Fiopteris

Объявление

Поддержите нас

Будем очень признательны, если вы проголосуете за Фиоптерис по ссылке:



Это поможет нам привлечь новых игроков!

Добро пожаловать!

Конфедерация Фиоптерис - это форумная ролевая игра, где вы можете стать тем, кем всегда хотели!

Ознакомьтесь с Правилами перед регистраций и Кратким описанием мира. Затем напишите Анкету по образцу. После принятия анкеты, вы сможете начать играть и изучать остальные правила в процессе.

Последние события

Вы оказываетесь в Рудрайге, столице магического региона, и вашим пристанищем на этот вечер станет таверна "Моя милая Фафне", славящаяся отличным жаркоем из болотника и элем на вереске и мандрагоре. И посиделки там проходят превосходно, пока вас не окликнет... неизвестный в капюшоне.
Таверна "Моя милая Фафне"

***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fiopteris » Организационные вопросы » Вопросы по боевой системе


Вопросы по боевой системе

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

#p4018,Кирион написал(а):

Спасибо за ответы, но по этому пункту уточню.
Особые эффекты покупаются отдельно от предметов? Или для покупки особого эффекта обязательно нужно купить предмет к которому он привязывается?
И ведь у обычных предметов( не особых эффектов) нет отката перед использованием?

Эффекты отдельно от предметов не покупаются. В то же время предмет - это исключительно техническое описание, предметом может быть заклинание или просто способность персонажа. Есть Предметы оружие и броня - у них нет отката. У предметов с особыми эффектами есть откат - пять ходов.

Подпись автора

Я в ВК

0

32

А, не увидела ответ, извиняюсь.

Отредактировано КсИ (26.03.2020 18:11)

Подпись автора

ФТТ персонажа - КсИ
Информация о персонаже - КсИ
Я в ВК
Персонаж является носителем "Кристального цветения внутреннего мира" Этап: 9

Данные

Лока сейчас: по ласт сообщению чекните.
Одежда: Долой костюм свободу телу!

0

33

#p4061,Чучело написал(а):

Понятие иллюзорного урона лишь переусложнит систему урона. Специально был установлен общий параметр урона с целью уровнять магию и технологию, оставив описание полностью на фантазию игрока. Все ваши предложения без переусложнения можно отыграть и имеющимися либо собирающимися вскоре быть добавленными особыми эффектами.

Ну тогда не понятно, зачем мне вообще это изначально предложили, когда всё можно отыграть и имеющимися способностями. Всё-таки я потратил много времени и сил... В общем , в таком случае мне придётся поднять старый вопрос. Ибо сам я разобраться не в силах. Ну не разобрался я в бс до конца....

#p3840,Кирион написал(а):

А вот через что реализовать иллюзии + временное оживление иллюзий я вообще не знаю. Может есть кто, кто сможет помочь?)

ТО есть, мне бы хотелось знать, через что возможно реализовать нужные мне способности, а так же возможность оживления иллюзий, ибо я пока этого не вижу в магазине. Возможно кто-то сможет мне помочь? Иначе, я просто не смогу продолжить игру....Только просьба, без предложения обычных предметов, учитывая что их можно носить лишь 3 раз, с ними этого тупо не прокатит, всё , что нужно не реализую.)

Подпись автора

Вся наша жизнь игра, а люди в ней мои игрушки!

Я в ВК
Безумие Навсегда
Информация о персонаже — Кирион
Финансово-техническая тема персонажа — Кирион

0

34

#p4066,Кирион написал(а):

Ну тогда не понятно, зачем мне вообще это изначально предложили, когда всё можно отыграть и имеющимися способностями. Всё-таки я потратил много времени и сил... В общем , в таком случае мне придётся поднять старый вопрос. Ибо сам я разобраться не в силах. Ну не разобрался я в бс до конца....

Я работаю над предложенными вами способностями, часть из них точно будет добавлена в особые эффекты.

Не вполне понимаю, что вы подразумеваете под временным оживлением иллюзий. Если это что-то вроде голограмм живых существ,  то почему бы не купить слабого помощника, а его урон обуславливать тем, что противник сходит с ума или сам себе наносит урон (запинается, падает из-за растерянности, что-то ещё подобное).

Подпись автора

Я в ВК

0

35

#p4068,Shiva написал(а):

Я работаю над предложенными вами способностями, часть из них точно будет добавлена в особые эффекты.

Не вполне понимаю, что вы подразумеваете под временным оживлением иллюзий. Если это что-то вроде голограмм живых существ,  то почему бы не купить слабого помощника, а его урон обуславливать тем, что противник сходит с ума или сам себе наносит урон (запинается, падает из-за растерянности, что-то ещё подобное).

Искривление реальности с временной материализацией объекта и/или явления, с последующим уменьшением нанесённого урона. Ну так как это было решено в момент принятия моей анкеты, до внесения изменений в бс.

Подпись автора

Вся наша жизнь игра, а люди в ней мои игрушки!

Я в ВК
Безумие Навсегда
Информация о персонаже — Кирион
Финансово-техническая тема персонажа — Кирион

0

36

#p4069,Shiva написал(а):

Возвожно я не сразу вас правильно поняла. Конечно, вы можете менять ролевое описание, а точнее описать предмет следующим образом:

"Магия стихий" — класс атаки 3, точность 2, дальнее (очень много описательных заклинаний можно использовать в рамках такого оружия).

или

"Огненный шар"/"Ледяная стрела"/"Электрический поток" — класс атаки 2, точность 3, дальнее (по сути разные заклинания, но в бою разницы не имеют и используются как одно оружие).

Еще раз повторюсь — описание полностью на вашей фантазии. Оно никак не ограничивается правилами боевой системы, разве что здравым смыслом.

То есть под один и тот же предмет, можно внести сразу несколько ролевых описаний и впоследствии их дополнять?

Подпись автора

Вся наша жизнь игра, а люди в ней мои игрушки!

Я в ВК
Безумие Навсегда
Информация о персонаже — Кирион
Финансово-техническая тема персонажа — Кирион

0

37

#p4072,Кирион написал(а):

То есть под один и тот же предмет, можно внести сразу несколько ролевых описаний и впоследствии их дополнять?

Да )

Подпись автора

Я в ВК

+1

38

Благодарю за ответы. И чтобы было понятнее по вопросу выше, мне надо как-то вот это отыграть,так как оно прописано в анкете, и я пока не могу понять через что. С этим мне и нужна помощь.)

Владеет магией иллюзий. Более того, благодаря возможности искажать реальность, способен частично воплощать, создаваемые им иллюзии в жизнь, временно их материализуя. Оживлённые таким образом иллюзии имеют свои ограничения по степени влияния на материальный мир, воплощаются посредством фокусировке на них взгляда Кириона и существуют до тех пор, пока фантом держит их в поле  своего зрения.  Он может моргнуть на секунду, но стоит ему закрыть глаза на более длительный срок, отвернуться, опустить голову или попасть в условия в которых он не сможет рассмотреть свои творения, как оживлённые его магией иллюзии вновь обратятся в бесплотный мираж.

Подпись автора

Вся наша жизнь игра, а люди в ней мои игрушки!

Я в ВК
Безумие Навсегда
Информация о персонаже — Кирион
Финансово-техническая тема персонажа — Кирион

0

39

#p4091,Кирион написал(а):

Благодарю за ответы. И чтобы было понятнее по вопросу выше, мне надо как-то вот это отыграть,так как оно прописано в анкете, и я пока не могу понять через что. С этим мне и нужна помощь.)

Эффекты категорий Призыватель и Псионик вам в помощь. Взгляните на них внимательней и постарайтесь отыскать способы отыгрыша. Если не выйдет, я самостоятельно могу создать сборку из подходящих под вашего персонажа эффектов, добавив каждому более-менее внятное описание.

Подпись автора

Возник вопрос - обернись, и Тень нашепчет тебе ответ.
https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/58731.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/73568.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/87601.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/55003.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/56886.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/47743.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/94531.png?v=1

0

40

#p4093,Чучело написал(а):

Эффекты категорий Призыватель и Псионик вам в помощь. Взгляните на них внимательней и постарайтесь отыскать способы отыгрыша. Если не выйдет, я самостоятельно могу создать сборку из подходящих под вашего персонажа эффектов, добавив каждому более-менее внятное описание.

Ну, пока что у меня не выходит разобраться. Вообще,  я был бы не против сборки, можно без описаний, всё равно их поменяю, главное, чтобы вас это не напрягло.)

Подпись автора

Вся наша жизнь игра, а люди в ней мои игрушки!

Я в ВК
Безумие Навсегда
Информация о персонаже — Кирион
Финансово-техническая тема персонажа — Кирион

0

41

#p4143,Кирион написал(а):

Ну, пока что у меня не выходит разобраться. Вообще,  я был бы не против сборки, можно без описаний, всё равно их поменяю, главное, чтобы вас это не напрягло.)

Сделаю в ближайшее время.

Подпись автора

◉ Вк
◉ Анкета
◉ Техтема

0

42

Возможно ли призвать больше одного Помощника? Если нет, то я планирую попробовать придумать сбалансированную способность для такой возможности. Стоит ли попытаться или оно 100% не пройдёт?)

Подпись автора

Вся наша жизнь игра, а люди в ней мои игрушки!

Я в ВК
Безумие Навсегда
Информация о персонаже — Кирион
Финансово-техническая тема персонажа — Кирион

0

43

Есть ли какое-то ограничение по максимальной длительность Особых эффектов, с увеличением стоимости за ход? Или на сколько нитов хватит?)

Подпись автора

Вся наша жизнь игра, а люди в ней мои игрушки!

Я в ВК
Безумие Навсегда
Информация о персонаже — Кирион
Финансово-техническая тема персонажа — Кирион

+1

44

У меня есть уникальный предмет, выданный за квест. Я уточнял у того кто выдал, данный предмет занимает слот, также как и обычный предмет. На этом фоне у меня возникли вопросы, выполняются ли другие пункты, которые доступны обычным предметам или нет.
1) Можно ли данный предмет улучшать, докупая класс атаки и точности, а также отдельно докупить ему дальнюю атаку.
2) Возможно ли  данному предмету добавить дополнительные ролевые описания, отыгрывая  через него иные свои способности, естественно помимо особых эффектов предмета? Ну к примеру через эту же трость отыграть  щупальца и когти.

Описание предмета

Оружие — Кровопийца
[придуманное игроком ролевое описание] — Облик: деревянная трость, покрытая лентой из неизвестной ткани, наискось чередующей красные и чёрные полосы, с набалдашником в форме головы жуткого шута. В наконечнике спрятан выдвижной клинок, имеющий вид заточенного только с одной стороны широкого фальшиона.
Описание: эта трость некогда была частью странного существа, не имеющего облика, но являющегося отражением окружающего мира, что создало её для себя в качестве маяка, как центр собственного существа. Но долгое время в разлуке с ним дали предмету собственные суть и мысль, а межпространственный ветер закалил его форму, сделав отдельным объектом. Но до сих пор между ним и его создателем сохранилась некая связь.
Применение: трость замечательно исполняет роль походного предмета, используемого в трудных похождениях. Помимо этого, трость является сильным проводником магической силы, а при выдвижении спрятанного клинка может быть использована как небольшая глефа, чьё лезвие, словно живое, тянется к противнику, желая испить его крови.[класс атаки]2 [точность]2 [ближнее]
Особые эффекты:
— Познаватель — За каждое поражение любого персонажа из плоти и крови, кроме владельца, тростью, давая клинку испить крови, владелец познаёт мир (Получает +1 опыта за выполнение действия. Для получения финансов необходимо прикрепить пост с действием в Финансово-техническую тему персонажа, указав на действие артефакта. Использований: 10).
— Добивание — владелец выпускает клинок, позволяя тому, подобно змею, вытянуться и самостоятельно испить крови раненного противника, лишая его сил (Наносит противнику с неполным здоровьем урон равный 3 + 1/2 Уровня владельца. Округление в меньшую сторону.

Отредактировано Кирион (03.04.2020 00:34)

Подпись автора

Вся наша жизнь игра, а люди в ней мои игрушки!

Я в ВК
Безумие Навсегда
Информация о персонаже — Кирион
Финансово-техническая тема персонажа — Кирион

0

45

Множественный призыв работает на иллюзорного помощника? Если нет, то возможно ли призвать больше одного иллюзорного помощника?

Подпись автора

Вся наша жизнь игра, а люди в ней мои игрушки!

Я в ВК
Безумие Навсегда
Информация о персонаже — Кирион
Финансово-техническая тема персонажа — Кирион

0

46

И все статы иллюзорного помощника должны быть расскиданы так же как статы призывателя? Если да, тогда что ему даёт  точность, учитывая что по нынешней системе иллюзорный урон игнорирует защиту?

И могут ли дублировать описания предметов, учитывая что  можно использовать два оружия одновременно? Ну к примеру метнуть в противника два огненных шара вместо одного и т.д.

Отредактировано Кирион (06.04.2020 21:13)

Подпись автора

Вся наша жизнь игра, а люди в ней мои игрушки!

Я в ВК
Безумие Навсегда
Информация о персонаже — Кирион
Финансово-техническая тема персонажа — Кирион

0

47

Иллюзия катастрофы" — иллюзорная атака по всем противникам на расстоянии не более трех клеток.
Стоимость за один ход: 7000

Возможно ли использовать данную способность для атаки только одной цели?

Подпись автора

Вся наша жизнь игра, а люди в ней мои игрушки!

Я в ВК
Безумие Навсегда
Информация о персонаже — Кирион
Финансово-техническая тема персонажа — Кирион

0

48

#p4174,Кирион написал(а):

Есть ли какое-то ограничение по максимальной длительность Особых эффектов, с увеличением стоимости за ход? Или на сколько нитов хватит?)

Ограничений нет.

#p4314,Кирион написал(а):

У меня есть уникальный предмет, выданный за квест. Я уточнял у того кто выдал, данный предмет занимает слот, также как и обычный предмет. На этом фоне у меня возникли вопросы, выполняются ли другие пункты, которые доступны обычным предметам или нет.
1) Можно ли данный предмет улучшать, докупая класс атаки и точности, а также отдельно докупить ему дальнюю атаку.
2) Возможно ли  данному предмету добавить дополнительные ролевые описания, отыгрывая  через него иные свои способности, естественно помимо особых эффектов предмета? Ну к примеру через эту же трость отыграть  щупальца и когти.

Отредактировано Кирион (03.04.2020 02:34)

Все подобные вопросы решаются с гейм-мастером, который выдал предмет.

#p4445,Кирион написал(а):

И все статы иллюзорного помощника должны быть расскиданы так же как статы призывателя? Если да, тогда что ему даёт  точность, учитывая что по нынешней системе иллюзорный урон игнорирует защиту?

И могут ли дублировать описания предметов, учитывая что  можно использовать два оружия одновременно? Ну к примеру метнуть в противника два огненных шара вместо одного и т.д.

Отредактировано Кирион (Вчера 23:13)

Можно

#p4528,Кирион написал(а):

Возможно ли использовать данную способность для атаки только одной цели?

Возможно, если она на расстоянии не более двух клеток

#p4145,Кирион написал(а):

Возможно ли призвать больше одного Помощника? Если нет, то я планирую попробовать придумать сбалансированную способность для такой возможности. Стоит ли попытаться или оно 100% не пройдёт?)

Пока по одному за ход. Была идея сделать такую способность, так что если придумает, мы её скорее всего используем

По вопросам иллюзорного помощника обратитесь пожалуйста к гейм-мастеру Kaiser

Подпись автора

Я в ВК
Информация
Техническая тема

0

49

#p4020,Shiva написал(а):

Эффекты отдельно от предметов не покупаются.

Извините. Тут я ранее не правильно прочёл. Сейчас прочитал правильно и у меня возникли новые вопросы. Для каждого особого эффекта сначала нужно купить предмет с показателями точности и атаки, отдельно за них заплатив?

Тогда почему эффектов всего 9 можно взять с собой,  а предметов только 3?

Подпись автора

Вся наша жизнь игра, а люди в ней мои игрушки!

Я в ВК
Безумие Навсегда
Информация о персонаже — Кирион
Финансово-техническая тема персонажа — Кирион

0

50

#p4550,Кирион написал(а):

Извините. Тут я ранее не правильно прочёл. Сейчас прочитал правильно и у меня возникли новые вопросы. Для каждого особого эффекта сначала нужно купить предмет с показателями точности и атаки, отдельно за них заплатив?

Тогда почему эффектов всего 9 можно взять с собой,  а предметов только 3?

"Предметы покупаются за скамы и обладают разными эффектами. Само слово “Предмет” несет исключительно технический смысл. Предметом может быть также какое-либо заклинания или способность самого персонажа."
Выделено красным цветом и начинается сразу после заглавия "Предметы".

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже — Рок
Финансово-техническая тема персонажа — Рок

Если пустить богу немного крови, люди быстро перестанут верить в него. И упадут капли крови в воду, и акулы придут.

0

51

#p4552,Рок написал(а):

"Предметы покупаются за скамы и обладают разными эффектами. Само слово “Предмет” несет исключительно технический смысл. Предметом может быть также какое-либо заклинания или способность самого персонажа."
Выделено красным цветом и начинается сразу после заглавия "Предметы".

Да не я о том, что есть предметы и есть особые эффекты в бс. Особые эффекты покупаются как что-то отдельное или они накладываются на предметы? Просто Особых эффектов может быть 9, это указанно в образце листа, а предметов только 3.
То есть возможно ли не имея вообще не одного предмета, купить за скамы особый эффект?

Отредактировано Кирион (07.04.2020 12:54)

Подпись автора

Вся наша жизнь игра, а люди в ней мои игрушки!

Я в ВК
Безумие Навсегда
Информация о персонаже — Кирион
Финансово-техническая тема персонажа — Кирион

0

52

#p4553,Кирион написал(а):

Да не я о том, что есть предметы и есть особые эффекты в бс. Особые эффекты покупаются как что-то отдельное или они накладываются на предметы? Просто Особых эффектов может быть 9, это указанно в образце листа, а предметов только 3.
То есть возможно ли не имея вообще не одного предмета, купить за скамы особый эффект?

Отредактировано Кирион (Сегодня 12:54)

Ещё раз обращу внимание на "Само слово “Предмет” несет исключительно технический смысл. Предметом может быть также какое-либо заклинания или способность самого персонажа."
На примере это работает так. Персонаж приобретает способность видеть далеко и это предмет. На этот предмет набрасывается эффект условно какого-то повышения точности и получается, что персонаж приобретает особый эффект, которых в карте персонажа может быть 10 "на руках".

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже — Рок
Финансово-техническая тема персонажа — Рок

Если пустить богу немного крови, люди быстро перестанут верить в него. И упадут капли крови в воду, и акулы придут.

0

53

#p4554,Рок написал(а):

Ещё раз обращу внимание на "Само слово “Предмет” несет исключительно технический смысл. Предметом может быть также какое-либо заклинания или способность самого персонажа."
На примере это работает так. Персонаж приобретает способность видеть далеко и это предмет. На этот предмет набрасывается эффект условно какого-то повышения точности и получается, что персонаж приобретает особый эффект, которых в карте персонажа может быть 10 "на руках".

Вы не поняли. Для того, чтобы  купить к примеру   “Невидимость” — уменьшает шанс противника попасть на 15. Со следующего хода.
Стоимость за один ход: 2000.
Увеличение стоимости каждого следующего хода: 400.

Мне нужно изначально купить  вот эту штуку У оружие есть две характеристики: класс атаки и точность. Класс атаки — количество урона, который можно нанести этим оружием. Точность оружия — модификатор к броску на атаку. Покупая оружие, обязательно заплатить за класс атаки, точность оружия может быть равна нулю. Максимальная точность оружия — 7., к которой это невидимость будет привязана?
Если да, то  как это срастается с вот этими  пунктами листа персонажа?

Предметы на руках:
(только эти предметы персонаж может использовать в бою, только их он может потерять в случае поражения)
Оружие:
(Максимум три)
[придуманное игроком ролевое описание] - [класс атаки] [точность][дальнее/ближнее]

Броня:
(Максимум три)
[придуманное игроком ролевое описание] - [защита]

Особые эффекты:
(Максимум десять)
[придуманное игроком ролевое описание] - [название эффекта] [длительность эффекта в ходах]

Отредактировано Кирион (07.04.2020 13:39)

Подпись автора

Вся наша жизнь игра, а люди в ней мои игрушки!

Я в ВК
Безумие Навсегда
Информация о персонаже — Кирион
Финансово-техническая тема персонажа — Кирион

0

54

Сейчас проходит бой на Арене, зайди и почитай карты персов.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

55

#p4555,Кирион написал(а):

Вы не поняли. Для того, чтобы  купить к примеру   “Невидимость” — уменьшает шанс противника попасть на 15. Со следующего хода.
Стоимость за один ход: 2000.
Увеличение стоимости каждого следующего хода: 400.

Мне нужно изначально купить  вот эту штуку У оружие есть две характеристики: класс атаки и точность. Класс атаки — количество урона, который можно нанести этим оружием. Точность оружия — модификатор к броску на атаку. Покупая оружие, обязательно заплатить за класс атаки, точность оружия может быть равна нулю. Максимальная точность оружия — 7., к которой это невидимость будет привязана?
Если да, то  как это срастается с вот этими  пунктами листа персонажа?

Предметы на руках:
(только эти предметы персонаж может использовать в бою, только их он может потерять в случае поражения)
Оружие:
(Максимум три)
[придуманное игроком ролевое описание] — [класс атаки] [точность][дальнее/ближнее]

Броня:
(Максимум три)
[придуманное игроком ролевое описание] — [защита]

Особые эффекты:
(Максимум десять)
[придуманное игроком ролевое описание] — [название эффекта] [длительность эффекта в ходах]

Отредактировано Кирион (Сегодня 15:39)

Предметы могут быть оружием или броней или артефактом с особым эффектом. Ознакомьтесь пожалуйста более внимательно с разделом "Предметы" в боевой системе. Особые эффекты входят в эту главу.

Отредактировано Emilia Hem (07.04.2020 14:04)

Подпись автора

Я в ВК
Информация
Техническая тема

0

56

#p4557,Emilia Hem написал(а):

Предметы могут быть оружием или броней или артефактом с особым эффектом. Ознакомьтесь пожалуйста более внимательно с разделом "Предметы" в боевой системе. Особые эффекты входят в эту главу.

Отредактировано Emilia Hem (Сегодня 14:04)

По-правде говоря это не очень понятно.
То есть даже если предмет артефакт с особым эффектом,  для него всё-равно нужно дополнительно платить за класс атаки или не нужно? Вот, что я пытаюсь понять.

У оружие есть две характеристики: класс атаки и точность. Класс атаки — количество урона, который можно нанести этим оружием. Точность оружия — модификатор к броску на атаку. Покупая оружие, обязательно заплатить за класс атаки, точность оружия может быть равна нулю. Максимальная точность оружия — 7.

Подпись автора

Вся наша жизнь игра, а люди в ней мои игрушки!

Я в ВК
Безумие Навсегда
Информация о персонаже — Кирион
Финансово-техническая тема персонажа — Кирион

0

57

#p4562,Кирион написал(а):

По-правде говоря это не очень понятно.
То есть даже если предмет артефакт с особым эффектом,  для него всё-равно нужно дополнительно платить за класс атаки или не нужно? Вот, что я пытаюсь понять.

Если вы хотите купить оружие или броню с особым эффектом, нужно заплатить за характеристики предмета, за особый эффект длительностью не больше одного хода и за его привязку к предмету. Если же вы хотите не этого, то нужно кратко и лаконично задать вопрос, интересующий вас. Мы обязательно ответим вам.

Подпись автора

Возник вопрос - обернись, и Тень нашепчет тебе ответ.
https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/58731.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/73568.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/87601.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/55003.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/56886.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/47743.png?v=1 https://forumstatic.ru/files/001a/39/87/94531.png?v=1

0

58

Меня интересует можно ли купить предмет у которого будет только особый эффект  без каких-либо других характеристик?
То есть , к примеру взяв, к примеру

“Невидимость” — уменьшает шанс противника попасть на 15. Со следующего хода.
Стоимость за один ход: 2000.

На один ход, заплатить ТОЛЬКО 2000 и больше не платить.

Подпись автора

Вся наша жизнь игра, а люди в ней мои игрушки!

Я в ВК
Безумие Навсегда
Информация о персонаже — Кирион
Финансово-техническая тема персонажа — Кирион

0

59

#p4566,Кирион написал(а):

Меня интересует можно ли купить предмет у которого будет только особый эффект  без каких-либо других характеристик?
То есть , к примеру взяв, к примеру

На один ход, заплатить ТОЛЬКО 2000 и больше не платить.

Да, конечно, в этом суть предметов с особыми эффектами.

Подпись автора

Я в ВК
Информация
Техническая тема

0

60

Благодарю за разъяснения, теперь всё ясно более-менее. Но появился новый вопрос, связанный с новостью.

С этих пор все приобретения предметов нужно отыгрывать описательно.

А как быть с предметами, которые описывают способности указанные в анкете персонажа и который были отыграны ещё до введения бс, но не были приобретены чисто из-за того что не хватило финансов/ не были решены все вопросы с ними связанные? Как отыгрывать приобретение того, что у персонажа уже дефакто есть?

Подпись автора

Вся наша жизнь игра, а люди в ней мои игрушки!

Я в ВК
Безумие Навсегда
Информация о персонаже — Кирион
Финансово-техническая тема персонажа — Кирион

0


Вы здесь » Fiopteris » Организационные вопросы » Вопросы по боевой системе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно