Fiopteris

Объявление

Поддержите нас

Будем очень признательны, если вы проголосуете за Фиоптерис по ссылке:



Это поможет нам привлечь новых игроков!

Добро пожаловать!

Конфедерация Фиоптерис - это форумная ролевая игра, где вы можете стать тем, кем всегда хотели!

Ознакомьтесь с Правилами перед регистраций и Кратким описанием мира. Затем напишите Анкету по образцу. После принятия анкеты, вы сможете начать играть и изучать остальные правила в процессе.

Последние события

Вы оказываетесь в Рудрайге, столице магического региона, и вашим пристанищем на этот вечер станет таверна "Моя милая Фафне", славящаяся отличным жаркоем из болотника и элем на вереске и мандрагоре. И посиделки там проходят превосходно, пока вас не окликнет... неизвестный в капюшоне.
Таверна "Моя милая Фафне"

***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fiopteris » Анкетирование » Анкета персонажа - Кей Ди


Анкета персонажа - Кей Ди

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа.

Кей Ди, он же K00lDude настоящее имя - Келвин Дейвис, но об этом воооооообще никто не должен знать!

2. Раса персонажа.

Человек-киборг

3. Возраст персонажа.

19 лет

4. Родина персонажа.

Мир в духе киберпанка, в котором различные корпорационные группировки борятся друг с другом за власть, бросая при этом в огонь порой миллионы жизней ради незначительной победы. В войне корпораций зачастую использовали ХАКЕРов - Hackers of Adoptive Cybernetics for Killings in Emergency Rarenesses (да, над этой аббревиатурой все уже давно насмеялись). По сути, это - мастера взлома не только компьютерных сетей, но в принципе любой электроники, даже которая не подсоединена к сети напрямую (например, тостер) посредством уникальных для мира воздействий на электромагнитные поля. 
В мире, из которого прибыл Кей Ди, были запрещён искусственный интеллект, так как его существование могло подорвать баланс сил корпораций, что могло привести ко Всемирной Войне.

5. Биография персонажа.

Хэй, здорова, детишки, меня зовут Джей Кей Эй, он же Ju5tK1ck1ngA55e5, и я вам расскажу о своём лучшем друге - Кей Ди! Паренёк-то, как и большинство наших, из трущобских - родители трущобские, он трущобский, выросли в дерь ... в грязи, в общем. Ну, надолго родителей-то не хватило - выживать с ребёнком, будучи в банде (опять же - как и большинство наших) - почти невыполнимое, так что Кей Ди рано остался сиротой. Ну, ничего, наши-то из Подранков - не левой рукой писаны, взяли пацана на воспитание. Ну, вот и вырос он нашенским - брал всё, что плохо приколочено, да так, чтоб не поколотили. Вместе с ним обрабатывал кармашки - у него это почище получалось, чем у меня. А я был скорее так, на подхвате - если заметут.
Ну, в общем-са, жили мы не тужили, и тут как-то раз забили мы стрелку - мол, встретимся, перетрём за большой куш, наводку ребята нам дали. Не мокруха, почти без насилия - ну, может напугать кого надо было, но это так, по мелочи. В общем, Кей Ди затрясло от этой мысли, ну, я и решил уломать его под пивко. И вот - он не пришёл! А чтоб Кей от халявного пива отказался - это должно что-то серьёзное стрястись. Ну, я ему на линк сбрасываю видяху, мол, "чувак, ты где, забивались же". И смотрю - оффлайн! А это значит у нас лишь одно - жмуром заделался. Ну, я посерчал, пивом помянул товарища - и тут смотрю - звонит! Я аж поперхнулся - это ж всё равно, что видюху с того света получить! Ну, принимаю такой, а он мне "чувак, ты не поверишь, у меня тут ИИ вшился, ХАКЕРовские на хвосте, жмут, я по Муравейнику лопачу, встреть меня, подгони левач" - ну, я и подорвался. Левач, кстати, это левый номерной - вроде как, опознавалка по биометрике. Дорогая штука, так что, Кей явно струхнул ХАКЕРов.
В общем, подогнал я к замётанному месту, с левачом - жду. Смотрю - несётся во весь опор, белее смерти, из носа кровь брызжет - ну реально как привидение! Я аж сам там чуть не помер со страху, а он такой ко мне подлетает, дыхание раз на раз, вырывает левач - и ходу! Ни слова больше! Я было за ним, но тут вижу - трое, явно из Крутых (мы так на районе ХАКЕРов зовём, сечёшь?). Да по ним и видно, что они из хай-класса - такие страну могут с ног на уши перевернуть, не то что нашенского щипача дёрнуть. Ну, думаю, кранты Кей Ди, секу его левач по карте (я ж не дурак - заранее просёк, что его надо пасти на всякий пожарный), и тут внезапно - раз! И исчез! Словно тот же самый треклятый призрак! Куда он делся, чего с ним приключилось - ей Богу, не ведаю, а только знаю, что чтобы левач вот так с карты пропал - это на него термоядерная бомба должна была жахнуться. Так что, надеюсь, что эта же бомба не впала в Кея - очень уж я за него серчаю.

*** Часть истории, которую не знал Джей Кей ***

Кей Ди действительно завладел искусственным интеллектом, который был запрещён в его мире. Выглядело это примерно так: шёл Кей Ди на встречу с Джей Кеем, и вдруг видит гражданина в довольно дорогом пиджаке с кейсом, прикреплённым к руке наручником. Сразу было понятно, что это явно кто-то очень богатый и важный (правда, гражданин очень нервничал и постоянно озирался по сторонам, но Кей Ди списал это на нервную жизнь богача). Как бы то ни было, пару трюков, небольшая хакерская программа для виртуального замка - и содержимое кейса в виде небольшого драйва (прогрессивный аналог флешки) было уже в кармане Кея.
Естественно, о встрече Ди забыл - он тут же помчался домой, предвкушая, что загрузить в свой мозговой интерфейс содержимое драйва и станет миллиардером. Но на драйве было кое-что интереснее - да-да, тот самый ИИ. И надо же было такому случиться, что при его загрузке сработала сигнализация, которая тут же перевела на счёт самых профессиональных ХАКЕРов (читай - самые крутые киллеры) огромный счёт, и обещала перевести столько же в случае, если они убьют обладателя загруженного ИИ.
Так за Кей Ди началась охота - пока он приходил в себя после обморока (а вы как хотели - тысячи террабайт информации загрузили в одну голову!), дверь его квартиры вынесли. Ну, Кей Ди умел принимать взвешенные решения, а потому тут же сиганул в окно, одновременно присылая видюху Джей Кею.
Петляя по Муравейнику, он старался уйти от погони, но тщетно - ХАКЕРы были настоящими профи, они постепенно загоняли свою жертву. И стоило только Кей Ди взять *левач* у Джей Кея и скрыться за ближайшим поворотом, как его настигли эти смертоносные бойцы. Буквально секунды оставались до смерти этого славного паренька, как тут внезапно открылся портал и перебросил всю эту свору в иной мир. Так, Кей Ди оказался в Фиоптерисе!

6. Внешность персонажа.

Типичный 19-летний подросток из бедных районов мира в стиле киберпанк: худощавый, непослушные волосы, дешёвая одежда. Из аугментов только мозговой интерлинк (который внешне выделяется в виде небольшой точки на виске), глаза, светящиеся тусклым жёлтым светом и способные видеть в разных спектрах, а также темноте, кибернетическая левая рука, ну и железная грудная клетка, в которой хранится небольшой (и довольно дешёвенький) реактор для снабжения энергией других аугментов. В остальном - ничего особенного. Не самый высокий, но и не коротышка, бледноватый цвет кожи, пара татуировок (флуорисцентные языки пламени на ногах, переливающиеся при беге различными цветами).

7. Навыки и умения персонажа.

Вор со стажем - бедная жизнь на опасных улицах научила Кей Ди, как правильно брать у других так, чтобы потом у тебя за это не отобрали жизнь. Этот парниша словно родился для жизни карманника - умеет оставаться максимально незаметным, сувать руки в чужие карманы так, чтобы этого никто не увидел (и не почувствовал), умеет сохранять хладнокровие в процессе кражи, да и в принципе умеет всё, что умеет вор с приличной репутацией. Не часто ли я говорю *умеет*?..

Импровизатор - о, да, умение адаптироваться и импровизировать у Кей Ди в крови - иначе в трущобах не выжить. А потому он умеет анализировать и использовать окружающую обстановку в свою пользу в любой момент и в любой ситуации.

Мастер побегов - *умеешь воровать - умей и убегать*, как гласит наша поговорка. Да, уж что-то, а прыти Кей Ди не занимать. Дело не только в прыти: ловкость, запоминание всех маршрутов и карт местности, навыки в паркуре, а также придумывания необычных способов спрятаться/удрать от погони - всё это помогает ему удрать от нежелательного преследования.

8. Положительные качества персонажа.

Амбициозность - Кей Ди никогда не довольствовался малым (пусть всю жизнь ему и приходилось). Всё время он смотрит вверх, всё время он хочет достичь всего, иметь всё, испытать всё и, наконец, стать лучшим во всём. Подобная амбициозность научила его подниматься после каждого падения, а после этого делать всё, чтобы достичь своей цели.

Осторожность - знаете, кого мне напоминает Кей Ди? Некую помесь суриката и совы. То бишь, он постоянно на стрёме, всегда готов к неприятностям (как вы поймёте чуть позже - не зря), руку за сыром потянет только когда будет знать, что это безопасно. А опасность он научился чуять пятой точкой, точно вам говорю!

Хладнокровие во время дела - что делает хорошего вора хорошим вором? Умение сжать ягодицы и делать своё дело так, чтобы тебя не выдавал даже стук твоего сердца. Кей Ди из таких - когда пора заниматься делом, у него лишний мускул не дрогнет, что бы пошло не так (ровно до тех пор, пока что-то РЕАЛЬНО пойдёт СОВСЕМ УЖ не так!)

9. Недостатки персонажа.

Тотальный невезунчик - и вы меня спросите, как же такой рубаха-парень, как Кей Ди, за всю свою 19-летнюю жизнь так ничего и не добился (а в некотором смысле опустился ещё на бОльшее дно, из которого пытался выплыть)? А я вам отвечу - тотальная непруха! Дааа, Кей Ди - неудачник во всех смыслах. Ему будто дорогу перебежало 13 кошек с пустыми вёдрами, посыпая дорожки из соли. За что бы этот парень ни взялся - постоянно что-то пойдёт не так по какой-то дурацкой причине!

Трусливый - логично предположить, что не самый боевой житель нашего славного мирка навряд ли станет прославленным храбрецом, но в случае с Кей Ди, пожалуй, назвать его трусом ... что ж, ну да, это будет правдой на 100 процентов. Да, парень из достаточно робкого десятка. Но хей, может именно это позволило ему сохранить его шкуру?..

Горячая голова в остальное время - возможно, вы считаете, что будучи трусливым и осторожным, Кей Ди научился не лезть на рожон и рисковать почём зря? Нуууу, вы просто плохо его знаете - парень просто чертовски не думает головой, когда речь не идёт о серьёзном деле. Типа, он может вытворить любую дикость, а опомниться только когда дело запахло керосином.

10. Снаряжение.

Улепётывал Кей Ди, конечно, гол как сокол - еле-еле майку успел перехватить, когда сваливал от ХАКЕРов (и я его, в принципе, прекрасно понимаю - тут из штанов бы не выпрыгнуть, какой там - не торопясь собирать вещички!). Ну, при себе у него в любом случае был его кошелёк, кулон с настоящим ретро - древнейшим изобретением под названием *флешка*. Ну, естественно, кибернетические импланты достаточно сложно потерять, так что при нём всё ещё его замороченные глаза, роборука и грудная клетка с блоком питания.
На этом, пожалуй, всё ... Всё, что надо было знать о Кей Ди, вы знаете, так что пойду-ка я, помяну друга, который пропал, неизвестно где ...

11. Финансово-техническая тема персонажа.

Финансово-техническая тема персонажа — Кей Ди

12. Информационная тема персонажа

Информация о персонаже - Кей Ди

13. Как нам с Вами связаться?

https://vk.com/id11558745

14. Откуда вы узнали о Фиоптерисе?

Через ЛС в ВК от Gabriel Draft

15. Нужен ли вам гейм-мастер?

Да, нужен)

Отредактировано Кей Ди (23.12.2020 22:35)

+3

2

Принято.
Приятной игры.

Подпись автора

Доступен тут

0


Вы здесь » Fiopteris » Анкетирование » Анкета персонажа - Кей Ди


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно