Fiopteris

Объявление

Поддержите нас

Будем очень признательны, если вы проголосуете за Фиоптерис по ссылке:



Это поможет нам привлечь новых игроков!

Добро пожаловать!

Конфедерация Фиоптерис - это форумная ролевая игра, где вы можете стать тем, кем всегда хотели!

Ознакомьтесь с Правилами перед регистраций и Кратким описанием мира. Затем напишите Анкету по образцу. После принятия анкеты, вы сможете начать играть и изучать остальные правила в процессе.

Последние события

Вы оказываетесь в Рудрайге, столице магического региона, и вашим пристанищем на этот вечер станет таверна "Моя милая Фафне", славящаяся отличным жаркоем из болотника и элем на вереске и мандрагоре. И посиделки там проходят превосходно, пока вас не окликнет... неизвестный в капюшоне.
Таверна "Моя милая Фафне"

***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fiopteris » Информационный раздел » Информация о персонаже — Кирион


Информация о персонаже — Кирион

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Игры хаоса....

Подпись автора

Вся наша жизнь игра, а люди в ней мои игрушки!

Я в ВК
Безумие Навсегда
Информация о персонаже — Кирион
Финансово-техническая тема персонажа — Кирион

0

2

Описательные способности Кириона.
Сюда входят способности не купленные по бс/купленные на короткий срок, но отыгрываемые в описательной игре  в т.ч. и на длительные сроки.

Владеет магией иллюзий, создавая иллюзорные объекты, иллюзорных  существ и различные иллюзорные эффекты, в том числе и атакующие. Более того, благодаря возможности искажать реальность, способен частично воплощать, создаваемые им иллюзии в жизнь, временно их материализуя.

Иллюзии, как воплощённые так и нет  исчезают, если Кирион от них слишком сильно отдаляется и могут быть развеяны  сильной магией или антимагией. Нематериальные иллюзии уязвимы к  энергетическим атакам, материализованные  уязвимы к тому, чем можно  навредить их реально существующим аналогам.
Благодаря всё тем же иллюзиям способен менять собственный облик и при необходимости временно воплощать эти изменения в реальность.

Обоснование этих способностей: Каждый фантом  - это паразитическая микровселенная. Они паразитируют на полноценных мирах и вносят в них свои временные коррективы. Даже оказавшись в материальном теле, они сохраняют часть своих свойств, благодаря своей магической сущности. По сути Кирион создаёт небольшое подизмерение, в котором он имеет полный контроль над всеми частицами и может слепить из них, что угодно. Однако на основную реальность это измерение само по себе влиять не может. По желанию, Кирион может сотворить магические проекции "слепленных им" в своём измерении объектов и явлений, таким образом, и появляются иллюзии. Приложив большее усилие, он может временно перенести явление или объекты в настоящую реальность, тем самым искажая её и накладывая на неё собственное подизмирение, проекция в этом случае будет играть роль своеобразного "маячка", ну или каркаса. С  помощью таких проекций, он помимо прочего, может временно менять собственную внешность, либо различным  образом воздействовать на окружающих.

Благодаря магической природе своего происхождения, фантомы выносливее человека, могут длительное время  обходиться без еды и воды. На сон уделяется не более пару часов в пару недель, исключением являются восстановление после полного истощения фантомов.

Боль, как и иные ощущения, фантомы воспринимают крайне положительно. По-правде говоря, чем ярче  и сильнее ощущается то или иное воздействие, тем больше наслаждения оно принесёт Кириону, неважно будь оно положительным или отрицательным. Исключением является страдание, от бездействия описанное в слабостях расы.

Так как тело любого фантома состоит по своей сути из магии, оно обладает повышенной способностью к регенерации. При этом для того, чтобы исцелить действительно серьёзные ранения, вроде потери конечностей или сильные повреждения внутренних органов, Кириону могут потребоваться дни или даже недели, при этом чтобы протянуть всё это время, ему скорее-всего понадобится медицинская помощь.

Обладает выдвижными крыльями, которые позволяют клоуну летать и выдвижными щупальцами, которые шут при необходимости может использовать в качестве оружия.
Неплохо разбирается в медицине.

Несколько раз практиковался со своей тростью, как с оружием, но владеет ей на уровне новичка.

Довольно ловок и способен на исполнение несложных акробатических трюков.

Хороший лжец, неплохой актёр и манипулятор.

Обладает хорошей, по человеческим меркам даже феноменальной памятью.

Отредактировано Кирион (13.07.2020 02:47)

Подпись автора

Вся наша жизнь игра, а люди в ней мои игрушки!

Я в ВК
Безумие Навсегда
Информация о персонаже — Кирион
Финансово-техническая тема персонажа — Кирион

0

3

Важно!Характер Кириона.
Как и все представители своего вида Кирион сильно склонен к озорству. По человеческим меркам его психическое состояние равносильно абсолютно безумию. Чувство самосохранения сильно притуплено. При этом абсолютно не боится боли, даже напротив он способен получать от неё некое извращённое удовольствие. Обычными методами его практически невозможно вывести из себя или ещё больше пошатнуть его психическое состояние. Большинство человеческих чувств, он либо не способен испытать вовсе, либо испытывает их извращенным, искажённым образом. Так Кирион не способен ни то, что на любовь, но даже на банальную симпатию, не говоря  уже  о сострадании,  печали, депрессии, сожалении и прочем.  В лучшем случае, на что можно от него рассчитывать, так это на сильный  интерес.
Из страхов можно выделить всего два. Страх смерти, но его проявление незначительно и обычно отходит на второй, а, то и на третий план, относительно желания развлечься. И страх полного бездействия. Без постоянной смены обстановки разум фантома начнёт затухать. Поэтому оказавшись в плену, он всеми силами провоцирует пленителей на провидения разнообразных пыток и допросов.
Попав в Мергер, Кирион потерял способность читать информацию внешней среды. Из-за чего питает повышенный интерес к её получению. Отличается дотошностью и феноменальной памятью.

Отредактировано Кирион (20.02.2022 01:04)

Подпись автора

Вся наша жизнь игра, а люди в ней мои игрушки!

Я в ВК
Безумие Навсегда
Информация о персонаже — Кирион
Финансово-техническая тема персонажа — Кирион

0

4

С Днём рождения тебя!!!

Сегодня праздник: День Рожденья.
Прими, Кирион, этот стих!
Желаю в нём всех благ, везенья,
В копилку жизни - дней златых!
В весёлый час тостов и пенья,
Когда в груди горит звезда,
Желаю на судьбы ступенях
Не спотыкаться никогда!
Блистай твореньями своими
В кругу знакомых и друзей,
И нитью музы своё имя
Увековечишь в пляске дней!
И больше, больше оптимизма!
И всё, что в жизни ни стряслось,
Пусть тает от твоей харизмы,
И личности не гнётся ось!
И будь находчивым, весёлым,
Задор игривый щедро лей!
Почаще тешь внезапным голом
Болельщиков судьбы своей!

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/10/0bd79a573eed11e0f9ab2ccb3bb9c8eb.png

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

+2

5

#p16948,SeveRin Sadonis написал(а):

С Днём рождения тебя!!!

Сегодня праздник: День Рожденья.
Прими, Кирион, этот стих!
Желаю в нём всех благ, везенья,
В копилку жизни - дней златых!
В весёлый час тостов и пенья,
Когда в груди горит звезда,
Желаю на судьбы ступенях
Не спотыкаться никогда!
Блистай твореньями своими
В кругу знакомых и друзей,
И нитью музы своё имя
Увековечишь в пляске дней!
И больше, больше оптимизма!
И всё, что в жизни ни стряслось,
Пусть тает от твоей харизмы,
И личности не гнётся ось!
И будь находчивым, весёлым,
Задор игривый щедро лей!
Почаще тешь внезапным голом
Болельщиков судьбы своей!

Извини, почему-то не заметил. И пусть очень много времени прошло. Большое тебе спасибо за такое крутое поздравление!)

Подпись автора

Вся наша жизнь игра, а люди в ней мои игрушки!

Я в ВК
Безумие Навсегда
Информация о персонаже — Кирион
Финансово-техническая тема персонажа — Кирион

+2


Вы здесь » Fiopteris » Информационный раздел » Информация о персонаже — Кирион


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно