Fiopteris

Объявление

Поддержите нас

Будем очень признательны, если вы проголосуете за Фиоптерис по ссылке:



Это поможет нам привлечь новых игроков!

Добро пожаловать!

Конфедерация Фиоптерис - это форумная ролевая игра, где вы можете стать тем, кем всегда хотели!

Ознакомьтесь с Правилами перед регистраций и Кратким описанием мира. Затем напишите Анкету по образцу. После принятия анкеты, вы сможете начать играть и изучать остальные правила в процессе.

Последние события

Вы оказываетесь в Рудрайге, столице магического региона, и вашим пристанищем на этот вечер станет таверна "Моя милая Фафне", славящаяся отличным жаркоем из болотника и элем на вереске и мандрагоре. И посиделки там проходят превосходно, пока вас не окликнет... неизвестный в капюшоне.
Таверна "Моя милая Фафне"

***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fiopteris » Столица региона - Пинтхьян » Корпоративный комплекс "Глубина" » Главный офис R`lyeh Corporation


Главный офис R`lyeh Corporation

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Главный офис корпорации, в котором принимаются все судьбоносные решения. Здесь можно устроиться на работу или записаться на прием к членам правления. Вот даже свободное окно есть. Через сорок два года вас устроит?

http://forumupload.ru/uploads/001a/39/87/183/t804189.png

Подпись автора

Для связи с высшими силами позвоните по короткому номеру...

0

2

Круги на воде

Несколькими годами ранее.

Мужчина с седыми волосами, в длинном чёрном пальто поверх строгого костюма, шляпе с полями и со старым потертым чемоданом в руках постучал в дверь офиса директора корпорации Р'льех. Не дожидаясь ответа, мужчина вошел, молча сел в кресло и принялся рассматривать хозяина кабинета немигающим зловещим взглядом жёлтых глаз. Лицо рыжеволосого Роберта Лютеса при этом менялось свое выражение от испуганного к удивленному и в конце концов приобрело заинтересованный вид.

– Вас не ждали, Виктор Исакич.

– Весьма непредусмотрительно, мистер Лютес. Скажите ещё, что о моем прибытии не слышали.

– Обижаете. Мы просто не думали увидеть вас в наших краях. Офис Р'льех есть почти в каждом городе.

Директор покачал головой, улыбаясь. Его рука вальяжно потянулась к ящику в столе и перед гостем появился графин с янтарной жидкостью и шкатулка с неприлично дорогими сигарами.

– Не нужно валять дурака, Роберт. Вам лучше многих известно, что расстояние значения не имеет. В отличие от обстоятельств и места.

Строгий взгляд Древнего Хтонического Ужаса опустился на нескромное подношение и стал почти ласковым. Каждому слуге Бездны известны маленькие гастрономические слабости начальства.

– Наливай, - распорядился Ужас, раскуривая сигару, - а пока расскажи, как идут дела.

Рассказ выдался долгим. Начиная с пробуждения Тени, возведения храма Бездны в Наумасси, строительства корпорации и налаживания инфраструктуры, дележки наследства Кутыков, ничем толком не завершившегося и заканчивая небольшой сделкой с Умбрадисом.

– С Кутыками нехорошо получилась. Надо бы наследницу навестить, пообщаться… и с Тенью тоже мне ваши дела не нравятся. Не моего ума дело – замысел Бездны, но давать ему такие возможности, как минимум опасно. Ладно, понимаю, что не по адресу претензии. Давай к делу.

Виктор Исакич положил на стол чемодан, нажал на замочек посередине и открыл крышку. Из недр сумки на свет показалась сразу дюжина извивающихся щупалец, но стоило только хозяину их шугнуть, как хтонь сразу исчезла, спрятавшись в крохотный карманчик на дне. Древний Ужас аккуратно, будто боялся разбить, вытащил склянку причудливой формы и протянул её директору Лютесу.

– Вот. Это АДАМ. Ваш новый продукт. Я хочу, чтобы вы исследовали его свойства и придумали достойное применение.

Роберт с интересом рассматривал склянку, но, кажется, совсем ничего не понимал. Непривычное для него состояние, хотя в этот раз совершенно нормальное и закономерное.

– Покажи его своей сестре. Она разберётся. А вдвоём вы сможете получить максимум выгоды для всех заинтересованных. За сим прощаюсь. Спасибо за виски и сигары, они  были на высоте.

[nick]Виктор Исакич[/nick][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/39/87/183/968139.jpg[/icon][status]Древний Хтонический Ужас [/status]

Отредактировано Эдна (25.10.2022 15:52)

Подпись автора

Для связи с высшими силами позвоните по короткому номеру...

+2


Вы здесь » Fiopteris » Столица региона - Пинтхьян » Корпоративный комплекс "Глубина" » Главный офис R`lyeh Corporation


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно