Fiopteris

Объявление

Поддержите нас

Будем очень признательны, если вы проголосуете за Фиоптерис по ссылке:



Это поможет нам привлечь новых игроков!

Добро пожаловать!

Конфедерация Фиоптерис - это форумная ролевая игра, где вы можете стать тем, кем всегда хотели!

Ознакомьтесь с Правилами перед регистраций и Кратким описанием мира. Затем напишите Анкету по образцу. После принятия анкеты, вы сможете начать играть и изучать остальные правила в процессе.

Последние события

За покушением на главврача стоит аристократия Кимидея? По крайней мере все косвенные улики на указывают на одного весьма влиятельного в регионе барона. Но как в такой ситуации добиться справедливости?
Главбольница Кимидея

***
Также недавно в Кимидее некто Старик Бомбини выловил трёхметровую тушу Смертокрыла прямо из-за столика в кафе! И приглашает всех желающих в Хвост Ариэль, угоститься уловом за бутылку рома
Кафе Хвост Ариэль

***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fiopteris » Анкетирование » Мангуст


Мангуст

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
Идвиг Регнер

2. Возраст персонажа
35 лет

3. Родина персонажа
Бильскинир

4. Биография персонажа
В "Мангусты" набирали с детства. Обычно, сирот, чьих родителей сожрали чудовища. Сколько себя помню, я держал в руках меч. С утра марш бросок по горам, потом завтрак. Изучение алхимии, ксенозоологии, анатомии, ботаники, географии... да много чего. Кто-то усваивал новые знания быстро, в кого-то их вколачивали палками. Потом, снова тренировки. Тяжёлые, если не сказать жестокие. До судорог в мышцах, кровавых мозолей, переломанных костей, разорваных связок. Благо, услуги целителей исправно оплачивались из казны. За ночь заживало все, что угодно, а с утра по новой. В нас вливали столько снадобий, зелий и элексиров, что постепенно самые слабые из них переставали действовать. Как, впрочем, и некоторые яды. Впоследствии, это спасло не одну жизнь.
Нет, ты не думай, я не жалуюсь. Так было нужно. Нас ведь готовили не разбойников по большакам гонять. Когда встречаешься лицом к лицу со стрыгой или мантикорой, когда по ночному лесу удираешь от стаи лютоволков, начинаешь вспоминать всех своих мучителей почти что с нежностью.
А какая альтернатива? Сиротский приют, в котором и грамоте толком не обучат. А потом, в лучшем случае, служкой при сапожнике, но скорее всего, щипать мелочь на рынке, пока стража не поймает. Нет, спасибо. Меня устраивает моя судьба, пусть выбирать мне и не дали.
Рассказать о службе? Ну, теперь-то это уже не секрет. "Мангусты" – особое подразделение. Элита, своего рода, если бы элита жила в лесах, болотах и оврагах. Когда где-то объявляются монстры, ходячие трупы, драконы или ещё какая нечисть, нас отправляют её убить. Мы знаемкак и умеем это делать. К примеру:
"Камадан охотится, преимущественно, в одиночку. Редко – парами. Обладая тонким нюхом, не позволит застать себя в расплох, но ежели сам застенет – быть беде. Любит повалить жертву на землю, нанося увечья когтями и клыками, как кошачьими, так и змеиными. Для сражения выбирать стоит местность пересеченую, без открытых пространств. Принять следует зелье бутилированного дыхания, ибо газом усыпляющим тварь изрыгает, сопротивления ядам, а на оружие нанести масло из мирта..."
А дальше дело техники. Рефлексы отточены до автоматизма, так что остаётся держать голову холодной и следить за боем, почти со стороны. Служба королю Бильскинира была простой и понятной. Жалование достойное, экипировка от лучших мастеров, увольнения хоть и редкие, зато весёлые.
А потом нас отправили на войну с людьми. Люди, скажу я тебе, гораздо страшнее чудовищ. Те убивают с голоду, от страха или защищаясь. У них всё честно. Клыки да когти. На войне же главное оружие – обман. Тогда мы сами почувствовали себя как те мантикоры, которых загоняли в ловушку. Мы были сильными бойцами, но плохими солдатами.
Потом Бильскинир пал. Оставшихся "Мангустов" едва хватило на один отряд. Волшебника среди нас не нашлось, так что пришлось снова учиться. Перебивались частными заказами, в политику больше не лезли. Несколько лет все шло... стабильно. Время от времени кто-то погибал. Его обязанности делились между оставшимися. В конце концов, нас осталось четверо.
Неделю назад к нам обратился какой-то рудрайгский магистр. В Глуши завелась паскуда. Надо её убить, доставить в город. Видать, хотел пустить на снадобья. Платил хорошо, а денег у нас почти не осталось. Ну мы и согласились из жадности. Доктор сказал, остальных нашли частями. Мне повезло, но в форму я приду не скоро. Вот и весь рассказ.
Посмотрим. Спать давай, устал я. Да и время уже к полуночи.

5. Внешность персонажа
Серые глаза, волосы с проседью, средний рост

6. Положительные качества персонажа
Честность, принципиальность.

7. Недостатки персонажа
Цинизм

8. Родословная персонажа
Человек

9. Предыстория персонажа
Солдат

10. Класс и навыки персонажа
Мистический рыцарь.

11. Техтема персонажа
Тех.Тема Идвиг

12. Как нам с вами связаться?
Лучше пишите Робу

13. Откуда вы узнали о Фиоптерисе?
А Фиоптерис откуда обо мне узнал?

14. Какой тип игры для вас интереснее?
Это вообще что за пункт?

15. Нужен ли вам гейм-мастер?
Разберёмся

Подпись автора

Тех.Тема
Анкета

+2

2

Принято. Приятной игры)

Подпись автора

Когда ты разговариваешь с котом, это не страшно. Страшно - когда кот отвечает тебе...

0


Вы здесь » Fiopteris » Анкетирование » Мангуст


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно