Fiopteris

Объявление

Поддержите нас

Будем очень признательны, если вы проголосуете за Фиоптерис по ссылке:



Это поможет нам привлечь новых игроков!

Добро пожаловать!

Конфедерация Фиоптерис - это форумная ролевая игра, где вы можете стать тем, кем всегда хотели!

Ознакомьтесь с Правилами перед регистраций и Кратким описанием мира. Затем напишите Анкету по образцу. После принятия анкеты, вы сможете начать играть и изучать остальные правила в процессе.

Последние события

Вы оказываетесь в Рудрайге, столице магического региона, и вашим пристанищем на этот вечер станет таверна "Моя милая Фафне", славящаяся отличным жаркоем из болотника и элем на вереске и мандрагоре. И посиделки там проходят превосходно, пока вас не окликнет... неизвестный в капюшоне.
Таверна "Моя милая Фафне"

***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fiopteris » Бильскирнир » Торговый район Бильскирнира


Торговый район Бильскирнира

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/39/87/21/t309873.jpg

0

2

Квест на развитие "От судьбы не уйдешь"

Выполняет: СевеРин Садонис
Желает: Опыт
Откуда такое задание: Задания на развитие

Итак. После череды весьма интересных приключений выпавших на брюнетистую голову проклятой женщины, та в компании своего говорливого мыша и мёртвого коня, решила временно покинуть Блэквуд, дабы восстановить не только уйму потраченных сил на празднестве Мракопира, а также после наёмнической работы на волшебников Рудрайга, но и сменить обстановку — полностью.
Кто бы мог подумать, что обсидиановые очи СевеРин устанут созерцать мрачные красоты некогда всеми покинутого города, что стал ей домом. Но так есть. Садонис устала от гнетущей тьмы и мрака. По мнению вампирши, она задержалась на одном месте слишком долго. На столько, что даже прекрасное в ужасном стало её раздражать. То что ранее радовало взор теперь вызывает лишь чувство тошноты. И теперь Рин пора навёрстывать упущенное.

Так где-то на пол пути заброшенной дороги нежизни женщина взобралась в седло. Восседая на коне, проклятая не раз осматривала то место, где ранее очень долгое время стояла её машина, которая теперь была там, где и должна быть — у дома вампирши. Харон ступал осторожной, не торопливой поступью по пыльному пути, что уводил всадницу как можно дальше от дома. Иного от коня хладная пока не требовала.
Над правым ухом древней то и дело трещал слишком говорливый мыш, сетуя на как ему казалось неподобающее отношение к его персоне. Рейна абстрагировалась полностью, позволяя Басарабу продолжать свои речи, которые, как и до этого поносили СевеРин на чём свет стоит.

В планах Садонис было много насущных дел, а также таковых, о которых вампирша вовсе успела позабыть. И сейчас речь идёт о свитках Сибин Литикье. Во втором свитке великой путешественницы Фиоптериса говорилось о душе моряка, что многие тау страдает на разбитом корабле.
Также Садонис думала о своём триумфальном возвращении в Тюкар, где за её голову до сих пор была назначена самая большая сумма скамм за всю историю, и с каждым мару она лишь росла. Туда, где её уж точно ничего хорошего не ждёт. Зато её там точно ждут, только не ради крепких дружеских объятий, а ради мести и собственного возвышения над остальными.

На самом деле в планах Садонис было возвращение к работе, по которой женщина уже успела соскучиться, и по которой изголодалось тело профессионального ловкача. Слишком долго Сева сидела без дела, без работы, без того, без чего не представляет своего существования. Вампир трудоголик. До сих пор находясь на территории западного региона, она не могла обратиться за информативной помощью к технологичным гаджетам, однако теперь у женщины был и другой источник.

— Ты закончил? — от резко прозвучавшего голоса вампирши мыш напрочь забыл как нужно двигать крыльями, для того чтобы зависнуть в воздухе. Отчего и свалился тяжёлым камушком на пыльную дорогу.

— Озверела? — рассевшись на земле, и раскинув крылья в обе стороны возмущался мыш, — Нельзя как-то более деликатно обратиться? И верно я подметил ещё в первую нашу встречу что ты не блещешь умом чернявая.

— Всё? — потянув за поводья она велит Харону остановиться, и смотря сверху вниз, отдаёт Басарабу приказ, — Можешь не продолжать распинаться. Я не слушаю. Однако, если ты хочешь сегодня хорошо отужинать, будь добр выполнить моё поручение. Поднимаешь свой зад, и летишь на поиски работы. Для меня, естественно.

— Ну да. Конечно. Лечу и крылья назад. Ещё чего изволите, Ваше Дохлое Величество? — ёрничал мыш, явно не желающий выполнять приказы вампирши.

Но вместо слов СевеРин натянула поводья так, что буквально заставила Харона подняться, встать на дыбы, и угрожающе замереть парой передних копыт над маленьким тельцем Басараба.

— Ладно… ладно… ладно… СДАЮСЬ!!! — срывая звериный голосок, прикрываясь крыльями верещал испугавшийся летучий мышонок, — Хорошо! Я уже лечу. Вот. Полетел. Скоро вернусь с отчётом. — и более не заставляя СевеРин чего-то ждать, он сорвался с места и улетел прочь с глаз разъярённого вампира.

— Молодец мальчик. — похлопывая по израненной, местами полностью лишённой кожи и плоти шее коня, она хвалила того за правильные и своевременные действия.

Через пару тройку добрых километров Садонис восседающая на Хароне оказывается в Бильскирнире. Город, что стал первой мишенью Интерманда в жестокой войне против того, что тот считал варварством. Женщина въехала в разрушенные врата города, которые ещё тогда, в первые дни ожесточённой борьбы пыталась восстановить. Былой вид город так и не смог себе вернуть, а уезжая отсюда мысли Рин были лишь об этом. Но эхо войны разноситься не только на многие километры, но и на долгие годы.

— … это точно она…
— … приносящая смерть…
— … неужели война снова у нашего порога…
— … или…

Это и многое другое слышала Сева будучи в седле, находясь уже в центре разрушенного города. Местные жители узнавали её. Кто-то по-прежнему боялся вампиршу с плохой репутацией. Кто-то не доверял ей даже после всего что она сделала для их города в момент, когда они никому больше были не нужны. Но были и такие, кто восхищался хладной женщиной, будто бы она сошла с пьедестала. Но никто так и не смог приблизиться к СевеРин, желая оставаться в тени и созерцать прекрасное из своего укрытия.

Так вампирша добралась до торгового района. И тут было куда более оживленней, нежели у разрушенных врат. На то он и торговый район, чтобы содержать на своей площади уйму товаров и столько же народа. Конечно Садонис покупки сейчас не интересовали. Ведь женщина приехала сюда только ради ночевки, и то, пока ждёт графа Басараба. Заметив возвышающуюся над всем рынком вывеску, что гласила о трактире, древняя не задумываясь направила Харона по нужному маршруту.

Спешившись с коня, она привязывает того к коновязи, чем вызывает неприкрытое негодование конюха, что работал здесь. На его лице было написано отвращение к давно погибшему коню, который до сих пор существовал в этом мире, в мире живых, хотя давно должен был покоиться в сырой земле. Рин на это отреагировала лёгкой усмешкой, и словами, что за её конём нужен специальный уход, за который она затем заплатит сполна. Лишь бы конюх справился.

Оставив Харона на улице, Рин переступила порог трактира. Атмосфера внутри была горячей, и очень азартной. Большинство народу собралось вокруг центрального столика. Разглядеть кто был прикрыт многочисленными спинами собравшихся было невозможно, однако по ликующему об очередной победе  женскому голосу Рин всё поняла. Саму хладную не интересовали игры, отчего вампирша, как и подобает ей, оказалась сидящей за барной стойкой.

— Здесь не подают кровь. — грозно рыкнул высокий и седовласый бармен.

— Позвольте я разрушу ваше стереотипное представление, и закажу стакан бурбона. — спокойно, даже как-то лукаво проговорила проклятая. Бармен даже не взглянул в её сторону. Он достал стакан и сосуд с вышеуказанным напитком. Наполнив стакан практически до краёв, он уставился на женщину.

— Намёк ясен? — грубо обратился он к Рин.

— Хм…

— Таким образом Густав хотел сказать что не рад тебе, и желает чтобы ты как можно скорее покинула его заведение. — послышалось с правой стороны. На голос Рин не обернулась, позволив говорящей особе самой завладеть её вниманием. И так получилось. Говорящая девушка обошла Дон, и села на соседний стул, — Мила. — представившись девушка протянула руку в сторону Рин.

— Сева. — в ответ не была протянута рука.

— Плохие манеры. Где таким учат?

— Хорошие манеры. Просто не желаю тебе зла. — и дабы доказать справедливость своих слов и поступков, Рин подняла правую руку над стойкой, оголёнными пальцами лишь коснулась до стальной поверхности старой пепельницы, чем тут же превратила ту в единый кусок льда, а уже после этого, подняла замёрзшую вещь и бросила на пол, где та разлетелась тысячью мелких осколков льда. И посмотрела в глаза Миле.

— А… Вот оно что. Тогда да, действительно твои манеры хороши. — после сказанного девушка улыбнулась, —  Ты в курсе, что завладеваешь всеобщим вниманием за считанные секунды? Стоило тебе переступить порог как все начали шушукаться. Обидно. — Мила театрально надула розовые губки, — Я потратила три часа на то, чтобы собрать вокруг себя толпу.

— Мне бы твои проблемы. — сказала Рин протягивая руку к стакану, который без зазрения совести поднесла к губам и выпила добрую половину алкоголя, даже несмотря на то, что сосуд буквально был полон алкоголем на столько, что проливался через край,  по этикету это  явно говорило о том, что женщине пора сваливать из “гостей”,  — Знание этикета у игроманки, это норма для Бильскирнира?

— Видимо да. Так же как и для убийцы. — не боясь последствий уверенно парировала Мила.

— Один — Один. — махнула вторую часть спиртного Дон.

— Ничья. — девушка тут же достала колоду игральных карт, — Можем продолжить?!

— Увольте. Во мне напрочь отсутствует азарт. — практически отмахиваясь руками отказывалась Рин.

— Хм… А я слышала обратное. Поговаривают что Хладная — смерть приносящая очень азартная личность.

— Мила… Не верь ты всему что говорят. Если тебе скажут что я испытываю тягу к девушкам, ты тоже поверишь? Или что я на завтрак предпочитаю съедать пару тройку поджаренных членов, м?

— Хех. В твоём случае поверю во всё.

— Глупо. Однако мило. — и тут Рин уже была готова подняться с места и подойти к бармену, что затаился в самом конце барной стойки и оттуда вёл наблюдение за вампиршей, дабы попросить у него ключ от свободной комнаты. Но рука Милы, такая миниатюрная, и одновременно излучающая уверенность возлегла на тощее плечо Дон.

— Ну ты куда? Не нравиться тебе карточные игры, давай продолжим этот вечер на твоих условиях.

— Этот вечер я хочу провести в полном уединении.

— Ну не будь букой… Сева. Давай сыграем на что угодно. Допустим на доказательство того, что ты неровно дышишь к представительницам слабого пола, а?

— Может быть наоборот? Что я не питаю к девушкам никаких чувств и эмоции.

— Ага. Согласна значит?

Садонис тяжело вздохнула.

— Идёт.

— Ура!

— Спокойно. Значит так. Играем в некое подобие литрбола. Правила просты. Пьём до того момента, пока одна из нас не окосеет.

— Интересно. А как будем проверять?

— Хм… Ну давай после каждого десятого стакана метать клинки в дартс.

— Идёт! — девушка была действительно рада подобной компании.

Игра началась. Конечно, знающие люди могли сказать что со стороны Садонис это было несправедливо, ведь она сама не пьянеет только от алкоголя. Однако пожалейте и Рин. Женщина ищет отдыха, а тут приставучая дамочка со своими тараканами. Вот и попробуй, отвяжись.

Тем временем пошла вторая десятка. Метают клинки в доказательство “состояния стояния” обе дамы на отлично. И если в обсидиановых очах вампирши нет и не было ни капли намёка на азарт, то глаза Милы буквально сияют им.
По прошествии часа и сорока стаканов выпитого алкоголя обеими дамами, состояние Милы значительно ухудшалось. Стоять на ногах девушка самостоятельно уже не могла, а три клинка брошенных Милой вошли в деревянную стену, на которой и располагался дартс.

— Посему исход этой заварушки ясен. Я доказала что являюсь чистой носительницей обычной ориентации. — выпивая сорок второй стакан спиртного закончила Рин, в глазах которой и намёка не было на опьянение.

— Аааа… — печально протянула Мила, — Никто ранее не выигрывал у меня. — распластавшись верхней половиной своего тела на барной стойке продолжала сокрушаться девушка.

— Всё бывает в первый раз. — осторожно похлопывая Милу по спине, и покидая насиженное место у бара улыбаясь говорила Рин.

— Эй! — неожиданно её окликнул бармен, когда та уже была готова удалиться в комнате, которую тот ранее предоставил ей, — А это тело кто забирать будет? — указывая на уже сопящую Милу.

— Так, а я здесь при чём? Девушка показалась мне завсегдатай твоего заведения. Так найди ей место для сна.

Вместо ответа СевеРин стала свидетельницей того как грозный бармен подозвал охрану заведения, а уже эти бугаи взяли Милу под руки и потащили к выходу.

— Куда они её?

— На улицу.

— Стойте! — окликнула Дон охрану, — Следуйте за мной. — таким образом Сева дала своё согласие на ночёвку с неизвестной дамой.

Когда пьяное тело Милы сладко дремало на единственной кровати этой комнаты, сама вампирша расположилась на стуле. Сидела Рин перед столом на котором лежало оружие: сай, юань-ян юэ, вакидзаси, клинки “Кхукри”. Выбор именно на эти вооружения был прост. Трезубцы были вечными спутниками вампирши. Юань-ян юэ и вакидзаси помогали ей в бою всего несколько раз, однако это было великолепно и прекрасно. А вот что до кхукри, то тут дела обстояли иначе. Ведь этими клинками Рин ещё не пользовалась. Однако знала их силу. Ну а сейчас, когда на дворе глубокая ночь, а кровать занята, у женщины было время на то, чтобы привести лезвия этих орудий в приличный вид.

Ближе к утру Садонис услышала уже знакомый трепет крыльев за дверью, а после этого и голос Басараба, который, как и подобает ему ругался на несправедливость мира. Впустив мыша в комнату, она дала тому отдышаться.

— Ваше Дохлое Величество, мне удалось найти для тебя работёнку. — женщина снова опустилась на стул, продолжив чистить острые клинки, — И снова Рудрайг. Не смотри так на меня. Просила же нормальную работу, вот получи. Там у какого-то мага взбесилось его мутантное животное. Местные успокоить не могут. Ищут наёмников. Я уже с ними договорился. Тебя ждут. — и тут под конец его разговора со стороны кровати послышался храп, — М? Ты не одна??? — весьма удивился Басараб.

—  Это Мила.

— Да мне наплевать что ты с бабой. — не дал ей договорить мыш, — Это твоё личное дело с кем тебе спать. Однако я думал ты будешь отдыхать, а не вот это вот всё.

— Глупый! — рыкнула Дон не прекращая начищать клинки, — Девка вчера решила утереть мне нос. Утёрла себе. Но в этом трактире очень плохое отношение к клиентам. Её хотели выкинуть на улицу. Мне пришлось позаботиться о ней. Всё же это моя вина.

— Ага. Конечно. Можешь придумать более достоверное оправдание. — клацнул мыш. А тут и сама Мила пришла в себя.

— Ох… — держась за голову страдальчески выдавила из себя девушка.

— Как себя чувствуешь? — не смотря в её сторону интересовалась Рин.

— Хреново. Мне б водички.

— Протяни руку в правую сторону, и будет тебе добро.

— О! — удивилась дева когда, увидела большой графин с прозрачной и прохладной водой. Недолго думая Мила осушила сосуд до дна, — Благодарю за то что приютила меня.

— Не за что.

— Ну как это. Я подобного от простых смертных не жду, а тут ты. Смерть приносящая. Слушай Сева, слухи ходящие о тебе в этом городе сплошная ложь. На самом деле ты совершенно другая. — и тут всё тело Милы начало источать слабый розовый цвет, а дальше тонкие нити этого света потянулись в сторону Рин. Никто этого не видел, кроме высшего суккуба, кем в далёком прошлом являлась Сева, и чьи способности частично остались в ней.

И то что сейчас видела Рин, являлось эмоциональными и чувственными нитями пробудившихся в девушке чувств по отношению к вампирше. Этого Дон ну никак не ожидала.

— Мила… Послушай… — Рин тут же поспешила собрать все вещи и снова погрузить их во всеместимку, — … как я и говорила в трактире, слухи это лишь исковерканная информация другими людьми. Слухи чаще не имеют ничего общего с истиной. Однако не всё то ложь, что ты слышала обо мне. Отчего отринь дурные помыслы. Мы вчера весело провели время. А теперь мне пора. Дела. — хладная уже было практически вышла из комнаты, как ощутила на своей талии крепкие объятия Милы.

— Ну и что. Мне плевать на то что о тебе говорят. Вчера мне было так хорошо, так легко. Ты первая с кем мне не нужно было держать марку и строить из себя другого человека. Я не знаю как объяснить тебе то, что я почувствовала ещё вчера, когда впервые наши взгляды пересеклись. Меня буквально тянет к тебе, Сева.

— Для начала… Убери руки. — иным голосом, сдержанным, и даже грубым промолвила проклятая, — Иначе мне придётся подтвердить те многочисленные слухи о которых ты слышала. — повторять Рин не пришлось, Мила тут же убрала руки с тонкой талии вампирши.

— Вот это поворот. — верещал граф снова расположившись на плече хладной, — Прям Санта-Барбара какая-то. Интересненько… — потирая когтистые, крылатые лапки продолжал тот.

— А ты то откуда знаешь об этом. — вернувшись в комнату и закрыв дверь поинтересовалась Дон.

— Думаешь только ты всеведающая, да? А хрен тебе дохлая. Я тоже многое знаю. Но сейчас не об этом. — он посмотрел на Милу, что стояла и взирала на Рин влюблёнными глазами, — Что будем делать с этой, а?

— А что со мной не так? Возьмите меня с собой. Я буду полезной тебе Сева. Я умею… — и тут началось перечисление всех полезных навыков девушки, которые конечно же не волновали Дон.

— Мила. Это конечно здорово, что ты умеешь вязать крючком и варить отличную мясную похлёбку, однако я в этом не нуждаюсь. Как и в тебе, и в твоих чувствах. Вот о чём слухи ходят действительно правдивые, так это о том, что я одиночка. Мне никто не нужен.

— Эй… Минуточку! — тут же возразил мыш, — А как же я?

— Граф, ты дело другое. Ты ведь только на какой-то минимальный процент мой спутник, основная твоя обязанность это доставка писем.

— Ну Севочка… — упав на колени и начав выдавливать из себя слезы ныла Мила, — Ну пожалуйста! Я буду совершенно неприметной.

— Тогда смысл в тебе, девчонка. — рыкнул Басараб, — Нахрена ты ей сдалась? Не особо нужная туша как хвост. А нет. Как пятая нога. Ну или колесо. При чём не запаска, ага.

— Граф прав.

— Ну Севочка… А как насчёт крови, м? Я ведь могу стать для тебя донором.

— Во-первых, прекрати называть меня подобным образом. Во-вторых, у меня уже есть донор, и его кровь меня полностью утраивает. Понимаешь, тебе не удастся меня переубедить. Да и к чему тебе это, роль тени СевеРин Садонис. У меня нет и никогда не будет время на тебя. Я нахожусь в вечных странствиях. Да и как я говорила вчера, меня не интересуют девушки. Я люблю мужчин, понимаешь?

— Ах так!!! — Мила неожиданно вскочила с колен, и подбежала к окну, распахнув которое, ознаменовала как выход из этой ситуации неразделённой любви.

— Она ещё и дура. — смеясь говорил мыш, — ЭЙ ты, не смышлёная. Тут первый этаж. — и только после его слов девушка поняла что тот прав.

— Тогда я сделаю с собой что-то иное. — Мила заметалась по комнате, явно ища что-то, чем можно было бы причинить себе вред. Но Садонис оказалась подле девушки. Хладные руки вампирши оказались на плечах девушки, а обсидиановые очи всматривались в голубые глаза Милы.

— Успокойся. — наконец-то за долгое время СевеРин обратилась к своему расовому дару внушения, — Забудь всё что было за эти два дня. Ты никогда не встречала СевеРин Садонис лично. Твоя жизнь течёт по обычному расписанию. Ты полностью свободна. — после этого Мила на миг прикрыла глаза, а когда открыла, в комнате кроме неё самой никого больше не было. Также чиста была и её память. Часть со знакомством с СевеРин и нечаянно нахлынувшими чувствами к вампирше полностью исчезли. С больной головой девушка мучилась ещё долго, пока не прошёл весь опохмел.

Тем временем Дон покидала Бильскирнир. Харон по-прежнему шёл тихим шагом, увозя хозяйку в сторону самого магического города всего Фиоптериса. Мыш теперь восседал на голове коня, и взирал глазами бусинками далеко вперёд, как бы указывая парнокопытному путь. И лишь сама проклятая была погружена в мысли. Ничего конкретного в брюнетистой голове не было. Просто мысли о ситуации с обычной девушкой, которая каким-то странным способом наскоро влюбилась в ту, которая не была создана для любви. Точнее её лишили этого. Превратив в кровопийцу Мелум навсегда отнял у СевеРин возможность любить и быть любимой по-настоящему.  Именно так. А то что испытала к ней Мила, оным не являлось. Ибо было неким наваждением, и не более.

Так город опутанный послевоенными бедами остался далеко позади тощей спины хладной женщины.

Завершено

Отредактировано SeveRin Sadonis (04.01.2022 06:45)

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

3

Начинается бой!
◍◗▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬◖◍

Сторона 1:
Северин
Т[14] С[16] Л[14] И[14] М[14] Д[14] Х[14]
Благословение Умбрадиса
[Предметы]

◍◗▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬◖◍

Сторона 2:
Тень Северин
Т[14] С[16] Л[14] И[14] М[14] Д[14] Х[14]
Покровительство Умбрадиса
[Предметы]

◍◗▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬◖◍

Первый Ход: Сторона 2

Подпись автора

Возник вопрос - обернись, и Тень нашепчет тебе ответ.
http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/58731.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/73568.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/87601.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/55003.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/56886.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/47743.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/94531.png?v=1

0

4

Тень, мчащаяся за Хароном, вдруг вздрогнула, и наездницу пронзила холодная слабость. Её изящный силуэт, отражённый тёмным образом на земле, расправил крылья, вставая в полный рост. Миг - и тень отделилась от сгустка темноты, осязаемым образом взмывая в небо, рассекая воздух мрачным лезвием, посланником новой силы. Даже раньше, чем Садонис смогла ощутить утрату, Тень скользнула мимо неё, уткнув тонкие каблучки в голову мёртвой лошади.

- ᛞᛟᛗᛁᚾᚢᛊ ᚢᛗᛒᚱᚨᚱᚢᛗ ᛏᛖ ᛊᚨᛚᚢᛏᚨᛏ, - произнесла тень сломанным девичьим голосом на странном языке. После сделала ловкий реверанс.

Пропуск.

Подпись автора

Возник вопрос - обернись, и Тень нашепчет тебе ответ.
http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/58731.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/73568.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/87601.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/55003.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/56886.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/47743.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/94531.png?v=1

0

5

Путь в Рудрайг где её ждали, был прерван неожиданным появлением той, кого СевеРин ожидала встретить в этом мире меньше всего — саму себя. Только собственная тень Садонис выглядела скажем так, немного иначе самой хозяйки. Расправленные крылья и нечеловеческая речь были спутниками данного образа.

Ну хороша чертовка... — спешившись с коня дала самой себе оценку Дон, смотря на тень, что теперь возвышалась над своей хозяйкой. Харон, кажется, вовсе не заметил инородного присутствия на своей голове, хотя чего взять с бестелесной тени, правда. Стоящая на твёрдой поверхности земли хладная женщина, истолковала традиционный жест приветствия как положительный знак, отчего исполнила подобно под копирку ответный реверанс, однако держала ухо востро.

Одно твоё появление передо мной как совершенно иное от меня существо, является странным. Что уж тут говорить о твоём языке, который для меня не понятен от слова совсем. Не могла ли ты повторить свою речь на всеобщем языке этого мира, а? — сложив тощие руки под грудью Дон принялась ожидать дальнейших действий со стороны тени.

Результат "Убеждение тени (+1 к харизме)": 17

Куб: %dice%U2FsdGVkX1/9GCDy/Sw9VVkh8T6QigJ1qz8JW/CPSgc=%dice%
+3 Модификатор Харизмы.
Ожидаемое число:
от 1 до 20 включительно.

Итого: 17


Второй ход: Сторона 1

[SeveRin Sadonis]
Т[14] С[16] Л[14] И[14] М[14] Д[15] Х[14]
[Эффекты]Благословение Умбрадиса - Адепты Умбрадиса смотрят на вас с одобрением (+1 к Харизме). При повышении Характеристики в первый раз за бой в следующем Ходу дополнительно повышает её на 1 единицу.
[Предметы]Волшебный цветок в горшке с семью лепестками.

Пропуск


Отредактировано SeveRin Sadonis (05.01.2022 00:36)

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

6

Тень скрестила руки на груди, расставив крылья. Там, где должны были быть глаза и рот, клубилась тьма.

- ᛁᚾᛏᛖᛚᛚᛁᚷᛁᛏ ᛏᛖ ᚢᛗᛒᚱᚨ. ᛊᛖᛞ ᛚᛁᛜᚢᚨᛗ ᛏᚢᚨᛗ ᚾᛟᚾ ᚾᛟᚹᛁᛏ. ᛞᛁᚲ ᛖᚲᛊ ᚲᛟᚱᛞᛖ ᛏᚢᛟ. ᚲᚢᛁᛞ ᚹᛁᛊ ᛞᛖ ᚢᛗᛒᚱᚨ? - произнесла тень, выжидая чего-то от Северин. Рука аккуратно легла на пояс.

Пропуск.

Подпись автора

Возник вопрос - обернись, и Тень нашепчет тебе ответ.
http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/58731.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/73568.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/87601.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/55003.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/56886.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/47743.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/94531.png?v=1

0

7

А ты не так проста, да? — наблюдая за тенью выдала Рин, — Но я действительно не понимаю что ты от меня хочешь.

Слушай дохлая, — отозвался сидящей в сумке мыш, который тут же показал свою клыкастую морду, дабы узнать что прервало их путь, — тут по моим каналам передают новость о явлении в этот мир бога теней Умбрадиса. И сдаётся мне, что твоя собственная тень есть некое проявление его воли.

Умбра...дис... Хм. Это его приветствовал Ассальский на Мракопире преклонив колени? Окей. Допустим. И чего ей от меня надо? — склонив голову вниз вела диалог Дон.

Ну по бытующему мнению большинства тёмных, Умбрадис покровитель и защитник таких как ты. Отчего у меня складывается мнение, что тень вышла лично поприветствовать свою носительницу. — последнее мыш произнёс с явной неуверенностью в голосе.

Ну так хорошо. Вроде как исполнили мы реверанс друг дружке. Чего она ещё ждёт? — уже смотря на собственную тень, возвышающуюся подобно исполинскому колоссу, — Может её нужно как-то подтолкнуть к активным действиям? — и после этих слов Садонис немного согнулась, а рука вампирши скользнула вдоль высокого голенища сапога, откуда хладная достала один из трезубцев. — "Интересно как она отреагирует на оружие"

Пропуск

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

8

Тень, казалось, улыбнулась. Рука её также скользнула вдоль теневого голенища, извлекая вполне себе настоящий трезубец. Разве что он был создан сгущённой тенью:

- ᚹᛁᛊᚾᛖ ᛈᚢᚷᚾᚨᚱᛖ? ᚨᚲᚲᛁᛈᛁᛟ ᛖᛚᛖᚲᛏᛁᛟᚾᛖᛗ ᛏᚢᚨᛗ, - вновь сказала тень на своём причудливом языке. А затем подняла оружие, указав им на Северин.

Умение: СI

Подпись автора

Возник вопрос - обернись, и Тень нашепчет тебе ответ.
http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/58731.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/73568.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/87601.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/55003.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/56886.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/47743.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/94531.png?v=1

0

9

Увидев наставленное на себя оружие, реальная СевеРин повторила ранее проведенное действие, и извлекла на свет второй сай.

В душе не тереблю для чего тебе это понадобилось, однако поддерживаю.


Умение: ЛI

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

10

Тень рванулась к Северин, взмахнув крыльями. В обеих руках сверкнули сай, разрезая кожу Северин.


Дополнительная Атака: Северин
Атака: Северин
Умение: [МI] Тень Северин

Подпись автора

Возник вопрос - обернись, и Тень нашепчет тебе ответ.
http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/58731.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/73568.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/87601.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/55003.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/56886.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/47743.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/94531.png?v=1

0

11

Теперь намерения тени были ясны. Отчего женщина перешла на понятный самой себе язык... язык атаки.



Решимость: С4
Атака: [Тень СевеРин]
Решимость: И3
Умение: ИI [Тень СевеРин]

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

12

◍◗▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬◖◍

Тень СевеРин:
ДопАтк [СевеРин] - Блокировано
Атк Северин - Успех

Умн [МI] [Тень СевеРин] - Подготовка

Хиты: 126/140
Ярость: 1
Т[14] С[16] Л[14] И[14] М[14] Д[15] Х[14]


**********

СевеРин:
Решимость: С4 - Успех, -4 к Силе
Атака: [Тень СевеРин] - Успех
Решимость: И3 - Ошибка

Умение: [ИI] [Тень СевеРин] - Подготовка

Хиты: 130/140
Ярость: 1
Т[14] С[12] Л[14] И[14] М[14] Д[14] Х[14]
◍◗▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬◖◍

Подпись автора

Возник вопрос - обернись, и Тень нашепчет тебе ответ.
http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/58731.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/73568.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/87601.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/55003.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/56886.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/47743.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/94531.png?v=1

0

13

Они начали перебрасываться ударами.

Атака: [СевеРин]
Умение: [СII] [Тень Северин]

Подпись автора

Возник вопрос - обернись, и Тень нашепчет тебе ответ.
http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/58731.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/73568.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/87601.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/55003.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/56886.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/47743.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/94531.png?v=1

0

14

Бой с тенью. Начищенные и наточенные лезвия сай сверкали и практически извергали искры встречаясь с теневыми трезубцами той, другой СевеРин.



Атака: [Тень СевеРин]
Умение: [ЛII] [Тень СевеРин]

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

15

◍◗▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬◖◍
Тень СевеРин:
Умение: [МI] [Тень СевеРин] - Готово
Атака: [СевеРин] - Успех: 15 (10Б+3Я+2МI)
Умение: [СII] [Тень СевеРин] - Подготовка

◉Хиты: 111/140 (126-15)
◉Ярость: 2 (1+1)
◉Т[14] С[16] Л[14] И[14] М[14] Д[15] Х[14]

**********

СевеРин:
Умение: [ИI] [Тень СевеРин] - Готово: 2
Атака: [Тень СевеРин] - Успех: 13 (10Б+3Я)
Умение: [ЛII] [Тень СевеРин] - Подготовка

◉Хиты: 115/140 (130-15)
◉Ярость: 2 (1+1)
Т[14] С[12] Л[14] И[14] М[14] Д[14] Х[14]
◍◗▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬◖◍

Подпись автора

Возник вопрос - обернись, и Тень нашепчет тебе ответ.
http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/58731.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/73568.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/87601.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/55003.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/56886.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/47743.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/94531.png?v=1

0

16

Удар! - тень вспорхнула вверх, перескакивая через Северин и нанося удар в спину.

Решимость: [12Х]
Атака: [СевеРин]
Умение: [ЛI] [СевеРин]

Подпись автора

Возник вопрос - обернись, и Тень нашепчет тебе ответ.
http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/58731.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/73568.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/87601.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/55003.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/56886.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/47743.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/94531.png?v=1

0

17

Тень оказывается куда более быстрым соперником. Оно и понятно. Это же тень...
Получив резкий удар в спину, реальная женщина стерпев боль и даже какую-то каплю обиды, исполняет сальто назад. И вот теперь реальная
Рин оказывается стоящей позади тени...



Атака: [Тень СевеРин]

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

18

❻◍◗▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬◖◍❻
Тень СевеРин:
◎Умение: [СII] [Тень СевеРин] - Готово
◎Решимость: [12Х] - Успех, -12 к Харизме
◎Атака: [СевеРин] - Блокировано, -2 к Ловкости
◎Умение: [ЛI] [СевеРин] - Подготовка

◉Хиты: 111/140 (111-0)
◉Ярость: 2 (2+0)
◉Т[14] С[16] Л[12] И[14] М[14] Д[15] Х[2]

**********

СевеРин:
◎Умение: [ЛII] [Тень СевеРин] - Готово
◎Атака: [Тень СевеРин] - Блокировано

◉Хиты: 115/140 (115-0)
◉Ярость: 2 (2+0)
Т[14] С[12] Л[14] И[14] М[14] Д[14] Х[14]
❻◍◗▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬◖◍❻

Подпись автора

Возник вопрос - обернись, и Тень нашепчет тебе ответ.
http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/58731.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/73568.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/87601.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/55003.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/56886.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/47743.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/94531.png?v=1

0

19

Похоже, тени не хватило немного удачи, ибо поражённый ею силуэт развеялся на глазах, а позади послышался шелест рассекаемого ветра. И вот сай девушки поразил... лишь тень от тени. И теперь реальная тень уже была позади девушки, нанося свой подлый удар.

Решимость: [12Л]
Атака: [СевеРин]
Умение: [ЛII] [СевеРин]

Подпись автора

Возник вопрос - обернись, и Тень нашепчет тебе ответ.
http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/58731.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/73568.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/87601.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/55003.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/56886.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/47743.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/94531.png?v=1

0

20

"Атаковать тень, это как бороться с ветром" — пронеслось в брюнетистой голове Садонис после того как она разрезала тень на две части. И снова всё сначала. Тень стоящая позади и совершающая удар... А затем резкий разворот реальной Рин, и вот они стоят лицом к лицу, при этом сай ледяной женщины играючи (возможно) проникает в теневую плоть.



Атака: [Тень СевеРин]
Решимость: [7Д]
Умение: [ДII] [Тень СевеРин]

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

21

❼◍◗▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬◖◍❼
Тень СевеРин:
◍Умение: [ЛI] [СевеРин] - Готово
◎Решимость: [12Л] - Успех, -12 к Ловкости
◎Атака: [СевеРин] - Успех: 28 (10Б+6Я+12Р)
◎Умение: [ЛII] [СевеРин] - Подготовка

◉Хиты: 111/140 (111-0)
◉Ярость: 3 (2+1)
◈Т[14]
◈С[16]
◈Л[0] (12-12)
◈И[14]
◈М[14]
◈Д[15]
◈Х[2]

❼◍◗▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬◖◍❼

СевеРин:
◎Атака: [Тень СевеРин] - Блокировано
◎Решимость: [7Д] - Успех, -7 к Духу
◎Умение: [ЛII] [СевеРин] - Подготовка

◉Хиты: 87/140 (115-28)
◉Ярость: 2 (2+0)
◈Т: 14
◈С: 12
◈Л: 14
◈И: 14
◈М: 14
◈Д: 7 (14-7)
◈Х: 14
❼◍◗▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬◖◍❼

Подпись автора

Возник вопрос - обернись, и Тень нашепчет тебе ответ.
http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/58731.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/73568.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/87601.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/55003.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/56886.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/47743.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/94531.png?v=1

0

22

Тень вновь пошла в атаку.

Решимость: [14И]
Атака: [СевеРин]
Умение: [ХII]

Подпись автора

Возник вопрос - обернись, и Тень нашепчет тебе ответ.
http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/58731.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/73568.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/87601.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/55003.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/56886.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/47743.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/94531.png?v=1

0

23

Проворная сучка... — злостно прорычала Дон получив серьёзное ранение, отнявшее немало сил и крови. Но так просто отступать Рин не собиралась, не перед собственной тенью. Нет. Однако женщина раскинула руки в стороны, опустив сай лезвием к земле, а сама прикрыла глаза, давая полную волю действиям теневой женщине.


Пропуск

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

24

❼◍◗▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬◖◍❼
Тень СевеРин:
◍Умение: [ЛII] [СевеРин] - Готово
◎Решимость: [14И] - Успех, -14 к Интеллекту
◎Атака: [СевеРин] - Успех: 33 (10Б+9Я+14Р)
○Умение: [ХII] [СевеРин] - Подготовка

◉Хиты: 111/140 (111-0)
◉Ярость: 4 (3+1)
◈Т[14]
◈С[16]
◈Л[0]
◈И[0] (14-14)
◈М[14]
◈Д[15]
◈Х[2]

❼◍◗▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬◖◍❼

СевеРин:
◍Умение: [ДII] [СевеРин] - Готово

◉Хиты: 54/140 (87 - 33)
◉Ярость: 2 (2+0)
◈Т: 14
◈С: 12
◈Л: 14
◈И: 14
◈М: 14
◈Д: 7
◈Х: 14
❼◍◗▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬◖◍❼

Подпись автора

Возник вопрос - обернись, и Тень нашепчет тебе ответ.
http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/58731.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/73568.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/87601.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/55003.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/56886.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/47743.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/94531.png?v=1

0

25

Ловкости тени можно было подивиться - сама Северин с трудом могла за ней уследить, а в ослабленном состоянии реагировать на это было крайне тяжело. И тень знала своё преимущество - ловкое движение, и кинжал скользит вдоль бледного тело, рассекая нежную кожу. Выступает кровь, что потускневшими рубинами устремлялась к земле. Крылья тени выросли больше, вытянулись, став просто огромными, а потом с ожесточённостью направились прямо к СевеРин, изображая два изогнутых лезвия. Вот только и силы тени начали меркнуть - половина её тела побледнела, словно поймав лучик губительного света.

- ᚲᚢᛁᛞᚨᛗ ᛈᛚᚢᛊ ᛊᚨᛜᚢᛁᚾᛖ... - протянула она.


Решимость: [15Д]
Атака: [СевеРин]
Умение: [МII]

Подпись автора

Возник вопрос - обернись, и Тень нашепчет тебе ответ.
http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/58731.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/73568.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/87601.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/55003.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/56886.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/47743.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/94531.png?v=1

0

26

Рана за раной портили изящный и миниатюрный стан хладной женщины. Но ей ли привыкать к подобному... Все эти раны, рано или поздно затянуться, только вот каким трудом...



Решимость: [13М]
Атака: [Тень СевеРин]
Умение: [ХII] [Тень СевеРин]

Отредактировано SeveRin Sadonis (07.01.2022 13:16)

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

27

❼◍◗▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬◖◍❼
Тень СевеРин:
◍Умение: [ХII] [СевеРин] - Готово
◎Решимость: [15Д] - Успех, -15 к Духу
◎Атака: [СевеРин] - Успех: 37 (10Б+12Я+15Р)
○Умение: [МII] [СевеРин] - Подготовка

◉Хиты: 82/140 (111-29)
◉Ярость: 5 (4+1)
◈Т[14]
◈С[16]
◈Л[0]
◈И[0]
◈М[14]
◈Д[0] (15-15)
◈Х[2]

❼◍◗▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬◖◍❼

СевеРин:
◎Решимость: [13М] - Успех, -13 к Мудрости
◎Атака: [СевеРин] - Успех: 29 (10Б+6Я+13Р)
○Умение: [ХII] [СевеРин] - Блокировано

◉Хиты: 17/140 (54-37)
◉Ярость: 3 (2+1)
◈Т: 14
◈С: 12
◈Л: 14
◈И: 14
◈М: 1 (14-13)
◈Д: 7
◈Х: 14
❼◍◗▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬◖◍❼

Подпись автора

Возник вопрос - обернись, и Тень нашепчет тебе ответ.
http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/58731.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/73568.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/87601.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/55003.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/56886.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/47743.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/94531.png?v=1

0

28

- ᛊᚨᛏᛁᛊ ᛖᛊᛏ. ᛞᛟᛗᛁᚾᚢᛊ ᚢᛗᛒᚱᚨᚱᚢᛗ ᛁᚾ ᛊᛖᚾᛏᛖᚾᛏᛁᚨ ᛏᚢᚨ ᚲᚱᛖᛞᛁᛏ.

Произнесла тень, опустив оружие, что тут же распалось в тень. Крылья за её спиной вздрогнули, потекли вниз, разбиваясь об землю в широкую лужу тени. Тень эта послушно потекла к СевеРин, обвиваясь вокруг её ног. Снова становясь Её тенью.

- ᚢᛗᛒᚱᚨ ᛏᛁᛒᛁ ᚷᚱᚨᛏᛁᛏᚢᛞᛁᚾᛖᛗ ᛞᛟᛗᛁᚾᛁ ᚢᛗᛒᚱᛇ ᚹᛁᛞᛖᛏ. ᛊᛖᛞ ᚺᚨᛒᛖᛊ ᛖᛏᛁᚨᛗ ᛈᛟᛏᛖᛊᛏᚨᛏᛖᛗ ᚨᛚᛏᛖᚱᛁᚢᛊ ᛞᛖᛁ ᛁᚾ ᛏᛖ. ᛊᛁ ᛏᚢᛏᛖᛚᚨᛗ ᛞᛟᛗᛁᚾᚢᛊ ᚢᛗᛒᚱᚨᚱᚢᛗ ᚨᚲᚲᛁᛈᛖᚱᛖ ᚹᛁᛊ, ᚺᚨᚲ ᛈᛟᛏᛖᛊᛏᚨᛏᛖ ᚲᚨᚱᛖᚱᛖ ᛞᛖᛒᛖᛊ.

Тень склонила голову, стекая на землю. И вновь стала её силой.

◍◗▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬◖◍
Бой окончен.

Подпись автора

Возник вопрос - обернись, и Тень нашепчет тебе ответ.
http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/58731.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/73568.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/87601.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/55003.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/56886.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/47743.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/94531.png?v=1

0

29

Атаки со стороны тени внезапно прекратились, и та снова начала говорить на непонятном Рин языке, однако в этот раз слова звучали иначе, отчего Рин поняла их смысл.

Верит в мою решимость? Что за проверки такие? — опуская трезубцы вниз, убирая их в высокие голенища сапог рычала женщина, истекающая собственной кровью, — Хех. Это что-то типа вербовки? Было в моей истории что-то подобное. Однако тогда я получила многое о чём и не мечтала, как и проклятие. Если речь идёт о далёком прошлом. Если речь идёт о Скандлане, тогда дар его магия льда и холода отданное в моё распоряжение. А что даст мне твой Бог, отринь я иную веру?

Подпись автора

Я в ВК
Анкета
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа
Старая финансово-техническая тема персонажа

♦ОСНОВА♦

♦Местонахождение: Странствует по миру
♦Настроение: Циклотимия
♦Внешний вид: Рабочая одежда ловкача (ассасина (плута))
Волосы: Волосы чёрные, но под капюшоном хрен увидишь
♦При себе: Всеместимка (всегда с/при Садонис)

Тот, кто олицетворяет жизнь, несёт с собой смерть.
А тот, кто носит в себе смерть, может даровать и жизнь.

0

30

- ᚾᚨᛏᚢᛊ ᛁᛏᛖᚱᚢᛗ ᛞᛟᛗᛁᚾᚢᛊ ᚢᛗᛒᚱᚨᚱᚢᛗ. ᚹᛁᚱᛖᛊ ᚺᚨᛒᛖᛏ, ᚲᚨᚱᚾᛖᛗ ᚺᚨᛒᛖᛏ. ᛞᛟᛗᛁᚾᚢᛊ ᚢᛗᛒᚱᚨᚱᚢᛗ ᚲᚢᛊᛏᛟᛞᛁᛏ ᛖᛚᛖᚲᛏᛟᛊ ᛊᚢᛟᛊ. ᚲᚢᛁᛞ ᛞᚨᛏ ᛏᛁᛒᛁ ᛞᛟᛗᛁᚾᚢᛊ ᛞᛖ ᛗᛟᚾᛏᛁᛒᚢᛊ?

Шептала тень на прощание.

- ᚲᛟᚾᚹᛖᚱᛏᛖᚱᛖ ᚨᛞ ᛞᛟᛗᛁᚾᚢᛗ ᚢᛗᛒᚱᛇ ᛟᚱᚨᛏᛁᛟᚾᛖᛗ. ᚹᛖᛚ ᚠᚨᚲᛁᛖᛏ ᛞᛟᛗᛁᚾᚢᛊ ᚢᛗᛒᚱᚨᚱᚢᛗ ᛏᛖ ᚹᛁᛞᛖᚱᛖ. ᚲᚢᛗ ᛊᛈᛖᛊ ᛏᚢᚨ ᛁᚾ ᛁᛈᛊᛟ ᚠᚢᛖᚱᛁᛏ ᚠᛟᚱᛏᛁᛊ, ᛞᛟᛗᛁᚾᚢᛊ ᚢᛗᛒᚱᛇ ᛊᚢᛊᚲᛁᛈᛁᛖᛏ ᛏᛖ ᛚᚨᛏᚢᛊ ᛏᚢᚢᛗ.

Тень вновь стала простой тенью.

Подпись автора

Возник вопрос - обернись, и Тень нашепчет тебе ответ.
http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/58731.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/73568.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/87601.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/55003.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/56886.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/47743.png?v=1 http://forumstatic.ru/files/001a/39/87/94531.png?v=1

0


Вы здесь » Fiopteris » Бильскирнир » Торговый район Бильскирнира


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно