Fiopteris

Объявление

Поддержите нас

Будем очень признательны, если вы проголосуете за Фиоптерис по ссылке:



Это поможет нам привлечь новых игроков!

Добро пожаловать!

Конфедерация Фиоптерис - это форумная ролевая игра, где вы можете стать тем, кем всегда хотели!

Ознакомьтесь с Правилами перед регистраций и Кратким описанием мира. Затем напишите Анкету по образцу. После принятия анкеты, вы сможете начать играть и изучать остальные правила в процессе.

Последние события

Вы оказываетесь в Рудрайге, столице магического региона, и вашим пристанищем на этот вечер станет таверна "Моя милая Фафне", славящаяся отличным жаркоем из болотника и элем на вереске и мандрагоре. И посиделки там проходят превосходно, пока вас не окликнет... неизвестный в капюшоне.
Таверна "Моя милая Фафне"

***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fiopteris » Город Блэквуд » Питейное заведение "Аббадон" [Испытание "Волка ноги кормят"]


Питейное заведение "Аббадон" [Испытание "Волка ноги кормят"]

Сообщений 31 страница 60 из 154

1

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2020/03/6bc583da7ecd304edf58cff3f1debb60.jpg

Это заведение практически с самого начала отстроил никому ранее не известный вампир Винсент. Все гости Блэквуда перво-наперво посещают именно данное заведение. Здесь, гостя не только накормят и напоют, но и предложат переночевать, конечно, за весьма хорошую сумму. Сам хозяин заведения, “человек” любящий слушать, поэтому за хорошую историю он сделает вам скидку, а сможете удивить Винсента, всё будет “за счёт заведения”.


Винсент Келлер

Владелец Аббадона и прекрасный чело... вампир, конечно же. Известен своими выдержкой и дружелюбием, от чего зачастую рад гостям из дальних земель, забредающих в его бар. Некоторое время он даже исполнял роль руководителя Блэквуда во время войны с Арксом и внутренней неразберихи. Однако после уступил место Шамирону Обскуру, назвавшемуся истинным правителем. Ныне же Винсент коротает вечера своей нежизни здесь, в своём любимом "Аббадоне".

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2020/03/a7e82455a2cb8cba79dfc33439343b86.jpg

Ассортимент
  • Напитки - от 50 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/91073.png

  • Блюда - от 100 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/91073.png

[!] Испытание "Волка ноги кормят"

[nick]Винсент Келлер[/nick][status]Владелец Аббадона[/status][icon]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2020/03/a7e82455a2cb8cba79dfc33439343b86.jpg[/icon]

Подпись автора

Я в ВК

0

31

М? — она выслушала речь чародея относительно предпочитаемой связи, которую выбрала для себя, — Да. Знаешь. Я когда только оказалась здесь, первым делом синхронизировала телефоны и компьютеры. Теперь я отдаю предпочтение именно технологиям. Хотя здесь в ходу и как ты выразился старомодные способы. Кто-то шлёт голубей или воронов, иные пишут письма на бумаге, как и полагается. Тут уж каждый отдаёт предпочтение тому или иному. — наверное со стороны, по крайней мере тому же Винсенту, было весьма странно видеть женщину такой. Ведь мало кому приходилось за длительный период лицезреть столько эмоций на мраморном лице хладной. А тут буквально за час Сева выдала несколько.
“— Наверное этот человек заслуживает такого отношения.” — как-то печально смотрел он на общающихся женщину и мужчину.
Всё в наших руках, Джон. — таковым был ответ на слова надежды, что произнёс чародей. Ведь в прошлом им удавалось сохранять некий нейтралитет. Хотя о чём речь? Садонис была одиночкой, и по факту на войны в мире ей было плевать, лишь бы её не трогали. А думать сейчас о том, что возможно будет здесь, слишком рано.
“— Может, стоит предложить ему стать членом корпорации? Хм... Нет. Это не твоё дело. Он сейчас и так на неком перепутье. Да и данные вопросы решаю не я.” — думы вампира развеяла речь Джона. Мужчина рассказывал о нынешнем состоянии его сил.
Как я тебя понимаю. Когда я сюда попала, со мной происходило то же самое. — Рин говорила о расовых способностях, ибо в первое время также страдала, и в большей степени пользовалась умениями, приобретёнными как простой человек. Тогда Сева лишь частично ощущала присутствие оставшихся магических сил суккуба в собственном теле, но со временем всё вернулось на круги своя. Но если брать во внимание новую силу Садонис, то та и сейчас не так бурно проявляла себя. А ведь за неё Рейна убила самого дорогого ей человека.
Всему своё время. Уверена, что скоро ты вернёшь себе всё что потерял. — улыбка была не то, чтобы милой, в исполнении Садонис это больше походило на оскал, однако она старалась.
Так... Что до спокойных мест... То тебе скорей всего следует топать в сторону Независимого города Оаглауртон, но там если честно чёрт ногу сломит. Поэтому попробуй найти себе место в Кимидейе или в Рудрайге, последний тебе может даже, понравится. Хотя тут уж дело наживное. Я вот допустим обосновалась здесь.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

+1

32

Что-то Веркон и вправду погрузился свои мысли.

Еще до того, каr таверну посетил загадочный или же чем-то знакомый Джон, бессмертный Веркон как-то увлекся массажем шеи для госпожи Северин, которая до сих пор не представилась ему.

- Рассказать историю? Хм... - И тут мужчина задумался.
Иногда может сложится впечатление о том, что Веркон всю жизнь рассказывает и рассказывает. Может оно и так! Но даже парниша не уверен, что рассказывает о себе.
Тогда может стоит рассказать о себе? Собственную историю?

Мужчина долго рассуждал, пытался что-то да и вспомнить, пока к нему не обратился Джон. Веркон внимательно всматривался в эти черты лица... Аж сощурился!
Узнает ли он его?

- Ты мне напоминаешь младшего брата! А еще меня жутко пугает, что вы все знаете мое имя... Брр, это заставляет меня чувствовать себя неловко. - Сказал парниша, который представал перед своими собеседниками в одних лишь штанах. Собственно пожав руку незнакомцу Джон, делая это все с широчайшей улыбкой, ведь он ему действительно кого-то напоминал!
А обычно это чувство радует бессмертного.

- Хей, госпожа. Насчет истории! Парниша конечно наверное должен был рассказывать эту историю хозяину сего заведения, но решил рассказать ее всем. Почему б и нет? Поэтому садиться за стол к Джону и вампиру, он явно не спешил.

- Ну, расскажу о своих приключениях! Однажды, я был вверху - И собственно бессмертный указал на потолок, подкрепляя свои слова действиями!

- Нет, я так же был внизу... - Тут уже палец устремился скорее показать на пол.

- Я был даже между... между всем? - Тут парень попросту положил ладонь на ближайший стол. Целое представление!

- А потом, я никогда и не помню. Вы простите меня, может какая-то часть внутри меня и помнит вас, но она наглухо молчит. Хотя буду честным ,сейчас я мало кого слышу, и это действительно страшно. Единственное, что я навсегда запомню, это собственное имя. Меня зовут Веркон. Но мое ли оно? Надеюсь, что да. Ведь я часто пользуюсь чем-то чужим. - То о сем, то о другом, парниша всю речь стоял столбом, прекратив жестикулировать, и просто смотрел куда-то в одну точку. Тут его ораторские навыки конечно снизились.

- Но вот, что насчет истории...  Блин, сколько я тут уже нахожусь? Единственное, что произошло со мною в этом мире... Я повстречал огромную говорящую змею! Она мне это..руку меткой рассекла, а еще мои шрамы заценила! И теперь, я могу пользоваться магией! Жаль, что магия одежду не создает... А еще я могу делать только благие поступки с помощью нею, бла-бла-бла, инструкция. Потом... Меня еще кто-то будил? Я шел тропинкой... А там запах рыбы! А еще, как-то я повстречал барда? А еще, я помню, как меня проглотила огромная рыба! Иногда, это хорошо, что я бессмертный. -

Мужчина говорил то о всем, то о другом, но вряд-ли именно эти истории, он так долго вспоминал. Единственное, что изменилось, это что он вновь начал активно жестикулировать, привлекая к себе все внимание, которое мог. Но зачем? Он даже свою "изуродованную" спину показал, вся в шрамах, шрам на шраме, шрамы глубокие, шрамы широкие и т.д.
Места живого нет.

- Ну еще помню, как я сломал какой-то механизм... Он вроде назывался "Фортуна". Его сделал Удача, вроде вместе со своим братом... Они действительно были умельцы. Если уж Удача брался за дело, то все выходило великолепно хорошо, а если его братец, то аж страшно было от результата. В хорошем смысле! Ну так, как я вообще их повстречал?... Да может мимо проходил, а они там эту штуковину делали! Фортуна... Ну кто мог знать, что она такая хрупкая? С тех пор, эти братья за то, что сломал их механизм... Скидок мне больше не делают! А ведь это они, когда-то сделали мне глаза! Или не они?... - Бессмертный вздохнул, он действительно стал слишком много всего забывать, он явно в никудышной форме, даже для словесных приключений.

- Ну, ладно, есть еще одна история... Про маленького принца с даром "предсказывать".

Подпись автора

https://vk.com/verkond - Мое вк.
http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=275#p1114 - Вот тут информация о Верконе.
http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=274#p1106 - Техническая тема Веркона.

+1

33

Джон внимательно прослушал всю ту информацию, что доносила ему Садонис. Это был самый быстрый путь ее получения - очное общение лицом к лицу. На втором были, конечно, электронные устройства, коими девушка и пользовалась. Дальше шли уже все те старомодные способы, которые любил сам Джон, однако при всем при этом он прекрасно понимал, насколько удобнее и быстрее будет пользоваться тем, чем пользовалась Рин. Но пока что он не был готов ко всему этому. Возможно, определенные экстренные ситуации сподвигнут мужчину на подобные действия, однако пока что он мог справиться и без этого.

- Что ж, я буду знать теперь, чем пользоваться в случае чего. Осталось прикупить где-нибудь такую вещицу. Может когда-нибудь да все же пригодиться, - выразил свое мнение по всему этому  поводу Джон. Он был готов к изменениям, но, видимо, не так скоро и не в полной мере. Но все же и этого, по его мнению, было достаточно сейчас.

Да, все действительно было в их руках. Будущее их отношений зависит в первую очередь от их собственных желаний, побуждений, умения уступить другу другу и понять в случае каких-то недомолвок. Конечно, учитывая образ жизни Рин, вполне возможно, что у них не возникнет каких-либо конфликтов. Да и в принципе от всего подобного мужчина слегка подустал. Ему хотелось чего-то другого. Вопрос лишь в том, можно ли перейти на другой путь, в чем Джон слегка сомневался.

Как оказалось, не один Джон попал в подобную ситуацию со своими способностями. С одной стороны это обнадеживало, а с другой мужчина до конца не понимал, надо ли ему все это или нет. Тем не менее, несколько предложений со стороны Садонис Джон выслушал внимательно, показывая девушке свою заинтересованность и некоторое сопереживание по поводу всего того, что с ней тоже приключилось. Жаль лишь, что никаких подробностей мужчина так и не услышал.

- Так ты в итоге получила свои силы обратно? Рада этому? - спросил Джон, чтобы понять, один ли он так мыслит по поводу возвращения сил или нет.

Джон улыбнулся в ответ на слов Рин по поводу того, где она обосновалась. Этот город был вполне в ее духе.

- Не удивлен, - произнес Джон, - про Рудрайг, кажется, знаю. Возможно, именно там и найду свое пристанище, - коротко ответил мужчина, - спасибо тебе за наводки.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета персонажа Джон
Финансово-техническая тема персонажа Джон

Хранитель леса. И белок.

+1

34

Оповещение на смартфоне СевеРин:

«Здравствуй СевеРин, пропала потому что занимаюсь делами корпорации. Нужно было решить несколько важных вопросов. Дела нормально, в целом. В корпорации как раз есть работа. Висит задача расследовать ограбление.

Я была бы рада увидеться как можно скорее, и ты меня заинтриговала новостью о загадочной персоне, но пока я собираю двоих новичков к нам в корпорацию. Давай там и встретимся.

Приходи знакомиться. Лисс. »

Отредактировано Lissa Lightsome (01.11.2020 15:28)

Подпись автора

Если ты лишен возможности быть таким как все, то будь УНИКАЛЬНЫМ!

[html]
<style>
div {
text-align: left; /* Позиционирование кнопок: left, center, right */
}
a {
display: inline-block;
text-decoration: none !important;
padding: 11px; /* Отступ от текста до края кнопки */
margin: 0 1.5px !important; /* Отступ между кнопками */
color: #FFFFFF !important; /* цвет текста */
font-weight: 600; /* жирность шрифта; 400 по умолчанию */
border-radius: 7px; /* закругление кнопки */

box-shadow: inset 1px 1px 2px rgba(255, 255, 255, 1), inset -1px -1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.35), 1px 1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.4); /* тень кнопки */
}
a:active { /* Нажатая кнопка */
box-shadow: inset -0.5px -0.5px 1px rgba(255, 255, 255, 1), inset 0.5px 0.5px 1px rgba(0, 0, 0, 0.35); /* тень кнопки */
}
.btn-1 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-2 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-3 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
</style>
<div><a href="http://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=202#p202" class="btn-1">Финансово-техническая тема персонажа</a>
<a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=14018#p14018 " class="btn-2">Анкета</a>
<a href="https://vk.com/lissalightsome" class="btn-3">Я в ВК</a></div>
[/html]

Совсем не важен каков у меня лик, важно то, что его суть не меняется...

0

35

Сева рассказывала о том, что знает.
По крайней мере ей не поступало новых новостей о проблемах в указанных городах.
Да, если будет возможность, обязательно приобрети. Обменяемся номерами. Кстати... — древняя как раз при упоминании о номерах, тут же вооружившись салфеткой со стола, и ручкой, которую достала из небольшого бокового кармана всеместимки, принялась писать. После она протянула Джону салфетку с номером: 2 9999 43 89 000
Вот. Если вдруг что-то понадобится. Звони. — женщина понимала, что при необходимости мужчина сможет найти телефон практически везде. Когда же их беседа продолжилась, хладная вновь была озадачена вопросом, на который нашла ответ.
Думаю некую часть утерянных сил мне удалось вернуть. Даже приобрела что-то новое. Однако. Я ещё на пути к тому, чего желаю. Рада ли я? Хм... Скорее да, чем нет. Как всегда, это всё требует большой отдачи как в плане физическом, так и в … — было бы неправильно с её стороны упоминать о душе, которой она лишилась в другом мире по воле Мелума, — … так и в плане моральном. — выкрутилась она.
Не за что. Делюсь только теми знаниями, которыми располагаю. — подытожила она. Как раз в этот момент её телефон вновь издал сигнал.
О! Легка на помине. — с улыбкой проговорила Рейна смотря на экран и читая сообщение от подруги.
“— Вот это новости!!! Корпорация ведёт набор новичков?! Хех. Да и работка даже имеется. Я уже в предвкушении...” — так как Лайтсом говорила о встрече с новичками, было необходимо уточнить этот моментик. Отчего хладные пальцы вновь пробежались по клавиатуре. Когда сообщение было закончено, Рейна убрала трубу в карман плаща.
А тут и Веркон очнулся. Только сейчас он созрел для рассказа. Кстати, слушателями были все, кто находился в таверне. И если СевеРин отнеслась ко всему что говорил черноволосый совершенно нормально, как, собственно, и сам хозяин, то несколько местных жителей в виде вампиров и демонов явно бы заткнули ему пасть. Благо Винсент в этом городе имел влияние, и быстро пресёк, так и не успев начавшиеся беспорядки.
Выслушав непонятную ей историю, а также просмотрев невероятный театр жестов, Садонис решила обратиться к знакомому.
Вверху... Внизу... Между... Это что за история? Пастельные похождения Веркона, м? — пауза, — То, что ты меня не помнишь, не столь важно. Куда более важно то, что ты обладаешь весьма интересными и перспективными способностями, и вот это жалко терять. В общем. То, что я скажу, именно для тебя прозвучит один раз. Есть в этом мире одно место, где, таким как ты, предоставят кров, еду и, если потребуется защиту. Всё это конечно же не за даром. Придётся работать. Если согласен. Я продолжу. — снова пауза. К столику этой компании, хоть за ним и не сидел сам Веркон, подошёл вампир.
Рейна, тебе повторить твой заказ?
Нет. Благодарю Винс. Кстати, как тебе его история, а?
Признаюсь честно. За мои века столь нелепых историй я не слышал. Однако. Твой друг расположил к себе своей харизмой. И я бы, наверное, послушал более подробный рассказ о том, как он приобрёл все те шрамы, что украшают его спину. — при этом Винсент смотрел на самого рассказчика.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

+1

36

Джон напоминал Веркону его младшего брата? Чепуха. Скорее именно Веркон являлся младшим братом для Джона, потому что определенные его поступки явно не поддавались объяснениям, в результате чего приходилось, в зависимости от ситуации, пользоваться теми или иным возможностями для решения проблем, которые возникали по вине этого мужчины с виду, а паренька внутри. Однако на реплику сию Джон в принципе и не отвечал, оставив Веркона думать так, как он хочет думать.

Что же до его истории... В отличие от Садонис, никакого интереса она у мужчины не вызывала, лишь какой-то стыд за то, что делает Веркон на глазах у всех, вливая в их уши какую-то полнейшую чепуху. Будь бы Джон более эмоциональным, более импульсивным, не будь он знаком с Верконом, наверняка бы он был в числе тех, кто желал опустить парнишку с небес на землю, но... учитывая всю ситуацию, все, что Джон делал, это пропускал все то, что несет Веркон, мимо ушей.

Винсент и Рин явно были настроены на положительное отношение к Веркону в данной ситуации. Возможно, даже на некоторую беседу с ним, что и продемонстрировала дама в скором времени. Джона же больше интересовала сейчас именно Садонис. Возможно, к представительницам женского пола он относился более приветливо, а возможно все дело было в том, что речи Северин были хотя бы связаны друг с другом, без лишних вставок и помутнения самой сути, что у непосредственно старого знакомого Джона наблюдалось повсеместно.

Номер, что дала Рин Джону, был очень кстати. Сам он как-то не успел попросить или вовсе позабыл, однако теперь он с девушкой уж точно будет на связи в случае чего. Мужчина поблагодарил девушку одним лишь легким кивком головы и взял салфетку, аккуратно сложив ее и сунув в один из карманов, надеясь, что она там не промокнет.

- Отлично. Как только такая возможность и необходимость у меня появится, я наберу. Так будет действительно проще, - произнес мужчина после кивка и опускания салфетки в свой карман.

Как оказалось, у Садонис было все же немного другое представление об утерянной и возвращенной вновь магической силе, нежели чем у Джона. Более того, вернуть, судя по ее рассказу, удалось не все. На это, естественно, уйдут время и силы. Стоило ли оно того? По ее мнению, скорее всего, да. Комментировать это каким-либо образом мужчина не стал. Да и к тому же в скором после этого времени девушка вновь отвлеклась. Причиной сему послужило сообщение от Лиссы, что было очевидно, судя по словам Рин.

В общем-то на этом беседа на время была окончена. Внимание сконцентрировалось на Верконе, поэтому Джон так или иначе все же тоже обратил на того свой взгляд, сложив руки на груди и откинувшись на спинку стула.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета персонажа Джон
Финансово-техническая тема персонажа Джон

Хранитель леса. И белок.

+2

37

Главное, что Веркон был затронут глубоко своими историями! Хотя наверное, ему все равно было, ведь вспоминать приходилось на ходу.
Но что-то здесь правдивое есть.

Но вот тут подумать не успел бессмертный, как снова себя впутал во что-то.

- Способности...бла-бла-бла... Если мне дадут одежду, то я уже буду счастлив, но! У меня сразу есть условия, ведь я вредный и со мною трудно! Мне нужен кто-то... Кто б мне помог восстановить свою физическую форму. - Парниша призадумался, и словил взглядом Джона. Сей путешественник, явно обладал чем-то! Да и Веркона он знает... Есть план.
- Хм... Думаю, я знаю, кто мне может помочь... Ладно, чего ты там говорила, госпожа? Чего за работенка? Сразу предупреждаю! Массаж плеч за отдельную плату. - С добросовестной улыбкой проговорил бессмертный, но вскоре кое-что его потревожило.
Хозяин таверны, можно сказать в какой-то мере был "удовлетворен" рассказом сего путника, но все же поинтересовался об его шрамах. Не сказать, чтобы наш мальчишка был неразговорчивым или же зажатым с комплексами, что не хотел б говорить о своих недостатках.
Просто ему казалось, что он не хочет сменять свою улыбку на более грустную мину.

- Даа... Шрамы так шрамы? Будто вы не знаете, как они приобретаются? Будто у здешних шрамов нет, хах! - Начал Веркон отлипать от этой темы, сейчас ему явно не хотелось почему-то говорить об этом. Да и будем честны, это странно иметь такое количество шрамов, учитывая регенерацию бессмертного... Обычно, даже божества не видят такую истерзанную спину или же кусок мяса?
- Да и... Долговато сё это, долговато! Лучше, это, вон у этого спросите! У него должны быть истории поинтереснее! - Указал парниша носом на Джона, ишь спасай братец, спасай, уведи внимание на себя.

Подпись автора

https://vk.com/verkond - Мое вк.
http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=275#p1114 - Вот тут информация о Верконе.
http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=274#p1106 - Техническая тема Веркона.

0

38

Дон была рада тому, что Джон охотно шёл на контакт, и даже желал проявить инициативу с номером телефона, однако она его опередила.
Замечательно. — подытожила хладная. Сам чародей взял временную паузу, тем самым дав Веркону вдоволь наговорится. Древняя всё это время внимательно слушала речи парнишки. Она дала договорить до конца, хотя у женщины было желание тут же высказаться по определённому поводу. И вот когда мальчишка решил перевести стрелки, Рейна вмешалась.
Джон, прощу прощения. Но дай мне сказать первой. — конечно же Рин не стала дожидаться положительного ответа.
Хреновая у тебя позиция, Веркон. Ты ставишь условия тому, кто предлагает тебе помощь. Вместо того чтобы просто согласится и быть довольным, или отказаться. Что до твоих отрицательных сторон... Я в курсе. Не стоит это так афишировать. Однако. Благодарю за честность. Данная положительная черта характера, ну или воспитания, сказала мне о многом. Поэтому про работу можешь забыть. Относительно массажа. За него я отплачу благодарностью. Большего он не стоит. — пауза — Спасибо. — на этом СевеРин закончила обращение к мальчишке. Далее следовал взгляд в сторону чародея и некий кивок головой в знак благодарности за возможность сказать первой. Однако на этом не всё. Ибо своё слово хотел вставить и Винсент, которому тоже успели что-то сказать.
Молодой человек. Да будет вам известно, что у каждого шрама есть своя история. — и вампир расстегнул пару пуговиц на своём сюртуке, а далее и на рубашке. Он оголил грудную клетку, где все могли увидеть довольно большой, глубокий и не ровный шрам, — Этот я получил, будучи солдатом вспомогательного войска. Его оставил молодой и неопытный солдат противника, которого я по глупости тех лет пощадил. — после короткого рассказа мужчина снова скрыл обнажённый участок тканью, — Если ты дорожишь временем, хорошо. Мне не нужно слушать обо всех. Расскажи хотя бы об одном. Тебе ведь нужно где-то скоротать эту ночь? 
Пока Винсент разговаривал с мальчишкой, Рейна то и дело вытаскивала телефон и проверяла сообщения. Пока пусто.
Итак Джон. На чём мы остановились? — она хотела вновь захватить его внимание.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

+1

39

На самом деле, особо что-то говорить по поводу всего того, что высказал Веркон, мужчина не собирался, однако все же были некоторые моменты, которые касались непосредственно его и на которое Джон мог бы обратить внимание в своих ответных речах. Как говорится, дамам надо уступать, поэтому первой решила высказаться именно Рин, а мужчина и не был особо против. Оказалось, что все, что было до этого у Рин с Верконом - массаж, в котором Джон сначала разглядеть нечто иное, однако теперь понял, что никакого подтекста в их действиях особо то и не было. Еще и эта "госпожа" из его уст, было такое впечатление, будто бы парнишка не работать на Садонис собирается, а просто стать ее рабом.

Когда же Рин закончила и кивнула Джону, тот слегка улыбнулся даме в ответ. Он мог начать свои речи следующим, однако все же уступил Винсенту. Тем более что тому было не только что сказать, но и что показать. Сам же Джон был согласен с рассказчиком о том, что у каждого шрама есть и должна быть своя история, вот только, учитывая память Веркона, учитывая его некоторое ребячество и беззаботность, истории о шрамах он может либо не помнить, либо не знать в принципе. Мол, получил и получил, ну и что? Наверняка Винсенту такая позиция не понравится, однако, вполне вероятно, что истории после всего этого не последует.

Что же до самого Джона - он высказался, когда пришла его очередь.

- Веркон, если я правильно понял твои намеки и взгляды, то я не тот, кто будет восстанавливать твою физическую форму. Если твоя легкомысленность на время тренировок, спаррингов, или что ты там хочешь, не будет тебя отвлекать, то, возможно, я мог бы тебе этим помочь. А так... даже не знаю, - выразил свое мнение мужчина.

Садонис явно слегка нервничала, каждый раз поднимая телефон и посматривая, не пришло ли ей что-то. Раз звука не было, то наверняка нет. Интересно, как бы поступал Джон в такой ситуации? Проверял бы ли он телефон каждую минуту или все же понимал бы, что без звука сообщение не придет, а упустить его наверняка было бы сложно? Ответ на этот вопрос неизвестен. По крайней мере до тех пор, пока мужчина не начнет пользоваться подобными девайсами.

- На чем остановились... я бы хотел поспрашивать еще по поводу этого мира. Например, о недвижимости, профессиях, возможно? Как дорого тут приобрести жилье? Насколько востребованы профессии и какие? Сложно ли устроиться на какую-то... постоянную работу или проще брать заказы с досок объявлений? Кстати, они же тут есть? - завалил Северин интересующими вопросами мужчина после их небольшой паузы в разговоре.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета персонажа Джон
Финансово-техническая тема персонажа Джон

Хранитель леса. И белок.

+1

40

Оповещение на смартфоне СевеРин:

Не дождешься дорогая, искать меня по моргам. Хихи..
Я как буду на территории корпорации тебе напишу.
Лисс.

Подпись автора

Если ты лишен возможности быть таким как все, то будь УНИКАЛЬНЫМ!

[html]
<style>
div {
text-align: left; /* Позиционирование кнопок: left, center, right */
}
a {
display: inline-block;
text-decoration: none !important;
padding: 11px; /* Отступ от текста до края кнопки */
margin: 0 1.5px !important; /* Отступ между кнопками */
color: #FFFFFF !important; /* цвет текста */
font-weight: 600; /* жирность шрифта; 400 по умолчанию */
border-radius: 7px; /* закругление кнопки */

box-shadow: inset 1px 1px 2px rgba(255, 255, 255, 1), inset -1px -1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.35), 1px 1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.4); /* тень кнопки */
}
a:active { /* Нажатая кнопка */
box-shadow: inset -0.5px -0.5px 1px rgba(255, 255, 255, 1), inset 0.5px 0.5px 1px rgba(0, 0, 0, 0.35); /* тень кнопки */
}
.btn-1 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-2 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-3 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
</style>
<div><a href="http://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=202#p202" class="btn-1">Финансово-техническая тема персонажа</a>
<a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=14018#p14018 " class="btn-2">Анкета</a>
<a href="https://vk.com/lissalightsome" class="btn-3">Я в ВК</a></div>
[/html]

Совсем не важен каков у меня лик, важно то, что его суть не меняется...

0

41

Винсент, — обратила женщина внимание вампира на себя, а то тот прям завис, ожидая историй от Веркона, — будь добр, сделай мне кофе. — хозяин питейной практически сразу оказался за старомодной барной стойкой. Тем временем Джон действительно продолжил разговор на темы, которые были ему интересны. Но так как вопросов было хорошее количество, Рейна решила отвечать по порядку.
Недвижимость. Она здесь не дорогая. По последним данным, которые я получаю, это 5 000 скаммов. Профессии. Люди всякие важны, люди всякие нужны. Но, как и во многих подобных мирах, в большом почёте наёмники. И это, наверное, единственная профессия, которая получает самые высокие “зарплаты”. Работа. Вот про трудоустройство не могу тебе сказать точно. В принципе, здесь есть организации, которые набирают, принимают людей. Что до досок с объявлениями... — она пыталась вспомнить хоть нечто подобное, — … лично я не видела их тут. Но. Скорей всего они есть. Просто я получаю заказы, и сама их нахожу посредством глобальной сети. Я разместила в интернете своё якобы резюме, попросту описала то, что умею и могу, и, если заказчика всё устраивает, он сам связывается со мной. — вроде бы она ответила на вопросы мужчины. Тут и кофе подоспело, а вместе с ним и сообщение от младшей Лайтсом.
Всё это время Садонис действительно вела себя не так как было для хладной привычно. Тут на лицо было яркое проявление женской нервозности. Но когда телефон вампира издал сигнал, та прочла сообщение. Отвечать сейчас просто не имело смысла. Поэтому гаджет оказался в кармане.
Ты ведь никуда особо не спешишь, да? — делая маленький глоток обжигающего напитка проговорила Дон, — В данный момент Лисса в поисках новичков. И обещала сообщить мне, как только объявится в корпорации. Куда мы с тобой сразу и рванём. Дабы устроить вам встречу. — она снова сделала глоток кофе.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

+1

42

Раз, два три.
Раз, два три.

- Нет, все же слышу... - Парниша вновь произнес мысли вслух. Веркон вдоволь выслушал всех, даже не став никого перебивать или возражать на чьи-то мысли. Удивительно и отвратительно, именно сейчас это испытывал мужчина по-поводу некоторых нюансов в данной ситуации.

Все в очередь, иначе будет балаган. Надеюсь, это все знают?
Оставив своих собеседников в виде госпожи Северин и путника Джона, пока-что, без внимания.
Винсент, хозяин сия заведения, любит истории? Да, и вправду, тут не поспоришь, что у каждого шрама есть история. Вот, у Винсента хороший шрам был, заслуженный.
А были ли у Веркона "хорошие" шрамы?

- Об одном? Да... Пожалуй, стоит рассказать. Ну тогда история о про маленького принца. Не самая короткая, но попробую ускорить темп. Я уже и так утомил. Ноо... Для начала, чтобы вопросов не было. - Бессмертный, воспользовался своим приобретенным даром. Правая ладонь, украшенная золотистыми узорами, которые сплетаются в какие-то неизвестные древние рисунки, засияла ярко-золотистым цветом, материализуя в ладошке охотничий нож.
- Спасибо, змея. Надеюсь резать себя, это благое деяние. - С легкой ухмылкой упоминал Веркон змеюку, которую повстречал одной из первых в этом мире. Какое-то там божество... Эх, жаль, что наверное мы больше не увидимся.

Ну, как Веркон и сказал, этот нож был призван для того чтобы резать. Собственно что и произошло. Парниша оставил неглубокий порез на своей руке, который в тот же час затянулся.
- Ранения сложно на мне оставить, хах. - С широчайшей улыбкой проговорил мужчина, ему было "весело".

-Но вернемся к истории... В далеком-далеком царстве, хотя... - Мужчина посчитал, что не так история эта начиналась. - Меня наняли... Точнее, каждый в королевстве пытался это сделать.  У короля был сын, наследник престола. Сынок был необычным, как говорили окружающая свита, у него был божественный дар! Он мог предсказывать что угодно! Начиная от того, что он всегда знает вашу следующую фразу, заканчивая о том, каким будет урожай или исход какой-нибудь битвы или даже войны. Мальчишка был очень умным, но и тут горе от ума. Может его все достали, может он что-то да и знал, но в один чудный день, вместо того, чтобы встретить рутинную жизнь, он закрылся у себя в башне, отказавшись быть наследником. "Я готов принимать одного человека в день, если он сможет уговорить меня выйти из комнаты, я стану наследником короля." Вот так наш малыш отреагировал, и такие ультиматумы выставил. Ну, и пошла вся заварушка, родители мягкотелые, ребенка пинками не выгонишь, поэтому пошли разные люди его уговаривать. Сначала из ближайшего круга, а потом из дальнего, пока все на закончилось послами из других держав. Деньги, уникальные предметы, угрозы, что только он не получал от людей переступавших его порог, но все четно. Характерный мальчишка отказывал всем, то ли зная, что это обман, то ли зная, что это бесценно. - Веркон рассказал эту историю неспешно и четко, без лишних эмоциональных всплесков. До этого момента, где он широко заулыбался.

- И здесь появляюсь я! Путник, который обязуются королю спасти мальчика! И еще, подчеркнул, что мне хватит одного разговора. Уже, кстати к тому моменту, таких как я, вообще не воспринимали в серьез, ведь больше всего невезло путникам. Некоторые, даже вообще грустными уходили от мальчишки, ведь тот предсказывал им судьбу. Достаточно жуткую. Ну, вернемся ко мне и к мальчишке. Я получил возможность с ним поговорить, но... Я плохо лажу с неисправимыми подростками, да и этот, нахал, сразу сказал мне, чтобы я не переступал, даже порог. Ну, я чего там узнал о нем, имя его, попросил его выйти, бла-бла, короче никудышный диалог вышел, но я пообещал вернуться. На что, он ответил, что-то вроде "Никто не возвращается, и ты тоже". Но, видно он плохо знал меня! - Парниша не снимал с себя добросовестную улыбку, и продолжал свой рассказ.

- Я пришел ночью. Кое-как взобрался к окну башни... Да, если я б шлепнулся вниз, то наверное б стал кровавым месивом, но рисковать я люблю. Тогда, конечно впервые можно было увидеть реакцию этого мальчишки, когда я постучал ему в окошко ночью. Сплошное удивление! Ведь, как он потом мне рассказал, что не мог предвидеть этого. Хотя, блин, чего казалось тут удивительного? Я же Веркон! Да и тем более, чего это за дар такой, который не может предсказать такую ситуацию. В ту ночь, я многое узнал, ведь все же мальчишка впустил меня в комнату, удивленный и заинтересованный тем, кто я такой. Я ему там конечно наврал всякого про то, кто я такой. Но и конечно пообещал ему, что не расскажу никому, какое глупое лицо он имел, когда увидел у себя в окне двухметрового мужика. Я смог его разговорить и вызвать его интерес ко мне, и вот после добродушного диалога, я уже планировал сваливать, но он очень упросил меня прийти к нему еще раз, но только ночью, ведь днем слишком много проблем и бла-бла-бла, может что-то его отец заподозрить. Ну и после этого, я ходил к нему еще несколько дней. Узнал, что мальчишка не имеет дара, а просто слишком умный для этой интеллигенции. А так же, я узнал о его настоящих отношениях с отцом. Нет там любви, а только очередное насилие. Король не хотел, чтобы мальчик становился наследником, ему нужен был только его ум для каких-то политических задач. -    Веркон сделал небольшую паузу, а то уже язык отсох рассказывать все-все.

- Ну, и он попросил меня выкрасть его. Ну, а я согласился. Сказал мальчишке, что в одну из ночей, я приду за ним, спрыгнет со мною с башни и убежим.- Тут парниша уже убавил свой темп, ведь все шло к концу. История вот-вот кончится.
- Но, я не пришел. Я не мог взять мальчишку в путешествие с собою, ведь обрушил на него лишь смерть, а за стенами королевства... Нет, там далеко не свобода жизни, там еще больше проблем и я знал это. Почему ж я ему пообещал? Не знаю. - Веркон все равно широко улыбался, будто ничего и не сделал.
- На следующий день, я подумал вернуться к нему, объяснить все, но узнал, что молодой принц скончался. А точнее разбился, упав с башни. После этого в королевстве начался упадок... Траур, трагедия, королева обвинила во всем халатность короля, король спился и не смог разрешить политические проблемы, народ поник, и когда королевство распалось... - Вновь пауза, парниша собирался с мыслями.

- Я был уже на другом краю света. Вырезая себе этот шрам, раз за разом, пока он не стал явью. Я не знаю, было ли все именно так, как я сказал, но знаю, наверняка, что все мои шрамы это чья-то смерть или же ошибка. Забавная фигня, да? Кажется первый десяток шрамов, я вырезал, когда пытался попросту расслышать собственное имя в моей голове? - Веркон все равно широко улыбался, подводя итоги своей странной истории, а после метнулся взглядом на Северин и Джона, пора б уже и им словечки сказать.

- Так уж сложилось, что... Я убегаю от ответственности, ведь я столько раз вкладывал свои силы, а вместо результата, выходили одни лишь ошибки, вместо помощи, выходила смерть. Я же смерти не боюсь, но что, если кто-то другой боится? А я даже не смогу его спасти? - Веркон подошел поближе к Северин, заглядывая в ее глазенки, и продолжая свою короткую речь.

- Честно, я уже мысль забыл... Но я рад, что повстречал в этом мире людей, которые предложили мне помощь. А еще более счастлив, что не помню вас, ведь если помнил, то вы наверное были связаны со шрамами. Ведь иначе не бывает. - Веркон попытался растянуть свою улыбку до ушей кончиками пальцами, делая ее максимально-максимально яркой.
- Вы знаете кто я, и так добро обходитесь со мною, но... даже, если мне кажется, что я могу располагать своим доверием, то можете ли вы? Даже, не так, стоит ли? Веркон не имеет цены, поэтому и времени тратить не стоит. - Парниша убрал пальчики от собственного лица и направился к выходу.

- А, ну и да, я сюда за ночлегом не приходил, так что пожалуй откажусь! - Прокричал бессмертный хозяину таверны и уже очутившись возле выхода из таверны, он оглянул еще раз своих собеседников. Да, это пожалуй, было мило. Хорошо, что они не представились. Так даже легче!

Бессмертный с широкой улыбкой покинул помещение, прокричав всем "Удачи".
Но ушел он не так уж и далеко, а обошел заведение и уселся под стенкой, крепко хватаясь за голову, начиная растягивать пучки волос в разные стороны. Дыхание было слегка неровным,окончательно в голове начал происходить бардак,и вновь все завопели. Всех слышно, все говорят свои мысли.

- Да уж... Эмоции окончательно смешались.  -

Подпись автора

https://vk.com/verkond - Мое вк.
http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=275#p1114 - Вот тут информация о Верконе.
http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=274#p1106 - Техническая тема Веркона.

+1

43

Девушка хотела еще немного выпить, судя по ее действиям и словам, однако на этот раз это был уже не алкоголь. Джон тоже мог бы что-то заказать, некоторая мелочь в его карманах все же лежала, однако наверняка это было не так много по современным меркам, поэтому мужчина оставил эту затею и решил еще какое-то время поэкономить, сохраняя финансы на что-то более полезное.

И вот уже пошли ответы на вопросы мужчины. Сначала недвижимость. Поначалу было не особо понятно, дорого это или нет, однако Джон все же до последнего искренне надеялся, что это действительно достаточно небольшая цена, тем более раз уж Рин об этом говорит, а причин не доверять Садонис у него не было. Профессии и работа - наемники здесь играли достаточно крупную роль. И крупную, наверное, не в их важности, а в тех денежных средствах, что они получают за свои заказы. Получается, в целом тут ситуация обстояла примерно так же, как и во многих других мирах, где Джон побывал до этого. Доски объявления, судя по речи Рин, все же тут где-то были, однако большинство персон наверняка пользовались электронными девайсами. В какой-то момент даже сам Джон захотел создать какое-то непонятное ему резюме и разместить его для общего доступа, однако все же попридержал коней и решил не спешить с этим.

- Спасибо. Буду теперь знать. Надеюсь, в скором времени познакомлюсь со всем этим сам и смогу уже на практике понять все, о чем я спрашивал, - произнес Джон, слегка улыбнувшись.

В скором времени рядом с Рин появилось кофе, на телефон ей пришло сообщение, а она сама практически тут же заговорила с мужчиной на эту тему.

- Нет, я никуда не спешу, - честно ответил мужчина, бросив взгляд в сторону напитка Северин, ощутив его аромат, - я готов подождать, сколько нужно, это не так уж и сложно, учитывая все то время, сколько я вас всех не видел, - высказался Джон, - кстати говоря, может расскажешь побольше об этой корпорации? Это нечто вроде гильдий в мире Моногатари? Много тут таких? - продолжал интересоваться мужчина.

Теперь ему тоже оставалось прислушиваться к звукам вокруг и ожидать того самого звоночка на телефоне, оповещающего его о прибытии на девайс Рин сообщения.

Что же до Веркона - тот вновь начал рассказывать на всю таверну какую-то историю, большую часть которой Джон практически не услышал. Ближе к концу, однако, особенно после взгляда Веркона в их сторону, Джон таки стал более внимательным к его речам, и его удивило все то, о чем он сказал и то, что после он и вовсе ушел. Все это как-то сбило мужчину с толку и было практически полной противоположностью его поведению до этой ситуации.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета персонажа Джон
Финансово-техническая тема персонажа Джон

Хранитель леса. И белок.

+1

44

Кофе, который употребляла Садонис не был тем самым который женщина предпочитала. Однако и местный подошёл ей по вкусу. Как говорится на безрыбье и рак рыба, да. Это была арабика, вместо привычной робусты. Средней прожарки, хотя Рейна предпочитает сильную. Однако Сева пила и не выёживалась. И пока мужчина принимал и осознавал ту информацию, что выдала ему древняя, слово вновь взял Веркон.
Рейна слушала его рассказ в пол уха, при этом, продолжая, слушать Джона, у которого появились новые вопросы. Более внимательным к мальчишке был Винсент. Вот он то и был главным слушателем.
И на сей раз Веркон смог поведать свою историю так, что вампир уже был готов дать молодому человеку ключи от свободной комнаты, только вот сам Веркон повёл себя странно. Закончив рассказ, он словами обратил на себя внимание хладной. СевеРин выслушала его, и проводила взглядом удаляющуюся тушку.
Что... Это... Сейчас... Было? — вслух проговорила Дон, — Не боящийся смерти. Каким-то боком объявилась связь с его шрамами. Не доверие и трата времени. — поэтапно и выделяя то, что было важно в его словах именно для Рин, повторила женщина, — Хм... Мда. Бессмертие забирает у него одно из важного... Мозг. — клыкастая даже немного усмехнулась.
Но если Рейна была довольна такой странной встречей с мальчишкой, и его странным уходом, то вот хозяин заведения немного приуныл. Кажется, что вампир хотел продолжения общения с молодым человеком. Винсент что-то в нём разглядел. Тем временем за старыми и тёмными от грязи стёклами на окнах можно было разглядеть, как и без того тёмные улицы Блэквуда почернели ещё больше. Это означало наступление ночи. Зато в питейной мёртвая жизнь только началась. Шумные вампиры, беспокойные демоны и мрачные некроманты. Все они окружали наших собеседников. Но никто не приближался и не нарушал пространство центрального столика, будто он окружён невидимым магическим барьером.
Именно так. В Моно тоже не все гильдии носили именно данное название. Были ордены, фракции и тому подобное. Здесь также. Относительно корпорации The Sun Also Rises, или сокращённо The SAR. Как мне рассказала Лисса, основателем данной организации была Эмилия Хэм. Кстати. Может ты и её знал? Она была в “Пятом Элементе”. Так вот. Данная организация занималась и занимается защитой и охраной гражданских лиц, и расследованием преступлений. Основная территория влияния “Восходящего Солнца”, Сайон. Также корпорация предоставляет желающим работу, кров, еду и обеспечивает их безопасность. Также по словам Лайтсом Эми и те, кто был на тот момент в рядах организации, бесследно пропали. На данный момент рыжая развивает бурную деятельность. — так как Винсент подал женщине кофе в “кукольной” чашечке, то та уже успела стать пустой.
О количестве и качестве чего-то иного не могу сказать. Я лишь слышала что-то о каком-то “Безумном чаепитии”. Вроде из Ориентираса. Но рассказать ничего не могу. Лишь слухи. Но опять же. Думаю, их здесь достаточное количество, и если ты решишь стать частью чего-то общего, то найдёшь себе по вкусу. — на этом она пока и остановилась, пока не вспомнила о ещё одной организации, — А! На слуху кстати некая "Семья Маркони", я кстати даже работала с её главой. Тип неординарный. Но что-то в его организации есть. Наверное. — вот теперь Дон точно замолчала.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

+1

45

Джон внимательно выслушал триаду Рин по поводу Веркона и где-то мысленно отчасти согласился с ней. Поведение мужчины, а точнее в таком случае парнишки было максимально приближено к подростковому. Какой-то воодушевленный рассказ, следом быстрая смена настроение, а затем уход от разговора посредством "хлопанья двери". На слова Садонис по этой причине мужчина лишь покивал и слегка улыбнулся, однако ответной речи не прозвучало, Джон посчитал, что она здесь фактически и не нужна.

Ночь действительно вступила в свои права. Хотел ли Джон при этом пойти отдохнуть и хорошенько выспаться? Нет. Однако вскоре такое желание у мужчины может возникнуть. Пока же он был настроен на диалог с Рин, которая рассказывала ему много нового и интересного. Вот, к примеру, о современных организациях. Эмили Джон знал. Возможно, не так хорошо, но все же. А по поводу целей корпорации Лиссы... мужчина был уверен в том, что она из себя представляет. Нечто светлое, направленное на помощь другим. Не зря Лайтсом была адептом светлого божества в другом мире. Она была доброй девушкой, а ее стремления были сформированы в целях корпорации, о которой сейчас говорила Рин. Следовательно, если в даме и произошли изменения, то явно не в ее желаниях и мотивации, а больше в укреплении ее характера и сил, как внутренних, так и внешних. И это радовало Джона. Ему нравилась Лисса той, кем была раньше.

Что же касается всех остальных объединений... Джон пока не стремился куда-то вступать. Он лишь хотел знать, чем стоит интересоваться, а чем нет. В чьи дела лучше не лезть, а к кому можно наведаться в гости. Название, о котором сказала Рин, было знакомым Джону, однако он так и не смог точно вспомнить, что же за организация это была раньше. Что же по поводу Семьи Маркони - наверняка это было что-то вроде местной мафии. По крайней мере так показалось мужчине на основании названия, что он услышал. Будет знать и иметь в виду.

- Вот оно все как. Я рад, что Лисса создала что-то свое, стала тем, кем, возможно хотела, делает то, к чему, вероятно, стремилась. Цели корпорации весьма благородны, поэтому надеюсь на ее дальнейшее процветание и желаю удачи, - слегка улыбнулся Джон, заключив сказанное, - учитывая то, что дает корпорация, я думаю, что многие будут не против принять участие в ее деятельности, - произнес мужчина, а затем замолчал на какое-то время.

Джон думал. Думал о девушке, что сидела перед ним и вызывала легкий резонанс между прошлой Рин и настоящей.

- Кстати говоря, - вдруг начал Джон, - я не думал, что ты присоединишься к кому-либо. В чем твоя мотивация? Почему эта организация? Раньше тебя не особо волновали подобные движения. После какого-то момента. Даже не могу сказать, какого именно, - слегка призадумался Джон, припоминая, когда Садонис стала одиночкой, - да и стиль ты немного сменила, если я ничего не путаю, - кивнул мужчина в сторону волос Рин, обратив на них свой взгляд и слегка улыбнувшись.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета персонажа Джон
Финансово-техническая тема персонажа Джон

Хранитель леса. И белок.

+1

46

От лица рыжей могу поблагодарить тебя за подобные пожелания. Мне если честно и самой хочется, чтобы все начинания младшей Лайтсом имели успех. Твои слова да Скандлану в уши. — этим СевеРин подкрепила сказанные мужчиной слова касаемого всеобщего интереса, и желания вступить в ряды корпорации. С каждым прошедшим получасом в заведении становилось всё больше и больше народу. Даже сама Рейна немного озадачилась этим моментом. Ведь город-то по факту мёртвый. А тут вон тебе, толпа. Хотя чему она удивлялась. С наступлением ночи на улицы заброшенного Блэка вышли все представители нежети и всех тёмных рас. Получается, что нельзя ставить на Блэквуде крест. Жаль, что этого не понимали местные власти. С началом войны все они бежали подобно крысам из города, оставив его на растерзание. И если бы тогда не представительница древнего рода, и её уважаемый друг Винсент, возможно и города бы уже не было. Ну или его захапали бы Тюкарцы.
Сева, смотря на собратьев вновь размечталась о том, как было бы хорошо, если бы у власти была она. Ну а почему нет? Садонис привела бы в порядок не только местных, но и весь город. И Блэквуд из заброшенного стал знаменитым и одним из самых популярных, а может и посещаемых. Но мечтания так и останутся оными. Сейчас же женщина почувствовала на себе взгляд Джона. Вскоре из уст мужчины прозвучали новые вопросы.
Прекрасный мир Моноготари и все его шесть организаций в которых я побывала. — с улыбкой на устах начала она отвечать чародею, — Там меня мотыляло из стороны в сторону. Я тогда не понимала чего хочу и что ищу. Разнообразие было большим. Где-то меня принимали хорошо, где-то так себе. И каждую организацию я любила и уважала, но ни одна так и не стала мне родным пристанищем. На самом деле я просто хотела быть нужной. Но с портальным переворотом поняла, что нужна я только себе. Отчего и встала на путь одиночки. Мне было комфортно. Так я знала, что отвечаю только за свою задницу. Мне не нужно было никого прикрывать, ни за кого отвечать, и так далее. Всё просто. — пауза — Но проживая подобным образом 13 веков, устаёшь. Мне попросту стало одиноко. А от этого тошно. Почему я пошла именно в корпорацию The SAR? Во-первых, это Лисса. Будучи подругами, мы поддерживаем и помогаем друг другу. Она предложила мне вступить к ней. Признаюсь честно. Не хотела связывать себя подобными обязательствами. Из-за ряда важных для меня пунктов. Допустим таких как свобода действий, выбора. Самостоятельное принятие решений. И конечно же командная работа, которая меня всегда вымораживала. Сейчас я к этому отношусь спокойнее. Так вот. Рыжая не ограничила меня в моих правах. И я согласилась. Во-вторых, данное решение также было навеяно тем, что у меня есть если и не всё что мне нужно, то многое. В принципе можно поработать и на благо чего-то общего. Я, конечно, не забегаю вперёд, но мне бы действительно хотелось стать не только нужной и значимой другим людям, но, и чтобы они попытались стать мне дорогими и близкими, ради которых я бы была готова на многое. Другими словами: хочу дом и семью. — очередная пауза. А далее хладная рука вампира потянулась к волосам, о которых говорил чародей. Длинные пальцы ухватились за прядь, — Нет. Это временное помешательство. Просто вернулась я сюда в плохом настроении, отчего и сменила причёску. Кстати, думаю вернуть длину волос и сменить цвет. — немного потеребив локоны, Рин оставила волосы в покое.
Ты спать-то не хочешь? Сколько дней в пути? Наверное устал? Слушай, я могу договориться с Винсентом по поводу оплаты. Он даст тебе комнату, а история будет с меня, м? — большие ресницы хлопали, обсидиановые глаза зыркали, а хладные губы уже были готовы кричать имя хозяина.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

+1

47

Практически все понял Джон из слов благодарности Рин, за исключением разве что одной детали. Мужчина не подал вида, поэтому и уточнять Садонис ничего не нужно было. Непонятка заключалась в Скандлане. Кто это или что это? Божество мира Моногатари? Да нет, такого вроде не было. Бог этого мира? Про такое Джон еще даже и не слышал, поэтому в какой-то момент в его голове промелькнула мысль и надежда о встрече с чем-то, что могло бы олицетворять Древо Жизни в этом мире. Да и может вообще иметь связи с ним. Было бы отлично. Но при всем при этом это могло быть и вовсе не Божество, а нечто более приземленное, что вошло в лексикон Рин по определенным причинам. Уточнять мужчина не стал, хотя такая возможность у него все же была. Он решил задать иной вопрос, на который в скором времени и прозвучал ответ от лица Садонис. Было довольно интересно понять, каким же образом Садонис пришла к такой жизни, которой живет сейчас.

Небольшая предыстория, легкий порыв чувств и эмоций, выдающий тайны Северин в виде ее мотивации в прошлом, и то, что она чувствовала, будучи одиночкой. Конечно, тайной это было, возможно, не для всех, однако Джон на эту тему с Рин не беседовал, поэтому он был достаточно заинтересован во время всего рассказа дамы. Что же до мотивации в настоящем - оказалось, что у Садонис гораздо больше человеческих чувств и эмоций, чем могло бы показаться со стороны. Вероятно, даже не меньше, чем у самого Джона, хотя он фактически оставался человеком всю свою сознательную жизнь. Привязанность, дружба, желание не только получать, но и отдавать, стремление помочь - все это заставляло Джона смотреть на Рин слегка с другого ракурса. Что же касается волос Садонис... весьма исчерпывающий ответ, тут и рассуждать было не о чем.

- Со временем все приходят к чему-то подобному. Все, у кого есть чувства и добро где-то в сердце. Желание помогать другим - весьма интересный порыв эмоций, который может позволить себе не каждый. И я рад тому, что пришла к чему-то подобному в итоге и ты. Я уверен, что при всем при этом тебе будет менее одиноко, чем могло бы быть раньше. Отдавая что-то, ты обязательно будешь получать нечто взамен. Надеюсь, что ты все же обретешь свое счастье - дом и семью, - произнес Джон, слегка откинувшись на спинку стула. Мысли мужчины посетили те желания, которые когда-то появились у него самого. Они были схожи с порывами Северин, но ничего хорошего из этого не вышло. Попытки Джона оказались неудачными, однако надежда на то, что у Рин все же все получится, у него была.

К удивлению мужчины, будто бы читая его мысли, Садонис сделала ему некоторое предложение. Деловое по своей сути.

- Да, устал немного. Я буду тебе очень благодарен, если получится договориться с хозяином этого местечка. Обязательно отплачу тебе чем-нибудь за все это, - высказался мужчина, благодарно улыбнувшись Рин.

Да, на улице уже сильно стемнело, а шуму в заведении становилось все больше и больше, что не особо нравилось Джону, однако к чему он уже давно привык.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета персонажа Джон
Финансово-техническая тема персонажа Джон

Хранитель леса. И белок.

+1

48

На первую часть диалога древняя лишь иногда положительно кивала головой.
По словам чародея то чего хочет сейчас Рин, весьма хорошее и даже благородное дело. Сама она пока с уверенностью в 100% согласится не могла. Ведь сравнить ей было не с чем. И всё что будет впереди, у Рейны будет впервые. 
Винсент! — буквально сразу среагировала женщина на слова Джона о желании скоротать эту ночь в безмятежности сна. Вампир вскоре стоял у столика Садонис.
Вы решили ещё что-то заказать?
Слушай Винс, моему другу следует отдохнуть.
СевеРин, ты знаешь о плате за ночлег в моём заведении. — высказался Винсент.
Ага. Деньги для тебя не главное. Ты принимаешь плату историями. Ты ведь доверяешь мне. Поэтому комната ему, — она указала лишь глазами на чародея, — а история с меня. Договорились?
На это я пойду с превеликим удовольствием. — улыбка наконец-то озарила лицо клыкастого мужчины. Уже через две минуты на столе возле чародея лежали ключи от самой дальней комнаты, дабы звуки не мешали гостю отдыхать. 
Ну что... Ступай отдыхать. — уже она говорила с Джоном, — Как выспишься, возвращайся сюда. Я буду тебя ждать.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

+1

49

Наверное, Джону все же было немного не по себе от того, что Рин так помогала ему. Возможно, будь он представителем другого пола, он бы не реагировал на все это подобным образом, однако... в данной ситуации это слегка задевало его чувства, некоторую мужскую самостоятельность, финансовую независимость, которой особо пока что не было. Единственное, что позволяло мужчине не отказать Рин в подобном одолжении - это то, что расплачиваться дама будет не деньгами, а историями, коих у Садонис наверняка великое множество.

Когда диалог Рин с Винсентом завершился, когда дама обратилась уже непосредственно к Джону, мужчина благодарно кивнул ей.

- Спасибо еще раз. Без тебя мне пришлось бы гораздо сложней, - честно признался мужчина даме, глянув на нее, - я встану достаточно рано, поэтому... буду скоро, я так понимаю, - произнес мужчина, глянув на улицу, где уже давно стемнело, что говорило о том, что и рассвет уже недалеко.

После этого мужчина, взяв ключи со стола, сказав спасибо также и Винсенту, пожелал Рин доброй ночи и отправился в свою комнату, где и собирался отдохнуть и восстановить свои силы. Звуки заведения действительно практически не мешали Джону, наверняка этот номер был в данном плане одним из самых удобных. Уснул Джон не сразу. К его огромному удивлению, в окошко комнаты через какое-то время кто-то постучал. Когда мужчина открыл его и выглянул наружу, он не увидел ничего, кроме какого-то мешочка, лежащего под окном. Дотянувшись до него и взяв в руки, Джон отметил увесистость этого подарочка, а после, открыв его, обнаружил в нем монеты с маленькой короткой запиской "Из Зоны 61". Видимо, дела мужчины в том регионе не пропали бесследно. Кому-то, по всей видимости, понравилось то, что сделал Джон, в результате чего мужчина получил поощрение в самый нужный момент.

Посчитав деньги и припомнив слова Рин про недвижимость, мужчина вдруг осознал, что этого будет достаточно для приобретения собственного дома. Этим он то наверняка и займется в ближайшее время.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета персонажа Джон
Финансово-техническая тема персонажа Джон

Хранитель леса. И белок.

+1

50

Всё хорошо. — с улыбкой проговорила Рейна, — Как ты и сказал ранее, отдавая что-то, мы получаем нечто взамен. И я сейчас говорю не о тебе конкретно, не о том, что ты мне должен. Речь идёт о другом. Скорее это некие надежды. — Когда мужчина, забрав ключи собрался уходить, при этом предупредив Дон о том, что он встаёт рано, она отметила тот факт, что чародей может легко запутаться. Ибо Блэквуд рассвета, как и нормального дня не видел уже многие тау. Именно это вампир и сказала ему.
Джон отправился спать. Рейна же откинувшись назад, припав тощей спиной к деревянной поверхности стула, подняла ноги, и закинула их на соседний стул.
Когда мне ждать обещанной платы? — хозяин питейной расположился за столиком Дон.
Не люблю быть должницей. Но давай не сейчас, а? — склонив голову немного в бок, и как-то устало произнесла она.
Может тебе тоже пойти и поспать? Свободные комнаты ещё есть.
Ну да. При наличии дома в паре километров отсюда я сниму комнату. — ворчала древняя.
Ты просто бываешь у меня не так часто. Да и историй я твоих ещё не слышал. Именно из твоих уст. Зато ходит множество слухов. — Рин уже успела достать из всемистимки ноутбук, и расположить его на коленях. Она, как и всегда первым делом проверила почту, а затем полезла в новостную ленту.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

+1

51

В сети по-прежнему ничего не было.
По крайней мере вампира не заинтересовало ни одно объявление. Снять котёночка с дерева, помочь одинокой старушке закупится продуктами, потушить не значительный пожар, и остальная ерунда в подобном духе.
“— Вот раньше я понимаю. Работа была. Пойди туда и принеси то, а то у того, кто хз кто. Или. Там на неведанных дорожках... Эх. Таким макаром стоящие наёмники действительно станут простыми посыльными или волонтёрами. Хех. Может стоит начать изучать те странные свитки? Хотя сейчас на это времени нет. Лайтсом обещалась на скорую встречу. Стоит к этому подготовится.” — с такими мыслями Рейна сидела и тупо пялилась в горящий монитор компьютера. Винсент давно оставил брюнетку. У того было много дел. С наступлением утра питейная изрядно опустела, оставив в помещении несколько демонов и саму женщину. Дон закрыв ноутбук вышла из-за стола.
Винс, — окликнула она мужчину, когда направлялась к выходу, — как только мой знакомый проснётся, собери ему с собой еды, и скажи, что я жду в машине.
Хорошо. Когда тебя снова ждать? — протирая последние стаканы белоснежным полотенцем спросил вампир.
Точно ответить не могу. Но не беспокойся. В следующий раз я расскажу тебе обещанную историю. — подмигнув мужчине хладная покинула заведение. Выйдя из питейной Дон тут же оказалась стоящей возле собственной машины. Ноутбук уже находился в сумке, которая в свою очередь лежала на поверхности капота. Рейна стояла и курила. Одной ногой женщина упиралась в колесо, пока руки её находились на приподнятом колене.
Утро в Блэквуде мало чем отличалось от ночи в нём же. Ночная чернь лишь бегло отступила, давая мрачным оттенкам серого цвета заполнить просторы над проклятым городком. Выкурив сигарету, женщина уселась в салон машины. Обсидиановые глаза взглянули на себя через зеркало заднего вида.
Ещё короче и объёмнее. — пролепетала древняя, отдавая приказ к исполнению. Магия внешней полиморфии тут же исправила недочёты, указанные ведьмой. Стрижка на голове стала немного короче и как указала Дон, объёмнее. Это придавало курносому лицу вампира некой детской непосредственности что ли. Итог, который Рейна видела в зеркале ей был по нраву.
Наверное также стоит и немного исправить лук. — переодеваться в машине для хладной уже стало обычным делом, поэтому из всеместимки женщина достала то, что считала актуальным именно сейчас. Драповый пиджак, малиновая рубашка, галстук, брюки и ботинки. Естественно большая, точнее вся оставшаяся часть одежды кроме рубашки имела чёрную расцветку. В самом конце Рин натянула на хладные руки кожаные перчатки.
И так как она была полностью готова к отправке в организацию, оставалось дождаться мужчину. Однако.
Эх Рейна, Рейна... — вслух повторила она собственное имя при этом отрицательно мотая головой. Дело в том, что в машине вампира был полный хаос. Беспорядок в тачке Садонис в порядке вещей у самого вампира, ибо так ей проще найти всё необходимое. Однако сейчас требовалось навести порядок, ибо Джону просто некуда сесть. А на крыше он, наверное, ехать будет не согласен.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

+1

52

Возможно, это было немного глупо, тем более для Джона, которого деньги не особо волновали ранее, однако сейчас они, можно сказать, практически грели ему душу. Ему было приятно осознавать некоторую независимость, которую он обрел благодаря нежданному вознаграждению. Он не особо переживал о том, кто это дал, за что именно и почему именно сейчас, самого факта получения этих денежных средств было вполне достаточно.

Переживать Джону о чем-то теперь не нужно было. Он мог себе позволить приобрести недвижимость, а также оплатить за себя в тех или иных заведениях, будь это хоть гостиницы, хоть кафешки. По этой причине мужчина с абсолютно спокойной душой и чистым сердцем лег спать. Шум питейной ему не мешал, поэтому сон был довольно крепким. Хоть проспал Джон в итоге недолго, этого оказалось вполне себе достаточно для того, чтобы утром быть бодрым и готовым к перемещению по большому и новому для него миру. Если, конечно, Лисса отзовётся и оповестит Рин о том, что она добралась до нужного местечка.

Когда Джон покинул свою комнату и вышел в зал питейного заведения, его встретил Винсент, быстро собравший ему пропитания в дорогу и оповестив о том, что Рин уже ждет его. Это с большой долей вероятности говорило о том, что Лисса уже была готова их принять, что радовало мужчину и говорило о скорой встрече со старой знакомой.

Однако прежде чем покинуть это местечко, Джон решил все же расплатиться с Винсентом за все те услуги, что были ему оказаны. С маленькой разве что поправочкой, о которой стоило упомянуть.

- Спасибо за гостеприимство. У меня появились средства, поэтому я все же оплачу все то, что для меня было приобретено вчера, - произнес Джон, глядя на своего собеседника, - Рин говорить не обязательно. С нее все так же история, как ты и хотел, - слегка улыбнулся мужчина.

После своих слов мужчина собрал все необходимое и вышел к машине Садонис, приземлившись рядом с ней. Ему было не особо важно, насколько чисто в машине - главное, чтобы было место. Средство передвижение его тоже не удивило. На таком Джону уже кататься доводилось.

- Доброе утро. Решила сменить имидж? - произнес Джон, окинув взглядом даму, - выглядишь более официально, - вынес он свой вердикт, слегка улыбнувшись, - держим путь в организацию?

Подпись автора

Я в ВК
Анкета персонажа Джон
Финансово-техническая тема персонажа Джон

Хранитель леса. И белок.

+1

53

Сообщение на телефоне СевеРин:

Я в организации. Приезжай.

Подпись автора

Если ты лишен возможности быть таким как все, то будь УНИКАЛЬНЫМ!

[html]
<style>
div {
text-align: left; /* Позиционирование кнопок: left, center, right */
}
a {
display: inline-block;
text-decoration: none !important;
padding: 11px; /* Отступ от текста до края кнопки */
margin: 0 1.5px !important; /* Отступ между кнопками */
color: #FFFFFF !important; /* цвет текста */
font-weight: 600; /* жирность шрифта; 400 по умолчанию */
border-radius: 7px; /* закругление кнопки */

box-shadow: inset 1px 1px 2px rgba(255, 255, 255, 1), inset -1px -1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.35), 1px 1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.4); /* тень кнопки */
}
a:active { /* Нажатая кнопка */
box-shadow: inset -0.5px -0.5px 1px rgba(255, 255, 255, 1), inset 0.5px 0.5px 1px rgba(0, 0, 0, 0.35); /* тень кнопки */
}
.btn-1 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-2 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-3 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
</style>
<div><a href="http://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=202#p202" class="btn-1">Финансово-техническая тема персонажа</a>
<a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=14018#p14018 " class="btn-2">Анкета</a>
<a href="https://vk.com/lissalightsome" class="btn-3">Я в ВК</a></div>
[/html]

Совсем не важен каков у меня лик, важно то, что его суть не меняется...

0

54

Довольно за короткий промежуток времени Рейна привела пассажирское место в порядок, к приходу Джона ей не пришлось бы краснеть. Да и в принципе это невозможно. Как только мужчина оказался сидящем в салоне гиперкара, вторая зарычала подобно голодному зверю.
Доброе. — женщина встретила его не только словом, но и улыбкой, — М? — она и сама бегло бросила на себя взгляд, после того как мужчина задал вопрос, — Да. Считаешь это слишком? — длинные пальцы взялись за ткань галстука, — Я решила предстать перед магистром и будущими коллегами в более нормальном виде что ли. — это просто Джону повезло скажем так, застать хладную в прошлом одеянии, которое было обычным. А ведь Дон любительница более провокационных нарядов. Хотя даже не так. Дело в том, что СевеРин одевается так, как удобно ей, и так, как нравится ей. На чужое мнение вампиру в принципе безразлично. 
На самом деле Лисса ещё не выходила на связь. Но я думаю нас это не остановит от медленного путешествия в сторону Сайона. — высказалась Рин. Машина тронулась с места. Пока Дон сдавала назад, на телефон вампира пришло сообщение. Одна хладная рука была на трехспицевом руле, вторая уже клацала по входящим сообщениям.
Что я там говорила? Держим путь на Сайон. — телефон отправился лежать на поверхности приборной панели, пока Садонис поднимая дорожную пыль покидала полюбившийся Блэквуд. 

Переход "Заброшенная дорога Блэквуда"

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

55

- Сколь много времени прошло.

Он стоял облокотившись на поручень балкона и смотрел вдаль. Ему повезло. Он снял номер, в этом заведении и смог дать себе время. Приличное количество времени, что бы подумать, побыть самому и уйти в свои мысли.

Лучшего места для уединения было не найти. Его "номер" находился на верхнем этаже таверны,или питейного поведения, и предоставлял возможность окинуть взглядом часть города.

Все в этом месте позволяло прикоснуться к тишине и пустоте, и даже наполниться ими.
Комната была выполнена в черных цветах. Собственно вся мебель находящаяся в ней была из черного дерева. Черные ковры, стены люстры и даже занавески. Впрочем выглядело это по своему красиво, хоть и немного грустно.

Викториан стоял на балконе, облокотившись локтями о поручень и смотрел на город. Он просто наслаждался этой пустотой и темнотой. Мысли практически не тревожили его. И все же, он что то внутри, подсказывало что пришло время, для чего то. Уже больше полу года он сидел в этой комнате, не выходя из нее, не принимая гостей, забирая в номер лишь еду и воду.

Он ни с кем не говорил, просто дал себе насладиться уединением.

- Начну с малого, пожалуй стоит пройтись.

Он отодвинулся от поручня и направился в сторону двери.

Подпись автора

Я в ВК.
Анкета.
Информация о персонаже.
Финансово-техническая тема персонажа.

+2

56

Тут было шумно. Куда людней, чем обычно, хоть большую часть сегодняшней публики составляли отнюдь не люди. Почти все столы первого этажа были заняты, в воздухе плыли ароматные запахи алкоголя и мяса. Завсегдатаи заведения с хищной улыбкой посматривали на толпы людей в чёрных балахонах, спешно навещающих Блэквуд в попытке набрать достаточно ингредиентов для своих ритуалов. Естественно, всегда хватало неудачников в этом деле, но город удовлетворял немалую часть спроса, продавая втридорога сушёных крыс, вываренные мозги и смешанную с алкоголем кровь в ровных сорок градусов. Последнее пользовалось особой популярностью - среди всяких фанатиков находилось немало таких, что желали уподобиться своим тёмным богам.

За большим круглым столиком в центре сидели двое - мужчина и женщина - что-то с интересом обсуждавшие. На спинках висели промокшие от чрезмерно густого тумана плащи: блэквудские маги сегодня намудрили с погодой, как и всегда происходило накануне Мракопира. Мужчина театрально развёл руками в ответ на слова ведьмы, показывая что совершенно не имеет слов для её бесподобнго плана:

- И ты думаешь это сработает? - он пододвинул ближе к себе стакан с тёмным "Драконьим элем" - новинкой сезона, - Я понимаю, что мы угрохали на это целую уйму денег, но всё же... Мало ли кто нам попадётся. Не зря нас предупреждали о маскированных паладинах, помяни моё слово.

- А что ты тогда предлагаешь, балабол? Там же белым по чёрному написано, что ритуал нужно исполнять строго по инструкции. А ты предлагаешь вс1ё сделать через демоническую задницу, - его собеседница изобразила такую мину, после которой обязательно отводить порчу, а потому он побеждённо махнул рукой, потянувшись за пазуху, - Так-то лучше. А то начал тут гнать телегу впереди лошади. Доставай.

Мужчина вынул кинжал, вонзив его вертикально в стол. Здесь это было обычным делом, а потому оружие имел при себе любой уважающий себя путешественник. А себя он уважал.

- Приглашаем к посвящению! - громко произнёс мужчина, демонстрируя гарду своего непростого орудия, выполненного в форме клыкастого месяца. То был символ одного из тёмных богов - Денконтима Ненасытного. Хоть он и не был особо популярен, но паства его была широко известна в узких кругах, - Совершенно бесплатно!

Подпись автора

Возник вопрос - обернись, и Тень нашепчет тебе ответ.
http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/58731.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/73568.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/87601.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/55003.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/56886.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/47743.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/94531.png?v=1

+2

57

Вскоре вампирша стояла у входа в питейное заведение. Усталость женщиной, несомненно, чувствовалась, но не такая, как у человека. Отчего та могла спокойно воспользоваться расовой скоростью и быстро преодолеть расстояние от дороги до заведения Келлера. Так почему Дон пришла именно сюда? Скорей всего та просто догадалась со слов Картера. Так вот.
Открыв дверь питейной в помещение вошла проклятая. Огляделась.

"Хм... Холл был прав. Атмосфера наполнена новыми запахами." — обсидиановые очи СевеРин и пяти секунд не продержались на весьма большом многообразии всех присутствующих. Вампирша сразу приметила странную парочку сидящую за ЕЁ столом. Да. Центральный столик в этом заведении изначально, с первого дня появления хладной в этом городе, был зарезервирован за ней. Да и ко всему прочему эти нахалы испортили идеальную столешницу. С таким женщина мериться не собиралась.

Миг.
И черноволосая женщина стоит прямо у стола. Её правая рука крепко обвивает чужой клинок. Ещё одно быстрое движение, и тот покинул старинное дерево. Кинжал Рейна протянула мужчине, что до этого приглашал местных и не здешних к некому посвящению.

Во-первых, не желательно портить чужое имущество. Во-вторых, это мой столик, поэтому прошу вас пересесть. — как в большинстве подобных ситуаций, голос вампирши был спокойным и ровным, — И что за ересь вы здесь предлагаете? Посвящаете в рыцари круглого стола? Аль тема тёмная и вы тут решили дураков найти? — отдав кинжал его хозяину, женщина пребывая в ожидании облокотилась на стол двумя руками, при этом смотря то на него, то на его спутницу.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

58

Гм Пост Для Северин.

Спокойствие и невозмутимость, отличительные черты как север хладной тьмы королевы.  Даже сейчас, когда   леди Садонис  вот-вот  вступит в перепалку с подозрительными личностями наводнившими Блеквуд. Однако не всегда, всё идёт именно так как мы задумали или же хотим. Правый глаз Рин  внезапно как-то странно зачесался, так что ей пришлось несколько  раз моргнуть. Как давно с ней это не происходило… И вот теперь внезапно по  её шике скользнула слезинка и замерла где-то у края пухлых губ, словно бы присохнув. Когда же  Дон снимет  эту чудаковатую слезу, то обнаружит, что это никакая не слеза, а крохотный осколок зеркала, в котором отображаются  ведения чёрного, дремучего леса. Одного взгляда на него хватит, чтобы Хладную пронзило понимание, достаточно  «посадить» этот осколочек, там где она захочет и перед ней откроется её  собственный путь во внутренний мир…

За победу в Конкурсе Очередная подлянка Де Гольда: Зеркало Души, Северин получает  особую локацию своего внутреннего мира: Огромный тёмный и мрачный лес, окутанный тайной.

Официально локация  будет выдана немного позже, вместе с остальной наградой за конкурс.

Подпись автора

Вся наша жизнь игра, а люди в ней мои игрушки!

Я в ВК
Безумие Навсегда
Информация о персонаже — Кирион
Финансово-техническая тема персонажа — Кирион

+1

59

Мужчина поднял на неё удивленный взгляд:

- Что? - во взгляде читалось чистое недоумение. Девушка рядом приподнялась: - Какое ещё имущество? Вы кто? Дамочка, мы сидим здесь уже как с полчаса, и вас на горизонте не наблюдалось. Да и вашего имени здесь я что-то не вижу. А потому идите и подберите себе место получше.

Мужчина недовольно кивнул, быстрым движением забирая кинжал, и холодно произнёс:

- Рекомендую не отзываться так о нашей вере. Ни мы, ни наш бог не терпим оскорблений, а потому впредь держите язык за зубами. А-то его вам откусят.

Девушка рядом недобро улыбнулась, демонстрируя ослепляющую улыбку. Кто-то со стороны свистнул, окружающие столики обратили внимание на происходящее. Но та не отводила взгляда, так и норовящего зажечь искру:

- Идите и не стыдите свои аккуратненькие клычки, - в ответ на её слова публика зашумела, активно комментируя происходящее. Кто-то разглядел символ на клинке мужчины, а кто-то признал Северин. Послышался возглас: "Драка!"

- Что здесь происходит? - спустя некоторое время к ним подошёл угрожающего вида двухметровый демон со значком охраны охраны на груди. Чёрная чешуя и массивные витые рога не напомнили вампиру ничего - здесь она его ещё не видела. Да и, насколько знала, демонов Винсент ещё никогда к себе не нанимал.

Вот только демон вполне мог опоздать к началу потасовки.

Подпись автора

Возник вопрос - обернись, и Тень нашепчет тебе ответ.
http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/58731.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/73568.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/87601.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/55003.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/56886.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/47743.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/94531.png?v=1

+1

60

Блуждающий взгляд хладной дьяволицы с персоны на персону казалось ничто не может отвлечь. Сосредоточенная женщина ожидающая ответов на свои вопросы также не могла ожидать того, что образ серьёзной дамы может испортить невольно вытекшая из правого глаза слеза. Пока та прокладывала себе путь по мраморной коже её лица, Рин отвернулась. Рука уже была у лица, а тонкие пальцы желали смахнуть ненавистную слезу, вот только что-то женщину остановило. Рука облачённая в кожаную перчатку медленно приблизилась к губам. Замершая слеза была аккуратно снята тыльной стороной указательного пальца.

“Хм… Зеркало Души и на меня оказало магическое влияние.” — пронеслись подобные мысли в брюнетистой голове проклятой стоило ей взглянуть на слезу, которая вовсе таковой не была. На длинном пальчике вампирши находился небольшой осколок того самого зеркала. Пока за тощей спиной древней возмущались незваные гости данного заведения, в частности голос незнакомца доносился до ушей древней, сама Дон внимательно взирала на грани осколка.

“У меня зрительные галлюцинации, или я действительно вижу внутри нечто похожее на лес...” — Рин пока сама не понимала что именно происходит, однако решила весьма интересную вещицу оставить при себе. Теперь уже за тощей спиной хладной дьяволицы активно возмущалась дама что, составляла компанию незнакомому мужчине. А Дон тем временем копалась в сумке, дабы достать оттуда мешочек. И вот когда странный осколочек оказался в сумке, Садонис вновь обернулась.

Личные дела СевеРин не отвлекли её слух от всех слов произнесённых в её адрес.
Отвечать на большинство смысла для себя Дон не видела, однако один момент женщину беспокоил больше всего. Так, ещё до того как к её столику подойдёт огромных размеров демон, Сева успевает исправить один единственный недочёт. Проклятая извлекла из голенища своего сапога сай, и за несколько секунд остриём боевого клинка вывела красивыми буквами собственное имя и фамилию прямо на пробитой кинжалом столешнице.

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2020/07/13036425a4f5b347bf1d3f5cd610462b.gif

Так лучше?! — уточнила Рин смотря на мужчину. Услышав строгий вопрос явно адресованный им, женщина тут же убрала сай обратно. Вид этого демона впечатлял, даже в какой-то мере вызывал двоякие мысли в  голове женщины, вот только значок на его могучей груди вызывал иные размышления.

Ничего необычного. — поспешила ответить Рин на вопрос охранника, — Просто вернулась домой, решила навестить друга придя к нему в гости. Хотела, как всегда, расслабиться выпив любимого бурбона и выкурить пару сигарет за хорошим разговором. Сидя прямо за своим… — тут хладная пальцем указала на стол, — ... столиком. Однако придя сюда увидела изменения, которые коснулись не только момента на который я уже указала. С каких пор Келлер забеспокоился за хороший отдых своих гостей и нанял тебя?

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

+1


Вы здесь » Fiopteris » Город Блэквуд » Питейное заведение "Аббадон" [Испытание "Волка ноги кормят"]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно