Fiopteris

Объявление

Поддержите нас

Будем очень признательны, если вы проголосуете за Фиоптерис по ссылке:



Это поможет нам привлечь новых игроков!

Добро пожаловать!

Конфедерация Фиоптерис - это форумная ролевая игра, где вы можете стать тем, кем всегда хотели!

Ознакомьтесь с Правилами перед регистраций и Кратким описанием мира. Затем напишите Анкету по образцу. После принятия анкеты, вы сможете начать играть и изучать остальные правила в процессе.

Последние события

Вы оказываетесь в Рудрайге, столице магического региона, и вашим пристанищем на этот вечер станет таверна "Моя милая Фафне", славящаяся отличным жаркоем из болотника и элем на вереске и мандрагоре. И посиделки там проходят превосходно, пока вас не окликнет... неизвестный в капюшоне.
Таверна "Моя милая Фафне"

***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fiopteris » Мегаполис Тюкар » Торговый центр "Душа"


Торговый центр "Душа"

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Огромнейший торговый центр города, состоящий из нескольких десятков этажей и занимающий собой просто огромную площадь. Здесь можно найти всё.
https://forumupload.ru/uploads/001a/39/87/21/t89252.jpg

0

2

Переход отсюды
Ямато всю дорогу молчала, осматривая округу по пути к центру. Транспорт ей не особо нравился. Уж слишком быстро он передвигался из-за чего большинство деталей ускользали от её взглядов. Крису же наоборот было вполне нормально передвигаться таким образом.

Отредактировано Идзума Ямато (31.01.2021 17:56)

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа

0

3

Ника старалась особо головой не крутить, хотя посмотреть было на что. С другой стороны ей было проще чем людям из какого-нибудь мира средневековья: толпы народа, странные машины, небоскребы... что-то похожее она уже видела и теперь действовала по знакомым алгоритмам. Концепция общественного транспорта существовала и здесь, о чем Ника предварительно узнала, так что с этим проблем тоже не возникло.

- Наша остановка. Выходим.

Они покинули дикую смесь автобуса, поезда и еще какой-то непонятной хрени, оказавшись перед каким-то городом в городе. Именно сюда они и стремились. Однако всю дорогу Сози не покидало какое-тл смутно знакомое ощущение. И если всю дорогу в транспорте девушка списывала его на необходимость скрываться и связанное с этим волнение, то теперь она признала: ей кажется, что за ними наблюдают.

- Не дергайтесь, - тут же ушло сообщение в созданный по пути общий чат. - Мне кажется, что за нами наблюдают. Попробуйте незаметно понять, кто это. Пока же идем по своим делам.

Еще в родном мире Ника решила, что скрываться от преследователей в глухом переулке - затея глупая. Лучше держаться поближе к людям, которые, если не отобьют, то хотя бы увидят, что тебя схватили или убили. И многолюдный торговый центр казался отличным местом для того, чтобы задолбать свой "хвост" до белого каления. Не женщины они что ли?

Отредактировано Вероника Сози (29.01.2021 11:02)

Подпись автора

Я в вк
Анкета
Техническая сторона вопроса
Семь раз не умирать.

0

4

Девушка облегченно вздохнула, когда они наконец-то вышли на "свежий воздух", насколько свежим его можно было назвать. Так как в её родном мире действительно он был чистым и свежим, чего не скажешь о Тюкаре. На коммуникатор сразу же пришло сообщение, ответ не заставил долго себя ждать.
"Если бы не это странное передвижение и не эта многолюдность я бы уже определила и устранила проблему"
- Что ж, мисс Элизабет, ведите нас по этому миру технологий и магазинов,- утрированно произнесла Идзума, подняв руку перед собой, пропуская девушку вперед.
"Я бы мог помочь, но если я сейчас использую частичную трансформацию, то это будет слишком подозрительно"
,- пришло сообщение от Крису.

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа

0

5

-Лиса, ты опять перепутала, - Ника улыбалась так, будто олибка Идзумы была привычным делом, за которое Ника уже устала ее отчитывать. - Слово мисс идет перед фамилией, поэтому я буду звучать как мисс Джонсон.

- А лучше просто Бет, - прозвучало в общем канале. - И никакой магии! Ни превращений, ни какой-либо другой. Помимо людей здесь на каждом шагу камеры, так что аккуратно.

-Тааак, магазин женской одежды... Нет, пожалуй начнем отсюда... - с этими словами Сози потянула всю компанию по направлению к вывеске, обещающий женщинам уход за волосами, телом и другими прелестями.

Подпись автора

Я в вк
Анкета
Техническая сторона вопроса
Семь раз не умирать.

0

6

- Хорошо мисс Джонсон,- очень натянуто произнесла девушка.
Если бы не весь этот цирк с притворством, Идзума бы закатила глаза и взорвалась от злости, но данная ситуация и положение не давали ей этого сделать, поэтому она продолжила играть свою роль. Крису, заметив все старания девушки скрыть свои эмоции, начал улыбаться. Практически сразу он словил на себе не самый добрый взгляд красноволосой, что заставило его убрать ухмылку с лица.
Они зашли в первый магазин, полочки которого были заполнены баночками, тюбиками и другими разными средствами. К компании практически сразу подбежала консультантка. На живого человека она мало чем была похожа, но и андроидом её назвать было сложно. Практически всё её тело было покрыто киберимплатами, а волосы как и вовсе состояли только из металлических волокон, собранных в аккуратный пучек. А единственное, что выдавало в ней человечность, был её прекрасный голос, который вырывался из её губ.
- Добро пожаловать в наш магазин "Милые красотки". Я ваш консультат - Лио Кромакс. Чем могу быть полезна?
Откровенно говоря Ямато было в растеряности. Она не особо понимала что и зачем они сюда пришли. Последний раз, когда волшебница хоть как-то ухаживала за своими волосами, был 22 года назад и естественно из этого периода она ничего не помнит. А потому это место было для нее диким (хотя скорее это она выглядела как дикарка). Хорошо, что Вероника взяла  на себя ответственность и заговорила с девушкой, а то так бы они и стояли в тишине всё время.
Что на счет Парня, он держался немного позади. Да ему и не особо требовался уход за чем либо. Волосы, как и шерсть у кицунэ от природы была гладкая и шолковистая, а для поддержания такого состояния хватало обычных горячих источников.

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа

0

7

В отличие от своих спутников Ника развлекалась на полную катушку. И пусть деньги на поход в магазин косметики у нее в последний раз были в далекой молодости, а сама она и тогда не считалась писаной красавицей, ухаживать за лицом и телом ее учили. Это был еще один пункт из длинного списка "что должна уметь женщина ее положения". Тогда еще девушка, правда.

- Здравствуйте. Решила привести себя в порядок и мне в первую очередь нужны средства для ежедневного ухода. Давайте начнем с них...

Знания за столько лет никуда не делись, а значит поскучать ее спутникам пришлось довольно продолжительное время. С деньгами Сози расставалась легко, хоть это и претило ее привычкам последних десяти лет. Но в этот раз экономить на себе девушка не желала.

-Теперь давайте посмотрим собственно косметику... Пожалуй, начнем с теней.

Когда шоппинг в этом месте был закончен, девушка поскакала в направлении одежды. Там схема была похожей.

- Здравствуйте, я ищу... - дальше перечислялись предметы вожделения блондинки. Однако были и отличия: в магазине было несколько консультантов, на двоих из которых Ника спихнула своих товарищей, потому что тут необходимость в покупках была у всех. Сама же Сози оказалась в цепких лапках Зеленоволосой девушки с короткой стрижкой. Она была менее механизирована, чем ее коллега в магазине косметики, зато из глаза торчала какая-то линза.

-Добрый день. Вам стоит взглянуть на эти ряды, так как они соответствуют вашим параметрам.

- Замечательно, - Ника пришла к выводу, что эта линза позволила консультанту определить ее размер. - Давайте начнем с белья.

С бельем получилось достаточно легко, пусть найти бюстгалтер для отсутствующей груди и было той еще задачкой. В итоге остановились на паре экземпляров и нескольких топиках. Перешли к рубашкам. Ника испытывала почти физическое удовольствие от процесса, не забывая, правда, о необходимости еще нескольких покупок.

Подпись автора

Я в вк
Анкета
Техническая сторона вопроса
Семь раз не умирать.

0

8

Одежда. Больная тема для Ямато, а точнее то, что её нужно было поменять на более соответствующую этому месту. Зайдя в магазин, Ника сразу удалилась в туман, оставив её и парня на двух консультанток одна с фиолетовыми волосами, вторая с розовыми. Видимо разноцветные волосы были фишкой этого магазина. Что же, розоволосая девушка сразу утащила Крису в мужской отдел, предлагая всё лучшее из новой колекции. И как заметила Ямато, кажется ему понравился асортимента да и сам процесс, потому как он всё время улыбался. Она же держалась более сдержано. Консультант смотрела на неё, мило хлопая глазками, но в ответ словила лишь равнодушный взгляд волшебницы.
- Чем могу вам помочь? Есть пожелания или вы пришли за чем-то конкретным?
Идзума тяжело вздохнула.
- Пожелания?- она на миг задумалась,- Максимально удобное, тянущиеся, не сковывающие движения,- выдала она.
Это были главные критерии, которые её интересовали, все остальное - неважно. По крайней мере так она думала сейчас.
- Спортивной одежды у нас к сожалению нет, но думаю мы вам что-то подберем,- с этими словами она начала порхать между рядами, словно бабочка.
Красноволосая то и дело, что пыталась поспеть за ней, но баррикады из полочек для одежды оказались для неё довольно сложны в маневрах. Итак спустя некоторое время такого бега, консультант смогла подобрать ей несколько комплектов, с которыми отправила её в примерочную. Ширма с соответствующими звуком отворилась и из неё вышла Идзума в новом наряде. Первый комплект состоял из серой майки, пиджака, классических брюк и такой же парой туфель на среднем каблуке. Двигаться в такой обуви для девушки было очень не удобно, а ткань, из которой была выполнена большая часть одежды, была слишком грубая и вовсе не тянулась.
- Вау, вам так идет,- тут же начала засыпать комплементами фиолетоволосая консультантка.
- Не то,- холодно произнесла волшебница, хотя на самом деле она начала злиться.
Второй комплект был более удачный. Он состоял из брюк с завышенной талией, белой рубашки, которую она заправила внутрь штанов, черного галстука, черного пальта и черных классических битников. Она посмотрела на себя в зеркало. Наряд был подобран идеально по её параметрам и на этот раз всё соответствовало её запросам. Но что-то было не так. Девушка смотрела на себя очень пристально и не могла понять, что ей не нравиться. Она сняла галстук. Но дело было не в нем.
- Пойдет. Только без этого,- она кинула галстук в консультантку.
Третий набор был более откровенный и состоял очень короткого платьица на пуговичках, с ремнем и длинным рукавом, а так же полупрозрачных чулков и длинных (чуть выше колена) сапогах на маленьком каблуке.
- Отлично,- всё, что сказала волшебницу прежде чем вновь зайти в примерочную, а вышла она одетая во второй комплект.
- Я же могу сразу надеть?- поинтересовалась она, став немного мягче.
- Да, конечно,- залепетала консультантка и сразу же забрала все вещи из примерочной, направляясь к кассам.
Тем временем Розоволосая подобрала Крису два набора: один состоял из классического костюма серого цвета и темно голубой рубашки, а второй из черных классических штанов, белой рубашки и черной жилетки. Пару обуви они подобрали одну, остановившись на классике, которая идеально подходила под все два образа. На кассу он подошел, будучи одет во второе.
- Вас не узнать, леди Лисабет,- мягко улыбнулся он.
Девушка развернулась и с ног до головы оглядела лиса. Сейчас он отчасти напоминал Грея от чего она непроизвольно тсыкнула, но сразу же поспешила исправиться всё, громко говоря.
- Ох, знаешь тебе тоже очень идет новый наряд,- так же мило улыбнулась она.

Отредактировано Идзума Ямато (03.02.2021 16:28)

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа

0

9

В отличие от своих товарищей, Ника своим предпочтениям особо не изменила. Только вещи стали несколько целее и презентабельнее. А так кожаная куртка на плечах, джинсы, некоторое подобие берц.

- С вас...

Сози безропотно оплатила сумму, радуясь тому, что после всех своих приключений в этом мире она заимела достаточное количество денег.

- Нам осталось посетить еще два... нет, три места и я буду считать сегодняшнюю миссию выполненой.

- Крейн, поможешь даме? А то мне рук уже не хватает.

Просьба была нахальной по своей форме, но необходимой по своей сути. Всю новую косметику Ника уложила в свой старый рюкзачок, купленный еще в первое посещение Тюкара, а от того не нуждающийся в замене. Одежда же туда просто не помещалась, отчего ее приходилось нести в руках. А рука у Сози была лишь одна.

- Хочу навестить ювелирный, оружейный и какой-нибудь салон красоты, - на последнем Ника посмотрела на Идзуму. - Надо волосы в порядок привести.

"А то моя прическа называется "отросшее, что не спалили, то обрезали".

Подпись автора

Я в вк
Анкета
Техническая сторона вопроса
Семь раз не умирать.

0

10

Идзума оплатила свой счет, а так же покупки Крису.
- Извини, я вс' отдам, когда найду себе работу,- неуверенно произнес парень.
- Всё нормально. Насколько я помню из того, что ты мне рассказывал, дела отеля были плохи, а после этого нормальной работы не подворачивалось, да и...- она посмотрела ему в глаза,-...ты пошел со мной. Если честно не понимаю почему, поэтому я чувствую за тебя ответственность, так что всё нормально.
На обращение ники отреагирвали оба, моментально развернувшись к ней лицом из-за чего девушке стало неловко и она сделала вид, что поправляет волосы.
- Конечно, госпожа  Элизабет,- мило улыбнулся кицунэ и сражу же подхватил все пакеты с одеждой.
- Оружейный? Разве в таком городе не нужно иметь специального разрешения на то чтобы владеть оружием и покупать его?- сказал та, что буквально пол часа назад сама расхаживала с парными клинками за спиной (как говориться, вы не понимаете это другое).
Впрочем это было единственное, из всего сказанного беловлаской, что действительно заинтересовало её.

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа

0

11

Увидев заинтересованность во взгляде Идзумы, Ника в душе улыбнулась и повела всю компанию в магазин холодного оружия, то бишь в основном ножей. Найти его было не так уж и просто, потому что в Тюкаре оружием считался в первую очередь огнестрел (и его аналоги).

- Добрый день, - обратился к странным покупателям немолодой мужчина с киберпротезом правой ноги и левой руки. - Чем могу помочь?

Ника сразу оценила данного персонажа, как знававшего разные передряги.

- Да вот нож хочу прикупить. Желательно складной. Допустим, не слишком маленький, чтобы им удобно было, скажем, колбасу порезать. И желательно с широким лезвием.

В этом магазине Ника была менее решительна и быстра в принятии решений. Обратив внимание на указанный стенд, девушка долго рассматривала товар, однако ничего на душу не ложилось.  Примерив пару вариантов по руке Ника лишь покачала головой. Не то. Пусть Ника и заказала нож с широким лезвием, она все же посмотрела налево, где лежали ножи, похожие на... ланцет хирурга. Почему-то именно такие ассоциации они вызывали у девушки. Но именно там она и встретида свою любовь.

Его!

- А дайте посмотреть...

Даже в руке Ники он казался хрупким. Однако... Сози он понравился. И она не споря выложила за него необходимую сумму.

- Теперь в ювелирный и волосы подравнять.

Подпись автора

Я в вк
Анкета
Техническая сторона вопроса
Семь раз не умирать.

0

12

Оружейный в который они пришли был стандартным для Тюкара, но совсем отличался от того, что привыкла видеть девушка. Поэтому как только они вошли улыбка стремительно поползла вниз с её лица.
- Ну да, а что я ожидала,- буркнула себе под нос Идзума.
Когда Ника закончила со своими покупками, настала очередь волшебницы делать заказ. Но из всего ассортимента, что был представлен в магазине, она так и не смогла найти чтобы ей понравилось. Огнестрелом она не пользовалась - это оружие до сих пор для неё казалось диким, ножи были... обычными ножами, которые было не очень удобно держать в руке (если мы говорим не о самом прямом их предназначении)
- Что ж,- красноволосая тяжело вздохнула,- Может у вас есть кинжалы. Хм... Метательные. Меня очень интересует этот вид... спорта,- кажется она пыталась максимально слиться в атмосферу этого города, по крайней мере пока за ними следят.
Кстати об этом. Она совсем забыла о слежке, видимо работал очень профессиональный шпион, да и не забываем, что Тюкар вовсе не стихия Ямато.
"Крису, обнаружил слежку?" - отправила она по коммуникатору.
- У нас есть набор ножей, который может вам подойти,- тут же выпалил консультант и провел девушку к нужному стенду.
"Нет, слишком искусно скрывается в толпе, либо наблюдает из далека с помощью приборов"- пришел незамедлительный ответ от кицунэ.
Он огляделся по сторонам, будто ищет что-то конкретное, но на самом деле пытался выявить слежку. Кроме них в магазине было ещё двое мужчин, один из которых отбитый амбал, а второй более мелкий. Конечно в их ситуации каждый казался подозрительным и опасным, но на лицах этих двоих был сплошной покерфейс.
"Либо наши дела совсем плохи, либо Ника ошиблась"

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа

0

13

Ника уже сама думала, точно ли ей не показалось. Знакомое чувство преследования куда-то исчезло, от чего девушка оказалась перед выбором: признать себя параноиком и спокойно вернуться в университет или продолжить шататься по центру в поисках чего-нибудь и преследователей.

"Ощущения слежки пропали. Я не знаю, что это было и что делать дальше".

Впрочем, Нике еще надо было обкорнать волосы, куда она и направилась, привычно потянув за собой Идзуму и Крису.

- Добрый день. Вы хотите что-то определенное?

-А у вас есть варианты?

Несколько минут Сози разглядывала картинки в каталоге. В итоге остановилась на том, что показался ей самым адекватным из предложенных.

- Вот этот возможен?

- Давайте посмотрим. У вас волосы не в лучшем состоянии.

- Да, я понимаю.

Однако задуманное в общем-то удалось и после умелых рук парикмахера девушка вышла несколько преображенной.

Отредактировано Вероника Сози (07.02.2021 18:49)

Подпись автора

Я в вк
Анкета
Техническая сторона вопроса
Семь раз не умирать.

0

14

-Уже в ТЦ девушка вспомнила, что на дворе не лето, и решила первым делом заскочить в магазин для походов. Как бы не было странно, но технологии добрались и до подобных мест. Специальные костюмы, аксессуары, компактные дома-палатки и многое другое. Всем, начиная одеждой и заканчивая специальным набором провианта КсИ закупилась сполна. Всё это будет доставлено к ней домой сегодня же, но за это пришлось доплатить. Далее был отдел с магазинами, связанными с "техническими штучками", где она и приобрела рюкзак-органайзер с довольно ёмким хранилищем и резвыми манипуляторами, оборудование для обработки и прочих манипуляций с кристаллами, кучу оптики и пару солнечных панелей да очень компактных ветряков. Также были приобретены детали для меха, которые тоже в доставку отправились.

-"Чтош... Раз уж я надолго отсюда сваливаю, попью хоть чего-нить на прощание да поброжу местами..."

-Она заказала свой любимый клубнично-молочный коктейль и отправилась бороздить бутики, рассматривая новые необычные дизайнерские костюмы, конфликты между персоналом и разбалованными девицами и актерские игры в "ну купи мне это"...

Подпись автора

ФТТ персонажа - КсИ
Информация о персонаже - КсИ
Я в ВК
Персонаж является носителем "Кристального цветения внутреннего мира" Этап: 9

Данные

Лока сейчас: по ласт сообщению чекните.
Одежда: Долой костюм свободу телу!

0

15

"Только зря панику наводишь. Мало ли какой извращенец или маньяк может на тебя посмотреть"- отправив это сообщение Ямато тяжело вздохнула.
- Кр...Крейн, выбрал себе что-то,- девушка чуть не осеклась, но вовремя исправилась, сжимая руки в кулаке.
- Нет, Лиса. Мне это ни к чему,- махнул рукой парень.
На что красноволосая отреагировала вопросительным взглядом, но вспомнив природу Крису, лишь немного повела бровью вверх.
- Миссис Крейн,- окликнул её лис, когда они почти дошли до салона.
- Да, Икабод? - она медленно перевела взгляд на него, держа в поле зрения Нику.
- Я мог бы отнести ваши покупки "домой", пока вы будете навещать салон.
- А разве тебе не пора уже подстричься?- нахально спросила она.
Сейчас у парня был немного растрепанный вид из-за волос, которые отросли в каре и которые явно не особо подходили его костюму.
- Нет, меня всё устраивает,- коротко и сдержано ответил тот.
"Ты хочешь чтобы я с ней таскалась одна? Уж извини, но это дело слишком скучное для меня" - полетело сообщение в личный чат.
"Нет, я просто хочу чтобы вы наладили контакт"
- Тогда до встречи,- он сделал небольшой поклон и направился в сторону остановки.
"Класс"- подумала она, зайдя в салон.
Практически у всего персонала загорелись глаза, как только увидели её волосы. Длинные до пятой точки, густые, алые - хоть и для Идзумы в них не было ничего не обычного. Единственное, что она хотела, это укоротить их сантиметров на десять, потому что в последнее время уж слишком они начали мешать ей в бою. Что, собственно, она и озвучила. Преображение заняло практически одинаковое количество у обоих девушек, а потому вышли они одновременно.
- Теперь ювелирный?- задала слишком очевидный вопрос волшебница и получив одобрения пошла за Никой.
Во-первых, она не видела смысла сближаться с ней, а во-вторых, не видела в ней интереса как к личности. А потому, собравшись с духом, решила затронуть рабочую тему.
- Как у тебя с самозащитой?

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа

0

16

- Да. Теперь ювелирка.

Внезапный вопрос Идзумы чуть не поставил Сози в тупик. Однако она несколько растерянно улыбнулась и развела руками.

- Посмотри на меня. Ты действительно веришь в то, что я способна себя оборонить при моей то рахитичности?

- Появится магия - станет
полегче, но не намного, - ответила Ника более развернуто по передатчику. - Я артефактор, а не воин. Тем более, что я уже провела несколько исследований сегодня... Все не так плохо, как я опасалась, но в ювелирный мы идем, чтобы я не подохла в ближайшие пару лет.

И это призание в том, что жить ей осталось в общем-то не очень долго, Ника озвучила абсолютно спокойно. На ее лице по прежнему была чуть растерянная улыбка, после и вовсе превратившаяся в оживление, когда девушки подошли к ювелирному.

"Эх, вот бы еще потоки видеть..."

Потоки, как и любую другую магию девушка сейчас воспринимала чуть лучше, чем никак, однако то кольцо, что ей предстояло надеть на протез правой руки не надо было выбирать при помощи магии. Тут действовал принцип "что на душу ляжет". И Ника принялась выбирать.

"Не то, не то, не то..."

На шее она носила прошлое кольцо, выданное ей родом, потом снятое главой в процессе изгнания и отданное провинившейся в качестве издевательства. Но Сози уже поняла, что не сможет надеть его в третий раз. Оно стало... чужим. А значит следовало двигаться дальше.

"Не мое. Жаль".

Оранжевыое кольцо с вытянутым камнем было привлекательно, но не было с ним нужной связи, а значит и связи магической с ним не будет.

"А вот это пожалуй... пожалуй, да"
https://forumupload.ru/uploads/001a/39/87/156/t411951.jpg

Хдесь камень был зеленый. И он определенно Нике пришелся по душе.

- Сколько с меня?

Подпись автора

Я в вк
Анкета
Техническая сторона вопроса
Семь раз не умирать.

0

17

-Уведомление о прибытии товара в дом студентки пришло на её телефон.

-"Супер, осталось немного. Надеюсь, мои сны были не глупой иллюзией. Иначе это будет п*зд3ц... Ладно, время."

-Подумала она и отправилась снова в машину родителей. По пути, правда, она столкнулась с какой-то девицей. Малые остатки коктейля попали на её платье, которое явно было из какой-то лимитированной коллекции. Однако, кинув спешное "иди н**уй" она удалилась из ТЦ так же спешно, как сюда прибыла. Путь лежал домой, в спальный район.

Подпись автора

ФТТ персонажа - КсИ
Информация о персонаже - КсИ
Я в ВК
Персонаж является носителем "Кристального цветения внутреннего мира" Этап: 9

Данные

Лока сейчас: по ласт сообщению чекните.
Одежда: Долой костюм свободу телу!

0

18

- Поэтому и спрашиваю,- улыбнулась красноволосая уголком губ.
"То есть для тебя не подохнуть в ближайшие пару лет это "все не так уж и плохо"? Серьезно?",- она не подала особого вида,- "Просто Грей нанял меня как наемницу по большей части для того чтобы обучить сотрудников маскировке и в целом скрытности, так что решила узнать с чем мне предстоит работать. Но тебе, дорогуша, сначала желательно подлатать свое здоровье", - полетело сообщение по коммуникатору.
В магазине девушка молчала и просто наблюдала за Никой, временами посматривая на разные кольца и подвески. В этот момент она резко вспомнила о своей подвеске, которую получила из испытания благодетелей Тюкара для проверки сотрудников. Рука автоматически и очень резко коснулась к украшению. Это был небольшой красный огонек, который определённо был зачарован или что-то в этом духе, потому как, когда Идзума его снимала, то чувствовала, что избавляется от малого процента её сил. Поэтому сомнений в том, что магия, заключенная внутри этой безделушки, существовала, у неё не было.

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа

0

19

Выбрав и оплатив украшения, Ника вернулась к оставленному ей на время разговору.

— Я должна была подохнуть еще до попадания в этот мир. И в целом, для меня это достаточно осознанное решение, пусть и принятое... хм, не в лучших обстоятельствах. Другое дело, что эти обостоятельства вряд ли бы изменились в лучшую сторону.

В слух же Ника, будто бы кивнув в голове своим мыслям, произнесла:

— Так как с вещами у нас теперь проблем не будет, предлагаю еще немного погулять по городу.

— В замен на свою жизнь я получала месть человеку, убившему моего отца и превратившему мою жизнь в ад. А еще спокойствие.

На какое-то  время она прекратила говорить даже по передатчику, оглядываясь по сторонам. Стороннему наблюдателю показалось бы, что она ищет дорогу, но Ника старательно думала, стоит ли говорить дальше.

— У меня всегда было не особо много приятелей, а тем более друзей. Но после изгнания из рода их не осталось вовсе. Знаешь, жить, ожидая, пока за тобой придут, и считая каждый рубль, не очень просто. Наверное, я слабый человек...

Нива вновь замолчала подбирая нужные слова и пытаясь собраться с мыслями. Говорить ей было тяжело. Пусть этот нарыв зрел много лет, пусть он уже давно пытался прорваться... Признаваться в таком состоянии было почти стыдно. Тем временем девушки вышли из торгового центра.

— В какой-то момент я поняла, что у меня начинает ехать крыша. Приступы страха, немотивированной агрессии... С этим надо было бороться, но я даже не понимала, что происходит. Мне понадобилось несколько лет на то, чтобы признать: да, я схожу с ума. Но что делать в такой ситуации, когда обращение к официальному врачу поставит на тебе крест, а на частного специалиста у тебя просто нет денег? Так я начала выпивать после работы.

Ника шла, практически ничего не чувствуя. Ее внимания и сил хватало лишь на сохранение заинтересованной морды лица и уклонение от прохожих. В горле стоял ком. Хорошо, что передатчик позволял молчать.

— Время от времени помощь я получала от бывшего жениха. Он давно женился на другой, чему я не очень удивилась. Зачем ему нужна была опасная для карьеры... да в общем-то и жизни девушка? Он выбрал другое. Но иногда передавал по десять, двадцать рублей. Для меня это были деньги.

Она шла туда, куда вели ее ноги, и вообще не замечала изменений происходящих вокруг. А тем временем они забредали туда, где людей было гораздо меньше, чем возле торгового центра.

— В то утро я бросила пить. Он внезапно пришел сам. Лично. Ко мне. Поставив себя под удар, хотя давно уже был высокой шишкой в КГБ. А я валялась в алкогольной отключке. Он разбудил меня ведром воды на голову и предложил взять ученика, будущего мага, не из рода. Я согласилась. Так я узнала, что готовится переворот.

Улицы стали совсем какими-то безлюдными, а взгляд, который чувствовала на себе Сози до входа в царство магазинов, вернулся. Но девушке было не до того.

— Но мы оказались не готовы. Народ внезапно политизировался и сам вышел на улицы. Где их встретил ОМОН. А я знала, как убить того, с кого все и началось... Ценой своей жизни. Это был хороший обмен.

В этот момент девушек окружило несколько фигур. Ника с трудом вынырнула из воспоминаний, когда чуть не врезалась в одну.

— Что вам надо?

Подпись автора

Я в вк
Анкета
Техническая сторона вопроса
Семь раз не умирать.

0

20

#p12343,Вероника Сози написал(а):

— Так как с вещами у нас теперь проблем не будет, предлагаю еще немного погулять по городу.

— В замен на свою жизнь я получала месть человеку, убившему моего отца и превратившему мою жизнь в ад. А еще спокойствие.

- Хорошо,- кивнула в ответ Идзума.
"Цель не оправдывающая средства" - первое и последнее, что она написала девушке.
Почему-то сразу же ей вспомнился ночной инцидент в военном лагере. Она коснулась левого глаза и медленно провела по шраму. Тогда на неё напали командиры её же войска. Пусть она не служила им, а они не подчинялись ей - её назначение было совсем другое. Уничтожать самых опасных противников и избегать потерей в основном войске. Но именно потому что она была полукровкой, а приказы ей отдавал лично конунг,  все смотрели на неё косо. И когда случилось нападение, она среагировала. Пусть в силу своей доверчивости она пропустила один удар, который навсегда оставил след на её лице - для Ямато он стал неким напоминанием, что никому нельзя доверять. Никому, никогда, даже собственным родителям. Но мстить красноволосая не собиралась. Это бы подорвало её авторитет у конунга и у таких же как она.
"Поэтому я не стала опускаться до их уровня и просто продолжила выполнять свой приказ".
Она шла с очень серьезным лицом, а её скулы были напряжены. Волшебница повязла в собственных мыслях, а история Ники казалась ей слишком сопливой и как та сама выразилась "наверное, я слабый человек". Хоть и её попытки ухватиться за жизнь немного забавляли Идзуму. Но в отличии от её спутницы, девшка видела куда они шли и с каждым кварталом она напрягалась всё сильнее. Изучить местность, конечно же, входили в её планы, но сейчас всё основное её оружие было у Крису в одном из пакетов, а всё что она имела при себе это набор не очень то удобных кинжалов и всё. Поэтому перспектива  драки, которая могла возникнуть в самых мрачных частях Тюкара, её не особо радует.
Но как говориться: что мы боимся, то и притягиваем к себе. Ведь буквально через пару минут они уже были окружены.
- Чёрт,- злобно прошипела девушка,- Ты реально надеешься что они пришли говорить? - она хотела посмотреть на беловласку, хотела заглянуть ей в глаза, хотела услышать ответ прямо в лицо, но вместо этого она внимательно смотрела на потенциальных нападчиков.
Ей нужна лишь секунда чтобы вытянуть кинжал, но его мало для борьбы в рукопашную. А ещё сильнее она надеялась, что бы среди них не было стрелка.

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа

0

21

Мнение Идзумы, казалось бы, было вполне логичным и понятным, но Нике было обидно. Умом она понимала, что решила выговориться не там, не так и не той. Девушки были знакомы  совсем недавно и могли думать друг о друге что угодно. В конце концов, Сози и сама соглашалась с тем, что ее жизненный путь вряд ли можно назвать достойным. Но эта боль и эта безнадега были с ней всю ее жизнь. Сложно передать словами тот ад, что творится в голове у человека, запертого в самом себе и отделенного от социума непреодалимыми границами. Пусть эти границы он и возводит сам.

- Что вам надо? - повторила Ника свой вопрос. Она стралась найти взгляд стоящео перед ней, посмотреть в глаза противнику.

Сози понимала, что в этой схватке она будет лишь игрушкой для битья. Разве что Идзума справиться сама. Но шансы на это с учетом запрета на магию... невелики. И поэтому Ника в третий раз повторила свой вопрос. Максимально спокойно и уверенно.

- Что вам надо?

В этот момент и началась драка.

Подпись автора

Я в вк
Анкета
Техническая сторона вопроса
Семь раз не умирать.

0

22

ГМ-пост

Их было четверо и они сюда не языком болтать пришли. Главарь с фиолетовым ирокезом здраво оценил расклад сил и вместе с тем подручнным, что выглядел покрепче, атаковал Идзуму. Ника же, явно более хрупкая на фоне спутницы, к тому же калеченая, осталась наедине с двумя мордоворотами с меньшими габаритами.

***********

OFF: Нападение на персонажей Идзума Ямато и Вероника Сози.
Условия квеста для персонажей Идзума Ямато и Вероника Сози:
Сборка: на имеющийся у персонажей лвл

***********

Сторона 1: четыре мордоворота

Техкарта

М1:
Здоровье: 100
Атака: 140
Защита: 80

М2:
Здоровье: 60
Атака: 100
Защита: 20

М3:
Здоровье: 25
Атака: 45
Защита: 10

М3:
Здоровье: 25
Атака: 45
Защита: 10

***********

Ход стороны 1:

М1
Атака по персонажу Идзума Ямато:
Затрачено 40

М2
Атака по персонажу Идзума Ямато:
Затрачено 20

М3
Атака по персонажк Вероника Сози:
Затрачено 5

М4
Атака по персонажу Вероника Сози:
Затрачено 5

Результат "Атака М1": 2

Куб: %dice%U2FsdGVkX1/QIyirzjVUFenHXFW4bJ6aYUwBnFFHqdI=%dice%
Ожидаемое число:
от 1 до 20 включительно.

Результат "Атака М2": 1

Куб: %dice%U2FsdGVkX18rSgXbqkRDEzXpbgpNJ6n1xrpLmoIAhRQ=%dice%
Ожидаемое число:
от 1 до 20 включительно.

Результат "Атака М3": 20

Куб: %dice%U2FsdGVkX18lG972GTFrkL9jmvvP6Rljhez5yMD/eNo=%dice%
Ожидаемое число:
от 1 до 20 включительно.

Результат "Атака М4": 2

Куб: %dice%U2FsdGVkX1/NxvWykrM0pcEV2WrtXaePu3XHZDgBeg8=%dice%
Ожидаемое число:
от 1 до 20 включительно.

Подпись автора

Когда ты разговариваешь с котом, это не страшно. Страшно - когда кот отвечает тебе...

0

23

БС пост 1

Атаки по персонажу Идзума Ямато:
Урон от М1: 40/10*2=8
Урон от М2: 20/10*1=2

Атаки по персонажу Вероника Сози:
Урон от М3: 5/10*20=10
Урон от М4: 5/10*2=1

ТЕХ КАРТЫ СТОРОН (АКТУАЛЬНОЕ ЗНАЧЕНИЕ ПАРАМЕТРОВ):

Сторона 1

М1:
Здоровье: 100
Атака: 100
Защита: 80

М2:
Здоровье: 60
Атака: 80
Защита: 20

М3:
Здоровье: 25
Атака: 40
Защита: 10

М3:
Здоровье: 25
Атака: 40
Защита: 10

Подпись автора

Когда ты разговариваешь с котом, это не страшно. Страшно - когда кот отвечает тебе...

0

24

Честно говоря повторение одной и той же фразы от Вероники уже начало бесить красноволосую и девушка уже подумывала втащить своей знакомой первой. Но, как и ожидалось хулиганы долго ждать не стали и напали первыми. Резким движением Идзума вытянула четыре кинжала и отправила два из них в полет на двух прямо нападавших на неё парней, сделав на конце вольт и сразу перенаправляя тело в синистр. Но с короткими кинжалами было намного сложнее блокировать удары.
Краем глазом она заметила, что остальные противники кинулись на беловолосую.
"Надеюсь она справиться и не умрет раньше запланированного времени"- коротко про себя ухмыльнулась волшебница.

Техкарта Идзумы Ямато

Здоровье: 200
Атака: 200
Защита: 150

***********
Атака по персонажу М1
Затрачено: 20

Атака по персонажу М2
Затрачено: 20

Защита от атаки М1
Затрачено: 10

Защита от атаки М2
Затрачено: 5

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа

0

25

Результат "Атака по персонажу М1": 6

Куб: %dice%U2FsdGVkX1+2yLEVsROyi+gCcel3mSFoLAopvf0CZ6Y=%dice%
Ожидаемое число:
от 1 до 20 включительно.

Результат "Атака по персонажу М2": 6

Куб: %dice%U2FsdGVkX1+hvl6vnfUO9hTbcyypdvr/4H71okUbEmw=%dice%
Ожидаемое число:
от 1 до 20 включительно.

Результат "Защита от атаки М1": 12

Куб: %dice%U2FsdGVkX1/NN/mL9qNvXfj7c18rBeDaD8zC5kSaQCw=%dice%
Ожидаемое число:
от 1 до 20 включительно.

Результат "Защита от атаки М2": 12

Куб: %dice%U2FsdGVkX1+3kfWz5VUPlM0teum/yLJNkI3l2VXRTSw=%dice%
Ожидаемое число:
от 1 до 20 включительно.

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа

0

26

Первый удар Ника практически не заметила, но все же успела дернуть головой в попытке увернуться. Другой же она и вовсе пропустила, но он лишь слегка задел бок. К ее огромному сожалению, девушку никогда не учили драться, так что приходилось полагаться лишь на врожденные инстинкты. Так первому попавшемуся под руку, Сози попыталась впиться в глаза, а второму съездить по тому, что у мужиков иногда заменяет мозг.

***********

Техкарта. Вероника Сози

Здоровье: 60
Атака: 80
Защита: 60

***********
Защита от персонажа М3:
Затрачено: 10

Атака персонажа М4 прияната.

Атака по персонажу М3:
Затрачено: 10

Атака по персонажу М4:
Затрачено: 10

Результат "Защита от М3": 14

Куб: %dice%U2FsdGVkX1/VobnJLIVGocW5sIOIvGWc3EoZB7tAkZc=%dice%
Ожидаемое число:
от 1 до 20 включительно.

Результат "Атака по М3": 9

Куб: %dice%U2FsdGVkX19/Grp5JRMkapRwO6WAccJl431cKNcMM7Y=%dice%
Ожидаемое число:
от 1 до 20 включительно.

Результат "Атака по М4": 16

Куб: %dice%U2FsdGVkX18Ptdfe2lAeIJUsKL9dZ/a6AqFQZNahkqQ=%dice%
Ожидаемое число:
от 1 до 20 включительно.

Подпись автора

Я в вк
Анкета
Техническая сторона вопроса
Семь раз не умирать.

0

27

БС пост 2

Сторона 2:
Защита:
Идзума Ямато от М1: 10/10*12=12 прошло 0
Идзума Ямато от М2: 5/10*12=6 прошло 0
Вероника Сози от М3: 10/10*14=14 прошло 0

Атака:
Идзума Ямато по М1: 20/10*6=12
Идзума Ямато по М2: 20/10*6=12
Вероника Сози по М3: 10/10*9=9
Вероника Сози по М4: 10/10*16=16

ТЕХ КАРТЫ СТОРОН (АКТУАЛЬНОЕ ЗНАЧЕНИЕ ПАРАМЕТРОВ):

Сторона 1

М1:
Здоровье: 100
Атака: 100
Защита: 80

М2:
Здоровье: 60
Атака: 80
Защита: 20

М3:
Здоровье: 25
Атака: 40
Защита: 10

М3:
Здоровье: 25
Атака: 40
Защита: 10

Сторона 2

Идзума Ямато:
Здоровье: 200
Атака: 160
Защита: 135

Вероника Сози:
Здоровье: 59
Атака: 60
Защита: 50

Подпись автора

Когда ты разговариваешь с котом, это не страшно. Страшно - когда кот отвечает тебе...

0

28

Такой подлянки от рыжеволосой, похоже, не ожидали, но уклонятся и прикрываться от ножей принялись с энтузиазмом. В ответ же тоже полетели ножи.
Противники же Ники, которому она попыталась выцарапать глаза, лишь отмахнулся от девушки. Второй же резко закрылся, защищая самое дорогое, что у него есть.
***********
Ход стороны 1:

М1
Атака по персонажу Идзума Ямато:
Затрачено 40
Защита от персонажа Идзума Ямато:
Затрачено: 10

М2
Атака по персонажу Идзума Ямато:
Затрачено 20
Защита от персонажа Идзума Ямато:
Затрачено 10

М3
Атака по персонажу Вероника Сози:
Затрачено 10
Защита от персонажа Вероника Сози:
Затрачено 5
М4
Атака по персонажу Вероника Сози:
Затрачено 10
Защита от персонажа Вероника Сози:
Затрачено 10

Подпись автора

Когда ты разговариваешь с котом, это не страшно. Страшно - когда кот отвечает тебе...

0

29

Броски кубов за сторону 1

Результат "М1. Защита": 3

Куб: %dice%U2FsdGVkX18FCRa9nZjXcUrUM4a+pYDB45G1R8HQgiA=%dice%
Ожидаемое число:
от 1 до 20 включительно.

Результат "М1. Атака": 18

Куб: %dice%U2FsdGVkX19gpro8HYztPHzc37upUa6xW02d6YauVmU=%dice%
Ожидаемое число:
от 1 до 20 включительно.

Результат "М2. Защита": 7

Куб: %dice%U2FsdGVkX1+r9c/23vU9uzNC0+5AgE7ff3CD/zGBe/g=%dice%
Ожидаемое число:
от 1 до 20 включительно.

Результат "М2. Атака": 1

Куб: %dice%U2FsdGVkX1+4PlTG+VhciRHoAwlt8BQT2cf2pStJZSc=%dice%
Ожидаемое число:
от 1 до 20 включительно.

Результат "М3. Защита": 12

Куб: %dice%U2FsdGVkX1/ijyEYpX0VoA5mH1JIDNlbI925WA3vE8c=%dice%
Ожидаемое число:
от 1 до 20 включительно.

Результат "М3. Атака": 16

Куб: %dice%U2FsdGVkX19KteJU3BuUppvWZdrw/Pgp3yyQSrKjmSs=%dice%
Ожидаемое число:
от 1 до 20 включительно.

Результат "М4. Защита": 4

Куб: %dice%U2FsdGVkX1/rYhYxghnkjUGfrJqmJjBcMTF5Fjjo3dc=%dice%
Ожидаемое число:
от 1 до 20 включительно.

Результат "М4. Атака": 17

Куб: %dice%U2FsdGVkX1+kk8/RV+Mkep5+qF0n74+P29Uyq/0fLhE=%dice%
Ожидаемое число:
от 1 до 20 включительно.

Подпись автора

Когда ты разговариваешь с котом, это не страшно. Страшно - когда кот отвечает тебе...

0

30

БС пост 3

Сторона 1:
Защита:
М1 от Идзума Ямато: 10/10*3=3 прошло 9
М2 от Идзума Ямато: 10/10*7=7 прошло 6
М3 от Вероника Сози: 5/10*12=6 прошло 3
М4 от Вероника Сози: 10/10*4=4 прошло 12

Атака:
М1 по Идзума Ямато: 40/10*18=72
М2 по Идзума Ямато: 20/10*1=2
М3 по Вероника Сози: 10/10*16=16
М4 по Вероника Сози: 10/10*17=17

ТЕХ КАРТЫ СТОРОН (АКТУАЛЬНОЕ ЗНАЧЕНИЕ ПАРАМЕТРОВ):

Сторона 1

М1:
Здоровье: 91
Атака: 60
Защита: 70

М2:
Здоровье: 54
Атака: 60
Защита: 10

М3:
Здоровье: 22
Атака: 30
Защита: 5

М3:
Здоровье: 13
Атака: 30
Защита: 0

Сторона 2

Идзума Ямато:
Здоровье: 200
Атака: 160
Защита: 135

Вероника Сози:
Здоровье: 59
Атака: 60
Защита: 50

Подпись автора

Когда ты разговариваешь с котом, это не страшно. Страшно - когда кот отвечает тебе...

0


Вы здесь » Fiopteris » Мегаполис Тюкар » Торговый центр "Душа"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно