Fiopteris

Объявление

Поддержите нас

Будем очень признательны, если вы проголосуете за Фиоптерис по ссылке:



Это поможет нам привлечь новых игроков!

Добро пожаловать!

Конфедерация Фиоптерис - это форумная ролевая игра, где вы можете стать тем, кем всегда хотели!

Ознакомьтесь с Правилами перед регистраций и Кратким описанием мира. Затем напишите Анкету по образцу. После принятия анкеты, вы сможете начать играть и изучать остальные правила в процессе.

Последние события

Вы оказываетесь в Рудрайге, столице магического региона, и вашим пристанищем на этот вечер станет таверна "Моя милая Фафне", славящаяся отличным жаркоем из болотника и элем на вереске и мандрагоре. И посиделки там проходят превосходно, пока вас не окликнет... неизвестный в капюшоне.
Таверна "Моя милая Фафне"

***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fiopteris » Город Гебфарт » Кайскуд


Кайскуд

Сообщений 1 страница 30 из 123

1

Район, где стоит множество дорогих вилл и особняков. Тут проживают очень богатые люди со своими причудами.  Ежедневные вечеринки, развлечения, выпивка это то, чем живет этот район. Звезды спорта, известные актеры, певцы, политики и все прочие.
https://forumupload.ru/uploads/001a/39/87/30/t16271.jpg

Подпись автора

Идентификатор

0

2

Совместный квест "Ещё одно приключение" или "С ними не соскучишься"

Выполняют:
♦Lissa LightsomeСсылочка
Награда: Финансы

♦Хладная РейнаСсылочка
Награда: Финансы и Опыт (комбинированный квест)
+ два процента к заработанным финансам

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2020/03/c0c92d3e6920d25edbaa7246de00a366.jpg

Отредактировано Хладная Рейна (12.03.2020 18:13)

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

3

- Значит, туда нам нужно попасть?! – Лисса остановила свою «черную птичку» около ворот, что вели на большую территорию дорогущего особняка, всю сплош покрытую зеленым газоном с аккуратно подстриженными фигурными кустами. – Что ж это обещает быть интересным. – девушка улыбнулась, и вновь взявшись за рукояти руля своего мотоцикла уехала прочь от ворот, - цель была ясна.

Тремя часами ранее.

- У меня для тебя есть кое-что. – судя по сузившимся желтым глазками Шедоуз для нее и правда что-то припас.
- Что же это?! – она удивленно посмотрела на демона.
- Honda Blackbird. Новенький. Да он не супер спортивный, да и выглядит устаревшим по сравнению с летающими аппаратами, но думаю, будет очень полезен. Не пешком же перемещаться. А ехать нам далековато.- смущенно выдал Шед.
- Зато он быстрый. – хихикнула девица, и уже поспешила оседлать свой новый транспорт в виде мотоцикла. – Быстрее лошади будет.
- Держи. Безопасность важнее всего. – Шедоуз протянул ей четный защитный шлем.
- Спасибо, ты бы мне еще предложил надеть экипировку байкеров?! – игриво надула она губки, на что ее демон просо промолчал и растворился в воздухе, а Елисса, надев шлем, тщательно спрятав волнистые волосы, поспешила тронуться с места.

Подпись автора

Если ты лишен возможности быть таким как все, то будь УНИКАЛЬНЫМ!

[html]
<style>
div {
text-align: left; /* Позиционирование кнопок: left, center, right */
}
a {
display: inline-block;
text-decoration: none !important;
padding: 11px; /* Отступ от текста до края кнопки */
margin: 0 1.5px !important; /* Отступ между кнопками */
color: #FFFFFF !important; /* цвет текста */
font-weight: 600; /* жирность шрифта; 400 по умолчанию */
border-radius: 7px; /* закругление кнопки */

box-shadow: inset 1px 1px 2px rgba(255, 255, 255, 1), inset -1px -1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.35), 1px 1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.4); /* тень кнопки */
}
a:active { /* Нажатая кнопка */
box-shadow: inset -0.5px -0.5px 1px rgba(255, 255, 255, 1), inset 0.5px 0.5px 1px rgba(0, 0, 0, 0.35); /* тень кнопки */
}
.btn-1 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-2 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-3 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
</style>
<div><a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=202#p202" class="btn-1">Финансово-техническая тема персонажа</a>
<a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=14018#p14018 " class="btn-2">Анкета</a>
<a href="https://vk.com/lissalightsome" class="btn-3">Я в ВК</a></div>
[/html]

Совсем не важен каков у меня лик, важно то, что его суть не меняется...

0

4

После грандиозной работы в Тюкаре, покорения самой высокой вершины, и всех многочисленных дел на благо себя любимой, СевеРин решает осмотреться в очередной раз в этом мире. Тем более что после того что произошло в Рудрайге, ей необходимо было сменить обстановку. В этом с ней согласился Дэймон, который остался в стенах культа крови и смерти, дабы проследить за действиями монахов и самого Верховного Лича Зитара.  Поэтому следующей точкой стал город Гебфарт. Городок по сравнению с Тюкаром, не особо развитый, ничего необычного что могло бы привлечь внимание хладной девы, если бы не одно, но...

Городок, полностью состоящий из человеческой расы...
И что ещё вампиру нужно для более плодотворной деятельности? Ну в случае Рин, только масса приключений. Так черноволосая девушка, сидя в салоне своего авто рванула в сторону новой локации.

Bugatti Veyron ровно шла по широкому шоссе.
Из-за открытого окна машины вновь доносились всеми узнаваемые композиции Within Temptation. Левая рука Садонис находилась за пределами машины, удерживая длинными пальцами сигарету, которая на сильном ветру красиво, но слишком быстро тлела. Правая рука бестии уверенно держала руль, который вампиру приходилось изредка выворачивать то вправо, то влево.

Так Рин уже проехала порт Гебфарта, и въезжала в Даунтаун.
Вот где для такой как она действительно самое место. Когда СевеРин въезжала в эту часть города, был день, именно поэтому ей пришлось незамедлительно сбросить скорость, потому как ещё на пол пути в центр Даунтауна девушка разглядела первый патрульный пост. Сейчас связываться с местными копами не было никакого желания, а если учесть, что она вообще не знает законов и правил этого мира, тем более.

— Плестись теперь как черепаха. — отбрасывая окурок в сторону фырчала Дон. Таким образом она миновала ещё несколько патрулей. Раскатывать на тачке по такому городу было наслаждением. Высокие небоскрёбы заставляли поднимать голову выше и выше, чтобы наконец-то запечатлеть крыши этих высоток. Такое Садонис за свою долгую жизнь видела впервые, и это её очень волновало.

— Ладно. Если машинка моя сыта магической энергией, то я уже желаю чего-нибудь вкусненького. Ну или кого-нибудь... — промурлыкав себе под нос, она притормаживает тачку возле кафе “L’ORO DI NAPOLI”.

Отредактировано Хладная Рейна (07.03.2020 20:19)

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

5

- Проверив по базам данных и согласно информации указанной там – нужная нам книга находится у этого владельца, который так же устраивает ежегодную вечеринку, на которую приглашен только узкий круг людей. А если быть точным, то это только пятьдесят человек. Сорок пять приглашений расходится по определенным людям, а пять гуляют в свободном доступе, но так как их только пять, то и достать их крайне сложно. Даже неизвестно где они всплывут по сути. – слушала Лисса рассказ своего демона, сидя на своем байке и опираясь обеими ногами о асфальт, удерживая равновесие и задумчиво осматривая аллею, этого богатого района.
- Имена людей, что точно попадут на вечеринку, известны? – серьезно спросила она, переводя взгляд на Шедоуза.
- К сожалению, нет. Этот список публикуется только после мероприятия. Судя по сводкам местных газет. И сделай меня уже видимым, чтобы люди так не смотрели на девушку, что говорит сама с собой. – демон проводил взглядом двух девиц, что странно поглядываю на странную рыжую девушку, что казалось, говорит с воздухом. - Почему тебя это смущает, а меня нет?! – нахмурилась чародейка и щелкнула пальцами.
Стоя в полный рост на лапах, что подобны лапах оборотня Шедоуз, ростом около двух метров, стал виден всем, сложил руки на груди и упрямо посмотрел на свою хозяйку желтыми глазами.
- Теперь людей будешь смущать тем, что у тебя нет лица! – буркнула Лисс, и махнула на него рукой. – Так, вернемся к нашей теме. Мне по-любому надо попасть в этот дом.
- И мы попадем. Надо только найти приглашение.
Маг снова задумалась. - А что если приглашение просто выкрасть. – пришла ей в голову мысль.
- Интересно у кого?! Мы не знаем списка приглашенных.
- А мы проверим список прошлого года. Ведь число гостей не менялось.
- Список ежегодно разный.
- Но шанс все же есть. Скачай мне список, и погнали.
Это была единственная разумная мысль, что пришла ей в голову, хотя были и еще идеи, типа найти подпольные бои, где может разыгрываться подобная ценность, или еще что, но Лисса не хотела особо напрягаться. Проще было познакомиться с некоторыми участниками прошлогоднего события, и пораспрашивать их, - может, кто и проболтается. Сейчас она хотела действовать более деликатно, по-женски, да и плюс был у ее плана. Это то, что она обретет некоторых влиятельных знакомых.

Подпись автора

Если ты лишен возможности быть таким как все, то будь УНИКАЛЬНЫМ!

[html]
<style>
div {
text-align: left; /* Позиционирование кнопок: left, center, right */
}
a {
display: inline-block;
text-decoration: none !important;
padding: 11px; /* Отступ от текста до края кнопки */
margin: 0 1.5px !important; /* Отступ между кнопками */
color: #FFFFFF !important; /* цвет текста */
font-weight: 600; /* жирность шрифта; 400 по умолчанию */
border-radius: 7px; /* закругление кнопки */

box-shadow: inset 1px 1px 2px rgba(255, 255, 255, 1), inset -1px -1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.35), 1px 1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.4); /* тень кнопки */
}
a:active { /* Нажатая кнопка */
box-shadow: inset -0.5px -0.5px 1px rgba(255, 255, 255, 1), inset 0.5px 0.5px 1px rgba(0, 0, 0, 0.35); /* тень кнопки */
}
.btn-1 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-2 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-3 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
</style>
<div><a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=202#p202" class="btn-1">Финансово-техническая тема персонажа</a>
<a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=14018#p14018 " class="btn-2">Анкета</a>
<a href="https://vk.com/lissalightsome" class="btn-3">Я в ВК</a></div>
[/html]

Совсем не важен каков у меня лик, важно то, что его суть не меняется...

0

6

Кафешка оказалась весьма колоритным местом.
Судя по тому какие люди, здесь были, Садонис быстро поняла, что место это не просто для посетителей с улицы, у которых оклад позволяет заказать здесь лишь пару зубочисток, а для сливок высшего общества. Но и её бюджет на данный момент позволял заказать лишь чашечку эспрессо, которое Дон заказала, и заняв один из столиков у окна, принялась смаковать. Вампиру было интересно узнать немного больше, чем показывало внешнее убранство помещения, и дорогие костюмы мужчин и женщин. Поэтому Рин обратилась к своему слуху.

— Джон, ты серьёзно думаешь, что Лиззи пойдёт с тобой на эту вечеринку?

— А почему нет? Для этой стервы у меня есть специальный подарок. — Садонис как бы невзначай повернулась в сторону говорящих, которые сидели в самой удалённой части зала. Она видела, как парень достал из запасного кармана своего пиджака некий конверт.

— Что это?

— А это приглашение на вечеринку. Лиззи всё отдаст за это.

— Хех. Джон, ты видимо не в курсе. Николь уже давно располагает парочкой приглашений, поэтому...

— Уже нет. — уверенно ответил парень, после чего убрал конверт обратно в карман, — Сегодня ночью я выкупил их у Николь. Теперь Лиз некуда деваться.

— Парень, да сколько ты отвалил за это?

— Поверь, мне это мало стоило. В отличии от самой Николь. — он как бы кричал о своей мужской неотразимости, — По её словам в свободном ходу осталось таких лишь пять. И теперь два из них у меня.

— Ну ладно. Допустим Лиз согласилась идти с тобой. Что дальше? Если она идёт туда только ради того, кто это всё организовал, то тебе-то какая выгода с этого?

— Лиззи для меня тоже некий входной билет, как, собственно, и я для неё. По слухам, у организатора вечеринки, в доме есть некая “тайная” комната, в которой он держит нечто.

“Тайная комната? Рили??? Парень чё, пересмотрел Гаррика?” — вслушиваясь в слова парней думала Рин.

— Окей Бро. Я в эти дела не лезу. Сам знаешь, всё мистическое мне по барабану. Я человек реальности. Кстати, ты сегодня участвуешь в заезде?

— А как же.

— Тогда до вечера. — второй парень начал собираться, оставляя не хилые чаевые на столе.

Мини порция кофе в её чашке закончилась уже десять минут как. Девушка сидела просто так, переваривая всё услышанное. Рин не знала о чём конкретно шла речь. Что именно находится в той комнате, и почему этому Джону это так интересно. Но что было весьма занятным, так это предстоящие гонки. А также возможность попасть на супер вечеринку, на которую попадают лишь энное количество избранных людей, которые по мнению устроителя, являются вхожими в его узкий круг. Садонис понимала, что данную возможность узнать самых-самых сего города терять не стоит. Поэтому вскоре Рин оставила кафе позади себя, запрыгнув в тачку, вампир решила немного покататься по городу, тем более что до прихода сумерек оставалось не так много времени...

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

7

- О, вы занимаетесь конным спортом? – задала вопрос Елисса, проходя по комнате трофеев в доме одной девицы из прошлогоднего списка приглашенных на вечеринку к «коллекционеру». (Так они с Шедом прозвали владельца редких книг и артефактов, что устраивает вечеринку.) Хозяйку этого поместья звали Жаннет, и она была очень молода, наверное, даже ровесница самой Лисс.
- Да. Все первые места в соревнованиях по конкуру и выездке. Мне это даже наскучивает. А это моя первая лошадь. – девушки остановились около картины, написано маслом, и висящей на стене. На ней была изображена белоснежная кобыла американской чистокровной породы.
- Да, она прекрасна! – улыбнулась рыжая хозяйке дома. – Благодарю вас за гостеприимство. Вы мне очень помогли.
- Но ведь я не обладала той информацией, что вам была нужна. Я совершенно не знаю ничего о предстоящем мероприятии. Да и недолюбливаю их дочурку. – Жаннет нахмурилась, она была девушка своенравная, как заметила Лисса, с темными каштановыми волосами и янтарными глазами, и худощавым телосложением.
- Понимаю. Конкурентка? – без зазрений совести уточнила рыжая.
- В каком-то смысле да. Ее папаня отдал девочку в наш конный клуб. – и судя по эмоциям что были на лбу у Жаннет написаны, она этим была очень не довольна. – Но в ней не грамма таланта.
- Если нет таланта, то ей придется много трудиться. – просто ответила Елисса. – Спасибо за ваше внимание. Мне пора бежать в редакцию.
Девушки прошлись до выхода, и Лисса покинула особняк это спортсменки.
«- Шедоуз, вычеркивай Жаннет Квиртви. Она ничего не знает. Ох… это уже шестой дом.» - подумала чародейка, подходя к своему байку. – «Перерыв.»
Через час они сидели в местной булочной и поедали сладкие булочки с корицей, запивая морсом.
- Итак, что мы имеем. Даже если эти шестеро и знали что-то о мероприятии, то совершенно не желали о ней распространяться. – сделала вывод маг.
- Согласен. – демон откинулся на спинку стула и вздохнул. – И пока никаких результатов.
- Еще рано об этом говорить. Надо проверить остальных. – Лиссе уже не очень нравилась эта мысль.
Она входила в дом богачей под предлогом того, что она журналист, и что она хочет взять интервью. Конечно, все соглашаются, ведь это тешит их самолюбие, и Лисса этим умело пользовалась. К концу дня было пройдено еще пять домов, и все так же безрезультатно.
- Они словно не хотят ничего говорить. Нет, ты видел, как он сморщил нос и ушел от ответа?! А?! – возмущалась чародейка, после того как вышла из последнего дома. – Все. На сегодня хватит. Я больше не могу. Мне даже уже говорить не с кем не хочется.
Шедоуз только помалкивал и соглашался с хозяйкой.
- Если мы так и не добудем пригласительного, то у меня есть идея, как туда попасть без него. – интригующе выдал голос в ее голове.

Подпись автора

Если ты лишен возможности быть таким как все, то будь УНИКАЛЬНЫМ!

[html]
<style>
div {
text-align: left; /* Позиционирование кнопок: left, center, right */
}
a {
display: inline-block;
text-decoration: none !important;
padding: 11px; /* Отступ от текста до края кнопки */
margin: 0 1.5px !important; /* Отступ между кнопками */
color: #FFFFFF !important; /* цвет текста */
font-weight: 600; /* жирность шрифта; 400 по умолчанию */
border-radius: 7px; /* закругление кнопки */

box-shadow: inset 1px 1px 2px rgba(255, 255, 255, 1), inset -1px -1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.35), 1px 1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.4); /* тень кнопки */
}
a:active { /* Нажатая кнопка */
box-shadow: inset -0.5px -0.5px 1px rgba(255, 255, 255, 1), inset 0.5px 0.5px 1px rgba(0, 0, 0, 0.35); /* тень кнопки */
}
.btn-1 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-2 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-3 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
</style>
<div><a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=202#p202" class="btn-1">Финансово-техническая тема персонажа</a>
<a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=14018#p14018 " class="btn-2">Анкета</a>
<a href="https://vk.com/lissalightsome" class="btn-3">Я в ВК</a></div>
[/html]

Совсем не важен каков у меня лик, важно то, что его суть не меняется...

0

8

За то время что Рин провела за рулём спорткара, ей удалось разглядеть почти весь Даунтаун. Но его великолепие нельзя сравнить с тем, как это место выглядело ночью. Неоновый свет от больших и кричащих на каждом углу вывесок освещал всё. А как это всё переливалось на кузове из углеволокна и сверхлёгкого сплава металлов.
Конечно, как и везде, ночные гонки были здесь запрещены, но кого это хоть раз останавливало? Никого. Стритрейсеры и дрифт мастера не особо волновались по поводу большого обилия патрулей. Все жили по понятиям одного человека, который как-то раз сказал:

— Ну не знаю ребята. Лично я, когда вижу позади себя мигающие огни полицейских тачек... Я только сильнее жму на педаль газа... — и именно с этим утверждением была полностью согласна сама Дон. Конечно, гонки в этом мире были для неё в новинку, но какая к чёрту разница где. Главное это несколько секунд, минут полной свободы.

Точных координат у Садонис по месту проведения уличных гонок не было. Но это быстро решаемая задача. Просто находишь тюнингованную тачку, и едешь за ней. Именно так и поступила хладная дева. Subaru WRX STI, промчалась как раз по соседству с машинкой Рин. Проследовав за ней, очень скоро вампир оказалась в самом центре данного мероприятия. Вот он мир уличных гонок.

Огромное количество всевозможных машин.
Глаз радовали, как простые машины, типа Audi, которые вообще не подвергались никакому тюнингу, так и мега разукрашенный и напичканные все чем можно тачки. Дон медленно, но, верно, ехала туда, где видимо прямо сейчас один из местных собирал со всех деньги за первый заезд. Дальний свет указывал прямо на “сборщика”.

— Эй! Кент! Погаси фары! — крикнул тот.

Садонис обратив на себя внимание, тут же заглушила тачку, вокруг которой уже сновала толпа стритрейсеров. Открыв дверь, девушка покинула салон.

— Воу-воу-воу... Так это горячая девочка... — внимательно осматривая брюнетку, а также пересчитывая крупные купюры горланил сборщик. Он подошёл ближе. — Твоя тачка?

— Да.

— Приехала посмотреть, как гоняют настоящие ценители свободы? — он уже рассматривал то, что находилось у неё под капотом. А там было на что посмотреть.

— Неа. Хочу поучаствовать. — она облокотилась на машину, скрестив руки под грудью.

— Рили?

— Угу.

— Бабки есть? — сборщик тут же переключил всё внимание на девушку.

— Нет.

— Ха-ха-ха, — во весь голос рассмеялся тот, — Тогда какого чёрта ты сюда приехала? Думаешь здесь катаются за спасибо. Неа детка. Здесь делаются большие деньги. — тут со спины этого человека заходит тот самый парень из кафе.

— Ральф, какого чёрта все машины ещё стоят?

— Резвый Джон, салют Бро. — они обменялись рукопожатиями, — Да во, бэйба хочет участвовать, а бабла нет.

Тот осмотрел Рин и её машину.

— Классная тачка. Если готова к быстрой езде, то ставь её. — рука молодого человека легла на крышу машины.

— Да не вопрос. Только что ставишь ты? — спокойно, но в тот же момент с ярко выраженным вызовом спросила Рин.

— Хех. Как и все. Деньги. Check-point обычный. От точки А, до точки Б. Ставим 2 штуки скам. В твоём случае тачка. — парень ухмыльнулся. Деньги в данный момент не волновали Рин, поэтому та начала отрицательно мотать головой.

— Неа. Как ты понял, бабки меня мало интересуют. А свою крошку, — она убрала его руку с машины, — я на бабки менять не буду. Есть что-то более ценное?

Джон явно задумался. Он такого не ожидал. Никаких ценных бумаг у молодого человека с собой не было, кроме...

— Тебя интересуют крутые вечеринки? У меня в машине есть VIP приглашения на такую.

“Всё, дело сделано. Осталось только выиграть” — она кротко улыбнулась собственным мыслям.

— Я не так давно в городе, поэтому завести парочку нужных знакомств мне выгодней чем пара тысяч. — Парень протянул ей руку, которую Садонис тут же пожала.

— Идёт. — закончил сделку парень, после чего обратился к сборщику, — Заканчивай. Оповести всех что первый заезд будет наш с ней. — после этого Джон направился к своей машине, в этот же момент Дон села в свою.

Две тачки стаяли перед линией старта. Впереди них стоял сборщик.

— Народ!!! Сейчас мы с вами станем зрителями Дрэг-рейсинга этих двух водил. На кону у нас в этот раз не две штуки скам, а нечто иное, и... Новенькая Бугатти Вейрон. — вся толпа буквально взревела от такой новости, — Отвалите немного назад, и включайте свои телефончики. Записывайте это грандиозное шоу!!! — крикнул он и удалился в толпу.

После этого вперёд вышла молодая сексуальная японочка.

— Вы готовы? — обратилась она к водителям.

Обе машины зарычали.

— Отлично! РАЗ... — руки Дон крепко обвили трёх-спицевый руль, — ДВА... — стройная ножка вампира уже была готова выжимать сцепление и собственно делала это, а японка уже развязала тонкие шнурки своего топика, — ТРИ!!! — проорала она и сняла свой топ, которым дала водителям отмашку.

Садонис уже выжила сцепление, переключилась на первую, таким образом заставив тачку напрячься. Когда японка засветила сиськи Садонис раскрутила двигатель до 3.000 оборотов, при этом не отпуская сцепления всё это время, и вот только сейчас вампир резко отпускает его и давит газ в пол...

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

9

Лисса медленно повернулась всем телом, чтобы посмотреть себе за спину, где только что появился Шедоуз, стоя во всей красе своего роста, опираясь одной лапищей на спинку лавки, на которой сидела девица, и ехидненько улыбаясь.
- А почему ты мне не рассказал об этом, до того как я отправилась в дома богачей?! – надула девица губки.
- Ну, это скорее самый запасной вариант. Ты ведь выступала на сцене? Помнишь на том конкурсе? - после его слов она нахмурилась, вспоминая некоторые выступления в свете прожекторов.
- Ну и? – переспросила она.
- Мы можем попасть на вечеринку как персонал. То есть ты сможешь выступить, устроим им шоу.
- Как вариант. Да. Хорошая мысль. Можно было бы попасть туда и как журналист, в принципе.
- О нет. Журналюг туда не пустят в самый разгар. А вот артистов вполне.
- Тогда может, сразу и воспользуемся этим вариантом? – Лисса решила больше не тратить время на хождение по домам.
- Есть еще сутки. Если мы не достанем приглашение, то пойдем туда как артисты. – сделал вывод ее демон и растворился в воздухе.
Лисса выпрямилась, откидываясь на лавке и задумываясь. И правда идея Шеда не так плоха, как кажется. Она даже улыбнулась, а ее рыжей голове уже рисовались картины  шоу. Она почему-то даже больше симпатизировала этому способу, чем просто достав приглашение спокойно придти легально, ведь нелегально гораздо интереснее. Но даже если так подумать, то и этот способ легален. Она ничего не нарушает. Лисс похлопала в ладошки.
«Вижу, ты уже приняла решение»

Подпись автора

Если ты лишен возможности быть таким как все, то будь УНИКАЛЬНЫМ!

[html]
<style>
div {
text-align: left; /* Позиционирование кнопок: left, center, right */
}
a {
display: inline-block;
text-decoration: none !important;
padding: 11px; /* Отступ от текста до края кнопки */
margin: 0 1.5px !important; /* Отступ между кнопками */
color: #FFFFFF !important; /* цвет текста */
font-weight: 600; /* жирность шрифта; 400 по умолчанию */
border-radius: 7px; /* закругление кнопки */

box-shadow: inset 1px 1px 2px rgba(255, 255, 255, 1), inset -1px -1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.35), 1px 1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.4); /* тень кнопки */
}
a:active { /* Нажатая кнопка */
box-shadow: inset -0.5px -0.5px 1px rgba(255, 255, 255, 1), inset 0.5px 0.5px 1px rgba(0, 0, 0, 0.35); /* тень кнопки */
}
.btn-1 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-2 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-3 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
</style>
<div><a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=202#p202" class="btn-1">Финансово-техническая тема персонажа</a>
<a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=14018#p14018 " class="btn-2">Анкета</a>
<a href="https://vk.com/lissalightsome" class="btn-3">Я в ВК</a></div>
[/html]

Совсем не важен каков у меня лик, важно то, что его суть не меняется...

0

10

Обе машины сорвались с места, оставляя после себя лишь дорожную пыль, и толпу радостных стритрейсеров.
Дистанция была не большой, всего четверть мили. Заезд начался лихо. Тачка Джона вырывалась вперёд, с самого старта. Сейчас Рин видела его задние фары. Вампир не отчаивалась. Теперь необходимо было поймать идеальный момент для переключения передач. Обсидиановые глаза СевеРин внимательно следили за тахометром, чтобы понять, когда именно пора врубать следующую передачу.

Но на гиперкаре Рин было проще сделать быстрое переключение передач. Хладная рука девы довольно сильно надавила на рычаг чтобы перепрыгнуть на следующую, а ещё, она нажала на педаль сцепления, и таким образом быстро переключила передачу. После этого Дон какое-то мгновение удерживала педаль газа, прижатой к полу, и толкала рычаг коробки передач на столько быстро и агрессивно, в то время пока педаль сцепления отдыхала. Так ей удалось вырваться вперёд. Теперь Рин поравнялась с Джоном. Повернувшись в его сторону, девушка увидела его наглую физиономию. Парень расплылся в улыбке перед тем, как ускориться самому.

До финиша оставалось не так много.
Буквально ещё два подобных рывка. Считай весь путь видеть задние огни соперника это уже провал. Но даже проиграв СевеРин не отдаст свою машину. Единственное что осталось у неё из самого дорогого ей. И чёрт бы с этой сделкой...

— Соберись Садонис! — рыкнула вампир на саму себя, и тут же снова упёрлась глазами в тахометр. Там, где был финиш, уже виднелась очередная толпа зевак и участников, которые скандировали имя Джона. Стало немного обидно за то, что у неё нет ни единого человека, который бы также выкрикивал имя её.

Ещё одно переключение передач...
Теперь обе машины шли ровно.

Следующие переключение передач...
То и дело обе машины вырывались вперёд, то Джон, то Рин.

Последнее переключение Садонис оставила напоследок.
Девушка позволила Джону сделать его последний ход. Резко машина парня вырвалась вперёд и уже вот-вот пересечёт финишную черту, как...

— Рано врубаешь следующую передачу, малыш... — рыкнула Рин и переключив рычаг вжала педаль газа в пол. Это позволило за считанные секунды резко ускорить тачку, и буквально втолкнуть её на финиш.

— Твою мать! — послышалось позади. Обе тачки остановились, их водители покинули салон. Тот сборщик бабла подкатил к финишу.

— Вот это было круто... Резвый Джон, прости Бро, но сегодня не твой день, — он ударил парня в плечину и забрал у него из рук конверт с пригласительным, — Малышка, я не знаю кто ты и откуда, но это было сильно. — он протянул Рин конверт, — Через неделю у нас намечается дрифт по самым опасным серпантинам Кимидея. Заваливайся туда. Хех. Только на этот раз с бабками. Ну всё, бывай подруга. — сборщик ушёл в толпу.

— Где гоняешь? — к ней подошёл Джон.

— Нигде. Раньше каталась, но не более.

— Так и не скажешь. Хорошо работаешь со сцеплением и переключением скоростей и передач. — пожелав также девушке удачи, тот ушёл. СевеРин вскоре тоже оставила всё это позади себя. Запрыгнув в авто, хладная дева уехала. По пути куда-то по своим делам, Садонис видела, как многие из улиц перекрывали полицейские патрули. Видимо ребята прознали о гонках, и решили поймать парочку дорожных хулиганов.

— Это не моё дело. — рыкнула хладная бестия, уезжая из Даунтауна. Покинув эту часть Гебфарта, вампир решила, что остаток ночи проведёт в полном спокойствии. Так где-то на равнине, там куда мало кто заезжает, а пеших путников тут вообще не встретишь, она и остановилась на ночлег.

Включив не очень громко Nightwish, и прихватив с собой бутылку бурбона, а также тот самый конверт, СевеРин вышла из машины, и расположилась на капоте. Облокотившись спиной и головой о лобовое стекло, вампир медленно попивала алкоголь, и читала то, что было в конверте.

Привет счастливчик!!!
Если ты держишь это приглашение в руках, значит тебе несказанно повезло
N числа в N часа, тебя ждут на супер модной тусовке этого года
Я, Микаэль Герра, самый известный антиквар Кайскуда и всей Конфедерации
Устраиваю приём в честь своей единственной красавицы дочери Эстэфании

— Самодовольный упырь... — рыкнула Дон даже не дочитав до конца. И что ей так не понравилось? То, что он был самодовольнее её самой, или то, что у этого кента есть всё для хорошей жизни, а СевеРин всё своё несметное богатство потеряла.

— Так... Мне нужен адрес... — хладная бегло пробежала по приглашению, — Значит Кайскуд. — откладывая приглашение в сторону, она потянулась за пачкой сигарет, — Эту ночь я проведу здесь, а завтра утром проедусь по магазинам. Должна же я выглядеть презентабельно.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

11

- Да, думаю да. – согласилась чародейка, поднимаясь с лавочки. – Но даже так нам необходимо подготовится.
- Да, согласен. Ведь у них уже есть кое-кто, кто будет выступать.
- Что?! Почему ты мне сразу об этом не сказал?! – возмутилась Лисс.
- Мне показалось, ты ее заметила и без меня. Она вчера на весь бар трепалась, немного выпив.- ответил голос Шедуоза.

Прошлым вечером.

Чародейка водила тонким пальчиком по ободку бокала с сладковатым белым вином, сидя у стойки в местном баре. В этом богемном районе, даже бары соответствующие, роскошная обстановка, плавно перетекающее из одного цвета в другой освещение, мягкие диваны, блин, даже бармен выглядит как парень с обложки модного журнала, но, увы, не сильно разговорчив. Она не особо прислушивалась или присматривалась к посетителям этого питейного заведения, но одну пышную даму было сложно не заметить, ибо она хохотала на все помещение, в окружении нескольких мужчин.
- Ой, а мы такое шоу на этой вечеринке устроим!! Каждый год придумываем что-то новое и все остаются довольные!! – громко говорила так, как будто хотела, чтобы ее правда слышал весь бар.
«О Боги!!» - только вздыхала Елисса и качала головой.

Настоящий момент.

- Как же я могла не ухватиться за это? – насупилась девица.
- Ты была, видимо слишком уставшая. – Шедоуз появился рядом с лавочкой. – Я выяснил, где она живет. Навестим ее? Нам надо ее усыпить на пару суток, чтобы эта дама не влетела в дом «коллекционера» с воплями, что главная артистка не настоящая!
- Хорошо. У меня, кажется, завалялось одно зелье… Эээ...- замялась Лисса, а потом вспомнила, что свою сумку она бросила, не узнав ее на тот момент.
- Не это ли вспоминаешь? – демон подал ее небольшой рюкзачок.
- Спасибо. – с улыбкой взяла его из рук питомца. – Даже не кажешь, что ты мой питомец.
- Я, скорее твой ангел-хранитель. Ты же растяпа! – вздохнул Шед, на что Лисса упрямо надула губы.

Подпись автора

Если ты лишен возможности быть таким как все, то будь УНИКАЛЬНЫМ!

[html]
<style>
div {
text-align: left; /* Позиционирование кнопок: left, center, right */
}
a {
display: inline-block;
text-decoration: none !important;
padding: 11px; /* Отступ от текста до края кнопки */
margin: 0 1.5px !important; /* Отступ между кнопками */
color: #FFFFFF !important; /* цвет текста */
font-weight: 600; /* жирность шрифта; 400 по умолчанию */
border-radius: 7px; /* закругление кнопки */

box-shadow: inset 1px 1px 2px rgba(255, 255, 255, 1), inset -1px -1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.35), 1px 1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.4); /* тень кнопки */
}
a:active { /* Нажатая кнопка */
box-shadow: inset -0.5px -0.5px 1px rgba(255, 255, 255, 1), inset 0.5px 0.5px 1px rgba(0, 0, 0, 0.35); /* тень кнопки */
}
.btn-1 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-2 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-3 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
</style>
<div><a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=202#p202" class="btn-1">Финансово-техническая тема персонажа</a>
<a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=14018#p14018 " class="btn-2">Анкета</a>
<a href="https://vk.com/lissalightsome" class="btn-3">Я в ВК</a></div>
[/html]

Совсем не важен каков у меня лик, важно то, что его суть не меняется...

0

12

Закурив, хладная дева продолжила свой отдых на капоте машины.
Вампир за пару часов успела подумать о многом. Садонис продолжали преследовать мысли о возможной цене за её голову, назначенную людьми оружейного магната. Ведь самое первое задание в этом по сей день неизвестном мире, было очень громким. Она и её напарник натворили столько шуму в Тюкаре, что Дон даже не знала, как скоро она сможет воспользоваться скидкой на чёрном рынке.

Положить троих воротил чёрного бизнеса всего за пару дней, это вам не в МакДак сходить. И если первые две цели были хоть и большими шишками, до Освальда Блэйка они явно не дотягивали. А тот успешно приманил к себе всех людей. Создал вокруг себя военный полигон, окружился армией хрен знает кого, в отряды входили теневые ассасины, с которыми Садонис лично была знакома, и эти ребятки стоят многого. Аугметики, киборки и прочая непонятная чепухня.

“Сейчас мне высовываться вообще не желательно. По необходимости нужно держаться в тени. Но если так подумать... То я уже засветилась на гонках, а завтра так вообще пойду в логово местного олигарха. Я вообще нормальная?” — медленно делая тягу за тягой думала Рин, продолжая рассматривать незнакомое ей небо, которое так же, как и в родном мире, впечатляло своей ночной красотой и многообразием ярких звёзд.

Чуть позже брюнетка забралась в машину. Где и провела всю ночь, до самого рассвета.
С первыми лучами солнца, вампир направилась в сам Кайскуд. Там девушке предстояло привести себя в порядок перед вечеринкой.
Приехав гораздо раньше, чем здесь начинают вообще работать, СевеРин отправляется в мини путешествие по этому району. И если Даунтаун Рин показался районом элиты, то Кайскуд был районом не просто элиты, а той элиты, которая золотом даже испражняется.

Через каждый эксклюзивный особняк здесь стояла не менее дорогая вилла, и так по всем улицам. Здесь всё было роскошно. Деревья и газоны, заборы и дороги. Хладная иногда даже в воздухе улавливала золотую пыльцу. Птицы что летали высоко в небе тоже были необычными. Их краешки крыльев были окрашены золотом, перламутром и прочими веществами. И это была вся живность, которая здесь была. Потому как вампир более не увидела ни единую животину, будь то кошка или собака.

“У богатых свои причуды.” — заключила Дон уже разворачиваясь в обратную сторону. Первым местом, которое Рин посетила, стал ресторан с кричащим названием “Все любят Льюси”. Конечно, до самой Льюси хладной не было никакого дела, она просто хотела горячего кофе, и дамскую комнату. И без того большие глаза вампира стали ещё больше, как только она увидела цену на кофе. Она опять же сравнила два района Гебфарта. И в итоге заказала себе лишь стакан воды.

Уже будучи в дамской комнате, девушка приводит себя в порядок.
Благо мыльнорыльное у Дон тоже имеется своё. С чистой от сна мордашкой, девушка решила всё же навестить несколько магазинов и салонов красоты, да, она прекрасно понимала, что ей скорей всего не улыбнётся удача, но рук хладная никогда не опускала.

Так брюнетка обошла пять салонов красоты и семь бутиков.
Ей срочно нужно было найти такую работу, чтобы баблишка в её карманах значительно прибавилось. Ну а пока, девушка решает подготовить к предстоящей вечеринки себя, сама. С одеждой у СевеРин никогда проблем никаких не было. Дама, любящая себя больше всего на свете, и возносящая своё идеальное тело как божественный дар, всегда любила красиво и эффектно выглядеть, в принципе, все мы девочки такие.

Так вампир очень быстро решила одну проблему.
Большой гардероб, притаившийся на дне её сумки всеместимки позволял выбрать что-то подходящее по случаю. И этим стало чёрное строгое платье футляр, которое было чуть ниже колен. У этого платья был один длинный рукав, второй же отсутствовал, красиво оголяя тощее плечо вампира. С правой стороны платья, внизу, был весьма глубокий разрез, который открывал прекрасный вид на стройную ножку девушки, оголяя практически её правое бедро, вплоть до ягодиц, но...
Всю эту красоту изящно прикрывало чёрное кружево, которое напоминало мини юбку. Точно такая же кружевная красота располагалась на
длинной части одинокого рукава.

Весьма простой и сдержанный выбор платья.
Но с этим немного игривый и не лишённый сексуальности. Ступни её ног украсили серебряные (цвет естественно) туфли на высоком каблуке. Также Рин выбрала небольшой клатч подходящий по цветовой гамме к туфлям, в который положила телефон и тэкко (кастет).

И если с одеждой всё было решено, оставался такой вопрос как лицо и причёска.
С идеальным лицом девушка ничего делать не стала. Немного подкрасила ресницы, блеск для губ, ну и румяна, чтобы щёчки показывали её “живое” состояние. Точно также было и с причёской. Садонис немного пошаманила тонкими пальчиками на голове, подняв всю кипу тяжёлых угольно-чёрных волос как можно выше, заколола всё это дело невидимками и парочкой красивых заколок, выпустила пару непослушных прядей и в принципе всё.

Платье и причёска выбранные Рейной для мероприятия

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2020/03/4ebb8e7566afda8650d727a55b6146a2.jpg
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2020/03/8d79ee8f8f7b11277f6665b6ebfdf197.jpg

Брюнетка была полностью готовой к вечеринке.
Сидя в машине Рин ещё раз удостоверилась в правильности написанного адреса, и собственно поехала туда...

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

13

Операция была спланирована от и до. В полночь по местному времени две темные фигуры в плащах, прокрались через задние ворота во двор двухэтажного гостевого дома.

- Подсади меня. Ее окно вон то? – шепотом спросила Елисса и указала на большое окно второго этажа, на что Шедоуз только кивнул, и сцепил длинные когтистые пальцы, дабы подсадить девицу.

Забраться было легко, благо архитектура здания очень рельефная, что помогало хвататься за рельефные выступы и подтягиваться. Едва чародейка выпрямилась, прижавшись к стене здания, нужное окно распахнулось настежь.

- Что-то сегодня жарко, тебе не кажется? – послышался голос, той пухленькой актрисы и разговаривала она явно со своей служанкой, но Лисс очень отчетливо ощущала чью-то еще энергетику, отличавшуюся от женской, и учитывая его мощь он был магом.

«Кто это?!»

- Милочка набери мне ванну. – щебетала актриса, а служанка молчала, и Лисс услышала как щелкнул замок двери. – Угощайтесь, я так рада, что вы зашли.

- Вы готовы к выступлению? – послышался мужской голос, от которого у Лиссы мурашки прошлись по спине. – Прошли слухи, что вчера вы слегка перебрали с алкоголем в баре, и много трепались о вечеринке, что совершенно непозволительно с вашей стороны, учитывая, что у нас был договор о неразглашении. В следующем году мы в ваших услугах не нуждаемся.

«О Боги! Кто он?!»

Лисса только судорожно обдумывала все сказанные слова мужским персонажем, которого они никак не ожидали встретить, и, судя по молчанию актриски, он был более чем серьезен.

Послышался едва слышный звон бокалов, а потом вновь напряженная тишина.

- Вам не стоит больше пить. – вновь проговорил этот мужчина.

Какой же властью он обладает?! Лисс прикусила губу в предвкушении сильного противника, и поднесла к лицу руку, дабы наколдовать маску, закрывающую верхнюю часть ее лица, и сняла капюшон.

- Мисс, ванна готова. – слышно было как открылась дверь, и голос служанки, потом тяжелые шаги актрисы и хлопок дверью, в тот же момент во всем здании гаснет свет, а спустя несколько секунд чародейка запрыгивает на подоконник. Окно было настолько большим, что Лисса вполне могла встать в полный рост. Вскрик в ванной, она только ощутила магию Шедоуза. И только сделала рывок, чтобы вырубить служанку, как только успела лишь подхватить ее обмякшее тело и в непонятках подняла зеленые глаза на мужчину, что стоял, держа в одной руке бокал с виски со льдом, а во второй пистолет с дротиками. Хоть и глаза его были темными Лисс точно знала, что он смотрит на нее. Пистолет растворился в воздухе, а мужчина непоколебимо сделал глоток из своего бокала. Чародейка выпрямилась, готовая атаковать, но противник не предпринимал никаких попыток ей навредить.

За дверью послышались шаги, и суета в связи с отключением света. Рядом с Лиссой материализовался демон, перемещая тушку актрисы на кровать, и ведя себя так словно третьего человека тут не было вовсе и это только ее видение.

- Все в порядке. ОН меня и не почувствует.- этот голос вновь вызвал у Лиссы смешанные эмоции. – Загляните в конверт. – мужчина указал на круглый стол, а потом одним глотком допил свой напиток и покинул помещение, как раз в тот момент, когда зажегся свет, оставляя чародейку в полном недопонимании о произошедшем.

Подпись автора

Если ты лишен возможности быть таким как все, то будь УНИКАЛЬНЫМ!

[html]
<style>
div {
text-align: left; /* Позиционирование кнопок: left, center, right */
}
a {
display: inline-block;
text-decoration: none !important;
padding: 11px; /* Отступ от текста до края кнопки */
margin: 0 1.5px !important; /* Отступ между кнопками */
color: #FFFFFF !important; /* цвет текста */
font-weight: 600; /* жирность шрифта; 400 по умолчанию */
border-radius: 7px; /* закругление кнопки */

box-shadow: inset 1px 1px 2px rgba(255, 255, 255, 1), inset -1px -1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.35), 1px 1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.4); /* тень кнопки */
}
a:active { /* Нажатая кнопка */
box-shadow: inset -0.5px -0.5px 1px rgba(255, 255, 255, 1), inset 0.5px 0.5px 1px rgba(0, 0, 0, 0.35); /* тень кнопки */
}
.btn-1 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-2 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-3 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
</style>
<div><a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=202#p202" class="btn-1">Финансово-техническая тема персонажа</a>
<a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=14018#p14018 " class="btn-2">Анкета</a>
<a href="https://vk.com/lissalightsome" class="btn-3">Я в ВК</a></div>
[/html]

Совсем не важен каков у меня лик, важно то, что его суть не меняется...

0

14

GPS навигатор, в который Садонис вбила нужные координаты точно вёл девушку по маршруту. За это время Дон ещё раз могла полюбоваться красотами Кайскуда. Но уже через энное количество времени вампир прибыла в пункт назначения.
Черноволосая девушка не спешила выходить из машины, причина была в том, что Рин просто не могла собраться мыслями или даже просто прикрыть собственную челюсть от увиденного.

Конечно, за свою насыщенную жизнь ночной демон видела многое.
У неё самой были дворцы и замки намного дороже и больше этого особняка. А другие миры изумляли Дон формой зданий, несколько она даже срисовала в свой блокнот, дабы потом немного переделать под себя и построить что-то похожее. Но здесь вампира удивила общая, атмосфера. За высоким металлическим забором, который вовсе не был прикрытием частной жизни живущих там хозяев, а наоборот, открывающий вид на всё добро, всё, буквально всё было пропитано энергией жизни, и хладный демон это чувствовал.

Только сейчас Садонис покинула гиперкар.
Она медленно подошла к забору, её тощие и длинные пальцы обвили изящные железные прутья, которые были выполнены как подобие молодых стеблей непокорной дикой розы, что разрастается так как пожелает сама. Даже это кованное железо было наполнено теплом и доброй энергетикой, что кажется медленно перетекала в тело вампира.

— Прошу прощения мисс... — послышался голос мужчины со спины Рин, та быстро обернулась, — Вы приглашены? — продолжал этот шкафоподобный молодой человек, который был в три раза больше и шире миниатюрной черноволосой Рин.

— Да... Сейчас... — девушка открыла свой клатч, — Секундучку... — прикрыв другой рукой тэкко, Садонис извлекла из сумочки приглашение, и протянула его охраннику.

Тот сверился с подписью своего хозяина, которая также была здесь, и с печатью.
Всё же приглашения были в ограниченном количестве. После этого попросил Рин следовать за ним. Сама Дон не переставала удивляться тому, что чувствует. Вскоре она шагнула на саму территорию богатого особняка. Здесь, на земле за ограждением на хладного демона напала совершенно не понятная хрень, под названием радость, или беспричинное веселье. Сама того не желая, она улыбалась всем и никому так широко, что уже через пару минут у неё устала челюсть и заболели щёки.

Уверенно шагая по идеальному покрытию центральной дорожки, что вела к главному входу, СевеРин восхищалась здешним газоном, и насыщенно зелёными кустарниками, которые принимали разнообразные формы животных, цветов, фигур. А вот у входа СевеРин кроме шикарной двери из красного дерева также приметила некое подобие пропускного пункта. Всё те же металлодетекторы.

“Кто бы здесь не жил... Очень беспокоится за свою жизнь, ну или за жизнь своей семьи. Только почему? Судя по всему что я тут чувствую, это добрые люди, ну или этот дом заряжен добром.” — это была последняя мысль черноволосой перед тем, как она оказалась стоящей перед агрегатом.

— Сумочку, серьги, кольца, браслеты, заколки, телефон и оружие на стол... И проходим. — совершенно серьёзно проговорил другой охранник.

— Мне сейчас что, полностью раздеться? — чёрные бровки Дон поползли вверх.

— Хм... Можно конечно и так... — пауза, после чего он мило улыбнулся, — Да я пошутил. Сумочку на стол и проходите.

Поступив точно так как ей сказал молодой человек, Садонис совершенно спокойно минует этот участок пути. Забрав свой клатч, девушка проходит дальше. Роскошь этого дома только сейчас произвела на вампира нужное впечатление. Здесь было как в самом престижном музее самого большого мира и всех его городов. Вдоль стен висели картины в позолоченных рамах. Тут тебе и дама со львом, и пейзаж, возвышающиеся горы бескрайних земель вечной мерзлоты, и мегаполис Тюкара, который был окрашен в красный и чёрный цвет. Многочисленные статуи также были спутниками Рин по пути в большой гостевой зал, где уже собралась вся местная элита.

И только СевеРин замедлила свой шаг.
Девушка остановилась у статуи, изображающей высокую и красивую женщину, которая обнимала ребёнка, а тот в свою очередь сильно прижимался к ней. Судя по всему, это был мальчик. От этого
произведения искусства вампир чувствовала особую ауру. Словно это мать и сын.

— А как точно скульптор изобразил и показал нам то, как она прижимает к себе ребёнка. — по правую сторону от Рин стоял мужчина в возрасте, и с седой бородой на лице, — А вы чувствуете то, что чувствует она? Или может быть он?

— Мне ближе чувства мальчика. Он боится потерять свою маму. Поэтому так сильно припал к её ногам. — ответила Дон.

— Хм... Вы знаете, эту историю? — мужчина в сером костюме и ярко жёлтым галстуком бабочкой перевёл свой взор на девушку.

— Нет. У меня своя история. — тут вампир не лгала, — А что за история изображена здесь?

— Ооо, здесь мы видим отрывок из очень далёкого прошлого нашего общего знакомого. — мужчина говорил о хозяине этого дома, — Марко фон Рубенштейн был единственным ребенком в семье. Любви отца родного он не знал, а вот любовь матери впитал буквально без остатка. Да только вот был короток тот миг. Здесь Марко изображён в возрасте 4-ёх лет, это его последнее воспоминание, которое он решил оставить и запечатлеть в камне. Тогда он видел мать в последний раз... — сказал и был таков.

Мужчину отвлекла одна из приглашённых дам.
А СевеРин на пару минут задержалась перед скульптурой. Она ещё не была знакома с хозяином всего этого добра, но уже переживала вместе с ним то, что ему когда-то пришлось пережить. Свою мать сама СевеРин не помнила вовсе, отчего становилось гадко и грустно. Теперь вампир смогла сложить один плюс один. Вся теплота этого места, этого дома и всего что окружало хладную исходило именно от главы семьи.

Сейчас бестия задумалась о причине собственного нахождения в этом особняке.
Ведь наёмница пришла ограбить этот дом. Вынести что-то дорогое, необходимое ей самой, а лучше и нужное в бою, допустим какое-нибудь старинное оружие, которое ещё прослужит многие века, сильный артефакт.

— Чего-нибудь изволите? — теперь уже по левую сторону от неё встал молодой человек из обслуживающего персонала, держащий в руках большой поднос с напитками и закусками. Хладная длань вампира быстро коснулась тонкой ножки бокала, предназначенного для шампанского. Напиток был охлаждённым, и приятно разливался по телу бестии, придавая той тонус.

“Стоять на одном месте, значит привлекать к себе много лишнего внимания.” — подумала Дон и начала шествие в главный зал...

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

15

Ночь прошла очень спокойно. Они сняли в этом же гостевом доме хорошую комнату, и Лиссе удалось отлично выспаться перед важным днем. Она все же долго думала над тем, что устроить на вечеринке. И придумала, очень надеясь, что удачно. К дому коллекционера они добрались на такси, и Лиссу легко пропустили с черного входа под прикрытием того, что она главная актриса шоу.

Казалось, вся группа актеров и актрис, даже не взяли во внимание некоторую перемену в одном из главных номеров шоу, что значительно успокоило чародейку. Ее проводили в гримерку, а за ней шел Шедоуз, неся с собой ее гардероб на сегодняшний вечер.

- Ты все продумал? – спросила она, закрывая дверь, чтобы их никто не слышал. - Конечно. Вот твое платье для выступления, а вот платье для выхода. – и тут демон как-то неоднозначно ухмыльнулся, но из-за некоторого волнения Лисса не стала придавать этому большого внимания.

Девушка переоделась в красное платье, босоножки на тонком ремешке. Уложила волосы мягкими крупными волнистыми прядями, и вышла из гримерной забирая с собой маску на лицо. У каждого актера были маски. Все разные, но были. Внезапно она ощутила знакомую магию, когда подошла к занавесу, чтобы посмотреть что сейчас происходит на сцене. Там ведущий развлекал гостей некоторыми шутками и заодно объявлял тему вечеринки и шоу в целом.

- А тема сегодняшнего вечера..- интригующе замолчал ведущий. – Конечно, Любовь…А вы что подумали?! Ааа… - зал не громко засмеялся. Гости пили шампанское, вино, общались, кто-то смеялся и следил за происходящим на сцене. Человек было не так много, но атмосфера царила приятная.

- Любовь…- от голоса прозвучавшего за спиной Елисса, та вздрогнула и резко обернулась чуть ли не вывалившись на сцену, благо уже знакомый мужчина успел ухватить ее за руку и удержать от падения.

- Что вам нужно? Да кто вы такой? – Лисса сразу поняла, кто этот человек, и немного возмутилась.

- С чего вы взяли, что мне что-то от вас нужно? Может я просто помочь вам хочу. – ответил мужчина и очаровательно улыбнулся.

- Просто так никто никому в этом мире не помогает. – утвердительно выдала она, и уж больно знакомым показался это взгляд.

- А вы интереснее, чем я думал. – проговорил он, - его костюм был безупречен, и наверняка стоил не малых денег.

- Пять минут до выхода.– подошел к ней работник сцены, оповестил и ушел в темноту закулисья.

Лисса немного напряглась. Только поклонников ей и не хватало сейчас. Когда она на миссии.

«Шедоуз, кто этот человек?»

« Он довольно забавная личность. Родовой маг, филантроп, миллиардер. Продолжать?»

«Нет. Все понятно.»

Сейчас Елиссе предстояло сосредоточиться на выступлении.

Подпись автора

Если ты лишен возможности быть таким как все, то будь УНИКАЛЬНЫМ!

[html]
<style>
div {
text-align: left; /* Позиционирование кнопок: left, center, right */
}
a {
display: inline-block;
text-decoration: none !important;
padding: 11px; /* Отступ от текста до края кнопки */
margin: 0 1.5px !important; /* Отступ между кнопками */
color: #FFFFFF !important; /* цвет текста */
font-weight: 600; /* жирность шрифта; 400 по умолчанию */
border-radius: 7px; /* закругление кнопки */

box-shadow: inset 1px 1px 2px rgba(255, 255, 255, 1), inset -1px -1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.35), 1px 1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.4); /* тень кнопки */
}
a:active { /* Нажатая кнопка */
box-shadow: inset -0.5px -0.5px 1px rgba(255, 255, 255, 1), inset 0.5px 0.5px 1px rgba(0, 0, 0, 0.35); /* тень кнопки */
}
.btn-1 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-2 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-3 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
</style>
<div><a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=202#p202" class="btn-1">Финансово-техническая тема персонажа</a>
<a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=14018#p14018 " class="btn-2">Анкета</a>
<a href="https://vk.com/lissalightsome" class="btn-3">Я в ВК</a></div>
[/html]

Совсем не важен каков у меня лик, важно то, что его суть не меняется...

0

16

Черноволосая девушка грациозно вышагивала поступью гордой лани, которая находилась среди поганых овец. Именно такое выражение лица можно было заметить у хладной бестии в тот момент, когда её легонечко задела мимо проходящая полная женщина, у которой вся грудь была увешена драгоценностями, да и руки её, на которые Дон чуть позже обратила внимание, также полностью были увешены как тонкими, так и толстыми браслетами из чистого золота и платины, а на каждом её толстом пальце было по кольцу, а то и по два.

“Уфь... Это надо так увешаться. Ты чё? Тётка. Охренела что ли. Тебе мля ноги передвигать тяжеловато.” — подумала Дон лишь взглядом провожая женщину.

Тонкая ножка стеклянного бокала до сих пор была в руке вампира. Девушка медленно, с чувством, с толком и расстановкой выпивала игристый напиток. Алкоголь на вампира в чистом виде не действовал от слова — вообще, и не поэтому СевеРин не спешила пить шампанское, наёмница не боялась опьянеть и испортить в этот дом свой визит. Она просто с точностью копировала манеры местных дам.

Таким образом загадочная и таинственная брюнетка оказалась в центре зала и толпы, которая состояла из всех приглашённых сюда гостей. Обсидиановый взор вампира с людей переместился на сцену. Это был не особо высокий полукруглый подиум, полностью закрытый плотными бархатными занавесями тёмно-алого цвета. Которые именно сейчас приоткрылись, и явили взору всех собравшихся молодого человека, который исполнял роль ведущего. Мужчина говорил о теме вечеринки, которая почему-то была объявлена как “любовь”. На эти слова Садонис вокруг себя и в данном зале услышала смех, и увидела улыбки на лицах людей.

“Ой ёпта. Нашли чему радоваться. Наивные людишки, создавшие культ любви и влюблённости. Хоть кто-то из вас испытывал это чувство? По-настоящему... ” — при этих мыслях лицо вампира снова выражало злость, отчего сама Дон заметила на себе парочку непонимающих взглядов. Поэтому ей тут же пришлось сменить гнев на милость, и подобно каждому гостю, растянуть на всё лицо улыбку, чтобы быть похожей на всех, и опять же, не привлекать к себе внимания.

Ещё, наверное, минут сорок пять Садонис пришлось слушать бредовые речи местных богачей. Кто-то из них вкладывал значительную сумму на массовое производство силиконовых имплантов. Другие свои сбережения отдавали банкам, надеясь на их сохранность. Так вампиру удалось запомнить название одного из них, и подумать над следующим заданием по обогащению себя любимой. Третьи вообще создали бизнес, основанный на бедных собачках и кошечках. Это что-то типа модельного агентства, где животные подвергаются значительным изменениям, ради любопытных глаз богемных женщин и мужчин.

Теперь СевеРин стояла в стороне, держась ближе к столику с алкоголем и тарталетками с красной рыбой. Отсюда всё и все были у вампира как на ладони. Гости, коридор, выход, сцена.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

17

В зале приглушили основной свет, и тихо заиграл оркестр, создавая атмосферу загадочности. Включился всего один прожектор и устремился он на стройную женскую фигура, что стояла одной ножкой на лиане свисающей откуда-то с потолка, словно как качелях, держась руками, все за те же лианы. Сексуальное красное платье, босая, и с гривой ярких огненных волос, что струились волной, по ее спине, а лицо ее скрывала маска, что больше напомнила цветок орхидеи.

Люди в зале как-то умолкли, наблюдая за отважной акрабаткой, что решилась без страховки туда залезть, под самый потолок. Из мужчин кто-то присвистнул, и чародейка мигом опустила голову вниз, заприметив смельчака. Она повела бровью, но этого за маской не увидишь.

« Поиграем!»

Качнувшись немного назад, а затем вперед лианы двинулись вперед за ее движением, огибая зал, на чем все это держалось было загадкой для всех, ну на то оно и шоу, но девушка держалась уверенно, вытворив ловко пируэт с переворотом, и ухватилась за лиану только одной рукой, без крыльев, словно пролетая над головами смотрящих. За ней струился легкий аромат свежей утренней травы и цветов. Обогнув весь зал под мелодичную музыку оркестра, она уже почти коснулась пола, и легкой поступью босыми ногами она пробежалась по полу. Люди расступались, ибо это часть выступления. Но один убежать не смог от ее цепких ручонок, как раз тот, что свистел, был вытащен в свет прожектора, и кокетливо поцелован, отчего и растаял, уже было хотел ухватить игривую девицу за подол ее платья, но она оказалась ловчее, подпрыгнув и уносясь вновь под потолок на лиане. Люди отреагировали, кто смехом, кто похлопыванием, за то, что девица так обвела уже взрослого мужика. Ее мягких смех, и еще оборот по залу, после которого с потолка посыпались лепестки белых цветов, и оркестр подошел к своей самой волнительной ноте, в тот момент, когда Лисс перевернулась в воздухе, обхватываясь ногами за крепкие лианы, проносясь мимо всех присутствующих, и спрыгивая на большую сцену в конце зала, скрываясь за занавесом из вихря цветов.

Подпись автора

Если ты лишен возможности быть таким как все, то будь УНИКАЛЬНЫМ!

[html]
<style>
div {
text-align: left; /* Позиционирование кнопок: left, center, right */
}
a {
display: inline-block;
text-decoration: none !important;
padding: 11px; /* Отступ от текста до края кнопки */
margin: 0 1.5px !important; /* Отступ между кнопками */
color: #FFFFFF !important; /* цвет текста */
font-weight: 600; /* жирность шрифта; 400 по умолчанию */
border-radius: 7px; /* закругление кнопки */

box-shadow: inset 1px 1px 2px rgba(255, 255, 255, 1), inset -1px -1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.35), 1px 1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.4); /* тень кнопки */
}
a:active { /* Нажатая кнопка */
box-shadow: inset -0.5px -0.5px 1px rgba(255, 255, 255, 1), inset 0.5px 0.5px 1px rgba(0, 0, 0, 0.35); /* тень кнопки */
}
.btn-1 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-2 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-3 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
</style>
<div><a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=202#p202" class="btn-1">Финансово-техническая тема персонажа</a>
<a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=14018#p14018 " class="btn-2">Анкета</a>
<a href="https://vk.com/lissalightsome" class="btn-3">Я в ВК</a></div>
[/html]

Совсем не важен каков у меня лик, важно то, что его суть не меняется...

0

18

#p2661,Хладная Рейна написал(а):

Гости, коридор, выход, сцена.

И последняя, в какой-то момент просто погасла.   
Этот мрак тут же был развеян светом прожектора. Единственный столб света красиво обрамлял женский силуэт. Эта загадочная дама скрыла свой лик под маской, которую Рейна оценила по достоинству, ведь эта, казалось бы, незначительная деталь гардероба, была выполнена в виде любимых цветов хладной девы, зато выбор платья говорил много о таинственной незнакомке. Оно прекрасно подчёркивало точенную фигуру девушки, от вида которой все присутствующие мужики просто на просто потекли. И вся эта красота, в данный момент находилась весьма в странных декорациях, коими были лианы.

Но что могло больше привлечь внимание вампира к данной особе, так это цвет её волос. 
Естественно, на ум тут же пришла одна знакомая волшебница, с которой они энное количество времени тому назад покорили знаменитую вершину Скандлан. — “Случайности не случайны, да?” — думала она, всматриваясь в незнакомку. — “Хм... Лайтсом я бы тут же почувствовала...” — прищурившись и не сводя с маски обсидианового взора, продолжала размышлять Рин.

И заиграла музыка...
Бедные барабанные перепонки хладного демона, которая стояла не так и далеко от сцены, по бокам которой располагался оркестр. И чтобы бестия привыкла к данной громкости, было необходимо время, поэтому Дон просто пропустила первую часть представления. Ей пришлось отвернуться и прижать руками собственные уши, из которых в любой момент могла пойти кровь. Но это миновало вампира. И кажется никто даже не обратил на неё внимания, как показалось самой Дон, и ничего удивительного, ведь зрители уже были увлечены выступлением маски.

Садонис вновь стала свидетелем выступления, как раз в тот момент, когда девушка лихо проносилась над головами присутствующих. И тут-то, почему-то именно в этот момент (может сама Лисса так сделала, а может в самом доме что-то было, или просто у вампира, хех, насморк) курносый носик хладного демона уловил знакомые нотки свежести, травы и цветов, который, несомненно, она слышала только от одного существа. — “А может я просто стала параноиком, м? ” — снова отвлеклась Дон, собственно в этот момент стройный стан маски ловко спрыгнул на сцену и скрылся за водопадом ароматных цветов.

Проводив незнакомку, которая уже казалась не такой уж и не знакомой, потому как тут явно попахивало магией земли, а этим грешна только Елисса, Рейна снова повернулась к столу, где принялась жадно уплетать тарталетки с красной рыбой, и запивать это дело шампанским. Но взгляд её продолжал блуждать по всему залу, вампир не желала упускать маску из виду...

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

19

Теперь необходимо было переодеваться и отправляться в зал, к гостям. Показаться для виду, и отправляться на поиски нужной книги. Так в голове Лиссы выстроился план ближайших действий.

- Шедоуз, ты нашел книгу? – спросила маг, стоя за шторой и снимая спешно красное платье, расстегивая потайную молнию на боку.

- Еще нет, но есть подозрения на парочку мест. – ответил демон, протягивая за штору девушке черное коктейльное платье, стараясь не заглядывать к ней.

- Хорошо, только, скорее всего, долго нам отсутствовать не стоит. Вдруг заметят. – предположила она.

- Возможно.

- Застегни. - Лисса надела черное платье, и повернулась спиной к Шедоузу.

Шедоуз застегнул пуговку на шее, и молнию на спинке, а после помог надеть и босоножки, что держались всего на двух ремешках, у голени и у пальцев, на шпильке, оставляя волосы как есть, и снимая маску с ее лица.

- Иногда я забываю, что ты маркиза. – улыбнулся белоснежной клыкастой улыбкой. – Великолепно выглядишь.

- Спасибо. – улыбнулась девица, и захватив с собой сумочку-клатч, укашенную золотыми блестками, покинула гримерную комнату. – Встретимся в коридоре. А я ускользну припудрить носик.

И Лисс во всей своей красе вышла в свет, а на сцене уже начиналось новое представление. Она лишь мельком посмотрела его, как к ней тут же подошел мужчина, уже знакомый ранее.

- Отличное представление. – сделал он комплимент.

- Благодарю. Не стоит похвалы, мне самой оно не очень. – она нахмурилась.

- Ваша гибкость все же удивила. Вина? – он пригласил жестом официанта с бокалами вина на подносе.

- Да, не откажусь. – Елисса взяла один бокал, и уже думала, как же ускользнуть от него. – У меня к вам есть просьба. – полушепотом произнесла она, включая все свои чары на полную.

Платье

https://sun9-5.userapi.com/c858224/v858224254/1a4b37/9Gr9yammNtE.jpg

Обувь

https://sun9-44.userapi.com/c205324/v205324254/9e3dd/45fM04cLl2A.jpg

Отредактировано Lissa Lightsome (09.03.2020 21:49)

Подпись автора

Если ты лишен возможности быть таким как все, то будь УНИКАЛЬНЫМ!

[html]
<style>
div {
text-align: left; /* Позиционирование кнопок: left, center, right */
}
a {
display: inline-block;
text-decoration: none !important;
padding: 11px; /* Отступ от текста до края кнопки */
margin: 0 1.5px !important; /* Отступ между кнопками */
color: #FFFFFF !important; /* цвет текста */
font-weight: 600; /* жирность шрифта; 400 по умолчанию */
border-radius: 7px; /* закругление кнопки */

box-shadow: inset 1px 1px 2px rgba(255, 255, 255, 1), inset -1px -1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.35), 1px 1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.4); /* тень кнопки */
}
a:active { /* Нажатая кнопка */
box-shadow: inset -0.5px -0.5px 1px rgba(255, 255, 255, 1), inset 0.5px 0.5px 1px rgba(0, 0, 0, 0.35); /* тень кнопки */
}
.btn-1 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-2 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-3 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
</style>
<div><a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=202#p202" class="btn-1">Финансово-техническая тема персонажа</a>
<a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=14018#p14018 " class="btn-2">Анкета</a>
<a href="https://vk.com/lissalightsome" class="btn-3">Я в ВК</a></div>
[/html]

Совсем не важен каков у меня лик, важно то, что его суть не меняется...

0

20

“Хм... Может стоит к моему “диетическому” меню добавить больше морепродуктов?” — поглощая очередную тарталетку размышляла Дон. Красная рыба пришлась по вкусу хладной представительнице древнего рода. И хоть дева не нуждалась в человеческой пище, СевеРин всё же уделяла этому моменту некую часть. Кровь кровью, но полностью отказывать себе любимой от удовольствия вкусить для обычных вампиров “запретные плоды”, Рейна не могла. Да и шампанское здесь было совершенно иное. Оно значительно отличалось от всего что Садонис пробовала. — “Интересно сколько стоит одна бутылка?” — мимолётная мысль, и небольшой шаг в сторону центра этого зала, и...

“А вот и ты...” — прошипела Рейна, как только зацепилась взглядом за маску, которая уже успела раскрыть вампиру свою личность, и сменить свой наряд. Блистать волшебница не перестала даже сейчас, когда была лишена таинственного шарма и обаяния. К слову, никто из присутствующих, кажется, не догадывался что эта девушка, и та лихая лианшица — одно и тоже лицо. Исходя из этого, Рейна предположила, что рыжая здесь не просто так. — “Хотя... Хрен её знает. Может с нашего последнего визита на вершину многое изменилось. И теперь Лайтсом одна из этих мажоров. И эта тусовка обычное времяпрепровождение?”

Бокал с шампанским давно был пуст, вампир осушила его, как только заметила выходящую из-за сцены волшебницу, поэтому сосуд оказался на столешнице. После этого, наёмница, поправив непослушную прядь угольно чёрных волос, убрав плутовку за ушко, медленно, но весьма целенаправленно пошла в сторону Лайтсом. По пути брюнетка оценила спину только что подошедшего к Лиссе мужчины, — “Так ты ещё и хахаля себе зависти успела...” — от этой мысли мимика на курносом лице вампира состроила весьма неприятную улыбку, которая больше походила на оскал.

Лисса и незнакомец в данный момент стояли к черноволосой спинами, поэтому Елисса не видела, как хладная фурия приближается к ней, а вот официант, которого мужчина пригласил к ним, очень даже.

— Вина? — весьма робко обратился он к подошедшей бестии, чем и раскрыл её присутствие.

— Только если это Шато Лафит 19 века. — ответила хладная. Скорей всего оба, и Лисса и незнакомец, уже повернулись в её сторону.

— Э... Нет... — продолжая робеть перед девушкой заикался официант.

— Тогда не надо. — сопроводив свои слова жестом тонких пальцев, указывая на то, чтобы он удалился, обсидиановый взор наконец-то расположился на волшебнице, и то не на долго. Вскоре Дон уже изучала её кавалера. 

— Не плохой приём, не правда ли? — начала оооооооочень издалека она. На лице СевеРин была лишь очаровательная улыбка, которая очень умело прикрывала фальшь. Садонис пока точно не знала причину нахождения здесь подруги, поэтому решила придерживаться некоего плана, созданного за минуту в собственной голове. Другими словами, Рейна вообще не подала вида что она знакома с рыжей. 

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

21

Рядом с Лиссой то это мужчина выглядел высоким, но когда подошла Рин, то он уж совсем выглядел великаном. Появление СевеРин немного удивило чародейку, и той пришлось немного сбавить обороты в отношении незнакомца, и взяться за контроль своих эмоций, -  ведь они так давно не виделись с Рин, обе в путушествиях, да в приключениях. Да и просьбу свою к этому мужчине пришлось отложить. Она всего то хотела чтобы он отвлек публику, или сказал что она была с ним, когда пропал ценный экземпляр, чтобы на нее не подумали. А с другой стороны какая разница, ее все равно потом днем с огнем не сыщешь. Девушка улыбнулась.

Лисс сдержанно сделала несколько глотков вина из бокала, что держала в руке, и взглядом прошлась по стильному наряду СереРин. Она же тут явно не спроста. Она не бывает без дела. Что же ее заинтересовало тут? Надо будет спросить при случае.

- Считаете? - мужчина повернулся к брюнетке и улыбнулся едва, так же оценивая фигуру и внешний вид подошедшей девушки. - Что же в нем такого? - его изумрудные глаза слегка сузились, он принимает эту игру.

Лисса же не стала что либо говорить, и подобно Рин сделала вид, что незнакома с ней, легко считывая манеру речи подруги. Но почему этот мужчина казался ей таким знакомым, она не могла вспомнить где она его видела, но точно видела.

Подпись автора

Если ты лишен возможности быть таким как все, то будь УНИКАЛЬНЫМ!

[html]
<style>
div {
text-align: left; /* Позиционирование кнопок: left, center, right */
}
a {
display: inline-block;
text-decoration: none !important;
padding: 11px; /* Отступ от текста до края кнопки */
margin: 0 1.5px !important; /* Отступ между кнопками */
color: #FFFFFF !important; /* цвет текста */
font-weight: 600; /* жирность шрифта; 400 по умолчанию */
border-radius: 7px; /* закругление кнопки */

box-shadow: inset 1px 1px 2px rgba(255, 255, 255, 1), inset -1px -1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.35), 1px 1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.4); /* тень кнопки */
}
a:active { /* Нажатая кнопка */
box-shadow: inset -0.5px -0.5px 1px rgba(255, 255, 255, 1), inset 0.5px 0.5px 1px rgba(0, 0, 0, 0.35); /* тень кнопки */
}
.btn-1 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-2 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-3 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
</style>
<div><a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=202#p202" class="btn-1">Финансово-техническая тема персонажа</a>
<a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=14018#p14018 " class="btn-2">Анкета</a>
<a href="https://vk.com/lissalightsome" class="btn-3">Я в ВК</a></div>
[/html]

Совсем не важен каков у меня лик, важно то, что его суть не меняется...

0

22

Наверное, хладной стоило напрячься уже в тот момент, когда высокий, статный мужчина обернулся в её сторону, где они наконец-то смогли посмотреть друг другу в глаза. Цвет глаз незнакомца был идентичным с цветом глаз рядом стоящей волшебницы, только вот придавать этому значение именно сейчас Дон не стала, тем более что было пора отвечать на вопросы, соскользнувшие с уст его, и адресованные как раз-таки вампиру.

— А разве это не так? — именно таким был ответ на его первый вопрос, после которого девушка полностью скопировала взгляд хищника, прищурив обсидиановые глазки, — Ну как что... — с короткой паузой давала она ответ на его второй вопрос, — хотя бы взять во внимание то, кого сюда пригласил хозяин вечеринки. — лукаво улыбнувшись, дева театрально провела глазами по рядом стоящему мужчине, и девушке, которая почему-то смолкла.

— Да и на развлечение своих гостей Марко явно не поскупился. Чего стоит только то представление загадочной маски... — после сказанного СевеРин специально посмотрела в глаза Лайтсом. 

— Алексис МакКормик. — совершенно неожиданно выдала черноволосая, — А с кем имею честь вести разговор я?

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

23

Когда девушки встретились взглядами,  то она не удержалась от улыбки, и вновь поднесла к губам бокал с вином, сделав глоток, и услышала как Рин представилась, совершенно не своими именем, или псевдонимом и это стало еще интереснее.

- Клэр Уайат. – в ответ произнесла Лисс, решив так же взять свой псевдоним. – Поверьте, это выступление только начало. Дальше будет интереснее. – многообещающе проговорила чародейка.

- Гидеон Далтон. – произнес мужчина, и уважительно кивнул. – Отвечать вопросом на вопрос очень интригующе, но я думаю, что мисс Уайат права. Шоу только начинается.

«Лисса хватить там светские беседы вести, я проложил маршрут, давай шевели ляжками пудрить носик!» - выдал голос в голове Лиссы, и та немного сменилась в лице, нахмурившись.

- Прошу меня простить, но мне необходимо припудрить носик. – кокетливо улыбнулась Лисс, и мимика ее лица с нахмуренного сменилась добродушием. – Еще увидимся. Ведь вечеринка всю ночь.

Девушка откланялась, и поставив пустой бокал на поднос проходившего мимо официанта, двинулась к выходу.

«Еще раз так выразишься, я с тобой долго не буду разговаривать. Понял!» - буркнула на тихонько, зная что Шедоуз ее слышит.

Подпись автора

Если ты лишен возможности быть таким как все, то будь УНИКАЛЬНЫМ!

[html]
<style>
div {
text-align: left; /* Позиционирование кнопок: left, center, right */
}
a {
display: inline-block;
text-decoration: none !important;
padding: 11px; /* Отступ от текста до края кнопки */
margin: 0 1.5px !important; /* Отступ между кнопками */
color: #FFFFFF !important; /* цвет текста */
font-weight: 600; /* жирность шрифта; 400 по умолчанию */
border-radius: 7px; /* закругление кнопки */

box-shadow: inset 1px 1px 2px rgba(255, 255, 255, 1), inset -1px -1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.35), 1px 1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.4); /* тень кнопки */
}
a:active { /* Нажатая кнопка */
box-shadow: inset -0.5px -0.5px 1px rgba(255, 255, 255, 1), inset 0.5px 0.5px 1px rgba(0, 0, 0, 0.35); /* тень кнопки */
}
.btn-1 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-2 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-3 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
</style>
<div><a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=202#p202" class="btn-1">Финансово-техническая тема персонажа</a>
<a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=14018#p14018 " class="btn-2">Анкета</a>
<a href="https://vk.com/lissalightsome" class="btn-3">Я в ВК</a></div>
[/html]

Совсем не важен каков у меня лик, важно то, что его суть не меняется...

0

24

— Клэр, вы всё больше подстёгиваете мой интерес. — хладная дева ненадолго бросила свой взор на сцену, где в данный момент зажравшуюся публику Кайскуда развлекали фокусники, — Почему-то я не столь уверена в этом, — она снова вернула свой взор, — навряд ли кому-то удастся затмить ту таинственную маску.

— Ну так я ещё та интриганка. — лукаво улыбаясь ответила Дон только что представившемуся Гидеону, — И вы туда же мистер Далтон. Ну что же. Тогда остаётся только ждать.

Скорей всего Рин бы начала заливать про хозяина дома, про его любовь к искусству и так далее, но Лайтсом повела себя странно, решив откланяться при помощи обычной женской отговорки по поводу “носика”. Это смутило черноволосую деву. Конечно же первым порывом было пойти за девушкой, что увлекала вампира не только фигурой в чудесном платье, и это я не к тому, что Садонис любительница представительниц своего же пола, просто она умела разглядеть красивое, а Лисса как раз была такой, так вот. Но больше влечения волшебница создавала вообще своим присутствием на данной вечеринке.

— Мистер Далтон, — вернув обсидиановый взор на мужчину, — надеюсь ещё увидимся. — долго прощаться с ним она не стала, хватало уже и того внимания, которое она даровала ему, и то по причине того, что рядом с ним была её подруга.

Отстранившись от Гидеона, СевеРин специально выбрала совершенно иное направление, нежели рыжая. Обогнув зал, снова оказавшись у стола с закусками, она цыпанула уже полюбившуюся ей тарталетку с красной рыбой, и закинув ту в рот, пробралась сквозь толпу присутствующих, направляясь в сторону “дамской комнаты”, следуя указателям.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

25

Девушка уверенно шагала по коридорам по указателям в сторону дамской комнаты. Полы по всему дому устелены коврами, и шаги ее были практически не слышны. Вдали от основного зала людей встречалось все меньше и это либо парочки, что спешили уединиться, либо потерявшиеся шальные девицы, при чем, компаниями, одну из таких Лисс маневренно обогнула, следуя за черной дымчатой змейкой, что вела ее в нужном направлении. По пути она решила все же собрать свои волнистые волосы в высокий хвост, и внимательно замечала каждую деталь, и чтоб за ней не было хвоста. И уже за следующим поворотом скользнула в нужное помещение. Изысканный интерьер, белоснежная мраморная плитка, золотые ручки, и смесители, да и все металлические детали. Огромное зеркало во весь рост в конце помещения. Опираясь на огромную ванну ее там ожидал Шедоуз во всей своей красе: нижняя часть его тела демоническая, костлявые лапки, хвост с шипами, а верхняя человеческая, причем обнаженная, только на обеих руках татуировки плотно покрывающие руку от запястья до локтя, и миловидное личико с угольно-черными волосами, и ярко-желтый взгляд с хитрым прищуром.
- Что-то новенькое? – она подошла к нему, остановившись в полуметре от него. – Ты что, убил кого-то? – она приблизилась к его носу своим, ведь они стали одного роста.
- С чего ты это взяла. Просто вспомнил кое-что. И прекрати так пялиться. – он отодвинулся. – Ты забыла зачем мы здесь? Развлекаешься?
- А что? И развлечься нельзя? – девица сложила руки на груди и нахмурилась. – Я вот только не уверена что оно тебе надо, ты ведь и так неплохо себя чувствуешь.
- Ты понимаешь, что я не так силен, если не целостный, и от моей силы зависит твоя, да и не хотелось бы, чтобы кто-то нашел мои кристаллы и стал их использовать без моего участия. Моя магия будет еще и туда уходить. – теперь демон состроил из себя обиженного.
- Ладно, уговорил. Где она? – Лисс мгновенно настроилась на рабочий лад.
- В хранилище, что спрятано в библиотеке. Но нам предстоит найти дверь.
- Прямо сейчас туда?
- Припудрить носик не хочешь? – улыбнулся оскалом демон.

Подпись автора

Если ты лишен возможности быть таким как все, то будь УНИКАЛЬНЫМ!

[html]
<style>
div {
text-align: left; /* Позиционирование кнопок: left, center, right */
}
a {
display: inline-block;
text-decoration: none !important;
padding: 11px; /* Отступ от текста до края кнопки */
margin: 0 1.5px !important; /* Отступ между кнопками */
color: #FFFFFF !important; /* цвет текста */
font-weight: 600; /* жирность шрифта; 400 по умолчанию */
border-radius: 7px; /* закругление кнопки */

box-shadow: inset 1px 1px 2px rgba(255, 255, 255, 1), inset -1px -1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.35), 1px 1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.4); /* тень кнопки */
}
a:active { /* Нажатая кнопка */
box-shadow: inset -0.5px -0.5px 1px rgba(255, 255, 255, 1), inset 0.5px 0.5px 1px rgba(0, 0, 0, 0.35); /* тень кнопки */
}
.btn-1 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-2 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-3 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
</style>
<div><a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=202#p202" class="btn-1">Финансово-техническая тема персонажа</a>
<a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=14018#p14018 " class="btn-2">Анкета</a>
<a href="https://vk.com/lissalightsome" class="btn-3">Я в ВК</a></div>
[/html]

Совсем не важен каков у меня лик, важно то, что его суть не меняется...

0

26

Бдыц!!!
Садонис только вырулила из-за угла, как в неё влетело подвыпившее тело молодой девушки, что от силы удара опала на пол, при этом сама хладная даже бровью не повела, а от растерянности незнакомка потеряла дар речи, но это не мешало ей, и её подружкам задорно продолжать смеяться.

Простите нашу подругу. — поднимая упавшее тело с пола, трепетала языком одна из шальных девиц, — Ларрэт сегодня переусердствовала с шампанским.

Вампиру не было до них совершенно никакого дела.
Обсидиановый взор её глаз продолжал следить за целью, которая вот-вот уйдёт за поворот.

— Раз так, — демонстративно отодвигая шумных девок в сторону проговорила Дон, — вам следует доставить это тело по нужному адресу. Иначе быть беде. — на этом она закончила, и сделала шаг в коридор.

А Лайтсом тем временем “помахала” брюнетке вертлявым задом.
От представительницы древнего рода также не ушла последняя деталь. Рейна заметила, как Лисс бросает взгляды. — “Остерегается слежки? Хм... Значит точно здесь не ради глаз того засранца.” 

До того момента как хладная откроет двери уборной и переступит её порог, оставались секунды. И вот хладная длань СевеРин тянется к украшенной золотом ручке, длинные пальцы её мягко обвивают холодную сталь...щелчок...и дверь открыта.

— Да подруга? Разве ты здесь не за этим? — очень быстро за тощей спиной вампира закрылась дверь, оставляя её с этой стороны. Обсидиановые глаза внимательно смотрели в изумрудные кристаллы глаз волшебницы.

Садонис продолжала стоять у дверей, поэтому, когда в неё раздался стук, а после та начала открываться, бестия получила по хребтине. Но быстро вернула долг той, что стояла по ту сторону. Пнув дверь, та быстро встретилась с лицом незнакомки. Но видимо она была настолько пьяна, что не предала этому огласку, а просто тут же уснула, на полу.

— Сначала мне твои мотивы были не ясны, как, впрочем, и сейчас. Но поняла я лишь одно, ты здесь явно не в качестве приглашённой звезды, или гостьи. — Садонис медленно отвела свой взгляд, направив его на присутствующего здесь демона, — Хм... — она оценила его внешний вид, потому как именно таким она его видела впервые, — Шедоуз, а тебе не кажется что ты перепутал двери уборных, м? — и тут же вампир улыбнулась широко. Эта улыбка Рин говорила о многом. В данный момент о том, как она рада видеть его здесь и сейчас.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

27

- А? Я-то? - она обернулась на знакомый голос. - Рин!! Именно, я здесь не за этим. Я тут по делу, мне надо достать одну редкую книгу о демонах. - быстро сообразив, ответила чародейка и улыбнулась подруге. - Ты меня тоже удивила своим появлением. А зачем тут ты? Наверняка, не просто так ради развлечения, зная тебя.
Лисса заключила в объятия появившуюся СевеРин, - с момента их столкновения в зале она то и дело, пока шла ловила себя на мысли о том, что же здесь все-таки делает эта Хладная дева, и сейчас у нее представилась возможность спросить ее об этом, что она и сделала.
- Оу.. а вы значит еще и секретничать сейчас еще будете? Тогда мне тут точно нечего делать. - демон прошелся мимо девушек к двери. - Как, кстати, рука что мы собирали по кусочкам? - взгляд желтых глаз прошелся по плечу Рин, а потом перешел на личико.
Дождавшись ответа он поспешил покинуть комнату.
- Библиотека на нулевом этаже, и там как на кладбище, мертвецкая тишина. Очень подходящий момент утащить под шумок то, что нам нужно. - улыбнулся Шед и вышел из дамской комнаты.
- Мы ищем черные кристаллы. - пояснила более подробно Елисса для Рин.- При разрушении двух прошлых миров Шедоуз много сил потерял и частиц себя. И в этой книге написано как собрать теперь его обратно. Но вот кристаллы еще не нашли не одного. Они такие черные.. если вдруг ты встретишь подобное прихвати с собой. - улыбнулась девица, отходя от подруги.

Подпись автора

Если ты лишен возможности быть таким как все, то будь УНИКАЛЬНЫМ!

[html]
<style>
div {
text-align: left; /* Позиционирование кнопок: left, center, right */
}
a {
display: inline-block;
text-decoration: none !important;
padding: 11px; /* Отступ от текста до края кнопки */
margin: 0 1.5px !important; /* Отступ между кнопками */
color: #FFFFFF !important; /* цвет текста */
font-weight: 600; /* жирность шрифта; 400 по умолчанию */
border-radius: 7px; /* закругление кнопки */

box-shadow: inset 1px 1px 2px rgba(255, 255, 255, 1), inset -1px -1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.35), 1px 1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.4); /* тень кнопки */
}
a:active { /* Нажатая кнопка */
box-shadow: inset -0.5px -0.5px 1px rgba(255, 255, 255, 1), inset 0.5px 0.5px 1px rgba(0, 0, 0, 0.35); /* тень кнопки */
}
.btn-1 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-2 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-3 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
</style>
<div><a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=202#p202" class="btn-1">Финансово-техническая тема персонажа</a>
<a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=14018#p14018 " class="btn-2">Анкета</a>
<a href="https://vk.com/lissalightsome" class="btn-3">Я в ВК</a></div>
[/html]

Совсем не важен каков у меня лик, важно то, что его суть не меняется...

0

28

Лайтсом на сей раз была более эмоциональной, нежели тогда, у подножия горы.
Вампир конечно же восприняла обнимашки положительно, так хладные руки СевеРин обвили стройный стан волшебницы. Пока суть да дело, рыжая также пояснила всю суть её нахождения здесь, и задала идентичный вопрос черноволосой бестии, которая уже успела отпрянуть от тёплой тушки подруги, и сделав единственный шаг назад, оказаться стоящей у больших, резных и судя по всему, мраморных раковин, на такую в данный момент Рин и опиралась двумя руками.

— Хех. Ты не поверишь. — улыбаясь и осознавая на сколько похожи их цели, продолжала свой ответ СевеРин, — Моя причина появления в доме Марко фон Рубенштейна, мало чем отличается от твоей. — теневой демон, как привыкла называть его Рин, решил покинуть их очаровательную компанию, и конечно же напоследок он “дёрнул” вампира словами о прошлом, которое было между ними. Вопрос этот привёл к тому, что как раз в тот момент, когда демон проходил мимо, Садонис продемонстрировала ему, его же работу, простым ударом ранее практически потерянной руки. В этот удар вампир конечно же не вкладывала всю силу, а лишь показала, что всё хорошо. Её удар пришёлся по бицепсу демона.

После всего этого демон поведал рыжей о месте, где в этом особняке находится старинная библиотека, и что там тише воды, ниже травы. Это определённо шло обеим девушкам на руку, но ни одна из них не могла этого оценить по достоинству, потому как напарницы привыкли к трудностям на их пути, а тут всё было наоборот. Напарник Лайтсом удалился, оставив девушек за разговором, в котором волшебница поведала о чёрных кристаллах, которые являлись частью Шедоуза.

— Окейси. Как только так сразу. Если найду, это твоё. — Рин отпрянула от опоры позади себя, и поравнялась с подругой, которая уже двинулась к выходу, — Меня же в этот дом привела жажда кое каких знаний, — Садонис умышленно умолчала о своём странном желании узнать о новых учениях, которые она всегда отвергала, — которые содержатся в одной книге, а она в свою очередь является очень ценным экспонатом в библиотеке Рубенштейна. Которая хорошо охраняется, и которую я заберу себе... — последнее Садонис уже буквально прорычала.

Когда обе девушки оказались в коридоре, тело пьяной женщины уже отсутствовало.
Рейна подумала, что это работа Шедоуза, так демон обеспечивал им полную свободу действий. Подруги уверенными шагами шли вдоль длинного коридора дома. Обсидиановый взор искал двери ведущие на лестничную клетку, по ступеням которой они бы спустились на нужный им этаж. Или же створки лифта.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

29

Девушки уверенно шагали по коридорам в поисках нужных дверей.
- Ну где вы там заблудились? - раздался голос шепотом, за очередным поворотом, где девушки уперлись в дубовые резные двери, украшенные опять же золотыми металлическими завитками.
- Этому Рубенштейну явно денег девать некуда. - ухмыльнулась Елисса, и подошла к дверям, ухватившись за металлическую ручку потянула на себя дверь, та со скрипом поддалась, и перед девушками открылся лестничный коридор вниз.
Лисса обернулась посмотрев, нет ли за ними слежки и потом перевела свой взор изумрудных глаз на напарницу.
От Шедоуза был слышен только голос, что слышали обе:
- Я бы порекомендовал одеть перчатки.
- Спасибо за заботу. - согласилась Лисс, и полезла в сумочку за дорогими атласными черными перчатками, что вскоре оказались на ее руках. - Идем. - это было уже сказано СевеРин.
Она даже не задумалась о том, что ищет тут Рин. Книгу? Может она ищет ту же книгу что и сама Лисс? Тогда как им быть?
Чародейка практически на носочках спускалась по лестнице вниз. Коридор был хорошо освещен, никакой пыли или паутины, красивые светильники на стенах в виде львов, и тишина, как и обещал Шедоуз. Здесь явно бывали часто. Спустившись до самого низа, девушкам открылся вид на саму библиотеку. Мебель из настоящего дерева, уютные кожаные диванчики, тяжелый дубовый стол и стеллажи с книгами до потолка, и такие же светильники со львами, да канделябры. Весь пол устелен темно-коричневым ковром, а под стеклом у дальней стены на специально алтаре коллекционный японский меч "Розайа".
- Неплохо. - улыбнулась маг, и двинулась вглубь рассматривая обстановку. - Он вроде коллекционер, но на виду стоит только "Розайа" это кажется странным, ведь многие коллекционеры стремятся показывать свою коллекцию. М? Что думаешь? - она обращалась к подруге.

"Розайа"

https://forumupload.ru/uploads/001a/39/87/19/10891.jpg

Отредактировано Lissa Lightsome (13.03.2020 13:48)

Подпись автора

Если ты лишен возможности быть таким как все, то будь УНИКАЛЬНЫМ!

[html]
<style>
div {
text-align: left; /* Позиционирование кнопок: left, center, right */
}
a {
display: inline-block;
text-decoration: none !important;
padding: 11px; /* Отступ от текста до края кнопки */
margin: 0 1.5px !important; /* Отступ между кнопками */
color: #FFFFFF !important; /* цвет текста */
font-weight: 600; /* жирность шрифта; 400 по умолчанию */
border-radius: 7px; /* закругление кнопки */

box-shadow: inset 1px 1px 2px rgba(255, 255, 255, 1), inset -1px -1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.35), 1px 1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.4); /* тень кнопки */
}
a:active { /* Нажатая кнопка */
box-shadow: inset -0.5px -0.5px 1px rgba(255, 255, 255, 1), inset 0.5px 0.5px 1px rgba(0, 0, 0, 0.35); /* тень кнопки */
}
.btn-1 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-2 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-3 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
</style>
<div><a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=202#p202" class="btn-1">Финансово-техническая тема персонажа</a>
<a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=14018#p14018 " class="btn-2">Анкета</a>
<a href="https://vk.com/lissalightsome" class="btn-3">Я в ВК</a></div>
[/html]

Совсем не важен каков у меня лик, важно то, что его суть не меняется...

0

30

— Ты когда-нибудь была у меня в гостях. В тёмных лесах Мелума, м? — обратилась Дон к подруге, что ворчала по поводу того, как хозяин этого дома распоряжается своими деньгами. Вопрос был скорее риторическим. Но он действительно ответил бы на вопрос Лиссы. Потому как хладная никогда и ни в чём себе не отказывала, а дворец Садонис был больше прекрасным местом в которое простые люди и иные существа могли приходить и лицезреть вечную красоту.

Через минуты поиска...
И именно рыжеволосой напарнице удалось отыскать нужную им дверь.
Оказавшись стоящими на лестничной площадке, обе послушно исполнили бы волю демона, чья подсказка была уместной в данной ситуации. И если волшебница облачила нежные руки в подходящие ей перчатки, то Садонис к слову, оказалась не так хорошо подготовлена как чародейка. Хотя нужно ли ей это? Ведь даже если криминалисты найдут её отпечатки пальцев, и что с того? Её нет ни в одной базе данных, а даже если бы и была, то на труп дело не повесишь. 

— Идём. — с улыбкой алыми губами ответила она, и поспешила вниз. Лайтсом шла впереди, аккуратно ступая по каменным ступеням, которые в отличии от коридоров, не были покрыты самыми дорогими коврами. — “Экономия? Хм... Не думаю” — следом шествовала сама хладная дочь. 

В мыслях СевеРин сейчас была лишь книга.
Которая рассказывала о магии льда и снега. Пока Рейна мало понимала зачем ей это, ведь многим известно как именно вампир относится к магам и магии, вообще. Но что-то незримое глазу вело Садонис за древним фолиантом. По началу Дон списывала это на некое влияние нового бога этого мира, точнее на старого бога этого мира, но нового для самой Рин, у которой кажется знакомство с Высшими созданиями скоро войдёт в привычку и станет обыденным делом. — “Скорей всего к этому приложил усилия Скандлан” — вела размышления Рин пока они спускались на нулевой этаж. — “А что, если всё дело в том таинственном артефакте, м? Что если это он так влияет на меня?” — теперь она грешила на Ланцвет-Айс, который стал даром для вампира, опять же из благословенных рук древнего бога Мергера.

Сама библиотека, на пороге которой сейчас стояла Дон, в тот момент, когда Лисса любовалась коллекционным оружием, напоминала один из залов самого прославленного музея: чисто, красиво, у всего есть своё определённое место.

— Ничего в этом странного нет, подруга. — уже двинувшись дальше, отвечала Рин на вопросы напарницы, — Эта комната наиболее ценное помещение во всём доме, здесь хранятся самые ценные и дорогие вещи. Поэтому здесь и нашла своё место "Розайа", как ещё один самый дорогой экспонат его тайной коллекции. — вампир уже стояла у стеллажей с книгами, — Делай выводы подруга. Значит всё остальное, что есть у Марко — не столь ценные вещи. Которые он и открывает взору остальных.

Дальше СевеРин медленно обходит шкаф за шкафом, стеллаж за стеллажом.
Обсидиановые глаза пока не видят того, что ищет представительница древнего рода вампиров. 

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0


Вы здесь » Fiopteris » Город Гебфарт » Кайскуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно