Fiopteris

Объявление

Поддержите нас

Будем очень признательны, если вы проголосуете за Фиоптерис по ссылке:



Это поможет нам привлечь новых игроков!

Добро пожаловать!

Конфедерация Фиоптерис - это форумная ролевая игра, где вы можете стать тем, кем всегда хотели!

Ознакомьтесь с Правилами перед регистраций и Кратким описанием мира. Затем напишите Анкету по образцу. После принятия анкеты, вы сможете начать играть и изучать остальные правила в процессе.

Последние события

Вы оказываетесь в Рудрайге, столице магического региона, и вашим пристанищем на этот вечер станет таверна "Моя милая Фафне", славящаяся отличным жаркоем из болотника и элем на вереске и мандрагоре. И посиделки там проходят превосходно, пока вас не окликнет... неизвестный в капюшоне.
Таверна "Моя милая Фафне"

***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fiopteris » Великий океан » Берега реки Микуал


Берега реки Микуал

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Через все королевство протекает судоходная река. Она берет свое начало в землях Западного региона, течет через Центральный и впадает в воды океана на территории Восточного региона. На берегах реки есть множество поселений, множество мостов пересекают ее, но изо дня в день она проносит множество тонн воды. На берегах реки часто можно встретить рыбаков, пляжи, дорогие дома, большие поля, водяные мельницы, речные вокзалы. Непоколебимые воды реки несут в себе спокойствие.
Навигация: Используя речной транспорт можно перемещаться по землям Конфедерации.

Подпись автора

Идентификатор

0

2

Свободный квест на опыт “Не время отдыхать”

Следующим пунктом назначения проклятой женщины являлся любимый тёмный город — Блэквуд, куда хладная летела после короткого отсутствия. Нужно было снова навестить свой ветхий дом, и его жителей. Тобиас, вредный комок шерсти в это время сильно линяет, переодеваясь в новую “шубку” что пригодна для вечно холодных земель Скандлана. Верзила, дитя сумасшедшего алхимика хоть и состоит из грязи и прочего дерьма Блэквудского леса, так же как и все, нуждается в заботе, ну и кто как не “ласковая” мамочка Сева, позаботиться о том, кто вообще никому не нужен?
Где находиться Холл Дон прекрасно знала, тот до сих пор верно старожил её автомобиль. Чего нельзя было сказать о клыкастом мышонке, которого могло носить в любой части этого мира. Граф Басараб отличался необузданностью своего характера, чем собственно и смог впечатлить хладную дьяволицу. Однако свою работу он выполнял хорошо. Не основную, конечно, но всё же. Так будет и в этот раз. Ведь проклятая оставляла его дома, чтобы тот дождался посыльных от Авраама.

Пролетая над берегами реки Микуал Садонис пересекается с мышонком, который так и не дождался тех, кто должен был передать вампиру награду, и прознав, где свои штаны протирает Картер, нашёл того и уже у него выведал информацию относительно точного местоположения их хозяйки. Собственно вампир и летучая мышь встретились в воздушном пространстве простирающегося над бескрайним океаном.

— Слушай дохлая, может нам, стоит приобрести какие-то магические штучки, чтобы передавать друг другу сообщения, а? — лепетал малыш, пытаясь, наладить собственное дыхание.

— То есть, ты предлагаешь мне для тебя, для мыша который должен доставлять мне сообщения, купить что-то чтобы ты мог мне пересылать сообщения? — женщина зависла в воздухе, её огромные крылья прекрасно справлялись с задачей по удержанию миниатюрного стана.

— Ну да. Просто чтобы ты понимала, весьма затратно по силам мне облетать всю Конфедерацию, чтобы отыскать твою тощую задницу. Я не молодой так-то. Нужно уважать возраст. — дабы не тратить силы и на собственное поддержание себя в воздухе, мыш усаживается на тощее плечо вампира, — Значит так. Существ от Блейза не было. Скорей всего пока не решено как именно необходимо отблагодарить именно тебя. Продолжай ждать. Также ты меня отсылала для того, чтобы я нашёл для тебя работу, верно?

— Верно.

— Собственно…Всё готово. Всё как ты любишь. Во-первых, очередная жопа случилась в Рудрайге. Во-вторых, дело имеет магические следы преступления. Так что… Куда бы ты не собиралась до сего момента, твой путь меняется.

— Незначительно.

— Чего?

— Мой путь меняется незначительно. Я всё же продолжаю лететь в магический регион. — с этими словами Рин отдала приказ собственным крыльям продолжать полёт, унося свою хозяйку как можно дальше отсюда, но как можно ближе к дому. По дороге вампир уточнила пару деталей, — Что хоть за работа?

— Да я особо и не понял. Вроде как малыши навели шороху на окраинах Рудрайга. Или что-то типа того. Да там практически всё, как и с Де Гольдом, ну, про которого ты мне рассказывала. Тоже какая-то магическая аномалия, тоже купол и всё в том же духе. И всё это ввело в шок местных супер магов, которые в очередной раз нихера не могут сделать сами, отчего снова ищут тех, кто выполнит работёнку за них. — продолжая восседать на её плече говорил мыш.

— Ну да, всё, как и тогда. Это мне снова придётся входить в защитный купол?

— Не. По рассказам одних, аномалия эта говорит детским голоском, и просит каждого рассказать сказку.

— Сказку? — удивилась проклятая, ведь та ждала всего чего угодно, но только не подобного.

— Ага. Только ты это, не расслабляйся заранее. Тут всё не просто так. Парочка таких кому это было предложено, отказались. Собственно больше их никто и никогда не увидит. Магия та стёрла их с лица Рудрайгской земли за считанные секунды. Так что если ты намерена пойти в отказ, тогда это не для тебя работёнка.

— Хм… — женщина задумалась. Она знавала пару сказок своего мира, мира Моногатари, но ни одна из этих сказок не имела счастливого конца, и для малыша одержимого магией они не подходили. И тогда в этот момент в брюнетистую голову Рин пришла идея о том, что сказка будет лишь выдумкой, возможно с примесью чего-то из реальности или из прошлого, — Я что-нибудь придумаю. А оплата? Сколько платят?

— Я ж сказал. Не особо вдавался в подробности. Но опять же из слухов. Тех кто расскажет сказку голосу из купола, тот дарует вещь. — тут мышь сразу же посмотрел на курносое лицо вампира, где заметил гримасу непонимания, — Спокойно! Вещи вроде как стоят внимания. Ну знаешь там, всяко разно магического происхождения. В общем, нужные побрякушки.

— Я же говорила. Мне нужны деньги и опыт. Вот всё за что я работаю. Вещи как ты выразился “магического” назначения если что я могу и сама себе купить, на те же скаммы. Только в этом случае я могу подойти к вопросу с более глубоким смыслом. А малыш из купола мне что даст? Лазерный меч? Взрывающиеся шарики?

— Другими словами. Ты отказываешься, да?

— Нет конечно. Я в долгу перед Рудрайгом. Сейчас только метнёмся за тачкой, и вперёд. — тут же СевеРин что уже пролетала над землями центрального региона меняет направление, устремляясь вниз.

— Я… С тобой… Не пойду!!! — вцепившись коготками в плоть вампира вопил мыш, который пытался изо всех сил удержаться на плече метузела из-за сильного потока ветра, который служил летящим неким сопротивлением, слабым сопротивлением, но всё же, — У меня… Есть… Дела… Я… Продолжу искать для тебя работу…

— А. Ну это ты молодец конечно. Тогда… — и тут одна из хладных дланей вампира взмыла вверх, чтобы в следующий момент щёлкнуть мыша по маленькому тельцу, дабы тот отцепился, — … давай. — тот кубарем метнулся вверх гонимый всё тем же ветром, — До встречи! — а сама Дон, улыбаясь, продолжила катастрофический спуск вниз.

В конце этого пути вампира ждали бедные земли Маллеоса, и Картер Холл, которому всё это время пришлось отбиваться от нищих этого района, и от криминальных личностей которым было интересно что на этих землях забыла такая красотка как Bugatti Veyron, за которую вышестоящие личности криминального мира отдадут много денег. Садонис спустилась с тёмных небес, которые пророчили жителям бедного района дождь.

— Ну наконец-то. — облегчённо выдохнул мужчина, — В следующий раз паркуй свою машину в более спокойных местах, хорошо.

— И тебе доброй ночи, Холл. В чём проблема? — она обошла всю машину, дабы посмотреть нет ли на “ласточке” царапин или иного вреда, — Вроде всё хорошо. Чё тогда паникуешь? — женщина достала ключи из кармана, сняла авто с сигнализации, и открыв водительскую дверь, тут же заняла своё место.

— Ага, чтобы с ней всё было хорошо, мне пришлось поступить не очень хорошо. — Картер уже было хотел открыть дверь со стороны пассажира, ибо стоял там.

— Неа. Ты не едешь.

— В смысле? — склонившись и смотря на вампира через салон автомобиля.

— В прямом. Я еду одна. У меня нарисовалась работа.

— А мне что делать?

— Возвращайся в Блэквуд. Навести Келлера, скажи что я как-нибудь заеду. — повернув ключ зажигания, древняя нажимает кнопку старта, и начинает медленно ехать, заставляя вампира шагать за машиной следом, — А. Чуть не забыла. Спасибо за “ласточку”. — после этого захлопывается водительская дверь, а Bugatti срывается с места. Следующий пункт назначения хладного демона — Рудрайг.

Завершено

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0


Вы здесь » Fiopteris » Великий океан » Берега реки Микуал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно