Fiopteris

Объявление

Поддержите нас

Будем очень признательны, если вы проголосуете за Фиоптерис по ссылке:



Это поможет нам привлечь новых игроков!

Добро пожаловать!

Конфедерация Фиоптерис - это форумная ролевая игра, где вы можете стать тем, кем всегда хотели!

Ознакомьтесь с Правилами перед регистраций и Кратким описанием мира. Затем напишите Анкету по образцу. После принятия анкеты, вы сможете начать играть и изучать остальные правила в процессе.

Последние события

Вы оказываетесь в Рудрайге, столице магического региона, и вашим пристанищем на этот вечер станет таверна "Моя милая Фафне", славящаяся отличным жаркоем из болотника и элем на вереске и мандрагоре. И посиделки там проходят превосходно, пока вас не окликнет... неизвестный в капюшоне.
Таверна "Моя милая Фафне"

***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fiopteris » Мегаполис Тюкар » Центральный район


Центральный район

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Центр объеденяет в себе множество струкрур. Всюду стеклянные небоскребы, чьи вершины теряются высоко за облаками. Патрульные службы это высокоразвитые андроиды практически неотличимые от людей. Всюду летают рекламные дроны, голографические вывески украшают город. В часы пик тут расхаживает большое количество людей и нелюдей. То, что может вас шокировать, это глава крупнейшего исследовательского центра "Олимп". Виктор Штольц его имя. И все бы ничего, да вот только это весьма устрашающий минотавр ростом под три метра. Почему у него нету глаза, куда он дел один рог, и от куда на его теле татуировки неизвестно. Однако его интеллект поражает. Впрочем в этом районе еще множество нечисти. Отделение медиков нежити не удивляет местных обитателей.
http://cyberclock.cc/forum/imagehosting/2012/03/16/4614f637ef679367.jpg

Подпись автора

Идентификатор

0

2

Событие на финансы: «Первые шаги»

Темнота. Тишина. Но все это продлилось не долго. Вскоре до ушей рыжеволосой девицы ворвалась такая какофония звуков и шумов, что она сначала подумала, что ее голова вот-вот развалиться на кусочки от всего этого сумасшествия. А нет, она оказалась куда крепче, чем она сама предполагала. В глаза бросаются разноцветные пестрые мигающие вывески на различных и непонятных ей языках.
Ночь, но из-за всего этого света вокруг было сложно и небо-то разглядеть, не говоря уже о звездах, к которым она так привыкла, валяясь где-то в лесной глуши на поляне. Вокруг сновали люди, и нелюди, столько разных существ в одном месте девица видела впервые. Ее память ее благополучно покинула. Она совершенно не помнит: где она была? И откуда пришла? Как она вообще здесь оказалась? Что с ней произошло?!
Шумы голосов, высокого и низкого тембра голоса, шум пролетающих мимо парящих автомобилей, жужжание дронов, тонкие мультяшные голоски с рекламных вывесок. Все мешало сосредоточиться и подумать.
- Где это я?! – девушка стояла в узком проулке двух высоких зданий, опираясь о каменную холодную стену: здесь чем-то неприятно воняло, отчего та сморщила нос, но сначала принюхалась к себе, - не пахнет ли от нее таким ароматом.
В голове абсолютная пустота, словно она целый век спала.
- Шедоуз?! – только и вспомнила она, произнося это имя шопотом.
- Слушаю. – раздался голос около ее правого уха так резко, что она подскочила на месте, пнув лежащий на полу мешок, только сейчас поняв, что у ее ног что-то есть, она прижалась к прохладной стене.
- Кто ты?! Ты в моей голове?! – испуганно ответила она.
- Не совсем. – усмехнулся приятный мужской голос и снова около ее правого уха, что заставило Елиссу осмотреться, но кроме нее в проулке не было никого.
- Тогда как ты со мной говоришь?! – мимо проулка прошли две девушки о чем-то хихикая и яро обсуждая, едва заметив ее замолкли и тихо пошли дальше, оглядываясь.
- Ты ведь меня сама позвала. Я Шедоуз. Только не говори мне, что ты ничего не помнишь?! – голос стал мягче и ласковее, Лисса словно ощутила теплое дуновение ветерка, и увидела, как мимо ее носа пролетела необычная черная дымка, и увлекла ее внимание за собой.
- Я вижу тебя. – она уже было хотела сорваться с места вслед за чем-то таким знакомым и едва уловимым.
- Стой. Сумка. В ногах. Это твоя.
Она пнула ее ногой, как теперь заметила, босой ногой, только сейчас решила осмотреть себя, а из сумки вывалились несколько вещей: яблоки, изумрудный кулон, карандаши и блокнот.
- Это не мое… - озадаченно произнесла она, и вновь вспомнила о той дымке.- Где она?
- Лисса… - устало вздохнул голос, но девица его уже не слышала. – Ну, поймай тогда.
Лисса рванулась с места, выскакивая в толпу людей за таинственной увлекающей ее тенью.
- Простите. Извините.. – она бежала вперед босая на зов собственной интуиции, улавливая темную материю, наверное, около квартала, потом свернула налево на другую не менее шумную улицу. В голове ее начали мелькать какие-то воспоминания, мысли, люди, события..
- Стой же… - вот она уже забежала на парковку, что выглядело как большое шести или семи этажное здание.
Откуда все это было ей знакомо?! Они никогда не жила в больших городах, но точно была уверена, что знает, как все это называется.
- Я просто все забыла, и надо вспомнить.. – проговорила она тихо, на минуту останавливаясь и опираясь на колени, пыталась отдышаться. – Мое тело?!
С ней происходило что-то странное. Она словно видела свои руки насквозь: как по ее венам течет кровь, как двигаются связки и мышцы, как реагируют нервные окончания в пальцах и в кожном покрове.
- Лисса…- шепот отвлек ее от разглядывания собственного тела, и она рывком побежала дальше, за манящей ее тенью минуя лестницу, этаж за этажом, площадку за площадкой, и вот крыша. Как и на ярусах ниже, все места здесь были заняты этими странными автомобилями, что были для нее в новинку. Она шла босая по холодному бетону, между этими видами транспорта, и наконец, дошла до самого края.
Седьмой этаж. Напротив горит яркая рекламная вывеска, а внизу по-прежнему много людей и существ, все занятые своими интересами и делами, разговоры, смех. Все это доносилось до ее ушей, но ничего ее так не волновало сейчас как ожидающий ее впереди момент. Черная дымка парила в воздухе напротив нее в паре метров и казалась недостижимой, но взгляд ее был непоколебим. Она уже знала, каким будет ее следующий шаг. Ее словно что-то толкало вперед, ощущая поддержку чего-то необычного. Отступив на несколько шагов назад от края, она нацелилась уже догнать свою цель.
- Прошлый опыт тебя совершенно ничему не учит. – снова раздался голос справа, но в это момент она уже приняла решение и уже делает навстречу ему свои шаги.
Оттолкнувшись от края, она, правда, поймала свою цель, или просто эта цель ей поддалась.
- А когда это я прыгала с крыш зданий, Шедоуз? Тем более без поддержки! – свой голос она услышала так, словно он звучал со стороны.
Секунды казалось, длились как часы. Полет длиной в несколько часов. Над головами людей несколько мгновений висела субстанция похожая на черную тучу. Кто-то показывал пальцем, кто-то решил запечатлеть странное явление, хотя для существ отличных от людей не было ничего необычного.
- Что с моим телом?!
А в следующий момент, словно из темного яйца вылупилась прекрасная птица, в сиянии ярких мерцающих рекламных вывесок раскрылись большие белые крылья, а все тело было полностью спрятано под броней черно-золотого цвета, с витиеватыми узорами. Сокрыто было даже ее лицо. Взгляды снизу ее смутили, и она поспешила скрыться от них, не привыкшая к такому большому количеству существ. Уносясь в темное ночное небо и скрываясь за облаками, она нашла ближайшую высотку, вцепившись в каменную горгулью на углу здания, уселась на нее, все еще со страхом посмотрела на город и улицы что сейчас уже были практически не видны.
- Я думала, я разобьюсь! – вдруг прозвучал ее голос с претензией.
Черный дым сполз с ее тела, напоминая воду, и образовался позади нее, сидя опираясь на ее спину своей, и напоминавший человека.
- Я бы не дал тебе разбиться. – все тот же голос.
Лисса замерла, ощущая сзади себя эту фигуру, ее ноги свисали вниз, и там гулял ветер.
- Шедоуз? Это правда ты? – теперь ее голос дрогнул, потому что она правда ощутила некое родство с тем, кто сидит сзади нее.
- Да. И я немного изменился, согласно твоим взглядам. Нам с тобой предстоит многому научиться. Снова все с нуля. – она почувствовала, что он повернулся вправо, посмотрев вниз.
- Как ты теперь выглядишь? – она повернулась к нему в ту же сторону, оперевшись на руку.
- Все тот же демон сумрака.
Они посмотрели друг на друга. Лисса увидела существо чем-то схожее по строению тела на человеческое, только вот пальцы длиннее, кожа полностью черная как уголь, лица не различить и только янтарные глаза, что смотрели на нее. Она сглотнула волнительно.
- Это… что-то новенькое. – только выдавила она из себя.
- Ну, ты тоже выглядишь так себе..- съязвил он.
- Дурак! – локтем Лисса заехала под ребра сидящему позади демону. – Новый мир значит! Что ж… Тогда не будем медлить?
- Медлить? – скептический тон демона ее немного успокоил. – Я бы для начала освоил свое тело.
- Что ты предлагаешь? – насупилась она.
- То и предлагаю. Надо подыскать комфортное место. И хотя бы немного освоиться.
Эти слова звучали разумно, и Лисс ничего не оставалось делать, как согласиться с ним, ведь она и правда ощущала себя странно. Ее тело изменилось, появились крылья, и видимо появилась новая магия, о которой она совершенно ничего не знает. Да еще этот новый мир сводил с ума своим гулом и шумом. Сейчас ей больше всего хотелось побыть в тишине и покое.
- Отсюда хоть немного видно звезды.. – ход ее мыслей нарушил Шед.
Девушка подняла вверх голову: и правда. Здесь поверх всех облаков на самой вершине высотного здания были видны звезды, что выглядело невероятно. 

Завершено.

Подпись автора

Если ты лишен возможности быть таким как все, то будь УНИКАЛЬНЫМ!

[html]
<style>
div {
text-align: left; /* Позиционирование кнопок: left, center, right */
}
a {
display: inline-block;
text-decoration: none !important;
padding: 11px; /* Отступ от текста до края кнопки */
margin: 0 1.5px !important; /* Отступ между кнопками */
color: #FFFFFF !important; /* цвет текста */
font-weight: 600; /* жирность шрифта; 400 по умолчанию */
border-radius: 7px; /* закругление кнопки */

box-shadow: inset 1px 1px 2px rgba(255, 255, 255, 1), inset -1px -1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.35), 1px 1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.4); /* тень кнопки */
}
a:active { /* Нажатая кнопка */
box-shadow: inset -0.5px -0.5px 1px rgba(255, 255, 255, 1), inset 0.5px 0.5px 1px rgba(0, 0, 0, 0.35); /* тень кнопки */
}
.btn-1 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-2 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-3 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
</style>
<div><a href="http://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=202#p202" class="btn-1">Финансово-техническая тема персонажа</a>
<a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=14018#p14018 " class="btn-2">Анкета</a>
<a href="https://vk.com/lissalightsome" class="btn-3">Я в ВК</a></div>
[/html]

Совсем не важен каков у меня лик, важно то, что его суть не меняется...

0

3

“Бумажная работа” (квест развития на опыт)

— Теперь я не понимаю тебя, Рейна. Зачем идти туда, где тебя ждёт лишь смерть? — интересовался дракон, топая по идеальному асфальту мегаполиса. Гиперкар вампира и карета самого дракона остались далеко позади, где-то на окраинах пригорода, среди деревьев и кустов. Они оба сделали так, чтобы тачку Садонис никто не узнал. Нет. Сама машина цела и продолжает находится в идеальном состоянии, просто на ней в Тюкар СевеРин ну никак нельзя, а въезжать в такой технологически продвинутый город на довольно раритетной карете это вновь привлечь к себе ненужное внимание.

— Сам Тюкар, точнее некоторые его районы, такие как центральный, например, скорей всего не в курсе происходящего. Ибо тогда Сэм и лютые палачи Блэйка сами давно бы подставились под статью закона. А Миллер далеко не дурак. — шла и рассуждала Дон. На сей раз черноволосая девушка держалась передних позиций, а не как часто это бывало с драконом. В этом городе Дэймон не спускал с Рейны глаз, и старался быть как можно ближе.

— Ладно, про твои делишки на чёрном рынке я уже знаю. Кстати, почему до сих пор не представила мне этого... своего... — он покосился на девушку, явно был не рад новому союзнику хладной.

— Чего это ты начал так активно совать свой длинный драконий нос в мою личную жизнь, м? 

— Ах даже личную... — было очень слышно, как Дэймон повысил голос, но тут же исправился, — Ничего подобного. Просто теперь я снова рядом и должен выполнять свою работу хорошо. А для этого мне необходимо знать кто, когда, где и с кем. Понятно? 

— Понятно папочка... 

Садонис и Дэймон давно уже шли по центральным улицам Тюкара.
Казалось, что ничто из увиденного не удивило ни вампира, ни дракона. Так и было. Небоскрёбы, андройды, рекламные дроны, сплошная голография, всё это было и в других мирах, поэтому молодые люди не казались всем зеваками из другого мира, коими они, кстати, и являлись, но в отличии от других, прошли весьма хорошую школу жизни.

Ну а явилась сюда хладная для того, чтобы, как и подобает леди, прикупить себе вещичек.
Но даже не свой собственный гардероб её волновал больше, нежели одежда Дэймона. Конечно, вкус у предыдущего хозяина тела был, но он не очень сочетался со вкусом вампира. СевеРин давала себе отчёт в том, что являться на вражеские земли ради шмоток идея не айс, и даже когда она говорила о безопасности центрального района, она делала это ради спокойствия мужчины. Люди Блэйка, а как теперь ей известно, люди Миллера тоже с ними за одно, легко могли расставить здесь своих соглядатаев. 

Так оба шагали вдоль дороги, пока обсидиановые глазки Рейны не заприметили большой торговый центр. Схватив дракона под руку, Садонис резво понеслась в сторону магазина, даже не обратив внимание на то, что нужно переходить дорогу. По правилам Тюкара, за которыми рьяно следили правоохранительные службы, все жители как местные, так и приезжие должны были соблюдать ПДД. Тем более что движение здесь было сумасшедшим, и в этом убедилась Рин, по вине которой произошла авария.

— Но ведь никто не пострадал? — разводил руками Дэймон.

— По-вашему кто-то сегодня должен был погибнуть? — пояснял дракону человекоподобный андройд, выполняющий роль патрульного. 

— Нет же. Но 20 суток за помятый бампер... 

— Этому наказанию есть альтернатива. — тут же продолжил андройд.

— Какое?

— Отработка. 

— Чего??? — тут же поднялась со своего места несогласная Дон, — Щас, ага. Буду я тут у вас с метлой стоять. Ага. Видели меня. 

— За порядком на уличных тротуарах смотрят специальные клининговые службы. Ваша отработка будет куда более скучной. Крупнейшему исследовательскому центру “Олимп” срочно необходим рабочий, для переборки бумажной документации. — пояснил патрульный.

— Даже не смотри так на меня... — начала кричать СевеРин, когда увидела взгляд Дэймона.

— Я прошу у вас прощения. Могу ли я на пару минут остаться с ней наедине? — обратился мужчина к андройду в форме.

— У вас есть три минуты. Время пошло. — он оставил их.

— Рейна, вот что с тобой было бы, если не я? — мужчина ухватил девушку за обе руки.

— Я не стану канцелярской крысой. Точка! — продолжала ворчать Дон.

— Хорошо. Валяй. Пусть тебя посадят на 20 суток. Я просто уверен, что твоё милое личико уже засветилось на радарах всех компьютеров полиции Тюкара. И если ты однажды смогла перехватить у них важную информацию, то знай, люди Блэйка и Миллера уже тоже ей располагают. Ты только вслушайся в это число. 20 суток. За это время они не только смогут подкупить всех копов Тюкара, чтобы достать тебя. А проще вообще... Нанять людей и ликвидировать тебя изнутри. В тюрьме я не смогу быть рядом с тобой...

— Ваше время истекло. Какой вариант наказания понесёт гражданка Рудрайга? — им пришлось соврать и на этот счёт, благо проверка была долгой, и требовалось время.

— Окей... Я соглашаюсь на грёбаную отработку. — опустив руки проговорила Дон, которая незамедлительно ощутила на своей талии заботливую руку дракона.

— Хорошо. Тогда пройдите за мной. 

Патрульный показал им дорогу, даже сопроводил до огромного центра.
Провёл в само здание, потому как простых людей с улицы туда не пускали, каждому из сотрудников предоставлялся специальный пропуск. А после уже передал мелких нарушителей в руки работников.

— Значит так... — сразу с порога начала женщина, в строгом синем костюме и очках на длинном носу, — Это наша комната “хлама”, как мы её между собой называем. — Садонис тут же заглянула за дверь, которая всё это время была открыта, и посмотрела на табличку. “Архив”, — Здесь как вы понимаете, складируются многочисленные бумажные данные.

— Вроде такой технологически продвинутый городишко, а до сих пор на бумаге люди **ярют. — достаточно слышно отозвал девушка, которая уже стояла у стола с кипой непонятных бумаг.

— Милочка... Вы бы попридержали ваш язычок. Всё-таки находитесь в престижном месте. А по поводу вашего замечания...  Оно не обоснованное. Наш центр уже продолжительное время работает только на компьютерных технологиях. Бумажные носители не всех научных работ ещё были переведены в цифровые, поэтому они и занимают положенное им место.  Патрульный сказал, что у вас 8 часов. И чтобы я не была с вами слишком уж любезной. Поэтому приступайте к работе. За положенное время вам следует разобрать всё, что находится на столах.

Сейчас СевеРин огляделась по сторонам.
И насчитала здесь 4 стола, которые полностью были завалены старыми бумагами. 

— Разбирать всё стоит с особой осторожностью, чтобы не повредить ценные бумаги. Запоминайте. Документы с красной пометкой в верхнем правом углу вы помещаете в папку “V”, бумаги с синей пометкой в том же верхнем правом углу, помещаете в папку “Z”. Всё остальное, и с пометкой в левом углу, просто пихаете в папку “Q”. Вам всё понятно? — женщина уставилась на Рин.

— Конечно... Мисс... — тут же обратил на себя внимание обворожительный мужчина, — Нам всё понятно. Ещё бы. Вы мастерски даёте задания. Наверное, ваша должность того обязывает? — дракон аккуратно взял даму под руку, и начал вести ту к выходу.

— Ой, ну что вы. — смутилась та. Дэймон быстро выпроводил тётку из кабинета архива, зато сам пропал. 

За то время пока не было дракона, СевеРин уселась на один из столов, прямо на кучу разбросанной по нему бумаги, и принялась откидывать в одну сторону одни документы, в другую другие. Брюнет пропал аж на сорок минут, но, когда вернулся, выглядел он довольным, даже очень, и конечно Дон не смогла оставить это без своего внимания.

— Ну что... За это время изголодался так, что даже не слабо возлечь с такой как она? 

— Я слышу в вашем голосе нотки ревности, Рейна? — подошедший мужчина продолжал глупо улыбаться. 

— Ничего подобного. — рыкнула Дон протягивая в его сторону кипу документов с красной пометкой. 

Время шло.
Вампиру казалось, что они здесь уже больше вечности, хотя на самом деле прошло всего два часа. И как оказалось потом, когда пошёл четвёртый час, Дэймон был куда более перспективным работником, нежели СевеРин. Мужчина успел разобрать один из столов. Аккуратно всё уложив в положенные папки, он даже отослал вампира от работы. Дракону было проще всем заняться самому. У него так быстрее получалось. 

Дэймон предложил Рейне отдых, от которого девушка не смогла отказаться.
И пока хладная дева мирно посапывала на одном из свободных столов, дракон разбирал документы. В его руки попал весьма занятный документ. В котором говорилось об испытуемом под № X754Z
Из прочитанного Дэймон понял, что подопытный в прошлом был сородичем его Рейны, которому вводили некий препарат под названием “Анемифиома”. Судя из протокола, побочных действий было намного больше, а вот положительного результата они так и не получили. Через десять суток пациент скончался от неимоверных болей и страданий. Обычное лечение было бесполезным, как и сотни обезболивающих средств. 

Понимая, что это скорей всего секретная информация, дракон поспешил как можно скорее всё закончить, и вывести девушку из этого здания. Шли последние полчаса отработки. Мужчина разбудил вампира, и не посвящая ту в подробности, схватил за руку и вывел из кабинета. На пути он через пост охраны вызвал ту тётку. Которой объяснил, что их работа выполнена. 

— Ну хорошо... Слушай, красавчик... Мы с тобой ещё увидимся? — шептала женщина еле слышно, чтобы её никто не смог услышать. Тем временем Дон уже стояла внизу массивной лестницы, по просьбе Дэймона. Но она как раз всё прекрасно слышала.

— Боюсь, что это был разовый визит. — шептал ей также он.

— Но почему?

— Я не совсем свободен, понимаешь? 

— Это всё из-за девки?

— Не отзывайся так о ней. Это не её вина. Это мой долг. — чмокнув даму в лоб, мужчина поспешил вниз по ступеням. Схватил вампира за руку, и вышел из здания. Дальше Дэймон поймай попутку и увёз СевеРин подальше от “Олимпа”. Сильно надеясь на то, что она никогда не станет подопытным материалом в подобных учреждениях. Машина остановилась на окраине Тюкара, оттуда Рин и Дэймон дальше продолжили пеших ход до оставленного транспорта. 

Завершено

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

4

“Новое знакомство №2”  (свободный/опыт) 18+

“Новое знакомство №2”  (свободный/опыт)

Миновав единственную дорогу Блэквуда, Рейна покинула мёртвый город. Горные серпантины Кимидея не были разочарованы виражами вампира. Наумасси Садонис обогнула. В этом городе Дон ещё не была. Не потому, что боится разгуливающих легенд о некой болезни, а просто пока не было повода. Заскочила в Рудрайг на пару минут. В местном мини магазине продавали не плохой бурбон. Ну а покинув западный регион, она мчала в сторону Тюкара, более нигде не останавливаясь.

Мегаполис на удивление стал ближе.
Может, конечно, хладной это показалось, но долетела она до центрального района довольно быстро. Припарковала Рин тачку на платной парковке возле исследовательского центра “Олимп”. Да. Как раз у того здания, где некогда отбывала часы наказания за переход в неположенном месте, что привело к аварии.
На этой же улице располагался центральный банк Тюкара и все подразделения (филиалы) Фиоптериса. Здание банка находилось напротив центра, поэтому Дон и оставила машину здесь.

Перейдя дорогу, черноволосая бестия вошла в здание. Просторный холл, аппарат с выдачей электронных талонов, чуть дальше большой зал по обе стороны которого расположились рабочие столы операторов и иже с ними. Талон для вампира был не так важен, как то, что секунду назад из-за первого стола поднялась бабушка, место которой вампир и заняла.

— Добрый день! Чем могу быть полезна? — тут же обратилась к дьяволице приятной наружности работница банка.

— Да, здравствуйте. У меня небольшая проблемка. Сегодня на мой счёт пришла весьма крупная сумма денег. И я бы хотела узнать кто отправитель? Это возможно? — пояснила суть проблемы Рин.

— Да, конечно. Минуточку. — девушка что-то начала отбивать пальчиками по клавиатуре, — Ваш номер карты, пожалуйста.

— Так... 784 356 952 179 000 — продиктовала хладная.

— Минуточку. — ещё какое-то время работница смотрела в монитор, после чего выдала следующие, — Простите. Да, поступление было, но ни имя, ни какой-то иной информации о переводящем нет. — голубые глазки оператора округлились. Девушка сама не понимала, что тут не так.

— Эм... А может допустим быть такое, что этот человек просто пожелал оставаться инкогнито, м?

— Даже не знаю. — пожимая плечами ответила та, — Если Ваше время позволяет, и Вы никуда не спешите, я могу сходить к главному администратору и узнать о возможности оставаться неизвестным. Хотя на самом деле. Весьма странная ситуация. Если владельцу карты эта информация не известна, то работникам банка должна быть.

— Я подожду. — заверила Дон девушка и та упорхнула.

Через энное количество времени оператор вернулась с такой же информацией что была ранее. Никто, даже сами работники банка не знали откуда и от кого пришли деньги. Садонис не особо расстроилась, потому как бабосики-то есть. Покинув банк СевеРин не собиралась на долго задерживаться в Тюкаре. Всё же дева очень рисковала, когда приехала сюда. Поэтому стоило ей сесть в машину, как мотор зарычал подобно голодному зверю. Рейна стартанула со своего места.

Вот только очень редко что-то заранее запланированное в жизни вампира удаётся привести в исполнение, так и сейчас. Уже практически покинув центральную улицу, выезжая на дорогу что вела вон из города, хладная краем уха слышит некую перебранку. Стоило вампиру прислушаться немного лучше, как стало ясно что речь идёт о нападении двух мужчин на одну женщину. Садонис так просто это оставить не могла.

— И это млядь средь бела в самом пиздато охраняемом городе, да? — гиперкар Дон развернулся, доехав пару метров, остановился. Сама Рин покинула салон и уже через три секунды стояла в тёмном переулке, как раз за спиной красноволосой женщины.


Далее буду писать общение двух персов и некоторые действия так: в ЭТОМ квесте ЗА основного персонажа, в ДРУГОМ квесте ЗА твинка
(ссылка на квест)


Незнакомка стояла напротив двух мужчин явно желающих продолжить совместный отдых в более удобном месте и позах. Сама красноволосая не выглядела такой уж и напуганной. Один лишь вид палки что та крепко сжимала в руках, могла показаться устрашающей.

— Последний раз вас предупреждаю. Уйдите с моего пути. — грозно обратилась она к хулиганам, но те лишь рассмеялись на слова женщины.

— А ты с подружкой оказывается. — мерзким голосом прохрипел один из мужиков.

— Чего? — красноволосая не понимала о чём идёт речь.

— Это они обо мне? — из тени за спиной незнакомки с посохом раздался голос вампира. Немного погодя все могли лицезреть дьяволицу во весь рост, — Кажется намечается групповушка... — едва ли не манящим голосом произнесла Садонис, отчего двое словили хорошую стоямбу в штанах, что было видно невооружённым глазом.

— Чур мне чёрненькая в первую очередь... — облизываясь и теребя яйца через штаны говорил один из уродов, пока второй потирал макушку.

— Нет мальчики... — ласково продолжала Рин, — вы неправильно поняли меня. Выбираем мы. — она повернулась в сторону незнакомки, — Тебе какого? — после вопроса последовал весьма характерный и игривый знак в виде подмигивания правым глазом.

Красноволосая поняла черноволосую без единого слова. И когда незнакомка сделала свой выбор, Рейна поспешила сократить дистанцию с тем, кто остался ей. То есть мужик под №1

— Ну-с... — хладная стояла возле мужчины, уложив свои руки на его плечи, — Как ты хочешь меня взять? — прямой вопрос, совершенно без каких-либо увиливаний.

— Когда я буду тебя трахать, хочу видеть твою курносую мордашку. — с долей перегара проговорил урод, на что Садонис лишь улыбнулась и несильно, но ощутимо подтолкнула того к стене. Всё это время красноволосая очень внимательно следила за действиями СевеРин.

Между вампиром и ублюдком состоялся весьма глубокий поцелуй, после которого Рин сменила расстановку тел, и теперь она упиралась спиной в стену. Его шаловливые руки грубо блуждали по миниатюрному телу Дон, пока обсидиановые глаза следили за тем, как идут дела у красноволосой.

Вакханалия не состоялась даже в присутствии самой что ни наесть настоящей и реальной вакханки. В какой-то момент, когда придурок достал из штанов свой член, а рука его массировала промежность хладной девы, СевеРин просто устала от этого цирка. Если говорить в общих чертах, то Рейна вогнала в его жопу его же руку, при чём весьма глубоко, заставив мужика согнутся изъебнутся так, что любой гуттаперчевый малый ему позавидует.

— Ага. Ты тоже хороша. — еле улыбаясь отреагировала на замечание и некую похвалу со стороны красноволосой.

— К чему тебе оно? — ответ на вопрос более чем расположил хладную к Терпсихоре, — СевеРин Садонис. Рейна О’Брайан. Хладная — смерть приносящая. Рин. Дон. Садо. Кроволюбительница. Бурбонолюбительница. Старшая дочь ночи. Древняя. Ведунья. Ледяная кудесница. Сука. Стерва. — пауза — Выбирай.

По тому как себя вела вакханка, СевеРин сделала весьма неутешительный вывод.

— Ты из этих что ли? Гомо-стрёмо? — кажется на лице вампира было написано всё что она думает.

— Ааа, ну если так, ещё куда ни шло. — Терпсихора, конечно, была привлекательной личностью, и скорей всего если бы Дон была Доном, и между ног у неё болтался член, он бы ублажил малышку, ну а так как наша Садонис ТОЛЬКО по мальчикам (поправка — по мужчинам), то все эти телодвижения со стороны вакханки уходят просто в молоко.

— Зачем мне твои деньги? — теперь Рейна вообще не понимала женщину, — Я весьма обеспеченный человек, кхм, и могу сама о себе позаботится. Да и тебе я помогала не за вознаграждение. — фыркнула Дон.

Только вот слова вампира были не услышаны. И мобильный снова издал звук оповещения. На счету вампира очередное прибавление финансов. Обсидиановый взгляд был направлен на вакханку.

— С какого... — только вот красноволосая женщина не дала черноволосой договорить, заткнув хладную единственным, долгим, страстным поцелуем в губы, при чём с проникновением и сплетением двух языков, который длился около минуты. После разорвав поцелуй Терпсихора тьпунькнула СевеРин по кончику вздёрнутого носа, прошлась рукой вдоль её поясницы, остановившись где-то на упругих ягодицах, одну из которых (правую) она сильно сжала в руке, заставив даже древнего вампира невольно айкнуть. Затем просто исчезла.

— Что это мать его такое было? — ошарашенно произнесла дьяволица, будучи до сих пор в шоке. Постояв ещё с минуту, Рейна покинула переулок, тела двух побитых псов, и направилась к машине. Будучи сидящей в салоне и смотря на СМС-оповещение из банка.

— Хм... Очень скоро мне вовсе работать не придётся. — улыбнувшись она убрала телефон в карман. Достав пачку сигарет, она изъяла из неё штуку. Зажала алыми губами, которые до сих пор чувствовали вкус Терпсихоры и горели от её натиска. Посмотрев в зеркало заднего вида, вампир чему-то усмехнулась, и прикурив, поехала по своим делам. Из салона послышались мотивы готик-металла, что значило хорошее расположение вампира по отношению к всему. Практически.

Завершено

Отредактировано Хладная Рейна (14.06.2020 15:25)

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

5

Любовь и желание вакханки” (свободный/финансы) 18+

Любовь и желание вакханки” (свободный/финансы)

После череды выпавших на голову вакханки приключений, женщина наконец-то решила начать изучение нового мира. Римлянка уже знала, что это Мергер, а не старая добрая Земля. Также Хора знала, что это конфедерация Фиоптерис, а не любимый её сердцу Рим или Греция. Тирс неизменно следовал за хозяйкой. Да и куда боевое копьё без вакханки? Новой точкой для начала Терпсихора выбрала Тюкар. Это название города воительнице ни о чём не говорило. Просто как-то привлекло её внимание, хотя для подобного существа в Тюкаре нет ничего привлекательного.

С другой стороны. Почему это нет? Ведь здесь есть всё что ни разу в своей жизни вакханка не видела. Технологии. Исследования. И всё что далеко от вакханалии, ну наверное кроме местного борделя. В любом случае именно сюда, в Тюкар сейчас держит свой путь рубиноволосая женщина. Оказавшись в пригороде Тюкара, Терпсихора первым делом подобно вороне из басни разинув рот осматривала производственные базы города. Понимания что это и для чего у вакханки не было, но было интересно. 

Где-то на полу пути воительница встретила молодую парочку, что, держась за руки топала в сторону самого города.

— Простите. — обратилась женщина к молодым, — Не поможите новенькой?

— Да, конечно. В чём нужна помощь? — первой отозвалась девушка, пока парень смирял вакханку нахальным взглядом. И то верно. Хора по-прежнему была в хитоне.

— Какая дорога ведёт в главную столицу этого места? 

— Вы имеете в виду центр города? — переспросила девушка.

— Ну да.

— Тогда вам следует перейти на ту дорогу. Прямо по ней вы и выйдите к центру. — с улыбкой проговорила незнакомка.

— Спасибо. — поблагодарив вакханка последовала направлению. Через энное количество времени женщина вошла в центральный район. 

Всё что видели светлые глаза вакханки по истине впечатляло и удивляло. Никогда ещё Хора не видела подобных зданий, что превышали высоту некоторых построек в Риме или Греции. Да и не высота была здесь главной причиной открытого рта, а их архитектура. А эти странные бороздящие просторы неба механизмы. О, сначала воительница даже вооружилась копьём, снимая с него маскировку в виде плюща и виноградной лозы. 

А движение автомобилей и пешеходов напрочь сразило римлянку наповал. В какой-то момент Терпсихора поняла, что нужно следовать за толпой, и тогда останешься как минимум жива. Так жрица блуда оказалась стоящей напротив огромного здания, на котором практически со всех сторон были логотипы с названием “Олимп”.

— Серьёзно? И здесь? И в этом мире??? — негодовала Хора вспоминая прошлое, — Член самого Юпитера всем им в жопы! — бросила она колкую фразу уже уходя прочь от здания. Так вакханка затерялась среди большого города. В какой-то из моментов женщина вообще оказалась в тёмном и безлюдном переулке.

Но как чуть позже окажется, не такой уж он был и безлюдный, потому как стоило там показаться полуголой женщине, как отребье проснулось ото сна. Этими тварями были двое мужчин. Наружность была не уродской, но и далека от приятной. Они преградили вакханке путь.

— Бааа... — было начал один из них раскинув руки в сторону, — вы только посмотрите кого занесло в наши края.

— Я вижу явление богини. — тут же подхватил его стёб второй.

— Вы меня с кем-то путаете. Я ничего общего не имею с так называемыми богинями Олимпа. — весьма резко отозвалась воительница.

— Да плевать милашка. У меня встаёт на твои голые ляжки. — и оба медленно начали наступать на Терпсихору.

— Вам лучше уйти с моего пути. — тирс был крепче обхвачен пальцами воительницы.

— А то что? — нагло дерзил мужик, — Ты не то сжимаешь в своих руках красавица. — и словно он хотел указать женщине на то, что нужно держать в руках, опустил свою руку на паховую область, чуть ниже.


Далее буду писать общение двух персов и некоторые действия так: в ЭТОМ квесте ЗА твинка, в ДРУГОМ квесте ЗА основного персонажа
(ссылка на квест)


— Я в последний раз вам говорю покинуть эту дорогу и идти по своим делам дальше. Оставив меня в покое. — более грубым голосом проговорила она. Но в ответ получила лишь смех.

— Так ты не одна. — прокуренным голосом проговорил мужик.

— Не понимаю о чём ты? — и эти слова были истинной. Да, страха вакханка не испытывала. Был лишь некий эффект неожиданности. Ведь за всё то время пребывания Терпсихоры на Мергере, она стала свидетельницей многого. И кто знает, что умеют и на что способны эти негодяи.

Тут за её спиной послышался незнакомый женский голос, весьма приятного оттенка, на что Хора тут же обернулась. Миниатюрная и что уж тут греха таить, красивая, эффектная брюнетка, вот кто стоял по одну сторону с ней. Да и остра на язычок была эта девушка, что стало причиной ещё больше желания со стороны мужчин отодрать их. Когда незнакомка с угольно-чёрными волосами повернулась к ней и прямо задала вопрос касаемый выбора, Терпсихора тут же смекнула к чему “грациозная лань”, а именно так она про себя назвала незнакомку, всё это вела, поэтому смогла подыграть ей.

— Тогда я хочу второго. — как-то томно протянула вакханка. И черноволосая поспешила начать свою игру, за которой сама Хора наблюдала очень внимательно.

“Давно я подобного не испытывала.” — подумала женщина, непроизвольно укладывая свою руку себе же не грудь, туда, где было сердце, — “Она вызывает во мне трепет и желание.” — от мыслей воительницу отвлёк её урод, что одной рукой крепко сжал правую грудь женщины, при этом жадно наминая ту, а второй рукой блуждал по лицу вакханки, и в какой-то момент оказавшись у губ её, запустил в рот указательный и большой палец.

— Ну киса... Отвлекись от них. Смотри на меня.— так как всё внимание Терпсихоры забрала черноволосая дьяволица, то мужчине буквально пришлось зацепится пальцами за зубы женщины и сделать так, чтобы та смотрела ему в глаза.

— Люблю послушных и покорных. — более грозно высказался мужчина, который теперь заставлял смачивать и обсасывать его пальцы. Как только те хорошо покрылись её слюной, он достал их, и плавно опустил руку вниз, скользнув под тонкую ткань римского хитона.

— Раздвинь ножки. — прорычал на ухо мужчина. Хора послушно выполнила его просьбу, при этом продолжая наблюдать за тем, как ласкают черноволосую. 

Грубые и шершавые пальцы мужчины прошлись вдоль внешних половых губ женщины, затем углубились в тёмное, мокрое лоно.

— О... Так ты уже готова... — хрипел тот, как только его пальцы без особого труда скользнули внутрь влагалища вакханки. Да, воительница была готова. Только вот завелась она далеко не от уродов, а от всех слов и действий черноволосой. Иногда Терпсихора встречалась взглядом с незнакомкой, которая точно знала, что делает. 

Воительница вскоре устала от действий мрази, поэтому атаковала того первой. Сделала она это через сломанные пальцы его руки, которая всё это время находилась внизу. Затем она выдавила его глаза, и на последок собственным тирсом разбила вдребезги не только его яйца, но и член, буквально сравняв его с асфальтом.

— Браво. Великолепная игра. — высказалась жрица в сторону незнакомки. Та почему-то не с особым желанием шла на контакт, а Терпсихоре так этого хотелось.

— И как же зовут столь прекрасное создание? — девушка снова отреагировала не так как того ожидала вакханка, — Я хочу знать имя той, что пришла мне на помощь. — видимо этот ответ больше пришёлся незнакомке по вкусу, и та назвала уйму вариантов того, как её можно звать.

— Ооо, так много имён? Боюсь я не запомню. Ну кроме тех, что состоят из трёх букв. — она улыбнулась, — Поэтому если ты не против Рин, я буду называть тебя “грациозная лань”.

И снова она не угадала, и слова её привели СевеРин в недоумение, хотя на курносом лице девушки была написана куда более глубокая гамма всех негативных эмоции.

— Гомо... Что прости? — пауза — Ааа. Нет-нет-нет. Я бисексуалка, если ты об этом. — тем временем Терпсихора медленно, но, верно, сокращала дистанцию между ними, и очень скоро оказалась стоящей рядом с Дон. Тут же рука вакханки мягко опустилась на плечо хладной бестии. Температура тела воительницу очень удивила, но задавать лишние вопросы именно сейчас она не желала. Хотелось просто смотреть на черноволосую красавицу.

И так как жрица видела негодование черноволосой, женщина, недолго думая произнесла следующие:

— Хорошо. Если моя “грациозная лань” не желает ласки и любви со стороны Терпсихоры, тогда возьми деньги? — в очередной раз очарование и сексуальность жрицы блуда были проигнорированы.

— Ну что за девушка такая. — немного вспылила сама Хора, тут же касаясь своей татуировки, думая о том, что все её деньги, теперь деньги её возлюбленной СевеРин Садонис.

Когда прозвучал сигнал, и Рин со строгостью посмотрела в глаза Терпсихоре, вторая просто не выдержала желания поцеловать рядом стоящую девушку. Этого женщина ждала с самого первого взгляда на Рейну. Черноволосая чертовка буквально пленила воительницу своей красотой и характером. Римлянку всё возбуждало в Садонис. Начиная от приятного, сладкого аромата её духов, до нежной и такой холодной кожи. Кажется это ЛЮБОВЬ...

Но если бы Хора не остановила саму себя, то точно бы попыталась залезть Рин в трусики, и проверить на сколько та может становится влажной, и как она на вкус там...
Разорванный поцелуй, детский щелчок, но милому носику, и хороший такой жмяк желанной ягодицы. После чего вакханка призвала тирс, ударила одним концом посоха о землю, и испарилась.

Будучи где-то не в реальности, а в портальном коридоре, вакханка то и дело ловила себя на пошлых и развратных мыслях о том, как именно она бы возлегла с СевеРин. Терпсихора на столько запомнила запах девушки, что буквально чувствовала его на себе и вокруг себя, отчего ей становилось дурно, а промежду ног свербело так, что сейчас бы неплохо удовлетворить своё желание соития.

— Что она со мной сделала? — спрашивала Хора саму себя, — Такого я не испытывала со времён первой и тысяча первой ночи с Дионисом и другими вакханками. Эта дева... — снова закрыв глаза жрица оторвалась от реальности, — Эта грациозная лань свела меня с ума... Всё что теперь я желаю, это быть как можно ближе к ней, к её телу. 

Может быть вакханки очень ветренные существа, и так называемая любовь и желание обладания телом вампира у Терпсихоры вскоре сойдёт на нет. А может ведь быть такое что это всё по-настоящему, а? И чувства эти как раз и есть любовь?

Завершено

Подпись автора

Анкета
Тех.тема
Информация
Связь через СевеРин Садонис(в подписи указан ВК)

0

6

Переход из Спального(Исправлено) района

Чёрная “ласточка" вампира уже находилась на одной из многочисленных дорог, что уводили прямиком в центр Тюкара. Сейчас, пока Рейна находилась на менее оживлённой трассе, где ни одна из еле плетущихся тачек не мешала ей ехать просто прямо, было над чем подумать и дать рядом сидящей девушке ответы на всё что было сказано ранее.

— Сорян. Забыла, что ты человек. — так СевеРин типа оправдалась по поводу ранее озвученного предложения на счёт бурбона. В отличие от самой КсИ, Рейна могла не переживать по поводу своего состояния даже если начнёт активно подбухивать, — Окей. — а так Садонис ответила на слова студентки о розовой машине, где рядом сидящая собиралась закупится.

— Ну только если это ты так видишь. Я бы не доверилась самой себе в конкретном случае. Мозгов у меня хватит максимум на “провести пропуском через специальный электронный замок”. — с лёгкой улыбкой на устах прокомментировала Рейна слова девушки относительно доверия.

Всё что было сказано потом, Дон просто тупо не поняла. Не, конечно, там были слова о не лезь, не трогай, забудь или смерть, что как бы ясно. Но вот вся та часть, где КсИ говорит о работе устройств и о том, что необходимо сделать самой Рин для хорошего результата...
Тут, конечно, ветер в брюнетистой голове завывал арию.

— И всё же девочка... — было видно, как Рин отрицательно мотает головой, — ты пиздец как рискуешь, полностью полагаясь на меня. — Рейна не уходила от данной темы, просто заранее предупреждала студентку о том, что надежды ноль. Конечно, ведунья сделает всё что в её силах, но и обещать толком ничего конкретного не может.

Рассказ о её похождениях в той аномальной зоне с демонстрацией того, что было там, снова заставили хладную улыбнутся. Но комментировать Дон ничего не стала. Для дьяволицы было главным на данный момент то, что на ЧР они не сунутся. Сейчас ей было не до этого. В планах, конечно, была грандиозная закупка всем что вампиру было необходимо, но для этого нужны бабки, а её девочки пока не выходили на связь. Да и если топать туда сейчас, это ведь опять смена внешности, пешая прогулка, ибо машину её цепные псы Сэма прекрасно знали.
В какой-то момент машина Дон въехала в оживлённый центр. Пришлось ощутимо сбавлять скорость. Она проехала мимо того переулка, где не так давно познакомилась с красноволосой бисексуалкой. КсИ могла видеть на лице вампира самодовольную ухмылку. Впереди вроде как показалась та самая машина, которую студентка описала ранее. Рейна дала по тормозам.

Ага. Тот замес в аномалии был показательным. Наверное. Хотя... — пауза — Хз. С одной стороны жаль задницу, с другой веселуха от подобных событий в жизни. — походу Рейна снова забыла, что между ними есть колоссальная расовая разница, и если для вампира это веселуха, то для человека тонкая грань между жизнью и смертью. Хотя в случае с КсИ тут как подумать. Ведь именно сейчас эта девчонка ехала восстанавливать себя посредством убийства себя... Ой бля....

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

7

-Рин не хватало то ли смелости то ли еще чего, но выглядело так, словно она хочет срезаться с этой затеи.

-"Да ладно тебе, ну убьёшь меня и убьёшь. Тебе то что. Зато, если всё получится, может быть когда нибудь я дарую тебе свою версию моста. Она будет по-круче этого багованного куска бессмертия. О, моя остановочка."

-КсИ вышла из остановленной машины и подошла к розовому автомату. Была уже ночь, но круглосуточному автономному магазину было всё-равно. Именно в нём можно было купить не "свежесделанную" версию любимого КсИ фруктово-ягодного молочного коктейля, но сейчас, так как этому телу всё равно будет конец, КсИ не мелочилась и взяла самый дикий по её мнению энергетик и это было пять банок, хотя была предосторожность "Не более двух банок в сутки". Оплатив всё бесконтактным способом при помощи браслета она присела и "отцифровала" банки в браслет. Можно было и нагнуться, конечно, но факт засвета её прелестей не только вампиру в машине но и остальным случайным проезжим и прохожим. Эксклюзив должен быть эксклюзивом, как ни как. Так, недолго думая, она вернулась к машине, но открыв двери поняла, что место всё так же мокрое, хотя сама она уже успела подсохнуть.

-"Понимаю, погодь."

-Она вернулась к автомату и купила пару пачек влажных салфеток. Всё так же бесконтактным методом но уже не отцифровывая. Держа их обе в руке КсИ стала примерно в такой же позе, в какой стояла Рин когда убирала это сиденье и достала пару салфеток. Пока она вытирала сиденье от своих собственных соков, её посетило смутное чувство, как будто кто-то подошел сзади. Так оно и оказалось, ведь только что ей прилетел шлепок по заднице от какого-то левого типа с механической рукой.

-"Ай!"

-Воскликнула КсИ и резво вернулась в позу стоя.

-"Привет, красавица, не хотите с подруж..."

-Он ожидал, что сейчас его ударят, поэтому не переставал говорить. Но он не ожидал что пощечина превратится в удар рукояткой пистолета по виску. Почти мгновенно отцифрованный пистолет из браслета с глухим стуком ударился о голову парня и тот ошатнулся. Второй удар не заставил себя долго ждать и прилетел туда же. Парень упал а студентка уже не брезговала наклониться, ведь сзади всё равно только машина и так, почти вплотную.

-"Лежи, бл*ть, и не вставай пока мы не отъедем."

-Пистолет отцифровался обратно в браслет а КсИ села на уже убранное место, поспешно закрывая дверь.

-"Урод... Поехали. Так вот, я хочу таких как Дирк, этот хмырь и подобных стирать с лица земли щелчком пальца. Не хочу, чтобы мною управляли или помыкали какие-то черти. Вот как-то так и живём..."

Подпись автора

ФТТ персонажа - КсИ
Информация о персонаже - КсИ
Я в ВК
Персонаж является носителем "Кристального цветения внутреннего мира" Этап: 9

Данные

Лока сейчас: по ласт сообщению чекните.
Одежда: Долой костюм свободу телу!

0

8

— Ааа, так вот значит как. — это было что-то вроде театрально удивления — Смертница действительно является таковой? Мне-то нет до твоей смерти никакого дела, тут ты права. Но тогда не понимаю вообще смысла твоих потуг по данному поводу. Ну вот как? Ведь есть скорей всего два варианта. — она бегло посмотрела в сторону КсИ, — Ты или хочешь жить и делаешь всё для и ради этого. Или нет. И тебе пихуй на это вот всё. И тогда, — снова смотрит куда-то вперёд, тем временем тачка Дон уже мирно стояла припаркованной возле нужного студентке автомата, — проще в последние минуты забухать, затусить. — всё, кнопка “ПУСК” была отключена, Рейна вальяжно откинулась назад, продолжая слушать девушку. И перед тем, как та покинула салон, Дон высказалась по поводу её бессмертия.

— Эй! Полегче да. Этот как ты выразилась “багованный” кусок бессмертия многого стоит. — девушка покинула авто, прикупила себе то, что было нужно, и вроде как уже начала приводить пассажирское сидение в порядок, как случилось то, что случилось. Сама Садонис наблюдала за всех этой картиной с лёгкой улыбкой на лице.

В итоге тот урод получил по щам, машина приведена в порядок, студентка затарилась каким-то пойлом. Машина вампира вскоре покинула парковочное место, удаляясь дальше. Рядом сидящая девушка то и дело указывала направление к тому месту, где вскоре что-то произойдёт, попутно КсИ рассказала о своих желаниях. Вспомнился тот ЧСВэшник из аномалии что, как и подобно подонку, отхватившему по ыбалу, был приравнен к куску говна, с коим студентка желает сводить свои счёты в будущем.

— Ну... Я думаю всё в твоих руках. — коротко заметила Дон, когда студентка указала пальчиком на нужное здание.

Перед взором обсидиановых глаз Садонис предстало весьма впечатляющее здание. Во-вторых, сам вид этой постройки восхищал не только стилистикой и архитектурой, но ещё и высотой. Рейна навалившись на руль пыталась через лобовуху посчитать сколько же там этажей, но поняла, что это гиблое дело. Во-первых, вся территория как в самом здании, рядом с ним, и его ближайшая территория — нереально охранялась. 
Поэтому машина вампира объехав добрую часть здания, а Рин заглушила мотор где-то в стороне, сбоку от центрального входа и самого здания. 

— Ну-с... — она обернулась в сторону КсИ.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

9

-"Понимаешь, это не простая смерть. Я хочу объеденить две части себя. Зачем мне еще одна я которая творит то, что я не знаю? Мне нужна я, которая помнит, что делала я но и помнит, что делала я. Сложно это всё, в общем. Так, они знают, что мы тут. Если они нам дают то..."

-Она оглянулась и правда, им, похоже, кто-то помогал. То ли ИИ, ответственный за этот отдел, то ли кто-то еще, но главным было то, что недалеко выкидывали старые коробки, в которых перевозили какие-то комплектующие.

-"Так, я за коробкой а ты пока приготовь тело. Грузим тело туда и ко входу. Ты мой личный ученик."

-Дверь открылась и КсИ медленно, прогулочным шагом пошла к коробкам. Особо копающаяся в мусоре девчонка не вызывала подозрений да и не у кого, у мусорного отсека никого не было. Подобрав коробку по размеру она пошла обратно к машине, у которой уже, скорее всего, стояла на готове.

-"Так, смотри, ты вроде очень сильная. -она поставила коробку- Нужно это тело нести в коробке и делать вид, что мы несем что-то очень важное. Я это тупо не понесу, тяжело. И прошу, никакого влияния. Тут всё очень строго. Потом сразу оставим её у входа и пойдем переодеваться. Если тебе для этого нужна моя кровь - пей сейчас. Потом это будет считаться нападением."

-Сказала она и повернула голову на бок, освобождая от синих волос часть шеи.

Подпись автора

ФТТ персонажа - КсИ
Информация о персонаже - КсИ
Я в ВК
Персонаж является носителем "Кристального цветения внутреннего мира" Этап: 9

Данные

Лока сейчас: по ласт сообщению чекните.
Одежда: Долой костюм свободу телу!

0

10

— Ага, это я как раз и понимаю. — с более широкой улыбкой ответила Дон на слова студентки о не простой ситуации. Далее КсИ посвятила Дон в планы по проникновению в само здание. Та лишь положительно покачала головой, и покинула машину через пару минут после самой студентки.

“Ученик? Я??? Ну да ладно.” — пронеслось в брюнетистой голове Рин, пока та открывала багажник, и проверяла состояние этой КсИ. А та оказалась крепкой бабцой и стоило дневному свету пасть на её глаза, как она те вроде как начала открывать, только вот в планы той КсИ это никак не входило. В общем. Пришлось снова вырубить девчонку. 
Когда синевласка вернулась с коробкой в руках, Рейна лишь оценила её размеры. В принципе ей не было особой разницы будет ли той, другой синевласке здесь удобно или нет. Выслушав речь смертницы, проследив за её движениями, СевеРин ухмыльнулась, смотря на оголённую часть девичьей шеи.

— По поводу коробки... Окей. Внушение... Ну... Эм... — было видно, что вампиру это не очень нравится, ибо так было бы проше, — Ладно. Буду держать себя в руках. За кровь, конечно, спасибос. Но воздержусь. Сейчас мне это не требуется. Вот если меня твои ребятки подстрелят... — Рейна взяла тело другой КсИ и осторожно, наблюдая за посторонними глазами, переложила из багажника в коробку, закрыла ту, и совершенно спокойно взяла на руки, держа это так, подобно тому что там ёлочные игрушки, не представляющие вообще никакой тяжести, — я спрашивать не буду. — ответила Дон, кивая студентке головой в сторону багажника, чтобы та его закрыла.

— Ведите меня учитель.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

11

-"Так, погнали."

-Она закрыла багажник и пошла ко входу.

-"Стоять гражданочка..."

-Охранник в довольно внушительном обмундировании остановил девушек. Еще двое направили на них стволы. Было видно, одно неверное движение и, возможно, до 61 зоны ехать не придётся. Однако, такой сладкий приём для КсИ был не в первой. Она знала, что говорить и что делать.

-"Я лаборант профессора Форт. Это мой ученик, она тут первый день, пропуска еще нет. Вот мой."

-Она вытянула руку с браслетом. Солдат посмотрел на него пару секунд после чего глухим из-за шлема голосом сказал:

-"Проходите."

-И они прошли. Мимо проходной они прошли быстро и без заминок. Мимо них прошла всего лишь компания ученых, что бурно обсуждали, сколько электроном может принять в себя лаборантка одного из них. И не поймешь, шутки это или они о чем-то серьёзном... В самой женской раздевалке начала уже командовать КсИ:

-"Ставь тут коробку и снимай всю одежду. Нижнее бельё тоже, я отвернусь. То, с красными полосками - твоё. Моя форма с белыми полосками. Нижнее бельё в самом костюме."

-В шкафчике, на который было указано хладной, лежал костюм из какой-то плотной ткани. Он напоминал костюм хим-защиты. Вместе с ним выдавались комплект нижнего белья, очки прозрачные но крупные и плотная маска. В комплекте КсИ же было небольшое дополнение. У неё была маска, которая совмещает в себе всю нужную лицу защиту. Студентка бесцеремонно скинула с себя всю одежду и приступила к надеванию НБ и самого костюма...

Подпись автора

ФТТ персонажа - КсИ
Информация о персонаже - КсИ
Я в ВК
Персонаж является носителем "Кристального цветения внутреннего мира" Этап: 9

Данные

Лока сейчас: по ласт сообщению чекните.
Одежда: Долой костюм свободу телу!

0

12

Как только КсИ была готова, они обе направились в сторону входа. Груз на руках вампира, что представлял из себя бессознательное тело в коробке, выглядел как нечто совершенно иное. Садонис шествовала за знакомой внимательно осматривая всё по сторонам. Впереди была весьма занятная троица особей мужского пола. Два из них вообще не стали церемонится и наставили на, казалось бы, беззащитных девушек стволы, и только третий начал говорить.
Не предупредив КсИ об особом поведении, Рейна бы тоже была весьма категорична. Брюнетке было плевать на пукалки в руках охраны, и другие опасности, что поджидали их здесь, у входа в здание. Но так как студентка ввела её в подробный курс дела, СевеРин играла свою роль. И сейчас она молодая и зелёная ученица, что робко опустила свои глаза. 
Будучи уже внутри здания, стоя посреди раздевалки со свободными руками, ибо тело в коробке было опущено на пол. Дон никак не могла понять, для чего студентка из этого “прекрасного” городка оговорилась касательно того, что смотреть не будет. СевеРин никогда не стеснялась собственного тела, которое было, по её мнению, идеальным. Даже тот странный шрам на её спине, в форме зигзага, расположившийся от самой шеи и до поясницы, оставленный безымянным врагом с Грина, казался хладной деве сексуальным. А если брать во внимание сигил находящийся в районе паховой области, чуть ниже, с правой стороны, то тут вообще красота неописуемая.
Поэтому Рин даже парится по этому поводу не стала. Через пару минут в женской раздевалке было весьма горячо. Но никто этого не заметил, ибо обе были заняты. Садонис взяла костюм с красными полосками. 

— Эти безвкусные полосочки здесь дабы отличить неуча от профессионала? — между делом задала она вопрос, который в принципе её мало интересовал, просто тут стало очень тихо. Нижнее бельё просто кричало Рейне о том, чтобы она его выкинула к чёрту, ибо это был дикий треш. Задница и сиськи, привыкшие к шёлку, атласу, гипюру отказывались надевать на себя это чудовищное недоразумение. И как только Рин смогла уговорить саму себя. Но по итогу хладная дева была готова. И сейчас перед КсИ стояло нечто в маске и очках.

— Я готова. — прохрипела Дон.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

13

Пока шли последние приготовления, Садонис почему-то заскучала, отчего в её брюнетистую голову полезли всякого рода мысли — "Эх... баблишка бы... да побольше..." — сама того не понимая, Рей отправила данное пожелание по нужным магическим каналам...

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

14

-"Да, что-то вроде."

-Отвечала КсИ стоя спиной к Рин и только когда та прохрипела, что закончила, обернулась.

-"Так, супер. Не отставай."

-Они вышли из раздевалки и КсИ быстрым шагом пошагала сперва влево, потом был длинный коридор, потом вправо, опять коридор с кучей дверных отсеков. После этого они вышли в огромный зал, полностью белый, с кучей лифтов-подъемников, которые резво бегают по стенам. В эти же стены вмурованы комнаты, граничащие между собой достаточно толстыми стенками. За плотными стёклами виднелись совсем разные существа: от людей до вообще непонятных жиж, фей и подобных мифических существ. Преодолев этот зал они вышли в не менее просторный зал с кучей баллонов, капсулами и техникой, которая, когда КсИ нажала на пару кнопок, зажужжала, запищала и засветилась разными звуками и огнями.

-"Ёлки палки, как удобно. Они опять чет обновили и, походу, объединили считыватель и создатель. Круто. Доставай красавицу и выкладывай сюда. Головой к выходу."

-Командовала КсИ и пошла какой-то стенке с углублениями, из которых доносилось свечение красного цвета.

-"Так, тут так.... Ага, это сюда а то... Хмм... Ладно, вроде понятно."

-Монолог был окончен и студентка понеслась к другой стенке, забирая оттуда две цилиндрической большой штуковины. Вставив в специальные отсеки капсулы, что засветились желтым, она подошла к приборной панели с кучей мониторов и манипулятивных приблуд и начала что-то нажимать и вводить. По итогу, капсула с клоном закрылась, помигала разными огнями и открылась.

-"Всё, она мертва. Кинь тело в коробку и приклей этот стикер, пожалуйста."

-Возле приборной панели был шкафчик, из которого КсИ достала стикеры и передала Хладной. Сама же донастроила все, что нужно было, и легла в капсулу.

-«Жми на синюю мигающую кнопку. По идее, все будет хорошо. Если нет - выбери на панели восстановление и оно все сделает само. Погнали»

-Когда кнопка была нажата, КсИ могла наблюдать лишь разные цвета сканера, не более того. Словно попала в радугу. Через секунду должна была решиться ее судьба но приборная панель недовольно записала и капсула открылась. Тот цилиндр, что светился желтым, начал моргать а потом и вовсе треснул. Когда КсИ вылезла и увидела это то вывод из её уст пришел сам:

-«Ладно, похоже, мне повезло. Тогда просто вгоним её память в меня. Видимо, чип не дает считать с меня. Надеюсь, даст вписать.»

-Она подошла к пульту и что-то настроила снова. Убрав повреждённый цилиндр она загрузила на носитель, который был похож на флешку, вр-версию памяти её клона, на свякий случай и устремилась в капсулу.

-"Опять жми!"

-Крикнула она и ужее на дольше засела в капсулу. Минут через десять радуга прекратилась и КсИ целая и невредимая вышла из капсулы.

-"Я была такой ханжой с Гиро... Капец. Так, ладно, по съ*бам."

-Она натянуа свой костюм обратно и быстре ретировалась с коробкой и Рин из здания. На выходе она указала на мусорозборщик, куда надо было выбросить помеченную коробку. Уже возле машины:

-"Спасибо тебе большое. Я сама доеду до места, кстати, не будешь энекргетик? ... На ладно, спасибо еще раз."

-Она крепко и достаточно долговато обняла Рин, предварительно, если она хотела, выдав ей энергетики и удалилась в даль с флешкой с памятью клона.

Подпись автора

ФТТ персонажа - КсИ
Информация о персонаже - КсИ
Я в ВК
Персонаж является носителем "Кристального цветения внутреннего мира" Этап: 9

Данные

Лока сейчас: по ласт сообщению чекните.
Одежда: Долой костюм свободу телу!

0

15

И желания вампира исполнились в тот же миг. Деньги поступили насчёт СевеРин, только вот загвоздочка всё же была. Финансами, что ранее принадлежали не ей, Дон могла воспользоваться только через энное количество времени. В принципе сейчас они были ей не так нужны.
Обе девушки были готовы для продолжения их короткого путешествия. Рейне даже нравилось быть в какой-то степени ведомой. Вампир поняла как это хорошо. Хотя она понимала, что сейчас от неё ничего не зависит. Ну и плевать. В любом случае если что-то пойдёт не так, она перехватит инициативу на себя.
Дон, забрав коробку последовала за студенткой. Длинные коридоры сменялись резкими поворотами. Рин иногда даже думала о том, что будь это трасса ехавшего по ней давненько бы стошнило. Выйдя в белоснежный зал Рейна, немного опешила.

“Так вот что имела в виду КсИ, когда говорила о моём возможном желании помочь собратьям...” — как раз в этот момент обсидиановый взор зацепился за пленённую вампиршу. Видок у хладной сестрицы был не очень, — “И с чего синевласка взяла что мне есть до кого-то дело, м?” — мысленно прорычала Рин поправляя коробку с телом, как бы делая вид, что ей не очень легко.
Наконец-то обе девушки и тело оказались в нужном зале. Студентка чему-то удивлялась, пока хладная просто осматривалась по сторонам, и тупо выполняла приказы КсИ. Коробка была на полу, а всё ещё бездыханное тело второй КсИ мягко покоилось на руках вампира. Через пару секунд дьяволица возложило тело на нужную и указанную изначальное КсИ капсулу, как раз-таки головой к выходу.

— А ты хорошо знаешь своё дело, студентка из Тюкара. Не в первый раз что ли? — такими словами Дон сопроводила утилизацию клона. Вторая КсИ была мертва. Хотя живёт ли клон? Хз. Это не её дело. Теперь Рин действовала в обратном порядке. Достала тело из капсулы, и засунула его в коробку. Наклеила что-то ей не понятное. Теперь же помощь нужна была непосредственно настоящей КсИ. Садонис переместилась к приборной панели управления, где конечно же видела ту таинственную синюю кнопку.

— Окей! — выпалила Дон и хорошенько припечатала кнопку. Последовал звук, свет, треск, писк. И, кажется, кто-то был не очень доволен результатами данной процедуры. Но уже через пару потраченных минут на восстановление и выбор иного пути, студентка снова оказалась в капсуле, скомандовав о запуске процесса.

— Смертница, а может ну его нахуй, а? — немного помедлила Дон, но потом всё же щёлкнула по копке. Прошло не так-то много времени, а у вампира с ним (со временем) вообще своя история, как КсИ покинет капсулу уже будучи с полным доступом ко всей памяти клона. Вампир полностью поддержала идею студентки как можно быстрее покинуть это здание. Переодевшись в гражданское, забрав все свои вещи, а также ту самую коробку, Рин покинула центр. Выкинула био мусор, а по другому сейчас клона и не назвать, и попрощалась с весьма странной и удивительной девушкой.

— Хех. За что ты меня благодаришь, женщина? — улыбнулась Дон, — Ну побыла я твоим носильщиком, хех. Кстати да, об этом не слова. Не хочу портить репутацию. — после подмигнула восстановившейся студентке. Затем последовали крепкие и продолжительные обнимашки, — О нет. Спасибо. Но я предпочитаю чистый бурбон. — отказалась она от энергетика, — Береги себя! — крикнула она вдогонку удаляющейся девушке. После чего вжала педаль газа в пол, развернула тачку и покинула Тюкар.

Переход

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0


Вы здесь » Fiopteris » Мегаполис Тюкар » Центральный район


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно