Fiopteris

Объявление

Поддержите нас

Будем очень признательны, если вы проголосуете за Фиоптерис по ссылке:



Это поможет нам привлечь новых игроков!

Добро пожаловать!

Конфедерация Фиоптерис - это форумная ролевая игра, где вы можете стать тем, кем всегда хотели!

Ознакомьтесь с Правилами перед регистраций и Кратким описанием мира. Затем напишите Анкету по образцу. После принятия анкеты, вы сможете начать играть и изучать остальные правила в процессе.

Последние события

Вы оказываетесь в Рудрайге, столице магического региона, и вашим пристанищем на этот вечер станет таверна "Моя милая Фафне", славящаяся отличным жаркоем из болотника и элем на вереске и мандрагоре. И посиделки там проходят превосходно, пока вас не окликнет... неизвестный в капюшоне.
Таверна "Моя милая Фафне"

***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fiopteris » Маллеос » Оплот Союза


Оплот Союза

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Это здание Совета города Маллеоса, тут проходят все политические решения. Также, чаще всего именно здесь проходят собрания глав всех районов и городов Фиоптериса, для оглашения какого-либо решения и каких-либо изменений.

0

2

Админстративный сюжетный ивент: "Новая эра"

Участники: главы регионов и городов, а также игроки, которым было выдано приглашение.

Огромное здание совета набирало полные залы глав из других городов помимо Маллеоса не часто. Обычно здесь собиралось по 3-4 максимум глав, для решения каких-либо локальных конфликтов. Но последнее заявление стало весьма необычным. За последние несколько сотен тау Тюкар сам объявил о собрании всех регионов и областей, хотя ранее не очень охотно участвовал в общих собраниях и решениях этих новостей.
Последним собранием такого масштаба было тогда, когда было проговорено решение о выделении отдельного региона для Тюкара - северного региона Аркс. И вот, все главы снова в сборе.

Огромный круглый зал в несколько ярусов сидячих мест, а основным местом, куда выходили главные участники собрания - были летучие платформы посреди данного зала. Пока что это платформа была пуста. Не спеша все главы собирались.
Керис Интерманд, главный виновник сегодняшнего торжества стоял пока что где-то в сторонке и о чем-то говорил с Уртрондом Вармисом главой одного из городов центрального региона Карбовелина. Очень неохотно пришёл на данное собрание и глава Бильскирнира - Гутлеиф I и с недовольным лицом сидел где-то в средних рядах, тарабаня пальцем по деревянной столешнице сплошного полукруглого стола.

Что стоит отметить, впервые за последние десятки тау своего правления, Керис Интерманд пришёл без сопровождения своей главной игрушки Чистильщика, что было очень странно, ведь тот всегда таскался за ним. Вместо чистильщика, был приведён второй в списке - "Спаситель", что явно внушал не так много страха.

Пока все собирались было время переговорить, однако в скором времени на своё место, на одной из самых высоких платформ, вышел один из Хранителей, присутствующих на данном собрании: Афелия Саверин, для того, чтобы убедиться, что все в сборе. Но пока Хранитель не поднимет руку, позволялась обстановка локальных обсуждений и разговоров.

+2

3

Девушка прибыла не в лучшем расположении духа, так как в последние дни вокруг творилось что-то непонятное, и это непонятное практически выбило ее из колеи. Новости об исчезновении ее согильдейцев, только смутные наводки и слова свидетелей Александра и Эшли о каком-то фургоне. Все это просто не укладывалось в голове, ну и конечно же переход гильдии в ее руки тоже стало очень сногсшибательной новостью. И пока она не знала хорошо это или плохо.

Именно из-за последней новости, что она стала новой главой гильдии - она сейчас здесь. Чародейка зашла в огромное здание советов, потянув на себя тяжелую деревянную дверь, и по коридорам проследовала в зал, где сейчас потихоньку собирались люди и не только.

Подпись автора

Если ты лишен возможности быть таким как все, то будь УНИКАЛЬНЫМ!

[html]
<style>
div {
text-align: left; /* Позиционирование кнопок: left, center, right */
}
a {
display: inline-block;
text-decoration: none !important;
padding: 11px; /* Отступ от текста до края кнопки */
margin: 0 1.5px !important; /* Отступ между кнопками */
color: #FFFFFF !important; /* цвет текста */
font-weight: 600; /* жирность шрифта; 400 по умолчанию */
border-radius: 7px; /* закругление кнопки */

box-shadow: inset 1px 1px 2px rgba(255, 255, 255, 1), inset -1px -1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.35), 1px 1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.4); /* тень кнопки */
}
a:active { /* Нажатая кнопка */
box-shadow: inset -0.5px -0.5px 1px rgba(255, 255, 255, 1), inset 0.5px 0.5px 1px rgba(0, 0, 0, 0.35); /* тень кнопки */
}
.btn-1 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-2 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-3 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
</style>
<div><a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=202#p202" class="btn-1">Финансово-техническая тема персонажа</a>
<a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=14018#p14018 " class="btn-2">Анкета</a>
<a href="https://vk.com/lissalightsome" class="btn-3">Я в ВК</a></div>
[/html]

Совсем не важен каков у меня лик, важно то, что его суть не меняется...

0

4

Занрелина давно подозревала, что что-то назревает. Из докладов и наблюдений того же Крису, у неё находились тревожные звоночки. Во-первых подставные задания о Тюкаре, во вторых, в лицах тех же культистов Н'Альера явно за происходящим наблюдали третьи лица, которые будто бы что-то вынюхивали. Да и последнее время власти Ориентираса были просто на ушах от из-за каких-то проблем в политических рядах. Девушка выступала как одна из сторонников глав собственно самого Ориентираса и присутствовала рядом с Тетсуей Акихиро, однако молчала, сложив в руки в замок и приложив их ко рту, наблюдая за Керисом Интермандом.
Потом Зан перевела взгляд на Афелию. Странно, из всего, что она нарыла на эту девушку, она бы не сказала, что Афелия прям яро выступает за политику Тюкара, скорее она просто помогала развитию народа Аркса, но впрочем, даже не пыталась влазить в передряги и военные интриги. Впрочем, существо с её силами... Зан не была уверена, что на Фиоптерисе хоть кто-то из смертных найдётся по силе ей.

В какой-то момент Зан увидала ещё одна знакомое лицо, рыжую девушку, новую главу ещё одной гильдии. Впрочем, сама Лисса скорее всего её не знала, да и сейчас не место обмениваться любезностями и махать друг другу. Все ждали, пока начнётся собрание и даже Зан, всегда прятавшая лицо за улыбкой и полной невозмутимостью, немного напряглась, явно имея лишние сведения, о том, что их может ждать.
- Куда он дел Чистильщика?.. - Неожиданно задалась вопросом Зан, упираясь взглядом в Кериса. Впрочем, сейчас все на него косились.

Подпись автора

Главная гейша Безумного Чаепития (Мастер).
Связь с игроком
Финансово-техническая тема
Информационная тема

0

5

Будучи где-то рядом с Блэквудом хладная дьяволица получает весьма странное приглашение, из рук посыльного юнца, годков этак 14.
— Мне?! — протягивая руку и забирая конверт из рук мальчишки будучи очень удивлённой протянула Дон. Древняя могла ожидать письма от Алларда или Лиссы, которая вообще пропала из поля зрения обсидиановых глаз ведуньи. Ну может быть электронная почта Садонис слетела, с местным инетом проблемы, и таким образом кто-то желает нанять СевеРин. Но стоило острому когтю вскрыть конверт, его содержимое просто ошеломило Рейну.
— Они точно меня с кем-то перепутали. — продолжала лепетать дьяволица, перечитывая письмо раз за разом, — Я ведь не палитиканка какая-то. Да и куда мне? Хм... — мальчишка уже давно убежал по своим делам, оставив вампира наедине с собой и странным приглашением.
— Никогда ещё СевеРин Садонис не была связана с грязными, коррумпированными политиками и их делишками. А сейчас у меня открывается чудесная возможность исправить данный факт. — конверт с его содержимым отправился в бездонную сумку, которая по обыкновению висела перекинутой через тощее плечо.
От точки А (окрестности Блэквуда) до точки Б (Маллеос) расстояние было хорошим. Рейна выжимала всё из своей Bugatti, поэтому за энное количество потраченного времени, которое она надеялась сейчас окупится чем-то интересным, гиперкар и сидящая внутри хозяйка миновали.
Чёрная красавица (это я про машину) стояла недалеко от центрального входа в богатое здание Совета. Впрочем, и сама Рин была тут. Она задрав брюнетистую голову осматривая его.

“Что это такое? Что-то однозначно знакомое. Запах цветов здесь?” — эти нити эмоций и энергии, эти магические волны, которые Дон теперь может видеть и ощущать. Всё это кричало о присутствии здесь её старой, доброй рыжеволосой подруги.
Впрочем, это было не всё. Также вампир ощущала здесь присутствие другой знакомой дамы.
После одного весёлого путешествия Садонис навела некие справки по поводу Занрелины Кристен. И её присутствие в этом здании как раз нормальное явление. Чего не скажешь про Лайтсом. Ведь кицунэ глава гильдии, а молодая дайнмар(ка) на сколько было ранее известно Дон, к местным гильдиям никакого отношения не имела. По крайней мере так было.

“Тогда для чего я здесь?” — раз за разом повторяла один и тот же вопрос хладная, пока преодолевала путь до круглого зала собраний. Стараясь не привлекать к себе лишнего внимания, —”Хотя бы чтобы никто из присутствующих не понял кто я на самом деле. Я ведь так-то смахиваю на самозванку.” — она преодолела порог. Вошла в зал. Медленно провела обсидиановыми глазами по всем присутствующим.
Она была полностью права. Тут была и Занрелина и Елисса. Но так как эти две были уже знакомы Дон, она и спешить пока в их сторону не стала. Всё внимание вампира забрала на себя одна из присутствующих здесь представительниц женского пола (Афелия), и между делом Рейна слушала все разговоры посредством расового слуха.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

6

Лимион Раллонуст пришёл в сопровождении двух телохранителей. Градоуправитель Хамельцгорна впервые был на столь значимом заседании, и тема встречи, а точнее его организатор - представитель правительства Тюкара - не предвещал ничего хорошего.

Он поправил рукава своего серебристого кафтана, а затем оглядел присутствующих пронзительным взглядом голубых глаз, обрамлённых бледным лицом юноши. Он, казалось, был едва ли не самым молодым из присутствующих, лишь несколько тау назад переняв управление городом от своего почившего отца, и даже несколько выглядящих явно моложе его дев не говорили ничего. Он явно ощущал в них малую часть человеческого.

- Будьте бдительны. - кратко шепнул он своим телохранителям.

***

Былг Гаврун из Клана Ледяной Рыси также был спешно отправлен на эту встречу.

Далёкий Хорду, затерянный в землях Эфлойкиля, мало уделял внимания политическим распрям Конфедерации, однако шаманы, денно и нощно внимающие на Утёсе Слыщих, кричали о гневе Грома, рвущего небеса.

Именно поэтому старец в синих одеждах мерно поглаживая белёсую бороду. Он не был обучен восточно этикету, молчаливо и грубо кланяясь гостям и значимым персонам. Однако острый глаз выделял общую нервозность, повисшую в воздухе. Надвигалась буря.

Подпись автора

Возник вопрос - обернись, и Тень нашепчет тебе ответ.
https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/58731.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/73568.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/87601.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/55003.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/56886.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/47743.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/94531.png?v=1

0

7

Итак, все были в сборе. Также из присутствующих был глава Рудрайга - Эмир Клайцубрг, глава Рейтиума - Эвест Марья, и многие другие представители разных группировок, в том числе гильдий и кланов.
Когда все заняли свои места Афелия Саверин подняла руку и тогда все замолкли обратив на неё взгляд.
- Итак. Как и было подписано контрактом, я Афелия Саверин, воспользовалась своим правом Хранителя для сбора вас в этот день для очень важного обсуждения. Как мне передал свой замысел Керис Интерманд, сегодня будет решаться вопрос, который затронет весь Фиоптерис от мала до большего. Так как мы знаем в каких условиях обычно происходят данные переговоры, с каким накалом, а иногда это можно использовать как предлог для покушения. На время собрания с меня снимаются обязанности главы Тюкара, а также ограничения о неиспользовании своих сил, чтобы в случае чего устранить угрозу совета. Теперь, я готова передать слово главе северного региона аркс, главе правящей партии RNE и главному главе военной разработки и военной партии RThG - Керису Интерманду. - Объявила о начале переговоров Афелия, а после, её платформа плавно заняла место чуть в стороне и повыше, чтобы ей всё было видно. В этот момент, одну из платформ занял Керис и в скором времени он уже занял центральную позицию.
- Приветствую всех присутствующих на данном заседании, которое проводится, увы, не так часто, как хотелось бы. В первую очередь я хочу выразить свою безмерную благодарность главам городов: Карбовелин - Уртронд Вармис, Цикадриум - Лайтис Ваганрис, Митралит - Бирджес Кафка. Они помогали в сборе сведений, а также планировке данного события и дальнейшего продвижения действий по вопросам, которые будут обговорены сегодня. - После сказанного Керисом, остальные главы как-то подозрительно покосились на этих троих. Как минимум два из этих города - боевые центры с производством тяжелой промышленности.
- Итак. Приступим к обсуждению. На повестке последних тау, у нас возникло много вопросов касательно развития взаимоотношений между регионами и городами. Хочу сказать, что все мы добились небывалых успехов. Рудрайг добился новых успехов в изучении магии, Ориентирас сделал невероятный прорыв в алхимагии, Хамельцгорн и Бильскирнир отработали новые вариации создания воинов. Рейтиум как всегда на высоте в медицине и позволяет множеству городам этим пользоваться. Я не могу не отметить всех этих немаловажных достижений. А также, достижения северного Региона Аркс, ведь благодаря нашим учёным, наконец полностью был завершен проект RThG, а также создание полной целостности Ядра... - После этих слов послышалось нервное перешептывание, однако вновь поднятая рука Афелии заставила всех умолкнуть. Только представлять можно было, каково её мнение важно, раз все и вся, даже самые грозные правители признавали мощь этой девушки.
- Но продолжить разговор я бы хотел с возникшей череды проблем. Для начала, я бы хотел выразить соболезнование Рудрайгу в связи с массовым зверским убийством охотников. Но дальше, я буду говорить о более серьёзных проблемах.
Во-первых, я хотел бы объявить, что не так давно, данной зимой, в Тюкаре была замечена террористическая магическая ячейка, направленная на подрыв репутации нашего строя. В ходе расследования и по предоставленным вам данным...
- В этот момент перед всеми открылась на столах голограмма с информацией о всем, что говорил Керис.
- Было выяснено, что террористическая ячейка оказалась подкупными наемниками, посланными от Западного Региона, в частности города Блеквуда, который уже давно не имел никакой особенной главы. Хочу сказать, что за последнее время, магическая нечисть данного города, предоставляет множество проблем, в отношении других городов, а не только себя, вынося грязь за пределы своих стен.
Во-вторых, недавно проведенная информация была выведена по следующей проблеме. Маллеос, да я обращаюсь к вам, господин Ривердин, попытался провести операцию под прикрытием Баронов Зоны 61, а в частности, одного из скрывающихся Баронов, Стрелка, при этом вы прекрасно знали, что данная территория принадлежит Тюкару и другим странам без разрешения вход воспрещен и расценивается как посягательство на государственную собственность...

- ВЫ провернули подставную операцию...
- Когда узнали, что на территорию проникли преступники, нам пришлось использовать своих агентов со стороны, втерев их к вам в доверие, конечно, чтобы узнать ваши цели. А ваша цель была никакой иной, как выкрасть из Зоны 61 один из катализаторов, которыми мы устанавливаем связь между нашими RThG и Ядром. И это был последний катализатор, для установления связи с одним из сотни участников данного проекта. Мало того, что вы хотели помешать завершению проекта, вы хотели продать сведения о катализаторе Западному региону.
- Это оскорбительно! - Резко выкрикнул Эмир Клайцубрг.
- Тем не менее сведения говорят, что кто-то из вашей власти пытался перехватить катализатор, требуемый Тюкару для завершения того, что питает веру идеологии нашего народа. Что является для нас смыслом жизни. И вы посягнули на смысл этой жизни. А вам напомнить, господин Эмир, что когда-то давно, вам прокол сделал хотя бы лично со мной!? - Все взгляды были обращены на главу Рудрайга, который сцепил руки в кулаки, в то время как Керис неожиданно принялся снимать маску. Впервые, за несколько десятков тау. И все увидели его лицо, покрытое множеством шрамов и ожогов.
- Вот, что сделали ваши маги, вышедшие из под контроля! И пусть доказательством этого сейчас являются только мои слова и моё искалеченное тело, мы-то правда знаем, кто в этом виноват, да, господин Эмир!
- Да что ты несешь! - Выкрикнул тот в ответ. - Это необоснованные обвинения...
- Впрочем, неважно. Я перейду к другим доказательствам. Господин Дарзия Кристалфист, начнём с вас. Что вы можете сказать о последнем происшествии в Кимидее?
- Вы о Безумном Боге?
- Вы это так называете? Я знаю репутацию вашей гильдии, она просто замечательна, вас можно назвать негласным правителем Кимидея. Тем не менее, я хочу знать, как вы допустили то, что глаз Бога Морей был разрушен? Пострадали не только ваши люди. Ваш город славится одними из лучших морских курортов. Сотни и тысячи пострадавших и из центрального, и из восточного, и северного региона.
- На месте разлома была замечена божественная эссенция, скорее всего...
- Боги! Такие же мерзкие существа как и демоны, либо фанатики вышедшие из под контроля, не так ли! И у меня есть два прекрасных примера. - Керис резко поднял руку и проговорил.
- Госпожа Северин Садонис и Занрелина Кристен. Прошу вашего слова. Но сначала, я хотел бы спросить слова Северин Садонис. Вы одна из сильнейших иномирцев на данный момент, это о многом говорит. Мы давно знаем, что вы иномирцы способны быть относительно бессмертными и составляете в случае чего некоторую опасность нашему миру. Но сейчас не об этом. Всё дело в отношении, каждый иномирец может совершать поступки на благо обществу. Как вы объясните свои поступки в борьбе со светлыми фанатиками, на стороне тёмных сектантов? Не хотел бы сказать, что питаю хоть какое-то удовольствие при мысли что о тех, что о других. Но помогать тёмным сектантам... Можете рассказать поподробнее о том, что происходило, и к чему же это привело?
- Это дело Рудрайга! - Выкрикнул Эмир, но Керис посмотрел на того.
- Дама сама в состоянии говорить за себя

+1

8

Садонис заняла первое попавшиеся ей на глаза место, в самом нижнем ряду. Сложенные руки в замок, находящиеся на ровной поверхности стола, косой взгляд на всех присутствующих. И только две из них могли почувствовать на себе взор древней дольше обычного.
“Чё? Афелия Саверин? Хех...” — услышанное немного улыбнуло вампира. Кажется, этот вечер ещё не совсем потерян. Хотя. Стоило Афелии упомянуть Тюкар, как снова волна негативного покрывала накрыла тощие плечи Рин. Тюкар, как город нравился древней представительнице ночных хищников своей новизной и развитой технологией, и прочим. Но стоило вампиру вспомнить о “ЧР” и приключениях там, красота меркнет.
И сейчас брюнетка находилась перед главой Тюкара, с невообразимым влиянием, а не перед главой ОПГ.
“Хм... Что если всё это не просто так? Может получится заручиться поддержкой влиятельных глав, и таким макаром уйти от преследования бешенных псов чёрного рынка?” — на краткий миг задумалась Садонис, чуть ли не пропустила вводную речь некоего Кериса Интерманда.
Вот сидит древнее существо с памятью на нулике, и записывает нужную информацию к себе в телефон, посредством диктофона.
Карбовелин — Уртронд Вармис
Цикадриум — Лайтис Ваганрис
Митралит — Бирджес Кафка — все эти имена и лица должны были войти в список СевеРин. Ведь как чуть позже скажет Керис, она иномирка. Не знающая этот мир и данную конфедерацию также хорошо, как местные, ибо они в этом уже столько тау варятся. Поэтому хладная дева тоже не лишила себя возможности одарить взором холодных глаз каждого из названных.
“Взаимоотношения между городами и регионами??? Я-то здесь при чём?” — и хоть курносое лицо вампира не выказывало никаких эмоций, внутри Дон была реально удивлена. Делишки против ЧР в Тюкаре. Вырезание огромного количества народу в Рудрайге, о котором прямо сейчас говорит Керис. Поиски потерянной Лолички (это имя ребёнка) в Ориентирасе. Прекрасная охота в тихих лесах Хамельцгорна. Контробанда в лесах Рейтиума.
“Хм... Бильскирнир... Там я ещё точно не была.” — поймала себя на мысли Рин, когда услышала название и успехи ещё одного города. По большому залу пробежался странный гомон. Рин обернулась по сторонам. Что вызвало такую волну сомнений? Саверин быстро угомонила болтающих, чем снова обратила на себя внимание хладной дьяволицы. Вот возможно некий отдалённый пример того, чего желает сама СевеРин. Власть и уважение. Но уже через пару минут внимание снова перекачивало к Керису. Тот выказал уважение к стороне Рудрайга и к его потерям. Садонис поймав взгляд главы магического города, также слегка склонила голову, как бы говоря, что присоединяется к словам Кериса.

“Это ведь не моих рук дело, да?”

“Нет Хладная Госпожа, это поступок некоего Кириона” — это была Арвена.

Сейчас обсидиановые очи внимательно изучают открытую голограмму с предоставленной информацией о террористической магической ячейке. Вроде как кто-то кого-то нанял для выполнения грязной работы. И часть таких наёмников была из Блэквуда. Только из-за прозвучавшего названия Рин впервые подняла голову вверх, дабы поймать взгляд говорящего. Конечно, Блэквуд не был Дон настоящим домом, таким о котором говорят: я здесь родился, это мой дом. Но это место цепляло хладную глубоко. Но Рин плевать хотела на то, кто там и что. Важно было сказанное дальше.
“Хм... Нет главы значит...” — уголки её пухлых губ медленно поползли вверх, — “Если так, значит у меня есть все шансы занять это место. Ну а почему собственно нет?” — прогоняла она всё в голове. Керис озвучил также и проблемы с жителями Блэквуда. Навряд ли, конечно, ей вот так открыто предложат стать главой Блэквуда, дабы в скором времени решить и устранить все проблемы, вызванные вампирами и демонами мрачного островка (не)надежды, но она бы попробовала.
Дальше пиздюликов вломили главе Маллеоса за какие-то там чёрные делишки с неким Бароном Стрелком. Тот вроде (первый) организовал несанкционированную сходку в Зоне 61, что Тюкар принял как угрозу. Вся фишка была в каком-то катализаторе, о котором Дон ничего не знала и уж точно не понимала, в принципе, как и всё что сейчас здесь происходило. Тут чехвостят глав городов, регионов, других организаций, которые в той или иной степени имеют что-то, Рейна же простой житель конфедерации. Однако...
Совершенно неожиданно прозвучало её имя, что спровоцировало пристальное внимание к её персоне. Как оказалось, прошлые дела в Рудрайге не остались незамеченными, как бы Дон это не скрывала. Ей был задан прямой вопрос, на который бы следовало дать комментарий. СевеРин не стала вставать со своего места, ибо видела, как остальные отвечали сидя, значит это норма.
— Приветствую Всех собравшихся здесь! — голос вампира был ровным, уверенным, без каких-либо эмоций, — Благодарю Вас мистер Интерманд за констатацию фактов относительно меня. — сейчас взор хладной дьяволицы был направлен только на главу в центре, — Относительно моих дел в Рудрайге. — пауза — Мой ответ будет полностью основан на Ваших же словах об иномирке. Это была работа, которая должна была меня полностью обеспечить хорошими финансовыми поступлениями. И изначально я не думала о выборе какой-то из сторон, или о самом задании. Меня интересовали только скамы. Фиоптерис, как и сам Мергер не тот мир, где всё легко достаётся. Дороговато, однако приходится жизнь здесь. Старый монах культа крови хотел призвать в этот мир Высшую нечисть. С моей помощью у него это получилось. — пауза, за которую Дон вспомнила все события той ночи, — Умирающему некроманту нужен был не просто наёмник убийца, а тот, кто обладает знаниями магии сигил. Я совершила этот ритуал призыва Высшей нежити, явив Мергеру тошнотворного лича Зитара. Тёмные сектанты открыто предлагали мне выбрать их сторону. Я отказалась. — лёгкая улыбка окрасила курносое лицо, она была еле-еле заметной, — Наверное я готовилась к чему-то более власть располагающему. Но на этом моя работа на культ крови и смерти, а также самого Зитара не прекратилась. Я наёмница с ОЧЕНЬ большими надеждами на будущее которого я действительно заслуживаю, поэтому активно работаю над его устройством. Тогда при личной встрече с личем я не отказалась поработать и на него. Просить прощения мистер Клайцубрг, — она не на долго перевела свой взор на главу Рудрайга, — я не намерена. Да. Одно из ценных зданий вашего города пало, зато я лишила Вас и Ваших людей дурного влияния Патриарха. — истинную причину Дон говорить не стала, ведь тогда под влияние Высшего лича, культа крови и смерти, а также рассказами о Тёмном Боге попала не она, а её напарник. Дэймон верил в существование Тёмного, а Садонис тогда ещё отдавала дань памяти Кайзер, которая в этом мире, кажется, окончательно забыла про вампира. Тогда она уверенно отказалась от пути сектантов, но и пусть света конечно же не выбрала.

— У светлого адепта, или патриарха Климента рыльце тоже было в пушку. У него было слишком сильно раздуто его эго. Я более чем уверена, что Патриарх планировал заменить всех глав городов своим собственным влиянием. Вот кто действительно фанатик. Под благими делами Климент подразумевал наживу и выгоду для себя. Пусть по мнению большинства собравшихся здесь сектанты зло, но это зло действовало открыто. Патриарх заигрался с властью над людьми Рудрайга, и возомнил себя Богом. А вы Эмир этого не видели. Или не хотели видеть. — последними словами хладная буквально ткнула по личности главы магического городка, — И что ещё не мало важно. Климент ненавидел подобных мне. А разве возможно нормальное или хотя бы спокойное существование в городе или даже во всём мире, если присутствует расизм по отношению к той или иной расе? — этот вопрос она задала Керису, но смотрела на Саверин, ибо знала о том, что тот же Тюкар лишён такой старой и позорной черты как ненависть к другому по расовой принадлежности.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

9

Речь Интерманда Лимон встретил с непривычной для него мрачностью. Да, успехи Хамельгорна, прошедшие за последний тау, были отмечены, однако это едва ли было хоть сколько-нибудь весомым аргументом на политической арене. Вести, что он получал об Арксе, пугали его своими деталями об развитии военной промышленности и наращивании боевого потенциала. Раллонуст холодно размышлял о произошедшем, отмечая важные детали для дальнейшего экономического развития города. Да, конечно, всё это будет просчитано и без него, но уникальные политические сведения, несомненно поведущие за собой и экономические изменения, будут подчёрпнуты им без скупости.

"Кажется, этот тау вышел суровым не только для Хамельцгорна." - подумалось Градуправителю, внимательно вслушивающемуся в диалог не столь успешно отбивающего нападки Ривердина. "Возможно, серия убийств, гибель зерновых культур и скота и даже нападение нежити, подстроенное Орденом паладинов, станут не единственными несчастьями этого тау. Проклятье. В городе и так неспокойно."

- Иномирцы? Странники? - беззвучно прошептал Раллонуст, с недовольством всматриваясь в стоящую здесь персону, названную Северин Садонис. "Что здесь делают Странники? Кто их пустил сюда? Тем более, что эта Странница замарала себя в связях с некромантами."

- Проверьте её. - кратко бросил он своим телохранителям, лишь поледеневшим взглядом указав на девушку, явно не являющуюся человеком. - Будьте аккуратны, поверхностной оценки будет достаточно.

Двое лишь промолчали, исследуя её ауру и магическую составляющую, стараясь не навредить и не вызвать агрессию в ответ.

***

Гаврун лишь молчаливо поглаживал бороду, не придавая большого весу глубоким хитросплетениям интриг. Хорду это не интересовало, ведь что бы те не делали, Великие Духи будут с ними, охраняя Сизые Земли. Однако его скромных знаний о политической обстановке хватило, чтобы понять назревающий конфликт между Маллеосом и Тюкаром. Также его задела информация о Кимидее: к деятельности Богов он относился весьма настороженно.

"Великим Духам это не придётся по нраву." - его мысли устремились к далёкому от понимания противостоянию сил, превосходящих людское сознание. Но и закрыть глаза на деяния тёнмых магов и нечисти, заселяющей Блэквуд, Былг себе не позволял. Именно поэтому Северин, в которой было мало человечьего, не вызывала у него особого доверия или симпатии - следовательно, и в Хорду ей едва ли были рады.

Подпись автора

Возник вопрос - обернись, и Тень нашепчет тебе ответ.
https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/58731.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/73568.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/87601.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/55003.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/56886.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/47743.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/94531.png?v=1

0

10

- Я вас правильно понимаю, что вы выступаете против фанатичных представителей религии и расизма? - Неожиданно выцепил важные слова из фразы Северин Садонис Керис Интерманд. За всю её фразу в его глазах не было ни капли злости. Наоборот, она могла заметить, что девушка дала политикану кучу аргументов для использования их в своих целях. Впрочем, так работал любой хороший политик.
- Госпожа Северин. - Неожиданно обратился к ней глава Карбовелина, вставая из-за своего места и проговорил.
- ВЫ не на того обращаете свой гнев. По обговоренным нами планам и достижениям, я хочу сказать, что политическая деятельность Тюкара направлена на решения многих целей, в том числе и несправедливость социальных культур, проблемы расизма, национализма, а также избавления от религиозных фанатиков и магической угрозы в мире...
- Магической угрозы... А не вы ли развязали войну несколько десятков тау назад? - Вдруг спокойно проговорил Тетсуя Акихито, глава Ориентираса. Забавно, но из всех присутствующих, казалось только он имел наплевательский вид. Хотя нет, буквально в трёх метрах от него, кажется, сидела ещё одна такая особа - Занрелина Кристен.
- Объявление войны было сделано именно из-за таких случаев которые бывают в Рудрайге..
- А мне кажется, это было всего лишь желание показать миру свою силу.
- Возможно вы действительно отошли на второй план? Скажем так, сила магических регионов очень нестабильна. Ваши средневековые политические умения ставят под угрозу медицину, спокойствие и жизни людей. Тому доказательство - деятельность двух религиозных ячеек в Рудрайге. И хотя, Северин это делала не самыми чистыми методами, хочу сказать, что она избавилась от религиозных фанатиков, продвигающих расизм, а также это могло вызвать ещё один священный поход в дальнейшем. Не очень приятная перспектива. Более того, не хотел бы, чтобы вы смотрели на неё как на паршивую наемницу, эта самая девушка помогала в Тюкаре предоставляя информацию о сети Чёрного Рынка, что позволило нам избавиться от подпольной сети торговли. Я полностью согласен со словами Северин о том, что в нашем мире нет места расизму и подобного рода религиозным ячейкам. Именно потому в Тюкаре на протяжении долгого времени сохраняется социализм и отсутствие религии, все живут с общей идеей и общей целью, нет никаких притеснений.
- Отсутствие религии? А как же ваш Бог Машина? - Неожиданно отозвался король Бильскирнира Гутлеиф.
- Это идеология, мсье Гутлеиф, а не религия. Слово Бог там применяется только для высмеивания таких религиозных последователей, какие присутствуют у вас, язычников. Не правда ли, что вы один из посланников богов, которые заставляют нас убивать, сходить с ума и приносить им жертвы?
- Я могу прям сейчас показать тебе гнев этих самых богов, надменный выскочка! - Выкрикнул мужчина, вставая из-за своего места и отводя руку в сторону, однако через секунду перед лицом того появился номер 2 из списка проекта Кериса - "Спаситель". Всего за пол мгновения он оказался на столешнице перед
Гутлеифом и взглянул в его глаза своими зелёными.
- Спаситель. Успокойся, здесь находится госпожа Афелия, потому ни одна магия, будь то обычное заклинание или божественное благословение, здесь не сработает. - После этих слов, Спаситель посмотрел на Кериса, потом ещё раз на Гутлеифа и через мгновение вернулся на своё место. На некоторое время повисло небольшое молчание, впрочем, эти же слова Кериса всех немного повергли в сомнения, учитывая, что сейчас аура Афелии способна была заблокировать любую магию, то каким же образом Спаситель умудрился так быстро переместиться с места на место?
- Что ж... Возвращаясь к вопросу о фанатиках. Занрелина Кристен, ваше слово, что же вы можете сказать о фанатиках Н'Альера и их деятельности в Ориентирасе. - Задал он вопрос следующей представительнице иномирцев. В это время Тетсуя Акихико спокойно посмотрел на девушку, впрочем в словах его были ни капли волнения, он лишь оценивал девушку, осквернит она репутацию Ориентираса либо наоборот защитит ту.

0

11

Всё это время Занрелина сидела с таким же невозмутимым лицом, что и Тетсуя, им не хватало только закинуть ноги на столешнице. Чего сказать, сопровождающий Тетсуи Акихито Рен Азиро, кажется вообще ушёл мыслями глубоко в себя, вспоминая какие исследования по Алхимагии и даже не глядя в сторону Кериса. В общем они максимально старались игнорировать нагнетающую обстановку. Да, сразу было видно, что у лисицы с этим народом было что-то общее. Впрочем, все эти аргументы, которые приводил Керис... Кажется, девушка ещё сходу поняла, к чему всё клонится. Она частенько была на таких посиделках в своем мире. А если она это понимала, то и другие политиканы давно понимали, потому все были на нервах.
Занрелина посмотрела на Северин, которую решили допросить чуть ли не как подсудимую. Впрочем, интересно, если изначально Керис подал это в каком-то грубом тоне, то потом, то, что сказала вампирка, а по лицу главы Тюкара было понятно, что он заранее знал всю эту информацию, и кажется слова Северин по поводу "Вы этого не видели" тут были не совсем верными, однако потом наш великий лидер извернул это всё так, что чуть не выставил её в своем мышлении и действиях на роль народной героини.
Потом спор с Гутлеифом. Однако было забавно наблюдать, как они чуть не подрались прямо в зале советов. Однако, в какой-то момент Керис решил поговорить с ней. Тогда девушка спокойно обратила взгляд на Кериса и встала со своего места.
- Группировка Н'Альера? Да, подобные религиозные фанатики, о которых говорила Северин, только в другую сторону. Ну, впрочем, я думаю, все в курсе, что это сектанты бога крови или что-то в этом роде, которые режут людей, пичкают их наркотиками, насилуют, а потом приносят в жертву своему сраному божеству. Что вы от меня хотите услышать? Да, это религиозные фанатики. Да, в этом был замешан один из советников Ориентираса, по крайней мере на это вывело нас расследование. А сейчас, я думаю, вы скажете, что вот вам героиня, избавляющая нас от таких же самых фанатиков и выводящая на свет всю поднаготную магических правителей? - Девушка улыбнулась и подняла взгляд на Кериса.
- Скажите мне, Керис Интерманд, вы ведь знаете, кто занимался поставкой наркотиков этим уродам и помогал им незаметно пробираться в город? О нет, я ни на что не намекаю, но какой мудозвон из здесь присутствующих, поставлял им техническое оборудование, позволяющее применять разного рода кристаллы, а то и использования энергий без них. Нет, я не могу ничего сказать кроме того, что среди биологического вида наркотиков, там ещё были и винтовки. Я не могу предъявить обвинение Тюкару, у них винтовки не такие хреновые как у других технических городов, а Рейтиум вообще отпадает со своей утопией. Так что, вопрос к другим.
Более того, хочу заметить, что группировка Н'Альера не могла зародиться в присутствии народа, где все поголовно верят в Божество Мудрости и Целомудрия. Я права, господин Тетсуя? Соответственно, эти ублюдки, которые резали девочек, были завезены изначально из совершенно другого города. Но не думаю, что даже уничтожение божеств, позволит нам избавиться от всего этого дерьма, которое навалилось на нас. Религиозные секты... Я была в мире, где даже богов не было, а этих сект было выше крыши, вы о чем? Собственно, к чему я веду? - Девушка улыбнулась и сняла шляпу, показывая лисьи уши и хвост.

- Я олицетворение одного из духов Хранителей Ориентираса. И я говорю, даже не пытайтесь сюда приплести недальновидность нашего города. Полиция работала на славу и переловила всех ублюдков, выкинув их отсюда и в этом им помог прежде всего глава Ориентираса Тетсуя Акихито и глава полицейского отдела Эйко Куцори. Оперативно избавившись от лишних жертв, особенно в лице приезжих, господин Керис, хочу отметить, что не один ваш посетитель из Тюкара не пострадал от деятельности данного культа, мы движемся к тому, чтобы уничтожить этот культ, который даже не является виной возникновения Ориентираса. На этом у меня всё. - Девушка уселась обратно и с улыбкой сложила руки на груди.

Подпись автора

Главная гейша Безумного Чаепития (Мастер).
Связь с игроком
Финансово-техническая тема
Информационная тема

0

12

— Не совсем так, господин Керис. Я не выступаю против кого бы то ни было. Секта культа крови и смерти просто дала мне возможность понять, на сколько сильно сгнила душа светлого Патриарха. Он ли был ненамного ужасней сектантов? Но я могу с уверенностью сказать, что вера сильная мотивация к любым действиям. И в этом случае каждая из сторон была поглощена собственными истинами. Сектанты уверовали в Тёмного, а Патриарх изначально в Светлого, но сила и мощь, наделяемая тело архимага сыграла с ним злую шутку. Климент просто сошёл с ума на почве собственного влияния. — отвечая на вопрос Кериса, Дон продолжала сидеть, на сей раз сменив позу. Хладная дева откинулась назад, припав тощим позвоночником к деревянной скамье.

— Что касаемо прямого ответа на Ваш вопрос... Я, как уже и сказала не выступаю против фанатиков или расистов — пока это на прямую не касается меня. Другой ответ был бы сорван с моих хладных губ скажем если бы я возглавляла, как и многие из Вас город. Ибо тогда на моих плечах была бы иная ответственность. — высказалась СевеРин. Ответ вампира был понятен ей самой, чего, наверное, не скажешь об остальных собравшихся. Но Рин уже готовила ответы на возможные вопросы со сторон всех глав Фиоптериса. И как раз к ней обратился глава Карбовелина, в лесах которого хладная как-то охотилась, повышая данный навык умения, да и вспоминая как сука пользоваться блочным луком и стрелами. 

Тот вроде как снимал большую часть ответственности с главы Рудрайга, но тут его внезапно перебили. Говорящий был весьма колоритным персонажем всеобщего собрания. Глава Ориентираса. Продолжать этот разговор уже не имело смысла. Пока от Рейны отстали. И она могла понаблюдать за остальными. 
Король Ориентираса, он же Тетсуя Акихиро. Существо, ибо человеком его назвать было сложно, с его то магической силой, вызывал у хладной не поддельный интерес, и что ещё не мало важно, это присутствие рядом сидящей Занрелины. Дон была в курсе, что у кицунэ в данном городе расположена гильдия, поэтому подобное расположение вампиру было понятно. 
Вот чего Садонис не особо понравилось, так это продолжение слов Кериса. Потому как большинство взглядов теперь были устремлены на неё. Это не в коем случае не делало вампира уязвимой, и не причиняло каких-то неудобств, просто отныне личность её была знакома всем главам Фиоптериса, что в будущем скажем так обязательно сыграет или на пользу СевеРин Садонис, или на вред хладной.

“Вот тебе и скрытая деятельность блядь.” — мысленно подытожила Рин, продолжая слушать остальных. Довольно горячая по началу перепалка между Гутлеифом и Керисом закончилась так и не начавшись. Затем очередь перешла к Кристен. И, чтобы смотреть на говорящую, СевеРин пришлось сесть полу боком, при этом расположив острый локоть на столешнице, а на него в свою очередь водрузить брюнетистую голову. И как только с уст кицунэ сорвались слова в адрес Дон, та не стала долго ждать.

— Я лишь выполняла работу. Которая в итоге привела к подобным результатам. И на звание героини я точно не претендую. Я вообще мало понимаю для чего я сегодня была приглашена на Совет всех Глав, хоть такой и не являюсь. — она отвернулась, и снова сидела прямо, — Политиканы решили вблизи рассмотреть иномирку которая по словам Кериса может стать большой проблемой, м? Или хорошим решением в дальнейших планах?

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

13

- Что ж, Госпожа Северин, если вы говорите как наемник о том, что всё это вас не волнует, пока не касается лично вас, то спешу вас же и огорчить. В ближайшее время, если мы ничего не сделаем, это коснётся всех и каждого. Фанатики Н'Альера, которых так благополучно выгнали из города полиция и главы Ориентираса, теперь распространяют своё влияние по центральному региону. Жертвы многих участков, кроме тех, где проводится оперативная работа в таких городах как Тюкар, Рейтиум, Карбовелин, да и в целом весь Восточный регион, бесследно исчезают, либо их находят в изуродованном состоянии. Убитый патриарх конечно остановил надвигающуюся угрозу священной войны, так как остальные религиозные ячейки поутихли, однако именно сектанты, которым вы помогали теперь распространяют своё влияние и выходят даже за пределы Рудрайга и западного региона. Я молчу о том, что огромные проблемы начинают охватывать все побережья, а проблема, как сказал господин Дарзия, с Безумным Богом начинает набирать новые обороты. Более того, у Блеквуда замечены новые вспышки надвигающихся проблем магического рода. Я хочу вот, что вам сказать, вы слишком легкомысленно опускаете все эти проблемы, давая им идти на самотёк и даже не замечая, к чему они могут привести. Мы назвали эту угрозу, непосредственно магической угрозой целого мира...
- Наглый выскочка, да ваши машины способны целые крепости сравнять с землей!
- Как и ваша магия, но наши машины по крайней мере не несут такой угрозы, не превращаются в демонов, когда выходят из себя, как было недавно в Тюкаре. Создания Богов, которых лично, мы, Тюкарцы считаем одной из главных угроз нашему процветанию, всегда являют собой нечто магическое и едва ли управляемое.
- Хорошо, раз так, то можно ли один вопрос. Однако не к вам Керис, а к Афелии Саверин. - Неожиданно вновь вошёл в диалог Тетсуя Акихито.
- Слушаю.
- Вы зовётесь аркановым дистромагом, как вы сами заявляли когда-то давно, вы овладели особым типом магии - дистроингом, более того дистроингом владеете не только вы, но и малочисленные дистромаги под вашим руководством. А также, хочу заметить, что каждый из проекта Radnit Tegratation hoy Ganim обладает силой сравни с магией, но только что мы от того же Спасителя, пронаблюдали, как он спокойно использовал свои способности в антимагическом поле. Можете поподробнее объяснить суть вашей магии, раз Керис Интерманд не отделяет вас к магической угрозе?
- Недавно я нашла одного представителя Иномирцев, о котором когда-нибудь вы все узнаете, но не скоро и попросила расписать, чем является магия в нашем мире, потому что по нашим данным и исследованиям, даже маги Рудрайга её не везде правильно воспринимают, несмотря на их могущество. Собственно, вы просите, чтобы я разъяснила поподробнее суть наших способностей. Наши способности - есть полное отрицание. До нахождения Ядра в Тюкаре, такое редко встречалось и чаще всего проживало очень недолго. Дело в том, что в нормальной природе, созданной божественным полем, как таковой нет отрицательной магии, есть отрицательные энергии, по типу магии смерти, магии тьмы и пр. Но всё это явления положительной, либо нейтральной магии...
- О да! Да! Именно после нахождения ядра, я нашёл эту интересную особенность! - Неожиданно заговорил первый советник Ориентираса Рен Азиро, который до этого момента, казалось, вообще всё происходящее игнорировал.
- Отрицательная магия. Я это использовал в своих исследованиях по алхимагии. Раз уж это зацепилось, надеюсь, после этой перебранки мы с вами поговорим об этом.
- Обязательно. Но я продолжу. Отрицательное явление магии способно к полному искажению. Более того, производя плюс на минус, мы получаем минус, этот закон математики касается даже магии. Магия Искажения или дистроинг - очень опасная способность для мира но только пока мы не научимся ей пользоваться, собственно как и обычная магия в древние годы. Но, эта магия - скачок в мировой эволюции. Я, как Афелия Саверин, помогаю на благо Северному Региону, но как аркановый дистромаг и Хранитель Фиоптериса, я не вмешиваюсь в дела этого мира, потому что мир не готов принять этот особый вид магии. Ни физически, ни ментально. Почему? Потому что Дистроинг - это вызов Богам. Эта магия способна свергнуть их с небес, потому что она отрицает их магию и сущность, она сводит их старания на нет и даёт возможность подчинить себе. Если это направление разовьётся, мы, смертные сделаем первый шаг к тому, чтобы превзойти Богов. Я это говорю как констатацию фактов и своих исследований. Керис Интерманд решил ухватить это как идею. Это его дело, я не вмешиваюсь в эти вопросы. Насчёт проекта RThG... Они "Дети ядра" - сама их душа являет в себе отрицательную сущность искажения, потому обычное антимагическое поле на них никак не подействует. И последнее - почему же он не выделяет нас как магическую угрозу?.. Я думаю, это вопрос к Керису Интерманду, а не ко мне.
- Потому что Тюкар держит всё под контролем, как бы это грубо не звучало. Демократия в мире, где человек способен слабого щелчком разорвать на части невозможна, потому что и равенства тогда никакого не существует.
- То есть, ты предлагаешь всех магов сделать послушными собаками?
- Разве наши RThG послушные собаки? Как и все отряды зачистки, и дистромаги и RThG все имеют общую цель и трудятся на благо общества. Это наш социализм. Всех объединяет общая цель, все живут как один, никто никого ни презирает, ни ненавидит. Нет никаких распрей, нет никакого влияние божеств, извращающих умы смертных и толкающих их на безумства, все живут в мире и спокойствии и все знают, что если кто-то будет угрожать их спокойствию, то их защитят и никакой наглый Высший не вмешается в их судьбу. Их жизнь в их руках, они все часть общего механизма - часть Бога Машины.
- И чем же ты лучше того Патриарха, предлагая такие методы решения проблемы?
- Тем, что каждому, будь то вампиру, будь то человеку, будь то огру, найдётся место в этом обществе.
- А как же маги?
- Маги также найдут его как и наши дистромаги.
- Если я правильно понимаю, ты предлагаешь нам принять отрицание. - Проговорил глава Рудрайга и Керис спокойно посмотрел на него, как будто так и должно быть.
- И вместе со всем обществом сделать первый шаг в мировой эволюции. Кроме ваших излюбленных общений с демонами, вы во всём уступаете Тюкару и городам, которые приняли технический прогресс, даже перечислять нет смысла. Самый яркий пример - анархичный Блеквуд. Но даже в Рудрайге огромное количество проблем с вашей политикой и недостатком прогресса. Так что же? Вам жаль пожертвовать вашими демонами ради народа?
- Что же тварь... Ты предлагаешь объявить войну самим Богам!? - Неожиданно выкрикнул Гутлеиф I.
- А ты постарайся прямо тут использовать свою божественную метку, в присутствии одного лишь смертного дистромага. Или думаешь, что общими силами мы не сможем этого? Тебе не кажется, почему нас, с нашим полным отрицанием ваших божественных сущностей ещё не размазал по карте этот армагеддон? Боги умрут, когда весь мир примет отрицание, когда они станут ненужными. Боги умрут, когда мы вытащим столько Ядер, сколько нам понадобится.
- А вы это можете, значит... - Неожиданно проговорил Дарзия, явно напрягаясь в лице. Но в ответ лишь получил улыбку Кериса Интерманда.
- Что же, кто согласен стать Мировым Механизмом и принести процветание своему народу? А кто будет и дальше сидеть в тени старых порядков и трястись в пещере от рёва титанов и Богов?

Правило правой и левой руки. Кто поднимает правую руку - тот согласен, кто левую - тот отказывается. Не поднять руку - значит остаться в стороне.
Правую руку подняли главы Карбовелина, Цикадриум, Митралит, Гебфарт и Лласар. Первые три, кажется, давно были в сговоре. Гебфарт - давний союзник Тюкара и скорее всего, он просто не хотел терять репутацию в глазах Тюкара, понимая, что это заденет всех. Лласар... Странно, что этот город, находящийся дальше всех, и меньше всех способный достигнуть угрозы от Тюкара, согласился, но по всей видимости, на то были свои причины.
Левую руку подняли главы Рудрайга, Кимидея, Бильскирнира, Ориентираса (главы Блеквуда тут даже не было, но явно, что он против), Маллеоса, Битазсона и Сайона.
Не подняли руку Рейтимум.

Главы гильдий и присутствующие здесь приглашенные, тем не менее могут выбрать решение сами, более того, могут выбрать решение отличительное от их города, в котором они располагаются. В некоторых городах репутация будет иметь разные последствия. Например, если ваш город преступный притон скрывающийся под "демократией", а вы считаете, что социализм Тюкара это выход для поправления ситуации в городе и народ это одобрит, то вы можете получить положительную репутацию.

+2

14

— Мне кажется логичным моё собственное поведение в данной ситуации, мистер Интерманд. Ибо на данный момент я отвечаю только за собственное поведение, которое нельзя приписать ни к одному из городов или гильдий. Что в свою очередь никак не влияет на их глав. И раз мои действия привели к таким ужасным последствиям, как вы говорите, окей. Дайте мне добро на ликвидацию сектантов. Хотя... — на сей раз хладная дева поднялась со своего места, и так как она сидела отдельно от всех, то у Садонис была возможность ходить из стороны в сторону, при этом заведя тощие руки себе же за спину, — думаю, что мне не нужно разрешение на это. Ибо в прошлый раз я действовала самостоятельно. Что до моей легкомысленности... — дева остановилась, обернулась и посмотрела вверх, дабы достичь взгляда Кериса, — Мои руки и мои действия не скованы никакими “узами”, отчего я вольна поступать так, как считаю нужным. Я повторюсь. Я одиночка. Вынужденная выживать в новом мире. Поэтому...
СевеРин хотела продолжить, но её речь перебил свирепый голос, затем вопросы главы Ориентираса. Наконец-то Дон услышала голос той самой Саверин.
Споры, бранные слова. А она до сих пор стоит. В какой-то момент Керис поставил всех присутствующих перед выбором.

“Хм... Почему на Совете не присутствует глава Блэквуда? А у этого города вообще есть глава? Он ведь заброшен...” — Рейна внимательно следила за ходом голосования. Правая рука... Левая рука...

“Хладная Госпожа...” — прозвучал голос Люциуса, — “На что бы вы пошли ради того, чтобы стать главой того же Блэквуда? Ведь судя по вашим метущимся мыслям, вы полностью за мёртвые земли.” — проговорил мальчишка.

“Хм... Я бы поддержала слова Кериса, полностью согласившись с его Мировым Механизмом.” — уверенно пронеслись мысли в брюнетистой голове Дон.

Но так как она была лишь жительницей данного заброшенного города, то скорей всего бы поддержала нынешнего главу Блэквуда, если бы тот присутствовал на Совете. Был ещё в мыслях СевеРин и такой вариант как — поднять правую руку, дабы выказать ММ и лично Керису и всем согласным с новым порядком своё почтение, а заодно и посредством влияния ММ, занять желанный пост в желанном городе, но, так как никаких гарантий у СевеРин по данному поводу не было. Она осталась беспристрастной. Другими словами, вампир продолжала стоять на своём месте, сцепив обе руки за тощей спиной.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

+1

15

- При всём уважении к вам, мэтр Интерманд. - внезапно подал голос Градоуправитель Хамельцгорна, Лимон Раллонуст, - Но ваши слова полны фанатизма. Вы клянетё магию во всех бедах, забывая о том, что она даёт всему миру жизнь. По вашим словам, маги должны безвольно подчиниться дистромагам из-за того, что ваша магия... прошу прощения, полное отрицание, способна нивелировать любую прочую магию. При всём этом леди Саверин, которой должно быть аполитичной в любой ситуации независимо от желаний и обстоятельств, открыто заявляет, что маги Рудрайга, которые практикуют магические искусства на протяжении более тысячи тау не вполне её понимают, а потому должны подчиниться вам. Вам, что беззаветно полагаются на Ядра и верят в Машину с не меньшим фанатизмом, чем жрецы религиозных культов. Вы не просто попираете устои нашего общества, низводя наших Богов и унижая наш магический дар, вы попираете устои мира в своём полном отрицании. Мы не можем допустить этого.

С этими словами Раллонуст поднял левую руку.

***

Былг Гаврун также не остался в стороне. После длительного молчания он осознал, что сейчас на его плечи ляжет судьба за всех жителей города. И пусть Духи смогут оградить их от бед, но не спасут от всего. "Кровь всё равно будет пролита" - от этой мысли его плечи сковал холод. Посвятив себя Ледяной Рыси он забыл о морозе, о малейшей слабостью перед ледяной стихией, но сейчас всё его тело словно заиндевело, и лишь большая сила духа позволила ему ответить:

- Вы предлагаете убить Богов и вверится воле Машины. Вы используете умные слова, но при этом отрицаете своё естество, слепо вверяя себя Сущности, которую сами создали. Природа умнее любого разума, её натура - тяга к гармонии и балансу. Именно её работа, её гений дал жизнь всем нам. Магия является её частью. Даже Боги являются её частью, даже у них есть цель и смысл. Но вы отрицаете это. Вы верите, что ваша машина столь же совершенна? Способны ли вы, разумные, пообещать, что созданное вами не повторит ошибок несовершенных создателей? Что оно будет лучше всех нас? Что оно сможет не только уничтожать тьму, но и рождать свет? Я, Были Гаврун из Клана Ледяной Рыси, от лица всех моих братьев и сестёр, заявляю: вы не сможете сдержать обещания.

Гаврун поднял левую руку.

Отредактировано Чучело (12.07.2020 16:20)

Подпись автора

Возник вопрос - обернись, и Тень нашепчет тебе ответ.
https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/58731.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/73568.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/87601.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/55003.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/56886.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/47743.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/94531.png?v=1

+1

16

Вот свалилась же на нее гильдия, так внезапно. Теперь ей приходится сидеть тут и слушать длинные диалоги, касающиеся политики, но хоть она и казалась не особо заинтересованной, все равно слушала каждое слово, ведь от этого зависит деятельность ее гильдии и гильдия в целом.
«Блэквуд»
Она еще даже не везде в этом мире побывала, чтобы знать все города и местность наизусть, тем не менее, в мире всегда что-то происходило. Это нормально. Перед ней появилась голограмма с информацией, которую она изучила, и вновь обратила свое внимание на окружение.
«О, СевеРин!» - она невольно улыбнулась, увидев тут и подругу, кроме того Рин еще и выступала, так как ей были заданы вопросы. Пока Рин говорила, Лисс сделал для себя пометку, что ей нужно будет подойти к подруге, дабы рассказать то, как она сюда попала, и заодно и пригласить выпить чашечку кофе.
Но это позже, сейчас дела. Она переводила взгляд с одного говорящего на другого, и ее сначала ничего не цепляло, ничего казалось тут ее не касалось, до одного момента..
Магическая угроза? Рудрайг? У нее кажется домик в Рудрайге, а после слов о магической угрозе автоматически руки ее сжались в кулаки. Маги опасны? Но ведь это не всегда так, да и многие существа разумные и нет, - опасны.
У нее много мыслей стало возникать в голове, и упорядочить их было крайне сложно. Самое главное сейчас понять к чему приведут эти переговоры.
Затем следовала речь другой девушки. Лисса откинулась на спинку своего стула, и посмотрела на говорящую. Все чем-то занимались. Узнавали о секретных поставках, о сектах и поиске фанатиков, и разоблачением преступных группировок, только Елисса сидела тут без такого багажа опыта. Поэтому ей и приходилось тут быть только слушателем. А дебаты все продолжались. А всего лишь слушала. Возможно, все дело было в отсутствии контроля? Оттого и многие конфликты. Но пытаясь контролировать все, мы не контролируем ничего.
«Эх, дедушка, сидела бы я сейчас где-нибудь в твоем саду и кушала мороженное.» - вздохнула она, и перевела свой взгляд на говорящую Рин.
Самой Елиссе не хотелось даже ничего говорить. Просто внимательно слушать и делать выводы. Вскоре в спорах все пришли к голосованию. Лисс смотрела кто за, кто против. Кто останется верить магии и Богам, а кто все же Технологиям. И все сложилось куда более интересно, ведь Сайон и Рудрайг естественно против нововведений. Собственно и сама Лисса была против немного, хотя и осталась безучастной, и руки поднимать не стала совсем.

Отредактировано Lissa Lightsome (12.07.2020 22:00)

Подпись автора

Если ты лишен возможности быть таким как все, то будь УНИКАЛЬНЫМ!

[html]
<style>
div {
text-align: left; /* Позиционирование кнопок: left, center, right */
}
a {
display: inline-block;
text-decoration: none !important;
padding: 11px; /* Отступ от текста до края кнопки */
margin: 0 1.5px !important; /* Отступ между кнопками */
color: #FFFFFF !important; /* цвет текста */
font-weight: 600; /* жирность шрифта; 400 по умолчанию */
border-radius: 7px; /* закругление кнопки */

box-shadow: inset 1px 1px 2px rgba(255, 255, 255, 1), inset -1px -1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.35), 1px 1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.4); /* тень кнопки */
}
a:active { /* Нажатая кнопка */
box-shadow: inset -0.5px -0.5px 1px rgba(255, 255, 255, 1), inset 0.5px 0.5px 1px rgba(0, 0, 0, 0.35); /* тень кнопки */
}
.btn-1 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-2 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-3 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
</style>
<div><a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=202#p202" class="btn-1">Финансово-техническая тема персонажа</a>
<a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=14018#p14018 " class="btn-2">Анкета</a>
<a href="https://vk.com/lissalightsome" class="btn-3">Я в ВК</a></div>
[/html]

Совсем не важен каков у меня лик, важно то, что его суть не меняется...

0

17

Занрелина слушала все эти выкрикивания и перебранки несколько с забавностью на лице. Интересно было то, что к заявлению о том, что даже маги Рудрайга не до конца правильно воспринимают магию, нормально отнесся только Рен Азиро из присутствующих здесь магов. Но в целом, оно и понятно, Рен был не только магом и ученым, его постоянные искания стояли на том, чтобы подвергать сомнению существующие законы и создавать что-то новое, в то время, как классические маги редко подвергали сомнению уже имеющиеся магические законы и устои, просто работая на старых традициях. Хотя, девушка считала, что именно по этой причине находки в магии Ориентираса даже стали превосходить Рудрайг.
В остальном, она, как и Тетсуя, спокойно на всё реагировала, даже тот, задавая наводящие вопросы делал это как-то размеренно без лишнего напряжения, да и зачем было переживать, когда и так понятно, к чему всё это ведёт, просто Керис затягивал, вместо того, чтобы прийти и сказать: "Я вас всех уничтожу". Хотя конечно, он, как человек, которым движет ответственность за народ, всё-таки надеется на то, что как можно больше людей встанет на его сторону без каких-либо смертоубийств. Но когда все перешли к голосованию, то стало ясно - этого не избежать.
Девушка даже без особого энтузиазма попросту подняла левую руку, понятное дело, что куда её город, туда и она.

Подпись автора

Главная гейша Безумного Чаепития (Мастер).
Связь с игроком
Финансово-техническая тема
Информационная тема

0

18

- Итак... На этом...
- Постойте! - Неожиданно оборвал Афелия Керис Интерманд и та удивленно взглянула на него, да собственно как и все. Но Керис изменился в лице, на более грозное и мрачное что ли?
- Прежде чем вы покинете это место, я хочу заметить, что есть те, кто ещё колеблется. Конечно, вы ещё успеете выбрать свою сторону. Но кто такой Керис Интерманд, если он не подкрепит свои слова действиями, не так ли?.. - Все затихли и напряженно взглянули на него, пока Керис тем временем что-то набирал на своем наручном механизме. И через мгновение перед всеми открылись экраны, на которых был показан... Бильскирнир? Он самый.
- Что ты задумал? - Проговорил Гутлеиф, насупив брови, а после приложил руку к уху, активировав руну. - Что там у вас?
- К чему этот цирк? Мы как будто не видели Бильскирнира...
- Что твои дроны делают возле моего города!?
- Снимают, что же ещё? - Проговорил спокойно Керис, как будто это так и должно быть, однако неожиданно на горизонте что-то сверкнуло. Гутлеиф, предчувствуя опасность, ударил руками в стол и грозно посмотрел в экран.
Буквально мгновение и какая-то чёрная фигурка резко садится напротив ворот Бильскирнира. Камера меняется и все видят лицо Чистильщика, номер 1 в проекте RThG.
- Смотрят? - Задал вопрос Чистильщик, кажется, это первый раз, когда он хоть что-то на камеру произнёс.
- Да, переключай камеру. - После этого камера вновь переключилась, однако теперь все смотрели глазами того самого Чистильщика, он поднял руку и что-то сверкнуло, а после, взрыв...
Гутлеиф тут же сорвался с места и побежал из совета без лишних выкриков и вопросов, пока все наблюдали, но уже с дальних камер за тем, как попросту пол горы было разнесено как будто её там и не было. Ворота, которые стояли сотни тау, теперь просто лежали обломками по всей округе, а там даже живого человека не было видно.
- Итак, на этой ноте, я, Керис Интерманд, глава партии RNE, глава Тюкара и Северного региона Аркс объявляю войну всем, кто поднял левую руку! Да прибудут с вами ваши Боги. - После чего он молча на платформе спустился вниз и направился на выход как ни в чём не бывало.

Итог: Совет Конфедерации распался. На Фиоптерисе объявлена полномасштабная война!

Ивент окончен.

0

19

И так. СевеРин Садонис осталась (пока) беспристрастной к тому, что происходит в конфедерации. Возможно, это не выход из сложившейся ситуации, и не решение глобальных проблем, а от хладной этого и не требуют, но факт остаётся фактом. Главы других городов один за другим начали пыхтеть и возмущаться, или наоборот.
Садонис внимательно наблюдала за рыжей подругой. Та была солидарна с вампиром, и также не подняла ни одной из рук. Рейна подмигнула той, когда изумрудные глаза волшебницы поймали обсидиановый взор древней. Им явно необходимо поговорить. Ведь Дон не видела Елиссу аж с тех самых пор, как они нагнули богатея из Кайскуда. Рин знала, как только собрание закончится, она не даст так просто уйти рыжей из её когтистых лап. Тем более что Садонис должна была кое-что вернуть младшей Лайтсом.
Затем взгляд холодных глаз пал на главу Ориентираса и рядом сидящую Занрелину. Те были категорически против выдвинутых условий Тюкара. Что до остальных...
Рейна их и вовсе не знала. Что конечно огорчило хладную, так это то, что она так и не увидела главу Блэквуда, а очень сука хотелось.
И вот вроде конец. Саверин берёт слово, но Керис ту обрывает. С самого начала слова Интерманда были похожи на угрозу, но кажется никто этому не предал особого внимания. Садонис продолжала стоять.

— Пизда рулю. — прокомментировала Дон дальнейшие события, свидетелями которых стали все члены Совета. Бильскирнир частично был разрушен. СевеРин опять было до детородного органа, ибо этот городок не попадался ей на пути, от слова никогда. Уходя Керис кинул всем теперь уже открытую угрозу. Была объявлена война. Совета нет. Садонис хлопает обсидиановыми глазами, смотря на всех оставшихся.

— Сучка крашенная! Ты, где всё это время была? — шептала Дон на ухо Лайтсом, будучи сидящей рядом с ней, а всего секунду назад брюнетка стояла в самом низу зала. Рин по обыкновению закопалась курносым носом в рыжую копну волос, при этом обнимая Лиссу, так, что аж косточки чародейки похрустывали. Она, как всегда, не рассчитала сил.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

20

«Война! Просто прекрасно!» - подумалось ей, и она с еще больше негодующим видом сложила на груди руки. Она понимала, почему против новых технологий Сайон, и другие государства. Все это наводило на мысль о том, что война это лишь битва эго глав государств и регионов, и ничего более. Теперь все будут мериться своими достижениями и прочим. И ей это совсем не нравилось. Больше всего ее страшило то, сколько будет жертв и смертей. Умирать за свои взгляды, идеологию и выбор стороны… Это не очень хорошо. И это она еще даже не подумала сколько будет разрушено, сколько будет похоронено, и превращено в груду каменных глыб, как сейчас этот Бильскирнир. Она однозначно против войны, но ничего поделать не может. Вопрос с голосованием надо было однозначно задать иначе.
«Жизнь прекрасна в своем разнообразии и все достойны жизни.» - вспоминая эти слова, она задумчиво посмотрела куда-то в сторону.
Вскоре от ее раздумий ее отвлекла появившаяся рядом с ней Рин, и сжала Лиссу своих объятиях.
- Это мой натуральный цвет волос! – наигранно надула губки чародейка, обрадовавшись общению с подругой. – Я выполняла задание гильдии. Эм… тогда это было задание от Эмилии. Возможно, ты помнишь ее, когда мы были в Моногатари. На конкурсе красоты она заняла первое место.
Голова Лиссы сейчас была забита многими вещами. Что делать дальше? Как развивать гильдию? Нужно ли ей новое здание? Да еще это объявление войны.
- Ты не представляешь, сколько на меня свалилось за короткий период времени…- вздохнула она. – А ты я смотрю тоже без дела не сидела.

Подпись автора

Если ты лишен возможности быть таким как все, то будь УНИКАЛЬНЫМ!

[html]
<style>
div {
text-align: left; /* Позиционирование кнопок: left, center, right */
}
a {
display: inline-block;
text-decoration: none !important;
padding: 11px; /* Отступ от текста до края кнопки */
margin: 0 1.5px !important; /* Отступ между кнопками */
color: #FFFFFF !important; /* цвет текста */
font-weight: 600; /* жирность шрифта; 400 по умолчанию */
border-radius: 7px; /* закругление кнопки */

box-shadow: inset 1px 1px 2px rgba(255, 255, 255, 1), inset -1px -1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.35), 1px 1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.4); /* тень кнопки */
}
a:active { /* Нажатая кнопка */
box-shadow: inset -0.5px -0.5px 1px rgba(255, 255, 255, 1), inset 0.5px 0.5px 1px rgba(0, 0, 0, 0.35); /* тень кнопки */
}
.btn-1 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-2 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-3 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
</style>
<div><a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=202#p202" class="btn-1">Финансово-техническая тема персонажа</a>
<a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=14018#p14018 " class="btn-2">Анкета</a>
<a href="https://vk.com/lissalightsome" class="btn-3">Я в ВК</a></div>
[/html]

Совсем не важен каков у меня лик, важно то, что его суть не меняется...

0

21

— Да знаю я! — прошипела Садонис будучи в миллиметре от горячей шеи волшебницы, при этом сама Лисса могла ощутить на коже лёгкое покалывание от исходящего дыхания вампира, что было теперь намного холоднее недели при их последней встрече.
— Чего?! — отстранилась она, но хладные руки продолжали находиться поверх плеч Лайтсом, удивляясь сказанному, — Задание кого ты выполняла? — древнюю смутило слово гильдия, а затем Дон пришлось напрячь память, чтобы вспомнить кто такая Эмилия. А так как в Моногатари Рин знала только одну девушку с подобным именем, то быстро всё пришло в норму.
— Бля, она тоже здесь? В этом мире? — только сейчас хладная дева отстранилась от подруги. Пока та щебетала про свою жизнь, при этом лишь пичкая её всевозможными догадками, а не говоря прямо, Рейна снова обвела весь зал взглядом.

“За Тюкар или против? С хуя ли вообще делать выбор?”
“Это война Хладная Госпожа” — вновь в брюнетистой голове раздался голос умершего мальчишки, — “Здесь обязательно делать выбор. От этого зависят жизни многих.”
“Ну как бы я в курсе, да. Только ты мне, как и всегда в принципе, не помог.” — СевеРин прекрасно понимала, что идти против Тюкара скорей всего будет огромной ошибкой. Передовые технологии, Керис мать его Интерманд буквально несколько минут тому назад доказал мощь и серьёзность собственных слов. Потом эта Афелия Саверин, странная штучка с силой невообразимой ни единому магу, исходя из слов её и Кериса.
Сука, с другой стороны противоборствующая сторона. Маги и иже с ними. Отрицать их силу было бы большой ошибкой, тем более что Дон с недавних пор сама на себе поняла, что такое обладать данными способностями. К тому же. Со стороной, идущей против Тюкара СевеРин Садонис связывало ещё и то, что она всегда верила в Богов. Моногатари. Грин. И тот же Фиоптерис со своим Скандланом.

А ты я смотрю тоже без дела не сидела. — вернули слова подруги Рин в реальность.

— Что? Прости. Немного задумалась. Ну да, — губы Рей расплылись в небольшой, но аккуратной улыбке, — ты сама всё слышала. Знаешь же, я умею заводить “друзей”. — после сказанного Дон подумала также и о том, что понесёт за собой её выбор. Ведь принятая сторона должна полностью удовлетворять её. Тот же Рудрайг после того, как прознал о её выходках непременно захочет что-то доказать себе и своим людям, которые потеряли своих близких и родных когда СевеРин пришла в их деревни. Мозги древней медленно, но верно закипали.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

22

- Гильдии. Да, была до определенного момента. Сейчас же она уже куда-то пропала и оставила на меня всю гильдию. Я теперь глава гильдии The Sun Also Rises.  – Лисса посмотрела на Рин, что казалось, внезапно о чем-то задумалась, и наверняка не слушала Лисс совсем. – Ты где? Уже думаешь какую сторону принять?

Лисса с хитрецой посмотрела на подругу, а после просто улыбнулись.

- Давненько мы с тобой не виделись. Ты как обычно ведешь образ жизни на грани опасности, и мне кажется, или ты похолодела только больше? – она только сейчас вспомнила это ощущение холода на своей шее, когда  Хладная была к ней близко.

Изменения в подруге были на лицо, и от взгляда чародейки этого не ускользнуло, ведь у нее была возможность наблюдать Рин довольно часто во время заданий.

- Эм… Так что заглядывай в гости. Сайон, улица Третьего Солнца, Косой особняк. Здесь находится гильдия. Да уж…. – Лисс вздохнула. – Еще прикупила себе домик, но до сих пор не разу в нем не побывала. Он в Рудрайге. А как ты? Ты так ничего о себе и не сказала. – теперь изумруды глаз упорно посмотрели на личико Рин.

Подпись автора

Если ты лишен возможности быть таким как все, то будь УНИКАЛЬНЫМ!

[html]
<style>
div {
text-align: left; /* Позиционирование кнопок: left, center, right */
}
a {
display: inline-block;
text-decoration: none !important;
padding: 11px; /* Отступ от текста до края кнопки */
margin: 0 1.5px !important; /* Отступ между кнопками */
color: #FFFFFF !important; /* цвет текста */
font-weight: 600; /* жирность шрифта; 400 по умолчанию */
border-radius: 7px; /* закругление кнопки */

box-shadow: inset 1px 1px 2px rgba(255, 255, 255, 1), inset -1px -1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.35), 1px 1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.4); /* тень кнопки */
}
a:active { /* Нажатая кнопка */
box-shadow: inset -0.5px -0.5px 1px rgba(255, 255, 255, 1), inset 0.5px 0.5px 1px rgba(0, 0, 0, 0.35); /* тень кнопки */
}
.btn-1 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-2 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-3 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
</style>
<div><a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=202#p202" class="btn-1">Финансово-техническая тема персонажа</a>
<a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=14018#p14018 " class="btn-2">Анкета</a>
<a href="https://vk.com/lissalightsome" class="btn-3">Я в ВК</a></div>
[/html]

Совсем не важен каков у меня лик, важно то, что его суть не меняется...

0

23

— Хм... Значит наших здесь больше, чем я думала. Вот как это устроено, а? Моногатари исчез да. Большую часть живущих там закинуло в Грин. Теперь Мергер? Вот и как тут не верить в туже карму. Хех. — Садонис внимательно слушала ту часть, где чародейка говорила про гильдию, и когда та закончила, Дон хлопнула подругу по плечу, — Ну чё. Типа лови мои поздравляшки.

“The Sun Also Rises... Хм... Где-то я слышала это название...” — пыталась хладная вспомнить. Но каждый раз этому мешали мысли о только что начавшейся войне. А вопрос Лайтсом заданный Садонис, уже имел ответ. Рин в душе не ыбала верный ли выбор и ту ли сторону она выбрала, но всё было решено.

— Да... Прошла туева куча времени с нашей последней встречи. Кстати... — только сейчас СевеРин повернула свою сумку и разместила ту на коленях. Тощие руки проникли в дебри дамского хранилища. Через пару минут Дон извлекла на свет осколок. Что был протянут подруге, — Вот. Держи. Это ведь твоё? — вопрос был задан просто так, ибо вампир знала, что эта вещица принадлежит Лиссе.
— А, между прочим. Я очень рада, что ты пошла характером не в своего деда. Пиздец. Ужасный человек. Он как заноза в заднице, если ты меня понимаешь. — пауза, — Но сука. Очень сексуальная заноза. — Рин и знать не знала, что рыжая не в курсе того, что Аллард тоже в этом мире, поэтому трындела словно о погоде.
— Думаю до этого собрания жизнь каждого в этом мире была “сказкой”. Самое интересное начинается сейчас. Что до меня... — пришла пора рассказать ей и о том, что она почувствовала, — то да. Сейчас ты скорей всего будешь в шоке, ибо всегда знала моё отношение к магам и магии. Так вот.... Хорошо, что ты сидишь мать... Ибо я... Точнее это тело... Наделено магией. — после сказанного Дон около пяти минут молчала и тупо пялилась на подругу. Чтобы та сейчас не сказала, Садонис этого ждала.
— Хм... — снова задумалась Рейна о словах Лисс по поводу её гильдии и гостеприимства, — Думаю теперь это будет весьма затруднительно. — Рин так сказала, ибо уже приняла решение, — Хотя... Я бы уже вступила куда-нибудь. Но увы. При других обстоятельствах я бы и в гости к тебе пришла, и может даже стала частью The SAR. — из этих слов Лисса могла понять, что Дон пошла за Тюкар.
— Ну а что мне рассказать о себе? Работаю. Вот сюда каким-то ветром занесло. Кстати... — Дон посмотрела на запястье, туда, где должны быть часы, но Рейна их не носит. Простое привлечение внимания. — Меня задержали от важных дел. Нужно забежать кое-куда. Эм... Надеюсь это будет просто. — эти изумруды, которыми на вампира смотрела Лисса, заставили хладную понять ещё одну немало важную вещь. Они ведь теперь на разных берегах войны. И хоть Лайтсом не делала явного выбора, она как мастер гильдии Сайона, да и маг от рождения, должна быть за левых.
— Елисса, — уже совершенно другим голосом, в котором была только уверенность и серьёзность, как и на хладном лице вампира проговорила Дон, — Я буду надеяться, что твой нейтралитет будет вечен. И даже если ты будешь на противоборствующей стороне, это не станет помехой нашей дружбе. — говорила ли она искренне?

Скорей всего Дон сама хотела в это верить.
Ведь если Тюкар станет для неё чем-то важным, тем за что она будет болеть всей своей мёртвой и несуществующей после смерти душой — это может стать переломным моментом. Сейчас Рейна об этом не желает думать. Ведь всё может быть. Что если Тюкар по прошествии времени не устроит вампира и та переметнётся на сторону левых, м?

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

24

- Да уж… Поздравляшки, это конечно хорошо, но печальнее всего то, что в теперь единственный член собственной гильдии. И меня это удручает. Немного. – маг пожала плечами, и немного задумалась о том, что стоит немного сменить направление деятельности ее гильдии, и привлечь каким-то образом новых людей, но это немного позднее.
- М?! – она посмотрела на подругу, что стала копошиться в сумке, а вскоре протянула ей кристалл Шедоуза. – О…О!! Откуда он у тебя?? Где… хотя я не удивлена, где ты только еще не была!! Но… - теперь Лисса уставилась на Рин круглыми от удивления глазами, услышав про своего дедушку, единственное, что заставило в ней всплыть сомнению, это то что Рин не назвала имени, возможно, она перепутала, или самой Елиссе просто не верилось что это может быть правдой, что они с дедушкой так близко, ходят по одной земле, как же она соскучилась по его крепким родным объятиям, что всегда успокаивали, и исцеляли раны не только физические, но и душевные. У него всегда находилось, что ей сказать, чтобы она переставала плакать после очередной неудачи. Да, Лисса услышала, что Рин теперь обладает магией, и это более чем хорошая новость, ей внезапно захотелось посоревноваться с ней в этом искусстве. Но удастся ли? Если они будут по разные стороны баррикад?!
- Так. Стоп! Кто в этом мире?? Мой дедушка? Как его зовут? – не то, что она не поверила Рин, просто это звучало как-то слишком желанно, но вот насчет характера она была уверена точно, он у ее деда не сахар, взять даже к примеру то, как он выпроваживал из дома не угодных ему людей, полностью игнорируя мнение толпы и окружающих. Но… «сексуальная» заноза?? Для Лисс было само собой разумеющееся то, что даже в возрасте, что показывал ей он – он был слишком силен. Он же дайнмар, как и сама Лисса, а значит, может менять форму. Это придавало больше ясности. Но в каком обличие он сейчас здесь?! – Нуу… Он своенравный, да, но очень любящий. – попыталась спасти его Лисс.
Еще немного помолчав не веря своим ушам и радуясь, она крепко обняла Хладную, понимая, что та выбрала Тюкар, но это не так страшно, как кажется на самом деле, по крайней мере, Лисса как всегда надеялась на лучшее.
- Никогда. Слышала, поговорку. Друзей держи близко, а врагов еще ближе. – она неоднозначно подмигнула подруге, наконец выпуская ее из своих горячих объятий. – Я верю, все же в лучшее. Хотя и жутко не люблю, когда проливают кровь невинных из-за капризов власти. Тебе уже пора убегать?
Она как-то немного грустно посмотрела, ведь никто из них не знает, как и когда и при каких обстоятельствах они встретятся в следующий раз.

Подпись автора

Если ты лишен возможности быть таким как все, то будь УНИКАЛЬНЫМ!

[html]
<style>
div {
text-align: left; /* Позиционирование кнопок: left, center, right */
}
a {
display: inline-block;
text-decoration: none !important;
padding: 11px; /* Отступ от текста до края кнопки */
margin: 0 1.5px !important; /* Отступ между кнопками */
color: #FFFFFF !important; /* цвет текста */
font-weight: 600; /* жирность шрифта; 400 по умолчанию */
border-radius: 7px; /* закругление кнопки */

box-shadow: inset 1px 1px 2px rgba(255, 255, 255, 1), inset -1px -1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.35), 1px 1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.4); /* тень кнопки */
}
a:active { /* Нажатая кнопка */
box-shadow: inset -0.5px -0.5px 1px rgba(255, 255, 255, 1), inset 0.5px 0.5px 1px rgba(0, 0, 0, 0.35); /* тень кнопки */
}
.btn-1 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-2 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-3 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
</style>
<div><a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=202#p202" class="btn-1">Финансово-техническая тема персонажа</a>
<a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=14018#p14018 " class="btn-2">Анкета</a>
<a href="https://vk.com/lissalightsome" class="btn-3">Я в ВК</a></div>
[/html]

Совсем не важен каков у меня лик, важно то, что его суть не меняется...

0

25

— Ну там, где одна, там и ещё будут. Тут главное начать. А я верю в тебя. У тебя ведь был подобный опыт. Справишься. — ещё пару раз похлопав подругу по плечу Дон, — Ага. Практически вся конфедерация мною изучена. Не. Точнее будет сказать исползана. Хотя вот об этом Бильскирнире я слышу впервые. И кстати да. Осколок Шеда тебе должен был отдать твой дед. Но он как в воду глядел. Знал сучонок что я первой тебя встречу.
— Аллард. — уверенно ответила Рин на вопрос Елиссы, — Аллард Лайтсом. — когда девушка начала оправдывать чародея, на лице хладной можно было увидеть недоумение вперемешку с ехидством и малой долей радости, — Вот только не надо мне тут. Ага. Любящий он. Это ты со стороны родственницы так говоришь. А мне с этим мужиком пришлось работать. Вот в чём он хорош, так это в деле.
— Слышать-то слышала. На себе никогда не испытывала. —
прокомментировала Дон слова об известной поговорке. Когда же Лисса сказала о своём мнении о войне, Рейна смерила ту взглядом, — А ты до конца остаёшься миротворцем? Наверное, это мне в тебе и нравится. Не хочу нагнетать, но что, если когда-нибудь перед тобой будет такая ситуация, когда тебе придётся убивать? — как только вопрос был произнесён, а вампир получила на него ответ, та поднялась со своего места.
— Ага. Пора. Как я и сказала, нужно сделать пару дел. — увидев слегка потухший свет изумрудов, что смотрели на вампира, — Эй! — хладная рука, точнее указательный длинный палец, что был облачён в кожу чёрных перчаток, неожиданно дотянулся до кончика носа девушки, и мягко щёлкнул по нему, — Не вешать нос. Мы обязательно встретимся. В этом мире или следующем. — хладная начала медленно спускаться, при этом смотря в сторону чародейки и слушая её последние слова.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

26

Некоторое время она слушала Рин молча, но вскоре ответила.

-Надеюсь. А я вижу у вас с ним «хорошие» отношения. И я рада, что ты с ним познакомилась. Насчет его дел, мне сложно что-то говорить. Это мне не настолько хорошо известно. – пожала она плечами, и ответила уже на следующий ее вопрос. – Не могу сказать, что я буду делать. Ситуация покажет. Сейчас нельзя знать точно, что будет завтра. – Хорошо. Значит, до встречи, подруга.

Отозвалась напоследок чародейка, и Рин ушла. Да и самой Лиссе здесь делать было уже нечего, поэтому и она поспешила подняться, и двинуться вниз к дверям.

Подпись автора

Если ты лишен возможности быть таким как все, то будь УНИКАЛЬНЫМ!

[html]
<style>
div {
text-align: left; /* Позиционирование кнопок: left, center, right */
}
a {
display: inline-block;
text-decoration: none !important;
padding: 11px; /* Отступ от текста до края кнопки */
margin: 0 1.5px !important; /* Отступ между кнопками */
color: #FFFFFF !important; /* цвет текста */
font-weight: 600; /* жирность шрифта; 400 по умолчанию */
border-radius: 7px; /* закругление кнопки */

box-shadow: inset 1px 1px 2px rgba(255, 255, 255, 1), inset -1px -1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.35), 1px 1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.4); /* тень кнопки */
}
a:active { /* Нажатая кнопка */
box-shadow: inset -0.5px -0.5px 1px rgba(255, 255, 255, 1), inset 0.5px 0.5px 1px rgba(0, 0, 0, 0.35); /* тень кнопки */
}
.btn-1 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-2 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-3 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
</style>
<div><a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=202#p202" class="btn-1">Финансово-техническая тема персонажа</a>
<a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=14018#p14018 " class="btn-2">Анкета</a>
<a href="https://vk.com/lissalightsome" class="btn-3">Я в ВК</a></div>
[/html]

Совсем не важен каков у меня лик, важно то, что его суть не меняется...

0

27

— Ага. Что-то типа того. Главное я ему доверяю. До остального нет дела. — спускаясь всё ниже и ниже говорила Дон, — И тут я согласна. Сегодня я за Тюкар, а завтра за тот же Сайон. — сказала чуть громче хладная, ибо была уже в самом низу.
— Да Лайтсом. До встречи. Береги себя. — вскоре зал собраний лишился привлекательности в лице СевеРин, но его стены надолго запомнят запах вампира, этот сладкий, фруктово-ягодно-цветочный аромат, с явным акцентом на чёрную смороду.   

Переход

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

28

Вскоре и сама Елисса покинула это помещение. Ей нужно было решить несколько важных вопросов с гильдией, что она и направилась выполнять. Тем более, что у нее уже были некоторые мысли по поводу дальнейшей деятельности ее гильдии. Ей всегда приходится действовать по обстоятельствам.

Переход Первый этаж гильдии

Подпись автора

Если ты лишен возможности быть таким как все, то будь УНИКАЛЬНЫМ!

[html]
<style>
div {
text-align: left; /* Позиционирование кнопок: left, center, right */
}
a {
display: inline-block;
text-decoration: none !important;
padding: 11px; /* Отступ от текста до края кнопки */
margin: 0 1.5px !important; /* Отступ между кнопками */
color: #FFFFFF !important; /* цвет текста */
font-weight: 600; /* жирность шрифта; 400 по умолчанию */
border-radius: 7px; /* закругление кнопки */

box-shadow: inset 1px 1px 2px rgba(255, 255, 255, 1), inset -1px -1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.35), 1px 1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.4); /* тень кнопки */
}
a:active { /* Нажатая кнопка */
box-shadow: inset -0.5px -0.5px 1px rgba(255, 255, 255, 1), inset 0.5px 0.5px 1px rgba(0, 0, 0, 0.35); /* тень кнопки */
}
.btn-1 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-2 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-3 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
</style>
<div><a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=202#p202" class="btn-1">Финансово-техническая тема персонажа</a>
<a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=14018#p14018 " class="btn-2">Анкета</a>
<a href="https://vk.com/lissalightsome" class="btn-3">Я в ВК</a></div>
[/html]

Совсем не важен каков у меня лик, важно то, что его суть не меняется...

0

29

В здание залетел почтовый дрон с небольшой коробкой прикреплённой к нему. Он приземлился рядом с Занрелиной и из динамиков прозвучало небольшое голосовое сообщение:
-Занрелина Кристен. В коробке вам сообщение-после этого коробка отпала и дрон улетел.
В коробке лежал небольшой планшет. На нем было видеосообщение, где какой то дорого одетый клерк говорит:
-Дорогой участник, вы так или иначе засветились на телевидении, а зрителям вы невероятно понравились. Потому мы приглашаем вас на съёмки в нашем телешоу. Подробности на месте. Подготовтесь к перемещению. Постарайтесь не двигаться.
https://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=741#p9167

Подпись автора

Артист среди ублюдков

0


Вы здесь » Fiopteris » Маллеос » Оплот Союза


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно