Fiopteris

Объявление

Поддержите нас

Будем очень признательны, если вы проголосуете за Фиоптерис по ссылке:



Это поможет нам привлечь новых игроков!

Добро пожаловать!

Конфедерация Фиоптерис - это форумная ролевая игра, где вы можете стать тем, кем всегда хотели!

Ознакомьтесь с Правилами перед регистраций и Кратким описанием мира. Затем напишите Анкету по образцу. После принятия анкеты, вы сможете начать играть и изучать остальные правила в процессе.

Последние события

Вы оказываетесь в Рудрайге, столице магического региона, и вашим пристанищем на этот вечер станет таверна "Моя милая Фафне", славящаяся отличным жаркоем из болотника и элем на вереске и мандрагоре. И посиделки там проходят превосходно, пока вас не окликнет... неизвестный в капюшоне.
Таверна "Моя милая Фафне"

***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fiopteris » Блэквуд » Чёрное Древо


Чёрное Древо

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

Рок разглядывал свои руки из полуприкрытых век, выглядя как наркоман, из которого быстро выветривалась доза. Длинные костлявые пальцы, измазанные в слизи, напоминали ему двух удивительно мерзких спрутов. Он видел как эти щупальца выворачиваются и пытаются затолкать собственное тело в круглую пасть. Что будет с Роком, когда он останется один посреди выжженных пустынь пепла, в которые превратятся все миры. Когда не останется топлива, чтобы поддерживать его сытым.
В себя мутанта привело собственное обрывочное дыхание, оказавшееся реакцией на ещё одно живое существо поблизости. Сгорбившийся монстр развернул голову, вытягивая вперёд шею, наблюдая за Харгарат слегка потерянным взглядом. Это было все то же вытянутое лицо с неприятным оскалом, но теперь в нем угадывался истощеный разум Рока.
Тело постепенно перестраивалось, возвращая духа огня в более привычный для девушки вид. На то чтобы перед Харгарат оказалось нечто похожее на человека ушло от силы несколько совсем не приятных минут, но когда трансформация закончилась красные волосы вспыхнули, оборачивая мужчину языками пламени, слизывающими грязь с его тела.
Сейчас он был не мерзкой тварью, а древним и жестоким богом, взявшим жертвы самостоятельно. Титаном, который на третий шаг свалился на четвереньки, выблевывая из себя какую-то черноватую слизь.

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже — Рок
Финансово-техническая тема персонажа — Рок

Если пустить богу немного крови, люди быстро перестанут верить в него. И упадут капли крови в воду, и акулы придут.

0

32

Какое-то время Харгарат продолжала стоять на одном месте, пристально всматриваясь в искаженный силуэт. Ей виделось нечто схожее на корабле-призраке, поэтому она не была слишком удивлена. Вопреки этому, всё же, оставалась в стороне до тех пор, пока мутант не взглянул прямо на неё. В его глазах читалась... растерянность? Демонесса не сразу поняла, что именно с этого момента Рок начал приходить в себя.

Она сделала осторожный шаг вперед, наблюдая за реакцией пожирателя - но ничего не произошло, кроме его видимых изменений, и девушка продолжила неторопливо идти вперед, чтобы сократить расстояние между ними. Окончательное облегчение наступило, когда Харгарат довелось увидеть перед собой уже привычного Рока. Он даже поднялся и, видимо, хотел подойти, но не сумел сделать и нескольких шагов.

- Тц, - с наигранным недовольством цокнула ведьма, когда содержимое желудка красного увидело внешний мир, - будет тебе брать в рот, что попало, - добавила она таким же тоном, скрывая беспокойство. Впрочем, она знала, что с этим безумцем будет всё в порядке, потому обошлось без лишнего драматизма.

- Тебе повезло, что тот надменный демонюга и... Гезерот? - засомневалась она, вспоминая имя хранителя Древа, - этого не видят, - ехидная усмешка задержалась на устах ведьмы всего на мгновение, так что сложно было сказать, в самом деле ли это была издевка.

Приблизившись к мутанту, Харгарт склонилась вперед и осторожно коснулась ладонью его руки. Уже знакомый красный дымок тонкими полупрозрачными щупальцами извивался вокруг, впитываясь в измученное тело.

- И где болит?

Отредактировано Харгарат (17.06.2020 18:39)

Подпись автора

Я в VK.Информация.
Финансово-техническая тема.

0

33

◥▮ ▮ ▮ Ивент "Тёмное рождение"▮ ▮ ▮◤

◍◗▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬◖◍

Чёрные тучи грохочут без умолка, низвергая из своих пучин языки молний: то в агонии кричали небеса, предчувствуя беду. В эту тёмную ночь даже свет Континуума не мог пробиться через барьер тайны этого города.

Тысячи, десятки тысяч разумных собрались у громадного дерева, высящегося над ними загадочным монолитом из тьмы и горечи. Чёрные слёзы стекали по его стволу, лились с веток, капали с листьев. Огромная толпа окружила Древо, заливая землю своими страшными питьём и яствами, в разгульном веселии напевая молитвы своим богам. Потушенные фонари роняли остатки света на ломившиеся от жуткой пищи столы, на вереницы котлов и сосудов, на группы разумных, занятых непотребствами. Руки их были черны, а рты алели кровью. Сердца бились в такт далёкой, навязчивой мелодии, пришедшей не из этого мира. Крик, смех, плач и смерть - всё кружилось в причудливом водовороте, и вино с кровью рекою лилось по устам, пьяня людей и землю. Раздался крик, подобный грому:

- Дайте больше крови! - и вторил ему истеричный хохот, от которого содрагались сами стены.

Мракопир охватил Блэквуд, все земли вокруг, фонтаном безумия празднуя рождение тьмы и великий пир, что они закатили в её честь.

Посреди всей этой кутерьмы, у подножия Древа, куда не решались подходить даже самые отчаянные тёмные, стояла одинокая женская фигура, закутанная в чёрные ткани. Взгляды то и дело обращались к ней, отрываясь от застолья, и, ловя её безмятежную улыбку, в ужасе отдводились прочь. Женщина ждала кого-то, сжимая в руках чёрный кинжал.

- Тьма! - вздрогнула земля, услышав ужасающее эхо. Голос, переполненный оглушающей мощью, разверг туман и тучи, обнажая беспроглядную пустоту космоса, в центре которого сиял огромный алый диск, отбрасывая на землю кровавое сияние: - Она ждёт вашего зова!

Сотни голосов откликнулись на слова, подняв жуткий вой. Воздух задрожал, будто готовый разорваться, уничтожить всё вокруг от малейшего вмешательства в странный ритуал. Тьма выжидала.

Подпись автора

Возник вопрос - обернись, и Тень нашепчет тебе ответ.
http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/58731.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/73568.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/87601.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/55003.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/56886.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/47743.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/94531.png?v=1

+2

34

Питейное заведение "Аббадон"------>

А пока  все вокруг  шумели, ругались и бранились, Мартин прибывал в своём собственном чудесным, пусть и галлюциногенном мирке.  Рядом с заветным  дверным проёмом, мужчина случайно наткнулся  на двух милых и прелестных девушек, с ангельскими  крыльями  за их прекрасными спинами. Одна из прелестниц, решила крепко обнять, намучившегося за свою жизнь неудачника,  повалив того на мягкий, травянистый пол.
- Ну хватит, хватит обниматься мой милый  ангелочек! - Пролепетал Фирконон, выбираясь из-под рогатого демона и всё также устремляясь  к двери.   
Но тут мужчину по инерции подхватило пролетающее мимо облако и аккуратно, так  по крайней мере показалось ему самому, вытолкнуло наружу.  А эта самая наружа оказалась ещё чудесней чем внутри! Залитый солнцем, покрытый облаками райский сад!  Что может быть чудесней? Только голоса… Они всё ещё взывают к Мартину, а значит он должен стремиться вперёд, вслед за ними….

Не станем вдаваться в подробности путешествия Фирконона. Скажем лишь, то, что по пути он обзавёлся ни одним десятком свежих  ушибов, царапин, ссадин и прочих  не критичных травм,  но прибывая  в состоянии несколько изменённого сознания, пока не обращал внимания на подобные мелочи.  И куда же привели, неудачника злополучные галлюцинации, как зрительные, так и слуховые? Прямиком, туда, куда ему соваться не следовало, к Чёрному Древу. Ну кто бы сомневался, учитывая особенности «дара» Лиха.

Впрочем и тут не обошлось без галлюцинаций. Праздник ангелов и фей вокруг могучей яблони, рядом с которой  расположилась одинокая фигура   прекраснейшей девушки, излучая свет и добродетель. Но, где же те, кто к нему взывал…? Их голоса затихли… - Где вы?! - Растерянно пробормотал юноша.   Ответ пришёл  оттуда, откуда Фирконон никак не ожидал его услышать, прямиком от яблони. - Съешь моё яблочко, узнаешь!

Ну  что же, кто он такой, чтобы спорить с райской яблоней? С этими мыслями, Мартин направился прямиком к Чёрному Древу, намереваясь сорвать и надкусить, существующий лишь в его галлюцинациях плод.

Отредактировано Мартин (09.11.2021 01:47)

Подпись автора

Если уж твой кофе решил превратиться в болотную воду, то пей и радуйся, что он не превратился в кислоту.

Анкета Неудачника
Фин.тема
Инф. тема

0

35

------>Питейное заведение "Аббадон"

Присоединился к ивенту "Темное рождение"

Облегчения, которое обычно приносит с собой холодный ночной воздух, я так и не ощутил. Напротив. Атмосфера города была насквозь пропитана страхом, кровожадным безумием и смертью. Ужасающая симфония мракопира лейтмотивом звучала в сердцах каждого из разумных, заполонивших улицы города. И все это на фоне нараспашку открытых дверей в междумирье. Страшно было думать, к чему может привести такое сочетание.

Обычно, открытые двери в Хумгат действуют благотворно на город, в котором находятся. Их можно сравнить с открытыми форточками в душном помещении. Пронзительный сквозняк неочевидной магии, пропитывающей мироздание, зачастую необходим, как глоток кислорода утопающему. Но когда открываешь двери с одной стороны, нужно понимать, что с другой она тоже открывается. И в зависимости от того, какая музыка звучит, такую публику и стоит ждать на вечеринку. Страшно представить, что за существа могут набежать на концерт в Блеквуде.

Я поднялся на ноги, отряхнулся и заметил, что Мартин уже во всю вострит лыжи в самый эпицентр событий.

- Лодошмыг, ты в порядке? Поднимайся, надо догнать это чудо природы, пока он ещё кого-нибудь не угробил.
Я подхватил низушка и быстрым шагом направился за начинающим морфинистом. Догнать Лихо мне удалось только у самого Древа - толпы разумных не способствовали скоростному передвижению.

- Ну-ка, глянь на меня. Ты чем закинулся? - сказал я, положив руку на плечо галюцинирующему товарищу. По долгу службы я часто встречался с обожравшимися мухоморов коллегами. Ощущения так себе. Иметь дело с ними тяжело и неприятно. Пришлось учиться проводить их в чувства. Отпустить не отпустит, токсины выводить я не умею, но хотя бы будет соображать, где иллюзия, а где нет. Прошептав непереводимое словосочетание на языке Древних, я дёрнул Мартина за мочку уха и принялся ждать результата.

off: киньте плз куб, я не нашёл, как.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Финансово-техническая тема персонажа
_____________________

+2

36

Результат "Колдуй баба, колдуй дед, Генри сбоку - Мартин нет": 2

Куб: %dice%U2FsdGVkX1+LH2wTxCgX8adAKO8P5JGuADuuOZX4lfQ=%dice%
Ожидаемое число:
от 1 до 20 включительно.

Подпись автора

Возник вопрос - обернись, и Тень нашепчет тебе ответ.
http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/58731.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/73568.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/87601.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/55003.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/56886.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/47743.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/94531.png?v=1

0

37

Плюхнвушись в толпу, Лодошмыг весьма удачно шлёпнулся на свой рюкзачок, лишь заиграли в глазах звёздочки. Однако толпа, даже не заметив произошедшего, понесла тройку в свою торону.

- Ай... В порядке, почти полном! - протянул низушек, когда того схватили за шкирку, не дав уплыть в другую сторону и поставив на ноги, - А Мартин? Мартин! Постой, окаянный!

Впрочем, окрики были малодействены, а потому Лонтрамм также поспешил вперёд, расталкивая жрецов тёмных богов и инкарнатов страшных сущностей, оттаптывая им пятки босыми ногами. Уже ближе к дереву толпа остановилась, и они почти замерли на месте, но низушек, благодаря своей природной ловкости и умению протискиваться даже за самой холодной кружкой доброго эля, сорвав пуговицы с нескольких почтительных колдунов докатился-таки до парочки, - Ну вы шустрые... Мартин, ты в порядке? Ау?

Он встал перед не совсем осознанным мужчиной, подпрыгивая и размахивая у того перед глазами своей детской ручкой: - Как помешался, леший суп!

Подпись автора

◉ Вк
◉ Анкета
◉ Техтема

0

38

----->Питейное заведение "Аббадон"

Присоединилась к ивенту "Темное рождение"

Ну хватит а… Ну действительно. Я ещё провожатым для скота не был. — возмущённо возразил вампирше мыш и тут же затрепетал крыльями, тем самым разгоняя непонятное зеленоватое свечение исходящее от коня. Сам Харон стоял послушно, ожидая от хозяйки желания оседлать его. Но у СевеРин сейчас были иные задачи. Тем более что гремлин был настроен на сотрудничество. Вот даже монетку той протянул когда они оба только намеривались покинуть заведение, и которая сейчас находилась в глубоких карманах её накидки.

Путь, что указал ей гремлин, был вампирше известен. Сколько раз её стройные ноги топтали земли заброшенных улиц города. Вот только сейчас эти улицы выглядели совершенно иначе. Весь город был другим. Блэквуд наполнился тёмными. Демоны. Собратья самой Садонис. Чернокнижники. Некроманты. Всевозможные тёмные маги. Дроу. Гоблины. Баньши и ещё фуева туча разношёрстных существ окружало сейчас хладную дьяволицу. Самой проклятой до всего этого сборища не было никакого дела. По крайней мере пока та не вернёт себе золото. А вот у Судьбы были совершенно иные планы. Ведь стоило древней всего на миг отпустить лапу гремлина, как того подхватила волна тёмных, что уверенной линией шествовала по дороге ведущей прямиком к Чёрному Древу.

Так и быть. — цыкнула Рин, чьи длинные пальцы уже отвязывали Харона от коновязи.

И чего в тебе удивительного? — граф уже успел переместиться с головы коня на тощее плечо вампирши, — Тот клыкастый олух чуть ли не дифирамбы про тебя воспевал. Говоря на сколько ты удивительна и бла-бла-бла. — Садонис тем временем отвела коня немного в сторону от питейной, перекинула поводья через его голову.

Сама не понимаю. — пожав плечами Рейна легко запрыгнула в седло.

Вот и я о том же. Ты ведь даже мелкого гремлина удержать не смогла. А твой подлизун мне говорил о чуть ли не великих подвигах хладной дьяволицы. — эту речь Басарабу пришлось молвить будучи парящим в воздухе, потому как из-за активных действий вампирши пришлось покинуть её плечо. Потянув Харона за поводья, тем самым указывая верное направление, Рин довольно мощно ударяет небольшими каблучками походных сапог по мёртвым бокам коня, отчего тот сначала издаёт довольно внушительный звук, бьёт копытом будто, предупреждает всех впереди идущих, и только потом срывается с места.

Эй! Меня подождите!!! — кричал отстающий мышонок, что активно работал крыльями дабы догнать парочку. Харон к слову всё прекрасно понимал. Где было нужно он прибавлял сил и ускорялся, а где процессия была плотной, снижал темп. Восседающая женщина сверху взирала на массы плутавших снизу существ, желая как можно скорей выхватить ушастого из толпы.

Но вместо этого Харон доставил хозяйку практически к самому центру беснующихся тёмных. Ещё на подходе сюда, будучи только на въезде к полям где нашло своё пристанище проклятое древо, взор вампирши приметил у подножия растительной цитадели зла одиноко стоящую фигуру в чёрном.

Фух… — устало выдохнул мыш только что нагнавший наездницу, — Всё таки внемлила моим словам дохлая? И то верно. Давненько я не посещал Мракопир. Эххх… Вот сейчас я разомну свои косточки. — уже было хотел тот полететь к столам уставленным разнообразными яствами, как маленькое тельце мыша крепко схватила хладная длань СевеРин.

Гулять будем потом. Сначала будь добр отработать потраченные на тебя деньги. — развернув мыша клыкастой мордой к себе вещала Рин, обволакивая того ледяным дыханием, — Лети. Отыщи мне того гремлина, и укажи направление. — подкинув мыша кверху, она разжала длинные пальцы, позволяя графу расправить крылья.

Ага. Щас… — покрутившись над брюнетистой головой, Басараб улетел. Харон, что смирно стоял, лишь изредка фырчал, и бил копытом о перепаханную в этот день и в эту ночь тысячью ног землю. Вглядываясь в столпотворение тёмных Садонис отчаялась найти среди всего этого вора, однако обсидиановые очи выцапали из толпы несколько знакомых незнакомцев.

Под кровавым сиянием алого диска, практически возле таинственной фигуры ищет смерти недавний знакомый СевеРин — Мартин Фирконон. Наблюдать за его странными действиями было интересно, но не он её цель, отчего взор переместился.
“Хм...” — в чёрных как ночь глазах вампирши тут же отразилось лёгкое удивление. А вызвано оно было тем, что буквально в нескольких шагах Рейна заметила и того голубоглазого мужчину из питейной.
“О! И этот мелкий здесь.” — была не меньше удивлена Садонис появлению среди толпы тёмных этого маленького создания от которого веяло добротой что ли. Она вообще не понимала что эта троица делала здесь. Зачем людям присутствовать на пире где основной закуской могут стать они сами?

Эй! Дохлая!!! Веди коня сюда. — раздался писк мыша. Оглянувшись Рейна приметила его маленькое парящее тельце справой стороны от древа.

“На коне мне не пройти. Могу ненароком под его копытами оставить парочку другую себе подобных.” — прикинула проклятая смотря как ниже парящего мышонка расположилась весьма большая компания вампиров. Пришлось покидать седло. Ступая уверенной поступью вперёд, очищая свой путь ледяной аурой, заставляя огненных демоном сторониться её, и ведя за собой Харона, женщина пересекает поле, оказавшись там, куда звал её мыш.

Ну?! — выдавила из себя Дон.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

39

- Пошёл прочь, - прорычал высоченный драугр и оттолкнул Мартина, заставив того чуть ли не упасть на подоспевшего Лодошмыга, - По велению Градоправителя здесь проводится ритуал. Не лезь, человек, или не снести тебе головы.

И правда, Чёрное Древо плотным строем окружила группа мертвецов с новенькими жетонами, принадлежащими Блэквудской страже. Внутри, за столом из чёрного мрамора с позолотой, громоздящегося на спинах стоических мертвецов, сидели несколько фигур. Окружавшие их трёголовые демонические твари послушно удерживали на плечах кувшины, наполненные кровью, покорно склонив головы.

- Хороши ваши ребята, - улыбнулась леди Финтельвир, удерживая в руке хрустальный бокал, - Не думала, что от демонов может быть столько прока.

Сидевшая рядом девушка со светлыми как снег волосами упёрла взгляд в стол, ни на что не реагируя. Сидящий подле неё мальчишка в роскошном платье растерянно оглядывался по сторонам, словно не понимая, где он. И только Корнэл Улобайд ответил Кхалире кривой улыбкой, молча наблюдая за стоявшим рядом с Древом Градоправителем Блэквуда - Шамироном Обскуром Ассальским. Чёрные как ночь волосы ниспадали на белый костюм и стекали по алому плащу, увешанному золотыми амулетами. Сложив руки за спиной, он вкушал аромат крови, наполнявший ночь Мракопира. Леди Ниакт стояла подле него, послушно удерживая в руках кинжал. Он отвернулся от толпы и коснулся тёмной коры, проводя по ней пальцами. Во вспышке молнии, мелькнувшей над всем Блэквудом, древесная плоть под его руками исказилась, рисуя лик кричащей в ужасе девушки. Но то был лишь миг.

В это же время гремлин безвольно плыл по толпе, поняв, что сопротивление бесполезно. Чьи-то пинки загнали его поближе, и вот он уже катался среди столов, наполненных диким, жестоким мясом, и смиренно ожидал своей участи. Пока Граф Басараб не сел ему на макушку, больно укусив за ухо: - Ай!

- Не велите казнить... Хрырг должен быть в другой части города, - чуть не плача пропищал он, закрывая голову руками, - Ах, горе мне!

С этими словами он драматично прикрыл глаза и протянул ей чей-то тугой кошель, мелькнувший во вспышке молнии. Раздался гром, и ветер, тучи нагоняя, резвился в почерневшей от горя листве великого Чёрного Древа, что роняло на земли капли тьмы. Распихивая в стороны пирующих тёмных, к Древу шла колонна из демонов, несущих над головой две огромных клетки, накрытых чёрным бархатом. Раздался крик.

- Начнём, - тихо произнёс Обскур, но голос достиг сердец всех присутствующих, - Да вознесётся же Мракопир! Пейте, ешьте - приветствуйте тьму, что даёт всем пристанище в этом мире! Начнём церемонию!

Он вознёс руку с золотым кубком, через края которого захлестала кровь, блистая на его драгоценных камнях. Капли крови падали на белый костюм, оставляя на нём алые пятна. Толпа заревела, запела, заходясь в блаженной радости:

Мракопир идёт в наш мир,

Проклиная свет и строгость,

Кровь и тьма сольются в пир,

Утоляя жизни голод!

Подпись автора

Возник вопрос - обернись, и Тень нашепчет тебе ответ.
http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/58731.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/73568.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/87601.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/55003.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/56886.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/47743.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/94531.png?v=1

+2

40

Голоса… Как их много… Неразборчивый но  на удивление громкий шепот,  пытающийся прорваться  сквозь трели райских птиц и какой-то непонятный шум… Как бы его назвать? Возможно «слуховой туман»… Одни голоса, кажется обращены к Фирконону, другие идут фоном.  Одно  можно сказать точно,  с призывами  исчезнувших на веки дорогих людей,  они не имеют абсолютно ничего общего. Так стоит ли тратить время на попытки к ним прислушаться и хоть что-то разобрать? Наверное, всё же нет. 

По пути к заветной яблони, Мартин зацепился плечом за ветку стройной берёзки, растущий неподалёку, что слегка  затормозило юношу, но не остановило. Да, вырываясь из хватки «берёзового» Генри, мужчина непреклонно движется вперёд, даже не смотря на знакомое облачко, что внезапно замаячило у него прямо перед глазами. - Да, что тебе нужно тучка? - Растерянно пробормотал неудачник , уставившись на низушика невидящим взглядом. Ещё несколько шагов и вот она новая преграда! Которую уже так просто не обойти. Вокруг яблони  внезапно выросла целая стена из плотно переплетающихся между собою цветущих кустов, высотою  с человека.

-Как?! Зачем!? Я должен пройти испытание? Но почему?! - Удивлённо выкрикнул  парнишка и тут же  получил веткой прямо в грудь. На ногах Лихо  устоять уже не смог и поскользнувшись рухнул на четвереньки, отбив себе коленки и  до крови изодрав ладони. И в таком  вот нелицеприятном положении, он пополз вперёд, увидев  снизу, как ему показалось, небольшой  проход  между плотным рядом зарослей.  По пути ещё и причитая. - Милый кустик пропусти меня! Мне всего-то и нужно, что  сделать лишь один укус! -
Конечно Фирконону  и невдомёк, что на самом деле, он пытается проползти у жуткого драугра прямо между ног.

Впрочем у  скелета могут найтись и более серьёзные проблемы. Намеренно  атаковав  Лихо, он   активировал защитный механизм  его  особенного «дара». Где-то там в толпе, адская гончая, приведённая на Мракопир каким-то тёмным  магом, именно сейчас  решившим попытаться подкатить к красотке вампирессе и буквально на несколько минут забывшего про своего питомца, мирно  вгрызается в увесистую кость. Её излюбленное лакомство. Внезапно, ей на  хвост случайно наступает  кто-то из прохожих. Всё обходиться, неловкий незнакомец скрывается  среди других существ раньше, чем монструозный пёсель  успевает  обнаружить обидчика. Демонической псине ничего больше не остаётся, как вернуться к лакомству,  ранее из-за неожиданности выпавшему из пасти. Но где оно?  Кажется кто-то случайно  пнул косточку под стол. Вот только зверь, явно недостаточно смышлён, чтобы прийти к подобным сложным выводам. Вместо этого, заприметив точно такую же кость в ноге  драугра, оттолкнувшего Фирконона,  демоническая гончая на всех порах бросилась прямиком  на несчастного представителя элитной Блэквудской стражи,  с вполне понятными намерениями.

Результат "Удача Неудачника": 17

Куб: %dice%U2FsdGVkX18MnnamihrkobgHRQq1HYxC8HNyIORZnyA=%dice%
Ожидаемое число:
от 1 до 20 включительно.

Отредактировано Мартин (17.11.2021 14:37)

Подпись автора

Если уж твой кофе решил превратиться в болотную воду, то пей и радуйся, что он не превратился в кислоту.

Анкета Неудачника
Фин.тема
Инф. тема

+2

41

Ну так что? — подоспевшая женщина взирала на мыша, сидящего на макушке гремлина. Тот продолжал страдальчески оправдываться перед хладной вампиршей. Последняя уже, кажется, перестала надеяться на то, что один ушастый доставит её к другому ушастому. Вздох, как и выдох проклятой был тяжёл, словно женщина удерживала непосильную ношу на своих хрупких плечах. На самом же деле, терпению СевеРин приходил конец. И сгладить острый угол помог увесистый мешок с золотом оказавшийся в хладной длани Садонис.

Допустим ещё на час ты продлил своё существование. — без лишних эмоций проговорила Рин, сверля воришку чёрными глазами, — Где именно я могу найти твоего сородича? — задалась древняя вопросом, попутно убирая кошель в свою сумку, — Возможно… — тут женщину от продолжения своей речи отвлекли. Демоническая процессия проследовавшая к Чёрному Древу привлекла внимание хладной.

“Что? Или кто томиться в клетках?” — поймала себя на мысли СевеРин, а после она, как и остальные была очарована громогласной речью нового правителя тёмного города.

Я могу и допускаю такой вариант, что ты не хотел стать мне врагом. — говорила Рин с гремлином, хоть и не смотрела в его сторону, — Однако мы имеем то, что имеем. Возможно ты мне даже как-то симпатичен в плане твоего милого поведения в сложившейся ситуации. И наверное ты со своей стороны не понимаешь к чему вообще эти угрозы звучащие от меня. Но пойми… — тут взор Садонис оставил величественную фигуру Ассальского, и упёрся в гремлина, — … то что у меня украли, я зарабатывала сама. Понимаешь? Своими силами, умениями и прочим. Отчего не намерена так просто оставлять это, не наказав своего обидчика. Также мне не нужны слухи о том, что у СевеРин Садонис так просто можно взять что-то. Будь то золото, оружие, недвижимое имущество, аль ещё что. А сейчас, давай отдадим дань празднованию Мракопира, как это тут заведено. Посмотрим на церемонию, употребим алкоголя, крови и прочих яств, а затем продолжим поиски твоего братца. — в конце речи СевеРин даже улыбнулась гремлину, заверяя того что это ещё не конец.

Налей и мне бокальчик “красного”!!! — скаля клыки радостно молвил мыш, активно размахивая перепончатыми крыльями, хлопая ими по ушам гремлина, ведь пока тот не исполнит пожелание хладной, граф не покинет его головы. Харон же смирно стоял до той поры пока толпа не начала активных действий. Затем горячий нос коня упёрся в щёку СевеРин.

Фу! Перестань! — смахивая с лица остатки гноя ругалась Рин, но конь не останавливался, — Чего тебе надо? — спросила та.

Да жрать он хочет. — прохрипел довольный мыш. Садонис наскоро протянула руку к обильно набитому всяким съестным столу, откуда забрала лишь одно тёмное яблоко. Вскоре греховный плод был насильно всунут в пасть Харона.

Сама проклятая теперь уже сидящая во главе какого-то стола, была окружена компанией тёмных магов, которые были не прочь поухаживать за приятной внешне женщиной. Так рядом с СевеРин выставилось шесть бокалов с кровью, и ещё семь с алкоголем. Но сама женщина была очарована теми кто был в центре событий. Конечно, женский пол вампиршу мало интересовал, всё же Садонис отдаёт наибольшее (всё) предпочтение сильному полу. Она ждала того, что будет происходить дальше.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

+2

42

Речь оратора не произвела на меня особого впечатления. Вообще, все происходящее казалось мне чем-то сродни многочисленным музыкальным фестивалям моего мира, смысл которых сводится к тому, чтобы упороться под плохую музыку, чтобы всю жизнь вспоминать о том, как "хорошо и свободно было раньше".

Напускная жуть этого мероприятия не пугала. В голове всплыли картины из старых фильмов про дракулу, где актёр с ужасными накладными зубами и перепачканнлй кровью рубахе, словно не очень смышленый ребенок, за которым никто не следил во время обеда, носится по замку за прекрасной дамой. Пошло это, вот что. Самые страшные и безчеловечные вещи, которые я видел, происходили обыденно. А те, кто их вершил, вовсе не стремились устраивать шоу. И вот от простоты и непосредственности происходящего кровь стыла в жилах.

- Леший суп, лучше не скажешь.

Я попытался сгрести Мартина в охапку и отойти на безопасное расстояние от инфнрнального оцепления, сторожившего древо.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Финансово-техническая тема персонажа
_____________________

+2

43

- Ты бредишь, что ли? - удивлённо воскликнул низушек, разглядев предательские огоньки в глазах товарища по несчастью! - Ты что, бредишь, Мартин!

Он попытался ухватить того за грудки, отчаянно тормозя взрывоопасные движения, но даже его мощные низушечьи ступни, которым, честно признаться, было далеко до больших ступней его большого прапрадедушки по материнской линии, не смогли удержать Фирконона от злой силы рока. Ответ драугра был прост и незадачлив, но мужчине этого не хватило. Когда уж тот полез между ног озадаченного мертвеца, Лонтрамм просто-напросто схватил его за плащ, изо-всех сил удерживая Мартина от того, чтобы попасть прямо в эпицентр событий. Почему-то низушек стойко ощущал, что пролезь он туда - беда будет ой-ой-йой какая!

- Генри! Тяни меняя! - прокричал златовласый коротышка ровно в тот миг, как над головой его промелькнули подобранные лапки и тонкий хвост-сосулька, после чего утыканная острыми клыками пасть адской гончии сомкнулась на голове драугра, лопнув её как грецкий орех. Осколки костей и чёрной жижи плеснули во все стороны, - Держи его! Тянем-потянем!

Низушек и вовсе поднатужился, уперевшись в землю в опасном, не превышающем и сорока пяти градусов наклоне, пытаясь сдержать словно объевшегося белены Мартина. Только его неуёмный портфель помогал не полететь вперёд.

Подпись автора

◉ Вк
◉ Анкета
◉ Техтема

+1

44

- С-с-с.... Сп-п-п... - безрезультатно пытался выдавить из себя посеревший от страха гремлин, бьющий лоб об землю. Честно говоря, не хотелось думать, чем же это поблескивала земля близ Чёрного Древа.

- О темнейшая леди, сегодня вы черней самой ночи, - подсел к ней поближе один тёмный маг, протягивая ей бокал с алым напитком, - Мои друзья издалека вас заметили, и я подумал, что вам бы сыграло на руку знакомство с епископом культа Гош-Наиба, коим я, по счастью, являюсь.

Он приблизился, подавая ей миску с икрой. По крайней мере, на это хотелось надеяться.

- Признайтесь, вы давно мечтали о страстной ночи с сильным тёмным магом, что пользуется таинственной силой мрачного божества, не так ли? - улыбка его стала неприлично широкой. Две ведьмы за соседним столиком, не слишком одетые, откровенно потешались над ним и Северин, подкармливая своих собственных прислужников из туфелек.

- Отвали от неё, червь, - раздался чей-то голос, и крепкий ботинок заехал ловеласу прямо в нос, сбивая его с лавки прямо в чан с чьим-то жиром. Там он и остался валяться в нокауте, - Вы в порядке, леди Садонис?

Руку ей протянула девушка с серебристыми волосами и алыми глазами. На секунду меж алых губ блеснули клыки, - Прошу прощения, вы меня не узнали. Я Розария, один из стражей мэтра Келлера. Я сопровождала вас в городе в последний день Антимагической войны, вы помните?

Вампир коснулась металлического креста, что стекал по прикреплённой к ошейнику цепочке в ложбинку меж грудей, окинув испепеляющим взглядом дружков неудачливого тёмного. Те разом притихли, и не думая перечить официальному лицу:

- Как вы? Как ваша рана? - вежливо поинтересовалась она, неловко встав рядом, - Я думала, вы будете подле Градоправителя... Господин Обскур не позвал вас? Или вы не слишком близки к тёмным богам?

В то же время, попытки удержать Мартина от больших передряг были безуспешны. Оступившись, Генри выпустил из рук улетевшего к земле под ногами драугра Фирконона и поскользнулся на оставленным кем-то печёнке. Благо, чей-то бок успешно предотвратил падения, оставив шамана лишь с лёгким скачком адреналина. А вот сидевший на полу пождав коленки великан-людоед, что даже сидя смотрел на Хола свысока, открыл пасть, сокрытую под косматой гривой спутанных волос:

- Ты... Мешаешь. Зачем мешаешь мне пировать? - сотряс землю низкий как гром полубас-полурык, и великан угрожающе воздел остатки своего обеда... То есть, просто чьи-то остатки, - Ты обираешь моя еда? Ты хотеть башка-бревно?

Великано замахнулся, шлёпнув куском плоти о землю, где стоял Генри. Толстые пальцы вонзились в землю, вспарывая её, пока недовольный великан пытался встать, блистая голодными глазами. Всё бы ничего, да только от удара Лодошмыга подбросило на месте, и приземлился он уже на пятую точку. Именно тогда гончая набросилась на драугра, разгрызая его череп и разбрызгивая его остатки по всем окружающим. Низушек даже ойкнуть не успел, как пятно холодной чёрной жидкости брызнуло ему в лицо, лишая зрения. Тёмный народец оценил, засвистев на предсатавление, а вот другим немёртвым было не до веселья - кто-то напал на их собрата, желая прервать церемонию.

- Никому не двигаться! Мы - стражи Блэ... - выступил вперёд скелет в доспехах, как второй взмах великана снёс ему башку, лишь блеснувшую в грозе. Проскочив по головам, череп остановился прямо перед Северин, глядя на неё вверх ногами: - Нарушители! Оцепить! Заковать! Всех на кол!

******

Шамирон подошёл к столу, оглядев собравшихся. Его острый взгляд скользнул по Кхалире с Корнелом, остановившись на белокурой девушке:

- Мелисса, - произнёс он, и девушка вздрогнула, лишь ниже склонив голову. Мальчик рядом схватил её за руку, но та не шелохнулась. Лишь плечи её слегка подрагивали, - Пойдём.

Тёмный туман, наведённый его магией, поднял девушку с устланной шёлковыми тканями мраморного сиденья. Бывший Граф Ассальский повернул голову, осматривая толпу - та становилась лишь больше, и под гремящими над Чёрным Древом тучами уже кишмя-кишело от нечисти. Он посмотрел на Ниакт, а после медленно отвернулся. Та по-прежнему улыбалась.

Подпись автора

Возник вопрос - обернись, и Тень нашепчет тебе ответ.
http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/58731.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/73568.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/87601.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/55003.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/56886.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/47743.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/94531.png?v=1

+1

45

Рейна уже давно потеряла интерес к тому, что вытворяет Фирконон. Ведь сам мужчина поговаривал о его странном существовании, точнее о судьбе и жизни. Отчего проклятая отмахнулась обеими руками от ситуации с невезучим. Если что, вдруг понадобиться помощь, тогда да, может она и впишется, а так… Да и чего соваться туда, где и без неё есть кому помогать, верно?

Отдыхай. — отмахнулась вампирша от дрожащего подобно осиновому листу на ветру гремлину, — Граф Басараб. — обратилась Рин к мышонку.

Ась? — тот отпрянул от полного до краёв кровью бокала.

Этот шкет на тебе. — указывать на ушастое существо смысла не было.

Ага. Я ж нянька. — слизывая с собственной моськи кровавые усы шипел мыш, — А ваше Величество соизволит побаловать свою дохлую утробу вкусностями, да? — Сева уже было хотела ответить, но мыш её тут же перебил, — Угомонись зараза. Я про это и говорил в питейной. Что пора зажить по-новому. — Басараб снова уткнулся моськой в бокал.

Можно подумать ты в курсе того как я жила или живу сейчас. — цыкнула Дон, протягивая руку к одному из бокалов с кровью.

Ну так твой прислужник мне практически в деталях рассказал о тебе и о том как ты живёшь. Кстати. Для вампирши ты слишком уж деловая. Ага. Твои сородичи вон, — мыш кивнул в сторону кровососущих, — живут на полную катушку, в то время как ты погрязла в работе. В не нужных тебе делах.

Это ты сейчас о чём? — хладные уста отстранились от края хрустального бокала, так и не попробовав здешних напитков.

Ну допустим та же война. Вот на кой куй она тебе сдалась, а? Ты уроженка этого гнилого городишки?

Нет.

Тогда может сторона против которой ты воевала забрала у тебя что-то или кого-то?

Нет.

Тогда какого куя ты рвала свою жопу ради вообще ничего? Ведь ты по итогу ничего и не получила. Кроме свежих ран. Хотя кто тебя знает. Может ради этого ты и ввязалась в эту тухлую затею. — договорил мыш, и снова начал всасывать кровь. Оставив СевеРин размышлять. Да не тут-то было.

Некто, а именно какой-то там епископ какого-то там бога, решил составить проклятой компанию, которая ей в принципе была не нужна. Бокал женщина не взяла, а говорящего лишь успела одарить таким взглядом, от которого тот вполне мог окаменеть, будь на месте Садонис медуза Горгона. Да и на остром как бритва язычке древней уже вертелось обращение к мужчине, в котором Рейна бы очень деликатно дала бы понять тому чего она на самом деле хочет, куда именно она его посылает, без провизии. А также на чём именно она его вертела, и что именно она ему засунула бы в задний проход будь на то её воля.

Все свои “добрые” пожелания в адрес тёмного мага Садонис пришлось оставить при себе. Ведь в ход этой односторонней беседы вмешалась некая дева. И хоть та представилась, СевеРин не смогла её вспомнить.

Да… Всё хорошо… — вначале вымолвила Рин внимательно смотря на белокурую девицу, — Прошу меня простить Розария, но увы, я не помню вас. Спишите это на события того дня, ну или на внезапно навалившиеся на меня расстройство из-за которого у меня хреново с запоминаниями лиц. И поздравляю. Вы такая первая. — длинные пальцы СевеРин удерживая тонкую ножку хрустального бокала наконец-то преподнесли его к губам, где женщина сделала долгожданный и желанный глоток. Но судя по скорчившемуся лицу Рейны, кровь была ей не по вкусу.

Благодарю за беспокойство. — возвращая сосуд с недопитой кровью ответила Рин Розарии на её вопрос о ране, — Раны для такой, как я дело плевое. Была бы под рукой вампирская кровь. — а вот вопрос о её месте на этом празднике жизни Садонис немного расстроил, и хоть женщина не показала виду, факт оставался фактом.

“Видимо об этом и говорил Басараб.” — подула Рин перед ответом Розарии.

Подле Ассальского? Ну что вы, Розария. Чтобы занимать такое почётное место я должна как минимум иметь знатную фамилию. А лучше титул или имения. А ещё лучше всё это и сразу. Комбо. А так… Кто я такая, чтобы восседать подле тех, кто правит балом? Всего лишь ещё одна кровососущая, да ещё и иномирка. Да и к чему это? Мне и тут не плохо. А что до богов. С вашими богами будь то тёмные или светлые, я не знакома. Кроме того, кто благословил меня и одарил магией. Скандлан. — вымолвила Дон.

На рядом лежащую черепушку Садонис смотрела большими глазами, хлопая ресницами и еле сдерживая смех. На вопли стражника ей не было дела. Как и до всего остального что окружало её. Пребывая в глубокой задумчивости над словами Басараба и Розарии, СевеРин не сразу заметила активность за столом графа.

Граф. — она снова отвлекла мыша от кровопития, — Не отвлекайся. Гремлин на тебе. — после этого Садонис поднялась из-за стола и плавно начала пробираться вперёд, стараясь оказаться как можно ближе к центру. Быть там, где сейчас вот-вот что-то произойдёт. В центре события о котором она только слышала, и которое предвещает что-то совершенно иное. Новое. Возможно даже то, чего ей не хватает. А может это просто очередная трата времени. В любом случае вампирша плыла вперёд, открывая себе дорогу собственной аурой и сильным холодом, от которого кровь и вино в бокалах мигом замерзало. Дроу желающий отужинать хорошим куском зажаренного мяса только что сломал об заледеневший кусок льда передние зубы, и поливает тощую, удаляющуюся спину женщины нелицеприятными словами.

Харон же недолго думая устремился вслед за хладной, при этом насмерть затоптав пьяного некроманта, отдавив лешему ногу, и распихав кучку кровососущих, что затаились за спиной СевеРин, перемывая той косточки.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

+1

46

Если бы только Фирконон прибывал в здравом уме, то  картина развернувшаяся вокруг  явно бы не обрадовала юношу.  Из-за его  неконтролируемых способностей пострадали  уже двое относительно невинных стражей. Да,  живые мертвецы выглядят, конечно жутко.  Но стоит ли их судить за один внешний вид? В остальном эти бедняги лишь выполняли свою работу по защите  спокойствия города тьмы, как бы  абсурдно это не звучало.  Что уж говорить о Генри, который  нарвался на конфликт с  грозным великаном, да и низушику досталось...

Если бы только Лихо осознал, что происходит вокруг…. На секунду, лишь на мгновение, среди райского  сада проявились мрачные тени,   творящегося хаоса. Но нет, они исчезли слишком рано,  чтобы Мартин успел прочувствовать их реальность.  Неудачник тряхнул головой, отмахиваясь от  истины, словно от бреда и снова погружаясь в приятные сердцу видения.

Вот перед ним проскочил единорог, срубая под корню злополучный куст.  А позади, словно радуясь его маленькой победе ангелы и феи вступили в  лёгкий танец с ожившими  райскими деревьями, среди которых затесалась  и коснувшаяся его чуть ранее берёза. Точнее это он за неё зацепился, да точно зацепился.  Путь к манящим яблокам открыт! Фирконон  ещё немного прополз по земле,  прямо в движении  поднимаясь на ноги и резво устремляясь к Древу, надеясь вкусить несуществующий плод.

Подпись автора

Если уж твой кофе решил превратиться в болотную воду, то пей и радуйся, что он не превратился в кислоту.

Анкета Неудачника
Фин.тема
Инф. тема

+1

47

После того происшествия с зеркалом души Дарк отправился дальше гулять по миру. В общем-то, теперь вся его жизнь именно из этого и состояла - блуждания без какой-либо цели. Точнее, цель была, но довольно абстрактная - изучение мира. Он просто ходил, смотрел по сторонам, запоминал и пытался освоиться в этом новом мире. Надо сказать, что его блуждания не прошли даром - в своём путешествии он нашёл несколько подходящих для своего клинка составляющих. Теперь его оружие было ещё на пару шагов ближе к тому, чем было изначально: он смог вернуть возможность резко менять направление атаки, а также пускать по клинку разряды электричества.

Сейчас он был в поиске примерно похожего на его клинок металла, чтобы можно было зачаровать оружие на самовосстановление, а также изменение лезвия с гладкого на шершавое, шипастое и тому подобное.

Путь привёл его на территорию близ Блэквуда, и любопытный Дарк просто не мог пройти мимо огромного чёрного дерева, над которым клубились чёрные тучи и под которым во всю шёл какой-то чёрный праздник. На празднике этом, судя по всему, подавали человечину. Ну или эльфятину. А может и орков. В общем, здесь ели мясо не обычного скота, а разумных прямоходящих тварей. И запивали это дело, судя по всему, кровью этих же разумных.

Теневик, приблизившись, показался нелицеприятен одному из пиршествующих оборотней, и тот, без лишних слов, решил наброситься на новую жертву. Но вместо очередной порции своего жуткого ужина (или обеда? Из-за туч кажется, что давно ночь. А может уже утро?) он получил лишь клинок в живот, а затем сырой магической силой по голове. После этого горе-агрессор уже не встал. Умер он или просто вырубился - Дарк проверять не собирался.

Зато теперь окружающая нежить, сначала напряжённая, поняла что нападать на их никто не собирается, ведь теневик продолжал спокойно стоять. Оборотень получил лишь в целях самообороны. Поняв это, они продолжили заниматься своими делами, игнорируя нового гостя.

Дарк же, с помощью духовного тела, уже осмотрел ближайшие окрестности и не нашёл ничего интересного. Зато разглядел, как в центре, ближе к дереву, это самое интересное как раз происходит. Туда он и выдвинулся, стараясь не тревожить пирующую нечисть, чтоб не нарваться на неприятности.

Подпись автора

If we all fall asleep,where do we go?

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа

+3

48

Проверяем наличие божков

Результат "Ощущение бога": 16

Куб: %dice%U2FsdGVkX1/0l7sT/MFBn4oksGOW0M2j6bXLFaXyT2k=%dice%
Ожидаемое число:
от 1 до 20 включительно.

Результат "Двуединство": 19

Куб: %dice%U2FsdGVkX1+wmu94xmJHDWWnRsYUfoP1549Fdtnt4oU=%dice%
Ожидаемое число:
от 1 до 20 включительно.

Подпись автора

If we all fall asleep,where do we go?

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа

+1

49

Однако, продвигаясь ближе к древу, Дарк становился всё менее спокойным. Сначала на него начало давить ощущение того, что за ним следят. Постоянно где-то на краю обзора мелькала нечисть, что не пировала, а смотрела на него, следила за ним, что-то пыталась углядеть. По-крайней мере именно так казалось теневику.

И чем дальше в толпу он заходил, тем сильнее становилась эта мания преследования. Теперь ему даже казалось, что некоторые из них специально оторвались от общего праздника, чтобы идти за Дарком. Это начинало раздражать, и с каждой секундой всё больше.

Он даже повернул духовное тело спиной к физическому, чтобы одновременно наблюдать за как можно большим количеством нечисти. Но это не помогло - его преследователи сместились, и всё равно мелькали на границах обзора обоих тел. Там, где он не мог их видеть - всё таки у двух, стоящих друг за другом тел, радиус обзора не 360 градусов, а меньше.

Но пусть это и злило теневика, он был готов это терпеть. Но ровно до того момента, как он почувствовал, что где-то рядом Бог. Тогда изнутри него вырвалось что-то равное животному инстинкту выживания. Только если инстинкт животных заставлял их убегать от опасности, спасая свои жизни, то это "что-то" внутри Дарка заставляло его, наоборот, нападать. Нападать на богов, вне зависимости от того, насколько велика разница в их силе. Не взирая ни на что.

Проявляется это через неконтролируемый гнев, который, как раз, и направляется на божество, оказавшееся рядом. Но сейчас ситуация немного иная. Во-первых, поблизости не видно ни одного бога, а во-вторых, уже есть раздражитель, на который направлена злость. Так что вспыхнувший гнев, вместо того чтобы направиться на, собственно, то из-за чего он и появился, выплеснулся на пирующую нечисть.

И Дарк уже не мог просто терпеть эту манию преследования. Он хотел прекратить слежку. Какое вообще право они имеют следить за ним?! Издав рык сразу обоими телами, теневик начал бойню.

Первоначально, он расчистил место вокруг себя, выплеснув во все стороны волну сырой магической силы, разбрасывая всё и всех. Затем он активировал плетение, что покрывало меч электрическими разрядами, и резко сорвался с места физическим телом, начав атаковать всех без разбора. Духовное же тело в этот момент концентрировало силу в небольшие шары и кидало их в толпу - стоило энергетическим сферам коснуться чего-то материального, как они тут же взрывались.

Подпись автора

If we all fall asleep,where do we go?

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа

+2

50

Результат "Устрой дестрой": 18

Куб: %dice%U2FsdGVkX1+oV5xSGIp3O9wWrtki0gVBpVYN4MVZ5is=%dice%
Ожидаемое число:
от 1 до 20 включительно.

Подпись автора

If we all fall asleep,where do we go?

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа

+1

51

- Рада, что вы находитесь в добром здравии, леди, - девушка искренне улыбнулась, вновь оголив клыки. Казалось, ей нравилось демонстрировать их, хоть поза и выражала сдержанность. Однако расслышав слова Северин, она чуть запнулась, с недоверием поглядев на бывшую Главнокомандующую, - Вампирская кровь? Ум... Я слышала, вы пьёте того мужчину. Хол, если не ошибаюсь. Так значит, это правда?

Розария приложила руку ко рту, демонстрируя некоторое познание блэквудского этикета. Впрочем, во всех прочих городах он считался весьма "специфическим": - Он же простолюдин. Не слышала ничего о роде Хол, а значит у него... Кхм, не благородная кровь. И вы можете пить его? Или это потому что он... вампир?

Девушка несколько смутилась, потирая в руках металлический крест. Недолго её брови были нахмурены, но вот ушедший в сторону разговор позволили чуть отдалить терзавшие её думы, - Ах, простите. Я совсем забыла, что вы также не из Блэквуда... Но ваши старания на его благо сложно переоценить. Если позволите сказать, то я уверена, что если вы попросите, лорд Обскур не откажет вам в милости и возведёт ваш род разряд благородных. И все ваши потомки станут благородными выходцами Блэквуда, разнося вашу славу по окрестным землям!

Опять же, в её словах не чувствовалось лжи. Розария говорила вполне честно, хоть и не упуская возможности продемонстрировать вампиру своё уважение. Однако вдруг её глаза широко расширились, взглянув на собеседницу алыми сапфирами глаз: - Скандлан? Это не просто сказка? Я видела храм, но в нём не ощущается божественной силы. Ни о жрецах, ни о храмах Скандлана никто не говорит. Вы - жрица Скандлана?

Заметив, что властная дева устала от здешнего общества, Розария тут же стала серьёзней, замыкая след за Садонис - на случай, если кто-то пожелает причинить спасительнице Блэквуда излишнее беспокойство. Лишь дроу с обломанными зубами бросал вслед сбивчивые проклятия, пытаясь руками ухватить ручей крови, полившийся из его рта. А потом Харон оттоптал ему ногу.

Непонятно как, но именно с этой стороны Дарк ощутил резкий укол холодного озноба, что так отдавался ненавистным чувством. Шум многотысячной толпы из пирующих тварей, отчего-то удивительно счастливой, не придавал покоя. И когда какой-то костяк положил ему руку на плечо, протягивая какую-то снедь, стало вовсе не по себе: - Приятель, угощаяся! Свежее, только с зелёных рудрайгских полей! За счёт компа...

Договорить он не успел, потому как волна силы вдавила его в землю, разламывая на куски. Большая комания скелетов в окружении десятка зомби разлетелась в стороны, а бросившиеся в след шары чистой магической энергии привели к весьма печальному результату - в хоре голосов послышались крики. Куски плоти и кровавая взвесь поднялись в воздух, а прямо на щёку Дарка брызнула струя крови. Вокруг лежали тела немёртвых и живых - окружающие лишь громче запили песню, ощутив запах смерти.

- Ничтожный, - один из трупов приподнялся, осматривая юношу одним глазом. Половина головы отсутствовала, а из раны с хлюпаньем вытекала чёрная жидкость. Зомби клацнул болтающейся челюстью, окончательно поднимаясь на ноги. Мёртвая плоть на ране быстро наростала, формируя пережитки органов: - Тебе жизнь не мила?

Стремительный рывок юноши был прерван весьма жёстким способом - тень обхватила его за грудь, едва не ломая рёбра силой противодействия и роняя на землю. Человек в широкополом стетсене из красноватой коже держал в руках лассо, сотканной из теней, недобро поглядывая на Дарка. Он клацнул зубами: - Малец, ты страх потерял? Зачем всем портишь веселье, а?

Что же, то было не единственным местом беспорядка на поляне. Не считая несколько десятков локальных конфликтов, окончившихся не более чем парой трупов, всё было относительно мирно, не считая одного простого мужчину в плаще, что мог дать прикурить всем местным нарушителям спокойствия. Адская гончая зарычала, опаляя ужасным пламенем набросившихся немёртвых, пока Мартин, потеряв противовес в виде Лодошмыгского рюкзака, кубарем покатился по земле, мелькая меж ужасных рук стражей, и распластался на земле прямо напротив чьих-то сапог. Лонтрамм остался молодцом, и полетел вслед за ним, не выпуская плащ из рук.

- Как интересно, - раздался сухой голос, и обладатель сапог взглянул прямо в лицо Мартину. Серая кожа, выцветшие волосы, бледные глаза за линзами круглых очков и большое зеркало в оправе из хрусталя, что странный юноша держал в руках. Оттуда на Мартина смотрело нечто, удивительно похожее на него. Не считая страшной, пугающей улыбки, разом прочистившей сознание.

Рокот. В небесах, рассекая чёрные тучи, явил свою ужасную пасть громадный дракон, чья плоть иссохла, оставив в отблеске гроз лишь бледные гребни костей. Надвигалась буря, а страшная песня тёмных устремлялась в небеса.

Подпись автора

Возник вопрос - обернись, и Тень нашепчет тебе ответ.
http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/58731.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/73568.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/87601.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/55003.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/56886.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/47743.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/94531.png?v=1

+2

52

Физическое тело Дарка захватили, связав теневым лассо, которое не только остановило рывок, но и чуть не сломало тому рёбра из-за инерции. Упав на землю, теневик резко подскочил обратно и развернулся.

- Зачем я порчу веселье? А зачем вы за мной следите, а? Веселились бы себе спокойно, и я бы вас не трогал! -
прокричал он в ответ и попытался вырваться из магических пут.

Тем временем духовное тело не собиралось оставлять свою вторую половину на растерзание озлобленной нечисти. Оно поднялось повыше в воздух, что бы было больше времени на манёвры, а затем создало из энергии лук, для того чтобы запустить в человека в красной коже такую же энергетическую стрелу, но с куда большим, чем было в сферах, зарядом.

Результат "Вырываемся из пут": 2

Куб: %dice%U2FsdGVkX19T/uCkYHGeSCKr7pumzUNNYq69kN8HTrs=%dice%
Ожидаемое число:
от 1 до 20 включительно.

Результат "Стреляем взрывной стрелой": 9

Куб: %dice%U2FsdGVkX187L9hj99tZTLTkbrlxG3baOBZ6RCR/Un8=%dice%
Ожидаемое число:
от 1 до 20 включительно.

Результат "Двуединство на взрывную стрелу": 14

Куб: %dice%U2FsdGVkX1+5kK3PYZ/446IjJJVr6D4E+Bs1jdsqqKk=%dice%
Ожидаемое число:
от 1 до 20 включительно.

Подпись автора

If we all fall asleep,where do we go?

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа

+2

53

Уверенной походкой проклятая дева устремлялась вперёд. И чем дальше СевеРин шла, тем сильнее проявлялась её магическая сила. Что там вино и кровь в сосудах покрытых льдом и снегом. Каждый шаг крио женщины был ощутим звуковыми вибрациями исходящими от её походных сапог имеющих небольшой каблучок, что ступал на пропитанную магией льда мёртвую землю. У самой вампирши сцепление со скользкой поверхностью дороги была хорошей, ведь это она управляла льдом, а вот у остальных зевак, что поспешили на себе испробовать ледяную дорожку, дела обстояли хуже. То и дело позади Садонис образовывались кучи немёртвых. Кто бы ни ступал на лёд — падал. Но никого это ни в коем случае не злило. Позади тощей спины СевеРин раздавались смех и даже радость. Для одних это было в диковинку, для других очень старое воспоминание из их живого прошлого. Были и такие, которые вслух вспомнили времена Скандлана.

Харон, мёртвый конь СевеРин в самом начале поставив сбитые в кровь копыта на лёд тоже едва смог уйти от падения, однако вовремя смекнув что к чему, переместился на область не пропитанную магией крио женщины, и таким образом продолжил следовать за хозяйкой. Благо ему было плевать что на его пути был стол с яствами, скамьи с восседающими на них гостями Мракопира. Его цель спина впереди идущей хозяйки.

А та тем временем приметила нового гостя Блэквуда. Именно его СевеРин видела на землях Рудрайга. Сомнений у женщины быть не могло. Ведь это она Розарии сказала что у неё имеется расстройство в виде не запоминания лиц, однако на самом деле таковым проклятая не страдала. Пребывая на том задании Садонис не удалось пообщаться со странным существом имеющим весьма специфическую внешность — два тела. Сейчас же она была занята пиром и балом, да и судя по только что входящему лезвию клинка в плоть оборотня, этот таинственный мужчина тоже был не особо настроен к общению. Второе волновало Садонис меньше чем первое, однако ступая вперёд, и наблюдая за существом, был сделан один единственный вывод — у них будет возможность пообщаться непосредственно у подножия великого Древа. Ведь оба шли именно туда.

Всё верно. Именно так и есть. — остановившись в какой-то момент и повернувшись к рядом стоящей Розарии вымолвила Рин, — Картер Холл. — произнесла полное имя своего донора Рин, — И?! — непонимающе покачивая головой, — Ну простолюдин он, и что? Вижу я что вы мало осведомлены о том кто я есть на самом деле, Розария. Если вам интересно, я расскажу. — на этой ноте СевеРин умолкла, явно давая девушке подумать над тем, желает ли она знать то, что в принципе ей не столь необходимо. Тут в разговор двух дам вмешалась морда коня, который только что решился подойти на столь близкое расстояние к хозяйке. Харон тыкал мокрым, покрытым гноем и соплями носом в плечо Садонис, явно желая чего-то.

Я просить? — снова удивилась Рин словам другой вампирши, — Это не в моих правилах. Я не привыкла просить что-то. Всегда я добиваюсь того, чего хочу. В благородном роде я не нуждаюсь. Чего с него толку? Разделять кубок крови сидя по правую или левую руку от графа? Хех. Та ещё почесть, ага. Слава об имени моём тоже вещь не надёжная, Розария. Это может быть здесь, в Блэквуде какие-то поступки хороши и правильны, однако в других городах за эти же преступления могут казнить. Так в чём же выгода о славе имени, м? — древняя смотрела в алые глаза Розарии, явно выискивая ответ на свой вопрос. А конь тем временем не унимался. Меховая накидка СевеРин, верхняя часть рукава, была загажена, немалое мокрое пятно растянулось на ткани. Но вместо привычного ора на мёртвое животное, Садонис выхватила из лап непонятного существа, что сидело за столом у которого вампирша остановилась, фрукт, и затолкала тот в пасть Харону.— Хотя... Какая-то выгода же должна вытекать из того что было сделано мной раньше, верно? Может когда Шамирон удостоит мою персону вниманием, нам найдётся о чём поговорить. А сейчас... — тут речи Дон были прерваны словами о ледяном боге.

Нет. Я вам даже больше скажу. Он существует. И эти обсидиановые очи видели ледяного бога воочью. А эти уста вели с богом свои речи. Ведь именно мы с подругой решились преодолеть самую высокую гору Фиоптериса, и именно мы с ней смогли освободить Скандлана из небытия. — говоря о Скандлане, голос Рин становился подобием льда, он приобретал прочность многолетнего ледника, что гордо возвышается над всем миром, — Я не могу причислить себя к жрицам Скандлана, однако чту его дары мне и его влияние на меня. — пауза — Да. Я тоже посещала тот храм. К сожалению, это лишь руины прошлого величия бога от которого все отвернулись, и который обижен на мир и его существ. Теперь может вы, Розария расскажите о здешних богах которым сегодня все присутствующие возносят славу? — Садонис кротко улыбнулась девушке, что кажется на краткий миг заняла должность её личного телохранителя. Самой Садонис это, конечно, прельщало, вот только подле себя женщина хотела бы видеть Холла, который так стремительно покинул питейное заведение, обещав, вернуть своей хозяйке то, что было украдено. Но и к компании Розарии за эти несколько минут Садонис успела привыкнуть. Эта девушка внушала доверие и спокойствие. Дожидаясь ответов от алоглазой вампирши, Сева снова оглядела поляну перед могучим Древом. Фирконон продолжал настаивать на своём, желая приблизиться к древу. Оба его товарища продолжали помогать ему.

“А вот и странная парочка...”

Было и остаётся  что-то странное в поведении незнакомца. И это вскоре стало достоянием мёртвой и немёртвой общественности. Незнакомец неожиданно для всех начал атаковать. После зловещего рыка исходящего от незнакомца окружающие его существа, что просто сидели и радовались их всеобщему празднику, по слетали со своих мест в разные стороны. А затем оба этих товарища начали творить неуместную дичь вооружившись физическим и магическим оружием. Одно из таковых, а именно некая сфера выбрала неправильную траекторию полёта, и прямо сейчас летит в брюнетистую голову вампирши. Благо вызванный интерес к столь странной персоне сосредоточил всё внимание хладной именно на его действиях, что и не привело к нежелательным последствиям. СевеРин сейчас не нужно было обращаться к расовым силам, или к профессиональным навыкам дабы уйти от атаки. Женщина просто-напросто выставила правую руку вперёд, из которой буквально вырвался магический поток энергии, которая тут же преобразовалась в ледяной щит, превышающий в два раза рост его обладательницы и имеющий прочность каменной стены. Вот только в щите не было необходимости, так как на перерез летящей сфере выскочил один из стражников Блэквуда. Скелет обтянутый единой спец формой Блэквудской стражи знающий, и в деталях помнящий поступок проклятой иномирки в момент когда беда легла тяжёлой лапой опасного зверя на эти никому не нужные земли, пожелал защитить женщину от опасности. И вот теперь у ног СевеРин лежит очередная кучка костей.

Жаль...— выдохнула Рин, отчего вместе с испускаемыми парами воздуха из неживых лёгких женщины пал и ледяной щит, — … что так получилось. — эти слова были обращены как раз тому рассыпанному скелету, над которым ранее возвышалась миниатюрная женщина. Но вот Дон решила опуститься перед ним, — Но я одолжу твой череп, хорошо? — естественно страж не стал бы возражать той, которую уважал за её действия, но разве СевеРин будет дожидаться положительного ответа? Нет конечно. Отчего хладные руки Садонис подняли с промёрзшей земли череп. Затем вампирша выпрямилась.

Вы когда-нибудь играли в футбол? — обратилась Сева к Розарии, которая между прочем тоже испугалась за жизнь или тело СевеРин, — Ну а ты костлявый, не принимай дальнейшие действия близко, хорошо? Ничего личного. — ну и после этих слов вампирша подбрасывает череп вверх, и дождавшись нужного момента, при этом, успев, приподнять полы своей накидки, освободив и дав больше возможностей собственным ногам, ударяет по “мячу”, желая попасть в голову тому, кто устроил побоище. Однако толпа не предоставляет такой возможности, отчего “мяч” влетает в выставленную руку орка, который недолго думая посылает “мяч” в сторону Генри.

Сева лишь пожимает тощими плечами, — Не просчитала всё до конца, не получила нужного результата. — смотря на Розарию вымолвила Рин. В этот момент в чёрных небесах появилось очередное чудо Блэквуда. Мёртвый дракон.

Это Пандевороссиум? — задрав голову и восхищаясь увиденным задала она вопрос, на который Розария как житель Блэквуда должна была знать.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

+2

54

До заветной яблони оставались считанные метры, когда  путь мужчине внезапно перегородил высокий ангел в  ослепительно сверкающих золотых сандалиях, произнёсший нечто, чего  неудачник распознать не смог, прозвучавшее словно на незнакомом ему языке. Очередное препятствие  или напротив, помощник и проводник? Как знать… - Ты ведь  не собираешься  мне мешать? - Усталым голосом проговорил Фирконон,  поднимая голову и вглядываясь в лицо незнакомца. Точнее попытавшись взглянуть,  в процессе его глаза случайно  зацепились за зеркало, зажатое в руках « ангелочка» и от увиденного парень попросту отпрянул назад,  насколько это возможно сделать, находясь на четвереньках. Безумие! Кто бы мог подумать, что его когда-нибудь так напугает собственное отражение. Но эта зловещая улыбка… Чертовски  зловещая! Одна мысль о том, что  сила «Лиха», может оказаться в руках кого-то со  столь очевидными недобрыми намерениями заставила Мартина содрогнуться. А затем…

Затем, всё стало только хуже. Первым, что ознаменовало  возвращение юноши к  ясности рассудка, оказалось  пробуждение  его нормальных ощущений. И в первую очередь, мы конечно говорим о боли. Конечно, неудачник давно привык к ней, в самых разнообразных  её проявлениях, да и количество и серьёзность полученных в дороге от таверны травм, никак нельзя назвать критическим. Однако, это чувство, сравнимое с тем как невероятно сильный, можно сказать идеальный наркоз, внезапно и резко перестаёт действовать,  вполне очевидно привело к небольшому шоку. Крепко стиснув зубы, Мартин, чуть сильнее вдавил  руками землю под собой, пытаясь прийти в норму, и кажется  наткнулся не нечто склизкое и неприятное. Длинный и отвратительнейший червь, проскользнувший между пальцами бедняги, заставили последнего резко и чисто инстинктивно одёрнуть руку и тот не  удержавшись плюхнулся лицом прямо в …

-Дерьмо… - Недовольно процедил Фирконон, когда  ему наконец-то то удалось соскрести экскременты неизвестного происхождения со своего лица. Парню об этом знать, конечно некуда, но администрация Блэквуда наверняка позаботилась о том, чтобы очистить территорию в непосредственной близости от Древа, перед провидением  столь значимого события. Но видимо, именно эту маленькую кучку, местные «уборщики»  почему-то пропустили. Впрочем, высказывание неудачника, было не столько об этом небольшом неприятном инциденте, сколько о ситуации в целом.

Казалось, ещё совсем недавно он находился в каком-то пусть и подозрительном,  но хотя бы более-менее и с сильной натяжкой относительно  безопасном заведении, а теперь и вовсе не пойми где. Как  мужчина добрался сюда неясно. Весь путь он проделал словно во сне. Лучше бы это и было обычным сном, но нет, кажется неудачник шатался  по городу тёмных, погрязнув в галлюцинациях. Только бы его не занесло в эпицентр проблем, а ведь это, судя по шуму и гвалту, что слышится вокруг вполне вероятно.  Уже по одним звукам, происходящее слишком сильно напоминает массовые  гулянья, на  которых неконтролируемые способности Лиха несут в себе особо  крупную угрозу и в первую очередь для окружающих. Последнее, что Фирконон сейчас бы хотел, так это спровоцировать очередную катастрофу, даже в таком «необычном» городке, как этот.

Более-менее придя в себя, мужчина поспешил подняться на ноги, больше  стараясь не смотреть в то самое подозрительное зеркало,  в руках  не менее подозрительного бледного юноши, который чуть ранее ему казался прекрасным, сияющим ангелом.  Вместо  этого, он предпочёл осмотреться по сторонам и  поначалу  даже пожалел о своём решение. Иногда, кажется, что лучше и не знать в какие неприятности  ты угодил. Впрочем, нет это всё глупость, оставаться в неведение  слишком опрометчиво и  эгоистично. Лишь знания о положении, помогут Лиху минимизировать вред от собственного «дара» для других.

Как Фирконон и опасался, он оказался прямо посреди гулянок. Да ещё и прямо под кронами раскатистого  чёрного дерева, которое кажется  располагается  в эпицентре всего мероприятия. Да и какого мероприятия!  Настоящий бал нечисти и тёмных сил!  Даже видавший виды Мартин, с таким количеством мистических   созданий одновременно ни разу ещё не сталкивался.  Вот так вот райский сад превратился в адский карнавал. Да, по доброй воли неудачник, ни за что бы не полез в такое место.

Но это только полбеды. Куда неприятнее мужчине видеть локальные, пока что беспорядки,  которые с большой вероятностью могли быть спровоцированы именно его способностью. Совсем неподалёку от него  чудовищная, инфернальная псина вгрызается в толпу скелетов, а чуть поодаль, какой-то неизвестный прорывающийся к Древу раскидывает толпы не совсем людей энергетическими залпами. Мутант что ли, или  очередная  нечисть, а может  как и он, омега-человек. Последнее конечно,  крайне маловероятно. А кто там затесался между этими двумя событиями, неужели Генри?  Чёрт! Бедняга  явно в опасности, с одной стороны на него наезжает  настоящий великан, а с другой несётся череп. Неужели аура неудач и на него распространилась? Но почему так быстро? Или это всего-лишь совпадения?

- Генри! Осторожно! Сзади! - Попытался криком предупредить своего  недавнего знакомого  Фирконон, но его заглушила сорвавшаяся с ветке дерева ворона, несколько раз довольно громко каркнув. Интересно, удалось  ли Генри, хоть что-нибудь услышать? Наверное стоит  бросить свои попытки ему помочь, иначе станет только хуже. Как же порой неприятно быть безмолвным наблюдателем. Постойте, а почему его так тянет вниз?

Только в этот момент,  Лихо  ощутил, что к подолу его пиджака кто-то прицепился и  опустив глаза вниз, а также немного развернувшись  внезапно обнаружил Лодошмыга. - А ты что тут делаешь?! - Удивлённом воскликнул Мартин. - Я же вроде говорил, что находиться со мной длительное время слишком опасно…

Юноша печально покачал головой и закрыл глаза, пытаясь хоть как-то успокоиться.  Всё происходящее напоминает какой-то кошмар! Даже для него это слишком,  рука сама собой потянулась к внутреннему карману извлекая из него помятую сигаретку и зажигалку. На этот раз он проверил сигарету, пусть для этого её и пришлось заметно укоротить, но это того стоило, в процессе Фирконон извлёк на свет несколько опасных  осколков стекла.  Ну что же получившийся  сигаретный обломок протянет всего  несколько затяжек, но этого лучше чем ничего.  Привычно обжигая руки Мартин, поджёг кончик недосигаретки  и только-только затянулся, как подувший сильный ветер  вырвал  окурок  из его рук и унёс куда-то в направлении толпы.

-Дьявол! -Выругался  неудачник,  ответом ему стал  громогласный зловещий рокот, раздавшийся с небес. Конечно, мужчина тут же поднял голову и замер с недоверием рассматривая  костяную махину. - А это что ещё за хреновина такая?! Я что сплю! Кто-нибудь ущипните меня!

Отредактировано Мартин (19.02.2022 20:25)

Подпись автора

Если уж твой кофе решил превратиться в болотную воду, то пей и радуйся, что он не превратился в кислоту.

Анкета Неудачника
Фин.тема
Инф. тема

+2

55

Пропахав носом землю, Лодошмыг бессильно плюхнулся наземь. Руки его крепко держали плащ.

- Мартин... - произнёс коротышка, упрямо смотря куда-то в землю, от чего голос его звучал глухо, - Надо отседова... того...

Низушек приподнял голову, пытаясь сконцентрировать потерянный взгляд хоть на чём-то. Видно было, что подобные встряски с ним хорошо не обошлись - весь костюмчик его испачкался, как-то потемнел. Но на лице юного Лонтрамма засияла улыбка, лишь толко в кутерьме тёмных отблесков он различил лицо Фирконона, - Мартин! Ты... Ты... самый безумный человек, которого я встречал! А я встречал самого Гиссамута, великого волшебника запада, от чьего вида стражники...

И тут его голова ухнула вниз, а руки разжались. Тело обмякло: он потерял сознание. А затем вновь поднял голову, словно того и не было: - Стражники! Мартин, шляпу тебе на ухо, сматываемся!

Вскочил он весьма удачно, заставив подобравшихся мертвецов разом промахнуться, рухнув на землю. Низушек взял низкий стар. И тут резвёхонько зашлёпал босыми ногами по черепушкам, да так, что аж пятки блистали. Естественно, в строго противоположном Древу направлении.

Подпись автора

◉ Вк
◉ Анкета
◉ Техтема

+1

56

Ответ Рин. Сказать про полезность власти в городе, удивиться подъёму на гору и сказать про божественную приверженность.
Мертвец-мученик. Футбол, что это?

- Имя много значит в Блэквуде, леди, - скромно подметила вампир, - И в других городах Эфлойкиля, я полагаю, немало. Я думала, вы это понимаете.

Слова могли показаться резкими, но Розария сказала это весьма спокойно. Вот только слова о Скандлане немало её удивли, заставив на некоторое время замолчать в раздумьях. На вопрос же о тёмных богах девушка лишь пожала плечами: - Кто их разберёт. Говорят, тёмные рождаются и умирают каждый день. Звучит как нелепица, но так, должно быть, и есть. Мой ментор говорил именно так.

Дальнейшие события и вовсе показались сюрреалистичным: заприметившая развернувшийся посреди ликующей толпы бой Северин сделала пас рукой, отправив скелет злополучного мертвеца прямиком к... Генри. Увы, второй удар по той же шикше он не пережил. Или... Впрочем, как минимум тот сбил его с траектории удара людоеда, заставив того потерять к несчастному человечку всякий интерес. К сожалению, его товарищам свехло кудда меньше: орава мертвецов, должная охранять периметр, бросилась к Мартину и Лодошмыгу, угрожающе воздев в горячий от дыханий воздух оружие. Низушек, юркий тип, успел-таки прорваться, ступая по головам, однако неосторожный шаг заставил его поскользнуться на чьей-то черепушке и упасть прямо в декольте одной вампирской особы, тут же пролившей на себя бокал с кровью.

Мартину, что неудивительно, свезло куда меньше, потому что для смешения с толпой ему нужно пробежать добрый десяток метров через несущуюся нежить. И предательский голос странного мертвецкого юноши за спиной произнёс: - Куда это ты собрался?

Только Фирконон хотел обернуться, как взгляд его вновь наткнулся на ужасное изображение - столь сильно портила, рушила весь его образ эта жуткая улыбка. И тут воздух задрожал. Свет оглох, а тьма стала густой, как кисель. Тени встали рядами.

- Что ты несёшь? - крикнул загадочный маг с арканом, вскинув руку. Верёвка, сжимающая Дарка, дёрнулась вверх, а затем хлестнула вниз, впечатывая его в разрытую им землю. Но вот мелькнувшая в вохдухе магическая стрела оказалась для противника неожиданным подарком, заставив его руку вспыхнуть ярким светом, размываясь во вспышке. Вдруг тела у всех замерли, словно не желая сдвинуться с места.

***

- У тебя есть ответственно задание, - произнёс Шамирон, обращаясь к ребёнку. Окружающая суета мало его волновало - количество силы в воздухе просто кипело, а уж о безопасности тут волноваться не стоило. За него уже всё сделано, - Ради своей матери... Убей его, и скорми его сердце.

Положив руку на плечо, он стоял рядом с мальчиком. Девушка, вся в белом, стояла рядом, не в силах пошевельнуться. Схожие чувства испытывали все присутствующие на площади, заворожённые зрелищем и крупицей магии. С одной из клеток сбросили шёлковые занавеси, явив белоснежного верблюда. В руках мальчик держал кинжал, протянутый ему Ниакт. От её извечноф улыбки Шамирон был готов убить всех вокруг, но старался подавить это чувство, столь близкое к триумфу.
.
- Х-хорошо... - прошептал мальчик, склонил голову, и медленно побрёл к клетке с верблюдом. И легион туманных теней, возникших за спиной у каждого из присуствующих, только рос, туманной паутиной охватив всё вокруг, линиями сходясь на Чёрном Древе. И сопротивляться охватившему всех оцепенению было непросто: требовалось немалое усилие воли да кроха удачи, чтобы заставить тело вновь подчиняться разуму, а не теням.

◍◗▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬◖◍

Аура Тьмы

Парализует.
Длительность: бессрочно, можно прервать.

Игроки должны предоставить свои данные по Здоровью из Карты персонажа.
Предварительно можно распределить не распределённые очки Характеристик.

◍◗▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬◖◍

Проверка на сопротивление магическому подчинению. Необходимо кинуть куб в 20 граней, добавив к результату по 1 единице за каждый фактор, способствующий игнорировать психическое влияние (магические способности, артефакты, способности к сопротивлению психологическому воздействию, навыки самоконтроля и прочее) и по 1 единице за каждые 10 уровней. Если итоговое значение будет больше 10, персонаж сбросит с себя эффект парализации.

◍◗▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬◖◍

Подпись автора

Возник вопрос - обернись, и Тень нашепчет тебе ответ.
http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/58731.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/73568.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/87601.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/55003.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/56886.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/47743.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/94531.png?v=1

+2

57

Чудо грозно парящее в тёмных, мрачных, заплывших страданием живых и нескончаемой злобой мёртвых тучах, на зловещих небесах, что раскинулось над Блэквудом, не переставало восхищать хладную женщину. Не только размерами был хорош собой костяной дракон бороздящий просторы небес на вечно погрязших в ночи и тумане. Весь его вид говорил о неминуемой опасности. Горящие синим пламенем глазницы взирали на земли, где ликуют мёртвые и немертвые чествуя великий праздник Мракопир. Изредка из пасти дракона вырывалось подобно сиянию чистого света дыхание смерти, влекомой неутолимой жаждой расправы.

Ответа кстати женщина из уст новоиспечённой знакомой так и не дождалась. Да и сказать что Садонис очень в нём нуждалась, нельзя. Ведь что есть имя существа, заполонившее собой большую часть ночного полотна небес? Ничто. Отчего обсидиановые очи СевеРин просто продолжали какое-то время наблюдать за тем, как дракон размахивает костяными крыльями. Как те лишь на некий краткий миг разгоняли собой сгущающиеся тучи недовольства, аль может быть довольства. Она смотрела как прекрасно был сложен мощный скелетный каркас такого древнего существа. И гадала отчего же тот некогда пал, пытаясь найти раздробленные кости, или иное ранение, что возможно коснулось не только плоти дракона. И насколько тот был великолепен в озаряемых раскатах грома и молний, что кажется пришли следом за существом, и вот-вот прольют кровавые слёзы дождя на высохшие земли мрачного города.

Конечно понимаю. — наконец-то СевеРин отвела горящие тьмой очи от тёмных небес где было представлено чудное представление, — И раньше, живя в других мирах, я, как и многие, да что там, как большинство, гонялась за возвышением своего имени. — отвечала вампирша смотря на рядом стоящую Розарию, — За узнаваемостью, за популярностью. Где-то мне это удавалось. Где-то нет. И смысла если честно я так и не поняла. Да, не скрою. Было приятно когда на устах большинства звучит твоё имя. Вот только окрас произносимого не всегда был положительным. Да и тут не буду юлить, плохое намного чаще звучало лучше, чем хорошее. Было приятно что где-то я могла вовсе не платить за те или иные услуги. Вот только к чему это? Ведь с финансами я всегда была на “короткой ноге”. — вновь морда коня прервала речи проклятой. На сей раз прикормить Харона было нечем. Тот у кого Рин в прошлый раз нагло стащила фрукт, назло вампирше попрятал остатки со стола. Благо Садонис не растерялась. И схватив со стола миску с мясной похлёбкой, протянула ту коню. На этом Харон унялся.

На чём мы остановились? — пауза — Аааа… Так вот. Моё имя и его узнаваемость. Относительно Блэквуда. Если имя СевеРин Садонис не срывается с уст каждого немёртвого после событий прошлого, значит нет смысла тут продолжать. Мы, вампиры, оборотни, личи, орки и прочие, народ неблагодарный. Часто то что есть хороший поступок, мы воспринимаем как некую данность. Вот и здесь такая ситуация. Все забыли о том что было. Мы просто продолжаем жить так, как мы привыкли и умеем. Тот же граф. Шамирон и вся его свита прибыла в конце битвы. Не приложив к военным действиям особого усилия, они просто забрали всю славу себе. Да что там. Именно после этого Ассальский забрал себе Блэквуд. Наверное, всё идёт так, как должно. Также ты сказала про запределье мёртвых земель. Была в Рудрайге? Там моё имя произносят с явным отвращением. Однако несмотря на это, то и дело просят меня о помощи. Тюкар. По всему городу дежурят люди Сэма Миллера главы Чёрного рынка, который по сей день желает поймать меня. Отчего в Тюкаре я не частый гость. Так что я вновь говорю тебе о том, что узнаваемость имени не есть хорошо. Ну или не всегда, если тебе так угоднее. Хотя… — тут Рин улыбнулась, — … если бы за каждый раз когда моё имя срывается с уст любого живущего платили… — глаза проклятой богами озарились коварством, которое легко читалось окружающими.

Дальше Садонис выслушала речь Розарии относительно богов этого мира, — Хм… Весьма интересный вариант. Бог родился и к вечеру умер. Не долгая жизнь. Отсутствие воспоминаний. Вот именно для ваших богов значимость имени есть важная часть их существования. Ведь после них остаётся только имя, и всё. — сказав это, Рин тут же вспомнила богов прошлого мира. Ни один из них не был богом однодневкой. Ни бог тёмного пантеона, ни светлого. Красавица Риллаксия. Богиня любви, красоты и коварства. Та что за помощь и служение ей возвысила Садонис над остальными. Или Мелум. Мрачный бог тёмного пантеона. Который в угоду собственным желаниям убил молодую девушку и вернул её к жизни при помощи собственных сил, но уже не как высшую суккубу, а как метузела, зверя питающегося кровью. Однако Садонис не проявила своего желания служить Мелуму. Вместо алчного бога раздора СевеРин выбрала богиню двойственности — Кайзер. Двуликая богиня тёмного пантеона прекрасно совмещала в себе две ипостаси. Добро и зло.

Именно это СевеРин в кратком варианте общего рассказа желала поведать Розарии, пока обе не торопясь шествовали к центру, к чёрному древу. Однако в какой-то момент, кто-то или что-то взяло на себя право остановить общую процессию и весь праздник, заставив тела простых некогда смертных окаменеть. Но не Садонис, которая в отличие от Розарии продолжила идти вперёд. И какого же было её удивление, когда она не увидела по правую сторону от себя девушку, на что и обернулась.

Что происходит? — вопрос был более риторическим, ведь не только Розария окаменела на месте, но и Харон, вся остальная мёртвобратия, Басараб сидящей на голове гремлина замер раскинув крылья в обе стороны и вцепившись острыми клыками тому в ухо, прокусив то насквозь. Обернувшись к древу, при этом услышав единственным щелчок шейного позвонка, что было дискомфортом, Рин увидела картину того, как граф Блэквуда отправляет ребёнка осуществить, по-видимому, ритуальное убийство редкого животного.

Но не только она чувствовала себя более или менее хорошо в этой теневой ловушке мрака. Тот незнакомец на другой стороне поляны тоже не растерял возможности к передвижению. Конечно, на фоне всеобщего телостояния подвижность её и его оставляла право на возможность чьего-то желания именно им двоим оставить подвижность, тем самым выказывая данным персонам некое уважение. Однако Рин понимала что это явно не желание Шамирона, или кого-то из его близкого окружения. Скорей всего данный эффект был наложен на всю торжествующую массу нечести не просто так, а с умыслом дать возможность выбранному дитю провести ритуал в полном спокойствии. Но два фигуранта этого полномасштабного плана не подверглись влиянию магического происхождения. Однако нечто всё же Садонис на себе ощущала.

ЗДОРОВЬЕ

400

Результат "Сопротивление": 18

Куб: %dice%U2FsdGVkX1+TV80QvU0AlhUVwLzky22ndULUzc62mPI=%dice%
+10 - Могущество: даёт по 1 единице за каждые 10 Уровней.
Ожидаемое число:
от 1 до 20 включительно.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

+1

58

Куб

Результат "Сопротивление ": 20

Куб: %dice%U2FsdGVkX187+agEIBrT2Rgkq0qYqvFV/7o4OBZzoJw=%dice%
Ожидаемое число:
от 1 до 20 включительно.

Подпись автора

Если уж твой кофе решил превратиться в болотную воду, то пей и радуйся, что он не превратился в кислоту.

Анкета Неудачника
Фин.тема
Инф. тема

0

59

На вопрос Фирконона  никто так и не ответил. Впрочем, нельзя сказать, что он действительно надеялся услышать на него ответ. Вопрос то был чисто риторическим. Однако, парня не слабо удивило то, насколько  спокойно большинство  окружающих отреагировало на появление в небе прямо над ними  огромной и жуткой махины. -Неужели  подобные тварюги являются нормой для этого странного мира? А я то уж думал, что после парней в обтягивающем трико, швыряющихся небоскрёбами, меня уже ничем не удивить….И ты ещё меня называешь безумцем?- Последняя часть фразы была уже обращена непосредственно к низушку. - Нет, я не безумен. Просто я так часто бывал  на грани, что больше кажется уже не способен испугаться за себя. Возможно это и плохо. -  Спокойным голосом  добавил мужчина, а затем с чуть заметной улыбкой проследил за тем, как  «малыш» ловко улепётывает от   разлагающейся стражи. Ну хоть ему с этим делом, кажется свезло. Так будет лучше. Им давно было пора разделиться.

Сам неудачник решил,  что побег для него будет не лучшим решением. По крайней мере не в этот раз. Преследователей слишком много,  да и скрываться от них предстоит, продираясь  через целую толпу беснующихся  монстров и прочих подозрительнейших личностей. С его «особенным даром», ничем хорошим это точно не закончится. Поэтому парень избрал для себя совершенно иную стратегию, смело вышагивая навстречу  разгневанным мертвякам и  покорно поднимая руки. -Прошу  опустите оружие. Я не хочу, чтобы кто-то пострадал! -Уверенным тоном проговорил он. - Я оказался здесь случайно,  мой разум был затуманен. Но теперь всё в норме,  поэтому прошу позволить мне спокойно покинуть это место.

Неожиданно где-то позади раздался требовательный голос, явно обращённый к  Лихо. Мартин, чисто машинально обернулся на этот грубый оклик и к своему огорчению  вновь пересёкся взглядом с собственным отражением в том жутком зеркале, в которое он зарёкся больше не смотреться. Какая  же неприятная, просто омерзительная у него ухмылка! Что же это за чертовщина такая!?  Только  Фирконон хотел отвернуться, как внезапно провалился в густую тьму... Но к счастью ненадолго.

Сознание вернулось, также же резко как и  пропало. Всего через каких-то несколько мгновений.  Более того, парень с удивлением ощутил, ненормальный, да просто невозможный для себя прилив сил. Усталость сняло как рукой! Разве такое вообще возможно? Выглядит уж как-то слишком подозрительно.  Словно кто-то попытался  воздействовать на Фирконона чем-то в потенциале смертельно опасным, но в процессе наткнулся на ауру невезения и совершенно «случайно» потерпел сокрушительный провал.  И стоило Мартину  осмотреться по сторонам, как стало ясно, это действительно так. Большинство существ, его окружающих замерли как недвижимые статуи, а их тени словно змеи, зачарованные мелодиями укротителя, потянулись  к подозрительному типу, принуждающего мальчика зарезать  белого верблюда.

- Гр;№»ы сатанисты! - Не сдержавшись, в сердцах выругался Мартин. - Не знаю, что  здесь происходит, но явно ничего хорошего. - Тихо добавил он, с неприязнью наблюдая за всем этим непотребством. Наверное, самое время свалить. Другого такого шанса явно не представится. Мужчина уже сделал  несколько шагов прочь от зловещего древа, как вдруг остановился. Его взгляд случайно коснулся низушка и Генри, оба подверглись тому же воздействию, что и остальные, а последнего перед этим кажется ещё и кто-то вырубил.  А ведь эта парочка, по всей видимости притащилась сюда прямиком за неудачником. Возможно, они всего-лишь хотели ему помочь? Бедняги, неужели им суждено стать очередными жертвами неконтролируемого «дара» Лихо?  Сколько уже сотен или даже тысяч жизней унесла его способность? Казалось бы ещё две смерти мелочь, но….

-Дьявол! Я об этом точно пожалею! - Покачивая  головой пробормотал мужчина. В одиночку этих двоих ему точно не унести, по крайней мере быстро. А медлить нельзя, это чревато новыми проблемами. Просить кого-то о помощи тоже не вариант, пусть ещё  как минимум двое  индивидуумов, кажется сумели противостоять  влиянию  «сатаниста». Связываться  с психом, совсем недавно  разбрасывающимся энергетическими бластами, он точно не станет. Что до уже знакомой ему бледнокожей дамы… Нет, она всё-таки выглядит слишком грозной, чтобы  в лишний раз ей докучать. Придётся брать дело в свои руки. И вариант здесь лишь один, попробовать вновь прибегнуть к дипломатии. По крайней мере на поведение разумных существ, аура неудач не должна иметь воздействие.

С этими  мыслями мужчина осторожно двинулся к месту проведения ритуала. По пути  он  резко вздёрнул вверх правую руку и громко кашлянул в левый кулак, пытаясь привлечь  внимания, а затем также громко произнёс.  - Извините! Не хочу вас отвлекать, но не могли бы вы отпустить моих друзей? - Фирконом жестом указал сначала на Генри, а потом и на Лодошмыга. - Мы здесь оказались совершенно случайно. Позвольте нам спокойно уйти, а затем делайте всё что хотите!

Здоровье

10

Отредактировано Чучело (11.12.2021 03:34)

Подпись автора

Если уж твой кофе решил превратиться в болотную воду, то пей и радуйся, что он не превратился в кислоту.

Анкета Неудачника
Фин.тема
Инф. тема

+1

60

Подлетевшее а затем упавшее в землю физическое тело Дарка на некоторое время оказалось в замешательстве. Тем временем духовное вполне успешно атаковало того, кто держал этот теневой аркан.

Отойдя от удара, Дарк воспользовался открывшейся возможностью и снял с себя теневые путы, тут же побежав к их владельцу, что сейчас, наверное, должен был лежать на земле и корчиться от боли. Но тут кое-что произошло.

Вдруг, застыла вся поляна. Вся нежить, пирующая и сражающаяся, перестала шевелиться. Кто-то явно не хотел, чтобы ему помешало хоть что-то. Однако физическое тело Дарка лишь на секунду сбилось с ритма движения - сознание быстро поняло, что вместе с нечистью остановилось лишь духовное тело, как и должно было быть. Но занесённый для летального удара меч так и не достиг шеи мага. Вместе с парализацией духовного тела, эта странная магия повлияла на сознание Дарка - гнев, что был вызван присутствием поблизости божественной сущности, пропал. Наконец прояснившийся разум прекрасно понимал, что эта бойня не нужна - ведь для неё нет основания.

Попытка освободить и духовное тело, путём выброса энергии во все стороны, оказалась провальной. Хмыкнув, Дарк осмотрелся - единственным возможным источником этой странной магии он видел лишь чёрное древо, ведь тени сгущались именно у него. Так что он побежал в ту сторону, попутно думая о том, что его недавнее поведение было очень уж странным. Обычно он так необдуманно нападал лишь на богов. Но среди павшей нечисти оных явно не наблюдалось. Судя по всему, где-то поблизости был бог, и его энергия повлияла на рассудок теневика, как было всегда. Но, так как чётко определить его Дарк не мог - гнев перекинулся на ближайший раздражитель. Кстати, ему до сих пор казалось, что нечисть всё же следит за ним. И сейчас, пожалуй, это было оправданно - ведь он устроил натуральную бойню, пусть и не продлившуюся долго. Но это больше не бесило до такой степени. Даже вообще не бесило.

Пробежав почти весь путь до древа, теневик вдруг резко остановился, будто врезался в стену из желе - он не упал, но действия его замедлились. Сказывалась связь, что не даёт телам уйти далеко друг от друга. Дальше идти было сложно - Дарку приходилось буквально физически преодолевать магическое воздействие, ведь духовное тело отказывалось шевелиться само.

Остановившись, теневик стал думать, что же делать со всем этим "счастьем". Со своей точки обзора он видел только парнишу с ножом и белого верблюда в клетке - они довольно сильно выделялись на всеобщем фоне. Сделав вывод, что этот парень и есть источник массового паралича, Дарк хотел уже было окликнуть его, дабы обратить на себя внимание, но тут же вмешался какой-то человек. Оказывается, не только физическое тело Дарка смогло сопротивляться этому магическому параличу. Интересно, а что такого особенного в этом человеке?

Здоровье

30

Результат "Сопротивление воздействию": 5

Куб: %dice%U2FsdGVkX18mcVL+wKLXs6N4MaSdzz10GWzdc8tMh/E=%dice%
Ожидаемое число:
от 1 до 20 включительно.

Отредактировано Чучело (11.12.2021 03:37)

Подпись автора

If we all fall asleep,where do we go?

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа

+1


Вы здесь » Fiopteris » Блэквуд » Чёрное Древо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно