Fiopteris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fiopteris » Организационные вопросы » Отзывы и предложения

Отзывы и предложения

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В этой теме вы можете выразить свои пожелания по поводу сюжета, структуры, технической реализации и организации ролевой игры. Будьте вежливы и вас обязательно услышат.

0

2

Не знаю, возможно она в будущем и планируется, но сейчас точно не хватает темы для вопросов. Ибо они всё-таки возникают, у меня уже ест парочка, а где их задавать неясно.)

0

3

#p1991,Кирион написал(а):

Не знаю, возможно она в будущем и планируется, но сейчас точно не хватает темы для вопросов. Ибо они всё-таки возникают, у меня уже ест парочка, а где их задавать неясно.)

Добрый вечер, спасибо за предложение. Пишите пока в личку)

0

4

Есть предложения изменить цвет названия районов. Просто Белый незаметен на общем фоне, что вызывает некоторые неудобства.

0

5

#p4534,Дон Тони Маркони написал(а):

Есть предложения изменить цвет названия районов. Просто Белый незаметен на общем фоне, что вызывает некоторые неудобства.

Что именно вы имеете в виду? Приложите скриншот, пожалуйста.

0

6

#p4548,Emilia Hem написал(а):

Что именно вы имеете в виду? Приложите скриншот, пожалуйста.

https://media.discordapp.net/attachments/367777886217830403/703326278207406156/LI7IyRd8.png?width=1025&height=334

Глазам больно, когда пытаешься прочесть.

И есть предложение, если можно, возможно набросать исследовательских или квестов на развитие для зоны 61?)

+1

7

#p5297,Дон Тони Маркони написал(а):

Глазам больно, когда пытаешься прочесть.

И есть предложение, если можно, возможно набросать исследовательских или квестов на развитие для зоны 61?)

У меня норм. Да и ссылки у вас какие-то странные..

фотОЧКА

http://forumupload.ru/uploads/001a/39/87/18/t418165.png

Результат броска: 19

Куб: %dice%U2FsdGVkX18WozyftcxakSg356vHC6x4WVoERHvh2Ms=%dice%
Мод: Не установлен

0

8

#p5304,КсИ написал(а):

У меня норм. Да и ссылки у вас какие-то странные..

У Вас фото с Пк или с какого-то другого устройства? Просто мой скрин с ПК и что-то мне подсказывает, что версии на Пк и  Мобильная  могут оиличаться, ибо на телефоне у меня тоже всё норм.

0

9

#p5306,Дон Тони Маркони написал(а):

У Вас фото с Пк или с какого-то другого устройства? Просто мой скрин с ПК и что-то мне подсказывает, что версии на Пк и  Мобильная  могут оиличаться, ибо на телефоне у меня тоже всё норм.

ПеКандухтерная у меня. Может у вас что-то с браузером?

0

10

#p5310,КсИ написал(а):

ПеКандухтерная у меня. Может у вас что-то с браузером?

Возможно. Ну если только у меня, то снимаю вопрос.)

0

11

Небольшое предложение.Возможно следует позволить обычным игрокам проводить свои  события для игроков и по предварительной заииси, естественно заранее получив одобрение  у  Администрации. Конечно в идеале лучше заранее установить максимально возможны размер награды за подобные мероприятия и возможно какие=то правила проведения. Если такое нельзя  в основной игре, то  в теории можно  проводить такие эвенты в так сказать альтернативной реальности, не затрагивая мировой сюжет. Но это уже на усмотрение администрации.)

0

12

#p8353,Кирион написал(а):

Небольшое предложение.Возможно следует позволить обычным игрокам проводить свои  события для игроков и по предварительной заииси, естественно заранее получив одобрение  у  Администрации. Конечно в идеале лучше заранее установить максимально возможны размер награды за подобные мероприятия и возможно какие=то правила проведения. Если такое нельзя  в основной игре, то  в теории можно  проводить такие эвенты в так сказать альтернативной реальности, не затрагивая мировой сюжет. Но это уже на усмотрение администрации.)

Спасибо за предложение, частично оно уже в процессе реализации.
В эпизодах игроки никак не ограничены, они могут проводить ивенты друг другу, но награда будет как за простой свободный квест в эпизоде

0

13

Ссылка предложить новость,  в новостям в шапке форума, всё ещё ведёт на ВК страницу Шивы. Я так понимаю, она не должна вести туда уже.)

0

14

#p9229,Дон Тони Маркони написал(а):

Ссылка предложить новость,  в новостям в шапке форума, всё ещё ведёт на ВК страницу Шивы. Я так понимаю, она не должна вести туда уже.)

Можно мне.

0

15

Предложение по -поводу арены, предлагаю дать возможность  покинуть её не проведя ни одного боя, если банально некому проводить этот бой, то есть нет ни гма, ни противника-игрока, ну хотя бы по прошествии недели реального времени. Иначе арена превращается в кладбище для персонажа.

Отредактировано Кирион (17.09.2020 21:15)

0

16

Выражаю свою признательность и благодарность за проделанную работу в сфере новой бс! Первый реворк, который меня действительно порадовал! Спасибо вам!

0

Вы здесь » Fiopteris » Организационные вопросы » Отзывы и предложения