Fiopteris

Объявление

Поддержите нас

Будем очень признательны, если вы проголосуете за Фиоптерис по ссылке:



Это поможет нам привлечь новых игроков!

Добро пожаловать!

Конфедерация Фиоптерис - это форумная ролевая игра, где вы можете стать тем, кем всегда хотели!

Ознакомьтесь с Правилами перед регистраций и Кратким описанием мира. Затем напишите Анкету по образцу. После принятия анкеты, вы сможете начать играть и изучать остальные правила в процессе.

Последние события

Вы оказываетесь в Рудрайге, столице магического региона, и вашим пристанищем на этот вечер станет таверна "Моя милая Фафне", славящаяся отличным жаркоем из болотника и элем на вереске и мандрагоре. И посиделки там проходят превосходно, пока вас не окликнет... неизвестный в капюшоне.
Таверна "Моя милая Фафне"

***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fiopteris » Блэквуд » Разрушенная хибара


Разрушенная хибара

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Полуразрушенный одноэтажный деревянный домик, что стоит особняком где-то в окрестностях Блэквуда. Эта древняя постройка, раньше была угодьем местного смотрителя за кладбищем. Покошенный домик был построен между: тёмным лесом, кладбищем и рощей, что некогда там была, теперь на этом месте не плодородное поле, где растёт “чёрное древо”. К этому дому ведёт всего одна дорога. Эта недвижимость ничего ценного из себя не представляет, с виду просто сарай. Внутри, после того как этот дом был выбран древней хладной девой, она немного навела порядок, если это можно так назвать.

http://www.fonstola.ru/large/201712/279737.jpg

Дом изнтури

https://u.kanobu.ru/screenshots/92/1f55fc09-36bc-4bae-95ac-e5be9c62c18f.jpg

Подпись автора

Обращаться в любое время.

+1

2

https://i.ibb.co/1GfWLKn/o-EYOk6ooup-Y7-Cb-U60-XKK2i6n8-Wx-Sw-AOt5-Eis-djcc-PWXo4-wk-N9-T111av-Jm-Pz-RTu-Mly-Ax-Km0bmr-Lhd-FY.webp
Карта локации

Название
Разрушенная хибара

Хозяин локации
SeveRin Sadonis

Ссылка на техническую тему персонажа
Прошу...

Описание
Полуразрушенный одноэтажный деревянный домик, что стоит особняком где-то в окрестностях Блэквуда. Эта древняя постройка, раньше была угодьем местного смотрителя за кладбищем. Покошенный домик был построен между: тёмным лесом, кладбищем и рощей, что некогда там была, теперь на этом месте не плодородное поле, где растёт “чёрное древо”. К этому дому ведёт всего одна дорога. Эта недвижимость ничего ценного из себя не представляет, с виду просто сарай. Внутри, после того как этот дом был выбран древней хладной девой, она немного навела порядок, если это можно так назвать

Специальные условия
Каждый кто доберётся до заброшенного домика смотрителя кладбища, в скором времени поймёт, что не такой он уж и заброшенный.
Итак, дорогие гости и существа из разряда уёбков. Если вы решили войти и вынести дом хладной женщины, знайте. Вас ждёт 3 этапа.

♦1 Этап♦

1 этапДабы подойти к дому на добрые 10 метров, вам стоит пройти Верзилу.
Для этого вы кидаете куб
(1-15 — неудача) каменный голем не пропускает вас
(16-20 — удача) вы вольны продолжить путь

♦2 Этап♦

2 этап Чтобы подобраться к крыльцу заброшенного дома вам предстоит пройти Тобиаса.
Для этого вы кидаете куб
(1-18 — неудача) снежный йоки преграждает вашу дорогу
(19-20 — удача) редкое животное снова скрывается на крыше дома

♦3 Этап♦

3 этапИ вот вы стоите у дверей. Протягиваете руку к расшатанной дверной ручке, но преграда сама неожиданно распахивается. На пороге стоит Картер.
Чтобы миновать донора СевеРин, следует пробросить куб
(1-19 — неудача) вампир вышвыривает вас вон
(20 — удача) Картер приглашает вас войти в дом

НПС

♦Тобиас♦

— Тобиас —Редкий и Уникальный кошак открытый СевеРин Садонис и Лиссой Лайтсом в ходе исследования самой высокой точки Фиоптериса именуемого как хребет Скандлана. Это огромных размеров пушистый, рогатый и крылатый снежный барс. Так как он никогда ранее не встречал человекоподыбных существ, то и относится к ним весьма плохо.
Исключение:
хозяйка Тобиаса — СевеРин Садонис
подруга хозяйки — Лисса Лайтсом
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2020/03/d85236e8acdb48c18a361d894011efc8.jpg

♦Верзила♦

— Верзила —Каменный, или грязевой голем. Создание одного весьма незаурядного алхимика жившего в Блэквуде много тау тому назад. Он помер, но его дитя осталось, и бродит среди мрачных лесов мёртвого города. В какой-то момент своего существования Верзила встретил хладную дьяволицу, и от того момента служи только ей.
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2020/10/aa47d81d84efcf756dd2c760787d1557.jpg

♦Картер♦

Картер
— Местный вампир —

Этот статный мужчина в Блэквуде с самого первого дня его начавшейся тёмной истории.
Является слугой и донором СевеРин Садонис

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2020/10/688a6367c77b2482fe15dadba35492e2.jpg

Отредактировано SeveRin Sadonis (13.06.2022 14:48)

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

3

Изучение новых способностей (свободный/опыт)
Доходность персонажа — Хладная Рейна — 5%


Она вышла из тёмного леса, полная желания испробовать новые способности. Этот город был ещё не полностью ею изучен, а те места, где древняя уже была, явно были не пригодны для испытаний, да и Рейна не хотела, чтобы её видели “местные” не в форме. Всё же пока те, кто уже успел облюбовать Блэквуд, к новенькой только присматривались. И если вампир-раб знал о том, кем хладная дева является на самом деле, то есть такое предположение, что он уже успел всем разбазарить эту новость. И как пить дать, найдутся те, кто захочет познакомиться с ней поближе. А ей сейчас это не нужно.

Топая по единственной дороге в сторону разрушенной хибары, которую Рейна облюбовала, мысли её были заняты лишь думами по поводу того, как ей жить дальше. В принципе, ничего страшного нет в том, что она снова стала одинокой, а если учесть тот факт, что в голове её иногда слышатся голоса духов, то можно сказать что Рин постоянно находится в весьма специфичной компании. 

“Но разве духи способны на поиски?” — мелькнула мысль. Ведь главной работой дракона всегда был поиск занятий для хладной дьяволицы, и теперь, когда его больше нет, кто этим будет заниматься? 

“Неужели мне самой придётся?” — тяжко вздохнула черноволосая бестия, когда заметила на пустыре свой домик, с единственно горящим огоньком.

— Я забыла выключить свет? — бубнила Дон, имея в виду конечно же свечу и масляную лампу. Остаток своего пути в несколько десятков метров вампир преодолела при помощи расовой скорости. Переступив порог дома, она оказалась там, где всего пару часов или может быть дней, Рейна уже потеря счёт времени, они были с напарником. Его часть вещей была здесь.

“Зачем терзать себя ненужными вопросами, госпожа Садонис?” — тишину этого места, как и города в целом, разрушил тонкий девичий голосок, принадлежащий Арвене.

— А... Опять ты. 

“Мы, госпожа.” — тут же Рин услышала голос Люциуса, духа мальчика.

— Какого чёрта вам снова от меня надо? — древняя дошла до кровати, на которую опустилась, а позже и легла.

“Вам потребовался ответ... Вот мы и явились...”

“По Вашему зову...”

— А какой вопрос-то был? — усмехнулась Садонис, переворачивая все свои мысли.

“Из-за потери Вашего друга, Вы немного запутались. Вас интересует вопрос поиска для Вас работы. Ранее её выполнял Ваш напарник. Вспомнили, госпожа?” — медленно, с чувством, толком и расстановкой пояснила вампиру её же прошлые мысли Арвена.

— Ах это... — протянула Садонис продолжая лежать и пялится в старый, местами сгнивший потолок своей новой обители, — И в чём заключается ваша помощь?

“Мы с братиком к сожалению в этом Вам не помощники. Но вот Вы сами...” — теперь это звучало как загадка, а СевеРин их не любила, поэтому и поморщилась, уже собираясь сказать что-то едкое, если бы мальчик не дал своего пояснения.

“Арвена хочет сказать, что Вы госпожа сами можете сделать всё что необходимо для того, чтобы работа у Вас была всегда.” 

— Хм... — Садонис резко поднялась и уселась на край кровати, задумалась, после чего изрекла, — А вы правы! — словно к ней пришло озарение, — Я ведь могу разместить в интернете своё объявление. Мол... Наёмница. С богатым опытом, выполнит ваше любое поручение, за хорошую плату... Или... — дева резко поднялась и начала расхаживать по дому из стороны в сторону, — мне нужна программа перехватчик. Точно. А для этого...

СевеРин остановилась у разбитого окна, хладная рука вампира скользнула в карман её плаща, откуда Дон достала свой телефон. Открыв телефонную книгу номеров, брюнетка оперативно нашла нужный, и нажала на кнопку вызова. Сначала её ожидали лишь длинные и долгие гудки, потом связь прервалась. После чего позвонили уже ей.

♦Телефонный разговор♦

— Да?!

— Ты звонила?

— Угу.

— У тебя проблемы?

— Нет. Но спасибо что спросил. Слушай Суйён, мне нужна твоя помощь.

— Окей. Что случилось?

— Мне на ноутбук и телефон необходимо установить специальную программу перехватчик. 

— Что ещё за дела?

— Да не, ты не так понял. Короче... Я хочу первой узнавать о совершенно любой работе. Будь то заказы мафии, кулинарного клуба, доставка еды, полицейские перехваты... Одним словом всё.

— Ну в принципе это простая программка. Ты и сама сможешь её установить.

— Я бы не давала 100% гарантии. 

— Ладно... Слушай внимательно. У тебя сейчас комп рядом?

— Ага.

— Отлично. Доставай, буду объяснять, а ты делать.

Их разговор, и установка программы шпиона заняло три часа.
Суйён Ванчьен, тот самый азиат из Кимидейя, которого копы Тюкара желали поймать пару мару тому назад, и мужчина, которому Дон обязана, ведь он вдохнул в её мёртвое тело желание изучать древнюю магию сигил и боевую акупунктуру. 

— Ого! — девушка сидела в старом кресле, сложив стройные ножки так, что любой йог позавидует, поверх которых располагался ноутбук, в котором Садонис прямо сейчас копалась. Отныне любое объявление, упоминание, чьё-то желание, всё-всё-всё это и многое другое будет приходить к вампиру в первую очередь. 

И чтобы не пропустить ничего интересного, Рейна поставила на это самую громкую музыку для оповещения. С этим всё было решено. Садонис могла спокойно существовать и не парится что останется без скамов. 

— Даже и не знаю... Стоит ли вас благодарить. — она закрыла крышку компьютера, и отставила его на стол, который располагался также рядом, — Могли бы и не ходить вокруг да около, а прямо сказать, что для этого нужно.

“Благодарить нас в любом случае не нужно, госпожа Садонис.” — лепетала Арвена, — “Теперь это наша работа.”

“Наша помощь заключается лишь в том, чтобы дать Вам правильную наводку, подсказку, на ту или иную мысль. Всё остальное Вы сами должны понять и сделать.” — продолжил уже Люциус.

— Хороши помощнички ёпта. Это из той сказки да... Иди туда, не знаю куда. Принеси то, не зная что. 

“Возможно... Но Вы хорошо понимаете наши намёки, госпожа.” — по голосу можно было понять, что мальчишка улыбается.

“А сейчас госпожа... Необходимо начать Ваше обучение.” — голос Арвены был более серьёзным, будто она учительница, которая привлекает внимание своего ученика.

Рейна без особого труда оказалась стоящей на ногах.

— Ну-с... Я готова. Чё как?

“Для начала давайте освоим самые главные и важные аспекты ледяной магии. Эта часть Ваших сил относится к криогенезу.” — учителем в этом была девочка, — “Вы способны управлять и манипулировать льдом, который также способны создавать сами. Попробуйте прямо сейчас госпожа, создать что-то.”

— Это как? — Рин тупо пялилась в пустоту комнаты.

“Для начала, создайте ледяной кулак. Попробуйте облачить Вашу собственную руку льдом.”

СевеРин подняла руку, которая остановилась напротив неё. Садонис очень долго пялилась на собственную длань, посылая руке какие-то сигналы, но по итогу, нихрена не получалось.

— Это ненужная трата времени. Лучше скажи мне как у меня получалось это в крепости Патриарха и в Сайоне, м?

“Те два раза Вам просто угрожала реальная опасность. Ваше тело само способно чувствовать то, чего Вы госпожа ещё не видите или не слышите. Точнее магия заключённая в Вас ещё будучи после встречи с Божеством самой высокой вершины данной Конфедерации.” — дала короткое пояснение Арвена.

— Хм... Допустим. Мне даже стало интересно это опробовать. Но... Сколько было всего после вышеуказанной встречи, и мне постоянно грозит опасность, но не всегда магия помогала мне. От чего это зависит? Да и раз вы оба здесь, объясните мне это доходчиво. Если взять в расчёт мою подруженцию Елиссу Лайтсом. Та может спокойно сидя на диване создать, ну или вызвать, призвать, я не знаю, как будет правильно, лиану, к примеру. Я хочу того же. Вот я пью бурбончик, да? Он имеет свойство нагреваться, я как маг льда и снега, могу его в любой момент охладить. Как это сделать? И при этом не полностью превратить напиток в лёд.

“Тут всё просто моя госпожа. Вы — есть свой личный источник магии. Вы госпожа способны черпать энергию не из какого-либо предмета, будь то допустим артефакт, дающий Вам способности к магии, нет, Вы берёте магию из общего поля. И теперь Вам требуеться научится подключатся к этому полю, затем впитать в себя его силу, и использовать по желанию. А подключив к этому также и внутренние силы, вы превзойдёте все свои ожидания.” 

Для той, кто большую часть времени и собственной жизни ненавидел магию, было тяжело понять и принять это. Отсюда возникает вопрос, зачем Садонис вообще возжелала этого? Ведь будучи стоящей перед “Чёрным древом” дева могла просить абсолютно всё. Почему магия? 
Рейна бы и не просила для себя таких сил, если бы не испытала их единожды, и не поняла эту мощь и силу. 

— Окей. — хладная снова опустилась в кресло. Рин долго сидела и смотрела на вытянутую вперёд руку. Всё чего желала сейчас Садонис, так это полностью заморозить собственную длань, сделав из неё мощное оружие, — Ничего не получается! — снова психанула она.

“Не расстраивайтесь госпожа. Пробуйте снова и снова. Почувствуйте, как руке становится холоднее...”

— Я не чувствую холода.

“Ой, простите... Тогда представьте как Ваша рука обрастает льдом. Какой он? Какого он цвета, толщины и прочности?”

Через полчаса таких вот тренировок, у СевеРин получилось невесть что. Вампирша, конечно, была не довольна такими результатами, ведь она думала, что всё будет весьма проще. И когда Арвена в очередной раз начала говорить что-то под руку хладной, та наконец-то взбесилась. Садонис вскочила с кресла и подскочила к столу, с которого схватила старую железную кружку и замахнувшись бросила её в пустоту.

— Сука не беси! — крикнула Дон в догонку к летящему предмету, который будучи в хладной руке вампира полностью изменился. Так в противоположную стену от самой Рейны влетел кусок льда, который при встрече с твёрдой поверхностью разбился и рассыпался на сотни осколков чистейшего льда.

“Ну вот. Кажется, Вы взяли мои слова на вооружение.” — девочка словно улыбалась.

— Так у меня... Получилось, что ли? — она медленно подошла к той стене, возле которой лежали осколки.

“Да.”

— Так... — Дон опустилась на корты, подняв с пола один небольшой осколок льда, — Если я правильно понимаю... Мои силы полностью связаны с моими эмоциями, верно?

“Всё правильно. Попробуйте успокоится, госпожа.”

Рейна держа и крутя лёд в руке, медленно начала приводить собственное состоянии в порядок, а с этим и сам лёд начал медленно таять, и скапывать из хладных рук вампира на деревянный пол.

— Круто! — резко поднимаясь воскликнула Дон.

Потом скорей всего хозяйка нового дара представила смерть своего друга, или скорый уход возлюбленного Хичиго Широсаки из её жизни, ну или ещё какое-нибудь событие, которое было способно её разозлить, и тогда Рейна начала метать ледяные стрелы собственными руками, не ахти как конечно, но это было похоже наподобие стрел. Всё до чего бы не коснулась Садонис тут же превращалось в лёд, или просто покрывалось им на какой-то промежуток времени. От ледяных стрел до небольших игл создавала Рин. С успокоением вампира, и магия была спокойной, показываясь лишь на тонких пальчиках дьяволицы, поблёскивая тонким льдом, или инием. 

Когда Садонис вошла в так называемый раж, остановить её было тяжело. Ледяная кудесница техникой прикосновения замораживала все предметы что окружали её, потом этой же техникой размораживала. Абсолютно любой предмет попавший под влияние вампира был преобразован в лёд. Через какое-то время Рин остановилась.

— Оп-па... — выдала Дон когда, поняла что ранее деревянный домик изнутри теперь напоминал ледяную цитадель. 

Тогда в ход пошла ещё одна возможность. Силой собственной мысли Рейна заставила весь лёд вокруг себя растаять, но уже через минуту Рин тоже самое проделала, обратно замораживая вокруг себя пол, который в следующий момент стал катком для миниатюрной барышни, что рассекала вдоль небольшого домика как на коньках. И это было весело.

— Очень удобно. — отметила она для себя, позволяя льду под собой снова превратится в скрипучий деревянный пол.

За всеми этими уроками Рейна провела большую часть дня, даже не заметив, что тот прошёл. Рин училась создавать магические ледяные щиты, сферы, мечи, клинки, стрелы, другие виды оружия, дорожки, ледяных заслонов в виде стен, доспехов, и просто на радость самой себе. Рин смогла понизить температуру в помещении до -100 градусов, при чём сама дьяволица этого даже не почувствовала, ибо сама стала куском льда, с температурой тела -50 градусов. Последним что испытала СевеРин по наставлению Арвены, было так называемое “ледяное дыхание”. 

Когда в руке Садонис оказался стеклянный сосуд и креплёным напитком, который и замерзать-то не должен, но на который вампир как раз-таки и хорошенько подула, он начал медленно, но, верно, кристаллизоваться, превращаясь в кусок льда. Она этому ничуть не расстроилась, выйдя из данного положения не простым размораживанием, а превратив замёрзший кусок бурбона в алкогольную мороженку.

Испытать Веда себя хотела по полной, для этого в дом был вызван вампир-раб, который стал подопытным “кроликом”. Замораживать движущиеся фигуры было тяжеловато для новичка, но пару раз у Дон получилось, чему сам собрат хладной был не особо рад. И то верно. Веда его пару раз насквозь проткнула ледяной стрелой, один раз заморозила полностью, ещё раз он при нападении шлёпнулся на ледяной дорожке, а большинство его атак вампиру просто удалось избежать благодаря магическим щитам и стенам.

— Скажи, что нереально круто! — она сидела на столе, тяжело дыша.

— Весьма. — оценил раб, — Только, кажется, магия отражается на Вашем физическом состоянии. 

— Чего? — она сейчас поняла, что впервые за тысячу триста лет чувствует во всём теле усталость, о которой давно забыла, — Хм... На сегодня ты свободен. Завтра снова позову. 

Собрат покинул дом вампира, оставляя ту наедине с духами.

— Что происходит?

“Это обычное состояние госпожа. Вы пользовались живой энергией. Магия в отличие от Ваших расовых способностей вещь весьма затратная. Но и это со временем пройдёт.” — голос девочки затих.

— Чёт меня это не особо устраивает. — Веда спрыгнула со стола, — С какого х*я магия отнимает столько сил? Я думала новые способности никак не отразятся на моём общем состоянии. Это мне теперь что ли придётся постоянно выбирать между физической и магической силой, да?

“Скорей всего да, некоторое время. Но это не точно. Я не могу говорить с полной уверенностью. Но думаю, если Вы госпожа проявите к этому наиболее внимательное отношение, то всё придёт в норму очень быстро.” — отвечала хладной девочка.

— Ладно. — кажется ледяная ведунья смирилась с этим, — Что у нас дальше?

“А дальше госпожа, спокойный сон.”

— На кой мне спать? Я хочу продолжить. 

“Арвена права госпожа.” — снова подключился Люциус — “Сейчас Вам действительно необходим отдых. Мы продолжим завтра.” — после этих слов Рейна больше не слышала духов.

Черноволосая бестия вернулась к кровати. Упав на неё, Веда закрыла глаза. Всё что снилось этой ночью древней дочери ночи, было отголоском прожитого дня. То она видела себя в роли “Снежной Королевы” под ногами которой путаются Кай и Герда, и которых она уничтожает при помощи полного оледенения их живых сердец. То наоборот, видит сон, где Скандлан уничтожает её за то, что она начала людом и снегом пользоваться в корыстных целях. Ещё парочка была о том, как успешно она владеет данной техникой, и сон, где она нуб, впрочем, последнее ей при пробуждении показалось истиной.

Как только наступил новый день, а в Блэквуде этого так просто не понять, и Садонис сверилась с часами и календарём, она вызвала в дом вампира-раба и двух духов у себя в голове.

“Ну вот... Сегодня у Вас уже совсем другая аура, можно приступать к новому учению.” — на сей раз инициатива была у Люциуса.

— Какая к чёрту аура? Я мертвая. Алё!

“Простите госпожа, это была лишь фигура речи, если Вам так угодно.”

— Да ладно. Не парься. — отмахнулась она рукой, будто тот присутствовал здесь, — Лучше давай начнём наше занятие. Не хочу просидеть в этом доме весь день.

“Хорошо. Сегодня мы с Вами изучим под навык криокинеза, который носит название — фригокинез.”

“То есть, манипуляция и магия снегом.” — наконец-то появилась Арвена.

— Отлично. Я готова! Чё делать?

“Опять же, начнём с малого. Сосредоточьтесь на себе и своих эмоциях. Но для начала, давайте покинем дом и выйдем на улицу.”

Очень скоро Рейна и её собрат раб стояли на улице. Конечно, мужик был против затеи что его снова используют в качестве игрушки для битья, но и возразить не мог. Тем более, когда из твоей вены прямо сейчас пьют кровушку. Ну да, Дон была немного голодна из-за вчерашних тренировок, и даже ночь спокойствия не помогла вампиру восстановить запас, вот и пришлось пополнять оный за счёт собрата.

“Теперь, когда Вы полностью восстановились, попробуйте из влажности воздуха, из его паров, сделать снег.” — обратился к ней Люциус.

— Не поняла? Это как?

“Всё то же самое что и прошлые разы. Черпайте силу из окружения и себя.”

И снова здорова. Садонис снова пришлось энное количество времени помучится над тем, чтобы сосредоточится, во-первых, на себе, а во-вторых, над окружением. И когда она думала, что у неё получилось, брюнетистую голову начали покрывать не мягкие снежинки, а сука крупный град, который буквально желал пробить крепкий череп древней.

Приведя собственное состояние в порядок Садонис ликвидировала осадки в виде кирпичей, и попробовала снова. С раза этак пятого у неё получилось заморозить пары воды, содержащиеся в воздухе, и превратить их в снег, что медленно и плавно осыпался вниз, и покрывал собой не плодородную землю вокруг хибары. Она прошлась немного вперёд, тем самым проверяя как хрустит первый снег под её ногами, сама этому удивилась, отчего на каменном лице вампира, которое привыкло только выказывать эмоции наигранности и злобы, окрасилось настоящей улыбкой и радостью от свершения такого маленького чуда.

“Вот видите госпожа. Всё зависит только от Вас самой.” — подбадривал её мальчишка, — “На сегодня у меня запланировано ещё одно магическое чудо для Вас, которое Вы должны опробовать. Это создание ледяных или снежных клонов самой себя.”

— М? 

“Это весьма удобное мини войско. Для кого-то это покажется не более чем иллюзией, которая способна полностью скопировать Вас и Ваши умения, но лишь магического плана, в физическом они совершенно непригодны.”

— Так это иллюзия или что? — Люциус часто говорил и объяснял так, что лишь ещё больше запутывал Рейну.

“Нет. Это магия. Чистая стихийная магия льда и снега. Для того чтобы создать хотя бы одного клона, нужно уметь отделить от себя другие составляющие.”

— Б*я Люци, а можно как-то по проще, а?

“Другими словами... Представьте себя допустим хорошую, или плохую... Представьте, как она стоит напротив Вас... Точная копия Вас, будто Вы смотритесь в зеркало, только в ней присутствуют только негативные черты.”

— Ты сейчас в точности повторил реальный случай из моей собственной жизни. Магическое расщепление сознания. Я, тогда как раз была в двух вариантах. Я и моя хорошая сторона. Поэтому с этим-то я точно справлюсь. — уверенно ответила Садонис и тут же прикрыла обсидиановые очи.

Дева желала представить напротив себя стоящей Рин Сноу, хорошую сторону одного существа, у вампира это не получилось. Когда Дон открыла глаза, перед ней стояла точная копия её самой, в той же одежде, с той же причёской, с разницей в то, что она была не настоящей, это выдавали её пустые глаза.

— Типа получилось? — изрекла Рин.

— Типа того. — тут же произнесла клонированная версия её самой.

— Круто. А как от неё избавится? 

“Разбейте её. Или заставьте испариться.”

— Хм... — СевеРин давно хотела использовать такой знаменитый приём как “щелчок пальцами”. И как только Веда это сделала, клон просто испарился, — Мало того, что это нереально удобно в бытовом плане, так ещё и мощно в боевом.

“Только не злоупотребляйте первое время магией. Дайте Вашему телу и силам привыкнуть к новому состоянию. А ещё, я бы посоветовал Вам госпожа приобрести что-то для Ваших рук. Чтобы в будущем избежать нежелательных последствий, всё же Ваша сила по большей степени находится в руках.”

— Окей Люциус. Спасибо за потраченное время. Мне теперь остаётся только оттачивать данное мастерство. — только сейчас Рин вспомнила о собрате, — О? ТЫ до сих пор здесь? 

— Я ведь был Вам нужен... Вроде?

— Не, ступай к себе. Если что, вызову. 

Собрат покинул местность, расположенную рядом с заброшенной хибарой, голоса в голове Дон исчезли, а сама она вернулась внутрь, чтобы ещё раз за разом испытывать новые способности. И если в этом плане было хоть немного проще, то древнюю беспокоил тот факт, что при всём обучении и за всё это время, она так и не стала другой. Рейна не чувствовала ту силу в себе, которую испытала уже два раза.

Или действительно Скандлан как-то влияет на данную ситуацию, или она просто пока не достигла какого-то наивысшего уровня в этом плане. Пока остаётся об этом лишь думать, и учится на собственных ошибках, которые СевеРин повторяла раз за разом, пока самостоятельно обучалась сидя в своей хибаре.

Завершено

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

4

♦Переход из локации Улицы города♦

Ты думаешь это затишье надолго? — сидящий рядом вампир аккуратно обрабатывал свежие раны холодной женщины.

— Неа. Я видела взгляд Кериса. Этот мудак настроен серьёзно. Они отступили лишь для того чтобы перевести дыхание и обезоружить нас мыслями о скорой победе. — хладная дьяволица сидела на стуле, опираясь на скрипучий стол, спиной к Винсенту, ибо спереди все пули были изъяты, — Так какого хера ты появился там с толпой? — вовсе не обращая внимания на боль от вхождения в её плоть щипцов, потому как по другому пулю было не достать, слишком глубоко вошла.

Это ты так благодаришь? — Дон не видела его улыбки, но прекрасно её чувствовала.

— Ага. Люблю когда мужчины догадливые. АУЧ! слегка повысила древняя голос, стоило Келлеру прихватить кусок мяса вместо пули.

Прости. — он аж двигаться перестал.

Где носит этого вампира? — рычала веда ожидая прихода Картера, который должен был накормить и окончательно подлечить СевеРин.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

5

Все пули были изъяты из хладного тела дьяволицы.
Картера пока так и не было. Хорошо что у Садонис оставались припасы его крови. Так с употреблением оной все раны затянулись. Но какое-то время вампир провела в кровати. Гость в лице Винсента Келлера (хозяин "Аббадона") так и не покинул древнюю. Его Дон также угостила, правда кровью от человеческого донора, ибо Винс был простым вампиром.
Через энное количество времени веда почувствовала чужое присутствие. В дверь постучал Картер.

— Знаешь... — Дон лишь голову с подушки подняла и посмотрела на вампира, — ... так и помереть можно.

Прошу прощения СевеРин, но у меня были причины такой задержки. В Блэквуде новый отряд зачистки.

Где? — обеспокоено спросил хозяин питейного заведения.

В нашем лесу.

— Я же говорила. — высасывая через выводную трубку остатки крови из донорского мешка процедила Дон, — Они не успокоятся.

Но почему акцент сделан именно на нас? — вампир донор уже прошёл в избу и уселся за стол, дабы перерезать собственную руку, и слить свою кровь в заранее подготовленный графин.

— Анархия. Такими были слова Кериса. И потом, мы, вампиры не поддаёмся никакому понимаю в их глазах. И хоть Интерманд поддержал меня на собрании, разделяя мою точку зрения на счёт расовой ненависти, поступки он совершает противоречивые. Да и главы этого города не особо заинтересованы в защите. Наверное уже их хладные задницы давно покинули Блэквуд со всеми пожитками. — давала свои ответы СевеРин.

Так может нам снова всем собраться и дать бой? — не особо уверенно проговорил Картер.

Что??? — Винсент возмутился, — Тебя не было здесь тогда, когда я извлёк из её тела вот это... — мужчина придвинул в сторону донора металлическую тарелку старого образца, в которой находился десяток пуль, что были обильно покрыты кровью СевеРин.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

+1

6

— Не ссорьтесь, мальчики. — с небольшим трудом поднялась она с кровати, — Со мной уже всё в порядке. — отходя от своего ложа, веда забрала слитую кровь Картера и поместила ту в сумку, — Что до города... — она как-то театрально вздохнула, — ... пока, на данный момент, я свою лепту внесла, и теперь хочу проверить что происходит за пределами Блэквуда. Уверена и другие города разделяющие общее мнение "левой" стороны, нуждаются в помощи.

Здесь согласен. Тот же  Бильскирнир. — произнёс вампир-донор, — Он пострадал на данный момент больше всех.

— Ага. — она уже перекидывала ремешок от дорожной сумки (она же всеместимка) через брюнетистую голову и размещала его на тощем плече своём, — Туда-то я и направлюсь. Помогу жителям  Бильскирнира чем смогу.

Рейна. Погоди! — входную дверь к которой Дон уже подступала резко преградил хозяин "Аббадона", — Я прекрасно понимаю кто ты, кем ты являешься, но это не залог того, что ты неуязвима.

— Винс. — древняя нахмурила угольно-чёрные брови, — Не беси меня. Я не позволяю никому к себе подобного отношения. Я не фарфоровая кукла!

Именно так и есть!!! Фарфоровая кукла!

Спорить Садонис была сейчас не намерена. Поэтому она обошла мужчину и покинула дом.
Оставшиеся гости через полчаса также покинули дом хладной, за которым иногда поглядывал Картер.

Переход

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

7

Bugatti Veyron плавно подъехала к заброшенному дому.
Из салона вышла хладная дьяволица и её юная помощница. Обе скрылись за скрипящей дверью.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

8

-Путь был не долгий но уже наступил закат. Кажется, через пару десятков минут должны наступить сумерки. Перебираясь босыми ногами по холодной земле студентка собирала в кучу не только мысли но и сопли. Недолгое путешествие привело её к небольшой полянке около дороги, где расположился небольшой домик, если его так можно назвать.

-"Ну что, пан или пропан? М... Пропан..."

-Дрожащая перевязанная рука стучала в дверь, правда вышло не особо громко. Кажется, пока ответа не последовало. Она присела возле двери, облокотившись на неё спиной...

-"Су*а ну откройте пожалуйста то а... Ого. Вот так прикол, в такой то глуши и на такой то машине. Идея."

-Она подошла к машине и начала пинать её по колесу, ожидая от той хоть какой-то реакции, хотя пинать босыми небольшими ногами получалось с сомнительной пользой...

Подпись автора

ФТТ персонажа - КсИ
Информация о персонаже - КсИ
Я в ВК
Персонаж является носителем "Кристального цветения внутреннего мира" Этап: 9

Данные

Лока сейчас: по ласт сообщению чекните.
Одежда: Долой костюм свободу телу!

0

9

Древняя сидела за старым столом, уткнувшись курносым носом и обсидиановыми глазами в странный фолиант, который вручили ей за её заслуги. И граф Борис был прав, когда говорил, что книга содержит нечто удивительное. Как оказалось это не только хроники Сабин Литикье, самой известной путешественницы Мергера, но также и ряд заданий, которые должен будет исполнить тот, кто вновь обладает этими летописями.
Молодая азиатка же выполняла поручения хозяйки этого странного дома. Накидзима наводила порядок.
— Садонис-сама, у нас гости. — оповестила девочка вампира, выходя из ванной.
— Ага. Видимо этот человек заблудился. Глупо блуждать мешку с кровью по городу ночных детей. — ответила Дон, так и не оторвавшись от чтения. Оба вампира услышали запах незнакомца ещё задолго до того, как его рука коснулась деревянной двери, с разницей лишь в том, что Садонис поняла это гораздо раньше азиатки, — Иди. Узнай кто там, и что ему нужно. — проговорила хладная ведьма. Девчонка кивнула головой и положив на пол тряпку и щётку, направилась к дверям. Открыв ту, Мицунари увидела странную картину. Мгновение и девочка стоит за спиной незнакомки.
— Здравствуйте! Спешу Вас предупредить. Очень плохая идея приносить ущерб имуществу древнего существа. — прозвучало из уст девочки, на лице которой КсИ могла бы увидеть улыбку, если бы обернулась. Машина же стояла молча, ибо здесь СевеРин не включала систему охраны гиперкара, потому как знала что в Блэквуде железной любимице ничего не грозит.

Отредактировано SeveRin Sadonis (08.10.2020 11:51)

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

10

-Дверь открылась тихо. Примерно так же тихо, как тихо отреагировала на появление за спиной существа КсИ. Ужас застыл на её лице не больше чем на пару секунд, но реакция тела была ярче: она отпрыгнула так, что можно было слышать как её пятая точка врезается в машину. Резкий вдох ужаса сменился на быстротечные возмущения.

-"Бог мой технарь, вы чего так пугаете, это же можно и прилечь прям тут и даже уже не ходить никуда, вы что а?"

-Переведя дыхание она вернулась к своей цели. Хотя вернуло её скорее чувство холода.

-"Ладно, я думала спровоцировать сигнализацию, тогда бы точно кто-то вышел... Я прошу у вас дать мне руку помощи, хотя бы в плане хоть какой-то одежды... И, если не сочтёте за наглость, ночлега. Я как-то отработаю что-ли. Я умею много, просто покажите как делать и... В общем, вы мне поможете?"

-Спросила студентка уже более спокойно и насупившись. Руки грели друг друга, растирая, а волосы колыхал надвигающийся ночной ветеро4ек.

Подпись автора

ФТТ персонажа - КсИ
Информация о персонаже - КсИ
Я в ВК
Персонаж является носителем "Кристального цветения внутреннего мира" Этап: 9

Данные

Лока сейчас: по ласт сообщению чекните.
Одежда: Долой костюм свободу телу!

0

11

Первую реплику Накидзима полностью проигнорировала.
Девочка лишь внимательно разглядывала незнакомку. Конечно же в первую очередь она оценила внешний вид гостьи, отчего тут же помотала головой, тем самым выказывая недовольство. Скорей всего Мицунари бы отказала в просьбе неизвестной, но голос хозяйки, прозвучавший подобно грому, заставил азиатку поспешить.
— Мицу! Какого рожна ты держишь её на холоде? — Рин уже знала кто именно стоит за пределами хибары.
— Shazai shimasu. (Прощу прощения.) — виновато проговорила школьница, — Проходите. — опустив голову вниз, обратилась азиатка уже к КсИ, при этом указывая рукой в сторону входной двери.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

12

-В лице девушка резко изменилась, а за секунду в голове КсИ прошла мысль, что в целом, она может стать не плохим ужином. В конце концов, как говорила ей её знакомая, Блэквуд - мэйнтуса вампиров и хрен знает еще каких приколов. Однако перспектива замерзнуть в ночи имела меньший приоритет, потому КсИ долго не думала, когда ей разрешили зайти внутрь.

-"О, спасибо огромное. Я отработаю, в долгу не останусь, обещаю."

-Отрыть открытую дверь оказалось не сложно. Взгляд был направлен в пол, чтобы не оступиться. Мало ли что может лежать в незнакомой хижине. В первую очередь, на что обратило внимание тело КсИ, это температура внутри.

-"Ох, да-а... Я не умру от холода, уже класс..."

-Далее был беглый взгляд на внутреннее помещение. Взгляд остановился на столе, где сидел очень хороший человек, если так выразиться можно.

-"Хеей, меня может даже и не съедят! Приве-ет, сладкая, надеюсь я не помешаю? И... Это твой дом?"

-Уже с явно выраженным недопониманием она вновь огляделась по сторонам.

-"Ах, впрочем, не столь важно. Извини за наглость, у тебя есть там, например, покрывало...?"

Подпись автора

ФТТ персонажа - КсИ
Информация о персонаже - КсИ
Я в ВК
Персонаж является носителем "Кристального цветения внутреннего мира" Этап: 9

Данные

Лока сейчас: по ласт сообщению чекните.
Одежда: Долой костюм свободу телу!

0

13

Накидзима следовала за КсИ, потому именно она и прикрыла входную дверь.
Как только девочке стало понятно, что хозяйке знакома эта барышня в странных одеждах, Мицу удалилась обратно в ванную, чтобы доделать оставшиеся там дела. 
— Здравствуй! Тебе несказанно повезло что ты наткнулась именно на мой дом. — так Дон и поприветствовала знакомую, и ответила на её вопрос касаемо хибары, что отныне принадлежала ей, — Хм... Я в подобном не нуждаюсь. Но прежний жилец, смотритель кладбища, кажется, располагал оным. Мицунари.
— Да. — молодой вампир в мгновение ока предстала перед хозяйкой.
— Ты ведь разбирала завалы тряпья в задней части дома?
— Да госпожа. Я вынесла их на улицу. Сегодня хотела сжечь. 
— Моей гостье нужно что-то тёплое. 
— Я снимала с Вашей кровати старое одеяло.
— Замечательно. Принеси его. — помощница кивнула и удалилась, а хладная, закрыв свитки посмотрела на КсИ, — С прошлого раза тебя изрядно помотало. У тебя всё хорошо? — тощий палец вампира указал на всеместимку, — Если желаешь, там в первом подсумке есть одежда. Выбери что-то для себя. Здесь есть ванная. Без джакузи и прочих удобств, но грязь смыть можно. Вода правда холодная. 

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

14

-"Д-д-да действительно повезло. Ух, челюсть щелкает. Да я про то, что не по статусу тебе как-то домик, ладно снаружи, но и внутри. Но это наживное."

-После диалога про тряпьё на КсИ возлегло старое одеяло. Его спёртый запах сразу ударил в ном девушке, но какая разница, после месяца комы врятли она сама пахнет лучше.

-"Холодный душ, ты что, закаляешься чтоли? За одежду спасибо, но я как-то грязновата пока... Капец, тогда еще бы сразу чего-то прохладного выпить и горло на созвоне. Ладно, извини за рофлы. У вас нет медной проволки, или нержавейки или... Любой проволки?"

-Посильнее укутавшись в одеяло вопрошала студентка.

-"И вода из бака течет? Или система водоснабжения? ... У меня? Ну... Обесточенный костюм и пробитый мех можно считать за проблему. Из чего ели в вашем лесу? Эта хрень насадила мой мех словно мясо на вилку. Кстати о вилках, у вас тут людская еда часом не завалялась? А то я ела где-то... Когда-то назад."

-Она уселась на первое возможное седалище на пути.

-"Вообще я грязная как черт, если замараю одеяло, ничего?"

-И тут в голову КсИ вернулись образы тех бравых парней, что пали от рук хрен пойми чего.

-"Эм... Странный вопрос, конечно. И думать, наверное, стоило перед входом сюда но что делают специальные отряды моего прекрасного мегаполиса тут?"

-Теперь же внимание дошло и до девушки, что встретила её на улице.

-"А это кто? И почему она так палит на меня? Не помню, чтобы ты тусила с подружками."

Подпись автора

ФТТ персонажа - КсИ
Информация о персонаже - КсИ
Я в ВК
Персонаж является носителем "Кристального цветения внутреннего мира" Этап: 9

Данные

Лока сейчас: по ласт сообщению чекните.
Одежда: Долой костюм свободу телу!

0

15

— Были в моей жизни и дворцы. Однако здесь я не намерена тратить крупные суммы на недвижимость. Кто знает какой срок мне отведён в этом мире? А эта халупа досталась бесплатно. Да и живу я по большей части в машине. — ответила Дон по поводу хибары. Мицунари принесла одеяло. Старое, дырявое и дурно пахнущее. Однако КсИ вцепилась в него как в последнюю надежду на хоть какое-то тепло, — Ага. Что-то типа того. — с неким подобием улыбки сказала женщина, когда девушка ёрничала про холодную воду, — Вот чего нет. Того нет. Хотя я хреново знаю что тут вообще есть. Даю добро на осмотр дома. Может сама что найдёшь. Тут много хлама от прежнего хозяина. — пауза — Еды нет. Зато всегда имеется бухлишко. — продолжала Рин с улыбкой на хладных устах, — За одеяло не беспокойся. Как сказала моя помощница, оно сегодня всё равно бы сгорело. — так как теперь КсИ сидела на одном из старых стульев, за одним столом с вампиром, Рин отклонилась назад, дабы увеличить между ними расстояние.
— Ну да. Тебе определённо стоит принять душ. — теперь ёрничала сама Рин. Да и запах, исходящий от девушки раздражал обострённый нюх древнего вампира, хоть брюнетка этого и не показывала яро.
— Ах да... Я совсем и забыла, что ты дитя Тюкара. — взгляд хладной изменился, теперь КсИ могла видеть в нём скупую долю агрессии, — Поласкай мой слух словами о том, что ты здесь не с очередным отрядом зачистки. А те, кого ты видела по пути сюда... Остатки как ваших, так и наших людей. Я завтра отдам распоряжение дабы их тела захоронили. — Мицунари всё это время, с того момента как принесла девушке одеяло, находилась здесь. Она стояла в стороне, слушая разговор.
— Это моя помощница. Уроженка Ориентираса. С не таких давних пор вампир. — коротко рассказала она о стоящей азиатке, продолжая высматривать в, казалось бы, безоружной деве намёки на некие необдуманные поступки.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

16

-"Мне кажется, тебе стоит подпросрать денег хотя-бы на улучшение этого дома, аля "красота внутри херь снаружи". Просто как-то ну... Не твой уровень. Та же тачка вообще не под фасон дома..."

-КсИ прервала свою речь и замерла. Кажется, когда холод ушел ощущение запаха вернулось и теперь мордашка скривилась.

-"Елки палки если одеяло так воняет то как же воняю я... Фу. Ладно, хрен с проволкой, только есть у тебя какое-то теплое полотенце? Или хотя-бы чистое. Или хотя-бы не такое грязное..."

-С всё тем ж отвращением спросила КсИ уже направляясь в строну душевой.

-"Хотя знаешь, если другого ничего нет теплого то может я тут повоняю немного, а?"

-С подкалывающей улыбкой спросила КсИ находясь уже в проёме. Последующая агрессия была замечена и в ответ лицо КсИ приняло пассивно-агрессивную эмоцию.

-"Есдинственное, что можно было бы поласкать, это руки от мыла, если бы за вас взялись в серьёз. Рин, если происходит реально г*вно то мы бы сейчас не говорили. Меня бы стёрли как и вас. У мегаполиса либо планы на вас либо это какой-то цирк. Зачем отправлять живую силу если только железяками, которые сильнее, бустрее, умнее чем мы, люди, справятся с сравнением с землёй этой земли за день? ... Ладно, не смотри на меня так, я одна. Если бы я была не одна я бы не спрашивала разрешения на вход. Кстати о входе."

-КсИ ехидно улыбнулась и осмотрела самую молодую особу в комнате.

-"Решила обзавестись наследниками... -глаза демонстративно прошли по комнате- харом. Уже не терпится услышать историю вашей встречи. Ладно, не смотрите на меня так, я еще жить хочу. Так... Есть что-то типа полотенца или подобного?"

Подпись автора

ФТТ персонажа - КсИ
Информация о персонаже - КсИ
Я в ВК
Персонаж является носителем "Кристального цветения внутреннего мира" Этап: 9

Данные

Лока сейчас: по ласт сообщению чекните.
Одежда: Долой костюм свободу телу!

0

17

— Ты уже начала повторятся, милая. Что значит в твоём понимании “мой уровень”? Что до убранства внутренней части дома... — Рейна внимательно оглядела одну единственную комнату, где сейчас все находились, — У меня нет на это времени. Как я уже и сказала, я здесь не столь частый гость. Моё всё — это как раз-таки моя машина. Вот ей необходим некий апгрейд. — далее обсидиановые очи вампира медленно проводили девушку до проёма, когда та направилась в ванную.
— Вот полотенце есть. Мицу, подай мою сумку. — азиатка послушно исполнила волю хозяйки. Когда всемистимка оказалась на столе возле вампира, та запустила в неё свои шаловливые ручонки, и вскоре извлекла оттуда белоснежное полотенце большого размера.
— На. Спиздила ещё в одном из отелей Моногатари, — данная вещь была протянута в сторону КсИ. После чего последовал довольно живой диалог со стороны девушки, на что Дон конечно же ответила, — Планы... Эээ, ты имеешь в виду на город? Не уверена. Планы на жителей Блэквуда? Тоже перспективка так себе. Отчего склоняюсь ко второму варианту. И тогда Кериса нужно похвалить за устроенное им шапито. — а вот последние слова Садонис не понравились, — Тебе не кажется, что угрожать хозяйке дома, куда тебя впустили, как минимум грубо? — Рейне аж пришлось повернуться в сторону Тюкарки, дабы посмотреть той в глаза.
— Если Садонис-сама разрешит, я Вам расскажу об этом. — кротко произнесла Накидзима касательно истории их знакомства.
— Не о чём рассказывать. КсИ, — СевеРин поднялась со стула, — ступай в душ. Переночуешь эту ночь здесь. На полу. — она указала тощим пальцем на противоположную стену от кровати, где не находилось никакой мебели, — Мицунари подготовит тебе спальное место. — помощница снова была нема, и лишь кивнула, соглашаясь со словами дьяволицы. Сама Рейна последовала к выходу. Вскоре женщина скрылась из виду. Разместившись на сгнившем крыльце, хладная прикурила сигарету.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

18

-"Ладно, забей на уровень. Спасибо за полотенце, правда, я не е*у что такое "Моногатари". Впрочем, от обычного вроде не отличается."

-Острый вопрос с не менее острым взглядом был воспринят крайне спокойной.

-"Хей, я в общем. Ну не злись. Я не угрожаю, было бы чем."

-После ответа, который дал явно понять, что интересную историю она не услышит.

-"Ну и ладно. Так, теперь ты, сюда! Быстро!!!"

-Можно было подумать, что это было сказано оставшейся девочке, однако, это адресовалось душу. Говорить с самой собой в стрессовой ситуации тема очень даже хороша, отвлекает мозг от стресса. Душ состоял из трубы со следующими элементами: кран, лейка. Внизу было подобие слива, а точнее дырка в полу.

-"Ух. Надеюсь обморожение - единственное что я получу в подарок после водных процедур."

-Открылась вода и звук из комнаты исходил такой, словно её только что душили и вот уже на грани отпустили. Вздохи разносились по всей комнате. Обмывание было быстрым. Процесс был оптимизирован на скорость, хотя и особо не помоешься, но обмыться с использованием незамудрённых средств личной гигиены вышло. Полотенце было использовано КсИ с максимальной полезностью. Получилось даже немного нагреться, натирая себя сильнее и с большей скоростью. Кажется, местами растёрла даже до красна. Завернувшись в полотенце она вышла из комнаты и только сейчас поняла, что двери то тут не было. (А если и была то закрывать её никто не стал.) Ну ладно, смущаться не было от чего. Ответ на счет еды снова всплыл в голове. Алкогольная кома, конечно, тоже идея не плохая, но вот поесть что-то было бы не плохим решением. За этим вопросом опять было решено обратиться к высшей.

-"Извини что отвлекаю, великая куряга, так тут можно где-то добыть хотя бы яблоко чтоли?"

-Спросила выглянувшая из-за двери мокрая голова.

-"Ну, или напиться чем-то чтобы обмануть желудок. Так-то не уснуть."

Подпись автора

ФТТ персонажа - КсИ
Информация о персонаже - КсИ
Я в ВК
Персонаж является носителем "Кристального цветения внутреннего мира" Этап: 9

Данные

Лока сейчас: по ласт сообщению чекните.
Одежда: Долой костюм свободу телу!

0

19

Мицунари по велению своей хозяйки уже подготавливала спальное место для гостьи.
Так как этот дом не располагал хорошими вещами девочке пришлось настелить тряпья. По итогу человеческому телу можно было более-менее скоротать ночку на подобных перинах. Садонис же делая тягу за тягой наблюдала за мрачной безмятежностью, что укутала всё раскинувшееся поле перед одиночным домиком. Когда из-за двери показалась макушка КсИ, хладная женщина как раз докуривала и тушила окурок о мёртвую землю под её ногами.
— Ох... — выдохнула Дон попутно поднимаясь с крыльца, — … вернись в дом. Скажи девочке чтобы она готовила ту газовую хрень к работе. — сказав это, вампир исчезла, испарилась. 
Уже через несколько минут СевеРин находилась в тёмном лесу Блэквуда. Наверное, не тяжело догадаться зачем вампир здесь. Охота. С какого-то хрена Дон решила, что сможет поймать в этих лесах некую зверюшку. Но увы и ах. Так древней пришлось покинуть окрестности и сам город. Где без особого напряга Рин словила обычного голубя. Вернувшись домой.
— Твоя еда. — тушка птицы со свёрнутой шеей была брошена на стол, — Готовь. Ешь. И спать. — сама СевеРин завалилась на кровать. Она лежала на спине, поверх неё стоял ноутбук, тощие пальцы правой руки что-то отбивали по клавишам, в левой руке был донорский мешок.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

20

-"Да, оке... Всмысле? А где?"

-Спросила вслух девушка осматривая место, где только что была Рин. Немного приоткрыв дверь она окинула взглядом окрестность. Пусто.

-"Ну ладно."

-Она зашла в дом и обратилась к девочке.

-"Хей, Рин сказал приготовить эээ... "ту газовую хрень к работе". Походу, она имела в виду печь. Замутишь?"

-И та молча пошла к печи. /Хмм, а если ей нап*здеть, она много чего сделает?/ пронеслось в голове КсИ.

-"В целом, не плохо. Лучше чем в пробитом мехе с всякими жуками."

-Смотрела КсИ на постеленное ей на полу место. Вообще, ей не привыкать спать на полу. Через какое-то время в комнату зашла Рин и бросила жертву охоты.

-"Боже мой, как ты могла убить этого голубя?! Сказала бы почти любая девушка с моего квартала. Спасибо. Знаешь, спать на полу, есть голубей... Мне только кошачьих ушек не хватает, хех."

-Первым делом птицу пришлось общипать и разделать. Благо нож тут был, что позволило освободить тушку от внутренних органов и головы.

-"Эмм... Кто-то будет внутренности?"

-Спросила она отложив их в другое место. Кажется, тут еще нужно было подобие кастрюли. Найдена она была быстро. Тушка и кастрюля промылись под душем, правда, опять с КсИ. Перед этим она сняла полотенце, чтобы не испачкать его. После помывки всего полотенце вернулось на тело девушки. В хибаре было +-тепло. Стоило признать, студентка более уверенно чувствовала себя в инженерных отсеках но никак не за "газовой хренью". Со стороны можно было подумать, что она знает, что делать, но на самом деле она видела это только на всяких кулинарных шоу и ловила сейчас неплохие приколы. Впрочем, кастрюля с тушкой и всем, что смогла найти (соль, остальные травы она не решилась использовать) уже стояла на огне. Вспомнив, что варить его нужно больше кол-во времени, девушка мелко порезала его, чтобы процесс прошел быстрее. Пока мясо варилось КсИ решила зависнуть на стуле. Она села на него, подперла голову рукой и погрузилась в размышления, пока браслет, который всё это время не снимался с руки и, в отличии от всей экипировки, имел заряд, засек пол часа.

-"Ну допустим... А тогда... Хорошо, от солнца... Деревья сойдут... От костюма потом... Угу. Хей, Рин, какие планы на завтра? Ты не спишь?"

-Спросила она уже выуживая мясо на тарелку, которую тоже откопала где-то в кухонной части.

Подпись автора

ФТТ персонажа - КсИ
Информация о персонаже - КсИ
Я в ВК
Персонаж является носителем "Кристального цветения внутреннего мира" Этап: 9

Данные

Лока сейчас: по ласт сообщению чекните.
Одежда: Долой костюм свободу телу!

0

21

Хладные губы крепко сжимали мягкий материал выводной трубки, из которой медленно поступала кровь. Во всемирной сети Мергера ведьма искала новые объявления о найме. Сева снова была настроена на то, чтобы как можно скорее начать работать. Отчего она вовсе забыла и даже отвлеклась так, что даже не слышала чертыханий КсИ на так называемой кухни. Даже вопрос Рин не услышала, пока той его не повторила Мицунари.
— М? Завтра?! — взор хладного демона отстранился от монитора, дабы посмотреть на вопрошающую из Тюкара, — Не знаю. Я не строю долговременных планов. Живу одним днём. Так сказать... “Здесь и сейчас”. — ответила Сева и снова сделав глоток, повернулась в сторону ноутбука.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

22

И стоило ей только повернуть голову и уставится в монитор, как на глаза попало свежее объявление. Некий Френсис Ганн разыскивает по всему Фиоптерису смелых и опытных авантюристов. Которые за ощутимую награду сумеют спасти его любимую дочурку их магического плена.
— Кстати о работе... — резко поднимаясь с кровати процедила Дон, — … как раз есть что-то стоящее моего внимания. — откинув в сторону пустой донорский пакет, — Мицу. Собери мою сумку. Кровь Картера должна составлять большую часть запасов. — снимая с себя одежду обратилась хладная к помощнице, — Гостья на тебе. — при этом Рин не смущало что сама КсИ присутствует здесь, — Переночует ночь, и пусть топает по своим делам. Получи обещанную оплату. Ей не по нраву мой дом. Так вот. Пусть что-то сделает. Возможно, это будет даже ремонт, м? — она лишь краем глаза посмотрела на девушку, пока стягивала с себя штаны. 
— Хорошо Садонис-сама. Всё будет исполнено. — покорно исполняла поклоны азиатка.
— Отлично. И это... — СевеРин сняла со своего уха скрытую гарнитуру дарованную Мори Ханго, и протянула её Накидзиме, — … если вдруг мой друг даст о себе знать. Тут же сообщи мне. Я дам конкретные распоряжения. Поняла?
— Да госпожа. — взяла она наушник, который тут же разместился за маленьким ухом девочки. Рейна же полностью избавившись от надоевших тряпок, вновь переоделась в рабочую форму. Рин приняла из рук помощницы полностью готовую всемистимку и два трезубца, что сразу отправились в сапоги вампира.
— Итак... Я пошла. — стоя в дверях сказала она.
— Anata no michi ga kantan ni narimasu yō ni. Anata no ha wa surudoidesu. Soshite, anata no teki wa kachi ga arimasu.
(Пусть Ваша дорога будет легка. Ваши клинки остры. А враги Ваши достойны.) — с улыбкой на устах проговорила Мицунари, опять же склонив перед хладной голову.
— Mitsunari arigatōgozaimasu. — ответила той древняя, после чего скрылась за скрипучей дверью. Усевшись в гиперкар дьяволица ввела в навигатор данные о местонахождении резиденции Ганн. После того как путь был построен, машина сорвалась с места, оставляя после себя густой столб тяжёлой пыли.

Переход

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

23

Гиперкар древней оставил позади серые улицы Блэквуда и теперь мчит по не плодородному полю в сторону своего дома. Мимо проносятся дивные пейзажи всеми забытого кладбища. СевеРин же отвлекается от дороги и любуется покосившимися надгробиями и старыми, да что там, древними склепами. На старых скрипучих крестах восседают чёрные вороны, клюющие останки тех, кого не приняла даже земля, оголив их кости и предав их свету. Хотя о чём это я. Какой в Блэквуде свет. Здесь оного не видели уже сотни или даже тысячи тау.
Один из пернатых стражников услышав рёв мотора тут же отвлёкся от трапезы в виде голых костей, и теперь озадаченно смотрит в сторону пыльной дороги. Взгляд обсидиановых глаз встретился с бездонными бусинами мистического существа. В его глазах отображался молниеносный пробег дорогого авто, в то время как в глазах Садонис виднелся мрак. Но он лишь расслаблял вампира. Вскоре СевеРин была у дома. Оставив машину на воображаемой или скорее предполагаемой парковке, Рейна вошла в хибару.

Sadonisu-sama! ! ! — тут же воскликнула помощница ведьмы хладной.

Ну как дела, Мицу? — женщина остановилась на пороге. В глазах тьмы застыл один единственный вопрос — ("Какого хуя?") — мало того что хибара была по-прежнему в том же состоянии в котором вампир её покидала, так ещё и тело анабиозной КсИ до сих пор находилось здесь.

Kōi. Hikakuteki yoidesu, anata no yūjin dake ga chotto hendesu. Anata ga ie o deta shunkan kara, kanojo wa oto o tatete imasen. Kanojo no soba kara no tan'itsu no ugokide wa arimasen.* — лепетала девочка при этом так и не выпрямляя перед хладной собственной спины, с того самого момента как та преодолела сей порог.

Хм... — обсидиановый взор остановился на девичьем стане, — Ничего страшного. Придёт время. И она отомрёт. — женщина наконец-то прошла дальше. Рейна сбросила с себя светлый костюм, — Мори? — лишь произнесла она.

Mori-san wa renraku ga arimasendeshita.* — помощница семенила следом за хозяйкой, при этом тут же собирая и забирая в стирку вещи.

Странно. — пожала Рин тощими плечами, — Я в душ. После чего снова собираюсь в путь. Разбери мою сумку. — удаляясь в ванную комнату (если это место можно вообще так назвать) отдала она приказ.

Yoi

В так называемой уборной Садонис была не так долго.
Сделав все свои дела, и приведя себя в полный порядок, из той комнаты вышла совершенно другая женщина. Вместо угольно-черных локонов голову вампира украшали белокурые волосы, которые Дон собрала в высокий хвост. На теле вампира были облегчённые доспехи выполненные из кожи.

S... Sadonisu-sama? — заикаясь обращалась девочка к хозяйке. Накидзима была начитанной девочкой и про особенности и способности метузелов знала, но нигде не говорилось о внешнем метаморфизме. Да и такого просто быть не может, ибо это личная изюминка СевеРин, оставшаяся в хладном теле от прошлого перевоплощения в высшего суккуба.

Закрой рот Мицу. Ничего не произошло. Скоро привыкнешь. Моя сумка освободилась от всего лишнего?

Hai.

Отлично. Тогда пошли. — забрав сумку, и перекинув ремешок через голову и тощее плечо, Рин направилась к выходу.

Anata no tomodachi wa dōdesu ka?*

Ничего с ней не станица. Очнётся, сама найдёт выход. А брать здесь нечего. — после этого белокурая дьяволица и её тень покинули хибару.


*Дела. Относительно хорошо. Только ваша подруга какая-то странная. С того момента как Вы покинули дом, она не издала ни звука. Ни единого движения с её стороны.
*Мори-сан не выходил на связь.
*А как же Ваша знакомая?

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

24

-Не успела толком что-то ответить Рин девушка просто приняла тот факт, что она уже испарилась за дверью. Доев птичку (которую от части и жалко то было) она легла, где обозначено, и принялась погружаться в сон. Однако тот был крайне неспокойный, проклятые земли, на которых остановилась малая, не хотели так просто отпускать. Жуткие места она видела, от жутких тварей бежала, жуткие диалоги вела... Казалось, что смерть настигла её, ибо тело лежало бездыханно, но это было не так. Проснувшись, она хотела кричать. Много и долго, но то, что скопилось в её глотке, помимо пары уже давно переварившихся пауков, не дало ей издать звук более чем на мгновение. Поэтому единственный звук, раздаваемый в хибаре - кашель. Но он длился недолго, как и психоз КсИ. Она быстро пришла в себя. Сидя, она смотрела в одну точку, не обращая внимания на что-то говорящую девушку, которая верой и правдой служила знакомой.

-"Долг. Он подождет. Они. Я должна их найти. Они помогут. Они покажут. Они дадут... Где же?"

-С последними словами она подорвалась и, скидывая с себя всё, что было надето, схватила нож и побежала прочь из хаты, не реагируя на действия и слова девушки от слова вообще. Так с ножом она летела в сторону леса, из которого прибыла. Снег летел активно, закрывая обзор. Метель? Или просто кажется? Не важно, важно было только то, что было дальше...

*хз что делала молодая, надеюсь, ничего противозаконного по отношению к студентке. Оставляю на совесть Рин, но прошу дать уйти*

Подпись автора

ФТТ персонажа - КсИ
Информация о персонаже - КсИ
Я в ВК
Персонаж является носителем "Кристального цветения внутреннего мира" Этап: 9

Данные

Лока сейчас: по ласт сообщению чекните.
Одежда: Долой костюм свободу телу!

0

25

-------> Чёрное Древо

Покинуть некогда цветущие поля что теперь были мертвее мёртвого, и питали тьмой лишь могучее Чёрное Древо, дело было не простым. Толпа ликующих чёрных магов, жрецов разнообразных Богов, культов и сект, тут и там собирающие разбросанные останки погибших некроманты, вампиры, ликаны, големы, лешие, и вся оставшаяся пиздобратия так и норовила преградить хладной путь. С каждым её шагом магия льда, снега и холода усиливалась. Позади тощей спины Садонис уверенно шествовала свита из слуги и донора Картера Холла, который в свою очередь вёл за собой Харона и нёс сундук с золотом. И лишь маленький мыш спокойно восседал на хладном плече СевеРин, по обыкновению нашёптывая той на ухо несуразицу.

Благо сторожка смотрителя кладбища располагалась буквально за могущественным титаном Блэквуда.
Оказавшись возле дома Садонис удивилась тому что взор её обсидиановых глаз наконец-то лицезрел любимое авто. Видимо Холл решил загладить все свои грехи разом, и отогнал машину Рин с дороги нежизни к дому. От увиденного на мраморном лице вампирши проступила слабая улыбка, которая не ушла от взора слуги.

Затем из-за дома показался Верзила, что решил поприветствовать хозяйку, которая забыла дорогу до дома. Грязевой голем от переизбытка чувств сразу бросился на женщину с объятиями. Со стороны это было больше похоже на нападение. Ведь миниатюрный стан СевеРин буквально поглотила туша грязи. А после обнимашек голем отошёл в сторону.

— તમને જોઈને મને કેટલો આનંદ થયો — прохрипел голем, у которого по факту отсутствовал рот.

И я рада вернуться домой. — ответила Рин протянув к существу руку, и поглаживая его тыльной стороной. Следом за големом к ногам СевеРин прямо с крыши разрушенной хибары спрыгнул снежный йоки, который с виду был огромных размеров, устрашающий зверь, но перед проклятой девой упал на спину, открыл своё розовое пузо и вскинув лапы вверх, начал ожидать нежных поглаживаний.

Тобиас... Мальчик мой... — она опустилась перед барсом на корты, и действительно принялась поглаживать его пузико, стараясь не касаться его открытыми участками собственных рук. После минуты проявления нежности СевеРин поднялась и вошла в дом. Картер привязал коня к прогнившему крыльцу, и вошёл следом. Тяжёлый сундук вампир водрузил на стол.

Леди Садонис... — прервал он тишину этого места.

Ты знаешь что делать. — прогоняя мыша с плеча, и снимая с себя меховую накидку ответила Дон, которая тут же скрылась в другой половине дома. Холл подошёл к столу, уселся на стул, и вооружившись десятком донорских пакетов, принялся сцеживать с себя кровь.

Дьяволица в это же время полностью обнажилась, сняв с себя надоевшие одежды. Надолго задерживаться дома СевеРин не собиралась, отчего выбор её нового наряда буквально говорил о долгом путешествии. И вот когда женщина была полностью готова, она снова предстала перед Холлом и Басарабом, который уже расположился на кровати хозяйки.

Мне достаточно пяти мешков. — дойдя до стола и забрав то что уже было готово, — Большим количеством крови ты не исправишь того что случилось. — убирая мешки в бездонную сумку, — Отчего успокойся. Просто прими это как данность. Ты опозорился. Но у тебя будет возможность восстановить утраченное доверие. — Холл тут же пал со стула на колени.

Что я могу сделать? — молвил мужчина.

Ступай на центральные улицы городов, изучай доски объявлений. Найди для меня стоящую работу. Засиделась я без дела. Найдёшь что-то подходящее... Восстановишь своё имя. Нет... Это будет наш последний разговор. — далее Рин отмахивается рукой, говоря этим о том, что мужчина свободен.

Эй... Дохлое Величество, а мы чем займёмся? — вальяжно развалившись на кровати молвил наглый мыш.

А мы отправимся прочь из Блэквуда. — собрав нужный инвентарь, схватив летучего уродца с кровати, и также как вещи запихав его тушку в сумку, Садонис вновь покидает свой дом.

------> Торговый район Бильскирнира

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

26

Перед тем как предстать возле храма нового бога, который незамедлительно воздвиг Шамирон, хладная оказалась у собственного дома, где оставила Харона. Таким образом женщина отдала предпочтение собственным крыльям и силам, а коня оставила на всякий случай. Снова печально опустив взор на авто, что было припарковано тут же, СевеРин пускается в бег, используя расовую скорость.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

27

Битазсон: Городская ратуша

Она вернулась домой.
Нет желания расписывать весь путь проклятой женщины, отчего начну с того, как стройные ноги Садонис ступили на единственную дорогу к её обители. Мёртвая тишина, многовековая пыль под её ногами, и ветер с соседнего кладбища. Вот что окружало СевеРин до того момента как та подойдёт к первому посту охраны.
Первым хозяйку встретит каменный голем, который не сразу признал долго отсутствующую брюнетку. Но стоило той прикрикнуть на свирепого монстра, что преградил ей путь, как создание невменяемого алхимика отступило. Снежный йоки наоборот встретил хозяйку изящным кошачьим поклоном, а затем и вовсе не давал хладной пройти в дом, то и дело обтираясь об ноги женщины. Котик желал ласки. Ну и напоследок…
Входная дверь, ведущая в этот покосившийся домик открылась перед ликом старшей дочери ночи, на пороге по-прежнему стоял высокий, статный голубоглазый брюнет, слегла склонившись в приветственном поклоне.

Наконец-то вы вернулись. — бархатным голосом обратился мужчина к женщине.

Сама не до конца в это верю. — жестом показывая донору свалить с её пути, она входит в дом, — Что нового в городе? — скидывая с тощих плеч тяжёлую шубу, а Картер ловко ту ловя, женщина движется дальше.

Ничего, что стоило бы вашего внимания.

Жаль. — Дон остановилась, указала на молнию, что располагалась сзади, вдоль всей спины. Картер помог вампиру избавиться от платья, которое плавно спало на деревянный пол, а сама Рин, в полном неглиже направилась в ванную, ну или в простенькую душевую этого строения, — Я думала что работки прибавиться. Ан-нет. Ну тогда будет время сходить до храма Умбрадиса. — это было последнее, что слышал Картер.

Отредактировано SeveRin Sadonis (14.06.2022 19:34)

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

+1

28

Ох, эти женщины и их любовь к долгому принятию ванны.
Во многом Садонис отличалась, но не в этом. Женщина провела в ванной столько, что аж бедный Картер Холл забеспокоился и нарушил покой проклятой девы. Нагая барышня восседала на бортике каменной ванны, которой тут ранее не было. За что огромное спасибо Холлу. Мужик постарался. Ну так вот. От увиденного стыдно почему-то стало именно мужчине, а не хладной представительнице тёмного времени суток (хотя это как раз меня не удивляет). Понимая что сотворил что-то дурное, Картер быстро ретировался, оставив хозяйку заканчивать с генеральной помывкой себя любимой.

Видел бы ты своё лицо, Холл. — покинув ванную комнату, обернув тощий стан лишь полотенцем, которое прикрывало абсолютно всё, женщина прошла в комнату, единственную в этом доме. Усевшись за широкий деревянный стол, при этом перекинув ногу на ногу, Дон внимательно посмотрела на донора, — Десерт готов? — обратиться она к сидящему напротив мужчине.

Конечно. —  ответит тот, доставая из всемистимки СевеРин свежие донорские мешки со своей кровью, — Тут три таких. — пробормочет тот снова убирая мешок в сумку, в положенное для этого отделение.

Достаточно. Кстати, что с машиной? Где Харон и Басараб? — буквально засыпает мужика вопросами.

Конь предпочитает гулять возле кладбища, там и вредный мышь обитает. Мне кажется они успели подружиться за время Вашего отсутствия. Что до Вашего автомобиля… — Картер выдержал такую паузу, что Рин на секунду стало не по себе. Мысли в брюнетистой голове начали образовываться всякие, но по большому счёту негативные, — … я хочу Вас обрадовать. — на его лице тут же образовалась улыбка, а голубые глаза вспыхнули ярким светом, ну или с лампочкой в доме беда, — Я нашёл прекрасного мастера. И ему удалось кое-что вмонтировать в движок вашей “ласточки”. И теперь она способна ездить, как и было ранее. Плюс, он приспособил к ней что-то эдакое, магического характера, и теперь машинка способна ездить там, где до сих пор нависает поле нуль-техники.

Прекрасная новость, Холл. Хоть этим ты меня порадовал. Теперь бы ещё работку нашёл, и вообще, красавчик коих поискать ещё нужно. — пауза, — Однако это не отменяет твоих прошлых косяков и неудач. — цыкнула хладная поднимаясь из-за стола и следуя к кровати.

Я понимаю. — также покидая место за столом проговорил мужчина, что проложит свой путь до кровати СевеРин, положит на неё сумку вампира, — Тогда я пока покину Вас, СевеРин. Пройдусь до кладбища, посмотрю как там Ваши звери.

На это Садонис ничего не ответила. Холл отсутствовал добрых три часа, за это время Сева успела подумать о том, какой именно образ стоит ей выбрать на ближайшее время. Также женщина успела навести порядки в сумке, почистить оружие, и конечно же полакомиться кровью другого вампира. За столь длительное время кровь Картера успела надоесть древней, но и менять шило на мыло та пока не собиралась.
По прошествии ещё часа в хибару через открытое окно влетел тот самый вредный мыш.

Ох тыж, твою костяную ногу. — удивился тот приметив хозяйку, — Думал твой пёс брешет насчёт возвращения блудной дочери домой. Ан-нет. Вы только поглядите кто тут у нас, а? — Басараб с лёту влетел в копну густых волос женщины, чтобы навести в них свой “порядок”, — Извольте спросить. Где ты всё это время шаталась, дохлая? — это мышонок скажет уже будучи пойманным на крыло и отшвырянным в сторону мягкого одеяла.

Какая разница. Там меня уже нет. А ты по-прежнему болтаешь без умолку всякую дичь?

И да… И нет. Однако ты обижаешь меня подобными словами. Я даже передумал тебе говорить кое-что весьма важное, и может быть даже интересное. — он театрально надулся, выдавая вид обиженного.

Набиваешь себе цену? — рыкнула Дон.

Нет. Просто Холл сказал что ты как всегда в поисках работы. А я как раз в курсе новой заварушки.

Эй! — немного склонившись в его сторону, она прописала мышу щелбан по его маленькому пузику, — Не тяни кота за то чем он не раз гордился. Выкладывай что за тема?

Короче. — он потёр ушибленное место, и плюхнулся на одеяло будто бы это кресло, — Ты когда-нибудь слышала о Каунтере Визе? — брюнетка лишь отрицательно помотала головой, — Эх ты, тёмный лес. Ладно. Неважно. У тебя будет возможность с ним познакомиться. Поговаривают что у него денег больше чем у тебя. Ну да не суть. В общем дохлая, он набирает “солдат удачи”. Крутое погоняло кстати, да? Тебе бы подошло.

Кем я только не была… — тяжко выдохнула Рин.

Да подумаешь. Погонялом больше… Погонялом меньше…

Ты ушёл от темы, Граф. Что именно он хочет?

В том-то и дело, дохлая. Этого никто не знает. Просто созыв тех кто хоть на что-то способен. А что там дальше… Никому не известно.

Какая мутная тема.

Ты хотела работу. Получай. Лично я думаю, тебе стоит сходить. Хотя бы просто на личную встречу с этим фраером. Он выкатит тебе требования, а ты уж там и решишь что да как. Учавствовать тебе или нет. — женщина задумалась.

“Один хер делать нечего. Не в доме же сидеть да в потолок глядеть. Авось меня заинтересует предложение этого Виза.” — с такими мыслями женщина поднялась с кровати.

Ладно. Пойду пообщаюсь. А ты… — граф не дал вампиру закончить.

А я продолжу отбирать хлеб у твоего пса. Хех. — сказал, поднялся, расправил крылья, и улетел.

СевеРин же начала собираться. И на сей раз выбор внешности был весьма странным. Ведь перед напольным зеркалом стояла маленькая девочка, а не молодая женщина. Да Дон до сих пор была брюнеткой с обсидиановыми глазками, но это была не она, а ребёнок. А покопавшись немного в собственных вещах, ей удалось подобрать нужный наряд. Это было миленькое чёрное платьице прикрывающее девчачьи коленки. Ножки девочки были обуты в сандалики (даже не спрашивайте каким макаром такое завалялось у Садонис в вещах).

Хм… А трезубцы я куда засуну? — тут она сама себя поймала на греховных мыслях, — Дура что ли? — обозвала саму себя, и уже начала рыться в вещах дабы найти что-то подходящее. На помощь Рин пришло отделение где хранилось всё её оружие. Оттуда девочка и достала наручный патронташ, который ей пришлось в этой ситуации применять как ножной. Так на худеньких ножках девочки под покровом лёгкого платьица покоились сай. Более она и брать не стала. Сытая и довольная Садонис покинула дом.

Ты моя прелесть! — воскликнула девочка тонким голоском приметив за домом стоящую машину. На первый взгляд её Bugatti Veyron оставалась всё той же машиной прослужившей проклятой не один век. Однако начинка внутри уже была слегка изменённой. Сейчас капаться в этом Рин не стала, девочка просто сняла авто с сигналки, открыла дверцу и заняла своё положенное место водителя, конечно же подогнав сидение под нынешние габариты самой себя, так, чтобы было видно саму дорогу. Ну а дальше всё по памяти рук и ног. Нажатая кнопка “start”, вдавленная в пол педаль газа, тощие ручки на трёхспицевом руле, и… заброшенная дорога Блэквуда уже дааааааалеко позади, прикрытая прочной завесой поднятой пыли.

Маллеос » Бараки >>>>>

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

29

Дорога Нежизни >>>>>

Она вернулась домой. Наконец-то дошла до места своего начального назначения. Жильцы этой местности, такие как голем, снежный йоки встретили хозяйку так, как и положено, лаской. Кота Садонис помацала за ухом, а голему вообще много не нужно, просто сказать что он хороший, даже несмотря на его ужасный вид. Войдя в хибару Рин первым делом конечно же сняла с себя военную форму Маллеоса, а сама юркнула в сторону так называемой ванны, что тут представляла собой простую сливную дыру в деревянном полу который был укреплён чем-то в виде бетона. Тут не было и дверей, простая прозрачная клеёнка. Внутри же на двух гвоздях висела та самая душевая лейка, из которой при любом раскладе вытекала холодная вода. Несколько часов приведения себя в порядок...

Отредактировано SeveRin Sadonis (22.10.2022 11:32)

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

30

Прошло довольно много времени, которое Садонис провела дома. Женщина успела привести себя в полный порядок. Она даже какие-то дела по дому сделала. И всё это лишь для того, чтобы лично дождаться того момента, когда ей принесут её баблишко. Однако ни Авраама, ни его подданных скелетов у порога вампира так и не появилось. Терять время она не собиралась. Отчего было принято решение срочно вызвать Басараба. И как только тот влетел в разрушенную хибару, СевеРин отдала тому приказ дождаться посыльных, и принять за неё её вознаграждение за помощь городу. А сама хладная отправилась по своим делам. Однако в какой-то момент после ухода хозяйки, этот дом покинет и сам мышь...

Отредактировано SeveRin Sadonis (29.10.2022 12:55)

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0


Вы здесь » Fiopteris » Блэквуд » Разрушенная хибара


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно