Fiopteris

Объявление

Поддержите нас

Будем очень признательны, если вы проголосуете за Фиоптерис по ссылке:



Это поможет нам привлечь новых игроков!

Добро пожаловать!

Конфедерация Фиоптерис - это форумная ролевая игра, где вы можете стать тем, кем всегда хотели!

Ознакомьтесь с Правилами перед регистраций и Кратким описанием мира. Затем напишите Анкету по образцу. После принятия анкеты, вы сможете начать играть и изучать остальные правила в процессе.

Последние события

Вы оказываетесь в Рудрайге, столице магического региона, и вашим пристанищем на этот вечер станет таверна "Моя милая Фафне", славящаяся отличным жаркоем из болотника и элем на вереске и мандрагоре. И посиделки там проходят превосходно, пока вас не окликнет... неизвестный в капюшоне.
Таверна "Моя милая Фафне"

***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fiopteris » Хамельцгорн » Пристань "В добрый путь"


Пристань "В добрый путь"

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Скромная пристань, редко посещаемая теплоходом "Северный ветер" – тот сплавляется по Рииргу до самого Битазсона, перевозя редких пассажиров. Имеется несколько рыбацких лодок, впрочем, редко используемых.

Так хотелось бы сказать, но пристани не стало - не в том виде, что она когда-то была. Её перестроили, и родственники погибших горожан приезжали посетить эти места, отдать честь погибшим в пламени войны. Ещё находились беженцы, что желали покинуть разрушенный город и осесть где-нибудь в другом месте.

Но с наступлением холодов Риирг встал, замёрз до основания. Холод тут царит везде, по реке можно гулять, если пробраться через здоровенные снежные сугробы.


Эффекты локации:


  • Метель и стужа: Каждый пост персонажи получают -2 http://forumupload.ru/uploads/001a/39/87/57/981049.png Холодом http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/26835.png.

Подпись автора

Обращаться в любое время.

0

2

Вечерело. Накинув на голову капюшон украденной накидки, Харгарат сидела на краю причала, свесив ноги в воду. Задумчивый взгляд сосредоточенно разглядывал неподвижный поплавок такой же "честно" приобретенной удочки, в упор не замечая чайки, которая только и ждала возможности отобрать у гостьи улов. Её стойкости и терпению можно было только позавидовать, за всё время, проведенное на пристани, каменная ведьма не словила даже кильки. Впрочем, нельзя было сказать, что ловля рыбы была для путницы основной целью - она скорее пыталась привыкнуть к морю, ведь в свете последних событий это казалось ей необходимой мерой.

Кошмары остались позади, помидоры - тоже. А вот мысли... Мысли всегда были при ней. Харгарат даже "зависла" на некоторое время, пытаясь понять, что ей делать дальше. Неплохо было бы разжиться деньгами, ведь мешочек монет, закрепленный на поясе, не радовал своей тяжестью. А ведь в случае чего... Придется платить.

Демонесса тяжело вздохнула и нахмурилась.

- Если в следующий раз я начну ходить во сне во всякие подозрительные места, меня лучше убить. - очередной вздох сорвался с уст колдуньи, когда она наконец отвела взгляд в сторону - на меч.

- А с тобой мне что делать? - проблем, впрочем, меньше не становилось. Ещё и чайка эта. Ох и взгляд у неё хитрющий. Совсем не как у девицы, пережившей выходные в гостях у Бога морей. От одного только воспоминания внутри всё холодело. На плечи наваливалась чудовищная усталость, хотя, ведьма ведь так долго спала.

Рыба всё ещё не клевала. Наверное, всё же стоило насадить на крючок наживку.

Подпись автора

Я в VK.Информация.
Финансово-техническая тема.

0

3

Длинные красные волосы казалось парили под водой, вызывая ассоциации с водорослями. Выплыв вверх Рок плавно двигался в паре сантиметров под поверхностью, приближаясь к суше.
Сначала перед Харгарат показалась красная макушка, а затем и налитые кровью глаза, с привычной для них сонливостью и усталостью. Мужчина молча смотрел на девушку, благодаря своей бледной мертвецкой коже, напоминая русалку. Чайка мгновенно почувствовала неладное и как всё животные при приближении Рока поспешила улететь.
Он совсем не хотел говорить, измученный и выжатый досуха продолжал молчанку, и лишь легонько тянул леску под водой, от чего можно было подумать, что он заигрывает, если бы не явная скорбь в выражении лица.
Наконец красноволосый открыл рот, словно пытаясь что-то сказать, но в итоге просто вздохнул, замечая как начинает появляться пар из-за того, что он надолго застыл в одном месте.

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже — Рок
Финансово-техническая тема персонажа — Рок

Если пустить богу немного крови, люди быстро перестанут верить в него. И упадут капли крови в воду, и акулы придут.

0

4

Сосредоточенное разглядывание водной глади позволило девушке вовремя заметить темно-красные пряди под водой. Недоверчивое отношение к водоемам и её обитателям заставило Харгарат напрячься и вынуть ноги из воды в мерах предосторожности. В таком странном положении она, правда, сидела недолго - стоило лицезреть знакомый взгляд, как душу обуяло облегчение, а ноги плавно опустились обратно в море. Не изобразив и подобия удивления, демонесса вздохнула и уставилась на Рока. Он, видимо, тоже решил отмыться от происшествия на площади - какое совпадение, что именно на этой пристани.

- Нет, ну, на такую наживку точно ничего не клюнет, разве что какая-нибудь чокнутая рыба. - с толикой иронии в голосе, заявила девушка. Немного обождав, она с интересом склонила голову набок и приподняла брови. Поплавок задергался, давая понять, что кто-то всё же попался на крючок.

- Или это и есть мой улов?

Харгарат хмыкнула, потянув удочку на себя, чтобы заставить "морское чудище" приблизиться. Затем отложила её в сторону и руками уперлась о край причала.

- Так кто же ты: наживка или улов? - легкая улыбка коснулась уст каменной ведьмы, когда она подалась вперед, чтобы немного склониться над водой. Кончики волос, выбившиеся из-под капюшона, мягко опустились в воду, добавив ещё больше красок в унылое полотно водной глади.

Подпись автора

Я в VK.Информация.
Финансово-техническая тема.

0

5

Мужчина приблизился, позволяя Харгарат притянуть его за удочку к себе. Кузнец продолжала болтать, а демон только слушал, добравшись под водой до ее ножек, пальцами коснувшись стоп, от них не спеша поднявшись к щиколоткам. Бессмысленная болтовня успокаивала его и он не хотел перебивать ее скрежетом своего голоса и потому просто не выпускал Харгарат, продолжая свой путь ладонью к ее икрам. За это время его взгляд практически не отрывался от ее глаз, лишь раз опустившись на колени, чтобы сразу вновь подняться со странным прищуром.
-Не знаю кто я, но ты выглядишь очень аппетитно,- наконец красный подал голос, вытянув голову из под воды , отсекая мысли о своей немоте. Руки так же покинули воду, опустившись на женские бедра и Рок плавно сократил оставшееся расстояние до своей проклятой спутницы, собираясь полностью выйти на сушу.

Отредактировано Рок (28.03.2020 23:54)

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже — Рок
Финансово-техническая тема персонажа — Рок

Если пустить богу немного крови, люди быстро перестанут верить в него. И упадут капли крови в воду, и акулы придут.

0

6

- Стоит ли ожидать от тебя другого комплимента? - Харгарат усмехнулась, не сводя взгляда с демона. Такие легкие прикосновения вызывали щекотливое ощущение и девушка не смогла сдержать негромкого, но задорного смеха. Усмешка переросла в самую настоящую улыбку, позволяя на какое-то время забыть об отголосках кошмаров минувшего времени.

- Полагаю, мне попалось самое настоящее морское чудище, - пересмеявшись, вновь заговорила она и облегченно вздохнула, чувствуя, как потеплевшая вода бережно обволакивает кожу.

Чувство некой привязанности, которое так и не стало чуждым для ведьмы за несколько сотен лет, позволило ей ощутить внутреннюю радость от того, что она видела Рока перед собой целым и невредимым. Харгарат перестала улыбаться, но взгляд её по-прежнему казался мягким, переливаясь яркими красками в свете заходящего солнца. Она не спеша протянула руку вперед, ладонью касаясь теплой щеки мутанта.

- Не уверена, что я рада тому, что ты цел. - солгала она, даже не пытаясь изобразить равнодушную гримасу - бесполезно.

- Что же случилось на этот раз?

Подпись автора

Я в VK.Информация.
Финансово-техническая тема.

0

7

-Ты и не должна быть рада, я ведь за тем здесь, чтобы тебя съесть,- эти слова могли бы показаться угрозой, особенно вместе с тем, что он двинулся дальше, поднимаясь из воды, заставив Харгарат откинуться назад, и ощутить как нос, а следом и губы демона коснулись ее живота чуть ниже пупка. Зубы мужчины то и дело смыкались на теле кузнеца, оставляя едва ощутимые укусы и горячие потоки воздуха, появляющиеся из-за его потяжелевшего дыхания.
-Так что не оскорбляй меня своей радостью и испытывай ужас при виде меня,- невозмутимость и неизменность выражения лица у Рока легко могло создать путаницу, но теперь можно было с уверенностью сказать, что он играет с Харгарат. Скользящие по ее ногам руки уже почти проникали кончиками пальцев под набедренную ткань, поглаживая ее подушечками,- думаю тебе уже очень-очень страшно.

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже — Рок
Финансово-техническая тема персонажа — Рок

Если пустить богу немного крови, люди быстро перестанут верить в него. И упадут капли крови в воду, и акулы придут.

0

8

Легкая усмешка застыла на лице колдуньи, стоило ей услышать уже знакомую фразу. Уже по опыту судила, что угрозой здесь и не пахло, хотя, это знание всё же не смогло предотвратить падения на твердый дощатый настил причала. Такое грубое "приветствие" пола было начисто развеяно столь контрастным проявлением нежности с другой стороны.

Ощущение прикосновения мягких губ накрыло тело волной мурашек, вызывая легкую дрожь и слабость в ногах - слишком низко и слишком близко к ней подобрался голодный хищник. Столь грязный прием только уменьшал шансы на сопротивление - в таком интересном положении не поддаваться искушению было куда сложнее, а демон, стоило признать, искушать умел. От такой опасной близости фантазия с легкостью могла нарисовать картину продолжения, заставляя всё тело расслабиться и безмолвно молить о том, чтобы продлить этот сладкий миг и ощутить больше, гораздо больше. Но раз уж это игра, Харгарат просто не могла так легко проиграть.

- Страшно? - пытаясь сохранить дыхание ровным, подала голос ведьма, - разве может столь равнодушный взгляд хищника напугать жертву? - борясь со своими истинными желаниями, она медленно согнула ногу, коленом упираясь в грудь мутанта, чтобы потом немного отстранить его от себя и приподняться на локти.

- Это, по меньшей мере, уже третья попытка меня съесть. И каждая предыдущая заканчивалась неудачей. Неужели ты думаешь, что нынешняя подпортит статистику? - не отрывая взгляда от кроваво-красных глаз, с некоей долей надменности высказалась демонесса.

Отредактировано Харгарат (29.03.2020 14:49)

Подпись автора

Я в VK.Информация.
Финансово-техническая тема.

0

9

Харгарат недолго удалось наслаждаться своим успехом. Схватив ее под коленями Рок подтянул девушку к себе, заставляя ее лечь в ещё более незавидном положении, заставляя ее прижаться пятой точкой к его торсу, неприлично задрав ноги вверх.
-В этот раз я тебя не выпущу, а если кто-то решится помешать, будь то хоть бог моря… я ел недавно, но уже голоден…- из горла мутанта вырвалось негромкое звериное рычание, когда он опустил голову ниже к лицу Харгарат, в очередной раз вдыхая запах ее тела. От него сквозило агрессией и враждебностью, которая была направлена не совсем в привычное для воина русло.

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже — Рок
Финансово-техническая тема персонажа — Рок

Если пустить богу немного крови, люди быстро перестанут верить в него. И упадут капли крови в воду, и акулы придут.

0

10

Путешествие по измерениям, к чему же может привести данное непотребство? К чему угодно, но Вайолэт Гранц никак не мог ожидать того, что телепортатор выйдет из строя и заточит его в случайном измерении. Мужчина оказался в какой-то окраине у воды, а совсем рядом виднелась пристань.
- Чертов телепортатор! И почему ты решил сломаться в такой ответственный момент! - дименсор явно был недоволен сложившейся ситуацией, но ничего не мог с этим поделать. Болтовня с самим собой не могла ответить мужчине на все сложившиеся вопросы, из-за чего ничего не оставалось, кроме как направиться к той самой пристани, чтобы разузнать о данной местности хоть что-то.
И вот, пристань, ничем не примечательная, обычная. Трудно было найти весомые отличия с пристанями, которые были в его измерении, разве что дизайнерские изюминки... Обычный мир, без всякого зомби-апокалипсиса или чего-либо подобного, а Вайолету и не с таким приходилось сталкиваться. Дименсор, осознав, что он на данный момент находится в безопасности, вздохнул с облегчением, обхватив при этом шею обеими руками.
- Ну хоть так, застрять в таком мире - не такая уж и досада.

Отредактировано Violet Granz (29.03.2020 22:37)

Подпись автора

[html]
<style>
.button1{
        display: inline-block;
margin: 1.3%;
text-align:center;
}
.b2 {
        transition: all .2s linear;
        text-decoration: none !important;
        color: #F5FFFA !important;
        font-size: 13px;
        background-size: 150% 5%;
padding: 10px 15px 10px 15px;
border: 2px solid #F5FFFA;
border-radius: 5px;
background-image: linear-gradient(45deg, #48D1CC, #5F9EA0, #48D1CC, #5F9EA0);
}

.b2:hover {
       
        background-position: right;
color: #000 !important;
text-decoration: none;
border: 2px solid #000;
}
.b2:active {
        background-image: linear-gradient(45deg, #F5FFFA, #F5FFFA);
color: #fff !important;
text-decoration: none;
border: 2px solid #F5FFFA;
}
</style>
<ul style="text-align:center;">
<li class="button1"><a class="b2" href="https://vk.com/id571999730">VK</a></li>
<li class="button1"><a class="b2" href="http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=470#p3495">Биография</a></li>
<li class="button1"><a class="b2" href="http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=471#p3496">Финансы</a></li>
</ul>
[/html]

0

11

>>>Жилой район

Девушка вошла на пристань и огляделась. Здесь было совсем не густо. Парочка лодок, кажется, такими пользовались рыбаки, мирно качались на волнах.
Микэль повернулась к Лодошмыгу и вопросительно глянула на него:

- Как дальше? Тут же хотят хотя бы небольшие кораблики?

Подпись автора

ВК
Информация
Финансово-техническая тема
Анкета

0

12

- Есть тут один... Бывает, ходит иногда. "Северный ветер" старика Плятко. Он должен быть тут... А вот как раз и он! Никогдашеньки на него не поднимался!. Но... Пора уже покинуть этот город. - пожал плечикам низушек, после чего развернулся: - Прощай, Хамельцгорн! Люблю тебя.

После чего они вместе поднялись на борт теплохода "Северный ветер" - крупного железного судна стоящего на воде. Ожидал он не более двух часов.

- Ну что, Микэль? Чувствуешь это, дух приключений? Уууух. - захихикал Лодошмыг.

Подпись автора

◉ Вк
◉ Анкета
◉ Техтема

0

13

Микэль посмотрела туда, куда глядел Лодошмыг. Полуэльфйка округлила глаза: таких странных кораблей она еще не видела. « У него ведь даже парусов нет. Как тогда он плавает? Может все дело в магии? Или в том столбе дыма, что вырывается у него из трубы?» - подумала она.

- Будешь скучать по нему,
- спросила рыжая, смотря на низушника, - по Хамельцгорну?

Вскоре теплоход причалил у берега. Они сразу же поднялись на него. Ей не терпелось отправиться в путь, поэтому эти несколько часов тянулись для нее мучительно долго.

- Чувствую, - сказала Мика, вдыхая полной грудью.

Подпись автора

ВК
Информация
Финансово-техническая тема
Анкета

0

14

- Немного. - с лёгкой улыбкой ответил Лодошмыг. - Немного.

Теплоход отчалил, лениво двигаясь по реке. - А ты? Скучаешь по своему миру?

Подпись автора

◉ Вк
◉ Анкета
◉ Техтема

0

15

- Да, - со вздохом кивнула она. Микэль перевела взгляд на воду, несколько секунд задумчиво смотрела на нее, а затем снова подняла голову на Лодошмыга, - Это ведь твое путешествие? Волнуешься?

Подпись автора

ВК
Информация
Финансово-техническая тема
Анкета

0

16

- Ещё как! - воскликнул он, обернувшись к девушке: - Глянь на мои щёки. Они горят! А внутри всё кипит от нетерпения.

Он свесил голову за край, поглядев в воду:

- Надо же... Тут даже вода другая. - заметил он, хотя город даже не успел скрыться из виду.

Подпись автора

◉ Вк
◉ Анкета
◉ Техтема

0

17

- Вижу, - улыбнулась Микэль. Её саму  тоже охватило волнение и предвкушение чего-то невероятного. Она очень надеялась,  что они не заблудятся где-нибудь по дороге.
- Ты ведь точно знаешь, как добраться до Маллеоса? - решила на всякий случай уточнить она. Бродить по незнакомому миру совсем не хотелось, ведь про особенности этого мира она почти ничего не знала. "Ведь волколаки рассказывали", - подумала она, - "про этот их Ужас. Наверняка это не единственный случай, и где-то по миру еще ходит какая-нибудь нечисть".

Подпись автора

ВК
Информация
Финансово-техническая тема
Анкета

0

18

- Нет. То есть да. Точнее почти. В общем... Знаю! Рассчитывай на меня! - Лодошмыг рассмеялся. Затем приставил руку к лицу:

- Гляди, что за чудесный остро... О, вершители, Это же морской глотень! - он выдал такое выражение, будто жестоко чего-то испугался. - Из него делают отличные присыпки от магических ядов, потому как он своей ядовитостью их всех переедает... Ох-ох-ох... Микэль!

Он бросился куда-то, но вдруг обернулся и махнул девушке: - Скорее!

Подпись автора

◉ Вк
◉ Анкета
◉ Техтема

0

19

Микэль не слишком обрадовалась такой неуверенности Лодошмыга, её она только насторожила. Но, решив, что лучше с проблемами она будет разбираться по мере их поступления, полуэльфийка расслабленно подставила лицо приятному речному ветерку и прикрыла от удовольствия золотистые глаза. Из этого блаженного состояние ее вывел голос низушника.
Она взглянула в ту сторону, в которую смотрел он, но увидела лишь какой-то островок.
- Морской глотень? - переспросила она, затем снова взглянула на что-то в реке, - Если он морской, то что тут делает?
После того, как Лодошмыг махнул рукой, Мика кинулась за ним.

Подпись автора

ВК
Информация
Финансово-техническая тема
Анкета

0

20

- Вершители его разберут, как он заплыл в эту реку! - с беспокойством ответил Лодошмыг. - Капитан! Капитааан!

Низушек чуть не сбил Капитана, ворвавшись в рубку. Тот, высокий орк с громадными клыками, выглядел не слишком благожелательно, но Лонтрамм не дал ему и рта раскрыть:

- Капитан! Капитан! Там! Там! Я видел... вы просто не поверите.... морского глотня! - с трудом переводя дыхание выпалил низушек, взглядом показывая девушке подтвердить его слова.

- Вы, прошу прощения кто такой? Морской глотень? Откуда, по вашему, такому существе взяться в мелком Риирге, от которого до ближайшего моря добрых пару сотен вёрст? - он с недовольством скривил мину от очередного проходимца, считающего себя умудрёнными в судоходстве. Однако сотрясший теплоход удар пошатнул не только его тело.

- Что, вершители разбери, это было? - пробормотал штурман, стоящий у штурвала и вглядывающийся через стекло в воду перед носом корабля.

- Проклятье. - выругался Капитан, поспешив из рубки. - Вы двое - за мной.

Подпись автора

◉ Вк
◉ Анкета
◉ Техтема

0

21

Микэль не на шутку перепугалась. Она быстро бежала за Лодошмыгом, и вскоре они вместе залетели в рубку. Полуэльфийка тяжело дышала от такого бега. Отдышавшись, она подняла голову на капитана: тот оказался просто громадным. Даже такая высокая эльфийка, как Мика, казалась рядом с ним совсем маленькой.

Мик быстро закивала, хотя была и не слишком уверена. Про морских глотей она слышала впервые и даже не знала толком, как они выглядят. Но поддержать-то низушника надо. Вдруг весь теплоход покачнулся, и девушке пришлось упереться рукой в стену, чтобы не упасть.
Капитан окликнул двоих своих рабочих, и они вместе покинули помещение.

- Все очень плохо?
- обеспокоенно спросила она у Лодошмыга.

Подпись автора

ВК
Информация
Финансово-техническая тема
Анкета

0

22

- Ну, мы пока живы, а потому всё не на столько плохо... - новый удар чуть не опрокинул его. - По крайней мере я на это надеюсь.

Вместе они вышли на палубу, приблизившись к капитану и кучке прочих пассажиров, с ужасом смотрящих за борт.

- Вершители... - пробормотал Лодошмыг, побледнев. Внизу огромная пузырчатая тварь с толстенными щупальцами медленно, удар за ударом, проламывала борт теплохода.

- К оружию! - воскликнул капитан и выстрелил в тварь из бластера. Светлый заряд попал в тёмную чешую и отскочил, уйдя в воду. Капитан выругался: - Ведьмины проделки!

Подпись автора

◉ Вк
◉ Анкета
◉ Техтема

0

23

«Пока живы» - подумала она, следуя за Лодомшыгом. Неужели её теперь на каждом шагу будут преследовать вот такие вот неудачи?

Рыжая подошла к борту и наклонила голову, чтобы взглянуть, на то, что твориться за ним. Там какая-то тварь пыталась разломать их теплоход. Микэль тихо выругалась, потому что дела обстояли очень плохо: оружие капитана на него, кажется, не действовало. И, если учитывать ядовитость этого существа, долго они не протянут.
- Видимо, наше путешествие закончится, только начавшись, - с неким отчаянием в голосе проговорила полуэльфийка.

Подпись автора

ВК
Информация
Финансово-техническая тема
Анкета

0

24

- Отставить панику! - возразил Капитан. - Нам просто нужно завалить эту тварь и дело с концом. Дыру мы быстро залатаем... Кто возьмётся уничтожить это чудище?

Лодошмыг смело сделал шаг назад, ухватив эльфку за руку:

- Уверен, что наши замечательные матросы со всем справятся! А мы им поможем! - низушек отчаянно подмигивал Микэль.

Подпись автора

◉ Вк
◉ Анкета
◉ Техтема

0

25

- Эх, были бы только стрелы.., - цокнув языком, с разочарованием произнесла Микэль, - были бы шансы завалить это чудовище. Надеюсь, на борту этого судна найдётся кто-нибудь, способный одолеть его.

Она почувствовала, как Лодошмыг потянул её ра руку, и обернулась, вопросительно глядя на него. Тот подмигивал ей, пытаясь оттащить подальше.

-  Мы не можем просто так уйти, - шёпотом сказала она, покачав головой, - мы обязаны помочь.

Подпись автора

ВК
Информация
Финансово-техническая тема
Анкета

0

26

- Я не отказывался от помощи! - обиженно шепнул ей в ответ Лодошмыг. - Просто... Не очень люблю всяких тварей, тем более... водных. Бррр.

Он выхватил палочку, подошёл к борту и направил на глотня её кончик. Заклинание сорвалось, скользнув по коже и бультыхнувшись в воду.

- О, ведьма... - он схватился за волосы. - Я совершенно, ну совершенно не помню, что делать против глотней! Надо было меньше бегать в кабак в том семестре...

В это время уже пара бравых гнома поднялись на край борта, подсвечивая алебардами.

- Бросай! - под команду Капитана острия вонзились в шкуру, плотно застряв там. Глотень лишь недовольно булькнул. Паника на борту нарастала.

Подпись автора

◉ Вк
◉ Анкета
◉ Техтема

0

27

Желание исследовать местность вынудило Дименсора отправиться на поиски места, где он сумел бы добыть информацию. Судя по гуманоидному строению находящихся в данном измерении существ, все могли принять его как за "местного", или по крайней мере как "нормального", а не как за какое-нибудь инопланетное жиромосцонище. Мужчина конечно же предположил наличие самого престижного места добычи необходимой информации - в данном мире такое место представлялось как Корчма

Подпись автора

[html]
<style>
.button1{
        display: inline-block;
margin: 1.3%;
text-align:center;
}
.b2 {
        transition: all .2s linear;
        text-decoration: none !important;
        color: #F5FFFA !important;
        font-size: 13px;
        background-size: 150% 5%;
padding: 10px 15px 10px 15px;
border: 2px solid #F5FFFA;
border-radius: 5px;
background-image: linear-gradient(45deg, #48D1CC, #5F9EA0, #48D1CC, #5F9EA0);
}

.b2:hover {
       
        background-position: right;
color: #000 !important;
text-decoration: none;
border: 2px solid #000;
}
.b2:active {
        background-image: linear-gradient(45deg, #F5FFFA, #F5FFFA);
color: #fff !important;
text-decoration: none;
border: 2px solid #F5FFFA;
}
</style>
<ul style="text-align:center;">
<li class="button1"><a class="b2" href="https://vk.com/id571999730">VK</a></li>
<li class="button1"><a class="b2" href="http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=470#p3495">Биография</a></li>
<li class="button1"><a class="b2" href="http://farfaraway.rolfor.ru/viewtopic.php?id=471#p3496">Финансы</a></li>
</ul>
[/html]

+1

28

- Все равно, - мотнув головой, произнесла Микэль, - Мы теперь авантюристы, мы должны браться за самые опасные и неприятные задания.

Лодошмыг отправил в глотеня какое-то заклинание, но и оно не смогло его поразить. Далее за ним в воздухе взметнулись алебарды, но и они не смогли нанести этой твари какой-либо значительный ущерб.

- Видимо, - сказала полуэльфийка, - у него очень крепкая броня. Да еще и антимагическая. Может у его есть слабые места?

Мика внимательнее присмотрелась к чудищу, пытаясь как можно лучше разглядеть его.

- Глаза? Уши? Может пасть? - затем она снова повернулась к низушнику, - Что ты вообще о них знаешь?

Подпись автора

ВК
Информация
Финансово-техническая тема
Анкета

0

29

- Ну... - протянул низушек. - В морях живут, питаются живностью всякою, большой преимущественно. Ядовиты, присасываются к жертве и вкушают внетельно...

Начало он перечислять, но ничего полезного не нашёл. Он сел на палубу и принялся думать: - Что же, что же...

- Пускайте гарпун! - скомандовал Капитан. - Не выйдет - на абордаж пойдёте!

Подпись автора

◉ Вк
◉ Анкета
◉ Техтема

0

30

Микэль продолжала рассматривать чудище и думать. Но ей мешала та паника, которая поднялась на корабле. Люди метались по палубе, женщины кричали, дети плакали, мужчины громко ругались. Все бегали, суетились, еще больше мешая капитану и матросам работать.

"Как же жаль", - подумала она, - "что при первой же опасности я оказалась абсолютно бесполезной".

- Может на него действует только какая-то определенная магия? - предположила она, - Или броня у него не цельная? Может основание щупалец у него плохо защищено?

Подпись автора

ВК
Информация
Финансово-техническая тема
Анкета

0


Вы здесь » Fiopteris » Хамельцгорн » Пристань "В добрый путь"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно