Fiopteris

Объявление

Поддержите нас

Будем очень признательны, если вы проголосуете за Фиоптерис по ссылке:



Это поможет нам привлечь новых игроков!

Добро пожаловать!

Конфедерация Фиоптерис - это форумная ролевая игра, где вы можете стать тем, кем всегда хотели!

Ознакомьтесь с Правилами перед регистраций и Кратким описанием мира. Затем напишите Анкету по образцу. После принятия анкеты, вы сможете начать играть и изучать остальные правила в процессе.

Последние события

Вы оказываетесь в Рудрайге, столице магического региона, и вашим пристанищем на этот вечер станет таверна "Моя милая Фафне", славящаяся отличным жаркоем из болотника и элем на вереске и мандрагоре. И посиделки там проходят превосходно, пока вас не окликнет... неизвестный в капюшоне.
Таверна "Моя милая Фафне"

***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fiopteris » Потерянные меж миров » Спальный район [Охвачен Сказкой]


Спальный район [Охвачен Сказкой]

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Этот район живет прекрасной спокойной жизнью. Утром от сюда отправляется большое количество народа на работу, в основном в центральный район. А вечером все едут обратно по домам. Это вызывает большие нагрузки на транспортною систему. Но инцидентов бывает очень мало. Такова жизнь в густонаселенном мегаполисе. Утренние и вечерние часы пик.

Но это не главное, чем может похвастаться этот район. В этом месте живет множество бывших преступников прекративших свою прошлую деятельность и изменившихся в корне душе навсегда покинув преступный путь. Однако можно натворить такого, что даже охранная система города вас не спасет и вас обязательно найдут тут будь у вас новая жизнь, новое имя, и новые документы.

https://basik.ru/images/anime_wallpapers/32_anime_wallpaper.jpg


О чёрном человеке

В светлом-светлом городе, утопающем в блеске рекламных огней и неона...
Появился ЧЁРНЫЙ-ЧЁРНЫЙ словно сотканный из самой тьмы квартал. В чёрном-чёрном квартале без вести пропали несколько оперативных групп, вооружённых по последнему слову техники. После этого Временное Правительство приняло решение оцепить аномалию. Но как бы ни старались силовики, темнота раз за разом заманивает в своё логово новых и новых жертв.


Подпись автора

Идентификатор

0

2

-Машина не спеша едет по дороге. Мимо изредка проезжают машины.

-"Хей, не спишь?" -Спросил Гиро у КсИ.

-"Не трогай меня." -На отрез сказала она.

-"Не обращай на него внимания. Это его работа, комментировать."

-"Этот муд**а назвал меня плаксой. Какого хрена?"

-"Забей... ... Слушай, а ты реально плакала?"

-"Нет! -смешок Гиро- Да... Но ты умер, я как-то увлеклась..."

-"Ладно, не обращай внимания, но это было мило. Главное, что ты выиграла пропуск на конференцию."

-В его словах прозвучала то ли зависть то ли грусть, но диалог прекратился, потому что машина доехала до дома КсИ и её родителей. Их не было дома, они были на какой-то вечеринке. Хоть Гиро и жил по соседству но без ключа доступа ему было не попасть. Уж слишком сильно его родители пекутся о безопасности, хотя и у КсИ то же самое. Внутри было очень просторно, да и сам дом был достаточно большой. Свет включался и выключался по команде, поэтому они быстро добрались до комнаты КсИ. Там было просторно, двухспальная круглая кровать, достаточно большой диван, хорошая акустика по всей комнате, окно с выходом на отличный вид домиков от разных дизайнеров экстерьера сделанные на заказ зажиточными гражданами. Так же окно односторонне и может играть роль телевизора, что сейчас и делало.

-"Ложись где хочешь. Лично я очень устала, тяжелый день. Только... Отвернись."

-"Да, конечно."

-Сказал Гиро и отвернулся. КсИ в свою очередь скинула с себя повседневную одежду и поверх нижнего белья накинула пижаму. Одежда же ушла в шкаф, который был достаточно объёмный.

-"Всё, поворачивайся." -Сказала КсИ и почти сразу приняла комплимент от парня:

-"Я не видел эту ночнушку раньше. Тебе идёт."

-"Спасибо. А другие не идут?"

КсИ язвито усмехнулась и легла на кровать. Какое-то время смотрела в окно-телевизор, по которому шел какой-то сериал. Гиро лёг рядом, но границу в сантиметров тридцать не нарушал. КсИ уснула почти сразу и что было дальше - понятия не имеет.

Отредактировано КсИ (14.04.2020 01:44)

Подпись автора

ФТТ персонажа - КсИ
Информация о персонаже - КсИ
Я в ВК
Персонаж является носителем "Кристального цветения внутреннего мира" Этап: 9

Данные

Лока сейчас: по ласт сообщению чекните.
Одежда: Долой костюм свободу телу!

0

3

-"Ммм... Ну, отстань. Хах, нет, я не хочу это пить... А?"

-Она говорила сквозь сон. Такое часто бывало и даже пугало её друзей раньше, но сейчас уже всем всё равно. Протерев глаза и потянувшись она села на бок кровати. Рядом всё еще спал Гиро. У их группы сегодня выходной, поэтому она поспала на час позже. Встав с кровати она пошла на кухню. Там из шкафа над плитой достала упаковку хлопьев и высыпала их в тарелку. Следом отправилось молоко из холодильника. Сняв браслет и развернув его в телефон она открыла Инстаграмм и полистала ленту. Пара десятков селфи от Арки из спа, История от Аркса в качалке. Удивление КсИ пронеслось с мыслей о том, что он может бросить её куда-нибудь так же легко, как книгу того быдло-заучки. О, еще история от Джака. Похоже, на очередной тусе он опять въехал в чей-то газон. Где-то на юге спального района. ... Пока КсИ доедала хлопья и листала новости, к дому подъехала машина. Окна кухни, совмещенной с гостиной выходили на переднюю часть дома. Это была машина отца - одна из передовых моделей его корпорации. Он загнал её в гараж и через пару минут в комнате уже стояли Миссис и Мистер Форт.

-"Мам, пап, доброе утро. Как погуляли?"

-"Отлично, милая. Приятного аппетита. Если бы ты видела как твой папа танцевал... У меня даже все ноги остались целы." -Усмехнулась она.

-"Это точно. Да и твоя мать отличилась, столько грации последнее время я видел только на обложках её журнала. -В ответ усмехнулся отец- А ты как? Как КПК, еще не улетел?"

-"Нет, всё так же парит над Мегаполисом. Вчера очередной придурок решил что он самый умный и сильный, но Акрс помог. Еще в тире с Гиро выиграла пропуск на научную конференцию корпорации. Кстати, хотела спросить, пап, ты сможешь достать мне пропуск? А этот я отдам Гиро, а то он очень хотел сходить."

-"Да, конечно. А не его ли там машина стоит?" -Спросил с еходной ухмылкой отец, кивая на окно.

-"Так, хватит смущать девочку. Ей не пятнадцать да и вообще, твоя машина возле моего дома в их возрасте стояла как на стоянке." -Сказала миссис Форт.

-"Ла-адно. Кстати о придурках, точнее защите от них, в эту субботы мы поедем с тобой на встречу с Олифером, так что ничего особо не планируй." -Сказал отец обращаясь к КсИ и вешая свой пиджак. Мать пошла в сторону их спальни.

-"Зачем?"

-"Сюрприз. -Коротко и точно обрезал отец- Кстати о защите. Где Гиро? Машина есть а человека нет."

-"Он еще спит у меня в комнате." -Ответила КсИ, споласкивая тарелку в раковине.

-"Ты из него все силы выжала, да? Сразу видно, моя дочь! -Только КсИ хотела возмутиться как тот её перебил- Нет, успокойся, я не имею ничего против вас. Он симпатичный и смышленый парень..."

-"Ничего не было, пап, успокойся ты, пожалуйста."

-"Да ладно, не просто так мальчики у девочек ночуют."

-"Как скажешь." -Прекратила разговор КсИ с явным недовольством и, громко поставив тарелку на место, ушла к себе в комнату.

-Гиро уже проснулся и листал инсту.

-"Проснулся. Как спалось?" -Холодно спросила деффка.

-"Доброе утро. Шикарно. Но мне через час надо быть в клубе, там заказ на светотехнику. Так что я пожалуй буду собираться." -Гиро соскочил с кровати и оделся.

-"Я тебя проведу. -Сказала КсИ и направилась вслед за ним к выходу- Стой, это тебе." -Сказала она и отдала ему пропуск.

-"А как же ты? ТЫ его выиграла, забирай." -Протянул он ей обратно плату, но она не забрала.

-"Мне отец еще достанет. Так что не волнуйся. Хорошей дороги до клуба."

-"Спасибо."

-Далее произошло что-то неловкое. Как будто они оба хотели чего-то другого, но произошло недолгое, секунд семь, объятие. ... Автомобиль Гиро удалился. На улице тихо, солнечно, но прохладно. КсИ зашла в дом и написала в инсте Арке, есть ли у той планы, а то нашей героине как раз не хватает какой-нибудь кофты. Получив в ответ "Ура, шопинг!!1!" она назначила время на вечер и пошла в свою комнату доделывать отчет по Авионике.

Отредактировано КсИ (14.04.2020 01:32)

Подпись автора

ФТТ персонажа - КсИ
Информация о персонаже - КсИ
Я в ВК
Персонаж является носителем "Кристального цветения внутреннего мира" Этап: 9

Данные

Лока сейчас: по ласт сообщению чекните.
Одежда: Долой костюм свободу телу!

0

4

-Пока КсИ спокойно делала отчет по Авионике, браслет на руке завибрировал. Оказалось, это пришло сообщение.

-""Для изучения пространственной аномалии, расположившейся на Эвдиалитовом плато, в центральном регионе — требуется группа наёмников.
Все подробности непосредственно перед выполнением работы."

-Ниже, были оставлены контакты для связи. Девушка открыла его и, не долго думая, решила сообщить родителям о скором возможном путешествии.

-"Всё будет в порядке. Я поеду с Гиро. Да да да, он тоже едет. Это... Экскурсия. Да и мам, можно взять твой костюм для путешествий? Я помню, у тебя был где-то. Он заряжен? Оо, супер. Тогда я покупаю билет и еду. Давайте, пока! Да да, я вас тоже люблю. Целую. Всё, пока!"

-КсИ завершила разговор и залетела к маме с папой в комнату. Там она, недолго ковыряясь в шкафу, нашла экзоскелет без шлема. Наверное, чтобы не испортить прическу...

-"Ух, а хорошо сидит. Как влитой... Ладно, в путь-дорогу!"

-Она вызвала такси и поехала к ближайшему транспортному узлу. По пути Гиро была отправлена смс с текстом "Моим родокам на глаза не попадайся пока пару дней, мб неделю. Если что - мы в экскурсии. :*"

Подпись автора

ФТТ персонажа - КсИ
Информация о персонаже - КсИ
Я в ВК
Персонаж является носителем "Кристального цветения внутреннего мира" Этап: 9

Данные

Лока сейчас: по ласт сообщению чекните.
Одежда: Долой костюм свободу телу!

0

5

-Девушка оторвалась от кровати в холодном поту. По пустой комнате пронеслись томные и тяжелые вздохи.

-"Какого х*я это было? Я была... Где?"

-Она бросилась проверять информацию в своём браслете. Там смс была, ответ тоже.

-"Вот это приколы. Ладно, кажется, лучше забить. Блин, тут как раз сессия, надо хоть приготовиться. -звонок по браслету- Гиро, залетишь за мной? Мы вроде не доделали проект. ... Всмысле? ... Всё с головой ок, молодой?. Сбросил. Еб*** чтоли? А ну пойду разберусь..."

-Она быстро оделась, намутила свой любимый коктейль и села в машину отца, направившись в Колледж.

Подпись автора

ФТТ персонажа - КсИ
Информация о персонаже - КсИ
Я в ВК
Персонаж является носителем "Кристального цветения внутреннего мира" Этап: 9

Данные

Лока сейчас: по ласт сообщению чекните.
Одежда: Долой костюм свободу телу!

0

6

**РП-событие для определённого круга персонажей. Каждый желающий может его посетить, однако, узнать о нём он может только в данной локации. Это не КВ. Это Рп-событие для отыгрыша**

-По всему району идёт слух о тусе Рокси, дочери какой-то очень важной шишки. Приглашены все, она будет происходить у неё дома по адресу 1275-1-8 (комплекс домов). Все, кто захочет может подслушать код доступа от подростков которые визжат только от одного приглашения на данную тусу. Код для всех один: РСДР

Подпись автора

ФТТ персонажа - КсИ
Информация о персонаже - КсИ
Я в ВК
Персонаж является носителем "Кристального цветения внутреннего мира" Этап: 9

Данные

Лока сейчас: по ласт сообщению чекните.
Одежда: Долой костюм свободу телу!

+1

7

-Машина припарковалась у дома. "Следы" проехали дальше, но это не оставляло КсИ в спокойствии. Она быстро сменила свой внешний вид и направилась туда, куда позже явятся все её друзья и клон. Далее на машине она решила не передвигаться. Дойдя пешком до комплекса КсИ сказала пароль и была пропущена внутрь челом, который возмутился:

-"Слушай, мы друзья совсем не много, но это не значит, что ты можешь уходить, переодеваться и входить когда вздумается. Хотя-бы предупреждай меня, ладно?"

-"Да, прости, последний раз."

-Сказала она типу, которого и вовсе не знает. "Ага, сказала, проверяй. Так, походу, они уже тут. Нужно их найти..." И девушка растворилась в толпе студентов, что безмерно поглощали алкоголь, танцевали под оглушающую музыку и наводили бардак. Одним словом - веселились...

Подпись автора

ФТТ персонажа - КсИ
Информация о персонаже - КсИ
Я в ВК
Персонаж является носителем "Кристального цветения внутреннего мира" Этап: 9

Данные

Лока сейчас: по ласт сообщению чекните.
Одежда: Долой костюм свободу телу!

0

8

#p8288,Хладная Рейна написал(а):

Переход из бара "Барон Суббота" что находится в Маллеосе:
После сказанного от СевеРин Садонис в этом баре остался лишь шлейф её фруктово-ягодно-цветочных духов...

И так...
Как только хладная дьяволица свалила из бара Субботы, он же Барон, её машина снова была замечена в Тюкаре. Нет-нет-нет, заметили её не цепные псы Сэма Миллера, он же глава ЧР, а простыми гражданами этой прекрасной столицы. Bugatti Садонис быстро миновал пригород Тюкара, и очень скоро она катила по спальному району городка.

И что вечно тянет сюда СевеРин? Одному Скандлану известно. В общем. Как только Дон въехала в нужную часть района, перед обсидиановым взором выстроились дома. Вот вдоль их она и катила, пока не упёрлась в группу ошалелых смертников (они же подростки). Те шумно и хрен пойми, как переходили дорогу. СевеРин притормозила.

Да блин Паола, ты затрахала мой мозг. — говорил один из молодых ребят, обращаясь к девушке в супер коротких шортах, которые сама Рейна назвала трусы, — Я те чё тут уже полчаса впариваю мать. Хрен нас всех пустят. Это же не бабца с дома напротив. Вашу мать. Это РОКСИ!!!

Вот чё ты кипешуешь Марк? Тебе ведь всё сука наглядно показали, разжевали, и даже написали. — отвечала ему посему та самая Паола, — РСДР. Всё бля. Четыре грёбанные буквы. Их ты бакланишь охране на входе и всё. Ты на вечеринке.

Всё это звучало очень убедительно, а главное, что у самой Садонис появилось желание посетить эту нереально крутую вечеринку.
“РСДР... Хм... А почему бы и нет...” — пронеслась мысль в голове авантюристки, и та, пропустив подростков, просто проследила до нужного комплекса домов, где и притормозила.

Поставив тачку на сигнализацию (а то шпаны развелось), Рейна направилась к входу, где было ужасное столпотворение из подростков, студентов, детей помоложе, и так далее. На одном из домов СевеРин увидела табличку с номером: 1275-1-8. Информации это никакой не несло, но пусть будет. Протиснутся к самому входу для древней не составило никакого труда. Рейна просто всех распихала, аля по велению своего пятого пальца правой руки.

Оказавшись впереди, стоящей перед большим охранником, эта миниатюрная дева просто хлопала глазами.

Очередная малолетка. Называй код. Или проваливай. — он был весьма категоричным. В принципе это нормально, ему ведь за это платят, и, судя по всему, немало.

— За малолетку спасибо. А что до кода... РСДР... Такой подойдёт? — в общем, тот её пропустил. И оказалась Рейна в мини вселенной преисподней. Вакханалия молодёжи. Алкоголь льётся рекой, наркота на каждом шагу, дикие танцы и горячие сношения.

— Хм... Кажется я пришла по адресу... — с лукавой улыбкой на устах промурлыкала Рейна попутно забирая, ну больше вырывая из рук мимо проходящей малолетки стакан с виски.

Медленно вампир начала пробираться в центр молодёжной вакханалии.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

9

-"Где же они?"

-Прошастывая уже третий из восьми домов не может понять синеволосая. Однако в этом доме её внимание отвлёк парень, что, подобно самому наглому типу людей, схватил КсИ за руку и, притяну в к себе, поцеловал девушку в засос, пользуясь её ошеломлением. В следующее мгновение языки расходятся и парень получает смачный ляпас по щеке, от которого даже пошатнулся и чуть не упал.

-"Ты что, охренел, лысый! Отвали по-хорошему!"

-И тот, улыбаясь, скрылся в толпе. Сладко-кислый вкус во рту, исходящий от частички, похожей на сахар, заставил девушку не на шутку перепугаться. В голову пришла идея выплюнуть это, но было уже поздно. Черт его знает, что этот парень принял и передал КсИ, но теперь её запас времени явно был ограничен не концом вечеринки. "Окей, ладно. Допустим что может быть? Л, Б или Р. Р резкий и на вкус как ваниль, Б мягкий на вкус и, словно, как металл на вкус. А, ну логично. Добро пожаловать в клуб, КсИ..." И после этих мыслей она продолжила поиски, но чем больше пятиминуток она тратила тем чаще становилось её дыхание, словно она бегала. Она знала все возможные эффекты, что могут к ней прийти. Главным вопросом было только время. Уже на открытой местности, КсИ, кажется, услышала знакомое техно и предложение посмотреть в соседнем доме, где, почему-то, было меньше людей было более разуным, чем никогда. Она начала идти туда, видя цель и не видя препятствий. Так одним из припятствий стал столик с пуншем, который упал и облил кого-то из девушек. Благо, КсИ идёт достаточно быстро, чтобы кто-то понял, что это её вина. Следом был парень, которого КсИ вечно донимала в колледже, поэтому он хоть и много чего против имел от того, что его чуть не искупали в бассейне, но противопоставить мог мало чего, ведь знал, что добром для него это не закончится. Сама же девушка чувствовала, как дыхание её учащается и становится глубже. Следующим препятствием стала девушка, что, по мнению КсИ и большинства, была одета немного не по теме. Толкнув её плечом в спину, возможно, она дала содержимому её стакана оказаться на белой рубашке.

-"П-прости..."

-Уже робко сказала она. Румянец на её лице был такой, что красная краска стаканчиков могла только позавидовать. Глаза быстро бегают с глаз девушки на её губы и наоборот. В общем можно было видеть по её лицу, что сейчас чувства её разорвут. Для самой КсИ люди, который были вне её фокуса, не на долго потерялись.

-"Я... Так..."

-Она впилась в губы незнакомки, вцепившись в её талию руками, заведя их сзади. Если, конечно-же, ничего ей не помешало.

Результат броска: 5

Куб: %dice%U2FsdGVkX18iYYK/AdvYOYM9L4dJ/KY05kMuW5OhEyM=%dice%
Мод: Не установлен

Подпись автора

ФТТ персонажа - КсИ
Информация о персонаже - КсИ
Я в ВК
Персонаж является носителем "Кристального цветения внутреннего мира" Этап: 9

Данные

Лока сейчас: по ласт сообщению чекните.
Одежда: Долой костюм свободу телу!

+1

10

И вот значит топает наш хладный демон среди молодёжи, наполненных кровью, алкоголем и психотропными веществами. Сделай она сейчас кусь — получит хорошую порцию всего и сразу. 
“Зато... Смешивать ничего не надо...” — ну вот везде она выгоду ищет, ту или иную. За время недолгого пребывания здесь, СевеРин успела послушать некое подобие смешения рэйва и транса. На чувствительные уши вампира это действовало пагубно, но некто переключил эту дикую смесь на старое доброе техно.
Так Рейна продолжила топать дальше, пока где-то на середине зала не стапанула. Хладная дьяволица стояла, никого не трогала (а следовало бы), как в тощую спину Дон влетело чьё-то плечо. 

— Вот тебе сейчас реально повезло что это не красное вино, а... — начала было рычать и оборачиваться Рин в сторону неуклюжей представительницы человеческой расы, которая стала причиной того, как прямо сейчас на белоснежной ткани тонкой рубашки медленно расплывается мокрое пятно.

— К.. — СевеРин обернулась и посмотрела в лицо синеволосой, сразу же вспомнила эту мордашку, и конечно же хотела вслух произнести её имя, но та, сделав шаг навстречу Дон, решила ещё сильнее сократить между ними дистанцию.

Отредактировано Хладная Рейна (26.06.2020 20:46)

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

11

Куб на реакцию действий со стороны КсИ:
1-10 — уворот не удался, КсИ поцеловала Дон
11-20 — уворот удался, КсИ не поцеловала Дон

Результат броска: 3

Куб: %dice%U2FsdGVkX18SzZg8OoYUETjFURwwID/3Zn9aP6eHczg=%dice%
Мод: Не установлен

Хладная дева ощутила на своей тонкой талии руки КсИ, а хладные губы дьяволицы почувствовали тёплые уста человека, поверх своих. Это был мгновенный поцелуй. Садонис не дала шаловливому языку знакомой протиснутся сквозь ряд белоснежных, острых зубов. Длилось это всё пару секунд, после чего вампир отстранилась от девушки, тем не менее оставаясь в её объятиях.

— Я конечно всё понимаю... Виделись мы давненько... Но, чтобы на столько соскучатся по мне... Это удивительно. — курносое лицо Садонис озарила ухмылка.

Отредактировано Хладная Рейна (26.06.2020 20:54)

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

12

-Возмущение пронеслось мимо ушей и поцелуй, который предназначался Хладной, дошел до получателя. Он был чуть ли не спасительным для КсИ ибо выработка эстрогена работает так, словно организм получил самый крупный заказ в его жизни. Повезло, что доля вещества, что досталась студентке, была далека от целой.

-"Я... Я сделала не так? Стой! Стой. Я не хотела тебя обидеть. Подожди, не уходи. Иди сюда."

-Она вновь сократила расстояние между ними вплоть до "вплотную". Руки, что были на талии, поднялись выше и достаточно крепко обняли хладное тело, прижимая к себе.

-"Извини, извини. Я не хотела. Ну, хотела... Это всё БХ-Л. Похоже, 982. Врятли чище. Просто постой, пожалуйста."

-Она говорила это, крепко прижимая к себе женское тело и как-бы прикладывая свою голову к её, как иногда делают коты при встречи. Её тяжелое, прерывистое и горячее дыхание аккуратно шевелило черные волосы вампира. КсИ дёрнулась, словно от удара током. Кажется, первая волна прошла. Румянец начал потихоньку сходить а голос как и само тело приходило в норму, ожидая следующих "приколов". Теперь хладная вернулась в ту позицию, в которой была до повторного сближения.

-"Прости, потом расскажу. Сейчас мне нужна будет твоя помощь. Нужно кое-кого похитить и отвезти тут... М-м-м... Не далеко. В лабораторию в центре. Ты же с машиной, да?"

-Спрашивала студентка всё еще под аффектом но уже более менее в адеквате.

Подпись автора

ФТТ персонажа - КсИ
Информация о персонаже - КсИ
Я в ВК
Персонаж является носителем "Кристального цветения внутреннего мира" Этап: 9

Данные

Лока сейчас: по ласт сообщению чекните.
Одежда: Долой костюм свободу телу!

0

13

Девица тараторила слова извинения. Иногда из-за быстроты речи КсИ, было сложно что-то разобрать, но вроде как Садонис понимала. Все ведь понимают, что подобные действия с вампиром вообще мало когда прокатывают, м? Думаю, редки вот такие моменты, где древнюю кроволюбительницу бесцеремонно целуют или обнимают. Я вам даже больше скажу — это единичный случай.

Во-первых, перед СевеРин знакомая ей девушка.
Во-вторых, опасности студентка из Тюкара не вызывает, по крайней мере сейчас
В-третьих, КсИ импонирует хладной деве. Губы человека нежны и приятны, да и кровь, которую Рейна некогда пробовала, также вошла в критерий плюсов.

В любом случае именно сейчас дьяволица нежилась в объятиях синеволосой девушки. Ощущать сильные по меркам человека касания её тёплых рук было приятно, то же самое относилось к груди девушки, которая упёрлась в хладное тело вампира. Блуждание дланей КсИ по тощей спине, начиная от тонкой талии и распространяясь выше. Рейна ощущала на себе горячее дыхание девушки, что мягко обволакивало те участки хладного тела, на которое попадало. Дыхание КсИ, как и её сердцебиение, а значит и движение крови по венам немного напрягали Дон. Буквально до того момента пока сама студентка не ввела ведунью в курс дела.

— Т-ссс, — попросила она хоть на секунду замолчать девушку, — успокойся. Я здесь. Я с тобой. Я рядом. — эмоционально КсИ явно была не стабильна, и судя из её же слов, это действие наркотика.

Когда брюнетку отпустили, давая хотя бы возможность заглянуть в глаза знакомой, та этим и воспользовалась. Слушая очень внимательно девушку, Рейна сделала выводы, что её всё же узнали, но так как КсИ нужна была помощь, дьяволица не стала вдавиться в подробности.

— Хм... — только сейчас хладная дева окончательно покинула объятия синеволосой, отойдя от неё на два шага назад, — Предложение заманчивое конечно... — на первый взгляд могло показаться что Дон сомневается в собственном решении и его оглашении, но это было не так, — Кто цель? — таким был ответ сразу на все вопросы знакомой.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

14

-Ожидания оправдались, теперь в этом деле, вроде как, у КсИ появился союзник. Та в ответ на вопрос как-то замялась, возможно, это еще остатки наркотика. С неловкой улыбкой, замкнув руки за спиной и как бы игриво она ответила:

-"Ну... Я. Хех. Сейчас всё поймёшь, идём со мной, сейчас всё узнаешь."

-Поиски продолжились, хотя КсИ уже почти точно знала где их искать. Так они переместились в один из больших домов. Внутри было не особо много народа, но затеряться можно. Именно так и поступила КсИ, доведя туда Хладную за руку и сделав вид, как будто она тут уже минут пять танцует со всеми под вполне себе приятный трек.

-"Непринуждённо смотри на третий от телека диван. Видишь? Она нам нужна. Я отвлеку Гиро и делай что хочешь, но ты должна завести её в туалет. Я подойду позже."

-Она указала на неприметную дверь в противоположной части комнаты. Как удобно иметь по несколько санузлов в доме. Почти сразу после этого пара, что сидела на диване, разошлась. Девушка пошла к столику с напитками, что был неподалёку. Гиро пристально наблюдал за ней. Тут уже подключилась настоящая КсИ и подсела к тому. Даже не ясно, повезло или нет, но сейчас о себе предрепродуктивной (о сказанул) системе решил напомнить наркотик, от чего студентку снова накрыли эмоции.

-"Хватит пялиться."

-Сказала она и своей небольшой ладошкой коснулась щеки парня. Тот, судя по мимике, уже хотел отбросить её руку, но опешил.

-"Как ты?"

-И его заткнули так же как и заткнули пару минут назад Рин. Она села сверху, перекинув ногу так, что теперь он сидит под ней, а она имеет полный контроль над ним. Чтобы он точно не заметил действий Рин, КсИ немного растрепала свои волосы и села так, что ничего, кроме лица девушки, Гиро увидеть не может. Сама студентка получала уйму удовольствия от происходящего. Конечно, она гонялась за ним несколько лет, а тут еще и наркотик подкидывает дров. Вполне возможно, что КсИ, которая пошла наливать напитки, уже в курсе происходящего. Главное, чтобы Рин сработала как надо.

Подпись автора

ФТТ персонажа - КсИ
Информация о персонаже - КсИ
Я в ВК
Персонаж является носителем "Кристального цветения внутреннего мира" Этап: 9

Данные

Лока сейчас: по ласт сообщению чекните.
Одежда: Долой костюм свободу телу!

0

15

— Окей. — коротко ответила Дон, и направилась за знакомой. Пришлось топать аж в другой дом, где КсИ снова разыграла некую, пока только ей понятную сценку. Рейна кочая бёдрами в такт играющей музыки:
— Стопе мать... — по-моему Рин немного сконфузило от увиденного, — Это твоя сестра? То есть... Вы близняшки? Двойняшки? — дело в том, что обсидиановые очи по наставлению студентки уткнулись на диванчик, на котором был молодой парень и … ещё одна КсИ. 

Ответа пока не последовало, ибо эта КсИ уже перешла к выполнению своей части плана. СевеРин оставалось выполнить свою. Чем вампир и занялась. Как только вторая КсИ, та которая была с Гиро изначально, оказалась стоящей у стола, явно выбирая какой из напитков выпить следующим, стоит ли смешивать, или продолжать подбухивать то же самое. Рейна оказалась здесь же.

— Бурбончик... — обсидиановые глаза искали нужный алкоголь, и это заметила другая КсИ.

Здесь только разбавлёнка. — ответила она и уже забрав бокал с чем-то розовым и белой шапкой из сладких сливок, развернулась. И приметила синеволосую девушку сидящей поверх Гиро, — Что за нах... — договорить она не успела. Хладная длань (в перчатках) вампира резко оказалась поверх её губ, закрывая той рот и возможность что-то сказать. Затем Садонис понадобилась секунда чтобы развернуть девушку лицом к себе, и заглянуть той в глаза.

— Заткнись и слушай меня внимательно. — уверенно прошептала Дон, — Ты меня знаешь, поэтому не боишься и доверяешь мне. Я твой друг. — пауза, за которую Рин вспоминает хреновую привычку девушек ходить в туалет по парам, — Поэтому на приглашение сходить поссать. Ты отреагировала положительно. — рука дьяволицы покинула нижнюю часть лица студентки. Та вроде как оставалась спокойной, а после секунды КсИ выдала.

Пошли. Я как раз то же хочу припудрить носик.

Садонис и другая КсИ, что теперь находилась под внушением древнего вампира, покинули комнату, уединившись в туалете, на который ранее указывала ещё одна синеволосая дамочка. Пока та студентка разместилась на унитазе, Рейна облокотилась на туалетный столик, где и продолжала ждать дальнейших указаний по этому странному плану.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

16

-"Б*ять, Гиро... Я... Ты такой ох**нный."

-Иногда отвлекалась она на слова. Её тело горело, бёдра вдавливали парня в диван а поцелуи перешли в засосы на шее. Тут сошлись все такты в нейронах в голове КсИ и она вспомнила, что вообще изначально хотела. С трудом оторвавшись от поцелуя она шепотом сказала студенту:

-"Сладкий, погоди, мне надо отойти."

-И она резко поднялась, собирая как себя так и свои феромоны с парня и побрела к туалету. Резко оттолкнув какую-то девушку, что собиралась туда идти КсИ заперла за собой двери.

-"Если они с этой сукой спали, я должна это видеть."

-Выпалила она облокотившись спиной на дверь и скатившись по ней в положение сидя. Под мелким платьем можно видеть "подтёки".

-"Ща, погодь, я соберусь с мыслями... Так, нам надо доставить её в лабораторию. Там всё сделаем. Хотя, вообще, я должна была умереть как только очнулась. Что-то не так. Всё не так. Е**чая поездка. Смотри сейчас... Блиин как тяжело думать когда в голове одни члены. Так, у меня есть вариант как доставить её в машину. Можно её вырубить. Главное не убить ибо новую искать будем до завтра минимум. Стоп."

-Она поднялась и подошла к Рин.

-"У тебя же вроде места только на двоих. Багажник свободен?"

-"В смысле багажник?"

-"Заткнись умная и красивая копия меня. Ты жива только потому что мне нужна синхронизация. Итак..."

-В неё прилетела какая-то баночка, которая стояла возле унитаза. Судя по всему - освежитель воздуха.

-"Ах ты с*ка!"

-Одной хорошей пощечиной она ударила вторую КсИ так, что та ударилась о стенку и так на унитазе и прилегла.

-"Ну... Кажется, одну проблему я...-дыхание стало прирывестей- Решила..."

-На лице появился румянец.

-"Нужно добраться туда как... -Томный выдох- Можно быстрее."

-Взяв одно из больших полотенец она намочила часть его водой и закутала верхнюю часть жертвы, перед этим доодев её, а то, как ни как, своей же жопой светить была не охота. Студентка подняла студентку так, как обычно своих жен тащат мужья на свадьбах. Белое полотенце неплохо заменяло фату.

-"Так, давай веди, но быстрее. Кажется, долго я дераться не... -выдох- Смогу..."

Подпись автора

ФТТ персонажа - КсИ
Информация о персонаже - КсИ
Я в ВК
Персонаж является носителем "Кристального цветения внутреннего мира" Этап: 9

Данные

Лока сейчас: по ласт сообщению чекните.
Одежда: Долой костюм свободу телу!

0

17

Ждать пришлось недолго. Вскоре в туалет завалилась КсИ. Состояние этой девушки было весьма горячим, от вампира подобное скрыть тяжело, да и синевласка не парилась об этом. Глаза хладной дьяволицы приметили всё. И от очень горячих и влажных мест Садонис поспешила скрыть внимание. Нет. Это не смутило вампира. Просто она прекрасно понимала состояние девушки. Стоило вспомнить саму себя на землях Сайона. Рейна выслушала всю речь студентки.

Хех. Запомнила мою ласточку? Хотя пропустить мимо такую девочку просто невозможно. — так Дон говорила о своей машине, которую любила больше кого-либо (хотя бы на данный момент), — Да. Всё верно. Двухместная красотка. Багажник... — тут Дон стала свидетелем того, как в одну КсИ прилетел балончик, а вторая получила по щам, — … свободен. — закончила бестия.

За тем что было дальше, Рейна уже наблюдала с неким задором в глазах. Одна молодая и разгорячённая девушка пыталась вынести тело другой такой же на собственных плечах.

— Так... — отстраняясь от столика прошипела она, уверенно дойдя до нужной КсИ, и буквально выхватывая из рук той тело, которое расположилось на руках хладной аки маленький ребёнок, что, свернувшись и прижавшись к телу вампира, просто дремал, — в твоём состоянии я бы посоветовала закончить начатое на пару с Гиро. Так сказать, остудить свой пыл и дать разрядку телу. — брюнетка направилась к дверям, попутно прикрывая лицо спящей полотенцем, — Ну или на худой конец, помоги себе сама. — высказалась Дон уже открывая дверь, за которой создалась очередь из желающих опорожниться студенток.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

18

-Она лишь неспешно пошла следом.

-"Если бы так работало..."

-Но кто-то из толпы, судя по всему, мужской голос, прервал их.

-"Хей, вы там что, е**лись?!"

-Со стороны очереди послышались смешки.

-"Завидуешь, девственник?"

-Ответила КсИ и толпа уже чуть более живо орнула с парня. Они уже почти покинули дом, как к ним подошел Гиро.

-"Хей, ты куда? И кто эта подружка, я её вроде не видел."

-Явно озадаченно спросил парень.

-"Всё хорошо, милый. Мне нужно с ней по делам прокатиться. Видишь, её подруге плохо. -она закрыла собой вид на вторую КсИ- Она попросила помочь. В конце концов... -томный вздох- Когда нибудь и она мне поможет..."

-"Ну ладно -согласился парень- Только привези её потом домой, пожалуйста. Или мне заехать?"

-"Н-не, не надо. Она меня отвезёт, всё будет хорошо. Я тебя уверяю."

-Она начала целовать его на прощание и опять зависла секунд на пятнадцать. Даже успела положить руки на его плечи, но взяла парня за голову и отодвинула от себя.

-"Спокойной ночи, сладкий. Люблю тебя."

-И она отпустила парня, продолжив движение к машине. Не далеко от бассейна она попросила Рин остановиться и скинула парня, что сидел возле бассейна и попивал своё алкогольное пойло, понятно куда.

-"Так во-о-от... Понимаешь... Не понимаешь. Кароче, тема эта, которая БХ-Л, она работает как накопитель. Когда ты ничего не делаешь возбуждающего то оно копится и ты возбуждаешься еще... -томный выдох- И еще... А когда делаешь - разряжаешься. Время... -томный выдох- Зависит от дозы и чистоты. У меня, походу, не много но чистый... -томный выдох- Скорее всего, самый чистый, что можно найти не на прямую из лабы..."

-Закончилось объяснение несколькими глубокими вдохами и выдохами. Последние были прерывистые. На выходе парень было хотел спросить что тут происходит но КсИ его нагло перебила.

-"Не видишь, человеку плохо! Х-хей! Там кто-то без очереди пробежал."

-И тот сразу отвлёкся на пару ребят из толпы, что действительно ринулись внутрь. Дальнейшее развитие этого всего не волновало похитителей.

-"Ладно, давай как это открыть, или я... -томный выдох и проявляющийся румянец прервали студентку- Я просто сорву с неё полотенце... Ой, ладно, не о том. Почему не с Гиро или сама... Она сейчас на мосту. Мы там были, не помнишь? И она подключена. Они уже знают но еще не арестовали нас. Значит, что-то хотят. Надо торопиться. Ч-черт знает что им нужно..."

-"Ушедший" взгляд смотрел на Рин так, словно ей то ли всё равно, то ли она сейчас ту съест, ожидая действий с её стороны.

Подпись автора

ФТТ персонажа - КсИ
Информация о персонаже - КсИ
Я в ВК
Персонаж является носителем "Кристального цветения внутреннего мира" Этап: 9

Данные

Лока сейчас: по ласт сообщению чекните.
Одежда: Долой костюм свободу телу!

0

19

Всё что окружало хладную после её выхода и до того момента как они покинули дом, совершенно не волновало вампира. Ни речи пьяного в говно студента, ни смех молодёжи, и даже Гиро сейчас не удостоился внимания Садонис, которая лишь наигранно показывала как ей тяжело держать пьяное тело своей якобы подружки.
Рейна остановилась по просьбе КсИ. Свежесть и прохлада исходила от воды которой был наполнен большой бассейн. Здесь вампир внимательно выслушала синеволосую, но ничего не ответила, до того момента, пока они не оказались у машины Садонис.

— Ну если тебе для снятия этого действия нужен актив... — Дон стояла позади спортивного гиперкара, хладная рука древней открыла багажник, — … побежишь за машиной. Хех. — может КсИ и не видела, но Рейна улыбалась.

Багажник в подобной тачке не очень вместительный, от слова совсем, но магия и всё тому подобное быстро исправляют даже такие характеристики. Бессознательное тело другой КсИ теперь мирно лежало внутри багажника, пока сама Рейна закрыв эту часть авто, обошла ласточку, и оказалась стоящей возле синеволосой.

— Что за мост? И когда это мы там были, м? Всё голюнов ловишь, милая? — тощие пальцы схватились за ручку дверцы, открывая ту. Садонис для начала пришлось нагнуться, приняв весьма занятную позу, дабы освободить пассажирское сидение от всех своих вещей (ноутбук, бутылки с бурбоном, всеместимка, какое-то из оружий, сигареты, зажигалка, блокноты, одежда и так далее). Когда всё это было убрано, Рин снова выпрямилась, и теперь жестом собственной руки приглашала КсИ занять место в машине.

— Понимаю, что сейчас требовать от тебя нормальных объяснений хреновая задача. — цыкнула Дон, — Но блядь. Я вообще не понимаю тебя и то, во что ты успела меня втянуть. — нет, СевеРин ни в коем случае не обвиняла знакомую девушку, она ведь сама согласилась на эту авантюру, просто вампиру хотелось иметь хоть какое-то представление с чем она имеет дело.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

20

-"Н-нет, не такой актив, прохлада ты моя долгожданная..."

-Одно тело КсИ положено в багажник, для другого дама с крайне аппетитными формами готовит место в такой позе, что "накрытая" студентка просто не могла пропустить. Она начала прямо пялиться какое-то время и витать в облаках, попутно шепотом сказав что-то вроде "Так бы и ущипнула...", но после немного пришла в себя и решила таки ответить хоть на часть вопросов, что не давали покая Хладной и понять ту можно. Приезжаешь потусить и бах, уже самое опасное ОПГ местного разлива, их боялись даже студентки.

-"Короче... -начала студентка, когда ей указали на место- Не короче. Сейчас расскажу."

-Студентка заняла указанное место. Кресло было очень даже удобным, однако тупо сидеть на месте было немного тяжело, поэтому она часто ёрзала из стороны в сторону. Руки же она держала исключительно между ног, которые сдвинулись, сжимая эти сами руки. Во время рассказа она часто прикусывала губу. Возможно, они тронулись, но это её не так сильно и волновало. Разве что, если так, она лишь бросала беглые взгляды то в окно, то на Рин, то куда-то вниз. Редко когда её взгляд останавливался на чем-то больше десяти секунд.

-"Слушай и постарайся не перебивать. И так... -томный вздох- Тяжело. Смотри, у меня в голове есть чип. Был. Он отвечает за сознание и за... -томный вздох- Много короче чего. Суть в том, что такие ставят тлько очень важным шишкам. Мой папа выбил один для меня. Он еще с баллоном кислоты вшивается, но об этом позже. С их помощью можно понять много чего обо мне. Напирмер... -томный вздох- Если я без сознания. Когда ты без сознания тебя переносит на мост, специальное место, которого нет. Просто пространство на схеме. Одна маленькая выделенная схема памяти. И там ты тусишь или пока чип не решит, что тебе можно выходить, пока не решат тоже самое наверху или пока тебя не убьют, повредив баллон и превратив мозг в кашу... -томный вздох- Когда оригинал теряется, например, как мы с тобой там, где-то, создаётся копия на основе данных, которые последний раз отправлялись чипом на сервер... -томный вздох с негромким что-ли скулением- Сук, сложно... Итак, эти данные, если оригинал не отвечают, загружают в новосозданную копию. Скорее всего отец в курсе моей пропажи, поэтому нас еще не повязали, когда я -рука, что заметно увлажнилась, указала назад и вернулась на место- потеряла сознание. Более того, знают где, как, когда и почему-то её не включают. И теперь мне нужно убить её, но так, чтобы я знала всё, что она делала, пока система потеряла меня. Сделать это можно только там, где её или меня создали. Ну... В соседнем отсеке... -томный вздох- Спросишь, откуда я знаю, что настоящая? Знаю. Спросишь, не навязали ли мне эти знания - отвечу, что нет. Хотя могли. Лучше просто не думать над этим..."

-Еще один томный вздох перебил её и она замолчала на пару секунд, а потом продолжила:

-"А мы с тобой на мосту... Долгая история. Там я могу делать со всем, что придумаю, всё, что захочу. Но, к сожалению, это только в моей голове и это уже сгорело..."

-Еще один вздох и еще секунды молчания.

-"Если интересно еще что-то - спрашивай. А и тут на лево. А тут вверх."

Подпись автора

ФТТ персонажа - КсИ
Информация о персонаже - КсИ
Я в ВК
Персонаж является носителем "Кристального цветения внутреннего мира" Этап: 9

Данные

Лока сейчас: по ласт сообщению чекните.
Одежда: Долой костюм свободу телу!

0

21

#p8393,КсИ написал(а):

"Так бы и ущипнула..."

Хоть у КсИ и была неразборчивая речь, но слова, адресованные тощей заднице, вампир прекрасно слышала. Сейчас как-то реагировать было опять-таки не время, обращать внимание на девушку под наркотой — это то же самое что доверится первому встречному и попросить его прикрыть тебя от обстрела собственным телом. Бред да. Вот я к этому и клоню. 
Когда синеволосая заняла пассажирское сидение, Дон ещё какое-то время стояла рядом, опираясь двумя руками на крышу тачки, и наблюдая за поведением девушки. В первую их встречу та была намного собраннее. Да, несла всякую чушь, но была адекватна. Сама Рейна помнит практически всё до того момента как тело этой самой девушки уносят “жители” аномалии. После всё чёрным черно. Воспоминания отсутствуют. И находят себя только после того, как “пузырь” переместил хладную на территорию П.А-01.
Ведунья, захлопнув за КсИ дверь машины, обошла ту, вскоре Рей сидела на водительском месте. Как только тачка двинулась с места, а именно сейчас она двинулась, а не рванула, ибо Садонис вообще не хотела, чтобы студентку размотало так, и та струганула у неё в салоне.

— Эй. Если вдруг станет худо, скажи. Я остановлю тачку. — на всякий случай предупредила Дон. Гиперкар вампира медленно начал покидать территорию спального района. Музыка в этой машине в данный момент не играла, давая таким образом выговорится студентки, которая пыталась объяснить вампиру суть всего происходящего.

— Хех. — выдала Рей после всего сказанного девушкой, выворачивая руль в нужную сторону, — При нашей первой встрече ты показалась мне совершенно нормальной девкой. — это явно имело отношение к чипу в голове КсИ, — Окей. Значит сейчас мы едем в ту лабораторию, находим нужный отсек, перезаливаем память той КсИ в твою голову, и совершив макруху, сваливаем? — удерживая трёхспицевый руль одной рукой, второй Садонис поправляла выпавшие пряди чёрных волос за ухо.

— А вот про мост и нас с тобой... — Рин лишь на пару секунд бросает взор в сторону вертлявой девушки, — можно немного поконкретнее, а? — авто начало движение вверх, по указанному маршруту студентки.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

22

-"О-окей, но от этого вещества плохо не так, так что гони как хочешь, лишь бы я вниз не улетела при т... Т... Тор... Торможении!"

-Она выгнула спину так сильно, как могла и замерла, замолчав и иногда дёргаясь, словно её ударили током. Всё это время руки внизу были не с проста. Чувство удовлетворения накрыло её с головой. Спустя где-то минуту она расслабленно скатилась по креслу и развалилась, словно кошка на пригретом месте.

-"Ох... Так-то намного лучше. Извини, я всё уберу. Или кому-то заплачу, посмотрим. Если до утра закончим - заедем на автомойку. Или попить чего-то. Или поесть. Или переодеться. О, кажется, я только что придумала торговый центр, хе-хе."

-Пока план озвучивался Рин КсИ получше уселась и начала наблюдать за пролетающими мимо зданиями.

-"Кажется, я отошла. Нет, план плох тем, что за макруху нас сошлют. Да и когда я восстановлюсь как оригинал в базе - клона убьёт база и это не будет убийством. Ну разве не супер? Нужно только считать всю мою память. Там мне нужна будет твоя помощь тоже. Я, скорее всего, тоже умру. Жаль, конечно, но из наших двоих тел будет создано одно новое и прекрасное, которое будет и живо, и здорово и помнить всё то, что помнили обе. Твоя задача будет не про*бать ту часть моей памяти, в которой я помню тебя. Надеюсь, ты справишься."

-Немного глухой кашель.

-"Слушай, у тебя воды нет? Или чего-то такого? Если нет - давай остановимся у какого-то автомата?"

-Пока вопрос про мост был "в очереди" и ответ на него поступит только после решения по поводу питья. В это время КсИ перебирала инвентарь в браслете.

-"О, прикинь, у меня есть пистолет. Круто! Еще пара пачек влажных салфеток, пара магазинов к пистолету, запасные трусики, тамп... О, полезно. А ну и всё в принципе. Удобная штука, пока есть только у ста человек в меаполисе. Здорово, правда?"

-Хвастаясь спросила студентка.

Подпись автора

ФТТ персонажа - КсИ
Информация о персонаже - КсИ
Я в ВК
Персонаж является носителем "Кристального цветения внутреннего мира" Этап: 9

Данные

Лока сейчас: по ласт сообщению чекните.
Одежда: Долой костюм свободу телу!

0

23

В машине Садонис посторонние ещё никогда не кончали...
И это тоже не смутило хладную бестию, ну если только слегка распалило её желание, но не более. Они ехали дальше. Речь рядом сидящей обрывками долетала до ушей вампира, и не от того, что та хреново слышала, а от того, что та говорила дичь. Сейчас Рейна слушала краткую версию какого-то научно-фантазийного фильма о людях из будущего. 
Садонис прекрасно владела техникой связи, ну тот же телефон или компьютер. Машина вот со своими мозгами. Но чтобы какой-то чип, созданные копии настоящий людей, при чём те выглядят сука как настоящие люди, да и, по сути, наверное, являются оными. Взрыв мозга Дон обеспечен. 

И ты мне доверяешь? — не отвлекаясь от дороги переспросила Рин, после вопроса КсИ о проёбе её памяти, — Круто конечно. Но я бы тебе не советовала. Давай найдём батана какого-нибудь с нереальными мозгами, и я ему внушу тебе помочь, м? Идёт? — она развернула тачку, таким образом уходя от столкновения с кошкой, — Вода?! — Рин вспомнила что у неё есть алкоголь, — Есть бурбон, где-то у тебя под задницей. Поищи под сидением. Так вот... — Рейна продолжала, — Хреновая идея полагаться на ту, которую вообще не знаешь. Да и мои мозги не подстроены для подобных операции.

Пока вроде ехали дальше. КсИ занялась осмотром своего “багажа” что был скрыт в какой-то новой разработке гениев Тюкара. 

— Ага... Здорово... — как-то без лишних эмоций ответила Дон. Браслет по мнению вампира не самое новомодное изобретение. У неё вон, сумка всеместимка тысячелетней давности. Хотя, кто знает. Может в этом мире подобное расценивается иначе.

— Так куда мы едем? — на миг повернув голову в сторону студентки спросила Дон, — ЧР будет в программе? Или мы его минуем? — наверное единственный вопрос, который волновал дьяволицу. Ибо сейчас проблем и так хватало, новые или забытые старые ей пока были не нужны.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

24

-"Мороженко ты моё, спасибо, конечно, но нужно быть трезвой для того, что скоро случится. Так что как увидишь большую розовую машину, со светящейся белой верхней частью, притормозил где-то недалеко. Там и закупимся. Может тоже там и тебе что-то возьмём, вампир-алкоголичка хе-хе"

-С усмешкой она прокомментировала находящийся только алкоголь в машине.

-"Да, доверяю. Какая разница, будет это ботаник или красивая девушка. Так хотя-бы будет как в кино: красивая умная лаборантка создаёт из двух поломанных людей одного нового. Тянет на научную фантастику с сериалом о бытовухе сезонов так на пятдесят, не?"

-Уже с издёвкой спросила студентка.

-"Суть в том, что технологию и я не до конца знаю. Знаю только то, что знаю. Более - нет. Людей, которые ответственны за это всё, отыскать тяжело, не затрагивая бюрократическую часть. А если затронем то нам, Скорее всего, вскроют жепы. А оно нам надо? Меня и отца отправят в зону 61 а тебя на опыты. Отета кайфарик. Как думаешь, тебе пойдет роль подопытной? "

-С ехидной улыбкой спросила КсИ и продолжила свою тираду.

-«Ты про сборище бомжей, которые считают себя главными только потому, что по ним еще не скинули что-то большое и сильное? Не, вы ту помойку нам пока не надо. Надеюсь, мои планы на будущее пока с ними не будут пересекаться.»

-Она порезала на месте.

-«Так, ладно, в них я чувствую,  словно сижу жопой в луже.»

-Студентка немного приподнялась и приложила к промежности браслет. Из под юбки показалось синее свечение и, когда оно пропало, КсИ села обратно.

-«Прохладно зато сухо. Итак, нам сперва нужно будет зайти туда. У меня есть батин пропуск так что это не составит труда. Надо будет взять где-то какую-то телегу или что-то вроде и костюмы ученых. Я знаю примерно, где это достать, но если я ошибаюсь - мы трупы. Есть шанс, что батя переделал пропуск под лично меня, тогда будет намного проще. Но не факт. После этого надо будет дойти до считывателя памяти. Путь проходит через отсек биологического содержания. Насколько я помню, это просто тюрьма для экспериментов. Если мы про*бемся она станет твоим домом на следующие пару лет. Да и пожалуйста, я прошу тебя, прошу как на данный момент единственного человека, от которого зависит моя жопень, по-жа-луй-ста не пытайся кого-то освободить из биоотсеков. Нас сразу схватят. В том отсеке не церемонятся. Если там будут твои друзья или родственники - мы потом обо всем этом подумаем. Сейчас мы идем туда за другим. Еще может быть такой прикол, что  считывателя памяти меня убьет. Я готова к этому, но тогда тебе нужно будет доставить в отсек клонирования мою память и память клона. Вставить их в специальные слоты и запустить процесс восстановления личности.  После этого один из носителей будет уничтожен а второй будет моей личностью. Уничтоженный надо будет вытащить иначе я буду собой но с неплохим психическими отклонениями.  Или мое тело считается неправильно и я стану, например, большой, уродливый или вообще пол сменю. Короче если у тебя будут спрашивать отставить все как есть ответишь да. Если нет - запустить окно редактирования. Из него, Скорее всего, будет просто выйти но как - я не знаю. Когда заниматься процесс создания клона - ничего не делай. Я тебя прошу просто ничего не делай. Я сама слабо знаю весь процесс, просто не надо, хорошо? »

-Остановка речи на «подумать».

-«Если я погибну на процессе считывания - дойдешь сама по указателям. Главное - не попади не туда. Да и возьмешь мой костюм. С ним к тебе почти никаких вопросов со стороны СБ не будет. Иначе - не встречай СБ или тебе конец. Так, тут вроде все. На счет моста - я выбрала тебя как жертву моих рассказов о себе и разного рода бесед по поводу того,  как можно было прожить свою жизнь. Потом, когда чип начал разрушаться, мост тоже разрушался. А потом, уже перед смертью, во всяком случае я так думала, я сделал что-то вроде этого. »

-Она продвинулась и поцеловала Рин в щеку.

-«Разве что это было куда круче и дольше. Потом падение и вот, я просыпаюсь у себя дома спустя месяцы. Знаешь, эта ситуация с тем уе*ком и гранатой натолкнкла меня на мысль,  что нужно не везде совать свой нос    И подготовить что-то вроде защитных средств и таких сиситем, которые не выгорят после порта хрен знает куда. А еще, чтобы я могла дать пи*зды любому,  кто станет у меня на пути. Для этого понадобится время,  но я не против его потратить. Вот как-то так...»

-Она замолчала, ожидая какой-то реакции на это все со стороны Рин.

Переход в центр

Подпись автора

ФТТ персонажа - КсИ
Информация о персонаже - КсИ
Я в ВК
Персонаж является носителем "Кристального цветения внутреннего мира" Этап: 9

Данные

Лока сейчас: по ласт сообщению чекните.
Одежда: Долой костюм свободу телу!

0

25

Пока синевласка трещала, гиперкар хладной девы мчал по спокойным дорогам спального района. Вскоре Рейна свернула на одном из переулков, дабы выехать на путь ведущий в центр...

Переход в центральный район

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

26

-"Так... Мягче!!!"

-Она упала прямо на задний двор своего дома. Сверхпрочные окна не дали виду, но вот не сверхпрочная земля заляпала собой сверхпрочные окна.

-"Фух, ладно, я дома. Надо теперь нормально поесть и поспать. В тепле и в... Так, стоп. Сколько меня не было? Почему тут снег? Или его симуляция? И... Так холодной, брр... Надо найти одежду. Желательно-мою..."

*её путь продолжается в доме*

Подпись автора

ФТТ персонажа - КсИ
Информация о персонаже - КсИ
Я в ВК
Персонаж является носителем "Кристального цветения внутреннего мира" Этап: 9

Данные

Лока сейчас: по ласт сообщению чекните.
Одежда: Долой костюм свободу телу!

0

27

-"Хмм, не многое поменялось. Разве что бардак стал более выраженный."

-Думала она перемещаясь по дому. Убрать задний двор можно было бы и позже.

-"О, че эт такое? Записка и какой-то переключатель. Хм..."

-Она подняла записку и что-то вроде удалённого детонатора.

-"Дорогая, если ты это читаешь и наконец снова вернулась домой - активируй переключатель."

-С лицом типа "Окей..." она повернула выключатель в другое положение и подпрыгнула от громкого выхлопа хлопушки. Голограммы предков появились быстро, оно и не удивительно.

-"Ну, наконец ты дома. Мы получим сигнал. - Да, дорогая, твой папа получил отличный счет и теперь мы в отпуске. На дооолго. -- Всё верно, не скучай и береги себя. Возьми карту у себя в комнате, на ней много чего интересного. - Ну опять твои загадки... Там деньги, милая, отдохни. Только не забывай про КПК. -- Да, не запускай его. А в общем - мы приедем... Когда-то. Еще раз, с возвращением и до встречи, любимая. - Береги себя."

-Робот пылесос запустился сразу, как голограммы исчезли. Он быстро убрал комнату и теперь она ничем не отличалась от той, в которую КсИ зашла пару минут назад.

-"Как-то это стрёмно, ну да ладно. У меня есть дела по-серьёзнее. Надеюсь, соседи не видели меня в таком виде..."

-Она глянула на себя в зеркало. Грязная. Вся. Робот пылесос смотрел на не так, словно сейчас засосёт. Такая перспектива не нравилась студентке и она быстро ретировалась в душ. Там она втыкала около часа, отмывая от себя всё, что только можно отмыть. Наконец, окончательно убедившись в отсутствии еще каких-то запахов, кроме ванили, она покидает душ. В своей комнате, не заметив изменений, она легла на кровать, подключила браслет на зарядку и засопела...

Подпись автора

ФТТ персонажа - КсИ
Информация о персонаже - КсИ
Я в ВК
Персонаж является носителем "Кристального цветения внутреннего мира" Этап: 9

Данные

Лока сейчас: по ласт сообщению чекните.
Одежда: Долой костюм свободу телу!

0

28

-"Ммм, как же хорошо я поспала то а..."

-Сказала она потягиваясь. В животе заурчало, в конце концов, удивительно, как она вообще не погибла без еды. ... Пока она ела её сознание было занято проверкой почты. Как оказалось, за время отсутствия КсИ уже накопила много учебных долгов в КПК, но это было не столь важно. Всё равно дипломная работа ей уже не так важна да и долго оставаться в мегаполисе она не планирует.

-"Херь... Херь... Херь... О, а это что?"

-Еще одно сообщение от отца.

-"Неужели они не стали делать мою копию? Хоть что-то в жизни меняется. Хотя... Сейчас она бы не помешала. Хоть КПК за меня окончила. Хмм, а что там Гиро?"

-А от него было много пропущенных и сообщений. Первые были типа "где ты? почему не отвечаешь? с тобой всё норм?" но в последних он уже признавался, что долго ждать не сможет, что КсИ его поймет, что нужно жать дальше...

-"Другую нашел... Ну и ладно, не велика потеря. С другой стороны, со мной ты бы не пошел." -подумала она но написала в ответ следующее:

-"Извини, что не отвечала. Была очень далеко. Хотя... Думаю родители тебе и так всё объяснили. ТЫ бы всё равно со мной не пошел. Удачи тебе с твой новой деффкой..."

-Отправленно. Следующим приложением были карты мира. Она искала дорогу туда, куда направляли её мысли. В древность, где можно было найти то, что она искала. Правда сперва придется немного разграбить подвал отца и прикупить разных разностей в ТЦ. Покончив с едой она отправилась в подвал, где нашла все инструменты, что могут понадобиться. А также специальный екзоскелет для тонких работ с тяжелыми вещами. Вынеся это всё на задний двор студентка принялась разгребать то, что осталось от её меха. Теперь его надо было починить и прокачать...

С починкой и отмыванием всего добра было покончено, правда, были некоторые моменты, которые стоит докупить. А именно новый БП и пара элементов для настройки и калибровки ПУ. А также пару вещей для добычи камня и исследования кристаллических пород. Также нужны запасные детали и наборы для выживания. Закончив все свои дела дома она села в машину предков и помчалась в ТЦ.

Подпись автора

ФТТ персонажа - КсИ
Информация о персонаже - КсИ
Я в ВК
Персонаж является носителем "Кристального цветения внутреннего мира" Этап: 9

Данные

Лока сейчас: по ласт сообщению чекните.
Одежда: Долой костюм свободу телу!

+1

29

-"Время разгребать!"

-Сказала она и принялась перебирать покупки. Первым делом был дочинен и модернизирован мех. Теперь он способен был дать хоть какой-то отпор обидчику как в магическом так и в физическом плане. Также были увеличены вместимость, после чего всё нужное, а именно весь набор инструментов и выживальщика, были помещены в мех. Дело осталось за малым. Нужно было откалибровать ПУ и надеть костюм. Последний раз насладившись тёплым душем КсИ влезла в свой новый почти полностью закрытый походный костюм. Он позволял защититься от большинства внешних раздражителей, но только в защитном режиме. Как будто в капсуле. ... Вскоре мех шумом реактивного двигателя оповестил соседей о том, что КсИ снова отправилась восвояси.

Переход: Заброшенная центральная площадь

Подпись автора

ФТТ персонажа - КсИ
Информация о персонаже - КсИ
Я в ВК
Персонаж является носителем "Кристального цветения внутреннего мира" Этап: 9

Данные

Лока сейчас: по ласт сообщению чекните.
Одежда: Долой костюм свободу телу!

0

30

На этот раз Аллард решил заехать в Тюкар со стороны спального района, дабы избежать долгих проверок, тем более его транспорт не отличался от основного технического транспорта этого города, ну разве только не летает, хотя и это можно было бы устроить, немного покорпев над автомобилем. О чем он только не думал по дороге.

Подпись автора

Мальчишка - белый лебедь, среди голубей.
Он средь грязных луж, был чистый как ручей...


[html]
<style>
div {
text-align: left; /* Позиционирование кнопок: left, center, right */
}
a {
display: inline-block;
text-decoration: none !important;
padding: 11px; /* Отступ от текста до края кнопки */
margin: 0 1.5px !important; /* Отступ между кнопками */
color: #FF0000!important; /* цвет текста */
font-weight: 600; /* жирность шрифта; 400 по умолчанию */
border-radius: 7px; /* закругление кнопки */

box-shadow: inset 1px 1px 2px rgba(255, 255, 255, 1), inset -1px -1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.35), 1px 1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.4); /* тень кнопки */
}
a:active { /* Нажатая кнопка */
box-shadow: inset -0.5px -0.5px 1px rgba(255, 255, 255, 1), inset 0.5px 0.5px 1px rgba(0, 0, 0, 0.35); /* тень кнопки */
}
.btn-1 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-2 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-3 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
</style>
<div><a href="http://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=2712#p2712" class="btn-1">Тех.Тема.</a>
<a href="http://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=2713#p2713" class="btn-2">Информация.</a>
<a href="https://vk.com/lissalightsome" class="btn-3">Связь с игроком</a></div>
[/html]
I’m Getting Too Old For This Shit..

0


Вы здесь » Fiopteris » Потерянные меж миров » Спальный район [Охвачен Сказкой]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно