Fiopteris

Объявление

Поддержите нас

Будем очень признательны, если вы проголосуете за Фиоптерис по ссылке:



Это поможет нам привлечь новых игроков!

Добро пожаловать!

Конфедерация Фиоптерис - это форумная ролевая игра, где вы можете стать тем, кем всегда хотели!

Ознакомьтесь с Правилами перед регистраций и Кратким описанием мира. Затем напишите Анкету по образцу. После принятия анкеты, вы сможете начать играть и изучать остальные правила в процессе.

Последние события

Вы оказываетесь в Рудрайге, столице магического региона, и вашим пристанищем на этот вечер станет таверна "Моя милая Фафне", славящаяся отличным жаркоем из болотника и элем на вереске и мандрагоре. И посиделки там проходят превосходно, пока вас не окликнет... неизвестный в капюшоне.
Таверна "Моя милая Фафне"

***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fiopteris » Город Сайон » Улицы города


Улицы города

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Она обернулась лишь раз.
"Ишь, цаца кака" — подумала проклятая, когда не увидела взгляда карих глаз, что провожали бы её по обыкновению с мольбой. Мольба была бы лишь о том, чтобы древняя родственница ночи, взяла помощницу с собой. По крайней мере так было всегда, до этого момента, — "Хм. И что девчонку так заинтересовало?" — вскоре "железная леди" и азиатка остались позади. Сейчас СевеРин устремила взор свой на то, что открывалось перед ней. И в принципе ничего нового хладная женщина не увидела. Большинство, если даже не все улицы Сайона были одинаковыми. Так казалось самой Рин.

#p12600,Гюльчатай Морровна написал(а):

— Мы пришли.

Замечательно. — лишь выдала она и переступила порог хибары, — Что за вонь? — именно эти слова были первыми, что сорвались из хладных уст вампира. К тому чем несло за пределами этого помещения Рейна уже успела привыкнуть, а вот новые, терпкие запахи раздражали чувствительный нос проклятой. Поэтому правая рука припала к лицу, прикрывая орган обоняния.

#p12600,Гюльчатай Морровна написал(а):

— Добрый день. Надеюсь, мы вас оторвали не от очень важных дел?

И тебе не хворать. Были бы дела, меня бы здесь не было. Такой ответ устроит, м? — глядя на того кто сидел ответила Сева. Далее женщина внимательно выслушала речь Косого. И перспектив она в его словах для себя не услышала. Пока тот не начал склонять разговор к очередному межрасовому конфликту, который как ей показалось имеет место быть. Но начала Дон, как и ожидалось, с вопроса о награде.

То есть работать я буду за спасибо? Очередная благотворительность со стороны Садонис. Безвозмездно как говорится. Да?! — пауза, за короткий промежуток времени Сева успела заметить татуировки, — Окей. — отмахнулась она, — Денег с вас не дождаться. Тогда может что-то иное. Допустим нечто запрещённое, м? — она не стала уточнять чего именно хочет, но хотела услышать что обмен, хоть и не равносторонний возможен. А этот остров буквально пестрил разнообразными вкусняшками, — Теперь перейдём к делу. — не долго думая, женщина опустилась на корты перед Косым, — При чём тут люди и иные расы?

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

32

-Ох... Как же все сложно. Ну, хорошо. - девушка сделала небольшую паузу, а затем спросила. - А что они делают на рынке? Зарабатывают?

И в целом чтобы не ответи паренек, ее бы это не особо удивило, но все же стоило это спросить.

-Идем на рынок. Возможно там мы найдем хоть какие-то зацепки. - девушка развернулась в сторону рынка, который она примерно знала где находится.

Все основное в их расследовании все еще впереди, и на данном этапе у нее нет даже и мыслей, кому может понадобится красть детей. Хотя тут всякое можно встретить, учитывя сам город Сайон, где нет особого порядка и преступления происходят здесь на каждом шагу. В какой-то момент она даже подумала о том, что зря распустила гильдию, но вскоре вздохнула с облегчением и радуя себя мыслями что творить справедливость и наводить порядок в мире преступности можно и без организации.

Подпись автора

Если ты лишен возможности быть таким как все, то будь УНИКАЛЬНЫМ!

[html]
<style>
div {
text-align: left; /* Позиционирование кнопок: left, center, right */
}
a {
display: inline-block;
text-decoration: none !important;
padding: 11px; /* Отступ от текста до края кнопки */
margin: 0 1.5px !important; /* Отступ между кнопками */
color: #FFFFFF !important; /* цвет текста */
font-weight: 600; /* жирность шрифта; 400 по умолчанию */
border-radius: 7px; /* закругление кнопки */

box-shadow: inset 1px 1px 2px rgba(255, 255, 255, 1), inset -1px -1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.35), 1px 1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.4); /* тень кнопки */
}
a:active { /* Нажатая кнопка */
box-shadow: inset -0.5px -0.5px 1px rgba(255, 255, 255, 1), inset 0.5px 0.5px 1px rgba(0, 0, 0, 0.35); /* тень кнопки */
}
.btn-1 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-2 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-3 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
</style>
<div><a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=202#p202" class="btn-1">Финансово-техническая тема персонажа</a>
<a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=14018#p14018 " class="btn-2">Анкета</a>
<a href="https://vk.com/lissalightsome" class="btn-3">Я в ВК</a></div>
[/html]

Совсем не важен каков у меня лик, важно то, что его суть не меняется...

0

33

SeveRin Sadonis
На словах об обмене парень задумался, но после быстро кивнул. Похоже, он был готов к подобному вопросу.

- Думаю, здесь мы можем обсудить варианты. К делу, так к делу.

Перед Хладной легло шесть листов желтой бумаги. На них от руки, но довольно четко было изображено по представителю иной расы: орк, эльф, гномка, кто-то с чешуей, тифлинг и внешне почти обычная девочка с кошачьими глазами. С обратной стороны листов давалась характеристика на каждого.

- Это наши. Как я уже говорил, выживание  нелюдей в человеческих городах затруднительно, поэтому мы и собрались в одну группу иначе банду. Конечно, у нас хватает людей, но это все лирика. Мару назад пропал Долгий. Вот этот эльф, - Косой ткнул пальцев в соответствующий листок.

- Дальше пропали Киса, Шар, Кош, Лиру и Марта, - последовательно протыканы листы с кошкой, орком, чешуйчатым и гномкой. - Последние две уже знали, что ведется охота и по одиночке по ночам ходить было запрещено. Марта и вовсе жаловалась подруге на ощущение преследования.

Он перебрал в воздухе пальцами, будто пытаясь сформулировать мысль.

- Мы попытались разобраться. Наехали на банды из соседних районов. Они сказали, что ничего не знают, но у них тоже пропадают люди. Один парень даже до меня дошел, пытаясь выяснить, куда делась его сестра. Еще интересно то, что труп ни одного из пропавших, найден не был, а это тоже не характерно. Есть подозрение, что кто-то похищает и людей, и нелюдей, но за нашими охота ведется прицельно.
************
Lissa Lightsome
- Работали, - парень посмотрел на Лиссу очень удивленно, будто для него был странен сам вопрос. - Это еще одна проблема, но с этим я сам разберусь...

Рынок встретил парочку громкими людскими голосами, руганью, странными запахами и толкучкой.

- Нам сначала направо, а потом за тем рядом влево, - командовал паренек, пробиваясь сквозь толпу. - Там не самая большая площадь, но танцевать на самой большой ей не давали.

Искомая площадь встретила их все тем же гамом, все той же толкучкой и полным безразличием людей к очередным двум персонажам рядом.

Подпись автора

Когда ты разговариваешь с котом, это не страшно. Страшно - когда кот отвечает тебе...

0

34

#p12613,Гюльчатай Морровна написал(а):

— Думаю, здесь мы можем обсудить варианты.

Вот и договорились. — с довольной миной проговорила Сева, — Но это уже после сделанного дела. — уточнила проклятая и тут же обратила взор свой на листы бумаги. Конечно писал не профессионал, однако различить ху из ху было не трудно, тем более когда часть была оговорена самим Косым.

#p12613,Гюльчатай Морровна написал(а):

и по одиночке по ночам ходить было запрещено.

Из общего, Рин выцепила часть.
Ваши и не только люди пропадали в ночное время суток?

#p12613,Гюльчатай Морровна написал(а):

труп ни одного из пропавших, найден не был

А это как по мне хоть немного, но успокаивает и даёт надежду. Хм... — женщина недолго размышляла, — Ты говоришь вашу разношёрстную компанию более активно расхищают, да? Скорей всего забирают подопытных крыс. Прошу прощения, но это слово передаёт всю суть. Я сама не так давно была в шкуре крысы которую препарировали при жизни. — при этом ни лице вампира была улыбка. Скорей всего Сева давно отошла от страшных воспоминаний, — Мы, не такие, как все. Поэтому к нам и проявлен столь жуткий интерес. — далее древняя поднялась. Растегнула ремень на плаще и пару пуговиц. Распахнув полы верхней одежды, женщина поставила руки на тонкую талию.
Что требуется конкретно от меня? — обсидиановые очи сверлили Косого серьёзным взглядом.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

35

Рынок оказался куда более оживленным, чей ей сначала подумалось. Снующие туда-сюда люди, и различные существа, вскрики торговцев, что приглашали за покупками, споры, и многое, многое подобное. Тут было очень интересно и колоритно, и конечно, это самое удобное место, откуда можно похитить человека так, что никто и не заметит. Наверняка, драки и кражи тут совершенно нормальное явление, поэтому свою сумку она прицепила к себе несколько крепче и ближе – спереди.

- Прости, это понятно, что они работали. – чуть стушевалась девушка, отреагировав на удивление со стороны парня. – Но почему ты считаешь это проблемой? Ну, то, что они работали?

Она следовала за парнем, стараясь не отставать, поспешно шагая вдоль рядом с товарами, и стараясь запоминать маршрут и людей, которые бы выделялись, хоть чем-нибудь.

- Иду. – кивнула она, и вот они уже свернули налево, и вскоре перед ними открылась площадь, да, не самая большая, но все же площадь. – Ну, проходимость тут тоже очень хорошая. И сколько они могли заработать? А, и кто не давал им работать на самой большой площади? С них и начнем.

Чародейка прочесывала взглядом площадь, и лица людей. Все как обычно. Будний день. Суета. Практически ничего выделяющегося не было.

- Фи… ну и запахи здесь?! Что ты здесь забыла? – рядом с Лиссой выросла тень, что вскоре приобрела физическую оболочку, и даже со своим экзотичным внешним видом, с копытами вместо ног, чешуйчатых хвостом, и рогами практически ничем не выделялся из толпы.

Подпись автора

Если ты лишен возможности быть таким как все, то будь УНИКАЛЬНЫМ!

[html]
<style>
div {
text-align: left; /* Позиционирование кнопок: left, center, right */
}
a {
display: inline-block;
text-decoration: none !important;
padding: 11px; /* Отступ от текста до края кнопки */
margin: 0 1.5px !important; /* Отступ между кнопками */
color: #FFFFFF !important; /* цвет текста */
font-weight: 600; /* жирность шрифта; 400 по умолчанию */
border-radius: 7px; /* закругление кнопки */

box-shadow: inset 1px 1px 2px rgba(255, 255, 255, 1), inset -1px -1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.35), 1px 1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.4); /* тень кнопки */
}
a:active { /* Нажатая кнопка */
box-shadow: inset -0.5px -0.5px 1px rgba(255, 255, 255, 1), inset 0.5px 0.5px 1px rgba(0, 0, 0, 0.35); /* тень кнопки */
}
.btn-1 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-2 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-3 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
</style>
<div><a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=202#p202" class="btn-1">Финансово-техническая тема персонажа</a>
<a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=14018#p14018 " class="btn-2">Анкета</a>
<a href="https://vk.com/lissalightsome" class="btn-3">Я в ВК</a></div>
[/html]

Совсем не важен каков у меня лик, важно то, что его суть не меняется...

0

36

В связи с глобальным сюжетным ивентом случайный квест будет продолжен в эпизодах Случайный квест. Странные пропажи

Подпись автора

Когда ты разговариваешь с котом, это не страшно. Страшно - когда кот отвечает тебе...

0

37

Сева покинула Сайон. А как именно это было, будет описано в посте для ивента «Финальный рубеж» :yep:

Переход: Рудрайг: Школа алхимии

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0


Вы здесь » Fiopteris » Город Сайон » Улицы города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно