Fiopteris

Объявление

Поддержите нас

Будем очень признательны, если вы проголосуете за Фиоптерис по ссылке:



Это поможет нам привлечь новых игроков!

Добро пожаловать!

Конфедерация Фиоптерис - это форумная ролевая игра, где вы можете стать тем, кем всегда хотели!

Ознакомьтесь с Правилами перед регистраций и Кратким описанием мира. Затем напишите Анкету по образцу. После принятия анкеты, вы сможете начать играть и изучать остальные правила в процессе.

Последние события

За покушением на главврача стоит аристократия Кимидея? По крайней мере все косвенные улики на указывают на одного весьма влиятельного в регионе барона. Но как в такой ситуации добиться справедливости?
Главбольница Кимидея

***
Также недавно в Кимидее некто Старик Бомбини выловил трёхметровую тушу Смертокрыла прямо из-за столика в кафе! И приглашает всех желающих в Хвост Ариэль, угоститься уловом за бутылку рома
Кафе Хвост Ариэль

***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fiopteris » Отдельные игровые моменты » Эпизоды » Назад в прошлое


Назад в прошлое

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://i.ibb.co/DQz7F6W/image.png

Свободный квест

Название: Назад в прошлое

Описание: Что случилось после путешествия Рин Сноу в будущее?

Участники: SeveRin Sadonis и НПС

Место: Мир Дуэ’здон → Королевство "Рин Морд Халес"

Время: 1 438 лет и 24 мира тому назад

Подпись автора

Вампир на пенсии (актива нет)

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Добровольное отшенильчество
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: почти лохмотья
Волосы: капюшон скрывает волосы
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

0

2

Рин Сноу
https://i.ibb.co/z6sknFr/207608391fa152051ebde6365efeedb4.jpg

Подпись автора

Вампир на пенсии (актива нет)

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Добровольное отшенильчество
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: почти лохмотья
Волосы: капюшон скрывает волосы
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

+1

3

Что привело к глобальной смене прошлого и настоящего ↓

Подпись автора

Вампир на пенсии (актива нет)

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Добровольное отшенильчество
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: почти лохмотья
Волосы: капюшон скрывает волосы
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

0

4

SeveRin Sadonis написал(а):

В какой-то момент Сноу просто растворилась в воздухе, оставляя после себя в этом мире надежду для другой Рин.


Материализовалась Рин уже в Дуэ’здоне, на одной из трущобных улиц королевства "Рин Морд Халес". Девушка долгое время не раскрывала собственных глаз. Боялась. Она боялась увидеть то, что все её хоть и малые, но всё же старания, не принесли желаемого результата. Переборов собственный страх Рин открывает карие глаза. Пустая, грязная улица. И не единой души. Словно все жители покинули свои дома. Хотя в таких районах всегда кипит жизнь. Жизнь такая, какая она есть. Бедность. Серость. Безнадёга. И полное отсутствие какой-либо надежды.
Сноу понимала что здесь ей не найти ответы на свои вопросы. Поэтому Рин побрела вдоль улиц. Переступая огромные лужи, ямы с грязью, да колдобины, Рин вышла к площади. И тут не души. И так практически везде. Магмисс пришлось пройти большой путь перед тем как она окажется перед величественным королевским дворцом. Сейчас он был намного больше. Да и всё что его окружало тоже было иным. Здесь всё было не так. Перед тем как её увели преданные ей люди, всё здесь было не таким. — "Неужели не получилось..." — сквозь дрожь беззвучных мыслей пронесётся самая страшная из них.

Подпись автора

Вампир на пенсии (актива нет)

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Добровольное отшенильчество
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: почти лохмотья
Волосы: капюшон скрывает волосы
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

+1

5

Магмисс сделала осторожный шаг вперёд, ступая на первую из многочисленных ступеней. Тишина. А так не должно быть. Верная охрана, стража королевского покоя и всех его владений уже должна наставить на неё острые штыки. Второй шаг. За ним тут же последовал третий. И так девушка добралась до половины пути. Взгляд карих глаз вверх. Затем она обернётся и посмотрит вниз. Никого. Осмелившись до безобразия Сноу добралась до огромных входных дверей замка. Никакого сопротивления. — "Я всё изменила? Стёрла всех с лица этого мира? Или..." — на последнем слове тонкое плечико магмисс неожиданно потяжелело. Дыхание тут же замерло, заставив воздух в живых лёгких встать колом. Она боялась повернуться. Было страшно увидеть то, чего она так ждала весь этот путь.

У тебя будет мелочь на пропитание? — прозвучал мужской голос. Девушка наконец-то выдохнула, наполнила лёгкие свежим воздухом, и только потом повернулась. За её спиной стоял мужчина лет сорока. Его седая борода опускалась на его тощую грудь, прикрывая пару дыр на его кофте. Его редкие волосы были спутаны. Из дыр на ботинках выглядывали кривые пальцы. Морщинистое не от старости, а от жизни лицо, выражало дружелюбие.

— Простите, у меня ничего нет. — робко ответила девушка, опуская стыдливо глаза.

Я и не надеялся. Откуда у бродяжки мелочь, верно. Одна тут? И почему? Разве не слышала приказ короля? Бесстрашная да? Как и те из оставшихся людей нашей королевы? Плохой путь ты выбрала, девчонка. — он покачал головой.

— Одна. Просто... Приказ? Какой приказ? Короля Садониса I? Где? Где я могу найти людей королевы? — мужчина такого интереса явно не ожидал.

Подпись автора

Вампир на пенсии (актива нет)

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Добровольное отшенильчество
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: почти лохмотья
Волосы: капюшон скрывает волосы
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

+1


Вы здесь » Fiopteris » Отдельные игровые моменты » Эпизоды » Назад в прошлое


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно