Fiopteris

Объявление

Поддержите нас

Будем очень признательны, если вы проголосуете за Фиоптерис по ссылке:



Это поможет нам привлечь новых игроков!

Добро пожаловать!

Конфедерация Фиоптерис - это форумная ролевая игра, где вы можете стать тем, кем всегда хотели!

Ознакомьтесь с Правилами перед регистраций и Кратким описанием мира. Затем напишите Анкету по образцу. После принятия анкеты, вы сможете начать играть и изучать остальные правила в процессе.

Последние события

Вы оказываетесь в Рудрайге, столице магического региона, и вашим пристанищем на этот вечер станет таверна "Моя милая Фафне", славящаяся отличным жаркоем из болотника и элем на вереске и мандрагоре. И посиделки там проходят превосходно, пока вас не окликнет... неизвестный в капюшоне.
Таверна "Моя милая Фафне"

***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fiopteris » Битазсон » Городская ратуша


Городская ратуша

Сообщений 31 страница 60 из 108

31

Встряхнув головой, Алексис потянулся красными ручками за щипцами, для льда. Уже через пару секунд, в стакане было несколько кубиков.

- О, он здесь самое настоящее. - Спокойно сказал Ванхэйл.

Щипцы оказались на подносе, и теперь Алекс наливал виски, поверх кубиков льда.

- Что касается боюсь ли. Когда ты так сидишь, я ничего не чувствую. - Алексис отпил глоток. - А значит, ты не в моем теле, это что то другое.

Бутылка оказалась на подносе. И теперь спокойны, и местами безмятежный тон Алекса, сменился на холодный и более властный. Не Алекса, а нового тела Алекса.

- А теперь, расскажи мне все. - окончил он, взяв в руку стакан, отпив, и улыбнувшись впился в глаза собеседника

Подпись автора

Я в ВК.
Анкета.
Информация о персонаже.
Финансово-техническая тема персонажа.

0

32

- Да, - кивнув на заданный вопрос сестрицы, вновь пробежалась взглядом, замечая новые лица, - Кажется, что это было так давно…
Многозначительно замолчав, покачала головой, заставляя непослушные волосы растрепаться еще больше. Отогнать мысли это не помогло, зато помогло появление людей и не очень. В целом все это выглядел как один большой сюр, что то и дело заставляло брезгливо морщиться. Однако теперь стало более ясно, для чего конкретно их тут собрали. Потерев переносицу пальцами, сомневалась, что ее слабенькие иллюзии помогут ей тут. Особенно учитывая то, что придется зайти в шкаф и выйти явно не самой собой. Даже мысль о том, что придется быть в чьем-то другом теле вызывало отвращение. Выдохнув сквозь зубы, тоже прихватила себе бокал вина, выпивая тот залпом.

Пришло небольшое расслабление, она давно уже не пила и это в целом то, на что леди рассчитывала. Потому что вся эта ситуация была более чем странная и все буквально вопило о неправильности происходящего, но, как ни крути, они здесь и явно теперь уже не уйдут. Мысль о том, что она может поменяться с кем угодно из тех, кто тут находится, напрягала. Ее крайне устраивало ее тело и придется разбираться в том, что представляет из себя кто-то чужой. Надежда была лишь на тело сестры, но это было настолько маловероятно, что даже не представлялось возможным.

Напоследок прижавшись в объятиях к сестре, пожелала той удачи и, пока сама не передумала, двинулась туда, где стоял шкаф.

Отредактировано Аэмора Ле Блан (04.06.2022 22:19)

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Техтема персонажа

0

33

Приведя себя в порядок эмоционально и внешне, Мара чуть мотнула головой, будто размешивая мысли в голове. И это помогло, слава всему сущему. – Давно... Достаточно, милая. Мы были детьми, - грустно улыбнувшись, брюнетка обратила внимание на слова «работников» и кивнула на их оповещение о скором начале того, ради чего были собраны все эти люди.

Осмотрев лазурными глазами вылезшую, как казалось, из ниоткуда женщину, потому что её сложно не заметить, Морена чуть поморщила нос. Лишь из-за того, что эстетика, к которой она привыкла, не соотносилась с увиденной мадам. Особенно Мару ранили расходящиеся швы и пуговицы, которые, судя по виду, были на грани сдерживания ткани в собранном состоянии. Глубоко выдохнув, суккуб нервно огладила левый рог у основания, поправила волосы и, как только почувствовала успокоение, сморщила нос от резкого звука дурацкого инструмента. Она и в детстве его ненавидела, он слишком сильно режет слух. Лучше бы в её руках красовался замечательный бокал и вилка, чем этот чертов треугольник.

Подошедший, на первый взгляд, миловидный мужчинка отдал сёстрам «договора». Мара внимательно прочла эти несчастные два пункта, вчитываясь в каждое слово. Кивнула Море, мол, всё нормально. И, приняв перьевую ручку после сестры, оставила на бумаге легко выведенную элегантным курсивом подпись, в которой читалось «МаЛеН» и несколько затейливых завитушек. Отдав бумаги, Морена слегка закатила глаза, смотря на младшую.

- Не несут ответственности... Как же... Кто бы сомневался, что будет иначе, - вновь выдохнув, голубоглазая продолжала слушать женщину. Но случилось нечто... Непредвиденное. Брезгливо сморщив нос, Мара поспешила встать, подхватить сестру под руку и увести в противоположную сторону от ополоумевшего мужчины. А после, старшая из Ле Блан снова закатила глаза. На этот раз относительно балагана, который устроил «мэр» своим падением. Мара тут же вспомнила, как отхватывала от отца за малейшую оплошность относительно поведения в таких местах. А упасть перед людьми было самым стыдным. За что, даже на репетициях, старшая получала ни одну оплеуху. После того, как «мэр» заговорила, Мара ошарашено взглянула на младшую сестру.

«Почему она говорит о себе в мужском роде?...» - читалось во взгляде суккуба. Но Морена продолжила слушать женщину-кошку. Дослушав рассказ о чудесах шкафа, демон тяжко выдохнула. Стало любопытно, с кем обменяется Мара. Бегло осмотрев всех присутствующих, девушка обратила внимание на двух мужчин. Хм... было бы интересно испытать такой опыт.

- Прекрасные сёстры с характером адским... это, прости, она о нас?.. – шепотом проговорила Мара на ушко сестре.

Выслушав всю оставшуюся речь, демон с красной кожей, кротко кивнула, осушила второй бокал вина с сестрой на брудершафт и сдержанно, размеренно, пошла к шкафу, войдя через некоторое время после сестры.

Подпись автора

Я в ВК.
Тех.Тема.
Анкета.

0

34

Даже оказавшись в том же месте, где девушка была до этого – тело не изменилось. Сначала это заставило ее замереть, осматривая, а после еле звучно выругаться, и, не замечая сестрицы, пройти туда, где они стояли все время до.

- Пусть тот, кто придумал этот чертов гроб с дверцами познает все муки, которые только может познать смертное тело, - продолжая ругаться под нос, лишь схватила первый попавшийся бокал с вином мужскими пальцами. Даже ее аристократические манеры в настолько шоковой ситуации не поддавались контролю. И где Мара? Если она тоже вошла в этот гроб на ножках, то узнать ее представлялось мало возможным, как минимум внешне.

С непривычной этому телу грациозностью, девушка упала в кресло, закидывая ногу на ногу и неспешно потягивая вино. Мысли о происходящем не укладывались в ее голове.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Техтема персонажа

+1

35

Выскочив из этого треклятого шкафа, Мара, а ныне НЕ Мара лишь осмотрела порезы от игл. Адская ненависть просто вспыхнула где-то в груди суккуба. Все обменялись телами. КАК найти Мору?! Да и плевать. Уже было настолько плевать от злости, что девушка схватила с подноса бокал вина, шустро опрокинула его и тут же взяла с собой второй, осматривая находящихся в зале. И вот, на глаза попалась сама же Мара.

- Как интересно. Значит, телами мы меняемся не обоюдно, - проговорила брюнетка под нос, ища глазами сестру. Или хотя бы её тело. Хороший вариант познакомиться. Глянуть в зеркало наконец предоставилось возможным. Бледная кожа тут же навеяла мысли о вампире. Всё стало ещё более интересным и.. банальным? Хотя вряд ли. Отпив вино, Морена не придумала ничего иного, как достаточно громко произнести фразу.

- На часах уже заполночь, - не сказать, что это что-то вроде кодовой фразы, но, вероятно, только Аэмора поймёт, в чём дело.

А Мара, ожидая какой-либо реакции, если сестра в помещении, уже опустошила бокал наполовину. "Мне хочется похоронить того, кто придумал этот шкаф. В нём же". Агрессивно отдав найденные брюки, девушка старалась держаться на виду, чтобы Мора хоть как-то её нашла. Хотя черт знает, как это вообще можно реализовать.

Отредактировано Мара Ле Блан (05.06.2022 04:58)

Подпись автора

Я в ВК.
Тех.Тема.
Анкета.

+1

36

Будучи слишком поглощенной своими страданиями, она поначалу даже забыла о том, что найденные вещи стоило бы отдать. И если бы не голос неизвестной женщины, что говорит вполне известную фразу, Мора бы об этом и не вспоминала. В прочем факт того, что ее сестра здесь неимоверно радовал. После того, как она отдала штаны, сама демон сбросила на кого-то найденные перчатки так, словно это был древний проклятый артефакт.

Отыскав взглядом бледную девушку, которая произнесла ту самую фразу, спешно подошла к ней. Со стороны же это могло выглядит так, словно два любовника встретились после долгой разлуки, все же выглядели они со стороны весьма… интересно.

- Время бежать,
- подойдя к даме, приобнял ту за талию, произнеся это на ухо. Оставалось лишь надеяться на то, что ее неприступная сестра не испугается мужского баритона. В прочем, она с таким и привыкла работать, - Я так рада, что ты в порядке. Как все прошло?

Уже отпустив ту, спросила о ее состоянии, встав чуть сбоку. Руки решено было сложить на груди, из-за чего рубашка на плечах напряглась, хоть под пиджаком этого видно и не было. Тот в целом от телосложения мужчины тоже не остался в стороне.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Техтема персонажа

0

37

Видя, как некоторый мужчина отдаёт добытые, наверняка, потом и кровью перчатки, Мара на момент отошла к своему телу и, бесцеремонно залезла в сумку. - Не будете ли вы добры, я возьму свои пластыри, спасибо, - вынув несколько полосок, старшая Ле Блан скрылась, поставив бокал на какую-то поверхность и заклеивая раны. Обработать нечем, но это всяко лучше.

- Вашу.. - На касание к телу брюнетка отреагировала быстрее, чем на фразу. Что было, с какой-то стороны, не удивительно. - Ох, дорогая, ты вернул...ся.. - растерявшись, Морена сдержала смешок, поднимая взгляд. - Ну, ты стала выше и больше, - всё же хихикнув, Мара крепко прижалась к сестре, а вроде и не к ней. - Я даже не знаю, как теперь себя вести, - ухмыляясь, дама пожала плечами. - Ты смотри, не заигрывайся с такими обменами, а то, ненароком, попадёшь в мой рабочий диапазон, - помотав головой, Морена перерубила слова и мысли на эту тему и грузно выдохнула.

- Ну, могло быть и лучше, - она подняла руки, как безоружная, показывая многочисленные порезы. На правой щеке так же красовался пластырь. - Как-то так. В этот раз меня едва не засосало чертово сосало из вещей, и чуть не насадило стадо игл, - да, речь у некогда жившей в аристократичной семье девушки, явно поменялась. - Ты меня, конечно, извини, но я просто устала и планирую запить всё это достаточным количеством алкоголя. Плюс, не планирую вести речь, как подобает высшему обществу. По крайней мере, сейчас, - Мара оглядела сестру и довольно улыбнулась.

- Однако, тебе очень повезло с телом. Какой привлекательный мужчина, - потрепав младшую по щеке лёгким щипком, хихикнула. - Ладно-ладно. Рассказывай, как ты сама? Всё хорошо? Вроде не вижу ничего... внешне заметного, кроме мужского тела. Хочу знать всё в подробностях. - Мара прикрыла ладонью губы, стараясь держать себя в руках, но всё же не выдержала, и, притянув к себе, спросила шепотом на ушко. - Слушай, а ниже пояса тоже всё изменилось?

Отредактировано Мара Ле Блан (05.06.2022 05:35)

Подпись автора

Я в ВК.
Тех.Тема.
Анкета.

0

38

- Прости, если напугала. Хотелось избежать лишнего флирта, - а в том, что тот будет, младшая даже не сомневалась. Особенно после того, как они изменились. Улыбнувшись старшей, лишь покачала головой, показывая, что не стоит изображать из себя невесть что. Так сказать, быть собой. Все же они всегда понимали друг друга даже со взгляда, что уж говорить о жестах и словах.

- Не сказать, что я так желаю умереть в столь юном возрасте, - фыркнув на ее слова, что от статного мужчины выглядело достаточно комично. В прочем, если бы ее интересовало мнение неизвестных, девушка не посмела бы сбежать из дома, как минимум. Небольшие раны на теле сестрицы заставили нахмуриться, однако сделать с этим ничего нельзя было, поэтому крупная ладонь лишь легла на бледную щеку, оглаживая ту. Девушка оказалась холодной, от чего пошли легкие мурашки.

- Ничего, с чем я бы не смогла справиться. Однако, когда тебя хотят засосать в полную неизвестность, становится все-таки не по себе, - чуть не двинувшись вслед за ладонью, цыкнула, ругаясь на собственное тело. Какие же мужчины все-таки непривычные. Глядя на то, каким интересом светятся глаза второй половинки, лишь мысленно хмыкнула, так же тихо отвечая горячим шепотом, - Можем проверить, знаешь, всегда мечтала о подобном опыте с тобой.

Отстранившись от той, лишь мило улыбнулась, подмигивая, словно и не было всех этих слов. Предложив леди присесть, сама так же осталась стоять. Бокал с красным полусладким так же был в руке, из которого тут же было отпито. Окинув взглядом помещение, отметила, что большинство так же пьют. Одним из неизвестных был кто-то, занявший тело ее сестрицы, на что и было указано кивком головы.

- Вот уж кому повезло, правда? – если же ей было привычно видеть ту со стороны, было интересно, что ощущала сама Мара. В любом случае ей самом позже удастся узнать это на собственном примере, ведь кому-то явно достанется ее тело.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Техтема персонажа

0

39

- Меньшее, что я ожидала - тебя в виде мужчины, это всё, что меня напрягает. Или не напрягает, - пожав плечами, Морена слегка закатила глаза. - Учитывая, как мы общаемся, многие могли бы подумать, что мы немного не той ориентации, дорог..ая? Черт возьми, я теперь не знаю, как к тебе обращаться! - От обиды на ситуацию, Мара шутливо ткнула пальцами в плечо теперь мужчины и надула губы. Прильнув к приложенной ладони старшая из Ле Блан спокойно выдохнула, закрывая глаза. Стало легче.

А вот от ответа на столь провокационный вопрос, Мара, по ощущениям, зарделась. Отведя взгляд, демон, а ныне, вампир, отмахнулась от сестры. - Я, конечно, всё понимаю, но, если честно, предпочитаю, чтобы ты касалась МОЕГО тела, а не вот это вот всё. Поэтому, я сейчас хочу лишь его вернуть. Это в приоритете. Да и, к тому же, таким образом пользоваться чужими телами не этично! - Щёлкнув Аэмору по носу, старшая отпила вина, изящно, но удобно усевшись в кресле. - Кстати, и как тебе в мужском теле? Ну, какие-то изменения в ощущениях есть? Помимо того, что наверху погодка холоднее? - Язвительно улыбнувшись, Мара едва не рассмеялась.

- А вообще, я не знаю, что там должно было быть, с чем бы ты не справилась. Ты всегда была находчивой дамой, - кивнув на свою же фразу, Морена склонила голову, чтобы лучше рассмотреть сидящую недалеко от сестёр парочку. - Очень необычно наблюдать за тем, как двигается твоё тело, как звучит твой голос, как сидит одежда, как сияет при свете ламп кожа. Как проявляет себя мимика. Ты поймёшь, о чём я говорю, когда сама увидишь себя со стороны, - снисходительно, ласково улыбнувшись сестре, Морена задумалась.

- Как думаешь, скоро нам вернут тела? Или мы так и будем меняться по-кругу?

Подпись автора

Я в ВК.
Тех.Тема.
Анкета.

0

40

- Если бы нам важно было мнение этих «многих» мы бы не продолжали этого делать, - фыркнув на это замечание, так же закатила глаза. Добро улыбнувшись на ее действия, а после и вовсе гортанно рассмеявшись, по привычке прикрывая рот ладонью, девушка покачала головой. Говорить о том, что об этом было бы известно лишь им, она тактично не стала, дабы не вгонять ту в еще большую краску. А может и потому, что учитывая их безбашенность это вполне могло произойти в самом деле.

Следующий вопрос же заставил задуматься, чего до этого не было. Мелькали отдельные мысли, но никакой конкретики не было.

- В целом достаточно практично, ничего не мешает и оно достаточно выносливое, в отличие от моего. Но своя рубаха, как говорится, ближе к телу, - цыкнув на ее подколку, ущипнула за щеку, тут же отстраняясь от холодного тела. Было непривычно, изначальное тело Мары было горячим. Комплимент был приятен, как и всегда, что в прочем не отменяло того, что Мора знала это и так. Понимающе кивнув на философские размышления о смене тел, тут уже лишь пожала плечами, допивая бокал. Отставив тот на стол, вновь сложила руки на груди, продолжая водить взглядом по помещению. Рост был непривычен, или же дело было в том, что сама Мара стала ниже?

- Сомневаюсь в этом, учитывая, что мэр до сих пор буквально женщина-кошка, - рассмеявшись вновь, пожала плечами. Все же прерогатива вернуть свое тело тоже интересовал, но рациональная сторона понимала, что это произойдет еще не скоро.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Техтема персонажа

0

41

Мужские пальцы протянулись до стеклянного сосуда.
Не хочу утруждать себя в данный момент всеми рассказами о прошлом. Может выберем для этого другое время? — он поднёс стакан с креплёным напитком к губам. Отпил его содержимое за раз, и вернул сосуд на столик, — Всё что могу тебе сказать, ты справился, и был хорош. — Алекс повернулся в сторону краснокожей девушки и одарил ту лёгкой улыбкой, которая была на его лице некой визитной карточкой. Но то было действием временным, так как большего внимания от хладной требовал сам шкаф.

В какой-то момент Садонис дождалась выхода своего тела из недр зачарованного предмета. Осмотрев саму себя со стороны, — Хм... Я действительно хороша. Даже невзирая на то что кожный покров испорчен. — мужчина повернётся к собеседнице, — Скажи, а. Мне кажется всё это даже делает меня сексуальной в какой-то степени. М? — он вновь отвернётся от девушки, чтобы более внимательно рассмотреть себя. Шёлковый платок изумрудного цвета в угольно-черных волосах смотрелся странно. К такому Дон не привыкла. Алый и цвет смерти был всегда в приоритете у вампира. А тот кто сейчас был в её теле, немного то преобразил, дав тем самым самой Дон некую пищу для размышлений о том, что может стоит поменять свой гардеробчик.

"Хотя куда тебе то его менять, а? Там и так шмотья до дури. Есть даже парочка цветных вещиц." — продолжая смотреть на себя размышляла Рин. Но то что произошло дальше, не поддавалось никакому объяснению.

Боже! Выколите мне глаза! — в полный голос обращался мужчина наверное ко всем. СевеРин Садонис и Делмар Монтгомери в объятиях друг друга — это то ещё зрелище. Руки учёного на тонкой талии древней, а сама проклятая льститься к телу мужчины подобно кошке.

"Остаётся надеяться что этого не видит сам Монтгомери. Если уже не видит..." — песчано-карие очи мужчины начали блуждать по тем кто тут оставался или возвращался.

Эй! Чернявая. Ну да. Ты. — обращался брюнет к брюнетке с изумрудной лентой в волосах, — Всё это ни к чему. — мужчина имел в виду пластыри, — Регенерация прекрасно сама справиться. За считанные секунды, вообще-то, если конечно тут не наложены иные чары. — он вновь посмотрел на свою краснокожую собеседницу, затем на пустой стакан, — Чего ждём?

Отредактировано SeveRin Sadonis (05.06.2022 09:47)

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

+1

42

На столь короткий ответ, от которого отдавало искренней похвалой, и минимумом информативности, Алексис ответил лишь взглядом безысходности и грусти.

- Твое здоровье. - безнадежно проговорил он, и сделал ещё глоток. Шансы хоть немногоразобраться в происходящем, таяли со скоростью.. виски в стакане собеседника(ци).

- Что ж, это очень мило, что ты считаешь наличие нескольких новых дырок в своем теле, чем то сексуальным. Это немного необычно, но мило.

С лицом утверждения подтвердил Ванхэйл.

- Да конечно, бери что тебе нужно. - ответил Алекс, судя по всему, хозяйке тела в котором он был, находящейся в теле его собеседницы, которая была в его теле.

"Это даже в голове звучит все безумнее и безумнее."

- Знаешь, я только сейчас заметил, что у меня была сумка.. А ещё, мы только что выяснили, что у тебя есть трудности с тем, что бы налить виски себе в стакан. Но это ничего, с этим я тебе сейчас помогу.

Алексис приподнялся и взял свои руки, в свои новые красные руки.

- Смотри, берешь в руки бутылку, открываешь.. - нарочито медленно, в такт своим словам, манипулируя руками собеседницы говорил Алекс.. - .. Берешь стакан в другую руку, наливаешь содержимое бутылки в стакан, поверх льда, закрываешь бутылку и ставишь назад.

Алексис говорил абсолютно спокойным голосом, без всякой издёвки, продолжая манипулировать руками собеседницы, стаканом и бутылкой, пока те не оказались на столе.

- Вот видишь, все просто, можешь не благодарить. - продолжал говорить Алекс, уже отпустив свои руки, и удобно умостившись обратно в кресле. - Ну или в следующий раз, можно быть чуточку вежливее, или хотя бы сказать пожалуйста, для начала.

Закончил говорить Ванхэйл, все так же без издёвки, и одарив собеседницу улыбкой сделал глоток напитка.

Подпись автора

Я в ВК.
Анкета.
Информация о персонаже.
Финансово-техническая тема персонажа.

+2

43

Всё то время пока краснокожая растягивала удовольствие, медленно в такт своим же словам, наполняя стакан, мужчина лишь отстранённо смотрел.

Ну что я могу сказать. — с его фирменной улыбкой произнёс Ванхэйл, забирая вновь наполненный сосуд, — Ты с этим справился. Поздравляю. Просто у меня сложилось мнение, что руки у тебя из жопы. Ну это так, из прошлого. Не парься. Ты правда хорош. — брюнет приподнял стакан, как бы чокаясь в воздухе, без соприкосновения их сосудов, затем влил в себя ещё порцию спиртного, — Вот обидно да. Обидно что ты похерил свою память, ну или что там с тобой бедным произошло за столь длительный срок. Так бы ты прекрасно знал. Что Садонис и вежливость, вещи несовместимые. Хотя бы по отношению к тебе. У нас были немного иные отношения. И вежливостью там и не пахло. — вновь улыбнувшись мужчине в теле девушки, тот вальяжно откинется назад, дабы дать человеческой пояснице немного покоя.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

44

- Ну что ж, это как говориться как скажешь. - ответил Алексис разом на все.

- Тем более этом скорее твои воспоминания, а не мои. И что там могло в них происходить, мне смутно даже представить. - Алексис отпил глоток.

- А потому, начнем как полагается, с самого начала. Меня зовут Алекс Ванхэйл. А тебя?

Алексиос - краснокожая венерианка, приподнялся и протянул руку собеседнице.

Отредактировано Alexios Vanheill (05.06.2022 15:56)

Подпись автора

Я в ВК.
Анкета.
Информация о персонаже.
Финансово-техническая тема персонажа.

0

45

Вот именно. Мои. — цыкнул мужчина, продолжая нежиться спиной о мягкую поверхность кресла, — СевеРин Садонис. — он протянул руку в ответ, однако всем видом подавая как ему это действие было выполнять лень. Он даже выдохнул как старый дед, снова принимая аристократическую позу, вытягивая осанку. А когда сие действие с пожиманием рук было завершено, брюнет уселся в удобную позу. Полулёжа в кресле он закинул левую ногу на правую, но касалась правой ноги лишь его лодыжка.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

46

Вряд ли чудом спасясь от огромного паука вы захотите увидеть, как дорогой вам человек флиртует с другой. Притом весьма откровенно. Разогнувшись из той позы, в которой ее застало перемещение, Криспи увидела Делмара обжимающегося с Рин. Несколько очень долгих минут потребовалось девушке, чтобы сопоставить эту картину и свое изменившееся тело.
"Это не он. Не он. Отвернись хотя бы!"
Крисп встала, слегка покачиваясь, мертвой хваткой вцепившись в белую рубаху. Надо было найти кого-то, кто заберет у нее этот чертов предмет одежды. И сесть. И попросить чая. Максимально крепкого чая. Вот только говорить девушка сейчас боялась.

Отредактировано Криспи Шуз (05.06.2022 12:53)

Подпись автора

Анкета
О себе
Финансы

0

47

Криспи

-Вы вернулись.. М-мисс Лайтсом?- Прокартавил незнакомый голос прямо за спиной у Криспи. При том прозвучал он как-то нерешительно. Словно, говоривший не до конца верил в собственные слова. Обернувшись девушка обнаружит массивную, толстую мадам лет сорока в  типичном  наряде служанки. На плече у неё разместился зелёный, в цвет кислого сочного яблока, попугай. И судя по его  последующему высказыванию,  первоначальный вопрос также принадлежал ему. - О! Вы принесли один из предметов гардероба мэра! Замечательно! Сыночка, возьми у  леди Лайтсом рубашку, сейчас мы отнесём её господину Уэльсу! - Да, пап! - Процедила толстая бабца пытаясь забрать рубаху из рук альвы. Или сейчас не совсем альвы? Тем временем пернатый продолжил. - Прямо сейчас  мэр не станет примерять свою одежду. Безопаснее будет это сделать, когда все выберутся наружу. Ну все те, кто выживут… Впрочем, внутри осталось всего двое, так что будет надеяться на лучшее. И да, перед уходом хотел спросить, вам что-то нужно? Возможно что-то принести?

Подпись автора

Вся наша жизнь игра, а люди в ней мои игрушки!

Я в ВК
Безумие Навсегда
Информация о персонаже — Кирион
Финансово-техническая тема персонажа — Кирион

0

48

-Вы вернулись.. М-мисс Лайтсом?
Сначала Криспи даже не поняла, что говорят с ней. Однако потом все же сообразила и обернулась. За ее спиной обнаружилась довольно странная парочка, впрочем, теперь странности уже не казались такими уж странными.
- Принесла, - слово удалось выпихнуть из горла и при этом не зарыдать от звука собственного дрожащего голоса.
Пальцы разжались, оставляя рубашку в руках у толстухи.
- Возможно что-то принести?
- Шуз. Мисс Шуз. Чай. Очень крепкий чай.
Но ее уже начало отпускать. Медленное, сосредоточенное дыхание и привычка заталкивать эмоции поглубже делали свое дело. Альва, которая не альва, прекратила напоминать призрака. У нее даже хватило сил дойти до кресла, с которого не было видно лже-Делмара и рухнуть уже там.

Подпись автора

Анкета
О себе
Финансы

0

49

Криспи

-Ох, простите мисс Шуз!- Вновь затараторил попугай, в то время как тётка  принялась с глуповатым взглядом рассматривать  пуговицы мэровский рубашки. - Честно, мы надеялись, что если вы будите заходить по одному, обмена удастся избежать… Но, кажется наши специалисты ошибались.  Не волнуйтесь, уверен, что как только господин мэр получит назад собственное тело и все остальные вернуться на свои места! Ну скорее всего… Ладно, это не важно! Сейчас мы принесём ваш заказ! Сынок пошли!

-Хорошо, папа! - Промычала женщина оторвавшись от созерцания рубахи и странная парочка куда-то удалилась.  Вернулись они минут через десять, возможно даже чуть больше. Без рубашки, но зато с подносом на котором разместились чашка с чаем, а ещё на всякий случай красивый фарфоровый заварочный чайник и корзинка с зифирками.

-Это прекрасный  чай! С добавлением корня мандрагора! Хорошо успокаивает и прочищает мысли! А вкус просто божественный, попробуйте!- Затараторил попугай пока мадам  укладывала поднос на столик рядом с креслом Криспи.

Подпись автора

Вся наша жизнь игра, а люди в ней мои игрушки!

Я в ВК
Безумие Навсегда
Информация о персонаже — Кирион
Финансово-техническая тема персонажа — Кирион

0

50

- Это, конечно, да, но, всё же, - Мара выдохнула и вновь коснулась губами бокала, отпивая немного вина. Расслабилась она достаточно, этого хватило, чтобы отойти от прошлых событий и от подкатов сестры, или уже брата? А к слову об этом. – А ты мне сейчас сестра или брат? Потому что внешне вроде брат. А внутри всё та же любимая сестра, - брюнетка ухмыльнулась. Давненько она не  «работала». А значит, голод был достаточно велик.

- Ты меня смущаешь одним только видом, и очень жаль, дорогая, что я не могу сожрать тебя прямо здесь! – Шипя проговорила старшая сестра, потирая виски и подумав о том, что стоило бы взять алкоголь покрепче. Морена обратилась к обслуживающему персоналу и пожелала, при возможности, обеспечить её виски со льдом. Отреагировав на возглас второго мужчины в этом помещении, Мара тяжко выдохнула. Отвечать не стала. Но от другой фразы не отмолчалась.

- Ох, так чернявых тут двое, - улыбнулась старшая из Ле Блан и склонила голову. – Регенерация? Что ж, спасибо, что держишь в курсе, - подмигнула брюнетка, перекидывая волосы на плечо. – А, так это твоё творение? – демон провела ладонью по воздуху перед телом. – Тебе оставить платок?

Суккуб сохранила улыбку. Но мыслями всё равно была лишь в виски со льдом.

- Я, кстати, Морена. А моё тело сидит прямо напротив тебя.

Просто вкинула информацию, как должное, ну, а что. Намёки на общение?

Подпись автора

Я в ВК.
Тех.Тема.
Анкета.

+3

51

Криспи сидела молча, с закрытыми глазами. И дышала, медленно, под счет. Это успокаивало. Она чувствовала, как мышцы чужого тела постепенно расслабляются, прекращают болеть от чрезмерного напряжения.
-Это прекрасный  чай! С добавлением корня мандрагора!
Криспи открыла глаза и с некоторым недоумением посмотрела на попугая:
- Я просила просто черный чай. Крепкий.
Ее голос уже не дрожал, но и злости в нес слышно не было. Скорее, просто усталость и небольшая толика раздражения.
"Не хватало еще накачать себя всякими полезными травками. Тем более, что даже точной расы хозяйки этого тела я не знаю".
Сейчас-то Криспи была максимально похожа на человека, но долгие скитания по различным мирам приучили девушку к тому, что не все человек, что им кажется.

Подпись автора

Анкета
О себе
Финансы

0

52

- Вот и славно. - резюмировал Алекс возвращаясь на кресло.

Какое то время, он просто попивал виски и молчал, пытаясь сопоставить факты в голове, пока вдруг не услышал упоминание о его новом теле.

- И это тело сейчас зовут Алексиос. Приятно познакомиться Морена.

Спокойным голосом прокомментировал Ванхэйл.

Подпись автора

Я в ВК.
Анкета.
Информация о персонаже.
Финансово-техническая тема персонажа.

0

53

Мужчина пребывал в довольно расслабляющей позе. Его левая нога до сих пор находилась поверх правой, в то время как сам он внимательно рассматривал свои ногти.
Отдаю тебе должное Алекс, — обратился брюнет к краснокожей девушке, — за руками ты следишь. — пока тот продолжал разглядывать ноготки, к нему обратилась СевеРин, точнее та, кто находился в теле хладной женщины.
Ага. Чтоб ты не заморачивалась по этому поводу. Однако благодарочка за подобную заботу. — брюнет наконец-то оторвал взгляд песчано-карих глаз от собственных рук, и посмотрел на себя, — Сказать что моё... Это списать на нет старание моих предков. Они ведь тоже приложили к этому... кхм... свои части тел. Но больших заслуг перед собственным телом конечно же у меня самой. — речи о платке заставили мужчину вновь обратить на эту деталь своё внимание, — Оставь. Может он мне сослужит свою пользу в дальнейшем. Ну или кому-то другому. — мужчина сменил позу, вновь усаживаясь с идеально прямой спиной перед настоящим телом Морены, — Суккуб? — он смотрел на краснокожую, но вопрос явно адресовал настоящей хозяйке тела, — Знаешь, до сего момента упустила это из вида. А может просто не желала даже думать об этом. — и действительно. Рин только сейчас подумала о том, как давно это было. Как давно она была суккубом. Напрочь забыв о тех славных и живых временах, — Наверное это весело. — вполголоса добавил брюнет.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

54

Криспи

-Простите Мисс Шуз… Просто вы выглядели несколько… Кхм… Как бы сказать… Взволнованно… А господин мэр после тяжёлого трудового дня всегда предпочитает именно такой чай, вот я решил проявить инициативу. Но хорошо, мы принесём вам то, чего вы желаете. Правда и уже принесённое оставим, на всякий случай. Пойдём, сыночка, принесём недовольной леди её заказ…

С этими словами странная парочка удалилась и вернулась через несколько минут с очередным подносом на котором красовалась ещё одна чашка с чаем и небольших размеров чайничек. - Осторожно мисс, он горячий. - Поспешно гаркнул попугай, пока тётка укладывала очередной поднос на стол, рядом с первым.

Подпись автора

Вся наша жизнь игра, а люди в ней мои игрушки!

Я в ВК
Безумие Навсегда
Информация о персонаже — Кирион
Финансово-техническая тема персонажа — Кирион

0

55

Вот про недовольство попугай сказал зря: Криспи почти физически почувствовала поднимающуюся в ней злость. Плечи и шею вновь скрутило спазмом.
"То есть мне не с чего быть недовольной по вашему мнению, господин Птаха?"
Вновь усилием воли подавитьь лишнюю сейчас эмоцию.
Не время для жонглирования чайниками.
Хотя взгляд девушки сам собой ппреместился на сосуд доверху полный кипятка. Впрочем, исправилась парочка довольно быстро. Криспи благодарно кивнула и спокойно налила себе полную чашку  . Дождавшись ухода слуг, он сделала первый глоток. Напиток был обжигающе горяч и настолько горек. Самое то для того, чтобы вернуться в реальность.
"Надо было попросить еды. Кажется, этот организм испытывает голод".
Уверенности в последнем Шуз, впрочем, не испытывала. Слишком уж долго ее тело не испытывало таких потребностей.

Подпись автора

Анкета
О себе
Финансы

0

56

- Алексиос, - тихонько просмаковала имя, словно запоминая. Или стараясь запомнить, хотя вовсе не известно, зачем. - Взаимно, - махнув рукой, Мара допила вино и приняла от работника стакан с виски. Поблагодарила и поставила рядом с собой на столик. Вернув взгляд на женщину в теле мужчины, суккуб коротко кивнула.

- Да, суккуб. Хотя обычно я об этом не разглашаюсь, мало ли, к чему это может привести, - пожав плечами, Морена улыбнулась на согласие в сторону платка. - Хорошо, оставлю. У него прекрасное качество и он послужит, вероятно, хорошим аксессуаром. Применений у него великое множество. - Заметив явное понижение звукового диапазона, темноволосая склонила голову. - Весело... Да, как же, - с некоторой иронией ответила демон, устало потирая холодными пальцами лоб.

Тонкие пальчики оплели стакан с виски, немного покрутили его, из-за чего лёд приятно стучал о стеклянные края. Засмотревшись на прекрасную, золотого оттенка жидкость, старшая из Ле Блан выпала из реальности, совершенно игнорируя то, что будет происходить дальше. Из этого состояния её могла вывести только сестра, либо достаточно громкий голос самого мэра, который, безусловно, скажет о том, что всё кончилось.

Отредактировано Мара Ле Блан (05.06.2022 18:13)

Подпись автора

Я в ВК.
Тех.Тема.
Анкета.

0

57

Спустя какое-то время испуганная и недовольная девица уселась за ближайший столик, неуклюже плюхнувшись в кресло, и сопя себе под нос.

- Коса! Я же тебя отрезала…! Ох… - только сейчас она снова поняла, что это тело совсем не ее, а другой девушки, и коса не ее, а значит и про желание ее отрезать, - надо забывать. Вносить какие-то изменения не в свое тело она, как ей казалось правильным, не имеет права. Поэтому бессильно откинулась в кресле.

Все еще болел копчик, и ныли царапины от цепких пуговиц тех странных птиц. Что это вообще такое было?! Было интересно.

Но еще куда более интересно, кому досталось ее тело?

Подпись автора

Если ты лишен возможности быть таким как все, то будь УНИКАЛЬНЫМ!

[html]
<style>
div {
text-align: left; /* Позиционирование кнопок: left, center, right */
}
a {
display: inline-block;
text-decoration: none !important;
padding: 11px; /* Отступ от текста до края кнопки */
margin: 0 1.5px !important; /* Отступ между кнопками */
color: #FFFFFF !important; /* цвет текста */
font-weight: 600; /* жирность шрифта; 400 по умолчанию */
border-radius: 7px; /* закругление кнопки */

box-shadow: inset 1px 1px 2px rgba(255, 255, 255, 1), inset -1px -1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.35), 1px 1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.4); /* тень кнопки */
}
a:active { /* Нажатая кнопка */
box-shadow: inset -0.5px -0.5px 1px rgba(255, 255, 255, 1), inset 0.5px 0.5px 1px rgba(0, 0, 0, 0.35); /* тень кнопки */
}
.btn-1 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-2 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-3 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
</style>
<div><a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=202#p202" class="btn-1">Финансово-техническая тема персонажа</a>
<a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=14018#p14018 " class="btn-2">Анкета</a>
<a href="https://vk.com/lissalightsome" class="btn-3">Я в ВК</a></div>
[/html]

Совсем не важен каков у меня лик, важно то, что его суть не меняется...

0

58

К тому моменту, когда ее тело оказалось в зале, Криспи уже успела вернуться в состояние до начала конкурса. Чайничек опустел почти на половину, а зефирки и вовсе испарились, утолив голод.
- Привет, - тело Лиссы опустилось рядом с ее сознанием. - Есть подозрение, что мы обменялись телами. Я Криспи.

Подпись автора

Анкета
О себе
Финансы

0

59

Всем

Каждый раз, когда кто-то выбирался из портала в платяном шкафу, слуги  спешно забирали у него или неё одежду мэра и просили подождать, когда все выполнят  своё задание. Так на всякий случай. Ведь спешить в таком деле опасно. Мало ли что может произойти, если на момент попытки вернуть всё назад  в измерении рождённом артефактом останутся живые, а главное разумные существа… А пока они могут отдохнуть и угоститься деликатесными яствами и закусками, лучшими во всём Инклемберге. Впрочем, когда и последний авантюрист  покинул обитель злополучной магической вещицы дело не сказать, чтобы сдвинулось с мёртвой точки.

Через несколько минут после того, когда все  найденные предметы гардероба были доставлены мэру, слуги вернулись к приключенцам дабы сообщить одну, не самую приятную новость, по неизвестной причине  действия по возврату всего и всех на прежние места «немного» затянулись. Ещё   примерно через полчаса шкаф и вовсе уволокли из зала.
                                                                                           
Шло время… Сначала прошёл  час, затем ещё один. К счастью пока пройдёт третий ждать не пришлось. «Гостей» снова созвали к центру главного зала. На этот раз прислуга их обошедшая  выглядела довольно-таки нервной и даже несколько напуганной. Когда все собрались, в помещение сначала затащили злаполучный шкаф, затем занесли  манекен одетый во все найденные предметы гардероба мэра и лишь затем из того же дверного проёма слегка пошатываясь и тяжело дыша  выбрался и сам господин Уэльс всё также в теле девушки-кошки. Красные налитые кровью глаза и капельки пота отчётливо выступающие даже на шерсти, свидетельствуют о том, что Ричард, или его нынешний «сосуд», явно не совсем здоров. А одежда, представляющая из себя один лишь простенький кое-как запахнутый халатик, время от времени частично обнажающий чёрное кружевное бельё, является верным знаком явной поспешности в его действиях.
           
-Наверное вы уже и так поняли, что меня постигла неудача. - Усевшись в своё кресло и обхватив голову руками , сквозь зубы процедил мэр, запертый в теле кошко-девушки. - Честно, я пробовал и примерять на себя всё сразу и надевать предметы своего гардероба по одному, даже в разном порядке и всё оказалось без толку! - Сокрушённый вздох.

- Но, не всё потеряно  сэры и леди…! Есть ещё один шанс…! Мои подчинённые проверили шкаф и обнаружили любопытную и крайне важную деталь! Портал никуда не исчез! Более того, он изменился! Я отправил внутрь несколько наёмников из Инклембергской наёмнической гильдии, но никто из них назад так и не вернулся. Вторая группа была чуть более опытной, небольшая их часть успешно выбралась из измерения созданного артефактом, но с пустыми руками и к сожалению  абсолютно обезумевшей. Нам  не многого удалось от них добиться, но  кое-какие подсказки о том, что вас скорее-всего ждёт, мы всё же получили. Плоть, мясо, кровь, тела и кости… Звучит не очень приятно. Но знаете к чему это ведёт?  Наверняка, именно в таком месте и должно находится моё утраченное тело. Понимаете о чём я!? Именно  его и не хватает, для того, чтобы вернуть всё так, как было! Так что идите и верните мне его! Прошу вас, пожалуйста! 

Ричард с искренней надежной  в глазах обвёл собравшихся взглядом. Кажется, ещё немного  и он готов будет на коленях и скорее всего рыдая умолять их о помощи.

- Ах да… - Вдруг добавит Уэльс, прежде чем кто-то успеет подобраться к шкафу. - Прежде, чем вы пойдёте, возьмите эти фотографии… Не хотел их показывать Вам, всё же это личное.  Но сейчас у нас нет права на ошибку! Поэтому на всякий случай, лучше перестраховаться, пусть для этого мне и придётся, несколько поступиться  с собственным достоинством…

После последних слов Ричарда, слуги поспешили раздать каждому авантюристу по конверту. Как только они их распечатают, то обнаружат внутри одну единственную фотографию с изображённым на ней обнажённым мэром в его истинном пузатом обличье, что  эффектно развалился на ярко красной кровати в форме сердца. Ну как обнажённым, в одних чёрных кожаных трусах  и с таким же кожаным  шипастым ошейником на шеи.

Второй этап стартовал!
Время на написание конкурсного поста с 6-го июня по 8-е июня, но можно и сегодня написать, если будет удобно. Посты  писать здесь, сразу после того как будут выложены условия.

Подпись автора

Вся наша жизнь игра, а люди в ней мои игрушки!

Я в ВК
Безумие Навсегда
Информация о персонаже — Кирион
Финансово-техническая тема персонажа — Кирион

+2

60

Лисса уставилась на подсевшую к ней собеседнику, и свое тело, что сейчас смотрело на неё.

- Подозрения? Это уже не просто подозрения. - пожимала она плечами. - А тебе вообще удобно с такой косой Криспи? - Елисса пожала плечами. - Моё имя Елисса Лайтсом. Очень рада познакомиться!

Вот тут ждать пришлось довольно прилично и наблюдать за происходящее суетой слуг, но за общением время не чувствуешь. Их всех собрали для пояснения обстоятельств и этапа их дела, которым они тут все занимаются и объявления дальнейших действий, которые были можно сказать интригующие.

Так вскоре у неё в руках оказался конверт с фотографией мэра. Она, конечно взглянула на фото, и вновь вздохнула. Это обещает быть интересным. Ну она действительно была рада, что занялась чем-то полезным.

Потом после короткого собрания она вернулась к своей собеседнице.

- Готова разобраться в этом деле? - она посмотрела на Криспи.

Отредактировано Lissa Lightsome (05.06.2022 22:08)

Подпись автора

Если ты лишен возможности быть таким как все, то будь УНИКАЛЬНЫМ!

[html]
<style>
div {
text-align: left; /* Позиционирование кнопок: left, center, right */
}
a {
display: inline-block;
text-decoration: none !important;
padding: 11px; /* Отступ от текста до края кнопки */
margin: 0 1.5px !important; /* Отступ между кнопками */
color: #FFFFFF !important; /* цвет текста */
font-weight: 600; /* жирность шрифта; 400 по умолчанию */
border-radius: 7px; /* закругление кнопки */

box-shadow: inset 1px 1px 2px rgba(255, 255, 255, 1), inset -1px -1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.35), 1px 1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.4); /* тень кнопки */
}
a:active { /* Нажатая кнопка */
box-shadow: inset -0.5px -0.5px 1px rgba(255, 255, 255, 1), inset 0.5px 0.5px 1px rgba(0, 0, 0, 0.35); /* тень кнопки */
}
.btn-1 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-2 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-3 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
</style>
<div><a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=202#p202" class="btn-1">Финансово-техническая тема персонажа</a>
<a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=14018#p14018 " class="btn-2">Анкета</a>
<a href="https://vk.com/lissalightsome" class="btn-3">Я в ВК</a></div>
[/html]

Совсем не важен каков у меня лик, важно то, что его суть не меняется...

+1


Вы здесь » Fiopteris » Битазсон » Городская ратуша


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно