Fiopteris

Объявление

Поддержите нас

Будем очень признательны, если вы проголосуете за Фиоптерис по ссылке:



Это поможет нам привлечь новых игроков!

Добро пожаловать!

Конфедерация Фиоптерис - это форумная ролевая игра, где вы можете стать тем, кем всегда хотели!

Ознакомьтесь с Правилами перед регистраций и Кратким описанием мира. Затем напишите Анкету по образцу. После принятия анкеты, вы сможете начать играть и изучать остальные правила в процессе.

Последние события

Вы оказываетесь в Рудрайге, столице магического региона, и вашим пристанищем на этот вечер станет таверна "Моя милая Фафне", славящаяся отличным жаркоем из болотника и элем на вереске и мандрагоре. И посиделки там проходят превосходно, пока вас не окликнет... неизвестный в капюшоне.
Таверна "Моя милая Фафне"

***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fiopteris » Битазсон » Городская ратуша


Городская ратуша

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

- Моё имя Елисса Лайтсом. Очень рада познакомиться!
- Нас Делмар уже знакомил, вообще-то, - Криспи улыбнулась. Похоже, нынешняя хозяка ее тела была под сильным впечатлением от похода в шкаф. - А с косой как раз удобно, но, если не нравится, можешь отрезать. Если сидишь, ее проще на плечо закидывать. А мне с твоими волосами тоже было неприятно. В глаза вечно лезли, понимаешь ли.

Подпись автора

Анкета
О себе
Финансы

0

62

Забыла

Результат "Куб 1": 15

Куб: %dice%U2FsdGVkX18zOZr42V70kgprDp0Rc4um0IpYAmrnCBA=%dice%
Ожидаемое число:
от 1 до 23 включительно.

Подпись автора

Анкета
О себе
Финансы

0

63

Наконец-то из шкафа вышли все.
По прошествии энного количества времени в общем зале создалась никому не нужная суета. Алекс при этом сохранял свою улыбку, смотря на всё это со стороны, при этом попивая уже хороший, не лучший, но всё же и не плохой бурбон, что мужчине подал Мэл. Сначала шкаф вовсе вынесли из зала. А через пару часов снова внесли, плюс добавили к этому предмету интерьера, ещё и новый. Маникен одетый в те части гардероба, которые удалось отыскать наёмникам. После на публике появился и сам мэр, точнее то, что с ним творилось. Ведь мало того что тот был кошкодевочкой, так ещё и не хило его помотало с первой их встречи.

Кровь... Плоть... Кости... — повторил высокий брюнет, покидая насиженное место, и попутно забирая из рук Мэл свой конверт, — А этот Де Гольд весьма интересный мужчина. С прибабахом конечно, но своя изюминка у мужика определённо есть. — он вскрыл конверт, внимательно посмотрел на фото Ричарда, затем на самого мэра, после опять на фото карточку, — Всегда знала что власть имущие несколько больны на головы. — процедил сквозь зубы Алекс, — Ну да пусть. Каждый сходит с ума по своему. — брюнет уже направился к зачарованному артефакту, при этом, желая, поместить конверт во внутренний карман своего пиджака, однако вовремя опомнился, понимая что хрен его знает как повернёт в этот раз портальная аномалия. Может хладная вновь сменит тело. Тогда и фотографии лишиться. Отчего было принято решение держать его в руках. Вновь не долго думая Садонис переступает порог этой реальности, чтобы оказаться в иной...

Ушла в шкаф

Отредактировано SeveRin Sadonis (06.06.2022 17:43)

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

64

Вернулась со второго захода в шкаф

Вот сколько прошло времени в этой реальности?
Неважно. Садонис только что вышла из шкафа, гремя чем-то железным.
Ну ты... Туша... Твою мать... — ей пришлось развернуться лицом к шкафу, взяться за цепь двумя руками и одной ножкой всё в тех же носках, упереться в часть шкафа, дабы вытянуть за что-то зацепившееся пузо Ричарда, — Я... Это... Сделаю... — хладная дева в чужом теле отчаянно пытается вытащить нижнюю часть тела мэра, — Ну может девушке хоть кто-то поможет, а? МЭЭЭЭЭЭЛЛЛЛЛ!

Отредактировано SeveRin Sadonis (06.06.2022 17:44)

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

65

<Тайминг после окончания 1го этапа до начала второго>

Заполучив, наконец злосчастные туфли, Монтгомери, как есть, рогатый, в потрёпанной шальной шубой рубахе, чуть сползшей на одно плечо, широких шортах и одних носках, вновь оказался в здании ратуши. Большего, он, впрочем не ожидал. Если губернатор, не сумел достать своего тела из зачарованного гардероба, значит и наёмников постигнет похожая участь. Первым делом он конечно огляделся по сторонам в поисках материального себя, но первыми на глаза ему попались Лайтсом и Шуз, мирно беседующие, сидя на банкетке.
-Моё имя Елисса Лайтсом. Очень рада познакомиться!-произнесла Альва, а на лице рыжей отразилось совершенно не свойственное ей выражение.
-А мне с твоими волосами тоже было неприятно. В глаза вечно лезли, понимаешь ли.
"Вот, значит, как"
-Чёрт те что... Вздохнул Монтгомери приземляясь рядом. Можете назвать меня мелочным, но счёт за костюм я им выкачу - это уж наверняка.
Делмар инстинктивно потянулся рукой к нагрудному карману, в котором обыкновенно лежала фляжка, но резко отдёрнул руку от себя.
-Тьфу!

За время ожидания, Делмару всё-таки удалось поймать кого-то из прислуги и заставить подыскать для него приличную обувь на плоской подошве.
-Походную, без изысков.
-Мы постараемся, мэм. Какой у Вас будет размер?
-Вы прикидываетесь идиотом или в зеркало давно не смотрелись? - Грубо ответил Делмар, старику-недоучке. Мыслительные морщины стали глубже и до престарелого-пацана наконец-то дошло,
-Ах, вот оно что! Один момент! - Он отлучился куда-то на пару минут и вернулся с измерительной лентой,а после замеров притащил вполне сносные ботинки.
-Да, благодарю, так гораздо лучше.

Когда, наконец появился мэр и его свита, стало очевидно, что что-то идёт не по плану. Впрочем, подозревать об этом Делмар начал ещё час назад.
-Плоть, мясо, кровь, тела и кости… Звучит не очень приятно.
-Можно подумать ты у нас дохрена приятный тип, - сквозь зубы проворчал Монтгомери
-Но знаете к чему это ведёт?
-Ну, давай, просвети нас, о величайший из мудрецов...
-Наверняка, именно в таком месте и должно находится моё утраченное тело.
-Не имел бы научной степени, ни за что бы не догадался.
-Прежде, чем вы пойдёте, возьмите эти фотографии… Не хотел их показывать Вам, всё же это личное.  Но сейчас у нас нет права на ошибку!
- Готова разобраться в этом деле?
-По-моему жизнь не стоит этого позора... -пожал плечами Монтгомери,  - Или они попытаются убрать нас, как нежелательных свидетелей, как только всё закончится. Тогда нам придётся убить их. И ради чего тогда всё это?

Отредактировано Delmar Montgomery (06.06.2022 16:45)

Подпись автора

vk
лорд занудства, повелитель затворничества, князь зазнайства, захламлённого бумажками
Финансово-техническая тема

+2

66

Северин
Мэл  отреагировал на призывы некогда Хладной довольно быстро, на всех парах примчавшись к  её новому сосуду. Но стоило ему заглянуть за спину рогатой дамы, как он громко  взвизгнул баритоном и с грохотом сотрясшим главный зал рухнул прямиком на пол. Кажется на паркете из дорогих и редких пород древесины возникла даже парочка-другая трещин.
По всей видимости,  слуги и сами не знали и даже не догадывались о том, что настоящее тело Ричада вернётся к ним в виде плотяных пазлов. И поэтому у Северин могут возникнуть некоторые проблемы с поиском помощников. С другой стороны, может они ей и вовсе не понадобятся. Внезапно  ноша Севы засеяла золотым свечением, а через мгновение  просто испарилась. В точности таким же сеянием  загорелся  маникен, точнее нижняя часть его туловища, а когда потух у него явно округлилось пузо и принялось медленного, чуть заметно вздыматься и опускаться под одеждой, как бывает  при дыхание. Тем временем  «на привязи» у Дон оказался кусочек  манекена, соответствующий найденной ей части тела.
- Да, не этого мы ожидали… - Пробормочет наблюдающий за всем происходящим парнишка лет четырнадцати.- Мы надеялись, что кто-то из вас сумеет достать тело господина Уэльса целиком. Будь я на несколько десятков лет  моложе, от страха начал бы паниковать, а сейчас, я сообщу об этом управляющему. Наверняка, он предложит не  рассказывать о находках мэру, пока не вернуться остальные. Хорошо, что мистер Ричард удалился в свои покои, нервничать ему не к чему… А Вам… - Наконец обратится ребёнок к Садонис. - Мистер или  мисс, не знаю кто вы сейчас, возможно что-нибудь принести, дабы успокоить нервы? Я могу распорядиться.

Отредактировано Кирион (06.06.2022 16:51)

Подпись автора

Вся наша жизнь игра, а люди в ней мои игрушки!

Я в ВК
Безумие Навсегда
Информация о персонаже — Кирион
Финансово-техническая тема персонажа — Кирион

+2

67

(до начала второго этапа)

-Я совсем забыла... - девушка схватила за голову, опираясь на колени локтями. - Прости...просто вылетело из головы. Просто я такооое там видела.. А дальше, чувствую, будет ещё интереснее. Надеюсь, я смогу сохранить рассудок.

Она рассуждал вроде как разговаривая с Криспи, но звучало это и как разговор с самой собой.

-Так ладно, нужно взять себя в руки или просто выпить чего-то успокаивающего. - пришла к выводу девица.- А как ты себя чувствуешь? - вопрос был адресован её собеседнице.

Только она посмотрела на себя, сидящую напротив, как к ним присоединилась ещё одна девушка, пристранно и довольно знакомо выражаясь, поэтому Лисс смотрела на новую или не новую знакомую довольно долго.

- Ээм.. Чьё тело? Или кто там? - дурацкий вопрос, по дурацки звучал, но ей хотелось подтвердить свои мысли.

Подпись автора

Если ты лишен возможности быть таким как все, то будь УНИКАЛЬНЫМ!

[html]
<style>
div {
text-align: left; /* Позиционирование кнопок: left, center, right */
}
a {
display: inline-block;
text-decoration: none !important;
padding: 11px; /* Отступ от текста до края кнопки */
margin: 0 1.5px !important; /* Отступ между кнопками */
color: #FFFFFF !important; /* цвет текста */
font-weight: 600; /* жирность шрифта; 400 по умолчанию */
border-radius: 7px; /* закругление кнопки */

box-shadow: inset 1px 1px 2px rgba(255, 255, 255, 1), inset -1px -1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.35), 1px 1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.4); /* тень кнопки */
}
a:active { /* Нажатая кнопка */
box-shadow: inset -0.5px -0.5px 1px rgba(255, 255, 255, 1), inset 0.5px 0.5px 1px rgba(0, 0, 0, 0.35); /* тень кнопки */
}
.btn-1 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-2 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-3 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
</style>
<div><a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=202#p202" class="btn-1">Финансово-техническая тема персонажа</a>
<a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=14018#p14018 " class="btn-2">Анкета</a>
<a href="https://vk.com/lissalightsome" class="btn-3">Я в ВК</a></div>
[/html]

Совсем не важен каков у меня лик, важно то, что его суть не меняется...

+1

68

К дражайшей сестрице обратились, при чем не самым уважительным образом. Поджав губы, двинулась за ней, толком и не вливаясь в диалог. Это была стезя Мары и мешать этому не было никакого желания, да и говорить с этими людьми было не о чем.

Последние тела тем временем выходили из шкафа и, завидев свое тело, не смогла сдержать далеко не аристократические выражения.

- Какого черта! - бокал в руке не выдержал давления на него и лопнул, впиваясь в ладонь. Выругавшись еще раз, но уже из-за боли, тихо зашипела, чувствуя, как осколки тревожат плоть впиваясь при движении.

Ее волосы, ее прекрасные волосы, которые она годами отращивала, были так нагло и криво срезаны. А одежда? Что это вообще такое? Кто посмел сотворить такое с ее чудесным телом, да этот неизвестный хоть понимает, что вообще ему досталось? Адекватной речи в голове не было, а гнев взять под контроль никак не удавалось. Кровь медленно скатывалась к пальцам и капала на пол, от чего брызги разлетались по полу.

Обняв сестру со спины целой рукой, уткнулся в чужие волосы, пока под пальцами холодело тело. Несколько глубоких вдохов и ощущение родной души рядом помогли понемногу успокоиться, но желание уничтожить того, кто это сотворил – никуда не делось. Спустя несколько минут чужое тело было отпущено.

Оставшееся время кидала хмурые взгляды на изверга, пока не началось очередное объявление. И все было бы хорошо, не будь так плохо, потому что собранной одежды оказалось недостаточно.

Для того, чтобы взять фото пришлось отстраниться от чужого тела, однако увиденное лишь заставило сморщиться. М-да уж, что за безвкусица. Но на безрыбье и рак рыба, а значит придется с этим работать.  Сложно было отвлечься на рабочий лад после увиденного, но выбора особо не было.

Отредактировано Аэмора Ле Блан (06.06.2022 17:29)

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Техтема персонажа

+1

69

После второго этапа

Помощи древняя так и не дождалась. Но та пришла откуда не ждали. Настоящий порционный кусок человеческой туши исчез, чуть позже Садонис увидит пузо Ричарда на манекене, а вот на цепи вампира, которой та приковала окорок мэра, появиться торс манекена, и естественно от соотношения тяжести предыдущего тела и нового, а также от силы тяги самой рогатой девушки, произойдёт — Бум!

Так бледноликая, рогатая коротко стриженная брюнетка к херам снесёт своего слугу. Благо не насадит того на  заостренные выступы на голове.
Что ты там говорил? — поднимаясь с мощной фигуры поваленного и пребывающего в бессознательном состоянии слуги рыкнула Дон, обращаясь к мальчишке, и поправляя и без того постоянно свалившуюся с одного плеча рубашку, — Тело целиком? Ага, щас. — светло-голубыми глазами Рин искала своё настоящее тело, — Мне ничего не нужно. Я в порядке. А этому передай чтобы был поблизости. Ну как только придёт в себя. — как только СевеРин увидела своё тело, то тут же направилась к нему.

Ещё раз благодарочка за ленту… — Садонис в новом теле подошла к вампиру, сняла с её, или со своего тощего плеча сумку, порылась в нужном отделении, там где хранилась вся её одежда, и достав что первое попалось под руку, нацепила на себя, — Так-то лучше. — застёгивая последнюю пуговичку на пальто произнесла Рин, попутно отпихивая ногой все те вещи, что были на ней до сего момента. После женщина с рогами достанет из сумки голограф, и примется в нём искать то, что нужно ей.

Одежда на Аэморе в данный момент

Отредактировано SeveRin Sadonis (06.06.2022 18:01)

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

+2

70

Делмар появился последним. И тут же понял, где, что Криспи и Лисса поменялись местами. Впрочем, в этом Шуз не сомневалась.
- Твой костюм вместе с телом сейчас гуляет где-то здесь, - девушка не хотела упоминать то зрелище, что увидела после выхода из шкафа.
***
Через несколько часов представление началось снова. К тому моменту Криспи успела выхлебать весь чайник и закусить парой бутербродов. Определенно, жизнь без голода и жажды была в разы удобнее. Потом вновь появились и шкаф, и мэр.
- Готова разобраться в этом деле?
- Есть подозрение, что иначе мы свои тела назад не получим. Дел, а твои рога это производное кости, кожи или волос. Можно посмотреть?
Не спрашивая разрешения она дотянулась до упомянутых частей тела и,  воспользовавшись близостью к уху ученого, что-то ему прошептала.
- Интересно... Расскажешь, на каком этапе они появились?

Подпись автора

Анкета
О себе
Финансы

+1

71

(до начала второго этапа)

Ну, конечно, информация о том. что собранная одежда никак не помогла - не дала надежды ни на что. Тяжко выдохнув, старшая из Ле Блан отпила виски, успокаивая вновь взъерошенные нервы. - Вот так и помогай лю... Кошкам, - закатив глаза, суккуб осмотрела мэра. Грустно это всё получается, однако. - Что? Опять туда? Серьезно?! Да вы издеваетесь, это уже кака факт можно поставить, - отмахнувшись, демон снова выдохнула, прикладывая холодный стакан с виски ко лбу, огорчённая неуспехом операции. Далее случилось то, чего ожидать вряд ли можно было. Звон разбитого бокала отвлёк старшую от мыслей возмущений. Ахнув от неожиданности, Мара сначала допила виски, немного поморщившись, а после, спохватилась к руке сестры\брата, аккуратно вынимая видимые осколки из кожи. Подозвав одного из слуг, демон весьма сдержанно обратилась.

- Будьте добры, врача. И желательно поскорее, - махнув ладонью, девушка отправила слугу выполнять свою просьбу. Осколки, которые старшая вытаскивала из руки, Мара складывала в свой стакан из под виски. - Какого демона ты творишь, Аэмора? - подняв взгляд на сестру, Мара поняла, что её взгляд был направлен не на старшую, не на руку и вообще в другую сторону. - Что там? - суккуб обернулась в сторону направленного взгляда и по рукам пробежало стадо мурашек. Закрыв губы несколько кровавой ладонью, Морена многочисленно молчала. Но в какой-то момент не выдержала. - Твою создательницу, да по кругу... - грузно выдохнув, старшая пыталась что-то придумать.

- Погодите, что? - Новость о поиске тела... это уже что-то новенькое. Не сказать, что интересное, но всё же. - Род моей деятельности иногда позволял мне творить такой мрак, но не настолько же! - Пока брюнетка причитала о безумии и неадекватности происходящего, одновременно с этим пыталась успокоить сестру. Старшей подали аптечку, с помощью которой Мара смогла обработать раны и перевязать руку. Кривовато, конечно, но она старалась.

- Дома я подумаю, что с этим можно будет сделать, родная. Не переживай. Всё будет в лучшем виде, - суккуб поднялась на носочки и поцеловала Аэмору в щёку, пытаясь успокоить пылкий нрав сестрицы. - А пока - нам пора, пойдем. Чем быстрее мы с этим закончим, тем быстрее мы отсюда уйдём. И, наверняка, выполним поручение.

После этого, убедившись, что сестра в порядке, Мара, в этот раз, ступила в шкаф первой.

Отредактировано Мара Ле Блан (06.06.2022 18:45)

Подпись автора

Я в ВК.
Тех.Тема.
Анкета.

+2

72

До второго похода в шкаф.

Алексиос казалось полностью погрузился в свои мысли, и пропустил все что происходило вокруг, ровно до того момента, пока не унесли шкаф.

- А это вообще нормально, что его уносят, и надолго ли? Мне в таком виде оставаться совсем не хочется.

Но кажется на его замечание никто не реагировал. Цокнув, Алексиос потянулся за бутылкой виски, но та уже опустела. Пришлось наливать себе новый напиток оказавшийся на столе. Кинув пару новых кубиков льда, Ванхэйл отлил содержимое из бутылки в свой стакан.

Каждый казалось был оживлен своим делом. Кто то друг с другом разговаривал, кто то был шокирован состоянием своего тела. Так или иначе время до того пока занесли шкаф, пролетело быстро, хотя по часам и прошло около трех часов. А может время текло здесь как то по другому, ведь казалось всего пару секунд назад, он еще говорил с собеседницей и хозяйкой тела в котором он сейчас был.

И все же шкаф внесли. Фотографии раздали. И его собеседница не теряя времени нырнула в новый портал. За ней следом, в портал нырнула хозяйка тела, в котором был Алексиос.

- Ну что ж, раз никто больше не хочет.. - произнес шепотом Ванхэйл, и вошел в портал, следом за телом своей собеседницы.

Подпись автора

Я в ВК.
Анкета.
Информация о персонаже.
Финансово-техническая тема персонажа.

0

73

Алексиос явился перед шкафом, всучил руку первому попавшемуся слуге, и молча направился к своему креслу, где его ждал не допитый бурбон.

Подпись автора

Я в ВК.
Анкета.
Информация о персонаже.
Финансово-техническая тема персонажа.

0

74

Алексиос
-Ааааа!- Вскрикнул старый лакей, когда ему в руки  угодила  рука мэра. И да, это не тавтология, как бы необычно эта фраза не звучала. Явно перепуганный старик принялся перекидывать конечность из ладони в ладонь, словно  горячую картошку только-что извлечённую прямо из костра, пока и вовсе не утратил над ней контроль и лапища Ричарда не отправилась навстречу с хладным лбом. Впрочем, прямо перед столкновением,  добытую Алексом  часть тела господина  Уэльса охватило яркое свечение и она превратилась в руку манекена, поэтому удар по бледной голове оказался не очень болезненным, но всё равно неприятным.
Кстати говоря, в этот же момент можно было заметить как  правая рука, стоящего неподалёку от шкафа манекена, увеличивается в объёмах и кажется даже на секунду дёргается в некой непроизвольной реакции.
-И-извините госпожа… Господин… Не знаю кто вы сейчас… Возможно, я ещё слишком молод и не готов к подобным кошмарам... - Затараторил тем временем перепуганный престарелый лакей.

Подпись автора

Вся наша жизнь игра, а люди в ней мои игрушки!

Я в ВК
Безумие Навсегда
Информация о персонаже — Кирион
Финансово-техническая тема персонажа — Кирион

+1

75

Буквально в следующее мгновение, Алексу прямиком в лоб прилетела рука. Выругавшись и успев подставить руки, он успел поймать падающую ото лба руку. Пластиковую руку.

- Ничего страшного, мне не стоило отдавать оторванную руку первому встречному.

Алексиос улыбнулся и направился к своему месту, пока наконец таки не сел на то самое кресло, где сидел до этого. Рука манекена расположилась напротив. Со стола уже все убрали, а потому пришлось подождать, пока к нему подойдут слуги. Звать он их не стал, просто сидел на кресле и смотрел в пустоту. Руки его были сложены в замок, указательными пальцами он уперся в холодный бледный подбородок.

Алекс размышлял. Размышлял на тему того, кто был этот человек в черном? Как он туда попал? Как его подсознание могло создать такой реалистичный мир? И неужели все, что с ним происходит это правда?

"А ведь я даже не спросил как его зовут."

Алексиос откинулся на спинку кресла, и в этот момент его размышления были прерваны подошедшим слугой - официантом.

- Простите, госпожа... господин.. или кто там вы сейчас... - замешкался было официант. - Мы решили убрать здесь, не зная сколько вы будете отсутствовать. Вам что ни будь принести?

- Jameson, обычный. - Коротко ответил Алекс, и продолжил свои размышления, пока вдруг, их не прервала бледная, рогатая короткостриженая дама.

- Ещё раз благодарочка за ленту… - сказала юная особа, после чего ловким движением руки сняла сумку, которая оказывается все это время была у Алексиоса, и начала в ней что то искать.

- Не знаю за какую ленту ты говоришь, но всегда пожалуйста, хотя это и странно, что ты так резво подошла и копаешься в чужой сумке, о которой даже я не знал. - Проговорил Алекс наблюдая за внезапно возникшей собеседницей.

- Хотя должен признать, что ты явно знаешь что и где в ней лежит. И что ты.. что ты делаешь.. И ты собираешься прямо здесь переодеваться, пере до мной.. и прислугой... Чудесно.. - Ванхэйл прикрыл рукой глаза, но уже поздно, так быстро и ловко стоящая перед ним девушка, поменяла одежду, откинув старую ногой в сторону.

- Постой, я кажется начал понимать, ты вышла после меня из шкафа, значит скорее всего, для тебя это тоже новое тело, кажется ты Северин, верно? - Констатировал пришедший в голову факт Алексиос, и уже принимал от подошедшей служанки принесенный ему виски.

- М, и если бы ты нашла, что то переодеться и мне, то цены бы тебе не было. В таком длинном платье бегать очень неудобно и не привычно.

Закончил Алекс и налил себе в стакан.

Отредактировано Alexios Vanheill (07.06.2022 21:06)

Подпись автора

Я в ВК.
Анкета.
Информация о персонаже.
Финансово-техническая тема персонажа.

0

76

До второго входа в шкаф.

Нервно усмехнувшись на все сказанное сестрой, особо и не отвечала, благодарно кивнув старшей за помощь. Принесли аптечку, что позволило обработать израненную ладонь. Были ли там еще мелкие осколки – хороший вопрос, но сейчас не слишком хотелось заниматься тем, чтобы вытаскивать их. Да и Мара не слишком заморочилась с этим, однако указанной помощи было достаточно, особенно, если слишком не напрягать ладонь.

- Ты права, - черты лица немного разгладились после поцелуя, после чего она проследовала за сестрой, заходя в шкаф после нее.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Техтема персонажа

0

77

После второго этапа.

Мара достаточно шустро выскочила из шкафа, и, осмотревшись, пыталась найти сестру. Её тело она нашла. А вот саму Мору - пока вряд ли. Утконоса с костяными лапками девушка спрятала под пиджак, пытаясь сделать так, чтобы он не издавал звуков. Морена села на прошлое место, надеясь, что младшая поймёт, что это она. По пути к столику, старшая отдала ногу кому-то из слуг.

- Пожалуйста, это вам. Не благодарите, - отмахнувшись, девушка так же попросила вновь принести выпить. Тот же виски. - Надеюсь, с Морой всё в порядке.

Устало потерев челюсть и немного убрав кровь с подбородка, расслабилась в кресле, буквально растекаясь в нём. Тёплая тушка утконоса приятно грела грудную клетку.

Подпись автора

Я в ВК.
Тех.Тема.
Анкета.

0

78

- Ээм.. Чьё тело? Или кто там?
- Твой костюм вместе с телом сейчас гуляет где-то здесь. - предупредила ответ Криспи.
-Боюсь, сейчас, он будет мне немного великоват. Рад, что вы в порядке.
...

-Готова разобраться в этом деле?
- Есть подозрение, что иначе мы свои тела назад не получим.
-Плевать на тела. - Прошептал Монтгомери, сосредоточенно препарируя стену перед собой. Сейчас она служила листом бумаги, для мыслей учёного.
-Дел, а твои рога это производное кости, кожи или волос. Можно посмотреть?
Монтгомери не ответил. Она знала, что в праве, хоть бы и шею ему свернуть. Так к чему же дурацкие вопросы? Для кого? Точно уж не для него. У эльфов дыхание подобно ветру. Делмар непроизвольно закрыл глаза. На мгновение меж бровей его появилась складка -чужой мимикой управлять было сложно.
-Знаете какой вопрос не даёт мне покоя? Где теперь хозяин нынешнего сосуда мэра.

===> в шкаф - в шкаф - в шкаф

Отредактировано Delmar Montgomery (07.06.2022 23:17)

Подпись автора

vk
лорд занудства, повелитель затворничества, князь зазнайства, захламлённого бумажками
Финансово-техническая тема

0

79

Мара Ле Блн

Слуга, что оказался мальчишкой лет четырнадцати спокойно оттолкнул ладонью протянутую ему ногу и галантным, сдержанным тоном произнёс. - В этом нет необходимости мистер или возможно мисс.. Через несколько мгновений вы поймёте почему.
И действительно, не прошло и десяти секунд, как конечность в руках девы, которая сейчас была мужчиной засеяла золотистым свечением и испарилась, а на её месте появилась аналогичная часть тела манекена.  Сам же манекен  одновременно с этим встрепенулся, весело топнул правой ногой, несколько изменившейся в своём строении и теперь заметно отличающейся от явно всё ещё пластмассовой левой, и лишь затем замер, как ни в чём не бывало.
- Я распоряжусь, чтобы вам принесли заказ. - Невозмутимо продолжил паренёк.- Мора… Кхм… Если вы про госпожу Аэмору ле Блан, то недавно  она согрела моё старческое серде, оголившись перед всеми… Хотя, наверное это была не она, лишь её тело… - С этими словами юноша удалился.
Вскоре на смену ему пришла старушка в мини юбке и на высоченных каблуках, принеся Маре, заказанный  ею напиток, а заодно и явно недешёвые закуски к нему.

Подпись автора

Вся наша жизнь игра, а люди в ней мои игрушки!

Я в ВК
Безумие Навсегда
Информация о персонаже — Кирион
Финансово-техническая тема персонажа — Кирион

0

80

Ну так нужно быть внимательнее. — шикнула женщина на слова, что сказало её тело, но иной пассажир в нём, говоря о сумке, которую та не заметила, но которая постоянно присутствует на тощем плече, — Бинго! — чуть громче произнесёт Садонис, когда тот кто внутри догадается о том, кто стоит в данный момент перед ним, — Ты прям спец по отгадкам. — на самом деле комплемент был так себе. Больше некая издёвка что ли.

После голограф отправиться на положенное место в сумочке, ничего нового проклятая там не найдёт. Видимо с рынком работы сейчас было не всё гладко. Затем СевеРин заняла своё прошлое место, усадив рогатое тело в кресло.

Если бы я имела стыд, а моё, то есть твоё на данный момент тело имело возможность проявлять подобное чувство. Скорей всего эти щёчки, — тут рука демона потянулась в сторону бледноликой бестии, и просто пальцем ткнула в щёку, — покрылись бы румянцем. А так… Что странного в том, что я парой минут скрасила твоё, и чьё-то ещё время своим коротким переодеванием. Тело вроде как… Эм… Нормальное. Да и у меня нет никаких пунктиков по этому поводу. — хладная в теле демона вздохнула, затем медленно перевела взор светло-голубых глаз на себя, — Ходи так и не жалуйся. Шикарно выглядишь, подруга. — пауза, Дон посмотрела в обсидиановые очи вампира, — Как же ты... я прекрасна… — сладко протянула Рин, — Кстати, а кто сейчас внутри? — наверное пришёл тот момент чтобы наконец-то поинтересоваться и о таких “мелочах”.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

81

После 2 этапа.

Выйдя из шкафа, по пояс в крови, что капала по пятам за рыжей дамой, остановилась у столика, где они были не так давно. Рука тем временем исчезла с каким-то свечением, а на ее месте оказался кусок манекена. Было уже так все равно, что она лишь заняла свободное кресло у столика, оглядывая тело мужчины, что сидел рядом.

Кресло под ней начало пропитываться кровью, одежда крайне неприятно липла к телу, но было уже так все равно, за то время, что она пробыла в таком виде. Можно было бы попробовать найти сменную одежду, однако было откровенно лень. Попросив простой воды, дождалась, выпив залпом весь стакан и сразу же наливая из графина еще.

- И как твои успехи? – устало уперевшись ладонью в щеку, вальяжно закинула одну ножку на вторую, глядя на своего будущего собеседника. Была ли это Мара или же нет уже мало имело значение, хотелось просто отвлечься хоть как-то, даже простым разговором. О, Верховная, дай сил.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Техтема персонажа

0

82

Мара выслушала слугу, который оповестил её о поведении младшей. Сказать на это было совершенно нечего, поэтому мужчина лишь нервно потёр переносицу.

- Просто сгинь с такими новостями и принеси мне виски.

Да, Мара была жутко зла. Чертовски. Спустя какое-то время из шкафа выплыло кровавое тело. - О, создательница... - проведя ладонью по лицу, девушка сразу поняла, чьё это тело. Точнее, кто в нём. Потому что характер движений при походке узнаваем для старшей. Когда кроваво-рыжее тело приземлилось напротив, Мара сделала глоток терпкого напитка.

- Ну, я узнала, что твоё тело решило устроить стриптиз перед всеми этими людьми, уложила на лопатки огромного утконоса, который, кажется, вывихнул мне челюсть, говорила с кожаным мешком в виде мальчика, побывала на представлении в цирке... А, кстати. Это тебе, - старшая выудила из-за пазухи милое, пушистое животное, но с особенностью - костяными лапами. Оно издало урчаще-булькающий звук и весело махнуло хвостом.

- Как ты это назовёшь - решай сама. Я не могла его там оставить, потому что прикончила, очевидно, его мать, - пожав плечами, старшая Ле Блан отдала утконоса в кровавые руки сестры.

- У тебя, я смотрю, всё не так радужно?

Подпись автора

Я в ВК.
Тех.Тема.
Анкета.

0

83

Всем

Каждый раз, когда кто-то  выходил из шкафа им не было необходимости передавать части тела мистера Уэльса довольно-таки нервным, а зачастую ещё и перепуганным слугам. Ведь они,  утопая в золотистом сиянии вскоре исчезали, занимая  своё положенное место в одеждах мэра и  магическим образом выталкивая мешающиии им части манекена, последние в свою очередь телепортировались прямо в руки авантюристов.

По-правде говоря вид кусочков человеческой мозаики, а в случае некоторых приключенцев и их собственный внешний вид после выхода из шкафа, заставил большую часть слуг буквально дрожать от ужаса и отвращения. Жирная тётка с попугаем на плече, который безуспешно пытался её успокоить, и вовсе выбежала из зала, словно ошпаренная, при этом безудержно рыдая и громко зовя мамочку. Впрочем некоторые лакеи с особенно крепкими нервами, что зачастую и не скажешь по их нынешнему виду, вроде малыша лет пяти,  уже принялись  оттирать растёкшуюся повсюду кровь и возможно иные  типы загрязнений и предлагать запачканным  гостям сменную одежду. Правда предоставить они смогут лишь  запасные служебные наряды охранников и различной прислуги.

Когда же последний  авантюрист выбрался из измерения созданного злополучным артефактом и последняя часть плотяного пазла заняла своё место на теле уже отнюдь не манекена, тушка мэра дёрнулась  отряхнулась и уверенной походкой направилась прямо к шкафу. До места назначения она, однако, не дошла, не хватило всего-то пары метров, и протянув вперёд руку, так и не достав до ручки, уставилась на  волшебную  вещицу, невидящим, стеклянным взглядом. Губы оболочки Уэльса задрожали и принялись чуть заметно шевелиться, при этом не издавая не единого звука, даже тихого шёпота. А затем тело замерло, также внезапно, как ранее пришло в движение и словно обратилось в статую. Только чуть заметное дыхание свидетельствует о том, что это нечто всё ещё живо.

Слуги, наблюдавшие за всем происходящим словно завороженные, тут же  ринулись прочь из главной комнаты, зачастую расталкивая друг-друга. Правда не все, парочка-другая всё-таки осталась, следить за обстановкой. Те же, кто сбежал возвратились через несколько минут и попросили всех приключенцев покинуть залу и направиться либо в личные покои, либо в не менее  просторное обеденное помещение с неплохим баром внутри, если уж  они решат побеседовать большой компанией.  Возражения не принимались.  Когда последний гость, покинет основной зал, двери  ведущие в него будут закрыты, а рядом с ними окажется  выставлена охрана в виде хорошо слаженных мужчин в одинаковых чёрных костюмах.

Пройдёт ещё не меньше часа, прежде чем авантюристов созовут проследовать назад в ту же самую главную залу. Созывать  их, кстати говоря будут довольно-таки удрученные и явно поникшие слуги. В зале их сразу же встретит мэр, всё-также в теле кошко-девушки, развалившись на кресле неподалёку от шкафа. Его истинное тело окажется на прежнем месте. Только одной перчатки на нём не хватает, она  сейчас , слегка болтаясь, красуется на аккуратной ладони его нынешнего вместилища, которое кстати, выглядит ещё хуже чем раньше. Распахнутый буквально настежь халат позволяет прекрасно рассмотреть, как звероженщину сотрясает сильная дрожь, пот стекает с шерсти крупными градинами, да и прежние симптомы никуда не делись.

- Не получается… Ничего не помогает…! -
Слабым голосом выдавил из себя Ричард. -Что я только не делал… Но кажется с моим настоящим телом что-то не так, чего-то  не хватает… - Тяжёлый, сокрушённый вздох.. - Впрочем, не всё ещё потеряно. Есть последний  ша… - Уэльс не договорил, сорвавшись на кровавый кашель. Продолжил он уже дрожащими губами, заметно, что каждое слова даётся мэру с большим трудом.- Портал внутри шкафа снова изменился. Я пытался отправить  внутрь наёмников, как и раньше для разведки, но вне зависимости  от их квалификации, ни одна из групп так и не вернулась. Наёмническая гильдия Инклемберга уже наотрез отказывается иметь дело с этим треклятым артефактом! Но ведь они нам совершенно не нужны! Не так ли? Да кому могут помочь эти некомпетентные идиоты! Другое дело вы,  те кто  уже два раза входил внутрь и возвращались назад с победой! Уверен, вы и в третий раз справитесь! Иначе, мы обречены… Помогите нам, пожалуйста!

Ричард снова разразился кровавым кашлем, на этот раз сильнее, чем в первый. Слуги тут же ринулись к нему, пытаясь помочь мэру, оставшиеся лакеи пригласили «гостей» проследовать в шкаф по-одному.

Третий этап стартовал!
Время на написание конкурсного поста с 9-го июня по 11-е июня, но можно и сегодня написать, если будет удобно. Посты  писать здесь, сразу после того как будут выложены условия.

Отредактировано Кирион (09.06.2022 01:49)

Подпись автора

Вся наша жизнь игра, а люди в ней мои игрушки!

Я в ВК
Безумие Навсегда
Информация о персонаже — Кирион
Финансово-техническая тема персонажа — Кирион

0

84

/до начала третьего этапа/
Тело ученого вывалилось из шкафа в весьма потрепанном состоянии. Первым, что бросалось в глаза, была конечно кровь. В ней тело Делмара было вымазано буквально с головы до пят. Пятки, кстати, могли рассмотреть все желающие, так как обуви на мужчине не было. Пиджак был распахнут, а в руках мужчина бережно, как младенца, держал верхнюю часть мэрзкой тушки.
- Это кто-нибудь у меня забирает?
От слуг Криспи ответа не дождалась, зато тушка мэра с негромким хлопком переместилась на свое место на манекене. В так и не сброшенном пиджаке Шуз обнаружила ключи от комнаты и потопала мыться.

Отредактировано Криспи Шуз (08.06.2022 23:37)

Подпись автора

Анкета
О себе
Финансы

0

85

/после начала третьего этапа/
Помыться по-человечески не удалось. Сколько бы слуги ни суетились, а душа в ратуше просто не было. Пришлось обойтись раковиной (девушка все-таки не отказала себе в удовольствии помыть голову с приятно пахнущим травами шампунем) и магией, которая разобралась со всем остальным телом. Только вот одежду пришлось спалить той же магией, так что Монтгомери теперь действительно мог выставить мэру счет за испорченный костюм. К счастью, брать одежду слуг не пришлось: Дел был не менее запаслив, чем его ученица, поэтому в комнате нашлись и штаны, и рубашка, и даже пара туфель. Хотя мыть такое знакомое, но при этом ранее чужое тело было, конечно, очень странно.
***
Мэр выглядел так, будто с минуты на минуту окочурится.Криспи, вспомнившая стихотворение, услышанное в самом начале, и девочку в шкафу уже начала задумываться, а хочет ли она помогать? Но пока надо было разобраться с телами: ходить всю жизнь в шкуре Монтгомери Шуз не хотелось. А грохнуть мэра можно было и в его родном теле.
Так что без особых сомнений девушка шагнула в разинутцю пасть плотяного шкафа.

Подпись автора

Анкета
О себе
Финансы

0

86

(до третьего этапа)
Что уж так напугало обслуживающий персонал, Садонис было неизвестно. А поверить в то, что дело в бездушном сосуде Ричарда, вампир не могла. Уж слишком всё просто, хоть и странно. А просьба с их стороны покинуть зал, хладной женщиной была воспринята более чем нормально.

Ладно… — рогатая девушка плавно поднялась, — … кем бы ты ни был. Желаю удачи. — обратилась Дон к тому кто сейчас занимал её тело, после чего удалилась в сторону своей комнаты, прежде конечно же взяв из кармана своей шубы, ключи от номера.

За отведённое для покоя время женщина только и успела что принять душ. Ну как принять душ... Побрызгалась в раковине и всё. Сервис ёпта. После всеобщего призыва Садонис присоединилась к остальным. Состояние мэра лишь ухудшалось, хотя кому какое дело, да. В общем. Всем им предстоял ещё один заход в зачарованный артефакт Де Гольда. Хладная и в этот раз не станет долго ждать, отправляясь внутрь, желая уже закончить все эти обмены телами. Уж очень Рин хотелось вернуться в своё тело.

Отредактировано SeveRin Sadonis (09.06.2022 15:34)

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

87

В этот раз появление Криспи в теле Моры было в разы менее эпичным. Она просто шагнула из шкафа в зал и огляделась в поисках слуг:
- Эй! Кто-нибудь у меня это заберет?
Вместе с тем она вспоминала все странности этого места.
"Надо осмотреть ратушу. Возможно, все уже успели прибрать, но сейчас слуги не в том состоянии, ятобы выполнять свою работу максимально качественно".

Подпись автора

Анкета
О себе
Финансы

0

88

Криспи Ушз

На этот раз практически никто из слуг не выбежал навстречу Криспи. Практически все из них суетятся сейчас вокруг мэра, всё также запертого в теле служанки, чьё состояния кажется только лишь ухудшилось. И лишь несколько продолжают наблюдение  за обстановкой в зале. Один из таких, стоящий непосредственно рядом со шкафом, мальчишка лет четырнадцати, смерил рогатую сейчас Шуз пронзительным и вдумчивым взглядом и громко произнёс. - Пока что оставьте у себя свою находку, так будет безопаснее. Мэр сказал, что необходимо дождаться пока вернутся все, прежде чем что-то предпринимать. Главное не покидайте  здание администрации! - Последняя часть фразы была озвучена в достаточно строгой и даже приказной манере.

Подпись автора

Вся наша жизнь игра, а люди в ней мои игрушки!

Я в ВК
Безумие Навсегда
Информация о персонаже — Кирион
Финансово-техническая тема персонажа — Кирион

0

89

(после третьего захода в шкаф)
Из шкафа вышла краснокожая девица, крепко удерживая и прижимая к себе хрустальный артефакт с фиолетовым свечением внутри. На шее виднелись слегка рваные следы от укусов хищника. Хвала Умбрадису. Уберёг не только душу Садонис, но и тело Мары. Та оглядевшись по сторонам, направилась всё к тем же креслам, из которых не так давно слезла. Аккуратно опустив задницу суккуба на мягкое сидение, та закрыла от всех шар руками.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

90

Перед 3 этапом.

То ли поглощенный прошлым походом в шкаф, то ли просто уставший, Алекс так и не успел ничего ответить собеседнице. Как и не особо уделил внимание тому, что его практически под руки перевели в другой зал. В конечном итоге он опять оказался перед мэром и перед шкафом. Делать было нечего, спорить не хотелось, поэтому Алекс просто молча вошел в шкаф. В черно серо мрачный портал.

Подпись автора

Я в ВК.
Анкета.
Информация о персонаже.
Финансово-техническая тема персонажа.

0


Вы здесь » Fiopteris » Битазсон » Городская ратуша


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно