Fiopteris

Объявление

Поддержите нас

Будем очень признательны, если вы проголосуете за Фиоптерис по ссылке:



Это поможет нам привлечь новых игроков!

Добро пожаловать!

Конфедерация Фиоптерис - это форумная ролевая игра, где вы можете стать тем, кем всегда хотели!

Ознакомьтесь с Правилами перед регистраций и Кратким описанием мира. Затем напишите Анкету по образцу. После принятия анкеты, вы сможете начать играть и изучать остальные правила в процессе.

Последние события

Вы оказываетесь в Рудрайге, столице магического региона, и вашим пристанищем на этот вечер станет таверна "Моя милая Фафне", славящаяся отличным жаркоем из болотника и элем на вереске и мандрагоре. И посиделки там проходят превосходно, пока вас не окликнет... неизвестный в капюшоне.
Таверна "Моя милая Фафне"

***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fiopteris » Отдельные игровые моменты » Ивенты » Очередная подлянка Де Гольда: Зеркало Души [Конкурс]


Очередная подлянка Де Гольда: Зеркало Души [Конкурс]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Очередная подлянка Де Гольда: Зеркало Души


Слухи ползут с удивительной скоростью, неумолимо распространяясь по Мергеру:
Один из магов-новичков Рудрайга, приобрёл у странствующего торговца Фалаэна Де Гольда, таинственный артефакт под названием «Зеркало Души». По уверениям купца, артефакт крайне лёгок в обращении и весьма податлив. Однако вопреки его словам при первом же испытании «Зеркало Души» вышло из под контроля и…

Подробности, как и участь бедного юного волшебника на данный момент скрываются Верховными Магами Рудрайга. Однако, на Магическом Полигоне, где и проходили испытания артефакта возникла целая таинственная область, порождённая его мистической силой.

На данный момент самые опытные чародеи региона — Эфлойкиль занимаются её исследованием. Для проведении дальнейших опытов и изысканий им необходимы добровольцы из числа опытных, умелых, а главное смелых авантюристов. Конечно, всем откликнувшимся щедро отплатят за столь необычную работу.

Условия:

  • Конкурс будет проводиться с 10-го по 21-ое октября.

  • Для записи отведено 8 мест.

  • Один игрок может записать для участия только одного своего персонажа, но может заменить его впоследствии другим своим персонажем.

  • Записаться можно в этой теме или в комментариях к посту в нашей группе вк

  • Пара мест по традиции зарезервирована для новых игроков (если такие появятся). Для них, при участии в конкурсе, будет действовать упрощённый приём анкеты.

https://forumupload.ru/uploads/001a/39/87/157/425835.jpg

Подпись автора

Доступен тут

+1

2

Пожалуй отмечусь и здесь

Имя — SeveRin Sadonis
Тех.тема — Тык

https://i.ibb.co/BTMdJSW/1-53095-128.png

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

3

По согласованию с записавшимися выкладываю задание на 0-й этап. Запись Всё ещё открыта. Присоединится можно, просто 0-е задание озвучивается заранее для общего удобства.

Вам необходимо КРАТКО описать три основных аспекта внутреннего «Я» вашего персонажа:

1) Опишите внутренний мир вашего персонажа, так если бы он был одной большой локацией.

2) Опишите внутреннее альтер-ЭГО вашего персонажа. Это может быть воплощение его несбывшихся амбиций/страхов/ эмоций которые он подавлял/просто внутренней ярости или злобы и т. д. На ваше усмотрение.  Необходимо описать одно конкретное существо, существо  может быть  любым, но в нём не должно быть возможно узнать вашего нынешнего персонажа.

3) Опишите катастрофу, которая могла бы поглотить внутренний мир вашего персонажа в моменты потрясения/ эмоционально значимые для него моменты. Как пример, извержение вулкана в моменты ярости, потоп в моменты грусти и т. д. Катастрофа должна быть одна.

Условия:
1) Краткость, на каждый аспект просьба затратить до 200 слов, в идеале даже меньше. При превышении лимита судьи могут, как снизить свои оценки, так и просто перестать читать, дойдя до порога или сделать и то и то.

2) Этап является тайным. Аспекты, просьба присылать мне в Личные Сообщения. Либо в ВК, либо на форуме персонажу : Кирион. Если описанные вами аспекты станут известны другому игроку/игрокам до завершения конкурса, они будут аннулированы.

После завершения конкурса, аспекты будут выложены в отдельной теме на форуме, дабы вы могли получить за них стандартные награды за написание постов.

3) Срок выполнения задания 0-го этапа до 12-го октября.

По желанию, аспекты можно дополнять картинками, по одной на аспект.

Отредактировано Кирион (07.10.2021 21:29)

Подпись автора

Вся наша жизнь игра, а люди в ней мои игрушки!

Я в ВК
Безумие Навсегда
Информация о персонаже — Кирион
Финансово-техническая тема персонажа — Кирион

+2

4

***

Так решено! Девять их будет!
Различные все, люди, нелюди!
Хрустящие туфли из милосердия дома!
Серый в гробу, ей очень знакомый!
Средь жизни бродящая мёртвая дева!
И как Север хладная тьмы королева!
Из чащи дремучей придёт чародей!
И скиталец двуликий из царства теней!
Адепт бога знаний и пыльных трудов!
Неопрятный бродяга, вне смерти оков!
В конце же придёт, та кто молчит!
Тогда то и действовать нам надлежит!

***

Отредактировано Кирион (12.10.2021 12:52)

Подпись автора

Вся наша жизнь игра, а люди в ней мои игрушки!

Я в ВК
Безумие Навсегда
Информация о персонаже — Кирион
Финансово-техническая тема персонажа — Кирион

+1

5

Альтер Эго, список для угадайки

1)
Она носит белый, накрахмаленный до хруста халат. На голове - такую же безупречную белую шапочку. Волосы стрижет коротко - под мальчика, и всегда прячет под шапочку.

Глаза у нее серые, будто лед. Губы - тонкая недовольная линия. На предплечьях несколько шрамов. Их делали явно умело, вскрывая тело вдоль, а не поперек, чтобы не оставить жизни шансов.

Основное занятие - опыты. Основное увлечение - изучение особо опасных вирусов. Каждый день она забирает десятки жизней во имя науки. Иногда - человеческих.

Близких людей не имеет. Со всеми холодна и отстраненна. По вечерам пьет медицинский спирт и разговаривает со шкурой волка, прибитой на стену у изголовья кровати.

2)
Человек, закутанный в самое теплое и мягкое одеяло. Работает он писателем. Он все время пишет и пишет, пытается что-то дописать, но все время недописывает.
Каждую незаконченную книжку, он кидает на пол, разбрасывает по всей комнате. Каждый раз когда он идет обратно за свой стол, продолжать работу, он спотыкается об свои собственные труды, нецензурно выражаясь. И все продолжает писать. Он верит, что кто-то виноват в том, что его ноги болят, а вдохновение вечно покидает его. Очень верит.

3)
В первую очередь существо не имеет пола, и оно многолико. Сейчас кокетливо улыбается, а через минуту уже хочет задушить, и выжидает подходящий момент. Это воплощение страхов, и одновременно желаний стать сильнее. Существо способное воплотить в жизнь желания, которые не хватает смелости реализовать. Образ имеет больше человеческий, причем женского пола преимущественно. За исключением пятерых глаз, один из которых на лбу, но видно все пять глаз не всегда и не сразу. Исключения эмоциональные срывы и кошмары. Появление всех пятерых глаз означает полное отсутствие контроля или хаос.

4)
Кукловод. Судьба. Случай.

Моё имя - начинается с буквы С.
Если что-то идёт не по плану, ты всегда обвиняешь меня. Я могу менять этот мир как захочу. Потому что я Бог. Бог Этого Мира. Этого и прочих. Бог - это моё второе имя. Всё здесь происходит по моей воле.
В сравнении со мной, ты - крохотное, никчемное существо. И даже за это ты должен быть благодарен мне, ибо Я наградил тебя разумом.
Ты думаешь, что способен взять всё в свои руки, но ты - всего лишь моя марионетка.

5)
Высокий голубоволосый юноша, с гетерохромией (один глаз зелëный, а второй жëлтый), постоянной улыбкой на лице и в ярких одеждах, которые будто специально подобраны чтоб не сочетаться друг с другом и вызывать кровотечение из глаз количеством цветов.

Он настолько доброжелателен, что сражаться всерьëз его может заставить только, пожалуй, контузия и помутнение сознания. Во всех остальных случаях, он сделает всë что угодно, лишь бы прекратить сражение мирно, всë обсудить и никому не вредить.

6)
Социально активный путешественник, даже рисковый. Вместо рясы - шмотки из военторга, вместо бледности - легкий загар. Ах да, и зовут его Риус. Ходит в противогазе, говорит глухо через фильтр.

7)
Призрак очень культурной, скромной и пугливой девушки. Преподаватель музыки по классу - скрика.

8)
Прямо сейчас вы стоите перед высокой горой, что преградила вам путь подобно мощному титану. Цель вашего визита — наблюдение за жизнью маленьких Пик. Как-то раз смотря “В мире животных” вы были буквально очарованны этими милыми созданиями.
— Кролики в миниатюре. — именно так вы тогда назвали это создание матери природы. И не ошиблись. Потому как Пика — ближайший родственник зайцев и кроликов.
Но чтобы лицезреть это маленькое создание воочью, вам потребуется преодолеть пару сотен метров, где вы нос к носу столкнётесь с Пикой, которая учуяв новый, неизвестный для неё запах, выберется из своей норки. А увидев вас, это создание начнёт лаять или издавать короткие звуки.

9)
Одинокий белый ближе к седому цвету волк, который давно уже не в стае и который воет на луну в исключительном одиночестве. Он не достаточно стар, чтобы не справиться с жизнью с самостоятельно, и весьма опытен, чтобы не лезть в ненужные передряги. Этот волк знает, куда ему нужно и что ему нужно. Он может оскалить зубы в случае необходимости, дать бой. И не поздоровится тому, кто посмеет встать у него на пути и сделать что-то ему наперекор и во вред.

Размеры волка весьма стандарты и сопоставимы с настоящими представителями этого вида животных. Глаза у существа красные, но не от ярости и гнева, а скорее от некоторой усталости и опыта прожитых лет.

Отредактировано Кирион (15.10.2021 23:51)

Подпись автора

Вся наша жизнь игра, а люди в ней мои игрушки!

Я в ВК
Безумие Навсегда
Информация о персонаже — Кирион
Финансово-техническая тема персонажа — Кирион

+1

6

452 баллов и третье место заработал Ждон! Извините Джон.  В общем, из чащи дремучей пришёл чародей и захапал себе Третье Место! Поздравим его!

455 баллов и второе место у нашего неподражаемого Мистера Грея! Ну или просто Делмара! Поздравим же и Серого в гробу, всем очень знакомого!

А теперь торжественная музыка! Шквал аплодисментов!  Как Север Хладная Тьмы Королева  заработала аж 461 балл и вырвала Первое Место своей цепкой  вампирской  хваткой! Леди Северин, примите наши поздравления!

А теперь чуть больше конкретики.

0-й этап

Скажу сразу, судьи голосовали отдельно за каждый аспект, по мере их раскрытия в конкурсе, даже не зная кто и что написал. А в конце для справедливости, я поделил баллы за третий аспект на три и округлил.  Также для некоторых игроков я  слегка редактировал третий аспект, дабы их нельзя было вот так сразу опознать. Судьи голосовали за первоначальные версии.

1-й аспект

https://sun9-28.userapi.com/impg/INTJeMeZTiPga-v9UTDoEKg23f9Kg1L7SDlERA/Y1CEnL23aWk.jpg?size=564x177&quality=96&sign=19fbebe9dc373a7e7f5e69dfe5da4773&type=album

2-й  аспект

https://sun9-50.userapi.com/impg/6eKvxxh54xI4uTemu6gH7VT8TQAlrr3NpTeVig/bK9OYDV1TOE.jpg?size=594x173&quality=96&sign=3bda5afd73d86eef5a0b8c2bb3fc298a&type=album

3-й аспект

https://sun9-74.userapi.com/impg/9RsJRwIlVoPuTesdMPdiDifdkYef_lLPGu0BbQ/M31WrQm3NJg.jpg?size=559x170&quality=96&sign=f6f62a0881c3f40e7824e46d5604d962&type=album

Итоговые баллы за 0-й этап

https://sun9-26.userapi.com/impg/W1CUC9KOdrZHmysUndPe-vzLDDrxrE603Hj9pA/Qeb9xf9iOzo.jpg?size=635x187&quality=96&sign=849cee0076de4889354f88f691dc08f5&type=album

1-й Этап

https://sun9-5.userapi.com/impg/w9J1Bn2euTCv2A5s0lHiLOC-vwXXLwLlo5FxBQ/DE5lkhs4NyY.jpg?size=436x175&quality=96&sign=a4dbf8bd4ec79ef31ec7ffe160218f2b&type=album

2-й Этап

https://sun9-77.userapi.com/impg/UCTXOfdr4SE4eme53rySGNAoexVD61ttwkBvGQ/GQdHnxHwNQQ.jpg?size=460x177&quality=96&sign=835f41239bd48726b39989c850b2a89a&type=album

3-й Этап

https://sun9-75.userapi.com/impg/cHYxCx3WWiJEdEFAexlvAec5fz2mm7LxoU7IVQ/3Mb-MeqUN2c.jpg?size=450x171&quality=96&sign=d9a61e88792e6d9405fc95f30e9c8ee1&type=album

Итоговые баллы

https://sun7-14.userapi.com/impg/3JyPxNX1s6jX2-SkTEYcRXvJseyt14JXFUC--Q/nvkpCIDNVvI.jpg?size=498x171&quality=96&sign=b6e5912e15981ce9ca62e191652cdba5&type=album

От себя, хотел бы поблагодарить Каждого участника конкурса! Вы все справились чудесно! По крайней мере, каждый пост читать было очень интересно!

Отредактировано Кирион (24.10.2021 18:21)

Подпись автора

Вся наша жизнь игра, а люди в ней мои игрушки!

Я в ВК
Безумие Навсегда
Информация о персонаже — Кирион
Финансово-техническая тема персонажа — Кирион

+1

7

Задание 0-го этапа. Для дальнейшего получения наград за написание постов, как и обещал.

SeveRin Sadonis

1. Внутренний мир
Огромный тёмный и мрачный лес, окутанный тайной.
Здесь вечная ночь тесно граничит с кладбищенским покоем. По некогда остывшей земле мягко стелится плотный туман. Кривоствольные деревья выстроились в угрожающие позы, а их меньшие братья кустарники, плотно преграждают путь. Здесь пахнет стародавней сыростью. А из звуков лишь могильная тишина, что очень редко разрывается скрипом старого древа, или от шебуршания перепончатых крыльев в ночи.
Казалось бы на первый взгляд, пропавшее место. Однако очень редко, над лесом поднимается ночное светило, что ярким светом освещает всю огромную территорию этого места. Огромных размеров луна заняв положенное место, становится надеждой. И хоть она недосягаема, для многих она является светом в ночи, маяком, тем самым огоньком горящим очень-очень далеко. А для кого-то это свет в конце тоннеля, до которого так и не суждено дойти…

2. Внутреннее альтер-Эго

Прямо сейчас вы стоите перед высокой горой, что преградила вам путь подобно мощному титану. Цель вашего визита — наблюдение за жизнью маленьких Пик. Как-то раз смотря “В мире животных” вы были буквально очарованны этими милыми созданиями.
— Кролики в миниатюре. — именно так вы тогда назвали это создание матери природы. И не ошиблись. Потому как Пика — ближайший родственник зайцев и кроликов.
Но чтобы лицезреть это маленькое создание воочью, вам потребуется преодолеть пару сотен метров, где вы нос к носу столкнётесь с Пикой, которая учуяв новый, неизвестный для неё запах, выберется из своей норки. А увидев вас, это создание начнёт лаять или издавать короткие звуки.

3. Катастрофа внутреннего мира

Снежная лавина — говорят любовь приходит когда её совсем не ждёшь, точно так же можно сказать и про огромный снежный ком свалившийся на голову горе альпинисту. Значение такой катастрофы было преуменьшено в тысячи раз. Да и речь идёт не о каком-то человеке Х.
Стремительное и никак не контролируемое перемещение снега — это как раз то, что испытывает ?  в те моменты когда потрясение от негативных последствий влияющих на эмоциональное состояние достигает своего пика. Внешне это всё та же непреступная величественная гора, что стоит перед вами, однако внутри уже состоялось комплексное схождение лавинных снегов.

Delmar Montgomery

1) Место

Перекрёсток.

Если ты странник, все дороги рано или поздно приводят сюда - к перекрёстку.

Знакомо? Мощёные дорожки, паучьими лапками раскинувшиеся от главной площади с ратушей, где при входе на доске рядышком висят поручения от “покорми голубей бабы Зины” и до “убей короля”.

Такого насмотришься - неизменно свернёшь к таверне. Сколько здесь таких же, как ты? Эти - как живые, а тех и не упомнишь уже. Веселье, пьянство извечные драки и танцы на дубовых столах. Комнаты наверху всегда забиты под завязку. “А ты? Кем будешь?” Действительно.

В такие ночи автопилот всегда приводит к источнику. Заглянешь в омут - познаешь себя. Можно и попросту с дерева свалиться - расклад один. ЧЕ-ЛО-ВЕК / ВАМ-ПИР / ЭЛЬФ / ДРУГОЕ - по праву рождения. ИДИОТ - по жизни. Источнику лучше знать.

А теперь приоденься на свои полторы монеты. Торговый квартал не для тебя что ли строили? Так-то лучше, ага.

А теперь, преисполнись! Чего-чего? Веры конечно. На северо запад пойдёшь - в храмовый район попадёшь. Охерительный я поэт.
Не. Вера, чувак, она едина. На двух богов работать не выйдет. Они у нас обидчивые. Ах, не честно? Таких вон в храме атеизма пруд пруди. Нет, не ослышался - в храме.
2) Алтер ЭГО
Кукловод. Судьба. Случай.

Моё имя - начинается с буквы С.
Если что-то идёт не по плану, ты всегда обвиняешь меня. Я могу менять этот мир как захочу. Потому что я Бог. Бог Этого Мира. Этого и прочих. Бог - это моё второе имя. Всё здесь происходит по моей воле.
В сравнении со мной, ты - крохотное, никчемное существо. И даже за это ты должен быть благодарен мне, ибо Я наградил тебя разумом.
Ты думаешь, что способен взять всё в свои руки, но ты - всего лишь моя марионетка.
3) Котоклизма

Часы

...тик-так тик-так
Время - враг,
Как ни крути
так-тик так-тик-так...
(бесконечная считалочка)

Прислушайся. Слышишь тиканье? Это Злое Тиканье Злых Часов.
Злых Могущественных Часов. В их власти всё время твоего жалкого внутреннего мира. Они правят им дирижируя стрелками. Останавливают, ускоряют или замедляют - попеременно и сразу. Сдвигают один слой реальности относительно другого превращая всё вокруг в темпоральный хаос.

Джон

1) Внутренний мир Джона представляет собой прекрасный природный ландшафт, раскинувшийся на много километров вперёд. Оглядевшись вокруг, можно приметить как густые лесные дебри, представляющие собой потайные места души чародея, доступ к которым открыт далеко не многим, так и приятного синего цвета озера, гладь которых переливается на солнце, бросая свои блики в глаза посетителям этого места. Рядом с такими озерами можно расслабиться, отдохнуть. Подобное место является олицетворением гостеприимности Джона.

Финальной чертой в этом пейзаже является высокое и крепкое древо, ветви которого доходят до самых облаков. Оно представляет собой саму жизнь и некоторый стержень, что держит Джона на плаву и направляет его на жизненном пути в гармонии с природой.

2)Одинокий белый ближе к седому цвету волк, который давно уже не в стае и который воет на луну в исключительном одиночестве. Он не достаточно стар, чтобы не справиться с жизнью с самостоятельно, и весьма опытен, чтобы не лезть в ненужные передряги. Этот волк знает, куда ему нужно и что ему нужно. Он может оскалить зубы в случае необходимости, дать бой. И не поздоровится тому, кто посмеет встать у него на пути и сделать что-то ему наперекор и во вред.

Размеры волка весьма стандарты и сопоставимы с настоящими представителями этого вида животных. Глаза у существа красные, но не от ярости и гнева, а скорее от некоторой усталости и опыта прожитых лет.

3) Катастрофой, которая могла бы поглотить Джона, было бы сильное землетрясение, которое выбило бы все из-под его ног и отправило бы падать в разверзнувшуюся бездну. Толчки бы не были нарастающими. Они бы произошли резко и безо всяких предупреждений и оповещающих знаков - земля бы сильно затряслась под ногами, заставив упасть, а после наблюдать за трещиной, что становилась с каждым разом все шире и шире, поглощая в себя все то, что находилось бы в это время на поверхности. Отсутствие точки опоры, стремительное падение - ключевые аспекты подобной ситуации. К ней могут привести сильные эмоциональные потрясения вроде потери дорого человека, потери цели в жизни, лишения всякого смысла продолжать свое существования.

Lissa Lightsome

Внутренний мир:

Это место наполнено солненым светом и гармонией. Большой цветущий сад, где воздух наполнен ароматами цветов и щебетанием птиц. Вокруг все зелено, и согрето солнцем. Цветут редкие растения своими нежно-розовыми цветами украшая сад. А где-то в глубине этого сада стоит небольшой деревянный домик с просторной террасой и беседкой, что находится недалеко от самого домика, на берегу небольшого пруда, с водопадом. Подход к воде в пруду был не таким большим, но удобным, в остальных местах окруженный довольно крупными камнями. Вода была прозрачная и немного прохладная.

Альтер эго:
В первую очередь существо не имеет пола, и оно многолико. Сейчас кокетливо улыбается, а через минуту уже хочет задушить, и выжидает подходящий момент. Это воплощение страхов, и одновременно желаний стать сильнее. Существо способное воплотить в жизнь желания, которые не хватает смелости реализовать. Образ имеет больше человеческий, причем женского пола преимущественно. За исключением пятерых глаз, один из которых на лбу, но видно все пять глаз не всегда и не сразу. Исключения эмоциональные срывы и кошмары. Появление всех пятерых глаз означает означает полное отсутствие контроля или хаос.

Катастрофа. Землетрясение.

Криспи Шуз

Внутренний мир

Этого леса нет ни на одной карте. Этот лес не посчитает возможным ни один из биологов. Здесь никто не ест соседа, а деревья с удовольствием отдают плоды и листья для питания животным, не пытаясь обороняться колючками или ядом.

Вот справа бегут стада солнечных зайчиков радости. Над ними возвышаются деревья-гиганты самооценки. Чуть дальше в глубь леса обитают кусты гармонии, а над ними кружат птицы целей и мечтаний. Иногда это место посещает ветерок надежды.

Но есть в этом лесу место, что скрыто за елками внутренних запретов, заглушается пением самоуговоров и не видно за туманами избирательной слепоты. Там растут невысокие деревья, едва по пояс человеку. На них растут плоды, размером с кулак, покрытые фиолетовой блестящей кожурой. Это деревья обиды.

Альтер-ЭГО

Она носит белый, накрахмаленный до хруста халат. На голове - такую же безупречную белую шапочку. Волосы стрижет коротко - под мальчика, и всегда прячет под шапочку.

Глаза у нее серые, будто лед. Губы - тонкая недовольная линия. На предплечьях несколько шрамов. Их делали явно умело, вскрывая тело вдоль, а не поперек, чтобы не оставить жизни шансов.

Основное занятие - опыты. Основное увлечение - изучение особо опасных вирусов. Каждый день она забирает десятки жизней во имя науки. Иногда - человеческих.

Близких людей не имеет. Со всеми холодна и отстраненна. По вечерам пьет медицинский спирт и разговаривает со шкурой волка, прибитой на стену у изголовья кровати.

Катастрофа

Это случается неожиданно. Весником беды становиться солнечный зайчик радости, рискнувший слишком близко подойти к деревьям обиды. В этот момент самый большой фиолетовый плод, с упругой блестящей кожицей, лопается и выпускает наружу множество семян, убивающих все живое на своем пути. Легкий ветерок надежды подхватывает их на свои воздушные плечи и в считанные мгновения разносит по всему лесу. Деревья начинают сохнуть, их листва желтеет, покрывается противными черными пятнами. Все звери и птицы прячутся по норам и гнездам, но зараза проникает в каждую щель этого милого мирка, ранее полного счастья. Вскоре от него остается лишь тень былого - иссушенные, искореженные растения без листьев. Даже ветер не рискует появляться в этом месте.

Рита Раен

1.Город. Его жители безразличны друг к другу, бессмертны. Осознание того, что их жизнь бесконечна и сделало их такими. Они испробовали все и ничто больше не приносит им удовольствия. Они ничего не боятся, ведь ничто не лишит их жизни. Им не нужны деньги, поэтому они не работают и не заботятся о городе. Он зарос растениями, но выглядят они погибшими. Магия там искажена ее носителями. Если здоровая магия - это источник, то тут она представляет из себя застоявшееся болото.

2. Призрак очень культурной, скромной и пугливой девушки. Преподаватель музыки по классу - скрика.

3. Воздействие могущественной злой силы, которая способна лишить любое создание его собственной воли, подчинить себе и взять под котроль, как марионетку. Даже когда есть бессмертие, уйма времени и возможность существовать не торопясь, все равно может наступить такой момент, когда кто-то сможет это отнять. Одно появление такой силы, заставит всех жителей города содрогаться от ужаса и скрываться в надежде спастись.

Марий

1. Это просто. Храм со стеллажами книг. Если требуется большое помещение - то офигительно большой храм с античными колоннами, и деревянными книжными шкафами по рядам, и высокой кафедрой.

2. Социально активный путешественник, даже рисковый. Вместо рясы - шмотки из военторга, вместо бледности - легкий загар. Ах да, и зовут его Риус. Ходит в противогазе, говорит глухо через фильтр.

3.ДОЖДИК ИЗ НИТРОГЛИЦЕРИНА

Веркон

1. Очень большая библиотека, где книжные шкафы тянутся вверх и вниз, влево и вправо. Некоторые шкафы стоят за решеткой, а другие покрыты метровым слоем пыли. Многие книги не нашли свое место на полках, поэтому просто лежат на полу. Здесь у книжек нет названий, авторов, лишь текст.
Куда бы вы не пошли, вас лишь встретят книги и недописаные слова, предложения, истории.

2. Это человек, закутанный в самое теплое и мягкое одеяло. Работает он писателем. Он все время пишет и пишет, пытается что-то дописать, но все время недописывает.
Каждую незаконченную книжку, он кидает на пол, разбрасывает по всей комнате. Каждый раз когда он идет обратно за свой стол, продолжать работу, он спотыкается об свои собственные труды, нецензурно выражаясь. И все продолжает писать. Он верит, что кто-то виноват в том, что его ноги болят, а вдохновение вечно покидает его. Очень верит.

3. Катаклизм погоды от которого каждую минуту становится холоднее на один градус.

Дарк

1) Мир Дарка, как и его тело, поделëн на две части, и они находятся друг над другом, как отражения в зеркале. Если посмотреть наверх - то увидишь над собой всë то же самое, но в негативе. И себя тоже.

Этот мир достаточно однообразен: пустошь, с небольшими оазисами. И если на одной стороне в оазисах вода, то на второй - лава, и деревья из камня.

2) это высокий голубоволосый юноша, с гетерохромией (один глаз зелëный, а второй жëлтый), постоянной улыбкой на лице и в ярких одеждах, которые будто специально подобраны чтоб не сочетаться друг с другом и вызывать кровотечение из глаз количеством цветов.

Он настолько доброжелателен, что сражаться всерьëз его может заставить только, пожалуй, контузия и помутнение сознания. Во всех остальных случаях, он сделает всë что угодно, лишь бы прекратить сражение мирно, всë обсудить и никому не вредить.

3) Когда Дарку страшно, или он в гневе, по его внутреннему миру пролетает огромная волна призраков, сметающая на своëм пути всë, буквально высасывающая все силы и жизни

Отредактировано Кирион (25.10.2021 20:26)

Подпись автора

Вся наша жизнь игра, а люди в ней мои игрушки!

Я в ВК
Безумие Навсегда
Информация о персонаже — Кирион
Финансово-техническая тема персонажа — Кирион

0

8

Награды:
**Первое место:** Особая локация( продать её невозможно) + 50% финансов или опыта от общего фонда

**Второе место:** 30% финансов или опыта от общего фонда

**Третье место:** 20% финансов или опыта от общего фонда

**Всем:** Финансы или опыт за конкурсные посты с коэффициентом 0,5

Общий фонд: 23968 Слов.

Отредактировано Кирион (25.10.2021 20:35)

Подпись автора

Вся наша жизнь игра, а люди в ней мои игрушки!

Я в ВК
Безумие Навсегда
Информация о персонаже — Кирион
Финансово-техническая тема персонажа — Кирион

+1

9

-

Отредактировано Кирион (26.10.2021 14:52)

Подпись автора

Вся наша жизнь игра, а люди в ней мои игрушки!

Я в ВК
Безумие Навсегда
Информация о персонаже — Кирион
Финансово-техническая тема персонажа — Кирион

0


Вы здесь » Fiopteris » Отдельные игровые моменты » Ивенты » Очередная подлянка Де Гольда: Зеркало Души [Конкурс]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно