора

Я в ВК
Информация
Техническая тема

+2

22

Эмилия Хем

Ждать долго не пришлось.  Ну уж точно не более минуты. И вот перед креслом Эми в яркой вспышке синего свечения появился столик, а на нём чашка крепкого горячего кофе. Впрочем, этим дело не ограничилось.  Рядом можно было заметить небольшой чайничек  со сливками и   сахарницу с миниатюрной позолоченной ложечкой, не говоря уже о тарелке свежих, хрустящих круассанов с лёгким ванильным ароматом.

Отредактировано Кирион (29.06.2023 12:57)

Подпись автора

Вся наша жизнь игра, а люди в ней мои игрушки!

Я в ВК
Безумие Навсегда
Информация о персонаже — Кирион
Финансово-техническая тема персонажа — Кирион

+1

23

Долго проклятая вертела сосуд в хладных руках. Любование прекрасным закончилось практически в тот самый момент, когда в зале появился ещё один герои. Эми могла заметить лишь то, как нечто стеклянное скрывается в недрах всемистимки.
“Хм… Ганн. Так Ганн. Это…” — женщина попыталась нарыть в собственной памяти воспоминания об упоминаемом мужчине, — “Аааа, ну точно. Тот мужик из Кимидея, у которого приключилась беда с дочерью.” — вот только озвучивать Дон не стала, ибо спрашивали-то не её.

Здравствуй. — хладная поприветствовала знакомую незнакомку, — Что-то глобальное, судя по кипишу вокруг штуковин Де Гольда, и глядя на карту мира. — коротко ответила Рин на вопрос, при этом покосившись в сторону трансформированной сферы.

Смотря как все ловко тыкали по встроенному интерфейсу, то и дело что-то для себя заказывая, Садонис тоже решила побаловать себя. Длинный пальчик ткнул по одной позиции на табло.
—-- > напитки, затем выбрала
—-- > алкогольные, после ткнула в
—-- > крепкие, ну и кратко изучив всё что там предоставляли, остановила свой выбор на
—-- > односолодовый виски, теперь оставалось дождаться завершения работы этого агрегата, да и насладиться хмельным пока шло ожидание.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

+1

24

Переход База отдыха "Сияние"

- Ё... Мае. - первое что произнёс мужчина когда телепортация завершилась. Как же он не любил эти магические перемещения, и всегда привык передвигаться на четырёх колёсах или крыльях.
Тем более залитое светом помещение практически ослепило его и пришлось закрыть глаза, чтобы хоть немного привыкнуть к свету. Он сделал несколько шагов к огромному окну увидев внизу океан.. И отшарахнулся. Сказать что он был в ужасе.. Ничего не сказать. Отличалось только окружение и хорошее освещение, что и успокоило и стабиллизировало его моральное состояние.
- Какого черта!! - теперь он обернулся и уже изучал присутствующих тут персон.
Лица были и ему знакомые. Ну не мог он удержаться и не подойти с одной особой персоне.
- Ну привет мелкая.. Ты что тут забыла?? - обращение к уже знакомой и довольно давно не встречаемой им девушке Северин.
А вот глядя на Делмара он едва улыбнулся.

Отредактировано Allard Lightsome (29.06.2023 14:11)

Подпись автора

Мальчишка - белый лебедь, среди голубей.
Он средь грязных луж, был чистый как ручей...


[html]
<style>
div {
text-align: left; /* Позиционирование кнопок: left, center, right */
}
a {
display: inline-block;
text-decoration: none !important;
padding: 11px; /* Отступ от текста до края кнопки */
margin: 0 1.5px !important; /* Отступ между кнопками */
color: #FF0000!important; /* цвет текста */
font-weight: 600; /* жирность шрифта; 400 по умолчанию */
border-radius: 7px; /* закругление кнопки */

box-shadow: inset 1px 1px 2px rgba(255, 255, 255, 1), inset -1px -1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.35), 1px 1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.4); /* тень кнопки */
}
a:active { /* Нажатая кнопка */
box-shadow: inset -0.5px -0.5px 1px rgba(255, 255, 255, 1), inset 0.5px 0.5px 1px rgba(0, 0, 0, 0.35); /* тень кнопки */
}
.btn-1 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-2 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-3 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
</style>
<div><a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=2712#p2712" class="btn-1">Тех.Тема.</a>
<a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=2713#p2713" class="btn-2">Информация.</a>
<a href="https://vk.com/lissalightsome" class="btn-3">Связь с игроком</a></div>
[/html]
I’m Getting Too Old For This Shit..

+2

25

Компания по спасению мира быстро расширялась. В основном, а это уже три тела, это были знакомые вампира.
“Мергеру явно не хватает новых лиц. Ну или просто мы такие хорошие их устраиваем.” — пронеслось в брюнетистой голове Садонис. Лайтсом старший был как нельзя кстати. Рин даже поймала себя на мыслях о том, что успела соскучиться по этому мешку с песком. Собственно то же самое женщина могла сказать и относительно его внучки. Чета Лайтсом крепко-накрепко засела в долгой жизни проклятой девы. В какой-то степени их можно было бы уже назвать частью семьи. Но этого никто не делал.

Осталось только меня по макушке потрепать, ёмаё. — отозвалась СевеРин. Может у аловласого мужчины были подобные расовые способности, как и у Дон, но явно те не шли в сравнение. Отчего Аллард и понять-то толком ничего не успел, как его шею обвили хладные руки вампира, — Сучёныш ты. Настолько оставил свою Севочку без приключений и проблем. — шептала та мужчине на ухо. После чего Рин отстранилась. Пребывая подле дайнмара, смотря на того снизу вверх, — Что… что… Миру снова нужна моя помощь. — улыбается как-то странно для неё, — Фалаен опять терроризирует конфедерацию. Вот и собрали все наши старпёрские задницы. Разбавив нашу компанию свежими лицами. — тут Сноу указала на Эмилию.

Отредактировано SeveRin Sadonis (29.06.2023 15:09)

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

+2

26

-Ну, должно же быть хоть что-то недостижимое для вездесущей покровительницы Блэквуда, - Усмехнулся Монтгомери потерев переносицу.
-Битазсон? Далековато... Две жертвы в разных точках мира, практически в один момент времени. Мой клиент, если верить его товарищу купил артефакт вчера вечером... Пока будем считать совпадением. - Монтгомери достал журнал и сделал в нём несколько заметок карандашом.
-Ганн... Фрэнсис Ганн... Что-то знакомое, - Пролистав несколько страниц он пробежался взглядом по списку имён. Информацией о бывших работодателях Монтгомери голову не забивал. Ресурсы памяти необходимы были ему для куда более полезных задач, - Вот оно. Его дочь мы вытаскивали из проклятой шкатулки. Если не ошибаюсь, это было первое дело, в котором я столкнулся с именем Де Гольда. Неужели кимидейского толстосума настолько подкосил тот случай, что он в технократы записался? Впрочем, спонсировать организацию по борьбе с тем, кто пытался убить твою дочь, вполне логичное решение. Доброго? - Делмар удивлённо поднял взгляд, на появившуюся из ниоткуда незнакомку - Это вряд ли. Помойку? Хм, хотел бы я знать о какой из помоек идёт речь и в какой из них находимся сейчас мы. Моим пунктом утилизации был Ориентирас, Мисс Шуз наводила порядок в Битазсоне. Буду крайне благодарен если и остальные поделятся этой информацией, а так же приблизительным временем происшествий.
-Какого чёрта!
-Того самого, Лайтсом. Всё того же. Значит на сей раз твоя очередь заступить на семейное дежурство по делу Де Гольда. Удобно. Я бы тоже хотел иметь пару родственничков, готовых меня подменить на подобных мероприятиях.

Отредактировано Delmar Montgomery (29.06.2023 15:30)

Подпись автора

vk
лорд занудства, повелитель затворничества, князь зазнайства, захламлённого бумажками
Финансово-техническая тема

+3

27

— Ну вот… Снова секреты… — с наигранным недовольством буркнула Рин на слова Делмара касаемо его мест затаривания подобными вещами из такого далёкого, но прекрасного и любимого прошлого, — Я из Блэквуда конечно же. Но там история такая… Чёрт с земель Рудрайга сам до меня дошёл. Всё сделал сам. Сам судя по всему купил артефакт. Сам пришёл в город мёртвых. Сам на меня напал. Ну и сам же выдохся. Хотя у меня после его выкрутасов на него были иные планы. Оборвалось. Спецы прибыли быстрее чем я завершила то, что хотела. По времени сказать не могу. Не было этого самого времени у меня для подробного расспроса. Хрен его знает. Может там был запущен некий таймер на определённое время для начала всего этого бардака? Однако меня терзают смутные сомнения… Сам ли он нарвался именно на Де Гольда, аль тот его разыскал? Хм… — снова натянула очечи на глаза, при этом сделав умный вид, будто бы она ведёт размышления относительно того, что сама сказала.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

+1

28

Приветствие оказалось куда более теплым, чем он ожидал, и слегка обнял в ответ. Как у нее всегда это получается так не навязчиво.

- Если хочешь, могу и потрепать. – без особых раздумий ответил тот. – Прости, мне требовалась перезагрузка, и то, я отчего-то сейчас об этом жалею. Слишком долго отдыхать подобно сумасшествию. Ммм.. хочешь проблем я тебе их обеспечу. – он только шумно выдохнул воздух из легких, когда Рин его обнимала, и тут скорее повлияло то, что она решила сказать ему это на ухо.

- Здравствуй Делмар, и я тоже рад тебя видеть. Похоже, слава о моей внучке стала куда больше моей, аж завидно. И ты не первый кто о ней сегодня упомянул. – Аллард нахмурился. – Я даже не знаю кто это, просто хотел помочь… Сколько раз мне еще стоит наступить на грабли, когда благими намерениями выстлана дорога в ад.

Он взглянула на Эмилию и кивнул ей:

- Аллард Лайтсом. Приятно познакомится. Что за дерьмо происходит объясните мне? Вижу вы в курсе намного больше чем я... - но немного подумав, он все же припомнил имя. - Это что , все тот же человек, что наводил шороху связанной со шкатулкой... В резиденции четы Ганн. Я думал, с ним уже кто-нибудь разобрался.

Отредактировано Allard Lightsome (29.06.2023 16:10)

Подпись автора

Мальчишка - белый лебедь, среди голубей.
Он средь грязных луж, был чистый как ручей...


[html]
<style>
div {
text-align: left; /* Позиционирование кнопок: left, center, right */
}
a {
display: inline-block;
text-decoration: none !important;
padding: 11px; /* Отступ от текста до края кнопки */
margin: 0 1.5px !important; /* Отступ между кнопками */
color: #FF0000!important; /* цвет текста */
font-weight: 600; /* жирность шрифта; 400 по умолчанию */
border-radius: 7px; /* закругление кнопки */

box-shadow: inset 1px 1px 2px rgba(255, 255, 255, 1), inset -1px -1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.35), 1px 1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.4); /* тень кнопки */
}
a:active { /* Нажатая кнопка */
box-shadow: inset -0.5px -0.5px 1px rgba(255, 255, 255, 1), inset 0.5px 0.5px 1px rgba(0, 0, 0, 0.35); /* тень кнопки */
}
.btn-1 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-2 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-3 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
</style>
<div><a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=2712#p2712" class="btn-1">Тех.Тема.</a>
<a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=2713#p2713" class="btn-2">Информация.</a>
<a href="https://vk.com/lissalightsome" class="btn-3">Связь с игроком</a></div>
[/html]
I’m Getting Too Old For This Shit..

+2

29

— Спасибо. Обойдусь. — буркнет женщина на предложение мужчины, растрепать её идеальную укладку — А ты разве ещё не понял. Отдых это не про нас. Как только решаем дать заднице передышку. Всё. Кранты. Сушите вёсла как говориться. — а стоило Алларду сказать про возможные проблемы, Садонис пару раз хлопнула в ладоши, — Уйййй!!! Хочу! Ещё как хочу!!! Столько времени без проблем это вам не шутки. Да и веселья мне какого-то “нашего” не хватает. Ну знаешь… как это обычно у нас с тобой бывает. — Рин ткнула дайнмара тощим локотком под бочину.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

+1

30

Эми сделала несколько глотков кофе ни капли не удивившись возникшему из воздуха подносу, надкусила свежий круассан, наблюдая за приветствиями собравшихся. Казалось, она одна почти никого здесь не знает. Немного вернувшись к жизни она поднялась с удобного кресла и подошла к остальным. Судя по всему ей придётся работать с этими людьми в ближайшее время.

- Ребята забрали меня из Гебфарта, но говорили что-то про спасение Мергера. Вы все, я смотрю, прекрасно знаете кто такой Де Гольт. Расскажете по подробнее? Я отставала от жизни, сидя на пенсии, - Эми дружелюбно улыбнулась Алларду, протянула ему руку и представилась всем собравшимся в комнате: - Эмилия Хэм. Кажется здесь собирается солидная компания.

Девушка лучезарно улыбнулась каждому и подмигнула маленькому дракончику, поймав его взгляд.

Подпись автора

Я в ВК
Информация
Техническая тема

+2


Вы здесь » Fiopteris » Великий океан » Обширные воды океана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно