Fiopteris

Объявление

Поддержите нас

Будем очень признательны, если вы проголосуете за Фиоптерис по ссылке:



Это поможет нам привлечь новых игроков!

Добро пожаловать!

Конфедерация Фиоптерис - это форумная ролевая игра, где вы можете стать тем, кем всегда хотели!

Ознакомьтесь с Правилами перед регистраций и Кратким описанием мира. Затем напишите Анкету по образцу. После принятия анкеты, вы сможете начать играть и изучать остальные правила в процессе.

Последние события

Вы оказываетесь в Рудрайге, столице магического региона, и вашим пристанищем на этот вечер станет таверна "Моя милая Фафне", славящаяся отличным жаркоем из болотника и элем на вереске и мандрагоре. И посиделки там проходят превосходно, пока вас не окликнет... неизвестный в капюшоне.
Таверна "Моя милая Фафне"

***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fiopteris » Блэквуд » Развалины Храма Снежного Ветра


Развалины Храма Снежного Ветра

Сообщений 1 страница 30 из 140

1

Там, где земли Блэквуда соприкасаются с Бескрайними землями Вечной Мерзлоты, где серые покровы земли плавно переходят на мягкий и живой белоснежный снег, раскинулись каменные стены разрушенного храма. Руины этого некогда Святого места принадлежат богу ледяных вершин. За сотни лет тьмы это место из обители послушных верующих превратилось во всеми забытые пустые залы, некогда нёсшие на себе отпечаток божественной силы.

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2020/03/df8a362537e7d9738f54fa9480677f3f.jpg

Подпись автора

Я в ВК

0

2

“Ты не забыт” (развитие/опыт)

Брюнетистую голову вампира до сих пор не покидали беспокойные мысли о том, что сказал глас всемогущего чёрного древа. Садонис плелась позади спутника, упёршись в его широкую спину обсидиановыми очами, походу вспоминая все события что когда-то, и по сей день, связывают их, делая не только верными напарниками, но и самыми лучшими друзьями. 
“Как она вообще могла мне предложить подобное?” — предаваясь воспоминаниям о не давнем походе на мёртвые земли Блэквуда, где до сих пор росло и здравствовало (скажем так) чёрное древо, размышляла она.
 

“Разве могу я лишить его собственноручно жизни? После того, как ждала и верила в его существования больше одной тысячи лет? Разве можно предать доверие того, кто за эту же тысячу, вплоть до собственной смерти, и даже после неё продолжал меня разыскивать, скитаясь из мира в мир, из вселенной во вселенную?” — вопросы... Только они были в голове Рейны, и ни одного ответа.

— Ты снова загрузилась? — дева продолжала идти вперёд, в то время как мужчина остановился, и заметил отстранённый взгляд черноволосой.

— Что? Я? Нет же. Просто думаю о городе. Мне здесь нравится. А тебе? — она быстро нашла ответ, но он не устроил мужчину, ибо тот знал истинную причину столь странного поведения его Рейны.

— Ну да... Слушай, — он поравнялся с Рин, и они продолжили идти по окраинам Блэквуда, озираясь по сторонам, — если тебя так мучает цена твоего желания, может хотя бы просто расскажешь мне, а? Вдруг станет легче? Может я чем-то смогу тебе помочь?

“Если бы ты только знал, Дэймон О’Брайан, что путь к тому, чего желаю я есть твоя жизнь, ты бы так не говорил...” — мысли вампира были прерваны.
Садонис стала свидетелем удивительного природного явления в этом городе, потому как зоркий взор хладной уловил еле заметное поблёскивание белоснежного снега на том месте, где земли Блэквуда граничили с БЗВМ. Нет, это был точно не солнечный зайчик, ибо город укрыт от подобного толщей грозовых туч и пеленой тумана, но это явно был некий знак.
Почему-то тогда Дон не отдала себе отчёта в том, что именно там виднелись каменные обломки того святого храма, о котором говорил голос древа. 

— Ты это видел?

— Да. 

В принципе этого хватило для того, чтобы оба заинтересованных существ побрели в сторону от дороги. Через десять минут под ногами СевеРин и Дэймона уже была не мёртвая земля Блэквуда, а мягкий и скрипучий снег. Ещё через пятнадцать минут оба напарника стояли перед некогда мощными вратами что уводили адептов ледяного Бога внутрь храма, от которого сейчас остались лишь руины.

— Что это за место? — немного приглушённо проговорил Дэймон.

— Храм Скандлана... Предполагаю... — с этими словами СевеРин легко перемахнула каменные колонны, что преграждали путь.

Девушка уверенно продвигалась вперёд.
Но было ли это её желанием, которое она всё же решила исполнить, даже не смотря на противоречия, или это веление самого древа, которое вело хладную само по себе, желая исполнить её желание, и получить свою долгожданную плату, которой здесь не было уже очень давно.

— Куда ты так несёшься, Рейна? — окликнул её весьма габаритный мужчина, когда не смог также быстро преодолеть очередной лаз, из-за ширины собственных плеч.

— Я... — Рин хотела ответить ему, но получилось так, что при переправе новой преграды в виде обрушенных балок потолка, которые встали так, что образовали некую арку (вход), она резко обернулась в сторону дракона, и провела рукой вдоль заострённой части камня, отчего сильно порезала плоть, откуда тут же побежала алая кровь, которая начала срываться вниз, и падать на белоснежный снег, а также камни.

С новой раной на вампира словно обрушился поток откровений, от которого она наконец-то пришла в себя, и поняла, что плата за ранее озвученное желание уже платится, только вот не по воле самой СевеРин.

— Нет... — еле слышно шептала она, — нет... нет... нет-нет-нет... — смотря на окровавленную руку, Дон знала, что первый пункт оплаты полностью выполнен, и за ним следует второй пункт.

— Что там у тебя стряслось, Рейна? — до сих пор пытаясь протиснутся в узкие стены единственного лаза, спрашивал Дэймон.

— Уходи отсюда! — совершенно неожиданно закричала Садонис, — Дэймон, прошу! Уходи отсюда как можно скорее!!!

— Да что происходит? — мужчина отступил назад, и оттуда смотрел на Рейну.

— Происходит то, чего я не желаю. Оно само... 

“Т-ссс... Всё хорошо СевеРин...” — девушка снова услышала голос девочки.

“Происходит то, к чему Вы так долго шли...” — второй голос принадлежал мальчишке.

— Что? Снова вы? 

— С кем ты там говоришь? — он не мог их видеть, собственно, как и сама Рин.

“Арвена к Вашим услугам, госпожа Садонис...”

“Люциус к Вашим услугам, госпожа Садонис...”

В один голос произнесли духи, которых Рейна вызвала на землях Рудрайга, когда при помощи сектантов культа крови вызывала Высшего лича Зитара.

— Что это всё значит? — хладная оборачивалась из стороны в сторону, пытаясь увидеть их.

“Пришло нужное для Вас время, госпожа... Время и место...” — сказала девочка.

“Пора...” — ответил мальчик.

Дракон не на шутку испугавшись за непонятное состояние Рейны, всё же умудрился преодолеть лаз, и оказался рядом.
СевеРин лишь на мгновение заглянула в его карие глаза.

— Я же просила тебя уйти... — с сожалением в голосе проговорила дева, в правой руке которой тут же материализовался её кнут, именуемый Привязью. Ледяное оружие сейчас больше походило на простой клинок, нежели на рукоять с длинным кнутовищем. Секунда до рокового удара...

Дэймон стоял на ногах, пока руки его мягко располагались на тощих плечах СевеРин. Со стороны спины можно было увидеть окровавленное пятно, из которого торчало холодное кнутовище, опускаясь до самой земли, полностью покрытое его кровью. Спереди, в районе сердечной мышцы располагалась рука хладной дьяволицы, что крепко держала мифриловую рукоять, которая и пробила могучую грудь дракона. Простояв так ещё две минуты, просто любуясь горящими глазами Рейны, Дэймон пал на колени. Рин последовала за ним.

— Прости... — прошептала девушка, заставляя Привязь покинуть тело умирающего друга.

— Не за что... Просить прощения... — с хрипом и кровью изо рта шептал мужчина, — Рано или поздно... Это должно было случится... Я рад тому, что разыскал тебя... Убедился что ты жива... Я задержался в твоей жизни... — сказав последнее, мужчина скончался.

Дэймон О’Брайан. Верный спутник, товарищ, единственный друг и соратник. Пал от руки своей Рейны. Сама СевеРин долго смотрела на бездыханное тело дракона, пока его не забрала магия чёрного древа, и сила этого места. 
Плакать Рин не могла. Да и не было на это ни сил, ни возможности. Глаза вампира оставались сухими. Зато тело её обрело то, чего Садонис желала с самого первого дня, когда повстречала ледяного Бога, как только испытала на себе и в себе всю силу магии льда и снега.

Отныне она является магом ледяной стихии.

Завершено

Персонаж Хладная Рейна приобретает новую магическую способность

Криомагия (Магия Льда и Снега)
•криокинез (термокинез)
•фригокинез
 


♦Криокинез
Манипуляция льдом или магия льда
Управление льдом подразумевает собой создание ледяных щитов, дорожки, построек, доспехов и даже оружия. Воду можно заморозить для создания ледяной атаки в форме игл или ледяного кулака. Магией льда можно уменьшить температуру объекта или имитировать смерть существа от переохлаждения. Лёд можно образовать даже на кончиках пальцев без вреда себе.
Техника 
Прикосновение: для заморозки необходимо коснуться объекта рукой/ногой.
Движение рук/ног: напоминающая танец процедура позволяет заморозить жидкости, создать ледяную конструкцию или напасть на врага, оставаясь на месте.
Сила мысли: по желанию можно заморозить даже дальний объект, или создать щит/оружие
Ледяное дыхание: сочетание криокинеза с манипуляцией воздухом.


♦Фригокинез
Манипуляция снегом или магия снега – под навык криокинеза.
Пользователь управляет снегом, от маленьких снежков для игр до создания мощной снежной бури.
Техника 
Управление внешним снегом
Заморозка окружающего воздуха: с помощью рук/ног пользователь извлекает снег, замораживая пары воды.
Способность создавать собственных клонов, используя снег, разновидность ледяного клонирования.

— Перчатки ловкача (кожа) — они становятся ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ деталью её гардероба. Рейна носит их практически постоянно, чтобы при рукопожатии не оставить на своей руке частицы вашей кожи, или чтобы не заморозить вас (из-за собственной температуры тела и магии льда и снега)

— Собственная температура тела Хладной Рейны — -50 градусов (но это никак не влияет на окружающих Садонис, если та сама не желает вам зла , максимум что вы почувствуете так это прохладу, опасность угрожает всегда только от рук вампира — вот здесь будьте внимательны). Хорошо переносит холод до -100 (так как является магом льда и снега)

Отредактировано Хладная Рейна (13.06.2020 09:09)

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

3

Это была на удивление тихая ночь для здешних мест. Ярко мерцали звёзды. Блестел изящными переливами белый снег. К развалинам храма, указанному в таинственном письме медленно поднималась графиня Гельштайн. В своём дорогом платье она шла неспеша. Снег приятно хрустел под ногами. Стоял сильный мороз, но телу вампира он был только приятен.
"Шамирон Ассальский. Хм.... Я не помню его."
Мысленно произнесла вампиресса, погружённая в раздумия, кто бы это мог быть и как о ней узнал. А также что будет там, в развалинах, которые уже были совсем рядом. Графиня приближалась к ним, смотря вперёд ярко горящими янтарными глазами из-под полупрозрачной вуали, словно сотканной из самой нежной ночи.

0

4

Сюрприз! Случайный ивент!

Участники:

   Адальгейд Гельштайн: "Финансово-техническая тема персонажа — Адальгейд Гельштайн

Основные правила

1. Минимальный размер поста — не установлен.
2. Время ожидания игрока за круг — сутки.
3. Посты должны быть написаны грамотно, учитывать предыдущие действия других игровых персонажей, если такие имеются, не содержать отыгрыша за чужих игровых персонажей.
4. Посты должны соответствовать здравому смыслу и логике.
5. За один круг персонажи могут отписать больше чем один пост каждый.
6. Если игрок пропускает три круга подряд, гейммастер может вывести его из игры любым способом.

Дополнительные правила

1. Вы не можете покинуть локацию или ивент до конца ивента.
2. Все проводящиеся персонажами в данной локации квесты прерываются либо приостанавливаются.
3. Для окончания ивента вы должны выжить.

При желании персонажа не участвовать в ивенте он должен немедленно покинуть локацию, добавив в начале поста:

"Персонаж *имя персонажа* предварительно покидает случайный ивент"

***

Ночь и правда стояла чудесная. Холодный ветер привычно напевал свою мелодию, гуляя меж каменных развалин, обычно заполненных глухой тьмой. Но сегодня в его песню вплеталась чужая музыка, а стены храма ласкали приглушённые отблески света приглушённых оттенков.

Какие-то инструменты заходились в плаче, наигрывая незнакомый, но приятный слуху мотив странной сюиты. Она смогла разглядеть силуэты, мелькающие с подносами, а так же танцующие фигуры, облачённые сплошь в тёмные цвета. И, кажется, именно сюда её звали.

- Доброй ночи, леди. - произнёс подошедший к девушке многорогий демон с черными глазами и полной пастью зубов. На его мускулистое тело был натянут чёрный фрак с черной же рубашкой. На шее болтался металлический ошейник, алеющей магической печатью. - Ваше имя и приглашение, пожалуйста.

Подпись автора

Возник вопрос - обернись, и Тень нашепчет тебе ответ.
https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/58731.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/73568.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/87601.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/55003.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/56886.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/47743.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/94531.png?v=1

+1

5

Вампиресса с интересом осматривала это место. Подобный ночной раут в мрачных и оттого особенно чарующих развалинах древнего храма прельщал её сердце. На демона она посмотрела с нескрываемым интересом. В обычной ситуации может быть бы и поспешила избежать встречи, так как не очень им доверяла. Но сейчас... Это место, эта музыка очаровывала её. Всё было пропитано тёмной эстетикой, от чего она чувствовала себя спокойно.
- Графиня Адальгейд Гельштайн.
Холодно, с присущей ей шипением в голосе ответила вампиресса и изящно, двумя пальчиками вытащила из манящей ложбинки груди её корсетного декольте в виде летучей мыши свёрнутую в трубочку записку - приглашение.
- Господин Шамирон Ассальский пригласил меня на вечер.
Всё так же важно, с лёгкой довольной и в то же время властной улыбкой ответила графиня. пока демон просматривал приглошение. При этом успела пробежаться горящими глазками по окружению.

0

6

- Благодарю. - поклонился демон, протягивая когтистую лапу. Получив приглашение, он щёлкнул когтями, заставив то сгореть в алом пламени. - Всё верно. Прошу за мной - великий Граф Шамирон ожидает вашего прибытия.

После этих слов демон повёл графиню меж танцующих пар, едва ли смахивающих на людей. Слышались чьи-то разговоры и смех. Музыканты, заключающие в себе плотную и осязаемую тень, искусно пытали инструменты, из их жалобных криков формируя чудесную мелодию. Снующие вокруг демоны предоставляли всем напитки и закусь, не обойдя вниманием и новую гостью.

- Не желаете утолить жажду, леди? - прорычал демон, укрытый тёмной чешуёй, склонившись перед графиней на колени и подставив перед ней металлический поднос. На подносе искрили хрусталём бокалы, исполненные алой жидкости.

- Не беспокойтесь, леди Гельштайн. Всё за счёт великого Графа. Вы можете отведать напитки и угощения без смущения. - вновь вступился рогатый, с покорностью ожидая даму. - Здесь собрано лишь самое свежее и отборное. Прошу, угощайтесь.

Подпись автора

Возник вопрос - обернись, и Тень нашепчет тебе ответ.
https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/58731.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/73568.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/87601.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/55003.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/56886.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/47743.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/94531.png?v=1

0

7

Адальгейд царственной важной походочкой, гордо держа аристократичную осанку отправилась следом за демоном. Она делала вид беспринципности, словно подобные мероприятия были у неё каждую ночь, хотя сама стреляла глазками, с интересом осматривая всё, что касался её взор. На бледном лице, скрывающимся за туманной невесомой вуалью, её губы слегка улыбались довольной улыбкой. Когда же ей предложили угощения, она неспешно взяла один из бокалов с кроваво-красной жидкостью, обхватив его за тонкую тонку своими тощими длинными пальцами с остренькими чёрными коготками.
- О, благодарю.
Ответила она снисходительным тоном. После чего поднесла бокал к губам и нежно пригубила его, смакуя этот желанный вкус. Её тёмные веки опустились на сияющие глаза и она отдалась приятному удовольствию, вкуса и чарующей музыки. Ведь всё это именно то, для чего и дана ей вечность посмертия. Постояв так несколько мгновений и снова пригубив бокал, она отправилась следом за демоном, держа в одной руке бокальчик и царственно выстукивая каблучками сапог. Ведь не стоит заставлять великого Графа ждать.

0

8

Вскоре демон провёл её через каменную арку, исчерченную сложными письменами. Вокруг были расставлены горящие подсвечники, заполняющие внутренности храма слабым светом. Склонив головы, вход подпирали два демона-охранника, чьи плечи и торс были увиты вздувшимися мускулами и острыми костяными наростами, переходящими в шипы:

- Прошу, сюда. - демон в ошейнике повёл даму вглубь. Там музыка сменялась, и вот уже очаровательные девушки и юноши, едва скрывающие свою мраморную кожу под узкими волнами чёрной ткани, играли пленяющие душу мелодии. Цокот каблуков графини здесь раздавался особенно громко, эхом распространяясь в сторону тёмных коридоров.

- Здесь я вынужден покинуть вас, леди Гельштайн. - лишь подступив к открытому залу, демон замер, припав на колени перед гостьей. - Лишь высшие господа могут ступать сюда, но мне нет прохода. Надеюсь, вы насладитесь вашим визитом.

И он покинул её, оставив стоять перед нефом храма, заполненным ароматическими свечами и цветами. На дорожке из ткани были рассыпаны алые лепестки, и она уходила дальше, подводя к громадному круглому постаменту, когда-то служившему алтарём. На нём была расстелена алая ткань, а кругом его обходили скамьи из шёлка и пуха. Шестеро необычайно красивых существ вели размеренную беседу, испивая из бокалов с чувством полнейшего достоинства. Лишь завидев гостью, один из них поднялся. Он был разодет в прелестный камзол тёмных цветов, шитый золотой нитью, а чёрные как ночь волосы стекали по его плечам, поблёскивая вплетёнными украшениями из гранта:

- Приветствую, о темнейшая леди. - с улыбкой сказал он, обнажая клыки, после чего склонился в уважительном поклоне. - Счастлив видеть, что вы почтили визитом нашу скромную компанию, собранную мной, Графом Шамироном Ассальским, владетелем Бристоля и Ассаля, ревнителем Тарругина, в эту прекрасную ночь, полную сияющих звёзд. Вы, должно быть, Графиня Гельштайн, не так ли?

Он взял протянутую руку, одарив тыльную сторону ладони холодным поцелуем.

- Господа, позвольте представить вам мою новую гостью: Графиню Адальгейд Гельштайн. Пусть моё пребывание в ваших землях пока не столь велико, но я преисполняюсь удовольствием от новых знакомств со столь видными существами. Прошу, Графиня Гельшайн, составьте нам компанию в этот холодный вечер.

После этих слов он указал на место подле себя, призывая занять его как можно скорее. Музыка причудливо плыла вокруг их стола, и перед графиней тут же было подставлены накрытое блюдо и хрустальный бокал, украшенный золотыми знаками.

Подпись автора

Возник вопрос - обернись, и Тень нашепчет тебе ответ.
https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/58731.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/73568.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/87601.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/55003.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/56886.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/47743.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/94531.png?v=1

0

9

Это всё несравненно льстило графине. С довольной почти скрываемой ухмылкой она держалась статно, с интересом окинув взглядом сияющих глаз гостей, а затем пройдясь изучающе и по самому графу.
-  Признаться, я очень польщена, что вы пригласили меня на этот вечер, господин Шамирон Ассальский.
Ответила она приятным, прохладным, наполненным вампирским шипением голосом и исполнила лёгкий реверанс. После чего присела за стол рядом с графом. Мысли не покидали её. Ведь графиня пусть и была аристократкой, но не столь значимой. Но всё же отринув ненужные мысли и взяв кубок, поднеся его к губам, Адальгейд поинтересовалась, сверкнув глазками графу.
- Я о вас никогда не слышала, темнейший граф. Что привело вас в эти земли?
Она слегка ссузила взгляд. изучая господина, одновременно с этим слегка пригубив свежую кровь из бокала. Желанный вкус, уютная атмосфера и чарующая музыка приятно пьянили. Они словно таяла в этом месте, полностью отдавая себя атмосфере.

0

10

- Великий Граф прибыл к нам с юга, покинув свои земли. И, как я надеюсь, он прочно обоснуется в нашем скромном городе, так жаждущем его присутствия. - захлопала глазами одна из дам, одарив поклоном гостью. - Позвольте представиться, Графиня Гельштайн. Я леди Кхалира Финтельвир, владелица Северного парка Блэквуда. Мне кажется, мы встречались ранее на одном из вечеров...

Девушка, представившаяся Адальгейд, была вампиром, а длинные тёмные волосы были причудливо уложены, сливаясь с драгоценными камнями. Она приложила украшенные перстнями пальцы к алым губам, с хищным интересом оглядывая прибывшую соперницу.

- Лучше будет дать Графу самолично представиться перед гостьей. - с долей недовольства и холодности произнёс мужчина, сидящий напротив Гельштайн. Удивительно, но он был человеком. Его лицо обрамляли длинные волосы с сединами, а открытые предплечья сияли искрящимися загадочным светом татуировками, сплошь покрывающими кожу странным письмом.

- Что ты, Гат. Неужели ты не видишь, что Графу крайне интересно, что же мы имеем сказать леди Гельштайн? - ответила сидящая рядом с Кхалирой, удивительно подходящая на неё чертами лица. - Симия Финтельвир, сестра Кхалиры. Я не столь часто провожу вечера в компании, но исключительно рада нашему знакомству, Адальгейд. И всё благодаря Графу Шамирону, организовавшему сей чудесный вечер, а также вам, Гат. Ваши демоны очень милы.

Девушка с пурпурным оттенком кожи качнула небольшими рожками, доброжелательно улыбаясь демонологу. В отличие от сестры, её тело укрывало не шёлковое платье, но кожанная одежда, более подобающая мужчине. Распущенные волосы развевались, иногда сверкая желтоватыми молниями.

- Думаю, нашей гостье нужно дать время высказаться, уважаемые господа. - с улыбкой произнёс Граф Шамирон, подливая Адальгейд больше напитка в опустевший бокал. - Не желаете немного подробней рассказать о себе? Уверен, вам есть чем разбавить нашу приторную беседу.

Подпись автора

Возник вопрос - обернись, и Тень нашепчет тебе ответ.
https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/58731.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/73568.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/87601.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/55003.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/56886.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/47743.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/94531.png?v=1

0

11

- Да, вполне. Раньше я часто была на вечеринках, балах. карнавалах знатных особ Блэквуда. Но затем была вынуждена отправиться на некоторое время на покой...
Ответила Адальгейд леди Кхалире, когда та заговорила с ней. При этом графиня ссузила взгляд, изучающе пробежавшись по ней. Выглядела она знакома, но она все  своих знакомых она не всегда запоминала. Видимо встречи были мимолётны.
Графиня была в своём изысканном платье. Чёрном с золотыми отделками и синим подолом. Глубокое декольте корсажа платья красиво подчёркивало её грудь золотой летучей мышью. Чёрные волосы были завиты в красивую и сложную причёску с заплетёнными в неё заколочками в виде чёрных роз. Мертвенно-бледное лицо покрывала полупрозрачная чёрная сетчатая вуаль, почти незаметная, но придающая ей образ таинственности. Большой широкий воротник отделан золотистой оконтовкой. А на её тонкой бледной шее красовалось красивое золотое ожерелье с сапфирами. Глаза, обрамлёнными мертвенно-чёрными тенями, горели янтарным свечением, в которых отражалась её хищническая натура.
Она внимательно выслушивала всех гостей, царственно задрав носик. А когда граф долил ей в бокал напиток, она снисходительно кивнула.
- Благодарю, господин.
Взяв его за ножку и пригубив, втянув немного свеженалитой крови, она приятным холодным голоском со своеобразным присущим ей шипением, начала:
- Мой род идёт своими корнями в историю Блэквуда. Многие столетия мы властвовали своей землёй, подаренным в награду за преданность тёмному городу. Слышали ведь про сражения Чётырёх ночей? Когда армия Блэквуда одержала победу над вторгшимися ордами Рудграйда... Именно эту атаку и повёл мой знаменитый предок-Дитер Гельштайн....
Произнесла она с довольной ухмылкой, неотрывно смотря в глаза графу Шамирону, сладко пригубив кровавый бокал. сделав небольшую паузу.
- Впрочем это было очень давно. Блэквуд и тогда был мрачным местом, но тьма его ещё не коснулась... 
Она улыбнулась, отпив глоток и изящно отстранила полупустой бокал, придерживая его пальчиками за ножку.
- С тех мы являемся ключевыми персонами в городе. Что же до меня - я долгое время состояла в верховном совете Блэквуда. Тёмный совет графов города... Ах, политика...
Она ехидно ухмыльнулась, обнажив кончики остреньких клычков, сверкнув горящими золотистыми глазками графу. То, что сейчас у неё не лучшие времена она решила промолчать.

0

12

Граф лишь одобрительно кивал, внимательно вслушиваясь в слова девы ночи. Его тёмные, с багряными оттенками, глаза также скользили по телу Адальгейд, словно вкушая его.

- Тот совет не имел особой власти. - непринуждённо заметила Кхалира, чуть оттягивая край платья на вырезе, словно ей стало чуточку душно. Демонолог Гат слушал рассказ девушки без особого интереса, в отличии от сидящего в стороне от него рыцаря, закованного в сплошь матово-чёрные доспехи. Даже шлем тот не снял, и потому лишь в прорезях горел алый огонёк:

- Так значит вы прямой потомок Дитера Гельштайна? - донёсся из-под шлема низкий голос, не принадлежащий живому человеку. Было в нём что-то потусторонне, заставляющее кровь стыть в жилах. - С вашего позволения, я бы хотел ознакомиться с хрониками вашего рода в этот период, коль они сохранились. Я Кавиин, командир стражи Блэквуда. Город будет признателен вам, если вы поделитесь с нами деталями баталий той эпохи.

- Мне также любопытно узнать, каким был путь Блэквуда. - улыбнулся Граф Шамирон, обводя взглядом присутствующих. - Я слышал, некогда он был... Иным. Быть может, вы поведаете, что же произошло с вашими чудными землями, что стали оплотом отторгнутых светом?

Подпись автора

Возник вопрос - обернись, и Тень нашепчет тебе ответ.
https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/58731.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/73568.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/87601.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/55003.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/56886.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/47743.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/94531.png?v=1

0

13

Слова тёмного рыцаря заставили глаза Адальгейд расшириться. Она пробежалась взглядом по всем присутствующим. Было заметно как бокальчик в её руке слегка дрожал.
- К сожалению большинство хроник и семейных реликвий утрачено... Во время пожара...
Нехотя и с выдавленной фальшивой клыкастой улыбкой ответила графиня, пытаясь выглядеть как можно хладнокровнее.
- Видите-ли. В моих угодьях был бунт. Жалкие смертные ничтожества заручились поддержкой наёмников... Я спаслась, но моё поместье...немножечко...сгорело...
Нехотя произнесла графиня, приопустив взгляд и положив бокальчик на стол. Она прекрасно понимала что подобные известия могут ударить по её авторитету. А потерять место в подобном кругу аристократов было огромной потерей.
- О, ну не обращайте внимание. Одним поместьем больше, одним меньше.
Решила разбавить тему графиня изящно отмахнувшись ручкой, наигранно прохихикав, накручивая витой локон на свой тонкий палец.
- Это было в прошлом. Да и бунтовщики уже поплатились своей кровью.
После чего она вновь взяла бокал и сделала несколько глотков крови, опустошив его. При этом пробежавшись сияющим взглядом по всем присутствующим.

0

14

- Весьма печальная история. - сочувственно произнёс граф Шамирон, а его рука аккуратно, успокаивающе, легла на плечо Адальгейд. - Но вы правы. Не в поместьях ценится благородный род.

- Весьма жаль. - скупо бросил Кавиин, сжав кулак. К еде он не прикасался, и лишь наблюдал за действиями графа. Гат, казалось, откровенно скучал, и лишь пристающая к нему Симия позволяла разглядеть в нём остатки человеческих нот. Сидящая с другой стороны от графа девушка лишь кокетливо улыбалась, замотанная в свои чёрные ткани, что обнажали лишь её улыбку.

- Граф, не могли бы вы наконец представить нам свою спутницу? - подметила Кхалира, кажется, крайне недовольная весьма ласковым отношениям графа к Адальгейд. Почему-то она решила узнать, кто же ещё мог встать препятствием на её пути. - За весь вечер с нами она так и не проронила ни слова. Неужели её совсем не трогает беседа?

- Несомненно. - ослепительно улыбнулся граф Шамирон, протягивая неизвестной руку и вбирая её пальчики в свои. - Это леди Ниакт. Мы знакомы уже не один тау... она моя помощница. Вместе со мной она отправилась в Блэквуд по особым делам... Но, думаю, вы позже и сами разузнаете.

Вновь улыбнувшись, Ниакт кратко склонила голову словно в поклоне. Рыцарь оценивающе перевёл на неё красную вспышку, сияющую из прорезей: - Рад приветствовать ваших спутников, граф Шамирон, но вы ведь неслучайно пригласили нас сюда?

- Верно-верно подмечено, дорогой Кавиин. - потянулась к столу Кхалира, словно случайно показывая немалый вырез своего платья графу. - Уверена, в том, что из всех прочих уважаемый Граф Шамирон неслучайно избрал нас. Должно быть, у этого есть значительная причина, не так ли?

- Не обнадёживай себя раньше времени, Кхалира. - встряла Симия, осаждая свою сестру.

- Вы весьма проницательны, леди Кхалира. - снисходительно граф одарил вампиршу своим взглядом. - Но об этом чуть позже. Не хотите ещё немного крови?

Он щёлкнул пальцами, и к нему тут же приблизился демон с полным графином алой жидкости.

Подпись автора

Возник вопрос - обернись, и Тень нашепчет тебе ответ.
https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/58731.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/73568.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/87601.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/55003.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/56886.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/47743.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/94531.png?v=1

0

15

- Не переживайте о моём поместье. Я планирую себе построить более стилистический замок. Со шпилями. По моим личным предпочтениям.
Произнесла она холодным шипящим голоском, кивнув графу и скверкнув глазками Кхалире. В какой-то степени её забавила реакция Кхалиры. Она видела что Кхалира видит в ней соперницу и это несравненно ей льстило.
- Я это могу себе позволить.
После этого она замолчала, давая возможность остальным высказаться. Одновременно с этим она наблюдала за всеми ими. Положив ногу на ногу и слегка ей покачивая, графиня Гельштайн сложила ручки домиком и устремила свой взгляд на таинственную незнакомку, когда речь пошла о ней. Леди Ниакт была довольно таинственна и походила на тех дам из восточных земель. Впрочем не в этом кругу говорить о странных существах.
- О, благодарю. Не откажусь.
Ответила Адальгейд на вопрос о крови. Её бокал наполнил прислужливый демон и графиня, взяв бокал за тонкую ножку тощими когтистыми пальчиками, слегка его пригубила после чего завела слегка в сторону..
- Признаться, вы умеете производить впечатления, граф Шамирон. Я польщена. Люблю столь прекрасные рауты и очаровательную уютную атмосферу...
Произнесла графиня, довольно улыбнувшись и с хитрым прищуром гипнотически смотря в глаза графу Шамирону своими горящими жёлтыми глазами.
- Быть в вашей компании-одно удовольствие.
Она пригубила бокал крови, не отводя взгляда от глаз графа. После чего сладко прошипела.
- Ночь, кровь, и наша прекрасная вечность...

0

16

- Это полнейшее взаимно, дорогая Гельштайн. - вновь чарующе улыбнулся граф Шамирон. - Ночь, кровь...  вечность.

Он неожиданно откинулся на кресле, приобнимая графиню за плечо. Затем наклонился к её ушку, нежно нашёптывая бархатным как ночь голосом: - Знаете ли вы, графиня Гельштйан, что есть подлинная вечность? Возможно, я сумею вам показать... чуть позже.

Он легко рассмеялся, а затем обратился к сидящим: - Леди Финтельвир, мне любопытно узнать, не испытываете ли вы никакого давления со стороны... Верховного Круга Ночи, что, как я понимаю, не вполне законно перенял обязанности самоуправления Блэквуда, верно? Или вы, Леди Гельштайн? Может у вас с ним есть некоторые трудности? Учитывая вашу позицию бывшего члена Тёмного Совета Графов... Может, у них к вам есть какие-то претензии?

- Их деятельность весьма неприятна.- заметила Симия, хотя до этого не показывала особого интереса к диалогу о городе. - Верховный Круг основательно хочет подмять под себя демонологов, накладывая ограничения на использование гоэтии верхних кругов, оставляя меня без исследований!

Гат лишь угрюмо промолчал, едва заметно кивнув.

Подпись автора

Возник вопрос - обернись, и Тень нашепчет тебе ответ.
https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/58731.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/73568.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/87601.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/55003.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/56886.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/47743.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/94531.png?v=1

0

17

- Буду с нетерпением ждать...
Сладко прошипела графиня в ответ на его слова. Завораживающе, заставляя бурлить кровь в жилах от её вампирского шарма. Но в то же время и тихо. чтобы остальные не услышали. На её бледном лице заиграла ехидная ухмылка а глазки игриво сверкнули. Присутствие такого графа рядом с ней заставляло и саму графиню испытывать особые ощущения.
После этого она также откинулась на спинку кресла, попивая с бокала кровь и слушая остальных. На вопрос графа о Верховном Круге, графиня отпила глоточек и отстранив от хладных тёмных губ бокал, холодно подметила.
- Я приверженка старых традиций. А по ним городом управляли графы и графини вампиры.
Она довольно улыбнулась одним краем губ и слегка ссузив взгляд, посмотрела на Симию, изучая её внимательно. Когда она закончила, графиня Гельштайн перевела взгляд на графа.
- Не хочу показаться бестактной, но почему вы им заинтересовались?
Поинтересовалась Адальгшейд, при этом ехидно, даже хищно улыбаясь.

0

18

- Меня крайне заинтересовала политическая обстановка Блэквуда, темнейшая графиня. - загадочно произнёс граф Шамирон, отставляя бокал. - Моё положение обязывает меня разбираться в нуждах и желаниях чудесного города, в котором я облюбовал один замечательный пейзаж. Само собой разумеется, что лучшим способом было бы спросить у вас, достопочтенные, ведь ваше положение в городе весьма и весьма высоко, однако не замутнено властью и непреодолимой гордыней.

- Вы как всегда правы, граф. - Кхалира потянулась к какому-то блюду, сочащемуся кровью, предложив его сестре. - И не могли бы вы рассказать несколько подробней о месте, что так пленило ваши чувства? Возможно, оно расположено не столь далеко от Северного парка, и мы бы могли сдать очень дорогими соседями.

- Ты хочешь присоединиться к Кругу, Шамирон? - скрестив руки на груди и не обращая внимания на жадный взгляд Симии, вдруг рубанул Гат. Его холодные глаза были сосредоточены на графе, изучая прекрасное лицо мужчины. Граф вновь улыбнулся, поправляя волосы:

- Неверно, мой любезный друг. Меня не интересует Круг как таковой. Скорее... - он осмотрел бокал в своей руке. - Я просто ищу вашей дружбы и поддержки. Естественно, всё это лишь моё приветствие, а потому вы можете наслаждаться им без опаски - я лишь хочу показать, что моё общество не лишено удовольствия, а моя дружба ценна открываемыми преимуществами. Для всех вас я приготовил небольшие подарки, в качестве жеста доброй воли.

Он щёлкнул пальцами, и в воздухе заискрилось чёрное пламя, в котором появились несколько красных коробочек, перевязанных чёрными лентами.

- Наслаждайтесь. - улыбнулся он, кивнув головой. В коробочке Адальгейд темнела подвеска на мифриловой цепочке, в которую был инкрустирован матово-чёрный камень в форме скрученной змеи.

Подпись автора

Возник вопрос - обернись, и Тень нашепчет тебе ответ.
https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/58731.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/73568.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/87601.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/55003.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/56886.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/47743.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/94531.png?v=1

0

19

Графиня Гельштайн не вмешивалась в разговор, лишь наслаждалась приятной, аристократично обстановкой и слушала остальных. Немного делая выводы. Но больше думая о своих делах и как может ей пригодится связь с графом. Откинувшись на спинку стула, она неспешно отпивала с бокальчика кровь. То подводя их  к чёрным губам, делая маленький глоток, то вновь отводя его в сторону, изысканно держа за ножку.
- И вы несомненно в этом преуспели.
С довольной улыбкой произнесла графиня на его слова о дружбе и поддержке. А когда полыхнула пламя и граф явил им свои подарки, Адальгейд отложила бокал в сторону и с интересом открыла коробочку. В ней была довольно изысканная, утончённая подвеска. Словно граф знал её вкусы. При этом змеи и правда были её одними из любимых животных. С нескрываемым интересом, она медленно достала её. Холодный блеск мифрила и чёрный камень в виде змеи завораживали своим видом.
- Превосходно...
Тихо прошипела графиня скорее сама себе нежели кому-то,  интересом осматривая подвеску.
После чего повела взглядом к графу, сверкнув ему своим шармом сквозь призрачную вуаль.
- Вы очень прорицательны, граф Шамирон. Ваши действия заставляют сердца нежити биться вновь.
С довольной улыбкой произнесла графиня и не теряя времени одела подвеску на свою тонкую шею. Чёрная змея элегантно разместилась в бледной ложбинке её красивого манящего декольте.
- Аристократия Блэквуда всегда рада вам.

0

20

- Счастлив слышать это из ваших уст, прекрасная леди Гельштайн. - граф взял её за руку, поцеловав в тыльную сторону ладони. Остальные также раскрыли свои подарки, благодарно приняв их.

- На этом наш вечер можно считать оконченным. - улыбнулся Шамирон гостям. - Был польщён до глубины души вашим визитом. Демоны не покинут праздник до рассвета, а потому вы можете остаться здесь до конца, если вам это угодно.

Кавиин сразу же простился с графом, покинув его. Гат ожидал в нерешительности, а Кхалира напротив, подсела ближе к графу.

- Чем займёмся, дамы? - граф Шамирон одной рукой приобнял плечо Ниакт, а другой плечо Адальгейд.

Отредактировано Чучело (08.07.2020 03:03)

Подпись автора

Возник вопрос - обернись, и Тень нашепчет тебе ответ.
https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/58731.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/73568.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/87601.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/55003.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/56886.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/47743.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/94531.png?v=1

0

21

- Вы так благородны, о темнейший граф... Но вы так мало рассказали о себе...
Манящим голоском протянула графиня Адальгейд, слегка прижавшись к графу, мерцая желтоватым сиянием своих глаз. Её пышная бледная грудь с глубоким декольте корсета выдавалась к взору Шамирона. А меж её ложбинки красовалась чёрная змейка.
- Скажите... А у достопочтенного графа есть графиня?
Поинтересовалась Гельштайн, слегка поглаживая руку графа остренькими коготками. Она пробежалась взглядом по Ниакт и Кхалире. После чего ехидно и властно улыбнулась, прижавшись слегка ближе к графу. Так, чтобы ему прекрасно открывались её изящные формы.
- Вы же не проводите столь прекрасные ночи совсем один?

0

22

- Если вы хотите... - мягко ответил Шамирон, притягивая девушку ближе к себе и впиваясь в губами в её шею. - Я могу побыть с вами несколько... откровенен.

Он рассмеялся, вставая из-за стола и кланяясь гостям. После краткого прощания, он взял под руку леди Ниакт, взглянув на Адальгейд и Кхалиру: - Не желаете провести остаток ночи в чуть более тесной компании? Нам с Ниакт иногда бывает несколько одиноко...

- Всенепременно, дорогой Граф. - вспорхнула Кхалира, прижимаясь к нему. - Я жажду вашего внимания пуще крови...

- А вы, милая моя? - он сладко улыбнулся, обнажая клыки, и уставился хищным взглядом на тело графини Гельштайн.

Подпись автора

Возник вопрос - обернись, и Тень нашепчет тебе ответ.
https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/58731.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/73568.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/87601.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/55003.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/56886.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/47743.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/94531.png?v=1

0

23

- С Удовольствием,господин Шамирон.
Довольно ответила графиня, сверкнув ему янтарными глазами с довольной улыбкой тёмных хладных губ.
- Ночь ещё не скоро закончится.
Подметила Она и игриво хихикнула. неспешно подходя к графу с другой стороны от Кхалиры. Получалось что граф был окружён тремя дамами. Немного поглаживая плечо графа тощими пальцами с остренькими коготками, Адальгейд прильнула к нему ближе. Слегка прогнула спинку и выставляя вперёд свои прелести, она завораживающе смотрела в его глаза.
- А граф справится?
Ехидно прошипела Гельштайн и звонко хихикнула, проводя по его лицу острым коготком сверху вниз и заводя его под подбородок, словно подцепляя графа "на крючок".

Отредактировано Адальгейд Гельштайн (09.07.2020 02:27)

0

24

- Вам лишь предстоит узнать настоящего меня, леди Гельштайн. Как и вам, леди Финтельвир. - усмехнулся граф, уводя дам глубже в храм. Посреди теней скрывалось алое ложе.

- Буду счастлив вкусить вас. - шепнул он девушкам, подводя их ближе к кровати. Ниакт лишь беззвучно улыбалась, наблюдая за дамами затянутыми чёрной повязкой глазами.

Подпись автора

Возник вопрос - обернись, и Тень нашепчет тебе ответ.
https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/58731.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/73568.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/87601.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/55003.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/56886.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/47743.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/94531.png?v=1

0

25

Графиня игриво рассмеялась на слова графа.
-  Учтите, мы кусаемся.
Она шла рядом с графом изящной опьянённой походкой, прижимаясь к нему. Слегка обтираясь и игриво хихикая. Жёлтые глаза, призрачная сетчатая вуаль, могильный холод и утончённый аромат ночных цветов завораживали графа, уводя его во тьму. Подойдя к кровати, Адальгейд провела коготками по её деревянной спинке и развернувшись к графу, слегка прислонилась к ней, окинув господина Шамирона пронзительным взглядом снизу вверх.
- Одной кровью вам не отделаться...

0

26

- В самом деле? - граф подошёл к Адальгейд, а его изящные руки легли ей на талию, прижимая её холодное тело к своему. - Ох, ваши прелестные клыки манят всё моё естественно, дорогая Гельштайн. Крови же... хватит на всех.

Он подтянул её ближе, впиваясь ей в шею, в грудь, страстными поцелуями покрывая её тело. Рука прошлась вдоль спины, и чёрное пламя само объяло платье графини, стягивая его. Однако вместо ласк последовало аккуратное движение, бросившее Адальгейд на кровать. И вот уже точно так же, покрывая бархатную кожу Кхалиры тёмными следами поцелуев, граф начал снимать с себя сложные одежды тёмных оттенков. Спустя не более минуты он уже набросился на Адальгейд, снимая с неё остатки непослушных тканей:

- Нет, леди Гельштайн. - произнёс он, беря в ладонь свой же подарок, чернеющий в полусумраке. - Оставьте его при себе и не снимайте. Хочу воочию насладиться тем, как он идёт вашим прелестным грудям.

На его идеальном бледном теле, освобождённых от оков чёрной рубахи, темнели странные письмена. Но ослепительная улыбка, сияющая клыками, притягивала всё внимание на себя:

- Идите ко мне, Адальгейд. - он потянул ту к себе, ухватив за подбородок, и дал ей страстный, жадный поцелуй.

Подпись автора

Возник вопрос - обернись, и Тень нашепчет тебе ответ.
https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/58731.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/73568.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/87601.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/55003.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/56886.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/47743.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/94531.png?v=1

0

27

Графиня ответила с не меньшей страстью и пылом. Их хладные губы слились в поцелуе, даря приятные ласки а затем с притягательным звуком расцепились. Тонкие длинные пальцы вампиресса прошлись по торсу графа сверху вниз, изучая его рельеф и таинственные знаки. Сама же графиня слегка прильнула к нему ближе. Её выдающаяся грудь упругими тёмными бутончиками упёрлась в его тело. Адальгейд прильнула к его шее. С манящим шипением длинный язык вскользнул из её клыкастой пасти и нежно прошёлся влажным щекотливым холодком по его шее. Поле чего она сомкнула на ней челюсти, игриво кусая. Не глубоко. Но ощутимо. Слизнув немного крови, дама вновь впилась в его уста, жадно и несдержанно давая попробовать его кровь на вкус, что осталась на её тёмных губах.
Сладко разорвав поцелуй, она усмехнулась и слегка отстранилась, давая насладиться графу её точенным бледным телом, покрывающим приятным отблеском света свечей. Её формы были прекрасны. Бледная кожа красиво контрастировала с её тёмными волосами, губами, тенями глаз. Тёмные ореолы её пышной груди манили. В их ложбинке красовалась чёрная змейка, что отблёскивала падающим светом свечи. Тонкая талия, впалый животик. Проступающие рёбрышки, аккуратный тёмный треугольник. Эти округлые бёдры и стройные ножки. Её томный взгляд и магическое сияние янтаря...  Роковая женщина, за которую желанно подарить весь мир, чтобы хоть раз обладать ей...

0

28

+18

Сладкий поцелуй с привкусом крови заставил Шамирона вцепиться в тело Адальгейд, прижимая её к кровати. Его руки ласкали прелестное тело, не оставляя ни один сантиметр. Язык скользнул вокруг соска, а за ним последовал чуть болезненный укус, лишь добавляющий удовольствия. Вампир лишь спускался ниже, оставляя на её теле отметины, пока наконец не впился в её губы, жестоко ублажая. Аккуратные пальцы погладили влажную поверхность, и Шамирон отстранился, давая Адальгейд небольшой перерыв.

Но вместо того он лишь принялся за Кхалиру, уже извивающуся вокруг него. Та вылизывала его тело, оставляя на нём нередкие засосы, после чего принялась за особо аппетитную часть. Но насладиться он ей не дал, ухватив за волосы и подняв на свою высоту. В следующий момент он отпил немного кровавой жидкости из появившегося в руке бокала, и сразу же его губы впились в её, делясь чудесным напитком в танце языков. После долгого поцелуя он заставил её повернуться к нему спиной, ухватывая за проколотые соски и входя в неё. В шуме громких стонов и жадных движений он ухватил её за горло, чуть отводя голову вампирши в сторону и впиваясь клыками в её шею. Кровь аккуратными струйками потекла по белой груди и спине.

- Ко мне. - оторвал окровавленные губы граф, властно призывая Адальгейд к себе для очередных ласк.

Подпись автора

Возник вопрос - обернись, и Тень нашепчет тебе ответ.
https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/58731.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/73568.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/87601.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/55003.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/56886.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/47743.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/94531.png?v=1

0

29

18+

Граф Шамирон был изысканным дамским угодником, раз заставил холодную кровь графини вскипеть от страсти и желания. Она словно змея скользнула к нему. И пока он занимался Кхалирой, графиня извивалась вокруг него. Её остренькие коготки блуждали по его телу, даря будоражащие, пикантные ощущения. В то время как хладный язычок и нежные губки скользили по его торсу.
Желанный запах крови, что тонкими алыми струйками очертил бледную кожу Кхалиры, манил и звал к себе. Отстранившись от графа, Адальгейд скользнула к Кхалире. Проведя по её щеке коготками, она скользнула к её  груди. Холодный язык прошёлся про кровавой полоске, от груди до самого места укуса, даря вампирессе приятные ощущения. А затем Адальгейд впилась в губы вампирессы сладким поцелуем своих окровавленных губ. даря возможность попробовать ей свою же кровь.
Всё это было словно в тумане разума. Адальгейд плыла по течению блаженства. порока и страсти, извиваясь вокруг графа и Кхалиры словно завороженная змея...
Когда же граф остановился и вышел их Кхалиры, то графиня не дала ему передышки, скользнув вниз, приняв изящную позу, прогнув спинку. Он мог почувствовать как её хладные губы обволокли и стиснули его... Холодная пасть графини притягательно обволакивала, погружая в свои хладные глубины. А её длинный язычок и острые клыки прекрасно дополняли её ласки. Комнату наполнили сладкие причмокивания. Графиня явно не хотела отставать от Кхалиры, старательно посасывая самое сладкое...

Отредактировано Адальгейд Гельштайн (12.07.2020 21:58)

0

30

+18

Заставив Кхалиру издавать громкие стоны, он наслаждался ей до того момента, пока её бёдра не задрожали от удовольствия. Тогда он выпустил её из крепкой хватки, позволив упасть на мягкую кровать. Однако Адальгейд не упустила свою возможность, сразу же принявшись ублажать Шамирона. Ощутив умелые и сводящие с ума касания губ и языка графини, он издал негромкий звук удовлетворения. Его руки легли ей на голову, сначала одобрительно поглаживая, но уже вскоре заставляли её делать своё дело быстрей, яростней.

- Мххх... А вы чертовски хороши, дорогая Адальгейд. - наконец позволил он ей оторваться, привлекая к себе и позволяя её соскам тереться о него. Его руки блуждали по её спине, опускаясь всё ниже и ухватывая её за ягодицы. Он снова сделал поцелуй, долгий, глубокий, полный страсти, одновременно обхватывая её бёдра и приподнимая хрупкое тело. Не размыкая губ, он вошёл в Адальгейд, оглушая её волной ощущений и грохотом шлепков. Наконец он приник её шее, оставляя один за одним укусы:

- Вы чувствуете это, Адальгейд? Как пламя растекается по венам, как тело дрожит от желания? Это обилие эмоций и удовольствий... - вдруг зашептал граф, слизывая струйки крови с её шеи. - Бескрайняя вечность этих наслаждений, и она в вашей власти. Вы же не отказались бы от неё, верно? Как можно променять это на что-либо другое? Вы же не хотите потерять безграничную жизнь, в которой ещё столько предстоит испробовать, верно, графиня Гельштайн?

Его движения стали резче. Он повалил графиню на кровать, с каждым разом всё острее, чувственней двигаясь внутри неё.

- Этот липкий страх, скользящий по спине... А ведь потерять это мнимое бессмертие так легко. - в порыве страсти она вдруг ощутила, как холодный металл коснулся её шеи. Граф, каждым своим движением вынуждая её издать протяжный стон, приложил к её горлу нож с блестящим чёрным лезвием. То заскользило по бледной коже, заставляя кровь стекать из неглубокой раны. - Но у меня к вам есть щедрое предложения, графиня. Я могу показать, как достичь настоящего бессмертия. Такого, которому неведом страх. Которое обладает силой, способной обратить всех прочих на колени. Нужно лишь... довериться моим знаниями, моим умениям. Я смогу показать вам путь.

Шамирон отбросил кинжал, хватая Адальгейд за горло. Его руки измазались в её крови, но он не прекращал свои действия. Лишь когда дева была на границе экстаза, он разжал пальцы. Потянувшим к подвеске, чернеющей меж её грудей, граф сжал её в кулаке, пропитывая кровью владелицы. Тёмная змея жадно впитывала подношение.

- Это лишь малая часть той силы, что скрывается во тьме. - он оскалил улыбку, позволяя графине свыкнуться с обжигающим удовольствием. Кхалира сразу же прильнула к Адальгейд, покрывая её грудь голодными поцелуями. Шамирон же сразу вошёл в неё, словно не зная усталости, наполняя комнату стонами вожделения.

Подпись автора

Возник вопрос - обернись, и Тень нашепчет тебе ответ.
https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/58731.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/73568.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/87601.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/55003.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/56886.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/47743.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/94531.png?v=1

0


Вы здесь » Fiopteris » Блэквуд » Развалины Храма Снежного Ветра


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно