Fiopteris

Объявление

Поддержите нас

Будем очень признательны, если вы проголосуете за Фиоптерис по ссылке:



Это поможет нам привлечь новых игроков!

Добро пожаловать!

Конфедерация Фиоптерис - это форумная ролевая игра, где вы можете стать тем, кем всегда хотели!

Ознакомьтесь с Правилами перед регистраций и Кратким описанием мира. Затем напишите Анкету по образцу. После принятия анкеты, вы сможете начать играть и изучать остальные правила в процессе.

Последние события

Вы оказываетесь в Рудрайге, столице магического региона, и вашим пристанищем на этот вечер станет таверна "Моя милая Фафне", славящаяся отличным жаркоем из болотника и элем на вереске и мандрагоре. И посиделки там проходят превосходно, пока вас не окликнет... неизвестный в капюшоне.
Таверна "Моя милая Фафне"

***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fiopteris » Кимидей » Спальный район Моста Первых


Спальный район Моста Первых

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Деревенька у моста Первых, ведущего из центра города, расположенного на скале.  Тут живут довольно состоятельные и дружелюбные существа, всегда готовые помочь путнику. Сами постройки тут светлые, улицы ухоженные, а чуть дальше от центра растут плодовые сады и пасутся в полях овцы.
http://forumupload.ru/uploads/001a/39/87/30/16215.jpg

Подпись автора

Я в ВК

0

2

“Хронология путешествий Асвил” (свободный квест на опыт)

Непроглядная ночь опустилась на головы наших путников.
Скорей всего, будь они оба верхом на конях, путь пришлось бы приостановить, ибо в этой темноте хрен чего разглядишь. Хотя... Даже в этой ситуации зоркие глаза ночного демона точно бы её не подвели. А так, включенный дальний свет фар гиперкара, замечательно освещал всё что было скрыто в темноте ночной.

— Раз уж я не желаю портить свои глаза, чтением в подобных условиях, а тишина, между нами, меня угнетает, попрошу тебя рассказать о другом мире. — сидя верхом на коне, который медленно брёл за машиной, обратился Дэймон к Рейне.

— Хорошо... — в голосе снова слышалось полное безразличие, — тогда расскажу тебе о Асвиле. 

— Асвил? — вопросительно повторил мужчина, — Не помню этого мира.

— Совершенно обычный мир. Ничего сверхъестественного в нём не было. Скажем так... Некое подобие Моногатари, чтобы ты понимал. Мир, в котором каждый почитает своего Бога. Божество, олицетворяющее хаос, звали Урган. За порядок отвечала богиня Гиссель. Надежду давала людям Сунада. Любовью одаривала Винефреда. Богом войны был Орет. Я могу долго перечислять всех богов темного и светлого пантеона, только смысла в этом мало. 

— Сколько ты там была? 

— 54 года.

— Значит за это время ты тоже скорей всего уверовала в то, или иное божество.

— Нет. Я и в том мире, и в любом другом мире верила лишь в двуликую Кайзер.

— Хм... Это своего рода достижение с твоей стороны. 

— Это ещё почему? 

— Столько лет своей жизни, ты ещё никому не посвящала. — он ухмыльнулся.

— Ну так и дело было в них. Напомню тебе О’Брайан. Риллаксия отвернулась от меня сама, хотя на то, чтобы стать адептом Мелума у меня и мыслей не было. Но слишком импульсивная богиня решила, что я сама переметнулась на тёмную сторону. Про Мелума думаю даже говорить не стоит. Божественная туша, заботящаяся лишь о себе. А Кайзер как раз стала мои собственным судьёй. Моя Фемида, держащая в руках весы всей прожитой жизни СевеРин Садонис. На одной чаше которых расположилась человечность, а на другой чудовище (вампир). И хоть чаша с дурной сущностью явно перевешивает человечность, Кайзер находит во мне что-то, что заставляет её благоволить мне и только мне.

— Это похвально. Думаю, именно такое служение, точнее вера в бога, заслуживает уважения. Ладно. А что с именем? 

— Эванлин. Так многие с кем я контактировала знали меня. Самое интересное в том мире началось уже после того, как я прожила там 12 лет. До этого я наживала друзей и врагов, искала своё место под их солнцем. Я обосновалась в городе Кларио. Меня окружали весьма неплохие люди. Ближе всего ко мне были три человека. Лурла, женщина с большим багажом знаний. Ганеф, мужчина чуть старше меня, бывший вор. Хотя как мы знаем, бывших не бывает. И наконец третий человек... — она выдержала паузу, что Дэймону показалось странным, — Барайяс. Тот ещё бандит. 

Рейне пришлось на время прекратить свой рассказ, потому как впереди была преграда, в виде полуразвалившегося моста. Но тачка хладной девы хоть и огонь, но летать, к сожалению, не умеет. Поэтому пропустив вперёд сначала коня и его всадника, СевеРин предприняла попытку просто проскочить этот отрезок пути на самой максимальной скорости. И у неё это получилось.

— Так... На чём я остановилась? 

— Ты говорила о трёх товарищах.

— Ааа, так вот. — тощие пальцы вампира сжали сигарету, которую та во время рассказа курила, — Упомяну о том, что Асвил мир, больше принадлежащий людям, поэтому они с опаской относились к таким как я и всем подобным мне. Я же по созданной истории была просто Эванлин, дочь крестьян, которая смогла добиться всего сама. И только три моих товарища знали настоящую правду обо мне. 

— Ты им доверяла? 

— Не сразу. Но они смогли мне доказать свою верность, как и я им свою. В общим. Лурла на пару с Ганефом создала бизнес. Который приносил очень много денег. 

— Оружие? 

— Нет. 

— Драгоценные металлы? 

— Нет. Хватит гадать, это тебе не ромашка. Могу лишь сказать, что это было связано с их богами. Так вот. На лавку Лурлы как-то напали. Ограбили. Бандиты вынесли буквально всё. Но что самое главное, они причинили вред Лурле. И я была просто вынуждена найти виновных и наказать их. 

— А где был Ганеф?

— На тот момент он совершал большую сделку на другом конце города. И я бы рванула с места сразу из лавки, и нагнала бы уродов, только вот Лурла была категорически против такого подхода. Она была верной адепткой Сунады, и никогда не прекращала надеется на то, что её родной и единственный брат одумается. Тогда я узнала, что Миро, именно так звали брата Лурлы, и есть тот, кто не только покусился на добро сестры, но и хладнокровно избил её. Она просила меня стоя на коленях, о том, чтобы я не убивала её брата. 

— Ты смогла сдержать обещание? 

— Да. Правда мне пришлось пойти на хитрость. Сменив свою внешность, и переодевшись, как и подобает воришке, я вышла на улицы Кларио. Искать долго не пришлось. Благо я знала, что все люди Барайяса носили отличительный знак, алую повязку на левой руке. А Миро был вхож в эту банду. Если опустить некоторые детали, то после моего якобы “неудачного” воровства, я оказалась стоящей перед главным. 

— Так... Стоит уточнить тот момент с заминкой при первом упоминании его имени. Говоря “тот ещё бандит” ты утрировала?

— Неа, я просто вспоминала. Между мной и Барайясом вспыхнуло пламя страсти, которое никто не мог потушить, а если и пытались, то это пламя поглощало их. 

— Что-то я запутался. Ты сейчас говоришь о союзе, созданном с этим бандитом? 

— И о нём тоже. Но тут речь скорее идёт о сексуальных отношениях между нами. — реакция которую хладная видела на лице Дэймона можно было принять за гнев, но это была лишь ревность, — Нас связывал дикий и необузданный секс, а между ним дела банды, потом опять секс, снова дела и так до той поры, пока ретивый и необузданный жеребец не состарился. В конце концов, мне пришлось его убить.

— Почему замолчала? 

— Так всё. Я всё рассказала.

— Вообще-то нет. Я так и не понял, что стало с Лурлой и Ганефом? Почему ты стала его? И так прошли все твои 54 года? — Рейна слышала неприкрытое возмущение в голосе мужчины.

— Ну а что стало с ними... Ничего. Миро я заставила вернуть всё награблено его сестре, также он был обязан попросить прощения у Лурлы, и обеспечивать её до самой старости. Только это уже было из-за пределов тюрьмы, в которую я его упекла. Два товарища по бизнесу до преклонных лет продолжали заниматься любимым делом. Я, кстати, являюсь крёстной мамой прекрасной девочки Мирониллы, которая была дочерью Ганефа, от какой-то там девки. — сделав последнюю затяжку, Садонис отшвырнула окурок в сторону. — Что касаемо моего увлечения Барайясом, то тут уж точно полное нет каким бы то ни было чувствам любви или привязанности. Просто секс. В этом деле он был хорош. А мне за столько лет нужна была разрядка. Да и как мужчина он меня привлекал: высокий, спортивный, черноволосый, бородатый. Да и по качествам не говном оказался. Всегда и везде, при любых обстоятельствах держал своё слово и честь. 

— Он же бандит! Какая тут к чёрту честь? — уже перешёл на эмоции мужчина.

— Как какая? Бандитская и воровская честь. И так я прожила большую часть лет. 49 лет я провела в банде. Но от многочисленных глаз всех, кто также состоял в ней, было тяжело скрыть тот факт, что за столько лет, я не постарела ни на день. Барайяс, как и все члены банды, не знал обо мне. Я ловко врала на этот счёт. Мол генетика такая, маски для лица и так далее. Сам понимаешь, что отмазки так себе. Да и сам Барайяс постарел, и в постели перестал удивлять. А поняв, что я заигралась, я убила его. Потом покинула банду и сам город, но перед этим я заглянула к старым товарищам. Оставив Миронилле хорошее приданное, я свалила навсегда. Вот, собственно, и весь рассказ. — закончила она.

Дэймон более ничего ей не сказал. 
По тому что ощущала Садонис, мужчина очень сильно сердился на неё, и ревновал её, к её же прошлому, в котором не было его.

Завершено

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

3

Знойный день бил ключом в голову каждого, кто попадал под лучи солнца. Жара окутывает сознание до полумрака и только приморской ветер дает вдохнуть жизнь и не растворится. И очень печально было наблюдать за жителями, которым приходилось находится, а то и работать, в месте, куда не достигали и так не сильные порывы прохлады. Повсюду открыты окна и можно было наблюдать за бытовой жизнью граждан.
Но на ликвида солнце никак негативно не сказывалось, наоборот - жизненную энергию она брала от солнечных лучей. Потому шла исключительно по солнечным местам, наслаждаясь приятным теплом своей оболочки. Она не понимала не здешний язык, не здешних обрядов. Все для нее впервые и познает с удивлением. Поскольку она была низкая, некоторые засуетившиеся люди попросту не замечали и наступали на нее, иногда даже падая, в последствии под нагревом солнца высвобождали на нее пару. Но она с удивлением смотрела на эти грозные эмоции, отчасти не понимая всей их сути. Иногда зайдет в дом, где в бессмысленных попытках словами выпроводить ее, ловили и выкидывали из ведра на улицу. Но ликвид не понимала, что это было чем-то унизительным. Ей даже понравилось чувство падения, рассекать воздух и шлепаться об землю. Но при всем при этом, она не оставляла даже мокрое место после себя, из-за чего привыкшие к ней люди начали даже отпихивать ногой, как бродячее животное, не беспокоясь быть намокшими. Девочка же не воспринимала это за грубость а лишь продолжала думать о наблюдать за остальными. И так проходили день за днем.

Спаааать

Блин, в полпятого лучшего от меня не ждите.

Отредактировано Ликвид (07.04.2020 04:29)

Подпись автора

[html]
<a class="buttom charact" href="http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=455#p3405"></a>
<br>
<a class="buttom tech" href="http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=456#p3406"></a>
<br>
<a class="buttom vk" href="https://vk.com/sleepy__ash"></a>

<style>
.buttom {
  display: inline-block;
  height: 50px;
  }
.charact {
    padding-left: 645px;
  }
.charact::before {
    content: url(https://lh3.googleusercontent.com/Za_lx … 40-h453-ft);
    position: absolute;
    top: 7px;
    left: 9px;
  }
.tech {
  padding-left: 608px;
}
.tech::before {
   content: url(https://lh3.googleusercontent.com/TF7fc … 40-h453-ft);
    position: absolute;
    top: 61px;
    left: 9px;
  }
.vk {
   padding-left: 90px;
}
.vk::before {
  content: url(https://lh3.googleusercontent.com/fVW2G … 40-h453-ft);
  position: absolute;
  top: 117px;
  left: 9px;
}
</style>
[/html]

0

4

Прошло уже значительно много дней. А ликвид до сих пор блуждает улицами этой деревни. Поначалу, раньше, она доставляла окружающим большие неудобства, что негативно сказывались на их отношения к ней, – хотя девочка не понимала ни их эмоций, ни их слов, – но позже до нее постепенно начало доходить смысл их намерений: не путаться под ногами, не заходить в здания, не вступать на территорию рынка... Поняла она это ментально и не сразу, но причинять неудобства девочка не хотела. И ее скитания по улицам не назовешь бездельными – она всеми силами хотела понять человеческую речь. Но все, что она могла освоить - это набор фраз, которые говорят прохожие, и вариации ответа на них; полную суть значения ей не постигнуть.. самой. Однако она пыталась заговорить с некоторыми мимо проходящими, которые были примерно ее роста - детьми, к сожалению, не понимающими, что отвечать. Вопросы были из разряда таковых: "Как дела, Гари?", "Ухты, за сколько купил помидоры?", "Сегодня ко мне доктор приходил и, знаешь, ...", "Хочу выбраться отсюда!", "Что делаешь сегодня ночью?", "Хачу пи-пи" и тому подобные. Однако, взрослые, находившиеся рядом, с непониманием и скептицизмом смотрели на нее, продолжая уходить. И это обижало девочку... Она не знала, куда ей деться, что она хочет..

Помимо речи, она упражнялась владеть конечностями, как человек. Сила притяжения дает о себе знать, и тянет жидкость вниз; в Океане не приходилось утруждаться управлять жидкостью. Но она понимала, что хочет быть здесь, а значит должна быть похожей на окружающий ее народ. Когда ликвид попала на сушу, ей на пути попалась одна девочка, у которой и скопировала внешность. Но поддерживать ее довольно трудно, особенно мелкие детали, какие есть на лице, груди, пальцах, тд; и самые сложные - волосы. Первоначально она была похожа на комочек, который время от времени бессмысленно тянул руки вверх. Затем, когда существо впервые настроилось серьезно тут остаться (так как, во-первых, она давно потеряла место своего обетования, подводное поселение), она начала трудиться стать человеком. Все начиналось с поддержания формы туловища. Затем отделения головы от него, а потом вытягивание рук, что было очень сложным, так как в том или другом участке рук вода стекала и невозможно было ее удержать. Недели шли, чтобы научится делать лицо и отростки, на подобии рук, но идеальную внешность повторить было еще очень тяжело. Что уж говорить о ногах, которые должны были поднять всю основную жидкость и удерживать.

Цветом она была зеленой, так как ей очень понравился этот цвет (когда увидела арбуз) (ликвид слепая, но каждый цвет излучает какие-то свои волны, которые она может видеть). Отличительная черта ликвида в том, что она не нуждается во сне, так как постоянно заряжена лучами солнца, что и ее основное пропитание. Хотя, в последнее время переизбыток стал душить девочку: то есть, переизбыток ультрафиолета, собравшийся в жидкости, которая оболочка, вырабатывало эффект удушья для ликвида - ядру всему этому существу. Поэтому она стала передвигаться преимущественно в тени. Ночью, раньше, она заходила в хижины, что еще больше бесило крестьян (но она этого не понимала); сейчас же она проводит время на улице, но это дико скучно. Не раз на нее нападали собаки, но они не попытки были тщетны, а ликвид даже не понимала, зачем они так "странно" контактируют с ней. Но они сразу почуяли в ней потенциал и при жажде приходили ее пить.

Девочка не пыталась выходить за пределы деревни. А что там? – одна пустота, безлюдность, и нечему учится. Поэтому она считала, что нашла себе новый дом. Пускай и при всем множестве народа ей было одиноко, она знала, что когда-нибудь сможет с ними заговорить. И заведет себе друга. Но для этого необходимо постараться.

Подпись автора

[html]
<a class="buttom charact" href="http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=455#p3405"></a>
<br>
<a class="buttom tech" href="http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=456#p3406"></a>
<br>
<a class="buttom vk" href="https://vk.com/sleepy__ash"></a>

<style>
.buttom {
  display: inline-block;
  height: 50px;
  }
.charact {
    padding-left: 645px;
  }
.charact::before {
    content: url(https://lh3.googleusercontent.com/Za_lx … 40-h453-ft);
    position: absolute;
    top: 7px;
    left: 9px;
  }
.tech {
  padding-left: 608px;
}
.tech::before {
   content: url(https://lh3.googleusercontent.com/TF7fc … 40-h453-ft);
    position: absolute;
    top: 61px;
    left: 9px;
  }
.vk {
   padding-left: 90px;
}
.vk::before {
  content: url(https://lh3.googleusercontent.com/fVW2G … 40-h453-ft);
  position: absolute;
  top: 117px;
  left: 9px;
}
</style>
[/html]

0

5

Пространственные перемещения от одной точки к другой в попытке быстрее добраться до какого-нибудь поселения - как же это свойственно Вайолету. Только вот в итоге это дело заканчивается сильной усталостью и болями по всему телу. Ну что же... Всегда приходится идти хоть на какие то жертвы. Все обычно заканчивалось тем, что после достижения цели мужчина прижимался к какой-нибудь стене и давал волю одышке. Сегодняшний случай, естественно, не оказался исключением, но появилась одна особая деталь, довольно странная, если подумать...

Нога в чем-то липком... Что-то не так... Взгляд опускается вниз, а там... Что? - множество мыслей могло пронестись в голове повидавшего многое Дименсора, но к такому он явно не был готов. Он мигом поднял ногу со странного существа, посчитав, что раздавил это "существо" насмерть. Сказать о том, что он запаниковал - словно ничего не сказать.

- Что ты такое?! - удивленно, и даже немного пугливо, задался вопросом Вайолэт. Из его уст все еще исходила все та же одышка, что сопровождала ту боль, которую чувствовало его тело как результат слишком частых пространственных скачков. Нога мужчины довольно длительное время висела в приподнятом состоянии, а на подошве могла виднеться все та же вязкая жидкость зеленого цвета.

Подпись автора

[html]
<style>
.button1{
        display: inline-block;
margin: 1.3%;
text-align:center;
}
.b2 {
        transition: all .2s linear;
        text-decoration: none !important;
        color: #F5FFFA !important;
        font-size: 13px;
        background-size: 150% 5%;
padding: 10px 15px 10px 15px;
border: 2px solid #F5FFFA;
border-radius: 5px;
background-image: linear-gradient(45deg, #48D1CC, #5F9EA0, #48D1CC, #5F9EA0);
}

.b2:hover {
       
        background-position: right;
color: #000 !important;
text-decoration: none;
border: 2px solid #000;
}
.b2:active {
        background-image: linear-gradient(45deg, #F5FFFA, #F5FFFA);
color: #fff !important;
text-decoration: none;
border: 2px solid #F5FFFA;
}
</style>
<ul style="text-align:center;">
<li class="button1"><a class="b2" href="https://vk.com/id571999730">VK</a></li>
<li class="button1"><a class="b2" href="http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=470#p3495">Биография</a></li>
<li class="button1"><a class="b2" href="http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=471#p3496">Финансы</a></li>
</ul>
[/html]

0

6

В последнее время ликвид проводила много времени с детьми: как-то она забрела на детскую площадку, где ею заинтересовались. Девочка была для них очень веселой: постоянно говорила какие-то случайные фразы, словно попугай, а бывало повторяла их, долго навязчивые предложения – они пытались научить ее говорить. И было бы не интересно, если бы жидкое существо не училось на лету. В другое время, когда дети играли между собой, она наблюдала за ними и пыталась понять их неординарный вид развлечения; у себя на родине дети совсем по-другому развлекались. Но каждый вечер их забирали родители, и тут ликвид совсем не понимала зачем они это делали. Она не хотела расставаться с ними, так как они - единственные, кто проявил хоть какое-то к ней внимания. Поэтому она следовала за ним, но взрослые прогоняли ее, как какую-то бродячую собаку. Но на следующее солнце они возвращались и бродячая девочка была тому рада. Со временем она уловила связь, что в темные дни все живущие люди скрываются в свои здания и только некоторые бродят по улицам.

Так обычным неприглядным днем ликвид блуждала по улице, держа курс на площадку. Солнце уже не влияет на нее столь негативно, но постоянно находится под ним тоже не желала. Но вдруг ее оболочка резко раздвинулась, пропуская внутрь себя какой-то предмет. Она собралась использовать эхолокацию, поэтому начала напрягать слух, но резкий крик напугал девушку, что та волнами вся покрылась и сжалась у него на ноге. Но через мгновение пришла в себя и быстро отступила от двухногого существа. Она старалась сделать это быстро, что из-за чего некоторая жидкость осталась у него на ноге, но та резко превратилась в обычную воду. Ликвид сделала пару пошлепывающих звуков внутри себя комком воздуха, пустив звук наружу, чтобы услышать эхо и увидеть окружающую обстановку (коротко: применила эхолокацию). Человек оставался на одном месте и... она пыталась что-то сделать:

– Скажи "хочу ананас"! - ликвид сказала одну из выученных недавно фраз, которую тот должен был знать. Хотя через минуту она осознала, что поведется он, как и все остальные - проигнорит. Из всей этой ситуации, она забыла поддерживать и так уродливую форму человека и теперь предстоит пред ним в виде комка зеленой жидкости.

Подпись автора

[html]
<a class="buttom charact" href="http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=455#p3405"></a>
<br>
<a class="buttom tech" href="http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=456#p3406"></a>
<br>
<a class="buttom vk" href="https://vk.com/sleepy__ash"></a>

<style>
.buttom {
  display: inline-block;
  height: 50px;
  }
.charact {
    padding-left: 645px;
  }
.charact::before {
    content: url(https://lh3.googleusercontent.com/Za_lx … 40-h453-ft);
    position: absolute;
    top: 7px;
    left: 9px;
  }
.tech {
  padding-left: 608px;
}
.tech::before {
   content: url(https://lh3.googleusercontent.com/TF7fc … 40-h453-ft);
    position: absolute;
    top: 61px;
    left: 9px;
  }
.vk {
   padding-left: 90px;
}
.vk::before {
  content: url(https://lh3.googleusercontent.com/fVW2G … 40-h453-ft);
  position: absolute;
  top: 117px;
  left: 9px;
}
</style>
[/html]

0

7

- Хочу ананас! - промолвил мужчина в конечном итоге отодвинувшись в сторону и опустив наконец свою бедную ногу наземь. Было довольно забавно наблюдать со стороны сорокалетнего мужика, выкрикивающего данную фразу. В конечном итоге, придя в себя, Дименсор все таки опустил все волнения, а на замену пришло любопытство.

С превеликим интересом можно было рассматривать это странное существо, было очень трудно хоть как-то осмыслить законы, по которым это существо имеет способность "быть живым".

- Я тебя не поранил? - задался вопросом Вайолэт. Он уже несколько минут почесывал подбородок из-за множества логических задач, который разрешал в своей вечно думающей голове.

Уродства, что были свойственны данному существу, никак не пугали мужчину, потому что он видел и более безобразные образы, более страшные... Хоть оптимизма Вайолэту было не занимать, но волнение на счет того, что он мог его поранить, все еще никуда не пропало.

Отредактировано Violet Granz (03.05.2020 23:48)

Подпись автора

[html]
<style>
.button1{
        display: inline-block;
margin: 1.3%;
text-align:center;
}
.b2 {
        transition: all .2s linear;
        text-decoration: none !important;
        color: #F5FFFA !important;
        font-size: 13px;
        background-size: 150% 5%;
padding: 10px 15px 10px 15px;
border: 2px solid #F5FFFA;
border-radius: 5px;
background-image: linear-gradient(45deg, #48D1CC, #5F9EA0, #48D1CC, #5F9EA0);
}

.b2:hover {
       
        background-position: right;
color: #000 !important;
text-decoration: none;
border: 2px solid #000;
}
.b2:active {
        background-image: linear-gradient(45deg, #F5FFFA, #F5FFFA);
color: #fff !important;
text-decoration: none;
border: 2px solid #F5FFFA;
}
</style>
<ul style="text-align:center;">
<li class="button1"><a class="b2" href="https://vk.com/id571999730">VK</a></li>
<li class="button1"><a class="b2" href="http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=470#p3495">Биография</a></li>
<li class="button1"><a class="b2" href="http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=471#p3496">Финансы</a></li>
</ul>
[/html]

0

8

Он... ответил... Впервые за долгое время ей откликнулись. Поначалу, когда она только прибыла в этот город, с ней часто разговаривали, что-то типа "Что ты такое?", "Откуда взялось?", но она не понимала ничего. Со временем, когда девочка начала пытаться сама с людьми поговорить, они постепенно все больше игнорили ее. Только вот дети в последнее время играли с ней. Но тут взрослое существо (человек) наконец отреагировало на контакт с ней. Она аж застыла, не зная, что дальше говорить, так как и так понимает, что говорит совсем непонятные ей слова.

Внезапно он продолжил говорить. Это так волнительно, особенно зная, что где-то раньше она слышала последнее слово "поранил"...  Точно, дети, играя, часто говорили подобное, но в разных разновидностях: "поранил", "поранился", "поранилась". Но во всех случаях все делали одно и тоже действие: осматривали произносящего. Неужели он тоже хочет поиграть?

Ликвид не отказала в его просьбе и посмотрела на него: круглый комок воды начал деформироваться и образовывался сверху еще один шар, мол снеговик, – так дети тянули свои головы, чтобы посмотреть. Она не двигалась с места и тянулась ровно вверх. Через минуту, насмотревшись, и оставшись в своей продолговатой вверх форме, она произнесла такую же фразу, чтобы и он посмотрел на нее. Чтобы ему тоже было интересно с ней играть.

– Поанил. - голос у нее неестественный, но субъективно на вашу фантазию: ибо она имитирует человеческие голосовые связки и легкие с помощью воды; и говорит она фразу и в момент выхода воздуха, и в момент входа; и никакого бульканья в ней нет, так как внутри она тоже делает упругие стенки воды.

Девочка зависла на месте. Сейчас она ожидает, что и он начнет тянутся к ней и посмотреть, а пока он это будет делать, надо срочно придумать еще какую-то фразу, которая удержит его внимание на мне. Вдруг, может, он тоже согласится поиграть с детьми с той площадки. Вместе будет намного интереснее.

Подпись автора

[html]
<a class="buttom charact" href="http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=455#p3405"></a>
<br>
<a class="buttom tech" href="http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=456#p3406"></a>
<br>
<a class="buttom vk" href="https://vk.com/sleepy__ash"></a>

<style>
.buttom {
  display: inline-block;
  height: 50px;
  }
.charact {
    padding-left: 645px;
  }
.charact::before {
    content: url(https://lh3.googleusercontent.com/Za_lx … 40-h453-ft);
    position: absolute;
    top: 7px;
    left: 9px;
  }
.tech {
  padding-left: 608px;
}
.tech::before {
   content: url(https://lh3.googleusercontent.com/TF7fc … 40-h453-ft);
    position: absolute;
    top: 61px;
    left: 9px;
  }
.vk {
   padding-left: 90px;
}
.vk::before {
  content: url(https://lh3.googleusercontent.com/fVW2G … 40-h453-ft);
  position: absolute;
  top: 117px;
  left: 9px;
}
</style>
[/html]

0

9

- Ты похож, или... похожа на ребенка... - определить пол данного существа было весьма проблематично, оставалось лишь смириться со всеми неизвестностями, связанными с этим чудом. Способность слизи имитировать человеческий голос поражало воображение повидавшего многое Дименсора. Следом последовало желание изучить зелёнку.

- Надеюсь ты не ядовит... - после этих слов Вайолэт решился отдаться любопытству, потянув руку в сторону этой причудливой консистенции. Смелости ему было не занимать, особенно когда это касалось каких-нибудь опасных экспериментов. К сожалению смелость и любопытство в свое время аукнулись ему гибелью всего его народа, но уже ничего нельзя было исправить, лишь жить дальше, жалея о содеянном...

Подпись автора

[html]
<style>
.button1{
        display: inline-block;
margin: 1.3%;
text-align:center;
}
.b2 {
        transition: all .2s linear;
        text-decoration: none !important;
        color: #F5FFFA !important;
        font-size: 13px;
        background-size: 150% 5%;
padding: 10px 15px 10px 15px;
border: 2px solid #F5FFFA;
border-radius: 5px;
background-image: linear-gradient(45deg, #48D1CC, #5F9EA0, #48D1CC, #5F9EA0);
}

.b2:hover {
       
        background-position: right;
color: #000 !important;
text-decoration: none;
border: 2px solid #000;
}
.b2:active {
        background-image: linear-gradient(45deg, #F5FFFA, #F5FFFA);
color: #fff !important;
text-decoration: none;
border: 2px solid #F5FFFA;
}
</style>
<ul style="text-align:center;">
<li class="button1"><a class="b2" href="https://vk.com/id571999730">VK</a></li>
<li class="button1"><a class="b2" href="http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=470#p3495">Биография</a></li>
<li class="button1"><a class="b2" href="http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=471#p3496">Финансы</a></li>
</ul>
[/html]

0

10

Он смотрит на нее, он играет! Непонятно, почему эта игра всем так интересна, но популярность ее велика. "И все же какие примитивные эти создания" - подумала девочка.

Она хотела уже что-то сказать, как парень начал тянуть к ней конечность... Это разве не против правил? Или, это другая игра? А вдруг..! он чего-то хочет от нее? Стоп. Раньше ликвид часто замечала, когда впервые от восхода солнца встречаются двое людей, они жали друг другу конечность. А после имели общение, большое или маленькое. Возможно, это такой обряд при встрече перед разговором. То есть, следовательно, это существо тоже хочет поговорить с ней. Точно, во время этой традиции, они почти всегда говорят одну фразу. Видимо, это приветствие.

Слизь начала справой стороны протягивать щупальце с круглым и плоским наконечником навстречу руке человеку. Попутно она произнесла фразу: "Пивет". Она абсолютно не знала, чего ждать от дальнейших действий и как дальше разговаривать с ним. А, можно же сказать одну из последующих фраз, лучше даже часто используемую.

[На ощупь слизь имеет упругую оболочку, но внутри консистенция слегка, очень слегка, вязкой воды. Также вода не следует за движущимся внутри предметом (палка, рука, что-ибо еще); то есть она статична. По желанию она может сделать внутреннее течение. Также внутри она имеет воздушный мешочек, чтобы иметь возможность говорить; стенки внутри также упругие. При попадании внутрь любых предметов (даже мокрых), они становятся мокрыми, но при вытаскивании - абсолютно сухие. Если каким-то образов отнять часть жидкости от ее тела, оно превратится в свою первоисходную форму - обычная прозрачная вода. ]

Подпись автора

[html]
<a class="buttom charact" href="http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=455#p3405"></a>
<br>
<a class="buttom tech" href="http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=456#p3406"></a>
<br>
<a class="buttom vk" href="https://vk.com/sleepy__ash"></a>

<style>
.buttom {
  display: inline-block;
  height: 50px;
  }
.charact {
    padding-left: 645px;
  }
.charact::before {
    content: url(https://lh3.googleusercontent.com/Za_lx … 40-h453-ft);
    position: absolute;
    top: 7px;
    left: 9px;
  }
.tech {
  padding-left: 608px;
}
.tech::before {
   content: url(https://lh3.googleusercontent.com/TF7fc … 40-h453-ft);
    position: absolute;
    top: 61px;
    left: 9px;
  }
.vk {
   padding-left: 90px;
}
.vk::before {
  content: url(https://lh3.googleusercontent.com/fVW2G … 40-h453-ft);
  position: absolute;
  top: 117px;
  left: 9px;
}
</style>
[/html]

0

11

- Оу... Ну что же... Привет! - это существо заинтересовывало мужчину все больше и больше. Ему хотелось узнать как можно больше, ибо он знал, сумеет ли встретить в своей жизни еще нечто подобное. Прикосновение было очень трудно сравнить с чем-бы то ни было, рука будто тонула, но и не тонула одновременно. Вода всегда находится в движении, но тут она статична, даже когда с ней взаимодействуют, удивительно.

- Полагаю, что ты стараешься имитировать поведение окружающих, и вправду как дитя... - Вайолэт вновь повторил сказанное раннее фирменное на этот момент слово "дитя", значение которого вероятнее всего было непонятно для "слизи".

"Полагаю хватит докапываться до бедного существа" - подумал мужчина отвел руку, после чего сумел выделить, что рука осталось сухой.

- Интересно, у тебя есть имя? - Дименсор начал рассматривать "чудо" со всех сторон, в надежде зацепить свое любопытство хоть за что-то.

Подпись автора

[html]
<style>
.button1{
        display: inline-block;
margin: 1.3%;
text-align:center;
}
.b2 {
        transition: all .2s linear;
        text-decoration: none !important;
        color: #F5FFFA !important;
        font-size: 13px;
        background-size: 150% 5%;
padding: 10px 15px 10px 15px;
border: 2px solid #F5FFFA;
border-radius: 5px;
background-image: linear-gradient(45deg, #48D1CC, #5F9EA0, #48D1CC, #5F9EA0);
}

.b2:hover {
       
        background-position: right;
color: #000 !important;
text-decoration: none;
border: 2px solid #000;
}
.b2:active {
        background-image: linear-gradient(45deg, #F5FFFA, #F5FFFA);
color: #fff !important;
text-decoration: none;
border: 2px solid #F5FFFA;
}
</style>
<ul style="text-align:center;">
<li class="button1"><a class="b2" href="https://vk.com/id571999730">VK</a></li>
<li class="button1"><a class="b2" href="http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=470#p3495">Биография</a></li>
<li class="button1"><a class="b2" href="http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=471#p3496">Финансы</a></li>
</ul>
[/html]

0

12

"Если я не ошибаюсь, он ответил на мое приветствие" - подумала ликвид. Однако ей странным показалось, что этот парень, вместо обычного пожатия и отпустить, просунул некоторые маленькие части тела внутрь девочки. Она сразу поняла, что тот ее изучает и не препятствовала ему. Ликвид тоже, только появившись на этот мир, изучила одного ребенка, но взрослого еще не пробовала. Хотя... он ничем не отличается, только больше.

После он произнес какое-то предложение... Оно вообще не похоже ни на что, что она слышала ранее. Некоторые отдельные звуки (типа слова) она смогла узнать, но и им значение понять было невозможно. А тут он еще что-то сказал..... А слизь даже и не отвечала.. Может, ему и одному удобно общаться с ней, не ожидая ответ? Слизь тупо стояла на месте и не могла ничего сказать. Точнее, она не знала, что сказать. В такой ситуации, девочка подумала, что ее, возможно, вообще воспринимают за бессознательное животное... Смешно, однако, но ей требуется как-то доказать свою сознательность. Но как? – даже автор не гребет ._.

Ликвид стояла и ничего не могла ответить. Псевдоруку она убрала, как только тот отпустил ее.

Подпись автора

[html]
<a class="buttom charact" href="http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=455#p3405"></a>
<br>
<a class="buttom tech" href="http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=456#p3406"></a>
<br>
<a class="buttom vk" href="https://vk.com/sleepy__ash"></a>

<style>
.buttom {
  display: inline-block;
  height: 50px;
  }
.charact {
    padding-left: 645px;
  }
.charact::before {
    content: url(https://lh3.googleusercontent.com/Za_lx … 40-h453-ft);
    position: absolute;
    top: 7px;
    left: 9px;
  }
.tech {
  padding-left: 608px;
}
.tech::before {
   content: url(https://lh3.googleusercontent.com/TF7fc … 40-h453-ft);
    position: absolute;
    top: 61px;
    left: 9px;
  }
.vk {
   padding-left: 90px;
}
.vk::before {
  content: url(https://lh3.googleusercontent.com/fVW2G … 40-h453-ft);
  position: absolute;
  top: 117px;
  left: 9px;
}
</style>
[/html]

0

13

- Пожалуй... Буду называть тебя... Керин. Точно, с этого момента тебя будут звать Керин! - мужчина после этих слов вновь прикоснулся к слизеподобной девочке, только нынешнее движение чем-то напоминало ласку, нежели простой тык, что был до этого. Вайолэт не мог оставаться тут вечно, из-за чего было необходимо продолжить свой путь. Изучение данного существа вынудило Дименсора совсем забыть о боли в теле, что несколько минут назад он не мог вытерпеть без одышки.

- Мне нужно идти... Ты можешь пойти со мной? - Вайолэт протянул руку этому странному существу, в надежде, что она сумеет прицепиться к его механической руке (на этот раз он протянул правую руку, а не левую).

- Давай, залезай, ты же можешь? Ты же это умеешь? - в словах мужчины прослеживалась некая надежда, на которую ему приходилось опираться, ибо самостоятельно взять в руки существо, которое пропускает все сквозь себя, было довольно проблематично.

Подпись автора

[html]
<style>
.button1{
        display: inline-block;
margin: 1.3%;
text-align:center;
}
.b2 {
        transition: all .2s linear;
        text-decoration: none !important;
        color: #F5FFFA !important;
        font-size: 13px;
        background-size: 150% 5%;
padding: 10px 15px 10px 15px;
border: 2px solid #F5FFFA;
border-radius: 5px;
background-image: linear-gradient(45deg, #48D1CC, #5F9EA0, #48D1CC, #5F9EA0);
}

.b2:hover {
       
        background-position: right;
color: #000 !important;
text-decoration: none;
border: 2px solid #000;
}
.b2:active {
        background-image: linear-gradient(45deg, #F5FFFA, #F5FFFA);
color: #fff !important;
text-decoration: none;
border: 2px solid #F5FFFA;
}
</style>
<ul style="text-align:center;">
<li class="button1"><a class="b2" href="https://vk.com/id571999730">VK</a></li>
<li class="button1"><a class="b2" href="http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=470#p3495">Биография</a></li>
<li class="button1"><a class="b2" href="http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=471#p3496">Финансы</a></li>
</ul>
[/html]

0

14

⠀⠀Ситуация заходит в тупик. Невозможно построить диалог, когда обе стороны не понимают друг друга. Более того, одна из сторон не видит сознательности в своем собеседнике. По крайней мере так думала ликвид. Но человек продолжал с ней разговаривать, не дожидаясь ответной реакции. Впрочем, до чего же удивительная эта раса. Но все равно долго это продолжаться не будет и, если слизь никак не проявит свою сознательность, он просто лишится интереса к ней. Эта мысль не давала покоя ей. "Что-то", что могло бы зацепить его взор.
⠀⠀«Надо его приручить» - в шутку подумала она.
⠀⠀
⠀⠀Тем временем, человек опять протягивает ей руку. Но уже проводит по поверхности ее тела. Видимо, слизь ему понравилась; такое действие взбодрило ее. Расслабив мысли, так сразу пришла идея. Но он снова протянул руку, как в знак приветствия, из-за чего девушка пришла в недоумение. Во-первых, никто не приветствует друг друга дважды, во-вторых - почему он постоянно трогает ее? Но... может она и ошибается, кто знает о чем они думают. Во всяком случае, на данный знак обычно подают свою конечность.
⠀⠀И это сыграло ей "на руку": она вновь начала деформировать свое тело, все более выражая подобие головы и тела. Через чуть менее минуты перед человеком стояла максимально, насколько смогла, скопированная форма когда-то изученной ликвидом девочки (иллюстрация на арте). Было сложновато удерживать такую сложную фигуру, но не зря же она месяц тренировалась?! Это был шанс приютится где-нибудь и наконец нормально изучать этот мир.  Она вытянула один из своих отростков, которые типо волосы, и положила на руку Виолету. Девушка хотела сказать "Привет", однако удержалась, ибо не похоже, что это было приветствие: потому что он что-то говорил до этого.

⠀⠀Вдруг она вспомнила иной случай потягивания конечностей. В этот момент часто говорили "На" или "Держи". Но.... тогда в руках был какой-то предмет. Из-за чего она сразу откинула в сторону эту фразу. Видимо, она служит для передачи, а сейчас совсем непонятная ситуация.

Подпись автора

[html]
<a class="buttom charact" href="http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=455#p3405"></a>
<br>
<a class="buttom tech" href="http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=456#p3406"></a>
<br>
<a class="buttom vk" href="https://vk.com/sleepy__ash"></a>

<style>
.buttom {
  display: inline-block;
  height: 50px;
  }
.charact {
    padding-left: 645px;
  }
.charact::before {
    content: url(https://lh3.googleusercontent.com/Za_lx … 40-h453-ft);
    position: absolute;
    top: 7px;
    left: 9px;
  }
.tech {
  padding-left: 608px;
}
.tech::before {
   content: url(https://lh3.googleusercontent.com/TF7fc … 40-h453-ft);
    position: absolute;
    top: 61px;
    left: 9px;
  }
.vk {
   padding-left: 90px;
}
.vk::before {
  content: url(https://lh3.googleusercontent.com/fVW2G … 40-h453-ft);
  position: absolute;
  top: 117px;
  left: 9px;
}
</style>
[/html]

0

15

Мужчина решился таки отойти от слизняка, иногда оборачиваясь в его сторону: Вайолэт делал несколько шагов вперед, затем оборачивался в сторону существа, а затем повторил эту еще пару раз. Это был очень странным способ дать понять "девочке", что он собирается уйти. После этого Дименсор не делал ничего, лишь вглядывался на своего новоиспеченного "друга", действия которого являлись решающим звеном в дальнейшем развитии событий.

- Давай, пойди со мной, ты же можешь догадаться... - продолжал он говорить слова, которые на самом деле не имели особого значения, ибо их значение могло оказаться неведомым.

Вайолэт сам удивлялся тому, как сильно он задержался в данном месте лишь ради какого-то там слизняка. Но ему не хотелось уходить, уж больно сильно ему захотелось прихватить это чудо-юдо с собой.

Подпись автора

[html]
<style>
.button1{
        display: inline-block;
margin: 1.3%;
text-align:center;
}
.b2 {
        transition: all .2s linear;
        text-decoration: none !important;
        color: #F5FFFA !important;
        font-size: 13px;
        background-size: 150% 5%;
padding: 10px 15px 10px 15px;
border: 2px solid #F5FFFA;
border-radius: 5px;
background-image: linear-gradient(45deg, #48D1CC, #5F9EA0, #48D1CC, #5F9EA0);
}

.b2:hover {
       
        background-position: right;
color: #000 !important;
text-decoration: none;
border: 2px solid #000;
}
.b2:active {
        background-image: linear-gradient(45deg, #F5FFFA, #F5FFFA);
color: #fff !important;
text-decoration: none;
border: 2px solid #F5FFFA;
}
</style>
<ul style="text-align:center;">
<li class="button1"><a class="b2" href="https://vk.com/id571999730">VK</a></li>
<li class="button1"><a class="b2" href="http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=470#p3495">Биография</a></li>
<li class="button1"><a class="b2" href="http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=471#p3496">Финансы</a></li>
</ul>
[/html]

0

16

⠀⠀После всего сделанного с надеждой, что он оценит, парень просто встал, развернулся и пошел. Это... обидно, блин! Наверняка, ему не понравилось, что слизь попыталась быть похожей на их внешность, видимо это их оскорбляет. Нехорошо получилось. Однако человек обернулся. Ничего не говорил. Потом снов пошел и обернулся. Девочка стояла на месте и немного не могла понять: или он до сих пор играет в гляделки, или хочет, чтобы она пошла за ним. И через пару попыток человеческое существо вновь заговорила к ней с расстояния, которое не признано здесь нормой для общения. Все-таки, видимо, он зовет ее с собой.
⠀⠀Слизь этому очень сильно обрадовалась. Невероятно. Ее аж, по-человечески сказать, "трясло", из-за чего не смогла удержать недавно созданную форму. Но девушка решила все-таки не торопится с выводами, а удостоверится: следовать за ним начала медленно, наблюдая его реакцию. Он, вроде, ее не прогонял, что дало разрешение ускорить темп и приблизится к нему. Но говорить она все равно не хотела: а смысл? Ему, вроде бы, ликвид приглянулась и попытки сказать не знающие фразы лучше не сделают, может только хуже. Поэтому она молча и плавно скольжением приблизилась к его ногам, не рискуя прикоснутся к нему. .

Подпись автора

[html]
<a class="buttom charact" href="http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=455#p3405"></a>
<br>
<a class="buttom tech" href="http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=456#p3406"></a>
<br>
<a class="buttom vk" href="https://vk.com/sleepy__ash"></a>

<style>
.buttom {
  display: inline-block;
  height: 50px;
  }
.charact {
    padding-left: 645px;
  }
.charact::before {
    content: url(https://lh3.googleusercontent.com/Za_lx … 40-h453-ft);
    position: absolute;
    top: 7px;
    left: 9px;
  }
.tech {
  padding-left: 608px;
}
.tech::before {
   content: url(https://lh3.googleusercontent.com/TF7fc … 40-h453-ft);
    position: absolute;
    top: 61px;
    left: 9px;
  }
.vk {
   padding-left: 90px;
}
.vk::before {
  content: url(https://lh3.googleusercontent.com/fVW2G … 40-h453-ft);
  position: absolute;
  top: 117px;
  left: 9px;
}
</style>
[/html]

0

17

Как только Керон оказалась достаточно близко, мужчина начал радоваться, как какое-нибудь дитя, что выражалось широчайшей улыбкой, которая появлялась у него на лице, когда он еще был мальцом. Длилось это, к счастью, не долго, даже для него такое поведение было чересчур. Придя в себя Вайолэт опустился на колени и протянул правую руку, желая тем самым, чтобы слизь залезла на неё.
- Я передвигаюсь очень быстро, ты не будешь поспевать за мной, поэтому придется мне таскать тебя на руках...
Далее оставалось лишь дождаться того момента, когда Керон догадается залезть тому на руку, которая на деле была механизированной, прикрытой черной плотно обтянутой перчаткой.
- Давай, залезай, не могу телепортировать с собой что-либо без плотного контакта, а ты достаточно маленькая, от чего проблем возникнуть не должно.

Подпись автора

[html]
<style>
.button1{
        display: inline-block;
margin: 1.3%;
text-align:center;
}
.b2 {
        transition: all .2s linear;
        text-decoration: none !important;
        color: #F5FFFA !important;
        font-size: 13px;
        background-size: 150% 5%;
padding: 10px 15px 10px 15px;
border: 2px solid #F5FFFA;
border-radius: 5px;
background-image: linear-gradient(45deg, #48D1CC, #5F9EA0, #48D1CC, #5F9EA0);
}

.b2:hover {
       
        background-position: right;
color: #000 !important;
text-decoration: none;
border: 2px solid #000;
}
.b2:active {
        background-image: linear-gradient(45deg, #F5FFFA, #F5FFFA);
color: #fff !important;
text-decoration: none;
border: 2px solid #F5FFFA;
}
</style>
<ul style="text-align:center;">
<li class="button1"><a class="b2" href="https://vk.com/id571999730">VK</a></li>
<li class="button1"><a class="b2" href="http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=470#p3495">Биография</a></li>
<li class="button1"><a class="b2" href="http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=471#p3496">Финансы</a></li>
</ul>
[/html]

0

18

⠀⠀Подойдя к человеку, его настроение резко сменилось в лучшую сторону. Она смогла почувствовать его радость, отчего и самой стало приятно. Хотя очень быстро он вернулся в свое обыкновенное состояние. Когда ликвид к нему подошла, он не продолжил движение вперед. Она немного засомневалась, правильно ли сделала, но он вновь присел к ней. Это.. не, ну реально странно: опять что-то говорит и подает руку. Мог бы уже понять, что слизь ничего не понимает. Но в этот раз руку он приложил крайне низко, аж до земли, ладоней вверх. Это движение она еще никогда ранее не видела. Она знает, что, когда роняют предмет, то опускаются взять, но положение руки совсем иное... Возможно ли... что он хочет, чтобы девушка сама залезла к нему на руку? Очень страшно ошибиться, а он ничего более не делает, кроме как сидит и смотрит
⠀⠀Она сначала сделала щупальце, которое положила ему на руку. Он продолжал ждать, не отталкивая ее. Через секунд 5 ожидания на ровном месте, она продолжила свое бережное путешествие на его конечность. В щупальце поступало все больше и больше воды, а затем просто передвинулась ему на руку. Ей капец, как непривычно было находится у кого-то на руках. Но в силу того, что ликвид не помещалась у него в ладони, она распространилась по всей его правой руке, окутав по кругу. Но не вся она была покрыта слизью, местами были просветы. На человека взвалилась ноша весом до 20кг (20л). Но она не могла знать, тяжело ему или нет.

Подпись автора

[html]
<a class="buttom charact" href="http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=455#p3405"></a>
<br>
<a class="buttom tech" href="http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=456#p3406"></a>
<br>
<a class="buttom vk" href="https://vk.com/sleepy__ash"></a>

<style>
.buttom {
  display: inline-block;
  height: 50px;
  }
.charact {
    padding-left: 645px;
  }
.charact::before {
    content: url(https://lh3.googleusercontent.com/Za_lx … 40-h453-ft);
    position: absolute;
    top: 7px;
    left: 9px;
  }
.tech {
  padding-left: 608px;
}
.tech::before {
   content: url(https://lh3.googleusercontent.com/TF7fc … 40-h453-ft);
    position: absolute;
    top: 61px;
    left: 9px;
  }
.vk {
   padding-left: 90px;
}
.vk::before {
  content: url(https://lh3.googleusercontent.com/fVW2G … 40-h453-ft);
  position: absolute;
  top: 117px;
  left: 9px;
}
</style>
[/html]

0

19

Как только Керон сумела догадаться на счет намерений Вайолэта, тот мигом пришел в неописуемый восторг, что выражалось его искрящимися голубыми глазами. С каждой секундой, по мере продвижения слизи к его руке, Дименсор начал понимать, что она достаточно тяжелая. Он конечно мог попытаться потащить его на одной правой руке, но долго находиться в таком положении ему бы не позволило само тело, ибо находиться в статичном положении с грузом, приблизительном равным 20-25-ти, было бы сложно даже самому натренированному человеку.

- Ты тяжелее, чем кажешься... Придется тебе залезть ко мне на спину... - после сказанного Дименсор начал свободной (левой) рукой указывать себе на спину, в надежде на то, что "девочка" поймет и этот жест. Не трудно было догадаться, что слизь обладает сознанием и способностью хорошо понимать окружение. В этот раз мужчине казалось, что перед ним не дитя, а какой-нибудь иностранец, который просто не знает местного языка, что по своему было правдой. Каково было бы удивление Вайолэта, если бы он только знал, насколько умное существо сейчас "стоит"/ползает перед ним 0_0

Подпись автора

[html]
<style>
.button1{
        display: inline-block;
margin: 1.3%;
text-align:center;
}
.b2 {
        transition: all .2s linear;
        text-decoration: none !important;
        color: #F5FFFA !important;
        font-size: 13px;
        background-size: 150% 5%;
padding: 10px 15px 10px 15px;
border: 2px solid #F5FFFA;
border-radius: 5px;
background-image: linear-gradient(45deg, #48D1CC, #5F9EA0, #48D1CC, #5F9EA0);
}

.b2:hover {
       
        background-position: right;
color: #000 !important;
text-decoration: none;
border: 2px solid #000;
}
.b2:active {
        background-image: linear-gradient(45deg, #F5FFFA, #F5FFFA);
color: #fff !important;
text-decoration: none;
border: 2px solid #F5FFFA;
}
</style>
<ul style="text-align:center;">
<li class="button1"><a class="b2" href="https://vk.com/id571999730">VK</a></li>
<li class="button1"><a class="b2" href="http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=470#p3495">Биография</a></li>
<li class="button1"><a class="b2" href="http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=471#p3496">Финансы</a></li>
</ul>
[/html]

0

20

⠀⠀Как только ликвид передвинула половину своего тела, рука человека уперлась в землю от тяжести. Девушка почувствовала, что его движение скованны и, чувствуя его напряжение мышц, не может ее поднять. Слабые, однако, эти существа. Аж немного разочаровалась в их, учитывая их рост и плотность тела. Сразу, когда она вылезла, тот начал хлопать себе по плечу, мол просит сесть туда. Видимо, у него был какой-то план, не известно...
⠀⠀Слизь уже уверенно и одним движением перебралась ему на оба плеча. Там она через плечи пустила щупальца и вернулась через подмышки; по типу рюкзака. Затем она немного спустила свою массу по спине и в нижней части обхватила живот. Так ей было намного легче удерживать свой вес, ибо ей еще не привычна гравитация на суше и приходится постоянно контролировать каждый участок своего тела. Ликвид немного переживала, не создает ли неудобства. К тому же ей очень интересно, почему она должна была залезть ему на тело. Впрочем, она очень счастлива иметь такой близкий контакт с кем-то. Давно он так не "общалась", лишь наблюдала за детьми. Хотя, он странный по своему тоже.

Подпись автора

[html]
<a class="buttom charact" href="http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=455#p3405"></a>
<br>
<a class="buttom tech" href="http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=456#p3406"></a>
<br>
<a class="buttom vk" href="https://vk.com/sleepy__ash"></a>

<style>
.buttom {
  display: inline-block;
  height: 50px;
  }
.charact {
    padding-left: 645px;
  }
.charact::before {
    content: url(https://lh3.googleusercontent.com/Za_lx … 40-h453-ft);
    position: absolute;
    top: 7px;
    left: 9px;
  }
.tech {
  padding-left: 608px;
}
.tech::before {
   content: url(https://lh3.googleusercontent.com/TF7fc … 40-h453-ft);
    position: absolute;
    top: 61px;
    left: 9px;
  }
.vk {
   padding-left: 90px;
}
.vk::before {
  content: url(https://lh3.googleusercontent.com/fVW2G … 40-h453-ft);
  position: absolute;
  top: 117px;
  left: 9px;
}
</style>
[/html]

0

21

Мужчина чувствовал, как жидкость обволакивает его спину. Ощущения было довольно нестандартные, легкий холодок пронизывал все тело, хотя слизь и не была особо холодной. Сказать что он был в восторге от возможностей этого существа - словно ничего не сказать.

- Удивительно! - воскликнул Дименсор, который с большим интересом рассматривал вцепившегося в него нового друга. К сожалению, или к счастью, долго наслаждаться стоянием на месте он не собирался, после этого Керин явно могла удивиться тому, что она практически не ограничивает того в движениях.

- Ну что же! В начале будет страшно, но ты скоро привыкнешь! Итак... Раз, два... Три! - это последняя цифра, которую могла услышать слизь, она явно запомнила надолго, ибо то, что случилось в дальнейшем, явно могло дезориентировать её во всех возможных направлениях.

Пространственный скачок, что произвел Вайолэт за счет своих необычных способностей, мигом перенес парочку на сотню или даже больше метров в сторону. Сам Дименсор уже давным давно привык к таким портальным шажкам, чего нельзя было сказать о той же слизи, что отсиживалась на его спине.

- Скажу по секрету, в первый раз меня стошнило... - признался Вайолэт ничего не понимающему в его речи существу, которое, даже если бы понимало, не сумело бы должным образом воспринять полученную информацию из-за пережитого.

Отредактировано Violet Granz (11.05.2020 21:21)

Подпись автора

[html]
<style>
.button1{
        display: inline-block;
margin: 1.3%;
text-align:center;
}
.b2 {
        transition: all .2s linear;
        text-decoration: none !important;
        color: #F5FFFA !important;
        font-size: 13px;
        background-size: 150% 5%;
padding: 10px 15px 10px 15px;
border: 2px solid #F5FFFA;
border-radius: 5px;
background-image: linear-gradient(45deg, #48D1CC, #5F9EA0, #48D1CC, #5F9EA0);
}

.b2:hover {
       
        background-position: right;
color: #000 !important;
text-decoration: none;
border: 2px solid #000;
}
.b2:active {
        background-image: linear-gradient(45deg, #F5FFFA, #F5FFFA);
color: #fff !important;
text-decoration: none;
border: 2px solid #F5FFFA;
}
</style>
<ul style="text-align:center;">
<li class="button1"><a class="b2" href="https://vk.com/id571999730">VK</a></li>
<li class="button1"><a class="b2" href="http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=470#p3495">Биография</a></li>
<li class="button1"><a class="b2" href="http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=471#p3496">Финансы</a></li>
</ul>
[/html]

0

22

Ликвид крепко держалась за тело человека. Она все также не понимала, зачем он разговаривает, хотя видно, что тот получает удовольствие. Девушка просто висела у него на спине, пока тот что-то говорил, делал, вставал... Странно, это все можно было делать, находясь на земле, так почему человек сказал подняться ей на него? Однако ей нравилось это висящее состояние: так необычно было держаться чего-либо и находится в висячем состоянии. Обычно она постоянно на земле без всяких сложностей находилась, а сейчас приходится задействовать все "мышцы". Хотя слизь понимает, что старшие ликвиды умеют удерживать и управлять большим количеством воды, но она еще совсем юна и неопытна. К тому же на поверхности сила гравитации намного выше – а это уже первые трудности доставляет.

Через минуты мышления, мгновенно ее посетило страшное чувство: как будто ее разорвали, а потом собрали вновь. Это было слегка больно и резко, что даже чутка испугалась и сжалась, неосознанно сдавив человека в своих объятиях. Также у нее сбилась координация местности, из-за чего она начала нервничать; снова поступили сильные и частые хлопающие звуки, дабы точно уловить эхолокацией окружение. Девушка видит, что объект в ее... щупальцах? тот же, но дальше пространство резко изменилось. Слизь отпустила человека и быстро спрыгнула на землю, чтобы расслабить, насколько возможно, тело и сконцентрироваться на окружении. Пока что она была в замешательстве и ей неизвестно о таких возможностях, как телепортация. Поэтому девушка даже забыла о стоящем рядом человеке и пыталась уловить связь между предыдущей картинкой локации и нынешней. Плюс это неприятное чувство "вывернуть наизнанку" также не давало ей успокоится.

Подпись автора

[html]
<a class="buttom charact" href="http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=455#p3405"></a>
<br>
<a class="buttom tech" href="http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=456#p3406"></a>
<br>
<a class="buttom vk" href="https://vk.com/sleepy__ash"></a>

<style>
.buttom {
  display: inline-block;
  height: 50px;
  }
.charact {
    padding-left: 645px;
  }
.charact::before {
    content: url(https://lh3.googleusercontent.com/Za_lx … 40-h453-ft);
    position: absolute;
    top: 7px;
    left: 9px;
  }
.tech {
  padding-left: 608px;
}
.tech::before {
   content: url(https://lh3.googleusercontent.com/TF7fc … 40-h453-ft);
    position: absolute;
    top: 61px;
    left: 9px;
  }
.vk {
   padding-left: 90px;
}
.vk::before {
  content: url(https://lh3.googleusercontent.com/fVW2G … 40-h453-ft);
  position: absolute;
  top: 117px;
  left: 9px;
}
</style>
[/html]

0

23

Вайолэт был огорчен тем, что слизь не сумела выдержать его пространственное перемещение. Ему казалось, что необычная природа Керин позволит ей выдержать малозначительные изменения в её теле. Не все "эксперименты" заканчиваются хорошо, такой урок Дименсор усвоил давным давно, и сегодняшний день оказался для него очередным напоминанием его недальновидности.

- Прости меня... Не стоило мне тебя подвергать этому без предупреждения... - огорченный своей невнимательностью Вайолэт пару раз почесал себя за затылок, вглядываясь в это испуганное существо. К счастью надежду он терять явно не собирался, из-за чего решил продемонстрировать маленькой Керон то, что произошло с ней со стороны. Как результат слизь могла лицезреть перед собой такое явление, как пространственный скачок/пространственное перемещение, позволяющее живому существу моментально перемещаться от одной отдаленной точки к другой. Такое явление не сопровождалось никакими магическими искорками. Разве что сам Вайолэт мог засветиться на миллисекунду из-за наполнения собственного тела малозначительным потоком энергии, что он черпал из собственной правой руки, которая на данный момент находилась в Межпространстве.

- Видела? (не знает, что это девушка, просто она в облике девочки) ... Вот что с тобой случилось... Это не так уж и страшно, просто надо привыкнуть... Фух! - со стороны Дименсора наблюдалась одышка, вызванная тем, что он повторил телепортации несколько раз подряд. Было довольно забавно наблюдать за этим 43-летним мужичком, только не было понятно, как именно его восприняла Керин, которая явно могла воспринять способность "человека" совершенно не так, как хотелось бы.

Отредактировано Violet Granz (12.05.2020 11:14)

Подпись автора

[html]
<style>
.button1{
        display: inline-block;
margin: 1.3%;
text-align:center;
}
.b2 {
        transition: all .2s linear;
        text-decoration: none !important;
        color: #F5FFFA !important;
        font-size: 13px;
        background-size: 150% 5%;
padding: 10px 15px 10px 15px;
border: 2px solid #F5FFFA;
border-radius: 5px;
background-image: linear-gradient(45deg, #48D1CC, #5F9EA0, #48D1CC, #5F9EA0);
}

.b2:hover {
       
        background-position: right;
color: #000 !important;
text-decoration: none;
border: 2px solid #000;
}
.b2:active {
        background-image: linear-gradient(45deg, #F5FFFA, #F5FFFA);
color: #fff !important;
text-decoration: none;
border: 2px solid #F5FFFA;
}
</style>
<ul style="text-align:center;">
<li class="button1"><a class="b2" href="https://vk.com/id571999730">VK</a></li>
<li class="button1"><a class="b2" href="http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=470#p3495">Биография</a></li>
<li class="button1"><a class="b2" href="http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=471#p3496">Финансы</a></li>
</ul>
[/html]

0

24

⠀⠀Ликвид все еще была в беспокойстве; ее бесконечный громкий стук это доказывал. Она отчетливо видела окружение вокруг себя, но эта аномалия...
⠀⠀Вдруг человек с ней заговорил. Это явно сбило ее мысли, однако привело на другие: наверняка он во всем виноват! Все же прикосновение к нему привел к таким парадоксам. Он что-то говорил, а потом во мгновение стука исчез! Слизь вновь испугалась, думая, что опять изменилось ее окружение. Стук усилился, но обстановка вокруг нее не поменялась. Но человек, который только что стоял тут, уже находился на пару метров в другом месте. Затем, между одним стуком и другим, он опять исчез и появился опять в другом месте. И после следующего исчезновения он оказался на своем самом первом месте, подле ликвида.
⠀⠀Девушка не понимала, что это вообще было. Если бы это было супер-пупер-быстрое перемещение, то поток воздуха дал бы о себе знать. Однако порыв воздуха исходил со всех его сторон и слабо. Словно он там появился. Что это за сатанист, его нужно к бабке сводить (шучу, не сдержался). До нее начало доходить, что это, возможно, способность мгновенного исчезновения и появление в другом месте. Какой же странный этот мир. Если бы так могли делать у нее на родине, то жить было бы гораздо легче. Если так рассуждать, то что-то, да и логично. В плане волноваться не о чем. Наверно.
⠀⠀Человек, стоящие рядом с ней необычно втягивал и вытягивал воздух: сильнее и быстрее, чем ранее. Возможно, это связанно с тем неприятным чувством, что она недавно испытала. Сама же уменьшила частоту и силу издаваемого звука. Возможно, парень таким способом хотел быстро куда-то ее с собой перенести. Тогда это логично. Видимо, его напугала реакция ликвида и он решил продемонстрировать свои возможности. И благо, что она поняла его намерения. Впрочем, чуть-чуть, но взаимопонимание у них есть.

⠀⠀Пока парень стоял на месте и что-то делал (переводил дух), ликвид сама подошла к нему и вцепилась за его ногу. Точнее, утопила ногу до колена в себе, оставив на свободе обувь. Слизь не вырабатывает тепла, поэтому прикосновения могут быть холодными и даже влажными. Но несмотря на это, участки, которые были покрыты ею, остаются сухими. Этим действия девушка хотела ему сказать, что поняла его намерения и способность и готова передвигаться дальше. Хотя ей немного страшно, правильно ли она поступила, что залезла на его ногу.

Подпись автора

[html]
<a class="buttom charact" href="http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=455#p3405"></a>
<br>
<a class="buttom tech" href="http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=456#p3406"></a>
<br>
<a class="buttom vk" href="https://vk.com/sleepy__ash"></a>

<style>
.buttom {
  display: inline-block;
  height: 50px;
  }
.charact {
    padding-left: 645px;
  }
.charact::before {
    content: url(https://lh3.googleusercontent.com/Za_lx … 40-h453-ft);
    position: absolute;
    top: 7px;
    left: 9px;
  }
.tech {
  padding-left: 608px;
}
.tech::before {
   content: url(https://lh3.googleusercontent.com/TF7fc … 40-h453-ft);
    position: absolute;
    top: 61px;
    left: 9px;
  }
.vk {
   padding-left: 90px;
}
.vk::before {
  content: url(https://lh3.googleusercontent.com/fVW2G … 40-h453-ft);
  position: absolute;
  top: 117px;
  left: 9px;
}
</style>
[/html]

0

25

Вайолэт переборщил с пространственными перемещениями, вновь, ибо после предыдущих перемещений прошло не более двадцати минут. Очень мало времени для отдыха, которого было достаточно лишь для парочки "проверочных" скачков.

- Боже... Перестарался... - мужчина мигом повалился прямо наземь на свою пятую точку. Тело мужчины начало подвергаться пространственной дезориентации, от чего со стороны казалось, что Дименсор буквально растворяется и появляется вновь. По ощущениям он воспринимался нормально (при прокосновении), т.е. такие дефекты были результатом наблюдения, а значит Керин никак не могла понять, что с его новым другом что-то не так.

- Керин, я устал... На сегодня о пространственных скачках придется позабыть... - Вайолэт вновь прижался к ближайшей стене. Он посмотрел на этот милый комочек слизи, что прицепился к его ноге, от чего слегка улыбнулся.

- Ты мой первый друг в этом мире... Забавно, никогда не заводил друзей из числа негумоноидных существ... - теплое учащенное дыхание все так же продолжало сопровождать Дименсора, который старался всеми силами вернуться в стабильное состояние. Мужчина прижал "зажатую" ногу к себе, чтобы суметь дотянуться рукой до слизи. В этот раз он вновь постарался не проникнуть вглубь оболочки, в надежде погладить Керин (по большей части сама слизь решает, сможет он погладить, или просунет руку насквозь).

Отредактировано Violet Granz (14.05.2020 22:36)

Подпись автора

[html]
<style>
.button1{
        display: inline-block;
margin: 1.3%;
text-align:center;
}
.b2 {
        transition: all .2s linear;
        text-decoration: none !important;
        color: #F5FFFA !important;
        font-size: 13px;
        background-size: 150% 5%;
padding: 10px 15px 10px 15px;
border: 2px solid #F5FFFA;
border-radius: 5px;
background-image: linear-gradient(45deg, #48D1CC, #5F9EA0, #48D1CC, #5F9EA0);
}

.b2:hover {
       
        background-position: right;
color: #000 !important;
text-decoration: none;
border: 2px solid #000;
}
.b2:active {
        background-image: linear-gradient(45deg, #F5FFFA, #F5FFFA);
color: #fff !important;
text-decoration: none;
border: 2px solid #F5FFFA;
}
</style>
<ul style="text-align:center;">
<li class="button1"><a class="b2" href="https://vk.com/id571999730">VK</a></li>
<li class="button1"><a class="b2" href="http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=470#p3495">Биография</a></li>
<li class="button1"><a class="b2" href="http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=471#p3496">Финансы</a></li>
</ul>
[/html]

0

26

Керин уже была приготовлена к следующим прыжкам с последующими последствиями. Немного даже напряглась. Но через пару мгновений он лишь приземлился на землю: опять совершил что-то необычное. Если он чего-то от нее требует или ожидает, то напрасно – ликвид уже сама в себе решила, что не будет ничего пытаться делать, раз не понимает ситуации. "Фыр", так сказать. Однако странностям был не предел: Вайолэт теперь становился прозрачным. Девушка совсем в недоумении была, чего он добивался этим сказать. Конечно, она удивленна, что он еще имеет способность становится прозрачным, хотя после телепортации ее, казалось бы, не удивить больше ничем, но самой такой способности она не удивлена, так как сама умеет изменять цвет. Возможно, у него есть на это причины, просто так стоять и гадать - бессмысленно.

Тем временем человек вновь погладил ее по поверхности, все продолжая говорить. Но ликвид уже даже не парилась вопросом, что ему ответить. Сейчас она задумалась ответить ему тем же, изменив свой цвет – не один он имеет такие трюки. Для начала она отпустила ногу человека; все равно, кажется, он не планирует исчезать. Дальше она немного отключилась от внешнего мира, погрузив в себя, дабы настроится. Изменять цвет намного сложнее, чем просто поддерживать его. Но на поверхности существа очень сильно уделяют внимания своему цвету, да и еще меняют его (одежда на людях), – и все такие разные, – поэтому ликвид тоже должна придерживаться их обычаю.

Через пару минут она уже предстала в новом цвете. Девушка была в предвкушении какой-то реакции человека. Ей казалось, что она сможет почувствовать его удивление. Даже подошла к нему поближе и вновь попыталась имитировать образ человека (как на арте). Она стояла перед ним, придерживаясь немного правой стороны с точки обзора Вайолэта.

Подпись автора

[html]
<a class="buttom charact" href="http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=455#p3405"></a>
<br>
<a class="buttom tech" href="http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=456#p3406"></a>
<br>
<a class="buttom vk" href="https://vk.com/sleepy__ash"></a>

<style>
.buttom {
  display: inline-block;
  height: 50px;
  }
.charact {
    padding-left: 645px;
  }
.charact::before {
    content: url(https://lh3.googleusercontent.com/Za_lx … 40-h453-ft);
    position: absolute;
    top: 7px;
    left: 9px;
  }
.tech {
  padding-left: 608px;
}
.tech::before {
   content: url(https://lh3.googleusercontent.com/TF7fc … 40-h453-ft);
    position: absolute;
    top: 61px;
    left: 9px;
  }
.vk {
   padding-left: 90px;
}
.vk::before {
  content: url(https://lh3.googleusercontent.com/fVW2G … 40-h453-ft);
  position: absolute;
  top: 117px;
  left: 9px;
}
</style>
[/html]

0

27

- Ничего себе. Ты и такое умеешь? Просто поразительно! - Вайолэт предоставил Керин ту реакцию, которую она, возможно, так сильно желала. Двигаться Дименсор все еще не мог, все еще оставался прижатым ко все той же стенке. Его тело с каждой минутой становилось все более и более стабильным, от чего аномалий с его стороны становились все меньше и меньше.

- Какие процессы происходят в твоем... "теле", чтобы приводить к подобным результатам? - начал дименсор задавать риторические вопросы, которые на данный момент были лишь результат его эмоционального всплеска. Все таки он был истинным антрарцем (нация ученых/изобретателей), ничего с этим не поделаешь.

- Керин, а ты можешь каким-то образом стать больше? - мужчина глубоко задумался, ибо неожиданно в его голове возник вопрос на счет того, сможет ли это прекрасное существо стать с ним одного размера, или нет...

- Может это попробовать... - мужчина неожиданно достал с пояса фляжку с водой, после чего протянул своему слизневому другу. Вода была из какого-то горного источника, потому не было известно, каким образом она повлияет на Керин, оставалось лишь надеяться, что она не как ведьма из страны Оз, которая могла погибнуть под влиянием воды (дименсор конечно же предполагал, что существо, состоящее из жидкости, не будет иметь проблем с обычной жидкостью, иначе это было бы... странно).

Подпись автора

[html]
<style>
.button1{
        display: inline-block;
margin: 1.3%;
text-align:center;
}
.b2 {
        transition: all .2s linear;
        text-decoration: none !important;
        color: #F5FFFA !important;
        font-size: 13px;
        background-size: 150% 5%;
padding: 10px 15px 10px 15px;
border: 2px solid #F5FFFA;
border-radius: 5px;
background-image: linear-gradient(45deg, #48D1CC, #5F9EA0, #48D1CC, #5F9EA0);
}

.b2:hover {
       
        background-position: right;
color: #000 !important;
text-decoration: none;
border: 2px solid #000;
}
.b2:active {
        background-image: linear-gradient(45deg, #F5FFFA, #F5FFFA);
color: #fff !important;
text-decoration: none;
border: 2px solid #F5FFFA;
}
</style>
<ul style="text-align:center;">
<li class="button1"><a class="b2" href="https://vk.com/id571999730">VK</a></li>
<li class="button1"><a class="b2" href="http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=470#p3495">Биография</a></li>
<li class="button1"><a class="b2" href="http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=471#p3496">Финансы</a></li>
</ul>
[/html]

0

28

Ликвид почувствовала удивление, а точнее всплеск эмоций этого человека, не отрывающего взгляда от нее. Казалось удивляться тут нечему, все же каждый такому способен, однако этого парня можно удивить чем-угодно. Хотя ей знатно польстила его реакция, аж приятно стало. Но незнание того, что он говорит, немного печалило. Почти все слова ей были знакомы, более того она каждое слышала в разных диалогах, однако истинную сущность понять до сих пор нельзя. На протяжении всего с ним время девушка постоянно пытается внести свою лепту в разговор, но боится произнести неподходящую фразу. Поначалу ей было отчасти одинаково, потому не стеснялась говорить что-либо каждому, а щас ее терзает сомнения. Керин внимательно слушала его слова и сопоставляла с ранее услышанными за все время диалогами... Но вот, перед тем, как Вайолэт начал рыться у себя в одежде, ликвид услышала очень знакомую ей фразу и неоднократный одинаковый ответ на нее; она поспешила ему ответить:
– Попобуй, - на душе ей как-то аж полегчало, так как смогла вымолвить что-то на человеческом языке, осталось лишь понять, насколько это было уместно.

В то же время Вайолэт достал из-под одежд предмет и протянул ликвиду. Она была немного удивленна и озадаченна. Керин пару раз подвергла этот предмет эхолокации, дабы понять его формы – но и это никаких информации не дало. Девушка приняла флягу и... обволокла "это" щупальцами со всех сторон своею жидкостью. А через мгновение вовсе перенесла в свое основное тело. Если это подарок, то так намного легче носить. Да и ощупать поверхность можно более точно. Следом за принятием вещи, ей вспомнился множественный случай, что говорят люди, которые берут от кого-либо предмет:
– Спаибо.

Фляга внутри слизи оставалась в статичном состоянии.

Подпись автора

[html]
<a class="buttom charact" href="http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=455#p3405"></a>
<br>
<a class="buttom tech" href="http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=456#p3406"></a>
<br>
<a class="buttom vk" href="https://vk.com/sleepy__ash"></a>

<style>
.buttom {
  display: inline-block;
  height: 50px;
  }
.charact {
    padding-left: 645px;
  }
.charact::before {
    content: url(https://lh3.googleusercontent.com/Za_lx … 40-h453-ft);
    position: absolute;
    top: 7px;
    left: 9px;
  }
.tech {
  padding-left: 608px;
}
.tech::before {
   content: url(https://lh3.googleusercontent.com/TF7fc … 40-h453-ft);
    position: absolute;
    top: 61px;
    left: 9px;
  }
.vk {
   padding-left: 90px;
}
.vk::before {
  content: url(https://lh3.googleusercontent.com/fVW2G … 40-h453-ft);
  position: absolute;
  top: 117px;
  left: 9px;
}
</style>
[/html]

0

29

Мужчина вглядывался на слизь с неким недоумением, ибо он ожидал, что слизь просто выпьет воды, а в итоге забрала у него его фляжку. Он не стал ничего говорить по этому поводу, ибо было бы странно вытягивать обратно то, что я так старался преподнести минуту назад. К счастью было тут место и для восторга, ибо сохранение фляжки внутри себя в статичном состоянии казалось чем-то волшебным. Этого мужика могло удивить буквально что угодно, если он это видел впервые, ученый/исследователь во всей своей красе, что уж тут говорить. Попытки Керин говорить также не являлись исключением, Вайолэт выглядел так, будто услышал "папа" от ребёнка.

- Пожалуйста! - ответил дименсор Керин, которая явно ожидала от него чего-то большего, нежели просто отсиживания в этой подворотне. Вайолэт попытался встать, что ему удавалось с трудом, но тело уже почти вернулось в норму, без учета той боли, что разносилась по его телу со скоростью калибри.

Парочка сейчас находилась не в самом людном месте этого города, в какой-то подворотне, поэтому Вайолэт вновь поднес руку Керин, указывая другой рукой на свою спину.

- Сегодня пространственных скачков не будет, так что можешь не волноваться! - попытался он успокоить существо, которое ничего не мыслит в его речи, но это было не важно, ибо сказано это было с искренней улыбкой на лице, которая выглядела довольно бескорыстной с его стороны, трудно было понять, как на все отреагирует сама Керин.

(В ожидании перехода на другую локацию)

Подпись автора

[html]
<style>
.button1{
        display: inline-block;
margin: 1.3%;
text-align:center;
}
.b2 {
        transition: all .2s linear;
        text-decoration: none !important;
        color: #F5FFFA !important;
        font-size: 13px;
        background-size: 150% 5%;
padding: 10px 15px 10px 15px;
border: 2px solid #F5FFFA;
border-radius: 5px;
background-image: linear-gradient(45deg, #48D1CC, #5F9EA0, #48D1CC, #5F9EA0);
}

.b2:hover {
       
        background-position: right;
color: #000 !important;
text-decoration: none;
border: 2px solid #000;
}
.b2:active {
        background-image: linear-gradient(45deg, #F5FFFA, #F5FFFA);
color: #fff !important;
text-decoration: none;
border: 2px solid #F5FFFA;
}
</style>
<ul style="text-align:center;">
<li class="button1"><a class="b2" href="https://vk.com/id571999730">VK</a></li>
<li class="button1"><a class="b2" href="http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=470#p3495">Биография</a></li>
<li class="button1"><a class="b2" href="http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=471#p3496">Финансы</a></li>
</ul>
[/html]

0

30

ГМ-пост:
-Violet Granz со всем нужным и прилагающимся совершенно случайно провалился в радужный портал.

Переход: сюда.

Подпись автора

ФТТ персонажа - КсИ
Информация о персонаже - КсИ
Я в ВК
Персонаж является носителем "Кристального цветения внутреннего мира" Этап: 9

Данные

Лока сейчас: по ласт сообщению чекните.
Одежда: Долой костюм свободу телу!

0


Вы здесь » Fiopteris » Кимидей » Спальный район Моста Первых


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно