Fiopteris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fiopteris » Кимидей » Центральная больница Кимидея

Центральная больница Кимидея

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

Обдумывать сказанное пациентом о совместной лаборатории было некогда. Реанимационные процедуры продолжались довольно долго. Ее собственного опыта и знаний было недостаточно, поэтому часто приходилось принимать советы доктора Мака. Укол адреналина подействовал, хоть от него девочка ожидала лучшего результата, но Кирион  все же пришел в себя.

- С возвращением - меланхолично изрекла нежить, - попытка вышла не самая удачная. А больше мне и предложить тебе нечего. Теперь остается только ждать, когда твой организм восстановит и задействует свою собственную энергию

Пал продолжил сидеть на груди пациента, а Рита присела напротив. Она уставилась на настенные часы, стрелки которых шли необычайно медленно. 

- Можешь немного отдохнуть. В случае чего Пал сообщит об изменениях и мы просто повторим реанимацию.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа

0

92

Чертовски сложно продолжать держать  открытыми свои глаза.  Ещё никогда веки клоуна не были настолько тяжёлыми. Хотя нет, один раз были. Тогда он заразился какой-то странной магической болезнью от  тотема сумасшедших дикарей, практически  колдовским герпесом, а после оказался втянут  в драку с разозлившимся мутантом и случайно пролетавшим мимо драконом… Весёлый был  денёчек, если бы не одно но, он окончился смертью Кириона и безумцу  пришлось в очередной раз искать пути назад из мира мёртвых. Арлекину хотелось бы избежать повторения  подобного исхода ведь всегда существуют шансы не вернуться. Но на этот раз всё зависит уже не от него.

- П.. пол...а...г...г...гаюсь  н...на в...в...вас... - Проговорил паяц тихо и с титаническим трудом, буквально выдавливая из себя каждую букву и наконец закрыл глаза, погружаясь в пучину фантасмагорических видений. В них он играет роль сумасшедшего доктора в собственной лаборатории,  смело проводя один неэтичный, кошмарный и воистину безумный опыт, за другим…

А тем временем в реальности, арлекин ещё по крайней мере несколько часов, а то и дольше находилось в критическом состоянии. Было бы неплохо, если  местные врачи хоть немного  поспособствовали его  исцелению, обработали  раны, остановили  кровотечение,  возможно провели  несколько мелких операций. Как бы там не было, по прошествую  определённого и довольно продолжительного периода времени тело клоуна  вновь начало ускоренно регенерировать. Впрочем, Кирион никогда не славился способностями к моментальному исцелению. Так, что ещё немного больше суток он провалялся в бессознательном состоянии, под присмотром Кимидейских докторов.

И вот наконец шут  пришёл в себя, на этот раз окончательно.  Впрочем полностью его тело до сих пор не восстановилось. Но кто заставит сына хаоса соблюдать постельный режим?  Стоило арлекину пробудится, как он тут же вскочил на ноги,  случайно срывая  с себя иглы катетера и  проводки.  Вот только к сожалению ослабленный  скоморох не смог справиться с сильным головокружением, моментально накатившим на него. Ноги безумца подкосились и он рухнул на пол, приземлившись на четвереньки.

Подпись автора

Вся наша жизнь игра, а люди в ней мои игрушки!

Я в ВК
Безумие Навсегда
Информация о персонаже — Кирион
Финансово-техническая тема персонажа — Кирион

0

93

Мечтающих о собственной лаборатории в этом месте прибавилось. Хорошо это или плохо, время покажет. Слишком многое сейчас зависело именно от него и еще от внутренних сил арлекина, конечно же. Впрочем, в негативный исход Рита верить уже перестала. Даже здесь. Без особой помощи он еще не отдал душу бездне. В поликлинике ее отца он уже наверное крутил бы колесо по центральному залу. Сейчас же, в месте где всем заправляет магия и врачи-чародеи, Рита не могла развернуться на полную катушку и это давало повод задуматься о том, какую помощь она вообще может принести этому месту.

Когда пациент перешел в стабильное, тяжелое, но все же стабильное состояние, девочка дождалась возвращения помощницы главы больницы.

Рита кинула на нее прищуренный взгляд.

- К сожалению отыскать Шуз не удалось.

- Да чтоб тебя. Ты лично оббежала весь континент? Помоги лучше перевязку сделать. И еще у него скорее всего внутреннее кровотечение. Сможешь остановить?

- Я постараюсь. - помощница достала из кармана халата плотную книгу в мягкой обложке. В ней были записи и зарисовки. Одну из картинок она начертила пальцем ввоздухе над пациентом, сопроводив свои действия заклинаниями. Сия печать ярко вспыхнула и быстро погасла, а тело пациента теперь было видно, словно под ренгеном.

- Ну нехило так. - восхитилась мертвая, а затем ужаснулась от увиденного, - столько переломов, батюшки. А вот тут, тут точно разрыв. Нужно незамедлительно сшить его.

- Одну секунду - помощница перелестнула еще одну страницу, сделала глоток зелья, прикоснулась к нужному месту на теле пациента и произнесла заклинание. Импульс от него прошел в ткани и срастил их, - Это все. Без Криспи на большее я не способна. И просвет скоро исчезнет.

- Что же ты раньше то молчала? Он чуть не приставился тут. Тогда просто помоги зафиксировать переломы и обработать раны.

Помощница протянула ей какую-то мазь. Ее запах даже зомби казался не слишком уж приятным. С ее помощью были смазаны раны. Так же они наложили повязки. Фиксирующие и  в целях предотвращения заражения.

После всех процедур помощница главы покинула палату, а Рита продолжила наблюдать за состоянием фантома.

Эти сутки, не смотря на компанию шута, выдались не самыми веселыми. В определенный момент Рите надоело изучать трещины на белой больничной стене. В коридоре она выловила уборщицу в годах и выпросила у нее журнальчик с кроссвордами.

Рита наматывала прядь сальных волос на карандаш, размышляя над очередным словом.

- Хмм... "всплеск Магической энергии в Материальном плане" семь букв

Отгадать слово так и не удалось. Пациент не только пришел, но и поверил в себя настолько, что решился встать с кровати. Правда далеко уйти ему не удалось.

- Так-так-так и куда это мы, уважаемая мумия, собрались? - язвительно поинтересовалась зомби. Она все еще сидела закинув ногу на ногу. Это продлилось не долго. Отложив развлеченье в сторонку девочка помогла Кириону подняться и усадила его обратно на кровать.

- Силенки что-ли появились? - пустые глаза Риты поравнялись с его зрачками .

Отредактировано Рита Раен (08.02.2022 23:10)

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже

0

94

-Бадабум! - С трудом  и явно не без посторонней помощи, поднимаясь на ноги выкрикнул безумец. Впрочем  усадить себя на кровать шут, так просто не позволит. Разве что к нему применят силу. Хватит! Належался уже на одном месте! Пора двигаться  дальше! Шатаясь, двигаться к стене чтобы облокотившись на неё, постараться таким нехитрым способом удержать равновесие. А по пути ещё и с грохотом врезаться в прикроватную тумбочку. Так ведь веселее! - Ответ на твой вопрос! Ну тот про семёрку  букв! Когда магия врывается  в материальный мир в виде  неудержимого всплеска, чаще всего случается Бадабум! По крайней мере у меня так точно! - Задорная усмешка. Наконец-то он снова может нормально хохотать, без посторонних хрипов. Впрочем, поначалу это было даже забавно. Хоть какое-то  разнообразие.
- Силёнки в печёнках,  милая моя! А мы фантомы, просто не любим сидеть на одном месте. Ну ни про нас это, понимаешь? - Арлекин  приподнял голову, что так  и норовит бессильно опуститься  вниз, лишь для того, чтобы встретится  взглядом с  белыми, словно бы невидящими глазами незнакомки. - Ох.. А я узнал твой голос. - Конечно, с его-то феноменальной памятью. - Любопытно… - Внимательно, словно понравившийся товар на каком-нибудь прилавке,   рассматривая своего «лечащего врача» проговорил безумец. - Ты и есть та «немёртвая».  Неплохо смотришься, однако я ожидал большого. - Весёлый хохоток. - Скорее всего не лич. Явно не вампир… И если  припомнить твои вкусовые  предпочтения, ты зомби, да? Ну, один из лёгкеньких вариантов! - Ехидный смешок. - Кстати, а как вас зовут, госпожа  нежить? Моё имя… Ха…  Раз уж ты видела  мою истинную внешность, рискну и не стану скрываться.  Моё имя, Кирион!

Подпись автора

Я в ВК
Безумие Навсегда

0

95

Девочка не сразу поняла что в голове, а соответственно и на устах безумца. Больше было похоже на посттравматический бред, но когда он пояснил, все стало понятно.

- Ты что это, подслушивал меня? - она недовольно искривила раненную губу, а затем заглянула на страничку с кроссвордом, - и нет, не подходит. Там первой буква я стоит. 

Рита недовольно покачала головой. - Сидеть то может вы и не любите, но ползать по больнице я тебе точно не позволю. Когда освоишь прямохождение, пожалуйста, а сейчас, ты видел себя со стороны? Ощущение будто у тебя пять ног. Кстати, почему у тебя такое странное телосложение? 

От пристального взгляда в ответ зомби отодвинулась немного дальше. - Чего это ты на меня так смотришь? И что значит "та самая"? Даа, по воле случая я подхватила эту мерзкую, неизлечимую, пока еще, болезнь. Но я это исправлю. Можешь звать меня Рита. А ты? Кирион. Хорошо, что ты остался в живых, Кирион. Думаю это станет небольшим плюсиком в моей маленькой карьере. 

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже

0

96

-Подслушивал? Ха, увольте, леди врач! Знаете, люди часто говорят, что даже у стен есть уши. - Загадочное выражение лица и небольшая пауза, словно перед каким-то важным откровением. - Так вот, я не стена! - Задорный хохоток и не грамма  разъяснений. Ну от сына первозданных беспорядков этого и стоило ожидать. - Кстати,  о «Я», люблю это букву! С неё начинаются все самые  лучшие и правдивые фразы! Скажем, я самый  умный! Я самый прекрасный!  Я самый скромный! Я попросту великолепен! Я просто идеал! - Пафосная поза. Точнее попытка её принять, к сожалению провалившаяся,  более того в процессе шут  чуть было не упал, с трудом  сохранив равновесие, оперившись на стену и громко выругался довольно странным образом! - Ягодицы! -Нда, оригинальное ругательство, ничего не скажешь.  - Думаю это правильный ответ на вопрос из твоего кроссворда! По крайней мере когда я колдую, результат в конечном счёте  можно «обозвать» лишь так, если, конечно, не использовать менее цензурные словечки! - Весёлая усмешка.

-Нельзя ползать  по больнице?  Строгие у вас тут правила! Змеелюдов  тоже не обслуживаете?  - Ехидная ухмылка. - А если поползу?  Выкинешь меня вон, даже не взяв плату за лечение? Или вы уже? -  Шут  потянулся  к одному из  множества  улыбчивых ртов, расположенных у него на животе, и выудил из-за «щеки» увесистый  мешочек, весело позванивающий монетами. - А нет,  либо  ваши врачи, слишком честны, либо слишком брезгливы или невнимательны. Но не суть.  Я обещал заплатить за своё лечение и время от времени я держу своё слово. Сколько там с меня? Или вы предпочитаете, чтобы я расплатился  информацией о своём телосложении? Понимаю и даже разделяю ваш научный интерес, но думаю, что в конечном итоге она вас лишь разочарует.  Всё дело в том, что изначально, когда меня  впервые заключили  в материальную физическую оболочку, я выгляди вот так . - Фантом щёлкнул пальцами  и ничего не произошло. - Секундочку… -  В его текущем состоянии пришлось немного поднапрячься, чтобы магия наконец начала действовать и Кирион принял свой былой облик бесцветного арлекина, всего на несколько секунд,  не желая  задерживаться в  этой старой, уже наскучившей ему оболочке.  - Вот видишь  ничего особенного. Кроме второго слоя кожи, он был  со мной практически с самого  начала. Небольшая путаница, я лишь слегка неверно истолковал происхождение одежды у некоторых  смертных. А вот потом началось всё самое интересное. Демоническая кровь, случайные контракты с парой-тройкой демонов,  различные мутации, в основном  вызванные воздействием радиации,  кровь какого-то там тёмного божества, ну и как вишенка на торте весьма пикантное превращение в вампира и смешение собственной плоти с останками других кровососущих... Да, получился тот ещё «сосуд», жаль, что он был полностью уничтожен, когда меня насильно вырвали  из материального плана и вернули к  моей изначальной  бестелесной форме, для  дальнейшей казни, которую мне лишь чудом удалось избежать. Когда я проник в Мергер и меня снова принудили принять физический облик, я просто решил воссоздать эту  форму из  собственной магии, вот в общем то и всё… - Договорив клоун с  большим трудом, но всё же чуть заметно  поклонился, словно ожидая оваций за произнесённую им речь.
- Ты тоже интересно выглядишь, хотя до меня тебе если честно далеко, да и мертвецов я встречал полюбопытнее.  А «та самая»,  лишь та, кто  оказала мне первую помощь. Я  прекрасно запомнил  твой голос, пусть и не мог тебя нормально рассмотреть.  Где кстати твой друг Пал?  И почему ты считаешь своё состояние болезнью? Разве не скучно быть обычным человеком?  Или ты лишилась  большей части ощущений,  если  не всех? Если так, то твоё положение действительно печально,  ведь это единственный плюс материального тела.  Но думаю, что проблему можно разрешить и более нестандартным способом, к примеру  поискав парочку-другую доноров или обратившись к услугам могущественного некроманта. Да и я бы мог, пусть и ненадолго, но вернуть тебе живое тело, но для  начала мне неплохо бы  ещё чуть-чуть восстановиться.

Бесцветный Арлекин

https://sun9-75.userapi.com/impg/Ymowh0oCP8WcshdPpI5GOSOQrNOUdRyi_xBXlg/4Ndw9LtKnp0.jpg?size=430x659&quality=96&sign=bba1cde4aaf093643b9355373c6da5b8&type=album

Подпись автора

Я в ВК
Безумие Навсегда

0

97

После слов весельчака голова девочки сместилась немного левее, а затем обратно, снова левее и обратно. Да, она бесцеремонно сравнивала фантома со стеной.

- Ты уверен? - спросила она приложив палец к подбородку, - - по цвету твое лицо точь в точь как эта стена.

Глядя на неловкие старания шута любой другой человек должен был испытывать жалость или нечто вроде сочувствия. Рита же вместо этого была готова делать ставки на то, до куда этот шалопай сможет добраться, в очередной раз не повалившись на четвереньки.

- Ягодицы подходит - она взяла ручку, коряво вписала шесть недостающих букв и отложила журнал, - как же ты мне кольцо чинить будешь, если колдуешь неважно? - прищурив один глаз поинтересовалась зомби.

- Нне-а, нельзя. Пфф вообще-то  змеелюди ходят на своих двоих. А ползают людозмеи  - отрезала она, демонстративно подчеркнув, что в этом вопросе ее точно не проведешь.

При виде чудаковатых карманов и уж тем более их использования Рита скривилась, приподняв верхнюю губу.

- Это отвратительно. - не умолчав пробормотала зомби. Хоть она уже и не была человеком, но до использования своего тела в качестве хранилища она еще не дошла, - хотяя, в чем-то даже удобно. Кто вообще сунется в такие карманы. Они и руку откусит могут. - девочка выслушала все факты его физического становления и уверенно кивнула, - Темное божество? Значит теперь я должна называть тебя афрофантом? А ограничений не было? Ты мог выбрать внешность Паинга Такхона, Брэда Питта, в его лучшие годы, конечно, грудастую девицу или любого из БТС, а ты выбрал это?  - девочка громко защелкнула челюсть, - жаль у нас нет психиатрического. А за лечение все равно придется заплатить. Но не мне. Отдашь их там, в регистратуре. Хоть и лечила тебя я и не отказалась бы от денег. Отдать их больнице сейчас гораздо разумнее.

Раен осмотрелась. Пальчика действительно в палате не было.

- Вышел развеяться - уверенно ответила зомби, - Потому что это и есть болезнь. В моем мире никому не повезло так, как мне. Сложно веселиться, когда ты забываешь кто ты и все прочие чувства и мысли затмевает голод. А чувства, я их испытываю. Точнее сказать я думаю, что я что-то чувствую. Мой мозг помнит о них и иногда... это как с отрубленной ногой, которая периодически чешется. - девочка ухмыльнулась - Я не найду столько доноров, сколько мне нужно. А некромантия. Я немного о ней задумывалась, даже кое-что учила, но это все же не то. Она не вернет людям полноценную жизнь, лишь жалкое подобие вроде моей

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже

+1

98

-Уверен? Я?  - Задумчиво почесав свой выступающий вперёд подбородок, процедил безумец. - Конечно нет!  Как рядом с такой красавицей вообще можно быть хоть в чём-то  уверенным?! Конечно я про стену, а не про тебя! - Ехидный хохоток. Ну что же один- один. Не часто клоуну встречается действительно достойные «противники», по крайней мере когда речь идёт об умении язвить. 

-Ягодицы подходят везде и всегда!  Без них же просто скучно!  На этот случай, есть одно прекрасное выражение,  как ягодичка на торте!
- Задорная усмешка. - Что до починки кольца, я сказал, что лишь могу попробовать.  Никаких гарантий. Колдую я вполне неплохо, но  несколько непредсказуемо. Фантомья магия основана на хаосе, поэтому даже я не всегда знаю, чего  от неё ждать.  Но разве тебе есть, что терять девочка?   Так не лучше ли рискнуть? Вряд-ли кольцу понадобится реанимация… - Заговорщическая ухмылка.

-Хорошие познания. Надеюсь, ты разбираешься  не только в рептилойдах. Если нам удастся выбить для себя лабораторию, то я надеюсь на гораздо более обширный список так сказать «пациентов». Да, моё предложение в силе и нет, это не было  бредом. - Скоморох загадочно подмигнул своей собеседнице.

-Что естественно, то не безобразно. Правда это не совсем естественно , но не суть! - Максимально невозмутимым тоном ответил арлекин на  довольно экспрессивный комментарий нежити в адрес его действий. - В любом случае это весьма практично. Ты бы тоже могла сделать со своим немёртвым телом что-то интересное и я как доктор даже могу тебе с этим помочь… - Жуткая, зловещая улыбка.                                                                   

-Афрофантом? Если хочешь зови!
Но во мне больше нет чёрной крови!
Сейчас я прекрасен, словно рыцарь любви!
И лица другие мне не нужны! Йо!

-  Внезапно зачитал сын хаоса, старательно кося  под максимально стереотипного репера, да ещё и помогая себе свободной рукой. - А вообще,  я не смог бы выбрать совсем кого угодно. Для этого мне нужно детально знать объект. Хотя как у фантома, в своей первоначальной форме, считывающего память местности, в моей «коллекции» сохранилось бесчисленное множество образов. Но мне всего милее этот. - Весёлая усмешка. Сколько уже секретной информации о собственной расе он уже успел выдать... Если Совет об этом узнает, они точно проведут зачистку.

- Я бы мог возглавить психиатрическое отделение. Психи это как-раз мой профиль! - Истерический смешок. -Впрочем, заниматься только этим было бы не достаточно интересно! Что до оплаты, это я, пусть и не всегда, но вот именно сйечас, пожалуйста ! Надо только  как-нибудь добраться до этой вашей регистратуры.  Раз уж ползать здесь нельзя обратимся  к дополнительной поддержке! - С этими словами арлекин  спешно выпустил из-за спины все четыре своих разномастных щупальца. Точнее всего-лишь попытался их выпустить. На деле  липкая зелёная и покрытая перьями дополнительные конечности не  восстановились, так и  оставшись жалкими обрубками. Шерстяная тентакля выглядит гораздо лучше, однако  она попросту отказывается нормально двигаться. И лишь червешупальце  более-менее жизнеспособно. Но его одного для нормального перемещения по госпиталю будет мало.

- Вот незадача…-  Тихо пробормотал безумец. - Придётся  импровизировать. -Червеподобная тентакля резко выдвинулась вперёд  и подхватила тот самый стул на котором ранее сидела Рита, а затем подставив его  под буквально рухнувшего на сиденье арлекина, вместе с остальными щупальцами вновь втянулась в тело клоуна. Скоморох крепко схватился за сидушку и принялся дёргаться вперёд , старательно эмитируя  езду. Поначалу его действия могли бы показаться приступом или припадком сумасшествия, однако вскоре стул покрылся  слоем иллюзий, зрительно обративших его в жутковатого вида помесь  электрического стула и кресла каталки, а после  стараниями шута, эти иллюзии  воплотились в жизнь.

-Ну что же  теперь мы можем отправиться в регистратуру или на поиски Пала. Мне было бы любопытно на него взглянуть, как впрочем и изучить твою так называю  болезнь. Знаешь, в твоём  положении теоретически можно отыскать и плюсы.  Сколько прелестных опытов можно провести!  От наркотических веществ и особо крепких  видов алкоголя, до поистине смертельно опасных препаратов. Неужели ничего из этого не заставит тебя чувствовать? Ну хотя бы немного? -
Очередная злодейская ухмылка. - Ну а если доноры будут так сказать не совсем добровольными? Думаешь не наберём? Или можно попробовать искусственно вырастить биологическую ткань… Да и о некромантах забывать не стоит, самые могущественные из них  способны вернуть мертвецу определённую чувствительность, впрочем от этого он не перестанет быть разлагающимся трупом… Но так ведь только веселее! Ха!

Щупальца

Покрытое перьями и зелёное щупальце, выглядят как медленно восстанавливающийся обрубки. Шерстяное крайне сильно повреждена. Червеподобное покрыто свежими рубцами.

https://cdn.discordapp.com/attachments/395647958760161290/680837965794377785/3.png

Подпись автора

Я в ВК
Безумие Навсегда

0

99

- Меня искали? Кто? Рита? Что за пациент?
Криспи сыпала вопросами, как из рога изобилия. Вопреки своим привычкам, сейчас глава больницы выглядела весьма спкцифична для подчиненных. Резиновые сапоги, штаны из плотной ткани, куртка из нее же. И все это было обильно вымазано в грязи. Пахло прелыми листьями и чуть-чуть собачьей шерстью. Жулька перешла от состояния "едва ползает" к "разнесу все, что вижу и даже больше", поэтому раз  в неделю Шуз начала выбираться в лес вместе с собакой. Вернувшись домой, она узнала, что в больнице творится что-то не очень понятное.
- А этто что такое? - женщина обернулась на шум и увидела Кириона во всем его великолепии. И рядом никого из персонала.
- Чей пациент?
- Это как раз тот, которому нужна была помощь...
Шуз присмотрелась к шуту уже с профессиональным интересом.
- Замри!

Подпись автора

Девочка с чайником
Анкета
О себе
Финансы

+1

100

Кто знает, что ответила  фантому Рита, но они  перекинулись ещё парочкой-другой словечек, прежде чем шут решил направиться прямиком в регистратуру. Конечно, сын хаоса не забыл подхватить из угла свою шутовскую трость, удобно разместив её на своих слегка подёргивающихся коленях и выехал наружу в воссозданном им самим инвалидном кресле, которое впрочем больше напоминает электрический стул с характерным для каталки колёсиками, издающими неприятный скрип буквально при каждом движении.
По правде говоря, Кирион  был уверен, что  девушка зомби покинет палату вместе с ним, но  кажется  она затерялась в толпе нахлынувших пациентов и шут оказался предоставлен  сам себе.  Скоморох честно, попытался отыскать регистратуру  дабы расплатиться за своё лечение , а  заодно и поинтересоваться по поводу устройства на работу, однако  не знакомый  с устройством лечебницы, он кажется слегка заплутал в коридорах больницы до тех пор  пока его не окликнул властный женский голос, приказавший арлекину замерить.
- А как мне это сделать? - Весело  воскликнул клоун и даже не оборачиваясь  к говорящему принялся кривляться, принимая самые разные  причудливые позы. - Может быть так? Или так? А! Придумал! - Фантом  сложил губки бантиком, приподнял брови, выпучил глаза словно он сидит на унитазе,   выпятил грудь, приподняв её  левой рукой,  а правой с отвратительным скрипом повернул свою каталку прямо к говорящей, процедив. - Перфекто!
Встретившись взглядом с незнакомкой, клоун внимательно осмотрел её с головы до ног, естественно приметив  весьма нетипичный для данного заведения наряд девушки. - А ты кто, местный завхоз? - Не меняя  позы с трудом выдавил из себя безумец. - Я что, где-то намусорил? Хотя  от тебя самой грязи в любом случае побольше будет! - Язвительный смешок.

Подпись автора

Я в ВК
Безумие Навсегда

0

101

Криспи рассматривала шута так, будто собиралась прямо сейчас засунуть его в банку с формалином. Или даже вскрыть перед этим. То, что пациент пока живой, впрочем, удерживало блондинку от подобного.
- Забавно. В каком, говоришь, он был состоянии?
"Как минимум регенерация у него хорошая. И стула у нас такого не было".
Девушка прикрыла глаза, запуская сканирование. Хоть и не совсем профессионально, но это позволяло сосредоточиться.
"Хм... Не совсем понятно, но очень интересно. А поведение, конечно, чудаковатое. Впрочем, тебе ли на такое жаловаться?"
В жизни альвы было много разных пациентов.
И много разных ситуаций. Кирион был, конечно, весьма оригинален, но Шуз верила в свои силы.
- К сожалению, - эльфийка усмехнулась и попыталась смахнуть с рукава прилипшую травинку, - ситуация несколько хуже. Не повезло оказаться в нужном времени и месте, так что сейчас вы общаетесь с местным главврачом. Криспи Шуз к вашим услугам.

Отредактировано Криспи Шуз (07.04.2022 01:10)

Подпись автора

Девочка с чайником
Анкета
О себе
Финансы

+1

102

-В очень забавном состоянии!  Вы верно подметили! - Вклинился в вопрос неопрятной блондинки арлекин, наконец-то приняв нормальное позу.   И плевать, что задан он был явно не ему. Шут всегда всё знает лучше всех.  - Вас когда-нибудь сбивал поезд? Конечности гнуться не туда куда должны, если вообще гнуться, да и не конечности тоже! Глаза западюет  в глазницы, а кровавый туман встающий перед ними придаёт картине окружающего бытия особенно насыщенный окрас! А эта боль, растекающаяся по всем телу, не обделяющая не единую клетку  организма…. Просто чудо! - Задорный хохоток.

- Ох, так вы та самая скрипучая бабуля Криспи! -  Воскликнул арлекин, стоило  девушке представиться в довольно иронической манере.  -Не скажу, что именно так вас и представлял, но вы умеете удивить, сударыня! И почему же не повезло?! Ведь я как раз вас и искал! Правда не сейчас, а потом. Но почему бы потом  не сделать сейчас, а сейчас отложить на потом? - Истерический смешок. -На самом деле у меня к вам предложение, от которого вы не сможете отказаться.  Знаете, я не только замечательный пациент, но и весьма неплохой врач. Было время, когда я владел собственным лабораторным-медицинским комплексом. А это, мне кажется о чём-то, да говорит.  Мне бы хотелось устроиться к вам на работу, в больнице Рейтиума сказали, что вам не хватает кадров. Более того, я бы мог несколько помочь вам с финансированием. Мне доводилось слышать, что у вас существует некоторые проблемы с деньгами. - Безумная ухмылка. - Ах да, конечно, моё имя… Меня зовут Кирион, приятно познакомиться мисс Шуз.

Подпись автора

Я в ВК
Безумие Навсегда

0

Вы здесь » Fiopteris » Кимидей » Центральная больница Кимидея