Fiopteris

Объявление

Поддержите нас

Будем очень признательны, если вы проголосуете за Фиоптерис по ссылке:



Это поможет нам привлечь новых игроков!

Добро пожаловать!

Конфедерация Фиоптерис - это форумная ролевая игра, где вы можете стать тем, кем всегда хотели!

Ознакомьтесь с Правилами перед регистраций и Кратким описанием мира. Затем напишите Анкету по образцу. После принятия анкеты, вы сможете начать играть и изучать остальные правила в процессе.

Последние события

Вы оказываетесь в Рудрайге, столице магического региона, и вашим пристанищем на этот вечер станет таверна "Моя милая Фафне", славящаяся отличным жаркоем из болотника и элем на вереске и мандрагоре. И посиделки там проходят превосходно, пока вас не окликнет... неизвестный в капюшоне.
Таверна "Моя милая Фафне"

***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fiopteris » Мегаполис Тюкар » Бордель "Аквариум"


Бордель "Аквариум"

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Столик Делмаром был выбран отлично, как можно дальше от лишних взглядов, вот только одного единственного взгяда хотелось избежать чародею. Остальные его никак не волновали будь он даже в набедренной повязке танцевать румбу.

-Да. - едва кивнув, он взял стакан апельсинового сока, и от беседовавших Би и Делмара отвернулся в сторону, решив не встревать в разговоры, а шкала терпения дайнмара потихоньку поднималсь к красной отметке.

Снаружи спокойный как удав, а внутри росло напряжение, что периодически не давало покоя и так и юлило, подтакливая к необдуманным действиям, что пока были только в его мыслях. Вспомни свою настоящую цель. Довольно жутко увидеть того, кого ты когда-то убил... И не важно особо каким способом это произошло.

Поставив пустой стакан на стол, он принялся наконец за яишницу, решив окончательно замолчать хотя бы на период приема пищи. У него здесь дел не было. Дело было у Делмара. Поэтому ему как-то было уже более спокойнее.

Подпись автора

Мальчишка - белый лебедь, среди голубей.
Он средь грязных луж, был чистый как ручей...


[html]
<style>
div {
text-align: left; /* Позиционирование кнопок: left, center, right */
}
a {
display: inline-block;
text-decoration: none !important;
padding: 11px; /* Отступ от текста до края кнопки */
margin: 0 1.5px !important; /* Отступ между кнопками */
color: #FF0000!important; /* цвет текста */
font-weight: 600; /* жирность шрифта; 400 по умолчанию */
border-radius: 7px; /* закругление кнопки */

box-shadow: inset 1px 1px 2px rgba(255, 255, 255, 1), inset -1px -1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.35), 1px 1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.4); /* тень кнопки */
}
a:active { /* Нажатая кнопка */
box-shadow: inset -0.5px -0.5px 1px rgba(255, 255, 255, 1), inset 0.5px 0.5px 1px rgba(0, 0, 0, 0.35); /* тень кнопки */
}
.btn-1 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-2 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-3 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
</style>
<div><a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=2712#p2712" class="btn-1">Тех.Тема.</a>
<a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=2713#p2713" class="btn-2">Информация.</a>
<a href="https://vk.com/lissalightsome" class="btn-3">Связь с игроком</a></div>
[/html]
I’m Getting Too Old For This Shit..

0

32

Сок и яичница. Чем не завтрак? Криспи из вежливости пригубила из стакана и пожала, протянутую ей руку. Поесть было надо, с учетом потраченных ночью сил, но кусок в горло не лез. Несчастное яйцо, смотрело на нее своим белесым глазом. Во взгляде чудилась укоризна.
- Криспи, - коротко представилась эльфийка и все же отвела взгляд от своей тарелки. Незнакомка была... Пожалуй, красива. Шуз не привыкла оценивать людей по этому критерию,но не отметить тонкие черты лица и короткую стрижку онане смогла.
Дальнейшая беседа чуть успокоила альву. Слова про победу, починку памяти и лишнее не очень вязались с основным направлением работы данного места.
- Не вкусно?
- Не знаю, - честно ответила Шуз, глядя на нетронутое яйцо. - Но сок вполне приличный.

Отредактировано Криспи Шуз (13.08.2021 23:06)

Подпись автора

Анкета
О себе
Финансы

+1

33

- Не знаю.  Но сок вполне приличный.
-Ты честная - мне нравится, - ответила Би, накручивая кусок бекона на вилку. Монтгомери пытался смотреть мимо неё и ему это с грехом пополам удавалось. Утешало только то, что Лайтсом находился в ничуть не лучшем положении. Тарелки как-то не стремились к опустошению.
-Можно с собой завернуть?
-Поинтересовался Монтгомери у Беатриче. Обычная просьба для постояльца придорожного трактира.
-Не проблема, профессор.
-Не называй меня так. Глупо звучит.
-Тогда как? Мистер Грей?
-Нет.
Пауза. Чуть не назвал настоящее имя.
-Нет. Если она назовёт тебя Делмаром, ты свихнёшься.
-В топку технологический прогресс.

-Я уже передала Медлин.
-Это хорошо.
-Я тоже механизм, - сообщила Беатриче Шуз, - но мне почему-то иногда хочется эту чёртову яичницу, - Она потёрла нос и выглядела при этом какой-то чертовски беззащитной и несчастной.
-Время, друзья, - оборвал Монтгомери, первый увидивший Медлин, спешившую к столу с фриз-боксом. Она не встревала. Собирала пищу в отсеки и закрывала их. Последовательно и методично. Монтгомери улыбнулся, окончательно убедившись, что тайна флешкарты останется при нём. Она была мертва. Он чуть нахмурил брови и потрепал Би по плечу:
-Прости, что так вышло.
-Ты тут не при чём, - Она тоже не смотрела на него.
-Возьми коробку и закинь себе в багажник, - Бросил Монтгомери Лайтсому и направился к выходу.
Завтрак явно не удался. Ничего - можно через пару тройку часов остановиться на обочине.

Снаружи пошло некоторое подобие то ли дождя то ли тумана. Монтгомери стрельнул у Алларда очередную сигарету, после чего снял плащ и накинул на плечи ёжащейся Шуз.
-Лицемер, - слова не имели окраски, но адресованы были очевидно дайнмару, - Ты сказал ей "да"?  Значит, ты согласился, что она всего лишь кусок железа. Так чем же этот твой артефакт лучше?
Торопливо докурив, он прищурился высматривая свой транспорт.
-На Бильскирнир, - сообщив направление Лайтсому, он убрал со лба влагу, - Вернее, на то, что от него осталось... Какое же дерьмо... Ты со мной? - Спросил он Шуз указывая в сторону того, что с какой стороны не посмотри являлось гробом, и не ожидая ответа вынырнул из под козырька крыши.
Хлопнув по чёрной крышке он услышал под ней неясное копошение.
-Жив, значит.
Крышка довольно легко поддалась, замок, заменённый на идентификатор магического фона радостно поприветствовал хозяина.
-Грей!
-Двигайся, животное.
Монтгомери залез на водительское сиденье.
Последний раз когда она видела его в автоматическом транспортном средстве за рулём был Сентенза. Этот одноглазый урод не отвечал со вчерашнего дня. Впрочем, ничего нового. Нужно, наверное рассказать ей, что и он здесь. А за одно и про Рин. И про тот вечер с Лайтсомом и про Дом. Чёртов Дом. Хотел бы он быть не причастным ко всему этому дерьму. Паук перебрался в дальний угол, и довольно робко пожаловался:
-Долго тебя не было.

Отредактировано Delmar Montgomery (14.08.2021 17:05)

Подпись автора

vk
лорд занудства, повелитель затворничества, князь зазнайства, захламлённого бумажками
Финансово-техническая тема

0

34

Завтрак учёным был так и не тронут, в отличие от никогда не теряющего аппетита дайнмара. Его тарелка была уже пуста. Он соскучился по еде. Появилась Медлин собирая еду по просьбе его напарника и во второй раз её увидев, он уже перестал бояться её взгляда. Правда, хотелось извиниться. Возможно, он как-то неправильно отреагировал. Но все равно промолчал, лишь наблюдая.

И он все же подошёл к Медлин, когда Делмар и Шуз уже двигались к дверям, чтобы забрать упакованные завтраки, и коснулся её спины, что бы привлечь ее взгляд на себя, после чего так ничего не осмелившись сказать, ушёл.

-Не смей переплетать сюда Черновика! Уж кто бы говорил. - у Алларда постепенно заканчивалось терпение, и тут можно было сделать только два варианта действий. Либо напиться, либо подраться, либо все вместе. Конечно, вариантов было больше, но он их все отметал в сторону оставляя только эти. И даже так ему не то, не другое нисколько не грозило в ближайшее время.

Да что это вообще черт возьми было?! Кто все это начал? И почему только он вдруг стал козлом отпущения. И эта Би выразилась таким образом?! Зачем? Чтобы убедиться что он переживает за искусственный интеллект? В задницу эти переживания. Да, мать вашу, я лицемер. На этом и сочтемся.

Из-за влажности курить было проблематично, но он все равно попытался, так же уже по выработавшемуся жесту предложив ученому. И тот не отказался.

- Мне плевать. Я что должен переживать и трястись за каждого кого трахаю или кого убиваю?! - снова его эмоциональный фон накалялся. - Простите Криспи. - так же он поспешил извиниться за свои выражения перед девушкой. - Идите к чёрту профессор. - недокуренная сигарета была выброшена, а сам мужчина отправился к своему авто, что медленно подкатил следом за гробом Деламара. - Увидимся на месте. Бильскирнир.

Он обошёл автомобиль и уселся за руль практически не дожидаясь ответа от своего напарника. Как же он устал. А ведь он даже ещё ничего не сделал. У него есть только куча информации.

Всем хочется стать настоящими? Этой Медлин, Черновику...всем им хочется ощущать полноту жизни. Но жизнь и реальность не так добры, и невозможно по взмаху волшебной палочки стать человеком. Ему вдруг стало так паршиво на душе и иногда, в такие моменты, как сейчас, хотелось стать ничего не чувствубщим андроидом. Куском железа.

- Кагами, Бильскирнир. Построить маршрут. - попросил он свои искусственный интеллект.

- Марштур построен. В путь. - раздался женский голос, и чародей переключив передачу тронулся с места.



переход Подступы к Бильскирниру

Отредактировано Allard Lightsome (16.08.2021 16:15)

Подпись автора

Мальчишка - белый лебедь, среди голубей.
Он средь грязных луж, был чистый как ручей...


[html]
<style>
div {
text-align: left; /* Позиционирование кнопок: left, center, right */
}
a {
display: inline-block;
text-decoration: none !important;
padding: 11px; /* Отступ от текста до края кнопки */
margin: 0 1.5px !important; /* Отступ между кнопками */
color: #FF0000!important; /* цвет текста */
font-weight: 600; /* жирность шрифта; 400 по умолчанию */
border-radius: 7px; /* закругление кнопки */

box-shadow: inset 1px 1px 2px rgba(255, 255, 255, 1), inset -1px -1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.35), 1px 1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.4); /* тень кнопки */
}
a:active { /* Нажатая кнопка */
box-shadow: inset -0.5px -0.5px 1px rgba(255, 255, 255, 1), inset 0.5px 0.5px 1px rgba(0, 0, 0, 0.35); /* тень кнопки */
}
.btn-1 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-2 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-3 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
</style>
<div><a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=2712#p2712" class="btn-1">Тех.Тема.</a>
<a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=2713#p2713" class="btn-2">Информация.</a>
<a href="https://vk.com/lissalightsome" class="btn-3">Связь с игроком</a></div>
[/html]
I’m Getting Too Old For This Shit..

+2

35

Криспи так и не рискнула воткнуть в этот глаз вилку. Положение спас Делмар, попросивший забрать с собой.
-Я тоже механизм, но мне почему-то иногда хочется эту чёртову яичницу.
- У всех свои недостатки, - философски пожала плечами альва. Она уже устала быть хорошей.
Они простились быстро и как-то скомкано. Криспи вообще молчала, глядя куда-то в стену. Это мужчин связывала с роботами какая-то тайна, но не ее. На улице шел дождь. Стоило ей поежится, как на плечах оказался плащ Монтгомери.
- Спасибо, профессор.
Она редко называла его так. Почти никогда.
- Ты со мной?
Она не ответила, просто нырнула следом.

Подпись автора

Анкета
О себе
Финансы

+1

36

-Грееееей! Кто-то хочет пробраться в грооооб! - заверещал вдруг паук.
-Заткнись. Смысл сигнализации в том, чтобы вопить, когда меня внутри нет, и кто-то хочет пробраться внутрь.
-А какой смысл орать тебе, если ты один чёрт не услышишь? А почему, кстати один? Вот ты всё время говоришь "один чёрт". Почему не два? Грей! Тут девочка.
-Это Криспи Шуз - мой ученик.
-Так ты чё? Учитель?
-Именно так, - ответил пауку Монтгомери активируя магические системы для разогрева.
-Переползай вперёд - тут свободнее. Хотя, сзади ноги протянуть удобнее... Но мне это не светит. Надо будет научить тебя, поведёшь на обратном пути.
Аккуратно засунув в минималистичный ящичек из безупречного чёрного дерева, пачку сигарет - немного подло, но невозможно не воспользоваться тем, что когда Лайтсом на нервах, он не способен отказывать в мелочах.
-Она багованая, - начал он, когда гроб тронулся с места. Было удивительно насколько Монтгомери расслабленно чувствовал себя в этом транспортном средстве. До этого любые поездки на чём-то серьёзнее конного дилижанса вызывали в нём панику, сравнимую с паникой кошки, которую пытаются запихать в таз с водой, - психокинетическа визуальная виртуализация. PSY-VS-13 багованая серия. Один образец было решено оставить, но потом место на складе закончилось. Можно было утилизировать или продать в Аквариум. Второе очевидно выгоднее. Она должна воспроизводить то, что кдиент хочет трахнуть, но вместо этого она воспроизводит... В общем когда я вижу ей, моё сознание, дорисовывает, как ей выковыривают глаза и выворачивают руки на дыбе, - ровно повествовал Монтгомери, - Слава богу симуляция не начинает это воспроизводить. Проблема в том, что она может. Если захочет. Но, к счастью, она хочет яичницу. Я не трахаю неодушевлённые предметы.
Пауза. Где-то секунд десять в гробу было тихо, как в гробу, лишь тихое поскрипывание маленького карандашика...
-Ты что там пишешь?
-А? - паук мгновенно понял, что вопрос задают именно ему.
-Говорю, пишешь что?
-не тра-ха-ю не-о-ду-ши-ше-влён, - там одна или две?
-Боги...

Подпись автора

vk
лорд занудства, повелитель затворничества, князь зазнайства, захламлённого бумажками
Финансово-техническая тема

0

37

Верещащий паукт- забавное зрелище. Даже если он верещит на тебя.
- Привет, - Криспи проползла вперед и вежливо протянула пауку палец для рукопожатия. - Будем знакомы.
Внутри было приятно. Пусть внешний вид данного транспортного средства был весьма экстравагантен, внутри было комфортно.
- Надо будет научить тебя, поведёшь на обратном пути.
Это было оптимистично. Шуз пока не знала, будет ли он, этот обратный путь. Она стянула плащ, накинув его на ноги, и обернулась к заговорившему Монтгометри. И, наверное, надо было проникнуться и промолчать. Это было бы правильно. Он устал не меньше, а скорее больше ее, но ревность так и не заткнулась.
- А богиня для тебя достаточно одушевленна?
Сказала и пожалела. Оставалось лишь смотреть на паука-стенографиста и надеяться на то, что он вновь придумает что-нибудь успокаивающее. Сейчас она была готова поверить даже в самую неправдоподобную сказку.

Подпись автора

Анкета
О себе
Финансы

0

38

- А богиня для тебя достаточно одушевленна?
Скептически поднятая бровь - вопрос риторический.
-Ты знаешь, что она была орудием. Ты знаешь, что она была всего лишь падшей. Ты даже знаешь, что меня не интересовало ничего кроме мести. Возможно, ты хочешь знать, что я думал о ней, будучи её адептом - ещё до того как всё рухнуло... Тогда задавай правильный вопрос - ты это умеешь. Но ты, конечно промолчишь. В конечном счёте ты сама закрыла крышку гроба. Интересно, есть ли у магии предел скорости или она ограничена лишь пределами моего контроля? Я что должен переживать и трястись за каждого кого трахаю или кого убиваю?! Хех... По крайней мере мне пока удаётся не совмещать эти процессы в одно. Смазанными огни тюкара мне нравятся больше... А ещё мне нравятся те редкие моменты, когда мысли превращаются в монолог.
-Включи радио.
Паук шустро протопотал по потолку на приборную панель и щёлкнул кнопку переключения каналов. Электро-свинг. Чрезвычайно пошло. Учёный недовольно поморщился.
-Сменить?
-Нет. Оставь.

-

====>
Бильскирнир

Отредактировано Delmar Montgomery (16.08.2021 14:41)

Подпись автора

vk
лорд занудства, повелитель затворничества, князь зазнайства, захламлённого бумажками
Финансово-техническая тема

0


Вы здесь » Fiopteris » Мегаполис Тюкар » Бордель "Аквариум"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно