Оливер Вакууме

Испуганный  антропоморфный кроль, не сумел ответить на ругань  «барсука». Возможно  из-за  страха, пережитого шока  или неосторожного удара в процессе захвата, но тот потерял сознание. Зато заговорил кое-кто иной, а если быть точнее то иные. Вспышка ярко синего света и троицу окружила группа незнакомцев в современном обмундировании, надёжно скрывающим их тела и лица. Солдаты, иначе их не назовёшь выглядит поразомну и даже если наружу не проступает ни одного незащищённого участка кожи, уже по телосложению и определённым выдающимся элементам внешности можно с лёгкостью определить среди них отнюдь не только люди. В руках у боевиков тяжёлый огнестрел, не самое надёжное оружие там, где действует поле нуль-техники. Однако, если немного приглядеться, можно обнаружить как на оружие, так и на всём прочем снаряжение бойцов целое множество магических символов, амулетов и таинственных кристаллов неизвестного происхождения. Так что они явно готовы к ведению боя буквально в любых условиях.

-Ни с места!  Вы задержаны силами «Бастиона» до выяснения обстоятельств! И отдай-ка эту брошь, пока она тебе не навредила. -   Приказным тоном рявкнул один из боевиков.  В то время как остальные наставили  стволы  на Айнуру и самого Вакууме, а ещё парочка занялась связанным беднягой.  Внезапно  неизвестный стукнул пальцами по шлему и тихо пробубнил. - Забрать его с собой? Может пригодиться… Я понимаю, что нам критично не хватает свободных рук для ликвидации и последствий повышенной активности Де Гольда , но разве мы можем доверять… Да сэр, приказы не обсуждаются. Ты! -  Боевик указал пальцем в сторону Оливера. - Отправляешься с нами. Весь Мергер под угрозой! Тебе придётся помочь... Забирайте нас! - Мгновение и   неведомая сила буквально выдернет зверолюда из пространства и в потоках ярко синего свечения отправляет в неизвестность…

-----------------→Переход для Оливера  Обширные воды Океана — Бастион

Подпись автора

Вся наша жизнь игра, а люди в ней мои игрушки!

Я в ВК
Безумие Навсегда
Информация о персонаже — Кирион
Финансово-техническая тема персонажа — Кирион