Fiopteris

Объявление

Поддержите нас

Будем очень признательны, если вы проголосуете за Фиоптерис по ссылке:



Это поможет нам привлечь новых игроков!

Добро пожаловать!

Конфедерация Фиоптерис - это форумная ролевая игра, где вы можете стать тем, кем всегда хотели!

Ознакомьтесь с Правилами перед регистраций и Кратким описанием мира. Затем напишите Анкету по образцу. После принятия анкеты, вы сможете начать играть и изучать остальные правила в процессе.

Последние события

Вы оказываетесь в Рудрайге, столице магического региона, и вашим пристанищем на этот вечер станет таверна "Моя милая Фафне", славящаяся отличным жаркоем из болотника и элем на вереске и мандрагоре. И посиделки там проходят превосходно, пока вас не окликнет... неизвестный в капюшоне.
Таверна "Моя милая Фафне"

***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fiopteris » Независимый город Оаглауртон » Улицы Оаглауртона


Улицы Оаглауртона

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Симпатичные узкие улочки и мосты между островами.

Подпись автора

Я в ВК

0

2

Ветка квестов на развитие "Помощь «Бастиону»"
Всплеск преступности

Они ещё долго видели высокие и острые пики Костяных гор оборачиваясь назад. В Хорду дело было сделано. Подросшего рысёнка Садонис так и оставила в клане Льдистой Рыси, так как там ему самое место. — “Уж намного лучше, чем со мной.” — немного успокаивала саму себя СевеРин. Ей было самую малость стыдно. Ведь женщина умудрилась забыть об этом факте.

За тощей спиной Садонис раскинулись массивные угольно-черные крылья тьмы. А за широкой спиной Дэймона спокойно выполняли свою работу два драконьих крыла. Напарники ещё в полёте прочли следующее объявление. Оаглауртон разыскивал всех кто, мог бы сражаться. Их проблема заключалась в наплыве разномастных преступников, желающих как можно больше власти. И местом сбора наёмников, как и полагается, стал бар.

— Давно не разминала кости? — летя по левую сторону от вампира интересовался дракон.

— Нет. Дела мрачного города в праздник Мракопира привели меня к результату которого все ожидали.

— Так что там случилось? Ты так и не рассказала. — напарники покинули поле нуль-техники, и уже летели над землями "Хладной цитадели", как прозвали город-крепость, что расположился западнее Молибденового кряжа.

— Ничего необычного. Всё, как всегда, в подобных приключениях. Хотя в самом начале было интересно. Король Блэквуда нанял нас, а это: меня, Генри Хола, и некоего Второго, для поиска таинственных и древних артефактов. Помощниками нам стали адепты Умбрадиса, а точнее жрец храма Великой Тени, Кара Равакх. И вот значит… — она вела свой рассказ о приключениях в Блэквуде аж до самых дверей башни городской охраны, — … ну вот собственно именно так эта черепушка оказалась в моих руках. — на этих словах приземляющаяся женщина убирала череп Фиорика в сумку.

— Получается теперь ты обладательница таинственного артефакта, который не понятно как работает? За тебя, или против. Хм… А это может быть опасно, СевеРин.

— Знаю. Но это дело десятое. Потом навещу Кару, ну или найду кого-нибудь кто сможет в этом разобраться. А сейчас нам нужно попасть в город. — на этих словах Садонис заставляет крылья исчезнуть, и проходит до поста охраны.

Сыворотка правды, как и при тех не частых посещениях вампира на эти земли, делалась уколом между пальцев руки. Скрывать обоим было нечего. Рин и Дэймон оба в один голос говорили о причине своего визита на земли независимого города. И так как это была благая цель, напарников пропустили без лишних и ненужных вопросов.

Блуждая по улицам города, наблюдая за прекрасными существами, что населяли Оаглауртон, мужчина то и дело спрашивал верное направление до бара “Облачный путь”. И как только они нашли и вошли в местное питейное заведение, глаза их наполнились сразу двумя эмоциями. Это было непонимание и восхищение одновременно. Потому как этот бар мало был похож на все те, что напарникам удалось посетить за всю свою жизнь. Тут всё было обставлено дорого и со вкусом. Обслуживающий персонал подобран как один единый механизм. Ассортимент состоял из дорогих блюд и напитков. За столиками то тут, то там сидели не обычные алкоголики, наёмники и прочие персоны которые должны посещать подобные заведения. Тут же были создания больше походящие на докторов, учителей, профессоров.

— Дайка я выйду и снова гляну на вывеску. Мы вроде не туда зашли. — со смешком сказала Дон, которая уже была готова выйти, но была остановлена мужчиной.

— Это то самое место, Рин. — и тут дракон указал на один из столиков. Взгляды всех кто занимал места, были обращены на только что вошедших путников. И выражал он явный интерес. О’Брайан не стал долго ждать. Мужчина подошёл к нужному столику, — Здравствуйте! Это вы ищите наёмников для решения проблем?

— Да. А вы… — незнакомец посмотрел на мужчину, а затем на женщину, — … наёмники.

— Ну если вы нас нанимаете. То логично. Мы наёмники. — СевеРин уже сидела на стуле, который взяла из-за соседнего стола.

— Ты. Кем будешь? — все смотрели на Дэймона.

— Дэймон О’Брайан. Путешественник. Наёмник.

— А ты? — все посмотрели на Рин.

— СевеРин Садонис. Наёмница. Искательница приключений.

— С мужиком ладно. Всё понятно. Здоровенный детина. Как раз таких нам и не хватает. А вот что с тобой делать? На что ты способна в бою?

— Я бы на вашем месте больше сомневался в моих способностях. — начал дракон, — Нежели в её.

— Не нужно Дэй. Всё нормально. Парящие острова далеки от многочисленных новостей, что блуждают на землях конфедерации. Предлагайте свои варианты. Я приму любой в виде испытания.

— Ну что ж… — протянул один из собравшихся за столом мужчин, — … а давай ка попробуем тебя в кулачном бою. Для начала. А?

— Хорошо. Когда, где и с кем? — уточняла Садонис.

— Просто, пошли выйдем. — из-за стола встал здоровенный мужик. Выше О’Брайна, крепче и шире дракона. Его размер кулака был размером с голову СевеРин. Он направился на выход, вампирша за ним.

Очень скоро возле бара собралась приличная толпа народа. Все хотели посмотреть на то, что будет происходить дальше. Грэг, а именно так звали самого огромного и сильного жителя города, разминался. Пока маленькая полторашечка в лице СевеРин, спокойно смотрела на всё происходящее. Дэймон стоял в стороне. Как и Рин, мужчина понимал что это просто трата времени, которое оба наёмника могли бы потратить с пользой для  Оаглауртона.
Прозвучал крик назначенного судьи. Начался бой. Грэг отчаянно размахивал огромными кулаками в жажде нанести юркой женщине удар. Наёмница просто ускользала от атак здоровяка. И можно было бы затянуть этот бой аж до самого вечера, выматывая соперника, оставляя того без сил. А затем уже умотать того с парочки ударов. Но ведь  Оаглауртон не был единственным городом который нуждался в помощи. Поэтому Садонис решает сократить бой до минимума.
Дождавшись очередного выпада Грэга в свою сторону, Дон резко уклоняется от летящего в её голову кулака, затем перехватывает его руку, заламывает её, при этом меняя собственное положение, и теперь оказавшись за его спиной, пробивает ногой тому по икроножным мышцам, заставляя пасть на колени, и совершает удушающей приём, но не до конца. Оттолкнув бугая от себя так, чтобы тот полностью повалился на землю.

— Думаю этого достаточно. Если  Оаглауртону действительно нужна помощь. Говорите. А иначе нам тут делать нечего. — с таким заявлением Садонис покидает созданный круг из народа, демонстративно отряхивая руки. Дэймон следует за ней.

Женщине не дали уйти далеко. Её нагнали не те кто был в баре. Её догнали люди из толпы. Множество выкриков слышала Рин в свою сторону. Каждый говорил о проблеме с преступностью. Кто-то жаловался на то, что в их небольшой магазинчик с приправами приходили люди, которые требовали с них денег. Другие кричали о многочисленных поджогах со стороны бандитов, которые не получали того, за чем приходили в дома жителей. Третьих избивали просто так, а затем говорили, что бабло поможет им избежать подобного в будущем.

— С такими мелкими проблемами вам к местным правоохранительным органам идти за помощью надо. — выкрикнула Рин в толпу.

— Вот мы и дошли до самого важного. — сказал человек из толпы, — Нет у нас больше тех, кто должен помогать нам. Главная проблема города — это лидер всего того беспредела, что сейчас заполонил наши улицы. И этот человек… Ши Фон Лефтиль, сын Ли Фон Лефтиля, из-за которого всё это и началось. Младший Лефтиль возглавляет местный правоохранительный орган. Отчего надеяться нам не на кого. Даже сейчас мы все очень сильно рискуем. Мы просим вас, помогите нам, простым жителям.

Главную роль в решении помочь городу стали последние слова неизвестного. Узнав все подробности Садонис начинает действовать. Сначала она отправляет Дэймона на решение проблем с мелкими “шестёрками”. Задача дракона была поймать всех кто запугивал людей, кто причинял им ущерб, и привести их на улицу где располагался некий штаб. Сама СевеРин конечно же отправилась туда, где заседал младший Лефтиль. На одной из улиц парящего города располагалось главное здание местной полиции. Уже на подходе Рин оценила то количество людей, что там собрались. И это были не простые граждане, а самый разнообразный сброд, что работал на нового мафиозного лидера, который по совместительству был самым главным в полиции.

— “Хм… А он неплохо устроился.” — подобные мысли стали её спутником на подходе ко входу, где женщину, конечно, остановили. Точнее попытались остановить. Тело первого вставшего у Садонис на пути теперь лежало недалеко от ступеней. Он получил удар по голове от которого не на долго вышел из состояния сознания. Второй теперь подпирал входную дверь собой, так как тоже видимо решил отдохнуть. Ничего страшного в принципе не произошло. СевеРин уже шла по главному коридору, что привёл проклятую к дверям кабинета начальника. Женщина даже постучалась. Дождалась нужного вопроса, после чего вошла.

— Ши Фон Лефтиль? — уточнила Садонис.

— Ну а кто ж ещё. — сально произнёс мужчина. Внешне он был похож на зажравшуюся свинью. В принципе ожидаемая картина для такого человека, — Приёмные часы… Не сегодня. — рыкнул тот.

— Но мне необходима ваша помощь. К кому я могу ещё обратиться? Бандиты совсем потеряли совесть. Кто если не полиция нашего города может нам помочь? — дрожащим голоском начала брюнетка.

— У нас не хватает рук. Дел подобно твоему море. Жители  Оаглауртона в состоянии позаботиться о себе сами. Мы считаемся одним из самых обеспеченных городов Фиоптериса. Делайте что вам говорят, и все будут довольны.

— Что вы такое говорите? — теперь она играла удивлённую, — Вы один из самых главных человек в городе. Вы обладаете такой властью, что можете нам помочь. Но вместо этого…

— Охрана!!! — неожиданно гаркнул тот, и в следующую секунду в кабинет к нему влетело ещё двое крепких ребят, — Выведите эту ненормальную отсюда. И преподайте ей и её семье урок.

Садонис больше не хотела вести мирные разговоры. Нужно было приступать к показательным мерам. Непродолжительная драка в кабинете начальника полиции привела к тому, что двое охранников теперь были связаны, а мерзкое тело Ши Фон Лефтиля было вывешено из окна за ногу.

— Что ты творишь? Это беспредел? Я накажу тебя! — болтаясь вниз головой орал мужчина, в то время как на улице перед зданием собралась огромная толпа народа во главе с Дэймоном. Каждый из человек удерживал преступника.

— В каком-то смысле ты прав. Это можно расценивать как беспредельный поступок с моей стороны. Однако… — Рин на миг отпустила ногу Лефтиля, чтобы тот почувствовал страх, — … с тем беспределом, что ты устроил в городе, мне не сравниться. Но это и не нужно. Так как сейчас всё это прекратиться. Дэймон. — СевеРин обратилась к дракону, — Есть ли среди этих людей кто-то, кому все доверяют? — ответ от дракона не требовался, так как все люди в один голос начали выкрикивать одно имя.

— Тим Вайленштайн. Человек, который пошёл против всего этого беззакония. — сказал незнакомый мужчина.

— И где он?

— Лефтиль приказал арестовать его.

— Ну-с… — Рин дёрнула ногу преступника так, что тот немного подлетел вверх.

— Он до сих пор в тюрьме. — сквозь слезы, слюни и сопли ответил преступник.

— Дэймон. Возьми людей. Навестите это место. Вызволите человека. Приходите сюда. — брюнет так и поступил, пока Садонис продолжала наказание, — Народ Оаглауртона. С этого момента ваши проблемы начнут постепенно уменьшаться. Во-первых, новым начальником полиции станет доверенный человек. Вы все только что его сами выбрали.  Тим Вайленштайн заменит Ши Фон Лефтиля на его посту. Во-вторых, сам господин Лефтиль и вся его немалая команда бравых солдат пополнят камеры местной тюрьмы. За этим уже проследит ваш начальник и мой друг… — тут Рин указала рукой на возвращающегося дракона в компании того самого мужчины о котором все говорили.

Таким образом в конце всего этого мероприятия СевеРин ещё раз отпустила ногу преступника, тем самым напугав его ещё больше. А потом уже вернула того на твёрдую поверхность земли, где передала его новым членам полиции, которых выбрал себе в помощники Тим. Дэймон ещё не на долго оставался в Оаглауртоне, чтобы помочь отловить и посадить всех соучастников Лефтиля в тюрьму. Хладная женщина отправляется в Йонтэль Фун Глайд, чтобы наконец-то разобраться с последней проблемой “Бастиона”.

Завершено


→ куда-то дальше...

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

+1


Вы здесь » Fiopteris » Независимый город Оаглауртон » Улицы Оаглауртона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно