Fiopteris

Объявление

Поддержите нас

Будем очень признательны, если вы проголосуете за Фиоптерис по ссылке:



Это поможет нам привлечь новых игроков!

Добро пожаловать!

Конфедерация Фиоптерис - это форумная ролевая игра, где вы можете стать тем, кем всегда хотели!

Ознакомьтесь с Правилами перед регистраций и Кратким описанием мира. Затем напишите Анкету по образцу. После принятия анкеты, вы сможете начать играть и изучать остальные правила в процессе.

Последние события

Вы оказываетесь в Рудрайге, столице магического региона, и вашим пристанищем на этот вечер станет таверна "Моя милая Фафне", славящаяся отличным жаркоем из болотника и элем на вереске и мандрагоре. И посиделки там проходят превосходно, пока вас не окликнет... неизвестный в капюшоне.
Таверна "Моя милая Фафне"

***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fiopteris » Кимидей » Таверна "Каменный Голем"


Таверна "Каменный Голем"

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

Ему принесли виски и стакан. Он сам был в хорошем расположении духа уже настраиваясь на отдых, который он заслужил, после очередных скитаний, поисков и работы. Но ведь он же догадывался, что из такого безмятежного и спокойного состояния его могло вывести все что угодно. И тут даже не знаешь какой ты на самом деле, сдержанный или больше взрывной.
Он наполнил свой стакан виски, и уже поднял его чтобы сделать хороший глоток, как в голове прозвенел первый звоночек, связанный с тем, что происходит вокруг. И в целом для подобного заведения все было в порядке вещей. За соседним столиком просто два горделивых самца, что называли себя мужчинами не поделили то ли женщину, что громко поставив кружку пива на стол, поспешила к выходу, виляя бёдрами и собирая взгляды всех, кроме тех, в ком, видимо она сама была заинтересована, то ли бутылку спиртного напитка, злобно друг на друга рыча.
Аллард глубоко вздохнул и сделал, наконец,  глоток своего напитка. Какой бы хаос не происходил вокруг, он тут не ради драки. По крайней мере, он очень на это надеялся. А ведь если так подумать, - чем он отличается от них? Обычный взгляд на двух мужчин, которых выпроваживала драться на улицу грудастая официантка, умудряясь по пути подмигнуть своими пышными ресницами и ему. Ну.. чуть красивее обезьяны, как говорится... А разве он по утрам не так же выглядит?! Нет. Он просто больше о себе заботится, и больше себя любит. Эта мысль его успокоила.
- "За себя, любимого." - улыбнулся чародей и сделал еще глоток виски.
Через минуту его взгляд, уловив элегантную мадам, что шарила взглядом по всему помещению, кого-то или что-то ища и встретившись с ним взглядом, направилась к его столику.
- Простите, не могли бы вы мне помочь. - пьяненький голосок был довольно мягким и приятным.
- А я похож на того, кто рвётся всем помогать? - он поднял на нее потемневший взгляд. - Ну присаживайтесь.
"Почему бы и да."

Подпись автора

Мальчишка - белый лебедь, среди голубей.
Он средь грязных луж, был чистый как ручей...


[html]
<style>
div {
text-align: left; /* Позиционирование кнопок: left, center, right */
}
a {
display: inline-block;
text-decoration: none !important;
padding: 11px; /* Отступ от текста до края кнопки */
margin: 0 1.5px !important; /* Отступ между кнопками */
color: #FF0000!important; /* цвет текста */
font-weight: 600; /* жирность шрифта; 400 по умолчанию */
border-radius: 7px; /* закругление кнопки */

box-shadow: inset 1px 1px 2px rgba(255, 255, 255, 1), inset -1px -1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.35), 1px 1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.4); /* тень кнопки */
}
a:active { /* Нажатая кнопка */
box-shadow: inset -0.5px -0.5px 1px rgba(255, 255, 255, 1), inset 0.5px 0.5px 1px rgba(0, 0, 0, 0.35); /* тень кнопки */
}
.btn-1 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-2 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-3 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
</style>
<div><a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=2712#p2712" class="btn-1">Тех.Тема.</a>
<a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=2713#p2713" class="btn-2">Информация.</a>
<a href="https://vk.com/lissalightsome" class="btn-3">Связь с игроком</a></div>
[/html]
I’m Getting Too Old For This Shit..

0

32

Янтарный напиток довольно быстро перебегал из одного сосуда в другой, при этом мягко лаская особый нюх хладного демона дубовыми нотами. Наполнив стакан лишь на половину, Рейна отставив бутылку тут же юркнула рукой во всеместимку, из которой достала донорский мешок с кровью. Так древняя заполнила свой стакан ещё на половину. Убрав мешок с кровью обратно, Дон разместилась как можно удобнее. Она отклонилась назад, благо стулья позволяли это сделать, упёрлась тощей спиной в деревянную опору сзади. Правая рука её удерживала стакан с напитком, в то время как левая до сих пор удерживала тлеющую сигарету.
“— Ну-с... За тебя СевеРин Садонис! Пусть твой путь продолжается. Вечность — это не предел.” — про себя проговорила ведьма, следом выпивая половину стакана. И хоть ей хотелось как можно скорее на кидаться и опьянеть, затуманив собственный разум и забыться. Она отставила стакан. Затем следовала парочка затяжек. Едкий дым заполнил лёгкие вампира. Выдохнув, Рин затушила окурок. Тем временем помещение заполнялось клиентами. Только что в зал, где сидела черноволосая дьяволица вошли три фурии. И эти богини мести были настроены серьёзно. Но данная кара миновала хладную, ибо эта троица прошла в конец, где разместилась за столом одиноко сидящего мужчины.
“Интересно за какое время у чувака съедет крыша?” — подумала Дон снова разворачиваясь к своему столу, за которым уже сидели. Прямо напротив Дон, точно в такой же позе застыл мужчина.
— Кхм... — Садонис смерила его строгим взглядом, — Тебе не кажется, что ты перепутал столики, м?
Но тот лишь молча продолжал смотреть на женщину. СевеРин подняла стакан, преподнесла его к хладным губам, и сделала пару глотков. На дне сосуда ещё оставалось что-то. Началась некая игра в гляделки. Бездонные глаза вампира смотрели в его холодные голубые глаза. Незнакомец делал то же самое.
— Добро пожаловать мистер Сент Джон! — прозвучало где-то над ухом брюнетки. Рейна и бровью не повела, впрочем, как и сам мужчина, — Вам как обычно? — только сейчас он еле уловимо покачал головой, давая официантке положительный ответ.
— Я впервые встречаю здесь столь милую особу. — начал говорить тот, — А я здесь частый гость.
— А вы действительно думаете, что “милые особы” посещают данные заведения, мистер Сент Джон?
— Для Вас я Энзо. И этими словами Вы хотите заверить меня в том, что не являетесь таковой?
— Именно так.
— Ваше красное вино и свинина в гранатовом соку. — выставляя рядом с мужчиной его заказ проговаривала официантка, которая видимо всеми фибрами души и тела хотела обратить на себя внимание данного господина, но тот не желал отводить взгляда от прелестной женщины, что сидела напротив.
— Спасибо Изабелль. Вы свободны. — от сказанного ей, наверное, хотелось провалиться, но она лишь прижала небольшой поднос к своей груди и удалилась.
— Итак... Моё имя Вам теперь известно. Могу ли я надеяться на то, что узнаю Ваше? — сказав он нащупал бутылку вина, открыл её.
“ — А вот и для тела услада.” — отведя свой взор от весьма приятного лица мужчины, тем самым позволяя ему наполнить свой бокал вином, а для себя понять на сколько хорошо он сложен, — “— Хм... Весьма неплох. Скорей всего способен выдержать мой темп...” — при этом оценивающий взгляд мог заметить и сам Энзо.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

33

- Ну и чем же я могу быть вам полезен? - спросил он, поднося к губам стакан с коричневым напитком.
А она следила за каждым его жестом так жадно, будто никогда не видела мужчины в своей жизни, что выглядело странно, ибо она находилась именно в таком месте, где подавляющее большинство людей мужского пола.
- Меня зовут Виарти Вулу. - наконец представилась блондинка, и немного помолчав продолжила. - Мне надоедает один назойливый поклонник. И его увлечение мной начинает меня все больше пугать. Не могли бы вы помочь решить этот вопрос.
- Значит, вы ищете наёмника, желающего подработать? Ведь именно так звучит задача, которую вы озвучили. - спокойным тоном пояснил он.
- Ну, если вы называете это так, то... Да. - она опустила взгляд, блуждая им по помещению и у него возникло противное чувство, что ему что-то недоговаривают.
- Есть ли ещё какие-то нюансы, о которых вы хотели бы рассказать. - он дал ей шанс сказать все же правду и ехидно ухмыльнулся.
А тем временем у бара началась какая-то суматоха. Подошли четверо парней, что-то орали, кого-то искали допрашивая агрессивно бармена. И один из парней как раз заметил их, пихнув главаря.
А вот кажется и ее поклонники.
- Вы говорили, что у вас один поклонник? - он сделал глоток своего напитка, тем самым осушив уже второй бокал за вечер.
Алкоголь действовал не спеша, но даже будучи пьяным он вполне способен на достойную драку. Но пьяным его ещё нельзя назвать, а в голове уже созрел небольшой план действий.
И вот эти четверо уже двинулись к ним, а ведь он даже не успел представиться. Может оно и к лучшему, ведь кажется он попал в неприятный замес, причем наверняка его сделают крайним, с целью наживы.
Двое подошли с его стороны, и двое с ее. И начался концерт. Девица вздрогнула.
- А ты тут нового хахаля себе нашла. Быстро ты. - грубо и громко восклицал самый большой мужчина.
На Алларда же совсем внимания не обращали, а ему очень не нравилось когда с ним так обращались.
- Может и со мной поговорим? - чародей едва сделал попытку встать, но его посадили на место.
Ох зря они это сделали.
- А с тобой мы поговорим позже.
Только за одни эти слова в Алларда проснулось желание его убить.
- Нет. Со мной ты поговоришь сейчас. - чародей резко встал и ухватив того мужика за шею резко приложил его об стол лицом, тем самым спровоцировал остальных его дружков, но Аллард оказался быстрее. Второй рукой ухватив за горло бутылку, разбивая донышко отправляет ее в ногу второму дружку, отчего тот взревел от боли. Третьего он отправил в безсознательное состояние тросом обхватив его ноги и резко дёрнув. Когда чародей успел схватиться за свои металлический трос никто не видел. И последний четвёртый из этих парней словил по морде ботинком, улетев через соседний стол.
Буквально в течении десяти минут четверо мужиков лежали на полу и стонали от боли.
А девица сидела как каменная статуя, боясь пошевелиться.
- А теперь я жду извинений.- Аллард со злобной улыбкой наступил на лицо самого главного. - Или я сломаю тебе челюсть.
- Ищвините.- пробубнил он.
- Не слышу. Громче.
- Да Гощподи, ищвини!! - выдал он громче.
- Хороший парень, что-то ты не по силам противника выбрал. И прежде чем обратиться к даме, стоит спрашивать разрешения у ее спутника. - склонился над ним чародей, убрал руки в карманы джинс. - Или вы оба в сговоре?! А? - выпрямившись он посмотрел на блондинку.
- Что?! Я... Не понимаю о чем вы говорите. - девица вздёрнула носик, но после посмотрела уже на Алларда другими глазами. - Спасибо, что спасли меня.
- Эй!! Молодые люди! - строго обратилась грудастая официантка.
Аллард поднял руки вверх, словно сдается, и вообще он весь такой хороший и ангелок.
- Милейшая, я тут не при чём. - улыбнулся он и сделал ангельские глазки. - Можно мне другой столик, и ещё одну бутылку виски. И я все ещё жду рёбрышки.
- Оу.. момент. Можете пересесть со своей дамой за другой столик. - официантка указала на свободный, и прежде чем отправиться выполнять заказ четверых мужиков, что едва волочили ноги, выпроводила на улицу.

Подпись автора

Мальчишка - белый лебедь, среди голубей.
Он средь грязных луж, был чистый как ручей...


[html]
<style>
div {
text-align: left; /* Позиционирование кнопок: left, center, right */
}
a {
display: inline-block;
text-decoration: none !important;
padding: 11px; /* Отступ от текста до края кнопки */
margin: 0 1.5px !important; /* Отступ между кнопками */
color: #FF0000!important; /* цвет текста */
font-weight: 600; /* жирность шрифта; 400 по умолчанию */
border-radius: 7px; /* закругление кнопки */

box-shadow: inset 1px 1px 2px rgba(255, 255, 255, 1), inset -1px -1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.35), 1px 1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.4); /* тень кнопки */
}
a:active { /* Нажатая кнопка */
box-shadow: inset -0.5px -0.5px 1px rgba(255, 255, 255, 1), inset 0.5px 0.5px 1px rgba(0, 0, 0, 0.35); /* тень кнопки */
}
.btn-1 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-2 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-3 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
</style>
<div><a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=2712#p2712" class="btn-1">Тех.Тема.</a>
<a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=2713#p2713" class="btn-2">Информация.</a>
<a href="https://vk.com/lissalightsome" class="btn-3">Связь с игроком</a></div>
[/html]
I’m Getting Too Old For This Shit..

0

34

— СевеРин Садонис. — слетело с хладных губ истинное имя женщины, после того как та полностью оглядела человека, сидящего напротив.
— Как сладко прозвучало... — протянул Энзо, — Се-ве-Рин... — он медленно, будто смакую каждую букву повторил её имя, — И откуда к нам спустилось столь дивное создание? Кимидей явно не для Вас СевеРин.
Садонис же опрокинула остатки своего коктейля, долила бурбона.
— Слушай меня внимательно Энзо Сент Джон. Ты мне симпатичен. Я даже буду с тобой честна. В моих мыслях блуждает идея провести с тобой одну единственную ночь. Дабы дать организму и телу полноценную разрядку. Но... — наполненный стакан на два глотка тут же снова опустел, — … убери с лица эту дурную улыбку, и прекращай говорить в такой манере. Меня это выводит из себя. Я простая. И требую простого отношения к себе. Хотя бы от тебя. Дай мне расслабится в непринуждённой обстановке. Сейчас я чувствую себя так, будто пришла не в пропитанную хмелем таверну, а сука в ресторан. Где от меня требуют этикета и прочего дерьма. Расслабься. А если не можешь. Проваливай. — совершенно без каких-либо эмоций проговорила бестия. И собственными речами ввела мужчину в некое подобие шока. Энзо пять долгих минут тупо взирал на женщину, не произнося ни единого слова. Тем временем сама СевеРин вновь наполнила свой сосуд крепким алкогольным напитком, а также чистой кровью вампира, чем ещё больше озадачила мужчину.
— Эээ — указывая на донорский мешок мычал Энзо, — Это же некий витамин, да? Ну или что-то из ПП питания, да? Ааа... Гранатовый сок! — воскликнул собеседник хладной, — У Вас анемия. А то я вот сижу и думаю. Отчего Ваша кожа столь бледна. — выкинул первый, казалось бы, верный вариант. Однако Рейна смешав напиток путём вращения стакана в собственной руке, ответила тому правду.
— Нет. Это кровь. — делает небольшой глоток, — Обычная кровь вампира. Дело в том, что я вампир. Если быть предельно откровенной, то метузел. Уверена что данная информация лично тебе ни о чём не скажет. Поэтому на досуге загугли, и тебе всё станет понятно. — делает ещё один глоток. Тем же моментом в другом зале кажется что-то только зарождалось, ибо остаточные силы демонической сущности, принадлежавшие суккубу, давали о себе знать. Садонис чувствовала зарождение злобы в сердцах других. И с каждой минутой гнев неизвестных рос подобно снежному кому. И вскоре взорвалась эмоциональная бомба. Из соседнего зала послышались глухие удары, удары бьющегося стекла, а также возгласы других посетителей. Рейна даже не смотрела в сторону коридора, что соединял оба помещения. Древняя лишь слушала эмоции и чувства других.
— Прощу меня простить, СевеРин. Но я не могу сидеть спокойно, когда что-то происходит. — покидая столик проговорил Энзо, что немного склонил голову. Она лишь бровью повела и проводила взглядом, когда мужчина скрылся за поворотом. Энзо вернулся ровно тогда, когда прекратился шум.
— СевеРин, Вы не представляете, что произошло в соседнем помещении. — не скрывая явного восхищения говорил собеседник, который вроде как даже и не поверил в ранее сказанные слова черноволосой женщины про её уникальную “диету", — И хоть причина драки банальна. Там вроде как всё получилось из-за женщины, но итог восхищает. Один единственный мужчина поверг в состояние бегства четырёх соперников. А в наше время это диковинка. Жаль, что я не присутствовал при всей драке. — наконец-то он заткнулся, и то при условии, что пил вино. Рейне становилось скучно. Бурбон в совокупности с кровью только-только начинал свою магию внутри хладного и мёртвого тела. А дабы достичь хорошего состояния опьянения, Рин понадобится выпить довольно много.
— Хм... Так ты ценитель мордобития? — отпив очередную порцию пойла обратилась Дон к собеседнику.
— В какой-то мере да. Но предпочитаю смотреть на те бои, где плохие парни заведомо проигрывают.
— И в чём тогда смысл?
— В том, как именно тот, на кого напали выходит из создавшейся ситуации. — Энзо только сейчас принялся поедать свинину в гранатовом соусе, ловко орудуя столовыми приборами.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

35

Сменив местоположение вместе с дамой. Они пересели за другой столик. Ему официантка принесла ещё одну бутылку виски, и наконец, его заказанное блюдо, только вот с аппетитом что-то не то, и он посмотрев на ароматно пахнущие специями рёбрышки притрагиваться к ним пока не стал и наполнил по новой свои стакан.
- Мисс Вулу, может быть вина? - он посмотрел на свою собеседницу. - А то мне право неуютно.
- Да, не откажусь. - кивнула она.
- Сделайте пока заказ, а я отойду. - он уже было собрался вставать из-за стола, как ощутил прикосновение женской руки к своему бедру и посмотрел на Виарти.
- Так быстро ещё никто не решал моих проблем. - она приблизилась к нему почти на неприличное расстояние, а ее пальчики поползли вверх по его ноге, и на этот ее жест его реакция была незамедлительной. Он перехватил ее руку, и она посмотрели друг другу в глаза в напряжении, ведь она теперь его слегка побаивалась, зная, что он вполне имеет силу расправиться с ней так же как и с этими парнями. Правда, навряд ли он станет делать подобное с девушкой.
- Не здесь. - отрезал он, и убрав ее руку поднялся из-за стола, отправляясь к дверям.
Нет, уходить он не думал, а вот покурить вполне. В помещении и без того слишком душно.
Выйдя на улицу чародей достал портсигар и взяв оттуда одну из любимых сигар, закурил.
Тем временем его джип периодически менял свое место парковки, и вскоре удобно устроился в паре метров от входа, где сейчас его Аллард и наблюдал. Задумчиво смотря перед собой он сделал затяжной вдох сигаретного дыма.
Вечер ещё не окончен и отдохнуть ему ещё удастся, по крайней мере он очень на это надеялся. Если больше никто не влезет в его умиротворённое времяпровождение и не нарушит его спокойствия.
Взгляд прошёлся по ряду припаркованный автомобилей и остановился на черном Бугатти.
Упасите Боги встретить эту бестию здесь.
Да нет, просто похожая машина.
Он отмахнулся от этих мыслей как от назойливой мухи и подняв ногу оперся на бампер своего Гелендвагена.
- Это вы!! Вы так уделали их! - около него откуда не возьмись появился молодой паренёк. - Возьмите меня в ученики!! Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста...
- Я сейчас не беру учеников.- ровным тоном ответил маг.
- Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста. - не унимался паренёк. - Я хочу уметь так же. Где вы этому научились. - в голосе не скрывалось восхищение и удивление, что льстило чародею, как и любому другому существу.
- Шел бы отсюда мало́й. - он посмотрел на парня, что в ответ смотрел на мужчину снизу вверх большими зелёными глазищами и черной окантовкой и беспорядочными русыми вихрами на голове.
Аллард на какой-то момент подумал о Черновике, вспоминая его длинные шелковистые серебряные пряди волос.
- Назад пути не будет. - произнес Аллард, подумав, что если его напугать, то может, тот отвяжется.

Подпись автора

Мальчишка - белый лебедь, среди голубей.
Он средь грязных луж, был чистый как ручей...


[html]
<style>
div {
text-align: left; /* Позиционирование кнопок: left, center, right */
}
a {
display: inline-block;
text-decoration: none !important;
padding: 11px; /* Отступ от текста до края кнопки */
margin: 0 1.5px !important; /* Отступ между кнопками */
color: #FF0000!important; /* цвет текста */
font-weight: 600; /* жирность шрифта; 400 по умолчанию */
border-radius: 7px; /* закругление кнопки */

box-shadow: inset 1px 1px 2px rgba(255, 255, 255, 1), inset -1px -1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.35), 1px 1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.4); /* тень кнопки */
}
a:active { /* Нажатая кнопка */
box-shadow: inset -0.5px -0.5px 1px rgba(255, 255, 255, 1), inset 0.5px 0.5px 1px rgba(0, 0, 0, 0.35); /* тень кнопки */
}
.btn-1 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-2 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-3 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
</style>
<div><a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=2712#p2712" class="btn-1">Тех.Тема.</a>
<a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=2713#p2713" class="btn-2">Информация.</a>
<a href="https://vk.com/lissalightsome" class="btn-3">Связь с игроком</a></div>
[/html]
I’m Getting Too Old For This Shit..

0

36

Какое-то время СевеРин наблюдала за тем, как мужчина поедает мясо, при этом она сама вновь выпила алкоголь, затем наполнила стакан ещё новой порцией. В какой-то момент женщина поднялась и вышла из-за стола. Энзо тут же встрепенулся и подобно Рин, вышел из-за стола.
— Вам уже надоела моя компания? — обеспокоенно и с некой тревогой в глазах спросил мужчина. Сама же Рин забрала со стола пачку сигарет и зажигалку.
— Вообще-то я собираюсь покурить. — подмигнув тому, женщина направилась к выходу. Энзо же вернулся за стол, где принялся доедать мясо.
Садонис же продвигаясь к выходу отвлеклась на некие вибрации магического плана, что ей были знакомы. Отчего нечаянно зацепила чей-то столик, с которого слетел нож, что, упав вниз, воткнулся лезвием в деревянную дощечку.
— Ты чё, не видишь куда прёшь, корова? — не заставила себя ждать реакция сидящей за этим столиком девушки. На данные слова Дон лишь повела угольно-черной бровью. Ну что ей будет от слов мелкой представительницы человеческой расы. Однако, Рин этого не забыла. Она спокойно подняла нож, и положила его на край стола. После чего продолжила свой ход. И как только курносый нос оказался на улице, ещё до того, как Рин повернулась в сторону стоящего чародея, она почувствовала его запах.
— Блядь... — грустно протянула Дон уже поняв, что её ожидает, — Эй, пацан! — обратилась СевеРин к тому, кто сейчас отвлекал Алларда, — Поверь мне. Оно тебе не надо. Хорошо сохранившийся внешне дедушка уже не берёт себе учеников. Проваливай. То, что ты видел, не иначе как иллюзия. У него уже песок из задницы сыпется. Оставь деда на меня. Я о нём позабочусь. — выговорилась она, попутно прикуривая сигарету. Как только мальчишка свалит, СевеРин окажется сидящей на капоте его машины.
— Так значит то, что происходило в том зале, твоих рук дело, да? Что на сей раз? Мясо не прожаренное? Сущность, засевшая в теле очередной невинной жертвы? Аль может баба не дала? — она выпустила густой и едкий дым в его сторону. По прошествии пары секунд тот развеялся и Рин снова видела лицо чародея.
— Кстати, Ханго не выходил с тобой на связь?

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

37

- Если хватает смелости, то вот, держи, найдешь меня здесь. - он вручил парню визитку с адресом его дома, после чего обернулся на знакомый голос. - А теперь, ступай отсюда. Давай.
Парнишка просиял, после чего подозрительно нахмурившись, посмотрел на подошедшую девушку и поспешил послушаться ее, мигом умчавшись.
- Ну чего ты парня пугаешь?! - он сначала отреагировал спокойно, но в голове выстраивались предложения в ответ на ее колкости. – Так, где же мои памперсы? Раз решила позаботиться о дедушке. А то песок то сыпется. - делая паузу, и подняв на нее внимательный взгляд, продолжил. - Я то уж подумал, что мне мерещится. Ведь, кажется, от тебя у меня уже едет крыша. Целоваться будем? - ухмыльнулся мужчина, убирая ногу с бампера и опираясь на капот ладонью, приблизившись к ней, отчего можно было ощутить цитрусовый аромат туалетной воды, дорогого табака и алкоголя.
- Я? Я тут вообще не причём. Ты же знаешь, я ангел во плоти. Они просто мешали мне наслаждаться напитком. - он противоречил сам себе, скорее всего сказывался алкоголь в крови. - Сущности, женщины и мясо тут никак не вяжутся. Хотя одну интересную особу я встретил. Мутная какая-то. - его все не покидало неприятное чувство, но разве это важно для утопления простой потребности тела, на что он ещё надеялся.
- А тебя, милая, какими судьбами сюда занесло? - он прекрасно понимал, что ее бесят такие обращения, и это было ответом на ее слова про то, что он трухлявый дед.
Не смотря на колкости и ехидства, внутри него появилось теплое чувство - он был рад ее увидеть. И с этого момента, они оба не знают, как закончится этот вечер.
- Нет, не видел его.- он пожал плечом.

Подпись автора

Мальчишка - белый лебедь, среди голубей.
Он средь грязных луж, был чистый как ручей...


[html]
<style>
div {
text-align: left; /* Позиционирование кнопок: left, center, right */
}
a {
display: inline-block;
text-decoration: none !important;
padding: 11px; /* Отступ от текста до края кнопки */
margin: 0 1.5px !important; /* Отступ между кнопками */
color: #FF0000!important; /* цвет текста */
font-weight: 600; /* жирность шрифта; 400 по умолчанию */
border-radius: 7px; /* закругление кнопки */

box-shadow: inset 1px 1px 2px rgba(255, 255, 255, 1), inset -1px -1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.35), 1px 1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.4); /* тень кнопки */
}
a:active { /* Нажатая кнопка */
box-shadow: inset -0.5px -0.5px 1px rgba(255, 255, 255, 1), inset 0.5px 0.5px 1px rgba(0, 0, 0, 0.35); /* тень кнопки */
}
.btn-1 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-2 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-3 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
</style>
<div><a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=2712#p2712" class="btn-1">Тех.Тема.</a>
<a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=2713#p2713" class="btn-2">Информация.</a>
<a href="https://vk.com/lissalightsome" class="btn-3">Связь с игроком</a></div>
[/html]
I’m Getting Too Old For This Shit..

0

38

Так как женщина выговорилась, наступил момент того, что ей теперь необходимо было слушать. А этот мужчина был особо разговорчив, отчего Сева сложила руки под грудью так, что всем своим видом говорила о том, что тот может говорить, она готова. Лишь изредка фильтр её сигареты дотрагивался хладных губ. Но вот Аллард всё сказал. Снова очередь перешла к древней.
— Хм... Дорогой, а тебе не кажется, что при каждой новой встрече твои запросы становятся всё больше и больше, а? — она мягко улыбнулась чародею, — В Гебфарте это был намёк на то, что я якобы должна прикрывать твой зад. Сейчас это памперсы. Что дальше? Попросишь стать твоей? — при этих словах сама СевеРин словила такой дикий смех, что парочка курящих в стороне обернулись. А сама дьяволица прямо в этот момент отбросила окурок в сторону, и повторила некие движения самого мужчины, тем самым став ещё ближе к чародею, и чмокнула старшего Лайтсома в комиссуру (уголок губ) оставляя на том месте заметный след алой помады.
— Ясно. А ты разве не знал, что у ангелов намного больше проблем, нежели у чертей? — продолжила она как ни в чём не, бывало, — Мутная?! Ну так на других ты и не смотришь. Вечно выбираешь себе не тех. Отчего и головная боль. Хотя... — она на пару минут задумалась, — С обычными ведь скучно, да? — скорей всего это был и не вопрос вовсе, потому как Дон судила по себе самой. С обычными представителями противоположного пола действительно было скучно. Они и их тела хороши только в те моменты, когда дьяволица хотела полного смирения своей жертвы, в остальных случаях эта дева предпочитала более своенравных.
— Ты не поверишь Зайчик мой, я здесь не по твою душу. Пришла нажраться, возможно, подраться, и проведя таким макаром пару часов отдыха, отправится на очередное приключение. Но... Так как я встретила тебя здесь... Не все мои планы будут осуществимы так, как планировалось. — и это был факт. Но с другой стороны Сева была очень рада увидеть именно этого мужчину. Иногда она ловила себя на мысли о том, что ей его не хватает. Странное чувство для той, кто отрицает зависимость от чужого общества. Но что-то было в этом черте.
— И со мной не выходил на связь. Странно. Поймать этого живчика практически невозможно. Тогда почему молчит до сих пор? Зная его также хорошо, как и твою внучку, вариант с наёбом тут же отпадает. Лапочка просто не может наебать меня. — но тут же брюнетистую голову вампира посетила неприятная мысль о том, что изменится за тысячу с большим плюсом лет могла не только она, но и Ханго. И кто знает какие цели именно сейчас преследует брюнет. Но Сева решила выбросить данные рассуждения и продолжить общение.
— Понятно. Ждём-с. А что по поводу того красавца? — Дон специально не стала уточнять о ком из двух мужчин шла речь. Кто был наиболее привлекателен для дьяволицы? Черновик или Флагдрик?

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

39

Попросить ее стать его. Предложение заманчивое. Он на эти слова только шире улыбнулся. А готов ли он сам сейчас вступать в отношения? Чародей задумался.
- Знаешь, я был и там и там. - он имел в виду и ад и рай. - И поверь, у ангелов и у чертей вместе взятых не бывает столько проблем, сколько у нас с тобой. - мужчина ей улыбнулся самой очаровательный улыбкой на какую был способен и продолжил, доставая из внутреннего кармана белый платок, чтоб вытереть помаду от ее поцелуя. Ему это в целом понравилось, но все же отсутствие желания демонстрировать подобное взяло верх - Может быть, ты тогда будешь мне выбирать ТЕХ? А вообще прелесть есть и в мирной жизни и в безумных приключениях. Ты когда-нибудь путешествовала с любимым человеком, проходя не простые проблемные ситуации?
А он в этом опирался на собственные ощущения от нахождения с человеком, хотя, да, если твоя подруга такая же чекнутая как и ты сам, то конечно жить будет веселее.
Как только прозвучало слащавое "зайчик" дайнмар нахмурился.
- Не называй меня так. - он отстранился и оперся о капот джипа уже бедром и подняв руку, в которой все это время была сигара, сделал вдох, отравляя лёгкие дымом. - А то словишь что-нибудь... От меня. Терпеть не могу такие обращения. Особенно к своей персоне.
Рин напомнила ему о Лиссе. Интересно, с его внучкой сейчас все хорошо?! Ну раз до сих пор не пришла к нему, то все нормально. Она уже не маленькая в конце концов.
Он поднял на нее темно-алый взгляд, понимая, что она спрашивает о Черновике.
- Он оказался для меня уникальной неожиданностью. И я имею в виду только одного из них. Ранее я не встречал подобного ему, именно поэтому я возьму его под свою опеку. - ему сложно было разобраться в собственных чувствах, и если когда-то с Катариной все было проще, то тут немного иначе, и это он считал сложным.
- Напиться, подраться. В этом плане я немного преуспел. Догоняй. - тихий грудной смех его сорвался с губ вместе с вызовом в голосе. - Давай, давай, шевели своей миниатюрной попкой и покажи мне мастер-класс. - он затушил сигару, недокурив, и подмигнул ей, двинулся к дверям внутрь.

Подпись автора

Мальчишка - белый лебедь, среди голубей.
Он средь грязных луж, был чистый как ручей...


[html]
<style>
div {
text-align: left; /* Позиционирование кнопок: left, center, right */
}
a {
display: inline-block;
text-decoration: none !important;
padding: 11px; /* Отступ от текста до края кнопки */
margin: 0 1.5px !important; /* Отступ между кнопками */
color: #FF0000!important; /* цвет текста */
font-weight: 600; /* жирность шрифта; 400 по умолчанию */
border-radius: 7px; /* закругление кнопки */

box-shadow: inset 1px 1px 2px rgba(255, 255, 255, 1), inset -1px -1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.35), 1px 1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.4); /* тень кнопки */
}
a:active { /* Нажатая кнопка */
box-shadow: inset -0.5px -0.5px 1px rgba(255, 255, 255, 1), inset 0.5px 0.5px 1px rgba(0, 0, 0, 0.35); /* тень кнопки */
}
.btn-1 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-2 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-3 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
</style>
<div><a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=2712#p2712" class="btn-1">Тех.Тема.</a>
<a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=2713#p2713" class="btn-2">Информация.</a>
<a href="https://vk.com/lissalightsome" class="btn-3">Связь с игроком</a></div>
[/html]
I’m Getting Too Old For This Shit..

0

40

— Ооо, ну раз ты так осведомлён о буднях тех и тех, и знаешь сам реальность наших будней, тогда не причисляй себя к святым. Всё что от этих созданий есть в тебе, так это... — она специально осмотрела мужчину с головы до ног, — … ничего. — далее последовала широкая, но наигранная улыбка. Затем мужчина от чего-то спросил её о совместных путешествиях с “любимым” человеком. И снова эта скотиняка заставила хладную погрузится в пучину воспоминаний, что приносили ей лишь боль.
— Нет. — раздражённо фыркнула Дон. Продолжения, естественно, не последовало. Сева лишь отвернулась, как бы желая сменить точку обзора, тем самым убрав печальные глаза, в которых чародей увидел бы слабину женского сердца. А этого Дон не хотела. Лучше пусть, как и многие считает её сукой, нежели кем-то иным.
А вот когда Лайтсом старший быканул на обращение Рин в его адрес, обсидиановые глаза вновь смотрели в его глаза, при этом печали или досады в чёрных омутах уже не было, вместо них там было озорство.
— Вот видишь Зайчик, как раздражает то, чего ты не любишь или не принимаешь. Теперь ты понимаешь меня лучше? — пауза — Какая я тебе нахуй МИЛАЯ, а? — тут же напомнила она ему его собственные слова, которые тот произнёс не так давно, — И поясни мне по поводу того, что я могу словить? Жуть как стало интересно. Решил помериться письками? Или силами, м? Ну в первом варианте я сразу проигрываю, — при этом собственные слова Сева подтвердила напористым взглядом на причинное место мужчины, — Моя явно меньше будет. Зато второй вариант явно мой... — криво улыбнулась Рин. Когда чародей посмотрел на неё кровавыми глазищами, именно так называла цвет его глаз сама ведьма, ей стало жутко интересно к чему он это. И как оказалось, Алл начал рассказ о том, про кого Сева не очень желала слушать, отчего и перебила мужчину.
— Стоп-стоп-стоп. — отрицательные махи головой, — Я не о блондинчике тебя спрашивала. Меня больше привлёк его брат. — она томно закатила глаза, в брюнетистой голове явно поплыли воспоминания о лихом Тюкарце, что на внешность значительно отличался от всех мужчин. Даже несмотря на то, что его лицо и часть тела была обезображена вмешательством аугметиков, этот мужик расположил к себе хладную своей харизмой.
Но из собственных дум вампира вывел вызов, слетевший с губ чародея. Сева, открыв глаза увидела лишь спину алоглазого.
— Ага, ты меня ещё на слабо возьми. — буркнула Дон, которая уже покинула верхнюю часть машины, и стояла за спиной чародея.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

41

На ее вопросы и слова он отвечал, уже двигаясь по пути в бар, и учитывая, что она в момент оказалась рядом, галантно открыл ей дверь.
Она как будто нашла его слабое место, ибо он на дух не переносит когда его называют каким-либо животным, да даже если б это был «тигренок» или «львенок» все равно это вызывало в нем полнейший протест.
- А словить можешь… Ммм… - мужчина немного задумался на секунду другую, и продолжил. – Ответку типа очередное ласкательное в свой адрес…- и его уже почти тянуло выдать что-то типа «милая» или «заюшка» , но он только состроил гримассу на лице, выражавшую свое отношение к подобным обращениям. – Черт подери! Я даже с женой так не общался. Нет ничего лучше звука собственного имени из уст другого человека, на крайний случай я стерплю обращение «свет очей моих», и то, не стоит, ибо в глазах не каждого человека я достоин подобного.
Далее они прошли уже в помещение бара, стоя практически у самых дверей.
- Скорее силами я решил с тобой помериться, так как первым вообще нет смысла мериться. Мы в разных категориях Рейна. – отвечал он ей, а взгляд его был устремлен куда-то в глубину заведения и он задумчиво произнес. – Флагдрик. Так ты о нем. Он мне показался странным… Слишком афиширует себя. Тебе не показалось? Первый взгляд: отрицательный. – он наконец посмотрел на нее с высоты своего роста. – И так. Что есть возьму?! Думаю это будет для тебя не так сложно, ибо тут половина бара головорезов. – убрав руки в карманы, он опустился к ней заглядывая в ее глаза своими, в которых мелькало не меньшее озорство, чем в ее. – А теперь, я отчаливаю. Свидимся позже. Меня ожидает моя на сегодня компания.

Подпись автора

Мальчишка - белый лебедь, среди голубей.
Он средь грязных луж, был чистый как ручей...


[html]
<style>
div {
text-align: left; /* Позиционирование кнопок: left, center, right */
}
a {
display: inline-block;
text-decoration: none !important;
padding: 11px; /* Отступ от текста до края кнопки */
margin: 0 1.5px !important; /* Отступ между кнопками */
color: #FF0000!important; /* цвет текста */
font-weight: 600; /* жирность шрифта; 400 по умолчанию */
border-radius: 7px; /* закругление кнопки */

box-shadow: inset 1px 1px 2px rgba(255, 255, 255, 1), inset -1px -1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.35), 1px 1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.4); /* тень кнопки */
}
a:active { /* Нажатая кнопка */
box-shadow: inset -0.5px -0.5px 1px rgba(255, 255, 255, 1), inset 0.5px 0.5px 1px rgba(0, 0, 0, 0.35); /* тень кнопки */
}
.btn-1 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-2 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-3 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
</style>
<div><a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=2712#p2712" class="btn-1">Тех.Тема.</a>
<a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=2713#p2713" class="btn-2">Информация.</a>
<a href="https://vk.com/lissalightsome" class="btn-3">Связь с игроком</a></div>
[/html]
I’m Getting Too Old For This Shit..

0

42

— Хм... — как-то задумчиво посмотрев на молодого мужчину, — Ну тогда есть большая вероятность, что мы с тобой обречены вечность друг другу дарить ласкательно-умилительные имена. Ибо никто из нас первым не отступит. — как-то странно улыбнулась она. Садонис впорхнула в открытую дверь, смерив чародея всё тем же игривым взглядом. Всё остальное Рин слушала в пол уха. Хотя дьяволица могла полностью согласится со словами мужчины о том, как именно звучит твоё собственное имя в устах других людей. В особенности из тех, к кому ты сам питаешь тёплые чувства.
Оказавшись в баре, забыв совсем о тех, кто окружает их, напарники ещё какое-то время обменивались любезностями.
— А ты считаешь, что силами нам с тобой в самую пору мериться, да? — прослушав о разных категориях высказалась Дон. Затем чародей переключился на разговор о том, кто хоть немного зацепил внимание этой брюнетки.
— В смысле странный? Ничего подобного. И ничего он не афиширует себя. Вполне скрытый и открытый человечек. Не знаю... — она вспоминала его бурную реакцию на её собственные слова, — И уж точно ничего отрицательного я по отношению к нему не чувствую. — далее сказанное Садонис будет в пол голоса, возможно Аллард и слышал это, а может и нет, — Как бы хотелось снова увидеть его... — прошептала Дон. Хотя для этой ледяной женщины важна скорее суть того, как Флагдрик работает. И то, что ведьма видела мимолётно, натолкнула её на мысль, что мужик отнюдь не так прост.
— Ага. Вали. Благо теперь знаем, что отдыхаем в непосредственной близости друг от друга. — подмигнула мужчине Сева, и развернувшись направилась в сторону своего зала. Через пару минут древняя сидела за своим столиком. Хотя за то время пока она отсутствовала, на столешнице появилось нечто другое. Бутылки с недопитым бурбоном не было. Вместо неё тут стояло шампанское и красное вино. Из блюд Садонис увидела мясную и сырную тарелки, также миску с фруктами.
— И как это называется? — сложив руки под грудью с грозными и нарастающими нотами гнева произнесла Рин сверля Энзо взглядом.
— Это мой подарок тебе. — слегка робко произнёс мужчина, — Мне захотелось сделать тебе приятное. Некий романтик. Негоже красивой девушке употреблять крепкий мужской напиток.
— Хм... — Сева уже точно знала, что произойдёт в следующую секунду, — Говоришь хотел сделать мне приятно? — взгляд древней был скорее скептическим, — Тогда предложил бы отлизать. — и сразу же после этих слов хладная рука за некую долю секунды протянулась в сторону неоткрытой бутылки с вином, тощие пальцы вампира крепко объяли тонкое горлышко сосуда. Прозвучал сокрушающий удар. Глухой удар. Ничего не понимающие гости данного заведения теперь могли лишь видеть стоящую женщину в руках которой красовался осколок ранее целой бутылки (розочка). На стуле продолжал сидеть мужчина с разницей лишь в том, что голова его была опушена вниз, а из открытой раны быстро вытекала кровь. Стол, как и добрая часть полов была залита красным вином.
— Вот что было бы действительно приятно. А не твои высказывания по поводу того, что мне блядь стоит употреблять. — рыкнула черноволосая, аккуратно опуская “розочку” на стол. Да и сама Садонис пожелала сесть, однако. Её поступок не остался без внимания.
— Эй ты! — грубый голос прозвучал из самого удалённого края данного зала, — Сука крашенная. Разве так стоит себя вести в общественном месте? — вскоре Дон почувствует собственным затылком мерзкое зловоние изо рта неизвестного, который соизволил подойти к вампиру на столько близко, что от его дыхания трепыхались её волосы.
— Почему же крашеная?! — театрально удивилась она, — Это мой натуральный цвет. — медленно Сева сделала два шага вперёд, дабы увеличить расстояние между ними, а затем и повернулась в его сторону.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

43

Аллард вскоре пошел к своему столику, но сначала наблюдал издалека за тем, чем занимается его странная компания в виде девушки по имени Виарти Вулу. Она в этот момент как раз что-то печатала в своем смартфоне. У него это вызвало некоторые подозрения, но пока он этому не предал значения, и подошел к столику.
- Скучаете? – мужчина уселся на все тот же стул, на котором восседал ранее, и посмотрел на блондинку напротив, что была, казалось полной противоположностью СевеРин. И зачем он их только сравнивает? Он сам затруднялся ответить себе на этот вопрос.
- Немного. – очаровательно улыбнулась она ему, и убрала телефон с его глаз.
- Значит, я вовремя подошел. Так, есть ли у вас еще какие-то трудности, которые нужно решить? – он потянулся за своим стаканом и сделал глоток виски.
- Больше нет. Вы решили даже одновременно две моих проблемы. Ведь я нуждаюсь в спутнике в одном очень опасном путешествии. Не хотите составить мне компанию? – улыбнулась она, и коснулась его руки своими пальчиками.
- Да, вполне. Мог бы вам помочь, но мне нужно некоторое время подумать. – он посмотрел на ее пальцы, а потом перевел взгляд на нее.
Он все еще думал, что от него скрывает эта особа. Ведь дело скорее всего не только в ее предложении.

Подпись автора

Мальчишка - белый лебедь, среди голубей.
Он средь грязных луж, был чистый как ручей...


[html]
<style>
div {
text-align: left; /* Позиционирование кнопок: left, center, right */
}
a {
display: inline-block;
text-decoration: none !important;
padding: 11px; /* Отступ от текста до края кнопки */
margin: 0 1.5px !important; /* Отступ между кнопками */
color: #FF0000!important; /* цвет текста */
font-weight: 600; /* жирность шрифта; 400 по умолчанию */
border-radius: 7px; /* закругление кнопки */

box-shadow: inset 1px 1px 2px rgba(255, 255, 255, 1), inset -1px -1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.35), 1px 1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.4); /* тень кнопки */
}
a:active { /* Нажатая кнопка */
box-shadow: inset -0.5px -0.5px 1px rgba(255, 255, 255, 1), inset 0.5px 0.5px 1px rgba(0, 0, 0, 0.35); /* тень кнопки */
}
.btn-1 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-2 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-3 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
</style>
<div><a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=2712#p2712" class="btn-1">Тех.Тема.</a>
<a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=2713#p2713" class="btn-2">Информация.</a>
<a href="https://vk.com/lissalightsome" class="btn-3">Связь с игроком</a></div>
[/html]
I’m Getting Too Old For This Shit..

0

44

Перед клыкастой брюнеткой стоял высокий и худой эльф.
Его уши выдавали в нём всю его породу. А лук и колчан со стрелами говорили о любви к стрельбе, которая буквально живёт в крови у этого народа. Но смотря на одежды и некоторые детали внешности, Сева поняла также что этот эльф скорее принадлежит к тёмным слоям данного общества. Дроу, и не иначе.
— Я тебя как-то огорчила? — обратилась Рин к говорящему.
— Более чем. — рыкнул тот, — В этом заведении драки не редкость. Обычное дело. Но чтобы их начинала баба... Твоему спутнику нужна медицинская помощь. А тебе необходимо дать по ебалу, за то, что отвлекла большую часть посетителей на себя. — Рейна краем глаза покосилась на Энзо, что до сих пор был в полной отключке.
— Есть здесь доктор? — в полный голос обратилась женщина ко всем присутствующим. Однако, тишина была ей ответом. Наверное, стоило бы сгонять в другой зал и попросить алоглазого о помощи для бедолаги, но Рин лишь повела угольно-черной бровью.
— Мой спутник в полном порядке. Так что давай сосредоточимся на моём как ты выразился, ебале. Я предлагаю более интересный вариант развития дальнейших событий.
— Слушаю. — отозвался дроу.
— Мне не так важно, что ты нарушил мой отдых своим зловонием, меня печалит то, как ты вообще обратился ко мне. И то, как ты обозвал мой прекрасный лик. Поэтому. Предлагаю следующее. Некий мини турнир лучников.
— Хех. А ты хоть лук-то в руках держала? — усмехнулся дроу.
— Логично предположить то, что я бы и не предлагала данное решение по устранению нашего спора. Итак... Правила будут просты. Необходимо попасть в соточку, с разных дистанций и при разных условиях. Проигравший извиняется перед победителем...
— Я согласен...
— Однако... — продолжила Рин, — Проигравший также должен будет выполнить прихоть, желание или веление победителя. Идёт?
— Ты уже можешь готовить речь проигравшего. — весьма самоуверенно проговорил дроу, который уже направился к выходу из бара. Садонис направилась за ним.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

45

Телефон Виарти внезапно зазвонил, отчего она вздрогнула и поспешила его отключить.
- Что вы... Можете ответить. Я вам не помешаю. – покачал он головой, и взявшись за горлышко своей бутылки обновил свой напиток и подняв его к губам, сделал еще несколько глотков, отводя взгляд и скучающе осматривая зал.
- Простите меня, мне нужно отойти. – сказала блондинка, и поспешно поднялась из-за стола, вскоре удалившись в сторону выхода.
Алларду оставалось только наблюдать за ее удаляющейся спиной. Если он ей интересен как наемник, то она наверняка найдет способ с ним связаться, если конечно она преследует только эти цели… и под ними не скрыто еще чего-нибудь, что было очень даже вероятно.
Наконец-то оставшись в уединении и спокойствии, он наслаждался своим любимым напитком, и мясом, про которое уже успел забыть. Принялся за еду, поймав себя на мысли о том, как же давно он не принимал человеческой пищи. Это в целом не было проблемой – его тело способно жить, питаясь энергиями. Крайне сложная система, в которой он сам не разобрался.

***
«Тебя преследует боль дайнмар… Спокойно. Я помогу тебе. Зря ты забыл свою родину.»
Он вновь проснулся от страшной боли, болело все, и никто не мог ему здесь помочь. Сейчас он находился в лазарете организации «Сияние». Его осматривали лучшие лекари и маги, и все говорили одно и то же.
«Ты больше не встанешь.»
Но эта ночь. Спал он наиболее беспокойно, и не понимал предчувствия, пока не ощутил холодную ладонь на своем лбу и голос. Такой знакомый. Открыв глаза, он увидел, что возле него стоит красивый молодой человек с желтыми глазами и кошачьими зрачками.
- Захария… - прошептал Аллард.
Захария. Верный друг Алларда. Они оба были с одного мира. Оба представители редких рас, что были рождены только там, - в мире Алларда. Раса Захарии были исследователями и изобретателями, первыми в магических технологиях, и медицине, не смотря на то, что истинная раса лекарей являются именно дайнмары. Кроме того эта раса была самой привлекательной и красивой среди основателей их мира.
- Что б ж ты, друг мой, так не бережешь себя. – молодой мужчина покачал головой, его серебристо-белые волосы были забраны в витиеватую прическу. – Закрывая глаза. Засыпай.
- Захари… - последнее, что прошептал Аллард, прежде чем его сморил серебристый сон.
В эту ночь он спал крепко. Его не мучили не кошмары, не боль. А на утро он проснулся полон сил, и смог встать. Только записка в виде бабочки, сложенной в стиле оригами напоминала о том, что было ночью.
«Приди ко мне, как закончишь на Земле. Я смог поставить тебя на ноги, но твое лечение не окончено.»
Только судьба распорядилась иначе… Он после «Сияния» встретил Катарину и Захарии пришлось самому к нему приходить. Верный друг рассказал, что тело дайнмара изменилось и требует внимания. Тогда и начались исследования.

***
Чародей задумался, немного зависая, не донеся вилку с куском мяса до рта.

Подпись автора

Мальчишка - белый лебедь, среди голубей.
Он средь грязных луж, был чистый как ручей...


[html]
<style>
div {
text-align: left; /* Позиционирование кнопок: left, center, right */
}
a {
display: inline-block;
text-decoration: none !important;
padding: 11px; /* Отступ от текста до края кнопки */
margin: 0 1.5px !important; /* Отступ между кнопками */
color: #FF0000!important; /* цвет текста */
font-weight: 600; /* жирность шрифта; 400 по умолчанию */
border-radius: 7px; /* закругление кнопки */

box-shadow: inset 1px 1px 2px rgba(255, 255, 255, 1), inset -1px -1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.35), 1px 1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.4); /* тень кнопки */
}
a:active { /* Нажатая кнопка */
box-shadow: inset -0.5px -0.5px 1px rgba(255, 255, 255, 1), inset 0.5px 0.5px 1px rgba(0, 0, 0, 0.35); /* тень кнопки */
}
.btn-1 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-2 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-3 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
</style>
<div><a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=2712#p2712" class="btn-1">Тех.Тема.</a>
<a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=2713#p2713" class="btn-2">Информация.</a>
<a href="https://vk.com/lissalightsome" class="btn-3">Связь с игроком</a></div>
[/html]
I’m Getting Too Old For This Shit..

0

46

Выйдя на улицу Садонис быстро оценила территорию перед баром.
— Здесь готов? — сухо обратилась хладная к сопернику.
— Великому лучнику абсолютно всё равно где и как. — вновь самоуверенно проговорил дроу.
— Отлично. Тогда начнём с простого. Стреляем по одной стреле. От нас до того дерева, — Сева указала тощим пальцем на одно из таковых, — примерно около 20 метров. Задача как ты понимаешь, просто попасть. — пока вампир говорила, соперник уже полностью подготовился к стрельбе.
— Хех. Ладно. Так как ты баба, я расценю этот плевок в душу лучшего лучника как некий разогрев. — с наглой ухмылкой и лёгким оскалом высказался дроу, который уже был готов к соперничеству. СевеРин же немного отойдя в сторону самого бара, там, где стояла одинокая скамейка. Она возложила на деревянную поверхность лавочки свою дорожную сумку (всеместимка). Ловкие руки женщины оперативно пробрались в специальный подсумок с оружием черноволосой. Оттуда Рейна достала: блочный лук "BEAR MOTIVE 6", а также колчан с набором карбоно-алюминиевых стрел. Второе, как и предполагалось, оказалось за тощей спиной древней, в то время как одна стрела и сам лук были крепко сжаты хладными пальцами. Сумка вернулась на прежне место, висела сбоку.
— Хм... — прозвучало долгое и протяжное бурчание со стороны соперника, — Трёхлезвийный охотничий наконечник... Хороший выбор. — наконец-то этот мужлан сделал некий комплемент. Тем временем толпа зевак уже собралась и окружила лучников. Большая часть посетителей бара прихватив с собой спиртное, решила продолжить возлияние на улице, при этом удовлетворив свой взор прекрасной сценой соревнования. Тот, кто был трезвее всех, занял роль судьи и наблюдателя. Именно он провёл черту перед стоящими, за которую оба не имели права переступать.
— Вы готовы? — обратился тот к лучникам.
— Я-то да. — уверенно проговорил дроу.
— Ага. — выдавила из себя СевеРин.
— Тогда на позиции.
Садонис и дроу заняли место. Первым стрелять пришлось именно Рин, ибо очередь уступили ей из-за полового различия. Подняв тощие руки, и расположив стрелу между тетивой, она отстранилась от мира. Выравнивать дыхание Севе было не необходимо, ибо и не дышала она вовсе. По итогу этого этапа лучших не выявили, ибо они оба были хороши. Второй этап предполагал попасть в дерево, расположенное намного дальше. 150 метров. И с этим этапом никто из них не провалился.
— Ладно. Вижу ты не из робкого десятка, и обучали тебя лучшие. — и тут этот дроу был совершенно прав, ведь шефство над тогда ещё юной Рин Сноу взял известный в тех кругах и в том мире светлый эльф и самый лучший лучник — Леголас, — Мне это даже импонирует, ибо надоело соревноваться со слабыми. Нет никакого накала страстей. Но так как моё личное время не резиновое, и мне уже пора сваливать, я предлагаю тебе последнее, третье испытание так сказать.
— Окей. — Сева ни разу не сомневалась в собственных силах.
— Последняя стрела должна быть выпущена с расстояния в 300 метров, а также миновать вон тот ствол могучего дуба, пролететь ещё 50 метров и угодить точно в то дупло. — всё было видно и понятно.
— Хорошо. — Рейна уже доставала третью стрелу, в то время как дроу производил выстрел. Жаль. Но у него что-то пошло не так. Его стрела, ударившись о дерево, стоящее на пути, отклонилась в сторону и пролетела мимо, угодив в землю.
— Моя очередь. — с еле заметной улыбкой на пухлых устах прошептала Дон занимая позицию. Следуя всем ошибкам дроу, Садонис учла недочеты и выпустила свою стрелу. Триста метров та пролетела на сверх скоростях. Она плавно обошла вековой дуб и полетела дальше...
Последние пятьдесят метров было преодолены... И вот на пути возникает то самое древо, которое и сыграло роковую роль в случае с ушастым мужиком. Трёхлезвийный наконечник лишь краем лезвия прошёлся по деревянному стволу, оставив на каре глубокую борозду, заставляя дерево истечь собственным соком. По итогу стрела женщины угодила точно в центр дупла.
— Твою мать! — выругался мужчина.
— Я жду. — опуская лук проговорила Рин.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

47

Но зависал Аллард не долго, расправившись со своим блюдом, он спокойно допивал свою бутылку виски, и наблюдал за посетителями. Сейчас все выглядело мирно и спокойно. Смеющиеся компании существ, все отдыхали, и были довольны жизнью, которую вели. Аллард чувствовал приятные вибрации магии без негатива, и это хорошо. Сулило приятный вечер.
Осушив свою бутылку, он уже было собирался выйти на воздух, но тут его отвлекли запиской, что принесла официантка. Что? Он развернул ее и на бумаге кривым почерком было написано на японском языке:

保護者は帰国しなければなりません

- Hogosha ha kikoku shina ke re ba narimasen…- прочитал он почти шепотом,  и эти слова заставили его задуматься. В голове он проматывал свои воспоминания. Где он мог слышать эти слова. Они ведь как-то связаны с его расой. – Хранитель… должен вернуться домой.
Не значит ли это, что ему здесь грозит опасность? Да, очень вовремя. Мужчина, глубоко вздохнув, осмотрелся, и заприметил тень своим зорким взглядом. Не особо раздумывая, он двинулся за ней. Видели ли эту тень кто-то ещё? Это демон или существо имеющее плоть и кровь? Да и с чего ему идти? Записку он так и оставил на своем столе. Чародей в итоге шел за тенью, что оказалась человеком, вышел из заведения, только с другой стороны. Вход для персонала, что вел на узкую грязную улочку. Выйдя он осмотрелся. С одной стороны тупик, с другой мусорные баки и ... Человек. Парень в капюшоне.
- Что вам нужно? – он, отчего то не задумывался, зачем сюда пошёл, а с другой стороны: чего ему бояться?
- Нужен ты. - и только он услышал эти слова как в шею ощутил укол, только вот это было не насекомое, а дротик.
"Вот черт меня дёрнул!!"
Его тело отреагировало мгновенно  - в дротике был яд. Да еще и не простой яд. Этот яд папоротникового одуванчика, что действовал на него крайне плохо. Он пошатнулся и вновь посмотрел на парня. Кто он? Откуда знает эту его слабость – яды.
Но токсин уже попал в кровь. Аллард только успел вытащить дротик из шеи, посмотрев на него.
- Ну что за гадость… Такого я не прощаю. – выдал он и выронив дротик – рухнул на землю.
- А ты ведь даже не знаешь, кто я. – опустился парень около мужчины. – Забираем его.

Подпись автора

Мальчишка - белый лебедь, среди голубей.
Он средь грязных луж, был чистый как ручей...


[html]
<style>
div {
text-align: left; /* Позиционирование кнопок: left, center, right */
}
a {
display: inline-block;
text-decoration: none !important;
padding: 11px; /* Отступ от текста до края кнопки */
margin: 0 1.5px !important; /* Отступ между кнопками */
color: #FF0000!important; /* цвет текста */
font-weight: 600; /* жирность шрифта; 400 по умолчанию */
border-radius: 7px; /* закругление кнопки */

box-shadow: inset 1px 1px 2px rgba(255, 255, 255, 1), inset -1px -1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.35), 1px 1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.4); /* тень кнопки */
}
a:active { /* Нажатая кнопка */
box-shadow: inset -0.5px -0.5px 1px rgba(255, 255, 255, 1), inset 0.5px 0.5px 1px rgba(0, 0, 0, 0.35); /* тень кнопки */
}
.btn-1 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-2 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-3 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
</style>
<div><a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=2712#p2712" class="btn-1">Тех.Тема.</a>
<a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=2713#p2713" class="btn-2">Информация.</a>
<a href="https://vk.com/lissalightsome" class="btn-3">Связь с игроком</a></div>
[/html]
I’m Getting Too Old For This Shit..

0

48

— Хех. Это было круто! — маяча поблизости с лучницей лепетал один из завсегдатаев данного заведения.
— Принеси мои стрелы. — лишь выдала клыкастая. Проигравший же лучник не очень охотно хотел признавать собственное поражение, тем более перед кем? Ведь, по его мнению, баба — это слабое звено. Тем более если она ещё и человек. Но вот в последнем он теперь сомневался.
— Я прощу прощения у тебя. За моё стрёмное поведение. — еле слышно пробубнил дроу.
— Что прости? — мы то с вами понимаем, что женщина всё прекрасно слышала, однако Сева хотела наказать своего обидчика.
— Я говорю, — начал он, немного увеличив собственный голос, — ты это, прости меня за то, что я нарушил твой покой и отвлёк тебя от отдыха.
— Хм... — тот человек засланный за стрелами только что принёс Рейне три её стрелы, которые вампир тут же закинула за спину, ловко уложив их в колчан, — То есть ты хочешь сказать, что был абсолютно не прав раскрывая свой рот в мою сторону?
— Да. Так и есть.
— Хорошо. Я принимаю твои извинения. Теперь остаётся моя просьба, ну или же желание... — было видно, как челюсть дроу заходила ходуном от полного негодования.
— Давай уже закончим с этим.
— Согласна. Итак... — она специально выдержала большую паузу, — За тем столиком, где я сидела, стоит бутылка с каким-то хреновым алкогольным напитком. Так вот. Его вылей нахер, а сосуд наполни собственной кровью.
— Эээ — только и протянул ничего не понимающий лучник.
— Подробности тебя не должны волновать. У тебя минут пять. Время пошло. — сама Дон отошла к скамье, на которую уселась. Так как теперь надобности в луке и стрелах не было, Рейна решила это убрать. Отведённые пять минут хладная складывала блочный лук до компактных размеров, и убирала его, а также колчан в специальный подсумок своей магической сумки.
— Вот! — ушастый мужчина вышел на улицу и протянул целую бутыль из-под шампанского, наполненную кровью.
— Отлично. — древняя забрала сосуд и тут же подобно всем тем вещам, убрала её в сумку, — А теперь проваливай. И в следующий раз сначала думай на кого, открываешь свою варежку. Ведь сегодня для тебя весь этот цирк закончился благополучно. А могло быть совершенно иначе. — она и сама поднялась и оттолкнув дроу в сторону, вошла в бар.
И так как её компания была временно в полной отключке, Рейна решила вернуться домой, в Блэквуд, но перед этим женщина хотела попрощаться с чародеем, отчего и целенаправленно направилась в сторону его зала. Встав на пороге, обсидиановые глаза внимательно обвели всё помещение.
“— Хм... Ну и где этот засранец?” — мысленно она задавала самой себе данный вопрос. Мужчины здесь не было. Однако Рейна заметила единственный столик, на поверхности которого стояла пустая бутылка из-под вискаря, а также тарелка.
— Эй! — обратилась Дон к тому, кто стоял за барной стойкой, — Синеволосый парень сидел за тем столиком?
— Тот неуравновешенный верзила? Ага. Именно там. Он, кстати, вышел на улицу. — кривым пальцем указал местный бармен на дверь ведущую как бы на задний двор.
Тогда черноволосая ведьма уверенно направилась к тому столику. Прибыв к нему, её взор приметил бумажку, которая тут же оказалась в тощих пальцах вампира.
— Блядь, это не по моей части. — выругалась Рин, что уже доставала телефон. Вскоре сделав снимок того, что было написано в записке, она отправила Мицунари. Через пару минут пришло сообщение от помощницы.
*Садонис-сама, тут идёт речь о хранители и его скором возвращении домой. *
В принципе этого ведьме хватило. И вроде по её личному мнению это ни о чём не говорило. Мало ли кто и что ему пишет.
“— Мне вообще какое есть дело до этого упыря, а?” — кажется она уже постоянно задаёт себе данный вопрос. Кажется, Садонис пытается отрицать то, что этот мужчина симпатизирует ей. Однако Рин решает направиться за Аллардом. Может тот, стоит позади бара и курит, размышляя о жизни. Ну или пялит ту, с кем всё это время был здесь. Дверь отварилась со скрипом. На улицу вышла черноволосая дьяволица. Осмотрелась. В одной стороне Дон увидела лишь непроходимую бетонную стену, а с другой дурно пахнущие сосуды для мусора.
— Хм... — Лайтсома однозначно здесь не было. Тогда Сева устремила свой взгляд в чистое небо над собственной головой, — Обладая крыльями он мог просто улететь. — было подумала она, пока не начала спускаться по нескольким ступеням вниз, и не поставив собственную ногу на что-то инородное. Убрав ногу, Рейна видит нечто странное.
— М? — согнувшись она поднимает это, — Дротик? — вампир поднесла его к курносому носу, дабы вдохнуть запахи липкой субстанции, в которой она испачкала пальцы. Запах для Садонис был неизвестен. Вот если бы пахло миндалём, тогда древняя точно бы определила состав яда. А ведь по мнению Рин это и был яд. Иначе зачем смазывать веществом наконечник дротика, верно?
— Сначала странная записка... Теперь дротик с ядом... Аллард мать твою Лайтсом, во что ты ввязался? — далее следовало приложить максимум сил и магии оставшихся в мёртвом теле СевеРин ещё от прошлого перевоплощения в высшего суккуба, дабы через единственную капельку крови, оставшейся в составе яда на наконечнике, настроится на энергетическую волну чародея. Тем самым Дон бы поняла, как именно себя сейчас чувствует мужчина. Да и найти по нитям его было бы куда проще.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

49

Сознание к нему возвращалось долго, а из-за яда он вообще чувствовал себя крайне плохо. Этот яд не был смертелен для него, но вызывал крайне плохое состояние. Страдала опорно-двигательная система, и вестибулярный аппарат, из-за чего движения были не четкими, тело не поддавалось полному контролю, да еще шатало. В большой же дозе вызывало потерю сознания, видимо, что и произошло там в переулке. Хотя лошадиная доза токсина кого угодно вырубит, а для человека вообще результат может быть непредсказуем. Но Аллард был не человеком, и для него этот яд был не так страшен. Он пришел в себя, не признаков не подавал. Сейчас он находился где-то в помещении. Судя по запаху влажности и плесени, возможно, это был подвал. Видимо временное убежище. Интересно, как много знают эти люди, что осмелились похитить его.
Наручники? Серьезно? Он не открывая глаз улыбнулся. Они или новички, или плохо изучили предмет похищения. Хотя яд, которым его отравили, все же говорит о том, что они несколько подготовились. А может просто у того, кто их послал, нет полных сведений о нем.
Послышались шаги и разговоры, и чародей сделал вид, что еще не очнулся.
- Похоже, он еще в отключке. – произнес один голос.
- Похоже. Слушай, а ты не думаешь, что нам чего-то недоговорили? – сказал второй мужской голос.
- С чего ты это взял? Вроде нам все досье на него отдали. – отозвался первый.
- Хм… просто я видел, как он троих уложил в баре. Думаю, если б он захотел, с нами бы тоже так быстро расправился.
- Не парься. Сейчас он нас не побеспокоит. А пока ждем машину. Тащить его дальше было бы просто безумием. – парни замолчали на некоторое время, видимо наблюдая за ним. – А кому он тут мешает? – внезапно спросил второй.
- Это не наше с тобой дело. Мы просто выполняем работу… - но первый не удержался и выдал шопотом. – Заказчик не из нашего мира. С Земли говорит. Там у него много врагов…Я когда в досье глянул, там даты такие странные. Лет пятьдесят прошло, а они все его ищут. Вообще там печать стоит, что он мертв….
- Правда?? – удивленно выдал второй.
- Да тише ты!
И тут в дайнмара в голове все встало на свои места. Лет пятьдесят. И если есть досье то, это только одна организация. «Сияние». Черт, даже тут меня нашли, стоило делами заняться. Но для того, что бы его взять они выбрали слишком слабых наемников. Или забыли то, что тогда произошло. Видимо ошибки прошлого ничему не учат.

Подпись автора

Мальчишка - белый лебедь, среди голубей.
Он средь грязных луж, был чистый как ручей...


[html]
<style>
div {
text-align: left; /* Позиционирование кнопок: left, center, right */
}
a {
display: inline-block;
text-decoration: none !important;
padding: 11px; /* Отступ от текста до края кнопки */
margin: 0 1.5px !important; /* Отступ между кнопками */
color: #FF0000!important; /* цвет текста */
font-weight: 600; /* жирность шрифта; 400 по умолчанию */
border-radius: 7px; /* закругление кнопки */

box-shadow: inset 1px 1px 2px rgba(255, 255, 255, 1), inset -1px -1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.35), 1px 1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.4); /* тень кнопки */
}
a:active { /* Нажатая кнопка */
box-shadow: inset -0.5px -0.5px 1px rgba(255, 255, 255, 1), inset 0.5px 0.5px 1px rgba(0, 0, 0, 0.35); /* тень кнопки */
}
.btn-1 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-2 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-3 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
</style>
<div><a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=2712#p2712" class="btn-1">Тех.Тема.</a>
<a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=2713#p2713" class="btn-2">Информация.</a>
<a href="https://vk.com/lissalightsome" class="btn-3">Связь с игроком</a></div>
[/html]
I’m Getting Too Old For This Shit..

0

50

С тех пор как Дон нашла дротик, прошло больше получаса.
Как бы не настраивалась женщина, на связь с Аллардом, у неё ничего не получалось.
“— Госпожа, Вы уже столько сил потратили впустую” — по прошествии хрен знает скольких мару вновь послышался голос двойняшек.
“— Посредством одних только визуализаций образа этого мужчины ничего не добиться. Вам необходимо установить с ним связь.”
— А я блядь всё это время просто ему позвонить пытаюсь. — рычала дьяволица.
“— Магия — это не Ваша сильная сторона СевеРин, но Вы ей обладаете.” — и может быть Арвена и Люциус не сказали ничего стоящего как могло бы показаться на первый взгляд, однако после их явления Рейна поняла, что ей нужно делать. Вскоре прямо на данной территории, чуть ближе к бетонной стене, на асфальте белым мелом был начертан идеальный (он же правильный, он же равносторонний) треугольник. Каждый угол его имел своё имя. Верхняя точка, смотрящая в стену, носила имя Алларда. Нижняя точка с правой стороны была одарена именем его внучки, то есть Лисса. И третий угол с левой стороны был именован именем самой СевеРин. В центре этого треугольника был выложен круг солью. И именно в нём находился дротик. Перед Рейной была открытая книга сигил. Ту, что создала ведьма, у магов называли сигил третьего глаза. Данная печать заряжалась энергией, и указывала на то, чего желающий хотел. В данном случае хладная зарядила печать тремя именами. А также кровью чародея. Никаких заклинаний читать не нужно. Третий глаз открылся ровно тогда, когда это было нужно. В стене, на которую указывал острый угол с именем Аллард, неожиданно образовалась чёрная брешь (дыра). Сначала это была лишь темнота, но после мрак начал рассеиваться и вырисовывать силуэты. С каждой минутой картина становилась четче. Вскоре Дон видела впереди лежащее тело мужчины, которым и был Аллард, а также две явно не знакомые ей фигуры. Благо те стояли спиной к той стене, которая имела в данный момент брешь. Брюнетка конечно же поняла кем именно являются эти незнакомцы. Уж явно не товарищи чародея.
Дальнейшими действиями вампира были: проход через брешь внутрь странного помещения, которое возможно вообще находится на другом конце конфедерации, далее необходимо было вырубить неизвестных, и помочь алоглазаму поднять его задницу с пола. Так всё и получилось. Пройдя через весь треугольник Дон переступила грань между этим и тем местом, которую стёрла сигил третьего глаза. Как только она оказалась там, брешь закрылась. Какого было Дон, когда она взглядом встретилась с другом. Сам Аллард мог видеть в обсидиановых глазах женщины некий укор, и если бы Рин сейчас это озвучила, то выглядело бы это примерно так: “— Хех. Большой мальчик, а попался”. Но спустя одну секунду взор вампира уже был иным, а в конце она и вовсе подмигнула мужчине. После этого древняя двинулась в сторону неизвестных. А те и думать не думали что через несколько минут их жизни закончатся...

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

51

Пока эти двое шептались, не подозревая о своей ближайшей участи, он все еще делал вид ,что в отключке, и понимал, что поднимись он – это выглядело бы очень странно, из-за того, что его наверняка будет штормить, хуже чем от алкоголя. Мужчина глубоко вздохнул.
Открыть глаза заставила магия, что буквально врезалась сквозь пространство и препятствия, и ее источник был у противоположной стены. И таким образом действовали только печати, о чьем разнообразии можно было только мечтать. Всех он не знал, но эта очень напоминала…
- Очнулся. – только сказал один парень. – Это ж надо так колбасит от яда.
Он молча посмотрел на одного парня, затем на второго, и только потом взгляд устремился на стройную и миниатюрную фигурку уже знакомой ему девушки. В такой ситуации он бы никогда не хотел встретиться именно с этой особой. Ну что за не везение! Он уже прокрутил в голове ее ехидные насмешки и язвительные фразочки, едва при этом, сдержав улыбку, но с другой стороны он был несколько рад, что не один опять вылазиет из неприятностей. Он уже и забыл, какого это работать с кем-то, кто вытащит, поможет и возможно будет куда более полезен, чем чародей под одуванчиками.
Буквально за секунду до того как Рин сделала еще шаг ближе он сломал наручники, разорвав цепь, так словно это были лишь кабельные стяжки. И реакция парней не заставила себя ждать, - она оба вздрогли и стали пятиться в когтистые лапки Хладной ведьмы.
- Как мало информации в досье. – произнес он спокойным тоном, подняв глаза от своих рук, и те были уже цвета рубинов, отсвечивающие свет единственной лампочки в помещении.

Подпись автора

Мальчишка - белый лебедь, среди голубей.
Он средь грязных луж, был чистый как ручей...


[html]
<style>
div {
text-align: left; /* Позиционирование кнопок: left, center, right */
}
a {
display: inline-block;
text-decoration: none !important;
padding: 11px; /* Отступ от текста до края кнопки */
margin: 0 1.5px !important; /* Отступ между кнопками */
color: #FF0000!important; /* цвет текста */
font-weight: 600; /* жирность шрифта; 400 по умолчанию */
border-radius: 7px; /* закругление кнопки */

box-shadow: inset 1px 1px 2px rgba(255, 255, 255, 1), inset -1px -1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.35), 1px 1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.4); /* тень кнопки */
}
a:active { /* Нажатая кнопка */
box-shadow: inset -0.5px -0.5px 1px rgba(255, 255, 255, 1), inset 0.5px 0.5px 1px rgba(0, 0, 0, 0.35); /* тень кнопки */
}
.btn-1 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-2 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-3 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
</style>
<div><a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=2712#p2712" class="btn-1">Тех.Тема.</a>
<a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=2713#p2713" class="btn-2">Информация.</a>
<a href="https://vk.com/lissalightsome" class="btn-3">Связь с игроком</a></div>
[/html]
I’m Getting Too Old For This Shit..

0

52

Изначальный план Рейны потерпел крах, ибо один из пленителей не очень вовремя обернулся, дабы посмотреть на пленника. Благо сверхчеловеческая реакция древнего существа сработала молниеносно. Никто и глазом бы моргнуть не успел, как Сева отстранилась в темноту помещения, куда не добрался свет от единственной лампочки, что тускло освещала данное помещение. Её не заметили. Поэтому, когда тот вновь отвернулся, курносый нос хладной дьяволицы вновь показался на свет. Но лишь на секунду, затем вновь скрылся в тени. Садонис решила зайти, с другой стороны, и посмотреть врагам Алларда в глаза, перед явной и скорой смертью. Шаг за шагом она незаметно переходила на другую сторону. Но тут то ли чародей решил размять косточки, то ли ему что-то показалось странным. Мужчина разорвал путы сковывающие его длани. Естественно, похитители, мягко говоря, офуели от подобного нежданчика, а тут ещё и демонические глаза, горящие огнём и гонящие тела на ту, что теперь стояла позади.
— Бу! — неожиданно произнесла Рейна у уха одного из парней. Подпрыгнули оба и сразу. Крик от страха и ужаса был подобен бабьему, отчего Рин даже прикрыла собственные уши. Но даже это не помешало женщине рассмеяться самой. Так как Дон смеялась сейчас, она не смеялась уже давно. Этот смех был от чистого, но мёртвого сердца. Кстати говоря. Один из них поседел моментально. А вот у второго, кажется, случился инфаркт. Хотя в этом вампир не особо разбиралась. Но по тому, как тот побледнел и встал в ступор можно было сказать всё. Гасите свет. Кина не будет. В принципе можно вызывать каталажку и увозить обоих. Только вот Рин не спешила с ними заканчивать. Схватив одного за грудки, женщина подняла взрослого и рослого мужика вверх, и держала того на вытянутых руках.
— Кто ты такой? — сверля его глазами тьмы и смерти спрашивала Дон. Тот молчал. — Повторяю. Кто ты такой? На кого работаешь? Зачем вам мой друг? — монотонно, кажется, даже не имея ни капли агрессии в голосе повторяла хладная. Тот снова молчал. — Хм... Что же... Это был твой выбор. — продолжая удерживать тело в воздухе при помощи теперь уже одной руки, Рейна освободила вторую. И эта рука улеглась на крепкую шею мужчины. ХРУСТ. Голова пленителя подобно кукольной повисла. Вскоре она избавилась от тела, скинув его на пол.
— Чтобы ты сейчас не хотел сказать, — это она начала говорить уже самому чародею, — лучше молчи. — прозвучало как некое предупреждение. Метузел тем временем подошла ко второму нарушителю покоя алоглазого. Он дрожал как осиновый лист и смотрел на приближающуюся женщину как на самое страшное чудовище. В его глазах она таковой и была. Сева плавно опустилась на корты перед сидящим на полу и свернувшимся в клубочек мужчиной.
— К тебе тот же вопрос, что и к твоему напарнику. Кто ты такой?
— Хадзиме. — робко, дрожащим от ужаса голосом еле слышно проговорил тот.
— Хорошо Хадзиме. Теперь ответь мне, пожалуйста, на кого ты работаешь?
— Нам не известно его имя. Он просто предложил нам работу за большие деньги. А мы согласились.
— Зачем ему мой друг?
— Этого он нам тоже не говорил. Просто при личной встрече отдал папку с его личным делом, и сказал приглядеться к парню пару дней. Затем дал нам пузырёк с ядом и дротики.
— Т-сссс, всё остальное я знаю. — прервала его Дон, — Благодарю за содействие.
— Я... Вы меня отпустите?
— Аллард, — Рейна обратилась к мужчине что всё это время сидел позади, — что думаешь, м?

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

53

Аллард сидел на холодном полу, и подниматься на ноги не особо спешил, потирая запястья с которых снял наручники, присмотревшись к пальцам, что едва подрагивали. Действие яда не прошло полностью и яд не выведен из организма и продолжает его отравлять.
Он сидел с каким-то словно беспомощным видом и наблюдал за действиями Рейны, за ее маневрами и перемещениями. На самом деле он думал, что она разберется с ними куда быстрее, чем есть ее поведение на самом деле, ведь подкрадывалась она подобно хищному зверю, кем и являлась.
- Вот… - он уже было готов был открыть рот, чтобы рассказать ей о том, что думает, или просто прокомментировать ее появление, но она перебила его, и попросила ничего не говорить, после чего слушал разговор и в целом мог сказать все то же самое что и рассказал парень, и поэтому не удержался, когда Рин обратилась уже к нему.
- Ну мисс Шерлок, вам эта информация была полезна? – чего-чего, а своего чувства юмора он не растерял, видимо они его даже не били, как-то не интересно даже, а потом он посмотрел на парня. – Где досье? Оно все еще у вас? И где тот человек, которого вы называли боссом?
Аллард видимо специально не поднимался на ноги, чтобы окончательно не упасть в глазах этих двоих. Он все еще чувствовал слабость, в таком состоянии можно много делов натворить, учитывая его физическую силу.
- Я.. я не знаю где он.. – после этой фразы молодого мужчины Аллард пристально на него посмотрел. – Врешь. Где досье?
- На столе.. – указали пальцем.
В дальнем углу, в темноте и правда, стоял стол, но для чародея это было очень большое расстояние, отчего он глубоко вздохнул. И правда, зачем человека быть, если он и так, может сам убиться обо что-нибудь. Что ж, рассиживаться дольше не было смысла.
Взгляд на Рин. Глубокий вздох, и попытка подняться на ноги успехом не увенчалась. Подобрав ноги под себя, он опираясь на стену, попытался подняться, но подвел вестибулярный аппарат, и его повело в сторону, отчего он вновь поспешил опуститься, дабы с высоты своего роста не звездануться куда-нибудь. Большего позора он еще не испытывал с тех самых пор, как познакомился со своей женой, тогда она конечно еще не была его женой, но выдела его и в худшем состоянии.
- Яд… Я не пройду и пары метров. – чародей взглядом просканировал помещение, металлического в ней ничего не было, все из дерева в основном, это так было задумано или случайное стечение обстоятельств. – Не убивай его. Отправь с посланием некоему боссу. И мне нужно противоядие. Оно в машине.
И, конечно же, ангельский взгляд на Рейну с просьбой сходить до его авто. Раз уже теперь тут никто ему не угрожает, то он просто подождет ее тут.

Подпись автора

Мальчишка - белый лебедь, среди голубей.
Он средь грязных луж, был чистый как ручей...


[html]
<style>
div {
text-align: left; /* Позиционирование кнопок: left, center, right */
}
a {
display: inline-block;
text-decoration: none !important;
padding: 11px; /* Отступ от текста до края кнопки */
margin: 0 1.5px !important; /* Отступ между кнопками */
color: #FF0000!important; /* цвет текста */
font-weight: 600; /* жирность шрифта; 400 по умолчанию */
border-radius: 7px; /* закругление кнопки */

box-shadow: inset 1px 1px 2px rgba(255, 255, 255, 1), inset -1px -1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.35), 1px 1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.4); /* тень кнопки */
}
a:active { /* Нажатая кнопка */
box-shadow: inset -0.5px -0.5px 1px rgba(255, 255, 255, 1), inset 0.5px 0.5px 1px rgba(0, 0, 0, 0.35); /* тень кнопки */
}
.btn-1 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-2 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-3 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
</style>
<div><a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=2712#p2712" class="btn-1">Тех.Тема.</a>
<a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=2713#p2713" class="btn-2">Информация.</a>
<a href="https://vk.com/lissalightsome" class="btn-3">Связь с игроком</a></div>
[/html]
I’m Getting Too Old For This Shit..

0

54

— Прощу прощения, доктор Ватсон? — обсидиановые глаза смотрели на чародея с неким прищуром, они выражали явное негодование. То есть, она сюда пришла. Да если бы пришла. Она преодолела границы неизвестного ей расстояния при помощи магии, а это на минуточку растрата её сил. И всё ради того, чтобы найти и в случае чего плохого помочь ему. А он тут ещё и шутить надумал. Высказаться именно сейчас ей не дали вопросы Алларда адресованные оставшемуся в живых бандиту. Пока суд да дело, СевеРин отойдя к стене, облокотилась на неё. Всё то время пока шёл допрос, Рейна слушала, иногда бросая скупые взгляды то на одного мужчину, то на другого. Когда похититель указал на стол, где лежала папка с документами на алоглазого, а Сева стала невольной зрительницей бессилия всегда сильного мужчины, она, недолго думая оказалась стоящей у стола. Тощие пальцы вцепились в предмет желания Алларда, вскоре тот был протянут хозяину данной информации.
— Вот. Держи. Можешь не благодарить. — сухо произнесла Дон, при этом несмотря на него, — Лекарство твоё принесу. — продолжала бубнить дьяволица, — А насчёт этого хмыря... Зря ты его оставляешь в живых. Для послания некоему боссу я бы использовала только голову. — от слов женщины Хадзиме вжался сам в себя.
— Прошу Вас, не убивайте. Я простой наёмник, желающий заработать денег. Я выполню Вашу волю и доставлю послание моему нанимателю. — лепетал дрожащим голос мужчина.
— Заткнись! Не выводи меня из себя. Твоя жизнь не в его руках. А в моих. Я могу передумать. — Сева как-то тяжело вздохнула, — Ладно Лайтсом. Продиктуй ему сам своё послание. А я до машины. — сказав это, Рейна просто растворилась в воздухе. Хотя на самом деле вампир просто воспользовалась расовой скоростью.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

55

Он взял папку из ее рук и немного удивленно и вопросительно посмотрел на нее. Не было у нее интереса засунуть туда свой курносый носик?  Видимо, нет, потому как она оставалась абсолютно спокойной при всем этом.
- БлагоДарю. – произнес он Рин, и открыл папку, мельком пробегая по страницам.
Да, информация была не полная, и на первом же листе, как открываешь папку, стояла жирная красная печать «МЕРТВ». Они сочли его уже погибшем, но все равно искали. Странно. Может, просочилась информация? Столько лет прошло. Может ли кто-то так долго хранить на него обиду и злость. Видимо может, раз он сейчас тут и в таком состоянии. В папке была информация о его слабости к ядам, их видов на самом деле было несколько, но тут указанно только два. Один найти было слишком сложно, а вот второй вполне легло. Им то и воспользовались. Более обширная информация о его теле и о нем была только у его друга, у Захарии, и держится под строгим секретом.
Когда Рин испарилась со скоростью света при помощи своей расовой скорости, он улыбнулся, и его немного загрязла совесть. Надо будет обязательно отплатить ей той же помощью. Он просто не мог оставить это без внимания. Ведь она пришла к нему, и искала его, а могла просто забить на него.
Аллард решил предпринять еще несколько попыток подняться на ноги, но все было не особо удачно. После второй попытки он рухнул прямо по середине помещения, после чего его внимание привлекли странные звуки, что исходили с разных сторон. От мертвого тела, которому Рин свернула шею, и от парня, что жался к стене. Второго затрясло, тело его совершенно не слушалось, изо рта пошла пена. Чародей заметил темную магию. Повернув голову в другую сторону, где должен был быть труп первого парня, его уже там не было, хотя на полу были видны след присутствия там тела.
Как же все это не вовремя. А он-то уже подумал, что все будет легко. Теперь по обе стороны от него уже стояли два демона, точнее это были человеческие тела, захваченные демонами.
- Вот черт… - он перевернулся на спину попытавшись отразить атаку черного сгустка магии с потолка, создавая щит, в итоге лишь пробил дыру в потолке, откуда на него посмотрели еще трое с теми же характеристиками по магии.
Свет замигал, и через секунду лампочка взорвалась, разлетаясь на осколки. И подвальное помещение полностью погрузилось в темноту. Шорохи. Глухие удары. Звуки возни. Потом шелест крыльев. Потасовка. Вот теперь он точно влип, куда-то помасштабнее того, как это выглядело изначально.
- Ты хотел мне что-то передать? – послышался мужской голос. – Как долго я ждал этого момента и искал тебя. Жаль нельзя просто убить, или можно…
Сбивчивое дыхание, и привкус крови во рту говорили о том, что он в хреновом состоянии, и внезапно острая боль. Он чувствовал как его руки держат, а потом наступило блаженное забытие.

Подпись автора

Мальчишка - белый лебедь, среди голубей.
Он средь грязных луж, был чистый как ручей...


[html]
<style>
div {
text-align: left; /* Позиционирование кнопок: left, center, right */
}
a {
display: inline-block;
text-decoration: none !important;
padding: 11px; /* Отступ от текста до края кнопки */
margin: 0 1.5px !important; /* Отступ между кнопками */
color: #FF0000!important; /* цвет текста */
font-weight: 600; /* жирность шрифта; 400 по умолчанию */
border-radius: 7px; /* закругление кнопки */

box-shadow: inset 1px 1px 2px rgba(255, 255, 255, 1), inset -1px -1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.35), 1px 1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.4); /* тень кнопки */
}
a:active { /* Нажатая кнопка */
box-shadow: inset -0.5px -0.5px 1px rgba(255, 255, 255, 1), inset 0.5px 0.5px 1px rgba(0, 0, 0, 0.35); /* тень кнопки */
}
.btn-1 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-2 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-3 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
</style>
<div><a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=2712#p2712" class="btn-1">Тех.Тема.</a>
<a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=2713#p2713" class="btn-2">Информация.</a>
<a href="https://vk.com/lissalightsome" class="btn-3">Связь с игроком</a></div>
[/html]
I’m Getting Too Old For This Shit..

0

56

Почему-то Дон подумала о том, что сейчас просто выйдет из помещения, дойдёт до тачки, и забрав противоядие, вернётся к своему проблемному напарнику. Но не тут-то было. Оказавшись на поверхности, Рейна понимает, что теперь они находятся не в таверне “Каменный Голем”, и даже не в самом Кимидейе. Здешние земли были больше похожи на местность Маллеоса. Тут даже воздух был пропитан злобой.
— Ну нехрена ж себе, да? — разведя руками проговорила хладная себе самой под нос. Женщина явно не собиралась пересекать границы разных регионов на своих двоих, отчего за весьма долгий промежуток времени за тощей спиной вампира раскинулись огромные кожаные (перепончатые) крылья, по 3.5 метра каждое.
— Нужно что ли чаще ими пользоваться, да. Совсем бедняжки затекли. — снова говорила она сама с собой. Но пользоваться крыльями это практически то же самое что плавать или кататься на велосипеде. Раз уже в жизни было, значит из памяти не уйдёт. Также и с крыльями. Если раз летал, то никогда не разучишься. Ей хватило всего пары взмахов, чтобы оторваться от поверхности земли и взмыть ввысь небесную. Перед чёрными глазами предстала красота. Просторы некоего города лежали перед ногами вампира, подобно красивому ковру.
— Нельзя на долго оставлять моего чёрта одного. — произнесла Дон и сменив положение тела, полетела в сторону ранее оговорённого города. Посредством подобного передвижения вампир намного быстрее оказалась там, где были оставлены две машины. Плавно опустившись возле таверны, при этом напугав местных мальчуганов, что пришли сюда издеваться над нажравшимися в говно мужиками, она не спешила отдавать приказы собственному телу, дабы то избавилось от крыльев.
Рейна оказалась у авто чародея.
— Доброго времени суток, Садонис-сама! — перед хладной дьяволицей возникла голограмма красивой азиатки.
— Блядь. Аллард... — взревела она, — Ну везде тебя окружают эти …. — продолжать она не стала, сразу обратилась к искусственному интеллекту машины, — Слушай ты. Бездушная баба.
— Кагами к Вашим услугам. — отчеканила азиатка.
— Ага. Кагами... Казуми... И прочая ерунда. Сейчас мне не до тебя. Твоему сенсею, семпаю или как вы там друг друга развлекаете, нужна срочная помощь.
— Я чувствую низкие показали здоровья моего Господина. Чем я могу помочь?
— Открой мне машину. И укажи, где он хранит противоядия. — Кагами далее следовала указаниям вампира без лишних возражений. Лишь когда черноволосая вновь взлетала, ИИ машины попыталось напроситься, но Рейна дала той понять, что хозяин если очень будет надо, сам призовёт её. На этом вампир снова устремилась в небеса.
Вскоре древняя ведьма снова стояла на неизвестной земле. Одно ей импонировало точно, это то, что, не пользуясь магией сигил вообще, ей удалось преодолеть такое охрененное расстояние за доли секунд. Она даже сделала выводы что, наверное, стоит ей чаще пользоваться дарами природы, которыми мёртвая была одарена сполна.
Щёлкнув длинными пальцами, ведьма заставила крылья рассыпаться чёрным пеплом, и растворится в ветре, а сама поспешила в подвал этого странного полуразрушенного дома, что находился здесь не один. С ним в компании было ещё таковых три, и все они были в плачевном состоянии. Быстро преодолев массу ступеней Рейна, оказалась внизу.
— Сладкий мой калека. Я долго. Но у меня были на то причины. Прикинь. Оказывается, мы с тобой сейчас не в Кимид... — вот только говорила она это пустоте подвального помещения, — Чё за нахуй? Лайтсом? — она осмотрелась по сторонам. Явно ища по углам напарника. Но вместо этого приметила огромную дыру в потолке. Она подошла и встала как раз под этой пробоиной. Всё что могла выдать Рин, так это свист. Ей было интересно кто и как это сделал. Ступив шаг назад, вампир ощутила странный шорох под подошвой сапог. Подняв ногу древняя, обнаружила перо чёрного цвета, а также несколько мелких осколков стекла, которые явно принадлежали той тусклой лампочке.
— Встать значит был не в состоянии, а полететь так нормально? — Рейна ворчала. И продолжала ругаться на чародея ещё около пяти минут на него. Ведь видя мужчину в таком состоянии, подобно беззащитному, но большому ребенку, с ним могло случиться нечто страшное.
— С какого хуя Садонис ты сейчас должна разыскивать этого большого мужика? Он те, кто? Правильно. Никто. Просто родственник твоей лучшей подруги. Не больше. — крепко сжимая в хладной руке противоядие, практически уничтожая его, Рейна рванула на улицу. Она шла с каждой минутой всё дальше и дальше удаляясь от заброшенного здания. С силой присущей вампиру она пинала камни, попадающиеся ей под ноги, и те улетали на тысячи километров.
— Да бесит он меня! С чего вообще мне переживать, а? — кажется СевеРин сама отрицала ту близость, которая зарождалась между ними. Женщина гнала всё это прочь. Как можно дальше. Рин активно размахивала руками и орала во всё горло отборные матные слова. Пока не остановилась. Она просто встала как вкопанная.
— Что за... — произнесла Дон до того, как пала подобно бездыханному телу, хотя она таковой и являлась. К телу вампира медленно приблизилась тень. Эта тень опустилась перед хладной. Рука тени протянулась к голове брюнетки, и медленно смахнула с шеи и тощих плеч женщины густую капну волос. Затем чужие пальцы коснулись небольшой иглы, торчащей из плоти вампира.
— Теперь в моей коллекции редких существ будут и эти двое... — прозвучал голос мужчины, — Заберите её. Поместите в соседнюю камеру. Хотя нет. Пусть камера дайнмара смотрит на камеру метузела. Пусть им кажется, что они так близко, но не могут дотянуться друг до друга. Правда это романтично?
— Да Господин. — отвечал ему уже нежный и милый женский голосок. Рин ничего не чувствовала, от слова совсем. Ни как её поразил тот странный дротик, ни голоса окружающие её, ни то, как её донесли до клетки, в которую аккуратно уложили на пол. Напротив, находилась камера, в которой был Аллард...

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

57

Шрамы. Снова новые шрамы останутся на его теле. Кому же так не терпелось причинить боль, оставляя увечье и при этом не убивая. В этом плане он сам был более милосерден, и убивал быстрее, отчего его враг практически не мучался, а значит, ему везло. Но иногда Аллард все же умел быть и кровожадным, долго мучая свою жертву и истязая ее, но это всегда выходило только в самых крайних случаях.
- Аллард вставай, вставай мой мальчик. Тебя уже ждет отец. – голос матери был таким нежным и любящим.
- Мама, но я так устал.. – ворчливо отвечало сознание.
- Аллард… Ты не может сегодня проспать. Сегодня важный день, ты же помнишь, милый? – вновь матушкин голос.
- Мама, мне не просто справляться со всеми обязанностями, что возложил на меня отец, и наш клан. – сопротивление вновь отозвалось в нем.
- Аллард… - строгий голос матери раздался, подобно раскату грома. – Ты же мне пообещал. Помнишь? Что больше не будешь подводить меня и папу.
Мужчина простонал. Сознание возвращалось к нему урывками. Тело болело и ныло от нанесенных ему ударов, благо, что ничего не было сломано, и этому можно было порадоваться. Почему он вспомнил голос матери. Что в его жизни значат женщины? Ведь их было множество. Кто-то был серьезным увлечением. Кто-то мимолетным романом. Кто-то из них просто сдавался животным инстинктам. Кто-то обрушивался штормом и грозой, а кто-то касался легким летним ветерком. То химия, то влечение, то загадка. Прикосновения только одной снимали жар с заботой – мать. Только одна запомнилась как наставник – куртизанка Моника. И только одна закралась в сердце - Катарина. Но все это в прошлом. Что сейчас?
- Аллард… - вновь позвал голос, нотки которого менялись по нарастающей. – Ахаха… Пока твой дух здесь, ты выберешься.. – этот голос был ему совершенно не знаком, почти, или он так думал, что незнаком.
Жрица Сихеониан. Та, самая что, умирая, помогла ему спастись. Ее голос звучал сейчас.
- Ты вовсе не умираешь. Не прикидывайся. Твое тело и не такое выдерживало, а, симулянт. – насмешливые нотки его словно отрезвили, и он открыл глаза, уставившись в потолок клетки, в которой он находился. Его сознание и тело разговаривало с ним голосами разных людей, и даже подкидывало иногда разнообразную пищу для размышлений. Как и сейчас. Рин придет туда, а там его не будет. Станет ли она спасать его, при том, что они и не особо-то и близки. Флирт еще не признак близости двух людей. Но ведь они разговаривали честно, и он открылся ей, поведав часть своей жизни, хоть и очень крохотную часть. Он ждет ее?! Серьезно. Ждет, что его спасет женщина?? Да он точно рехнулся! Совсем из ума выжил! Всего-то едва перевалило за сотню лет, а он уже сходит с ума. А если она не придет, то тем более нужно подниматься, и приводить себя в порядок, а дальше действовать как обычно. Как бы он действовал, если бы точно знал, что его никто не спасет. Вот с этого и стоило начинать. А то разнылся тут как нюня. Но ведь, каким бы он не пытался казаться сильным, ему как и любому существу свойственны сомнения, слабости и нерешительность, просто он забыл об этих чувствах, думая, что он всесильный. Смешно, однако.
Стоп. Знакомый парфюм. Рин! Чародей стал подниматься с пола, принимая сидячее положение. И стоило ему только начать двигаться, как тело пронзила боль. Про яд он уже и думать забыл, потому, как его ранили в бок, чуть не задевая легкие, удар видимо был специально так рассчитан, и, судя по жжению, на орудии тоже был яд, хотя и немного иного действия. Крыльев уже не было, ведь он раскрывал их только для того, чтобы попытаться защититься. Вышло так себе. Он присмотрелся в клетку напротив. Освещение было не очень хорошим здесь, в этом помещении с клетками, где находились не только они. Тут было еще несколько клеток с существами, что были не лучшем состоянии, но там за дверью в конце коридора, там было много света. Что было там?
- Рин? – позвал он тихо.

Подпись автора

Мальчишка - белый лебедь, среди голубей.
Он средь грязных луж, был чистый как ручей...


[html]
<style>
div {
text-align: left; /* Позиционирование кнопок: left, center, right */
}
a {
display: inline-block;
text-decoration: none !important;
padding: 11px; /* Отступ от текста до края кнопки */
margin: 0 1.5px !important; /* Отступ между кнопками */
color: #FF0000!important; /* цвет текста */
font-weight: 600; /* жирность шрифта; 400 по умолчанию */
border-radius: 7px; /* закругление кнопки */

box-shadow: inset 1px 1px 2px rgba(255, 255, 255, 1), inset -1px -1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.35), 1px 1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.4); /* тень кнопки */
}
a:active { /* Нажатая кнопка */
box-shadow: inset -0.5px -0.5px 1px rgba(255, 255, 255, 1), inset 0.5px 0.5px 1px rgba(0, 0, 0, 0.35); /* тень кнопки */
}
.btn-1 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-2 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-3 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
</style>
<div><a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=2712#p2712" class="btn-1">Тех.Тема.</a>
<a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=2713#p2713" class="btn-2">Информация.</a>
<a href="https://vk.com/lissalightsome" class="btn-3">Связь с игроком</a></div>
[/html]
I’m Getting Too Old For This Shit..

0

58

Старая, пропахшая плесенью комната, точно такая же, как и все помещения в этих заброшенных домах. Старый скрипящий стул. На нём сидит то ли человек, то ли человекоподобное существо. Он сидит напротив давно разбитого окна, и смотрит на то, что перед ним. А за окном только что приехала машина. Из неё по одному выпихивали иных существ.
— Господин? — за его спиной вновь раздался тонкий голос неизвестной девушки.
—Всё сделали как я сказал? — лениво произнёс тот.
— Да господин. Женщина в камере со специальным сплавом. Также ей ввели дозу серебряного раствора.
— Всего одну дозу?!
— Да господин...
— Этого мало! — повысил он голос, — Спустись вниз и прикажи вколоть ещё три. Мне не нужны форс-мажоры как тогда на Земле. Из-за оплошности доктора от меня тогда сбежал редчайший демон. — пауза — Ты ещё здесь?
— Слушаюсь господин. — девушка, быстро переставляя ноги удалилась. В комнате появился ещё кто-то.
— Босс, мы это. Доставили все инструменты. В принципе можно начинать.
— Прекрасно. Тогда начните с клыкастой.
— Есть!
Тем же временем СевеРин, точнее её сознание находилось не здесь.
Что так больно и рьяно подействовало на вампира, что та начала вспоминать своё прошлое? Сначала Рейна увидела мир, в котором родилась.
Дуэ’здон и при реальной-то жизни Сноу не особо её принимал, а тут воспоминания. Как всегда, это была боль. Боль, связанная с отцом. Эдгар невзлюбил тогда ещё даже не рождённую девочку, а после пытался неоднократно её убить. И все эти переживания вылились на Севу сейчас. И пусть женщина с многовековым опытом видела себя маленькую лишь со стороны, по мраморной щеке лежащей Рин без единого признака жизни, прямо сейчас медленно сползает горькая слеза.
Потом странствующие сознание хладной перенеслось в родной мир Моногатари. И тут было увы всё не гладко и сладко. В том мире было столько любимых мест Садонис, но почему-то оказалась она стоящей на землях гномьего союза. Как раз посреди собственной гостиной. И как раз в самый сука не подходящий момент. Пикантная сцена любви самой женщины и её единственной любви, заставил Севу отвернуться. Но в реальности на курносом безэмоциональном лице вампира можно было уловить нотки кошачьей радости.
За полчаса до пробуждения чародей в подвальное помещение спустилась помощница Босса с подручными, и вколола вампиру ещё три дозы серебряного раствора.
Но всё это временное явление. Вскоре сознание вернулось в мёртвое тело, и получило свою порцию боли. Реальной боли. Сколько бы ножевых ран не наносили вампиру, не ломали руки и ноги, ничего не сравнится с той болью, которая сейчас сжигала женщину изнутри. Вроде бы слабый раствор серебряной пыли, примерно 25%-вый, но по ощущениям вампира это была вся 100. Бескровные вены и сосуды набухали и тёрлись о кожу подобно наждачной бумаге. Очень странное и неприятное ощущение. Дон было тяжело совершать каждое движение, отчего она лежала неподвижно. Боясь открыть даже глаза. Медленно к древней возвращалась чувствительность. Первым вернулось обоняние и слух. Сева слышала тяжёлое дыхание мужчины.
“— Так дышит только Аллард...” — крутились мысли в голове брюнетки. Отчего она взяла что дыхание алоглазого как-то отличалось от всех прочих? Думаю, тут просто дело во внимательности и тонкости. Также хладная слышала запах с тонкими нотками цитруса. А подобными ароматами пах только старший Лайтсом. Она хотела сказать ему что-то. Попросить о помощи чёрт возьми. Но это было невозможно. Во рту пересохло так, что казалось сотни мелких крошек разбитого стекла сейчас находятся во рту её. Только боль, только её в полной мере чувствовала Рейна. По прошествии ещё какого-то количества времени Аллард наконец-то произнёс её имя. Она ещё не видела его, но думала, что вот он. Только руку протяни, и коснись этой большой и рослой надежды на собственное спасение. Но женщина ничего не ответила. Она лишь на миг открыла обсидиановые очи, и повернула голову так, чтобы заглянуть дайнмару в глаза. В которых мужчина мог увидеть безмолвный крик о помощи. Такого никто и никогда за всю 1000+ лет не видел. Сама Рин не вспомнит того, что происходит с ней сейчас. Прямо здесь.
“Аллард... Помоги мне... Вытащи меня отсюда...” — именно это читалось в глазах СевеРин перед тем, как она их снова закрыла. Со стороны ступеней послышался скрип, стук, шаги. Вскоре некто стоял как раз между двумя клетками, в которых содержались Рин и Аллард.
— Я даже не представляю сколько на чёрном рынке будет стоить суповой набор из девчонки метузела. — произнёс один из голосов. Рейна их не видела, а вот чародей да.
— Что? Всё же надумал продавать? — это был второй голос.
— Её да. Вчера связался с клиентами из Блэквуда. Желающие есть.
— А этот?
— Этот нееееет. На него специальный заказ. Эй! — он подозвал двух громил, — Начну с девчонки. Подготовьте её. Будет рыпаться вколите дозу раствора. — по шагам Рейна поняла, что те удалились. А Аллард видел куда именно эти важные персоны пошли. Туда, откуда и бил так ярко свет. Местная лаборатория. Те амбалы, более походящие на недоразвитых великанов, открыли клетку Рин, подошли, взяли её за руки и, за ноги, поволокли прочь. Угольно-черные локоны растрепались и подметали собой грязные полы подвала. Всегда сильная, отважная, смелая и грозная СевеРин Садонис сейчас была похожа на обычную человеческую девку из ночного клуба, которая перепила спиртного, и не контролирует себя. Хотя на самом деле всё хладное тело вампира полностью поражено серебром.

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

59

Сбывались одни из его самых страшных кошмаров. Он всегда боялся подобного. Боялся увидеть этот молящий взгляд. И если в прошлом ему такое видеть к счастью не пришлось, то сейчас этот взгляд перевернул все его нутро с ног на голову. В этот миг в его мыслях пронеслось многие ситуации, ситуации, когда его звали, когда просили его о помощи, и не одна не сравнивалась с этой. Почему?

***
- Отец?
- Да сынок… - Гидеон поднял взгляд на сына, отрываясь от бумаг и снимая очки с переносицы.
Алларду было около девятнадцати лет, когда он познакомился со своей двоюродной сестрой Миваль.
- Почему Миваль носит браслеты? Она же не безумна.
- Аллард…Это не простая история… – отец не спешил рассказывать сыну историю, которую скрывает их семья. – Не каждый дайнмар способен пережить тяжелые потрясения, особенно в раннем детстве. Миваль… Она.. Оказалась слаба духом.
- Я не понимаю отец. – покачал головой юный чародей. – С тяжелыми потрясения не всегда справляется и обычный человек.
- Но именно дайнмары самые опасные в этом состоянии. Идем, пройдемся. Я тебе все расскажу.
Оба мужчины покинули кабинет.
- Аллард у тебя еще есть сегодня занятия? – сначала отец поинтересовался расписанием сына.
- Нет, я поэтому и пришел.
- Хорошо. – кивнул Гидеон.
Оба мужчины спустились в цветущую оранжерею, и, прогуливаясь тропинкам, вели размеренный разговор.
- Миваль отчего-то не была рада своему открывшемуся дару дайнмара. – начал свой рассказ отец. – В возрасте пяти лет случилось несчастье. После чего она полностью закрылась в себе, кроме того ее магия стала не стабильна. И мы не могли понять, почему и что именно тогда произошло.
- А что тогда произошло?  - Аллард внимательно посмотрел на отца.
- У нее был друг. Мальчик. Они как ходить научились, сразу дружить стали. Повсюду вдвоем. Но в тот день, он выпал из окна чердака. Как? Остается загадкой до сих пор. А кое-кто, не буду показывать пальцем, до сих пор винит ее в том, что случилось. Ведь там наверху они играли вдвоем. И она утверждает, что не в чем виновата. Но это было только началом. Из-за этого ее магия стала нестабильна, она не любила себя такой. С ней работало множество психологов и психотерапевтов. Мы очень надеялись, что все обойдется. Но в период, когда девочка становится женщиной, снова начались ужасы и скандалы, и хорошо, если скандал заканчивается только устно. – Гидеон вздохнул. – Она стала неуравновешенной и агрессивной, могла нанести травму себе, и любому вокруг. Последней каплей стало ее нападение на собственного отца. Как ты знаешь, он человек обычный. Для него это было страшно, именно так он лишился глаза. Кроме того пролежал в коме почти неделю. Мой брат тогда собрал всю семью в больнице, и было решено использовать браслеты. Он рассказывал, что она была совершенно невменяема. После этого она два года провела в лечебнице и вышла оттуда уже с браслетами.
- Но ведь такие испытания и для простого человека очень сложные. Любой бы сошел с ума. – Аллард пытался найти ей оправдание. – И сейчас она совершенно нормальная.
- Мой дорогой сын, - отец обнял Алларда за плечи. – Не нужно забывать, что мы в ответе за собственную силу. Да, такое может случиться с каждым, и все это сугубо индивидуально, но наша раса имеет большие источники магии, и это может свести с ума без всяких потрясений. Нужно понимать, что мы так же эмоциональны, и можем испытывать страх, боль, сомнения, даже безумие, граничащее с яростью. Не бойся этих чувств, если однажды ощутишь подобное.
- Я выдержу все, папа. – улыбнулся юный чародей.
- Ты мой сын!

***

Как только раздался стук и скрип, он скрылся в тени своей клетки, ложась на спину. Очень надеясь, что после того как они, да именно ОНИ отсюда выберутся, ему не будет сниться этот взгляд. Он слушал слова этих двоих, и его руки сжались в кулаки автоматически, это было желанием растерзать их прямо тут. Они, видать, очень плохо изучили его досье. Сейчас ему нудно собраться с силами, и мобилизировать все свои силы, чтобы выбраться отсюда. Его еще немного потряхивало от яда в крови, но антитела уже начали вырабатываться его иммунитетом, активно борясь с инфекцией. Рано жгло, но в целом терпимо. Плана, как обычно не было совсем. Если это буде необходимо, он сделает двери там, где их не должно быть. Как только Рейну унесли из поля его зрения, он поднялся, снова принимая сидячее положение. Он взялся за прутья клетки, и просто согнул их, открывая для себя выход, кроме того, отломав парочку, прихватил с собой. Медленно и очень тихо вышел из клетки. Из следующей клетки его за ногу ухватила чья-то лапа. Алл вздрогнул, и посмотрел на это ящероподобное существо, тот только беззвучно что-то шептал.
- Шшшш.. . – чародею пришлось проделать некоторые манипуляции с решетками остальных пленников, чтобы отпустить их. – валите отсюда как можно быстрее и тише. Если они поднимут тревогу некоторым живыми не уйти. – особенно он обратил внимание на уже раненых существ. – Валите тихо, а у меня есть дело.

Подпись автора

Мальчишка - белый лебедь, среди голубей.
Он средь грязных луж, был чистый как ручей...


[html]
<style>
div {
text-align: left; /* Позиционирование кнопок: left, center, right */
}
a {
display: inline-block;
text-decoration: none !important;
padding: 11px; /* Отступ от текста до края кнопки */
margin: 0 1.5px !important; /* Отступ между кнопками */
color: #FF0000!important; /* цвет текста */
font-weight: 600; /* жирность шрифта; 400 по умолчанию */
border-radius: 7px; /* закругление кнопки */

box-shadow: inset 1px 1px 2px rgba(255, 255, 255, 1), inset -1px -1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.35), 1px 1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.4); /* тень кнопки */
}
a:active { /* Нажатая кнопка */
box-shadow: inset -0.5px -0.5px 1px rgba(255, 255, 255, 1), inset 0.5px 0.5px 1px rgba(0, 0, 0, 0.35); /* тень кнопки */
}
.btn-1 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-2 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
.btn-3 { background:
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    -webkit-linear-gradient(90deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%);
  background:
    linear-gradient(0deg, hsla(223.02, 0%, 0%, 1) 0%, hsla(223.02, 0%, 0%, 0) 100%),
    linear-gradient(0deg, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 1) 100%, hsla(173.21, 0%, 40.82%, 0) 100%); } /* цвет кнопки */
</style>
<div><a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=2712#p2712" class="btn-1">Тех.Тема.</a>
<a href="https://farfaraway.rolfor.me/viewtopic.php?pid=2713#p2713" class="btn-2">Информация.</a>
<a href="https://vk.com/lissalightsome" class="btn-3">Связь с игроком</a></div>
[/html]
I’m Getting Too Old For This Shit..

0

60

Судя по ощущениям самой женщины, что слабо пробивались через адскую боль, тащили её не так долго и далеко. Буквально через несколько метров она ощутила под собой нечто прохладное. Металлический стол. Именно на его поверхность уложили вампира. Вскоре руки, ноги, голова Садонис были крепко связаны, точнее закованы в металлические наручники-ремни, в которые, естественно, был добавлен проклятый металл.
Так ко всему набору боли и страданий прибавились ещё и ожоги на указанных участках в следствии действия серебра. Даже сквозь закрытые глаза Рейна понимала, что темнота подвала была разбавлена ярким освещением специальных ламп, которые полностью были направлены на её тело. Вскоре Рин ощутила, как острые ножницы освобождают её тело от всех предметов одежды. Женщина теперь лежала полностью обнажённой.
— Иди ты и скажи доктору, что всё готово. — гробовым голосом проговорил один из великанов.
— Ага. Щас. Теперь твоя очередь. Я был в прошлый раз с горной эльфийкой. Помнишь, как доктор отделала меня за неправильное к нему обращение? У меня с месяц в груди торчал клапан не позволяющий дышать нормально. — жаловался второй, — Так что иди сам.
— Ну хорошо. Хотя не моя в том вина, что ты не можешь запомнить его имени. И вместо Гуарт Солгреэнан Цанкриx Сореэнаф Амфара, ты несёшь редкую хуету. — ответит тот, и судя по шагам ушёл за доктором.
Вскоре в помещение вошёл сам душегуб.
— Всем покинуть помещение. — совершенно спокойно проговорил тот. Недоразвитые великаны ушли. Сам доктор надел на себя белоснежный халат, натянул на руки перчатки, и приблизился к столу, на котором лежала Сева. Что-то пикнуло.
— Алексия. Я приступаю к работе. Будь так добра, принеси мне контейнеры морозилки для органов. И чашечку кофе. — говорил он видимо в телефон или рацию. Вампиру показалось странным такой заказ, но так как Рейна не совсем тупая курица, то и поняла, что именно она станет невольным донором всего на что пришёл заказ.
— Итак моя дорогая и редкая тварь из другого мира... — застучали и заскрежетали иные металлические приборы (скальпели, зажимы "Корнцанг”, набор хирургических игл, бельевые цапки, ножницы, пинцеты и т.д.), о точно такой же поднос, на котором всё это добро лежало, — … сейчас я выпотрошу тебя полностью. А ты вообще в курсе что, то место, которое наилучше всего тебе подходит, тот мрачный и кишащий упырями Блэквуд, имеет наиболее больший процент желающих заполучить то, что имеешь только ты? Вот же умора, да? Твои же сородичи платят большие суммы за твою смерть. Хотя по факту должно быть совершенно иначе. — рассуждал неизвестный ей мужчина. И под этот разговор СевеРин ощутила первый болевой шок от вхождения острого скальпеля в собственную кожу, а далее она почувствовала, как этот же предмет подобно хорошим ножницам запросто режет пакет. Точно также доктор рассёк плоть вампира, начиная от шеи, и заканчивая где-то в области паха.
Все, кто был в подвале, в самом здании и за его пределами могли слышать продолжительный и истошный крик боли и страдания из уст черноволосой женщины. Доктор не стал заморачиваться над обезболивающим или чем-то иным, просто резал наживую.
— Ну не кричи. Лучше давай я расскажу тебе одну удивительную историю. — продолжал говорить тот, при этом уже отложив скальпель и запуская пальцы обеих рук, но с двух разных сторон от разреза в плоть вампира, желая далее их просто развести стороны, чтобы продолжить вскрытие, — Это случилось за сотню тау до твоего появления в моём мире. Тогда на Мергер были доставлены отряды иноземцев из Когнатиса. Сраные завоеватели миров. У них была только одна цель — уничтожение всех жителей. До нашей Конфедерации практически никто не добрался, практически всех уничтожили на Пагамене. Но. Я тогда был совсем юн, и жил надеждой на счастливое будущее с возлюбленной Эйсой, которая была на тот момент беременна. Чужак, сбежавший с поля боя, ворвался в мой дом. Он убил всех. К сожалению, меня на тот момент там не было. — доктор уже был готов оторвать кожу от гиподермы, и распахнуть ту, но тут позади послышался голос помощницы.
— Господин? Прошу прощения. Но вот ваш кофе. — на тот же стол был поставлен небольшой поднос. Сейчас СевеРин не ощущала запахов. Только боль и страдание. Прекращала ли женщина кричать? Нет. Просто здесь её не слышали. Видимо все были привыкшие к громкому крику подобных жертв.
— О! — отвлёкся он от процедуры, — Уже. Какая ты у меня ловкая. А я тут рассказываю свою историю. — его окровавленные руки коснулись белоснежного фарфора.
— Господин. Разве вы можете позволить себе отвлекаться от операции? Ведь она не вечная. А органы имеют срок определённого хранения. Вдруг мы не успеем транспортировать их заказчику? — явно та была вся в переживаниях.
— Успокойся Моника. Это уникальный случай. Слышала о метузелах?
— Нет.
— И то верно. Никто не слышал о них на Мергере и тем более в Фиоптерисе. Это подобно байке о самом графе Дракуле. Его ведь никогда не было. Но откуда-то история пришла, верно? — он вернул чашку на место, — Зайди с другой стороны и помоги мне. Слишком много крови. Всё заливает. Я думаю, начать с изъятия сердца.
Рейна же в это время то отключалась, то снова возвращалась в созданный ад. Наверное, она уже успела мысленно попрощаться с теми, кто был ей дорог...

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0


Вы здесь » Fiopteris » Кимидей » Таверна "Каменный Голем"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно