Fiopteris

Объявление

Поддержите нас

Будем очень признательны, если вы проголосуете за Фиоптерис по ссылке:



Это поможет нам привлечь новых игроков!

Добро пожаловать!

Конфедерация Фиоптерис - это форумная ролевая игра, где вы можете стать тем, кем всегда хотели!

Ознакомьтесь с Правилами перед регистраций и Кратким описанием мира. Затем напишите Анкету по образцу. После принятия анкеты, вы сможете начать играть и изучать остальные правила в процессе.

Последние события

Вы оказываетесь в Рудрайге, столице магического региона, и вашим пристанищем на этот вечер станет таверна "Моя милая Фафне", славящаяся отличным жаркоем из болотника и элем на вереске и мандрагоре. И посиделки там проходят превосходно, пока вас не окликнет... неизвестный в капюшоне.
Таверна "Моя милая Фафне"

***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fiopteris » Город Гебфарт » Конкурс "Клуб романтики" часть 2


Конкурс "Клуб романтики" часть 2

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Тот самый зал в котором все началось. Все та же приятная обстановка, кожаные кресла и диваны цвета коньяка, однако вместо стола с едой стоит небольшой подиум с микрофоном

Подпись автора

Артист среди ублюдков

0

2

Конкурс "Клуб романтики" 2 этап
"Сладкая лесть"

— Ну всё... — пауза — Я устала от предвкушения. — лёгкая, казалось бы, совершенно невесомая тонкая хладная длань вампира взмыла вверх, покинув стройные ноги, на которых они присутствовали последние минуты, — Ожидание хорошо тем, что оно имеет завершение. От переизбытка пропадает всякое желание. — размеренно произнесла черноволосая женщина, кончики пальцев которой только что коснулись гладкой и приятной полоски ткани, что всё это время прикрывала обсидиановые очи дьяволицы. Наконец-то она сняла импровизированную повязку...

СевеРин увидела своего кавалера ровно за секунду до того, как женский голос даст на то разрешение. Свет ей был не нужен. Она видела сидящего напротив, как собственно отражение в зеркале, правда оно было не столь прекрасным, но не суть. Для мужика и так хорошо. Наверное. Ещё через пару секунд это помещение озарилось ярким светом.

— Даю гарант красавица, ты не это ожидала увидеть. — произнёс напротив сидящий колоритный персонаж.

— Эм... Ну да. Не этого. — пауза. Ирвин видел, как по его внешности внимательно прошёлся взгляд кровопийцы, — Но знаешь что?

— М?

— Я рада этому.

— В каком смысле?

— Я опечалилась бы тому, если бы напротив сидел простой человек, не имеющий цели в жизни.

— Красавица, боюсь тебя разочаровать, но у меня так-то тоже нет смысла или цели.

— Окей. Но ты хотя бы не человек. Ты необычный. Ты нежить. А это уже весело.

— Хм. Значит я могу рассчитывать на второе свидание вне этого конкурса? — может Дон и показалось, но кажется она видела, как в пустых глазницах этого мужчины что-то промелькнуло.

— Хех, ну ты так сразу не наглей да. — улыбка на хладных устах.

— СевеРин Садонис и Ирвин Миллер, — к их столику только что подошёл тот самый официант, — у Вас полчаса на знакомство друг другом, а после переход ко второму этапу.

— В чём он заключается? — словно читая мысли СевеРин, и опережая её саму произнёс Ирвин.

— “Сладкая лесть”. Именно так называется второй этап. Вы Ирвин в нём не участвуете. Бразды правления полностью переходят в руки главного участника шоу, СевеРин. Итак. Ваша задача мисс Рейна представить своего спутника так, чтобы тот сиял в свете софитов. — он уже собирался уходить, как обернулся, — И кстати, никто не препятствует Вам в случае словесного оскорбления того или иного участника из числа сопровождающих. — затем покинул их компанию из двух существ.

— Хм... — Рин посмотрела на своего панконежить. В принципе, если уйти от идеалов самой Дон, он был бы плахишом по которому текут все малолетки, — Ирвин... Без обид. Ты хорош, но не в моём вкусе. Но для прохождения дальше, я выложусь на полную. Ты будешь представлен как самый-самый. Поверь мне. После этого твоя жизнь одинокого скелета алкаша изменится. — Дон подмигнула Ирвину, на что тот лишь пожал плечами, — Итак. Приступим. Расскажи мне о себе, чтобы я могла этим воспользоваться.

— Боюсь красавица тебе ничего не поможет из моего рассказа. Ведь я просто душа заключённая в костях некогда бренного тела. Нет в моей жизни ни единого светлого пятна. Жил. Умер. Продолжаю существовать. — изрёк скелет.

— Хм... Ну что скажу. Придётся поработать над твоей биографией. Ничего. Прорвёмся. Будем работать языком. — на этом речь черноволосой закончилась, оставив вопросы со стороны мужчины.

— Красавица, а разве работа языком не по мужской части?

— Хех. Ты мне определённо импонируешь. — ухмыльнулась Рин.

В принципе говорить им больше смысла не было.
Ибо по словам Ирвина его жизнь отстой, а о себе черноволосая говорить не собиралась, ибо к чему? Сейчас это было не нужно. Так оба посидели отведённое время в полчаса, наконец-то испив те вина, заказанные вампиром в самом начале, и даже попробовали закуски.
После этого из динамиков вновь прозвучал мелодичный голос ведущей, желающий всем участникам удачи.

— Нам пора. — заключила Садонис изящно покидая место за столом. Ирвин, к слову, хоть и был нежитью, пропившей всё и вся, не растерял галантности, и вскоре подал вампиру руку. Так оба: нежить и древний вампир покинули столик под №1, и уверенно прошлись к отдельно стоящему подиуму. Мужчина первым сделал шаг, преодолевая несколько сантиметров, а затем помог подняться Рейне. У одинокого микрофона теперь стояла Дон, по левую руку стоял Ирвин.

— Надеюсь эта хуйня работает? — произнесла Рин обычным голосом, но микрофон сделал своё дело, донеся каждое слово вампира до ушей каждого присутствующего. Это скорей всего смутило бы, но нет, — Хех. Работает. Отлично. — уверенный, холодный и может даже чуточку отстранённый взгляд обсидиановых глаз был направлен на тех, кто сидел за столиками и ждал своей очереди, — Тогда для начала поприветствую всех участников шоу “Сердцеед”. С кем-то знакома, кого-то видела, до остальных похую. Уверена дорогие мужчины, что это больно, но опять же... Пох... Ну вы поняли. Короче. Удачи желать кому-то из вас было глупо, тем более что я вижу какие уроды достались некоторым из вас. Да что я сглаживаю углы. Всем. Кроме меня. Соболезную ребята. Особенно тебе, — взгляд блуждающих глаз остановился на Хэнке, — Вуд. Такому видному парнишке досталась такая убогая девушка. Ну вот что ты с ней будешь делать, а? Даже вдуть нормально не получится. Не. В тебе мой хороший я не сомневаюсь. Но она? Бревно и то подвижнее и живее будет. Мне даже, кажется, там дупло нужной температуры и влажности. — затем она посмотрела на саму спутницу Вуда.

— Прошу прощения, Эз? — а что вы думали? Рин просто так всё то отведённое время сидела и тупила? Нет. Она слушала информацию по другим, — Ты ведь до того, как сдохла, была ничем не примечательной человеческой девчонкой, верно? Хм... Боюсь всё что сможет в твоей компании наш очаровательный Хэнк, так это мило потрещать языком. Хех. И это я о реальном разговоре сейчас говорю. — кажется с этой парочкой Рин закончила. И взор её очей плавно переместился на столик, за которым сидела Рихтер и её спутница.

— Так-так-так... Что тут у нас? Хм... Вижу весьма симпатичного жнеца, и... Кто это? — Рейна смотрела на Ангела, — Уххх, Рихтер, тебе тоже подсунули суповой набор, как и Вуду? Бля. Вот реально, мой вам респект за то, что вы ещё сидите рядом. Это же какой выдержкой необходимо обладать-то? Кстати. А ты по девочкам что ли? Не. Я просто не в курсе. В любом случае дело твоё. Но неужели организаторы данного конкурса не могли подобрать тебе что-то более стоящее, м? — пауза — Да ладно. Я шучу. Ведь тебе важна не оболочка, а душа, верно? Ну бля. В таком случае ты и здесь проигрываешь. Подумаешь бабца фанатеющая от крови. Я тебе так скажу. Нафига тебе мини версия Батори, когда ты заслуживаешь большего? — пока Рин закончила и здесь. Медленно глаза тьмы проплылись по залу, пока не выбрали очередной целью столик, за которым сидела Амелия.

— Ооо! — воскликнула Дон, — Хак! Привет, малыш. Давно не виделись. — естественно Рин его не знала, — Ну чё? Как дела в Блэке? Тюкарцы, суки сыновья продолжают терроризировать городок? Хм... По моим данным да. Тогда есть открытый вопрос. Какого хуя здесь делаешь ты — опустошитель? Ааа, кажись я поняла. Эми, вот сорян конечно, но мужик тебе достался так себе. Тряпка. Трус. Ссаная псина, что припёрся на конкурс будучи знающим о ситуации в его городе. Бля. Чувак. Да ты спрятался за бабью юбку? Мне тебя жаль. А также жаль тех, кто ведётся на слова. Ведь ходят слухи, что ты сохранивший рассудок мертвец, любящий убийства. Однако. Из Блэквуда ты сбежал, оставив его на растерзания “правых”. Амелия. Подумай. Рядом с тобой — трус. — вскоре и к этой парочке у Садонис пропал интерес. Поэтому сейчас Дон смотрит на столик, за которым сидит ещё один участник и его спутница.
И тут по факту Рейне сказать было нечего. Как и по всем, по кому прошёлся её язычок, ведь на самом деле, каждый из них был личностью со своими плюсами и минусами, как и, собственно, сама Рин. Но на то были условия конкурса.

— Кхм... Зерк О’Клун, да? — обратилась древняя к последнему участнику, — Чувак... Тебя оставила на закуску, точнее твою арлекиниху. — чудак перестал интересовать вампира, и та обратилась непосредственно к Эвелинн, — Ты себя видела? Это что? Повседневная одежда? Пиздец. У тебя есть вкус вообще? Намордник на лице для чего? Для устрашения? Или чтобы рот немного прикрывался после рабочих суток? Это вообще что? — Рин говорила о непонятной херне на лице девушки, — Хм... Я слышала, что ты затрахала влиятельную личность, и за это тебя порешали, да? Хреново. А что было дальше? Тебя не принял даже ад? Рили? И ты припёрлась сюда? Найти среди всех того дурака что примет тебя такой, какая ты есть? Пф. — пауза.

Садонис устала от всей этой рябящей в глазах херни, поэтому решила уже перейти непосредственно к своему спутнику. Конечно, если ребятки обосрут его, Рейна ответит, но пока было необходимо соблюсти требования этапа, и представить всем Ирвина.

— Ладно. Уважаемые участники, и их жалкие спутники, для начала с вас хватит, давайте лучше я перейду к той части, где все вы узнаете о том, на сколько хорош тот, кто стоит рядом со мной. — при этом Рин немного повернула голову в сторону скелета, дабы одарить его милой улыбкой, что была больше похожа на оскал. Затем Дон снова посмотрела в зал, — Сегодняшний вечер мне скрасил удивительный мужчина. Ирвин Миллер. — Рин зааплодировала, — Хочу начать с того, насколько он прекрасен. Да. Внешность моего мужчины не идеал. Зато сколько плюсов. Для тех, кто не любит излишний волосяной покров тела у мужчины, Ирвин. Для тех, кто не любит запах пота, Ирвин. И это только два плюса, остальные перечислять не буду, ибо вдруг кому из девушек приглянется мой мужчина. Я уже вижу, как по ту сторону экранов молоденькие девочки стали влажными только от одного вида этого брутального скелета. Все мы знаем эти сопливые истории про хорошую девочку и плохиша. Романтика. А сколько снято по данным мотивам фильмов? Ох... Молодые скорострелки мечтают о таком как Ирвин. Живущий по своим законам и моралям плохой парень, который никому ничего не должен. Ирвин живёт только ради себя и ради собственных желаний. Один день для этого мужчины — вся его жизнь. Что будет завтра? К чёрту! Зачем об этом думать сегодня? Ведь тебе хорошо “здесь и сейчас”. Конечно, он не безгрешен. А кто идеален? Даже я. Даже у СевеРин Садонис есть недостатки. И кому как ни мне теперь с ними бороться. Я готова!

На этом речь была закончена. Точнее первая порция.
Садонис под руку с её спутником покинули подиум. Вернувшись к своему столику, он наполнил её бокал белым вином, и оба они обратили взор обсидиановых глаз и пустых глазниц на место, где сейчас выступал очередной участник...

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

3

2 Этап.

Бокал вина опустошен, как и голова человека. Мысли не могут собраться по своим местам, чтобы по итогу найти в себе силы снять повязку. Сигнал был дан, но юноша даже не думал торопиться.

- Позволь мне? – Рядом слышится голос партнерши. Мягкий и ласковый. Хэнк поражен способностью этой дамы вызывать внутри него смешанные чувства, от которых он чувствует жар, стеснение и рой мурашек по коже. На ее вопрос утвердительно кивает, все же найдя в себе силы.

Повязка спускается мучительно медленно. Металлических оттенков радужки юноши пересекаются с янтарными, даже можно сказать будто солнечными глазами девушки.

- Ты боишься меня? – Она аккуратно кладет ладошки на щеки человека. Все такая же мягкость кожи. Несомненно, это она, его партнерша.

- Нет. Я удивлен. В приятном смысле этого слова.

- Возможно, ты ожидал увидеть нечто иное. – Девушка хихикает. – Совсем скоро ты узнаешь, кто я. – И, будто по велению ее голоса, из колонки полилась информация ведущей шоу о каждом партнере участников. Когда очередь дошла и до Хэнка, юноша облокотился на спинку стула и улыбнулся. – Я хочу знать твои мысли, не томи.

- Я счастлив, что ошибся. Скажу честно, что считал тебя вампиршей, а на деле все куда интереснее. Понимаешь, в моем мире нет такого разнообразия рас и тому подобного. Кругом одни люди, самые обыкновенные. Здесь я постоянно узнаю что-то новое, как и знакомлюсь с новыми существами. Мне ничего неведомо о зомби, но даже так, ты прекрасна. – Брюнет аккуратно перехватывает руку девушки и целует тыльную сторону, доказывая свои слова.

- Когда-то и я была человеком. – Эз мягко освобождается и делает шаг назад. – Дочерью богатых родителей. Я хочу вспомнить, какого это, когда за тобой ухаживают, когда все внимание приковано именно к тебе. Пожалуйста, осчастливь меня еще на парочку часов, Хэнк.

Юноша поднимается с места. – В таком случае, почему бы не сделать это на публике? Как ни как все самые яркие ухаживания происходят у богатых дам именно в обществе. – Человек подмигивает и протягивает руку, чтобы направиться в другое помещение к остальным участникам. Общую информацию об их партнерах стоило держать в голове.

Хэнк какое-то время разговаривает с Эз по душам. Несмотря на то, что в прошлой жизни мадама была из богатой семьи, никаких заскоков и прочих отвратных черт в ее характере не было. Ее действительно можно назвать миленькой и приятной. Видимо, именно этим она так и зацепила Вуда.

Юноша не был намерен начинать поливать кого-либо грязью первым. Это было бестактно и не хотелось показывать перед Эз неадекватное поведение. Однако, как же юноша был рад, когда агрессором оказалась Северин. Кажется, именно так ее и звали.

Весь монолог человек молчал, придерживая спутницу за руку. На его лице не было эмоций ровно до окончания потока грязи из ее не менее чистого, судя по всему, рта. Когда наконец-то стало тихо, Хэнк и Эз засмеялись в одно время, чем могли привлечь к себе внимание. ОСмех не был показушным, а самым настоящим. После этого даже понадобилось время, чтобы успокоиться.

- А я и не думал, что на такие программы заказывают клоунов. Столько красноречивых и осмысленных предложений было произнесено, что даже моя дорогая спутница смогла рассмеяться в голос. Мне, к слову, удалось это не так быстро и успешно. Но кое-что меня все же тревожит. Северин, дорогуша, неужто ты расстроена тем фактом, что у тебя в партнерах такой обалдуй? Отзываешься так пакостно об Эз, не осознавая, что мило работаешь ротиком именно ты. И, судя по всему, твой партнер не оказался в восторге. Значит и восторгать толком нечем. Но ничего. У всех бывают темные полосы в жизни. Когда-нибудь и на вашей скромной улочке будет праздник. Но, почему-то у меня все еще складывается впечатление, что вы сами запутались, чего хотите от жизни. Казалось бы, Рин, столько лет за плечами, столько опыта и уже мыслишь о потомстве. Это похвально, с одной стороны. Однако, если партнер для тебя – это только возможность спаривания, то мне очень жаль, далеко от животных ты не ушла. – Юноша переводит взгляд на зомби.

- Знаешь, Хэнк, обычно именно маленькие собачонки подают голос на крупных собак. Делают они это, потому что не осознают свои размеры и возможности. Посмотри на нее, она даже забралась на сцену, чтобы казаться «выше» всех нас. Может быть я и умерла никчемно, но зато сейчас живу куда достойнее некоторых нежитей. – Эз говорила плавно и спокойно. На ее лице не пропадала улыбка. – Как же печально осознавать, что бедолаге Ирвину досталось такое несчастье.

- Как бы банально это не звучало, но я рад, что мне повезло с тобой. В отличие от некоторых дамочек, ты ведешь себя куда более презентабельно. Прямая осанка, плечи гордо и свободно расправлены, показывают твой статус. – Юноша иронично улыбается. Судя по всему, ему так и везет на богатеньких девушек. – Эз, ты обворожительна и прекрасно знаешь себе цену. Это тоже радует.

Хэнк мельком замечает неподалеку Амелию и ее спутника. Смерив их взглядом, юноша хмыкнул. – Видишь ту пару? Девушка с рыжими волосами в моем мире тоже была благородных кровей. Богачкой, любимицей и тому подобное. Попав сюда, она в миг потеряла все это, как и ты после смерти, однако, в отличие от нее, в тебе статность и мягкость с женственностью видно сразу. – Он говорил достаточно громко, чтобы его можно было услышать. – Худшим достается худшее. – Усмехнувшись, Вуд чувствовал себя отвратительно в глубине души. Ему на минуту вспомнилась его прошлая жизнь, которая ничем не отличалась от нынешней. Сплошные потоки лести – один пункт из списка, который помогал ему выживать. На секунду в его взгляде промелькнула грусть. Эз не сводила с него взгляда и мягко улыбнулась, медленно поправляя черные, словно вороное перо, волосы.

- Ты прав. Худшее - худшим.

Подпись автора

http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=222

http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=223

http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=224

https://vk.com/zefirushk

Я вижу все.

0

4

За бокалом вина, хорошей закуской и будучи в компании нежити, Садонис отдыхала.
Сейчас все проблемы, с которыми Рейна столкнулась в реальности, ушли хотя бы пока на второй план. Война правых с левыми, нескончаемый поток работы. “Здесь и сейчас” древняя расслаблялась. Да, ожидания по поводу данного мероприятия, с которыми женщина сюда шла, не оправдались. И ледяная поймала себя на мысли что такое вообще мало вероятно.

Время шло.
Выступление Дон было замечено. В принципе на то и был рассчитан этот этап. Хладная, сидя за столиком, внимательно слушала речи следующих участников. На курносом лице вампира нельзя было прочесть никаких эмоции кроме спокойствия. Обсидиановые глаза взирали на говорящих. Ирвин же в отличие от его спутницы, был немного больше разозлён словами Хэнка, нежели Эз.

Эй, молодой. — обратился мужчина к черноволосому, при этом не поднимаясь со стула, а лишь повернулся в пол-оборота, так как ранее сидел к ним спиной, Ирвин посчитал что это ни к чему, ибо смысла нет, — Ты слышал, чтобы моя спутница проходилась по основным участникам?

— Т-ссс, спокойно Ирвин. — опуская тонкую ножку хрупкого, стеклянного бокала на стол, проговорила Дон, — Нет ничего страшного в том, что малышу и его временной игрушке захотелось пройтись по моим так называемым недостаткам. Мне, несомненно, лестно что Хэнк и его полудохлая спутница уделили внимания мне. — всё это уже говорилось непосредственно в полный голос, дабы её могли слышать все, в особенности брюнет и зомбя — Ведь хуже может быть равнодушие. А тут на лицо все признаки неприязни. Малыш, — заглядывая в глаза брюнету, — с чего ты взял что я расстроена? Разве может быть мужчина лучше, нежели тот, что не оскорбляет даму, м? А про свои таланты я и так в курсе. И идеальный у меня не только рот и язык. — игриво подмигивает брюнету, после чего посмотрела на его спутницу. Та уже успела высказаться, поэтому СевеРин оставалось лишь дать пару комментариев.

— Что до тебя, некогда живущая в роскоши, но сейчас существующая в гнилье... — пауза — Я, маленькая собачонка, как ты верно заметила, лаю на крупных собак. Вот только есть поправочка. Я осознаю свои размеры и возможности. Ибо будучи даже мелкой шавкой, я всё равно выше всех. — Эз вампир одарила короткой, но милой, естественно наигранной улыбкой.

СевеРин, — напротив сидящий мужчина переключил внимание брюнетки на себя, при этом его костяная рука оказалась лежащей поверх хладной длани вампира, — позволь и мне высказаться. — древняя мягко перевела свой взор с Хэнка и его дряхлой на своего спутника, и безмолвно, лишь глазами передала бразды этого словесного марафона Ирвину.

Не соглашусь с твоими словами дамочка. С какого это мне не повезло с этой прекрасной девушкой? Более идеального создания нет ни на одной планете. Она сильна, при этом может быть покладистой и нежной. Она остра, но не со всеми. Она красива для меня. На остальных по барабану. И условия нашего первого этапа позволили мне увидеть эту девушку не глазами, а сердцем, душой. Ещё тогда, не зная внешности её, я понял суть. За маской безразличия скрывается просто хорошая девчонка. Я не знаю причин почему СевеРин закралась от мира и живущих в нём, — Ирвин уже не смотрел на Хэнка и Эз, всё его внимание было сконцентрировано на СевеРин, с которой они прямо сейчас смотрели друг другу в глаза, — но я знаю что доверием и поступками можно изменить всё. — далее следует продолжительный зрительный контакт.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

5

Конкурс "Клуб романтики" 1 этап---->

Конкурс "Клуб романтики" 2 этап
Батл-Лесть!

В воздухе повисла напряжённая тишина. В гармонии с непроглядной чернотой  лишь обостряя  ощущение гнетущей неопределённости. Остаётся лишь смериться и спокойно ожидать завершения свидания.  Возможно, именно так бы и поступил кто-нибудь другой, окажись он на месте Кириона. Однако, для фантома бездействие равносильно пытке. Собрав оставшиеся силы, он всё-таки сумел  подняться на ноги, лишь для того, чтобы вновь отправиться в полёт мощным ударом,  нацеленным  в живот.  Инстинктивно, клоун попытался защититься от атаки, но неуспешно, и в очередной раз, оказавшись на полу, обнаружил в своих руках  сапог на высоком каблуке.
- Какая агрессивная Золушка! – Тихо пробормотал  безумец, с интересом рассматривая  «трофей».  И лишь сейчас  его воспалённое сознание, наконец-то посетила мысль. Свет! Его уже включили!  Правда теперь он исходит отнюдь не от свечей. Новым  источником освещения для изрядно потрёпанного зала стали яркие и мощные лампы, что раньше были спрятаны.
- Кто разрешал тебе подниматься?! – Стальные нотки. Приказный тон. Уже знакомый голос незнакомки, как бы парадоксально эта фраза  не звучала, заставил фантома  отвлечься  от созерцания разрушенного помещения и  обратить своё внимание на главную виновницу «торжества».  Мертвецки бледная кожа, глаза сверкающие таинственным жёлтым свечением и  этот еле различимый  гнилистый  аромат. Сомнений нет, перед ним стоит оживший труп и надо сказать довольно симпатичный.
- Эх, а я надеялся на дракониху… - С напускным  разочарованием  проговорил  безумец и тут же получил увесистым сапогом прямо по лицу.  А пока шут отплёвался от крови, из динамиков послышался приятный  женский голос,  коротко рассказавший о спутнице фантома и пассиях  доставшихся другим  участникам. Неужели, они решили устроить сходку мертвецов?   Когда же ведущая перешла к заданию, Эвелинн улыбнулась и  коротко произнесла.
-Провалишься и я не гарантию твою безопасность… - Затем, слегка подумав, девушка добавила. – Насилие и боль,  это своего рода искусство и если ты со мной не согласен, тебе не повезло!
-Отнюдь, красавица, я думаю, что это прекрасная мысль…!
Кирион и Эвелинн  перекинулись ещё парой-другой фраз, некродевушка вернула себе сапог и вместе они вышли в общий зал навстречу предстоящему испытанию.

Через некоторое время в общем зале.

Не смотря  на протесты Эвелинн, сдобренные мощными ударами и порезами, Кирион не стал выступать первым, решив для начала дать выговориться  парочке-другой участников, желая накопить чуть больше  «материала». Однако слишком долго отмалчиваться  попросту опасно,  подгнившая подруга может запросто его убить. В какой-то момент шут всё-таки   вышагал вперёд,  ближе к центру зала и  два раза щелкнул пальцами.  После первого щелчка в его руках возник  золотой микрофон, инкрустированный  бриллиантами, а после второго за спиной появился сияющий бумбокс.
-Раз! Раз! – Убедившись, что микрофон работает, разнося его голос по комнате, клоун весело усмехнулся и магнитофон  сам собой включался, заиграв странную, но весёлую мелодию, гротескную смесь хип-хопа и классической цирковой музыки.
-Добрый вечер, друзья! Господа и дамы!
Пожалуй, начнём мы нашу программу!
Северин детка, твои слова блажь!
Ты знаешь хотя бы, что такое бондаж?!
Твой милый дружок уж точно не знает!
Он хоть что-то вообще  у тебя понимает?
Черепушка простая, ведь это смешно!
Сквозь скелет протекает дорогое вино!
То ли дело, шедевр, что мне повезло
Повстречать здесь сегодня! Предрешено
Свиданье с богиней, наверно это мой дар!
Одним своим видом разжигает пожар!
В сердце моём, оно так пылает!
А через минуту  уже замирает!
Когда делает шаг, говорит своё слово!
Её голос прекрасней концерта любого!
Нотки его, холодная сталь!
Сводят с ума, срывают вуаль
Реальности этой серой и тусклой
Пробуждая единственные реальные чувства!
Эвелинн, для меня, несомненно, ты совершенство!
Нереально представить, какое блаженство!
Находиться сегодня, с тобою мне рядом!
Комплименты сами собою текут, водопадом!
Холодней и красивей ты морозных узоров!
Но страстен и пылок твой пламенный норов!
Адская Бездна с тобой не в ладах!
Ты чертям показала, что значит страх!

-Короткая пауза, нужно перевести дух и продолжим, слегка изменив стиль.
- Владычица боли, королева всех пыток, титулов много, сложно один подобрать!
Но я постараюсь, у меня много попыток, найти тот, что будет красотке под стать!
Хотя, кого я обманываю, ты слишком чудесна!  Разве могут с тобою сравниться слова?!
Все вокруг лишь ничтожества под гладью небесной, а Эвелинн, ты словно звезда!
Недосягаема, ярка и так необычна! Порою, конечно, весьма холодна!
Неважно, ведь я к такому привычен!  Важно лишь то, что для меня ты одна!
Все прочие пыль, что в глаза налипает, в сравнение с тобой они просто как мусор!
Скучны и жалки, ну ты понимаешь,  лишь тебе дорогая подвластно  искусство!
То самое, что так любим с тобою мы вместе! Страданий картины,  агоний симфонии!
И кровью и  болью наполнены песни! Их ты мне споёшь, мой знаток анатомии!
Ты истинный ангел, а не то недоразумение, что досталось бедненькой Кире!
Тьмы серафим, мучений знамение, на жилах сыграешь, словно на лире!
Конкурентов, соперников, блёклых игрушек, ты лучше их всех, нельзя с этим спорить!
Моя ты принцесса  слетим же с катушек! Я знаю, ты сможешь их всех опозорить!

Нынешний облик Кириона+ большое количество свежих ран

https://cdn.discordapp.com/attachments/395647958760161290/646109031852933175/c1ab4de0415616db.jpg

Отредактировано Кирион (17.08.2020 15:34)

Подпись автора

Вся наша жизнь игра, а люди в ней мои игрушки!

Я в ВК
Безумие Навсегда
Информация о персонаже — Кирион
Финансово-техническая тема персонажа — Кирион

0

6

Зрительный контакт этих двух длился минуты, вот только мужчине показалось это чуть ли не вечностью, и он был этому рад. СевеРин же отвела глаза, как только на подиум поднялся очередной участник. Зерк О’Клун решил использовать свой инвентарь, чем вызвал лишь негодование в глазах черноволосой. Но больше, чем его спутница в лице Эвелинн, Рейну раздражало музыкальное сопровождение данного участника.
И буквально с первых строк, Зерк обратился к ледяной женщине. Часть про бандаж таки сумела приподнять уголки хладных губ на лице вампира. Это не было одобрением сказанных мужчиной слов. И как только Зерк закончил своё выступление, СевеРин снова дала пару комментариев.

— Хм... Чудак, а это единственное слово что ты знаешь? Точнее даже не так. Наверное это всё что ты знаешь о данном искусстве, да? Если переходить на личности. То я в отличие от твоей подружки, больше предпочитаю сибари (шибари) устаревшему методу связывания. Как по мне, интимные игры, а также сексуальная культура, к которой и принадлежит БДСМ, должны быть также красивыми. И я предпочту вышеупомянутому бандажу именно сибари. Что же касаемо моего партнёра, которого ты упомянул...

Кхм... — мужчина не захотел отсиживаться молча, что женщине несомненно понравилось, — СевеРин, ранее ты остановила меня, теперь прошу помолчать тебя. — пустые глазницы панконежити упёрлись на фигуру Зерка, — Моя спутница прошлась по твоей так называемой БДСМщицы, ну или за кого она себя выдаёт? Садистка?! Мало она на неё тянет. Хотя это ваши дела. Я же пройдусь по тебе. Ты вякнул что-то про мой сука ИДЕАЛЬНЫЙ череп? Да он у меня блестит как начищенное яйцо Фаберже... Ну или как кошачьи яйца. Ты смотри сюда, — при этом Ирвин так и продолжал сидеть на месте, лишь немного склонил голову и тыкнул костяным пальцем себе в макушку, — видишь? Это твоя физиономия отражается в нём. А ты говоришь. Черепушка простая. Да я этим черепом стены крошил. — он снова сидел прямо, — Единственно с чем твоей бабе повезло, так это с тем, что ты одним своим пением сможешь причинить такой вред нервной системе. Хотя бы в этом ты немножечко, мимимишечку, самую малость — садист. В принципе больше от тебя и не требуется. И на месте Эвелинн, будь я участником входящим в груповушку, я бы несомненно исполнил бы копрофилию в нашей игре после услышанного.

Ирвин закончил.
Рейна же допивая скучное и не особо вкусное вино, рассматривала остальных участников, ожидая когда же выйдет кто-то ещё.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

7

Эвелинн,  дёрнулась вперёд, услышав слова Садонис и её кавалера. На её губах появилась хищная улыбка. – Из тебя бы получилась хорошая игрушка девочка! А вот  твоего костлявого дружка, лучше будет сдать в утиль….
Кажется, она хотела добавить что-то ещё, но Кирион её остановил лёгким движением руки. Всё-таки это его битва.
-Хорошо. Но если не сможешь за меня как следует постоять, тебе несдобровать клоун!
Лёгкая усмешка и бумбокс вновь  начинает играть, а  безумец возвращается к микрофону.

-Познания твои восхищения достойны! Но, думаешь, они хоть чего-нибудь стоят?
Моя Эвелинн знает сомнений в том нет, на вопрос этот простенький, верный ответ!
Лишь чувства важны, а не знанья сухие, и мысли, как у моей малышки, лихие!
Ей ведома страсть, огонь ярких чувств! Контрастирующий холод, слетающий с уст!
Она совершенна, она мой идеал! И вам не понять страстей наших накал!
Крепкий скелет с зеркальной башкой, но чем ты сравнишься  с моей молодой
С богиней прелестной и тьмы королевой и просто с прекраснейшей в помещении девой?!
Да что там сей зал, это лишь капля в море! В мире нет  лучше, с кем хочешь, поспорю!
Счастливейший я теперь из мужчин, ведь мне досталась мечта, моя Эвелинн!
А ты развалюха отправляйся в могилу, тебе не затмить  красоту моей милой!

Нынешний облик Кириона+ большое количество свежих ран

https://cdn.discordapp.com/attachments/395647958760161290/646109031852933175/c1ab4de0415616db.jpg

Отредактировано Кирион (17.08.2020 16:36)

Подпись автора

Вся наша жизнь игра, а люди в ней мои игрушки!

Я в ВК
Безумие Навсегда
Информация о персонаже — Кирион
Финансово-техническая тема персонажа — Кирион

0

8

Хладной ещё какое-то время пришлось слушать клоуна и его подружку, которая в этот раз решилась открыть свой рот.

— Девочку ты в зеркале увидишь. Хотя... Судя по тому как ты хуёво сохранилась... Увы и ах. А вот мужика моего не трогай. Ибо даже самые "хорошие игрушки" иногда ломаются, выходят из-под контроля, и оказываются сверху. Запомни вот что: Сильные существа, такие как я, призваны командовать, а слабые, такие как ты Эвелинн – подчиняться. За маской садистки и прочим антуражем к сожалению скрыт не доминант а увы, простой и никчёмный сабмиссив, — лёгкая улыбашка, и перевод взгляда на клоуна, — Сваливай со сцены. Как бы ты не пел, как бы не возвышал убогое создание, что тебе досталось. Лучше блядь не будет. Смирение, вот твой удел. Сваливай, дай послушать остальных.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

9

-Знаешь, а это даже лучше, когда у игрушек появляются зубы! Ломать сильных куда интереснее, чем слабых. Если бы у нас было немного больше времени… - Не стоит! – Вмешался Кирион в речь Эвелинн, за что получил мощный удар ногой в живот, но  принял его  с лёгкой усмешкой, вновь затянув свою песню под звуки магнитофона.
-Не трать своё время на неё дорогая!
Внимание твоего она не достойна!
Когда нужно сдаться, Садонис не знает,
Да и общаться умеет не слишком  пристойно!
Ты же будь выше, ведь  ты безупречна!
Комплиментов достойна и всяких похвал!
И помни, твоя красота воистину вечна!
Разрази меня гром, если я вдруг соврал!
Достигла вершин в своём ты искусстве!
Лишь ты госпожа, а они все рабы!
А те, кто ещё  тобой не обуздан!
Пусть подготовят получше мольбы!
Будь то скелеты иль наглые девы,
С тобою сравниться, им не дано!
Лишь для тебя, для моей королевы!
Хвальба будет литься словно вино!

Нынешний облик Кириона+ большое количество свежих ран

https://cdn.discordapp.com/attachments/395647958760161290/646109031852933175/c1ab4de0415616db.jpg

Отредактировано Кирион (17.08.2020 19:09)

Подпись автора

Вся наша жизнь игра, а люди в ней мои игрушки!

Я в ВК
Безумие Навсегда
Информация о персонаже — Кирион
Финансово-техническая тема персонажа — Кирион

0

10

«Клуб романтики» 2 этап. 

«Сладкая лесть». 

Свет в помещении резко ослепляет с громким щелчком выключателя, Амелия покачивается назад с попытками прикрыть рукой глаза. За такое время она слишком привыкла к темноте и яркий поток света действует как триггер. От падения в этом чертовски неудобном платье спасают сильные мужские руки, подхватывающие девушку так, будто она лишь какая-то пушинка. 

— Кажется, пора переходить на «ты», — Хак удерживает Макклейн на руках, давая ей время привыкнуть к светлому помещению. — Ты очаровательнее, чем я представлял. И моложе, замечательно. 

— Звучит странно, если честно, — чародейка все же решается открыть глаза и взглянуть на спасителя, и когда видит его, проходит несколько стадий воспринятия реальности. Неожиданно? Несомненно. Но даже подумать, что это плохо не получается, ведь не смотря на внешний вид Хака, ведет себя он намного лучше многих ныне живущих мужчин. — А ты, погляжу, уже довольно опытен в вопросах смерти. 

Именно поэтому у меня есть куча времени, чтобы завоевать тебя и насладиться вином. Как видишь, вино мы уже выпили, — было такое ощущение, будто мужчина подмигнул, однако понять это можно было лишь по интонации — век у него уже не было в принципе. Амелия лишь рассмеялась и встала на ноги, ведь вечно держать её в таком положении было бы неудобно для следующего этапа этого «шоу». Хак, не смотря на открывшуюся правду, вел себя еще более уверенно и пригласил чародейку снова присесть за их столик, даже заказал еще вина. Амелия наблюдала за ним с неким восхищением, наверняка он пережил многое и даже после этого остался галантным, приятным и излучающим подобающую энергетику. 

— Впервые имею такое близкое общение с отличными от моей расами. Если что, простишь мою бестактность? — бокал снова наполняется вином не без помощи Хака, но тот этому, кажись, очень доволен. 

— В обмен на имя — конечно. 

— Хитрый лис. Амелия, — Эми смотрит на спутника едва ли не из-под лба, пытаясь этим взглядом выразить все свои эмоции на счет его настойчивости и в некотором роде наглости. 

— Так-то лучше, малышка Амелия, — Хак в очередной раз смотрит на свою спутницу весьма заинтересованным взглядом и тут же залпом выпивает бокал вина. Этот напиток вливался в него, словно в бочку, и опьянеть он не мог по понятным причинам. Чародейка по-доброму завидовала, но умирать и воскресать пока не планировала. Это вообще как могло такое приключиться с человеком, после чего он еще и сохранил здравый рассудок? Планируя спросить об этом прямо, Эми отвлекается на Северин, взошедшую на сцену от нетерпения. 

Сначала девушка даже не вслушивается, но некоторые слова настолько врезаются в слух где-то на заднем фоне, что приходится отвлечься от беседы со своим спутником, чтобы посмотреть, это говорит точно статная брюнетка или чародейка закинула себя порталом в подворотню под ночным клубом, где сидят толпы в спортивных костюмах и вещают посреди улицы, кто и как чье мамкино дупло навещал. Пришлось приглядеться, чтобы убедиться, что это действительно Рин решила показать весь свой словарный запас сквернословия сразу всем. Образ женщины тут же рухнул в голове Ами, она просто напросто не желала продолжать это слушать. Тем более, что Хэнк и сам сможет справиться с ответом ей, у него уж хватит на это отсутствия совести и тактичности. Ему и самому не шибко повезло с пассией, ведь судя по виду, из её глаз вот-вот вытечет гной. 

— Как тебя нелегкая жизни привела к такой развязке судьбы? — девушка снова переключается на своего спутника. Он ей казался самым адекватным в этой комнате, пусть от него немного и разило манией величия. 

— Война не щадит никого. Когда-то и я мог похвастаться завидной шевелюрой, но считаю, сейчас стало даже лучше, — кости кисти стучат по шлему, а сам Хак лишь излучает такое довольство собой, что Амелия и сама довольно улыбается. 

— Меньше мороки, больше свободного времени... и пока у нас еще есть время, я бы хотела тебя поблагодарить. Ты, не смотря ни на что, первый, кто дал мне почувствовать себя хрупкой девушкой, без надобности хвататься за меч или чего хуже... прибегать к магии, — в голове всплывали воспоминания обо всех тех несчастных личностях, на ком магия чародейки сработала крайне неудачно. Да и хороших примеров достойных мужчин насчитывалось мало, а потому сейчас рыжая чувствовала себя хорошо. Пока не дошла Рин до их столика. 

— Ох, приходилось мне «поработать» с Тюкаром. Ощущения так себе, особенно после всяких смертоносных роботов, горы трупов и мужика, которого невозможно убить никаким подручным способом, — эта местность вызывала у Макклейн самые неприятные воспоминания, а потому эту тему она решила обсудить крайне кратно. — Но мне кажется, ты так говоришь лишь от зависти, ведь твой партнер... прости, не хочется даже узнать его имя, пропьет тебя и всю твою грацию за бутылку дешевого пойла. А галантности и чувства собственного достоинства видно маловато. Однако... кто знает, возможно твои ежовые рукавицы смогут исправить столь плачевную ситуацию, — Амелия лишь улыбается в ответ Северин, хоть ранее не приходилось встречать эту личность, сейчас она разрушала впечатление от её внешности своими высказываниями. Возможно, в этом суть конкурса, но ведь можно обходиться меньшим количеством мата. — Мне повезло, что Хак оказался тем мужчиной, который смог показать, как надо относиться к женщине. Не важно, каков сейчас его вид и жив ли он вообще. То, что он помог мне осознать — неоценимый вклад в начало моей новой жизни в этом чертовом мире. 

Эми замолкает и снова переводит взгляд на своего спутника. Редко она встречала достойных собеседников, способных и иметь устрашающий вид, и быть действительно приятными во всех видах общения, будь то закос под классическое средневековье или же самоирония. 

— Не стоит обращать внимание на тех, кто думает, что он все знает о других. Эти существа самые самонадеянные, это их в итоге и губит, — Хак реагирует спокойно. Он сидит и смотрит на Рин снизу вверх, но от него исходит такая энергетика, будто бы он на метры сверху. — Я рад, что мы достались друг другу. Молоденькая рыжая красавица и завидный кавалер. Не молод, но чертовски опытен, — мужчина снова смотрит на Амелию так, будто бы действительно готов стать главной проблемой в её жизни. Конечно, в хорошем смысле. И чародейка на данный момент даже не расстраивается этому, ведь настрой на высоте. 

Слышится знакомый голос откуда-то сбоку. Хэнк говорит так, будто специально выкрикивает, чтоб его слышали. Обращается в сторону Ами, а та лишь замирает от его слов. Богачка, не сохранившая очарования? Так вот, какие у него на самом деле мысли на счет Макклейн. 

— Знаешь Хак, есть такие ситуации в жизни, которые обычно нельзя простить... но многие люди их прощают, надеясь лишь на лучший исход. Допустим, какой-то наглый тип обворовывает твой собственный дом, поступает как настоящая крыса, а ты потом даешь ему шанс исправиться. Таишь мысли о том, что не такой уж он и плохой, но стоило поставить его в неудобное положение — все нутро показывает себя самым, что ни на есть, ярким способом, — говорить это становится больно. Не потому, что не хочется оскорбить, а от осознания происходящего. Хэнк был последним человеком, которого Амелия планировала задеть, да вообще думала не трогать. Но он наконец-то показал свое настоящее отношение. — Интересно, а твоя подружка так же наполнена гнилью внутри? Ощущение, будто царапнешь кожу лезвием и оттуда потечет все самое неприятное, что можно представить, да что уж говорить, ей не свезло. Если у тебя действительно просыпаются позитивные мысли от такого вида женщин, мне очень жаль, — тут уже чародейка замолкает. На душе стало настолько паршиво, что хотелось встать и выйти прочь, а смотреть на Вуда было противно. Хак замечает, что по щеке быстро пробегает слеза и тут же рукой стирает её, чтобы больше никто не заметил. 

— Спасибо тебе, что находишься рядом, — девушка слабо улыбается партнеру, на что тот лишь засматривается на парня с его зомби-пассией. 

— Моей страстью всегда было качественное вино, молодые прекрасные дамы и желание убивать. Для тебя я готов на самые жестокие поступки, — Хак злился. Злился на слова парня, злился на то, что Ами так остро отреагировала именно на него. Ведь если Рин имела цель унизить именно его, как мужчину, то Вуд негативно отозвался именно об Макклейн, что и послужило такой злости, что аж зубы скрипели. 

— Это, конечно, потрясающе Хак, но думаю, твоего внимания они не стоят. У нас не так много времени, чтобы пообщаться. Я уже сейчас понимаю, что буду скучать по такому прекрасному общению без яда и неоправданной лести, да и по прямолинейности твоей тоже, — все же, их общение на первом этапе свидание было похоже на детскую сказку, которые очень любила читать мама чародейки в детстве. Девушка от воспоминаний прижимает кулон на шее к себе, а после прячет его под платье. — Честно говоря, остальные партнеры этих существ меня напрягают немного. Они выглядят так, будто вот-вот развалятся, но ты видимо за счет доспеха умудряешься сохранять относительно презентабельный вид для таких впечатлительных иномирцев, как я. Это действительно приятно, за свои немногие годы жизни я впервые встречаю существо, способное вызвать улыбку после слез. Спасибо тебе, — девушка мягко улыбается и старается даже не смотреть на остальных. Рин и еще один парень очень оживленно спорят между собой, и пока что не хотелось бы рыпаться в самый огонь. Кажись, они могут сделать что угодно ради удачного кадра в этом странном шоу.

Подпись автора

Финансово-техническая тема.
Информационная тема.
ВК.

0

11

И как бы древняя того не желала, Зерк не унимался.
Да и не он её волновал, а его пассия, которая явно переоценивала собственные силы.

— Хм... — обсидиановые глаза дьяволицы заблестели, стоило гнилой бросить Рейне некий вызов, — а это идея. И я не вижу никакой проблемы в недостатке времени. У меня его допустим полно. Я найду пару свободных минут в своём графике специально для тебя. Пару минут? А я не погорячилась, м? — то ли самой себе она задала данный вопрос, то ли Ирвину, на которого в данный момент смотрела.

Однозначно Дон было приятно наблюдать за тем, как гнилая месит клоуна.
И в чём бы не заключался этот этап, Рин понимала, что, судя по всему, эти двое нашли друг друга. Как, собственно, и те, что в скором времени откроют свои рты, и направят речи в сторону вампира. И стоило Макклейн и её спутнику высказаться в адрес столика Дон, как у хладной нашлось что и им ответить.

— Хм... Который раз замечаю, как мне делают некое подобие замечание по поводу того, как я говорю. И что-то я блядь не припомню, где именно написано или говорится о моей тактичности, воспитанности, или лучше назвать это лицемерием, м? Или по мнению кого-то из вас я должна была как-то подстроится под данный конкурс? Стать милой? Вежливой? С хуя ли? Меня и моего спутника полностью устраивает открытое, без фальши общение. Я не стану играть роль беззащитной, хрупкой девы, ради мужика или телезрителей. Не нравится моя точка зрения? Не голосуйте за меня! — говоря всё это, Рейна удостоила взгляда каждого кто уже высказался или только собирался, а сейчас же смотрит на Амелию.

— Я? Завидую? Тебе что ли?! Что у тебя есть, чего нет у меня? Хак? Рили??? Ну да. Груды трусливых костей в броне у меня ещё не было. Я больше предпочитаю плоть. — мимолётный взгляд на Ирвина, — Прости Ир, не тебе в обиду сказано. Но ты у меня такой первый. Хех. — снова взор на рыжую, — А вот твоё замечание по поводу пристрастия Ирвина к алкоголю, тут ты со своей кучей недалеко ушла. Да и вообще. Стоит на горизонте показаться более молоденькой девочке, всё, пиши пропало. Тебя в утиль. Какого это? Чувствовать, как с годами он будет всё больше и больше терять к тебе интерес? — театральный вздох.

Тем временем бокал Садонис снова был наполнен.
Ирвин не желал вступать в спор с молоденькой девочкой, и её не особо разговорчивым спутником. Всё же они показались хотя бы пока, самыми нормальными. СевеРин же смакуя вино с еле заметной улыбкой на устах рассматривала пары. Или это хорошая игра, или действительно условия и данный конкурс поспособствовал сближению всех, кто здесь был.
“Ну да. Если бы не всё вот это, разве я защищала бы и восхваляла бы панконежить? Нет. Я бы пела дифирамбы себе любимой и о себе. В реальности я бы и срать рядом с подобными не стала. С другой стороны... Ирвин вроде ничего. Не как мужик, а просто как разумное существо.”

— СевеРин.... СевеРин...

— М?

— Уже с минуту как не могу до тебя докричатся. О чём думаешь?

— Да так. У меня столько работы накопилось, а я здесь сижу. Движения нет. Я застыла. И это угнетает.

— Если хочешь мы можем плюнуть на это и уйти. Только скажи. — уверенно проговорил Ирвин.

— Нет. Я довожу дела до конца. Или как сказал тот клоун — Садонис не знает когда нужно сдаться. Кстати... — прозвучал довольно громкий свист, — Зерк! Что ты там говорил о моих знаниях и сухих умениях? — повторила Рин ранее сказанные им слова, — Когда всё это кончится, и твою даму сердца снова закопают на Блэквудском кладбище, как и многих других собравшихся здесь. У меня появилось непреодолимое желания продемонстрировать тебе лично то, что умею я. Ты как садист и мазохист это оценишь.

— Я вижу ты прям балдеешь от всего этого. — обратился Ирвин к вампиру.

— Не то чтобы прям “вах”. Но за долгое время это первое мероприятие, где есть интересные существа. Да. Каждый из них. Сейчас происходит что-то типа общего сброса всех негативный, позитивных и прочих чувств и эмоций накопленных за всё это время, что я провела в вашем мире. Мне хорошо. Чего ещё желать? Да и посмотри на них. Зерк и Эвелинн. Хак и Амелия. Хэнк и Эз. Ангел и Кира. Интересно же наблюдать за тем, как строятся отношения. Здесь и сейчас это происходит за часы и минуты. Там, в реальности, на это требуется гораздо больше времени.

— Я не желаю смотреть по сторонам. Ибо боюсь, что мне не хватит того отведённого нам времени, дабы заполнить тобою всего себя. Воспоминания. Вот чём я дальше буду жить. — как-то грустно произнёс мужчина.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

12

После очередной колкости Садонис, Эвелинн не выдержала, и, достав  из-за пояса хлыст, резко замахнулась. … Однако атаку ловко перехватил фантом, подставляясь  под удар, он вновь прибегнул  к «силе» своего золотого микрофона.
-Прошу дорогая, не стоит так злиться, ведь это всего лишь игра!
Зачем же тебе, величественной львице,  время терять на  кота?!
Или на киску, ну это формальность, другое ведь важно, поверь!
Поверь, я люблю  твою маниакальность, и ярость твою, словно зверь…
Словно зверь ты строптива и как демон пылка,
Совсем не стыдлива, бурлят как река
Отношению с тобою,
Не забыть никогда!
А что отвечу Садонис?
Наверное, д…
-Кха, кха!-
Допеть последнюю строчку клоуну помешал хлыст  спутницы, обвившийся вокруг его же шеи.

Нынешний облик Кириона+ большое количество свежих ран

https://cdn.discordapp.com/attachments/395647958760161290/646109031852933175/c1ab4de0415616db.jpg

Отредактировано Кирион (28.08.2020 23:22)

Подпись автора

Вся наша жизнь игра, а люди в ней мои игрушки!

Я в ВК
Безумие Навсегда
Информация о персонаже — Кирион
Финансово-техническая тема персонажа — Кирион

0

13

Все так или иначе высказались по поводу того или иного спутника, а главное представили своих. И только клоун никак не унимался. Его стишки, наложенные на музыку, уже вызывали рвотные позывы у вампира. Да-да, представьте себе. А если учесть, что Садонис перед конкурсом хорошенько подкрепилась, то картина получается так себе.
В момент, когда гнилая закопошилась, дабы достать потрёпанный, как и она сама хлыст, все присутствующие могли заметить на курносом лице хладной широкую улыбку. Был бы сейчас рядом тот, кто знает Рин весьма хорошо, этот человек удивился бы. Улыбка во все тридцать два зуба сейчас была истинной, настоящей, ибо гниль смогла развеселить древнюю своими жалкими потугами, которые вовсе не состоялись.

— Я думаю ты не желаешь мериться кнутами. — сквозь улыбку проговорила Дон, у которой её уникальное оружие таилось в специальном оружейном подсумке её всеместимки. К тому же, гнилой не удалось бы нанести атаку вампиру не только из-за расовой скорости и тп и тд, но и из-за того, что перед СевеРин неожиданно возникла скелетистая фигура её мужчины. Ирвин подорвался со своего места сразу, и прикрыл женщину собой.

— Клоун... Сказал “А”, говори “Б”. Терпеть не могу недосказанность. — рыкнула Рин в сторону Зерка когда тот что-то хотел вякнуть, но не стал, точнее его перебили. Или он, а может быть она, вовремя осознали, что путь суицидника не путь этого шута, или ему просто не хотелось расставаться с его контейнером для червей в виде Эвелинн, а ей с её новой игрушкой.

— Ну а ты чего встал? — обратилась хладная к до сих пор стоящему мужчине.

— Я? — Ирвин повернулся в сторону Дон, — Я лучше до конца этого балагана постою рядом с тобой, а то эта ненормальная может ещё предпринять попытку нанести тебе вред.

— Благодарю. Но это лишнее. Я девочка большая, и всю свою жизнь сама забочусь о себе. Привыкла.

— И это ошибка. Рядом с тобой обязательно должен быть тот, кто снимет хоть малую ношу с твоих хрупких плеч.

— Это намёк?

— Воспринимай как, хочешь, СевеРин. — череп мертвеца изобразил некое подобие улыбки.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

14

Все завертелось в один миг. Складывалось ощущение, что здесь нет ни начала, ни конца. Все это походило не на шоу, а на что-то нечто более отвратительное. В один лишь миг все стали либо красноречивыми, либо поэтами, либо отборными матершинниками. Хэнк понимал, выглядит сейчас он ни чем не лучше остальных, и самым отвратным было то, что это нужно было продолжать.

Вуд не обратил внимания на стихи Кириона. Он их просто на просто не захотел понимать, ибо был очень далек от поэзии. Ну читает себе там что-то и читает, что бубнить?
Гораздо тяжелее ситуация оказалась с Амелией. От каждых слов этой пары юноша бесился, сжимал ладони в кулаки и тяжело дышал. Его глаза были прикованы именно к мертвецу.

«- Какого черта, Макклейн?» — Юношу бесило поведение девушки, бесил ее флирт и факт того, что сейчас он ничего не может с этим сделать, но больше всего его дергает вопрос: на кой хрен это так заботит? Партнер Амелии как раз смотрел в ответ, и тот, будто уловив настроение человека, продолжал свою сонату, состоящую из лапши для ушей рыжей. — Не волнуйся, сладкий, я обязательно найду время для обмывки твоих косточек. Обязательно будешь искать вновь встречи со мной. — Подмигнув партнеру Амелии, был настроен продолжать, но голос Эз словно давит на невидимый рычаг.

— Хэнк, то, что она сказала, это правда? — Их взгляды пересекаются. В глазах Эз не было осуждения, скорее, беспокойство? Брюнет не знал, что ему делать. На секунду могло показаться, будто он раскис.

— Чистейшая. — Оставалось ждать новой порции осуждения. Всю жизнь он получает именно это. Медленно облизывая засохшие губы, участник шоу хотел сказать что-то еще, но почувствовал ладонь Эз на своей.

— Я уверена, у тебя были весомые причины. Все эти существа говорят о нашей гнили, в то время не замечая, как сами тонут в этом. Ведь больше не к чему придраться, не учитывая внешность и оболочку в целом. — Эз была зомби, была нежитью, но почему именно сейчас, когда Вуд смотрел на нее шокировано, видел на ее лице самую настоящую, живую и искреннюю улыбку, на которую способен далеко не каждый. Юноша не смог устоять, ее слова будто тронули цепи тлена, окутавшие душу, и улыбнулся ей также искренне, практически шепча лишь одно слово. — Спасибо.

Эз сидит за столом расслаблено, не забывая о манерах. В ее глазах полыхал огонек жизни.

— Мне бы хотелось рассказать тебе о своей смерти. Возможно, для кого-то со стороны это может показаться нелепым, но в экстренных ситуациях у многих отключаются не только мозги. Мой отец очень любил охоту. Одно «но». Проводил сие мероприятие исключительно совмещая с прогулками верхом. Мой конь всегда был покладистым, хладнокровным и аккуратным. На протяжении многих лет он служил мне верой и правдой. — Эз говорила негромко, проводя подушечкой пальца по краю почти пустого бокала. — Пока один из дружков отца случайно не подстрелил ему колено. Из охотничьего лука. Стрела прошла насквозь, а конь пал за секунду. К моему сожалению, это произошло у обрыва. А дальше не сложно угадать, что произошло со мной.

— Прекрасно сохранилась. — Иронично улыбнувшись, Хэнк налил девушке половину бокала.

— Наверно та самая белая полоса после черной. Но да что об этом сейчас говорить, когда это осталось и останется в прошлом. Еще не раз я услышу в свой адрес отвратные словечки, но ты даешь мне надежду, что цветок может пробиться сквозь асфальт, зацвести и продолжить жить.

— Значит я здесь не зря.

Остальные продолжали припираться. Это уже было невыносимо. Не зависимо от того, польется ли новая грязь из уст существ или нет, Вуд перехватывает ладонь Эз и целует костяшки пальцев, поглядывая на свою партнершу.

Где-то внутри было горько и обидно. Это ощущение словно прожигало изнутри. Юноша мельком глянул на мертвеца Макклейн, будто хотел именно этим испепелить дружка в доспехах. К сожалению, тот не загорался внешне, однако, черт знает, что могло твориться внутри этой нежити. В этих доспехах.

Подпись автора

http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=222

http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=223

http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=224

https://vk.com/zefirushk

Я вижу все.

0

15

Амелия ожидала, что Северин не станет молчать в ответ и хоть тут её собственные ожидания никак не подвели. Ясное дело, что женщина в праве вести себя так, как она считает нужным, но Макклейн все же придерживалась мысли о том, что этикет придумали не просто так и иногда, совсем редко, можно унять свой гонор. Слушать её никто не собирался, как и верно понимать слова. На этом этапе шоу видимо придумали такую интересную развлекаловку, упражняться в красноречивом сквернословии. Эми бы с радостью замолчала и насладилась вином, пытаясь абстрагироваться от обстановки, но оры соучастницы по проекту прям таки врезались в слух.
- Я ни на что не намекаю, но то, как ты, Северин, реагируешь на мои слова, только и доказывает их. Обычно люди так себя не ведут, если сказанное не является правдой хоть в какой-то степени, - рыжая смотрит на брюнетку холодным взглядом, даже с некой грустью. Весь этот цирк не походит на романтику. – Но я не намерена задевать именно тебя, меня лишь волнует твой спутник и то, насколько с ним все может быть плохо. Советую приложить максимум своих усилий именно на него, а не на крики другим участникам. Удачи тебе превратить отребье жизни в достойного спутника хотя бы на вечер, - на этом терпение чародейки заканчивается. Она больше не намерена реагировать ни на какие выпады брюнетки, ведь все недостатки своих партнёров они уже обсудили, но хорошие стороны бранью не осветить никак. Амелия решает перевести все свое внимание на Хака, попутно вслушиваясь в стихотворения Кириона в адрес его дамы.
- Хак, как думаешь, люди, которые при жизни были слишком кровожадны, всегда продолжают идти по тому же пути после смерти? – смотря на мужчину, девушка не могла понять, почему его так косит в сторону Вуда. Взглянув на пару негодяя и его спутницы, чародейка кажется понимается – между из взглядами будто разряды молнии гуляют.
«- Не смотри теперь так, будто тебя задели. Ты первый начал эту войну, Хэнк, первый решил высказаться, а теперь ещё и угрожаешь?» - усердный мыслительный процесс отражался на лице – она нахмурилась и пилила взглядом соседний столик, пока не услышала голос Хака.
- Что ж, попробуй, мальчуган. Буду ждать, - мужчина отвечает со скрипом зубов, но после тут же переключается на Амелию, которая доселе задала ему вопрос и сейчас дёргает за руку, лишь бы он не встал бить морды прямо сейчас. – Да, могут. И зачастую идут, ведь в жизни более ничего не видели и не знали. У многих помутняется рассудок, но ты можешь не переживать, свой я сохранил и ещё в общем ого-го.
- Не сомневаюсь, Хак. Но мне хотелось бы отвлечься от этого всего, иначе я не выдержу… - не этого чародейка ожидала, явно не горечи и разочарования, и сейчас выглядела очень подавленной.
- Ещё при жизни мне довелось встретить женщину, потрясающую, своенравную и до чёртиков красивую. Я не заметил, как влюбился, и с чистого дедовского пойла стал с ней пить вкуснейшее вино. Она была молода, очень, но бедна, её семья не могла позволить даже оплатить обучение. Ещё тогда я не был столь хорош, не нашёл ничего лучше, чем пойти в армию для заработка, - мужчина вдруг запнулся, когда понял, что его история в принципе тоже очень уж грустная. – Прости, кажется, это не то, что тебе хочется слушать в таком состоянии, но я постараюсь его исправить. Пока я был на службе, она трагически скончалась, так и не дождавшись, от какой-то паршивой болезни. С тех пор мне больше не встречались столь же прекрасные люди, можно сказать, меня больше не торкало от любви, не тянуло на бешеные поступки ради кого-то. Но сейчас я смотрю на тебя и понимаю, что в моем иссохшем мёртвом теле загораются искорки, которых я давно не ощущал. Спасибо тебе за это, - Хак будто говорил на одном дыхании. Он не отрывал взгляда от Эми, вообще не обращал внимания на шум вокруг.
Макклейн даже не заметила, как её щёки стали гореть от смущения. Она не могла ничего с этим поделать, просто руками закрыла лицо. Хотелось провалиться под землю от смущения, но к счастью реальность никуда не исчезала.
- Я рада, что смогла помочь тебе почувствовать нечто прекрасное, как и благодарна тебе за это в ответ. Спасибо, что поднимаешь настроение, не смотря ни на что, - выдыхая, Эми откидывается на спинку стула и смотрит на Хака. Он сейчас не в лучшем своём виде, но то, что он делает и говорит, лишь показывает, что он был неплохим человеком.
- Для этого я и был рождён, красавица. Давай ещё вина, пока есть время! – он снова будто подмигивает, а после наливает вина в бокал Амелии.
- Вот ты ничуть не чсв, нет, - чародейка наконец смеётся и принимает бокал, совершенно абстрагировавшись от болтовни вокруг.

Подпись автора

Финансово-техническая тема.
Информационная тема.
ВК.

0

16

Просто РП пост

Остаток времени СевеРин сидела и наблюдала.
Ирвин стоял возле хладной. Её груда костей в черепе панконежити с чего-то взял что действительно может в случае чего помочь. Сама же Рин была уверена в обратном. Спасать придётся именно его.
Кто-то нервничал, и скрывал это не так хорошо как думал. Другие были раздражены, и просили успокоения у вторых "половинок". Кто-то просто молчал. Рейна же увидела среди всего этого интересную картину.
"Хм... Кажется кто-то кого-то зацепил за живое..." — пронеслась мысль в брюнетистой голове вампира после всех слов сказанных Макклейн и Хэнком. И если у второго больше претензий к столику черноволосой не было, то рыжая решилась ещё добавить пару слов, чему Садонис была рада. Ну а что. Часто что ли выпадает возможность поговорить?

— Ты что, прости? Не намерена задевать меня? — Дон пришлось немного наклонится, ибо Ирвин мешал хорошему обзору, — Думаешь это реально? Думаешь мне есть дело до слов той, что роняет слёзы на публику? Или до обиженки, которая ожидала от мужчины одного, а получила другое? — пауза — Но благодарю за пожелание удачи. Ведь проше превратить отребье в достойного спутника, чем негодовать о предательстве со стороны того, кто действительно тебе симпатичен. Верно? — пауза — Можешь не отвечать. По твоему лицу и общему эмоциональному состоянию это видно.— ехидная улыбка, после которой Рин подмигивает Макклейн и снова скрывается за скелетом Ирвина.
Тощие пальцы вампира обвивают тонкую ножку бокала, из которого всё это время хладная медленно попивает вино, и ждёт завершение данного мероприятия.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

17

В комнату зашел довольно уставший, помятый клерк. Такой классический рабочий офисной махины, по виду можно было подумать что он давно потерял свою душу где то в коридорах этой махины большого бизнеса. Он осмотрел всех присутствующих, устало вздохнул и достал пачку сигарет. Посмотрел на нее, подумал, а после закурил, выдыхая дым не очень дорогих сигарет.
-Приветствую участники. В общем зрители остались недовольны этим выпуском. Просмотры упали, мы потеряли спонсоров, а потому шоу закрывается. Вот ваши награды- он протянул конверты Хэнку, Амелии и Кириону.
-Можете уходить, выход там- он устало указал на дверь справа.
-Если хотите то можете идти в порностудию, она тут рядом, да развлекайтесь со своими новыми "живыми" друзьями. Может хоть так вы зрителям понравитесь - сказал он и вышел за дверь

Подпись автора

Артист среди ублюдков

0

18

Как только в просторном зале появилось новое лицо, огласившие завершение данного конкурса, Садонис театрально вздохнула.

— Только зря время потеряла. — поднимаясь со стула произнесла хладная, — Ирвин, была рада знакомству. — после чего покинула зал, а вскоре и съёмочную площадку.

Переход

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

19

Наконец-то спектакль подошел к своему завершению. Это значило лишь снятие всей мишуры да масок. Хэнк был рад видеть расстроенного начальника, а получить от него конверт с деньгами — еще больше. Однако, как бы это все прекрасно не казалось, с Эз пришлось попрощаться. Благо на дружеских основаниях.
Поднимаясь со своего места подшофе, человек направлялся в сторону рыжей, словно танк. Он не стал задавать каких-либо вопросов ни ей, ни нежити, а просто взял и поднял, запрокидывая тельце себе на плечо, словно девушка была мешком картошки. На недоумение Хака брюнет показывает тому средний палец. Хотелось бы и два показать, но придерживать Амелию все же стоило.

— Иди поищи себе другое развлечение. — С этими словами Вуд уводит наверняка недовольное тело. Еще предстоял разговор, который явно нужно провести лдин на один. Хотелось бы надеяться, что Макклейн не отправит его в жопу мира раньше нужного.

Подпись автора

http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=222

http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=223

http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=224

https://vk.com/zefirushk

Я вижу все.

0

20

Как только пустые разговоры со всех сторон наконец то закончились, хозяин этого неудачного шоу объявил о завершении и дал денег. Это было всяко лучше, чем ничего, а потому Амелия не особо расстроилась столь быстрому завершению подобного рода морального насилия, разве что пришлось прощаться потихоньку со своим напарником по работе. Этот уже неживой мужчина хорошо справился со своей ролью, у Эми даже промелькнула мысль, что при жизни он был правда хорош. Но нормально попрощаться не получилось, Хэнк подвыпил видимо и решил, что Макклейн сегодня картошка.

- Твою налево, Вуд, отпусти меня! Я тебе сейчас выгрызу дыру на спине! - колотить мужчину рыжая начала сразу же, но тому видимо было откровенно плевать. А полететь головой вниз не хотелось раньше времени, ведь если она сейчас скастует портал, то будет торчать задницей из пола. Невыгодная ситуация получается, обидная даже. - Пусти, черт ты комнатный!

Но как бы она не брыкалась, мужчина перся вперёд как танк. Главное, чтоб подальше отсюда.

Подпись автора

Финансово-техническая тема.
Информационная тема.
ВК.

0

21

Бешеный Арахис
Свободный Квест
Комбинированный
Участники: Кирион

Всё закончилось, также внезапно, как и началось. Для Кириона, наверное, даже чуточку внезапнее. Слишком сильно увлечённый  схваткой с Эвелинн, что крепко накрепко до посинения обвила его горло собственным хлыстом, безумец не нашёл в  себе сил даже на то, чтобы ответить  на очередные претензии Садонис.  Да, что там, по правде  говоря, он и слышит то её не слишком чётко,  также как и речи оставшихся участников.  Мешает  нарастающий гул в ушах. Да и перед глазами всё плывет,  подёргиваясь плёнкой. С каждой секундой сопротивляться становится сложнее. И вот уж  золотой микрофон выпадает из его ослабевших рук и с  громким хрустом разбивается об пол. Магнитофон же просто исчезает. Кажется, когда сын хаоса слабеет физически, одновременно с этим ослабевает и его магия.
Неужели, ревнивая компаньонка решила вырубить своего  нерадивого кавалера или хуже того убить?! Глупо, уныло и безрадостно.…Именно  так и завершится его карьера на ТВ!? Нет, фантом не может этого допустить!  Сделав очередное отчаянное усилие,  арлекин  наконец-то сумел пересилить  соперницу  и резким рывком  перебросить  её  через себя.  От мощного удара об пол, бледнокожая, приземлившаяся  рядом с каким-то курящим клерком выронила хлыст,  позволяя  клоуну наконец-то вздохнуть воздухом свободы и осмотреться по сторонам.
Кстати, а что вообще это за скучного вида мужик?  Не успел безумец задуматься над этим, как незнакомец  заговорил, в одно мгновение,  рассеивая всяческие вопросы.  Видимо это, один из организаторов Шоу с довольно неприятными известиями. - Просмотры упали? Вот, что бывает, когда столь важную работу доверяют  дилетантам! – Язвительно  воскликнуло в сознании шута его ничуть не менее безумное второе Я, вновь так неожиданно вернувшись. – Таким как мы с тобой!  А ты молодец, быстро разгромил их в пух и прах, но я б на твоём месте постарался растянуть удовольствие!
Своему внутреннему голосу, фантом так ничего и не ответил. Бесцеремонно вырвав свой конверт из рук скучного мужика, он  спешно направился  к Эвелинн, дабы помочь ей встать, а заодно и заговорчески прошептать на  её подгнившее ушко.  –  Может, испробуем их особенную студию? – Не интересует! – Какой холодный  и бессердечный отказ! – Не пойми  меня неправильно, ты конечно весьма забавный экземпляр, но я тебя ещё слишком плохо знаю! Вдобавок, ты   готов увязаться за первой поманившей тебя юбкой… - Я просто… - Не стоит оправдываться Зерк! Возможно, чуть позже я тебе и дам ещё один шанс, но не сейчас! А если ты всё ещё хочешь произвести на меня  впечатление, то у меня есть к тебе просто превосходного предложение!  Вижу,  ты весьма живучий, большая часть ран, что я тебя нанесла во время нашей первой встречи, уже полностью затянулась. Да и сил с выносливостью тебе не занимать. При этом выглядишь ты, прости за прямоту  как безобидный клоун!  - Столь «лестную» характеристику  шут воспринял весёлым хохотком. – Не перебивай! Думаю, мы можем это использовать.  Я знаю место в этом городе, где проводятся подпольные бои. Я сама принимала в  них участие пару раз. С тобой и выигранными в этом шоу деньгами, думаю, мы сможем  поднять Куш! Ну как ты в деле? – Конечно! – Весело воскликнул клоун, забирая свою трость из пасти розовой тиранозаврихи. Мгновение и та вновь превращается в обычного биота, кажется,   организаторы шоу не собираются отдавать им этих милых крошек, а жаль. – Я никогда не отказываюсь от авантюр! Драки это так забавно! – Отлично,  другого ответа я от тебя и не ожидала! Пойдём, мне уже осточертело  торчать в этой плитарного  вида студии! Как скажешь, моя Госпожа! - Задорная усмешка

----->Порт Гебфарта

Нынешний облик Кириона+ посох как на аве

https://cdn.discordapp.com/attachments/395647958760161290/646109031852933175/c1ab4de0415616db.jpg

Отредактировано Кирион (04.11.2020 23:56)

Подпись автора

Вся наша жизнь игра, а люди в ней мои игрушки!

Я в ВК
Безумие Навсегда
Информация о персонаже — Кирион
Финансово-техническая тема персонажа — Кирион

0

22

Ошибочный пост. Просьба удалить, если кто заметит.)

Отредактировано Кирион (08.11.2020 18:49)

Подпись автора

Вся наша жизнь игра, а люди в ней мои игрушки!

Я в ВК
Безумие Навсегда
Информация о персонаже — Кирион
Финансово-техническая тема персонажа — Кирион

0


Вы здесь » Fiopteris » Город Гебфарт » Конкурс "Клуб романтики" часть 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно