Fiopteris

Объявление

Поддержите нас

Будем очень признательны, если вы проголосуете за Фиоптерис по ссылке:



Это поможет нам привлечь новых игроков!

Добро пожаловать!

Конфедерация Фиоптерис - это форумная ролевая игра, где вы можете стать тем, кем всегда хотели!

Ознакомьтесь с Правилами перед регистраций и Кратким описанием мира. Затем напишите Анкету по образцу. После принятия анкеты, вы сможете начать играть и изучать остальные правила в процессе.

Последние события

Вы оказываетесь в Рудрайге, столице магического региона, и вашим пристанищем на этот вечер станет таверна "Моя милая Фафне", славящаяся отличным жаркоем из болотника и элем на вереске и мандрагоре. И посиделки там проходят превосходно, пока вас не окликнет... неизвестный в капюшоне.
Таверна "Моя милая Фафне"

***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fiopteris » Информационный раздел » Информация о персонаже — Рок


Информация о персонаже — Рок

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Информация о персонаже — Рок

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже — Рок
Финансово-техническая тема персонажа — Рок

Если пустить богу немного крови, люди быстро перестанут верить в него. И упадут капли крови в воду, и акулы придут.

0

2

Внешность:Высокий мужчина, возвышающийся над землёй на два с половиной метра. Неестественно бледный цвет его кожи создаёт ассоциации с обескровленными мертвецами и выглядит по-настоящему жутко в совокупности с болезненно-фиолетовыми оттенками, изредка выступающими на его словно иссохшем мускулистом теле, напоминая собой гематомы. Красные волосы на таком невзрачном по цветовой гамме теле сильно выделяются ещё и по той причине, что при таком росте длина волос позволяет кончикам волочиться по земле. Волосы практически единственное, что выглядит в нем здоровым. Они густые и опрятные, приятные не только на вид, но и на ощупь. Взгляд залитых кровью глаз постоянно усталый и сонный, словно мутанту приходится тащить на себе всю тяжесть этого мира и меняется он только на взгляд вселенской печали, наводящий на чувство, что из больших глаз вот-вот польются кровавые слезы. Губы отдают синим оттенком, словно Рок сильно замёрз, а тело монстра выглядит так, будто это какая-то скульптура психически больного автора. Оно полностью покрыто вырезанными прямо на коже и вдавленными дальше в плоть рунами. Из одежды на нем только ткань, закреплённая на поясе, лишь частично скрывающая его наготу. Ко всему прочему пахнет воин горелым. Аккуратное клеймо в виде черепа с острыми зубами на правой щеке.

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже — Рок
Финансово-техническая тема персонажа — Рок

Если пустить богу немного крови, люди быстро перестанут верить в него. И упадут капли крови в воду, и акулы придут.

+1


Вы здесь » Fiopteris » Информационный раздел » Информация о персонаже — Рок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно