Fiopteris

Объявление

Поддержите нас

Будем очень признательны, если вы проголосуете за Фиоптерис по ссылке:



Это поможет нам привлечь новых игроков!

Добро пожаловать!

Конфедерация Фиоптерис - это форумная ролевая игра, где вы можете стать тем, кем всегда хотели!

Ознакомьтесь с Правилами перед регистраций и Кратким описанием мира. Затем напишите Анкету по образцу. После принятия анкеты, вы сможете начать играть и изучать остальные правила в процессе.

Последние события

Вы оказываетесь в Рудрайге, столице магического региона, и вашим пристанищем на этот вечер станет таверна "Моя милая Фафне", славящаяся отличным жаркоем из болотника и элем на вереске и мандрагоре. И посиделки там проходят превосходно, пока вас не окликнет... неизвестный в капюшоне.
Таверна "Моя милая Фафне"

***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fiopteris » Отдельные игровые моменты » Эпизоды » "Таинственное задание или Приближающийся конец света"


"Таинственное задание или Приближающийся конец света"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2021/02/1294443f299145d748697acd62fccdb1.jpg

Свободный квест

Название:
"Таинственное задание или Приближающийся конец света"

Описание:
В этом эпизоде будут описаны события из жизни проклятой женщины.
То что случилось с хладной в момент её прибывания в склепе.

Участники:
SeveRin Sadonis
НПС

Время:
Промежуток времени начиная с того момента как СевеРин вошла в склеп и заканчивая её выходом оттуда

Отредактировано SeveRin Sadonis (18.03.2021 16:03)

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

2

Начало события:
Первые шаги в неизвестность

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

3

Внешность Садонис в период пребывания в склепе

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2021/02/990aa4bfbeb7cb9ee41e5576bcf31d9e.jpg

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

4

Несколько долгих часов хладная стояла перед тремя коридорами.
Время как казалось СевеРин, замерло, хотя на самом деле шло своим чередом. Ноги проклятой женщины то и дело делали шаг по направлению к тому или иному пути. Вампиру очень хотелось сделать правильный выбор и избежать ненужной траты сил и времени.
"Но как понять куда именно идти?" — в сотый раз гоняла мысли брюнетка.
"Хладная госпожа в очередной раз находится перед сложным выбором?" — этот детский тонкий голосок стал для древней совершенной неожиданностью. Рейна уже давно не слышала голоса двойняшек Арвены и Люциуса.
"Хм. А я уж подумала что вы наконец-то покинули меня, оставив в покое." — мысленно рыкнула Дон, которая была отчасти даже рада этому событию, ведь сколько на её памяти было подобных вторжений, и все они являлись предзнаменованием скорых проблем. А эти двое иногда давали весьма дельные советы, которые позволяли вампиру избежать проблем. Только вот строптивая барышня никогда их не слушала.
"Вы злитесь, верно?" — снова отозвалась девочка.
"А есть чему радоваться?"
"Видя в какой ситуации Вы находитесь. Предполагаю что причин для радости нет."
"Арвена. Давай без никому не нужных прелюдий. Просто скажи куда идти."
"С выбором дороги не ко мне. Я страдаю топографическим кретинизмом. Лучше поговорить с моим братиком."
"Окей. Где Люциус?"
"Я здесь." — наконец-то прозвучал голос мальчишки, — "Госпожа, на самом деле, здесь нет верного пути."
"В смысле?"
"В прямом. Каждая дорога имеет свои повороты, ухабы и ямы. И тут всё как в жизни. Ни одна дорога не приводит человека туда, куда он хотел."
"Что за ерунда. Ты не прав."
"Нет. Просто человек имеет свойство меняться и желать иного каждый раз. Когда Вы добиваетесь одной цели, и приходите туда куда хотели, Ваши ориентиры меняются и Вы желаете другого."
"Ну так это норма вообще-то. Не останавливаться же на пол пути."
"Об этом я и говорю. Никто не приходит туда куда, хочет изначально. Он лишь сокращает километры на своём пути. Большинство никогда не достигает цели." — закончил мальчик.
"Хм... Тогда что же получается. Нет ни какой разницы какую из трёх дорог я выберу?"
"Совершенно верно." — это были последние слова прозвучавшие от двойняшек в брюнетистой голове вампира.
Ну раз разницы нет... — стройные ноги проклятой ступили к центральному коридору, через две минуты в его темноте полностью растворился силуэт хладной женщины.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

5

А перед взором обсидиановых глаз предстала следующая картина.Женщина оказалась в родном мире. И то был не ставший родным мир Моногатари, а тот, в котором та появилась на свет.

Мир Дуэ’здон. Королевство "Рин Морд Халес". Некие беднейшие районы. Ощущения хладной дьяволицы были очень странными. Она не чувствовала сил и той тёмной энергии, что наполняла её мёртвое тело уже более тысячи лет. Она стояла посреди рыночной площади, что была лишь напоминанием пышных торгов. Сейчас это никому не нужное место. Разбитые прилавки. Поваленные павильонны, и сплошная разруха. Прямо сейчас с небес капает мелкий дождь, но по тому что творится под ногами Севы, можно предположить что всего час назад здесь прошёл сильный ливень. Именно когда Садонис опустила взгляд свой вниз, и посмотрела на собственное отражение в луже, до неё дошло.
Какого ........ ??? — выругаться так как она умеет, не позволил ей её детский ротик. Ибо отражение показывало Садонис не ту строптивую, и умудрённую жизненным опытом женщину, а десятилетнюю девочку. И сейчас Рейна смотрела на саму себя не глазами полными тьмы, а всего лишь карими глазками, в которых в те далёкие годы теплилась надежда на лучшую жизнь.
Эта вонь... Запахи. По ним я могу с точностью определись собственное местонахождение. — да, до того как Рин не вдохнула здешний воздух, она не могла предположить где именно находится, а вспомнив её богатое... хм... будущее... где она оставит за тощими плечами аж 23 мира, было трудно догадаться. Однако запахи витающие в воздухе её родного королевства буквально въелись в память женщины. Бедные районы "Рин Морд Халес" были пронизаны вонью тухлой рыбы и мочи. Здешние люди зарабатывали себе на жизнь занимаясь ловлей рыбы и её продажей. Часто потроха выкидывались прямо здесь, а чуть позже, при чём не важно ночью, утром или днём, всё это дело зассывалось пьяными скотами. Мерзкие запахи окружали Рин. Та даже успела понять что к добру то, что в данный момент она всего лишь человек.
Но почему я снова здесь? — подняв свои глаза и смотря по сторонам задалась девочка вопросом.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

6

Ответа конечно же не последовало.
Наивно было полагать что всё будет просто. Не тот, Рин человек, у которого все ответы в жизни находятся на поверхности. Некоторое время глядя на бедные трущобы девочка переминалась с ноги на ногу. Ей было холодно. Как же давно она не испытывала подобных чувств и ощущений. Холод и пониженные температуры стали для вампира чем-то не постижимым.
"Хм... Последний раз я мёрзла на вершине Скандлана, да?" — спрашивала она саму себя. И то была чистая правда. Хладная дева мало того что и так звалась не спроста хладной, ведь в её жилах давно не течёт кровь, да и нельзя отменить того факта, что Блэквудское чёрное древо и вмешательство самого Скандлана, здешнего Бога, осуществило давнее желание женщины иметь магическую силу. Жизнь Дэймона О'Брайана стала ценой за полученный дар. Пожертвовав самым верным другом СевеРин стала криомагом. Жаль что такие потери не стали отправной точкой в развитии проклятой в магии. Ведь Сева практически не использует обретённые возможности, чаще опираясь на расовую силу или профессиональные умения.

А сейчас холод буквально окутал тельце десятилетней девочки.
Он пробрался под тонкую ткань одежды. Он сковал движения и вызывал в Рин желание как можно скорее покинуть улицу. Вот только куда идти, а главное зачем? Выбранная дорога скрывала подсказку о которой говорил неизвестный, или это было испытание?

В любом случае пока я стою на месте, ничего не изменится. — логично. Отчего девочка сделала первый шаг. По прошествии минут двадцать она наконец-то сменила локацию. Сейчас маленькая Рин стояла посреди улицы, где была жизнь. Спящий пьянчуга с собственной блевоте, развешивающая здесь же стираные тряпки женщина, а также пара мальчишек играющих в подобие мяча, можно было назвать жизнью. Неприятные воспоминания нахлынули на девочку. Рейна вспомнила как в подобном переулке, а может быть и в этом же, банда сверстников прижала маленькую девочку к стене.

Сраный бастард! — кричали ей в лицо и в него же плевали мальчишки. Никто не верил в историю девочки о том, что она является дочерью короля, — Нищенка и бродяжка! — слышала Рин со всех сторон. Точно также она получала тумаки. Каждый сверстник норовил унизить, оскорбить или причинить физический вред девочке. Дабы та меньше рассказывала неправдоподобные сказки.

Но что если это истинная правда?
Как тогда быть? Этому СевеРин никто не учил. Лишь жизнь давала уроки, но не проверяла домашние задания, оставляя это на совесть самой Рин. Всему что она знает и умеет сейчас, она благодарна себе. Были в её жизни учителя, но с тех был толк маленький. И вот прямо сейчас девочка стоит в начале улицы. Карие глазки смотрят на всё что впереди.

Ха-ха-ха. Смотрите ребята. — прозвучал голос ребёнка, — Сноу снова пришла за тумаками. — явно кричал мальчишка. На его зов те двое, что играли в мяч тут же обернулись, — О! — воскликнули те, и забыв про игру и сам мяч, что больше был похож на что-то хрен пойми что, ринулись в сторону девочки.

Видя как в её сторону бежит толпа из нескольких мальчишек, а к тому кто кричал, и тем кто бросил игру присоединились ещё несколько ребят, Рин сама не ожидая от себя того что случилось. Вместо того чтобы принять бой или атаковать первой, Сева замерла на месте. Всё что девочка смогла сделать, так это прижаться спиной к холодной, обшарпанной стене, опуститься на корты и закрыть свою голову руками, явно ожидая порцию ударов.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

7

Панический страх сковал тело ребёнка подобно стальным, или даже титановым цепям.
Она давно забыла это дикое чувство. Дрожь заставляла плясать всё тело, руки, что прикрывали голову, тряслись подобно танцующему бубну в руках умелого шамана. Сердце, что кстати в данный момент было живым, билось со скоростью её же автомобиля. Вот-вот она получит порцию ударов.

Мать шлюха породила ублюдка. — ещё на подходе кричала толпа, — Нет ребята. К ней нужно обращаться Ваше Величество. — раздался смех. Топот стих. Теперь Рин слышала как к ней подходят. А в следующую секунду девочка почувствовала первый удар, что пришёлся в бок. И хоть это было не сильно, ребёнку хватило. От боли Сноу свалилась на землю, в лужу мочи и грязи.

Хех, Сноу. Это как раз твоё место. — снова обращался к ней мальчишка, который видимо считался главным забиякой, — Грязь. Помой. И моча. — продолжал тот. Обида за собственное поведение в данной ситуации грызла Рин изнутри. Садонис не понимала почему она себя так ведёт. Куда делся многовековой опыт? Где та стервозность? Где банальное уважение к себе любимой?

"Видимо этот перенос и этот путь и есть одно из двух испытаний о которых говорил неизвестный. Этот промежуток времени был выбран не зря. Хотя и до убийства отца ещё много лет. Тогда отчего я здесь? Какой урок я могу извлечь из пребывания здесь?" — пока на неё лился град оскорблений, она успела прикинуть пару вариантов, — "Что если в этом моменте в прошлом было ещё что-то? Но кроме судьбоносной встречи с бандой моей матери, я ничего не помню."

Коул. Том. Рыжий, и ты, новенький. Проучите бастарда как следует. А потом возвращайтесь на базу. — сказал главный мальчишка после чего покинул этот переулок в компании двух других ребят.
А может ну её, а?
Чё, ссышь?
Ну она же девчонка. Чего с неё взять-то.
Слышь Том, а может новенький прав, а. Может ну её в жопу. А ему скажем что отделали Сноу.
И ты туда же Рыжий? Что будет если Марек узнает? Не подумали уроды.
Так никто из нас ему ничего не скажет кроме того, о чём договоримся.

На этом четвёрка пацанов и сошлась.
Хотя одного смачного плевка в свою сторону Рин всё же была удостоена. Когда всё стихло, девочка раскрыла голову, осмотрелась. Тут было пусто, за исключением того спящего алкаша. Поднявшись на всё ещё трясущиеся ноги, Сноу отряхнулась, и поспешила как можно скорей покинуть этот злосчастный переулок.

Где же расположен тот бар? — топая по переулкам и закоулкам осматривалась Рин. Не только её физические способности сейчас были на нуле, но и умственные (хотя тут так постоянно) да и память страдала. Всё что знала Рин, так это то, что необходимо искать банду Маргарет, с их помощью она обретёт силу и умения.
Хм... А что если это не та причина по которой я сейчас здесь застряла, м? — сейчас девочку окружало куда больше народу, нежели раньше. Просто Сноу только что вошла в другой район. И именовался он рыночным. Конечно до самой рыночной площади ещё пару переулков, однако и тут витали слабые отголоски продуктов питания, что наполняли прилавки. В живом животе девочки сразу заурчало, ведь бедный ребёнок ел энное количество времени назад.

С дороги оборвыш! — и тут же она ощутила толчок в спину. Упав на колени, при этом разодрав и без того драные колготки, а также содрав кожу в кровь, девочка подняла глаза полные горьких слёз обиды на обидчика. Мимо прошёл толстый, нет, даже заплывший жиром мужчина с небольшой тележкой позади. По всей видимости торговец. Вновь поднявшись на ноги, на сей раз девочка похромала дальше.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

8

Сгибать колено было больно. Кровь не прекращала свой бег, заливая разодранные колготки.
И если на тело и одежду маленькой Сноу было меньше всего проявлено интереса, то за себя было очень обидно. Отчего и плакала девочка сейчас горькими и горячими слезами.
"Почему никто не обращает на меня внимания? Неужели никому нет дела до того, что маленький ребёнок ходит по улицам совершенно один? А рана на моей ноге? Она что, не видна? Все думают только о себе. В принципе это и есть реальность моего настоящего мира. Мира, в котором я когда-то обрела жизнь, но который никогда не был мне родным и любимым." — хромая дальше, девочка чуть ли не прошла мимо нужного ей места. Благо оттуда вовремя вышвырнули пьяного посетителя, что пал прямо перед Сноу. Этот мужчина лишь на секунду поднял голову, посмотрел в карие глаза ребёнка, глупо улыбнулся и вновь нырнул мордой в дорогу.

Эй! Джонни, мать твою. Ещё раз увижу тебя в подобном состоянии у себя в таверне, позабочусь не только о заднице твоей, но и о почках. Понял?! — следом за выброшенным телом пьяного Джонни на улицу выглянуло женское лицо. По всей видимости это была хозяйка данного заведения. Как только та скрылась, Рин пробралась внутрь. Прячась за стульями и столами девочка добралась до бара. Но здесь была, поймала сильной рукой мужчины. Он схватил ребёнка за ворот, и поднял вверх.

А это что за псинка? — удивлённо смотрел он на Сноу.
Я не псинка. — обиженно бубнила себе под нос девочка.
Что здесь делает ребёнок? — позади раздался голос той самой женщины.
А мне почём знать Анника? Вот, ползала здесь по полу. Поймал.
Эй, малышка. Отца что ли здесь ищешь? — она забрала из рук мужика девочку, и усадила на край бара.
Отца? Нет. Я ищу друзей. — более бойко ответила Рин.
Здесь? — удивилась хозяйка, которая попутно достала стакан и банку с молоком из мини холодильника, — Я думаю их тут точно не может быть. Здесь вон, — она лишь взглядом указала на местный контингент, — дяденьки и тётеньки постарше. — в руках Рин оказался стакан с холодным молоком.
А мои друзья не маленькие. — девочка сделала глоток молока, после которого над верхней губой конечно же остался белый ус, — Мои друзья — это ребята из банды "Мерзкие Упыри". — ещё более бойко сказала она и вновь припала тогда ещё тонкими губами к кромке стакана.

Удивлённые взгляды сосредоточенные на ребенке были не только со стороны Анники и того мужчины, который до этого уже успел обслужить нескольких клиентов пивом, но также практически всех присутствующих. Сама Сноу могла слышать шёпот за своей спиной. Многие не верили словам малышки, а остальные считали это не более чем шуткой, однако всех данные слова девочки напрягли и заставили взволноваться.

Эй, ребёнок. Ты что-то путаешь, да? — сквозь натянутую и нервную улыбку проговорила Анника, — Как твоими друзьями могут быть такие люди, а?
Очень просто тётенька. — Рин допила молоко, и вернула в руки Анники пустой стакан, — Понимаете. Я принцесса. Мой папа, Эдгар Садонис I, а мама, Маргарет Несокрушимая. А моими друзьями будут верные люди моей мамы. Понимаете? — карие глазки, хлопая, смотрели на женщину с явным вопросом. А сама Сноу поймала себя на мысли: "Хм. Откуда я это знаю?"
А как тебя зовут малышка?
Рин.
Получается ты Рин Садонис, верно?
Наверное так и получается.

Пауза созданная Анникой продлилась недолго.
Вскоре вся таверна взревела диким хохотом. Девочке было понятно. Никто ей не верит. А тут ещё один из посетителей поднялся из-за стола, и направился в сторону бара.
Эй, мелкая. Что за дичь ты несёшь? Напридумывала сказок. — он подошёл вплотную к девочке. Рин почувствовала зловоние исходящее из его рта.
И ничего это не сказки! Я правда принцесса! — ребёнка явно переполняли эмоции, отчего она начала кричать, — Я РИН САДОНИС! Я ПРИНЦЕССА КОРОЛЕВСТВА "РИН МОРД ХАЛЕС"!!! А ВСЕ ВЫ, МОИ СЛУГИ И РАБЫ! — последнее явно было лишним.
Хах, щас как дам подзатыльник малявка. — мужик занёс за голову ребёнка руку, дабы ударить малышку. Девочка зажмурилась.


Тебе жить надоело? — ушки девочки услышали знакомый голос из прошлого...

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

9

Голос Дерека СевеРин или даже на данный отрезок искажённой реальности, малышка Рин, узнает из тысячи других.
Молодой брюнет с самого первого появления в её жизни был и остался рыцарем. Не из того времени девочка помнила, ей казалось даже что именно эта встреча была более эмоциональной. И тогда первой набила рожу именно Рин, и из-за этого чуть ли не получила ответку от взрослого мужика, что скорей всего стало бы фатальным событием всей этой истории. Но что тогда, 14 веков назад, что сейчас, на помощь девочки пришёл Дерек Дроули.

А тебе какого хера надо, утырок... — хотел было тот обожранный бугай повернутся, и вмазать молодому человеку. Однако удар ушёл в "молоко", ибо брюнет резко нагнулся и тем самым ушёл от удара. Однако в следующий же момент из той самой стойки, что принял Дерек, он наносит удар мужику в паховую область. Тот естественно сгибается пополам. Всё это не остаётся без внимания остальной части посетителей, что конечно же разделяли току зрения того скота, что корчился от боли. Все они почему-то считали что именно он прав, а не тот мальчишка, что завалился в таверну и стал распускать руки.

Думаю на этом нам нужно остановиться. — более грозно прорычала Анника, рука которой крепко сжимала покоцанную рукоять старого ножа, лезвие которого было прижато к маленькому горлышку ребёнка.
Соглашусь. — с неким налётом улыбки ответил Дроули, — Однако и вам мадам считаю нужным сказать о том, что не следует так обращаться с благородным отпрыском королевской крови.
Ну да. Мы уже наслышаны об этом. Вот только не принимайте нас за совсем уж тупых идиотов, ладно. — продолжала хозяйка таверны, — Дела мне до всего этого нет. Для меня важно лишь благополучие моего детища. — речь шла о таверне, — И я не позволю никому вот так нагло сюда приходить, и бить моих постоянных клиентов.
Я вас прекрасно понимаю. Однако и моя задача не из простых. Я жизнью отвечаю за безопасность этого ребёнка. — головой он кивнул в сторону Сноу, — А так как ваш клиент собирался нанести физический вред безобидной девчонке, я должен был что-то предпринять. И на секундочку. Не с моей стороны была первая попытка атаки. И всё же. На вашем месте мадам, я бы оставил девочку в покое. Иначе в будущем вам не особо будет в помощь ваша правая рука.

Скорей всего Анника не особо слушала молодого человека.
Или же просто не относилась к его словам серьёзно. Отчего  и произошло то, что произошло. Дерек лишь отстранённо хмыкнул, подмигнул девочке, и слегка склонил голову. Наверное это был некий знак к активным действиям тех, кто был скрыт от всех глаз. Сразу после действий молодого человека раздался свист, а затем и ужасный крик Анники, после чего Рин услышала как тяжело пал нож на деревянную поверхность стола. После девочка не раздумывая рванула в раскрытые объятия её спасителя.

Дерек обвил сильными руками худое тельце ребёнка.
В его объятиях Сноу чувствовала себя словно весь мир был на её стороне.

Так что произошло?
Ничего не обычного. Просто Дроули дал знак своему лучнику, который всё это время седел на крыши соседнего здания и снимал Аннику. После этого выпущенная стрела лучника преодолела честь улицы и влетела в раскрытое окно таверны, где преодолела часть сидящих в высоких шапках алкашей, крохотное отверстие ручки на поднятой вверх кружки с элем, плечо самого Дерека, и миллиметровое расстояние от розовой щёчки малышки Сноу.

Попадание в вооружённую руку хозяйки таверны, и освобождение знатного ребёнка. Вот что в итоге произошло...

Прошло пять лет

На самом деле нынешняя Садонис не тратила такое количество времени на иллюзионный мир прошлого будучи находящейся в склепе.
Она была десятилетним ребёнком в одно мгновение, а вот девочка моргнула карими глазами, и уже находится на пристани бедного района родного королевства, и смотря на саму себя в отражение грязной воды, видит себя чуть повзрослевшую.

Хм... А я выросла довольно ничего... — сказала это вслух девушка.
Ну да. А ещё с ужасным характером. — где-то за спиной раздался голос Дерека.
Будет тебе. И ничего он не ужасный. Просто кому-то нужно было правильно воспитывать особу королевских кровей. А не гонять меня по лесам в поисках дичи которую я бы поймала на самодельную стрелу и лук. — недовольно, хоть и с улыбкой ответила Сноу.
За всё это можешь спросить у Агельери и Боуи. Это они бывшие учителя в замке Садониса. Меня лично просила твоя мать. И слова её были таковы... — парень хотел продолжить, но Рин сделала это за него.
Воспитай из моего дорогого чада ту, что даже оставшись одной в этом мире, не будет чувствовать себя одинокой и беспомощной. Твоя задача Дерек, сделать из малышки Рин Сноу, прекрасную воительницу и будущую правительницу "Рин Морд Халеса", которая с честью будет носить её настоящее имя — СевеРин Садонис. — Сноу закончила.
Всё совершенно верно, Сноу. Так и сказала мне твоя умирающая мать. — закончил Дерек.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

10

Сейчас напоминания о потери самого близкого человека в её жизни не причиняли столько боли, как это было ранее.
Просто девушка уже свыклась с этой утратой, и жила лишь надеждой на сладкую и такую долгожданную месть. По мнению самой СевеРин, банда Маргарет именно для этого и тренировала её. Хотя на самом деле мать девушки желала вовсе не этого. Месть по мнению Маргарет сделает из невинной девушки кровожадного монстра, который раз познав вкус крови, никогда не успокоится. Она же желала просто укрепить Рин физически и духовно. И её люди не нарушая приказов исполняли последнюю волю их госпожи.

И скорей всего Маргарет сейчас подобно юле крутится в своей могиле, видя в кого всё же превратилась её малышка.
Но сейчас Садонис станет свидетелем одного из самых значимых событий в её жизни.

Ладно Рин, нам пора возвращаться в штаб. — сказал Дерек смотря в спину девушки, которая по-прежнему смотрела на собственное отражение в мутной воде.
Ага. Идём. — было поднялась девушка с корт, и повернулась в сторону друга, как...
СевеРин! ОСТОРОЖНО!!!

Молодая девушка, как и её спутник в данный момент будто находились в кино, где был специально создан эффект замедленной съёмки.
Дерек видел как Рин испуганно раскрывает карие очи, а уста её желают воспроизвести дикий крик ужаса, но не могут.
Сама Сноу же находясь в таком состоянии чувствует как желает сделать что-то быстро, однако у неё это не получается. И вот она медленно, по кадрово разворачивается в сторону того, что поднялось из воды и буквально нависло над телом беспомощной девушки.

Теперь мы видим Дроули.
Молодой мужчина срывается с места, дабы схватить деву за тонкое запястье, и притянуть к себе, тем самым уберегая от морского чудовища. Ему удаётся сократить между ними дистанцию. Остаётся только протянуть руку, и...

Но этот демон почувствовав стремление мужчины спасти жертву, тут же предпринимает попытку.
Это мощное, огромное существо, что до этого возвещалось над тощим станом СевеРин, обдавая её тяжёлыми каплями холодной воды, в одну секунду на глазах самой Рин и Дерека, буквально впиталось в тело девушки. Вначале это выглядело как желание обнять человека, или же создать вокруг неё непроницаемый кокон. Но дальше оно вошло сквозь кожу в само тело Сноу, отчего та начала тонуть прямо на суше. И ладно бы так и было. Может быть у Дерека получилось бы выгнать монстра из тела девушки, однако тот в другую секунду развернул молодую Садонис спиной к воде. Где дева взглянула на друга так, что у Дроули остановилось сердце чувствуя как он теряет подругу. А в следующий момент она просто падает спиной назад. Где спокойные воды этого грязного водоёма скрывают её.

Молодой солдат верный королеве СевеРин, если бы такое было возможным, не раздумывая прыгнул бы в воды, дабы извлечь из их пучины хотя бы тело.
Вот только перед ним неожиданно возник барьер, стена из воды, преодолеть которую не смог бы ни Дерек, ни кто-то иной.
СевеРин же в этот момент становилась всё дальше и дальше от желанного глотка свежего воздуха, коим бы наполнила маленькие человеческие лёгкие. Она камнем опускалась на дно водоёма. Демон засевший в теле девушки не желал покидать его до последнего вздоха, пока вода полностью не заполнит тело человека.

Однако тайн в неполноценной семье СевеРин хватало.
Ранее никто не говорил о магическом даре огня которым владела Маргарет, и конечно же его унаследовала её дочь Рин. Хотя каждый представитель банды знал об этом. И это останется тайной, ибо не за этим нынешняя СевеРин Садонис сюда попала.

Так вот.
Пока тело девушки стремительно погружалось на дно, а кислород заканчивался ещё быстрее, нечто разожгло пожар во всё теле Сноу. Сейчас когда Рин обуял дикий страх за себя, она почувствовала как алая кровь бегущая в её венах с огромной скоростью, буквально воспламеняется. По началу она чувствовала жар во всём теле, затем вены стали взбухать наливаясь уже не кровью, а чистым огнём, который Рин сравнила бы с лавой. И вот за считанные секунды человеческое тело превратилось в один сплошной сгусток огня, продолжая напоминать очертания человеческого существа.

Наверное большая температура заставила водного демона покинуть тело девушки, отчего та обрела попытку на спасение.

Когда молодая Сноу открыла карие глаза, она увидела над собой нависшего Дерека, который смотрел на неё взволнованно.
Рин ощутила под собой твёрдую поверхность причала, на котором они находились до ужасного события. Немного приподнявшись.

Что произошло? — через кашель спросила Рин.
Ты не помнишь?
Спрашивала бы я если помнила?
Кровь Маргарет проснулась в тебе от долгого сна. — прошептал Дроули, тем лишь больше запутав и без того блуждающие мысли девушки.
Не понимаю.
По моему мнению тебя стоило поставить в известность намного ранее положенного срока. Однако воля твоей матери была выше моих собственных убеждений. Но сейчас время пришло. Я стал невольным наблюдателем того, как река закипает. Я видел, как твой огонь зарождался на дне. Я стал свидетелем подъёма с глубины огненного демона, что был прекраснее всех. Я испугался когда из вод вырвался твой стан окутанный жарким пламенем. Но не за себя я переживал, а за тебя. Однако. Огонь никогда не причинит стихийному магу той же ветки боли и страданий.

Они говорили ещё долго.
Этот разговор продолжался даже тогда, когда оба вернулись в штаб.

"И это тоже не то испытание?" — думала нынешняя Рин находясь в далёком прошлом. Даже тот факт что она с рождения была магом огня не сыграл свою роль возвращения Садонис в реальность, — "Тогда что?"

Прошло ещё три года

Сноу стоит на ступенях ведущих к массивным дверям королевского замка.
Обе руки девушки опутаны ярким, алым огнём, подобно наручам. Но он не спокоен. Огонь то и дело меняет своё расположение, расползаясь выше локтя или ниже. Чуть выше, на семь ступеней вверх стоит Садонис. В руках кровавого короля уверенно нашёл своё расположение массивный меч, чьё остриё уже попробовало крови.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

11

Довольно большой по размерам мужчина солидного возраста стоя на пороге своего дворца тяжело дышал.
Было видно как королю нелегко в этом деле. Он остался один. Один наедине с врагами. Вся его стража была мертва. После них остались лишь тлеющие угли и неприятный запах гари. У некоторых жизнь отняли верные люди Сноу. Их тела поражённые сталью оставались там, в многочисленных переулках королевства, ещё на подходе к замку Садониса. А те кто ещё разделял точку зрения короля, рядом с ним не было. Некоторые советники просто не успели пребыть к началу незапланированной атаки, однако большая часть всё же просто-напросто сбежала или опять же, погибла.

Эдгар. Сдавайся. Это последние предупреждение. — спокойным тоном обращалась молодая кареглазая шатенка к королю.
Ни за что! Думаешь тебе и твоим псам удастся задуманное? Ха! Как бы не так. Скоро на эту площадь прибудут мои элитные войска. И тогда...
Хватит. Нет никаких войск, Садонис. Ты остался один. Сложи оружие. И тебе будет оставлена твоя жизнь.
Я уже устал слушать речь грязного бастарда. Который ни на что не способен без своих магических фокусов. — король явно намекал на магическое происхождение девушки.
Я зовусь бастардом только по твоей милости, отец. — карие глаза Рин на миг всполыхнули огнём, — Признай ты меня своей дочерью, ничего этого бы сегодня не было. И ты никогда бы не остался в одиночестве. Окружённый лишь теми, кто считает твоё добро, своим. А на тебя им по факту — плевать.
Никогда. Слышишь! Никогда я не признаю такую бродяжку своей дочерью! И сейчас я проклинаю тот день, когда взял ту шлюшку силой. Единственная моя ошибка — это то, что я не убил её сразу после нашего мимолётного наслаждения. — на лице Садонис образовалась наглая и мерзкая улыбка.

Рин, — это был голос Дерека, который всё это время стоял позади девушки, — не слушай его. Всё что он сейчас говорит, идёт лишь на то, чтобы зацепить тебя за живое.
Так было всегда. — опустив глаза в залитые кровью ступени пробубнила Сноу, — Но я прекращу это. И если король желает, — тут ранее окутанные алым пламенем руки волшебницы избавились от опасных наручей, — я заберу его жизнь способом который известен ему. Меч! — рука Сноу протянулась в сторону помощника, где тот вскоре передал ей своё оружие.

Это оружие было тяжёлым для рук девушки, которая мало знала о смерти.
Шаг за шагом молодая особа начала сокращать дистанцию между ними. Эдгар тем временем оскалился сильнее. Было видно, что король добился желаемого. Перекинув пару раз своё оружие из руки в руку и обратно, Садонис встал в боевую позицию. Когда Рин подняла на него глаза, то увидела лишь коршуна, что навис над бедным ягнёнком. Тяжело сглотнув слюну, девушка продолжила ступать дальше. Вскоре она поравнялась с отцом.

Зря ты отказалась умирать ещё в младенчестве. — рыкнул мужчина и тут же нанёс первый удар тяжёлым мячом. Сноу еле-еле успела отбить атаку. Наблюдающая толпа группы поддержки молодой королевы ахнула от увиденного. Рин отступила на пару шагов назад.
Знаешь, как долго я представляла этот момент? Сколько раз я прокручивала в своей голове эту сцену? И каждый раз всё шло иначе. Но оставалось только одно неизменным... Твоя смерть! — молодая Садонис рванула вперёд. Остриё её меча практически зацепило бок короля, но тот был более умелым воином. Он позволил девушке подойти как можно ближе, дабы та нанесла удар и повернулась к нему спиной. Где он атаковал Рин, нанеся атаку по спине.
Ну что грязнокровка. Твоя уверенность понемножечку иссякает? — злорадствовал мужчина смотря на оружие что только что попробовало крови Рин.
Не сказала бы... — Сноу тоже предприняла неожиданную атаку. Не выпрямляясь Рин разворачивается и заносит меч. Тот встречается с оружием короля, и...

Ей удалось разлучить оружие и его хозяина.
Меч Садониса покидает мозолистые руки и отлетает в сторону. Тот смотрит на девушку ошеломлённым взглядом. Видимо мужчина не ожидал такого исхода. Рин не теряя времени угрожает королю, приставив оружие к его шее. От этого Эдгар опускается на колени перед Сноу.

Наконец-то король узнал, где его место, — она занесла меч выше, дабы затем резко опустить его вниз и лишить короля жизни, — на коленях, перед бастардом. — договорила Рин и уже была готова если и не отрубить мужчине голову, так перерезать глотку, но тут...

В бочину девушки прилетел резкий удар.
Опустив свой взгляд ниже, девушка замечает то, как Садонис извлекает из её тела рукоять кинжала.
Это не честно... — хрипит Рин, руки которой слабеют и теряют оружие.
Вся жизнь не честная, Сноу. — поднявшись снова на ноги рычит Эдгар. Ему оставалось лишь наблюдать за смертью бастарда. Та медленно шла в её сторону дорогой которая явно не предназначалась ей. Что Рин тут же доказала.
Значит король не любит честных схваток? — хрипя произнесла девушка.
Честных?! Вот по этому ты заведомо проиграла. Ты проиграла ещё тогда, когда решилась подумать о моём свержении. — радостно вещал мужчина.
Что же... — она откашлялась кровью, что наполняла её тело изнутри, — тогда и мне стоит поучиться у тебя, отец... — и в этот момент она открывает сжатую ранее руку в кулак, и заставляет в нём материализоваться сгусток чистого пламени, который тут же нашёл свою цель.

К Сноу подбежал Дерек.
Он подхватил девушку под руки, помогая тем самым стоять. Молодой человек желал как можно быстрее увести девушку от дворца, дабы успеть спасти её жизнь. Но Рин не желала уходить до тех пор, пока не увидит как её собственное отражение на вечно застынет в тёмно карих глазах Садониса.


Глаза вампира закрыты.
Но стоит ей их открыть, как перед взором обсидиановых глаз предстанет тот самый склеп.
"Вернулась?" — скользнула единственная мысль в брюнетистой голове хладной женщины, что стояла посреди огромной постройки как раз напротив центрального входа в один из трёх коридоров.

Так в чём был смысл? — уже в голос произнесла Сева, — Что за испытание такое? Вновь увидеть тех кто ныне мёртв? Или в очередной раз лишить собственного отца жизни? — тишина была ей ответом лишь короткий промежуток времени. Но вскоре холодный поток ветра, что ранее не блуждал по мёртвой постройке явил вампиру ответ сквозь шёпот опавших листьев.

"Когда займешь место короля, запомни этот день. Помни разницу между боем и бойней."

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

12

Что значит помнить разницу между боем и бойней? — желала хладная получить ответ, однако оного не последовало. Она снова была в полном одиночестве. Склеп в котором сейчас находилась СевеРин, порядком стал местом, где вампир хотела бы находится. Всё же это более приятней нежели королевство прошлого. Могильная тишина, что снова опустилась на каменные плиты гробниц, позволила Рейне самой подумать над ответом.

Я таки как раз вижу и знаю разницу между двумя этими понятиями. — фыркнула Дон, — Участвовала как в том, так и в другом. — она расстегнула ряд пуговиц на строгом пиджаке, — И если кто-то хотел мне сказать что та война против Садониса была больше похожей на бойню. То это не так. — Рин закатала рукава пиджака и белоснежной рубашки по локоть, — И вообще. Кто дал вам право судить мои прошлые поступки? — древняя начала активно расхаживать по помещению, обращаясь к каждому углу, потолку, могиле, — Самые суровые судьи – мы сами. Поэтому попридержали бы вы свои высказывания. — смотря грозно в потолок склепа закончила Рин.

Было видно.
Дон зацепили слова неизвестного происхождения. Проклятая не считала тот далёкий случай простой и бесцельной бойней. Тогда война, хоть и не глобального масштаба шла именно против тирании кровавого короля. Первой задачей молодая девушка того времени считала освобождение народа от дурного обращения короля, второй была задача личного характера. Многие конечно могут и осудить за это Сноу. Мол: ага, вот истинные намерения коварной дочери. Отнять трон у короля. Лично я не вижу ничего зазорного. Это её право от рождения, хоть сам отец полностью от этого отказался, так и не приняв девочку. Этой участью были обречены все дети Садониса. Народ знал что у короля могло бы быть как минимум шестеро сыновей, и восемь дочерей, Рин была девятой. Конечно все они были от совершенно разных матерей. К слову никто больше не видел тех женщин, как собственно и детей. А если судьба последних известна, то о первых ничего.

Скорей всего они разделили судьбу своих детей.
Ведь на ярком примере Рин мы видели это. Маргарет была убита. Девочка чудом спаслась.

Ну а сейчас хладная женщина снова остановилась у тройной развилки.
Если она хотела как можно быстрее покинуть стены склепа, и приступить к обычному существованию, то ей следовало определиться с тем, в какой коридор ступить сейчас.

Тот что справа, или тот что слева... Хм... — она стояла ровно посередине, держа хладные руки на тонкой талии, закинув полы пиджака назад, — Ладно. Выбираю... — стройная нога делает уверенный шаг в сторону, — ... тот что слева... — нужного коридора, где вскоре миниатюрный стан вампира забирает тьма.


Моногатари — Королевство Мелум — Проклятый лес
И вышла проклятая на земли королевства Мелум.
Садонис стояла на выжженной траве знакомой поляны, что находилась в проклятом лесу данного королевства. Обсидиановые очи вампира смотрели вперёд, любуясь красотами местности и тем, что также было здесь. Мёртвое озеро Мелума. То самое, где когда-то очень давно молодая и полная жизни девушка нашла свою единственную первую смерть...

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

13

Но кто же знал о том, что первая смерть это лишь начало череды новых событий в жизни погибшей девушки? Или о том, что первая смерть станет лишь отправной точкой, и повлечёт за собой череду смертей, которым на данный момент является число 2 507? 
Кто-то скажет: бред, такого быть не может, при том, что СевеРин существует всего 1453 года. На что я вам отвечу так: всё возможно. 

Малую часть смертей Садонис получила в ходе обычного существования, какая-то пара тройка раз заставляла и без того мёртвое сердце вампира останавливаться на длительный срок, погружая хладную в некое подобие сна, или иначе, анабиоз, который для такой, как Рин, и является смертью. Ещё пара случаев смерти была действительно реальной, однако для воскрешения Дон были задействованы силы Божественные и мировые.

Однако большая часть гибели проклятой, а это примерно 2 480 с копейками, отнял далёкий случай. Ещё будучи жительницей Моногатари СевеРин нашла портал, и перенеслась в свои мир. Время там, как и в Моногатари, не стояло на месте. Дуэ’здон изменился. Он жил своей жизнью, точнее продолжал жить даже после того, как его покинула Рин. О смерти короля ещё были воспоминания, как и о той, кто должен был занять трон Садониса. 

Вот только никто не принял новую личность королевы.
Люди, жившие в королевстве узнав о том, кем стала их королева, воспротивились этому факту и устроили заговор против неё. Сильнейшие маги “Рин Морд Халеса” были посланы для того, чтобы поймать вампира. А когда им это удалось, СевеРин поместили в огромный стальной шкаф смерти, где заточили вампира на долгие 2 480 с копейками дней. 

Но этого им показалось мало.
Этот шкаф смерти с девушкой, что желала вернуться домой, был скинут в море “Амарант”. Там Садонис и провела почти семь долгих лет. Где день сменялся смертью, а новый начинался с жизни. Каждый раз вампир захлёбывалась водой и умирала, а затем на рассвете возвращалась к жизни.

Это ли причина того почему Рин не считает свой мир домом и местом куда бы она вернулась. Скорей всего да. 

Но сейчас черноволосая бестия, стоя на землях иного мира была лишь свидетельницей давно сбывшихся событий. 

“Хм. В той реальности я была сама собой того времени. Почему же здесь я остаюсь сегодняшней Рин?” — посмотрев на внешний вид подумала хладная. Ведь на тощем теле вампира по-прежнему был надет строгий классический костюм, а волосы были угольно-черного цвета. Но стоило ей задаться вопросом, как ответ стал очевиден. Рин стала не участницей того, что некогда произошло именно с ней, а свидетельницей, что наблюдала со стороны.

Глаза дьяволицы видели себя из прошлого.
Молодая и не очень опытная девушка уверенно спешила к водам мёртвого озера. 

“Эээ, а я тогда действительно была полная. И эта дурацкая ухмылка во все тридцать два зуба... Тьфу ты. Похожа на умалишённую.” — всё так же мысленно, возмущалась женщина, смотря на саму себя. Тем временем молодая особа рассталась с одеждой и ступила на берег озера. Ей было известно о том, что дна у него нет. И то, что, сиганув прямо с кромки берега она окажется практически у бездны. Но что есть бездна для той, в жилах которой течёт демоническая кровь? Да-да-да, если кто забыл, на тот момент СевеРин была высшим суккубом, что верно служила светлой Богини Реллаксии, из-за чего, собственно, и умерла. 

Кратко:
Портальный взрыв. Появление двух пантеонов богов. Выбор религии. Служба светлой богини. Да не простая служба, а такая, что позволила девушке стать жрицей храма, и взлететь очень высоко за короткий промежуток времени. Затем на Рин того времени загляделся бог тёмного пантеона — Мелум. Он пожелал, чтобы суккуб работала на него. Но просто так переманить девушку на свою сторону у него не получилось. Отчего был предпринят коварный план. Об этом и есть эта история, которую в данный момент наблюдает хладная женщина этого времени. 

“Ну вот. Сейчас мне придёт пиз...” — Дон не успела произнести слово до конца, как тело суккуба поглотила чёрная поверхность воды.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

14

Проклятая помнила тот момент вхождения в воду, будто это было вчера.
Вода мёртвого озера была подобна льду, что в настоящее время играет роль тёплого пледа для криомага. А тогда это было не так. Горячее тело страстного суккуба объяло холодное дыхание смерти. Жаль тогда Рин не могла чувствовать явное присутствие смерти. Тогда она ощутила лишь несколько тысяч мелких иголочек, что впились в нежную кожу девичью, причиняя боль.

Вспышка.
И СевеРин уже находится под водой. Только это не ощущалось. Будто вампир находилась в каком-то особом пространстве подобно пузырю или кубу, что защищал её от воды и всех иных факторов. До смерти Рин из той реальности оставались считанные секунды. 

“Врали тогда люди и иные. Не бездонное это озеро было.” — вспоминая и видя тот момент подумала Дон. И тут как раз молодая Садонис на скорости с которой вошла в воду, влетает в большой камень, что находился на дне водоёма. Смерть наступила мгновенно. Миниатюрное тело девушки медленно пало на дно.

Очередная вспышка.
И теперь уже Садонис находится где-то, но не знает где. Помещение, в котором Рин оказалась, было больше похоже на часть пещеры, из которой умелые руки сделали зал. Тут было темно. Местами горели факелы, но свет от них сюда проникал не значительно. Он больше отбрасывал тени каких-то фигур на каменные стены, а те в свою очередь разносили гулкое эхо двух голосов.

Как ты мог так со мной поступить? — звучал милый и нежный женский голосок, который был наполнен печалью.

Виновата в этом только ты. — второй голос принадлежал мужчине, властному, сильному и старому, — Согласись ты с самого начала на мою просьбу, сейчас бы не роняла горьких слёз.

Ты играешь не по правилам, Мелум! За такие выходки тебя накажут.

А чего ты ожидала от бога тёмного пантеона, Риллаксия? Ты как была глупа и наивна, так и остаёшься. Почему тебя называют коварной? Ведь в тебе его как во мне доброты. Кот наплакал.

Какая разница к какому из пантеонов мы принадлежим? Есть свод законов и правил. И именно там говорится о том, что нельзя без воли и желания верующего менять его вероисповедание. А ты что натворил? 

Убил сучку чтившую тебя в целях переманить её на свою сторону. Не бухти милая. Я не виноват, что заметил это чудо. Ну не место ей в твоих рядах. Такой потенциал пропадает ради чего? Ради любви и прочей чепухи? Когда она рождена для битв и сражений. Просто посмотри на неё с другой стороны Риллаксия. Её умения и желания становится с каждым разом всё лучше и лучше, пойдут на пользу мне.

Да какая от тебя польза Мелум?

Эээ... Сокращения количества населения. А чем не польза? Эти смертные твари плодятся как тараканы. Что будет когда планета станет перенаселённой? Я не могу такого допустить. Смерть ей к лицу. Смерть — это то, для чего такая, как она родилась.

Но ты отнял её жизнь.

Да. Но лишь для того, чтобы привести в этот мир совершенно новое существо.

И снова яркий свет.
Сева не открывала глаза. Сейчас женщина поняла, что стала свидетелем того, как и для чего Мелум всё это задумал. Она слышала голоса двух богов погибшего мира. С одной стороны, ей стало обидно за себя. Ведь у неё не было выбора. Её его лишили. Стало интересно узнать, как бы сложилась её жизнь, если бы она не умерла?
С другой стороны, она была горда тем, что бог обратил на неё внимание, что пошёл против неких законов, лишь бы заполучить её. Да и благодаря смерти она обрела себя настоящую. Иной СевеРин себя не видит. Метузел. Вот кто она. Вампир, что способен существовать многие тысячелетия. Вампир питающейся кровью сородичей. 

Открыв обсидиановые очи, Рейна увидела собственный труп, лежащий под тяжестью воды.
Какое-то время было так тихо, что Сева могла услышать незримое движение воды, а затем...
А затем она увидела, как медленно двигаются пальцы на руках умершей Рин. Потом рука, нога. И вот девушка делает глоток “воздуха”, набирая в уже мёртвые лёгкие воды. Затем к Рин из той реальности приходит осознание того, где именно она находится, отчего девушка быстро поднимается к поверхности.

Вспышка.
И вот обе проклятых девы оказались на берегу мёртвого озера. Одна была лишь наблюдателем, вторая же жертвой, которая сейчас сидела и отхаркивала большое количество воды из себя, при этом приговаривая что такого быть не может. Однако она больше не чувствовала собственное сердце. Не чувствовала жизнь вокруг и внутри себя. Будто всё погибло в один момент и вместе с ней.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

15

Вся жизнь человека, это только видимость, будто все они живут и дышат, а на самом деле это уже гниющие и зловонные трупы. Но не ты СевеРин.

Этот таинственный шепот услышала хладная уже будучи стоящей в склепе. Когда состоялся переход, неизвестно. На сей раз вампир прощёлкала этот момент. Она запомнила ту молодую девушку, коей являлась сама, навсегда. Смерть, которой так часто пугали всех, оказалась совершенно нестрашной. Даже боли не ощутила она.

«Говорят с приходом смерти умирает не только тело. Душа покинувшая тело покидает и землю, возносясь высоко к небесам. Смерть забирает у человека всё. Но у меня получилось всё наоборот. Гниющее под гнётом жизни тело окрепло, стало подобно стали. Я потеряла лишь душу свою, что угодила прямиком в лапы дьявола. И теперь он хозяин души моей, в то время пока я остаюсь хозяйкой жизни... Нет. Своего существования.» — подумала Рин смотря в сторону последнего коридора.

Два пути из трёх были пройдены. Сева уже была настроена вернутся в реальность этого мира, закончив блуждание по закоулкам прошлого. Но что женщину ожидало за следующим поворотом?

Сейчас и проверю. — уверенно кивнув самой себе, Садонис шагнула в сторону последнего коридора, что располагался правее. Мгла зловещего помещения поглотила миниатюрный стан женщины.

Блуждая по лабиринту неизвестности вампир не понимала одного.
«Почему до сих пор нет выхода?» — и такие мысли сопровождали проклятую все пять часов, которые Дон провела внутри каменных, холодных стен. Но вот впереди показался еле заметный лучик света. И когда женщина дошла до него, то оказалась перед закрытыми дверьми, сквозь которые и пробивался яркий свет...

Это был выход из склепа в котором Садонис провела не малое количество времени. Склеп хранящий как секреты вампира о её прошлом, так и тайны её.

Завершено и Закрыто

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0


Вы здесь » Fiopteris » Отдельные игровые моменты » Эпизоды » "Таинственное задание или Приближающийся конец света"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно