Fiopteris

Объявление

Поддержите нас

Будем очень признательны, если вы проголосуете за Фиоптерис по ссылке:



Это поможет нам привлечь новых игроков!

Добро пожаловать!

Конфедерация Фиоптерис - это форумная ролевая игра, где вы можете стать тем, кем всегда хотели!

Ознакомьтесь с Правилами перед регистраций и Кратким описанием мира. Затем напишите Анкету по образцу. После принятия анкеты, вы сможете начать играть и изучать остальные правила в процессе.

Последние события

Вы оказываетесь в Рудрайге, столице магического региона, и вашим пристанищем на этот вечер станет таверна "Моя милая Фафне", славящаяся отличным жаркоем из болотника и элем на вереске и мандрагоре. И посиделки там проходят превосходно, пока вас не окликнет... неизвестный в капюшоне.
Таверна "Моя милая Фафне"

***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fiopteris » Ориентирас » Отель "Безумное чаепитие"


Отель "Безумное чаепитие"

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Данная локация является базой гильдии "Безумное чаепитие", которая представляет из себя отель на заводи ближе к окраине города, однако открывающая отличный вид на природу Ориентираса. Здесь предоставляются все естественные услуги проживания, развлечения, отдыха и проведения досуга.
Также эта точка является скрытой базой наемников Безумного чаепития.

Техническая тема гильдии: Техническая тема гильдии: Безумное Чаепитие

https://forumupload.ru/uploads/001a/39/87/21/t233678.jpg

0

2

Первым делом девушка, конечно же, направилась в гильдию. Она хотела взглянуть на свой новый дом, а так же место работы, которое её вполне устраивало. Здание оказалось намного больше, чем она могла себе представить, а интерьер был настолько красивый и элегантный, что он ей вовсе не казался диким, как это было с остальными местами, в которых успела побывать волшебница. Присев на диванчик, Идзума начала осматривать первый этаж, который служил чтобы принимать гостей и заселять их в свободные комнаты. Когда весь этаж был изучен, девушка откинула голову назад, расслабляясь и наслаждаясь моментом.

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа

0

3

ГИЛЬДЕЙСКИЙ КВЕСТ

В какой-то момент дверь гильдии тихонько отворилась, а внутрь вошёл какой-то мужчина в чёрном удобном костюме и небольшим рюкзаком за плечами, он медленно подбежал к девушке и положил на стол письмо, после чего, отдал честь по местному, ВЫставив согнутые пальцы правой руки по левое плечо и ушёл из гильдии.
В письме было обращение:
"Это просьба к гильдии "Безумное чаепитие", я слышал как вы недавно постарались в помощи полиции с раскрытием преступного синдиката, потому мы решили предоставить вам возможность и поработать на отдел по устранению паранормальных явлений. Задание заключается вот в чём. В вашей гильдии было замечено как минимум две потенциально подходящих девушки для работы в условиях Борделя, по крайней мере вы собираетесь предоставлять в дальнейшем услуги Гейш, а значит подходите по внешности для этого.
А теперь непосредственно к делу:
У госпожи Гретты возникли проблемы в публичном доме, связанные с паранормальными явлениями. Я, Тэкехико Азиро не могу направить туда своих сотрудников, так как у нас много заказов и большинство работников у меня либо мужчины, либо известные личности. Их могут раскрыть. В борделе промышляет, по её словам некий спиритолог, который убивает клиентов и порой даже работниц. Не понятно, кто-то это из персонала или посещающих, так как есть и постоянные клиенты публичного дома.
Цель: Провести расследование, найти, обезвредить и устранить. Можно убить, можно произвести захват, если этот призрак сам по себе, то очистить и избавиться от него.
Обязательные условия: Как можно меньше жертв и шума. Это должно быть проделано как можно более тихо, так как нашуметь уже успели, публичный дом может потерять свой статус и быть вовсе закрыт. Возможно это первостепенная цель преступника."

Тип: Усложненный
Минимальное количество слов: 4500.

0

4

После, довольно тяжелого дня, Кира решила, что пора ее телу немного отдохнуть, все же, еще с момента прибытия в этот мир, девушка нормально и не спала. В каком-то из городов, она слышала об отеле, который назывался "Безумное чаепитие".
"Странное название"
Подумала она когда впервые о нем услышала, но так как дома у нее не было, и возвращаться после экспериментов с зельями, было некуда. Оставалось только одно место, где она бы могла немного отдохнуть. Разузнав в городе, где же он находится, с радостью, направилась туда.
Снаружи здание казалось просто огромным и максимально тематическим, так что остаться тут хотелось только за такой вид. Открыв дверь, попадаешь как в другой мир. Но в холле никого из персонала не было. Кира не многословна и в другой раз бы просто подождала, пока кто-то придет, но усталость давала знать.

- Entschuldigung?

Проговорила Кира довольно громко, надеясь, что кто-то появиться.

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа

0

5

Перед девушкой открылся достаточно необычный вид. Обычно отель имеет типичную стойку, за которой стоит кто-то из персонала, рядом столик и диваны, на которых можно было присесть и заполнить документы. Но тут было всё немного иначе. Холл был достаточно обширной комнатой на два этажа со свободным потолком, на котором свисали вместо роскошных люстр характерные японские светильники, только намного крупнее, чем обычно это бывает. По бокам были расположены проходы в другие комнаты с не менее характерными раздвижными японскими дверями. Посередине был деревянный пол, а по бокам стояли полукруглые широкие диваны, правда невысокие и перед ними такие же невысокие столики, чтобы можно было ровно за ними сидеть не облокачиваясь. Под всем этим счастьем были ухоженные и убранные ковры, стойка же находилась только сзади напротив лестницы, которая вела сразу в две стороны, на балкон, который по бокам второго этажа окружал холл. И то выглядела она скорее как место для ведения личной беседы с гейшей, это были две подушки между которыми стоял небольшой столик а на нем два веера, бумаги и приборы для писания.
На лестнице в скором времени показалась какая-то девушка в белом кимоно с красными узорами. Волосы её были цвета чистейшего снега, на голове виднелись лисьи уши, глаза были также цвета крови, не говоря уже о том, что внешне хозяйка выглядела так, будто бы соответствовала одному из тех идеальных образов девушек-кицунэ, которых можно встретить в легендах, отчего хотелось бы услышать сразу мелодичный ответ на японском.
Однако в ответ Кира получила:
- Guten Abend. Sind Sie Besucher oder Kunde? - Действительно странно, но если бы Кира внимательнее слушала тех людей, которые вспоминали этот отель, до должна была услышать, что Отель предоставляет не только возможность переночевать, но и также возможность решить проблемы других людей.

Подпись автора

Главная гейша Безумного Чаепития (Мастер).
Связь с игроком
Финансово-техническая тема
Информационная тема

0

6

Призадумавшись, Кира не заметила, что пришедшая ответила на ее же языке. И по привычке, которая выработалась в процессе путешествия по миру, неосознанно начала отвечать на нормальном, для большинства людей этого мира, языке.

- И в чем же разница? 

Смотря на кимоно собеседницы, невольно начинаешь рассматривать ее всю. Появляется достаточно много вопросов, например, что такое милое создание тут делает. Проходя взглядом по каждому узорчику на на ее кимоно, жнец, кажется, забыла, что это немного не вежливо и сейчас она больше походила на какую-то извращенку, чем на приличную женщину. Все же зациклив свой взгляд на лестницу, она вспомнила зачем здесь и улыбнулась.

- Я хотела бы остановиться в отеле.

Пару секунд паузы и Кира хотела бы что-то сказать, но не знала, на сколько это было бы грубо. Хотя какая разница?

- Кимоно. Вы его на заказ шили? Ни разу не встречала в этом мире кого-то в кимоно.

Наверное, нужно было бы извиниться за такую грубость, но жнец этого не сделала.

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа

0

7

- О, неужели? Тогда бы я посоветовала проходясь по Ориентирасу смотреть куда-то кроме мостовой. Не сочтите за грубость, но здесь очень многие сохраняя старые традиции данного города, ходят в подобной одежде. - Девушка наконец спустилась вниз к приемному столику, взглянув на девушку и мягко улыбнулась.
- Данное кимоно у меня особого типа. Да, конечно есть и много на заказ. Но увы, моя работа предполагает то, чтобы я в любой момент могла быстро сменить рабочую одежду на официальную и обратно. Кимоно, между прочим, в Ориентирасе - это основной вид одежды, как домашний так и обычный. По своей структуре они имеют разные узоры и разный крой и пошив. Официальные костюмы делятся на "чужие" в виде классического пиджака, и рубахи, и "родные" как раз кимоно чёрно белого кроя или тёмно-синего, они в отличии от праздничных и клиентских более лаконичные. Моя одежда магическая и меняется сама, а в связи с этой частью работы я ношу клиентский вариант кимоно. - С этими словами она предложила Кире присесть напротив девушки перед столиком.
- Итак, здесь стопка для заполнения возможности провести ночь в отеле. В дополнительную плату также входят возможности питания, отдыха на источнике, увеселительной компании, беседы с гейшей, а также, если вы достигли совершеннолетия, то можете получить особые услуги, правда в данный момент таковые предоставляются только от девушек.
Эта стопка для второй части отеля "Безумное чаепитие". Если у вас возникла проблема с плохими соседями, преступниками, сектантами или нужно срочно устранить не очень лицеприятную личность, то заполняете данный документ.
Кстати, также, наш отель набирает работников на данные должности, если интересно.
- С этими словами девушка миловидно улыбнулась, сложив руки на бёдрах. Взгляд её был странный, только сейчас Кира могла заметить, что хоть кожа была невероятно красива у этой особы, как будто чистый нетронутый фарфор, однако движения рук, жестикуляцию, взгляд девушки, пальцы без, казалось бы, особенно важных длинных ногтей, говорили о том, что она не просто милая девушка, это человек, который привык убивать в любой момент. Даже просто находясь рядом с ней, чувствуешь, что перед тобой не обычная клиентура, проводящая клиентов от комнаты к комнате.

Подпись автора

Главная гейша Безумного Чаепития (Мастер).
Связь с игроком
Финансово-техническая тема
Информационная тема

0

8

При предложении сесть, жнец покорно так и сделала. При длинной речи беловолосой, взгляд Киры, по прежнему, был прикован к одежде. Разглядывая каждую складочку материала, кажется, она потеряла связь с миром и погрузилась в Нирвану. Слова о "проблемах" вернули ее с небес на землю.

- У Вас так открыто говорят об убийствах? Занятное заведение.

Девушка умолкла, только сейчас она заметила, на сколько красна душа ее собеседницы. Эта женская особь невероятной красоты, отправила на тот свет не одного человека. Разве можно так просто соблазнять жнецов?

- Предложение о работе всегда актуальны для тех, кто приходят в этот мир из своих. Наемников в этом мире достаточно много. Убийства, коварство, подстава? А Вы действуете, как Черный рынок. Но не суть. Можно поподробнее об условиях работы?

Улыбнувшись, она поправила свой плащ. Сейчас он переваливался не так хорошо, как обычно, так как много где пришлось побывать в нем. Он по прежнему скрывал одежду Киры, ее ножи и мешочек с ингредиентами для зелий. Почему-то она вела себя достаточно расковано, при том, что понимала, что девушка с белыми волосами, что аж сияли на свету, была достаточно опасна. Кира начала осознавать, что эта девушка имеет больший статус, чем просто "работница отеля". Администратор? Что-то большее.

- Не могли бы Вы представиться?

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа

0

9

- Скажем так, мы не говорим открыто об убийствах особенно случайным людям. Но знаете, когда ты за всю свою жизнь успел открыть в своем мире мировую сеть гильдий наемников и принимаешь по меньшей мере с пятьдесят человек каждую неделю, то легко можешь распознать человека, которому можно сказать о чем-то, а которому нельзя. - С этими словами она чуть поуменьшила улыбку и лицо её стало чуть более серьёзным, хотя взгляд и полуулыбка оставались такими же мягкими, как будто она боялась напугать гостя своим действительно серьёзным взглядом.
- Меня зовут Занрелина Кристен, я мастер данной гильдии и хозяйка данного заведения. Скажем так, наше заведение не Чёрный Рынок. Наши действия обговорены с властью данного города и они также обращаются к нам за заказами, просто мы не режем людей законопослушных, только тех преступников, которые заслуживают смерти. Ну иногда попадаются заказы и попроще, например последить за дочкой какого-нибудь босса. В основном, мы принимаем всё, за что платят, если есть работник, который готов принять заказ. Как можете заметить, наши услуги достаточно обширны. От отдыха на ночь, до убийства серийных убийц. От развлекательного разговора, до приятной ночи. Но всё стоит денег. Но вот самые сложные или нелицеприятные задачи мы принимаем только по желанию. Чтобы получить возможность таких особенных услуг, человек должен также проявить инициативу, заинтересующую работника. В данном случае, я готова предоставить вам такие услуги по вашему желанию. - Она улыбнулась несколько коварно.
- Девять хвостов требуют как минимум трёх тысяч убийств... - Неожиданно проговорила девушка, а после, добавила.
- Если же вы желаете также быть приняты на работу, то помимо заполнения документов у нас придётся ещё сделать одну задачу, которую, если что, вы можете выполнить и завтра. Нужно будет оплатить услугу в департаменте, так как мы работаем от города. Это будет стоить вам 1500 скамов, но зато вы будете в праве разместить на основе нашей гильдии лабораторию, если такая понадобится, получить своё жилье и защиту, а также вы сможете получать хорошо оплачиваемую работу.

Подпись автора

Главная гейша Безумного Чаепития (Мастер).
Связь с игроком
Финансово-техническая тема
Информационная тема

0

10

Молча выслушав о работе, услугах и прочем, Кира остановила свое внимание на фразе "Девять хвостов требуют как минимум трёх тысяч убийств...". Это напомнило ей о сделке с Бездной, так как ей все еще нужно доставить туда еще 999 кроваво-красных душ. Звучит, как доставка пиццы, но по факту, требует немало усилий, дабы отыскать их и убить. Девушка вздохнула. Неужели Занрелина хочет от нее того же но в три раза больше? Хотя это вполне свершимо, так как указаний, что эти души должны были убивать не меньше десяти раз, не было.

- Тогда, мне стоит заполнить документы? И пройти ад бюрократии, дабы внести за себя плату. Задания достаточно разнообразны. Впрочем, такая работа меня устраивает. Но знаете, Занрелина, есть у меня вопрос. При приеме, выдается ли форма? Слишком мне уж понравилось ваше кимоно.

Кира немного улыбнулась, наверное, ей не стоило так разговаривать с хозяйкой этого места, но вид ее души очень сильно будоражило ее сознание. Кажется, у нее появилась новая цель в этом мире, одна из небольшого списка. Забрать ее душу. Конечно, для этого нужно много сил, храбрости и даже немного безумия.

- Мое имя Kira Richter.

Она перевела взгляд на заявы для проживания, потом на те, которые для решения проблем.

- Какие, говорите, документы заполнять? И куда потом идти?

Усталость давала знать, так что Кира была малость рассеяна в разговоре.

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа

0

11

ГМ-пост:
-Занрелина Кристен со всем нужным и прилагающимся совершенно случайно провалилась в радужный портал.

Переход: сюда.

Подпись автора

ФТТ персонажа - КсИ
Информация о персонаже - КсИ
Я в ВК
Персонаж является носителем "Кристального цветения внутреннего мира" Этап: 9

Данные

Лока сейчас: по ласт сообщению чекните.
Одежда: Долой костюм свободу телу!

0

12

- Не такой уж и ад. Всего лишь заполнить данную бумагу. - Лисица положила перед Кирой лист, который нужно было заполнить, а после, дала ей ручку для написания, правда даже эта ручка выглядела достаточно необычно.
- После того, как вы её заполните, нужно пройти в административный отдел, сдать эту бумагу, вам дадут ещё одну о подтверждении и внесении платы, как только вы это сделаете, вы будете официально считаться участником нашей гильдии, пожалуй ничего сложного нет. - После этого она улыбнулась и достала завела руку под столик, откуда непонятно, но она достала для девушки её униформу. Которая по всей видимости тоже являла собой магический фон.
- Это достаточно простая магическая одежда, я такой пользуюсь напостой. Она не имеет како-либо особой защиты или что-то в этом роде, но она сама чиститься, сама восстанавливается, а также имеет свой небольшой пространственный карман, который заменит вам сумку, чтобы не таскать с собой рюкзаки. Ну и конечно, оно подстраивается под тот вид который вам нужен на данный момент. Главное только в голове представить, какое кимоно вы хотите. - С этими словами она положила кимоно рядом с кирой и вздохнула.
- А сейчас, по всей видимости меня заберут... - И спустя некоторое время девушка исчезла в портале.

Подпись автора

Главная гейша Безумного Чаепития (Мастер).
Связь с игроком
Финансово-техническая тема
Информационная тема

0

13

Кира взяла одежду и улыбнулась, а второй рукой взяла заявление и ручку.

-Спасибо..

Проговорила она и Занрелина провалилась в радужный портал. Прекрасно, что ж, девушка быстро заполнила все пункты и положила заявление к себе в мешочек. Переодевшись в какой-то отдаленной комнатке, девушка подумала, что стоит пойти и зарегистрироваться, дабы ее от сюда не выперли.
Она вышла со здания и направилась к администрации города.

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа

0

14

===> Переход. Университет Техномагического синтеза. Продолжжение квеста.

Отель выглядел до безобразия прилично. И сервис здесь был соответствующим. Персоналу, кажется было до лампочки, кем являются его постояльцы, даже если они выглядят, как долбаные скитальцы. Монтгомери, приземляясь за свободный столик.
-Это всё фарс. Вам не обязательно идти за мной. - Сказал он расположившимся рядом Веронике и Лайтсому. Он слабо понимал, почему эти двое следуют за ним. Он даже не утруждал себя выразить хоть какие-то предположения на этот счёт. Слишком много навалилось.
-На самом деле, может быть это самый обыкновенный отель. А слухи… Обычные студенческие сплетни. Я не помню ничего, кроме собственного кабинета, бесконечных дней и ночей научной работы и порядка двух сотен музыкальных произведений, которые могу воспроизвести на рояле. Яблочный скотч, пожалуйста.

Подпись автора

vk
лорд занудства, повелитель затворничества, князь зазнайства, захламлённого бумажками
Финансово-техническая тема

0

15

Отель был из тех, что предпочитали Никины не к ночи будь помянуты родственнички. Идя след в след Грею, девушка быстро плюхнулась рядом, поставив свой рюкзак себе на колени.

-Обязательно или не обязательно это мы сами решим, пожалуй, - качнула головой Сози. - Я ведь уже говорила, что меня вынесло в Тюкаре? Так что в целом я не против продолжить свое знакомство с данным городом. Тем более, что аугметика там действительно на уровне и, организуя там лабораторию-университет, можно будет сделать то, что мне необходимо.

Она замолчала и постучала пальцами по столу.

-К тому же, я давно хотела узнать, какого это -  гонять студентов.

Она улыбнулась и обратилась уже к официанту:

-Мне крепкий черный чай без сахара. Пол-литра.

Подпись автора

Я в вк
Анкета
Техническая сторона вопроса
Семь раз не умирать.

0

16

Грегори видимо не нравилась вся эта сложившаяся внезапно ситуация, да и это вполне понятно, потому как сначала ты планировал одно, а затем что-то другое врывается вихрем в твою жизнь и поворачивает в  другом направлении. Сам же Аллард привык к подобному, его жизнь сплошные крутые повороты, и никогда нельзя предугадать что тебя ожидает за следующим поворотом, но чтобы там не было с этим приходилось что-то делать.
Ученый всучил ему пачку документов, возмущаясь тому что им предстоит в Тюкаре. Они говорили о войне, и чародей был полностью согласен что это война убеждений и мнений верхушек, но никак не народа этого мира, но кровь проливается. И кто знает, сколько бесчинств происходит в городах под прикрытием военного времени. Он очень надеялся что все вскоре прекратиться, но не надеялся на то, что работы станет меньше.
Криминальный образ жизни?! Ха… Ну этим его точно было не удивить. - думал про себя бывший изгнанник высшего общества, изгой и убийца, за которым охотилась не только полиция и власти, но и опасные криминальные личности. Война всегда была вокруг него, и он уже привык к подобному.
Вскоре запихнув пачку данных ему бумаг в свой рюкзак, он поспешил за Грегори. Сейчас не время выпускать этого типа из виду. Да, он все же несколько не доверял ему, но по отношению того старика, можно было сделать определенные выводы об этом человеке.
Они прибыли в отель в восточном стиле, что находился на окраине города. Слышался шум воды. Официанты в стилизованных под кимоно одеждах. Тонкие стены. Единственное - все же тут были и элементы европейского стиля, а именно столы и стулья. Ведь в восточных традициях зачастую сидят на полу. Аллард ранее бывал часто в таких местах, да и стиль ему нравился.
Их компания уселась за свободный столик и к ним тут же подошел официант. Грегори и Вероника сделали заказ, а Алл попросил просто пол литра чистой воды, желательно в бутылке. И слушал разговоры Грегори и Ники.

Подпись автора

Мальчишка - белый лебедь, среди голубей.
Он средь грязных луж, был чистый как ручей...


[html]
<style>
div {
text-align: left; /* Позиционирование кнопок: left, center, right */
}
a {
display: inline-block;
text-decoration: none !important;
padding: 11px; /* Отступ от текста до края кнопки */
margin: 0 1.5px !important; /* Отступ между кнопками */
color: #FF0000!important; /* цвет текста */
font-weight: 600; /* жирность шрифта; 400 по умолчанию */
border-radius: 7px; /* закругление кнопки */

box-shadow: inset 1px 1px 2px rgba(255, 255, 255, 1), inset -1px -1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.35), 1px 1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.4); /* тень кнопки */
}
a:active { /* Нажатая кнопка */
box-shadow: inset -0.5px -0.5px 1px rgba(255, 255, 255, 1), inset 0.5px 0.5px 1px rgba(0, 0, 0, 0.35); /* тень кнопки */
}
.btn-1 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-2 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-3 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
</style>
<div><a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=2712#p2712" class="btn-1">Тех.Тема.</a>
<a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=2713#p2713" class="btn-2">Информация.</a>
<a href="https://vk.com/lissalightsome" class="btn-3">Связь с игроком</a></div>
[/html]
I’m Getting Too Old For This Shit..

0

17

Для отеля и всех, кто в нем работал это был обычный тихий день. С момента начала войны постояльцев становилось все меньше и меньше, пока он полностью не опустел. А все члены гильдии, база которой находилась прямо в сердце отеля, кажется позабыли о родном месте или покинули его, сложив кимоно. В последствии пришлось сократить штат работников, от чего в заведении стало ещё пуще и тише. В главном холе была лишь одна официантка, девушка азиатской внешности, одета в белоснежное кимоно, низы которого были окрашены в ярко красный цвет. Завидев гостей, она неимоверно обрадовалась и с улыбкой тут же подошла к их столику.
- Я рада приветствовать вас в нашем отеле "Безумное Чаепитие",- вежливо поклонившись, произнесла она тонким, мягким как лепестки розы голосом,- Пол литра воды, хорошо. К сожалению у нас отсутствуют напитки, которые вы назвали, но я могу предложить вам виски...,- обратилась она сначала к Монтгомери,...- и зеленый чай высшего сорта,- а потом посмотрела на Веронику,- Желате чего-то ещё? Или вы хотите остановиться у нас на ночь? У нас полно свободных номеров в традиционном стиле, а так же есть свой онсэн!
В самой дальней комнате за сёдзи виднелся ели заметный силуэт, только самые зоркие могли заметить присутствие кого-то ещё, или учуять его магическую силу.

Отредактировано Идзума Ямато (27.10.2020 16:01)

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа

0

18

Монтгомери блуждал взглядом по кимоно официантки, в голову лезли дурацкие мысли о том, как эстетично расцвёл бы красный цветок, если бы кто-нибудь выстрелил в неё. Картинка эта была скорее сюреалистичной. Реалии отнюдь не казались учёному поэтичными. Если бы кто-то и впрямь пристрелил её, наверняка он испытал бы скорее отвращение.
-Хех, что ж... Что угодно, лишь бы горело.
Делмар слабо представлял каким образом собирается подтвердить или опровергнуть слухи, касательно этого отеля. Не спрашивать же напрямую: "А наёмных убийц у вас случайно, не подают? Самое то было бы под саке." К счастью официантка сама подала прекрасную идею.
-Да, если Вас не затруднит - одну на троих, - невозмутимо произнёс он, и встретился с ней взглядом. На реакцию своих коллег по несчастью он старался не смотреть.

Подпись автора

vk
лорд занудства, повелитель затворничества, князь зазнайства, захламлённого бумажками
Финансово-техническая тема

0

19

Сделав над собой усилие, Ника все же повесила рюкзак на крючок рядом с ее сидячим местом и откинулась на спинку стула. Заказ ученого стал для нее неожиданностью.

-Грегори…

"А впрочем, к черту. Иногда можно".

Она не закончила фразу и этим согласилась с заказом. Апатия навалилась внезапно, будто из-за угла. Это было привычно и вместе с тем неожиданно. Уже давно у нее не было таких приступов. Надо было что-то делать.

-Пойду, отойду, - сказала девушка своим спутникам и более-менее твердой походкой отправилась на поиски туалета, благо она видела такой указатель рядом со входом.

"Какая же ты все-таки… никакая".

Ника склонилась над раковиной и смотрела в зеркало на свое отражение.

"Кожа серая. Глаза опухшие. В мешках под глазами можно картошку носить…"

Теплая вода из-под крана показалась спасением. Она почти обжигала ледяные руки.

"Возьми себя в руки. Грегори нафиг не нужны инвалиды в его миссии. Ты всегда справлялась…"

Помассировать переносицу, затылок. Потереть виски. Снова погреть руки.

"И сейчас справишься. Как всегда".

Но самоуговоры помогали мало. Начинали трястись руки. Видимо, шкатулкой ее приложило сильнее, чем показалось вначале. Расплата пришла только сейчас. И снова теплая вода, которая уже кажется бесполезной.

"Ты сильная, ты сможешь".

Начали мелко подрагивать плечи. Ника оперлась руками о раковину, пережидая приступ. Как назло, на испытании она допила весь имевшийся у нее отвар ромашки.

"Успокойся. Все хорошо".

И она сдалась, сползая вниз, на холодную плитку. Губы изогнулись в страшную гримасу. Из них вырвался полустон-полусип. Спина выгнулась дугой, а руки хватались за что-то невидимое.

Подпись автора

Я в вк
Анкета
Техническая сторона вопроса
Семь раз не умирать.

0

20

Чародей был абсолютно спокоен, когда присаживался на свой стул, и осматривался, и даже когда делал заказ, но внутреннее шестое чувство оповестило о магии в окружении. И почувствовать ее было не сложно, особенно учитывая то, что кроме них здесь никого не было.

Возможно, что-то из персонала. Зоркий взгляд тут же просканировал помещение, зацепившись за силуэт.

А вот и причина магии. Возможно. Фонит однозначно оттуда.

То, что он почувствовал будучи чувствительным магом, он не сказал никому из своих напарников, кроме того, то, что выдал Грегори его очень удивило, не то что удивило, а скорее повергло в шок.

Когда-нибудь я его точно убью.

- Мне-то все равно, а для Вероники я бы взял отдельную комнату. Все-таки она девушка. - воспитание отца в нем говорило довольно часто, и хоть девушек от не считал слабым полом, но все равно уважал их потребность в собственном пространстве.

Очень красноречиво он взглянул на ученого, но того видимо ничего не интересовало, он был словно погружен в собственные мысли.
А Ника решила отойти в дамскую комнату, от нее внезапно тоже ощутилось не стабильное энергетическое поле. С ней что-то происходит. Отвлекшись от Делмара, он проводил взглядом Веронику, до тех пор пока она не скрылась из виду.

Подпись автора

Мальчишка - белый лебедь, среди голубей.
Он средь грязных луж, был чистый как ручей...


[html]
<style>
div {
text-align: left; /* Позиционирование кнопок: left, center, right */
}
a {
display: inline-block;
text-decoration: none !important;
padding: 11px; /* Отступ от текста до края кнопки */
margin: 0 1.5px !important; /* Отступ между кнопками */
color: #FF0000!important; /* цвет текста */
font-weight: 600; /* жирность шрифта; 400 по умолчанию */
border-radius: 7px; /* закругление кнопки */

box-shadow: inset 1px 1px 2px rgba(255, 255, 255, 1), inset -1px -1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.35), 1px 1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.4); /* тень кнопки */
}
a:active { /* Нажатая кнопка */
box-shadow: inset -0.5px -0.5px 1px rgba(255, 255, 255, 1), inset 0.5px 0.5px 1px rgba(0, 0, 0, 0.35); /* тень кнопки */
}
.btn-1 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-2 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-3 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
</style>
<div><a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=2712#p2712" class="btn-1">Тех.Тема.</a>
<a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=2713#p2713" class="btn-2">Информация.</a>
<a href="https://vk.com/lissalightsome" class="btn-3">Связь с игроком</a></div>
[/html]
I’m Getting Too Old For This Shit..

0

21

- Я вас поняла,- официантка одарила ученого улыбкой, одобрительно кивнув.
Но вот состояние девушки и то, что она так и не ответила ей, настрожило её, хоть она и не подавала виду.
- Ваш заказ будет готов через несколько минут. Номер на троих будет стоить 400 скамов, но если вы возьмете два отдельных номера, то цена поднимитеся до 600 скамов за ночь. Бар и всё, что есть на територии нашего отеля уже включены в стоимость. Как определитесь с количеством комнат, я принесу вам ключи и предоставлю полную информацию о нашем комплексе,- напоследок девушка поклонилась и пошла к бару, что находился справа от стойки регистрации. Во время приготовления напитков, она активировала кристалл связи с администратором, стоит сказать что такие кристаллы стояли практически в каждом уголку отеля, для удобства связи. Итак, когда виски был налит в стакан, чай заварен, а бутылка вытянута с холодильника, на небольшом деревянном подносе официантка подала напитки гостям. В этот момент из самой дальней комнаты вышел беловолосый парень одетый в белое кимоно, подол которого был окрашен в ярко синий цвет. Но долго в холе он не стал задерживаться, лишь коротко посмотрел на гостей, а после последовал в уборную.
- Ваши напитки,- в очередной раз поклон, традиционный жест уважения, и девушка исчезает за барной стойкой.
Тем временем Крису, услышав громкий грохот, ускорил свой шаг. На полу лежала девушка и билась в конвульсиях.
"Думаю в таком состоянии она вряд ли мне скажет что с ней" - подумал парень. Выбора особо не было стоило действовать быстро иначе все может закончиться летальным исходом. Он сел на колени и аккуратно положил Веронику себе на ноги. Положив её руки на груди, он придерживал своей рукой, мягко, чтобы ей не навредить, и при этом сильно, чтобы она не двигалась. Правая рука легла ей на лоб. Сначало синие свечение появилось на его руке, а потом огонек начал расходится по всему её телу, расслабляя мышцы, успокаивая разум и душу.

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа

0

22

ГМ ПОСТ: Delmar Montgomery, Allard Lightsome, Вероника Сози

Дверь помещения  резко отворилась и на пороге показался  высокий и изящный, но довольно-таки хилый  великовозрастный мужчина, в походной  но на удивление роскошной и  явно дорогой одежде, в сопровождении двух матёрых ассасинов.  Вошедший с заметной брезгливостью осмотрелся по сторонам и заприметив взглядом Алларда и Делмара,  спешно замельтешил по направлению к ним, естественно в сопровождении своей внушительной охраны.
- Как хорошо, что мы успели нагнать вас уже здесь! Господин Френсис Ганн просил  передать награду как можно раньше!  - Вежливым и приятным тоном пролепетал он, поравнявшись  со столиком, который заняли авантюристы. - А где Госпожа Сози? Она же отправлялась с вами! - Получив ответ на свой вопрос,  посыльный задумается на несколько мгновений, а после вновь заговорит. - У меня ещё довольно много дел. Я так понимаю, что мисс Сози ваша хорошая знакомая, поэтому не могли бы вы передать ей, её часть награды? - Если ответ джентльменов будет положительным, мужчина  вручит им три одинаковых  роскошных кошелька из натуральной кожи и спешно удалиться вон из заведения.

Когда каждый из авантюристов  откроет свой кошель, он или она  обнаружит, что он доверху забит монетами из-за кучи которых выглядывает записка, подписанная самим Френсисом Ганном.

Мою благодарность не выразить словами!  Вам всегда будут рады в доме семьи Ганн и в офисах компании «Солнечный Парус»! Примите от меня эту скромную награду за спасение моей драгоценной дочурки!

Delmar Montgomery

Примерно в это же время  Делмара поразит странный, но навязчивый зуд.  Кажется несколько песчинок из шкатулки так и не отлипли от его тела, несмотря на все усилия, вызывая на удивление сильное раздражение. Когда мужчине наконец-то удастся выковырять песок, он обнаружит, что одна из песчинок выглядит  довольно-таки подозрительно. Присмотревшись к ней, профессор узнает в её очертаниях тот самый крошечных гробик в котором он так лихо колесил в образе игрушечного скелета.
Внезапно гробик  на колёсиках примется увеличиваться в размерах. Да так стремительно, что Делмару придётся поспешить и срочно доставить его на улицу. Иначе у него могут возникнуть определённые проблемы с хозяевами заведения…

Когда гробик достигнет своих окончательных размеров, то на одном из пассажирских мест, профессор  обнаружит уже знакомого ему говорливого паучка...

Отредактировано Кирион (28.10.2020 18:34)

Подпись автора

Вся наша жизнь игра, а люди в ней мои игрушки!

Я в ВК
Безумие Навсегда
Информация о персонаже — Кирион
Финансово-техническая тема персонажа — Кирион

+1

23

"Холодно, холодно. Карамон, где ты?"

Эти слова из старого мюзикла всегда приходили в такие моменты. Холод и одиночество преследовали ее уже давно, но в такие моменты это чувствовалось особенно остро.

"Я здесь мой брат…"

Она боялась быть слабой. Всегда гоняла от себя даже редких близких людей. Особенно в такие моменты. Вот и сейчас, поняв, что в уборную кто-то зашел, девушка попыталась отбиться от помощи, но ей не хватило сил и контроля над телом.

"...вот моя рука".

Ее голову положили себе на колени. Ноги уже куда целенаправленнее заскребли по полу. Ника была против такой близости, но… Но живительное тепло, что пошло по ее телу…

"Ты ее прогнал… побудь со мной. Я так устал".

-Спасибо… - прошептали губы.

Она ловила это тепло так, как пьет воду человек, добравшийся до оазиса в пустыне, зная, что через пару минут он снова вернется в царство песка. И уже через минуту она попыталась отстраниться, пробормотав:

- Я пойду. Меня ждут.

Подпись автора

Я в вк
Анкета
Техническая сторона вопроса
Семь раз не умирать.

+1

24

Импровизировать всегда лучше в одиночку. Впрочем, Монтгомери не ставил слишком уж много на эту его выходку, и когда поступившие возражения от Лайтсома его ни чуть не удивили. Гораздо больше его удивило то, что возражений не поступило от Сози. "Она достаточно умна, чтобы уловить подтекст или ей настолько нечего терять?" Однако, местный персонал оказался на редкость тактичным и предоставил клиентам время, чтобы подумать, устранив своё общество. Лишние зрители при решении финансовых вопросов ни к чему. "Финансовых... Чёрт. Вот как оно обернулось... Вероятно стоило добавить про двухместную кровать." План определённо был не продуман. Когда официантка удалилась, учёный наконец обратил внимание на Алларда.
-Слушай, ты так смотришь, словно мысленно с меня кожу сдираешь. Может хватит? - Учёный дёрнул плечом. Что-то неприятно царапало кожу.
-Ещё раз напоминаю. Я учёный. Лабораторная крыса. Я понятия не имею, как это делается и где лучше всего искать тех, кого нам сказали. Но если то, что я слышал об этом месте правда, очень сомневаюсь, что подобные услуги вписаны в меню, - От неприятного ощущения избавиться не удалось и он попытался одёрнуть рубаху.
-Я лишь пытаюсь обернуть всё так, чтобы руководство отеля проявило к нам излишнее внимание. Да, согласен, идея не самая удачная. Да, чёрт возьми, у нас тут куда не посмотри сплошные неудачные идеи! Переться в Тюкар - вот самая неудачная идея. Да, твою ж!
Он вскочил на ноги и попытался вытряхнуть то, что мешало ему. Должно быть он выглядел конченым неврастеником, но к столику подошли какие-то люди и к счастью временно заняли внимание Алларда. Наконеце Делмару удалось вытряхнуть на ладонь несколько золотых песчинок.
-Что б я ещё раз откликнулся хоть на одно газетное объявление! От них одни проблемы!
Одна из печинок защекотала ладонь. Он стала увеличиваться в размерах, и когда Монтгомери осознал форму чего она принимает от тихо и красноречиво выругался и бросился к выходу. Опасения оправдались. Через минуту он уже стоял рядом со здоровенным гробом. Что-то копошилось внутри.
-Хватит пялиться! - прикрикнул он на одного из застывших неподалёку зевак. Он приподнял крышку. словно крышу кабриолета. Изнутри оно выглядело в точности также. как и в игрушечном мире, только механика по всей видиости была вполне настоящая и рабочая. Изнутри послышался едва различимый топоток и на свет выглянула жвалистая мордочка старого его знакомого. Многочисленные красные глазки смотрели на него довольно свирепо и натурально.
-Спокойно, парень. Свои.
Гнев тут же исчез из паучьего взгляда, если Монтгомери вообще способен был различить паучьи эмоции, а не поехал кукухой.
-Хрена на тебе мяса! В облегчённом варианте ты мне нравился больше. Наверняка, тяжеловато тебе. Если хочешь...
-Не хочу. Что бы ты не предложил - не хочу.
-Не в настроении?
Монтгомери закатил глаза и захлопнув крышку направился обратно в отель, в надежде, что кто-нибудь угонит и агрегат и его пассажира.

Отредактировано Delmar Montgomery (29.10.2020 12:48)

Подпись автора

vk
лорд занудства, повелитель затворничества, князь зазнайства, захламлённого бумажками
Финансово-техническая тема

+2

25

Сначала убежала Вероника в уборную, в состоянии далеком от идеального, затем ученый, но перед этим, конечно же, они едва не поругались, потому как, тот умудрился ляпнуть первое, что пришло в голову на эмоциях, и чаще всего это бывало искренне. Аллард понимал его раздражение, ведь наверняка на его месте был бы так же раздражен.

- Я не виноват в том, что происходит вокруг тебя, но я в этом учавствую, потому что решил не спускать с тебя глаз. Хотя бы это некоторое время. – высказался сначала чародей, а потом добавил. – Научишься. Все приходит с опытом. Обратить на нас внимание!! Ты хочешь обратить на нас внимание!! – Аллард поднялся из-за стола уже было готовый сделать что-нибудь, что можно было причислить к ненормальному поведению. – Пока мы ведем себя крайне скучно. Или ты думал что, сняв комнату, одну на троих  мы привлечем внимание!!

Дайнмар кипел внутри все больше, и только принесенный официанткой заказ немного остудил его, и как раз в этот момент подскочил ученый, и вынесся прочь из помещения, унося что-то на ладони. Он проследил за ним взглядом, а потом достал из кармана куртки свой смартфон, что разрывался от оповещений еже несколько минут: первое – сигнализируя о том, что твориться с автомобилем Кагами; второе – и о зачислении денежных средств на счет, за спасение Мари, ведь сюда только что приходил представитель четы Ганн.

Со вздохом он опустился на стул, положив смартфон, и открывая свою бутылку воды.

Подпись автора

Мальчишка - белый лебедь, среди голубей.
Он средь грязных луж, был чистый как ручей...


[html]
<style>
div {
text-align: left; /* Позиционирование кнопок: left, center, right */
}
a {
display: inline-block;
text-decoration: none !important;
padding: 11px; /* Отступ от текста до края кнопки */
margin: 0 1.5px !important; /* Отступ между кнопками */
color: #FF0000!important; /* цвет текста */
font-weight: 600; /* жирность шрифта; 400 по умолчанию */
border-radius: 7px; /* закругление кнопки */

box-shadow: inset 1px 1px 2px rgba(255, 255, 255, 1), inset -1px -1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.35), 1px 1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.4); /* тень кнопки */
}
a:active { /* Нажатая кнопка */
box-shadow: inset -0.5px -0.5px 1px rgba(255, 255, 255, 1), inset 0.5px 0.5px 1px rgba(0, 0, 0, 0.35); /* тень кнопки */
}
.btn-1 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-2 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-3 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
</style>
<div><a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=2712#p2712" class="btn-1">Тех.Тема.</a>
<a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=2713#p2713" class="btn-2">Информация.</a>
<a href="https://vk.com/lissalightsome" class="btn-3">Связь с игроком</a></div>
[/html]
I’m Getting Too Old For This Shit..

+1

26

- Думаю вам не стоит так спешить. Я рад, что моя магия помогла вам, но она полностью не излечила и я не могу дать гарантий, что через пять минут вам не станет хуже. Поэтому я могу провести в ваш номер, где уже в нормальных условиях мы сможем разобраться с вашей проблемой,- Крису уже не держал девушку, а сияние прекратилось сразу как она пришла в себя.
- Вам всё же стоит поберечь свое здоровье,- не дожидаясь ответа он встал и взял Веронику себе на руки,- Хоть вы не из нашего мира, не думайте что любая магия и трансформация может пройти для вас хорошо. Тем более если этим вы зарабатываете себе на жизнь,- все это он узнал по том как она была была одета, по её магическому и энергетическому полю. Крису вышел с уборной и сразу же поднялся по лестнице, которая находилась недалеко возле туалета, на второй этаж:
- А пока попрошу рассказать что с вами приключилось.

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа

0

27

"Что за...?!"

Эти десять лет она никому не позволяла носить себя на руках. Кому-то, потому что было противно, кому-то, чтобы не бредить старые раны. Она понимала, что сейчас не сможет ничего сделать своему "похитителю": магии нет, сил нет. Если и удастся вырваться, то далеко не убежать. Звать на помощь? Эта мысль была настолько непривычной, что даже не пришла ей в голову.

- От...

Она не договорила фразу и будто закаменела. Если спастись путем убегания было нереально, организм, подстегиваемый ударными дозами адреналина, решил притвориться мертвым.

Подпись автора

Я в вк
Анкета
Техническая сторона вопроса
Семь раз не умирать.

0

28

Монтгомери вернулся за стол и разом осушил принесённый ему стакан виски. Алкоголь приятно обжег горло, а лёд губы. Жить можно.
-Привет из коробки... - прокомментировал он Алларду свой уход, - с непрозрачным намёком о том, где этот мир хочет меня видеть.
Поймав непонимание, учёный махнул рукой.
-А, не бери в голову! Выйдешь - посмотришь. Хотя, надеюсь, когда мы выйдем этого "привета" там уже не будет. Впрочем, кому в здравом уме понадобится спереть здоровенный гроб... А что? Вероника до сих пор не вернулась?
Он нахмурился.
-Может стоит проверить всё ли у неё в порядке? Будет довольно забавно, если она удрала через окно уборной. Мда, дерьмовый из меня стратег...

Подпись автора

vk
лорд занудства, повелитель затворничества, князь зазнайства, захламлённого бумажками
Финансово-техническая тема

0

29

Из-за отсутствия кого-либо рядом он вскоре вернулся к своему телефону и занял себя тем, что просто просматривал ленту новостей Тюкара. От данного залипания его отвлек появившейся Дэлмар, и он сам только что, осмотревшись, заметил, что Вероника так и не вернулась.

- Гроб… Кажется у этого мира или Ганнов отменное чувство юмора. – на лице мужчины появилась ехидная улыбка. – Ее не было все это время.

Он беспокоился о том, чтобы девушка спала отдельно от мужчин, но напрочь не обратил внимание на ее пропажу. Осознание этого факта ему не понравилось. Хотя если так подумать, девушки настолько долго могут торчать в уборной… что и не счесть времени.

- Я не думаю, что она удрала. Скорее ей просто не хорошо. Идем, проверим. – он поднимаясь со стула убрал смартфон в карман, и двинулся в сторону уборных.

Подпись автора

Мальчишка - белый лебедь, среди голубей.
Он средь грязных луж, был чистый как ручей...


[html]
<style>
div {
text-align: left; /* Позиционирование кнопок: left, center, right */
}
a {
display: inline-block;
text-decoration: none !important;
padding: 11px; /* Отступ от текста до края кнопки */
margin: 0 1.5px !important; /* Отступ между кнопками */
color: #FF0000!important; /* цвет текста */
font-weight: 600; /* жирность шрифта; 400 по умолчанию */
border-radius: 7px; /* закругление кнопки */

box-shadow: inset 1px 1px 2px rgba(255, 255, 255, 1), inset -1px -1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.35), 1px 1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.4); /* тень кнопки */
}
a:active { /* Нажатая кнопка */
box-shadow: inset -0.5px -0.5px 1px rgba(255, 255, 255, 1), inset 0.5px 0.5px 1px rgba(0, 0, 0, 0.35); /* тень кнопки */
}
.btn-1 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-2 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-3 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
</style>
<div><a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=2712#p2712" class="btn-1">Тех.Тема.</a>
<a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=2713#p2713" class="btn-2">Информация.</a>
<a href="https://vk.com/lissalightsome" class="btn-3">Связь с игроком</a></div>
[/html]
I’m Getting Too Old For This Shit..

0

30

- Кажется все куда критичней чем я думал,- пробормотал про себя Крису. Он занес девушку в номер и положил её на кровать.
Так как он не знал чем ей помочь, он решил использовать довольно сложный прием чтобы зря не тратить время. Телепортация. Да для кицунэ этот вид магии было сложно освоить, хоть и на свой молодой возраст у него неплохо получалось. Синий огонь объял двух спутников девушки, но он не жег, а лишь обволакивал. Яркая вспышка и мужчины оказались в комнате.
- Прошу простить за такое резкое вмешательство, но вашей спутнице плохо, а что конкретно с ней происходит она так и не сказала. Возможно я бы мог помочь, либо вызвать более опытного специалиста.

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа

0


Вы здесь » Fiopteris » Ориентирас » Отель "Безумное чаепитие"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно