Fiopteris

Объявление

Поддержите нас

Будем очень признательны, если вы проголосуете за Фиоптерис по ссылке:



Это поможет нам привлечь новых игроков!

Добро пожаловать!

Конфедерация Фиоптерис - это форумная ролевая игра, где вы можете стать тем, кем всегда хотели!

Ознакомьтесь с Правилами перед регистраций и Кратким описанием мира. Затем напишите Анкету по образцу. После принятия анкеты, вы сможете начать играть и изучать остальные правила в процессе.

Последние события

Вы оказываетесь в Рудрайге, столице магического региона, и вашим пристанищем на этот вечер станет таверна "Моя милая Фафне", славящаяся отличным жаркоем из болотника и элем на вереске и мандрагоре. И посиделки там проходят превосходно, пока вас не окликнет... неизвестный в капюшоне.
Таверна "Моя милая Фафне"

***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fiopteris » Отдельные игровые моменты » Эпизоды » Рабочий момент


Рабочий момент

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Описание: Первая встреча Кириона с Мисс Шуз, которая плавно перетекла в собеседование о приёме на работу...
Участники: Кирион, Криспи Шуз. Продолжение данных событий.
Время: Недалёкое прошлое.
Место: Центральная больница Кимидея.

Подпись автора

Вся наша жизнь игра, а люди в ней мои игрушки!

Я в ВК
Безумие Навсегда
Информация о персонаже — Кирион
Финансово-техническая тема персонажа — Кирион

0

2

Даже полная нехватка персонала вряд ли стоила найма на работу такой экстравагантной личности. Все же, пока больница справлялась, хоть и не без проблем. Впрочем, у Криспи был один недостаток, который голосовал за взятие этого индивидуума на работу. Имя недостатку было - любопытство.
- К сожалению, лаборатория в больнице пока не нуждается в дополнительных кадрах. Однако на данный момент могу взять своим личным помощником.
"Так будет проще понять, кто ты и с чем тебя едят. Исследование можно проводить не только в лаборатории".

Подпись автора

Анкета
О себе
Финансы

0

3

Первая часть фразы, произнесённой  Криспи вызвала на лице  у фантома  гримасу искорененного негодования. Он даже по-детски надул нижнюю губы, словно вот-вот собираясь разрыдаться. Однако стоило мисс Шуз договорить, как безумец просеял. - Вы не пожалеете о своём решении  госпожа Шуз!  - Задорная усмешка. - Из меня получится прекрасный, просто превосходный помощник. Я могу ассистировать  при проведении операций! Вид внутренностей открытых взору, это так чюдесно! - Безумец хищно облизнулся. -  Я даже могу заняться вашим грязным бельишком! - Длинные витиеватые брови несколько раз заговорчески подскочили верх. - Но знаете, главный мой талант, это экспериментальная деятельность! Не хочу хвастаться, но однажды мне удалось создать несколько мутантов, не особенно могучих, но вполне жизнеспособных… - О кучах нежизнеспособных тварях, молящих о смерти, лучше даже и не упоминать. - Со мной ваша больница несомненно расцветёт. Думаю в будущем мы сможем её расширить создав парочку другую «особых» лабораторий. Знаете, Рита думает о том же!

Подпись автора

Вся наша жизнь игра, а люди в ней мои игрушки!

Я в ВК
Безумие Навсегда
Информация о персонаже — Кирион
Финансово-техническая тема персонажа — Кирион

0

4

- Вы не пожалеете о своём решении  госпожа Шуз!
"Сомнительное заявление".
-  Я даже могу заняться вашим грязным бельишком!
- Нет уж, свою одежду я привыкла чистить самостоятельно. На данный момент в твои задачи будет входить быстро восстановление после травм. Потом - по ситуации. Все же в работе главного врача очень много административных обязанностей и в разы меньше работы с пациентами.
Тут альва грустно вздохнула. "Перебирать бумажки" она считала скучным и утомительным занятием. Лечить ей было интереснее. При этом она понимала, что пока обязанности главного врача передать просто некому, а значит лучшее, что она может сделать - оставаться на своем месте.
- Все понятно?

Подпись автора

Анкета
О себе
Финансы

0

5

- Ну как хотите госпожа Шуз! - Клоун попытался отвесить своей уже работодательнице поклон, но в процессе чуть было не упал со своего весьма экстравагантного кресла. Спасло его лишь то, что он вовремя выхватил клоунскую трость с колен и прямо в падении упёрся на неё. Иначе произошёл бы небольшой конфуз. - Но знаете, я неплохо разбираюсь с грязным бельишком и сейчас я говорю отнюдь не только про одежду. - Загадочная и всё такая же безумная улыбка. - Да мне всё предельно ясно. По ситуации это как-раз по мне! Импровизация мой конёк! Хотя, я надеюсь, мне всё же выпадет возможность попрактиковаться на некоторых пациентах. - Ещё было бы неплохо протянуть  свои ручонки к управлению. -  У меня остался один вопрос, за лечение мне следует расплатиться в регистратуре или можно прямо вам  вручить, вместе с материальной помощью на благо нашего теперь уже общего дела! - Шут задорно усмехнулся и просунул руку в  одну из самых крупных улыбчивых пастей на своём животе, извлекая из неё увесистый кошель.

Подпись автора

Вся наша жизнь игра, а люди в ней мои игрушки!

Я в ВК
Безумие Навсегда
Информация о персонаже — Кирион
Финансово-техническая тема персонажа — Кирион

0

6

Это будет ооочень интересное исследование. Лишь бы больница пережила.
- И твоя психика, - тихо дополнил голос разума. Но он как обычно проиграл спор.
- Больница оказывает бесплатную помощь. Но, если есть желание, ты можешь сделать пожертвование в регистратуре.
Криспи могла бы об этом умолчать. Все же деньги были нужны как воздух, но совесть в ней говорила куда громче разума.

Подпись автора

Анкета
О себе
Финансы

0

7

- Бесплатную?- Громко и вполне заметно хмыкнув переспросил безумец. -Так это же чудесно! Безвозмездное спасение больных и пострадавших это, что отличает настоящего врача от корыстных шарлатанов! - К какому же типу можно причислить самого Кириона? Хороший вопрос!  По крайней мере если он и решит оказать кому-то медицинскую помощь, то сделает это явно не для получения прибыли. Все эти бумажки, кусочки метала и Вершители знают, что ещё, могут волновать лишь жалкий смертных, но не порождение первозданных беспорядков! Впрочем, как средства манипуляции «игрушками», они вполне сгодятся. Поэтому если фантому предложат немного денжат за его труды, то он не откажется. Но и делать что-то только ради них не станет. - Ну раз  вы выступаете за благотворительность, то вам серьёзно следует задуматься над расширением лаборатории. Или даже создание новых отделов.  Знаете, генетические исследования и «особая» фармацевтика могут принести немало прибыли, которую можно будет потратить на помощь нуждающимся, естественно. А пока-что так и быть я отправлюсь в регистратуру! Но это никакое не пожертвование! Это вклад в наше общее дело! - Задорный хохоток.

-----> Центральная больница Кимидея

Отредактировано Кирион (06.07.2022 23:03)

Подпись автора

Вся наша жизнь игра, а люди в ней мои игрушки!

Я в ВК
Безумие Навсегда
Информация о персонаже — Кирион
Финансово-техническая тема персонажа — Кирион

0

8

Квест окончен

Подпись автора

Анкета
О себе
Финансы

0


Вы здесь » Fiopteris » Отдельные игровые моменты » Эпизоды » Рабочий момент


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно