Fiopteris

Объявление

Поддержите нас

Будем очень признательны, если вы проголосуете за Фиоптерис по ссылке:



Это поможет нам привлечь новых игроков!

Добро пожаловать!

Конфедерация Фиоптерис - это форумная ролевая игра, где вы можете стать тем, кем всегда хотели!

Ознакомьтесь с Правилами перед регистраций и Кратким описанием мира. Затем напишите Анкету по образцу. После принятия анкеты, вы сможете начать играть и изучать остальные правила в процессе.

Последние события

Вы оказываетесь в Рудрайге, столице магического региона, и вашим пристанищем на этот вечер станет таверна "Моя милая Фафне", славящаяся отличным жаркоем из болотника и элем на вереске и мандрагоре. И посиделки там проходят превосходно, пока вас не окликнет... неизвестный в капюшоне.
Таверна "Моя милая Фафне"

***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fiopteris » Город Гебфарт » Конкурс "Клуб романтики" 1 этап


Конкурс "Клуб романтики" 1 этап

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Довольно просторные комнаты со столом посередине, на котором стоят достаточно изысканные блюда. Вам дают несколько минут дабы осмотреть все, а после помещение покроет тьма...

Подпись автора

Артист среди ублюдков

0

2

Конкурс "Клуб романтики" 1 этап
Свидание вслепую

— СевеРин Садонис! Подойдите, пожалуйста, к столику №1. — раздался мужской голос из динамиков. Дон сама повторять не любила и не заставляла других это делать. Поэтому женщина уверенно прошлась по как бы залу ресторана, назовём это так, и остановилась у нужного столика.

— СевеРин Садонис, рады видеть Вас в ресторане “Сердцееда”. — галантный официант, в специальной униформе тройке: брюки, рубашка и жилет, а также с весьма симпатичным галстуком предстал перед вампиром. Скорей всего парнишка из бедных районов того же Маллеоса, играющий данную роль, отодвинул стул перед гостьей. Садонис не роняя своего величия, и гордой осанки, опустила свою задницу на предмет интерьера. Обслуживающий персонал, опять-таки в лице актёра, придвинул стул к столу, и предложил женщине меню, на изучение которого ей отводилось пять минут. Мало. Но то условия конкурса.

“Хм... Чем же мне тебя накормить-то, а?” — спрашивала саму себя вампир, бегло всматриваясь в название и состав блюд, — “Знать бы кто будет со мной на этом свидании... Было бы проще. Каин допустим никогда не откажется от мяса и драк. Блядь. А что, если придёт веган? Или ещё хуже... какой-нибудь священнослужитель...”

— Госпожа Садонис, у Вас осталось три минуты. — жужжал над ухом официант.

— Окей. — книга была возвращена в руки юнцу, а из уст хладной дьяволицы сорвались следующие слова, — Значит так... Сделаю заказ на все случаи жизни. Надеюсь, так можно? Плевать. — она отмахнулась рукой, — Кэр ничего по этому поводу не говорила. Итак... Записывай. — надиктовала ему Рин не мало, ну по крайней мере за те три минуты, что у неё оставалось. В список входили простые блюда фаст-фуда, домашняя еда, а также блюда более дорогой ценовой категории: лобстеры, жемчужная икра, белые трюфеля, и так далее. Напитки само собой, и десерты. Главным акцентом был размер блюд, ибо не хотела СевеРин захламлять ими стол.

— Ваш заказ принят. Приготовьтесь. — стоило ему сделать пару шагов от стола в сторону, как свет в помещении погас.

— Эм... — Дон была в замешательстве, — товарищ... Свидание вслепую подразумевает то, что я и мой партнёр ничего не увидим, так?

— Конечно.

— Хорошо. Тогда какого рожна я вижу, как ты скалишься на заданный мной вопрос?

— Но...

— Звезда в шоке вашу мать. Вы даже не удостоились пробить информацию об участниках? Хреново. Ладно. Буду исправлять данную ситуацию сама. Вернись! — голос женщины изрёк команду, и официант подошёл к столу. Там хладные длани вампира быстренько сделали своё дело, которым было избавить шею парнишки от удавки (галстука), — Свободен. — ну а дальше женщина распутала стандартный узел, и повязала галстук себе на глаза, тем самым уровняв шансы остальных, и играя честно. Хотя бы пока.

После нескольких минут ожидания СевеРин почувствовала присутствие двоих.
По звукам шагающих можно было понять, что это мужчины. Оба старались пока не издавать ни звука. Пока один не попытался усадить второго, на что тот взбрыкнул, мол, как это он сядет, не поприветствовав свою спутницу. Сопровождающий того отпустил, указав, где стол, его стул, и где сидит его сегодняшняя дама, после чего удалился, оставив этих двух наедине.

— Твою мать... Бл... Кто сук... — споткнувшись о резную ножку стола и повалившись на пол запричитал мужчина, от которого вампир уже учуяла приятный аромат парфюма, с хвойными и древесными нотами, — Ой. Я прошу прощения... — тут же начал извинятся мужчина, на что почувствовал хрупкую руку на своём плече.

— Ничего страшного не произошло. Нам обоим будет проще, если ты будешь собой. — успокоила она мужчину, уже по первым его словам поняв, что тот простой как пять копеек. Когда тот поднялся на ноги, и найдя свой стул уселся, СевеРин перешла к делу, — Как тебя зовут?

— Ирвин. А тебя?

— СевеРин.

— Красивое имя.

— Благодарю. Ну так какими судьбами тебя сюда занесло?

— Деньги нужны. А здесь слышал немало башляют. Хех, прикинь. Перед тем как они меня сюда привели, сказали: “Смотри сердцем”. А я такой. Чё бля? Сердцем?! Ну окей. Погнали. Кстати, хочешь выпить? — СевеРин не видела своего “кавалера”, но по голосу могла сказать, что это мужчина лет 40-45. Судя по его короткому рассказу, безработный. Но ей нравилось то, что он не стал строить из себя того, кем на самом деле не являлся.

— Да. Я бы не отказалась от бурбона... — а после сказанного поняла, что не то ляпнула, — Хм... Да. Наполни мой бокал тем, что найдёшь.

— Я не вижу тебя, но могу сказать, что у тебя очень красивая улыбка. — произнёс мужчина, что искал сосуд с напитками. И был прав. Ведь вампир действительно сейчас улыбалась.

— Так значит ты принял их совет и смотришь сердец?

— Ага. Типа того. Чёрт! — Ирвину удалось отыскать графин с чем-то жидким, и он его опрокинул, содержимое быстро разлилось по столу и принялось капать на стройные ноги женщины. Та, недолго думая попробовала это на вкус.

— О, ты выбрал красное полусладкое. Мне нравится. Нотки садовых ягод и фруктов. Хм... Ты угадал! Я обожаю вишню. — и хоть Дон понимала глупость всей этой затеи с конкурсом и это свидание вслепую, ей было по приколу находится здесь, даже несмотря на неуклюжесть её мужчины.

— Рад, что ты оценила. Хех. — сам же Ирвин пытался представить женщину. Всё что он мог почувствовать, так это её лёгкое касание чуть ранее, и приятный аромат парфюмерной воды. Сладкий, не навязчивый фруктово-ягодно-цветочный, — Ты голодна? — неожиданно изрёк он.

— Нет. Но спасибо, что спросил. Будет не очень мило если ты в попытках покормить меня выткнешь мне глаз. — снова улыбка.

— С тобой просто, СевеРин. — минуя некоторые, но больше сшибая по пути сосуды и тарелки, Ирвин протянул в сторону сидящей девы свою руку, при этом немного привстав, — Мне не хватает взгляда одним лишь сердцем. Дай мне свою руку.

Садонис же протянула хладную длань в его сторону.
Секунды он потратил на то, чтобы отыскать её, но после ухватился. Мужчина старался быть нежным, мягко касаясь её руки, изучая каждый палец.

— Почему ты в перчатках? Тебе холодно?

— Нет. Это деталь моего гардероба. — ответила Дон скрывая истинную причину.

— Я хотел бы ощутить прикосновения непосредственно к твоей коже. Это возможно? — на этот вопрос вампир лишь убрала свою руку, — Понял. — он снова сел на место.

— Это не твоя вина, Ирвин. Просто так нужно. — ответила женщина, — Ну так что? На вино я сегодня рассчитывать не могу?

— Боюсь, что так. Но после конкурса, когда получу свои деньги, обязательно приглашу тебя в ресторан. — уверенно проговорил мужчина.

— Хм... Могла бы я сказать, что жду с нетерпением, но как я поняла, деньги тебе нужнее на что-то иное. Так что не за чем их тратить на женщин, тем более которые этого не оценят.

— Так кто из нас всё время смотрел сердцем, а? — изрёк Ирвин, — В любом случае, я бы хотел угостить тебя в более уютной атмосфере. Без наличия камер. — тишина.

СевеРин не стала комментировать слова мужчины. Хладная лишь боролась с желанием снять с обсидиановых глаз галстук, и посмотреть на таинственного кавалера. Даже без наличия освещения, которого в помещении до сих пор не было. А эта пауза между ними всё больше разжигала интерес к внешне неизвестной персоне...

Отредактировано SeveRin Sadonis (08.08.2020 18:51)

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

3

Съёмочная площадка---->

Конкурс "Клуб романтики" 1 этап
Серенады в Темноте!

Просторный и роскошный зал.  Мраморные стены, увешены целым множеством картин, от взгляда на которые радуется глаз.  Куда не глянь, всюду  можно наткнуться, то на постамент с  прекрасной вазой, то на стеллаж  с разнообразными произведениями искусства.  Под ногами ощущается приятный ворс ковра из медвежьей шкуры, выкрашенной в нежно алый цвет. Высокий потолок, украшенный витиеватыми узорами  искусной золочёной лепнины.  Хрустальная люстра с канделябром прямо по центру, под ней, освещаемый мягким  светом  множества свечей разместился  небольшой, но явно дорогой дубовый стол,  укрытый скатертью розового цвета. На скатерти можно обнаружить комплект прекрасного хрустального  сервиза и  серебряных столовых приборов как раз на двух человек. Удобных и комфортных красных кресел, расположившихся по кроям от столика также два.

Вокруг всё просто дышит роскошью и великолепием! Чего  тут не  хватает, так это капельки безумия!  Раздался оглушительный грохот, и дверь из   красного дерева со стенающим скрипом резко распахнулась и через порог кубарем вкатился он «неподражаемый» Кирион! Прокатившись по полу несколько метров, содрав ковёр и лишь чудом ничего не разбив, клоун остановился, врезавшись головой прямиком в одно из кресел. В него-то шут и уселся,  как только скомороху удалось вновь подняться на ноги.
Мда, дракон сюда точно не влезет! – Оценивающе осматривая помещение, критично заметил арлекин. Его глаза особо  зацепились за одну небольшую деталь, за лютню, расположившуюся  в  стеклянном коробе на одном из постаментов. – А может мне стоит спеть моей милой даме серенаду?! Хорошая идея, но сначала нужно выпить! – Едко  усмехнувшись, добавил он, схватив со стола первый, попавшийся под руку бокал. - Официант, вина! -  Какого же было удивление фантома, когда перед ним прямо из воздуха возник услужливый мужчина  в дорогущем смокинге с бутылочкой заказанного спиртного в руках.  Вооружившись белоснежной салфеткой, незнакомец  профессионально откупорил  пробку и, наполнив чашу Кириона, буквально до краёв,  водрузил бутыль на стол и вручил шуту  меню. – Заказывайте сер! – Тихо проговорил он.
Фантом, тут же отложил  напиток и принялся  буквально наугад тыкать  в нарисованные блюда, то и дело  выкрикивая. – Мне вот это...! И вот это вот…! И это тоже! – Наконец, когда  безумец заказал  больше половины   всех позиций, записывающий всё это официант, с уставшим видом смог откланиться и испариться

-Чудно! – Ёмко подытожил  всё увиденное клоун, потянувшись к оставленному им бокальчику. Но не успел, паяц и пригубить напиток, как резкий поток ледяного воздуха мгновенно затушил  все свеча канделябра,  погружая помещение  в непроглядную тьму. Абсолютно беспросветную. Почему абсолютно? Ну, шут, попробовал  привычным способом материализовать себе фонарик. У него получилось, однако свет, им излучаемый, буквально растворился в черноте, ни капельки её не освещая. Лёгким движением руки,  фантом небрежно бросил в сторону,  ставшую ненужной ему игрушку,  и тут же услышал звук бьющегося стекла, а следом за ним  скрип распахнувшейся двери.
- Простите мистер,  я случайно! – Начал оправдываться он, но замолчал, услышав еле различимое постукивание каблуков. Нет, это не слуга.- Милая это ты? А я тебя уже заждался! Ой! -   Кирион осёкся, когда  в груди в области  чуть выше сердце у него что-то кольнуло. И к сожалению, явно не любовь. Судя по ощущениям, это скорее  метательный кинжал. Забавно, неужели организаторы, как то  разузнали о его особенных предпочтениях?  Но зачем так рисковать в непроглядной темноте, попади нож хоть немного ниже и им пришлось бы искать способы избавиться от трупа....

Пока  безумец размышлял,  ускорившийся стук каблучков приблизился к нему вплотную, и холодная сталь  лезвия полоснула горло.  Его бы было уже не спасти, если б арлекин вовремя не дёрнулся в сторону, опрокидывая своё кресло. А так он отделался лишь очередным болезненным ранением.
- Конфетка,  я, конечно, люблю пожёстче, но тебе не кажется, что это уже перебор?!- Невинным голоском заверещал фантом  и тут же был вынужден  отскочить назад, ощутив как кончик незримого клинка,   рассекает его левую бровь.   Уклоняться в темноте не просто, но  фантому приходится делать это снова и снова, нещадно громя дорогостоящий интерьер этого миниресторана и обзаводясь всё новыми ранениями, каждый раз в шаге от смертельной травмы.

В какой-то момент скоморох не выдержал и, развернувшись, бросился наутёк, но споткнулся, врезавшись в один из множества постаментов, и спиной рухнул на пол. Сверху  на него упал стеклянный короб, и со звоном разбившись, вывалил  лютню, арлекину прямо в руки. Стук каблуков снова приближается. Он не успеет встать.  Что же делать?  Конечно же, гениально-безумная идея! Брыньк!  Да, жаль, что Кирион не умеет играть на этом инструменте,  но, что не сделаешь ради любви, любви к жизни! А от ужасной музыки отвлечёт нескладное, но весёлое пение. Пришло время для серенады!

Встретились милая мы в темноте!
Не забыть мне это свиданье!
И чувства мои навстречу мечте
Толкают все мысли к признанию!
Увидеть тебя не может мой взор!
Но знаю я, ты просто прекрасна!
Украла ты сердце моё, словно вор!
И чуть не пронзила… Опасна!
Опасна красотка, словно вулкан!
И мне это нравится детка!
Устроим с тобой страстей ураган!
Ты будешь моею, конфетка!

Она уже здесь. Клоун ощущает вес тела незнакомки, что уселась на его груди. Наверное, решила зафиксировать жертву, чтобы  уже точно не промахнуться. Сбежать, не выйдет.  Может, стоит спеть второй куплет? Ну, уж, нет!  Где аплодисменты первому?!  Что это? Не похоже на меч…. К его губам прикоснулись губы, но отнюдь не человеческие  и этот раздвоенный язык. Прекрасный поцелуй!  Но как следует им насладиться, Кириону не удалось.  Незримая девушка отстранилась от него и  тихо произнесла нежным, слегка шипящим голосом.
-Ты меня повеселил. Поэтому так и быть, на этот раз я сохраню твою жизнь, клоун!

-Стой! Куда ты?! – Воскликнул арлекин, старательно пытаясь подняться на ноги, но в темноте это оказалось сделать совсем непросто, и он, схватившись за что-то не очень прочное, под громкий хруст ломающегося предмета интерьера вновь рухнул вниз, теперь уже лицом ударившись об  пол.

-----> Конкурс "Клуб Романтики" Этап 2

Нынешний облик Кириона+ шутовской посох, как на аве

https://cdn.discordapp.com/attachments/395647958760161290/646109031852933175/c1ab4de0415616db.jpg

Отредактировано Кирион (17.08.2020 15:02)

Подпись автора

Вся наша жизнь игра, а люди в ней мои игрушки!

Я в ВК
Безумие Навсегда
Информация о персонаже — Кирион
Финансово-техническая тема персонажа — Кирион

0

4

Переход

Конкурс «Клуб романтики». Первый этап. 

Свидание вслепую.

Появившийся в самом начале биоробот сопровождал Амелию до самого первого местного испытания, а точнее первого свидания. Эми, в жизни еще не посещавшая действительно достойных встреч с мужчинами, считала это именно самым настоящим испытанием на её выдержку. Сможет ли она обойтись без колкостей и грубости? Настоящий вопрос. Добравшись до места назначения, а именно в небольшой, но роскошный ресторан, биоробот тут же резким движением остановил Макклейн и схватил ту за плечи, тем самым развернув к себе лицом. 

— Вы неподобающе одеты для такого места и предстоящего действа. Стойте ровно и не брыкайтесь лишний раз, — глаза чародейки едва ли не на лоб полезли от такой резкости. Она лишь постаралась улыбнуться, но единственный жест, который смогла показать Адаму (мысленно именно так она обозвала биоробота) — пальцем провела по собственной шее, продолжая улыбаться как ни в чем не бывало. Этого хватило, дабы излучать угрозу, но временному спутнику было абсолютно плевать. Он лишь кивнул и принялся на работу, а именно с помощью какого-то колдунства полностью изменил внешний вид Эми. 

Спустя пару минут девушка стояла рядом с нужным столиком в самом непривычном для нее наряде. Волосы красиво завиты и уложены за спину, длинное платье с широкой юбкой, бело-голубого цвета. Корсет слегка мешал нормально дышать, а рюшики на воротнике и рукавах вовсе придавали образу кукольный вид. Еще и элегантная дамская шляпка на волосах дополняла образ. 

« — Ты что сделал со мной? Хочешь меня опозорить? » — смотря на Адама, эта мысль то и дело мелькала в голове Амелии, однако кричать и нападать она не стала. Пыталась дышать и улыбаться, но даже с таким поведением воздуха из-за корсета не хватало. Через минуту подошел официант и очень посоветовал сделать заказ заранее, ведь потом не будет возможности. Этот вопрос тоже взволновал, ведь во всех заведениях можно дополнять заказы, да и хотелось подождать партнера, дабы узнать его вкусовые предпочтения. Но официант был настойчив. В итоге все, что пришло в голову испуганной чародейке — шоколадное фондю и красное полусладкое вино, стоящее на небольшом столике рядом в ведре со льдом. А так же заказана музыка. Мягкая приятная мелодия способствовала релаксу и спокойствию. 

— Миледи, вы точно готовы? Можем начинать? — весь персонал, в том числе и Адам, выстроились перед Эми, а она от явного удивления смогла лишь кивнуть. Крушить ресторан от непонимания происходящего не было настроения, и это единственная причина молчания в данный момент. 

В один миг весь свет, свечи и в принципе что либо, освещающее помещение погасло. Не осталось ни лучика света, совершенно уничтожающая тьма. Амелия успела запомнить лишь небольшую часть интерьера и расположение предметов на столе, а именно блюда, приборы, бокалы и прочую дрянь. Но в темноте казалось, что воспользоваться памятью даже не получится. 

— Миледи, не пугайтесь. Теперь Вы избавлены от одиночества, — мягкий голос доносился из-за другого края стола, почувствовалось, будто кто-то аккуратно присел за стол. Макклейн слегка вздрогнула, однако рукой слегка задела стол, потому новый спутник мог это заметить. И заметил. — Не пугайтесь, все хорошо. Я сам в подобном участвую впервые, Вам не стоит переживать слишком сильно. 

— Да, Вы правы. Не откажете в чести налить нам вина, бутылка расположена рядом на столике, — чародейка тут же аккуратно потянулась к ведру со льдом и мастерски выудила оттуда бутылку, умудрившись даже не опрокинуть лёд. Она протянула бутылку прямо перед собой и тут же почувствовала прикосновение к своим рукам. Мужчина напротив отреагировал на просьбу и был готов тут же её выполнить, но почему-то от такого прикосновения к теплым рукам кого-то совершенно неизвестного Амелия отдернулась. Благо, спутник спас бутылку вина от падения в фондю. 

— Могу я поинтересоваться, как Вас угораздило появиться тут? — наливая вино, мужчина решил поддержать этот процесс сопутствующей беседой. 

— Это очень просто и одновременно сложно. Все время пребывания в этом мире я пересекаюсь с одним человеком, однако кажется... у него совершенно отличаются цели в жизни с моими. Даже сюда я пришла с ним, однако пришлось в который раз разлучиться, — спутник снова потянулся к Амелии, дабы взять её руку в свою и таким образом аккуратно передать бокал. — Простите. Не тот ответ, который стоило бы давать на первом... свидании. 

— Ничего. Зато теперь я точно знаю, что Вы свободны, — чародейке показалось, что мужчина улыбался. Было очень навязчивое ощущение чужой хитрющей улыбки, даже промелькнула мысль о том, что он её видит, а она его — нет. 

— Но Вы ведь ни разу меня не видели, — после пары глотков вина, Эми решила все же продолжить разговор. — Даже имени друг друга не знаем, — девушка снова ставит бокал на стол и начинает аккуратно руками щупать специальное приспособление для фондю. Удалось нащупать карамельную конфетку, а после даже окунуть её в шоколад. Не обошлось без небольшого ожога на пальце, но куда же без этого. 

— Пахнет шоколадом и всякими сладостями. Давайте так... если сможете накормить меня хоть одной конфетой, я скажу Вам свое имя, — атмосфера была совершенно не в стиле Амелии. Она это здраво понимала и старалась держать планку, но все равно не смогла устоять пред азартом попробовать выиграть эту небольшую игру. Вынуждена была слегка привстать, чтобы потянуться до другой стороны стола, и примерно рассчитала, где должен быть рот мужчины. В первый раз едва ли не зарядила ему в глаз конфетой, но тот тупел перехватить девичью руку и направить её ко рту, и тут же съесть конфету. — Будем считать, что у Вас получилось. Меня зовут Хак, а как имя прекрасной миледи? 

— Но Вы же еще ничего не выиграли, Хак, — улыбка так и расцвела на лице чародейки, довольная, даже слегка коварная. — Но пытаться ткнуть даме в лицо что-либо сомнительная идея, не находите? 

— У Вас есть предложения для игры? — кажется, некое напряжение зависло над столиком. 

— Нет, ни одной малейшей идейки, — Амелия, казалось, была чертовски довольна своей маленькой победе. Даже если ей сейчас нельзя было распускать руки, грубить и делать все, что она уже давно привыкла, все равно что-то заставляло её не рыпаться и не убегать с этого свидания. Очарование молодого человека напротив почему-то чувствовалось даже в темноте, этого отрицать девушка точно не решилась бы. 

— Кажется, наша встреча продиктована самой судьбой, — мужчина допил свой бокал вина и решил, видимо, выразить свои мысли. 

— Все же это съемочная площадка, потому даже не знаю, что Вам ответить, — Ами смогла все же нащупать фондю и сейчас мирно поедала миндаль в шоколаде, иногда то и дело ляпая шоколадом на остальные конфетки и зефирки. 

— Скажите Ваше имя. 

— Нет, не скажу. 

— А если я начну Вас преследовать вне этого помещения? — кажется, Хак задумал играть по-крупному, да и по его голосу чувствовалось, что Амелия его заинтересовала. 

— Думаю, это станет проблемой. Лучше расскажите, что привело Вас в такое место, почему вы оказались именно за этим столом? — пытаясь хоть как-то отвлечься от темы с собственным именем, чародейка постаралась перевести тему. Она так же нащупала небольшое блюдце на столе, но при попытке наложить туда конфет в шоколаде лишь неловко выпустила посуду из рук, и разбила. Хак сделал вид, что этого не было, судя по его тихому сосредоточенному хмыку. Все же со второй попытки Эми аккуратно поставила другое блюдце с конфетами прям возле руки мужчины, тем самым угощая его. Он пришел позже и явно хуже ориентируется тут, потому Макклейн решила подарить ему этот жест доброй воли. 

— Я скитаюсь по миру уже какое-то время в поисках чего-то... чего-то особенного. Как Вы, например. Может, подарите мне лишь один танец? — Хак резко поднялся со стола и обошел его. Почти что ровно, ведь задел всего немного и ничего не опрокинул. Лишь напугал Амелию, которая уже была готова ловить руками все, что летит со стола, ибо кажется и за то блюдце ей могли выписать счет. Рука мужчины промелькнула прям перед Макклейн и та практически с первого раза смогла словить её своей рукой. Если это должно было выглядеть элегантно, то в темноте такого точно не будет. При всей своей одежде и виду, девчонка казалась хромой уткой в попытках нормально встать с довольно узкого для её платья кресла. Но совместными усилиями все получилось. 

Судя по ощущениям, временный спутник был знатно выше чародейки. Головы эдак на полторы, ведь чтобы положить руку ему на плечо, пришлось здорово её приподнять. Под приятную мелодию отлично начал заходить вальс с редкими всплесками Амелии, которая в очередной раз наступала на ноги Хаку, а тот лишь делал вид, что не замечает. 

— Миледи, Вам определенно стоит меньше налегать на сладкое вместе с вином, — после очередного раза топтания по ногам, мужчина все же решил сказать хоть что-то. Но Макклейн не упустила возможность и «случайно» наступила еще раз, только уж каблуком. Кажется, кто-то сейчас едва ли не пополам согнулся. 

— Хак, Вам все еще кажется, что это судьба? — Эми все пыталась выкрутиться. 

— Так и есть. У нас практически закончилось время, как быстро оно летит... а Вы мне так и не назвали своего имени, — танец все же остановился, но отпускать руки чародейки мужчине, видно было не по душе. 

— И не скажу. 

— Будьте осторожны, ведь если я захочу, с радостью стану Вашей персональной проблемой, — на этих словах, сказанных едва ли не на ухо, Амелия чувствует, что её руку аккуратно целуют, а после удаляются из помещения быстрым шагом.

Отредактировано Амелия Макклейн (11.08.2020 01:17)

Подпись автора

Финансово-техническая тема.
Информационная тема.
ВК.

0

5

Этап 1
"Свидание вслепую."

Юноша не сводил глаз с корабля, изображенного на картине не малых размеров, одиноко висящей на стене. Ярко освещенный, он стоял поодаль от набережной. Хэнк находится здесь несколько секунд, понимая, что лучше не привыкать к беспечному свету этой комнатки. То, что ожидает его, будет тонуть во мраке вместе с ним и, кто знает, возможно, что даже зажженные свечи будут опаснее чумы.

Вокруг пастельные оттенки. Они несколько усыпляли, не то, что расслабляли. Юноша пытался с этим бороться.

Вскоре за спиной послышались не спешные, намекающие о смятении. – Все готово. – Тихий, почти шепчущий голос заставляет несколько обернуться и пересечься с алыми оттенками глаз куколки. Когда он смотрел на нее, в нем зарождались доселе незнакомые ему чувства, но они тут же угасали, стоило всмотреться получше. Биобот. Всего лишь оболочка его возможных фантазий, которая, скорее всего, никогда не достигнет схожих мыслей с оригиналом.

- Умница, Боня. – Насильно улыбается Хэнк. Такое нелепое и смешное имя было дано искусственному интеллекту лишь ради иронии, и чтобы напоминать себе о реальности происходящего.– Можешь идти обратно.

Он молча садится за стол, на котором по мимо блюд была повязка на глаза. Дар, который так «вежливо» впихнули ему в глазницы стоило ослабить ради равных шансов. Юноша это понимал и без каких-либо капризов сам завязал повязку. Только после этого погасло основное освещение в комнате. Хэнк закрывает глаза. Соблазн уступить панике усиливался оттого, что он был здесь все еще один и не знал, как все обернется для него дальше. - Типично, если, поддавшись панике, думаешь, будто отовсюду на тебя нацелены прожектора и миру делать больше нечего, кроме как пялиться на тебя, ехидно посмеиваться и издеваться. В этом нет ничего зазорного, особенно для человека. — Ласковый женский голос раздается совсем рядом. Это вызывает рой мурашек, а мысли запутывались, словно маленький клубок нитей, с которым вальяжно игрался котенок одинокой и всеми забытой старушки. Как раз в ее голосе не слышалось и грамма издевки.

— Как ослепший, который, оробев, теряю нить знакомой роли. — Он чувствует прикосновение руки к плечу.

— Как безумец, продажный гневу, в избытке сил ты потерял и силу воли.

Хэнк не сдерживает улыбки. — Это тоже свойственно людям? — А в ответ лишь заливистый смех. Больше он не чувствовал на плече тонкие пальцы и небольшую, почти невесомую ладошку.

— Далеко не только людям.

Она садится напротив, закидывая ногу на ногу, осматривая сегодняшнее меню. Юноша бы хотел взглянуть на нее. — «Какая она?» — О нет, он думал далеко не о внешности.

— Кто Вы?

— Твоя чума, а может быть и просто простуда. Тем не менее, я намерена лишь укрепить твой иммунитет, ослабив его для начала. Интересные блюда. Что послужило такому выбору? — Перед ней в красивом порядке выстаивали морские деликатесы. Хэнк сжал руки в замочек перед собой на столе.

— Севиче из сладких креветок, Болоньезе ди маре и многое другое… Не суди строго, мои попытки помочь поварам.

Девушка с интересом всматривается в сжатые руки юноши. Только сейчас она замечает небольшие следы порезов от ножей и прочей кухонной утвари. Она и с легкостью чувствовала его страх. Вампиршей быть непросто, но дамочка, не смотря на глубокие познания в жизни, широко улыбается, осознавая, что Вуд боится не ее, а того, что ей могут не понравиться его вмешательства в блюда.

— Хм. Болоньезе… Конечно, это на самом деле не он, хотя томатный соус здесь довольно насыщенный, да еще и с перцем. Но вместо тушенной говядины используются кальмары, при чем здесь очень щедрая порция. — На ее лице появляется довольная улыбка. — Сам факт того, что ты не оставался в стороне, дабы угодить партнерше, которую ты знать не знаешь, меня приводит в восторг. — Бледноватая дамская ручка коснулась «замка» Хэнка. Несколько холодновато, но мягко. Юноша аккуратно перехватывает инициативу, пряча маленькую ладонь в своей.

В глазах по-прежнему мрак, а внутри по-прежнему паника, но он не поддается, намереваясь идти до конца. Он забывает о том, что их снимают, забывает, как выглядит комната в общем. Картина с кораблем медленно и верно стиралась из памяти. Сейчас его эпицентром внимания была только девушка, которую он может больше никогда и не увидеть. Так чего страшиться?

Трапеза на секундочку прерывается из-за нарастающей музыки.

— Не может быть. Это же Мармелудзе! — Вампирша довольно поднимается с места, подходя к участнику конкурса. — Теперь ты просто обязан потанцевать со мной.

Хэнк слабо улыбается, осторожно вставая. Он не умел танцевать и ожидал совершенно другой реакции, однако, кто его спросит? Уже через секунду его утаскивают подальше от стола. Музыка ритмично разливается по комнате, словно заставляет вампиршу раскрепоститься полностью. За ней в эту пучину падал и он. Если бы он только мог увидеть ее грацию, как она плавно и маняще двигала бедрами, нежно касалась его плеч во время то энергичного, то спокойного танца, обязательно бы залился стыдом и где-нибудь спрятался. В какой-то степени повязка на глазах была ему оплотом. Они остановились на последнем «Па». Уставшие и счастливые, засмеялись вместе от их же нелепой синергии и танцев в общем.

Попаданец будет долго вспоминать этот вечер. Именно в эту дату незнакомая девушка стала для него чумой.

Застолье продолжилось. Хэнк молча пробовал частицы своего творения, осознавая, что в нем шевельнулось что-то вроде симпатии, но к совершенно другой личности.
У них оставалось не так уж и много времени. И оно пролетело практически сразу за беспечной беседой, несколькими бокалами вина и смехом. В первые в жизни Вуд забылся, кто он, где находится, и что ему нужно делать. Все получалось само.

По окончанию свидания юноша не спешил снимать повязку, но и свет до сих пор не включался.

- Разве ты не хочешь взглянуть на меня?

- Нет.

- И почему же? – На ее лице заиграла ухмылка, она довольно покачивает ножкой. – Должен же ты осознать, с кем имел дело.

- Я «увидел» тебя. Не знаю, настоящую или нет, но это надолго засядет в моей памяти. И ничего друг другу мы не должны. – Хэнк облокотился спиной о стул, медленно допивая оставшееся вино в бокале. Вкусное, слегка горьковатое, оттого и интересное. – «Мой мир рушится. Почему я раньше не ощущал этого так сильно? Ощущал, но почему не разбил стеклянную стену между мною и моим чувством? Если это бессмысленно, то что имеет смысл?» -

– Но я благодарен тебе.

- Как и я тебе. Мидии были прекрасны – Она мельком глянула на картину корабля. На секунду ей показалось, что она услышала звуки волн, бьющихся о форштевень.

Отредактировано Хэнк Вуд (08.08.2020 18:24)

Подпись автора

http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=222

http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=223

http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=224

https://vk.com/zefirushk

Я вижу все.

0

6

Конкурс "Клуб Романтики"
Этап I: "Свидание вслепую"

Фонари тускло мелькали тенью над девушкой, что не спеша шла по коридору к своему месту проведения данного свидания. По тому, как она расписала свои предпочтения, девушка понимала, что скорее всего представительница с противоположной стороны будет достаточно приятной наружности и недурна собой, если конечно её не ждёт какая-нибудь подстава. А именно потому, она решила привести себя в более убедительный вид. Да, её не увидят, но что это значит? Лишь то, что на внешний вид нужно выложиться со 100% старанием, а на запах с 200%. Нет, это не значит, что нужно надушиться так, чтобы убить свою напарницу, нужно взять нужное сочетание запахов, чтобы ту сразить.
Девушка была одета в чёрно белое кимоно, аккуратно прибранные волосы, кимоно чуть приоткрыто на плечах, в руках она держала свою любимую кисэру с ароматными благовониями.
Когда она вошла внутрь и осмотрела комнату, то тут же скомандовала:
- Стулья заменить на удобные подушки для сидения. Стол в два раза ниже, возле стола установить благовония, на стол традиционные японские палочки, две бутылки саке, имбирь, два блюда сашими, тяван-муси и тофу, также обязательно зелёный чай и да… Свиток, кисть и чернила, куда без них.
- Но… Как вы будете писать в темноте? – На что лисица презрительно посмотрела на работника и проговорила:
- Это тебя волнует? Чтобы сию минуту всё было здесь! – С этими словами, лисица села за стол и в ожидании принялась продолжать курить кисэру, терпеливо прикрыв глаза.
Итак, всё готово, свет потух… Послышались тихие аккуратные шаги. Занрелина только по одним движениям могла понять эту походку, мягкую, упругую и лёгкую, ноги передвигались осторожно как будто бы кто-то легко и не спеша переходил на одной прямой, никаких завалов, всё ровно, с отличной координацией. Движение за спиной, маленькое, лёгкое, едва слышное и заметное, спокойное дыхание и сердцебиение и что самое главное – кошачий запах…
Её собеседница также легко на слух и восприятие поняла, что столик будет стоять чуть пониже, а для сидения им были выделены две подушки вместо двух стульев, итак:
- Здравствуйте… - Тихо прошептала её собеседница и Зан усмехнулась, также не собираясь нарушать эту приятную обстановку с непревзойденным запахом благовоний.
- Доброго вечера, или, может… Мне бы правильнее сказать, утречка?
- О… А вы очень внимательны. Простите, такова моя природа.
- Любая кошка любит лишний раз насладиться сладким сном, в этом ничего противоречивого нет. Что ж, приступим?
- К чему?
- К дегустации.
- О, а чем…
- Хм, вы должно быть не часто бываете в Ориентирасе?
- Ааа… Я не думала, что это их кухня! – Неожиданно несколько восторженно проговорила собеседница, догадавшись, что за палочки были у неё в руках.
- И с чего начнём?
- С этого, конечно же… - Ласково проурчала Занрелина собеседнице, захватывая палочками тяван-муси и протягивая девушке, та по всей видимости по приблизившемуся запаху поняла что к чему, однако не сразу приняла подарок лисицы, кажется, прижимая ушки к голове от смущения, однако через секунду, спокойно приняла трапезу, отодвигая свой локон для еды…
- Я надеюсь, благовония не сильно перебивают вам запах еды? Еда должна пахнуть хорошо…
- Если на то пошло, то приятнее всего, тут ваш запах… - Промурлыкала в ответ собеседница и Зан посмотрела в темноту, улавливая очертания собеседницы, а ещё запахом улавливая, что та решилась на тот же поступок, отчего лисица конечно же приняла трапезу от неё. Размен слов ещё продолжался некоторое время за едой, аккуратными движениями и не менее аккуратными словами, а между трапезами для разогрева аппетита, конечно, обе особы выпивали по маленькому стаканчику саке. Когда же трапеза была закончена, то они медленно перешли на чай.
- Я думаю, в полной темноте, двум существам, лишенным глаз, остаётся лелеять лишь на красивые нотки голоса и приятные запахи?.. – Проговорила собеседница.
- Ну, если судить по голосу и запаху, то возле меня сидит сама богиня бакэнэко…
- Говорят, для вас, она одна из самых почитаемых.
- О да-а-а, она очень почитаема… - Подтвердила Зан, передавая осторожно девушке чай, а после отпивая из своей чашки.
- Но меня забавляет сколько мягких движений у вас за спиной. Я бы сказала, что вы лиса, девятикратно.
- У вас отменный слух, моя богиня.
- Хм, тогда мне вас именовать, прекрасная Ками, или быть может сразу – Инари?
- Ну, я на думаю, что я несу столько успеха, чтобы быть самой Инари…
- Ну хотя бы для меня… - Кажется, собеседница пошла в атаку, отчего Зан не удержалась, чтобы сделать улыбку ещё шире, а после, девушка молча поставила чашку на стол и села боком к девушке. Удивленное движение.
- Интересно? – тут же спросила Зан, а после, проговорила, - Это свиток. Кисть и… Чернила.
- Вы собираетесь писать в такой темноте?
- А отчего же нет? Это не трудно, если уверен в своих навыках. Если уверен в своих руках. Это также просто, как отыскать ключик к чьему-нибудь сердцу. Иногда ножом, иногда словом… Но сегодня я постараюсь сделать это именно словом.
- А что, вы чаще ищете путь к сердцу ножом? – Кажется, собеседница ухмыльнулась.
- К сожалению, хотя будь весь мир полон столь интересных богинь, я бы променяла все ножи на слова… - И с этими словами девушка сделала последний штрих.
- Мы называем это хокку. Простенько по сравнению с классическими стихами, но, это имеет свой смысл…
- Так читайте же, может и этого хватит?..
Наступило молчание… Взгляд ловил тишину, а сердце, казалось, билось на один удар быстрее? Но у кого?
- Тьма ловит луну
Звуки вселенной поют
Утонуть бы в них…
- И с этими словами, Зан легко повернула голову в сторону собеседницы, но через мгновение та шепчет буквально перед ней…
- И коль накроют волной,
Они её нежные думы,
Ей не остаться одной,
Что б не стали они вдруг угрюмы.
Она падёт в их пучину,
А тьма падёт перед ней,
Тьма терзает её картину,
И молит: «Испей же, испей…»

И с этими словами лёгкий поцелуй сомкнулся на губах обоих девушек, во тьме, что нашла луну, в луне, что утонула в звуках, в звуках, что сдались пред картиной…
Но без имён, они лишь портят интригу.

Отредактировано Занрелина Кристен (08.08.2020 15:40)

Подпись автора

Главная гейша Безумного Чаепития (Мастер).
Связь с игроком
Финансово-техническая тема
Информационная тема

0

7

Конкурс "Клуб Романтики"
Этап I: "Свидание вслепую"

Мерида провела Киру к двери и распахнув ее, указала на столик для двоих. Жнец без возражений прошла к столику и села, обернувшись на Мериду, которая тотчас закрывала двери и оставляла Киру наедине с собой. Ненадолго. Ведь через пару секунд, за ее спиной появился официант, просто из неоткуда. Девушка почувствовала присутствие другого человека и лишь выругалась «Teufel», конечно же, перед тем, как поднести нож к горлу несчастному.

-Уважаемая, что будете заказывать? – спросил он без нотки страха.

Посмотрев на парнишу с ноткой недоверия, нож Кира убрала и усадила свою пятую точку на стул.

-Свидание вслепую… В темноте? Как в темноте можно что-то есть? Хотя… А на сколько разнообразно ваше меню? Есть ли в нем блюдо «человеческая душа, убивавшая не один раз»?

-Ээээ…. Нет?

-Тогда тащи несколько бутылок прекрасного алкоголя, на твое усмотрение, сок и чай.

Нельзя было сказать, что официант удивился такому заказу, но очень быстро все принес и поставил на стол. Кира мельком просмотрела где что стоит и попыталась запомнить порядок.

Девушка чуть расстроилась, но тут свет погас и настала полнейшая тишина. Наверное, прошло минут пять ожидания, пока в комнату не зашли двое. Конечно же Кира перевела свой взгляд на пришедших. Одна из душ была синеватого цвета, молода. Явно это был кто-то из представителей шоу. А вот вторая… Идеально белая.

-Ангел что ли?

Проговорила про себя жнец и заинтересованно посматривала на душу, ведь такое она видела впервые. И вот, этого человека, или не совсем человека, подвели к стулу и усадили.

-Добрый день.

Сказал женский голос, по звуку, можно было понять, что она захотела протянуть руку, но после, передумала.

-Кто Вы?

Проговорила Кира, с некой опаской, от чего, ее собеседница начала смеяться. Звонкий смех наполнил комнату, и Кира лишь насторожилась.

-Предвестник света. Ангел, как меня называют люди. А вы и не человек, и не демон. Что-то среднее. Жнец? Да, да, жнец. – девушка явно приблизилась к Кире, ведь все столовые приборы и бокалы, что были рядом, с треском упали на пол.
Кира немного нахмурилась и вздохнула.

-Такой интересный экземпляр. Белый свет скрывает под собой кроваво-красную основу. Вы пришли сюда не найти любовь, а полакомиться? Так ведь…

Жнец нащупала свой бокал, но увы, нашла только его осколки на скатерти. Конечно же она порезалась и капли крови хлынули на осколки и остатки вина, перемешиваясь.

-Наверное, у нас не слишком много времени. Давайте-ка сыграем в одну неплохую игру.

Вдруг молвила незнакомка, разрывая своим голосом тишину, воцарившуюся на просторах комнаты.

-Мы все любим полакомится… Цена – еда, то есть душа и плоть. Суть игры проста – нужно выбрать одну из десяти бутылочек и выпить. В одной из них противоядие. В остальных – яд.

Незнакомка смела все со стола и поставила на него десять маленьких пузырьков в ряд, а после, протянула свои руки к Кире, положив их на плечи и проскользив вниз, к ее ладоням. Она потянула их на себя и положила на стол.

-Ну, что, сыграем?

Кира помолчала некоторое время, а после, улыбнулась. Привстав, она наклонилась к незнакомке, по крайней мере туда, где по мнению жнеца, должна была и располагаться девушка.

-Только если после каждого глотка будет поцелуй.

Это явно устроило ангела, и та лишь выдавила из себя «первый ход за тобой». Кира вздохнула и прощупала стол, проводя пальцами по каждому из зелий. Через минуту сомнений, она выбрала шестой бутылек и открыв его, выпила. Вкус был явно не очень приятными и чем-то напоминал настойку полыни.

-Уговор – есть уговор.

Сказала она ангелу и наклонилась к ней поближе, дабы заполучить желаемое. Уста соприкоснулись. Кажется, этот поцелуй немного смягчил горечь яда.

-Если выпьешь три яда – умрешь.

Проговорила незнакомка, хоть и было понятно, что попыток осталось у Киры немного. Рихтер положила свои руки на стол и перетасовала бутылочки. Когда она закончила, ангел взяла одну из них и выпила. Теперь уже она наклонилась, дабы получить жаркий поцелуй.  И в данном случае, было понятно, что этой девушке тоже не повезло, так как ее губы тоже отдавали горечью. Следующие попытки от Киры и ангела были абсолютно не везучими. Но каждый раз они сливались в милом поцелуе. И вот, третий круг. Рихтер взяла бутылочку, близ стоящую к краю. Вкус изменился на сладкий. Это означало лишь одно – она останется жива. А вот ангелу не повезло в этот раз.

Жнец встала из-за стола и на ощупь, подошла к ангелу, приобняв ее. Та все поняла и лишь грустно улыбнулась. Последнее, на сегодня, зелье было выпито. А сияющая девушка лишь приобняла Киру в ответ.

-Никакой ты не ангел…

Проговорила она вслух, ведь чары спадали с незнакомки так же быстро, как опадает осенний лист в непогоду. Заклятие? Или зелье дали этой женщине красивый человеческий вид. Но ведь это простой орк, который пытался найти счастья в человеческом обличии. Но простой ли? Явно этот «прекрасный экземпляр» был более человечен чем многие люди. Жнец гладила ее по голове и рукам, чувствуя ребристость кожи и осознавая, что за существо перед ней сидит. Хотя со снятием печати, и не было видно ее истинную натуру, ведь свет по прежнему не горел, душа немного изменилась, а потому, Кира и поняла, что она была зачарована. Ангел молчал в смертном сне. Но почему-то на ее лице была улыбка, хотя Кира этого и не увидит.

Рихтер положила на стол тело своей опонентки и села напротив, немного походив по стеклу и порезавшись немного.

-Ну что ж... Госпожа обманщица. Теперь мы поговорим на чистоту и с пристрастиями.

У жнеца появилась улыбка на лице и она начала ждать, когда душа покинет тело.

Отредактировано Kira Richter (09.08.2020 20:46)

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа

0

8

В динамиках прозвучал приятный голос, который оповестил о конце первого этапа нашего шоу. Всем участникам было разрешено открыть глаза, снимать платки, галстуки и то чем они закрывали глаза, а так же людям дали свет. И все наконец увидели своих партнеров по столу. Поговорим о каждом по отдельности:

1. Ирвин
http://forumupload.ru/uploads/001a/39/87/98/t770255.jpg
Это собеседник Северин. По некой случайности он не умер в принятом обществом понимании, однако душа его осталась в гниющем теле. Вскоре он понял что бояться ему нечего, а потому зажил на всю катушку. Тру панк пропивающий все и вся.

2. Эвелинн
http://forumupload.ru/uploads/001a/39/87/98/t164357.jpg
Это собеседник Кириона. Была конченой садисткой при жизни. Работая в борделе с услугами бдсм замучала какого то богатого папика насмерть. За это ее и забили до смерти. По ее словам она попала в ад, но там ее не выдержали и вернули в бренное тело.

3. Хак
http://forumupload.ru/uploads/001a/39/87/98/t504304.jpg
Хак опустошитель приехавший из глубин Блеквуда стал парочкой для Амелии. Достаточно приятный тип с манией величия и страннной внешностью завоевателя. Был одним из погибших во время катаклизма, а после воскресших мертвецов, да еще и рассудок сохранил. Очень любит молодых девочек, вино и убийства.

4. Эз
http://forumupload.ru/uploads/001a/39/87/98/t365228.jpg
Обычная девушка. Жила в довольно богатой семье, и так и не смогла понять что вернуло ее к жизни после той аварии. Но тем не менее она нежить. Особо отличительных черт характера не имеет. Просто милая и общительная зомбя которая так понравилась Хэнку.

Отредактировано Мертвый анархист (14.08.2020 18:19)

Подпись автора

Артист среди ублюдков

+1

9

5. Агнел
http://forumupload.ru/uploads/001a/39/87/98/t165544.jpg
Невинная девчушка-деревенщина, которую убили за ее не настолько "невинные" проступки. Она буквально тащилась по крови, готова была пить ее, купаться в ней, жить в ней. И после нескольких убийств ее нашли и вздернули. Но тьма в ее душе вернула ее в тело, а потому она все так же ходит по миру. И кстати, нежить не умирает от яда

Подпись автора

Артист среди ублюдков

+1

10

Итак, когда вы услышали очень краткий брифинг о ваших спутниках, написанный ими же в своих анкетах, вот ваше следующее задание- снова заговорил приятный женский голос из микрофона-у вас еще есть немного времени узнать о ваших спутниках, а после вы должны пройти в общий зал ко всем участникам. Судя по вашим анкетам почти все вы недолюбливаете низшие расы, а потому мы хотели бы увидеть как вы будете превозносить своего спутника перед другими участниками шоу. Удачи вам- послышался легкий щелчок и динамик затих, оставив всех наедине для разговора.

Дальнейшую часть конкурса писать в этой локаци дабы было проще считать слова
Конкурс "Клуб романтики" часть 2

Подпись автора

Артист среди ублюдков

0


Вы здесь » Fiopteris » Город Гебфарт » Конкурс "Клуб романтики" 1 этап


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно