Fiopteris

Объявление

Поддержите нас

Будем очень признательны, если вы проголосуете за Фиоптерис по ссылке:



Это поможет нам привлечь новых игроков!

Добро пожаловать!

Конфедерация Фиоптерис - это форумная ролевая игра, где вы можете стать тем, кем всегда хотели!

Ознакомьтесь с Правилами перед регистраций и Кратким описанием мира. Затем напишите Анкету по образцу. После принятия анкеты, вы сможете начать играть и изучать остальные правила в процессе.

Последние события

Вы оказываетесь в Рудрайге, столице магического региона, и вашим пристанищем на этот вечер станет таверна "Моя милая Фафне", славящаяся отличным жаркоем из болотника и элем на вереске и мандрагоре. И посиделки там проходят превосходно, пока вас не окликнет... неизвестный в капюшоне.
Таверна "Моя милая Фафне"

***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fiopteris » Маллеос » Бараки


Бараки

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

-Скоординируйтесь и готовьтесь отражать нападение здесь. Грей - наша артиллерия.

-Не кавалерия, и на том спасибо, - Проворчал маг в ответ. Делмар не был уже уверен в том, что операция происходила в рамках ожидаемого. Монтгомери чуть поморщил нос, когда эльфийка начала обрабатывать его травмы.

- А ты кто?
— У меня множество имён. И одно из них я ранее вам называла. Алексия. Настоящее же имя моё...

-Сноу, Сварг тебя побери, оставь его в покое. Он не в твоём вкусе. Уважаемый, обратился он к Визу. Ты извиняй, но одно дело раздавать роли, и совсем другое задачи. Какая наша конечная цель? Или так и будем спасать друг другу задницы наслаждаясь прогулками по ночному Малеосу?

Они должны прекрасно понимать, что наши силы не бесконечны. Я бы уходила в лес.

-Надеюсь под лесом, ты подразумеваешь горы. Уйти отличный план! Особенно если вспомнить, чьими молитвами мы здесь.
От разговора учёного на мгновение отвлекли всхлипы и завывания.

-Советую заспиртовать. С учетом всех повреждений должен получиться шикарный экземпляр.

-Да не вой ты. Поедешь в Ориентирас лучше, чем была сконструируют. Если не сдохнешь до того, конечно. А у тебя, Шуз, я смотрю, отличное чувство юмора.
Между тем, Монтгомери приглядывал из чего надёжнее всего будет сообразить защиту. Поднявшийся из-за недавнего заклятия ураган поднял горную пыль.
"Если определённым образом распределить заряженность этих частиц... А дальше предоставить бразды правления материальным законам." Но Монтгомери не спешил реализовать план, покуда неприятель ещё их не засёк.

Подпись автора

vk
лорд занудства, повелитель затворничества, князь зазнайства, захламлённого бумажками
Финансово-техническая тема

+2

62

- Уйти отличный план! Особенно если вспомнить, чьими молитвами мы здесь.
- О да! Я определенно держала пистолет у твоего виска, когда ты принимал это решение.
Криспи смотрела на дорогу, будто даже не пытаясь что-то придумать.
- А юмор... Какой остался. Я рада и этому.

Подпись автора

Анкета
О себе
Финансы

+2

63

Кирион: Проверка Харизмы. Бростье кубик в 20 граней.

************

- Что? Какого чё... - осёкся Мистер Виз, когда с ужасающей ловкостью пистолет выскользнул из его руки лишь для того, чтобы оказаться в руках страшной женщины. Лицо его исказилось в недоумении и, кажется, страхе: - Северин? Тьма Блэквуда, крылатая упырица?

Отшатнувшись назад, он выхватил нож непонятно откуда. Больше рефлекторно, нежели сознательно, ведь было ясно, что против пистолета это был явно слабый аргумент: - Что здесь забыла хранительница тёмных земель? Или Маллеос опустился до прямого сотрудничества с... кхм, такими как вы? Вот уж новость...

Чуть приподняв руки в успокаивающем жесте, Мистер Виз повернул голову к Грегори. Это движение пробудило в ней странный аппетит: - Так значит вы знакомы, Грей? У меня предложение: давайте опустим пистолеты, ножи и все прочие игрушки и обсудим, как выбраться из нашей ситуации. Вас не отпустят просто так, а значит нужно как-то выбираться отсюда раньше, чем они подтянут силы. И у меня есть способ.

Он взмахнул ножом, хватая тот за лезвие и давая тому свободно качаться в воздухе. Примиряющий жест, который прервали слёзы девушки. Пришедшая в себя от крепкой дозы Меда в ужасе хрипела, роняя горячие капли на под грузовика. Дрожащими руками она сжимала обрезанное запястье с запечёной плотью. Кисть её валялась рядом, быстро остывая. Подняв красные глаза на отпустившую циничный комментарий Шуз, губы её исказила гримаса обиды и ненависти. От тела её в стороны брызнули искры: ярко-оранжевые и стремительно набирающие глубокий алый цвет. А после красная молния сорвалась с её щеки, бросившись в сторону обидчицы.


Северин: Проверка Духа. Бросьте кубик в 20 граней.


ТехКарта [Меда]

Хиты: [80/130]
Т - [13]
С - [9]
Л - [10]
И - [9]
М - [16]
Д - [7]
Х - [12]
[Эффекты]
[Предметы]


Ход Меды:

Решимость: 12 Х

Атака: Криспи - 22 (10 + 12)
Умение: Подготовка - 1: М II - Отнимает у всех Хиты в размере Модификатора Мудрости и повышает Зачарование на два.

Подпись автора

Возник вопрос - обернись, и Тень нашепчет тебе ответ.
http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/58731.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/73568.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/87601.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/55003.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/56886.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/47743.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/94531.png?v=1

+1

64

Харизма

Результат "Харизма +2": 6

Куб: %dice%U2FsdGVkX183JeDu8sf9HHlHrZEY1xuEufQ8QN1+CAw=%dice%
Ожидаемое число:
от 1 до 20 включительно.

Подпись автора

Вся наша жизнь игра, а люди в ней мои игрушки!

Я в ВК
Безумие Навсегда
Информация о персонаже — Кирион
Финансово-техническая тема персонажа — Кирион

0

65

Холодная сталь огнестрельного оружия некоторое время упиралась в широкую грудь мужчины. Как раз до того момента, как Рин услышит знакомый голос, что обращался явно к ней.

Delmar Montgomery написал(а):

-Сноу, Сварг тебя побери, оставь его в покое. Он не в твоём вкусе.

Тогда уж Умбрадис. — лица вампира мужчина не видел, так как та хоть и не переживала по поводу господина “на мушке” но и не теряла контроля над ситуацией, однако учёный мог слышать что все свои слова адресованные ему, она произносила сквозь улыбку, — Умбрадис меня побери. Так будет уместнее. Кстати да, и тебе привет. Откуда такая информация, а? Может я села на новую диету. В которой предусмотрены такие, как этот кусок. Или допустим он мой продукт на разгрузочный день, который выпал как раз на сегодня. — проговорив всё это, женщина снова обратила всё своё внимание на Виза, который в свою очередь оказался проинформированным о личности тёмной дьяволицы.

Мы что, знакомы? — тут же выдаст Дон, видя как заказчик вновь совершает глупое действие против неё, направив на вампира нож. На это Рин лишь скорчит моську, выражая тем самым своё негодование. Мужик быстро всё поставит на свои места, высказав своё мнение относительно таких как она, — Ну что ты… Разве Маллеос на такое способен? Настрой вашего городка ранее высказывал мне ваш градоуправитель. Ривердин тогда открыто выказывал недоверие. Однако к моей персоне он отнесся более снисходительно. Хех. Ну а куда ему было деваться, правда? Ладно, не будем о прошлом. Но после того как мы все выберемся из этого дерьма, мы обязательно вернёмся к разговору о вашем предвзятом отношении к детям тьмы. — ну а после, в ходе разговора который произойдёт между Визом и Монтгомери, Садонис всё же опустит пистолет.

Мистер Виз написал(а):

И у меня есть способ.

Излагай.  — коротко произнесёт женщина, — Кто-то притащил сюда щеночка? — смотря на протянутый клинок задастся вопросом Рин, — Нет? Тогда кто это скулит? — а скулила это баба с оторванной культёй, которая всё это время находилась внутри грузовика, вместе с остальными. Видимо этому факту Дон не предала особого значения. Но сейчас интерес превзошёл сам себя, и вампир ещё раз смерив клинок в руке Виза, заглянула тому в глаза, давая понять что готова к дальнейшему сотрудничеству. Сама проклятая начала медленное шествие к грузовику, дабы оказаться сзади, и посмотреть что там происходит. Пистолет всё это время находиться в её хладных руках.
Дойдя до нужной точки хладная становиться свидетельницей того, как незнакомая баба атакует Шуз.
“Хм… Они что, Делмара не поделили что ли?” — с ноткой своеобразного юмора она наблюдает за ситуацией. Однако то что тут творилось не очень понравилось проклятой, отчего та сразу же перешла к активным действиям, — "Как там говорилось? Против лома нет приёма, да? А что делать в ситуации с магией???" — на эти мысли у древней ушло пару секунд, за которые женщина успевает обратиться к теневому Богу, чтобы тот повлиял на её мыслительный процесс. И в итоге взгляд обсидиановых глаз упирается в кусок металла, что оторвался от днища грузовика, и именно этим куском железа Садонис прикрывает Криспи от летящей в неё молнии. А уже после этого хладная женщина направляет дуло пистолета в сторону искалеченной девушки, тощий палец без особого зазрения хоть какой-то совести со стороны древней представительницы проклятого рода, плавно нажимает на курок, производя выстрел в сторону Меды.


ТехКарта [SeveRin Sadonis]

Хиты: [137/160]
Т - [16]
С - [20]
Л - [18]
И - [14]
М - [15]
Д - [16]
Х - [14]
[Эффекты]

Благословение Умбрадиса - Адепты Умбрадиса смотрят на вас с одобрением (+1 к Харизме). При повышении Характеристики в первый раз за бой в следующем Ходу дополнительно повышает её на 1 единицу.


Покровительство Умбрадиса - Умбрадис является вашим покровителем (+3 Дух). Вы можете общаться с тенями. Тени на вашей стороне (+4 Харизма). Тёмные и жители Блэквуда относятся к вам с благосклонностью (+1 Харизма). Светлые презирают вас и могут пожелать убить (-4 Харизма).


Предатель Скандлана - Адепты Скандлана ненавидят вас и желают убить (-5 к Харизме). Холод и стужа кусают вас больнее (-2 Телосложение). Ваш убийца получит особую награду от Скандлана.


+1 к Тени

[Предметы]


Ход SeveRin Sadonis:

Решимость: [13 Х]
Атака: [Меда]
Умение: [Л IV]Владелец совершает дополнительную Атаку, однако все Атаки в ходу ослабляются вполовину. Если цель ответит на Атаку Атакой, та будет заблокирована.


Результат "Дух (+3)": 16

Куб: %dice%U2FsdGVkX1931vRzOWTJBYcpQ9QOsuG7y2bshUMv/J4=%dice%
Ожидаемое число:
от 1 до 20 включительно.

Отредактировано SeveRin Sadonis (04.09.2022 11:47)

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

66

-Да, хоть Риллаксия. Всем им одна дорога - прямиком в ад.
"И будь у меня чуть меньше забот, занялся бы в качестве хобби составлением божественного путеводителя."
-Разгрузочный день? Даже если так, не припомню, чтобы летучие мыши перенимали повадки грифов.

-Так значит вы знакомы, Грей?

- раболепие, смешанное с попытками защититься от нечистой наконец-то нашло выход. Если подумать, мужик, довольно оперативно взял себя в руки.

-Вас не отпустят просто так, а значит нужно как-то выбираться отсюда раньше, чем они подтянут силы. И у меня есть способ.

-Вас? А Вы, уважаемый, выходит планируете выйти сухим из воды? - Учёный усмехнулся. Чрезвычайно самонадеянный тип. И чётко отвечать на поставленные вопросы он явно не собирался. Велика была вероятность, что планы их нанимателя пошли по звезде, ещё в тот момент, когда прогремел первый взрыв и теперь главной задачей и впрямь было спасти собственные задницы. Так или иначе, безрукая очнулась прежде, чем тот успел расщедриться на подробности своего гениального плана. В подборе наёмников, надо сказать, Виз тоже облажался. Какими бы ни были навыки наёмника, все его действия должны быть направлены на решение поставленной задачи. Девчонка же, мало того, что помешала Шуз в критической ситуации в попытках спасти свою шкуру, так теперь ещё и позволила себе напасть на неё. В руке учёного материализовался револьвер. Два выстрела прозвучали практически одновременно.


ТехКарта [Delmar Montgomery]

Хиты: [??(100)/100]
Т - [10]
С - [12]
Л - [14]
И - [20]
М - [18]
Д - [12]
Х - [14]
[i][Эффекты]


Ход Delmar Montgomery:
Решимость:[20 Л]
Атака: [Меда]
Умение:[СI]  — Владелец совершает одну дополнительную Атаку.

Подпись автора

vk
лорд занудства, повелитель затворничества, князь зазнайства, захламлённого бумажками
Финансово-техническая тема

+1

67

Криспи зря повернулась к пришедшей в себя Меде спиной. Определенно, еще не все шишки в этой жизни ею были собраны. Впрочем, в этом случае Криспи повезло. Реакция, что у нее, что у ее коллег по несчастью была хорошей. Не успела молния сорваться с глаз Меды, как ее уже приняла на себя железяка, заюзанная Рин, а ответный удар Шуз слился с еще двумя такими же ударами.

ТехКарта Криспи Шуз

Хиты: 78/80
С - 8
Л - 8
И - 12
М - 19
Д - 12
Х - 10

Решимость: [19М]
Атака: [Меда]
Умение: -

Подпись автора

Анкета
О себе
Финансы

+1

68

Санх с сомнением взглянул на Кадило. Говоря уж откровенно, слова самозванного священника ничуть его не впечатлили, да и прочих свидетелей было немало. Однако спустя уже пару минут прибывшие несколько докладов от младших чинов сообщили, что некий Мистер Виз собирал на территории "Осколка" неорганизованную манифестацию. Немного поразмыслив, Оберфюрер бросил недоверчивый взгляд на задержанного, а потом начал раздавать указания отрядам. Было видно, что нагрянувшая волна лишь ждала подкрепления, чтобы тут же броситься в погоню за террористическим элементом. Это была последня возможность убедить Оберфюрера Санха в собственной необходимости для успешного преследования.

*******

После фразы вампира о диете лицо Мистера Виза похолодело, а взгляд стал жёстче. Однако он лишь внимательно наблюдал за обстановкой, не делая лишних движений.

- Сухим из воды? Нет, я уже основательно замочился в этом деле, хоть и намерен довести его до конца. Вскоре за мной прибудут, а также я располагаю скромным бюджетом, что позволит увеличить вашу награду... ну, скажем, втрое. И это не считая личную благодарность за неоценимую помощь в деликатный момент. И, поверьте мне, это куда ценнее денег. Впрочем, если у вас есть более надёжный план, нежели два Бинг СиЭйч сорок семь модели Чинук Де, то я готов выслушать ваши предложения.

При первых всхлипах стало понятно, что приступ нытья и у него вызвал раздражение: - Не выть! Сожми зубы и терпи.

Однако его слова оказались сказаны слишком поздно - Криспи успела вставить свой комментарий чуть раньше. И тут Меда вспыхнула магией, поражая девушку разрядом силы, заливающим всё вокруг алой молнией. Хоть обличившая себя Северин и попыталась защитить Шуз обломками грузотехники, однако металл оказался сомнительным препятствием для накопленного заряда электрического гнева.

- Моя рука! - с злостью выплюнула Меда, на краткий миг сводя взгляд с тела мучительницы на обожжённую культю. Именно тогда несколько стволов разом обратились к ней, изрыгая смертоносные капли металла. Несколько пуль прошили тело девушки, заставив её задёргаться, как флажок на ветру. Так и не встав, Меда начала заваливаться на один бок. Подставила руку, сделала вдох, промокая кровью, и сжала зубы. Поток алого стал ещё плотнее, наливаясь кровавым цветом... а потом иссяк. Девушка рухнула на землю, истекая алой лужей. Жизнь её ещё теплилась, но наскоро уходила. Начал накрапывать дождь.


Итог 1 хода:

Эффекты:
Меда: М2 - Подготовка.
Северин: Л4 - Подготовка.
Делмар: С1 - Подготовка, Решимость - Осечка (-6 Хитов).

Состояние:
Меда: Хиты = 0 (80 - 23 - 30 - 29), Харизма = 0 (12 - 12).
Северин: Харизма = 1 (13 - 12).
Делмар: Хиты = 94 (100 - 6), Ловкость = 0 (14 - 14).
Криспи: Хиты = 56 (78 - 22), Мудрость = 0 (19 - 19).


Ход 2:

ТехКарта [Меда]

Хиты: [0/130] (При смерти)
Т - [13]
С - [9]
Л - [10]
И - [9]
М - [16]
Д - [7]
Х - [0]
[Эффекты]
[Предметы]

Пропуск хода.


Девушка медленно умирала под начинавшим разыгрываться мелким дождём. Лужица растекающейся крови вздрагивала от мелких капель.

- Проклятье, - кратко выругался Мистер Виз, недовольно осматривая тело, - Вы совсем её завалили?

Вдалеке послышался шум. На горизонте возникла тёмная точка, стремительно приближающаяся к ним. Повернув голову и вглядевшись, Виз нахмурился: - Только один вертолёт... Поздравляю, граждане наёмнички: он за нами. Хоть и отнюдь не чтобы спасти.


ЭйЭш-шестьдесят четыре Апач присоединяется к бою.

ТехКарта [ЭйЭш-шестьдесят четыре Апач]

Хиты: [150/150]
Т - [15]
С - [14]
Л - [14]
И - [20], Прогресс - 0
М - [1]
Д - [1]
Х - [1]
[Эффекты]
[Предметы]
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/6/66/AH-64D_Apache_Longbow.jpg/548px-AH-64D_Apache_Longbow.jpg

Атака: Северин
Умение: И5 - После использования в начале каждого хода владелец совершает дополнительную Атаку, ослабленную вчетверо.

Прогресс - 2

"Открываю оконь по замеченному противнику, приём."

Подпись автора

Возник вопрос - обернись, и Тень нашепчет тебе ответ.
http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/58731.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/73568.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/87601.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/55003.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/56886.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/47743.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/94531.png?v=1

+1

69

А ты с годами не меняешься. — ответит Рин Делмару на его замечание про богов, — И вспомнил ты именно эту сучку из светлого пантеона. — рыкнет брюнетка вспомнив сколько было потрачено сил и времени на служение этой самовлюблённой богине красоты, любви и коварности. Момент про летучих мышей и грифов Садонис пропустила мимо ушей, так как была занята. Ибо уже спешила к задней части военного грузовика.
_________

Прикрытая Криспи от магической атаки…
Ствол в хладной руке СевеРин и звук выстрела…
Подоспевший Монтгомери со своим вооружением, и двойной выстрел…
И собственно сама Криспи, которая хоть и не ожидала такого подлого удара в спину, всё же атаковала Меду.

Ай ты сукин сын… — где-то между делом Дон решила ответить нанимателю на его новое предложение, — … я же тебе сразу сказала, что оплата не стоит потраченных сил. Вот ты бы так расщедрился сразу, глядишь дела обстояли бы совершенно иначе. Может твоей задницы тут давно бы не было. — на что намекала женщина, только ей и понятно. Однако дела всей команды сейчас обстояли хреново.
Ведь желание вампира помочь товарищу потерпело поражение. Не выдержал лист железа всего натиска озлобленной девушки. Шуз получила и свою порцию боли. Зато пули выпущенные из оружия сразу двух наёмников поразили цель, не только ослабляя пыл Меды, но и практически отнимая у той жизнь.

Наверное, согласиться с предложением Виза было бы для СевеРин неким спасательным кругом, будь это несколько минут тому назад. Но сейчас когда военный вертолёт был уже рядом…

Хех, вот это птичка… — как-то странно улыбаясь проговорила Рин, — … мне одной кажется что пилот смотрит только на меня? — метузел могла видеть так далеко, но она не могла предположить того, что пилот вертолета не просто так смотрит на неё, а что он уже взял вампира на мушку, и…

Я ещё не весь свой мозг растеряла. Да и моя одна извилина пока ещё немного соображает. Отчего говорю я вам мистер Виз. Если ранее трёп касался вертолётов, тогда поднимайте этих ласточек в небо. А я пока попробую уберечь свою задницу. — после этих слов позади тощей спины Садонис по обе стороны раскинулись мощные угольно-черные перепончатые крылья, которые в миг оторвали женщину от израненной земли, и подняли высоко в небо. Таким образом СевеРин попытается уйти с линии огня. Но хладная представительница древнего и ночного рода не будет просто так терять время, пытаясь будучи в небе, подлететь к вертолёту как можно ближе, чтобы произвести в пилота выстрел, тем самым ликвидируя не только врага, но и вражескую машину.


ТехКарта [SeveRin Sadonis]

Хиты: [137/160]
Т - [16]
С - [20] — Ярость 3
Л - [18]
И - [14]
М - [15]
Д - [16]
Х - [1]
[Эффекты]

Благословение Умбрадиса - Адепты Умбрадиса смотрят на вас с одобрением (+1 к Харизме). При повышении Характеристики в первый раз за бой в следующем Ходу дополнительно повышает её на 1 единицу.


Покровительство Умбрадиса - Умбрадис является вашим покровителем (+3 Дух). Вы можете общаться с тенями. Тени на вашей стороне (+4 Харизма). Тёмные и жители Блэквуда относятся к вам с благосклонностью (+1 Харизма). Светлые презирают вас и могут пожелать убить (-4 Харизма).


Предатель Скандлана - Адепты Скандлана ненавидят вас и желают убить (-5 к Харизме). Холод и стужа кусают вас больнее (-2 Телосложение). Ваш убийца получит особую награду от Скандлана.


+1 к Тени

[Предметы]



Ход SeveRin Sadonis:

Атака: ЭйЭш (Блокировано, Крит +1 (Л4))
Решимость: [10 М]
Атака: ЭйЭш - 41 (10 + 10 (Р) + 10 (Я) + 11 (К))
Умение: [И2] — Снижает у цели значение Интеллекта в размере Модификатора Интеллекта.
Ярость — 3
Крит - 0


Отредактировано Умбрадис (09.09.2022 04:08)

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

70

Хаос посреди порядка! Именно так, Кирион назвал бы то, что происходит сейчас вокруг. Допросы очевидцев по строгой форме, чёткие рапорты и указания,  но всё это производится в такой спешке, что явственно ощущается влияние беспорядка. Не зря же, даже до замаскированного шута, которому здесь пока что явно не до конца доверяют, долетела пара фраз об ожидаемом подкреплении и готовящейся погони за террористическим элементом. Вряд-ли, местные вояки планировали его об этом информировать…

Именно в такие бурлящие событиями моменты жизни, сын первозданной суматохи и чувствует себя лучше всего, как рыба в воде! Идеально! Ну было бы, если бы ему дали в этом поучаствовать. Однако, пока что замаскированному шуту приходится сидеть на месте под чутким надзором военных. Да и ещё и этот Санх решил проигнорировать монаха. Глупцы! Хаос нельзя удержать ! Единственный способ с ним совладать, это дать в волю разгуляться, но не на своей территории. Им стоит это понять, если они не желают занять место Виза и его подручных в  безумном шоу фантома. Ладно, он даст солдатикам последний шанс поступить правильно…

-Хватит  молчать, братан оберфюрер! - Вновь выкрикнул монах, ритмично покачивая головой и в такт постукивая ладошками по кузову автомобиля, словно по импровизированному барабану. - Это не клёво и даже не супер!
Ответь же ты мне, во имя небес!
Неужто откажешь ты мне, наотрез?!
Глупость какая, ведь это не шутки!
Повернись-ка ко мне, послушай минутку!
Грешник ваш Виз, реальный чертила!
Ордою командует заблудших дебилов!
Безмозглое стадо, но есть у них сила,
Недооценишь его, насадит на вилы!
Я ж обеспечу вам силу святую!
Покараю  урода и четвертую!

- На последних слова фальшивый монах резко вскинул вверх руки и громогласно воскликнул — Йооооу! - В тот же миг, откуда-то с небес возник ослепительный столп иллюзорного света, охвативший фигуру замаскированного шута.

Результат "Харизма +2": 12

Куб: %dice%U2FsdGVkX1+lmESu0It9z2mUyyKRnC4ZZVXhFapMHfU=%dice%
Ожидаемое число:
от 1 до 20 включительно.

Подпись автора

Вся наша жизнь игра, а люди в ней мои игрушки!

Я в ВК
Безумие Навсегда
Информация о персонаже — Кирион
Финансово-техническая тема персонажа — Кирион

+1

71

Кубик

Результат "Мудрость+2": 4

Куб: %dice%U2FsdGVkX1/TgZ4doFsmvrNd6YUjG57wi/pyJcJs/jA=%dice%
Ожидаемое число:
от 1 до 20 включительно.

Подпись автора

Вся наша жизнь игра, а люди в ней мои игрушки!

Я в ВК
Безумие Навсегда
Информация о персонаже — Кирион
Финансово-техническая тема персонажа — Кирион

0

72

И вспомнил ты именно эту сучку из светлого пантеона.

— Она, кстати, не пережила того магического распада.
Речь о постоянстве несколько успокоила Монтгомери. Может клыкастая была права. Ровно настолько, насколько и она до сих пор являлась для него Рин Сноу.
-----

-А не проще было сразу сказать, что ты нанимаешь телохранителя? - Буднично спросил учёный у нанимателя, - Она нарушила кодекс наёмника. Значит, опасна для дела. - В дальнейшие рассуждения Делмар не стал вдаваться. Очередной винтовой летательный аппарат стремительно ворвался в зону видимости.
-За нами... Значит это единственный вариант... Отличный план, Виз. Надёжный, сука, как моногатарские часы.
Как бывший хранитель времени, Монтгомери как никто знал: нет более безнадёжной и непостоянной вещи, чем время.
-Выцеливаем оператора, - бросил он Сноу и Шуз, - Машину необходимо сохранить. В последний момент, я постараюсь взять контроль над управлением с земли. Тогда сможем выбраться. Но сначала, придётся обеспечить доступ внутрь кабины.

По мере приближения вертолёта с каждой секундой нарастал звук винтов. Мельчайший фазовый сдвиг и частоты начали входить в резонанс - пустяковая задачка из учебника для первого курса. А вот обеспечить контроль силы звуковой волны в тех пределах, чтобы она в свою очередь вызвала необходимые резонансные колебания стекла, но не разорвала при том обшивку... Не с проста Делмар Монтгомери носил звание профессора Грея.


ТехКарта [Delmar Montgomery]

Хиты: [94/100]
Т - [10]
С - [12-12=0/12]
Л - [0/14]
И - [20]
М - [18]
Д - [12]
Х - [14]

Ипользованные умения:
[СI]  — Владелец совершает одну дополнительную Атаку.


Ход Delmar Montgomery:
Решимость:[12 C]
Атака: Эш (ветровое стекло)
+Атака: Эш (ветровое стекло)
Умение:[ИII]  —  Снижает у цели значение Интеллекта в размере Модификатора Интеллекта.

Отредактировано Умбрадис (09.09.2022 04:19)

Подпись автора

vk
лорд занудства, повелитель затворничества, князь зазнайства, захламлённого бумажками
Финансово-техническая тема

+1

73

- Вы совсем ее завалили?
- А можно завалить слегка? - Криспи усмехнулась.
Где-то в груди что-то невразумительно колыхнулось, но тут же замерло, стоило Делмару озвучить в общем-то логичную информацию. Здесь на этой дороге под угрозой смерти они не могли позволить себе неадекватов за спиной. Правда, из этих соображений Шуз бы еще и Виза пришила, для надежности, но вроде как был нанимателем. Да и силы не бесконечные.
-Выцеливаем оператора.
- Принято.
Рой светящихся шаров сорвался в сторону верталета. И, без особых проблем пройдя сквозь стекло, состыковался с вертолетчиком. Ткани его тела свет приняли с неменьшим энтузиазмом.

ТехКарта Криспи Шуз

Хиты: 56/80
С - 8
Л - 8
И - 12
М - 0
Д - 12
Х - 10

Решимость: [10Х]
Атака: [ЭйЭш-шестьдесят четыре Апач]
Умение: -

Отредактировано Криспи Шуз (07.09.2022 20:05)

Подпись автора

Анкета
О себе
Финансы

0

74

Оберфюрер Санх неоднозначно цыкнул.

- Пакуйте этого, он поедет со мной, - после этих слов два дюжих молодца схватили Кадило под руки, выкручивая руки за спиной. Добавившиеся к этому наручники не сильно улучшили дело. Бравые вояки сопроводили его до одного из военных автомобилей, загрузив в пассажирский отсек. За ним проследовал и Санх, раздавая приказы. Он привёл с собой второго свидетеля - одного из тех, кто также, как и Чудило пробовался на роль помощника Виза. То был Кол. Бросив недобрый взгляд на Кадило из под кустистых бровей, Кол аккуратно сел на одно из боковых кресел, располагаясь поудобней.

- Итак, Кол Капал... - задумчиво произнёс помощник оберфюрера, обращая к двум портретное изображение Виза, - Этого человека вы видели, представившимся Мистером Визом? Расскажите подробней обо всём.

Кол неохотно, но по форме доложился о том, что в последние дни активно искал заработок, однако ему подвернулось предложение от этого Виза. Пока он рассказывал, к ним зашли ещё несколько офицеров, располагаясь на местах. Машина стартовала, выезжая вслед преступникам. Потом очередь дошла и до Кадило: - Уважаемый Кадило, что вы забыли в Осколке? Вы согласны с тем, что это - Мистер Виз, что созвал вас здесь? Естественно, мне нужные честные ответы.

*******

- В перспективе у вас, мисс Садонис, будет куда более значительный куш. Я вижу, что вы человек... нет, вы выдающаяся личность, чьи услуги можно оценить по достоинству. Всегда можно найти "общий язык", - при этих словах он сделал характерный жест растирания указательного о большой пальца. На губах его при этом мелькнула весёлая улыбка. Но последовавший за этим кавардак спутал все планы.

- Я видел, как ваши маги поднимали безголовых мертвецов, из чьих оборванных шей ещё хлестали фонтаны крови. После этого трудно понять, где для подобных вам обладателей дара магии есть точка невозврата, - осторожно подошёл Мистер Виз к девушке, слегка пнув её носком ботинка, - Уже готовая. Ну и чёрт с ней. Если сумеете выжить, её "гонорар" можете поделить. А я пока займусь нашей эвакуацией.

Отерев носок в пыли, он извлёк из куртки коммуникатор. Разложив трубку, он вытянул длинную антенну, с локоть длинной. После этого набрал номер и, зажав уши, начал что-то диктовать. Именно в этот момент был замечен злосчастный вертолёт на горизонте.

Выстрелы его пулемётов прорезали местность совсем рядом с ними, поднимая во влажный воздух пыль, сразу же прибитую к земле. В ответ ему вылетел вихрящийся поток сияющей энергии округлой формы, что в резком порыве устремились прямо к вертолёту. Тот резво сошёл с курса, уходя в сторону и пытаясь восстановить стабильность полёта. Пригнувшийся к земле Виз лишь ясно продекларировал: - Сука...


Ход ЭйЭш-64

Атака: Криспи - 6 ((20 + 3(Прогресс))/4)
Атака: Делмар - 20
Умение: Себе - С2 - Блокирует Атаки по цели в размере половины Модификатора Силы (2).
Прогресс - 5

ТехКарта [ЭйЭш-шестьдесят четыре Апач]

Хиты: 47/150
Телосложение - 15
Сила - 14
Ловкость - 14
Интеллект - 20, Прогресс - 5
Мудрость - 1
Дух - 1
Харизма - 1
[Эффекты] Мощный - Базовая атака отнимает 20 Хитов.
[Предметы]

Умения
  • С1 - Владелец совершает одну дополнительную Атаку.

  • С2 - Блокирует количество Атак по Цели, равное половине Модификатора Силы.

  • Л1- Блокирует первую Атаку или Умение цели.

  • Л2 - Блокирует первую Атаку или Умение цели и снижает значение Ловкости цели в размере Модификатора Ловкости плюс единица за каждую единицу Крита.

  • И1 - Отнимает у всех Хиты в размере значения Модификатора Интеллекта.

  • И2 - Снижает у цели значение Интеллекта в размере Модификатора Интеллекта.

  • И3 (Пассивное) - За каждое успешное действие владелец получает единицу Прогресса. Прогресс: каждое третье действие усиливается на значение Прогресса.

  • И4 - Блокирует одно Умение у цели.

  • И5 - После использования в начале каждого хода владелец совершает дополнительную Атаку, ослабленную вчетверо.

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/6/66/AH-64D_Apache_Longbow.jpg/548px-AH-64D_Apache_Longbow.jpg

"Предполагаемый противник открыл огонь. Идёт на сближение, приём!"


Итог 2 хода:

Эффекты:
Меда: М2 - Сработало.
Северин: Л4 - Сработало.
Делмар: С1 - Сработало.
ЭйЭш-65: И5 - Сработало.

Северин: И2 - Подготовка.
Делмар: И2 - Подготовка.
ЭйЭш-65: С2 - Подготовка.

Состояние:
Меда: Хиты = 0. Меда мертва.
Северин: Хиты = 134 (137 - 3), Мудрость = 5 (15 - 10).
Делмар: Хиты = 91 (94 - 3), Сила = 0 (12 - 12).
Криспи: Хиты = 53 (56 - 3), Харизма = 0 (9 - 9).
ЭйЭш-64: Хиты = 58 (150 - 41 - 22 - 10 - 19).

Подпись автора

Возник вопрос - обернись, и Тень нашепчет тебе ответ.
http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/58731.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/73568.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/87601.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/55003.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/56886.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/47743.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/94531.png?v=1

+3

75

Царствие ей как говориться… небесное… — фыркнет Рин в ответ на слова учёного про гибель коварной и прекрасной богини. Какое ей то сейчас дело до той, что в далёком прошлом отвернулась от верной адептки своей. Впрочем, Садонис не думала и об остальных богах Моногатари. Ибо не было в этом никакого смысла.

Хотелось бы. — цыкнет хладная услышав о новом предложении Виза, — Ага. И именно этот так называемый “общий язык” вы пытались найти с той девочкой, на место которой явилась я. На самом деле Виз, знакомство и расположение к себе не ваша сильная сторона. Однако… За хороший куш я готова потерпеть вас ещё какое-то время. — женщина улыбнулась мужчине точно также, как это сделал он.
_____________________________________________________________

Так на этом транспорте мы должны вернуться в более спокойное место? — уже будучи в воздухе, и произведя выстрел в сторону пилота, при этом не особо переживая за сам вертолёт уточнила Рин, стоило словам Делмара добраться до её ушей, — Сказал бы раньше. Была бы более аккуратной. — недовольно пробубнила женщина. Пулемётная очередь, что была направлена в вампира лишь слабо зацепила тощее плечо метузела, позволяя той уверенно продолжать это казалось бы неравное сражение. Тем временем атака Шуз заставила крылатую машину вильнуть в сторону, тем самым даруя вампиру возможность подлететь ещё ближе. Так СевеРин оказывается у вертолётной двери со стороны второго пилота. Хладная длань демона ночи укладывается на ручку и что есть силы срывает ту, позволяя монстру оказаться внутри кабины, как раз напротив сволочного пилота “ласточки”.

Привет! — с улыбкой на устах аля Харли Квинн произнёс вампир, при этом, наставив, дуло пистолета на лицо незнакомого солдата. После чего последует звук выстрела…


Ход SeveRin Sadonis:

Умение: Л2 - Блокирует первую Атаку или Умение цели и снижает значение Ловкости цели в размере Модификатора Ловкости плюс единица за каждую единицу Крита.
Эффекты: Ярость 4, Крит 1.


ТехКарта [SeveRin Sadonis]

Хиты: [134/160]
Телосложение - [16]
Сила - [20] — Ярость 4
Ловкость - [18] — Крит 1
Интеллект - [14]
Мудрость - [5]
Дух - [16]
Харизма - [1]
[Эффекты]

Благословение Умбрадиса - Адепты Умбрадиса смотрят на вас с одобрением (+1 к Харизме). При повышении Характеристики в первый раз за бой в следующем Ходу дополнительно повышает её на 1 единицу.


Покровительство Умбрадиса - Умбрадис является вашим покровителем (+3 Дух). Вы можете общаться с тенями. Тени на вашей стороне (+4 Харизма). Тёмные и жители Блэквуда относятся к вам с благосклонностью (+1 Харизма). Светлые презирают вас и могут пожелать убить (-4 Харизма).


Предатель Скандлана - Адепты Скандлана ненавидят вас и желают убить (-5 к Харизме). Холод и стужа кусают вас больнее (-2 Телосложение). Ваш убийца получит особую награду от Скандлана.


+1 к Тени

[Предметы]

Умения

Сила

  • С1 - Владелец совершает одну дополнительную Атаку.

  • С2 - Блокирует количество Атак по Цели, равное половине Модификатора Силы.

  • С3 (Пассивное) - Каждая Атака даёт единицу Ярости.

  • Ярость: каждая единица Ярости усиливает Атаку на половину Модификатора Силы.

  • С4 - Снижает значение Силы цели в размере половины Модификатора Силы плюс Ярость.

  • С5 - Владелец совершает Атаку по всем.

Ловкость

  • Л1 - Блокирует первую Атаку или Умение цели.

  • Л2 - Блокирует первую Атаку или Умение цели и снижает значение Ловкости цели в размере Модификатора Ловкости плюс единица за каждую единицу Крита.

  • Л3 (Пассивное) - За каждый успешный Блок владелец получает единицу Крита.

  • Крит: каждая единица Крита усиливает первую Атаку или Умение владельца на половину значения Ловкости плюс Модификатор Ловкости за каждый последующий Блок в геометрической прогрессии. После использования обнуляется.

  • Л4 - Владелец совершает дополнительную Атаку, однако все Атаки в ходу ослабляются вполовину. Если цель ответит на Атаку Атакой, та будет заблокирована.

Интеллект

  • И1 - Отнимает у всех Хиты в размере значения Модификатора Интеллекта.

  • И2 - Снижает у цели значение Интеллекта в размере Модификатора Интеллекта.

Мудрость

  • М1 - Атаки по цели усиливаются на Модификатор Мудрости.  Зачарование повышается на один.

  • М2 - Отнимает у всех Хиты в размере Модификатора Мудрости и повышает Зачарование на два.

Дух

  • Д1 - Cнижает значение Духа цели в размере Модификатора Духа.

  • Д2 - Атака цели ослабляется вполовину, но при Атаке снижает значение Духа цели на равное значение.

  • Д3 (Пассивное) - За каждое успешное снижение Характеристик владелец повышает значение собственного Духа. Каждая единица Духа свыше лимита даёт единицу Непоколебимости.

  • Непоколебимость:  блокирует отнятие Хитов ниже значения Непоколебимости, однако на следующий ход полностью переходит в Решимость.

Харизма

  • Х1 - Отнимает Хиты в размере Модификатора Харизмы у всех и создаёт одного Прислужника.

  • Х2 - Блокирует первое Умение у всех и и создаёт одного Прислужника.

Отредактировано Умбрадис (13.09.2022 00:04)

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

76

*возможно потом будет рп*


Атака: [ЭйЭш-шестьдесят четыре Апач]
Умение: М1

ТехКарта Криспи Шуз

Хиты: 53/80
С - 8
Л - 8
И - 12
М - 0
Д - 12
Х - 0

Умения

Интеллект

  • И1 - Отнимает у всех Хиты в размере значения Модификатора Интеллекта.

Мудрость

  • М1 - Атаки по цели усиливаются на Модификатор Мудрости.  Зачарование повышается на один.

  • М2 - Отнимает у всех Хиты в размере Модификатора Мудрости и повышает Зачарование на два.

  • М3 (Пассивное) - При использовании Умения владелец может назвать количество ходов подготовки от 1 до 7 для усиления Умения в указанном ходу. За каждый ход подготовки владелец получает единицу Зачарования.

  • Зачарование: каждая единица Зачарования что увеличивает отнимаемые у владельца Хиты из любых источников, однако также усиливает подготавливаемое Умение. Усиления за количество Зачарования: 1 - наделяет владельца Бронёй в размере 10 Хитов, 2 - владелец дополнительно совершает Атаку по цели, 3 - блокирует Умение цели, 4 - усиливает Умение вдвое, 5 - Умение нельзя заблокировать, 6 - повышает любую Характеристику владельца на Модификатор Мудрости, 7 - Умение становится Массовым.

  • М4 - Блокирует Атаки и Умения по цели в размере Зачарования и повышает Зачарование на три.

Дух

  • Д1 - Cнижает значение Духа цели в размере Модификатора Духа.

Отредактировано Криспи Шуз (12.09.2022 21:41)

Подпись автора

Анкета
О себе
Финансы

0

77

Пакуйте его? О, это  совершенно не правильный ответ на так и не заданный вопрос. Не сложно догадаться, что именно последует за подобным приказом, особенно когда к фальшивому священнослужителю направилась парочка бойцов с довольно-таки прозрачными намерениями. Глупо полагать, что сын хаоса так просто позволит себя пленить, тем более, что в этом мире есть способы подавить его магию. А что, если очередные кандалы сорвут прекрасную иллюзорную  личину и представлению конец?  Впрочем, эта наименьшая из возможных проблем. Лишившись волшебства, Кирион не сможет просто так сбежать. Придётся мучиться от бездействия и ждать подходящего случая, который не факт, что  вообще настанет…

В общем, взвесив все за и против… Хотя нет! Ничего не взвешивая, просто поддавшись сиюсекундный импульсу, замаскированный клоун попытался распахнуть пару своих ослепительно белых крыльев, так подходящих нынешнему образу и на несколько метров подняться в небеса. При этом сделать это раньше, чем до него доберётся хотя бы один солдат. Наверное самое время удирать. Так поступил бы любой разумный человек, на его месте. Вот только Кирион не человек, да и разумностью здесь даже и не пахнет.

-Заковать веру в цепи? Против небес преступление! - Громогласно воскликнул он, стараясь усилить собственной голос при помощи магии. - Грешное стадо, молите о прощении! - В этот момент, если всё пройдёт как надо в набалдашник посоха ударит иллюзорная молния и вернувшись к небесам, заставит тучи расступиться образуя форму гигантского сияющего ослепительным светом креста. -Предлагал я вам помощь в борьбе против зла! Но ваша гордыня вас на муки обрекла! Даю последний шанс принять святой союз!  Иль кару за грехи познаете на вкус! Йооооу!

Отредактировано Кирион (14.09.2022 01:43)

Подпись автора

Вся наша жизнь игра, а люди в ней мои игрушки!

Я в ВК
Безумие Навсегда
Информация о персонаже — Кирион
Финансово-техническая тема персонажа — Кирион

0

78

Куб на Харизму

Результат "Харизма + 4 +5 ( За мудру)": 20

Куб: %dice%U2FsdGVkX1/VGiKvj2ZJQnIaB+6go69bTPlhYUiL0Vk=%dice%
Ожидаемое число:
от 1 до 20 включительно.

Подпись автора

Вся наша жизнь игра, а люди в ней мои игрушки!

Я в ВК
Безумие Навсегда
Информация о персонаже — Кирион
Финансово-техническая тема персонажа — Кирион

+1

79


ТехКарта [Delmar Montgomery]

Хиты: [91/100]
Т - [10]
С - [0/12]
Л - [0/14]
И - [20]
М - [18]
Д - [12]
Х - [14]

Ипользованные умения:
[СI]  — Владелец совершает одну дополнительную Атаку.


Ход Delmar Montgomery:
Умение:Л2 - Блокирует первую Атаку или Умение цели и снижает значение Ловкости цели в размере Модификатора Ловкости плюс единица за каждую единицу Крита.

Отредактировано Delmar Montgomery (12.09.2022 21:12)

Подпись автора

vk
лорд занудства, повелитель затворничества, князь зазнайства, захламлённого бумажками
Финансово-техническая тема

0

80

- Какого хрен- - не успел докончить офицер, как наглый святоша выскользнул из его лап, оттолкнувшись белоснежной парой крыльев. Опешив от такой напасти, парочка не сразу догадалась схватиться за автоматы. Кое-кто успел раньше, уже вскинул его, выводя на боевой режим, однако осёкся от ослепительного, мягкого сияния, что обрамляло фигуру темнокожего священника. Голос его сотряс воздух, покачнул сердца, проник в души, сея смуту в мыслях солдат. Даже Санх потерял своё холоднокровие, настороженно положив руку на рукоять пистолета.

Однако гром раздался среди разрушенных скал "Осколка", и само небо явило всем нечестивым священный знак. Все опустили оружие, словно заворожённые глядя на явление гиперформы, что приковывала к себе взгляды, воцаряя в умах блаженную пустоту. Кто-то упал на колени, приклоняя голову, а кто-то ропотно зашептал, и даже офицеры не смогли найти ответа, лишь пытаясь найти в скудных остатках разума какие-то доводы, чтобы возразить незнакомцу.

- Мы не желаем зла, мы лишь хотим наказать преступников! - удержав голос от дрожания, спросил Санх, - Кто ты? Мы... готовы пойти на союз, если ты не причинишь зла нашим людям. Нам нечего делить: мы лишь защищаем людей нашего города, охраняем их покой. Наше дело правое, и если ты разделяешь наши чаяния, то нас ведёт одна дорога!

- Опустить оружие, - сглотнул ком в горле оберфюрер, даже не посмотрев, что оружие у всех и так было опущено. Затем сам опустил на землю свой любимый пистолет, Гарлион-К14, не сводя взгляда с явления воли... Кого? Сверхсильного существа, на подобии иномирцев? Или одного из богов?

▼▲▼▲▼▲▼

"Гуманоидный объект вышел на сближение. Фиксирую наличие органических летательных конечностей. Открываю огонь на поражение, приём" - сообщил в рацию один из пилотов, выпуская шквал пуль в сторону Северин. Удивительная ловкость и навыки полёта позволили той ловко ускользнуть от выстрелов, не подставив под них свои драгоценные крылья. Они дорогого стоило - хватило бы пары ранений, чтобы сбить эту птичку на землю. По счастью, многолетняя вампир оказалась не по зубам этим асам. Вертолёт тряхнуло от жёсткого удара, а затем мёртвые мышцы каким-то чудом сорвали дверь с защитной пластиной, пуская внутрь холодный разряженный воздух. Вот только в ответ на её ухмылку уже смотрел пистолет, выплюнув почти ей в лицо осколки металла. Однако недюжинная смелость позволила валькирии нагло ускользнуть от первых выстрелов, на несколько мгновений оставляя одного из пилотов беззащитным.


Ход ЭйЭш-64

Атака: Северин - 6 (20 + 6 (Прогресс)) / 4
Атака: Делмар - 20
Умение: И1 - Отнимает у всех Хиты в размере значения Модификатора Интеллекта (1).
Прогресс - 8

ТехКарта [ЭйЭш-шестьдесят четыре Апач]

Хиты: 58/150
Телосложение - 15
Сила - 14
Ловкость - 14
Интеллект - 13, Прогресс - 8
Мудрость - 1
Дух - 1
Харизма - 1
[Эффекты] Мощный - Базовая атака отнимает 20 Хитов.
[Предметы]

Умения
  • С1 - Владелец совершает одну дополнительную Атаку.

  • С2 - Блокирует количество Атак по Цели, равное половине Модификатора Силы.

  • Л1- Блокирует первую Атаку или Умение цели.

  • Л2 - Блокирует первую Атаку или Умение цели и снижает значение Ловкости цели в размере Модификатора Ловкости плюс единица за каждую единицу Крита.

  • И1 - Отнимает у всех Хиты в размере значения Модификатора Интеллекта.

  • И2 - Снижает у цели значение Интеллекта в размере Модификатора Интеллекта.

  • И3 (Пассивное) - За каждое успешное действие владелец получает единицу Прогресса. Прогресс: каждое третье действие усиливается на значение Прогресса.

  • И4 - Блокирует одно Умение у цели.

  • И5 - После использования в начале каждого хода владелец совершает дополнительную Атаку, ослабленную вчетверо.

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/6/66/AH-64D_Apache_Longbow.jpg/548px-AH-64D_Apache_Longbow.jpg


Итог 3 хода:

Эффекты:
Северин: И2- Сработало.
Делмар: И2- Сработало.
ЭйЭш-65: С2 - Сработало.
Северин: Л2 - Сработает.
Делмар: Л2 - Сработает.

Криспи: М1 - Подготовка.
ЭйЭш-65: И1 - Подготовка.

Состояние:
Меда: Мертва.
Северин: Хиты = 114, Крит +1.
Делмар: Хиты = 85, Крит +1.
Криспи: Хиты = 53.
ЭйЭш-64: Хиты = 58.

Подпись автора

Возник вопрос - обернись, и Тень нашепчет тебе ответ.
http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/58731.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/73568.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/87601.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/55003.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/56886.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/47743.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/94531.png?v=1

0

81

Садонис никогда не отличалась умом и сообразительностью, вот и в этот раз знатно тупанула. И разве стоило того, растягивать лыбу перед незнакомым, и что самое главное, негативно, да что там, агрессивно настроенным человеком? Вот и схлопотала она по самое не балуйся. Благо курносое ыбало не пострадало. А пара свежих ран на хладном теле это так, как говориться: заживёт как на собаке. Однако пилот своей выходкой знатно рассердил проклятую женщину.

Сейчас просто нужно было поймать тот самый момент, когда можно переходить от ласк, к грубой силе. И вуаля…
Этот самый момент не заставил себя долго ждать. Заминка на каких-то несколько секунд позволила вампиру протянуть хладную длань до плеча рядом сидящего пилота. Когтистая лапа хищника преобразовала на ранее аккуратных, наманикюренных ручках огромные когти монстра, коими собственно дьяволица и вцепилась в одежду пилота, прорвала прочную защитную спецовку, и углубилась дальше в плоть солдата, чтобы потом, просто вышвырнуть того из салона вертушки.


Ход SeveRin Sadonis:

Решимость: 13И
Атака: ЭйЭш-64 (10 + 13(Р) + 20(Я) + 11(К))
Эффекты: Ярость 5, Крит 0.


ТехКарта [SeveRin Sadonis]

Хиты: [114/160]
Телосложение - [16]
Сила - [20] — Ярость 5
Ловкость - [18] — Крит 0
Интеллект - [14]
Мудрость - [5]
Дух - [16]
Харизма - [1]
[Эффекты]

Благословение Умбрадиса - Адепты Умбрадиса смотрят на вас с одобрением (+1 к Харизме). При повышении Характеристики в первый раз за бой в следующем Ходу дополнительно повышает её на 1 единицу.


Покровительство Умбрадиса - Умбрадис является вашим покровителем (+3 Дух). Вы можете общаться с тенями. Тени на вашей стороне (+4 Харизма). Тёмные и жители Блэквуда относятся к вам с благосклонностью (+1 Харизма). Светлые презирают вас и могут пожелать убить (-4 Харизма).


Предатель Скандлана - Адепты Скандлана ненавидят вас и желают убить (-5 к Харизме). Холод и стужа кусают вас больнее (-2 Телосложение). Ваш убийца получит особую награду от Скандлана.


+1 к Тени

[Предметы]

Умения

Сила

  • С1 - Владелец совершает одну дополнительную Атаку.

  • С2 - Блокирует количество Атак по Цели, равное половине Модификатора Силы.

  • С3 (Пассивное) - Каждая Атака даёт единицу Ярости.

  • Ярость: каждая единица Ярости усиливает Атаку на половину Модификатора Силы.

  • С4 - Снижает значение Силы цели в размере половины Модификатора Силы плюс Ярость.

  • С5 - Владелец совершает Атаку по всем.

Ловкость

  • Л1 - Блокирует первую Атаку или Умение цели.

  • Л2 - Блокирует первую Атаку или Умение цели и снижает значение Ловкости цели в размере Модификатора Ловкости плюс единица за каждую единицу Крита.

  • Л3 (Пассивное) - За каждый успешный Блок владелец получает единицу Крита.

  • Крит: каждая единица Крита усиливает первую Атаку или Умение владельца на половину значения Ловкости плюс Модификатор Ловкости за каждый последующий Блок в геометрической прогрессии. После использования обнуляется.

  • Л4 - Владелец совершает дополнительную Атаку, однако все Атаки в ходу ослабляются вполовину. Если цель ответит на Атаку Атакой, та будет заблокирована.

Интеллект

  • И1 - Отнимает у всех Хиты в размере значения Модификатора Интеллекта.

  • И2 - Снижает у цели значение Интеллекта в размере Модификатора Интеллекта.

Мудрость

  • М1 - Атаки по цели усиливаются на Модификатор Мудрости.  Зачарование повышается на один.

  • М2 - Отнимает у всех Хиты в размере Модификатора Мудрости и повышает Зачарование на два.

Дух

  • Д1 - Cнижает значение Духа цели в размере Модификатора Духа.

  • Д2 - Атака цели ослабляется вполовину, но при Атаке снижает значение Духа цели на равное значение.

  • Д3 (Пассивное) - За каждое успешное снижение Характеристик владелец повышает значение собственного Духа. Каждая единица Духа свыше лимита даёт единицу Непоколебимости.

  • Непоколебимость:  блокирует отнятие Хитов ниже значения Непоколебимости, однако на следующий ход полностью переходит в Решимость.

Харизма

  • Х1 - Отнимает Хиты в размере Модификатора Харизмы у всех и создаёт одного Прислужника.

  • Х2 - Блокирует первое Умение у всех и и создаёт одного Прислужника.

Отредактировано SeveRin Sadonis (13.09.2022 17:52)

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

82

Ход Криспи Шуз


Решимость: -
Атака: [ЭйЭш-шестьдесят четыре Апач]
Умение: -

ТехКарта Криспи Шуз

Хиты: 53/80
С - 8
Л - 8
И - 12
М - 0
Д - 12
Х - 0

Умения

Интеллект

  • И1 - Отнимает у всех Хиты в размере значения Модификатора Интеллекта.

Мудрость

  • М1 - Атаки по цели усиливаются на Модификатор Мудрости.  Зачарование повышается на один.

  • М2 - Отнимает у всех Хиты в размере Модификатора Мудрости и повышает Зачарование на два.

  • М3 (Пассивное) - При использовании Умения владелец может назвать количество ходов подготовки от 1 до 7 для усиления Умения в указанном ходу. За каждый ход подготовки владелец получает единицу Зачарования.

  • Зачарование: каждая единица Зачарования что увеличивает отнимаемые у владельца Хиты из любых источников, однако также усиливает подготавливаемое Умение. Усиления за количество Зачарования: 1 - наделяет владельца Бронёй в размере 10 Хитов, 2 - владелец дополнительно совершает Атаку по цели, 3 - блокирует Умение цели, 4 - усиливает Умение вдвое, 5 - Умение нельзя заблокировать, 6 - повышает любую Характеристику владельца на Модификатор Мудрости, 7 - Умение становится Массовым.

  • М4 - Блокирует Атаки и Умения по цели в размере Зачарования и повышает Зачарование на три.

Дух

  • Д1 - Cнижает значение Духа цели в размере Модификатора Духа.

Отредактировано Криспи Шуз (13.09.2022 11:53)

Подпись автора

Анкета
О себе
Финансы

0

83

Решимость: Х14
Атака: [ЭйЭш-шестьдесят четыре Апач] 10+3?
Умение: Л1 - Блокирует первую Атаку или Умение цели.

Тех Карта персонажа (DelmarMontgomery)

Характеристики

Хиты: 85/100

◈ Сила: 0/12
◈ Ловкость: 0/14
◈ Интеллект: 20 Прогресс: 3
◈ Мудрость: 18
◈ Дух: 12
◈ Харизма: 14
[/i]

Умения

Сила

  • С1 - Владелец совершает одну дополнительную Атаку.

Ловкость

  • Л1 - Блокирует первую Атаку или Умение цели.

  • Л2 - Блокирует первую Атаку или Умение цели и снижает значение Ловкости цели в размере Модификатора Ловкости плюс единица за каждую единицу Крита.

Интеллект

  • И1 - Отнимает у всех Хиты в размере значения Модификатора Интеллекта.

  • И2 - Снижает у цели значение Интеллекта в размере Модификатора Интеллекта.

  • И3 (Пассивное) - За каждое успешное действие владелец получает единицу Прогресса. Прогресс: каждое третье действие усиливается на значение Прогресса.

  • И4 - Блокирует одно Умение у цели.

  • И5 - После использования в начале каждого хода владелец совершает дополнительную Атаку, ослабленную вчетверо.

Мудрость

  • М1 - Атаки по цели усиливаются на Модификатор Мудрости.  Зачарование повышается на один.

  • М2 - Отнимает у всех Хиты в размере Модификатора Мудрости и повышает Зачарование на два.

  • М3 (Пассивное) - При использовании Умения владелец может назвать количество ходов подготовки от 1 до 7 для усиления Умения в указанном ходу. За каждый ход подготовки владелец получает единицу Зачарования.

  • Зачарование: каждая единица Зачарования что увеличивает отнимаемые у владельца Хиты из любых источников, однако также усиливает подготавливаемое Умение. Усиления за количество Зачарования: 1 - наделяет владельца Бронёй в размере 10 Хитов, 2 - владелец дополнительно совершает Атаку по цели, 3 - блокирует Умение цели, 4 - усиливает Умение вдвое, 5 - Умение нельзя заблокировать, 6 - повышает любую Характеристику владельца на Модификатор Мудрости, 7 - Умение становится Массовым.

  • М4 - Блокирует Атаки и Умения по цели в размере Зачарования и повышает Зачарование на три.

Дух

  • Д1 - Cнижает значение Духа цели в размере Модификатора Духа.

Харизма

  • Х1 - Отнимает Хиты в размере Модификатора Харизмы у всех и создаёт одного Прислужника.

  • Х2 - Блокирует первое Умение у всех и и создаёт одного Прислужника.

Подпись автора

vk
лорд занудства, повелитель затворничества, князь зазнайства, захламлённого бумажками
Финансово-техническая тема

0

84

Итог 3 хода:

Эффекты:
Криспи: М1 - Сработало.
ЭйЭш-65: И1 - Сработало.

Делмар: Л1 - Подготовка.

Состояние:
Меда: Мертва.
Северин: Хиты = 114 - 1 = 113.
Делмар: Хиты = 85 - 1 = 84.
Криспи: Хиты = 53 - 1 = 52.
ЭйЭш-64: Хиты = 58 - 58 - 14 - 28 = 0. При смерти.

Победа


Пилот не успел даже вскрикнуть, как жуткие когти разорвали его плоть, выбрасывая его в свободное воздушное пространство. Второй пилот попытался отстегнуться, однако и его вскоре постигла смерть: пистолет в его руке определил судьбу самоубивца. Однако в этот же момент вертолёт потерял контроль и начал крениться в бок, медленно переходя в падение.

Северин: Проверка Интеллекта. Сложность - Трудно (15)

Подпись автора

Возник вопрос - обернись, и Тень нашепчет тебе ответ.
http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/58731.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/73568.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/87601.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/55003.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/56886.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/47743.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/94531.png?v=1

+1

85

Иногда, вот такие казалось бы бесбашенные поступки, на которые была способна хладная бестия, такие как идти практически в лобовую атаку против вертолёта, имели положительный результат. И как оказалось, этот случай не стал исключением. Вышвырнув одного пилота из кабины вертолёта, Садонис не желала останавливаться. Благо тут был ещё один смертник. С ним женщина не была так мила как с ныне покойным. Уж на его тушке вампир отыгралась сполна. Чего стоило только залатать свежие раны на мёртвом теле. Хотя с этим вполне справиться регенерация, которая у метузела была в разы быстрее, нежели у простого вампира.

Суждено было сбыться мимолётным желаниям Рин припасть к шее солдата, пока тот уверенно вёл “птичку” к земле. Уже находясь внутри воздушного судна, проклятая оперативно избавила врага от его оружия, быстро и ловко выхватив из его рук пистолет, который был аккуратно положен на соседнее сидение (после Садонис и этот пистолет заберёт себе). А сама Рин вывела солдата одним ударом, что точно пришёлся по его голове. Ну и пока тот был в отключке, вампир разорвала его глотку, вцепившись в неё клыками. Вдоволь напившись крови, ночной хищник наконец-то успокоилась. Вытирая окровавленные уста, Дон довольно улыбалась. Для неё это был практически обычный день из её насыщенной жизни. А вот для солдата это было не простое стечение неблагоприятных обстоятельств. Однако... Прямо сейчас, вертушка продолжала лететь самостоятельно, и судя по кривой траектории её полёта, так быть не должно.

Твою мать… — усаживаясь в кресло пилота прорычала Рин, стоило ей посмотреть на всё то многообразие кнопок и переключателей, которыми осуществлялось управление, — На что нажимать-то? Как рулить? Что делать??? — это не была паника, простой разговор с самой собой. Как-то дотянувшись до дверцы у первого пилота, открыв её, Садонис избавляется от обмякшего тела. Всё это время прибывающие внизу товарищи по заданию могли наблюдать прекрасное падение тел, которые с характерным звуком разбивались об твёрдую землю.

Проклятой понадобилось несколько минут чтобы понять как именно необходимо работать с ручкой управления несущим винтом, чтобы потянуть тот в нужную сторону, дабы выравнять летательный аппарат, уходя тем самым от казалось бы неминуемого падения. Затем она потратила ещё минуту на то, чтобы найти рычаг общего шага, который отвечает за вертикальное перемещение вертолёта. Вскоре Садонис медленно, но верно пошла на снижение. В конце концов женщине удалось посадить вертолёт.


ТехКарта [SeveRin Sadonis]

Хиты: [113/160]
Телосложение - [16]
Сила - [20] — Ярость 5
Ловкость - [18] — Крит 0
Интеллект - [14]
Мудрость - [5]
Дух - [16]
Харизма - [1]
[Эффекты]

Благословение Умбрадиса - Адепты Умбрадиса смотрят на вас с одобрением (+1 к Харизме). При повышении Характеристики в первый раз за бой в следующем Ходу дополнительно повышает её на 1 единицу.


Покровительство Умбрадиса - Умбрадис является вашим покровителем (+3 Дух). Вы можете общаться с тенями. Тени на вашей стороне (+4 Харизма). Тёмные и жители Блэквуда относятся к вам с благосклонностью (+1 Харизма). Светлые презирают вас и могут пожелать убить (-4 Харизма).


Предатель Скандлана - Адепты Скандлана ненавидят вас и желают убить (-5 к Харизме). Холод и стужа кусают вас больнее (-2 Телосложение). Ваш убийца получит особую награду от Скандлана.


+1 к Тени

[Предметы]

Умения

Сила

  • С1 - Владелец совершает одну дополнительную Атаку.

  • С2 - Блокирует количество Атак по Цели, равное половине Модификатора Силы.

  • С3 (Пассивное) - Каждая Атака даёт единицу Ярости.

  • Ярость: каждая единица Ярости усиливает Атаку на половину Модификатора Силы.

  • С4 - Снижает значение Силы цели в размере половины Модификатора Силы плюс Ярость.

  • С5 - Владелец совершает Атаку по всем.

Ловкость

  • Л1 - Блокирует первую Атаку или Умение цели.

  • Л2 - Блокирует первую Атаку или Умение цели и снижает значение Ловкости цели в размере Модификатора Ловкости плюс единица за каждую единицу Крита.

  • Л3 (Пассивное) - За каждый успешный Блок владелец получает единицу Крита.

  • Крит: каждая единица Крита усиливает первую Атаку или Умение владельца на половину значения Ловкости плюс Модификатор Ловкости за каждый последующий Блок в геометрической прогрессии. После использования обнуляется.

  • Л4 - Владелец совершает дополнительную Атаку, однако все Атаки в ходу ослабляются вполовину. Если цель ответит на Атаку Атакой, та будет заблокирована.

Интеллект

  • И1 - Отнимает у всех Хиты в размере значения Модификатора Интеллекта.

  • И2 - Снижает у цели значение Интеллекта в размере Модификатора Интеллекта.

Мудрость

  • М1 - Атаки по цели усиливаются на Модификатор Мудрости.  Зачарование повышается на один.

  • М2 - Отнимает у всех Хиты в размере Модификатора Мудрости и повышает Зачарование на два.

Дух

  • Д1 - Cнижает значение Духа цели в размере Модификатора Духа.

  • Д2 - Атака цели ослабляется вполовину, но при Атаке снижает значение Духа цели на равное значение.

  • Д3 (Пассивное) - За каждое успешное снижение Характеристик владелец повышает значение собственного Духа. Каждая единица Духа свыше лимита даёт единицу Непоколебимости.

  • Непоколебимость:  блокирует отнятие Хитов ниже значения Непоколебимости, однако на следующий ход полностью переходит в Решимость.

Харизма

  • Х1 - Отнимает Хиты в размере Модификатора Харизмы у всех и создаёт одного Прислужника.

  • Х2 - Блокирует первое Умение у всех и и создаёт одного Прислужника.

Результат "Интеллект (+4)": 15

Куб: %dice%U2FsdGVkX191L2oEyltOE+UfNdIStsQyKvQvl+hKQ5k=%dice%
Ожидаемое число:
от 1 до 20 включительно.

Отредактировано SeveRin Sadonis (14.09.2022 17:16)

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

86

Как только лобовое стекло вертолёт превратилось в стеклянную пудру, Сноу бросилась вперёд и коршуном настигла несчастного пилота. Учёный сосредоточенно наблюдал за машиной фиксируя в голове всё новые и новые уравнения. Параметры в каждый момент времени изменялись, но пока колебались в допустимых рамках. Делмар готов был исправить любой из них, чтобы дать Рин ещё больше времени, но та справилась и взяла управление в свои руки.
-Карета подана, - Крикнул Монтгомери Визу, перекрикивая затухающий шум винта, - какой будет следующая задача?

Подпись автора

vk
лорд занудства, повелитель затворничества, князь зазнайства, захламлённого бумажками
Финансово-техническая тема

0

87

Когда вертолет перешел под упревление союзной Рин, Криспи мысленно по привычке поблагодарила Древо. Очереди из его пулеметов, альва могла уже не пережить. Хотя может быть одну... В любом случае надо было уносить ноги. Но Криспи ждала указаний Виза и, что более важно, Монтгомери, которого до сих пор считала наибольшим авторитетом.

Подпись автора

Анкета
О себе
Финансы

0

88

Переход: Горные уступы близ Маллеоса


▼▲▼▲▼▲▼

http://forumupload.ru/uploads/001a/39/87/57/t434711.jpg

Подпись автора

Возник вопрос - обернись, и Тень нашепчет тебе ответ.
http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/58731.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/73568.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/87601.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/55003.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/56886.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/47743.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/94531.png?v=1

0

89

"Неожиданно и приятно" — подумает Дон в тот момент, когда вертолёт коснётся земли.

Переход >>>>>

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

90

Да, нечасто его планы, по большей части состоящие из импровизации, оборачиваются подобной удачей. Обычно происходит ровно обратное, и фантом лишь наживает себе кучу новых неприятностей. До этих пор он мог припомнить лишь одно исключение, тот случай, когда кровожадные дикари из другого мира нарекли безумца своим идолом. Но тогда всё закончилось не очень хорошо. Интересно, чем щекотливая ситуация обернётся на этот раз? Впрочем о грядущем будем думать, когда оно настанет, или не будем думать вовсе, таков путь Брата Хаоса! Публика требует зрелищ, пусть пока сама об этом не догадывается, так дадим же толпе то, чего она  наверняка так яростно желает!

Фальшивый священник плавно развёл руки в стороны. Тело его обуяла  заметная дрожь и он словно в трансе, слегка закатив глаза продолжил зачитывать свой громогласный "божественный" рэп.

-Сквозь меня говорит воля небес!
Великое благо, исток всех чудес!
Зла не творю, но несу воздаяние!
Злобным уб№%:;$м за злые деяния!
Высшей из сил земной аватар,
Священных чертогов я эмиссар!
Погряз в прегрешениях Виз, недоносок!
Теперь наказать должен мерзкую особь!
Вы дети мои, идёмте со мной!
Вскроем нарыв, испепелим этот гной!
Раз уж одумались, дарую прощенье,
А вместе с ним, благословенье
На битву грядущую, покараем уродов!
За нами стоит мощь небосводов!
Выдвигайтесь вперёд, я за вами лечу!
Нагоним подонков, всё нам по плечу! Еее!

- После этого воодушевляющего рэпчика, Кирион действительно будет готов отправиться  в погоню за Визом вместе с отрядом местных вояк, летя за ними своим ходом. Впрочем, если представится такая возможность, то перед самой встречей  с «террористической группой», он  оседлает танк или скроется в кабине вертолёта для боле пафосного появления.

Подпись автора

Вся наша жизнь игра, а люди в ней мои игрушки!

Я в ВК
Безумие Навсегда
Информация о персонаже — Кирион
Финансово-техническая тема персонажа — Кирион

+2


Вы здесь » Fiopteris » Маллеос » Бараки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно