Fiopteris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fiopteris » Мегаполис Тюкар » Бар "Бутырка"

Бар "Бутырка"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кибербар со всеми удобствами, чтобы напиться и набить друг другу лицо.

http://forumupload.ru/uploads/001a/39/87/21/t32166.jpg

0

2

1. Mrs. Angel
2. Анкета.
3. Финансово-техническая тема.

Подпись автора

Информация о персонаже
Финансово-техническая тема
Я в ВК

0

3

1. Азир Aр'Эртир
2. Анкета
3. Финансово-техническая тема

Подпись автора

И если не хочешь, чтобы в решающую минуту тебя не миновала рука помощи, никогда не забывай вовремя протягивать свою.

0

4

1. Идзума Ямато
2.Анкета
3..Финансово-техническая тема

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа

0

5

1. Арон Вандерхол
2. Анкета- Персонаж Арон Вандерхол
3. Финанс-тех- Финансово-техническая тема персонажа - Арон Вандерхол

Отредактировано Арон Вандерхол (28.12.2019 16:35)

Подпись автора

Человек это зверь, но не каждый проявляет свою сущность.
http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=182#p701 -Моя Финансово-техническая тема
http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=183 -моя Информация о персонаже

0

6

1. Гаррет
2. Гаррет
3. Финансово-техническая тема игрока Гаррет

Отредактировано Гаррет (28.12.2019 16:35)

Подпись автора

Тень- огромный мир прямо у нас под носом, который мы не хотим видеть.
Финансово-техническая тема игрока Гаррет
Информация о персонаже Гаррет
Мой вк:
https://vk.com/id216922208

0

7

А вот дальше, в другом баре все было еще более интереснее, чем в предыдущем, и все это становилось все более опаснее, и грозило очень крупными неприятностями, но разве это волновало этих двоих, когда на кону стояло так много. Аллард даже не думал о чем-то таком, типа последствий, или о том, что вообще будет дальше, и просто с холодной расчетливостью двигался по плану.

Подойдя к бару, он заказал свой обычный напиток, и неспешно завязался диалог с барменом, что видимо за свою жизнь видел многое. И истории от него можно было услышать разнообразные. И его открытая разговорчивость была как раз на руку нашим напарникам.

Подпись автора

И помни, никакой агрессии. Бей и улыбайся.

[html]
<style>
div {
text-align: left; /* Позиционирование кнопок: left, center, right */
}
a {
display: inline-block;
text-decoration: none !important;
padding: 11px; /* Отступ от текста до края кнопки */
margin: 0 1.5px !important; /* Отступ между кнопками */
color: #FF0000!important; /* цвет текста */
font-weight: 600; /* жирность шрифта; 400 по умолчанию */
border-radius: 7px; /* закругление кнопки */

box-shadow: inset 1px 1px 2px rgba(255, 255, 255, 1), inset -1px -1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.35), 1px 1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.4); /* тень кнопки */
}
a:active { /* Нажатая кнопка */
box-shadow: inset -0.5px -0.5px 1px rgba(255, 255, 255, 1), inset 0.5px 0.5px 1px rgba(0, 0, 0, 0.35); /* тень кнопки */
}
.btn-1 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-2 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-3 { background:
  background:
</style>
<div><a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=2712#p2712" class="btn-1">Финансово-техническая тема персонажа</a>
<a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=2713#p2713" class="btn-2">Информация о персонаже</a>
<a href="https://vk.com/lissalightsome" class="btn-3">Связь с игроком</a></div>
[/html]

0

8

====> Переход из локации Бордель "Аквариум"

Этот бар был полной противоположностью Сиренам. Атмосфера давно забытого дешёвого индастриала. Звук, настолько же грязный, как ботинки постояльцев и мазкая ржавчина опор и потолочных балок, опутанных многочисленным кабельным волокном. Одним словом - душевно. Душевность эту несколько омрачала перспектива поучаствовать в рукопашной забаве, и невозможность шугануть любителей подобных развлечений демонстрацией магической силы. Оставалось надеяться, что даже у самого последнего Тюкарского отребья сохранились принципы, которые запрещают трогать стариков и калек. Пусть на первых Монтгомери никак не тянул, но передвигался так, словно развалится от малейшего прикосновения.

За стойкой обсуждали магию не особенно подбирая выражения. Сразу было видно - патруль здесь бывает редко. Наверняка договорённость с хозяином, однако способ оплаты - всё тот же. Значит о составе посетителей информация собиралась исправно. Они привычно протянули карты для сканирования и инициации счёта. Бармен посмотрел на них с подозрением, видать птицы подобного полёта залетали в Бутырку весьма не часто. Монтгомери сходу поддержал беседу о перспективах использования эвдиалита, как основы для процессора. Это несколько успокоило бармена - теперь он видел в них просто любителей поболтать на неоднозначные с точки зрения государственной политики темы. Всё это время Делмар изучал контингент. Никого хоть отдалённо соответствующего описанию сталкера он не заметил. Стаканы опрокидывались один за другим, а время стремительно шло. Монтгомери решил прощупать почву и мельком затронул тему сталкерских восстаний. За стойкой образовалось некоторое напряжение, из чего Монтгомери сделал вывод, что просто так на кого-то из оставшихся на свободе выйти будет не так-то просто.
-Здорово, Эдни, как смена?
Делмару потребовалось сделать некоторое усилие над собой, чтобы резко не обернуться.
-Да, вот, закончил смену.
Послышался лязг металла и к стойке подошёл низкорослый худосочный старичок в шапке, натянутой на лысину. Вскоре стало понятно, чо рост его обусловлен величиной автоматизированных протезов - старой модели. Обе ноги и одна рука. Ручной протез был не просто устаревшим - это была допотопная "консервная открывашка" с кожанным ремнём. Похоже хозяин с ней не церемонился. В некоторых местах она заржавела и периодически поскрипывала. Однако видно было, что некогда Эдни приложил немало усилий для её апгрейда.
-То, что я начал тот разговор... О товарищах, с которыми Интерманд обошёлся настолько по варварски... Я сожалею. - Сказал Монтгомери достаточно громко, чтобы его извинения могли услышать все вовлечённые в беседу, - Достань-ка что-нибудь поприличнее местного пива, и угости всех за мой счёт. Выпьем за силу духа наших товарищей.
Бармен одобрительно рассмеялся и звонко выставил на стойке блестящую дорожку стопок. Эдни посматривал на этот аттракцион невиданной щедрости с тщательно скрываемым интересом того, в чьё горло ещё не ополоснулось после тяжёлого трудового дня.
-Давай, присоединяйся, Энди - подбодрил старика бармен, - в конце концов мы пьём и за малыша Джуни.
Ни одна морщинка не дрогнула на лице Энди, но после этих слов он тут же подцепил протезом одну из стопок и опрокинул в себя.
-Ах, ты старый ублюдок!!! - Взревел вдруг здоровенный детина, который до этого казался полностью безучастным, - Уже похоронил его?!
Энди зло плюнул через печо и побрёл от стойки в сторону выхода. Выждав момента, когда дверь за ним закроется, Монтгомери достал портсигар и направился следом.

-Закурить?
Старик презрительно поморщился, но не отказался и взял сигарету из предложенного портсигара.
-Что ты за представление там устроил? Клоун.
-Представление?
-Что тебе нужно от меня?
Делмар дал старику прикурить, после чего поднёс зажигалку к своей сигарете.
-Мне нужно встретиться с одной женщиной, а ей нужна голова Интерманда на блюдечке, - честно ответил Монтгомери.
-Женщиной? - поинтересовался подошедший Лайтсом. Эти подробности были новыми даже для напарника учёного.
-Ага. Наш заказчик определённо женщина. Она действует слишком эмоционально. Но ей хватает ума, чтобы оставаться в тени. В Тюкаре это почти неразрешимая задача, вот мне и стало любопытно.
-Голова Интерманда, говоришь? - старик смял в пальцах бычок и Делмар поспешил открыть перед ним портсигар. Эдни потянулся за следующей, - Тьфу, бл*, как воздух куришь. Толку от таких сигарет?
-Вы же были в Шестьдесят Первой?
-Не твоё дело, сосунок.
-Моё.
Делмар опасливо огляделся и только убедившись, что вокруг нет лишних ушей продолжил:
-Завтра в Сиренах Титана  состоится вечеринка в поддержку Интерманда. Ни один из гостей не выживет. Вопрос только в том, кто возьмёт на себя ответственность. Я человек можно сказать незаинтересованный, поэтому если и подпишусь в углу этой картины, цены это ей не прибавит.
-И сколько стоит моя подпись?
-А сколько стоит аугментика, и сколько стоит экскурсия в Шестьдесят Первую?
-В гробу я видал вашу аугментику. Предлагаешь мне билет на тот свет?
-Пока у меня на руках только обратный билет.
-Оттуда не возвращаются.
-Слышали о таком явлении, как восстание мертвецов?
-Звучит, как какие-то Блэквудские небылицы.
Глаза Монтгомери на мгновение сверкнули магическим огнём
-Тогда и это вам показалось.
-Сколько? Сколько тебе нужно подписей?
-Чем больше - тем лучше.
-Место. Время.
-Завтра. За полчаса до полуночи. Главный вход в Сирены Титана.
-Я подумаю.
Старик выкинул очередной окурок, зацепил из портсигара ещё одну и зашаркал прочь от бара.

----> Переход в Научно Исследовательский Университет Техномагического Синтеза Тюкара

Отредактировано Delmar Montgomery (30.03.2021 16:32)

Подпись автора

vk
лорд занудства, повелитель затворничества, князь зазнайства, захламлённого бумажками
Финансово-техническая тема

0

Вы здесь » Fiopteris » Мегаполис Тюкар » Бар "Бутырка"