Fiopteris

Объявление

Поддержите нас

Будем очень признательны, если вы проголосуете за Фиоптерис по ссылке:



Это поможет нам привлечь новых игроков!

Добро пожаловать!

Конфедерация Фиоптерис - это форумная ролевая игра, где вы можете стать тем, кем всегда хотели!

Ознакомьтесь с Правилами перед регистраций и Кратким описанием мира. Затем напишите Анкету по образцу. После принятия анкеты, вы сможете начать играть и изучать остальные правила в процессе.

Последние события

Вы оказываетесь в Рудрайге, столице магического региона, и вашим пристанищем на этот вечер станет таверна "Моя милая Фафне", славящаяся отличным жаркоем из болотника и элем на вереске и мандрагоре. И посиделки там проходят превосходно, пока вас не окликнет... неизвестный в капюшоне.
Таверна "Моя милая Фафне"

***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fiopteris » Мегаполис Тюкар » Колледж Продвинутой Кибернетики


Колледж Продвинутой Кибернетики

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Один из самых престижнейших Колледжей связанных с кибернетикой, электроникой и другими техническими направлениями завтрашнего дня. Каждый год из него выходят выпускники, позже работающие на благо Мегаполиса, разрабатывая всё больше устройств, которые повышают качество жизни в Мегаполисе или мощь вооруженных структур Тюкара. Как правило, студенты там состоят из одарённых детей из малообеспеченных семей, которые отлично сдали входные экзамены и детей крайне зажиточных жителей Мегаполиса, которые оплачивают за это круглую сумму. Большинство преподавателей записаны в учебники истории научных достижений в кибернетике Тюкара.
https://i.pinimg.com/originals/be/da/b4/bedab4c77578d99ad8ce555ab424791f.jpg
Увлечение доходности квестов на локации на 5% для персонажа КсИ

Подпись автора

Идентификатор

+1

2

Квест на финансы "День пострелушек"

…Лифт открылся и перед брюнеткой открылся шикарный вид на внутреннюю часть главного корпуса. Гигантские здания, в которых тысячи студентов что-то уже начали учить, железный парк и множественные лифты, мосты и переходы в другие корпуса. Всё это было накрыто куполом, который ограждает Колледж от внешних раздражителей мегаполиса. Красивое зрелище, которое завораживает любого первака, нашу третьекурсницу уже давно не восхищает. Наоборот, её мысли были заняты только тем, как быстрее добраться до авиационного корпуса, где, по идее, уже началась лабораторная работа по теории летательных аппаратов и передачи сигналов между ними. Хоть и бегать по любому корпусу было дурным тоном но выбора не было, на счет шли секунды.

-«Гиро? Ало, Гиро!»

-Говорила в свой браслет, который по совместительству был гибким смартфоном с подключаемым объектным хранилищем и еще многими интересными функциями, который неделю назад выпустила команда отца КсИ.

-«Не ори, я слышу тебя! Ты придешь?»

-«Да, уже у перехода на мост. Задержите его с Арксом, пожалуйста. Я не хочу снова рассказывать всю лекцию сама. Только не Дэну, он же опять вопросами по тебе и нет завалит…»

-«Хорошо, мы что-нибудь придумаем. Аркс, подвинь вотэту… *Вызов завершен.*»

-Послышалось из браслета и КсИ, уже пройдя переход, увидела огромную очередь на потоке входа на мосту. При этом на выходе вообще пусто. Выбор пал на скорость, поэтому по потоку выхода побежала девушка вверх, но ближе к потоку входа. За спиной слышались возмущения тех, кто шел по своей очереди и КсИ на момент обернулась посмотреть, нет ли в этой очереди преподавателя. И он там был, внимательно читая какую-то запись с планшета и не обращая внимания на возмущения толпы. Но стоило КсИ повернуть голову обратно, как она поймала лицом учебная электронная книга, который специально выставил один из ребят, которые считаются ботанами-изгоями в группе. Девушка упала, рядом с ней приземлилась читалка. С надменным видом Кси встала и подобрала учебник.

-«Когда извиняться придешь – отдам, му**ла.»

-Сказала она и книга пропала из её рук, считавшись в браслет на другой руке. Он то и был хранилищем. Да, имелось в виду оцифровка и возвращение в реальный мир вещей, а не хранилище фотографий, музыки и т.д. На лице ботана читалась злость и зависть, а героиня скандала продолжила свой путь…

-«Хах, да,  успела! Привет, ребята.»

-«Здарова, красавица.» -Коротка и ясно поздоровался Аркс.

-«Поздравляю, ты почти вовремя. –Сказал Гиро- А где препод?»

-«Он еще в толпе. Я пошла по выходу и обогнала толпу. Только получила электронкой по лицу от Дэна. Бесит…»

-«Давай я ему своей впишу?» -Пригрозился Аркс.

-«Пока забей, Аркс. Я забрала её у него, пусть лабу без метод проведет. Потом втащим.»

-«Хочу спросить где она, но догадываюсь. -Намекая на новую безделушку КсИ говорли Гиро- Они же только через неделю в продаже, нет?»

-«Да, но все мы помним, где работает мой отец. Вчера начали готовить основные образцы к продаже, он взял один из первых…»

-С балкона вышли Арка и Бани. От каждой несло запахом нового вейпа с экстрактом клубничного йогурта.

-«Привет, К!» -Громко визгнула блондинка и полезла обниматься с Кси.

-«Да, привет. Ты почти опоздала.» -Отозвалась Бани.

-Тут, как нельзя кстати, из очереди выходят Дэн и пара его дружков. Они подошли к компании ребят и Дэн начал грозным тоном:

-«Отдай мою книгу.»

-«А извинения?»

-«Нечего без очереди лезть. Книгу!» -Громче сказал он и протянул руку, в которую от Гиро сразу прилетела тролящая «пять».

-«Извинишься – поговорим. А сейчас иди отсюда.»

-«Но…»

-«Быстрее, пёс.» -Перебила Дэна КсИ. Его настойчивость сломалась об уже серьёзный взгляд качка-шкафа и он с друзьями отошли. Спустя пару минут к лабораторной подошел преподаватель и открыл двери…

*На паре*

-«Гиро… -Шепчет Аркс- Гиро… ГИРО!»

-«Да что тебе, кочка?» -Злобно отозвался тот.

-«Ты сделал?» -С намекающей улыбкой говорит громила.

-«Нет, не трогайте меня. У меня не выходит сигнал, я уже не понимаю, что тут не так. Фильтры проверил, генераторы прерываний… Что может быть не…»

-КсИ потянулась к выходному порту и засунула до конца штекер питания. Аркс начал тихо хохотать.

-«Серьёзно? Суерьёзно!? Это всё?!» -Возмущался Гиро, пока преподаватель не обратил на них внимание. Лабу закончили без происшествий, за исключением пилящего взгляда Дэна на КсИ, который она чудесным образом игнорировала…

*Большая столовая Главного Корпуса. После лабы.*

-«Почему мы всё еще изучаем эти древнейшие технологии передачи? Неужели нельзя было в самый престижный Колледж Мегаполиса завести более новое оборудование?»

-Возмущался Гиро, доедая своё пюре с котлеткой. Аркс, как обычно, молча уминал какую-то кашу с мясом принесённую из дому. КсИ с Бани взяли себе по молочному коктейлю а Арка ничего не ела. Она на диете.

-«Успокойся. С чего-то нужно же начинать. Я уверенна, что тут есть новейшие технологии. В конце концов тут даже есть закрытый блок новейших разработок. –Пара глотков напитка- Лучше расскажите у кого какие планы на сегодня? После лекции лично я свободна и с радостью затусила бы или еще что-то?»

-«Перед тем как «затусить» нужно разобраться с одной… одним проблемой.» -Ответил Гиро намекая на приближающегося Дэна с друзьями. Тот спокойно подошел к столику.

-«Извини меня пожалуйста за книгу. Верни её пожалуста.»

-«Хм… Ладно, забирай. Аркс.» -Из браслета отрисовалась книга в руках КсИ, которая быстро попала в руки Аркса, который лёгким движением руки отправил её лететь через столовую. Она угодила в мусорку.

-«Су*а.»

-«Что ты сказал?» -Последовал риторический вопрос от КсИ.

-«Спасибо.» -Сказал тот и удалился за своей наградой за извинения.

-«Что-то мне подсказывает, что сегодня тебе стоит поехать домой со мной, КсИ» -Сказал Гиро, а КсИ так-то и не против.

-«Хорошо… -Улыбаясь ответила она- Но что на счет планов?»

-«Ммм, хороша каша. Планы? Сегодня в Космо-Тире соревнования. Приз на выбор: или билет на научную конференцию от топовых корпораций или абонемент на бесплатное посещение тира на год.» -Сказал шкаф доев свою кашу.

-«Научная конференция? Звучит очень даже интересно. Нужно поучаствовать. Кто-то еще пойдёт?»

-«Не, я пас. Сегодня нужно грудак накачать да и у меня спор с пацанами с качалки так что… Я пас.» -Ответил Аркс

-«Спа салон закроется в 6. Мне нужно там быть. Да и в этих ваших тирах не очень.»

-«Ну да, это же не шопинг…» -Съязвил Гиро Арке.

-«Мама попросила сегодня помочь сыну её подруги подучить математику. Так что я пас.» -Ответила Бани и вопросительный взгляд Гиро пал на последнего потенциального игрока.

-«Да, я только за. После лекции и поедем.»

-«Отлично, кстати о лекции…» -Намекнул Гиро о времени. И вправду, на браслете КсИ уже виднелось 13:00. У них осталось десять минут, чтобы перейти в другое здание главного корпуса, чем они и занялись.

*Главный корпус. Лекция по теории соединения тканей и приводов*

-Большой светлый зал на третьем этаже большой башни. Огромная интерактивная доска и динамики в потолке, чтобы слышать лектора можно было в любой части аудитории. Сами же «парты» расположены ступенчато, чтобы студенты на первых партах не мешали обзору студентам с задних парт. Так же, при желании, студент может подключиться своей книжкой к трансляции изображения с доски. Наши герои сидят где-то в середине в один ряд. Говорят шепотом. Начал Аркс.

-«КсИ, я сейчас почитал, в тире режим «каждый сам за себя». Как вы вместе играть собираетесь?»

-«Просто объединимся и будем выносить всех остальных. А там уже сами решим.» -Высказал Гиро немного раньше КсИ. В прочем, та кивнула головой. Её этот план более чем устраивал.

-«Бани, дай потом переписать твой конспект, пожалуйста. Я не успеваю, он какой-то пулемет а не лектор.» -Попросила Арка.

-«Хорошо. Только верни к пятнице, мне нужно будет подготовиться к пересдаче.»

-«Пересдаче? Как ты умудрилась не сдать контрошу? Это же… Это же ты!» -Громче и удивлённо начала Арка, на что лектор грозно посмотрел на них, намекая на нарушение тишины.

-«Да, я просто опоздала а он меня не пустил. Всё нормально, сдам на отлично.»

-«А… Фух, я уже думала ты это… Всё, скатилась.» -С облегчением выдохнула блондинка и продолжила листать Инсту в грушефоне. Лекция продолжилась…

*Парковочная площадка воздушного лифта КПК*

-Около десяти платформ, отправляющиеся каждые плюс-минус 10 минут, летят то на парковочную площадку КПК, то на стыковочные станции на земле. Летят они благодаря небольшим двигателям горизонтального анти-воздействия. Уникальное изобретение летит так, что никого не укачивает. Разве что для тех, кто боится высоты, есть специальные маски, в которых не видно ничего. В любом случае остановку вы не прозеваете, ибо есть и голосовое оповещение, что платформа прибыла на место назначения. Ребята уже на КПК разделились. Бани поехала сама, её ждала мать, чтобы отвезти к своей подруге. Аркс и Арка уехали вместе, ибо ум было по пути. Когда они уходил вместе на лице КсИ была небольшая улыбка. Кстати о девице, она поехала с Гиро. Тот и на машине подбросит и за рулём посидеть даст. Они сели в достаточно дорогой автомобиль с многими интересными функциями. Специальные хромированные вставки для повышения прочности корпуса, достаточно обычный дизайн, возможность менять окрас прямо на ходу, максимально тихий двигатель и безвоздушные камеры. Внутри кожаный салон с пурпурными вставками.

-«Так, пристегнись. Мне не нужно что… А, ты уже. Привык, что сестра всё время начинает спорить. Извини.»

-«Всё в порядке, Гир. Поехали.» -Спокойной ответила КсИ, удобно расположившись в кресле и залипая в окно, иногда смотря на водителя. На её лице читалось спокойствие и умиротворённость. Но, к сожалению девушки, любоваться долго не получилось. Тир был совсем недалеко от КПК, под ним практически.

*Территория тира*

-Гиро припарковался аккуратно недалеко от входа, отстегнулся и вышел из машины. Следом за ним то же самое сделала КсИ, только дверь её открыл Гиро. На здании виднелась вывеска «Космо-Тир. Тир будущего!». Внутри было достаточно места, но в основном это был огромный зал с кучей кресел. Найдя два пустых кресла-капсулы с шлемами погружения в виртуальную реальность не далеко друг от друга они уселись и стали ждать. Когда все кресла в зале были заняты, роботизированный женский голос сказал надеть шлемы и приготовиться к погружению. КсИ так и сделала, пожелав Гиро удачи.

Темнота… Ничего не слышно… Момент, и она стоит напротив телевизора, который объясняет:

-«Добро пожаловать на первую игру «Последний герой» тира «Космо-Тир». Поблагодарим наших спонсоров, а именно научную коллегию и КПК. Лучшие технологии только от них и только для вас! В игре вам предстоит сражаться с остальными участниками на медленно разрушающемся острове. Чем дольше идёт игра тем меньше земли под ногами. Имейте в виду, что махинации с игровым процессом и достижение победы путём, не предусмотренным игровыми правилами наказуем моментальным убийством вашего аватара. Для большего интереса анонимизация личности проводится не будет, но все физиеские характеристики для игроков усреднены. Желаем вам удачи.»

-И тут экран пропадает и КсИ чувствует, что может шевелиться. Дует ветер и опадают листья на приоткрытый ящик, стоящий возле неё. Сняв с него крышку КсИ увидела дробовик, который отдаёт голубоватым свечением и пару бинтов. Взяв это всё с собой КсИ направилась к ближнему зданию, что только можно было увидеть за небольшой чащей леса. Когда она подбежала к двери, услышала шелест в чаще леса. Было решено не входить в дом, а спрятаться за углом. Дом, кстати, был довольно обычный, двухэтажная коробка с минимумом мебели и парой комнат. Осторожность КсИ не подвела её, из чащи появились 3 человека.

-«Но ведь каждый сам за себя, почему они не… Поняла.» -Подумала она, но потом разглядела в этой компашке Дэна со своими друзьями.

-«Я тут появился, там ничего.»

-«Тогда давайте просто пасти их внутри. Рано или поздно кто-то зайдёт.»

-Сказали двое открывая дверь. Когда они зашли, третий осмотрелся и уже хотел закричать, но его крик прервал выстрел. Разорвав его футболку дробь из патрона КсИ решетила его грудную клетку. Она успела сделать два выстрела перед тем, как начать бежать в чащу леса. Её сопровождали крики Дэна и его товарища. Над головой свистели пули. Она начала дышать тяжелее из-за чего вспомнила, что тут у всех показатели усреднены и достаточно далеко у неё убежать не получится. Она остановилась осмотреться на предмет укрытий, но боль разогнала её мысли. Ей попали в левое плечо. Не критично, но крайне неприятно. Поняв, что крик её выдаст, она стиснула зубы что есть силы и присела за ближайшим кустом. В дали слышались выстрелы, но и те быстро прекратились. Возможно, они отстали. Девушка взяла подобранные в ящике бинты и перевязала плече. Повезло, пуля прошла насквозь. Посидев еще минуту и переведя дух, она встала и пошла спокойным шагом в сторону, в которую изначально бежала. Вышла она на небольшую опушку, лишенную деревьев и вообще какого-либо прикрытия. Разве что возле опушки было что-то похожее на лагерь и там кто-то копошился в палатке. Аккуратно и не спеша раненая двигалась к палатке. Подойдя ближе она поняла, что это просто саботажники, которые вместо игры просто решили уединиться в довольно необычном месте, но это не помешало КсИ потратить еще два выстрела. Но девушке повезло меньше, и она еще дышала ибо тело парня приняло на себя больший урон. Тратить драгоценные патроны героиня не решилась, но благо возле палатки был довольно ценный ящик. В нём КсИ нашла снайперскую винтовку, от которой шло фиолетовое свечение, охотничий нож золотого цвета и пара обойм для винтовки.

-«Прости»

-Это всё, что сказала КсИ жертве холодного оружия. Прошло уже около часа. Она посмотрела на верх и увидела, что в небе висела огромная цифра «28». Но тут где-то далеко в глуши произошел выстрел, и цифра сменилась на «27». Тогда она поняла, что долго останавливаться на открытой местности нельзя. Собравшись с мыслями она рванула в лес. Бежала она не долго ибо в десяти метрах от неё уже сыпался мир. Похоже, придётся идти в сторону опушки. Осмотревшись в прицел снайперской винтовки и, подстрелив одного из игроков, тем самым изменив цифру в небе на «19» она продолжила передвижение. Пока она бежала земля, в метрах пятнадцати от неё уже крошилась. Добежала она до какого-то небольшого участка, на котором были пара домиков. Она зашла в один из них. Опять достаточно пусто, только на столе лежит автомат. Она уже было хотела его взять, но её резко схватили за голову, закрыв рот. КсИ что-то визгнула в руку, плотно прилегающей ко рту, но быстро успокоилась, когда услышала знакомый голос и учуяла знакомый запах.

-«Тихо, за тобой мог быть след.» -Сказал очень тихо Гиро и отпустил девушку, показывая пальцем на лестницу, ведущую на второй этаж.

КсИ кивнула и пошла на второй этаж. Оттуда она подстрелила еще двоих, ибо обзор был достаточно хорош. Но активность снайпера была прервана попадающими в чердак пулями. Кто-то пытался из полуавтоматического ружья попасть в КсИ, но не удачно. Она отошла от окна и затихла у лестницы. Через пару минут дверь открылась и зашел кто-то в шлеме. Он уже заметил КсИ, но получил нож в спину от Гиро. Однако и Гиро досталось в спину. Целая очередь из где-то десяти пуль из какого-то маленького ПП, который держал вбежавший следом товарищ, в котором КсИ узнала Дэна. Её занесла злость и она так прочувствовалась смертью Гиро, что сразу стрельнула в обидчика, попав ему в ногу. Тот упал на пол и попытался достать пистолет, но получил контрольный в голову уже прицельным выстрелом. Отбросив винтовку, КсИ бросилась к телу Гиро, но тот уже не дышал, что было достаточно очевидно.

-«Нет! Гиро…»

-Она прижалась ухом к груди парня, но ничего не было слышно. Кажется, на момент эмоции взяли верх над ней, и одна слеза потекла по её щеке. Она почувствовала, что всё вокруг пропало…

-«Вот такой трагический финал такой интригующей игры! Принесите салфетку этой плаксе, ибо она стала героем! Что выберет наш герой в качестве приза?» -Говорил веселый ведущий.

-«Пропуск на научную конференцию.» -Сказала КсИ и оттолкнула руку девушки, что подала салфетку.

-«Принесите ей приз!» -Скомандовал ведущий и к героине подошла та же девушка, но уже с электронным ключом. КсИ забрала его и двинулась к выходу, забыв даже про Гиро.

-«Напоминаю вам, что спонсорами этого соревнования были научная коллегия и отдельное спасибо за предоставление оборудование Колледжу Продвинутой Кибернетики…»

-Дверь захлопнулась. На дворе уже темно, только фонари немного освещали улицу. Было видно, как под КПК гуляли люди. Сам КПК уже потух, перешел на ночной режим. Она просидела на капоте машины Гиро около минут пяти, пока сам гиро не сел рядом и не предложил ей её любимый молочно-бананово-клубничный коктейль. КсИ отмахнулась.

-«Хей, ты чего? Ты же выиграла, это твой приз от меня!» -Задорно сказал парень, тыкая стаканом в руку обидчивой. Настойчивости его хватило и она взяла стакан и отпила отпила немного.

-«Проклятье, я забыл рюкзак в лекционной. Там ключ от системы безопасности дома. Давай заедем в КПК?» -Пожаловался Гиро, но КсИ его перебила.

-«Он уже закрыт. Все лифты припаркованы. Поехали, у меня переночуешь.» -Сказала она и залезла в машину. Пристегнувшись, она вновь уткнулась в окно. Гиро также сел за раль и, когда он пристегнулся, они тронулись в сторону спального района…

Квест завершен

Подпись автора

ФТТ персонажа - КсИ
Информация о персонаже - КсИ
Я в ВК
Персонаж является носителем "Кристального цветения внутреннего мира" Этап: 9

Данные

Лока сейчас: по ласт сообщению чекните.
Одежда: Долой костюм свободу телу!

+1

3

-19:00. Машина остановилась на ячейке для парковки возле одной из точек, куда опускаются платформы-лифты университета. Быстро ожидая (лол) платформу КсИ спамила Гиро. Тот отвечал, но что-то на "отстань" и вообще так, словно обиделся. Уже нервная и почти на срыве девушка как и остальные ожидающие прошла на платформу, что достаточно быстро доставила их в кампус.

-"Ты сейчас где?"

-"Ем"

-Она поняла, что он в одной из столовых. Обежать их не составило труда и как только она нашла Гиро то сразу уселась напротив и начала запуливать вопросами:

-"Здарова, какого хрена ты так отвечаешь мне на сообщения? Меня не было около месяца, ты что, совсем охренел?"

-"Ну, во-первых, приятного аппетита а во-вторых я утром тебя подвозил, какой месяц, ты вообще ё** дала, сладкая моя?"

-Только КсИ хотела подобрать свою челюсть от удивления и что-то возразить, как Гиро её перебил.

-"Так, ладно, иди занимайся своим зачетом и через полтора часа я жду тебя внизу, поедем на др Рокси. *цём* люблю тебя."

-От поцелуя та опешила. Она так долго и аккуратно подбиралась к нему, словно кошка, играя со своей добычей, а тут на тебе. Бесцеремонно и на прямую. Однако, розовые мысли были перебиты здравым разумом. Её действительно не было тут около месяца или двух. Они были там. Её подстрелил какой-то у3бан и она чуть не умерла. Эти мысли натолкнули её на раздумия по поводу оружия и брони, но это всё потом. Сейчас её больше интересовало, какой зачет она должна получить. Да и учеба в общем, долгов то выше крыши. Она быстро ретировалась в главный корпус, к дверям деканата своего факультета. Там ворчливая старуха проворчала что-то вроде "он сейчас занят, подожди" и продолжила пялиться  свой монитор. Рассматривать интерьер состоящий в основном из электронных планшетных журналов и книг долго не пришлось. Дверь в кабинет декана отворилась и из неё вышел Аркс, удивлённо смотря на КсИ.

-"Хей, ты же должна быть на зачете, не? И когда ты переоделась?"

-"Я уже и сама не сильно понимаю где и когда должна быть, Аркс. Позже это обсудим."

-Тот лишь пожал плечами и ушел. Девушка же вошла в кабинет, где сидел мужчина лет сорока.

-"Добрый день Исс..."

-"А-а вот и наша чемпионка. Ну что, каково это занимать первые места на всетюркской олимпиаде по кибернетике?"

-"Чего?"

-Неподдельное удивление показывало лицо студентки, но декан продолжал дальше, словно не заметив вопроса.

-"Вчера пришло письмо с результатами. Поздравляю, теперь ты чемпион! Во всяком случае, этого года. Я хотел поздравить тебя при всей группе, но раз ты уже сама пришла... Кстати, а у тебя часом не зачет? Давай, поспеши, Мистер Бебек не любит, когда кто-то опаздывает."

-"Эээ Ладно, спасибо большое за поздравления. До свидания, хорошего вам дня."

-КсИ покинула кабинет и приёмную деканата. В руках у неё было что-то вроде цифрового сертификата за победу в олимпиаде. Она была проведена на... Прошлой неделе.

-"Ничего не понимаю. Надо глянуть, что же там на зачете то а?"

-И с этими мыслями она направилась к кабинету. Пара еще не началась и все её одногруппники толпились около входа. Выглядывая из-за угла КсИ замечает Аркса, что стоит спиной и закрывает чьё-то тело своей тушей, Арку и еще одного человека. Как раз её и закрывал Аркс. Это была КсИ. Еще одна, такая-же КсИ. Она как будто в зеркало смотрела. Быстро поняв, что её сейчас заметят, она отмахнулась и пустилась в бег, покидая КПК. Уже на платформе она начала вспоминать, как в бессознательном состоянии отец, а точнее его копия, объяснял ей, что если она пропадёт на долго то родители воссоздадут её копию. "А старую... Так, нет, я же еще жива. Может, чип действительно вышел из строя и теперь я, в каком-то смысле, свободна? Тогда нужно исправить это, но сперва надо оставить только одну копию." Мысли были прерваны остановкой платформы. Добравшись до машины отца КсИ села в неё и отъехала, подметив, что вместе с тем, как она тронулась, пара ребят, которых обычно называли "следами" в её кругах тоже двинулись, возможно, за ней. Это её насторожило...

Подпись автора

ФТТ персонажа - КсИ
Информация о персонаже - КсИ
Я в ВК
Персонаж является носителем "Кристального цветения внутреннего мира" Этап: 9

Данные

Лока сейчас: по ласт сообщению чекните.
Одежда: Долой костюм свободу телу!

+1

4

Начало Игры.
Свободный квест ( Комбинированный)
Участники:  Пёрфектмен, Кси
"Супергерой и Техник"

Ослепительно яркий свет ударил по глазам героя. Неожиданно! Это действительно солнце?!  Только что он находился в тёмном убежище наркоторговцев, да и на улице была ночь. Нежели его перенесло на другую сторону земного шара?  На какие только ухищрения не пойдут эти коварные преступники, пытаясь уйти от заслуженного наказания. Кстати о злодеях, тот парень должен прятаться где-то поблизости. Что мы видим? Нагромождение из высокотехнологических построек, часть из которых буквально парит в воздухе! Неужели это логово суперзлодея или целой преступной группировки? Судить рано,  всё-таки строение слишком бросается  в глаза для тайного гнезда мирового зла. Но  осмотреться здесь,   несомненно, стоит. Однако первым делом нужно заняться правонарушителем. Он, как и Пёфрфектмен,  оказался  на сочной зелёной лужайке под стенами одного из зданий, где то и дело мелькают пышные деревья и кусты. Ах, вот, за одним из них и укрылся бледный дрожащий юноша. Но что ж самое время привести приговор в исполнение! Но сначала, пафосная поза!

- Как символ справедливости, рассеивающий тьму в сердцах людей! Как клейкая лента правосудия, скрепляющая этот несчастный мир, буквально разваливающийся на части! Я Пёрфектмен обязан покончить с тем злом, что ты принёс на Землю! Прими же свою судьбу, я постараюсь сделать это быстро, так чтобы тебе не пришлось, долго мучиться! Ты заслуживаешь лёгкой смерти!

Не  стоит медлить,  вокруг полно прохожих. Если вдруг они обычные гражданские, а не сообщники этого паренька, будет обидно,  помешай кто-то из них процессу казни.   Сопротивление правосудию, это также преступление, за которое положено своё наказание. Речь завершена, а значит пора действовать. Стремительный рывок! Кажется, он стал двигаться гораздо медленнее! Куда только подевалась его умопомрачительная скорость!? Здесь работает какой-то замедляющий барьер? Неважно! Цель уже близка, а, следовательно, удар! Что это?! Он планировал пробить преступнику грудную клетку,  обратив в кровавый фарш его сердце и большую часть внутренностей, но вместо этого, парень  громко охнул и отлетев на несколько метров назад,  впечатался  в стену.  Судя по хрусту, его рёбра сломаны, но он всё ещё жив. Как странно.
-Так ты суперзлодей? Признаться, я этого не ожидал!  Наверное, мне придётся  приложить чуть больше усилий, дабы осуществить заслуженную тобою казнь! – Главное, чтоб сейчас ему никто не помешал.

Подпись автора

Финансово-техническая тема персонажа Пёрфектмен

Информационная темя персонажа- Пёрфектмен

Ссылка ВК

Идеальная Анкета

0

5

-Ночь удалась весёлая. Казалось бы, нужно было привести себя в порядок. Отсутствие душа уже более трёх дней сильно смущало девушку, что уже почти дошла до входа на платформу, однако её отвлёк неестественный для этого места шум. Тут часто бывали потасовки среди студентов, однако сейчас это было, похоже, нечто большее. Конечно, хруст рёбер был слышен всем, но все вокруг, хотя, и было очевидно, что студенты этого парня не поломают. Однако, у КсИ в этом плане был один не особо законный аргумент. Из браслета в руке за доли секунды отцифровался пистолет. Он был сразу направлен на героя или антигероя действия.

-"Я не знаю кем был тебе этот парень но ты или успокаиваешься или едешь в ад вместе с ним.У нас не принято убивать людей на улице!"

-Расстояние между ними было где-то метров пятнадцать. Но её пистолет был достаточно удобен и усовершенствован, чтобы попасть с такого расстояния с точностью до трёх сантиметров.

-"Сейчас ты медленно становишься на колени и складываешь руки за головой!"

Подпись автора

ФТТ персонажа - КсИ
Информация о персонаже - КсИ
Я в ВК
Персонаж является носителем "Кристального цветения внутреннего мира" Этап: 9

Данные

Лока сейчас: по ласт сообщению чекните.
Одежда: Долой костюм свободу телу!

0

6

Всё-таки и суперзлодей из этого паренька  вышел никудышный. Он всё ещё дышит, но глаза не  открывает, да и не шевелиться особо. Наверняка потерял сознание. Ему же лучше,   хоть   во время смерти боли  не почувствует. В живых его оставлять всё равно нельзя. Торговля наркотическими веществами, это преступление, по кодексу Пёрфектмена, карающееся смертной казнью и никак иначе.
Прославленный герой уже  направился к своей несчастной жертве, как внезапно был остановлен окриком какой-то незнакомки.  Совершенный человек   плавно повернул свой горделивый торс, чтобы обнаружить  направленное на себя дуло пистолета, сжимаемого в руках какой-то юной леди.  Её слова несколько смутили  Символ Справедливости. Она совсем не похожа на преступницу. Может представитель органов правопорядка, который просто что-то недопонял. Надо дать её шанс.
- Как полуденное солнце справедливости,  сжигает  тёмные следы преступности! Так и я Пёрфектмен отчищаю этот мир от зла!  Не стой у меня на пути этот человек  злодей и должен заплатить за свои прегрешения!  Если ты выстрелишь, то  тоже станешь достойной наказания!
Договорив, идеальный мужчина  вновь резко повернулся и как ни в чем, ни бывало, отправился к побитому им юноше, намереваясь закончить свою  работу.

Подпись автора

Финансово-техническая тема персонажа Пёрфектмен

Информационная темя персонажа- Пёрфектмен

Ссылка ВК

Идеальная Анкета

+1

7

-"Ладно, это всё-равно уже их забота..."

-Сказала КсИ и указала на приближающийся отряд полиции. После, с опаской оглядываясь, она поспешила в КПК.

КсИ покидает КВ, просьба не выписывать за него награду данному персонажу.

Подпись автора

ФТТ персонажа - КсИ
Информация о персонаже - КсИ
Я в ВК
Персонаж является носителем "Кристального цветения внутреннего мира" Этап: 9

Данные

Лока сейчас: по ласт сообщению чекните.
Одежда: Долой костюм свободу телу!

0

8

Как хорошо, что  незнакомка не стала препятствовать Символу Справедливости в совершении правосудия. Однако, судя по фигурам, маячащим на горизонте, ей на смену уже спешат другие личности,  что могут стать помехой для Пёрфектмена. Законники,  отважные и смелые, но глупые ребята. Как часто они встают у него на пути.  Не хотелось, бы наказывать ещё и их. Лучше поспешить и завершить свою работу  максимально быстро и удалится на поиски  других преступников.
Резким рывком, герой подскочил к  распластавшемуся по стене «злодею» и несколькими мощными ударами, превратил его голову в кровавую кашу, после такого не выживают. Затем мужчина в синем обтягивающем костюме, словно ни в чём не бывало  взмыл в небеса, удаляясь в неизвестном направлении.
Завершение квеста

----->Барманс

Отредактировано Пёрфектмен (03.08.2020 22:16)

Подпись автора

Финансово-техническая тема персонажа Пёрфектмен

Информационная темя персонажа- Пёрфектмен

Ссылка ВК

Идеальная Анкета

0

9

Свободный кв на SCAM (создан РП-транспорт. Кол-во слов: 1288)
-Всё та же платформа, всё тот же вход. Однако теперь её остановили на входе.

-"Девушка, вы куда? Сейчас же каникулы."

-"Я хочу позаниматься дополнительно."

-И прикладывает браслет с электронным пропуском к нужному месту, после чего получает доступ ко входу.

-"Вот надо оно тебе а? Красивая девушка, а страдает таким... Иди на море, съезди попутешествуй..."

-"Нет, спасибо. У меня есть планы и я их выполняю."

-Ответила на возмущение женщины, что следила за входом, КсИ. И действительно, почему-то в этот период каникул колледж не пользовался особой популярностью. Однако, лаборатории были открыты для доступа. В основном, идея состояла только в том, чтобы создать какой-то особый вид транспорта, в котором можно сидеть достаточно долго и, в принципе, путешествовать в поисках всех нужных КсИ вещей для осуществления более глобальных планов. Но мы сейчас вернемся к лаборатории разработки летательных аппаратов, в которую пошла КсИ. Её задумке от летательного аппарата нужна была только аэродинамика и двигатели. Средством управления будут служить сами "ноги" этого прекрасного изобретения.

-"Так, чертежные эмуляторы. Мне нужен раздел "сразу всё". Думать будет дольше зато эффективнее. Так, он будет в форме выгнутой сферы. Ходить на... Что-то вроде клешней и снизу будет находится основной реактивный двигатель. Также понадобится отсек жизнеобеспечения, отсек хранения, энергетический отсек, отсек с топливом, цифровой отсек, цифровое хранилище, манипуляторы, системы навигации и управления. Далее по ходу разберемся."

-Подумала она и начала проектирование. Корпус ей удался легко. "Выгнутая сфера" подходила под её запросы более чем, вопрос с размещением отсека жизнеобеспечения, а конкретнее место, в котором будет находится санузел, еда, вода и уст-во, наполняющее отсек кислородом. "Максимально возможна такая идея только при условии наличия отвода старого воздуха. Для того, чтобы пилот не отравился чем-то в отсеке будет несколько датчиков воздуха, что сразу сообщат, когда нужно будет надеть маску. А еще лучше сделать так, что её нужно носить всегда и подача кислорода начнётся сама, когда воздух внутри будет нестабилен. А так-же во время полёта." Мысли студентки были направлены только на работу. Проектировка ног была завершена тоже быстро. Сервоприводы были выбраны достаточно дорогие, но не из закрытых тестов. Ей нужна была надёжность больше, чем эффективность. Сами ноги представляли из себя лепестки и было их всего восемь. Спроектированы они так, что будут являться заточенными. То-есть будут как оружие, но только ближнего боя. Он и не расчитан на то, чтобы атаковать. Упор, скорее, был сделан в хранилище и передвижение. Острые края позволяли легко удержаться на многих поверхностях. Где не позволят - позволит реактивный двигатель. Однако, даже решив что двигатель и топливо будет внизу, "ноги" по бокам, хранилище и большинство систем будет расположено в центре, но осталось еще решить, куда засунуть манипулятор. Решение пришло быстро, однако какой манипулятор, а если быть точнее - скорость отклика, точность, набор функционала и так далее тоже еще стоило выбрать. В любом случае, располагался он сверху. Однако, для большей вместимости верх стоило сделать заострённый. Это позволило нацепить на манипулятор больший функционал и, в принципе, всё, что нужно. Все возможные манипуляции начиная резкой твёрдых пород заканчивая банальным хватанием. Верх, ныне выгнутый, находился примерно на тех же креплениях, что и ноги, только у них было намного меньше степеней свободы. Основной задачей их являлось открытие доступа манипулятора, что под ними скрывался, к окружающей среде. Также были добавлены модули получения эл.энергии из света и преобразователи разных горящих веществ в топливо для двигателя.

-"Отлично. Теперь можно дать возможность ИИ провести проводку и укомплектовать всё как надо. Так, посмотрим..."

-Еще тридцать минут ожидания, за которые студентка отошла в санузел, успели удивить её. Оказывается, она провела за проектировщиком уже около девяти часов. В туалете она встретила Лямфу, девушку со странным именем и не менее странными повадками, однако, стоит признать, она была хорошим географом. Увлекалась другими уголками планеты и путешествиями. Именно из диалога с ней она узнала о неком поселении "Блэквуд", где, по её словам, обитают некие "вампиры".

-"Нужно как-то туда слетать. Может именно там я и откопаю источник энергии или наткнусь на что-то более-менее стоящее. А если это будет артефакт, несущий смерть? Бинго, тогда нужен какой-то детектор магической энергии. Черт, опять грузить всё заного."

-"Так а ты чем занимаешься?" -Прервал поток мыслей голос Лямфы.

-"Я тут курсовой делаю. Что-то вроде военного транспорта, не замарачивайся. До встречи."

-Обрезав диалог и закончив с данной комнатой КсИ вернулась к эмулятору достаточно быстро, ибо в пустых коридорах некому было её останавливать. Судя по всему на КПК уже наложилась ночь, но это не останавливало студентку.

-"Отлично, всё проработано. Добавим на каждую соединяющую часть датчик магической энергии, да поточнее, и можно завершать. Перерасчет, с ума сойти можно. Эх, вот как доделаю его, полечу в... Блэк..." -под монотонное пищание она вздремнула, так прошла несколько часов. В помещении было немного жарковато, от чего тело юной девицы покрылось потом. Проснулась она, обнаружив свою щеку в чем-то влажном. Это была её же слюна, как не удивительно. Спасибо тому, кто предположил, что инженер-проектировщик может "зависнуть" на пульту интерфейса и поместил блок на залипания. Всё было просчитано и результат удовлетворял ожиданиям КсИ. Нажав еще пару кнопом она получила данные на свой браслет-смартфон в виде кода настройки двух конвейеров, что находились в производственной части КПК. Также все детали, что были нужны, уже ожидали КсИ в упомянутых ранее отсеках. Сперва ей нужно было собрать внутреннюю часть и все модули. Этим пришлось заняться двумя этажами ниже. Шоколадка, купленная в кафетерии, и кокетливость оставили без вопросов молодого лаборанта, что сегодня следил за конвейерами. Как итог, спустя четыре часа кропотливой работы и контроля качества на свет появилось всё нужное нутро. Осталось только покрыть это всё внешними листами защиты и зарядить. Однако, хорошо, что КсИ вспомнила, что следующий конвейер может сделать это сам, ибо она забыла спроектировать костюм. Она, провожаемая ошеломлённым взглядом лаборанта, который с диким интересом осматривал проект "ТП", полетела к эмулятору проектировки защитных костюмов и экзоскелетов. Дизайн было подобрать не сложно, материалы тоже. Палитра - самая любимая. Так, не долго думая, КсИ получила проект довольно прочного и практичного костюма для путешествий. Он вполне мог помочь выжить в экстремальных условиях хотя-бы десять дней, абсолютно ни в чем не нуждаясь и почти полностью будучи абстрагированным от внешней среды. Передача проекта была осуществлена сразу на конвейер, на котором было возможно создать этот костюм.

-"Черт, перед тем, как в это залезать, нужно принять душ. Но у меня нет ни полотенца ни-че-го. Ладно, средства я откопаю в душевой, но с одеждой... Ладно, потом еще одну куплю..."

-Забрав после недолгого ожидания костюм с ленты она понеслась что есть ног в душевую КПК при огромном спортивном комплексе. Интересно, сколько она еще сделает забегов по колледжу? К счастью, этот отсек тоже был открыт и там даже тренировались теннисистки. Поняв, что у одной из ниж может быть всё, что нужно КсИ, та мигом почесала раздевалку и обнаружила пару запароленных ящиков. Брутфорс прошел успешно и, с мощностями её экспериментального девайса, достаточно "тихо". Взяв всё что нужно для душа, КсИ полсностью разделась и отправила в браслет своё грязное, пропитанное потом платье и нижнее бельё. Костюм был закинут в другой ящик, подальше от этих, дабы не заметили. Когда она закончила, то быстро вытерла тело и покидала вещи в брутнутый ящик. Правда, мокрое полотенце, скорее всего, придаст невероятный аромат одежде девушки, которой принадлежит ящик. Но это не то, что волновало КсИ. Быстро натянув свой прекрасный костюм она стала похожа на пилота какого-то футуристичного корабля. Время проверить, как там обшивка. Еще спустя 28 минут ходьбы она застаёт пустой зал, почему-то не закрытый и спящего парня. похоже, он изучал предназначения сего творения, но сила сна была выше его интереса. Освободив свой уже заряженный мех от оков производства КсИ попала в кабину пилота, в которую можно было попасть только через пропадающее стекло, уселась по-удобнее и запустила мех. Парень был разбужен звуком хода сервоприводов, оно и не удивительно, но КсИ уже покидала КПК через транспортный выход и теперь направлялась в сторону своей цели - Блэквуда. Возможно, ей выставят счет в КПК, но его целиком и полностью покроет кредитная карта студентки...

Квест окончен

Подпись автора

ФТТ персонажа - КсИ
Информация о персонаже - КсИ
Я в ВК
Персонаж является носителем "Кристального цветения внутреннего мира" Этап: 9

Данные

Лока сейчас: по ласт сообщению чекните.
Одежда: Долой костюм свободу телу!

+1


Вы здесь » Fiopteris » Мегаполис Тюкар » Колледж Продвинутой Кибернетики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно