Fiopteris

Объявление

Поддержите нас

Будем очень признательны, если вы проголосуете за Фиоптерис по ссылке:



Это поможет нам привлечь новых игроков!

Добро пожаловать!

Конфедерация Фиоптерис - это форумная ролевая игра, где вы можете стать тем, кем всегда хотели!

Ознакомьтесь с Правилами перед регистраций и Кратким описанием мира. Затем напишите Анкету по образцу. После принятия анкеты, вы сможете начать играть и изучать остальные правила в процессе.

Последние события

Вы оказываетесь в Рудрайге, столице магического региона, и вашим пристанищем на этот вечер станет таверна "Моя милая Фафне", славящаяся отличным жаркоем из болотника и элем на вереске и мандрагоре. И посиделки там проходят превосходно, пока вас не окликнет... неизвестный в капюшоне.
Таверна "Моя милая Фафне"

***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fiopteris » Город Блэквуд » Питейное заведение "Аббадон" [!]


Питейное заведение "Аббадон" [!]

Сообщений 1 страница 30 из 147

1

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2020/03/6bc583da7ecd304edf58cff3f1debb60.jpg

Это заведение практически с самого начала отстроил никому ранее не известный вампир Винсент. Все гости Блэквуда перво-наперво посещают именно данное заведение. Здесь, гостя не только накормят и напоют, но и предложат переночевать, конечно, за весьма хорошую сумму. Сам хозяин заведения, “человек” любящий слушать, поэтому за хорошую историю он сделает вам скидку, а сможете удивить Винсента, всё будет “за счёт заведения”.


Винсент Келлер

Владелец Аббадона и прекрасный чело... вампир, конечно же. Известен своими выдержкой и дружелюбием, от чего зачастую рад гостям из дальних земель, забредающих в его бар. Некоторое время он даже исполнял роль руководителя Блэквуда во время войны с Арксом и внутренней неразберихи. Однако после уступил место Шамирону Обскуру, назвавшемуся истинным правителем. Ныне же Винсент коротает вечера своей нежизни здесь, в своём любимом "Аббадоне".
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2020/03/a7e82455a2cb8cba79dfc33439343b86.jpg

Ассортимент
  • [200 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/91073.png] Глинтвейн - Сладкое, что согревает в холода. Снижает урон холодом на треть до конца месяца. Не складывается.

[!] Испытание "Волка ноги кормят"

Подпись автора

Я в ВК

0

2

“В гостях” (развитие/опыт)

Снова оказавшись в черте города, Садонис тут же ощутила иное присутствие. До этого её этот факт не волновал, да и не концентрировалась она, нежели сейчас. Вампир не чувствовала биение сердец, ну кроме рядом шагающего мужчины, поэтому выводы Рин были очевидны.

“Тот вампир здесь не единственный.” — да и после употребления его крови, Рейна знала запах собрата, и теперь могла легко его найти, именно об этом дева и говорила чуть ранее. Однако, энергия что касалась стройного стана черноволосой девушки, была не только мёртвого плана, она отличалась структурой, но так же как и другая, говорила, что хозяева оной не просто люди, а существа, наделённые определёнными способностями.

— Демоны... — вдруг произнёс Дэймон, будто прочёл это в мыслях Садонис.

— Однозначно. При чём в компании вампиров.

И чем ближе Рейна и Дэймон приближались к одному из зданий, что было похоже на множество других, окружающих его, тем сильнее они понимали, где все эти существа собрались. Над этим зданием, из окон которого тускло светил свет, исходящий от свечей и пары факелов, висела вывеска, которая отличалась новизной от самого здания, и города в целом, гласящая о названии данного заведения. 

— Аббадон?! — хмыкнула Дон, — А обслуживает небось Люцифер на пару с Лилит.

— Нет... Его зовут Винсент... — раздался мужской незнакомый голос из-за спины.

— Хм... Я вас не заметила. — удивилась Рейна тому, как мужчине удалось бесшумно подобраться к ним.

— Надеюсь я не напугал Вас? — учтиво спросил тот, и обогнав путников, встал перед входной дверью, что вела в питейную.

Перед ними стоял весьма высокий и худой мужчина со светлыми волосами и бородой.

— Нет. Она не из пугливых. — тут же выходя немного вперёд, тем самым прикрывая хладную деву, вызвался дракон, что сразу протянул свою руку в сторону незнакомца, — Дэймон О’Брайан. — представился брюнет.

— Вижу. — уверенно ответил тот, и также протянул ему руку, — Винсент Келлер. — после рукопожатия, — Старшая сестра ночного братства действительно не боится. А вот вы мистер О’Брайан наоборот. Слишком печётесь о ней. — после этого Винсент просто направил свою руку в сторону Дэймона, где приложив её тыльной стороной к его плечу, просто подвинул того в сторону. Выглядело это немного странно. Он сделал шаг навстречу деве, где аккуратно, чтобы ни она, и тем более не её напарник не восприняли это как жест агрессии, протянул в её сторону руку, где коснувшись её хрупкой руки, украл поцелуй.

— Вы можете обращаться ко мне просто Винс. — Дэймона в этот момент всего передёрнуло.

— Хорошо Винс... Я же СевеРин Садонис... — сама от себя не ожидая произнесла Дон.

— Ты верно хотела сказать Рейна, да? — тут же поправил её брюнет.

— Ага. Просто Рейна. — пауза — Так это ваше заведение? — наконец-то спросила дева, когда её под руку уводили в само здание.

— Не совсем. Я в этом городе, собственно, как и большинство подобных мне и других тёмных, приезжие из других городов, районов, регионов. Кто-то по собственной воле, кто-то гонимый властью или иными организациями, иные же просто в гостях. Это здание когда-то уже было таверной, но с тех времён прошло много тау. Когда я перебрался в Блэквуд, облюбовал его как дом для себя, куда могли приходить мои старые друзья. Но подобных оказалось больше, чем предполагалось, и я решил восстановить заведение, и собирать здесь всех гостей Блэквуда.

Они уже вошли в главный и единственный зал “Аббадона”. Внутри всё выглядело ненамного лучше, чем снаружи, но всё же располагало к отдыху. Да и гостей здесь было куда больше, чем ожидала Дон или Дэймон. Все, кто находился в заведении, тут же замолчали и обратили весь свой взор на “новеньких”. При чём сама Садонис читала во взгляде каждого не самые лучшие отзывы о себе, и о напарнике.

Мужчина довёл их до одного из свободных столиков. Усадил, и сам сел напротив. 

— Что предпочитаете? — обратился он к обоим.

— Бурбон. 

— Эль.

Винсент лишь поднял свою руку, как тут же возле столика оказалась пухленькая рыжая девушка, чьё лицо полностью украшено веснушками. Хозяин повторил ей заказ его новых знакомых, а для себя попросил два бокала крови, при этом смотря на Рейну, как бы говоря ещё не поздно пере заказать. Девушка удалилась.

— Так вы сказали, что тут полно приезжих? Получается Блэквуд не такой заброшенный? — ожидая напитки поддерживала беседу Рин.

— Для всех, кто находится по ту сторону Блэквуда, он заброшенный. Однако, он действительно продолжает жить. Благодаря, таким как мы, и демонам. — у этого мужчины были красивые глаза, но при этом, они таили в себе хитрость, которую чувствовал дракон.

— Получается здесь есть только демоны и вампиры? 

— Именно так. Редко, конечно, путь в Блэквуд открывается иным существам, но это часто оканчивается смертью для них. Те, кто когда-то здесь был, никогда не расскажет иному о существовании заброшенного города, чтобы не допустить его заселения. Пока это самое тихое и спокойное место во всём Фиоптерисе, и я хочу, чтобы так оставалось.

Та девчушка вернулась с подносом, который оставила на столе и быстренько убежала обслуживать других. У Садонис в итоге оказалось сразу два сосуда. В одном алкоголь, в другом кровь.

— Она это не заказывала. — Дэймон уже был готов отодвинуть бокал с кровью от вампира, но та его опередила, и возложила на горячую длань мужчины свою.

— Дэймон. Не стоит обежать хозяина заведения. — хладная сказала это очень милым, я бы даже сказала нежным голосом, однако мужчина ощутил на себе всю серьёзность данных слов, когда вампир сжала его пальцы так, что было не понятно что хрустит, кости или стекло. 

— Хорошо... — ответил брюнет, после чего убрал руку.

— Благодарю вас Винс, сколько мы будем должны? 

— Рейна... Вы обижаете меня. Вы впервые в Блэквуде, впервые в “Аббадоне”, поэтому все напитки за счёт заведения. 

— Ещё раз спасибо. — вампир припала губами к бокалу с кровью, и сделала один глоток, после чего вернулась к разговору.

— Хотелось бы ещё знать, раз здесь есть те, кому пришёлся город по вкусу, чем они заняты?

— Ну чем может быть богат город, который мёртв? — начал Винсент, — Тишиной, спокойствием, мраком, мистикой, местами допустим... ЗА городом есть тёмный лес, затаивший в себе множество тайн. Проклятая усадьба. Местное кладбище. Чёрное древо. Словом, всего и понемногу. — мужчина также отпил из своего бокала.

— В усадьбе мы уже были. — поделилась Рейна.

— Что простите? — Винсент удивился сказанному.

— Она сказала, что мы как раз идём со стороны проклятой усадьбы. — О’Брайан вёл себя как ревнивец.

— Да, верно. Мы вошли в дом, видели там Аллукарду, хотели ей помочь, но это походу гиблое дело. — пришла очередь бурбона, который дева теперь пила.

— И Вы так спокойно говорите об этом? — светлые брови мужчины изогнулись дугой.

— А что-то нет так? 

— В Блэквуде ходит старинная легенда по усадьбу и призрака в нём. Мол, кому явится Аллукарда, того вскоре настигнет проклятие. — пояснил Винсент.

— Хех, — улыбнулась в голос дьяволица, снова отдавая предпочтение крепкому спиртному, — А нам-то чего боятся? Ночной род и без того проклят. Винс, вы также упомянули некое чёрное древо, что это?

— Вы и об этом не слышали? — сейчас мужчина удивился второй раз, — Странно, тогда как, и зачем вы в Блэквуде?

— Причины и следствия нашего нахождения здесь, вас господин Келлер, не должны волновать. — снова язвил дракон, которому не нравилось, как на его Рейну смотрит этот тип.

— “Чёрное дерево” это самая главная достопримечательность Блэквуда. Магическое место силы, и центр тёмной энергии. Если задержитесь у нас до тау Хуме, сможете стать свидетелями настоящего паломничества к этому древу всех разномастных демонов и вампиров.

— Это просто какой-то праздник? — опустошая свой стакан с бурбоном спросила черноволосая.

— Один из больших праздников. Этот летний тау считается моментом рождения чёрного древа, и его тёмных сил, которыми оно охотно делится с желающими. 

— Вот так просто? 

— Нет, конечно. Всё имеет свою цену. Просящему что-то, даются на выбор испытания, и только после этого древо или даёт что-то, или отнимает всё. Но пока длится тау Хуме, древо может исполнить желаемое, не прося чего-то взамен, или, если желание тёмного высоко, плата будет состоять из единственного испытания, где уже не будет выбора. — вампир тоже допил содержимое своего бокала, в то время как Дэймон даже не притронулся к элю.

— Думаю нам пора. — поднимаясь из-за стола проговорила Рин, которая чувствовала, как неудобно напарнику быть здесь.

— Уже? Может вы желаете остаться на ночь? Я могу предложить Вам самую лучшую комнату этого заведения.

— Нет, большое спасибо Винс, но нам действительно пора. 

Долго прощаться Рейне не дали. О’Брайан схватил вампира за тощее запястье и вывел из помещения.

Завершено

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

3

Новое приобретение (свободный/опыт)

С тех пор как Садонис покинула Блэквуд, на её брюнетистую голову выпало не мало проблем, решением которых собственно хладная и занималась всё это время. Благо компания была весьма и весьма занятной. Такое выражение как “Как тесен мир”, буквально приобретает свои краски. Могла ли когда-нибудь Дон поверить в то, что на её тернистом пути встретится весьма занятная личность? Могла, конечно, но не ожидала что этой личностью станет старший представитель семейства Лайтсом. Встретить в совершенно ином мире дедушку Елиссы, да ещё и практически одного с ними возраста (ну в случае с вампиром тут идёт речь о внешнем сходстве), это вверх непонимания. Но не для Рейны, которая привыкла практически ко всему. 23 вселенных и мира на пути к Конфедерации СевеРин закалили подобно дамасской стали. 

Сейчас же совершенно чёрный гиперкар хладного представителя самой ночи снова находится в пути. Готик-металл, тихо играющий на фоне, дымящая сигарета, трёхспицевый руль, и мимо проносящиеся пейзажи западного региона. Сейчас Дон находится где-то на дорогах Эфлойкиля. Новой работы вампир уже не ожидала. Знала дева что это временное затишье, перед очередным шквалом заданий, поэтому совершенно не ожидала того, как сразу на все её гаджеты придёт одно и то же сообщение.


Здравствуйте Уважаемые воины и люди которых называют наёмниками. К Вам обращается неизвестный коллекционер древних артефактов, которого на днях обокрали. Украли один из дорогих предметов коллекции. На вид это простая, небольшая лампа, выполненная из латуни, на которой чистым золотом начертана арабская вязь. Для Вас она покажется простым куском металла, но для меня это часть целого. Кража была произведена в самом мрачном и тёмном городе, женщиной с невероятной скоростью и белоснежными волосами. Прошу Вас о помощи, за которую я щедро заплачу. Если моя лампа будет у Вас, а не у воровки, произнесите кодовое слово “МАКТУБ".


Об этом оповестил телефон вампира, её ноутбук, сообщили по радио, и даже местный ГБДДэшник остановил её только для того, чтобы сообщить содержимое письма.

— Хм... Этого коллекционера обули в Блэквуде?! Ну в принципе туда я и еду. — Дон если честно, не особо хотела брать данное задание. Хладная не поверила в “щедрую оплату” нанимателя. Но внутренние голоса двойняшек убедили Дон как можно скорее забрать украденный предмет из рук вампирши.

— Ну ладно... ладно. Поехали. — как бы “на отвали” проговорила Рин, при этом вдавливая педаль газа в пол, тем самым ускоряя авто, которое уже через пару минут въехало на заброшенную и скрытую от посторонних магией, дорогу. Её преодолели весьма быстро. На сей раз Садонис не стала оставлять при въезде в город машину, ибо знала куда ведёт единственная дорога, вампир лишь снизила скорость, въезжая на серые улицы Блэквуда. 

Рейну особенно радовал такой охрененный контраст того, как супер дорогой автомобиль класса S, едет по подобному городу. Она уже понимала как местные косо смотрят на новенькую Блэквуда. А ей это только на руку. Хотя в принципе, Рейне уже давно никому ничего доказывать не нужно. Ну если только себе. Винсент, хозяин “Аббадона”, услышав знакомый звук движка, а подобный звук уникален, ибо таких они никогда не слышали, тут же покинул заведение, чтобы первым встретить хладную дьяволицу, которая уже ставила тачку на сигнализацию.

— Здравствуйте Рейна! — тут же со сдержанной улыбкой обратился вампир к деве хладной.

— Здравствуйте Винсент. — Рин уже шла в его сторону, — Как вы? Что нового?

— До Вашего появления здесь было уныло. — когда Рейна приблизилась к нему, он учтиво коснулся её руки своими губами, после чего открыл перед ней двери, впуская бестию в заведение, и следуя за ней.

— А разве Блэквуд сам по себе не унылое место? — ответила она.

— Оно скорее мрачное. А Ваше присутствие дарит некую надежду... — она не дала ему договорить.

— Надеюсь надежду не на свет? — скептический взгляд её обсидиановых глаз застал трактирщика врасплох, и Винсент бы ответил ей, если бы следом за ними в таверну буквально не влетела беловолосая вампирша.

— Винсент... — она как-то испуганно выкрикнула его имя, да и взгляд у неё был таким же, но стоило ей заметить СевеРин, она сразу же поменялась, выказывая теперь уже агрессию, как словами, так и глазами, — А это что за моль? — совершенно не обдумывая свои слова начала она.

— Лукреция! — мужчина повысил голос, — Что за манеры? Попридержи язычок. Это Рейна О’Брайан. Новая жительница нашего прекрасного города. — смотря на саму Рейну, его лицо менялось как заставка на телевизоре.

Сама Дон сложив руки под грудью, оценивающе какое-то время смотрела на сестру по общей расе. Слова адресованные самой Рин, та мирно пропустила мимо ушей. Ну не вызывала эта жалкая особа у Садонис желания выяснять кто тут первая курица на деревне. Зато взору древней попалась весьма занятная деталь в общем образе напротив стоящей сестры. Та хоть и выглядела весьма эффектно, за счёт сексуального и открытого наряда, но Рейна смотрела лишь на лампу, что висела сбоку, будучи прикреплённой к миниатюрной сумочке.

“Хм... Весьма простая, вроде даже небольшая, и, по-моему, сделана она из латуни. Хотя откуда мне знать. Стопе...” — Садонис достала телефон из кармана своего плаща, открыла нужное сообщение, — “женщиной с невероятной скоростью и белоснежными волосами”— прочитала она нужную часть текста, — “Ну конечно... Это ты. И как дальше жить...” — Рин снова убрала телефон, — “когда над заданием даже думать не нужно? Никого толком искать не приходится. Воевать тоже. Скукотища.”

— Ты чего уставилась, а? — продолжала Лукреция.

— Прошу прощения, — для начала Дон обратилась к рядом стоящему Винсенту, который был очень очарован хладной дьяволицей, и зол на соседку, которая не давала ему прохода, с самой первой их встречи, — за причинённый ущерб.

— Но Вы ничего не сделали. — было начал он.

— Тебя предупреждали... — а это Рейна прошипела уже в сторону Лукреции, которая тут же схлопотала удар кулаком в область грудной клетки, и то ли от неожиданности, то ли от силы удара, вложенной Садонис, но сестра по образу жизни влетела в позади стоящую барную стойку. От удара вся стеклянная посуда, что висела под потолком, с диким грохотом полетела вниз, где вскоре превратилась в кучу битого стекла.

Теперь Винсент понял о чём говорила Рейна. Сам мужчина поспешил утихомирить остальных вампиров и демонов, которые уже хотели встать на защиту знакомой им Лукреции, чтобы поставить на место новенькую Блэквуда. СевеРин же оказалась стоящей над сестрой.

— А это... — хладная длань вампира потянулась вниз, где цепкими длинными пальцами впилась в лампу, — принадлежит не тебе. — она развернулась и направилась в сторону выхода, как.

— Рейна! — этот голос принадлежал трактирщику, — Вы не останетесь? 

— Простите Винсент. Но нет. Во всяком случае, не сегодня. 

— Лучше тебе вообще не появляться здесь, и как можно быстрее покинуть Блэквуд. — поднимаясь с пола шипела Лукреция.

— Лукреция! Покинь моё заведение! — прокричал хозяин питейной, тем самым снова обратив всеобщее внимание. 

Вампиру больше ничего не оставалось, как убраться вон. Конечно, это не повлияло на решение самой Садонис, и хладная бестия вскоре также покинула таверну. У Рейны ещё были дела. 
Во-первых, разобраться с вещами покойного друга. Как Дон и хотела ранее, нужно было пойти на местное кладбище, выбрать место, выкопать могилу, и так далее.
Во-вторых, решить, как быть дальше с найденным предметом в виде лампы. Ну а сейчас СевеРин села в машину и продолжила свой путь.

Завершено

Волшебная лампа и сам джинн Иса Саад-эд-Дин Харам'ами — принадлежат Хладной Рейне — она является хозяйкой лампы и волшебницы

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

4

При въезде в город древняя была удивлена тому, что практически весь Блэквуд был освобождён от Тюкарских солдат. Тела убиенных с обеих сторон продолжали отравлять и без того тёмные земли городка. Вонь стояла невыносимая, отчего СевеРин не стала открывать окон, да и пролетела женщина по многочисленным улицам Блэка на приличной скорости.
Абсолютно чёрный автомобиль S-класса плавно припарковался возле входа в “Аббадон”, а до этого Рин была у собственного дома, где высадила Мицунари, дабы та отдохнула и привела себя и своё оружие в порядок. Ведь по словам брюнета из клана Мори, их жизни могут кардинально изменится в самое ближайшее время. А свой собственный снайпер-диверсант ещё никому лишним не был.
Вампир не успела покинуть салон гиперкара, а Винсент уже присутствовал на небольшом крыльце входа в заведение.
— Доброго вечера, СевеРин! — он уже стоял рядом с ней, при этом в его руках была хладная длань женщины, тыльную сторону которой Келлер одарил кротким касанием губ.
— И тебе всего хорошего, Винс. Что тут у нас? С моего последнего визита нихрена не изменилось. Почему тела павших до сих пор здесь? — Дон хлопнула дверью.
— Могу Вас порадовать. Набегов больше не было. Кажется, Керис Интерманд нашёл новый объект для издевательств. За бардак, простите. Большая часть живших здесь покинула город ещё в первую атаку, остальные ушли после второй волны. — спокойно, и уверенно рассказывал последние новости вампир, пока они оба медленно шли в сторону таверны.
— А куда смотрят существующие главы Блэквуда?
— Им всё равно. — это мужчина произнёс более расстроенным тоном.
***
Вскоре Садонис сидела за своим столиком, который располагался в самом центре заведения, и был виден абсолютно с любой стороны, да и сам имел тот же обзор. На ровной поверхности довольно старого стола стояла бутылка бурбона, пепельница в которой уже лежала и медленно тлела сигарета. Сама Рейна сидела за компьютером. Тощие пальцы вампира крепко сжимали стеклянный стакан с “волшебной” жидкостью. Состав этого пойла был 50 на 50. Алкоголь и кровь — вот чем сегодня решила себя побаловать Садонис.

Отредактировано SeveRin Sadonis (25.09.2020 23:10)

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

5

Когда мерседес Алекса пересек черту города, в салон резко ударил невыносимый запах, настолько невыносимый, что Лексу пришлось закрыть окно. Алексиос был мало знаком с запахом разложения, но картина довольно быстро прояснилась, почти по всем улицам города лежали тела. Прямиком посреди улиц, разлагаясь о отравляя своим смрадом все вокруг. Алексиос немного сбросил скорость что бы оценить масштабы побоища.

Твою ж ты мать. Да что тут вообще творилось. 

Благо желание поесть и поспать никуда не пропало, а потому педаль автоматическим движением ноги Алекса, была вдавлена в пол. И черный, железный конь, помчался в сторону местного питейного заведения, оставляя после себя клубы дыма, от запыленных дорог.

Автомобиль Алекса заехал на парковку места под дивным названием "Аббадон".

Какая прелесть, прекрасный выбор для названия заведения, в таком то месте.   

Место для парковки долго искать не пришлось, таковым стало свободное место возле черного бугатти. Алекс даже пару раз протер глаза, не мерещиться ли ему. Припарковав машину Алексиос вышел и захлопнул за собой дверь, закрыв свой мерседес на сигнализацию. Осмотрев стоящий перед ним бугатти и убедившись, что ему все же не померещилось, у Алексиоса даже приподнялось настроение.

Дверь в помещение открылась, и сделав пару шагов, Викториан остановился.
Держа левую руку в кармане, а правой взявшись за подбородок, он провел языком по верхней, немного засохшей губе, и осмотрел помещение, пытаясь взглядом отыскать, с кем бы ему можно было скоротать сегодняшний вечер за ужином.

Подпись автора

Я в ВК.
Анкета.
Информация о персонаже.
Финансово-техническая тема персонажа.

0

6

“Последние новости Тюкара... Керис Интерманд собирает новый отряд солдат. По словам старшего офицера N, имя его наша газета умышленно скрыла. Новый элитный отряд полностью будет состоять из аугметиков нового поколения. Эти солдаты полностью модифицированы. Информация была таковой: <...эти солдаты утратили былую человечность как в прямом, так и в переносном смысле. Их тела лишь на 10% составляют биологические компоненты, остальные 90% механика и кибернетика>. Становится страшно. Кто станет следующей целью не только самого Кериса Интерманда, но и его сподвижников?”

Хладная прочла новостную статью, что была размещена на всех сайтах. Лицо вампира не выражало никакой заинтересованности.
Указательный палец уверенно прошёлся по клавишам, вбивая новую информацию. Сайты, на которых ранее размещалась работа, были пусты. Её личная почта также не пестрила многообразием вакансий. Либо преданная клиентура нашла кого подешевле, или же сейчас из-за военных действий все действительно залегли на дно.
Отпив из стакана благородного напитка, да ещё и с добавлением важного ингредиента, Рейна вернула сосуд на стол. Затем свободной рукой древняя ухватилась за фильтр тлеющей сигареты, что вскоре была зажата пухлыми губами. Тяга... Ещё одна... И ещё...
По прошествии пятнадцати секунд Садонис выпустила едкий дым в потолок. Сигарета была затушена.

“Срочные новости Гебфарта... На днях важный транспортный, грузовой узел Гебфарта был атакован. В порту Гебфарта группа террористов атаковала неизвестное судно. На борту, судя по всему, было нечто ценное. Что именно пока уточняется. В розыск были объявлены следующие личности: SeveRin Sadonis, Дон Тони Маркони, Черновик, Флагдрик, Mori_Hango, Allard Lightsome...”


Далее Дон читать не стала, ибо и так знала все нюансы.
— Хм... Оперативно работают... — лишь цыкнула та, вновь цепляясь за сосуд с алкоголем. Сейчас хладная дева производила глоток за глотком, при этом смотря в сторону барной стойки, за которой активно протирал стаканы Винсент.
За его скудной спиной располагался высокий зеркальный шкаф с большим количеством полочек, на которых подобно выставке, располагались всякого рода бутылки. И именно в отражении Дон заметила новичка, стоящего в дверях. Вот только назвать его оным у СевеРин язык не повернулся, ибо дьяволица чувствовала некую связь с этим человеком. Отчего вспыхнули старые воспоминания.
Это было на самой вершине Скандлана. Этот человек сыграл важную роль в выживании ночной хищницы, хоть и против собственной воли. Именно его кровь была на хладных губах вампира, именно её вкус она чувствовала тогда, в минуты помутнения рассудка. А такое, как говорится не забывается.
Вот только приветствовать или начинать с ним диалог Рейна не стала, ибо уже убрала свою ноутбук, допила остатки бурбона, и поднявшись направилась к выходу. Где обойдя новичка скрылась за дверями. Через короткое мгновение не многочисленные посетители питейной услышат рёв мотора. Что будет означать лишь одно. Хладная Рейна снова отправилась в путь.

Переход

Отредактировано SeveRin Sadonis (30.09.2020 12:01)

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

7

Машина остановилась в паре метров от заведения
Садонис покинула салон, и вошла в питейное заведение
Там женщина заказала по обыкновению всё самое любимое и принялась то ли отдыхать, то ли размышлять над ситуацией в которой она оказалась

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

8

Гм Пост для SeveRin Sadonis

Дверь помещения тихо скрипнула и внутри показался  щуплый, выхолощенный  великовозрастный мужчина, в походной  но на удивление изящной и  явно дорогой одежде. Да такому явно нечего делать не только в Аббадоне, но и в самом Блеквуде. Невольно встаёт вопрос, как он вообще добрался до сюда целым и невредимым. Который развеялся сам собой, когда за его спиной показались два здоровенных бугая  с массивным секирами наперевес. Мужичок нервно осмотрелся по сторонам и заприметив взглядом Северин,  спешно замельтешил по направлению к ней, естественно в сопровождении своей внушительной охраны.
- Господин Френсис Ганн велел вам это передать, мисс!  - Вежливым и приятным тоном пролепетал он, поравнявшись  с Дон и протянул  хладной  дорогой кошель из натуральный кожи, после чего откланялся и спешно удалился, вместе со своей охранной.
Когда вампир откроет кошелёк, то обнаружит внутри внушительную горсть монет и записку, подписанную самим Френсисом Ганном.

Пусть к моему сожалению, вы и бросили свою работу на полпути. Однако, вы сыграли важную роль в спасении моей дочери. Поэтому, вы также заслуживаете награду! А я не привык, оставаться кому-то должным.

Отредактировано Кирион (28.10.2020 18:03)

Подпись автора

Вся наша жизнь игра, а люди в ней мои игрушки!

Я в ВК
Безумие Навсегда
Информация о персонаже — Кирион
Финансово-техническая тема персонажа — Кирион

+1

9

Хладная женщина продолжала восседать за своим любимым (да что уж тут таить, на вечность зарезервированным) столиком. При этом Рейна напрочь отказалась от предоставленного Винсентом бурбона, а ведь мужчина старался найти именно то, что любит новенькая. Вместо алкоголя, Сева заказала второй по значимости любимый напиток. Чёрный, горячий и совершенно несладкий кофе.
Какое-то время древняя действительно обдумывала то, что произошло в резиденции богатой четы Ганн. Для неё данная ситуация была в новинку. Никогда ещё прежде СевеРин Садонис не уходила с пути, что мог бы в конце осыпать брюнетку золотом. Каждая миссия, работа или иное событие всегда доводилось до конца. Так что произошло в этот раз?
Но вошедший посланник мистера Ганна застал вампира не за данными мыслями, а за тем, как Рейна открыв ноутбук, погрузилась в новости мира.

#p10184,Кирион написал(а):

— Господин Френсис Ганн велел вам это передать, мисс!

Она не сразу подняла свой взор на говорящего.
Просто древняя желала дочитать статью на которую нарвалась до самого конца. Дабы не потерять смысла данного послания. Вначале внимания этой особы заслужили два рослых мужчины, стоящих за спиной посланника. Тут Дон лишь ехидно ухмыльнулась. Скорей всего мысли в брюнетистой голове были о том, что наврятли они ему помогут в случае нападения толпы голодных собратьев. Затем СевеРин посмотрела и на самого посланника. И если безэмоциональное лицо не выказывало никаких эмоций, то где-то внутри она удивилась тому, как Ганн имея столько денег не раскошелился на нечто иное как средство доставки, а послал в Блэквуд худосочного старикана. Хотя может на это и был как раз таки упор? Ведь какой упырь пожелает вогнать в старую и сухую плоть свои клыки.
Третье, что привлекло внимание вампира стал конечно же кошель с монетами. Забрав из старых рук награду, Рейна пару раз подкинула его вверх. Так она определила примерную сумму заработанных финансов.
"— Мда... Маловато будет..." — со вздохом подумала женщина, при этом прекрасно понимая что получила именно то, что заслужила. Когда старикан и его свита удалилась из питейного заведения, а у столика Рин оказался Келлер, она потянула тугую веревку в сторону, тем самым развязав мешочек.
СевеРин?! Кто это был? Всё в порядке?
Тощие пальцы вампира ловко изъяли из мешочка записку. Слова написанные на дорогой бумаге ещё раз напомнили ей о провале. Да. Вроде она сделала вклад в дело, и как-то повлияла на то, что девка выжила. Однако. До конца так и не дошла. И что самое важное, так это причина. О которой Сева так и не узнала. Записка была смята в хладной руке.
Просто человек доставляющий то или иное... — так она ответила Винсенту. После последовало сжигание бумажного комка в старинном камине данной таверны. Дел у вампира не было, младшая Лайтсом давно не выходила на связь. Получается и дел у гильдии не было. А вроде как именно сейчас вампир почувствовала невероятный подъём внутренних сил.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

10

Эй! Зачем вы тревожите мой сон?

Каждый заслуживает на сон, даже если речь касается Веркона, сего величество лени и сна! Сколько он не пытается отдохнуть... мало ему!
Раз отдохнуть не дают, то что дадут взамен? Куда занесет на этот раз?

Бла-бла-бла, все равно мы знаем чем это закончится.

Ну да ладно.

Веркон, он же бессмертный чудак, и бла-бла-бла, видно плохо пережил последние свои часы, когда он бодрствовал, ведь иначе не объяснишь причину его ужасного внешнего вида. Одежда в некоторых участках порвана, промокшая до ниточки и пережеванная? Одним словом, некогда красивые лохмотья превратились в тряпки. А это когда звалось одеждой! Хоть штаны более-менее целы, а то наверное было б стыдно (Нет). Так же пострадали ботинки, которые так же промокли до ниточки, да и кажется водицы в них еще осталось ого-го.
Наверное поэтому полураздетый мужчина нес их в руках, а с сапогов в свою очередь стекала водица. Да-да, он босый ввалился в сие заведение.

Быстренько, гуськом, он добрался до самого-самого дальнего и незанятого столика, закинув на него свои ботинки. Ну, а потом и сам соизволил усесться.

- Надеюсь нас не заметили... - Прошептал Веркон себе под нос. Да и вообще, какая разница? Его же не вытулят отсюда просто так? Надеюсь?.. Ну и что, что у него ни гроша, а еще он тут намочил пол! Да, жизнь трудна.

- Даже комнату не сниму на эти ботинки... А я б принял теплую ванну.

Подпись автора

https://vk.com/verkond - Мое вк.
http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=275#p1114 - Вот тут информация о Верконе.
http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=274#p1106 - Техническая тема Веркона.

0

11

Она продолжала стоять у старого камина, который больше дымил внутрь помещения, из-за обратной тяги, нежели на улицу. Обсидиановые очи взирали на яркие всполохи горящего огня. Винсента в зале не было. Хозяин копошился где-то на затворках кухоньки. Зато в питейную завалилось другое тело. Обернувшись Сева сразу узнала в этом босоногом оборванце ранее знакомого Веркона Лень.
Твои надежды не оправданы. — проговорила черноволосая женщина, что в данный момент снова отвернувшись к огню курносой моськой отвечала парню на его вопросы.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

12

Да что не так с режимом скрытности у Веркона? Все время кто-то, да и видит его!
Ну ничего-ничего, когда-то мы обучимся этому... Может через сотню лет.

Парень быстренько расправил плечи, приподнял свой острый нос кверху и внимательно нашел ярко-голубыми глазками того, кто ответил на его размышления. Ишь внимательная греется!

- В любом случае, проблем я не ищу! Так что можно не обращать на меня внимание. - Проговорил бессмертный, заприметив, помимо девчушки, и целый камин! Наверное возле него теплее, чем в отдаленном уголке с мокрыми ботинками.
Поэтому чрезвычайно быстро было принято решение! Босоногий оборванец уселся на полу, прямо возле камина, тяжело выдыхая и пытаясь отогреть свои пятки.

- Мда, одежду я такую себе больше не заполучу. Придется искать работенку и ночлег. - Парень начал считать на пальцах что-то... Возможно сколько дней он не ел, или сколько дней у него ушло, чтобы найти людное место. А может просто у него была считалочка о которой он никому не рассказывал.

- Хей, госпожа, а вы не знаете, где тут ночлег ближайший? - Почему-то парень воспринял девушку за хозяйку сего места, ибо смысл еще прислушиваться к бормотанию других. Тут несколько вариантов! Или даме скучно, или она заведует здесь чем-то, или она... любопытная? или странная? Короче много вариантов, аж голова у Веркона заболела.

Подпись автора

https://vk.com/verkond - Мое вк.
http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=275#p1114 - Вот тут информация о Верконе.
http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=274#p1106 - Техническая тема Веркона.

0

13

Хм... — пауза — А мне казалось ты всегда их ищешь. — продолжая смотреть на пламя обратилась она к молодому человеку, — А вот решать можно ли мне обращать на тебя внимания или нет, явно не тебе решать. — тут древняя наконец-то повернулась. И ведь хрен знает, вспомнит ли он её или нет. Что было с этим парнем во время и даже после того как прошла охота на Дирона Парво. Но так как Лень перекочевал к камину, то и взгляд её был устремлён вниз.
Люблю когда чернь занимает положенное ей место. — пауза, а с ней и еле заметная улыбка, — У моих ног. — а тот ещё и обращение выбрал весьма правильное к данной особе.
Да прям здесь и можешь. — то был ответ по поводу ночлега, — Хозяин данного заведения мой хороший друг. Плату он за тебя возьмёт весьма интересную. Так как баблишком ты явно не располагаешь.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

14

Веркон, то слушал слова адресованные ему, то внимал голосу девушки, такому в принципе понятному, то вообще все мимо ушей пролетало.
Ей явно скучно? Или может она чего-то конкретного хочет?

- Это главная проблема, никогда не отдохнешь от лишних взглядов. - Проговорил мужчина с дерзостью, но нагрубить он явно никому не хотел. Скорее бессмертный подумал о совсем других людях... Кто-то же тоже наблюдает, когда не просит?

- Чернь? Это ты про угольки? Зачем тебе угольки возле ног?... - Даже если это было какое-то завуалированное оскорбление, то Веркон даже его не понял! Или же специально проигнорировал?
Парень внимательно выслушал идею о ночлеге, а потом медленно приподнялся на ноги. Уже потеплее. Бессмертный принялся стягивать с себя верхнюю часть одежды, а точнее эти остатки от одежды, оголяя свой торс.
- Ну это мне не понадобится больше... А насчет платы. - Мальчишка с серьезным лицом повернулся к сей госпоже, уже явно имея приоритет в высоте. Это серьезное лицо... Что же оно несло в себе? Желание нагрубить? Нахамить? Показать, что он тут главный?
- Хозяин... Значит мужчина? Тааак... Мужчинам натурой не плачу! Да и тем более, черт, за то что я посплю внутри таверны? Хотя, вот если мне предложат одежду... - И тут ярко-голубые глаза запылали маленьким огоньком, рождая где-то в глубине идею! Мужчина быстренько подошел к сидящей девушке, потирая свою наглые рученки.
- Может ты еще чего-нибудь знаешь? Или самой нужна рабочая сила? А, госпожа?

Подпись автора

https://vk.com/verkond - Мое вк.
http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=275#p1114 - Вот тут информация о Верконе.
http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=274#p1106 - Техническая тема Веркона.

+1

15

Тебя послушать, так ты прям истинный хикикомори. Посторонние взгляды ему ишь, не нравятся. Иногда лишь одна унция внимания может спасти от неблагоприятных последствий выданных всё той же жизнью. — уже сказав это Сева поняла, что немного перегнула словесную палку, ведь можно было бы и проще сказать.
Бля Веркон. Твоё чувство юмора было куда более богатым в другом мире. — а так черноволосая отозвалась на слова про угольки у её ног. Хотя СевеРин бы ещё поспорила о том, а чувство юмора ли в этой ситуации виновато, или Лень деградировал окончательно, что не понимает банальности. Но на этих его словах настроение вампира заметно улучшилось. По крайней мере Дон перестала накручивать саму себя относительно недавнего разочарования.
Все дальнейшие действия с оголением мужского тела, а также прозвучавшими фразами Сева встретила уже безэмоционально.
Во-первых, говоря об интересной плате, я имела в виду другое, а не то, что подумал ты. Хотя... Ход твоих мыслей весьма интересен. — Сева и Веркон продолжали стоять у камина, с разницей лишь в том, что теперь Дон приходилось смотреть не вниз, а наоборот вверх, дабы был между ними зрительный контакт.
Во-вторых, жаль тебя расстраивать, но это не Моногатари мой дорогой друг. Здесь тебе не простят халявы. По крайней мере в Блэквуде точно. Платить необходимо за всё. Да, даже за одну единственную ночь в таверне. — хладная могла наблюдать явное оживление внутренней сущности смотря в небесные глаза парнишки. Но что же таило в себе это пробуждённое чувство. Когда Лень буквально навис над стоящей женщиной подобно чёрному ворону, да ещё и этот жест с потиранием рук, и весьма странным вопросом, Рейна вспомнила одну из их встреч. То были опохмельные игры. Они оба в грязевой жиже борются друг с другом.
Я обладаю некой информацией. Но хрен тебя знает, что именно тебе будет важно. Что до рабочей силы... — тут чёрные как смоль глаза древнего существа буквально пробежались по мужскому торсу, — … ну не знаю. Ты слишком худ для этой работки. Да и слишком часто пропадаешь. Найму я тебя, и что? Ищи свищи... Нет. Пожалуй, не надо. Да и на что ты вообще пригоден-то? Ну лишь в качестве ходячего донорского мешка. У меня уже такой имеется. Хм... — Рейна отступает к своему столику. Тот располагался ровно в центре весьма просторного зала, и с этой позиции виднелось всё. Опустив тощую задницу на стул, длинные пальцы крепко ухватились за верхнюю часть плаща, которая вскоре была немного опущена вниз.
Способен сделать простой, но сука действенный массаж плеч? — перед Ленью, если бы тот согласился и подошёл к ведьме, располагались бы острые, тощие плечи вампира, скрытые под прочной чёрной тканью водолазки. А также хрупкая и изящная шея женщины.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

16

Кажется еще не отошли мы отто сна.

Веркон не знал таких слов, как хикимори, да и жизненной мудрости не понял. Но ему показалось, что ему стоит еще раз объяснить свои мысли.
- Хики...море... Просто взгляды следует за мною всю жизнь. Кто-то ждет от меня шоу, кто-то ждет моего финала. А я хочу себе спокойную жизнь. Даже такие как я ее хотят! Но приключения зовут, приключения требуют, не откликнусь на зов сейчас, они нахлынут в следующий раз. Это все вопрос времени... - Сказал Веркон с ноткой трагичности, будто сия песня о грусти была, пал даже лицом он вниз. Но все это была великолепная актерская игра!
Перепады настроения.
Бессмертный сразу же вновь расправил свои плечи и довольно заулыбался, даже не смотря на то, что ему прилетело за его чувство юмора.
И...стоп, ему не послышалось? Его назвали по-имени? У Веркона нет таких провалов памяти, чтобы он не помнил, когда б представлялся перед девушкой, поэтому его это насторожило. Может она шпион? Или Веркон сюда уже приходил? Или может это сама госпожа смерть в новом облике? Да не, зачем "смерти" человеческий облик?

- Э, а мы разве знакомы? - Проговорил настороженно парниша, оглядывая внимательнее девушку. В ней явно есть что-то привлекательное, возможно что-то отталкивающее, что зовется характером, но припомнить ее не мог. Совсем старая башка уже. Да и запах был странный... Вдохнув в полные груди, парень не был уверен, что перед ним стоит человек. Хотя это и так логично? А может и нет?...

- Мой ход мыслей, он такой... своеобразный! - Молвил мужчина, будто подчеркивая для себя какой-то комплимент в словах девушки. Ну такой у него ход мыслей, ищет комплименты, там где их нет!

- Моного... Слушай, я не разбираюсь в здешних регионах. Я помню лишь какую-то там змею, девочку, еще чото... Пока все происходит каким-то скудными отрывками, но что-то меня тут держит. Да и когда я халявил! Я беру просто в бессрочный долг - Ведь и правда, бессмертный мало чего понимал, помнил, и своего предназначения еще не понимал. Но будем честны, это не в новинку. Кого еще не кидает между разными местами, мирами и мыслями? У каждого такого было!

- Информация всегда полезна! Информация может дать полезный опыт! - Глазенки бессмертного существа пробежались за взглядом девушки, оглядывая свое тело. Ну подумаешь, не в форме. Зато не с пивным животиком, как бывает!
Обычный мужской торс, обычная Верконистая спина покрытая огромным количеством шрамов, порезов и т.д. Живого места на спине нет, но пока эту картину не успела узреть оная.
- И что что! Что худ? Это всегда можно исправить, наверное? Хотя мне действительно неинтересна работа грузчика...  - И опять она упомянула что-то о характерной черте Веркона. На этот раз про "пропадания"... Обычно так говорят или кто-то слишком знакомый с Верконом, или тот, кто отдает в долг че-нибудь Веркону или тот, с кем Веркон женат.
Надеюсь не последнее, а то как-то хреновая ситуация... Не помнить собственную партнершу!

- Ну вообще-то я очень вкусный донорский мешок! Обычно, я сторонюсь кровосись, или же прелестных вампиров, которые почему-то думают, что можно высосать из меня все. Во-первых, может у меня и можно сосать долго, эту вашу кровь, но смысл? А еще некоторых вампиров потому вообще дурманит, будто от лунного порошка. Некоторые вообще просто ели меня вживую и... Бррр. Короче, бывали у меня случаи в виде донора... Но против такой работенки я не против, ха! - Да, парнишу никто не жалеет, когда узнает о его способности к регенерации.

Ну да ладно.

Последующее действия девушки и ее предложение. И тут вопрос. Знали ли девушка... ДАЖЕ... О этой слабости Веркона...
Слабости перед отказами! Парниша редко отказывается, ведь ему попросту нечего делать.
Или может его соблазняют изящные шеи?

Мужчина не заставил госпожу ждать и вальяжной такой походкой подошел к ней, уверенно положил тепленькие и крепкие ладони на ее шею.
И...
- Блин, только я уже плохо помню, но надеюсь мышечная память работает... - Проговорил Веркон безнадежный голоском и принялся за работу.
Сначала он просто поглаживаниями прошелся по шеи девушки, используя две руки. Не смотря на наглядную "хрупкость" шеи оной, ладони были прижаты плотно, двигаясь сверху-вниз к плечевым суставам. После от затылка до плеча, легкими круговыми движениями слегка надавив подушечками пальцев аккуратно размял шейно-воротниковую зону.
Ну, а затем нащупав рукой шейный позвонок, который выступает больше остальных, принялся хорошечно его растирать.

- Ну как там? Ты видно... Многовато работаешь и не успеешь должны образом отдохнуть, хм?

Подпись автора

https://vk.com/verkond - Мое вк.
http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=275#p1114 - Вот тут информация о Верконе.
http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=274#p1106 - Техническая тема Веркона.

0

17

Отвечала хладная ему на всё что было сказано ранее, будучи сидящей и балдеющей от массажа.
Хм... Может тогда, хватит от них убегать? — слегка наклонив голову вниз проговорила Сева, имея в виду приключения, которые по словам Лени преследуют его.
И да. Мы были знакомы в прошлом мире, и не так давно познакомились в этом. Что касаемо бессрочного долга... — она снова подняла свою голову и немного расправила плечи, которые как раз сейчас массажировал парень, — В этом заведении это не прокатит. Винсент за плату выслушает одну из твоих уникальных истории. Ты хоть что-то помнишь, м? — пауза, нужно было дать чуваку время на ответ.
Хех. Да какой из тебя грузчик-то. Да и не нужен он мне. — речи о том, что он уже имел отношения с сородичами СевеРин не удивили. По любому та белобрысая использовала его как донора, ведь та миссия была полна сюрпризов.
Понятно. Тогда и эта вакансия для тебя закрыта. — когда руки Веркона дошли до шейных позвонков, Рейна прям расслабилась, — Даже и не знаю, как тебе помочь с приобретением здешних финансов. — и вот под звуки его голоса, Сева услышала истину из уст парнишки.
В яблочко! Работаю много, и вообще не отдыхаю. Хотя... В данный момент с работой вновь херово. — последнее женщина говорила с неким отчаянием, — Ну так что. Мне позвать хозяина?

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

18

Городишко, в котором оказался Джон, был действительно очень мрачным. Вероятно, название этого поселения как-то коррелировало с тем, что оно из себя представляло, ведь за перекошенной табличкой с надписью "Блэквуд" шли темные и довольно неприятные глазу пейзажи города, в которые, с одной стороны, соваться без приглашения не хотелось, а с другой... что-то мужчину туда вело, что-то, что он не мог объяснить. Однако именно это нечто позволило Джону увидеть в Блэквуде того, кого здесь он никак не ожидал встретить.

Мужчину не интересовала выпивка, поэтому именно возможность переночевать и найти приют на ближайшее время поспособствовал тому, что Джон оказался в питейном заведении, которое, кстати говоря, выглядело довольно неплохо, особенно внутри, особенно по сравнению со всем тем, что мужчина видел в городе немного ранее. Благодаря какому-то путнику, которого Джон встретил на пути, Аббадон открыл для него свои двери и позволил гостю пройти внутрь и найти свое пристанище на день или парочку, а может и просто на одну ночь.

Веркон и Северин - явно не те личности, которых ожидал увидеть в этом месте Джон. С первым мужчина был хорошо знаком, однако не особо узнавал его по прошлому миру, лишь по встрече в этом, от которой Веркон в скором времени сбежал без всяких предупреждений. Что же касается Северин... она не изменилась. По крайней мере внешне, все остальное мужчина пока что не было известно. Отвлекать эту парочку от дел, конечно, не хотелось, но надо же было Джону заводить знакомства в этом мире. К тому же Северин, если тут пребывает уже давно, наверняка знает об этом местечке гораздо больше, чем знает сам бывший чародей.

Можно было конечно расположиться непосредственно у камина, однако Джон, сняв с себя капюшон, решил подойти к соседнему столику от занимающейся какими-то своими делами парочки, опустившись за него и наблюдая внимательно за всем тем, что происходит, понимая, что Северин и Веркону пока что, возможно, не до него. Однако наверняка Джон все же дождется нужного момента, когда с вампиршей... ну или бывшей вампиршей все же можно будет заговорить.

От выпивки, предложенной вскоре мужчине, тот отказался. Алкоголем как он не баловался раньше, так не балуется и сейчас.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета персонажа Джон
Финансово-техническая тема персонажа Джон

Хранитель леса. И белок.

+1

19

Ответ на последний вопрос Садонис ждала особо долго.
Кажется, Веркону действительно нужно было над этим подумать. Что ж, пусть подумает. А Сева пока продолжит получать положительные эмоции от массажа. Дабы погрузится в состояние полного покоя, хладная отключает все свои мысли. Однако.
Ещё до того, как таинственный путник вошёл в это заведение, невидимые струны эмоционального и чувственного плана, сыграли бывшему суккубу определённую мелодию. Вот только ей не удалось вспомнить её с первого раза. Но Дон была уверена в одном точно.
“— Это кто-то из давно ушедших...”
Хватит. — хладные руки, скованные кожаными перчатками, возлегли на руки Лени, и легонько по ним постучали, дабы тот остановился. Именно в этот момент Рин отвлеклась и пропустила тот момент, когда порог переступил человек из прошлого. Но она никак не могла пропустить поток невероятной магической силы, которой сифонило со стороны соседнего столика. Именно туда сейчас и смотрят обсидиановые глаза вампира.
Хм... Прошу прощения, — обратилась она к сидящему, — вы так похожи на одного человека. Мы с вами уже встречались? — СевеРин действительно была в замешательстве. Лисса и брюнет из клана Мори, друг Нихона, а теперь ещё и Джон? Судьба или злая шутка жизни?

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

+1

20

Вероятно, что в Джоне действительно еще кипела магическая сила, однако она была спрятана глубоко в нем и была недоступна для любого рода пользования, кроме ряда возможностей, которые мужчине остались доступны после всех его переходов сквозь миры. Может быть, в нем что-то пробудится вновь, но уже позже. На данный же момент Джон в плане магических способностей представлял жалкую копию самого себя, при нем остались лишь его навыки владения клинком и умения орудовать луком и стрелами, чего ему вполне было достаточно на данный момент времени. К тому же учитывая его не особо сильное желание влипать в какие-то передряги, в одну из которых попасть ему все же удалось совсем недавно при появлении в этом мире.

В какой-то момент Северин таки заметила мужчину, который расположился рядом с их с Верконом столиком, который те занимали. Глаза Джона в какой-то момент встретились с глазами вампирши, и именно тогда мужчина понял, что это именно тот человек, которого он когда-то знал. И, вполне вероятно, именно к ней вела его какая-то неведомая сила, благодаря которой он и оказался в этом мрачном городишке, а теперь и рядом с Северин.

В ответ на вопрос девушки Джон какое-то время молчал. На его лице на миг промелькнула легкая улыбка по причине того, что он понял, что это все действительно не ошибка. Взгляд мужчины опустился сначала на его руки на столе, а после поднялся в сторону Садонис вновь.

- Полагаю, что да, Рин, мы с тобой уже встречались, - осторожно и достаточно спокойно начал Джон, - и имеем ряд событий в прошлом, которые нам удалось вместе пережить. Надеюсь, мужчину по имени Джон ты все же помнишь, - с небольшой улыбкой на лице вновь сказал мужчина, наблюдая за эмоциями на лице вампирши и ее реакцией на все происходящее.

Джон действительно был рад встретить тут кого-то, кого он когда-то знал. Тем более Рин, которая была довольно неординарной личностью, которую влекли самые разные приключения и благодаря которым она наверняка могла поведать ему об этом мире побольше того, что ведал он сам.

- Честно говоря, Рин, я очень рад видеть тебя, - достаточно искренне произнес мужчина, при этом не совершая никаких телодвижений, которые, возможно, приняты у остальных в виде приветствия, - давно ли ты тут, позволь тебя спросить? - поинтересовался Джон, периодически бросая взгляд в сторону не особо активного Веркона.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета персонажа Джон
Финансово-техническая тема персонажа Джон

Хранитель леса. И белок.

+1

21

И женщина как в воду глядела.
Да и сомнения были лишь напускными. Рейна была с точностью в 99,9% уверена в том, что перед ней сидит именно тот самый Джон. Верный и справедливый рыцарь, как его некогда назвала сама Дон. Эх времена. Ведь некогда молодая человеческая единица, тогда ещё носившая имя Рин Сноу, была частью одного целого, у истоков которого как раз в то время стоял Джон. В брюнетистой голове всплывало много значимых встреч и тех, что прошли как в бреду, но также оставили свой отпечаток.
Значит я не ошиблась. — с глупой улыбкой на курносом лице проговорила Дон. Точно такая же улыбка была у девчушки в день, когда ей выдавали добро на приобретение собственного питомца в виде птицы. Ведь в той организации это был отличительный знак, — Ну как же я могла забыть тебя, Джон! — у женщины было желание подкрепить собственные слова увесистым ударом собственной ладони по руке мужчины, но она вовремя одумалась.
У меня ответная реакция на появление тебя в этом мире. Я, конечно, в шоке, но очень рада. Ещё один из наших. Так сказать. — пауза, буквально минутная. За это время мужчина мог увидеть, как и без того большие очи хладной дьяволицы расширяются и медленно начинают поблёскивать.
Я в Фиоптерисе уже 7 мару. Вроде бы не так много да, однако... Насытилась местными по горло. — далее Рин щелчком длинных пальцев подозвала к себе Винсента, и попросила его принести ей бурбона, а молодым людям того, чего им хочется.
Веркон, чего ты стоишь? Присаживайся. Джона тоже не узнаешь, м? 

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

+1

22

Да, девушка действительно не ошиблась. Ее улыбка, тон, манера ее речи - все это было признаками того, что Джон не зря сюда явился и что его тут так или иначе действительно рады видеть. Хотя бы немного уж точно. Это было приятно. Ощущать подобные чувства и эмоции после путешествий, во время которых ни одно из знакомых лиц ты не повстречал, было невероятной удачей. Но... что же значит это "еще один из наших"? Получается, далеко не они одни с Рин оказались в этом мире в качестве некоторого временного или же постоянного пристанища на ближайшее время. Но кто же еще? Кого еще мог знать Джон из всех тех личностей, что были ему знакомы в других мирах, в которых он обитал вместе с Садонис? Вопрос хороший. И мужчина очень надеялся на то, что у Рин будет на него полный ответ.

- Получается, здесь есть еще кто-то, кого я знаю? Занимательно. И очень удивительно, должен тебе признаться. Никогда не думал, что буду настолько удачлив, что окажусь в какой-то момент в мире сразу с несколькими знакомыми мне личностями, - высказал свое мнение по поводу сказанного Джон, слегка призадумавшись, а после продолжив свою речь, - так кто еще тут есть, кого я знаю? Было бы очень интересно встретиться с ними, поговорить. Возможно, мы все и вовсе оказались тут не случайно, ведь каждый своими путями, но все же появился в этом мире, - слегка расфилософствовался Джон, однако быстро бросил эту затею, понимая, что подобные размышления могут оказаться скучны его нынешнему собеседнику.

Мару... видимо, и летоисчисление здесь было какое-то иное. Естественно, уточнить все это Джон решил сразу сейчас, чтобы войти более подробно в курс дела и говорить с Садонис в каком-то смысле на одном языке, однако ему наверняка предстояло еще много всего узнать.

- Мару? Это сколько лет? Месяцев? Дней? - поинтересовался Джон, - прости, что задаю такие вопросы, но с подобным я пока что не сталкивался, потому что появился тут недавно, - высказался мужчина, заглядывая в глубокие и по-своему прекрасные глаза Садонис.

От выпивки Джон в очередной раз отказался, в том числе и от не алкоголя, а вот на Веркона посмотрел уже иначе после того, как Садонис назвала его имя. Если это был и правда тот самый человек, то очень странно, что Джон не узнал его сразу. Хотя... все это было вполне возможно, учитывая любовь этой личности к перевоплощениям.

- Оказывается, встреча с тобой у той реки тоже была не такой уж и случайной, Веркон? Удивительно правда, что ты умудрился оттуда сбежать, даже по сути не поговорив, - произнес Джон, приподнявшись со стула и протянув руку мужчине, дабы поздороваться с ним. В отличие от дамы, подобный приветственный жест в данной ситуации вполне себе мог быть использован. Несмотря на то, что внешне Веркон был уже не тот, Джон был тоже рад его видеть, - он тебя не помнит? - поинтересовался практически тут же у Рин мужчина, глянув на нее.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета персонажа Джон
Финансово-техническая тема персонажа Джон

Хранитель леса. И белок.

+1

23

Угу. — она кивнула в такт ответу, — Сегодня к тебе удача повернулась передом. Возможно, за долгое время. Итак... Лисса Лайтсом. Помнишь её? Такая рыжеволосая девчушка. Обладающая даром магии земли. Здесь и сейчас она глава корпорации. — при этом Дон согнула мизинец на правой руке, — Мори Ханго. Ну его ты точно должен помнить. — она согнула безымянный палец, — Я так и не поняла кто он в этом мире, но занимает высокий пост. Следующий, — загибает средний палец, — Делмар Монтгомери. Учёный и глава Клоков. Тоже здесь. Ну и Веркон. — Рейна повернулась в сторону стоящего парня. Затем вновь вернула чёрные глаза на говорящего собеседника.
И ведь ты можешь понять ценность для тебя того или иного человека, или существа только после его потери. Что-то похожее возникало в брюнетистой голове Рин, когда она смотрела на Джона.
Прошу прощения. Сейчас всё коротко объясню. Мару — это местное название месяцев. Тау — это год. Так что нашими словами, я здесь чуть более полугода. — постаралась она пояснить мужчине то, что ему пригодится. Винсент был, как и всегда, любезен с гостями. Правда вампир не сразу понял вкусов человека относительно выпивки. Ведь по мнению Келлера, все люди в подобных заведениях предпочитали именно алкоголь. Что до заказа хладной, то вскоре на её столе стоял целый стакан бурбона. Сама Рейна не понимала почему мужчины отказываются от еды, может финансовое положение не такое хорошее, или просто некие предрассудки.
Винсент, будь любезен принести за столик этого мужчины своё коронное блюдо. Мясную и сырную нарезку, немного овощей, воды кувшин. — женщина решила заказать всё сама. Хозяин таверны удалился выполнять заказ. А черноволосая, прихватив полный стакан поднялась с места, и приблизилась к столику Джона.
Ты ведь не против? — садится она не спешила. Как и отвлекать внимание чародея от Веркона, к которому тот уже успел обратиться. Лишь когда вновь внимание Джона было сосредоточено на вампире, та ответила.
Ага. Представляешь, не помнит. Чертяка совсем плох стал. — древняя покачала головой, как бы выражая сострадание, естественно наигранно.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

+1

24

Невероятно. Удача сегодня была действительно на его стороне. В том числе потому, что среди всех местных жителей за сегодня он встретил именно Северин, которая оказалась буквально кладезью знаний об этом мире и личностях, которые тут обитают и с которыми лично знаком сам Джон. Первая, кого назвала Рин, была Лисса. Прекрасная и очень милая девушка, которая запомнилась мужчине в том числе благодаря ее огненно рыжим волосам. Мужчина был слегка удивлен, узнав, какой пост она занимает, раньше ее в подобных роля Джон вроде даже и не видел. Интересно было посмотреть, насколько изменился ее характер сейчас. Если изменился вовсе. Мори Ханго... отличный и, возможно, довольно загадочный именно для Джона персонаж, которому мужчина был безмерно благодарен за опыт, который он когда-то от него перенял. Делмар... отличный ученый, странный человек и тоже личность-загадка для самого Джона, потому как его поступки время от времени, по личному мнению мужчины, не поддавались логичному объяснению. Ну а Веркон уже был прямо перед ним, хороший знакомый Джона, но, видимо, не особо его помнящий.

- Невероятно, - произнес Джон в ответ на всех тех личностей, которые перечислила ему Северин, - я помню каждого. И с каждым мне бы хотелось встретиться. Надеюсь, в скором времени у меня получится отыскать этих троих, - высказался с улыбкой и легкой ноткой ностальгии в голосе Джон. Он был рад тому, что здесь есть еще знакомые ему личности, с которыми тоже можно было бы побеседовать на ту или иную тему и от которых наверняка также можно было получить какую-то информацию о мире, в котором он оказался.

Как оказалось, Садонис была здесь относительно недавно, хотя наверняка с ней успело произойти много всякого за эти полгода. Даже чуть больше. Учитывая характер Рин и ее любовь к приключениям это было ожидаемо.

- Неплохо, неплохо, - высказался Джон относительно времени пребывания здесь Северин, - я так понимаю, ты успела обойти практически все доступные места за это время, - произнес мужчина, едва улыбаясь. Что до алкоголя... это было как предрассудком, так и финансовым положением.

Джон хоть и успел получить какие-то финансы за время его пребывания в этом мире, их было не так много, чтобы тратить их на то, что мужчине было пока что не особо нужно. Поэтому от напитков Джон отказался вообще. Разве что бесплатный стакан воды мог прекрасно подойти к его желаниям. А вот по поводу еды... за это Садонис спасибо огромное. Джон действительно проголодался и был не против отведать чего-нибудь более существенного, чем какие-либо напитки. Правда в какой-то момент мужчине стало немного стыдно за то, что заказ делает именно Северин, а не он сам. К подобному мужчина не привык и надеялся, что в скором времени ситуация со всем этим исправится в лучшую сторону.

- Я совсем не против, - слегка кивнул мужчина, - и по поводу твоего заказа Винсенту - я обязательно тебе верну все средства, как только смогу себе это позволить. Пока я здесь всего, наверное, несколько дней, поэтому... все не так хорошо, как хотелось бы, - высказался Джон честно о своем положении, догадки о котором мелькали в голове Садонис.

Изменилась ли Северин? Возможно, лишь отчасти. Каких-то тотальных перемен в ее характере мужчина не заметил. Джон знал, какой стала Садонис в том числе после его организации, насколько она была самостоятельной и независимой дамой с большими амбициями и желаниями. Сейчас наверняка в ней где-то внутри кипело нечто подобное, если она уже не добилась всего, чего только хотела, в этом мирке.

- Что это за мир и как ты сюда попала? Расскажи коротко, мне правда интересно, - заговорил Джон вновь о прошлом Рин и об этом мире, - много уже достигла здесь? - поинтересовался мужчина также, будто бы желая подтвердить все свои мысли по поводу Садонис.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета персонажа Джон
Финансово-техническая тема персонажа Джон

Хранитель леса. И белок.

+1

25

Хм... — отпивая из стакана хмельной напиток промычала Рин, — Ну-с... С одной из перечисленных личностей я тебе точно могу устроить встречу. — Дон говорила о младшей Лайтсом, — Так что в этом проблем нет. Могла бы и с Ханго связать, вот только он пока после нашего последнего дела на связь не выходит... — Рейна вспомнила об обещанной награде за тот кипишь в Гебфарте. Глаза вампира значительно сузились, а пухлые губы поджались, по такому выражению можно было точно угадать эмоцию — подозрение.
Но Рин старалась не думать о брюнете плохо. В прошлом Ханго никогда не кидал её на деньги. Она успокаивала себя мыслями о том, что сейчас видимо не то время. Да и как Рейна вообще может сомневаться в нём?
Веркон не спешил занимать свободный стул, что был возле стола, за которым устроился Джон, в отличие от женщины. Которая уже сидела и слушала собеседника.
На самом деле хотелось бы побывать в каждом уголке данной конфедерации, но увы и ах. В некоторые просто закрыт доступ. Но что правда, то правда. На большей территории Фиоптериса я уже побывала. — а тут и Винсент подоспел. Всё заказанное вампиром было оставлено на столе, а сам мужчина удалился.
Забудь. Деньги мне не нужны. Да и у меня был долг перед тобой и гильдией. Тогда вы с Мириал оказали мне поддержку, а также вложили в меня некую сумму. Вот. Считай я и расплатилась. — кроткая улыбка озарила лик бледного лица с угольно-черными бровями и алыми как кровь губами.
Так что ешь. — хладная рука взмыла вверх, где указательным пальцем Дон подозвала Веркона, — А ты чего там стоишь? Присаживайся. Угощайся. — с чего это в СевеРин проснулся добрый самаритянин, а? Хз. Может она в будущем о чём-то их попросит? Или реально это простой жест доброй воли? Так сразу и не понять. Сейчас Севе было необходимо рассказать кое-что из личного прошлого.
Хорошо. Я расскажу, пока ты будешь есть. За время моего пребывания здесь, мне удалось выяснить что это мир под названием Мергер, точнее планета в созвездии Ковас’Ан. Мы находимся на одном из пяти материков, она же конфедерация Фиоптерис. Я бы если честно сравнила Мергер с Моногатари или тем же Грином, тут всё в том или ином случае напоминает наш дом. Я сама попала сюда в следствии портального переноса, который конечно же спровоцировала не я. Вообще моя история довольно насыщенная. Стоит просто упомянуть количество миров, которые стояли на пути к Мергеру. Вот кстати из одного такого меня и вынесло сюда. Что до достижений... — пауза, за которую черноволосая женщина успевает сделать небольшой глоток бурбона, — … каких-то глобальных или мировых нет. Хм... Хотя нет. Мы на пару с Лиссой преодолели трудности и единственными взобрались на самый высокий горный пик. А так всё. Всё остальное имеет более личный характер. Я стараюсь расти не только духовно, хотя можно ли ко мне применять данные слова? Конечно, большее время уделяю физическому плану. Ну... Как-то так. А у тебя что? — только сейчас вампир сама установила зрительный контакт с мужчиной, она внимательно смотрела в его зелёные глаза, — Что было после смерти старого мира? Как ты выживал всё это время? Хорошо сохранился. Сюда как угораздило попасть?

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

+1

26

Как оказалось, Рин было доподлинно известно о местонахождении двух знакомых Джона, не считая Веркона. Хотя нет. Все-таки одного. По мере речи Садонис выяснялось, что информации о Ханго у нее не так много, несмотря на то, что их связывают какие-то узы. Вероятнее всего контрактные, о чем Джон судил по ее этому «после последнего дела на связь не выходит» и по выражению лица, отражающее, видимо, легкое раздражение после определенных дум и воспоминаний. Оставалось понять, кто же этот единственный, с кем Джон может в скором времени увидеться - Лисса или же Делмар? В принципе Садонис наверняка могла бы устроить встречу с любой из этих личностей, однако с кем именно такая возможность все же действительно была? Скорее всего, речь шла именно о рыжеволосой, информации о которой у Садонис, по всей видимости, было побольше, чем об остальных.

- Отлично. Я буду очень тебе благодарен, если такая возможность у тебя действительно есть, - ответил Джон на предложение Садонис, - скажешь, с кем же именно ты можешь устроить мне встречу? С Лиссой, да? - произнес мужчина  свои догадки, надеясь на их итоговую правдивость.

Оказалось, что время, что Рин провела на территориях этого мира, оказалось достаточно, чтобы изучить многие его уголки. И почему-то Джона это не удивляло. Как и те закрытые части конфедерации, о которых упомянула Садонис.

- Все как обычно. Так привычно слышать о каких-то закрытых местах нового мира, что меня все это совсем не удивляет, - произнес мужчина, припоминая все то, что было в прошлых мирах.

Когда принесли еду, Джон кивком головы поблагодарил Винсента и в скором времени приступил к трапезе, параллельно слушая Садонис и, соответственно, отвечая ей, когда это было необходимо.

- Я никогда не считал это твоим долгом перед нами, - произнес Джон, услышав упоминание Мириал и вспомнив былые времена. Какие-то моменты, промелькнувшие в его голове, были крайне печальными, а какие-то достаточно счастливыми, - поэтому разберемся со всем этим, когда я тут получше освоюсь, - предложил мужчина даме, а затем продолжил есть, бросив мимолётом взгляд на Веркона, а после опять переведя его на Свдонис, увлекшись ее рассказом о том, что с ней было.

История Садонис действительно оказалась достаточно увлекательной и интересной. Да и плюс ко всему Джон узнавал много нового из ее рассказа об этом мире, что в принципе ему по сути и требовалось. И, проводя параллели с бывшим чародеем, там действительно было что-то общее. Достижениями Рин особо не похвасталась, однако то, что она взобралась вместе с Лиссой на самый высокий горный пик - вполне себе достижение, которым стоит гордиться.

- Ну, у меня история не такая уж и большая. Рассказывать, кроме личных проблем и сложностей, особо нечего, поэтому поведаю без глубоких подробностей, - начал с небольшого предупреждения Джон, - в общем-то я, как и ты, после Грина попал в другой мир, совершенно отличный от этого. После этого был еще один, затем еще и еще, пока меня наконец не привело что-то неведомое именно в Мергер, а после и сюда, к тебе, - произнес мужчина, встречаясь взглядом со своей собеседницей, наблюдая в каком-то смысле за ней, - ну и да, в мои почти что сорок я, наверное, не так плохо выгляжу, как могут некоторые другие люди в подобном возрасте, - согласно кивнул Джон, слегка улыбнувшись.

Отредактировано Джон (01.11.2020 07:45)

Подпись автора

Я в ВК
Анкета персонажа Джон
Финансово-техническая тема персонажа Джон

Хранитель леса. И белок.

+1

27

Женщина наблюдала за тем, с каким аппетитом мужчина приступил к трапезе.
А некогда данный процесс возбуждал человеческое тело. Сейчас же Сева испытывала отголоски радости за знакомого. Рейна готова помогать всем и каждому, с кем так или иначе переплетались нити судеб в прекрасном мире Моногатари. 
Именно так. — ответила Рин на догадки Джона, — С рыжеволосой чародейкой. Дело в том, что этой девчонке удалось то, чего не удавалось никому в последние лет этак... — начала примерно прикидывать, — … 900 плюс/минус века. Она хорошо постаралась словесно, и уговорила меня вступить в её организацию. В общем. Связь с магистром есть. — уверенно сказала Дон, но именно она утаила тот факт, что сама Лайтсом молчит уже больше одного мару, что весьма странно. Неужели у корпорации нет никаких дел?
Да-да-да, — Рейна соглашалась со словами мужчины о мирах, которые так или иначе были похожи друг на друга. И в то же время вампир употребляла янтарный напиток с медовым послевкусием.
Хорошо. Тогда оставим это для более благоприятного времени. — снова соглашалась Дон со словами чародея, которые теперь касались возврата некоего долга. Получается ещё не до конца и не все перевелись мужчины с громким званием джентльменов. На пути Севы таких практически не попадалось, но хладная слышала о существовании таковых. А тут вот он, живой пример хорошего воспитания. Интересно чем всё это время занимался Веркон, который продолжал стоять в отдалении, и за тощей спиной вампира.
Рин же выслушала краткую версию рассказа знакомого, о том, как именно ему удалось перенестись в этот мир. 
Сколько прошло лет по твоим подсчётам? — этот вопрос действительно был важным для СевеРин, потому, как возможно так хорошо сохранится, пройдя сквозь века? Магия? Возможно. Ведь в отличие от самой Садонис которая была не человеком, напротив сидящей мужчина относился к роду человеческому. 
“— Хм... Что если для него прошло всего лет десять?” — именно с таким вопросом, застывшим в обсидиановых глазах, она и смотрела на мужчину.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

+1

28

Да, действительно, от Лиссы Джон не ожидал чего-то подобного. Он знал, что она сильная девушка, но не думал, что ее внутрення сила настолько велика, к тому же внешне это было довольно сложно сказать. По крайней мере с момента последней встречи с этой рыжеволосой к такому заключению прийти Джону было довольно сложно. Сейчас же он был рад за нее, рад за то, что она оказалась весьма способной на нечто подобное.

- Ну что ж. Это отлично. Я буду рад увидеться с ней, когда она будет свободна. Теперь она наверняка более занятой человек, нежели чем была раньше, - заключил Джон, вообразив на какой-то момент, какой может предстать перед ним Лисса спустя такой большой промежуток времени, однако быстро переключился на Северин вновь, слушая, что же она ему скажет дальше. А сказать, по всей видимости, действительно было что.

Обсуждение вопроса по поводу возвращения долга, который за долг мужчина и не считал, завершились, и теперь пришло время другой темы - темы того, сколько времени мужчина провел в своих путешествиях. И вот на этот вопрос дать однозначный ответ Джону было довольно сложно.

- Хороший вопрос. Если бы я сам знал на него ответ. Я думаю, что прошло около 5-10 лет во время этих путешествий, - предположил мужчина, заканчивая трапезу и слегка задумавшись над заданным вопросом, - мой возраст весьма условен. Я потерял счет времени уже давно, поэтому к названным сорока можно прибавить или отнять, например, лет пять, - высказался на эту тему Джон, - в общем времени прошло достаточно по моим меркам. Хотя я в любом случае буду жить очень долго, как и стареть. То лицо, что ты наблюдаешь сейчас, останется таким на еще долгие года. Может даже века, - предположил мужчина.

Джон наелся. После долго путешествия все это было весьма своевременно. Теперь хотелось лишь немного погреться в тепле заведения, которое оно получало со стороны камина.

- Этот мир столь же опасен, сколь и те, в которых мы с тобой уже побывали? Или может он более дружелюбен к гостям? - поинтересовался Джон. Хотя то, что он уже встретил на своем пути, явно говорило о его полной недружелюбности. Ну или Джону просто не повезло.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета персонажа Джон
Финансово-техническая тема персонажа Джон

Хранитель леса. И белок.

+1

29

Славно! — воскликнула Дон попутно закидывая в себя остатки бурбона, и отставляя пустой стакан на деревянную столешницу, — Тогда прям сейчас напишу ей. — тощая рука Рейны моментально юркнула в карман плаща, из которого та извлекла телефон. Длинные пальцы женщины даже несмотря на перчатки, быстро передвигались по сенсорной клавиатуре.
Готово! Теперь ждём от неё ответа. — проговорила Дон, укладывая телефон на стол.
“— Хм... Всего-то 5-10 лет... Тогда почему меня сука так долго мотало по другим уголкам вселенных, а?” — при этом Джон мог наблюдать как мимика женщины меняется. Сейчас на курносом лице Садонис была явная эмоция неких раздумий. Вот только сам чародей быстро подобрал нужные слова, дабы пояснить в чём собственно суть. И почему именно он так хорошо сохранил свой внешний вид.
Хех, ну если на века... То я тебя смогу найти практически всегда. Главное, чтобы переплетение наших дорог было одинаковым. — улыбнулась она. И действительно, благодаря таким магическим явлениям в жизнях и судьбах Джона и СевеРин, внешность становится чуть ли не главной фишкой в поисках.
Для меня разница минимальна. — проговорила Дон явно отвечая на вопрос мужчины касаемый этого мира, — Здесь есть как плохое, так и хорошее. Местные тоже бывают разные. Знаю точно одно, здесь можно жить. Хотя... Так как ты маг, а сейчас идёт война, лучше некоторое время не суйся в Тюкар, Гебфарт, Карбовелин, Цикадриум, Митралит, и в Лласар. — она была обязана предупредить его об опасности тех мест, которые встали на сторону Кериса Интерманда, который и начал данную войну против магов и богов.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

+2

30

Джон, когда девушка говорила о том, что прямо сейчас ей и напишет, подразумевал под этим, к примеру, передачу написанного от руки на куске бумаги сообщения через какую-нибудь птицу. И внимание его в этот момент было больше сосредоточено на камине, чем на том, чем Северин собиралась сейчас заниматься. Однако когда из кармана она достала не бумагу и карандаш, а телефон, Джон все же увлекся тем, что она делала, переведя свой взор на сие устройство. Конечно, Джон видел уже подобные девайсы, знал, на что они способны и понимал, насколько быстро они могут передавать информацию, однако... самому мужчине были привычны все те способы, что были постарее. В них было, наверное, чуть больше души. Возможно, эта старомодность сыграет с Джоном когда-нибудь злую шутку.

- Интересно. Удобно, да? - спросил Джон, понимая, что вопрос по большей части риторический, так как отрицательного ответа тут явно не предвиделось, - тут с технологиями, я смотрю, все тоже в просто отличном состоянии, - это Джон судил как по тому, что успел увидеть до встречи с Рин, так и по телефону в ее руках, - однако я, наверное, все же сильно старомоден в этом плане, - слегка печально хмыкнул мужчина.

Что же касается следующего высказывания Садонис и выражения ее лица... Мужчина действительно замечал, сколь быстро эмоции на ее личике сменяют друг друга. За этим было интересно наблюдать. Да и эмоциональные люди обладали наверняка большей симпатией со стороны окружающих, чем безэмоциональные сухари вроде того же самого Джона. По крайней мере такие высказывания в свою сторону он уж точно слышал.

- И главное, чтобы это переплетение дорог приносило нам обоим лишь пользу и положительные эмоции, - добавил Джон, слегка улыбнувшись, - пока что все именно так и есть и, я надеюсь, так оно все и останется в будущем. Очень уж на это надеюсь.

Как оказалось, все было примерно так же, как и в других мирах. Были спокойные регионы, были военные, были просто опасные из-за существ, что там обитают. Видимо, именно исходя из этого Джон и будет выбирать место для своего дальнейшего существования в Мергере. Ему хотелось больше спокойствия, единения с природой, нежели чем превосходство технологий или военные действия.

- Спасибо, что предупредила. Буду знать. Да и не сказал бы, что я сейчас совсем уж маг. Моя магическая сила уже давно не проявляет себя в той степени, в которой мне хотелось бы. Остались в основном умения владеть оружиями ближнего и дальнего боя, общаться с природой вокруг. А магия... очень слаба. По крайней мере именно то, на что я сейчас способен. Может, что-то и изменится в будущем, но не знаю. Не понимаю, что произошло. Все эти переходы из мира в мир не очень благоприятно повлияли на мои навыки, - высказался Джон по поводу своих способностей, - а какие регионы наиболее спокойные? Или где больше всего природы? Хотелось бы основаться там. Когда накоплю средства, конечно, - добавил мужчина под конец.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета персонажа Джон
Финансово-техническая тема персонажа Джон

Хранитель леса. И белок.

+1


Вы здесь » Fiopteris » Город Блэквуд » Питейное заведение "Аббадон" [!]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно