Fiopteris

Объявление

Поддержите нас

Будем очень признательны, если вы проголосуете за Фиоптерис по ссылке:



Это поможет нам привлечь новых игроков!

Добро пожаловать!

Конфедерация Фиоптерис - это форумная ролевая игра, где вы можете стать тем, кем всегда хотели!

Ознакомьтесь с Правилами перед регистраций и Кратким описанием мира. Затем напишите Анкету по образцу. После принятия анкеты, вы сможете начать играть и изучать остальные правила в процессе.

Последние события

Вы оказываетесь в Рудрайге, столице магического региона, и вашим пристанищем на этот вечер станет таверна "Моя милая Фафне", славящаяся отличным жаркоем из болотника и элем на вереске и мандрагоре. И посиделки там проходят превосходно, пока вас не окликнет... неизвестный в капюшоне.
Таверна "Моя милая Фафне"

***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fiopteris » Рейтиум » Заповедные земли


Заповедные земли

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Часть лесов отведена под заповедник и огорожена высоким забором. Попасть туда сложно, но если попадешь — обнаружишь себя в царстве диких животных и растений из разных уголков мира, что существуют спокойно в искусственно поддерживаемой идеальной экосистеме.

Подпись автора

Я в ВК

0

2

“Хронология приключений Дриож” (свободный квест на опыт)

— Следующая мои история расскажет тебе о мире, где я лицом к лицу встретилась с Богами, которые перевернули всю тамошнюю мою жизнь с ног на голову. — обратилась Рейна к Дэймону. Сейчас они оба нажались в тёплых водах горячего источника, который совершенно случайно попался им на пути, — Мир, носящий название Дриож, был наполнен своей магией, которая полностью исходила от Богов. Попав туда, я заметила сразу, как местные почитают определённых святых. И было понятно, что с моей верой в Кайзер мне тут будут не рады.

Девушка отплыла от одного берега, чтобы добраться до другого, там находились их вещи, а Рин захотелось сделать глоток крепкого алкоголя.

— Первые 100 лет моего существования в Дриож прошли под эгидой “убей или будешь убит”. Там я была воином, самым настоящим, хоть на первый взгляд так и не скажешь. Каждый кто слышал имя Серена, знал, что скоро их деревня или поселение будет стёрто с лица земли. Я, конечно, не в коем случае не горжусь своим прошлым из того мира, но было круто. Мне нравился тот факт, что меня боятся и уважают. 

— Ты убивала безоружных? 

— Да. Никто не выживал на моём пути. Вообще никто. — Садонис наконец-то доплыла до противоположного берега и протянув руку, взяла из своей сумки сосуд с алкоголем, — Я завоёвывала новые земли очень стремительно. Поверженные мною короли, цари, императоры, и все их главнокомандующие с их огромными армиями, так или иначе становились моими. — она припала губами к бутылке, и сделала пару глотков. Приятное, согревающее чувство разлилось по всему организму вампира, — Бесконечные войны под моим командованием подарили мне имя Гроза Дриожа.

— А вот об этом я как раз-таки слышал. Тогда до меня дошли лишь отголоски истории о Серене — Грозе Дриожа. И если это правда, то ты ещё хуже, чем Цезарь и Калигула вместе взятые.

— Так я и сказала, что не горжусь своим прошлым. — сделав ещё глоток, она вернула сосуд на берег, — Я даже не могу самой себе придумать оправдание. Почему? Что стало причиной моего полного изменения? Ведь я всегда прибегала к насилию лишь потому, что иначе было нельзя. Это всегда было или в целях самозащиты, или спасение более слабых от сильных. Случалось и в целях собственного пропитания, но, чтобы творить то, что было там...

Черноволосая дева отплыла от каменного берега. Дон доплыла до середины, где и остановилась.

— Там меня также называли преемницей Бога войны Бахога. Население того мира считало, что именно он даёт мне силы и уберегает меня. 

— А что было на самом деле? — сейчас Дэймона было плохо видно из-за плотного облака пара, исходящего от воды.

— Бахог лишь единожды пришёл ко мне. — Садонис прикрыла обсидиановые очи, это заставило перенести себя в воспоминания давно минувших дней, — Это было во второй день войны между мной и императором Табрена, Минелаем. Уже за первый день его армия обрядела на тысячи человеческих голов. Минелай понимал, что у него нет шансов, но как истинный правитель своих земель и своего народа, он стоял до конца. За это я его и уважала. Это, к слову, не первая наша война с ним. В первую нашу встречу я потерпела поражение, но обещала, что обязательно вернусь. — снова открыла глаза свои.

— И вернулась... — прошептал мужчина.

— Да. Второй день сражения был более яростным. В нём меня ранили. Весь мой план по завоеванию земель Табрена шёл к чертям собачьим. А всё, потому что, большая часть операции лежала на моих плечах, ибо, если ты хочешь, чтобы всё получилось, как надо — делай это сам. А из-за полученной травмы это было просто невозможно.

— Почему? — О’Брайан подплыл к Рейне, — Я не слышал, чтобы в Дриоже отсутствовала расовая магия или магия вообще. Ты что, не могла восстановится с помощью регенерации и выпитой крови? 

— Не могла. Эта рана была способна меня убить. — СевеРин иногда бывает умной девочкой, и в этот раз она ей была, и не рассказала причину возможной смерти, даже своего верному напарнику, — Тогда-то я и увидела бога войны. Бахог предстал передо мной из неоткуда, просто материализовавшись впереди меня. И кажется, что кроме моих глаз, его больше ничьи не видели. Он предложил мне стать его воином. Принять его как себя саму. Отказаться от того, во что я верила если и не всегда, то огромное количество времени. А взамен моя рана исчезнет, и война будет окончена в мою пользу, как и все что последуют дальше.

— И что? — карие глаза мужчины смотрели на хладную деву так, будто перед ним сейчас совершенно другой человек.

— Ты был в том мире уже после меня. Так что там говорили про Серену? 

— Вообще-то я хотел узнать от тебя всю правду. Но раз так... Поговаривали что Гроза Дриожа пала в том бою, и была обезглавлена Минелаем. Голову воительницы надели на пику, и выставили у главных врат империи, в назидание всем остальным врагам. — пауза — Но также ходили и другие легенды. Мол Серену видели за выполнением благих дел, во имя добра. Чему верить???

На лице СевеРин сейчас можно было заметить лёгкую улыбку.

— Смотря к чему расположено твоё собственное сердце. 

— Расскажи Рейна, как всё было на самом деле.

— Я отказала Бахогу. И тут же получила удар, который лишил меня моего существования. — она подняла свою хладную руку, и длинным пальцем провела по шее, как бы указывая на место полученной раны, — Только вот голова осталась при мне. Минелай нанёс смертельную рану, это правда, но про голову видимо уже народ сам приукрасил. Моё тело победивший с поля сражения забрал. Как трофей. Но уже в эту ночь моя вера в моего бога сотворила чудо, воскресив меня снова. 

— Кайзер? 

— А кто же ещё. Я снова видела двуликий лик её. И я снова была очарована её красотой и силой, которая исходила изнутри. 

— Воскреснув ты довела своё дело до конца? 

— Ты хочешь знать убила ли я Минелая? — мужчина лишь положительно кивнул, — Нет. После своего пробуждения от смерти, я очень долгое время никого не убивала. Вторая часть легенды, которую ты слышал также верна, как и первая. Я действительно перешла на сторону добра. Но это уже была не я. Без агрессии и всех чёрных сторон моей личности, без желания и главное умения убивать, я уже была не той СевеРин (Сереной). Мне пришлось уехать в очень отдалённые места, туда, где меня в лицо никто не знает. Но даже там находились те, кто помнил о том, что я уже натворила. 

— И как долго ты была такой? 

— Тридцать лет. Плюс... Минус... Продолжая верить только в Кайзер, мне удавалось многое. Конечно, я была полностью лишена дара войны, и сражаться просто не могла, потому что даже не знала, как это делать. Но я старалась защищать слабых силой внутреннего покоя. Потом, где-то за семь лет до конца моего существования в Дриоже, мне повстречалась Ромэна. Северная шаманка из племени амазонок. 

— Стоп! — неожиданно прервал её Дэймон, — Я слышал, что Серена убила Ромэну в мире духов.

— Тоже чистая правда. — она снова переместилась к берегу, — Тут стоит упомянуть тот факт, что с ней мы были знакомы ещё задолго до войны с Минелаем и моим преображением в лучшую версию. Я стёрла с лица Дриожа всё её племя. Ей я сломала ноги и распяла, а после просто ушла. Она оказалась более живучей. Она яро желала мне отомстить. Узнав о моей смерти, так сильно расстроилась, что убила императора за меня. А найдя Грозу Дриожа в благом расположении просто выпала в осадок. Её мечты сыпались у неё на глазах, ведь убивать меня в таком состоянии не было смысла. Поэтому шаманка провела обряд, и перенесла меня в мир духов. Где я снова стала прежней. Там же мне хватило сил окончательно расправится с Ромэной и вернутся назад. 

Теперь и он не видел девушку, потому что она заплыла в паровое облако, где вскоре поднялась из воды и вышла на берег.

— И вернулась в мир живых Рейна? Та которую я знал раньше и знаю сейчас? — мужчина тоже решил выйти из воды.

— Всё верно. — коротко дала она ответ обтирая изгибы обнажённого тела, — С некоторыми поправками на умения. Ведь Ромэне пришлось научить меня тому, что она могла сама. — Рин прикрылась полотенцем как раз в тот момент, когда рядом с ней оказался Дэймон, который был наоборот, обнажён.

— Ты теперь и шаманка? — дракон смотрел на направления взгляда его Рейны, которая смотрела именно на его паховую зону.

— Эм... — он прикрылся, — да, что-то типа того. — посмотрев в глаза Дэймону, — Я, конечно, не полноценная шаманка, но могу путешествовать по тому же миру духов.

Они ещё долго болтали о событиях, случившихся с ними в Дриоже, после чего снова продолжили свой путь. 

Завершено

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0


Вы здесь » Fiopteris » Рейтиум » Заповедные земли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно