Fiopteris

Объявление

Поддержите нас

Будем очень признательны, если вы проголосуете за Фиоптерис по ссылке:



Это поможет нам привлечь новых игроков!

Добро пожаловать!

Конфедерация Фиоптерис - это форумная ролевая игра, где вы можете стать тем, кем всегда хотели!

Ознакомьтесь с Правилами перед регистраций и Кратким описанием мира. Затем напишите Анкету по образцу. После принятия анкеты, вы сможете начать играть и изучать остальные правила в процессе.

Последние события

За покушением на главврача стоит аристократия Кимидея? По крайней мере все косвенные улики на указывают на одного весьма влиятельного в регионе барона. Но как в такой ситуации добиться справедливости?
Главбольница Кимидея

***
Также недавно в Кимидее некто Старик Бомбини выловил трёхметровую тушу Смертокрыла прямо из-за столика в кафе! И приглашает всех желающих в Хвост Ариэль, угоститься уловом за бутылку рома
Кафе Хвост Ариэль

***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fiopteris » Эвдиалитовое плато » Купол посреди пустыни 2


Купол посреди пустыни 2

Сообщений 121 страница 150 из 172

121

Пусть Нике здесь и не нравилось, но, едва до нее дошло, что они нашли того самого пирата, как девушка слегка забыла о поисках кракена. Или не забыла, но отложила. Тем более, что Нисса увлеклась спором с ним, а значит стремительного бега до моря можно было избежать.

- Так и я могу сказать, что знаю, где эти сокровища спрятаны, - в противовес Ниссе Сози говорила очень спокойно, в ушах у нее до сих пор звенело. - Но проверить то никак нельзя.

Она взяла один из черновиков, потыренных у журналистов и найденный там же огрызок карандаша. Положила это все богатство перед пиратом.

- Нарисуете?

Улыбка.

Подпись автора

Я в вк
Анкета
Техническая сторона вопроса
Семь раз не умирать.

0

122

- Конечно! На!Rusff.ru Graffiti

Подпись автора

Я вижу все.

+2

123

- Магия и технологии. Пусть они действительно поражают своей мощью, умением, да и в принципе вы вольны создать всё что угодно, но вот без традиций, как вы их там называете? ах да, без старых традиций и опыта вам всё равно не обойтись,- она с ухмылкой взглянула на учёного.
Мир технологий, впрочем как и магии ведь здесь она была совсем другая, был для неё темным, неизвестным лесом, в который её пытаются, нет уже затащили. Это пугало, а страх вызывал злость и отвращение, но не сейчас. Алкоголь, пусть она и сделала небольшой глоток, притуплял чувства, а значит пока всё нормально.
Кажется Идзума ещё не забыла, что такое манеры, потому как, выходя их транспорта она манерно подала руку своему спутнику и медленно спустилась на землю. Если бы в этот момент она была в платье, то второй рукой придержала бы его, но увы этот наряд она не носила со времен детства, а потому большинство привычек было забыто. Впрочем сейчас они пришли вовсе не к замку, где мог бы проходить к бал, а в полуразвалившиеся дом. Грей сразу принялся рассказывать короткую версию их истории, а так же не забывая спрашивать вопросы, интересующее его. Красноволосая лишь улавливала некоторые знакомые слова, либо слова, которые она уже когда-то слышала в этом мире и пыталась понять о чем говорит метеоролог. Ей это мало что дало, а вот мужчине по всей видимости много, потому как он с детской радостью схватил её и устремился обратно к экипажу. Конечно же она была в недоумении от такой реакции и внезапной спешке, но поспевать за ученым было не так уж и тяжело. В чем суть Ямато объяснили лишь когда они уже направлялись к пристани.
- Слушай я конечно понимаю твоё любопытство, наверное, но не кажется тебе это слишком опасным? Под водой я полностью бесполезна и если там что- то случится то пеняйте на себя, я ещё жить хочу. Нет, не пойми меня не правильно я не струсила, просто констатирую всем известный факт,- девушка немного обеспокоено посмотрела на Грея, так как ТАКИМ она видела его впервые.

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа

0

124

Рыжая не совсем понимала, почему вдруг мужик, называющий себя моряк, начал возиться с куском бумаги, пока не увидела видимые очертания. Выглянув и глядя с сомнением на действия мужчины, метаморф глянула коротко на Нику.

И зачем ей карта? Кракена ведь искать надо. Лучше бы дал информацию на моллюска.

Тем временем, пират закончил чертить.

– Карта!? Это карта?! – голос сначала был удивлённый, переходя на издевательский тон. – Ахаха! – хватаясь ладонью за рот, рыжая фыркнула, издавая хрюкающий смех. – Что это за схема! И это карта сокровищ! Какая хуйня! – хватаясь за стол и принявшись бить по плоскости, она не стеснялась в проявлении эмоции. – У тебя капитан что, отсталый дебил?? Ахаха! Вы тупо выкинули свои ящики с блестяшками в воду и уплыли?? Ахахах! Потрясающие идиоты!! Неудивительно, что кракен решил забрать их себе, ведь у вас там даже защиты никакой! Какие же вы пираты? Даже аборигены с копьями нападают, а у вас пус-то-та! Дурачьё! – слайм махнула рукой, мол, да что с вами говорить, и засмеялась, запрокинув голову.

Отвернувшись от скучного пирата, Нисса вернулась к столу и взяла в руку свиную ногу и, жуя хамон, собралась на выход. Всё это время он посмеивалась и пыталась произнести что-то вроде «вот идиоты» и «кретиноиды с планеты жопа».

Подпись автора

ЯВк
Персонаж
Техфинансы

Внешность:

Оранжево-оранжевый подросток. Для тех, кто обладает рентгенным зрением — внутри булькает наручный браслет с вкрапинками, наручный второй браслет со свойством блокировать способности Ниссы, фальшивая id-карта с именем "Ларра Крауф", энергетический цилиндр размером 12х12.
Одета в коктейльный брючный костюм с кедами.

Впечатление:

Безобидно, нескладно, по-детски
Пассивная способность на страх работает только на млекопитающих хищников - в радиусе десяти метров не нападёт

В мерзких грязных карманцах можно найти:

Энергетический цилиндр размером 12х12 защищённый от разрушения,
наручный браслет с вкрапинками родом с Земли защищённый от разрушения,
непиратская фальшивая id-карта с именем "Ларра Крауф" для считывания внутри Тюкара,
наручный второй браслет-презент от паблика со свойством блокировать способности Ниссы

Шароёбится туть
Эпизод

0

125

- Это супер карта!

Мужик явно был пьян. Возможно, это сказалось на его итоговом творчестве. Возможно, он просто не умел рисовать. А может он просто издевался над этими двумя.

Но, раз уж Ниссе его шедевр не понравился, он после разворота девицы взял карту в руки, скомкал и швырнул в затылок слайма, а сам направился к выходу из кабака со словами "вот ведь наглая сардина".

Подпись автора

Я вижу все.

+1

126

Затея с рисованием карты явно не удалась. Впрочем, Ника расстроилась не слишуом сильно. Конечно, сокровища им бы очень пригодились, но кракен казался вполне привлекательной заменой. Жаль только, что девушка слабо помнила, кто это такой.

-Вот плата.

Она высыпала перед трактирщиком медные кругляши и потопала следом за Ниссой. Следовало поторапливаться, чтобы не опоздать на поиски кракена. К счастью, городок был небольшой и уже скоро показалась пристань.

Подпись автора

Я в вк
Анкета
Техническая сторона вопроса
Семь раз не умирать.

0

127

Развернувшись обратно на сто восемьдесят градусов, слайм было хотела навалять алкашу, но также хотела поскорее отправиться в воду, чтобы добыть головоногого гиганта, что, посмотрев на дверь и на мужика, выбрала первое, поскольку еда была важнее.
А ещё рыжая была страшно зла на глупого мужика, который отвлёк от важных мыслей.

Это же целый кракен!! Настоящий! И никем не жёванный! Как можно ставить выше какие-то там металлы выше кракена?!

– Это же кракен! – горячо говорила себе под нос Нисса. – Большой и вкусный! Его можно даже сохранить на следующий день! Даже на два дня!

Топая по дорожке, выложенной камнями, метаморф то и дело возводила руки выше головы, встряхивая ими от выраженной ярости.
Оказавшись у берега, рыжая встала перед водой, поставив руки в бока, и глубокомысленно изрекла:

– Как мне утопить себя, чтобы не всплыть? – осматривая горизонт, Нисса пыталась понять, что надо придумать, чтобы утонуть. – Утонуть.. Значит, нужно.. Тяжёленькое... Камушков надо! – всплеснув руками от собственной гениальности, метаморф взялась было за пару разбросанную гальку, как тут же остановилась. – Ннн-бля, я так заебусь собирать, надо что-то другое.

Присев на корточки, рыжая схватилась за голову, выдавливая таким образом из себя все умные мысли, которые только могли бы быть, но идей никаких пока не приходило.

– Мне нужно утонуть! – в возмущении глядя на небо, рыжая возопила на облака. Мгновение гневной эмоции сменилось грустной усталостью. – Тупая гидростатика, чтоб ты сдохла...

Вздохнув, слайм расположилась на земле. Лёжа спиной она пыталась понять, что требуется сделать ради поимки кракена.

Отредактировано НН-21 (07.12.2020 00:09)

Подпись автора

ЯВк
Персонаж
Техфинансы

Внешность:

Оранжево-оранжевый подросток. Для тех, кто обладает рентгенным зрением — внутри булькает наручный браслет с вкрапинками, наручный второй браслет со свойством блокировать способности Ниссы, фальшивая id-карта с именем "Ларра Крауф", энергетический цилиндр размером 12х12.
Одета в коктейльный брючный костюм с кедами.

Впечатление:

Безобидно, нескладно, по-детски
Пассивная способность на страх работает только на млекопитающих хищников - в радиусе десяти метров не нападёт

В мерзких грязных карманцах можно найти:

Энергетический цилиндр размером 12х12 защищённый от разрушения,
наручный браслет с вкрапинками родом с Земли защищённый от разрушения,
непиратская фальшивая id-карта с именем "Ларра Крауф" для считывания внутри Тюкара,
наручный второй браслет-презент от паблика со свойством блокировать способности Ниссы

Шароёбится туть
Эпизод

0

128

#p11203,Идзума Ямато написал(а):

— Слушай я конечно понимаю твоё любопытство, наверное, но не кажется тебе это слишком опасным? Под водой я полностью бесполезна и если там что— то случится то пеняйте на себя, я ещё жить хочу. Нет, не пойми меня не правильно я не струсила, просто констатирую всем известный факт,

-Мисс Ямато. Послушайте меня сейчас, и в дальнейшем закроем эту тему. Если Вам кажется, что после того эпизода в особняке, Вы обязаны выполнять любую мою прихоть и сломя голову нестись хоть в огонь, хоть в воду, Вам поменьше нужно общаться с Вашим ушастым воздыхателем. Чувство долга вещь по большому счёту деструктивная. Начать с того, что всё, что произошло в особняке - не более, чем случайность, в совокупности с серией решений, принятых взрослыми людьми. Я не подписывал с гильдией Чаепития никаких договоров. Меня попросили о помощи, и я согласился, согласился из соображения личной выгоды - не отрицаю. И личная выгода заключается в том, что мне необходима помощь в поиске конспиратора. Не в том, чтобы Вы мисс Ямато, действовали по моему указу. Что же касается этого всего... - Монтгомери развёл руками, - я такой же невольный участник этой комедии, как и Вы. Но я понимаю, что в какой-то мере университету это всё на руку. Взять хотя бы историю с этими землетрясениями. И запомните, мисс Ямато, если что-то взбрело в голову мне, это не значит, что в этом придётся участвовать Вам. У вас есть своя голова, и рот, способный, я надеюсь формулировать отказ. Прямой. Тем более, что любая задача имеет множество возможных решений.

Экипаж подъехал к пристани, где к этому времени успели собраться, как люди герцога, так и сотрудники университета. Оборудование загрузили на борт. Уже через несколько часов судно вышло в море.
-Я не вижу смысла погружаться на дно всем - это раз. Я не доверяю нашим нанимателям, а значит на поверхности должна остаться команда, которая будет контролировать судно, а также принимать информацию. В конце концов, если с теми, кто погрузится на дно, что-то случится. Их труды не будут потеряны. Ответственной за операцию по этом сторону водной поверхности я оставляю мисс Ямато. Принимая во внимания полную анаэробность Ниссы, думаю, логичным будет ей присоединиться ко мне. Да, я планирую участвовать в погружении, хотя бы потому, что мне бы хотелось понять причину землетрясений увидев всё своими глазами. Что же касается остальных... Идзума, если тебе необходима помощь - выбирай себе напарника. В остальном - участие в подводной операции добровольное.

Решив вопрос командного состава и проверив оборудование команда университета техномагического синтеза совершила погружение.

Подпись автора

vk
лорд занудства, повелитель затворничества, князь зазнайства, захламлённого бумажками
Финансово-техническая тема

0

129

Слова Делмара послужили для Идзумы спусковым крючком. Пусть она однажды уже не смогла удержаться, то теперь она имела полное право вести себя свободно, без всяких наигранных нежностей, которым её так учила мама, дабы свита смогла принять её в обществе. Так к чему этот цирк теперь?
- Крису не воздыхатель, он служил гильдии, теперь служит мне, так как гильдии больше не существует. Да, содержать её мне нет смысла. Раньше это было выгодное предложение от Занрелины, я согласилась, ведь своей крыши над головой у меня здесь нет, а так постоянная работа и дом всегда под рукой. Всё изменила тюкарская война. Почему-то именно Тюкар всегда становится препятствием на моем пути к нормальной жизни, если это так можно назвать.
Что ж доехали они очень быстро, видимо лошадей гнали сильно, чтобы вовремя успеть. Выйдя из кареты, девушка только сейчас обратила внимание на каком элитном транспорте они ехали. Снаружи экипаж был сделан из черного дерева и кажется это был его натуральный цвет, что очень удивило девушку. В качестве контурной  обделки было использовано золото, из него же была сделана и крыша. Запятка, как и внутренняя сторона колес были же наоборот подчёркнуты красным деревом. Ох, а лошади. Черные, как ночь, высокие как горы, глаза, светящиеся с-под чёлки гривы. Глядя на них, красноволосая вспомнила о своем коне, которого она уже вряд ли себе вернет. Всю её жизнь преследовали эти чудные животные, которые всегда ей помогали добираться до самых дальних уголков империи. Она провела рукой по мощному корпусу, а затем пошла к пристани за Греем. Сейчас не время было впадать в ностальгию.
Судно. Эта махина выглядела угрожающе. Большой комок железа - первое о чем подумала Ямато, когда увидела его. Зайти на борт хоть и не было проблемно, была специальная лестница, но вот ориентироваться на палубе. Три палубы вверх, одна вниз, а дальше только грузовой отсек и технические отделы. Чудо технологий. В частности из-за достаточно большой скорости.
От зрительного шока её вывели слова ученого.
- Да мне нужна помощь и лучше тебя с этим никто не справится. Во-первых, ты назначил меня главной на этом...- она начала оглядываться, думая как назвать это судно,-... транспорте, хоть я и ничего не понимаю и не смыслю в этом - это глупо, а ты же у нас вроде как умный, да?. Второе, даже если откинуть все риски, ты в первую очередь глава организации, а главам не принято стремглав бросаться в огонь, ведь кто его потушит, если твои попытки будут тщетны и ты сгоришь? А так проанализировав всю ситуацию ты сможешь принять лучшее решение для... Господи я что тебе должна повторять твои же слова, ало?- на последнем моменте она вскипела, разводя руки,- Или ты совсем впал в безумие? Так я могу быстро привести тебя в чувство,- волшебница демонстративно начала закатывать рукава.

Отредактировано Идзума Ямато (06.12.2020 14:49)

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа

0

130

Ни разу в жизни Ника не видела моря. Конечно, были видео в этом вашем интернете, да и по телевизору показывали, но в живую никогда. Поэтому она не обращала внимания ни на Грегори, ни на Идзуму, а стояла у борта и любовалась. Наверное, в другой ситуации над ней бы могли и посмеяться, но сейчас всем было как-то не до того. Из всего состава НИУТСТ на бору было лишь три человека: куда подевалась птица, Сози не знала, а Нисса уже успела нырнуть в море и выныривать отказалась. Речь же Грея, которую он выдал перед погружением, Нику даже не взбесила. В отличии от Идзумы. Блондинке осталось лишь покивать и сделать выводы.

- Под воду к Ниссе ныряю я. Вряд ли я там буду сильно полезнее Ямато, но будем честны: вряд ли там сработают и твои, Грегори, револьверы. В любом случае ныряем мы, надеясь на свои человеческие силы.

"А мне уже с месяц ни на что, кроме них, надеятся не приходится".

- В любом случае информация будет поступать на судно, так что все, что надо, ты увидишь. И да, ты мне еще помощь с восстановлением магии обещал, вряд ли я ее стребую с трупа.

Погружение прошло штатно, даже не смотря на то, что обучение дайвингу обычно не входит в курс молодой аристократки. Он и не входил,  о чем Ника благополучно умолчала во время своего выступления перед Греем. Заодно не посвятив его в проблемы с легкими и прочую подобную ерунду. Главное, что плавать она умела.

Отредактировано Вероника Сози (06.12.2020 16:03)

Подпись автора

Я в вк
Анкета
Техническая сторона вопроса
Семь раз не умирать.

0

131

Окружающий мир агрессивней не становился, но не облегчал пути решения: нужно было понять, как добраться до кракена, который был за много мил от береговой линии. К тому же, несмотря на то, что водная гладь была спокойна, ничего не говорило о том, что осьминоголовый может услышать приближение Ниссы — исходя из знаний, взятых по рассказам и книгам, — и свалить куда глаза глядят.
Смотря в небо, где облака таяли из-за разгорячённого солнца, Нисса думала. Весьма интенсивно.

– Если я возьму сейчас камушек, то как мне потом быстро плыть, если я сразу потону, а если не сразу потону, то потом как тонуть? И где вообще потом тонуть, если я не смогу... Нннн... – хмурясь, метаморф попыталась сформулировать мысль, но размышления прервал зануда.
Он что-то очень по-занудному занудным голосом говорил огневласой и пытался той объяснить. Или втереть очередную занудную вещь.

– "Во имя всего вкусного, помолчи!" – подняв голову, рыжая с недовольным выражением лица раскрыла было рот, но профессор развёл руками, что насмешило слайма, и она засмеялась, обратно ложась на землю. – Ахахах, мемчик.

Лёжа на пляжу и хихикая себе под нос, Нисса думала о том, что может быть такого, способного ей помочь. Додуматься нести в карманах гальку у неё не получалось из-за того, что её постоянно отвлекал запах рыбы, крики чаек и зануда, который никак не затыкался. Идти следом за мужчиной в голову не приходило. Зато пришло в голову проверить Нику, но..
Девушка самозабвенно была занята своими мыслями и выглядело чересчур аппетитно, пока смотрела на солёную воду. И чего только в ней нашла? Вода как вода.
Собственно, это и дошло до Ниссы.
Взяв камушек и сунув в в карман, метаморф зашла в воду и по-собачьи поплыла, на ходу то и дело хватая спинно-щупальными конечностями рыбок и медуз.

Когда Ника поднялась на борт, рыжая смогла уплыть на меньше полусотни метров — такова была её скорость в воде. А вот корабль оказался куда шустрее: исследовательское судно было внушительным, где сбоку ещё был приклёпана капсула для глубоководных погружений, но двигалось с быстротой, не меньшей, чем у моторной яхты.
Размер корабля был двести-двести пятьдесят метров, навскидку, и покрашен в нейтральные тёмные тона, видимо, чтобы не бросалось в глаза для граждан, иначе как объяснить, что работников не волновало происходящее в порту. Впрочем, может для такой разнородной массы было в порядке вещей, что исследовательское судно уходит вплавь. В конце концов, порой здесь должны же быть те самые искатели приключений или учёные, которые хотят узнать о неведомых сокровищах, веря словам пьянчуги.

Успев зацепиться вытянутой с помощью метаморфоза рукой, Нисса осталась плыть на буксире, продолжая охоту на медуз. Пусть они и оказались совершенно безвкусными, но по скорости были медленнее. чем рыбы.

Меда-меда-дуза-дуза, меда-меда-дуза-дуза, это песня про медуз, – ударив по воде, Нисса создала паузу в песне, которую пела популярная жёлтая губка из мультипликационного сериала. – Меда-меда-дуза-дуза, меда-меда-дуза-дуза, намотай себе на ус! – новый шлепок по воде и рыжая продолжила петь, но уже не так громко, поскольку помнила, что Ника слышит и у неё может сломаться слух. Пришлось даже побеспокоиться и за наушник с линзой, ведь ей не было известно, обладают защитой от воды и давления предметы или нет, поэтому их пришлось закупорить ухо спрессованным слаймом, из-за чего ухо теперь выглядело таким, будто заросло лишней кожей, а глаз с линзой стал более оранжевого цвета, чем был до того.

Внезапно, корабль остановился, что не предвидела Нисса, и её тело на пару мгновений оказалось притянуто к мотору. Пару оборотов винта, и обувь стала безвозвратно утеряна, а штанины стали изорваны до колена. Впрочем, потеря части одежды и тела не расстроило Ниссу, гораздо больше она расстроилась из-за того, что Грэгори собрался плыть за кракеном вместе с ней.

– Ага-ага, а потом заберёт всё себе, двинутый придурок, – бурча себе под нос, рыжая с угрюмым видом всплыла и теперь недовольным видом пялилась на борт, где замечала очертания людей. Выглянув из воды она то и дело фыркала, отмечая, что вода стала холоднее.

Ника встряла в разговор, из-за чего метаморф оживилась, покивав во время её речи.

– "Ника точно много не съест, и вскрывать труп ей не надо, надо только клюв будет подарить, а потом она там сама придумает себе," – довольная самой собой, рыжая сунула в рот камень, принявшись метаморфировать ноги, чтобы опуститься, – Никаа!! Я плыву!! И тут холодно! – сориентировавшись в нужных децибелах, Нисса настроила свою речь, чтобы барабанные перепонки человек не лопнули.

Чем глубже метаморф опускалась в воду, тем темнее становилось, о чём Нисса тут же заговорила.

– Ника, тут классно, тут очень темно, но светло, тут камни такие светятся этими.. Ну, растениями, которые светятся, и ещё тут рыбы немного светятся, но глубже уже нельзя, потому что глубже пещеры нет, но впереди есть и она тоже вся такая светится. Мне тебе посветить, чтобы тебе было светло? – торопливая речь Ниссы была чёткой и разбираемой, несмотря на то, что она находилась в воде.
Давление на её тело никак не сказывалось, как и отсутствие воздуха, скорее наоборот, теперь ей не приходилось затрачивать много энергии на то, чтобы держать своё тело подконтрольно, ведь наполовину с этим отлично справлялась вода.

Пока рыжая ждала человека, она то и дело поедала кого-то рыбного, рассматривая гидрофитные окрестности.
Гроты представляли собой грубо отёсанные валуны, на которых росли водоросли и другие подводные растения. Ввиду тёмного камня, они люминесцентировали, а рыбы, что обитали вокруг, обладали этим свойством лишь тогда, когда оказывались в тени. Здесь были также и морские коньки, а вдали можно было заметить пару существ, напоминающих не то дельфинов, не то нерпу.
Пещеры внутри были полны светящейся растительностью и морскими обитателями, что позволяло ориентироваться без фонариков, прожекторов или подводных ламп.

Подпись автора

ЯВк
Персонаж
Техфинансы

Внешность:

Оранжево-оранжевый подросток. Для тех, кто обладает рентгенным зрением — внутри булькает наручный браслет с вкрапинками, наручный второй браслет со свойством блокировать способности Ниссы, фальшивая id-карта с именем "Ларра Крауф", энергетический цилиндр размером 12х12.
Одета в коктейльный брючный костюм с кедами.

Впечатление:

Безобидно, нескладно, по-детски
Пассивная способность на страх работает только на млекопитающих хищников - в радиусе десяти метров не нападёт

В мерзких грязных карманцах можно найти:

Энергетический цилиндр размером 12х12 защищённый от разрушения,
наручный браслет с вкрапинками родом с Земли защищённый от разрушения,
непиратская фальшивая id-карта с именем "Ларра Крауф" для считывания внутри Тюкара,
наручный второй браслет-презент от паблика со свойством блокировать способности Ниссы

Шароёбится туть
Эпизод

0

132

Несмотря на глубину, в пещерах было достаточно много самых разных морских обитателей. Ничего особо крупного, но все же были существа и размером с самих посетителей подводных пещер. Первые проходы в пещеры были невероятно узкими, за ними шли огромные залы, наполненные морскими обитателями, но чем дальше пробирались подводные путешественники, тем меньше и меньше становилось вокруг живности. С чем это связано - непонятно.

Подпись автора

Я вижу все.

0

133

Нисса о ней заботилась. Кажется. По крайней мере сейчас ее голос не вызывал боли в ушах, и в голове ничего не звенело. А еще ей рассказали, что ее ждет внизу.

-Спасибо, Нисса, - голос Сози был изменен и сопровождался бурбулированием. - Я уже плыву. У меня на голове налобный фонарик на всякий случай.

Да, здесь было удивительно светло, от разнообразных морских обитателей. Ника спустилась к Ниссе и поняла, что в пещерах тоже достаточно светло, однако убирать фонарик девушка не спешила. Всегда может случится какая-то непредвиденная ситуация. Особенно, когда ты плаваешь в неизвестных тебе подводных пещерах в поисках то ли пиратских сокровищ, то ли кракена. К слову, о нем.

- Чем дальше мы заплываем, тем меньше вокруг морских обитателей. Я не океанолог, но не думаю, что это нормально.

Сози подумала и добавила.

-Записывайте наш маршрут, пожалуйста. Я его пытаюсь запоминать, но лучше продублировать.

Линза привычно писала все увиденное и отправляла все записанное в чат сотрудников НИИТСТ.

- Нисса, будь осторожней, хорошо?

Подпись автора

Я в вк
Анкета
Техническая сторона вопроса
Семь раз не умирать.

0

134

Человек в костюме для подводных погружений выглядела для Ниссы весьма забавно, о чём рыжая решила поделиться. В самом же деле, несмотря на мягкий световой пузырь, который больше напоминал кокон, нежели стекловидное полое тело, из которых обычно делали скафандры, меньше по-смешному выглядящей Ника для Ниссы не выглядела.

– Ахха, ты как космонавт, – продолжая смеяться, метаморф без особого труда поплыла спиной, барахтая вторыми ногами, что были сметаморфированы для плавания: в целом это было похоже на вытянутые слаймовые отростки с перепончатыми окончаниями. Сейчас Нисса была с восемью конечностями, где ноги выполняли утяжелительную функцию, а руки оставались свободными на случай, если нужно будет кого-то убить ради Ники.
Спинные щупалки же оставались на рефлекторном уровне, отрывая то растения от камней, то ловя креветок, то мелкую и крупную рыбу, то крабов, то рачков и прочих. Проплывшие конгер, рыба-луна и крупные цветастые рыбки оказались нетронуты слаймом, поскольку на них потребовалось видоизменять собственный размер и подгонять форму тела, а сейчас метаморфу хватало и того, что она имела.
А вот акула, двигающаяся по направлению к человеку, вызвала необоснованный голод у Ниссы, и, хотя она уговорила себя не съедать целое рыбное создание, проводить жалостливым взглядом сбежавшую добычу стало необходимостью.
Благодаря кровожадной и голодной ауре всеядного слизня, к Нике перестали приближаться почти все подводные существа, если не считать планктон, который вообще никого не волновал.

Метаморф подумала, что блондинка очень похожа на гибрида пингвина и морского котика, когда пронаблюдала за её манерой плавать.

После часа погружения, Нисса задумчиво протянула.
– Почему-то еды меньше становится, – её тон звучал больше с грустью, а потому, щупалки стали отрывать от каменных стен пещер водоросли. Хотя необходимости есть не было, метаморф поедала всё с привычной заинтересованностью.

Приблизившись к узкому проходу, Нисса взглянула на Нику-космонавта.
– Ты влезешь вообще?

Подпись автора

ЯВк
Персонаж
Техфинансы

Внешность:

Оранжево-оранжевый подросток. Для тех, кто обладает рентгенным зрением — внутри булькает наручный браслет с вкрапинками, наручный второй браслет со свойством блокировать способности Ниссы, фальшивая id-карта с именем "Ларра Крауф", энергетический цилиндр размером 12х12.
Одета в коктейльный брючный костюм с кедами.

Впечатление:

Безобидно, нескладно, по-детски
Пассивная способность на страх работает только на млекопитающих хищников - в радиусе десяти метров не нападёт

В мерзких грязных карманцах можно найти:

Энергетический цилиндр размером 12х12 защищённый от разрушения,
наручный браслет с вкрапинками родом с Земли защищённый от разрушения,
непиратская фальшивая id-карта с именем "Ларра Крауф" для считывания внутри Тюкара,
наручный второй браслет-презент от паблика со свойством блокировать способности Ниссы

Шароёбится туть
Эпизод

0

135

#p11228,Идзума Ямато написал(а):

— Да мне нужна помощь и лучше тебя с этим никто не справится. Во-первых, ты назначил меня главной на этом...— она начала оглядываться, думая как назвать это судно,-... транспорте, хоть я и ничего не понимаю и не смыслю в этом — это глупо, а ты же у нас вроде как умный, да?. Второе, даже если откинуть все риски, ты в первую очередь глава организации, а главам не принято стремглав бросаться в огонь, ведь кто его потушит, если твои попытки будут тщетны и ты сгоришь? А так проанализировав всю ситуацию ты сможешь принять лучшее решение для... Господи я что тебе должна повторять твои же слова, ало?— на последнем моменте она вскипела, разводя руки,— Или ты совсем впал в безумие? Так я могу быстро привести тебя в чувство,— волшебница демонстративно начала закатывать рукава.

Монтгомери какое-то время прищурившись смотрел Ямато в глаза и почему-то улыбался.
-В логике тебе не откажешь, - усмехнувшись он отложил костюм в сторону, - Хорошо, будь по твоему.

Подпись автора

vk
лорд занудства, повелитель затворничества, князь зазнайства, захламлённого бумажками
Финансово-техническая тема

0

136

Проход был достаточно широким для личности со скафандром.

Подпись автора

Я вижу все.

0

137

Смех Ниссы не казался обидным он был даже... Приятен? Ника старательно изобразила лицом надутую через соломенку лягушку, а потом улыбнулась и поплыла дальше. Даже встреча с акулой не смогла заставить девушку повернуть назад. Она, похоже, слишком уж доверяла своей спутнице. И смыкающиеся над головой стены пещер, что становились все уже, тоже не могли нагнать паники: здесь не было людей, а этих двуногих тварей стоило опасаться куда больше, чем какого-то кракена.

- Можешь посмотреть, что там дальше? Чтобы я не протиснулась в пасть акуле?

Подпись автора

Я в вк
Анкета
Техническая сторона вопроса
Семь раз не умирать.

0

138

Спустя какое-то время узкий проход перерос в очередной длинный зал, другого пути из которого уже не было. На небольшой возвышенности находилась парочка огромных сундуков с самыми разными ценностями, общее состояние которых действительно впечатляло.

Подпись автора

Я вижу все.

0

139

Проходы, коридоры, каменные пролёты... Нисса откровенно скучала, ожидая, что огромный кальмар высунется и покажется, но его не было.
Да вообще ничего не было.
Подводная биосистема сменилась исключительно на растительность: не было и близко какой-то живой души. Изредка только слышалось, как смещаются плиты да как всплывают пузыри воздуха из коралловых организмов.

Крупная подводная тёмная пещера с единственным освещением в виде грибов и лишайника со мхом на потолке, — благодаря воздушному карману, — выше и подводных водорослей.

Слайм пожала плечами, впиваясь щупалками в камень и влезая в лаз. То, что это был вопрос, до Ниссы дошло уже тогда, когда она полностью переплыла узкий проход.

– Вроде акулок нет, – разведя ладонями и пожимая плечами, рыжая осмотрелась, слушая, как ничего не происходит. – Ну, тут только эти... ящики, – указывая большим пальцем в сторону, словно Ника видит сквозь стену, Нисса произнесла последнее безразлично. – Слушай, а на карте ведь не было кракена??

Нисса забыла про рисунок и стала думать, вдруг на бумажке имеется план того, где находится головоногий монстр.

Подпись автора

ЯВк
Персонаж
Техфинансы

Внешность:

Оранжево-оранжевый подросток. Для тех, кто обладает рентгенным зрением — внутри булькает наручный браслет с вкрапинками, наручный второй браслет со свойством блокировать способности Ниссы, фальшивая id-карта с именем "Ларра Крауф", энергетический цилиндр размером 12х12.
Одета в коктейльный брючный костюм с кедами.

Впечатление:

Безобидно, нескладно, по-детски
Пассивная способность на страх работает только на млекопитающих хищников - в радиусе десяти метров не нападёт

В мерзких грязных карманцах можно найти:

Энергетический цилиндр размером 12х12 защищённый от разрушения,
наручный браслет с вкрапинками родом с Земли защищённый от разрушения,
непиратская фальшивая id-карта с именем "Ларра Крауф" для считывания внутри Тюкара,
наручный второй браслет-презент от паблика со свойством блокировать способности Ниссы

Шароёбится туть
Эпизод

0

140

Слова о каких-то ящиках Нику вдохновили на подвиги и быстрое протискивание в лаз. И действительно, перед девушками оказалось большое количество ящиков с сокровищами. Сози с трудом поборола желание потереть глаза. Это было как-то слишком просто и... нелогично, что ли.

- Кажется, мы нашли сокровища.

Она поплыла поближе, осматривая сундуки. Нет, здесь не было обманки. Это действительно были какие-то драгоценности. Ну, и монеты само сабой.

"Жаль, что сейчас я это на морок проверить не могу. И даже за руку себя ущипнуть".

Однако слова Ниссы про кракена привели Соз и в чувство.

- Боюсь, что не было.

Разочаровывать "ребенка" не хотелось, но Ника подозревала, что о потенциальном кракене пират был вообще не в курсе.

- Но ты не расстраивайся. Нам еще назад плыть, а я как-то не верю в то, что обратно мы проплывем так же... скучно.

Последнее слово Сози поправила в последний момент, понимая, что для слайма спокойное путешествие под водой - та еще скука. Следующая тема была... странной. Ника воспринимала ее чуть не как эксплуатацию Ниссы, но сама блондинка была неспособна поднять даже один из этих сундуков.

- Нисса, можено тебя попросить поднять эти сундуки на поверхность? Или хотя бы ту часть что тебе будет несложно? Понимаешь, они очень ценны в мире людей. Я даже не представляю, сколько еды за них можно купить.

Подпись автора

Я в вк
Анкета
Техническая сторона вопроса
Семь раз не умирать.

0

141

Сундуки были невероятно тяжелыми, однако наверняка протиснутся в проемы меж залами. Единственный вопрос - смогут ли собравшиеся утащить это все добро.

Между тем, две дамочки, таки нашедшие сокровища, могли заметить, как плавно движется под ними земля, будто бы вздыхая от крепкого сна.

Подпись автора

Я вижу все.

0

142

Раздосадовавшись, слайм принялась отщипывать грибы. Несмотря на то, что сейчас не требовалось беспокоиться о том, где взять замещаемой пищи и жидкости для увеличения длины конечностей, весёлого было мало. Пустая комната с каким-то металлом да камнями.

Да она такие же сундуки может создать!

– Ну, не самих их, конечно, – сердито бормоча думы, Нисса подплыла к человеку, рассматривая вместе с ней блестящие вещи. – Но я могу создать такое же золото и камни, – это могло бы остаться неслышным, если бы не передатчик. – У вас тоже это считается за валюту? – а вот это было сказано так, что можно было услышать и сквозь толщу воды.

С сомнением посмотрев на драгоценности, Нисса...
Разочаровалась.
Пожалуй, это слово подходило больше всего.

Почему-то на Мергере ей казалось, что здесь какие-то другие правила и валютно-денежные отношения, стало быть, её полезность отпадает, в отличие от Земли, где с неё, так или иначе, сдирали добрые килограммы металла или неогранённых минералов.
Впрочем, если быть честной, она на это надеялась каждый раз, когда переходила из рук в руки.

– "Тогда нахуя он полез в эту херню, если можно не ебаться," – под «он», «херню» и «ебаться» имелось следующее предложение вопросительного характера: по какой невероятной причине уважаемый и высококвалифицированный умник решил вступить в деловые отношения наёмного вида, чтобы получить награду в виде природных ресурсов богатого типа, когда у него в руках находился предмет, который может ваять их почти безостановочно. – Реально что ли не пиздит... – беззвучно проговорила Нисса. Это не было никак зафиксировано приборами, впрочем, это не мешало бы Нике что-то прочесть по выражению лица и движению губ, если бы не была занята проверкой золота.
Выглядело вроде настоящим.

– Ты хочешь забрать всё это? – уныло произнесло Нисса. Не ввиду лени или отсутствия кракена, а от того, что Ника выглядела из-за побрякушек счастливее, чем когда-либо. На человеческом лице это всегда отображалось очень чётко: алчность обладания читалась из-за того, как зрачки были расширены.
Сен-Жермен выглядел точно также, когда Нисса ставила в очередной раз ему рубин или алмаз.
Неужели Ника такая же, как и земляне?

От этой мысли слайм загрустила, принявшись менять форму.

Куртка, само собой, тут же уплыла вниз, а вот водолазка осталась вместе с полукомбинезоном: верхняя часть туловища осталась одета только в водолазку, а штаны повисли на руках — из штанов пришлось полностью вылезти, чтобы увеличить длину тела.
Метаморф изменилась в длине, приняв угревидность, после чего добавила три дополнительные пары перепончатых лапы, став похожей на морского китайского дракона с человеческой головой. Само собой, каждую лапу пришлось делать когтистой, благо, костные рыбы и угри, что тут плавали, до сих пор хранились внутри Ниссы, так что воссоздать подобие орлиного когтя не составило труда.

примерно так

Опасности Нисса не ощущала, ровно как и того, что вообще что-то вокруг происходило. Взяв по ящику в каждую лапу, Нисса принялась втаскивать через лаз сокровища, хватая ящики, которые, что удивительно, не сгнили за такое время.

Отредактировано НН-21 (06.12.2020 19:47)

Подпись автора

ЯВк
Персонаж
Техфинансы

Внешность:

Оранжево-оранжевый подросток. Для тех, кто обладает рентгенным зрением — внутри булькает наручный браслет с вкрапинками, наручный второй браслет со свойством блокировать способности Ниссы, фальшивая id-карта с именем "Ларра Крауф", энергетический цилиндр размером 12х12.
Одета в коктейльный брючный костюм с кедами.

Впечатление:

Безобидно, нескладно, по-детски
Пассивная способность на страх работает только на млекопитающих хищников - в радиусе десяти метров не нападёт

В мерзких грязных карманцах можно найти:

Энергетический цилиндр размером 12х12 защищённый от разрушения,
наручный браслет с вкрапинками родом с Земли защищённый от разрушения,
непиратская фальшивая id-карта с именем "Ларра Крауф" для считывания внутри Тюкара,
наручный второй браслет-презент от паблика со свойством блокировать способности Ниссы

Шароёбится туть
Эпизод

0

143

В ответ всему лишь вторила тишина глубин морских.

Подпись автора

Я вижу все.

0

144

"Я ее все-таки расстроила..."

Ника честно пыталась найти компромисс между совестью и пониманием того, что деньги очень облегчают жизнь. И не могла.

-Нисс...

В этот момент начал трястись пол и Ника поняла, что время для душещипательных разговоров выбрано не слишком удачно.

-Нисса, если здесь все начнет рушится бросай сундуки и плыви на выход.

В своих шансах спастись от обвала Ника была не уверена. Она устала еще по дороге сюда, быстрый же заплыв ей был явно не по силам. Но просить о помощи обидевшуюся на что-то Ниссу, Сози считала неправильным. Глупо? Возможно, но Сози никогда не считала себя излишне разумной.

Подпись автора

Я в вк
Анкета
Техническая сторона вопроса
Семь раз не умирать.

0

145

– Женщина, да ты издеваешься! – в сердцах воскликнула Нисса. – Ты хочешь эти сокровища или нет!?

Метаморф откровенно не понимала эту логику: зачем вообще было тогда плыть и хватать, если потом бросать.
Рыжая, не вразумив, где вообще у людей стыкуются разумные и неразумные мысли, втиснула лапу в лаз, оставляя ящик на тверди, совершая таким образом перемещение нескольких тонн сундуков, пока не остались последние. Разумеется Нисса собралась забрать всё!
Из-за расстояние между выходным лазом и самим кладом было пространство, поэтому пришлось делать несколько заходов.

– Вы такие странные, люди, – обворачивая хвостом вокруг торса Ники, метаморф сменила размеры и юркнула последним движением в лаз, оставляя Нику в пещере: если бы Нисса втянула её с силой через узкий проход, та могла стукнуться головой, а так она смогла бы сама вылезти спокойно, не транжиря свои силы зря. – Если вам так нужны были эти побрякушки, можно было просто попросить.

Сказано это было важным и гордым тоном, хотя мысли были совершенно противоположны.

Впрочем, Нисса редко следила за тем, чтобы её слова были аналогичны действиям, поэтому в собственном глаз, что называется, бревна не видела.

Уплощив тело, теперь метаморф стала более скатоподобная, но от когтистых лап и хвоста не отказалась. Щупалками, что располагались от шеи, слайм сгрузила всё на спину, отмечая боковым зрением, вылезла Ника или нет. У неё появилась мысль спародировать «Унесённые призраками», пусть из неё и не выходил такой же замечательный герой, которым был Хаку.

Подпись автора

ЯВк
Персонаж
Техфинансы

Внешность:

Оранжево-оранжевый подросток. Для тех, кто обладает рентгенным зрением — внутри булькает наручный браслет с вкрапинками, наручный второй браслет со свойством блокировать способности Ниссы, фальшивая id-карта с именем "Ларра Крауф", энергетический цилиндр размером 12х12.
Одета в коктейльный брючный костюм с кедами.

Впечатление:

Безобидно, нескладно, по-детски
Пассивная способность на страх работает только на млекопитающих хищников - в радиусе десяти метров не нападёт

В мерзких грязных карманцах можно найти:

Энергетический цилиндр размером 12х12 защищённый от разрушения,
наручный браслет с вкрапинками родом с Земли защищённый от разрушения,
непиратская фальшивая id-карта с именем "Ларра Крауф" для считывания внутри Тюкара,
наручный второй браслет-презент от паблика со свойством блокировать способности Ниссы

Шароёбится туть
Эпизод

0

146

Кажется, они друг друга просто перестали понимать.

- Если здесь все начнет рушиться, то придется быстро уплывать, - все это Ника говорила, не забывая протискиваться в туннель. - А сундуки могут помешать. И никакие сундуки с сокровищами не стоят человеческих жизней.

"Хотя сколько на пиратских сокровищах человеческой крови, лучше вообще не думать".

Подпись автора

Я в вк
Анкета
Техническая сторона вопроса
Семь раз не умирать.

0

147

После словосочетания «человеческая жизнь» Нисса поняла всё. Ну, то есть не всё, но конкретно эту часть, — да.

– Я часто забываю, что вы очень слабые, – из-за слов о возможном разрушении, Нисса вытянула щупалку и обвилась ею вокруг запястья спиралью, забирая к себе, так сказать, на борт. Из-за сопротивления воды тянуть человека было самым простым, не говоря уже о том, что масса тела метаморфа сейчас сильно преобладала в сравнении с астеноидной девушкой. – Обхватись получше, – посоветовала рыжая, оставляя человека около того, что выглядело как шея. Не зная, не лопнет ли пузырь из-за напряжения, слайм придумала, как можно закрыть Нику и добраться побыстрей.

За считанные секунды тело уплотнилось и сжалось в пружину, а ящики принялись покрываться тонкой чешуйчатой плёнкой, напоминающей кожу дельфина. Метаморф создала бурление воды около себя и раздула голову, окончательно превращаясь в морское чудовище. Морда теперь была полностью преобразована в драконью с той разницей, что носовая часть была явно острее, как у рыбы-меча, чем у типичного представителя этого мифологического существа, как если бы его представляли на Земле. Из-за различности размеров, Ника была полностью за огромным черепом, не говоря уже о том, что могла спокойно держаться не только за узкую шею, но и за длинные щетинки из головы, которые выглядели шерстью.

Прилепив к себе сокровища на спину, из-за чего эта часть стала похожа на поражённую личинками оводов кожу, Нисса с силой поплыла, врезаясь носом в узкие проходы, сокрушая камни и ломая узкие и малые стены, не заботясь более, что это может как-то испортить путешествие.

В конце концов, кракена не было. Куда уж хуже.

Результат "Не создать огромный шум и тихо мирно пройти, не создавая лишних проблем": 4

Куб: %dice%U2FsdGVkX1/9zMzVQcjFJJiShX3PhBlGCRMovJc8Rgo=%dice%
Ожидаемое число:
от 1 до 20 включительно.

Отредактировано НН-21 (06.12.2020 21:12)

Подпись автора

ЯВк
Персонаж
Техфинансы

Внешность:

Оранжево-оранжевый подросток. Для тех, кто обладает рентгенным зрением — внутри булькает наручный браслет с вкрапинками, наручный второй браслет со свойством блокировать способности Ниссы, фальшивая id-карта с именем "Ларра Крауф", энергетический цилиндр размером 12х12.
Одета в коктейльный брючный костюм с кедами.

Впечатление:

Безобидно, нескладно, по-детски
Пассивная способность на страх работает только на млекопитающих хищников - в радиусе десяти метров не нападёт

В мерзких грязных карманцах можно найти:

Энергетический цилиндр размером 12х12 защищённый от разрушения,
наручный браслет с вкрапинками родом с Земли защищённый от разрушения,
непиратская фальшивая id-карта с именем "Ларра Крауф" для считывания внутри Тюкара,
наручный второй браслет-презент от паблика со свойством блокировать способности Ниссы

Шароёбится туть
Эпизод

+1

148

Очень сомнительно, что в такой форме и с сундуками на спине Нисса сможет проплыть через узкие проходы.

Шум заставил землю застыть на мгновение в нейтральном положении, а после затрястись, да так, что сверху даже камни посыпались. После этого со дна зала начало подниматься огромное существо со множеством щупалец, два из которых тут же схватили уплывающих за их конечности.

Подпись автора

Я вижу все.

0

149

Аккуратная буксировка, а потом и вовсе перенос Ники на своей шее... Сози было жутко и одновременно с тем нестерпимо хотелось сделать что-то хорошее, этому странному существу, которое несмотря на всю свою мощь казалось ей маленькой девочкой подростком, которого надо оберегать. Сейчас, прижимаясь к шее Ниссы, хрупкий человек понимал, насколько его попытки защитить бессмысленны и смешны. И от этого почему-то хотелось плакать. Тем более, что она чем-то расстроила эту очень странную, а для многих и страшную девочку.

- Что?

Они плыли,  разрушая те пещеры и проходы, что были малы для увеличившейся Ниссы. Конечно, это было громко. Но Сози, прижавшись к шее сврей защитницы расслабилась, а потому очень удивилась, когда что-то пошло не так.

- Щупальца? - удивление быстро сменилось какой-то странной, опустошающей злостью. - Корабль, корабль, наблюдаем щупальца. Нашли мы вашу внесейсмическую активность.

Да, шутки были неуместны. Да, следовало рапортовать,  придерживаясь хоть какого-то официоза, но ощущения приближения локального пиздеца в виде битвы двух гигантов, на спине одного из которых сидишь ты, не покидало Нику.

Подпись автора

Я в вк
Анкета
Техническая сторона вопроса
Семь раз не умирать.

0

150

Ощутив щупальце на своей лапе, Нисса перестала сокрушать гроты буровыми усилиями. Ощутив на себе присоски, метаморф чуть не запищала от радости, хотя звучало бы это, в любом случае, не как писк.
Нику пришлось откинуть за пределами землетрясения, выхватывая спинным щупом из хватки морского обитателя. Отколовшийся камень пролетел через мгновение перед лицом человека, когда метаморф оставила её в другом подводном зале.

– Доплывёшь сама? – хотелось спросить, но, поскольку драконы не разговаривают из-за того, что их строение челюсти к этому не приспособлено, Нисса попыталась произвести членораздельную речь через текст. Благо, глаз, как и всё остальное тело, обладал слаймовидными отростками, из-за чего через линзу удалось напечатать.
Кое-как, потому что с устройством справляться было всё ещё трудно.

mу Хаdи1 Ьтууьт kерролkаkkнен! Онаонmmнщщщiiiй!1

После чего камни закрыли проход к метаморфу и проснувшемуся чудовищу. Девушка осталась в скафандре одна, но подводная тряска не утихала, что говорило о необходимости покинуть пещеры.

Но рыжая была уверена, что девушка сообразит и покинет подводные лабиринты, ведь она сама сказала, что человеческая жизнь важна. А Нисса-то человеком не была, значит, можно было размяться.

– Грааааа!!! – в восторге зарычала метаморф, стоило подводному монстру высунуться из-под земли.
Ниссу совершенно не пугал разозлённый на непрошеную гостью Кракен. В нём она видела исключительно пищу, которую требовалось добыть собственным трудом.

Слайм вывернулась так, чтобы, вцепившись клыками в тело, разделявшее моллюска на две части, — щупальца и мантию, — вонзить клыки глубоко в мягкое тело и оторвать кусок.

Подпись автора

ЯВк
Персонаж
Техфинансы

Внешность:

Оранжево-оранжевый подросток. Для тех, кто обладает рентгенным зрением — внутри булькает наручный браслет с вкрапинками, наручный второй браслет со свойством блокировать способности Ниссы, фальшивая id-карта с именем "Ларра Крауф", энергетический цилиндр размером 12х12.
Одета в коктейльный брючный костюм с кедами.

Впечатление:

Безобидно, нескладно, по-детски
Пассивная способность на страх работает только на млекопитающих хищников - в радиусе десяти метров не нападёт

В мерзких грязных карманцах можно найти:

Энергетический цилиндр размером 12х12 защищённый от разрушения,
наручный браслет с вкрапинками родом с Земли защищённый от разрушения,
непиратская фальшивая id-карта с именем "Ларра Крауф" для считывания внутри Тюкара,
наручный второй браслет-презент от паблика со свойством блокировать способности Ниссы

Шароёбится туть
Эпизод

0


Вы здесь » Fiopteris » Эвдиалитовое плато » Купол посреди пустыни 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно