Fiopteris

Объявление

Поддержите нас

Будем очень признательны, если вы проголосуете за Фиоптерис по ссылке:



Это поможет нам привлечь новых игроков!

Добро пожаловать!

Конфедерация Фиоптерис - это форумная ролевая игра, где вы можете стать тем, кем всегда хотели!

Ознакомьтесь с Правилами перед регистраций и Кратким описанием мира. Затем напишите Анкету по образцу. После принятия анкеты, вы сможете начать играть и изучать остальные правила в процессе.

Последние события

Вы оказываетесь в Рудрайге, столице магического региона, и вашим пристанищем на этот вечер станет таверна "Моя милая Фафне", славящаяся отличным жаркоем из болотника и элем на вереске и мандрагоре. И посиделки там проходят превосходно, пока вас не окликнет... неизвестный в капюшоне.
Таверна "Моя милая Фафне"

***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fiopteris » Независимый город Оаглауртон » Парк голубых цветов


Парк голубых цветов

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Чудесный парк в центре одного из жилых островов, тут растут разнообразные деревья и кустарники, но все их объединяет то, что они цветут исключительно голубыми цветами всевозможных оттенков. Тут можно приятно провести время в компании или одному.

Подпись автора

Я в ВК

0

2

Жуткая боль разрывала тело девушки изнутри. Непонятные голоса в голове шептали что-то о вечном забвении и проклятье, доставляя моральную боль, от чего было еще хуже. Перед глазами мелькали незнакомые фигуры, цветные пятна и события прошлых лет. Казалось, конец был так близко, что до него можно было дотянуться рукой, что и сделала хрупкая Мисаки. Её ладонь тянулась к единственному светлому и теплому месту в этом бреду. Приятный запах врезался в нос, но яркий свет не давал открыть глаза, чтобы понять источник аромата. Сияние начало становиться голубоватым. Ладони Хиросэ опустились на лицо, закрывая его от лучей.  Оставалось еще немного.

Миса упала с небольшой высоты, кувырком вылетая из какой-то дырени в небе. Приземление прошло успешно, но, к сожалению, на задницу. Такими темпами белое кимоно превратится в серое. Спина жутко болела, как и место, находящееся чуть пониже. Что-то пробормотав себе под нос, драконид протерла глаза, но всё еще ничего не видела. Нос уловил тонкие нотки аромата, который чудился девушке пару секунд назад. Что же это могло быть? Когда Мисаки открыла глаза, её тут же ослепил ярко голубой цвет, распространившийся по все

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа

0

3

Мисаки Хиросэ написал(а):

Жуткая боль разрывала тело девушки изнутри. Непонятные голоса в голове шептали что-то о вечном забвении и проклятье, доставляя моральную боль, от чего было еще хуже. Перед глазами мелькали незнакомые фигуры, цветные пятна и события прошлых лет. Казалось, конец был так близко, что до него можно было дотянуться рукой, что и сделала хрупкая Мисаки. Её ладонь тянулась к единственному светлому и теплому месту в этом бреду. Приятный запах врезался в нос, но яркий свет не давал открыть глаза, чтобы понять источник аромата. Сияние начало становиться голубоватым. Ладони Хиросэ опустились на лицо, закрывая его от лучей.  Оставалось еще немного.

Миса упала с небольшой высоты, кувырком вылетая из какой-то дырени в небе. Приземление прошло успешно, но, к сожалению, на задницу. Такими темпами белое кимоно превратится в серое. Спина жутко болела, как и место, находящееся чуть пониже. Что-то пробормотав себе под нос, драконид протерла глаза, но всё еще ничего не видела. Нос уловил тонкие нотки аромата, который чудился девушке пару секунд назад. Что же это могло быть? Когда Мисаки открыла глаза, её тут же ослепил ярко голубой цвет, распространившийся по всей территории острова.

- Ну и что это за...голубое..что? Я не совсем соображаю, слишком слаба. - Хиросэ болтала сама с собой, но здесь всё равно никого не было, чтобы её осудили за это.

Девчонка продолжала сидеть на земле, пытаясь придти в себя и осознать, что она еще жива.

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа

0

4

Мисаки Хиросэ написал(а):

Мисаки Хиросэ написал(а):
Жуткая боль разрывала тело девушки изнутри. Непонятные голоса в голове шептали что-то о вечном забвении и проклятье, доставляя моральную боль, от чего было еще хуже. Перед глазами мелькали незнакомые фигуры, цветные пятна и события прошлых лет. Казалось, конец был так близко, что до него можно было дотянуться рукой, что и сделала хрупкая Мисаки. Её ладонь тянулась к единственному светлому и теплому месту в этом бреду. Приятный запах врезался в нос, но яркий свет не давал открыть глаза, чтобы понять источник аромата. Сияние начало становиться голубоватым. Ладони Хиросэ опустились на лицо, закрывая его от лучей.  Оставалось еще немного.

Миса упала с небольшой высоты, кувырком вылетая из какой-то дырени в небе. Приземление прошло успешно, но, к сожалению, на задницу. Такими темпами белое кимоно превратится в серое. Спина жутко болела, как и место, находящееся чуть пониже. Что-то пробормотав себе под нос, драконид протерла глаза, но всё еще ничего не видела. Нос уловил тонкие нотки аромата, который чудился девушке пару секунд назад. Что же это могло быть? Когда Мисаки открыла глаза, её тут же ослепил ярко голубой цвет, распространившийся по всей территории острова.

- Ну и что это за...голубое..что? Я не совсем соображаю, слишком слаба. - Хиросэ болтала сама с собой, но здесь всё равно никого не было, чтобы её осудили за это.

Девчонка продолжала сидеть на земле, пытаясь придти в себя и осознать, что она еще жива.

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа

0

5

День. В тот день, когда Харута вошёл в портал, было так же солнечно. Вслед за своей сестрой, тёмноволосый зашл

Подпись автора

Несмотря на то, что происходит в мире - всегда ищи во всём что-то хорошее, даже если вокруг ничего хорошего и быть не должно...

Я в ВК
Финансово-техническая тема
Информация о персонаже

0

6

Харута написал(а):

День. В тот день, когда Харута вошёл в портал, было так же солнечно. Вслед за своей сестрой, тёмноволосый зашёл в разлом измерений. Правда, он не успел понять, что портал поменял цвет на с голубого на зелёный, но было уже поздно. Он будто шёл через бесконечно большой туннель, видя впереди себя свет. Неизвестно, сколько времени он так шёл, пока всё вокруг не озарила резкая вспышка белого цвета. В тот момент, Харута понял, что падает. Страха падения не было, но от вскрика удержаться было сложно. Падая, он опустился на руки, после чего несколькими акробатическими трюками на земле смягтил инерцию падения. Правда, удержаться на ногах он всё равно не смог. Падая назад, он приземлился на что-то мягкое. Вернее, на кого-то.

"Упс..." - подумал парень. "Я только сюда прибыл, а уже, видимо, у меня появились неприятности."

Харута медленно поднял глаза вверх, и увидел, что его голова находится на коленях какого-то существа. То есть, девушки - которая так же ошарашенно озиралась на происходящее. Всё, что оставалось делать парню, это сказать, смотря ей в глаза с улыбкой на лице:

- Доброго времени суток. Надеюсь, я вам не помешал своим падением? И огромное спасибо, что смягчили удар... - парень постарался невинно улыбнуться девушке, хотя он точно знал, что такое не сойдёт ему с рук. А говорить, что это было случайно, хоть и будет правдой, но ничем не поможет.

Подпись автора

Несмотря на то, что происходит в мире - всегда ищи во всём что-то хорошее, даже если вокруг ничего хорошего и быть не должно...

Я в ВК
Финансово-техническая тема
Информация о персонаже

0

7

Мысли в голове перепутались, все события перевернулись с ног на голову и не могли собраться в кучу, чтобы сложить нормальный рассказ. Голова раскалывалась на тысячи мелких частей, от чего хотелось кричать.  Мисаки напела мелодию, которую пела её няня в детстве, рассказывая легенду о драконах, тем самым успокаиваясь. Голубой свет стал менее ярким и теперь можно было хоть что-то разглядеть хоть что-то. Деревья, цветы, кустарники, всё было в голубых оттенках, словно небо опустилось на землю. Невероятная красота, которой наслаждалась принцесса, прервал некий..Кот? Человек? Эльф? Смесь всего подряд, если можно так выразиться.

Он свалился также с неба, как и леди Хиросэ. Но только существо приземлилось вполне приятно, а не как девчонка. Только вот вскоре парень упал на колени к Мисе. Естественно, такое отношение юная принцесса не потерпит. Глаза её округлились от возмущения, сердце забилось в два раза чаще, будто сейчас разорвется.

- Отойди от меня! - Вскрикнула драконид, ударяя ладонью парня по щеке.

Удар пришелся довольно сильный, поэтому голова незнакомца оказалась с колен на земле. Мисаки стала отползать подальше, снова пачкая белое кимоно..

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа

0

8

Несмотря на то, что Харута пытался показаться наиболее дружелюбным, финал никак не мог измениться. Правда, вместо того, что бы попасть по щеке парня, она попала по руке, которую звероэльф успел поставить под удар. Тем не менее, из-за сильного удара, его руку вместе с головой мотануло конкретно, что голова парня оказалась на земле. Глаза сверкнули красным светом, но тут же стали свет пропал. Печать даже в другом мире действовала исправно.

"Ух... Если бы она мне попала им по щеке, было бы очень печально. И демон шалит..."

Когда его голова оказалась на земле, девушка начала быстро отпалзать дальше от него. Взгляд её был теперь не только растерянным, но ещё и возмущённым. Харута не понимал, что могло вызвать такой перепад настроений, а так же возмущение.

- И за что это было? Я же извинился, и троллю понятно, что это было не специально. Или мы любители избивать существ? - сказал Харута с небольшой ухмылкой, продолжая лежать на земле, подставив себе руки под голову. Ситуация его забавляла. - Или что-то такое, что я не понимаю? Ведь на твоих коленках я оказался не специально, по этому и поблагодорил.

Сказав это, Харута встал, отряхнул пыль с майки и повернулся к девушке. Заметив, что кимоно девушки грязнится с каждым отползанием, Харута добавил:

- И на твоём месте, я бы лучше встал, а не то совсем запачкаешь свою одежду.

Подпись автора

Несмотря на то, что происходит в мире - всегда ищи во всём что-то хорошее, даже если вокруг ничего хорошего и быть не должно...

Я в ВК
Финансово-техническая тема
Информация о персонаже

0

9

Парень не получил рукой по щеке, как планировала Мисаки, от чего та находилась в замешательстве. Что же теперь делать? Девушка продолжала отползать, пока не врезалась в большой и теплый валун, который перегородил ей путь к отступлению.

"Я в ловушке? А если он разбойник? Хочет ограбить меня? Или убить?" - голова забилась всевозможными мыслями о плохом исходе.

Незнакомец вёл себя так беззаботно, что можно было подумать, будто он хороший и поверить этому..существу с кошачьими ушами. Но нельзя доверять таким типам, это правило Миса знала с пяти лет, когда её чуть не украли, чтобы король выплатил выкуп за маленькую наследницу престола. А ведь она тогда попалась на жалкую конфетку. Паренёк что-то сказанул про тролля и благодарность, но Хиросэ пыталась не слушать его, чтобы события прошлых лет не повторились.

- Как Вы смеете со мной так разговаривать? Я Вам не слуга какая-нибудь! Да и не жених Вы мне, чтобы смели касаться моих колен! - Причитала девчонка, сгибая ноги и прижимая их к груди.

Она не привыкла, чтобы с ней так обращались. Особы королевских кровей всегда капризны и не могут потерпеть, чтобы какой-то невежа говорил с ними таким тоном.

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа

0

10

От тона девушки так и исходило неприязнь и страх. Она казалась недосягаемой. А ведь Харута всего лишь хотел ей попытаться помочь, а вот какую большую волну негативной энергии она выплеснула в ответ. Впрочем, Харута такую манеру уже где-то слышал. Правда, где - он не мог вспомнить. Он внимательно осмотрел девушку, после чего щёлкнул пальцами. Он вспомнил где он видел или слышал такую речь.

- Погоди. - Харута прикрыл глаза. - Неужели ты та шаблонная принцесса из сказок моего мира? Она тоже была вечной недотрогой, и постоянно опасалась непонятно чего.

После чего он открыл глаза и улыбнулся.

- Если так, то простите - ваше величиство, но я как понимаю, ты тоже попала в этот мир через портал, и я не знаю, из этого ли ты мира или нет. Но запомни, пусть ты из королевской семьи, даже если этого мира, то к тебе в других городах и странах не будет такое же отношение. - Харута стал серьёзным. - Девочка, тебе пора спустить себя с небес на землю, ибо твоя гордыня и манера речи может сыграть с тобой плохую шутку, и ты окажешься мертва. В моём мире понятие монархия существовала всего в одном секторе, но и там знали норму общения. Так что прошу, брось свои привычки. Ты можешь навлечь на себя такие неприятности, о которых ты даже себе представить не можешь.

После чего Харута вновь улыбнулся, протянул руку девушке, что бы помочь встать, и сказал:

- Начнём сначала. Меня зовут Харута, я полуэльф, полузверолюд. Я не прошу доверия ко мне, оно точно не сразу появится, но по крайней мере - постарайся следовать этим советам, которые я сказал.

Подпись автора

Несмотря на то, что происходит в мире - всегда ищи во всём что-то хорошее, даже если вокруг ничего хорошего и быть не должно...

Я в ВК
Финансово-техническая тема
Информация о персонаже

0

11

Девушку словно ударило по голове от таких слов юноши. У Мисаки задергался глаз от нервов, такое с ней впервые. Во дворце были мелкие проказники из других семей, гостивших у отца Мисы, которые вечно издевались над ней и придумывали шалости, но это чудак переходил грани, как казалось юной принцессе. Но если посмотреть с другой стороны..Эта леди лишилась семьи, у неё больше нет поддержки от отца и королевства, а только титул, который ей не ничем поможет. А драконы не принимают её из-за смешения крови, она не чистый дракон, а лишь проклятая, не достойная звания величайшего существа.

Хиросэ задумалась над словами парня, он был прав от части, ведь она еще совсем глупа и невинна, она не умеет управлять трансформацией, как и силами драконов. Даже в этом ей помогает маленький друг. Её с легкостью могут убить, если она будет так относиться ко всем. Взгляд девицы упал на юношу и стал изучать его. Видимо, Мисаки пыталась понять, кто он, что смеет учить её жизни.

Но затем он представился, не давая Мисе времени для предположений. Харута, знакомое имя.

- Мисаки Хиросэ, принцесса Драканта. Или мне больше не стоит представляться, упоминая свой титул? - Съязвила Миса, еле касаясь руки парня, мало ли, где он ею ковырялся. - Может быть ты и прав, что мне не стоит разбрасываться так словами, но указывать мне не стоит. Я приму к сведению твои советы, но это моё право, следовать им или же нет.

Её пухлые губы расплылись в милой улыбке. Но внутри ей хотелось провалиться сквозь землю. Умение держаться на людям у Хиросэ было с детства.

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа

0

12

- Тяжёлый случай... - сказал тихо Харута, прикрыв глаза. - Как тебе будет угодно, но я тебя предупредил...

"Надеюсь, она меня поняла... Но, чувствую бед с ней будет много..."

У звероэльфа в голове появились такие мысли, что лучше всего будет её оставить где-нибудь в безопасном месте, когда они найдут - ибо из--за неё проблем будет достаточно. Но его добрая душа не могла так поступить. Он всё равно не знает, в этом ли мире его отец, и поиски будут длиться долгое время. Но и оставить эту девушку нельзя, неизвестно - как в этом мире обращаются с новоприбывшими. Если они вообще тут существовали.

Харута улыбнулся.

- Говоришь, принцесса Драканта? Это так называется город, королевство или мир? Просто в моём мире и вблизь не было таких королевств. Как я и сказал, монархия там не развита. В основном - там существуют страны, племени, кланы...

На последнем он запнулся. Он вспомнил, что его отец раньше был в каком-то клане, но никогда об этом не рассказывал. Он знает, что отец родился не в том мире, а просто туда пришёл, но про остальное, Харута готов был покляться, даже Казу ничего не знает. Отец почти никогда не рассказывал о своём прошлом, увиливая от ответа.

- Кстати, пока помню... - Хару нахмурился, пытаясь подобрать слова. - Как я понимаю, возможно, ты тоже не из этого мира... Тогда вопрос. Ты что-нибудь знаешь о... Эльфе по имени Харируно?...

Настроение в миг упало у полуэльфа, глаза его были серьёзные и сосредоточенные.

Подпись автора

Несмотря на то, что происходит в мире - всегда ищи во всём что-то хорошее, даже если вокруг ничего хорошего и быть не должно...

Я в ВК
Финансово-техническая тема
Информация о персонаже

0

13

Мисаки поднялась с земли и оттряхнула кимоно с такой сильной небрежность, будто она уселась в невероятное количество микробов, способные убить её. Скривив своё милое личико, принцесса поправилась и внимательно выслушала юношу.

" Какой же он наглец.." - подумала девчонка и тяжело выдохнула.

Такого она точно не слышала. Он назвал её "тяжелым случаем", что явно не понравилось Мисе. Еще и не знает о её королевстве. Хотя, миров много, так что его можно понять и простить. Всего на несколько минут. Почему-то от голоса, вида и взгляда Харуты бежали мурашки по коже, заставляя погружаться в совсем иные мысли. Кого-то он напоминал, но..кого?

- Дракант - это королевство. Оно было основано на поселении драконов, после заключения с ними мира. - С гордостью в голосе сказала Хиросэ. - Так гласит легенда. Но после недавних событий, я полностью в неё поверила..

Взгляд юной леди потускнел, будто заглядывая в прошлое. Его цвет изменился с янтарного на желтый с горизонтальными зрачками. Её сила пробуждалась с каждой секундой. И тут из под длинных волос появился белый крохотный дракон. Он взлетел на уровень головы свое

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа

0

14

Мисаки Хиросэ написал(а):

Мисаки поднялась с земли и оттряхнула кимоно с такой сильной небрежность, будто она уселась в невероятное количество микробов, способные убить её. Скривив своё милое личико, принцесса поправилась и внимательно выслушала юношу.

" Какой же он наглец.." - подумала девчонка и тяжело выдохнула.

Такого она точно не слышала. Он назвал её "тяжелым случаем", что явно не понравилось Мисе. Еще и не знает о её королевстве. Хотя, миров много, так что его можно понять и простить. Всего на несколько минут. Почему-то от голоса, вида и взгляда Харуты бежали мурашки по коже, заставляя погружаться в совсем иные мысли. Кого-то он напоминал, но..кого?

- Дракант - это королевство. Оно было основано на поселении драконов, после заключения с ними мира. - С гордостью в голосе сказала Хиросэ. - Так гласит легенда. Но после недавних событий, я полностью в неё поверила..

Взгляд юной леди потускнел, будто заглядывая в прошлое. Его цвет изменился с янтарного на желтый с горизонтальными зрачками. Её сила пробуждалась с каждой секундой. И тут из под длинных волос появился белый крохотный дракон. Он взлетел на уровень головы своей хозяйки и улегся, превращаясь в серебряную диадему с черным кристаллом посередине. Глаза вернулись в прежний облик

- Прости, у меня бывает такое. Я не контролирую силу. - Голос Мисаки похолодел, но она тут же пришла в себя, тихонько улыбаясь.

Вопрос Харуты немного притормозил Мису. Она пыталась вспомнить это имя. Этот эльф какой-то знаменитый певец? А может герой? Нет.. Мама говорила о нём.

- Моя мама упоминала его имя в своих сказках. Говорила, что он очень смелый и добрый эльф. Помню еще о его силе..И больше ничего. - Руки сложились крестом, принцесса пыталась припомнить что-то еще, но..не вышло. - А кто это? Твой друг?

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа

0

15

Девчукшка объяснила Харуте, что Дракай - это королевство. Скорее всего, всё таки сюда она попала через портал. Но что удивительнее, Харута только сейчас понял, что понимает её каждрое слово. У них одинаковые языки? Не может быть. Миров огромное количество, языков должны быть миллионы.

- Меня вот что напрягает... Раз мы из разных миров, почему мы понимаем друг друга? Я не думаю, что язык у нас один и тот же... Ты можешь объяснить этот феномен?

Но тут с девушкой начало что-то происходить. Её глаза поменяли цвет, а зрачки поменялись на вертикальный. Из её волос вылетел маленький дракон, который вдруг стал её диадемой. Харута оторопел. У него были догадки, какой расы быть девушка, но сейчас они полностью поменялись. Он не мог подобрать слова.

- Ты... Я думал, ты зверолюд... Рептилоид... Но никак не мог подумать, что ты драконид...

Харута быстро пришёл в себя. Девушка извинилась, сказав - что не может контролировать свою силу. Но Харута уже думал о другом.

"Драконид... Серьёзно?... Вымершая раса во многих мирах, как говорил отец?... Это действительно... Впечатляет... Я знал только одного..."

- Извини за такую реакцию... Но просто дракониды - действительно редкость. В моём мире был всего лишь один драконид-отшельник, который скрывался. Про то, что он драконид, знали только я, сестра и отец. Это... Вымершая раса, которую не встретишь во многих мирах... По крайней мере, так рассказывала моя сестра.

"Которая была ближе с отцом, чем я..."

Харута помотал головой, отгоняя навождение. Но дальнейшие слова девушки ввели его в ступор.

- Твоя мама упоминала его... В своих сказках?... - Харута не мог этого объяснить. - Я не понимаю... - вдруг он осел на землю. Зрачки его засияли. - Отец... Герой сказок и легенд? Ты точно в этом не ошиблась?... Просто, я не могу понять... Единственное, что я знаю, что когда-то у моего отца была близкая, которая пропала в один миг. Это единственное, что он упоминал о своём прошлом. И потом больше никогда старался не упоминать, ибо потом он, бывало, уходил на вершину какой-то горы и сидел там часами. Мы с Казу никак не могли его найти, но тогда он всегда оставлял записку... Подожди... Её имя... Не помню, что-то на О... Охиме, Охиро, Охико... Не помню...

Подпись автора

Несмотря на то, что происходит в мире - всегда ищи во всём что-то хорошее, даже если вокруг ничего хорошего и быть не должно...

Я в ВК
Финансово-техническая тема
Информация о персонаже

0

16

Мисаки опешила от таких заявлений паренька настолько, что хотела наигранно упасть в обморок, как она это любила делать. Но с ним такое не прокатит. Харута подумал, что она...ящерка? Точно не величественное древнее существо. Миса надула пухлые губки, сдвинув не сильно брови, показывая, что она недовольна словами Хару.

- Рептилоид? Как ты мог подумать, что я какая-то ящерица? Это просто оскорбительно слышать! - Возразила юная леди, топая ножкой.

Его реакция удивляла и немного пугала. Она была какой-то нездоровой, как будто полуэльф никогда не видел драконов. Однако Хиросэ хранила тайну, которую никто не знал, кроме жителей её королевства и...самих драконов. Стоит ли ему рассказывать этот секрет? Мисаки не могла решиться, но всё же..Этот парень первый, кто заговорил с девушкой после долгих лет скитаний.

- Даже если дракониды и вымершая раса..Я всё равно не была им с рождения. Мой отец - человек, а мама - огненный демон, утративший свою силу. Во мне не было ничего необычного, до того, как пришли драконы. Они наслали на меня проклятье, превращая в ужасную тварь. Теперь я монстр в человеческом обличии, шатающийся по мирам. Меня нигде не смогли принять. Даже существа, наделившие этим "даром", отвергли меня, сказав, что я лишь проклятое дитя. - Хиросэ поникла. Её до дрожи пробирало каждое слово, исходящее из её же уст. Те муки, которые она пережила в теле дракона, никогда никто не сможет передать словами.

Диадема, находившаяся на голове начала испаряться, превращаясь в снег, а затем снова в маленького дракона, который уполз под волосы. Повеял теплый ветерок и запахло морозом. От принцессы исходил запах зимы и холодов, это её особенность, доставшаяся по проклятью. Голубые листья осыпались с деревьев, создавая море на земле.

- Твой отец не был героем сказок. Он выдуманный герой. Его придумала мама. - Взгляд Мисаки пронзал насквозь, заглядывая в душу. - Я поняла это еще давно, когда решила узнать об этом эльфе побольше. Никто из горожан не знал никакого Харируно. Мама просто любила говорить о нём. Даже умирая, она вспоминала о парне с волосами цвета первого снега. - Теплая улыбка появилась на лице у принцессы, ведь рассказы мамы были такими чудесными и полными волшебства. - Мою маму звали Охико.

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа

0

17

- Охико... Значит, это правда...

Харута вздохнул. Теория его сестры, которую она никак не смогла подтвердить, только сейчас подтвердилась. Услышав, что Харируно не существовал, парень посмотрел на девушку с интересом. Он думал, рассказть ли ей о проклятии отца, о котором говорила Казу, когда искала информацию в дневнике отца, которую он смог найти. При чём, хоть звероэльф и не листал дневник отца досконально и не перечитывал его по пять раз, он хорошо запомнил, что Охико упоминалась в нём.

- Говоришь, не существует... - парень нервно засмеялся. - Тогда как появился Я? На самом деле, это удивительно... Очень много разных миров, но почему-то мы с тобой встретились. И я тебе вот что скажу, правда - я в этом не разбираюсь хорошо, как моя сестра. На моём отце проклятие, от которого он не может умереть. Он живёт вечно, даже убив его - он возродится через какое-то время. Снежный эльф Харируно. Это проклятие пусть и делает его бессмертным, но он вынужден скитаться по мирам, и разломы, то есть порталы, действуют на таких как он очень болезненно. Это и есть цена этого бессмертия.

Харута встал, отряхнулся, и прикрыл глаза.

- Я уверен, что твоя мать, Охико, знала моего отца - даже если никто из горожан не знал его. Вполне возможно, что они познакомились в совершенно другом мире, потому что как нам было известно, она просто пропала. Так что, вполне реально, что они были близки. Очень жаль, что она умерла... И да... Насчёт проклятия... Я знаю, что такое - когда ты носишь проклятие... - Харута погрустнел на глазах. - Раз ты мне решила это рассказать, то и я поведую. Я тоже с рождения проклят, во мне сидит какая-то тварь из преисподний - то ли демон крови, то ли ещё кто-то. Из-за этого я чуть было не покалечил свою мать... Слава богу, отец успел вовремя. На моей спине стоит печать, которую мне высекали ножом по голой спине... Хоть это и было... Очень больно... Но теперь, хотя бы, демон не так часто берёт надо мной контроль. Ты не монстр, ведь проклятие не говорит, кто ты есть на самом деле.

Парень улыбнулся.

- На самом деле, я бы тут не задерживался, пусть тут и очень красиво. Надо понять, куда мы попали. И больше узнать об этом мире.

Подпись автора

Несмотря на то, что происходит в мире - всегда ищи во всём что-то хорошее, даже если вокруг ничего хорошего и быть не должно...

Я в ВК
Финансово-техническая тема
Информация о персонаже

0

18

История Харута была довольно интересной и печальной. Его отец был героем рассказов любимой мамы Мисаки..Девочка до сих пор не может пережить потерю, хотя воспоминания всё равно оставляют не только неприятные ощущение, но и теплоту на душе. Неужели судьба так свела этих двух, что их родители знали друг друга. Ладно если бы был один мир, одна планета. Но их тысячи, миллионы..И эта парочка столкнулась именно здесь и сейчас.

Хиросэ ничего не ответила на слова Хару о монстре, ведь она сама теперь не знала, кем является. Она лишь сжала в руках ткань кимоно и потупила взгляд, опуская голову. Ей не очень то и хотелось говорить об этом, она пережила слишком много, включая предательство отца, любившего её больше, чем всё на свете.

- И куда мы пойдем? У нас нет никакой информации об это мире, существах, которые тут живут и...вообще ничего не знаем. - Буркнула принцесса, оглядываясь по сторонам.

Сколько миров обошла эта юная леди никто не знал, как и она сама. Миса уже сбилась со счету, потеряв ход времени. Какой сейчас год, число и который час..Она ничего не знала. Будто стояла голая, не имея ни клочка одежды. Зато она четко знала, что она живая, у нее есть Фир и флейта с собой. Больше ей ничего не надо.

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа

0

19

//ГМ пост для: Мисаки Хиросэ, Харута//
Парк голубых цветов славился на всю конфедерацию своей очаровательной красотой. Во истину, казалось, здесь собраны абсолютно все оттенки голубого - от практически сливавшегося с небом, до походившего больше уже на синий, и что ещё более удивительно всё это было естественным. Причудливо изогнувшиеся деревья могли напомнить случайному путешественнику сакуры, что раскинули густые кроны в разные стороны, и каждый лепесток переливался от практически белоснежного основания, до становившегося всё более тёмным окончания этой гаммы восхитительных для глаза цветов. Среди ручьёв, что текли мимо высаженных случайно деревьев, поднимаясь горбатыми мостиками, красовалась вымощенная камнями дорожка, следовавшая дугами к разным частям парка. Возле петляющей дорожки и разместились двое пришельцев...
Высокая, под два метра, осанистая фигура с крепким телосложением плавно вышагивала с характерным каменным постукиванием. Одет незнакомец был в белый строгий костюм, с редкими чёрного цвета элементами, добавляющими контрастность и подчёркивающими некоторые элементы внешнего вида. Чистое лицо будто бы излучало спокойствие и равномерность, а изумрудные глаза любовались густыми цветками кустарников по сторонам. На плече была вышита чёрным геометрическая фигура - додекаэдр, с похожими на аббревиатуру символами под собой. Тёмные короткие волосы были стильно приглажены, придавая фигуре обаятельность. А за спиной величественно склонённые, красовались два сложенных аккуратно крыла.
Заложив руки за спину, он плавно вынырнул на горизонте, и не спеша приближался к появившемся из ниоткуда, пока не поравнялся с виновниками своего прибытия. Черты мужского лица были угловато-выступающими, широкие губы расплылись в умиротворяющей улыбке, и бархатный тихий голос вежливо произнёс:
- Приятно видеть новые лица в нашей скромной обители. Смею предположить, господа не понимают, где очутились?- лучась безмятежностью, взгляд изучал представших перед ним существ, замечая всякие мелочи образа. Рука не спеша потянулась к карману пиджака.

Подпись автора

Обращаться в любое время.

0

20

Пути Паутины пространства менькало через визоры маски. Они были доселе незнакомы арлекину, но сила его божества вела его вперед в один из заброшенных выходов. Резкая вспышка света и Ви появился между деревьев. Перед ним был вполне странный. Атмосфера, гравитация и растительность была похожа на миры Империума. Вот только что-то было не так. Чем-то этот мир был удивителен, а и почему-то вспомнилось о рассказе одного сородича о некотором мире с чудесными психоспособностями, которые влияли на законы физики и от этого мира. Название вспомнить не удалось, но впереди было несколько гуманоидных существ. Проверив своё снаряжение Солитер обнаружил , что у него всё работало, но вот из оружия остался только "поцелуй Арлекина" и когти на перчатках. Впервые за долгое время Визарх вспомнил себя как скульптора и решил не ввязываться в драку, по крайней мере сразу. Поэтому арлекин спокойно подошел к незнакомым гуманоидам.
- Приветствую, - произнес эльдар подходя к незнакомцам, немного измененным маской голосом с легким театральном поклоном, - подскажите что это за планета и в каком она секторе?

Подпись автора

Внешность с арта. Инвентарь:
Agaith, «ложные лица» — маски арлекинов, выполняющие также роль респираторов и сканирующих устройств.
Голо-костюмы  — пестрая одежда арлекинов, создающая иллюзии в движении и скрывающая их истинное положение.
Прыжковые пояса  — пояса с небольшими антигравитационными генераторами, позволяющие арлекинам совершать немыслимые прыжки и пируэты.
«Поцелуй арлекина» — знаковое оружие рядовых арлекинов, похожее на сужающуюся трубку, прикреплённую к запястью. Внутри трубки находятся скрученные мономолекулярные нити. Если тычок подобным устройством попадёт в жертву, нити развернутся, превращая внутренности жертвы в кашу.

0

21

- Куда мы пойдём, говоришь... А, в принципе, я думаю, нам никуда идти не надо. За нами и так пришли.

Всё это время Харута наблюдал на крылатое создание, которое к ним подлетало. Выглядело оно как высокий и широкий человек с крыльями, с тёмными волосами, в белом костюме с чёрными элементами. Он поприветствовал их, после чего рука поползла к карману пиджака. Харуте это не понравилось. У него, правда, с собой ничего не было из оружия - всё куда-то делась после того, как он прошёл портал, но этот жест ему был слишком знаком.

Он насторожился.

- Да, доброго времени суток. Господа действительно не понимают, где оказались - хоть и цель у нас есть.. Я... Э... - Харута взглянул на Мисаки. - Я телохранитель, слуга, дворецкий, помошник этой юный госпожи, Мисаки Хиросэ, меня зовут Харута. Будьте добры, можно, пожалуйста, без таких движений. Я понимаю, что мы попали в другой мир, тут разные стандарты, и мы тут никто... Но я беспокоюсь за безопасность госпожи.

Харута боковым зрением посмотрел на Мисаки, после чего заслонил её. Если сушество настроено агрессивно, он сможет закрыть новую знакомую.

- Госпожа, не волнуйтесь. Я постараюсь всё уладить.

Но тут присоединился ещё один субьект, поинтересовавшийся - что это за планета и какой сектор. Хари вопросительно перевёл взгляд на мужчину в костюме. Его тоже интересовал этот вопрос.

Подпись автора

Несмотря на то, что происходит в мире - всегда ищи во всём что-то хорошее, даже если вокруг ничего хорошего и быть не должно...

Я в ВК
Финансово-техническая тема
Информация о персонаже

0

22

//ГМ пост для: Мисаки Хиросэ, Харута, Vizarh//
- Очень приятно, польщён возможностью стать вашим первым знакомством в этом мире,- рука не спеша вытащила из кармана перстень, который мужчина надел на свою кисть, обе были облачены в такие же как и костюм белоснежные перчатки,- Уверяю Вас и госпожу, что в данном месте при моём, или моих коллег обществе, по отношению к Вам не будет применено насилие в любой из его форм.
Всё также улыбаясь, тихо разговаривал с новыми знакомыми хранитель порядка. Подошедшее третье лицо вызвало лёгкую абсурдную усмешку, впрочем заложив руки за спину, крылатый гуманоид ответил поклоном на поклон.
- Вижу, сегодня день совпадений...я полагаю, у Вас всех возникла масса вопросов по прибытии. На всё это буду даны ответы - спустя некое время. А сейчас, предлагаю господам составить мне компанию, и совершить небольшую прогулку до транспорта. Простите мне мои манеры, я не представился - Креон, сын Ээтиона,- слегка отступив, незнакомец плавно укаал рукой вдоль тропы, предлагаемой к следованию. Чуть поодаль появился и второй силуэт - впрочем, уже светловолосый, явно ожидающий первого.

Подпись автора

Обращаться в любое время.

0

23

В этот раз Кира решила поменять местность сбора растений, ведь тех экземпляров, что были у нее, было достаточно, чтобы сварить несколько зелий. В этот раз она решила доверится книге и пошла в «парк голубых цветов». Как всегда, у нее были с собой ножики и мешочек для трав, что означало, что она во всем оружия. Кира вдохнула аромат цветов, что стояла на поле и улыбнулась. Приятно ведь. А дальше, как по сценарию, она подошла к первому попавшемуся растению и начала его рассматривать, кажется, оно было достаточно знакомым ей. Может она видела это растение в книге? Если да, то оно записано у нее в блокноте. Она отрыла его и начала сверять…

Результат броска: 9

Куб: %dice%U2FsdGVkX1+ZVcxe2VTiYI/3IRaTpmxJZhDEAKsQDuU=%dice%
Мод: Не установлен

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа

0

24

Кира не ошиблась, это была Бремотина. Розовые цветы. Разве на этом поле не должны быть только голубые? Кажется, те, кто придумывал названия были не в курсе в флоре этого места. Но что ж поделать. Девушка аккуратно срезала цветок, как ее учила Мари, а потом и стебель. Корень бесполезный, а потому, Кира оставила его в земле. Девушка сложила свою добычу в мешочек и подошла к следующему растению.  Кажется, это поле ее успокаивало и навевало воспоминания о чем-то прекрасном, так как девушка всегда улыбалась при сборе цветов. Девушка открыла блокнот и начала искать похожее растение, что б точно быть уверенной в правильности выбора.

Результат броска: 7

Куб: %dice%U2FsdGVkX1/UU8BB4n9axKb4X92s4B5XYynT6SxooGg=%dice%
Мод: Не установлен

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа

0

25

Апоногетонон. Так называлось это странное, на вид растение. Его часто использовали в зельеварении, как ядовитое растение. Само оно было чем-то похоже не колос, но как будто мутированный. Странное, на вид, растение конечно же привлекло внимание Киры, а потому она аккуратно отрезала стебель и не трогала цветы, как и сказано в ее записях. Может быть удастся вытянуть с него что-то более чем яд. В любом случае, солнце уже близилось к закату, так что нужно было поторопиться. Девушка сложила его в мешочек, взяла нож и блокнот и пошла далее, пытаясь найти что-то полезное для своих новых опытов. В этот раз она хотела создать что-то более полезное, чем зелье выносливости.

Результат броска: 20

Куб: %dice%U2FsdGVkX1/+2hdqbZn0zBX8T7kix2FvxDbWm0vc7fk=%dice%
Мод: Не установлен

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа

0

26

В этот раз, ее внимание привлекло растение, с странными лепестками цветов. В центре они были, буквально, закрученные, в то же время, как верх и низ лепестка был полностью открыт. Чего только не придумает природа. Жнец сразу полезла в блокнот, дабы узнать, что же это за чудное растение. Это оказались Марагидки. Они не редко используются для более сложных зелий, чем делала до этого Кира, а потому и более ценны. Девушка улыбнулась такой находке еще больше и поспешно сложила ее в мешочек, так, что бы ничего не придавило сверху. Она снова взяла все свои вещи и начала осматривать все в округе, в поисках интересности.

Результат броска: 20

Куб: %dice%U2FsdGVkX1+PxNJNChwc9EspzSREotdRN9hGbZaAljw=%dice%
Мод: Не установлен

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа

0

27

Конечно же, девушка не могла не заинтересоваться данным растением, в особенности с такой формой. А ведь эти цветы были еще и фиолетового цвета, на столько нежного, на сколько это было возможно. А на ощупь, само блаженство. Поэтому девушка, обнаружив еще один экземпляр, с радостью собрала его. Все же, это все ей максимально нужно для экспериментов. Ведь растения сами себя не найдут, ведь так? Кира повторила одну и ту же процедуру уже в который раз. Кажется, у нее получается все лучше и лучше. Еще немного практики и жнец станет достаточно неплохим специалистом. Наверное. Ну а пока, пора бы завершать свои поиски, так как скоро наступит ночь.

Результат броска: 4

Куб: %dice%U2FsdGVkX1++sGhC1QwGj6AruMj57eDgLVoox4FhcpM=%dice%
Мод: Не установлен

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа

0

28

Девушка так не разобралась, что это за растение, а потому просто не стала его срывать. А так, как уже темнело, она ушла в направлении города.

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже
Финансово-техническая тема персонажа

0

29

#p8255,Иса Саад-эд-Дин Харам'ами написал(а):

Переход с душистого поля находящегося в Кимидейе:
Насидевшись в тени древа, волшебница решила покинуть душистое поле.


Покидала Кимидей джинн на своих двоих, а вот из точки А в точку Б всё же решила переместится посредством магии. Так ифрит оказалась на парящих островах Оаглауртона. Сюда восточную гурию привели собственные мысли и приказ хозяйки. Сборка трав и всевозможных растений проходила не сказать, чтобы очень хорошо. Благо Иса придумала как угодить Рейне. Ведь сами травы для вампира не представляли никакой ценности, а вот вырученные за них скамы. Другое дело.
Парк, в котором оказалась греховная дева был прекрасным. Харам’ами казалось что с каждым её переходом от местности к местности, всё становится только лучше. А если это всё сравнить с тем же Блэквудом... То вообще, небо и земля. Так джинн уже приступила к сборке новых видов растений.

Результат броска: 6

Куб: %dice%U2FsdGVkX19wv0HKVUFVd5j26MQNa4UrIAoRNnOT7u8=%dice%
Мод: Не установлен

Подпись автора

Информационная тема
Финансово-техническая тема
Анкета
Связь через СевеРин Садонис(в подписи указан ВК)

0

30

И на сей раз кареглазую привлекли цветы что выходили из воды. Дело в том, что Иса стояла возле небольшого пруда, рассматривая его обитателей, но вместо этого наткнулась на апоногетонон. “Растение как растение” — подумала сама волшебница, аккуратно выдергивая длинную ножку цветка, дабы само соцветие в виде колоса осталось на месте. Сложив свою первую находку в сумку, женщина направилась дальше. 
Птички пели во всё горло. Они кружили над головой брюнетки, иногда еле-еле задевая высокий хвост, свитый на голове Исы своими маленькими крылышками. Джинн тут же вспомнила про перепёлок, и какой из них вкусный восточный плов. В итоге, чтобы сбить нагулявшейся аппетит, женщина подошла к новому цветку, и начала его нюхать.

Результат броска: 19

Куб: %dice%U2FsdGVkX192T9JlhBuTCnNPalzNGWRXCIg7WbVljho=%dice%
Мод: Не установлен

Подпись автора

Информационная тема
Финансово-техническая тема
Анкета
Связь через СевеРин Садонис(в подписи указан ВК)

0


Вы здесь » Fiopteris » Независимый город Оаглауртон » Парк голубых цветов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно