Fiopteris

Объявление

Поддержите нас

Будем очень признательны, если вы проголосуете за Фиоптерис по ссылке:



Это поможет нам привлечь новых игроков!

Добро пожаловать!

Конфедерация Фиоптерис - это форумная ролевая игра, где вы можете стать тем, кем всегда хотели!

Ознакомьтесь с Правилами перед регистраций и Кратким описанием мира. Затем напишите Анкету по образцу. После принятия анкеты, вы сможете начать играть и изучать остальные правила в процессе.

Последние события

Вы оказываетесь в Рудрайге, столице магического региона, и вашим пристанищем на этот вечер станет таверна "Моя милая Фафне", славящаяся отличным жаркоем из болотника и элем на вереске и мандрагоре. И посиделки там проходят превосходно, пока вас не окликнет... неизвестный в капюшоне.
Таверна "Моя милая Фафне"

***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fiopteris » Жилой район Ориентираса » Центральный рынок Ориентираса


Центральный рынок Ориентираса

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Огромный рынок, имеющий как наборы маленьких лавочек, так и огромные павильоны. Тут можно найти всё, что угодно: от еды, до оружия и доспехов. Если знать местный рынок, можно достать и запрещенные товары, такие, какие едва ли можно найти где-то ещё в Иклемберге.

Подпись автора

Я в ВК

0

2

Квест "Потерянный ребёнок" (развитие/опыт)

Снова за тощей спиной СевеРин был восточный регион, а перед лицом хладного демона простирались земли Инклемберга. Садонис и О’Брайан выбрали следующей точкой город-крепость по крайней мере так он назывался в народе. Ориентирас — место, где любой желающий сможет приобрести самые мощные артефакты. Из этого скудного описания мы понимаем, что Рейна понятия не имеет куда именно они едут. Потому что никогда не пересекала земель “Рунного бастиона”. Тогда почему вампир так уверенно заявила о каком-то центральном рынке? Можете не забивать себе голову данными вопросами. Скорей всего Дон просто загуглила инфу в компьютере, и всё. Не важно.

Только что машина хладной въехала в город.
Пришлось изрядно снизить скорость, ибо поток мимо идущих существ заставлял Рейну пару раз поиграть ровными бровями, что означало удивление девы. Многообразие различных рас, уживающихся друг с другом как минимум восхищало, и натыкало на мысль о том, что власти хорошенько для этого постарались. Благодаря GPS-навигатору, гиперкар Садонис следовал верному пути в сторону жилого района Ориентираса.

Въехав в эту часть города, Рейна начала более активно вертеть брюнетистой головой. Хладной хотелось рассмотреть местную архитектуру. Здесь можно было совершенно спокойно рядом с готическим домиком лицезреть лачугу гнома. 

— О Рейна. — неожиданно рядом следовавший мужчина нагнулся, припав грудью к коню, — Очередной публичный дом... — после сказанного мужчина подмигнул ей.

— Ты мне теперь до самой смерти это припоминать будешь, м? — насупилась девушка.

— Если только до своей собственной. — точно подметил Дэймон, — Приехали! — мужчина потянул за поводья, заставляя коня остановится.

Рин тоже вжала в пол педаль тормоза. Осмотрелась. Впереди раскинул свои владения тот самый центральный рынок, на котором по многочисленным отзывам, было абсолютно всё. Вампир заглушила мотор, покинула авто, и поставив тачку на сигнализацию, на пару с мужчиной, который уже припарковал своего жеребца у коне привязи, направились вперёд.

Для начала путникам нужно было пройти вдоль большого павильона с мясными изделиями. Тут, конечно, Рейна не удержалась чтобы не отпустить пару шуточек по поводу свиных, бараньих, лошадиных, коровьих голов. Вампир прошлась и по остальным органам. Здесь напарникам в принципе ничего не нужно, ведь они всегда в пути, и им нужен провиант, который будет способен выдержать долгий путь, что-то на подобии вяленого мяса.

— В принципе... — наличка была у мужчины, которую он прямо сейчас подсчитывал, — мы могли бы купить свежего мяса, и устроить небольшой привал.

— Да?! — сама СевеРин как раз смотрела на кровавую вырезку только что выложенного куска мяса на прилавок, — Я не против.

Так в мясном павильоне напарники купили свежего мяса, а уже на выходе из него, запаслись вяленным продовольствием. Следующая лавка что располагалась у выхода из большого павильона, была овощная продукция. Для будущего шашлычка, Дэймон прикупил лук, перец, к салату взял пару помидоров и огурец.

У фруктового прилавка сам брюнет не остановился, в то время как Садонис встала, и принялась выбирать яблоки, груши, бананы, киви, но когда глаза хладного демона заметили свежую черешню... Рин забыла про всё. Большой и увесистый пакет с обожаемыми ягодами вампира вскоре нёс дракон.

— Хех, смотри... Мини версия Лайтсом. — улыбаясь и почти в голос смеясь сказала Дон, при этом указывая на маленькую девочку, которая явно не дотягивала до подростка.

— Мне кажется ей нужна помощь? — сказал и тут же направился к ребёнку мужчина, расталкивая всех на своём пути.

— ЭЙ! Ягоды не помни! — лишь выкрикнула дева, которой всё же пришлось последовать примеру напарника.

Он и она подошли к ребёнку. Красивая, почти что кукольная девочка сильно тёрла заплаканные глазки, при этом не прекращая реветь.

— Ты чё ревешь? — без всякого намёка на такт обратилась Дон к девочке, на что та лишь на пять секунд остановилась, притихла, убрала маленькие ручки от лица, и посмотрела на девушку, чистыми, небесными глазами, после чего снова заревела, — Не. Глаза подвели. У Лисс изумрудные. — как бы подытожила она.

— Рейна... — мужчина подтолкнул хладную в бок, — это не взрослый мужик. Будь чуточку нежнее.

После этого он опустил на землю пакеты с продуктами, и осторожно протянул ребёнку пару ягод черешни, на раскрытой ладони.

— Угощайся! — обратился он к ребёнку.

Та снова прекратила плакать и теперь смотрела на мужчину, ягоды, и снова на мужчину.

— Низя. — вдруг сорвалось с её детских губ, — Папа говолить што плёхо блать у жужих.

— Хорошо... Тогда давай познакомимся. Меня зовут Дэймон. Ты можешь звать меня дядя Дэй. А как зовут тебя? И почему ты плачешь? Где кстати твой папа? 

— Нц ты прям засыпал её вопросами. И вообще... — СевеРин склонилась над его ухом, — ты сейчас похож на извращенца, что пристаёт к ребёнку... Так... На минуточку. — на это дракон лишь отмахнулся.

— Ну так что? Где твои родители? 

— Я Лоличка. А где мой папа... Я ни зняю.... — после этих слов мужчине стало понятно. Малышка потерялась.

— Нужно найти её отца. — снова выпрямившись сказал он.

— Ты бюро находок что ли? Вон, поспрашивай местных. Наверное, кто-нибудь знает её, и её семью, отведут.

Но О’Брайан решил действовать по-своему. Сначала он вручил все пакеты с продуктами Рин, и сказал, чтобы та топала к машине, и ждала его там. Хладная лишь послушно согласилась, ибо рёв девчонки уже начал её раздражать, да и погода не была такой, к какой привыкла Дон, чтобы устраивать долгие прогулки.

Сам мужчина взял девочку за ручку, перед этим сказав, что сейчас они будут искать её папу. Дэймон повёл ребёнка вдоль всего рынка. Голос статного брюнета обращался к толпе, к которой он обращался. На пути попадались всякие существа, но никто не знал ни этой девочки, ни тем более её отца. Так прошло сорок пять минут, в конце которых чудо наконец-то произошло, и с другого конца рынка послышался мужской голос, жалобно зазывая любимую и единственную Лоличку.

Когда возле девочки на колени пал рыжий мужчина, а сама Лоличка теперь плакала от радости что нашла своего папу, дракон был спокоен.

— Большое вам спасибо, мистер...?

— Дэймон.

— Огромное и человеческое вам спасибо мистер Дэймон!

— Не за что. Любой на моём месте сделал бы то же самое. — хотя мысли в его голове были совершенно иными, — Я бы вам посоветовал не брать ребёнка на столь оживлённый и большой рынок. 

— Спасибо. Да вот только оставить мне её не с кем. Жена два месяца как умерла, оставив меня и дочь. Вот и приходится её повсюду брать с собой.

— Что же... Соболезную. 

Попрощавшись с мужчиной и его дочерью, Дэймон вернулся к главным вратам рынка, где они припарковали свой транспорт. Дон сидела на капоте, докуривая сигарету.

— Ну чё? Всё путём? 

— А как же иначе. — отвязав коня, и ловко запрыгнув в седло, — Едем отдыхать.

Это был не вопрос, а констатация факта, после которого впереди ехал мужчина, указывая Рейне путь.

Завершено

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

3

ВЫПОЛНЕНИЕ ГИЛЬДЕЙСКОГО КВЕСТА.

"Ганста"

Участник:Идзума Ямато

Переход от сюда

Всё небо было затянуто черными тучами, первыми предвестниками беды.Холодный ветер бил прямо в лицо, колыша длинные алые волосы. Идзума на полной скорости мчалась на лошади, которую «одолжила» у кого-то из Хемельцгорна, впрочем, это было сейчас не важно. Тюкар объявил войну, а это значило, что и Ориентерас был тоже был втянут и что он, скорее всего, находиться по другую сторону баррикад.
Когда же вход в отель был практически перед её носом, девушка резко остановила лошадь, которая  от неожиданности тут же стала на дыбы, а затем спрыгнула, когда та успокоилась.  Привязав вороного коня за уздечку к столпу, она наконец-то вошла в здание.
Персонала было немного, и то работали размеренно, как обычно. Возможно, к ним ещё не дошла информация, а может им просто незачем волноваться.  Взглядом Идзума пыталась найти главу гильдии, ведь сейчас только она могла знать достоверную информацию и в целом как обстоят дела. Да и план действий тоже не помешало бы составить. Но вместо этого к ней подошел высокий беловолосый парень в длинном белом кимоно, накидка которого к полу имела синий градиент. В дополнение он был обут в гэта, которые стучали об деревянный пол холла.
— Приветствую вас, Ямато-сан, я рад, что вы вернулись, целы и невредимы. Я Крису Лювин, с недавних пор работаю здесь менеджером.— Его голос звучал очень нежно и приятно.
— Здравствуй. Приятно познакомиться, Лювин. Неужели слухи уже дошли до Ориентераса?— С удивлением спросила девушка.
— Да.
— Ох…,— она замялась, но быстро пришла в норму и перешла на серьезный тон,— Но не это сейчас главное. Занрелина Кристен здесь? Мне нужно срочно её увидеть!
— Кристен-сан на данный момент отсутствует в отеле. Но, если вы искали работу, то у нас есть два задания, которые вы можете взять.
-Два задания? Сейчас? Ох, ладно, что там?— Тяжело вздохнув, произнесла она.
— Вот.— Парень протянул два исписанных листа.
Быстрым взглядом, пройдясь по тексту, Идзума с удивлением выкрикнула.
— Няней в такое время? Они совсем тронулись? В любом случае выбора нет. Нужно выполнить их сейчас, пока не стало совсем жарко.— Последние слова она проговорила себе под нос.
— Это вы о заявлении Тюкара?— Спросил с интересом молодой человек.
— Да. Ты что-то знаешь об это?— Посмотрела ему прямо в глаза.
— Только слухи.— Отрицательно покачал головой.
— К чёрту, узнаю позже. Как только увидишь Занрелину, передай ей, что я занимаюсь заданиями и скоро вернусь.— Практически у самого выхода сказала волшебница.
— Будет сделано, Ямато-сан.— Он поклонился.
Идзума так же сделала небольшой поклон и молнейносно выскочила из гильдии. Так же быстро отвязав лошадь, запрыгнув на неё, она направилась к ресторанчику «Мусанаби Кари».
В черте города было сложно ехать так же быстро, как она мчалась до этого, да и была вероятность не только сбить человека, а и проехать самого заведения, ведь в нем девушка была впервые.
«Мусанаби Кари» оказался небольшим ресторанчиком, в конце торгового переулка, на окраине центрального рынка. Внешне он напоминал обычный дом, построенный в традиционном стиле. Его стены были сделаны из темного дерева, а многочисленные окна по своему виду напоминали сёдзи. Крыша между первым и вторым этажами была выложена коричневой черепицей. На таком фоне ярко красная вывеска пылала, из-за чего название было видно аж в начале улицы. Подьехав к зданию, девушка оставила лошадь у входа, зайдя в него. Внутри всё так же было оформлено в лучших традициях Ориентераса. Красные тётины излучали приятный свет, наполняя завидение теплом, уютом и болшим количеством света. На полу стояли пять котацу, а в конце завидения с правой стороны стояла небольшая стойка с парой стульчиков, за которой готовила пожилая пара.
— Добрый день, вы госпожа Ямато-сан? Рада, что вы откликнулись на мою просьбу.— Нежным голосом заговорила Рина.
Идзума даже не дрогнула, хоть и её взгляд был напрален в совершенно другую сторону и увидеть, как к ней подходит девушка, она не могла, красноволосая чувствоала её. Чувствовала каждого, кто находился внутри и снаружи, чувствовала колебания воздуха и энергию, излучаемую людьми. Именно поэтому она совершенно спокойно повернула голову, посмотрев говорящев прямо в глаза.
— Пустяки. Но я почему-то не удивленна, что нападения начались незадолго до…— она замолчала.
В глазах Рины читалось недопонимание, возможно, она даже хотела спросить что именно волшебница хотела сказать, но её холодный и расчетливый взгляд испугал официантку.
— Тогда пройдемте на второй этаж, там я смогу рассказать вам все детали, которые вас интересуют.— Сказав это, она развернулась, посмотрев на родителей.
Старички кивнули ей, после чего девушка провела Ямато в отдельную комнату на втором этаже.
Они присели за котацу друг напротив друга. Первая заговорила  Рина.
— Ямато-сан, вы уже наверняка ознакомились с частью информации в заявлении, которое я подавала в вашу гильдию. Я хочу, чтобы банда преступников получила заслуженное наказание за свои деяния, но когда я с моим парнем подали заявление, его через неделю сразу же отклонили. Причиной оказалась нехватка доказательств их вины. Но мне кажется это всё из-за их связей, нет не в органах власти, а городских. Дело в том, что везде, где бы они ни нападали на людей, кроме самих жертв, там больше никого нет. Из-за чего сложно доказать, что именно они виноваты в этих беспределах.
— Какие именно городские связи вы имеете в виду?— Уточняющее спросила девушка.
— Дело в том, что они, скорее всего, входят в группировку либералов, которые их же защищают и помогают. Ничего против этих людей не имею, но мне кажется, что они делают это не специально…
«Как наивно»,— подумала волшебница, улыбнувшись.
— Но при этом вы точно уверенны, что они никак не связанны с полицией, у них нет там связей или знакомых?
— Да, если бы были, то Хироши сказал бы.
— Хироши – это ваш парень? Чем он занимается? Кем работает?
— Да, это мой парень. Он работает в городской администрации. И его политика.…То как ведет дела... Отличается от того, что несет в себе эта банда.
— И на фоне политического конфликта они решили его избить. Как предсказуемо,— ухмыльнулась красноволосая,— Что же теперь понятно почему вы хотите мирного решения этого кофликта. Если с этими ребятами что-то случиться, то вину повесят на вашего парня, что сулит возможному краху не только его карьерной лестнице, а и возможной потерей текущего места работы. Из-за чего либералы будут только в плюсе. Но самим вам не получиться их засадить, потому что полиция не хочет в это вмешиваться, а сами либералы подстраивают все так, чтоб им играло на руку. Политика,— тяжело вздохнула Идзума,— Сейчас не лучшее время для вас.
— Именно так,— Рина, поникши, опустила голову,— Вся надежда только на вас, Ямато-сан,— она сделала поклон рэй.
— Что ж, сделаю всё возможное,— сказала волшебница, встав из-за стола,— Где обычно избивают Хироши?— Напоследок спросила она.
Девушка подняла голову, её глаза были наполнены отчаянием и слёз, она коротко объяснила, как добраться до интересующего наемницей места.  Волшебница кивнула в благодарность, а после покинула заведение.
Но прежде чем занять позицию в засаде, она решила заехать уже в давно знакомый ей участок. Он как раз находился недалеко от центрального рынка, из-за чего девушка верхом смогла быстро туда добраться. Возле здания было немноголюдно, это позволило ей привязать недалеко от входа свою лошадь и спокойно пойти решать свои дела. По давней привычке красноволосая сразу же направилась к стойке, где дежурил рядовой полицейский.
— Есть кто-нибудь из главных?— Сразу же перешла к делу Ямато.
— Добрый день. А вы собственно кто?— Всматриваясь в её лицо, спросил парень.
— Идзума Ямато, наемница из гильдии «Безумное Чаепитие».
— Ох, простите, что сразу не узнал вас мисс. Нет, они все на собрании.— С сожалением сказал дежурный
— Неудивительно.— Задумчиво сказала девушка.
— Может, я могу вам чем-то помочь?
— Мне нужно устройство, которое могло бы передавать или записывать изображение. Я, конечно, понимаю, что вам сейчас не до этого, но у вас беспорядок в городе, так что приходиться делать всю работу за вас.— Недовольно произнесла она.
— Извините за это,— он на миг поник, а после воодушевленно произнес,—  Думаю, записывающий кристалл подойдет к вам.
— Этого хватит как доказательство виновности банды придурков, которые творят что хотят?
— Вполне хватит. В зависимости от степени тяжести преступления, если всё будет четко видно, то их могут посадить.
— Тогда чего ты сидишь? Быстро неси мне этот ваш кристалл, меня работа ждет!
— Одну минутку, мисс.
Идзума спешила.  Спешила закончить это задание, чтобы заняться вторым. Спешила, чтобы успеть вовремя вернуться в гильдию и поскорее узнать, что происходит в этом мире. Нет, ей не было страшно, она уже была на войне и, если бы колдун эльфов не помешал ей, скорее всего она стала бы героем в своей стране. Поэтому сейчас у неё есть возможность продолжить битву на новом боя. Это было для неё куда интересней, чем выполнять очередные дурацкие задания. Она – дитя войны, а спокойный Мергер был для неё адом, хоть битвы и сражения отвлекали её от скучной обыденности. Но всё наконец-то изменилось.
Через время парень вернулся с прозрачным шаром.
— Вот.— Он протянул его девушке.
— Как эта штука работает?— Вертя у себя в руках шар, спросила она.
— Он магический, поэтому его активация происходит за счет заклинания, которое нужно произнести, затем он загорится еле заметным белым свечением.
— Что за заклинание?— Поинтересовалась Идзума.
— Альден Хёкоим  Демур.
После этих слов шар на миг завибрировал в руках у девушки, а затем засветился.
— Чтобы прекратить запись нужно сказать: Румед Миокёх Нед’ла.
Шар потух.
— Вы уверенны, что эта штука справиться со своей задачей?— Волшебница недоверчиво посмотрела на шар в своих руках.
— На все сто процентов.— Уверенно скал он.
— Ладно.
Хоть она многое поведала в этом мире, но некоторые вещи всё еще заставляли её удивляться, а  особенно сомневаться в том, настолько ли они хороши, как о них говорят. Но выбора у неё не было, а значит, пора было готовиться к охоте.
«Если судить по словам заказчицы, то её парень часа через два заканчивает работу. Так что лучше я сейчас займу позицию, пока оттуда не выгнали всех».
Оствинда, именно так она назвала своего коня из-за его хорошей выносливости и быстрого аллюра, Идзума оставила возле участка, в любом случае ей туда нужно было вернуться, чтобы подать новое заявление, представить доказательства, и дать показания. А так, девушка, мчащаяся по жилым районам, выглядела бы подозрительно. И пусть у неё не было куда спрятать шар, она все равно пыталась не подавать виду, а делать вид, что является обычным покупателем.
Ей повезло, что возле места, где постоянно избивали Хироши , было много жилых домов. Для наблюдения она выбрала себе самое укромное место. Предварительно она установила шар, так чтобы он не скатывался и при этом, чтобы был достаточный обзор места, где в скором времени произойдет драка. Затаившись, она начала ждать, обдумывая все возможные варианты развития и действия, которые лучше всего стоит предпринять.
Когда многие начали закрывать окна и заслонять их шторами ли занавесками, а внизу улицы ставало все меньше людей, это послужило Ямато знаком, что осталось совсем немного. Поэтому, когда в воздухе повисла гробовая тишина, девушка подошла к кристаллу и произнесла нужные слова. Как и в первый раз, он завибрировал и сразу же засветился.
«Ну что же, не подведи меня»,— подумала она, поглядывая вниз на улицу. И спустя небольшой промежуток времени, вдалеке, она замечает парня. Чем ближе он подходил, тем отчетливей она видела детали, по которым поняла, что это тот самый Хироши.  А вместе с ним из-за угла вальяжно вышла банда. Пятеро здоровых парней, одетых как обычные бандиты. С высоты они казались лишь небольшим точками, из-за чего Идзума ели сдерживала себя, чтобы не засмеяться и не привлечь к себе внимания раньше времени.
— О, смотри ка, наш любимец пришел.— Заговорил самый высокий из них, делая шаг навстречу Хироши.
Парень остановился в пяти метрах от банды, которая уже вовсю хохотала над ним.
«Какая мерзость. Хотя не удивительно, что они подчиняются стадным инстинктам. Их поведения не лучше, чем животное,— она с отвращением  и презрением посмотрела на них,— Значит этот их глава. Если его вывести из строя, то остальные сразу же сбегут».
— Пожалуйста, прекратите. Я не желаю вам зла. Так почему вы постоянно избиваете меня.— Нервно, дрожа в страхе, спросил парень.
— Какая жалость. Смотрите. Он не знает, почему мы его избиваем,— он сделал еще несколько шагов в сторону Хироши,—  И ты, наверное, очень хочешь знать почему мы же это делаем?— он не прекращал сокращать дистанцию
— Да.
— Да?— он засмеялся, так громко, что птицы со всего района подняли в небо, улетая прочь,— Да потому что из-за таких, как ты у нас нету будущего!— Парень ударил его правой рукой по лицу со всей дури.
Хироши сразу же упал на землю, выронив из рук небольшой чемоданчик. Все бумаги, которые были в нем, тут же разлетелись на дорогу. Четверо ребят тут же залились смехом, немного подойдя и пиная, топча, разрывая листы. Их бос, поднял несколько документов, которые упали прямо ему на ноги. Беглым взглядом он прошелся по листам. Выражение его лица поменялось моментально. Его глаза наливались злостью, лицо разбухло и скривилось в ужасной гримасе.
— Суки! Вы уже приняли…— хоть парень и не договорил, но его сообщники видимо всё поняли, ведь сразу посмотрели на главаря,— Бей его парни!— выкрикнул тот в злости.
Четверка окружила Хироши и начала беспощадно избивать того ногами. Босс стоял в стороне и нервно стучал ногой. В определенный момент начало казаться, что они хотят его убить.
«Пора вмешаться»,— решила Ямато. Она долго сдерживала свою злость и ненависть, но кажеться сейчас они действительно перегибали палку. Её глаза изменились, вокруг радужки появился красный ободок, который пылал, как огонь. Сила начала высбождаться моментально и первым, что она задело, был воздух. Он начал медленно разогреваться.
— Вам не кажется, что стало как-то жарко?— один из парней остановился, пытаясь загнать холодный воздух под одежду, но этим он сделал себе только хуже.
— Да…
— Есть что-то подобное...
— Босс?..
— Что? Какого хрена вы остановились? Продолжайте блять!— Он был в ярости и кажется не замечал никаких изменений.
Ребята, конечно же, сразу же его послушались и продолжили избивать Хироши.
Ямато же в этот момент подошла к кристаллу.
— Румед Миокёх Нед’ла,— произнесла она слова, которые вмиг выключили шар,— А вот теперь поиграем.
Красный ободок начал светиться ещё ярче. Волшебница подошла к краю крыши и ловким движением спрыгнула с неё, очутившись в нескольких метрах от бандитов. Приземление было настолько мягким, что никто не заметил этого.
К этому времени воздух был настолько горячим, что плавил дорогу под ногами и ближайшие здания. Только сейчас главарь обратил внимание на свои неприятные ощущения, которые начали мешать думать. Оглянувшись, он увидел, как его дружки валяются в отключке вместе с Хироши. В испуге он начал смотреть по сторонам и тогда заметил возле себя Идзуму.
— Ты кто такая?— С испуга и неожиданности он достал пистолет.
— Оу, а ты оказался покрепче, чем эти хлюпики. Походу они только ногами горазды махать,— девушка смотрела на лежащие тела, а затем перевела взгляд на парня,— Давай только без этого, прошу. Сделаешь только себе хуже,— хоть она доконца не была уверенна это магическое оружие или нет, но в таком состоянии парень намного медленнее её, что дало бы в любом случае преимущество.
— Ещё раз спрошу, ты кто такая? Ты одна из этих, да? Ну конечно. Прислали, чтобы уничтожить нас?— нервно захохотал,— Только пойми, если с нами что-то случиться, то вам потом это аукнется так сильно, что ты пожалеешь, что приблизилась к нам!
— С вами ничего не будет. Всё что мне нужно, я уже сделала, а теперь умолкни и сравнись с землей,— в эту же секунду красноволосая с размаху ударила левой ногой ему в голову, от чего бандит не выдержал и упал,- Молодец, твоё место у моих ног и в гнилой тюрьме, где тебе прийдеться провести не один десяток лет.
Идзума с презрением посмотрела на него и недовольно цыкнув, закинула себе на плечо Хироши, и довольно быстрым шагом ушла из адского преулка. А именно она направилась  в ресторанчик Рины, где аккуратно положила тело прямо на пол. В ту же секунду к нему подбежала Рина, она взволновано его  оглядывала, а потом что-то в слезах говорила, но девушка не обращала на это внимания.
— Воды и длинную веревку.— Холодно произнесла она.
Официантка тут же принесла то, что у неё попросили. Красноволосая залпом выпила стакан воды, а после закинула себе веревку на плечё. Девушка вернулась на место преступления, забрала шар, связала всех пятерых злодеев и потащила их к участку. То как на неё смотрели местные, сложно передать словами. Кто-то с удивлением, кто-то с ужасом. В толпе, которая собралась, чтобы посмотреть как одна маленькая, на первый взгляд хрупкая, девушка тянет пятерых кабанов, были видны и недовольные лица, которые тут же накидывали капюшон и скрывались в толпе. Идзума их заметила, и довольная ухмылка с её лица ещё долго не сходила.  Путь, с таким грузом, пришлось идти намного дольше, чем это было в обычной ситуации. Хоть для самой волшебницы это было что-то наподобие тех тренировок, которые она проходила в свои пятнадцать лет. Поэтому особых трудностей она не испытывала, хоть и немного устала по прибытию в участок.
Собственно там тоже все были в шоке, особенно тот парень, который вручил ей магический кристалл.
— Что там нужно оформлять, давайте говорите. Вот доказательства, вот злодеи, вам только бумажки оформить и засадить – всё остальное я уже сделала.— Она продолжала говорить со всеми холодно и бесчувственно.
— А что с ними случилось.— Вдруг решил поинтересоваться дежурный.
— Споткнулись об камень.— Ямато посмотрела ему прямо в глаза, из-за чего у парня пошли мурашки по коже и быстро ринулся заполнять все документы, попутно расспрашивая её.
Девушка так обращалась со всеми, потому что это был её единственный способ быстро прийти в себя, успокоиться, при этом без жертв. Потому что любая негативная эмоция сейчас могла вызвать не то что пожар, а целый взрыв. А этого ей не хотелось.
Бумажная работа оказалась не такой кропотливой как она думала, потому что с ней закончили довольно быстро. Красноволосая поблагодарила парня за проделанную работу и, не дожидаясь  в ответ теплых слов, сразу покинула здание. В этот раз она на лошади примчалась к всё тому же ресторанчику. И, сделав рутинные действия, вошла.
— Я подала заявления и даже приволокла тех придорков в участок.
— Вы им что-то сделали? – Обеспокоенно спросила Рина.
— Скорее нет, чем да. Можете не волноваться, вам ничего не грозит. Как Хироши? - Внезапно спросила волшебница.
— С ним всё в порядке, мы уже вызвали врача, хоть раны и тяжелее, чем в прошлы разы, но он крепкий, так что..
— Хорошо.— Перебила её Идзума.
В комнате повисла неловкая пауза. И прервал её голос бабушки, которая подошла из-за спины Рины. Девушка могла бы уйти прямо сейчас, но что-то всё ещё держало её здесь.
— Спасибо вам огромное за проделанную работу, если бы не вы Ямато-сан, я бы не знала что было с Риной и Хироши. Она каждый раз так волнуется из-за него, а его травмы с каждым разом становились всё серьезней.
— Это всего лишь моя работа, бабуль. Теперь всё будет спокойней, но лишь на время... На короткое время.— Она тяжело вздохнула и ещё раз посмотрела в эти, наполненные благодарностью, глаза.
После этих слов Идзума покинула заведение. Она села на своего жеребца.
«Нужно будет здесь как-нибудь перекусить»,— подумала она и скомандовала лошади двигаться вперед, двинув выполнять последнее задание. И хоть оно ей не особо нравилось, это была её работа.   

   

Квест окончен.

Отредактировано Идзума Ямато (15.07.2020 18:33)

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа

0

4

Переход отсюда Отель "Кристалл"

Вскоре они неспешно двигались в сторону павильонов большого рынка, где можно было найти практически все, что душе угодно, и даже редкие вещицы.

Но сейчас ее больше интересовали совершенно обычные вещи. Небольшой список необходимых продуктов и трав. Поэтому она не торопилась, зная, что все успеет, да и заодно проведет задуманный эксперимент с Грегори.

- Ну и как вы себя ощущаете здесь? - она шагала рядом с мужчиной, обходя снующих туда сюда людей и существ, спешащих по своим делам.

Ей нравилось здесь все. Новые запахи, новые лица, торговцы то там, то здесь предлагают проходим свой товар. Но кроме открытых прилавков, тут ещё были и большие закрытые магазины. Все было интересно.

Отредактировано Lissa Lightsome (11.10.2020 14:40)

Подпись автора

Если ты лишен возможности быть таким как все, то будь УНИКАЛЬНЫМ!

[html]
<style>
div {
text-align: left; /* Позиционирование кнопок: left, center, right */
}
a {
display: inline-block;
text-decoration: none !important;
padding: 11px; /* Отступ от текста до края кнопки */
margin: 0 1.5px !important; /* Отступ между кнопками */
color: #FFFFFF !important; /* цвет текста */
font-weight: 600; /* жирность шрифта; 400 по умолчанию */
border-radius: 7px; /* закругление кнопки */

box-shadow: inset 1px 1px 2px rgba(255, 255, 255, 1), inset -1px -1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.35), 1px 1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.4); /* тень кнопки */
}
a:active { /* Нажатая кнопка */
box-shadow: inset -0.5px -0.5px 1px rgba(255, 255, 255, 1), inset 0.5px 0.5px 1px rgba(0, 0, 0, 0.35); /* тень кнопки */
}
.btn-1 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-2 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-3 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
</style>
<div><a href="http://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=202#p202" class="btn-1">Финансово-техническая тема персонажа</a>
<a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=14018#p14018 " class="btn-2">Анкета</a>
<a href="https://vk.com/lissalightsome" class="btn-3">Я в ВК</a></div>
[/html]

Совсем не важен каков у меня лик, важно то, что его суть не меняется...

0

5

— Ну и как вы себя ощущаете здесь?
Монтгомери подал спутнице руку, жестом пригласив опереться на неё. Даже в технологически развитых регионах, в скоплениях торгашей молодой привлекательной женщине куда безопаснее проявляться в обществе спутника. Жест этот выглядел абсолютно инстинктивным, более того, само его поведение в оживленном людском потоке никак не соответствовало заявлению о том, что всю свою жизнь он провел взаперти.
-Удовольствия я, пожалуй не испытываю, но я бы назвал этот опыт приемлемым. Чего-чего а страха, не говоря уже о панике, я не испытываю. Кроме того.. А ну-ка стоять, уважаемый.
Он резко развернулся и схватил за руку малолетнего воришку, который пытался стянуть кошелёк у одной из зазевавшихпокупательниц, упредив его действия. Мальчишка протестующие запищал и попытался вырваться.
-Хочешь привлечь жандармов?
Спокойно спросил у него Монтгомери вскидывая бровь. Тот смотрел на него ненавидящим взглядом.
-Пусти!
-Хах, разбежался. Видишь эту милую леди?
Мальчишка косо посмотрел на Лисс.
-Если сегодня ты поможешь ей донести покупки, заработаешь ужин.

Подпись автора

vk
лорд занудства, повелитель затворничества, князь зазнайства, захламлённого бумажками
Финансово-техническая тема

0

6

Она, скорее так же инстинктивно и оперлась на поданную им руку. Это немного напомнило ей походы на рынок с ее дедом, ведь он оберегал ее везде и всюду так, что она всегда ощущала себя в безопасности. И в целом это часть манер выученных ею ее в раннем детстве. Она отметила это и у своего собеседника, что напомнило ей его слова, что он жил долгое время в отшельничестве, а значит этот жест был им выучен, так сказать, до момента, когда он стал жить в уединении. Но опять же - это только ее мысли. Кто знает, как там у него было на самом деле.
Пока она размышляла на тему воспитания, Грегори уже успел поймать местного хулигана, промышляющего воровством и так изящно завербовал его в их компанию, как помощника.
Чародейка, выглядывая из-за плеча Делмара, и мальчик с любопытством посмотрели друг на друга, изучая.
- Хм... Далеко придётся нести. Но ты будешь щедро вознаграждён. - пообещала Елисса, улыбнувшись.
Мальчику пришлось пойти с ними.
- Так на чем мы остановились? А, я думаю ваша болезнь психосоматическая. Вы наверняка только ДУМАЛИ, что больны. - пояснила она, пожимая плечами. - О, смотрите какая завораживающая вещица. - она остановилась у стеклянной витрины, за которой красовался переливающийся разными цветами камушек, в самом центре всей композиции, выложенной на показ. - Заглянем?

Подпись автора

Если ты лишен возможности быть таким как все, то будь УНИКАЛЬНЫМ!

[html]
<style>
div {
text-align: left; /* Позиционирование кнопок: left, center, right */
}
a {
display: inline-block;
text-decoration: none !important;
padding: 11px; /* Отступ от текста до края кнопки */
margin: 0 1.5px !important; /* Отступ между кнопками */
color: #FFFFFF !important; /* цвет текста */
font-weight: 600; /* жирность шрифта; 400 по умолчанию */
border-radius: 7px; /* закругление кнопки */

box-shadow: inset 1px 1px 2px rgba(255, 255, 255, 1), inset -1px -1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.35), 1px 1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.4); /* тень кнопки */
}
a:active { /* Нажатая кнопка */
box-shadow: inset -0.5px -0.5px 1px rgba(255, 255, 255, 1), inset 0.5px 0.5px 1px rgba(0, 0, 0, 0.35); /* тень кнопки */
}
.btn-1 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-2 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-3 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
</style>
<div><a href="http://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=202#p202" class="btn-1">Финансово-техническая тема персонажа</a>
<a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=14018#p14018 " class="btn-2">Анкета</a>
<a href="https://vk.com/lissalightsome" class="btn-3">Я в ВК</a></div>
[/html]

Совсем не важен каков у меня лик, важно то, что его суть не меняется...

0

7

Кажется слова девушки произвели на мальчугана куда большее впечатление.
-Зуб даёшь?! - обратился он уже к Монтгомери. Человек опасно прищурился и присел на корточки сравнявшись с ним взглядом.
-Знаешь, что те маги, что грозятся превратить неприятеля в жабу - последние пиз*болы?
От внезапной смены темы, пацан совсем растерялся и испуганно глянул на Лиссу.
-Чтобы превратить человека в живое другое существо, необходимо в голове держать огромную систему анатомических преобразований, ну или чувствовать её на физическом уровне, как это делают некоторые поразительно талантливые но ни хрена не смыслящие в теории гении. Так вот, такой замарашка, как ты, удостоится быть разве что мокрым местом.
Что-то в интонациях учёного заставляло сомневаться, что всё сказанное является лишь поучительной шуткой. Воспользовавшись замешательством собеседника, он вырвал волосок из его косматой шевелюры, тем самым заодно новь переключив внимание воришки.
-А вот выследить тебя по днк - задачка по сложности с предыдущими двумя вообще не сравнимая, зуб даю. А ежели хочешь доказательство нашего к тебе доверия, - продолжил он уже абсолютно буднично, - мисс Лайтсом, предоставить тебе список, а я - необходимую сумму на расходы. Пойдёт?
Судя по виду мальчугана, он уже не особо понимал, чем обернулась для него эта неосторожность - шансом подзаработать, ли бедой.

- Так на чем мы остановились? А, я думаю ваша болезнь психосоматическая. Вы наверняка только ДУМАЛИ, что больны.
- Увы, это не так. Давайте не будем ломать комедию! Я абсолютно здоров, по крайней мере я не страдаю социофобией. А ещё... Ещё всё, что я помню абсолютно не соответствует тому, что я чувствую. И вот это меня немного пугает. Может быть оно начало пугать меня ещё там, в баре, или даже раньше. Может быть именно потому я навязал Вам свою компанию.
Монтгомери остановился и посмотрел на витрину. Блеск самоцветов не всколыхнул в нём никаких тёплых чувств, но в сущности ему было всё равно куда идти, и он последовал за своей спутницей. Очень занятной спутницей. Окажись он на её метсе, давно бы уже отделался от столь неприятного типа.

Подпись автора

vk
лорд занудства, повелитель затворничества, князь зазнайства, захламлённого бумажками
Финансово-техническая тема

0

8

Лисса и сама стала с любопытством наблюдать за своим новым знакомым, что каждый раз открывался с новой и новой стороны, что было для нее удивительно и интересно, ведь люди все настолько разные, и она всегда этим восхищалась и понимала, что не бывает двух одинаковых существ. Это здорово! Конечно, смысла его слов она не понимала, точнее не могла связать его слова с ситуацией, или это выглядело как угроза, чтобы впечатлить мальчугана.

И, тем не менее, он согласился сотрудничать.

- Как тебя зовут? – спросила она у ребенка.

- Меня зовут Артур.

- Очень приятно познакомиться Артур. Мое имя Елисса. Значит, ты теперь с нами. Вот список. И не отставай. – она подмигнула мальчику, отчего тот внезапно покрасней как помидор и опустил взгляд на листок бумаги, что она ему подала.

А после и сама Лисс, отвлеклась от мальчика уже понимая, что тот никуда не денется от них, и вернулась вниманием к Дэлмару.

- Иногда бывает и так, что чувства не совпадают с воспоминаниями. В этом нет ничего страшного. Просто нужно немного времени, и вы во всем разберетесь. Я уверена. И если вы не больны, значит, это повод для радости. Почему нет? Навязали мне свою компанию?! Хах… Мне казалось наоборот, - это я нарушила ваше спокойное пребывание. – она пожала плечами, а потом взявшись за локоть своего спутника, мягко потянула его в лавку самоцветов. – Это чисто для меня. Хочу прикупить что-нибудь красивое. – пояснила она. – А затем отправимся дальше. Может быть есть что-то что нужно вам?

Подпись автора

Если ты лишен возможности быть таким как все, то будь УНИКАЛЬНЫМ!

[html]
<style>
div {
text-align: left; /* Позиционирование кнопок: left, center, right */
}
a {
display: inline-block;
text-decoration: none !important;
padding: 11px; /* Отступ от текста до края кнопки */
margin: 0 1.5px !important; /* Отступ между кнопками */
color: #FFFFFF !important; /* цвет текста */
font-weight: 600; /* жирность шрифта; 400 по умолчанию */
border-radius: 7px; /* закругление кнопки */

box-shadow: inset 1px 1px 2px rgba(255, 255, 255, 1), inset -1px -1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.35), 1px 1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.4); /* тень кнопки */
}
a:active { /* Нажатая кнопка */
box-shadow: inset -0.5px -0.5px 1px rgba(255, 255, 255, 1), inset 0.5px 0.5px 1px rgba(0, 0, 0, 0.35); /* тень кнопки */
}
.btn-1 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-2 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-3 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
</style>
<div><a href="http://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=202#p202" class="btn-1">Финансово-техническая тема персонажа</a>
<a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=14018#p14018 " class="btn-2">Анкета</a>
<a href="https://vk.com/lissalightsome" class="btn-3">Я в ВК</a></div>
[/html]

Совсем не важен каков у меня лик, важно то, что его суть не меняется...

0

9

-Мы говорим о разном, - объяснил Монтгомери новой знакомой, - Ты права, чувства порой противоречивы - между разумом и чувствами всегда существует некоторая погрешность. Пожалуй, это просто слишком сложные системы, чтобы они могли работать синхронно. Ты говоришь в абстракциях, я же, имею в виду конкретику. Взять того же мальчишку. Откуда мне знать повадки воров, если я о них мог читать лишь в книгах? Скажешь, внимательно читал? - Делмар покачал головой, - Этим можно было бы объяснить пожалуй наблюдения, но не мышечную память.

Они медленно двигались вдоль прилавка рассматривая всевозможные драгоценности. Взгляд учёного привлёк серебряный нож для резки бумаги. Вещица в его работе незаменимая, если письма - твоя единственная связь со внешним миром. В рукоятке ножа красовался миниатюрный чернильный камешек.

-Могу я взглянуть? - спросил Монтгомери продавца, и тот поспешил выложить вещицу на чёрной тряпице, чтобы покупатель смог её рассмотреть, после чего, передал ещё и пару конвертов.

Лезвие скользнуло, с лёгким шорохом надрезая пергамент. Когда учёный поднял взгляд, его глаза были в точности такого же цвета, как камень на рукоятке, чернильная глубина, словно стремилась проглотить свет. Сам же учёный этого кажется не заметил. Он изумленно вздернул бровь, заметив, как попятился лавочник.

-А ты что скажешь? - беззаботно спросил он свою спутницу, демонстрируя лезвие. - Достойно для того, чтобы потрошить профессорские конверты?

Внезапно лицо его изменилось в выражении. Так выглядят люди, которым, вдруг стало душно. Он так побледнел, что казалось вот-вот потеряет сознание. Но вмето того, чтобы искать опору, почему-то он начал нервно оглядываться по сторонам. Монтгомери знал это ощущение. Если бы он мог вспомнить хоть что-то, то понял, что его же он чувствовал, в пещере Хронуса, именно оно подтолкнуло его нестись навстречу верной смерти, при одном взгляде на собственный почерк -тогда - в лаборатории ННОХЗ. В данный момент, он не понимал природу этого чувства, но точно знал, что следует делать. Умения не выветришь из головы. Эта информация засела так глубоко, что ни один умелец не сумеет отделить её от базовых неприкосновенных нейросвязей.

-И что ты выберешь? Мне больше нравится вариант "напиться".

-Ещё пару глотков, и я потеряю достоинство.

-Вместе с ним ты избавишься и от этого неприятного ощущения.

-А если нет?

-Брось, это такой же очевидный рецепт, как стакан тёплой воды при икоте.

-Имеешь в виду, не гарантирует успех?

-Приятно осознавать собственную проницательность.

-Я должен разобраться.

-ДОЛЖЕН?! Что за омерзительное слово?

-Как-то само вырвалось, не бери в голову. Мне просто слишком любопытно.

Через туман наваждения он услышал сигналы извне. Кажется спутница его всерьёз забеспокоилась его состоянием. Монтгомери зажмурился помотал головой и сосредоточил на ней своё внимание.

-Простите, мис Лайтсом. Кажется, мне немного нехорошо. Может быть всё-таки и было что-то такое. Вроде социофобии. Или похмелье доконало меня окончательно или последний стакан кактусовой водки был лишним. Так или иначе, приношу свои глубочайшие извинения.

Он поспешно выложил на стойку несколько купюр.

-Пусть эта вещица будет у Вас. Пишите в Техномагический Университет Ориентираса на имя профессора Грегори Грея. Если... Если этот юноша вдруг решит обмануть Вас и мне придётся возместить ущерб или... - Больше поводов написать самому себе на месте этой юной дамы, он не придумал, - Удачного Вам дня.

Наскоро поцеловав даме руку, и напрочь забыв, что уже успел перейти на менее официальный тон, профессор Грегори Грей выскочил из лавки и  скрылся в толпе.


Один эксперимент был завершён. Совершенно точно никакой социофобии у него не было. Никакой причины не было, чтобы торчать в университетской келье всю свою жизнь. Монтгомери больше не верил собственной памти, а вот наваждению - верил. Вери, что во что бы то ни стало следует понять его первопричину. Прислушавшись к нему, Монтгомери понял, что чувство это имеет чисто магическую природу. Что-то вроде миниатюрных сигналов магического поля. Но не того, до которого можно просто так дотянуться. Зудело где-то за пределами объективной реальности. Максимального напряжения этот зуд достиг, как ни странно около киоска прессы.

-Сегодняшнюю газету. Срочно, - скомандовал он.

Может и стоило узнать новости, может быть это всё из-за войны? Столько всего происходило, а он отгородил себя от событий тоннами работы и книжных страниц. Однако ни одна новость не прельщала его. Он пролистывал страницы вслепую. Поиск его был не то чтобы интуитивным. Всё его существо в данный момент походило на металлодетектор, и только в тот момент, когда его существо ощутило усиление сигнала он посмотрел на страницу. Та страница, которая обыкновенно пестрела тысячами объявлений, представляла из себя белый лист с одни единственным посланием. Это был клич о помощи.

"Какая всё таки удача, - подумал Монтгомери, - что я догадался взять дорожную сумку."

Отредактировано Delmar Montgomery (12.10.2020 14:19)

Подпись автора

vk
лорд занудства, повелитель затворничества, князь зазнайства, захламлённого бумажками
Финансово-техническая тема

0

10

- Повадки воров на самом деле очень сложно отследить, ведь каждый работает по своему. И, да, мы говорим о немного разном. Такое бывает когда только-только узнал человека. – ответила она на его слова, и стала наблюдать уже за самим Грегори, как он присмотрел себе особенную вещицу. Что-то похожее было у ее дедушки на столе, - ему приходило много писем. – Хм… Да, вполне. Очень утонченно, и одновременно опасно. Я бы так сказала. Грегори…? – она отреагировала на смену его состояния быстро, и уже подумала, что сейчас ей стоит вспомнить как оказывать первую помощь, ведь она и правда подумала, что ему стало плохо. – Вам не хорошо? Грегори?? – она звала его, чтобы привести в чувство, благо он не грохнулся в обморок, как в целом такое бывает при такой бледноте.
Девушка смотрела на него круглыми от удивления глазами, и понимала, что в себя он пришел, и не настолько ему было и плохо, но тем не менее от решил удалиться, оставляя ей тот самый нож для писем, да еще и оплатив его. Но ей не приходят письма. Она с не меньшим удивлением наблюдала, как ее руку Грегори поцеловал и поспешил уйти, после чего она посмотрела на нож, что продавец ей уже запаковывал.
- Благодарю. – она убрала эту вищицу в свою рюкзачок, и прихватив за собой парнишку отправилась дальше гулять по рынку. 

Свободный квест завершен.

Подпись автора

Если ты лишен возможности быть таким как все, то будь УНИКАЛЬНЫМ!

[html]
<style>
div {
text-align: left; /* Позиционирование кнопок: left, center, right */
}
a {
display: inline-block;
text-decoration: none !important;
padding: 11px; /* Отступ от текста до края кнопки */
margin: 0 1.5px !important; /* Отступ между кнопками */
color: #FFFFFF !important; /* цвет текста */
font-weight: 600; /* жирность шрифта; 400 по умолчанию */
border-radius: 7px; /* закругление кнопки */

box-shadow: inset 1px 1px 2px rgba(255, 255, 255, 1), inset -1px -1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.35), 1px 1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.4); /* тень кнопки */
}
a:active { /* Нажатая кнопка */
box-shadow: inset -0.5px -0.5px 1px rgba(255, 255, 255, 1), inset 0.5px 0.5px 1px rgba(0, 0, 0, 0.35); /* тень кнопки */
}
.btn-1 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-2 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-3 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
</style>
<div><a href="http://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=202#p202" class="btn-1">Финансово-техническая тема персонажа</a>
<a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=14018#p14018 " class="btn-2">Анкета</a>
<a href="https://vk.com/lissalightsome" class="btn-3">Я в ВК</a></div>
[/html]

Совсем не важен каков у меня лик, важно то, что его суть не меняется...

0

11

Врата Великой Арены---->

Не Дриада а Дайнмар! И немного сумасшедшего водилы...
Свободный квест
Комбинированный
Участники: Кирион, Lissa Lightsome, Кей Волбрект

Уже во время перемещения, скоморох, всё-таки сумел найти в себе силы и накинуть на себя иллюзорную личину. Кто знает, куда приведёт  его портал. И если там будет слишком людно, то его истинное обличье может привлечь ненужное внимание местной стражи. Но какой же  облик он выбрал? Первый, что пришёл в его пустую голову. Свою старую форму бесцветного арлекина. Но почему же именно он, опять вылез в его памяти? Это может значит лишь одно!
- Ну наконец-то ты опять выглядишь  стильно, модно и фантомно! -  Весёлый окрик внутреннего «Я», прозвучавший только лишь в сознании безумца, заглушил для него звуки шумного рынка на обратной стороне портала, когда паяца выбросило прямо к ногам  прелестной незнакомки. Незнакомки ли? Зелёная кожа, рыжее волосы, стройная фигура,   «живая» одежда из листьев и травы, прерывающая наиболее пикантные участки тела и эти узнаваемые черты лица...- Терра?! - Удивлённо  выпалил  шут, снизу вверх взирая на неожиданную гостью из собственного прошлого. - Что ещё за Терра?-  Внутренний голос  подчеркнул, что прошлого отнюдь не такого и далёкого. Но кто его теперь будет слушать…?

Нынешний облик Кириона + трость как на аватарке

https://cdn.discordapp.com/attachments/395647958760161290/646109031852933175/c1ab4de0415616db.jpg

Отредактировано Кирион (31.10.2020 17:38)

Подпись автора

Вся наша жизнь игра, а люди в ней мои игрушки!

Я в ВК
Безумие Навсегда
Информация о персонаже — Кирион
Финансово-техническая тема персонажа — Кирион

0

12

Девушка просто прогуливалась по рынку, теперь  городом одиночестве, ну не считая мальчика, что был с ней, и помогал нести кое-какие вещи, которые она успела прикупить. И как раз в тот момент, когда она уже собиралась повернуться и двинуться в сторону какого-нибудь заведения дабы перекусить, и накормить ребенка, как к ее ногам свалился ну очень странный персонаж. Она долго всматривалась, и убедившись что это парень решила ему ответить, при том, что он обратился к ней первым.
«Терра?!»
- Простите, я не Терра. А вы не ушиблись? Так внезапно выпадать из портала не безопасно. – сказала она, подавая руку парню, и слегка наклоняясь.
«Никакого чувства самосохранения, Лисса. Как обычно.» - пробубнил ее внутренний демон, качая рогатой головой. Лисса для себя отметила его слова, но реагировать бурно не стала.
«Он не представляет угрозы.» - так же мысленно ответила она.

Подпись автора

Если ты лишен возможности быть таким как все, то будь УНИКАЛЬНЫМ!

[html]
<style>
div {
text-align: left; /* Позиционирование кнопок: left, center, right */
}
a {
display: inline-block;
text-decoration: none !important;
padding: 11px; /* Отступ от текста до края кнопки */
margin: 0 1.5px !important; /* Отступ между кнопками */
color: #FFFFFF !important; /* цвет текста */
font-weight: 600; /* жирность шрифта; 400 по умолчанию */
border-radius: 7px; /* закругление кнопки */

box-shadow: inset 1px 1px 2px rgba(255, 255, 255, 1), inset -1px -1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.35), 1px 1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.4); /* тень кнопки */
}
a:active { /* Нажатая кнопка */
box-shadow: inset -0.5px -0.5px 1px rgba(255, 255, 255, 1), inset 0.5px 0.5px 1px rgba(0, 0, 0, 0.35); /* тень кнопки */
}
.btn-1 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-2 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-3 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
</style>
<div><a href="http://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=202#p202" class="btn-1">Финансово-техническая тема персонажа</a>
<a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=14018#p14018 " class="btn-2">Анкета</a>
<a href="https://vk.com/lissalightsome" class="btn-3">Я в ВК</a></div>
[/html]

Совсем не важен каков у меня лик, важно то, что его суть не меняется...

0

13

Не Терра, как же так? Кирион  когда и где угодно сумеет распознать её образ...
- Возможно  тебя уже подводит память? - Насмешливо съязвило внутренне «Я».
- Так и знал! Ты слишком долго пробыл среди смертных, вот и теряешь то, что делает тебя фантомом! -
Ехидный мысленный смешок. - Не мели чепухи! Моя память совершенна! Здесь что-то другое…-
Возможно у твоей зеленогрудой знакомой амнезия?
- Не исключено, а может быть это  и кто-другой, просто выглядит также, как она. К сожалению, Госпожа Вселенная, весьма занудная старуха и не скупится на повторы! Так что для того, чтобы выяснить в чём дело, нам нужно втереться к  этой малышке в доверие и узнать о ней как можно больше! Это будет очень интересно!

Весь этот град из мыслей промелькнул в сознании шута со скоростью бушующего шторма, в то время, как фантом, с тихим и вежливым — Благодарю, мисс! - Принял руку «незнакомки»  и слегка прихрамывая поднялся на ноги. - Да нет, тут особо не ушибся, а вот немногим ранее...- Загадочная ухмылка. Впрочем долго держать интригу, арлекин не смог. - Знаете, если вас когда-нибудь  будут выпроваживать, спуская с лестницы, заранее убедитесь, что она не в тысячу каменных ступеней! - Весёлый хохоток.- И да, извините мисс, возможно я спутал вас со своей старой знакомой! Моя имя Зерк О“Клун, кавалер шутовской гвардии! Позволите поцеловать вашу ручку? И как же к вам могу я обращаться?!

Нынешний облик Кириона + трость как на аватарке

https://cdn.discordapp.com/attachments/395647958760161290/646109031852933175/c1ab4de0415616db.jpg

Отредактировано Кирион (30.10.2020 01:18)

Подпись автора

Вся наша жизнь игра, а люди в ней мои игрушки!

Я в ВК
Безумие Навсегда
Информация о персонаже — Кирион
Финансово-техническая тема персонажа — Кирион

0

14

Лисса наблюдала за ним некоторое время, пока тот видимо слегка блуждал по коридорам собственных мыслей. И она не спешила ему мешать.

- Обязательно. – с милой улыбкой, кивнула она на его слова о лестнице.- Правда, со мной подобного еще не случалось, ведь меня не так просто выпроводить. И я сама решаю, куда мне идти, а куда нет.  – она спокойно позволила поцеловать ее ручку. – Лисса Лайтсом. – представилась она в ответ. – Очень рада знакомству! Какие у вас планы? Возможно, вы поможете мне с покупками для моей организации?

А все потому, что теперь у нее нет помощников, и приходилось о многом заботиться самостоятельно, и помощь тут не помешает.

- Но сначала зайдем в какое-нибудь кафе. Я немного голодна, да и мальчика хочу накормить. – она наконец указала на мальчугана, что жался к ее ноге, и со смешанными чувствами погладывал на Зерка.

Подпись автора

Если ты лишен возможности быть таким как все, то будь УНИКАЛЬНЫМ!

[html]
<style>
div {
text-align: left; /* Позиционирование кнопок: left, center, right */
}
a {
display: inline-block;
text-decoration: none !important;
padding: 11px; /* Отступ от текста до края кнопки */
margin: 0 1.5px !important; /* Отступ между кнопками */
color: #FFFFFF !important; /* цвет текста */
font-weight: 600; /* жирность шрифта; 400 по умолчанию */
border-radius: 7px; /* закругление кнопки */

box-shadow: inset 1px 1px 2px rgba(255, 255, 255, 1), inset -1px -1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.35), 1px 1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.4); /* тень кнопки */
}
a:active { /* Нажатая кнопка */
box-shadow: inset -0.5px -0.5px 1px rgba(255, 255, 255, 1), inset 0.5px 0.5px 1px rgba(0, 0, 0, 0.35); /* тень кнопки */
}
.btn-1 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-2 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-3 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
</style>
<div><a href="http://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=202#p202" class="btn-1">Финансово-техническая тема персонажа</a>
<a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=14018#p14018 " class="btn-2">Анкета</a>
<a href="https://vk.com/lissalightsome" class="btn-3">Я в ВК</a></div>
[/html]

Совсем не важен каков у меня лик, важно то, что его суть не меняется...

0

15

-ААААААААТЬ!!!
Окончание возгласа возвестило появление в небе черного автомобиля. И ладно бы он летел в небе словно самолет или пикировал на посадку словно вертолет. О нет. Машина черным кирпичом полетела с высоты второго этажа днищем прямо на лавочку блошиного торговца.
Тот еле успел отпрыгнуть от пары тонн металла прямой наводкой нацеленной на его место торговли. Грохот разлетающегося во все стороны прилавка, скрежет рессор и тихий звон треснувшего стекла окружил на секунду затихший рынок. И тут же утонул в стандартном для таких мест гоготе ведущего бойкую торговлю.
Водитель же, лицо которого скорее выражало немой вопрос "что?", нежели панику, пустым взглядом смотрел перед собой, примерно прикидывая в уме во сколько обойдется замена передних рессор и переварку дна.
-Перерыв конечно затянулся, но это уже немного перебор. -тихонько произнес он, расцепляя руки с руля.

Подпись автора

Discord: WeNik#5038
Анкета
Финансово-техническая тема

+1

16

Да уж! Чего-чего? А такого она еще не видела не разу. Приземлившийся автомобиль привлек внимание довольно большого количества людей и существ, что ничего не подозревая гуляли по рынку и делали покупки.
Торговец, на чью лавку и упал черный автомобиль носился вокруг этой разрухи и бранился на непонятном языке, видимо обкладывая всеми не лестными словами нерадивого водителя.
Лисса и Зерк переглянулись, видимо подумав, что кто-то из них вполне может быть причастен к подобному, но нет.
«Чувствую до кафе я сегодня не дойду.» - мелькнула мысль в ее голове, и девушка нахмурилась, - она чертовски не любила когда так шумно врываются в ее спокойную реальность, несколько мешая новому знакомству.
- Пойду гляну цел ли водитель. – оповестила она своего нового знакомого Зерка и отпуская руку, стоящего с ней мальчишки двинулась к авто.
- Слушайте… - она склонилась и посмотрела на водителя, которого похоже данное происшествие не волновало никак, а значит - он цел. – Вообще-то ваша машина мешает. – произнесла она, постучав в стекло водителю.

Подпись автора

Если ты лишен возможности быть таким как все, то будь УНИКАЛЬНЫМ!

[html]
<style>
div {
text-align: left; /* Позиционирование кнопок: left, center, right */
}
a {
display: inline-block;
text-decoration: none !important;
padding: 11px; /* Отступ от текста до края кнопки */
margin: 0 1.5px !important; /* Отступ между кнопками */
color: #FFFFFF !important; /* цвет текста */
font-weight: 600; /* жирность шрифта; 400 по умолчанию */
border-radius: 7px; /* закругление кнопки */

box-shadow: inset 1px 1px 2px rgba(255, 255, 255, 1), inset -1px -1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.35), 1px 1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.4); /* тень кнопки */
}
a:active { /* Нажатая кнопка */
box-shadow: inset -0.5px -0.5px 1px rgba(255, 255, 255, 1), inset 0.5px 0.5px 1px rgba(0, 0, 0, 0.35); /* тень кнопки */
}
.btn-1 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-2 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-3 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
</style>
<div><a href="http://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=202#p202" class="btn-1">Финансово-техническая тема персонажа</a>
<a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=14018#p14018 " class="btn-2">Анкета</a>
<a href="https://vk.com/lissalightsome" class="btn-3">Я в ВК</a></div>
[/html]

Совсем не важен каков у меня лик, важно то, что его суть не меняется...

+1

17

Страстно и с особенным старанием впившись губами  в нежную ручку своей новой знакомой, шут оторвался  от неё  с таким поддельным недовольством, что невольно приходит на ум сравнение с  ребёнком выпустившим  из рук на удивление вкусный леденец.
- Знаете, что мисс Лайтсом,  планы к сожалению имеют неприятно свойство рушиться! И того кто их строит рано или поздно постигнет лишь разочарованье!  Поэтому я предпочитаю не загадывать  наперёд! Лишь в импровизации кроется истинное искусство!
На этих словах, клоун оперившись левой рукой  об шутовскую трость  легонько наклонился и потянулся свободной  правой рукой к уху мальчуган, чтобы достать из-за него, нет не монетку, ведь это так банально, а самый «ненастоящий» иллюзорный миниган, впрочем лишь по внешним признакам его никак нельзя отличить от оригинала.
-Мне кажется, что с этой малышкой… - безумец резко выпрямился, пристроив «пушку» на плечо.  -...Заниматься покупками гораздо выгоднее! Можно даже немного заработать! - Задорная усмешка. Постойте-ка, она сказала, для организации? А вот это уже больше, чем просто стечение обстоятельств! Быть может, если Лисса и не Терра, то какая-нибудь альтернативная её версия?  -  А вот и ещё одна «гениальная» идея? - Насмешливо подметило второе «Я». Однако, Кирион даже и не собирается к нему прислушиваться. Он слишком удивлён этой чередой небывалых совпадений. Ему нужно больше информации об этой Лайтсом и её делах! - Кафе это хорошо, не спорю, даже и не припомню, когда и  с кем, я в последний раз обедал! Но прежде, чем  мы  выдвинемся в путь, позвольте нескромный вопрос, а вы случайно не дриада?
-Скорее всего, этим расспросы клоуна бы  не ограничились, однако  их милую беседу прервало  прелюбопытнейшее происшествие, а именно массивная машина, возникшая неизвестно  откуда и в пух и прах разгромившая один из рыночных прилавков.
Удивительное, но Лайтсом среагировала быстрее Кириона, видимо безумец  слишком сильно   проникся этой прекрасной картиной хаоса,  нарастающими волнами  распространяющегося от эпицентра столкновения. - Стареешь! - Ехидный, отвратительный и мерзкий внутренний голосок. Словно нарочно подначивает арлекина к действиям.  И у него это прекрасно получается! Сорвавшись с места, шут с разбега запрыгнул  на капот автомобиля  и направив на водителя такой реалистичный миниган, сурово отчеканил. - Здравия желаю!  Капитан патрульно-шутовской службы  Зерк“О Клун! Нарушаем?! Извольте-сь, продемонстрировать ваши документики!

Нынешний облик Кириона + трость как на аватарке

https://cdn.discordapp.com/attachments/395647958760161290/646109031852933175/c1ab4de0415616db.jpg

Отредактировано Кирион (30.10.2020 01:18)

Подпись автора

Вся наша жизнь игра, а люди в ней мои игрушки!

Я в ВК
Безумие Навсегда
Информация о персонаже — Кирион
Финансово-техническая тема персонажа — Кирион

+1

18

Все происходящее начинало походить на какой-то весьма изобретательный гоп-стоп. А первое правило которое усвовил кэбмен еще в начале своей карьеры: НИКОГДА не выходи из машины. Особенно если тебя обступили и угрожают.
Конечно, такие мысли возникали не просто так, но вся абсурдность ситуации как то не способствовала адекватным рассуждениям.
В первую очередь, анализ обстановки. Позади каменная стена, впереди если вырулить относительно свободно, не считая бродячих туда-сюда зевак которым казалось не было никакого дела до того что на автомобиле стоял шут с по шутовски огромной пушкой.
Первое, девушка. Прилично одета, вид не самый угрожающий. У таких всегда есть фокусы в запасе.
Второе, шут. Вызывающая манера речи, наглость, уверенность в том что его шутки и трюки смешные и никто не различит, что происходит за кулисами.
Выдавало его то, что легкая рябь вокруг его угрожающего оружия сводила на нет всю серьезность в спешке созданной иллюзии. Значит как обычно пара, мастер и ученик. Причем дилетант.
-Ага. -холодно ответил Кей на оба вопроса, но ответ прозвучал несколько глухо через отливающие зеленым стекла.
Произошедшее далее заняло от силы пару секунд. Во-первых щелкнули замки. Одновременно с этим раздался рев турбированного V8 под капотом. Ну а завершающей нотой был звук резко открывшегося капота, усиленные пружины которого благополучно отправили шута по высокой дуге назад, за авто в район стены.
Открывшийся капот загородил обзор, но водителя это не смутило и резко выжав сцепление, машина рванула с места. Лихо завернув по дуге, она остановилась. Капот вернулся на свою исходную точку, и хромированная пасть авто с немой злобой уставилась на парочку. Держа одну руку на руле, Кей второй нашарил в под панелью пистолет. 
Иллюзионистов он не любил. Иллюзионистов пытающихся ему угрожать он не любил втройне. Мотор черного кэба продолжал гулко рокотать, еле сдерживая в себе всю ту мощь, готовую обрушиться на коробку.

Подпись автора

Discord: WeNik#5038
Анкета
Финансово-техническая тема

0

19

Оттого как Кирион запрыгнул на капот к этому незнакомцу, незнакомец соответствующе и отреагировал, не очень приятно сбросив Зерка. Она, видя всю это картину несколько напряглась. Он что? Считает себя настолько крутым, что думает, что имеет право так поступать?
Девушка подошла и сначала помогла подняться, вновь оказавшемуся на полу, арлекину, а потом двинулась к авто уже уверенным шагом.
- Так и будете прятаться в автомобиле? Считаете, что у вас есть право крушить здесь все?? – вокруг машины стала прорастать густая трава, даже сквозь каменные дорожки, и цепляясь за каждое колесо, все сильнее его обвивала. – Покиньте салон автомобиля! – потребовала она, сжимая руки в кулаки, а в глазах сиял праведный гнев.
Ну что за человек!! Он же так весь рынок на своем танке разнесет! А выйти боиться! Да неужели они такие с Зерком страшные, что он так испугался. А лихачить на тачке она тоже умеет.

Подпись автора

Если ты лишен возможности быть таким как все, то будь УНИКАЛЬНЫМ!

[html]
<style>
div {
text-align: left; /* Позиционирование кнопок: left, center, right */
}
a {
display: inline-block;
text-decoration: none !important;
padding: 11px; /* Отступ от текста до края кнопки */
margin: 0 1.5px !important; /* Отступ между кнопками */
color: #FFFFFF !important; /* цвет текста */
font-weight: 600; /* жирность шрифта; 400 по умолчанию */
border-radius: 7px; /* закругление кнопки */

box-shadow: inset 1px 1px 2px rgba(255, 255, 255, 1), inset -1px -1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.35), 1px 1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.4); /* тень кнопки */
}
a:active { /* Нажатая кнопка */
box-shadow: inset -0.5px -0.5px 1px rgba(255, 255, 255, 1), inset 0.5px 0.5px 1px rgba(0, 0, 0, 0.35); /* тень кнопки */
}
.btn-1 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-2 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-3 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
</style>
<div><a href="http://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=202#p202" class="btn-1">Финансово-техническая тема персонажа</a>
<a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=14018#p14018 " class="btn-2">Анкета</a>
<a href="https://vk.com/lissalightsome" class="btn-3">Я в ВК</a></div>
[/html]

Совсем не важен каков у меня лик, важно то, что его суть не меняется...

0

20

В полёт фантом отправился с безумным и весёлым гоготом. Вот только  сей «особенный аттракцион» не продлился слишком долго. Уже через каких-то несколько секунд, шут собственной  безумной головой  столкнулся с суровой и жестокой реальность, в качестве которой выступила каменная стена. Вниз осыпались куски штукатурки, обагрённые каплями свежей крови. Сознание заполонил протяжный звон, заглушающий ехидные комментарии «Второго Я». Миниган развеялся словно его и не бывало, лишь чудом  сыну хаоса удалось сохранить собственную иллюзорную личину. Любой нормальный человек, не стал  бы после такого подниматься. Вот только Кирион отнюдь не человек и уж точно не нормальны!
Не без помощи Лисссы, улыбчивый паяц, всё-таки поднялся на ноги и поднеся к губам  иллюзорную рацию, громко отчеканил. - Всем постам и погостам, у нас  код кот! Нападение  на офицера!  Срочно, запрашиваю подкрепление!
-И оно пришло! Позади, обвитой лианами машины, да точно ведь дриада, но об этом позже, возник  гигантский кролик в полицейской фуражки и солнечных очках, размерами чуть больше самого автомобиля и принялся делать с транспортом то, что его меньшие собратья в порыве звериной страсти обычно вытворяют с крольчихами. Впрочем, того,  кто разгадал фантомьи фокусы  вряд ли сумеет напугать такое зрелище. По крайней мере  так было поначалу,  до того самого момента, когда Кирион не воплотил свою иллюзию в жизнь! Теперь  у нерадивого водителя возникнут вполне себе материальные проблемы!

Нынешний облик Кириона + трость как на аватарке

https://cdn.discordapp.com/attachments/395647958760161290/646109031852933175/c1ab4de0415616db.jpg

Подпись автора

Вся наша жизнь игра, а люди в ней мои игрушки!

Я в ВК
Безумие Навсегда
Информация о персонаже — Кирион
Финансово-техническая тема персонажа — Кирион

0

21

И снова веселье начинается. Чтож, видимо придется мне немного помочь.

Результат "Везучий водитель": 5

Куб: %dice%U2FsdGVkX1+8yW8VQeJjitQcQw91SQqURiy3Y/1b2H4=%dice%
Мод:
Не установлен
Ожидаемое число:
[1;20]

Подпись автора

Discord: WeNik#5038
Анкета
Финансово-техническая тема

0

22

Вот так так, повезло. А тебе Кей, повезло еще больше.

Судя по всему растительность сдерживаемая под брусчаткой этого рынка получила неплохой такой заряд бодрости от зеленоватой женщины. Почувствовав как под днище автомобиля проникают разбушевавшиеся травинки и корешки, Кей подрубил реверс и принялся выжимать из мотора его мощь, дабы вырваться.
Тем временем позади материализовался кроль. Весьма габаритный кроль с весьма неблагоприятными для транспорта намерениями.
Кое-как водитель умудрился расслышать то что ему прокричали. Приоткрыв окно, он прогорланил в ответ:
-А откуда у вас право меня грабить!?
Окно закрылось, мотор взревел. Сбивая не до конца перешедшую на материлаьный план иллюзиию, водитель развернулся. Ну, не столько сбивая, сколько проплывая через готового кое что сотворить с кэбом кроля.

Не задалось знакомство.

Однако, из открытого пусть и ненадолго окна вылетела небольшая рекламная визитка. "кэбы старого города! безопасно довезем за разумную цену!"
-Черт бы побрал этих налетчиков... Уже вместе с машиной прямо к себе домой тырят!

Если бы они, хе.

Отредактировано Кей Волбрект (31.10.2020 17:31)

Подпись автора

Discord: WeNik#5038
Анкета
Финансово-техническая тема

0

23

На телефон Lissa Lightsome пришло оповещение:

Привет мать
Ты куда пропала?
Как дела? Что в корпорации? Работы ноль? Я вот сейчас совершенно свободна :flirt:
Слушай. Ты никогда, не поверишь, в то, кого я встретила o.O
Даю гарант ты выпадешь в осадок :rain:
Короче рыжая, когда сможем увидеться :question:

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

24

Начался полнейший бедлам. Проходящие мимо люди то и дело странно поглядывали на их троицу, но дело было даже не в этом. А в том, что Лиссу нужно было как-то угомонить этих двоих.
И все было бы ничего, но громадный кролик просто выбивался из всей картины своей необычностью, а уж действия его были крайне неприличны. Но лезть во все это ей не особо конечно хотелось, а нужно было.
- Грабить?? Ты с ума сошел??? – выкрикнула она. – Нам от тебя ничего не нужно, ну не считая просьбы поставить свой автомобиль туда, где ему место, а именно на парковку. А не шарахаться по рядам рынка, то и дело, пугая народ гибелью под колесами безумца. Ну по крайней мере. Это надо мне. – ответила она уже несколько спокойнее. И откуда он только подумал, что мы его хотим ограбить?! Да что у него брать? Автомобиль? Российского автопрома?? Чародейка нахмурилась.
- Заглуши двигатель. МЫ не собираемся тебя грабить. И Зерк, отзови пожалуйста своего пахабного кролика. И вынуждена попросить не делать подобного в моем присутствии. Я же девушка, а не мужик, который возможно сочтет это забавным. – вторая часть фразы была обращена к иллюзионисту.
Ее телефон выдал оповещение о сообщении, и достав его она прочла сообщение от ее подруги СевеРин, после чего осмотрелась оценивая как ее дела на самом деле, и решила ответить таким же сообщением.

Подпись автора

Если ты лишен возможности быть таким как все, то будь УНИКАЛЬНЫМ!

[html]
<style>
div {
text-align: left; /* Позиционирование кнопок: left, center, right */
}
a {
display: inline-block;
text-decoration: none !important;
padding: 11px; /* Отступ от текста до края кнопки */
margin: 0 1.5px !important; /* Отступ между кнопками */
color: #FFFFFF !important; /* цвет текста */
font-weight: 600; /* жирность шрифта; 400 по умолчанию */
border-radius: 7px; /* закругление кнопки */

box-shadow: inset 1px 1px 2px rgba(255, 255, 255, 1), inset -1px -1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.35), 1px 1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.4); /* тень кнопки */
}
a:active { /* Нажатая кнопка */
box-shadow: inset -0.5px -0.5px 1px rgba(255, 255, 255, 1), inset 0.5px 0.5px 1px rgba(0, 0, 0, 0.35); /* тень кнопки */
}
.btn-1 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-2 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-3 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
</style>
<div><a href="http://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=202#p202" class="btn-1">Финансово-техническая тема персонажа</a>
<a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=14018#p14018 " class="btn-2">Анкета</a>
<a href="https://vk.com/lissalightsome" class="btn-3">Я в ВК</a></div>
[/html]

Совсем не важен каков у меня лик, важно то, что его суть не меняется...

0

25

А я то что?! - Беззаботно пожал плечами клоун. -Я давно уж говорю офицеру Пуффыстику, что не стоит вести себя столь нелицеприятным образом на глазах у женщин и детей! Но разве меня кто слушает?! - Весёлый хохоток и  плавный взмах руками.  Весьма помятый  после недавнего столкновения с агрессивным транспортом  гигантский кролик  барахтающийся на земле провалился  в не менее гигантскую чёрную нору, которая  затем  быстро затянулась. И всё это под музыкальное сопровождение из детских мультиков. Ну любит Кирион устроить шоу! К счастью, отзывать воплощённые иллюзии  обратно в небытие, гораздо проще чем  вплетать чуждые материальные образы в ткань отторгающего их пространства. - Ты думаешь он тебя послушает? - С явным сомнением в голосе добавил  арлекин, провожая взглядом скрывающийся в дали автомобиль. - Кстати, ты мне так и не ответила, так ты дриада или нет?

Нынешний облик Кириона + трость как на аватарке

https://cdn.discordapp.com/attachments/395647958760161290/646109031852933175/c1ab4de0415616db.jpg

Отредактировано Кирион (03.11.2020 00:41)

Подпись автора

Вся наша жизнь игра, а люди в ней мои игрушки!

Я в ВК
Безумие Навсегда
Информация о персонаже — Кирион
Финансово-техническая тема персонажа — Кирион

0

26

05

Интересно, на что госпожа Елисса надеялась, крича столь длинную фразу? Слишком мало времени чтобы услышать, слишком много рева мотора чтобы их покрыть. Ох, ладно придется эту непоследовательность чуть чуть подправить

Укатывая к чертям подальше с этого рынка, лавируя меж пешеходов и лавочек, Кей периодически посматривал в зеркало. Ни погони, ни кроля позади не было. Внезапно что то заставило его остановиться. Словно маленькая назойливая муха мысль роилась у него в голове. "Не собираемся грабить". Тогда к чему было его выдергивать,пытаться остановить и угрожать своими драными иллюзиями? А если они так изобретательно вызвали такси, то за каким опять же чертом было запрыгивать на капот и угрожать пусть и иллюзорной, но все же пушкой?
Мысль обрастала вопросами без ответов.
Тем временем ходящие туда-сюда покупатели косились на черный кэб застывший посреди дороги с непониманием и опаской. Гулко рокоча раскаленным мотором, машина аккуратно встала между лавочек с закусками.
-Ну... Надо хотя бы диспетчеру сообщить, что произошло. Может подскажет в чем дело... -пробормотал себе под нос кэбмен и взяв в руки рацию, принялся шарить по каналам, пытаясь выйти на связь с островом. К сожалению старенькая рация не добивала так далеко. Тихо выругавшись, парень спрятал покрытый ржавым налетом пистолет в карман и вышел из авто.
-Остается то, от чего меня отвлекли. Пообедать. -сказал он, и посмотрел по сторонам.
Прямо напротив стоял небольшой киоск где подавали лапшу с острым мясом. Здраво рассудив, что его валюта здесь вполне пройдет, он нашарил в кармане пятак.
-Эй, уважаемый. Мне лапши по вашенски, пожалуйста. -таксист ткнул пальцем в картинку и протянул пятак торговцу. Тот молча кивнул и принялся что- лапшеварить.
Кей же сел за прилавок и принялся ждать, попутно обдумывая сложившуюся ситуацию.

Потеряно: 5 скаммов

Подпись автора

Discord: WeNik#5038
Анкета
Финансово-техническая тема

0

27

На телефон Lissa Lightsome пришло оповещение:

Делами корпорации говоришь :suspicious:
А какого лешего так долго не выходила на связь :mad:
Я уже хотела искать твою тушку по местным моргам :D
Ладно
Рада что ты наконец-то объявилась, как и тому, что корпорация начинает работать
С ограблением разберёмся :yep: 
Новички — это хорошо, нам нужна помощь
Что до загадочной персоны :flirt:
Я с ним и приду
Скорей всего
Окей. Когда точно нужно прибыть в корпорацию?

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

28

Лисса одарила Зерка милой улыбкой, в ответ на его слова о кролике, и посмотрела в след удаляющемуся автомобилю неизвестного типа. Неужели он так испугался, что решил дать деру?!

- Конечно же, нет. Спасибо, что хоть ты меня послушал. – она просто перешла на ты, понимая, что тут нет смысла церемониться. – Нет, я не дриада. Моя раса Дайнмар. Я маг природы.

«Углубляться в историю твоей расы не будем, а то он уснет.» - буркнул ее внутренний демон.

«Откуда ты знаешь? Уснет он или нет? Ага. Вот и помалкивай.»

Чародейка улыбнулась, подошла к ребенку, что наблюдал за всей этой картиной удивленно.

- Артур, идем. Идемте уже перекусим. А этот неизвестный. Мы с ним еще встретимся. Я уверена. Тем более я еще не закончила с делами. – она пошла уверенно в ближайшей таверне, что находилась на этом рынке, ведь куда без еды в подобном месте.

И уже внутри, когда они уселись за столик, и им подали меню, она взялась за свой телефон, решив ответить на сообщение, пришедшее от СевеРин.

Подпись автора

Если ты лишен возможности быть таким как все, то будь УНИКАЛЬНЫМ!

[html]
<style>
div {
text-align: left; /* Позиционирование кнопок: left, center, right */
}
a {
display: inline-block;
text-decoration: none !important;
padding: 11px; /* Отступ от текста до края кнопки */
margin: 0 1.5px !important; /* Отступ между кнопками */
color: #FFFFFF !important; /* цвет текста */
font-weight: 600; /* жирность шрифта; 400 по умолчанию */
border-radius: 7px; /* закругление кнопки */

box-shadow: inset 1px 1px 2px rgba(255, 255, 255, 1), inset -1px -1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.35), 1px 1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.4); /* тень кнопки */
}
a:active { /* Нажатая кнопка */
box-shadow: inset -0.5px -0.5px 1px rgba(255, 255, 255, 1), inset 0.5px 0.5px 1px rgba(0, 0, 0, 0.35); /* тень кнопки */
}
.btn-1 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-2 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-3 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
</style>
<div><a href="http://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=202#p202" class="btn-1">Финансово-техническая тема персонажа</a>
<a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=14018#p14018 " class="btn-2">Анкета</a>
<a href="https://vk.com/lissalightsome" class="btn-3">Я в ВК</a></div>
[/html]

Совсем не важен каков у меня лик, важно то, что его суть не меняется...

0

29

-Не стоит благодарностей мем! Я просто  выполнил свой долг!- Громко отчеканил Кирион,  кое как  приставив руку к пустой голове, нарушив завет небезызвестной поговорки. В то время как на ней возникла массивная офицерская  фуражка, пусть и всего на несколько мгновений. Впрочем  весьма примечательный головной убор  испарился также быстро, как и поддельная солдатская  выучка фантома. - Не дриада значит…? - Задумчиво пробормотал безумец.- И с элементалями ты поди тоже не в ладах?! - Задорная усмешка. - Забавно, я никогда не слышал о дайнмарах,  можешь как-нибудь расскажешь мне о таких как ты… А перекусить, хорошая идея! Удары в голову всегда разжигают во мне аппетит! - Весёлый хохоток.
Шут последовал за Лиссой без лишних вопросов.  Уж слишком его заинтересовала эта «штучка». Так много нового переплетается с тем, что хорошо знакомо и казалось просто не может повторится. Не девушка, а ходячая загадка, которую сын хаоса во что бы то ни стало должен разгадать! Впрочем и в процессе  поиска разгадок, всегда найдётся время на парочку другую безумных, но столь весёлых шалостей. И стоило им добраться до таверны, как сразу же пришло время очередной такой забавной выходки шута.
Клоун резко встал из-за стола и самым наглым образом  расталкивая местных забулдыг поплёлся прямо к бармену,  огромного  огру,  прочищающму от пыли кружку, больше напоминающую ведро. И всё это лишь для того, чтобы громко и  во всеуслышание заявить о своём заказе, да ещё и таким тоном, словно он собрался выпить самое адское пойло во всей Конфедерации.
- Бармен! Быстро неси сюда  кружку  самого крепкого, не фильтрованного молока с тройным горячим шоколадом!

Нынешний облик Кириона + трость как на аватарке

https://cdn.discordapp.com/attachments/395647958760161290/646109031852933175/c1ab4de0415616db.jpg

Подпись автора

Вся наша жизнь игра, а люди в ней мои игрушки!

Я в ВК
Безумие Навсегда
Информация о персонаже — Кирион
Финансово-техническая тема персонажа — Кирион

0

30

Довольно сытно пообедав за вполне разумную цену, водитель ещё некоторое время просто сидел за стойкой и смотрел перед собой, размышляя.
Рация не добивает до диспетчера, значит от далеко от острова, скорее всего на материке. Если он на материке, то чтобы добраться обратно нужно нанять паром. Чтобы нанять паром нужны деньги. А денег у него особо нет. Следовательно их надо заработать. Он на рынке, но ловить клиента среди потока людей дело такое себе. Значит нужно найти место с повышенной концентрацией народонаселения, скажем бар или таверну, откуда уже можно начинать деятельность. Рассуждая в такой нехитрой последовательной манере, Кей окликнул лапшевара.
-Хэй. Подскажи ка где здесь ближайший кабак и как до него добраться.
Лапшевар же удивлённо посмотрел на клиента. Желание возразить с фразой в духе "зачем тебе таверна, если ты уже поел здесь" загасилось безразлично холодным взглядом незнакомца.
-Есть тут неподалеку таверна. На три ряда правее отсюда и вниз. Не проедешь.
-Спасибо.
Кэбмен встал и направился к своему автомобилю. Стоило попытать счастья там, где указал повар. Заведя мотор, парень в отчаянии откинулся на спинку кресла. Причиной же этого послужил наполненный всего на четверть бензобак.
-Ззараза... Надо же было нарваться на этих... Ладно. Ладно. На пару поездок должно хватить.
Попытка самоубеждения удалась и вскоре машина медленно тронулась. Двигатель работая на малых оборотах тихонько урчал.
Вскоре черный кэб подъехал к таверне. Заглушив двигатель, парень достал небольшую лампу с довольно говорящей надписью "ТАКСИ" и поставил на приборную торпеду. Оставалось только ждать.
И все же, какое то странное предчувствие тянуло в груди, заставив парня лишний раз убедиться в том что пассажирская капсула безопасности надёжно изолирована от него. Водителя и пассажиров разделяло плотное, отдающее чуть зелёным стекло, ящик для передачи платы же, по плотности не уступал броне. Ещё бы, мало ли какой трюк попытаются закинуть вместо платы за проезд. Уже давно кэбы в старом городе снабжали кто за свои, кто в долг за счёт компании такими капсулами. Свою Кей установил совсем недавно, сразу после того как какой то с виду культурный пассажир не кинул ему в ящик вместо оплаты дымовую гранату. Благо не газовую ибо выводить запах из авто было бы просто невозможно.
Предаваясь таким мыслям, ожидание шло быстрее.

Подпись автора

Discord: WeNik#5038
Анкета
Финансово-техническая тема

+1


Вы здесь » Fiopteris » Жилой район Ориентираса » Центральный рынок Ориентираса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно