Fiopteris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fiopteris » Цикадриум » Сталелитейный комплекс

Сталелитейный комплекс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Один из трёх, крупнейших комплекс по производству стали

0

2

Свободный квест "Марионетка"

18+

Пока у него выдалось свободное время, он решил его не терять и заняться делами, что накопились за все это долгое время. И все это время его не оставляла в покое одна мысль, — а именно вспомнить то, что так любил. А любил Аллард собирать марионеток. Это занятие он скорее мог назвать хобби. Просто дело, которым ему нравится заниматься, собирая по крупицам, по малюсеньким деталям свое создание – кукол. Причем не из дерева или ткани, а из металла. Этот материал поддавался ему легко, особенно когда умеешь с ним работать. И именно из-за этого материала его марионетки ценились, были сверхпрочными, а иногда и смертельно-опасными. Последнее свойство как раз и побуждало приобретать подобное сокровище, тем более каждое его творение было в единственном экземпляре, и ничего в его куклах не повторялось дважды. Его марионетки находились в коллекциях самых влиятельных людей его родного города, города, где он родился, ибо подобным она начал заниматься довольно рано, и только самые близкие знали о его хобби. Уже тогда он с металлом просто работал, не владея этим магическим направлением. Но сейчас… Сейчас все по-другому. Сейчас он отлично чувствует молекулы металла, и способен создать марионетку еще лучше, только вот стоит найти достаточно хороший материал, чем он и решил заняться, отправляясь в путешествие по этому миру.
В итоге карта мира привела его в «Стальной оплот» центрального региона континента, где и было сконцентрирована большая часть производства стали и горных пород. Здесь он ощущал себя как в свое среде. А так как перемещался он на своих крыльях, то пришлось приземляться, и здесь идти уже ногами. Так он прогулялся по комплексу, практически не привлекая внимания. Кроме самого корпуса, здесь так же был небольшой район для рабочих, что работали в этот самом корпусе. И даже пару лавочек, для таких как он, кто хотел прикупить металл не для производства, и не для масштабного сбыта, а для себя, так сказать. Рассматривать тут чего-то типа достопримечательностей было нечего, поэтому мужчина сразу направился в первую лавку, что была на его пути.
— Здравствуйте.. – громко произнес он, обходя массивный стенд с образцами стали, а так как стал материал не их легких, то и стэнд был соответствующий. – Есть кто?
— Да, Здравствуйте. – его поприветствовала девушка с волосами цвета пшеницы, забранными в хвост, медовыми глазами и в шифоновом платье, поверх которого накинута куртка. – Не часто у нас бывают покупатели.
— Тогда зачем держать лавку, если нет покупателей? – удивился чародей, едва улыбнувшись женской персоне.
— Семейное. – пожала она плечом. – Ищете что-то конкретное?
— Да. Именно. – ответил Аллард, и указывая жестом на образцы, продолжил. – Это все что есть?
— Нет, конечно. Есть еще. А здесь представлены самые тяжелые образцы, в основном для тяжелой техники. Еще мы осуществляем доставку.
— Спасибо, мне бы пригодилось.
— Хотите прикупить что-то тяжелое? – девушка неверяще повела бровкой.
— Наоборот. – Аллард не планировал флиртовать, но она так рассматривала его, что ему и самому стало интересно, к чему все это приведет. – Мне нужно самая легкая сталь что у вас есть. Наверняка, такой пользуются аугментики. Легкая и прочная…
— О!! – тут откуда не возьмись появился мужчина, не большого роста, коренастый, с едва заметными залысинами. – Добро Пожаловать в лавку. Значит, вы собираете части тела? – при чем он еще и слышал, что нужно было чародею.
— Ненси, ну чего стоишь, неси образцы. – скомандовал этот мужчина. – Вечно она такая. Только флиртовать и умеет с мужиками. – ворчал хозяин лавки, а девушка подмигнув Алларду удалилась в подсобное помещение, возвращаясь оттуда с деревянной коробкой.
— Держите.
— Спасибо, ты еще и работать оказывается умеешь!
Вся ситуация только вызвала улыбку чародея:
— Что интересного можете предложить?
— Вот большинство наших образцов. – ему показали металлические пластины в виде квадратов из тонкого металла, запакованные в специальные чехлы во избежание порезов при транспортировке.
Осмотрев их Аллард почти всех коснулся пальцами, проверяя состав, и не одно ему не понравилось.
— В них примеси, что в процессе эксплуатации могут потребовать замены. Есть что-то чистое? – он вопросительно посмотрел на хозяина, а тот удивленно уставился на него.
— Откуда вы узнали про состав?
Но Алларду не пришлось отвечать.
— Босс, он маг земли. – выдала Ненси. – Может, покажем ему чистые образцы? Те что недавно привезли.
— Так, то заказ был. Простите, дело в том, что металлы чистого типа нам всегда возят только под заказ. – пояснил хозяин. – А эти в наличии всегда, и в эксплуатации все же неплохо себя показали. Прошли все требующие сертификации испытания.
— Да, я верю. Тогда оформите заказ. – спокойно произнес Аллард, соглашаясь на условия.
— Отлично! – воскликнул хозяин лавки и мигом собрал несколько бумаг для оформления, и отправляя его электронно почтой, с единственного стоящего в этом помещении компьютера. И ответ за заставил себя ждать, пока Аллард рассматривал витринные образцы.
— Ваш заказ, привезут только утром, господин Аллард. – выдала блондинка, подходя к мужчине, и только рассматривая его еще более заинтересованно. – Может, останетесь у меня, и заберете заказ утром самостоятельно? – сразу поступило предложение от девушки, и довольно заманчивое, да еще и пока не слышит сам хозяин.
Аллард выглянул из-за листа стали, чтобы посмотреть, где там находится хозяин, после чего перевел взгляд на нее.
— Вы уверены в том, что хотите именно этого? – поинтересовался чародей, прекрасно понимая, к чему ведет эта девушка. – Да, я планировал часть заказа забрать сразу. А часть доставкой.
— Если бы не хотела, не спрашивала бы. О, и нам это тоже подходит.
Если так подумать, то Алларду и правда, некуда особо идти чтобы переждать до утра, чтобы сразу забрать свой заказ, а тут поступило предложение. В таком случае ему не нужно возвращаться домой в восточный регион. Мататься туда, а потом обратно лишняя трата времени и сил, учитывая, что машины у него пока нет.
— Хорошо. Буду премного благодарен. – кивнул он, и девушка улыбнулась.
К ним подошел хозяин лавки и объявил точное время приезда его заказа, подтверждая слова Ненси, и удалился, перед этим наругав свой работницу, что он ничерта не работает.
Рабочий день подходил к концу и эта лавку они покидали еже вдвоем. До жилых корпусов, где была ее квартира, нужно было немного прогуляться.
— Судя по адресу доставки ваш дом в Рейтиуме. Верно? – кокетливо спросила девушка.
— Да. Мне там нравится. – просто ответил он. – И я бы сказал, там тихо, но не без подпольных контор, что меня более чем устраивает.
— О, вы даже об этом в курсе! – она вроде как удивилась, но по лицу этого и не скажешь.
Вскоре они подошли к трехэтажному дому, и зашли в его двери. Здесь их встретил консьерж, которому было вообще все равно на жильцов и их гостей. И поднялись на третий этаж.
— Вы здесь живете? – произнес он, проходя в небольшую комнатушку, где ванная комната была маленькой комнаткой с душевой кабиной и туалетом, а кухня выглядела просто как угол, где стоит плита, холодильник, тумба и стол со стулом. Большая кровать, выглядела даже слишком роскошно для этой захудалой квартирки, ибо была двухспальной, но самое шикарное, что тут было – это огромное окно, на подоконнике которого стояла пепельница.  – Хм…
— Можете не разуваться, тут и так бардак. Я тут только ночую, все время работа забирает. А вы чем занимаетесь? – девушка поспешила поставить чайник на огонь, и зашуршала пакетами в поисках чего-нибудь к чаю. – Вы предпочитаете чай или кофе? Но кофе только растворимый.
— Тогда лучше чай. – его взгляд осмотрел ее с ног до головы, неосознанно рассматривая стройные ножки девушки. Сколько ей лет? Двадцать? Двадцать пять? Гольфы немного выше калена, грубые ботинки со шнуровкой, в контраст образу с юбкой солнцем по колено, платье из шифона, что держалось на тонких бретельках на плечах, и кожаная куртка, что была скинута и сейчас висела на спинке единственного стула. – А есть что покрепче чая? – в этот момент их взгляды встретились.
— Уверены? – улыбнулась девушка, опираясь на тумбу и смотря на дайнмара.
— Да. Ночь будет долгой. – он совершенно ничего не ожидал от этой ночи, и он тут всего лишь для того, чтобы переконтоваться, ехать обратно в восточный район из центрального ему было совсем не удобно, тем более что через несколько часов возвращаться.
— Нам ждать всего-то несколько часов, пока нужный вам металл завезут в нашу лавку, и все разгрузят. – пожала она плечом, а после полезла наверх за бутылкой скотча, которую Аллард с высоты своего роста видел, а вот ей пришлось тянуться.
— Давайте я достану.— он подошел к ней. – Что нужно достать?
— Скотч. – ответила она.
Для Алларда это труда не составило:
— Он?
Она, кивнув, взяла бутылку из его рук, и, захватив пару стаканов, они переместились на подоконник. Открыв бутылку, она наполнила оба стакана напитком и один отдала ему.
— Будем!
Звон едва коснувшихся стаканов нарушил тишину.
— Спокойный у вас район. – сказал он, делая хороший глоток напитка, что приятно обжег горло.
Девица уселась на подоконник, опираясь на откос спиной, едва прикрывая юбкой трусики, и так же испив напитка, посмотрела в окно.
— Спокойный, потому, что тут все заняты работой. После десяти тут на улице уже никого и не встретишь, только ночная смена в корпусе. – ответила она ему.
Он осушил свой стакан, и, поставив его на подоконник, достал портсигар. Захотелось покурить, к тому же видимо сама хозяйка тоже баловалась никотином, учитывая наличие пепельницы.
— Откройте окно. – она указала взглядом на ручку, а сама потянулась к нему. – Можно сигаретку?
— А не маленькая?! – усмехнулся он, протягивая ей открытый портсигар, и захлопывая его, как только ее тонкие пальцы взяли сигарету.
— Тогда бы мы пили чай. – рассмеялась она. – И я сочту это за комплимент, ибо мне уже почти тридцать.
— Где твои родители? – спросил он, открывая окно, а затем доставая уже зажигалку.
Щелчок. Вдох. Протянул ей огонек.
— Ммм… — она прикрыла глаза, выдыхая дым. – Мать живет в другом городе, вышла замуж за богатенького, а отец нас бросил, когда мне было лет четырнадцать. Я без понятия, где он. Как только мне исполнилось восемнадцать, я переехала на заработки, и в поисках лучшей жизни.
— Интересный район для лучшей жизни. – он сделал глубокий вдох, наполняя легкие дымом. – Почему не Битазсон?
— Здесь просто интереснее, скажем так. – улыбнулась она, глядя на него, и он ощутил как ее нога коснулась его бедра, ведь он стоял рядом.
Что с ним происходило? Тело на это незначительное прикосновение отозвалось нездоровой реакцией, а может и наоборот, — слишком здоровой, но в джинсах однозначно стало тесно.
— Не стесняйтесь, можете налить себе еще… — она кивнула на бутылку, которая уже оказалась в его руках.
— Вы пытаетесь меня напоить? Вам меня не перепить, это уж точно. – наливая себе еще порцию скотча.
— Это еще кто кого пытается напоить. – ее сигарета была докурена, и остаток сигареты был вмят в пепельницу, а она уже потягивала напиток из своего стакана, и придвинулась к нему ближе, ее поглаживания ножкой продолжались, словно дразня его.
Знала бы она, насколько голодного зверя дразнит — подумалось ему, пока они играли с ней в гляделки, бросая друг на друга неоднозначные взгляды. Мужчина спокойно докурил свою сигарету, и так же затушил бычок в пепельнице, в этот момент она поставила свой стакан, не спуская с него глаз, сама стащила с себя трусики, чем вызвала у него улыбку, после чего подсела еще ближе к нему, обхватывая его бедра своими ножками. Он же сохраняя спокойствие, лишь наблюдал за действиями девицы, которая уже стаскивала с него куртку, отправляя ее на кровать, что была ближе всего из мебели, потом задрала его футболку – увидела шрам на боку, и сначала вопросительно посмотрела на него, но дальше продолжала действовать по-своему.
— Шрам? Много у вас шрамов? – но отвечать ему не пришлось, ибо после этого с него была нагло стянута и футболку, обнажая крепкое тело мужчины, открывая все его шрамы и татуировку на руке, она касалась каждого шрама пальцами, то и дело, переглядываясь с Аллардом. – Откуда у вас столько шрамов?
— От долгой и интересной жизни. – ответил он, решив не открываться, это было просто лишним для таких отношений, ведь и он и она скорее всего только удовлетворяли собственное любопытство и желания.
— Оооо…Вы интересный человек. – девушка облизала свои губы и ее руки опустились к его ремню.
Пряжка его ремня звякнула. Аллард же положил свои руки на ее бедра, что так зазывно прижимались к его. Взгляд чародея изменился, потемнев, в этот момент его руки уже знали, что нужно делать, скользнув под ее тонкую юбку платья. На этот его жест она игриво улыбнулась, прикусив нижнюю губу.
Подхватить ее за ягодицы ему не составило труда, придвинув ближе к краю, и делая емкое движение бедрами, стоило ей пальцами задать нужно направление. Простонав, девушка задрожала в его руках и откинулась на спину, ложась на подоконник, подталкивая мужчину на себя ногами.
— Еще… — прошептала она, когда он склонился к ней, опираясь одной ладонью на подоконник около ее шеи, а второй поддерживая ее попку, и смотрел на нее, довольствуясь видом и стонами.
Открытое настежь окно, стоны девушки, и запах секса наполнили пространство вокруг. Дайнмар полностью сконцентрировался на происходящем с ними, и его движения становились все более уверенными и сильными, уводя девушку первой на вершину экстаза. Это ощутилось им, когда она впилась ноготками в его спину, буквально, срывая стон уже с его губ. Совсем скоро и его накрыло приятным удовольствием, и блаженной, и такой желанной разрядкой.
Рассвет он встречал сидя на подоконнике и закуривая новую сигарету, а девушка спала в постели. Ночь пролетела в мгновение ока. Едва солнечные лучи коснулись открытого окна, девушка сразу проснулась, поднимаясь на постели, опираясь на локоть.
— Вам совсем не нужен сон? – она видела его силуэт в солнечных лучах.
— Мое тело функционирует несколько иначе человеческого. – ответил он. – Собирайся, нам пора возвращаться.
Ненси не стесняясь, вылезла из-под одеяла и голышом отправилась в ванную, и там зашумела вода. А Аллард, выдыхая сигаретный дым в окно, подумал, что эта девица однозначно от него что-то скрывает. Если так подумать, то ему всегда кажется, что от него всегда что-то скрывают. И чаще всего это так и бывает. Вот только весь вопрос что конкретно. Кто-то скрывает совсем незначительные вещи про себя, а некоторые слишком значительные и опасные. Что скрывает эта блондинка? Хороший вопрос.
Она оделась при нем, периодически пытаясь уловить на своем теле его взгляд, но каждый раз он смотрел куда угодно, кроме нее. Для него это и правда, было только разрядкой.
Вдвоем они вернулись в лавку при сталелитейном корпусе, где уже находился ее работодатель.
— Доброго утречка Гилберт. – громко поприветствовала Ненси своего начальника. – А я с клиентом. Ему нужна сталь для аугментации. Вчера ведь привезли партию?
— Да, привезли. Конечно. Здравствуйте. – мужчина протянул Алларду руку для рукопожатия и Аллард с улыбкой ее пожал. – Идемте, я вам покажу образцы.
Далее мужчины обсуждали детали и оплату заказа. Аллард решил, что ему будет удобнее, если большую часть стали доставят сразу к его дому в Рейтиуме. Так не придется тащить все это на своей машине, опасаясь, что та не выдержит тяжести.
— Нееен.. Доставка на тебе. – отдал распоряжение Гилберт – владелец лавки. – Справишься?
— Конешн. – она выхватила визитку с адресом у своего начальника, и посмотрела на Алларда. – Доставим в лучшем виде. Покурим? – обратилась она уже к чародею.
— Ненси, у тебя куча работы!! – хотел было начать возмущаться Гилберт.
— У меня еще есть десять минут до начала рабочего дня. – отрезала она и вышла из лавки вслед за Аллардом.
Они зашли за угол, в узкий переулок. Она достала свои сигареты, а он протянул ей огонь своей зажигалки, сам же от сигареты отказался.
— Запиши свой номер. – он протянул ей свой смартфон.
— Мммм… Многообещающе. – она взяла его аппарат связи и в несколько кликов сохранила в нем свой телефон.
— На отношения даже не рассчитывай. – сразу прояснил он неоднозначную ситуацию.
— Но развлеклись мы отлично. – она слегка тыкнула его пальцев в грудь, после чего он поймал ее руку, и поцеловал пальцы. – Звони, можем повторить. Я уверена, что мы еще свидимся. Я знаю, где можно достать не только хороший металл.
— Обязательно. – отозвался он.
Он точно знал, что такие девушки всегда в курсе многих, порой даже незаконных дел. Но что его в ней зацепило, он до сих пор не мог понять. А может это просто накопившееся напряжение и тело потребовало своего.
— Благодарю. Мне пора лететь. Буду ждать доставки. – последнее, что он сказал прежде чем покинуть узкий переулок.

Завершено.

Отредактировано Allard Lightsome (21.11.2020 15:14)

0

Вы здесь » Fiopteris » Цикадриум » Сталелитейный комплекс

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно