Fiopteris

Объявление

Поддержите нас

Будем очень признательны, если вы проголосуете за Фиоптерис по ссылке:



Это поможет нам привлечь новых игроков!

Добро пожаловать!

Конфедерация Фиоптерис - это форумная ролевая игра, где вы можете стать тем, кем всегда хотели!

Ознакомьтесь с Правилами перед регистраций и Кратким описанием мира. Затем напишите Анкету по образцу. После принятия анкеты, вы сможете начать играть и изучать остальные правила в процессе.

Последние события

Вы оказываетесь в Рудрайге, столице магического региона, и вашим пристанищем на этот вечер станет таверна "Моя милая Фафне", славящаяся отличным жаркоем из болотника и элем на вереске и мандрагоре. И посиделки там проходят превосходно, пока вас не окликнет... неизвестный в капюшоне.
Таверна "Моя милая Фафне"

***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fiopteris » Кимидей » Дворцовый сад


Дворцовый сад

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В отличие от дворца, в сад может попасть любой желающий. Это отличное место для отдыха - тут множество тропинок и лавочек средь волшебных деревьев и великолепных статуй. Кругом царит аромат цветов, поют птицы небывалой красоты. Говорят, кто-то видел тут феникса, что, конечно, сомнительно, но вот павлины и попугаи тут на каждом шагу. Где-то в центре есть озеро с лебедями и утками, а если бросить в него монетку и загадать желание, оно обязательно сбудется.
https://forumupload.ru/uploads/001a/39/87/30/83689.jpg

Подпись автора

Я в ВК

0

2

“Хронология путешествий Авон (земли мертвеца)” (свободный квест на опыт)

Лязг стали был слышен за несколько метров от точки, где сейчас сражались двое. 

— У тебя часто открыта левая сторона. — слышались девичьи комментарии, — Лучше сфокусируйся на защите. — снова лязг металла о металл.

— А может это всего лишь уловка, а? — ответ принадлежал мужчине, — И в тот момент, когда враг атакует именно по левой стороне, которая якобы открыта и уязвима, я воспользуюсь этим и нанесу следующий удар! — он явно подтвердил свои слова следующими действиями.

— Хм... — голос девушки звучал уверенно, — Возможно ты прав. Но вот после этого не стоит поворачиваться спиной к противнику. Даже на секунду. Ха! 

Рейна из сидячего положения (корты) при помощи трезубца захватила одну из ног Дэймона и положила его на лопатки. Тот от сильного удара об землю аж на минуту забыл, как дышать.

— Спасибо за урок. — после выдал он, меняя положение своего тела, теперь дракон сидел на заднице, Рейна же стояла возле него, и протягивала руку.

— Не за что. — с её помощью он встал.

Сейчас вампир и дракон раскинули свой лагерь на одной из полян. Место находилось на небольшой возвышенности, с которой можно было увидеть приближение врага абсолютно с любой стороны. СевеРин решила, что им будет полезно немного потренироваться друг с другом. 

— У нас закончилось вода. — произнёс Дэймон, как только проверил все фляги, — Пойду к реке, которую мы проходили.

— Нет. Давай лучше я, — подойдя к нему, она забрала из его рук бурдюки, — а ты лучше поставь мою палатку. — и была такова.

О’Брайану пришлось долго ждать девушку. 

“Наверное опять купается. Или нашла очередное не понятное мне занятие. Ладно хоть есть чем заняться.” — палатка Рейны была установлена в самый кротчайший срок, да просто потому, что она была у неё автоматом, и раскладывалась и складывалась сама. Сам Дэймон полулежал на меховых шкурах. В руках мужчины находился дневник Садонис, который он и читал. Миру с названием Авон, принадлежала всего одна запись. Зато какая.

Проклятые Земли мертвеца!
Да и пусть будет проклят весь мир Авон и все вместе с ним взятые его существа!
Пишу, уже будучи здесь 84 года. Шесть из которых можно сказать, что действительно прожила, всё остальное время, а это семьдесят восемь лет, я подвергалась ужасным на мой взгляд пыткам. Инквизиция древнего Ордена “Анакорита”, названного в честь его основательницы, Анакориты Агмихат III, ведущий борьбу против всех кто не разделяет учение и веру ордена и его целей, сделать мир лучше, благодаря многочисленным жертвоприношениям. Виной тому, что каждый новый день, а всё вместе это — 28 491 дней, я испытывала новую боль, потому что просто ступила при выборе нового мать его имени. 
Назвавшись Эзекиль, я обеспечила себе такие приключения на собственную голову, что и врагам своим не пожелаю подобного (хотя нет, всем сукам, косо смотрящим на СевеРин Садонис, ну то есть на меня, как раз-таки можно). В общем, суть здесь такова что, против Ордена “Анакорита” яро выступали простые люди, которые были не равнодушны к такому вопиющему безрассудству со стороны инквизиции и всего Ордена. Некогда, их возглавлял некий Эзекил, который стал миссией, и подарил людям надежду. Правда его сожгли на главной площади у всех на глазах. Я же не могла знать всех здешних заморочек, даже будучи здесь 6 лет. Да и глупые инквизиторы и их помощники не желали даже слушать о разнице в один знак в именах наших с тем человеком. Эзекил или Эзекиль!!! Кричала я когда меня схватили и пленили. Главному инквизитору Иелайю было всё равно. Он считал меня сподвижницей и продолжательницей дел погибшего миссии. Казнь главного врага Ордена была назначена на следующий день после моей поимки. Меня, как и полагается привели на главную площадь и приковали цепями к столбу, который был полностью покрыт маслом, впрочем, как и все дрова, находившиеся под моими ногами. После не продолжительной речи самого инквизитора, в меня полетел первый факел, а за ним ещё один и ещё.
Было очень не прикольно слышать собственный запах палёной кожи. Но больше всего меня бесило даже не то, что цепи на моих тонких запястьях сдирают мою кожу, а то, как себя вели члены Ордена. Их надменные улыбки вызывали желание разорвать им глотки, здесь и сейчас. Останавливали печальные глаза обычного народа, в которых я видела надежду. Даже после того, как погиб Эзекил, люди верили в их силу. Когда огонь подобрался к моей плоти так близко что я не смогла больше сдерживать крики боли, мне тоже пришлось уверовать. Только верила я в силу двуликой богини тёмного пантеона. У меня получилось разорвать цепи. Я смогла уйти от священного костра инквизиции. Я даже отправила на тот свет какую-то часть членов Ордена. Но полностью избавить этот мир от подобного хаоса у меня не получилось. 
Иелай захватил всех жителей что были тогда на площади, и пообещал, что лишит каждого жизни не только в честь Анакориты, но и мне на зло. Мол каждая капля пролитой крови навсегда останется у меня на руках. Я не знаю, что мной двигало в тот момент, но я опустила свои руки. Последнее что я помнила тогда, сильный удар по голове сзади и темнота. Очнулась я, уже будучи в пыточной камере. Где и пробыла все 78 лет. Всё это время — меня пытали огнём. Иногда мне казалось, что у этих ребят просто нет фантазии на что-то другое. Хотя, наверное, это такая любовь к данной стихии. Я и сама пару раз им намекала на разнообразие пыток. Мол, есть же ножи, мечи, иглы там, крысы, можно было бы побаловаться зельями и ядами, но нет. Хотя и в своей любви они проявляли каждый раз что-то новенькое. В первый же день, когда они узнали, как быстро я восстанавливаюсь, они, наверное, ликовали как никогда. В моём же положении оставалось только молится. Отныне я могу сказать, что прошла крещение огнём, при чём вдоль и поперёк. Где только эта стихия не была...

— Прости что задержалась, — до ушел дракона донёсся голос Рин, — я там это, поплавала немного. А ты тут чем занят? — дева бросила полные водой бурдюки на землю.

— Снова читал твои истории. — прикрыл книгу, — Эзекиль, красивое имя, приносящие тебя столько боли. 

— Ааа, ты про Земли мертвеца читал. 

— Да.

— На самом деле не в имени моём была проблема, а в тех, кто служил Ордену. Люди просто желали убивать, и прикрывались благими намерениями. 

— Как тебе удалось уйти? 

— Даже среди скотов найдётся тот, кто умеет сопереживать. Это как раз мой случай. Недавно прибывший на службу Ордену солдат инквизиции усомнился в подлинности собственной веры в них, и помог мне сбежать. Ну а дальше всё по старинке. Бега, убийство ради существования, и портал в новый мир...

Завершено

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0


Вы здесь » Fiopteris » Кимидей » Дворцовый сад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно