Fiopteris

Объявление

Поддержите нас

Будем очень признательны, если вы проголосуете за Фиоптерис по ссылке:



Это поможет нам привлечь новых игроков!

Добро пожаловать!

Конфедерация Фиоптерис - это форумная ролевая игра, где вы можете стать тем, кем всегда хотели!

Ознакомьтесь с Правилами перед регистраций и Кратким описанием мира. Затем напишите Анкету по образцу. После принятия анкеты, вы сможете начать играть и изучать остальные правила в процессе.

Последние события

Вы оказываетесь в Рудрайге, столице магического региона, и вашим пристанищем на этот вечер станет таверна "Моя милая Фафне", славящаяся отличным жаркоем из болотника и элем на вереске и мандрагоре. И посиделки там проходят превосходно, пока вас не окликнет... неизвестный в капюшоне.
Таверна "Моя милая Фафне"

***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fiopteris » Отдельные игровые моменты » Эпизоды » Блэквуд. Чёрное дерево.


Блэквуд. Чёрное дерево.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

.

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже — Рок
Финансово-техническая тема персонажа — Рок

Если пустить богу немного крови, люди быстро перестанут верить в него. И упадут капли крови в воду, и акулы придут.

0

2

-Считаешь это везением,- на удивление Рок ответил, а не промолчал и при этом поднял глаза на Харгарат. В его взгляде не было укора или недовольства, но красный в это мгновение показался дряхлым стариком, каким и был на самом деле.
-Мое тело обойдется без этих чар. Оно куда крепче того, что его наполняет,- он сжал ладонь кузнеца, поднимая ее к своему лицу, прикасаясь кончиком носа к маленькой ладошке девушки,- и оно требует иной заботы, той которой хотят насладиться обречённые на смерть.

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже — Рок
Финансово-техническая тема персонажа — Рок

Если пустить богу немного крови, люди быстро перестанут верить в него. И упадут капли крови в воду, и акулы придут.

0

3

В отличии от Рока, Харгарат редко когда молчала. Однако, сейчас она безмолвно взирала на гиганта, стоящего перед ней на коленях. Обольщаться этому, впрочем, причин не было. А вот тот факт, что пожиратель ответил, стоило многого - по меньшей мере удивления на серой "каменной" мордашке. Харгарат и впрямь словно язык проглотила, ощутив, как её хрупкую, в сравнении с лапищами демона, ручонку бережно сжали упомянутые прежде.

- Не похож ты на обреченного, - спустя относительно долгую паузу, соизволила высказать девушка. На губах её застыла фальшивая усмешка. Впрочем, спустя несколько секунд тяжелый вздох стер её с лица ведьмы. Ответа она, вероятно, не ждала.

Её рука свободно потянулась вперед, кончиками пальцев касаясь щеки мутанта. Затем и вся ладонь её ощутила на себе тепло бледной кожи. Харгарат подступила ещё на полшага ближе, склоняясь к мужчине. Её рука плавно проскользнула вниз, пробираясь сквозь шелк алых волос, пока наконец не овила шею. В одно мгновение девушка сократила дистанцию до минимума, подавшись вперед, чтобы заключить Рока в объятия и прижать его к своей груди.

- Я скучала... - очень тихо шепнула она ему прямо возле уха. Словно и не понимая, зачем сказала это, она закрыла глаза и прислонилась щекой к длинным огненным волосам. Было куда теплее обычного - она и впрямь скучала по этому чувству.

Отредактировано Харгарат (06.07.2020 02:26)

Подпись автора

Я в VK.Информация.
Финансово-техническая тема.

0

4

Рок и не надеялся, что кто-то сможет понять его туманные фразы, кое-как хранящие крупицы смысла, заложенные в них настолько небрежно, насколько это вообще возможно. Ему и не требовалось ничьё понимание. Дух огня давно стал замечать, что даже заданные конкретно другому лицу вопросы озвучивает для себя в первую очередь, размышляя над чем-то вслух. Реликт вроде него совсем не испытывает потребность в чужом обществе, которое не сулит ему ничего, кроме лишнего искушения. Если говорит откровенно, то бывали и времена, когда в коротких отрывках его вечностей появлялись временные спутники. Чаще это это были дети, в которых он сумел посеять свой взгляд на мир, сквозь призму тысяч прожитых лет, но куда реже это место занимает женщина. Нельзя сказать, что Рок держит Харгарат ради общения с ней или для утоления своей непомерной похоти, что все же правда отчасти, но бесспорным можно считать его уверенность в правах собственности. Извращённый пороками тысяч жизней этот монстр не смотрит на других, как на полноценные личности. Для него Харгарат - имущество, своеобразный питомец, маленькая фарфоровая кукла, которую он не позволит никому подержать, а ее свобода воли не так важна. Это только механизм, заставляющий куклу выглядеть правдоподобно.
-Тебя не было долго,- обыкновенная фраза, обманчиво брошенная между делом. Прижавшая к волосам Харгара не могла видеть лишённое эмоций лицо мужчины, но на первый взгляд нейтральный тон не мог сулить ничего хорошего. Это были тихие шаги хищного зверя, почти бесшумно скользящего вперёд, но недостаточно, чтобы жертва не ощутила неуловимое чувство опасности, которое не могла полностью понять.

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже — Рок
Финансово-техническая тема персонажа — Рок

Если пустить богу немного крови, люди быстро перестанут верить в него. И упадут капли крови в воду, и акулы придут.

0

5

Тонкая вуаль печали окутала, отнюдь, не каменное сердце, как ни странно, окаменелой женщины. Сложно было понять истинный смысл фразы, прозвучавшей из уст демона и потому где-то внутри зародилось ощущение, что она вновь оступилась. Привыкшая жить такой так долго, ведьма примирилась со всем, кроме своих эмоций, которые в угоду жестокой богини, не исчезли вместе с её смертной оболочкой. Пробежавший холодок принес с собой горечь и Харгарат медленно отстранилась, выпрямляя спину.

- Хочешь сказать, что ты думал об этом? - произнесла она, опуская алый взгляд на пожирателя.

Подпись автора

Я в VK.Информация.
Финансово-техническая тема.

0

6

Попытавшись отстраниться Харгарат почувствовала, что демон удерживает ее за спину своей большой ладонью, не позволяя ей увеличить дистанцию, и при этом сам выровнялся, свободной рукой придерживая девушку за подбородок, заставляя смотреть в его глаза. В руках мутанта Харгарат казалась жертвой анаконды, обвившей жертву массивным хвостом, чтобы задушить и проглотить, а лишенные зрачков глаза лишь усиливали жуткий момент, не спуская с кузнеца пристального взгляда.
-Хорошо, наверное, исчезать и появляться когда вздумается, удобно,- вопрос Харгарат был проигнорирован, а мужчина продолжил говорить все так же спокойно, не подавая никаких видимых признаков недовольство, но при этом чувствовалось напряжение, нарастающее с каждой секундой

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже — Рок
Финансово-техническая тема персонажа — Рок

Если пустить богу немного крови, люди быстро перестанут верить в него. И упадут капли крови в воду, и акулы придут.

0

7

Ведьма слегка поежилась, ощутив на своей спине прикосновение. Пробравшись сквозь копну гладких волос пожиратель мог ощутить на своих пальцах длинные полосы шрамов, которых совершенно точно не было в прошлый раз. К несчастью, Харгарат не была одной из числа демонов, на которых заживает всё, как на собаке. Ей нужно было куда больше времени для зализывания ран.

- С каких пор это тебя беспокоит? - непоколебимое спокойствие отражалось в её взгляде. И пускай ведьма ощущала это чувство загнанной в угол добычи, она слишком устала бояться и прятаться. Отчаянные попытки отыскать место, где она могла бы чувствовать себя тепло, легко и комфортно приводили только к разочарованию. И как же она устала от этих бесконечных попыток проверять себя на прочность.

- Чего же мне ожидать? Грубости?

Подпись автора

Я в VK.Информация.
Финансово-техническая тема.

0

8

Его пальцы напряглись, когда он почувствовал шрамы на спине девушки, а веко предательски дернулось, выдавая скрытые эмоции. Кровь в его глазах словно вскипала, пока он сверлил взглядом Харгарат и Рок слегка прикрыл их, не позволяя всему остальному выйти из состояния неподвижности.
-Грубости? Считаешь мне есть за что грубить тебе?- хватка демона стала ещё крепче, заставляя кузнеца прижаться к его груди. Мужчина выловил нужную фразу из речи своей спутницы, оставляя все остальные повиснуть в воздухе. Надменность Рока не знала границ и она отрезала возможность его собеседнику общаться с ним, не теряя при этом нервные клетки. И все же дух огня по большей части выглядел спокойным, хоть и слегка жутковатым. Его речь так и осталась ровной и безцветной, не оставляя возможности угадать реальное положение дел.

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже — Рок
Финансово-техническая тема персонажа — Рок

Если пустить богу немного крови, люди быстро перестанут верить в него. И упадут капли крови в воду, и акулы придут.

0

9

- Твои мысли и намерения для меня - потемки, - ответила она, упираясь ладонями в грудь Рока, как бы стараясь отстраниться. Во всём её теле явно ощущалось напряжение, а пристальный взгляд выдавал настороженность. Однако, потом ведьма лишь тяжело вздохнула и все силы будто бы в одночасье покинули её. Добыча менее ценна, когда перестает сопротивляться и Харгарат прекрасно понимала, что в усилиях с её стороны просто не было смысла. да и хотела ли она вообще давать отпор?

- Я всего лишь хочу отдохнуть, - тихо молвила она, всем весом навалившись на пожирателя. Лишь ноги её едва ли упирались в омертвелую почву Блэквудских полей.

- У меня не осталось сил... Мне было так больно... И так тяжело... - казалось, колдунья вот-вот заплачет. И, дабы избежать этого жалкого зрелища, которое определенно не нашло бы отклика в черной душе пожирателя, она просто закрыла глаза и вновь тихо вздохнула, - у меня не осталось сил, чтобы противостоять ещё и тебе...

Подпись автора

Я в VK.Информация.
Финансово-техническая тема.

0

10

-Лишь результат твоих ошибок,- подчеркнул слово "твоих" Рок, выбиваясь из своих типичных ответов,- стоило ли покидать меня, если ты не способна справиться самостоятельно.
На этот раз в щели между неподвижными камнями в его голосе медленно просачивался яд.
-Нет сил на борьбу? Стоило ли мне сразу утолить голод твоей жизнью,- мужчина довольно резко схватил Харгарат за шею, крепко сжимая ее в своей огромной руке. В скрежете его голоса уже можно было расслышать утробный рык,- вера в то, что в какой-то другой ситуации ты могла бы мне противостоять… серьезное оскорбление.
Пальцы на тонкой шее кузнеца становились обжигающе горячими, а лицо демона приближалось пока лбы любовников не столкнулись, дав Року возможность навязать скованной спутнице грубый поцелуй, полный обоснованной только для него наглости. Рука на спине Харгарат напряглась, заставляя демонессу сильнее вжаться в своего тирана.
Он не выпускал девушку уже несколько минут, позволяя ей лишь изредка сделать короткий вдох, недостаточный чтобы утолить жажду кислорода. На облегчение Харгарат дух огня вскоре разорвал поцелуй, глупо застыв с приоткрытым ртом и высунутым наружу кончиком языка, от которого тянулась тонкая ниточка слюны. Он выглядел так, словно это действительно утомило его и забрало львиную долю сил.

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже — Рок
Финансово-техническая тема персонажа — Рок

Если пустить богу немного крови, люди быстро перестанут верить в него. И упадут капли крови в воду, и акулы придут.

0

11

Харгарат машинально ухватилась за руку пожирателя, ощущая, что дышать стало гораздо тяжелее, отчего обычные вздохи обратились хрипотцой. Ей стали причинять как-то слишком много боли в последнее время и от неё не удавалось спастись. Она, прямо как цепкие и сильные лапищи демона, зажала её в тиски. Ведьма не могла избежать этого и потому даже не пыталась.

Обжигающе горячие губы вцепились в неё, не позволяя даже дышать. Лишь изредка она могла ухватить воздуха влажными губами, утопая в страсти столь дерзкого и наглого поцелуя. Её пальцы всё сильнее сжимали руку воина, а свободная ладонь упиралась в его плечо, но это не спасало, пожиратель был на порядок сильнее, что, очевидно, и позволяло ему брать всё, что он захочет. В том числе и женщину, которая, видимо, напрасно позволила себе оказаться в его объятиях столь беззащитной.

- И я оказалась права... - хриплым голосом проскрежетала колдунья, пытаясь отдышаться, когда ей наконец позволили ощутить мизерную долю свободы, - ответь же ты мне: чем я заслужила такое отношение? - её ярко-красные глаза накалились, подобно плавящемуся металлу, а кожа огрубела и разошлась мелкими трещинами по всему телу. Сдавливать шею каменной ведьмы стало на порядок сложнее.

- А такое тебе нравится? Скажи мне, - рявкнула Харгарат, заглядывая в глаза Рока, - должна ли я прятаться в свой панцирь при виде тебя?! Этого ты хочешь?

Каменные когти скреблись выше по плечу к шее и едва ли касались лица пожирателя. Вместо того, чтобы пытаться отстраниться, она напротив прильнула к мужчине, своими шероховатыми губами касаясь его губ. Правая рука отпустила его кисть и проскользнула по его руке дальше, пробираясь к спине. Горячее тяжелое дыхание коснулось его уст прежде чем ведьма с жадностью впилась в них, с каждой секундой всё наглее углубляя поцелуй и лишь изредка прерываясь для того, чтобы сделать маленький глоток воздуха и удлинившимися клыками вцепиться в губы демона. Острые когти оставляли на его спине небольшие царапины, лишь обогащая окрас ощущений до тех пор, пока она не освободила губы Рока, прерывая поцелуй.

Подпись автора

Я в VK.Информация.
Финансово-техническая тема.

0

12

-Своей слабостью,- незамедлительно ответил Рок холодно и надменно, глядя на девушку с выдержанным многочисленными веками презрением.
На бледной коже выступили алые следы, оставленные когтями Харгарат, дополняющие узоры на внушительном теле. Эти незначительные раны только разжигали в нем желание подавить демонессу, раздавить ее волю к сопротивлению своим напором. Почувствовав касание ее губ он ответил на поцелуй в полной мере, отвечая каменной не меньшей жадностью. Как только девушка вырывалась, чтобы сделать глоток воздуха Рок незамедлительно набрасывался на нее, словно заставляя задохнуться в этом поцелуе или как минимум буквально вскружить ей голову, не желая выпускать из плена желанные губы и язычок, который он уверенно теснил своим, чтобы всласть насладиться им.
Как только Харгарат отстранилась красный уселся, выпустив шею девушки, но крепко ухватившись за ее ягодицы, прижимая ее прямо к паху, дав почувствовать всю силу его желания.
-Если ты ждала от меня нескончаемой нежности, то попала не в те руки,- прищурился он, выдавая свою насмешку.

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже — Рок
Финансово-техническая тема персонажа — Рок

Если пустить богу немного крови, люди быстро перестанут верить в него. И упадут капли крови в воду, и акулы придут.

0

13

- Если ты искал сильных женщин, чей топот ног крушит землю, то выбрал не ту, - всем своим видом олицетворяя недовольство, ответила Харгарат. Она продолжала пристально смотреть в глаза Рока и даже не вздрогнула, когда тот, схватив её ниже, притянул к себе. Прикосновение горячих ладоней не возымело должного эффекта. Колдунья была скорее рассержена и обижена, нежели возбуждена.

- Или тебя возбуждает слабость? Хочешь взять меня силой?

Подпись автора

Я в VK.Информация.
Финансово-техническая тема.

0

14

С каждым словом демон мрачнел в своей собственной манере. Черты лица менялись столь неуловимо, что мало кто смог бы это заметить.
Он молча выслушал, что сказала ему Харгарат, но вместо извинений, которых, возможно, она и вправду заслуживала Рок бесцеремонно скинул ее с себя, демонстративно встряхнув свои волосы, следом поправляя ткань на поясе.
-Как я мог позволить тебе прикасаться ко мне,- заговорил красный, поднимаясь на ноги,- оказалось я переоценил твой интеллект

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже — Рок
Финансово-техническая тема персонажа — Рок

Если пустить богу немного крови, люди быстро перестанут верить в него. И упадут капли крови в воду, и акулы придут.

0

15

Харгарат повалилась оземь, руками опираясь о сухую молчаливую землю. Столь пренебрежительного отношения она совершенно не ожидала, пускай и знала, каков пожиратель. Вероятно, знала всё же очень плохо. Её выбросили, словно мусор, и это едкое ощущение отдалось жгучей болью в груди. Девушка сглотнула ком, но ничего не ответила. Слова демона впивались в подсознание, эхом прозвучав в голове несколько раз. И с каждым разом всё больнее и больнее. Одно из самых жестоких унижений для женщины - услышать подобные слова. Она не была виновата в своей слабости. Не была виновата в том, что была такой, какая есть.

Ведьма медленно опустила печальный взгляд на свою руку. Окаменелые когти, грубые пальцы - сплошные изъяны на её теле, а внутри горячее, живое человеческое сердце. Кому и вправду понравятся её прикосновения? Горькая истина была слишком невыносимой. Только самый изощренный тиран мог сунуть в тело демона ранимую человеческую душу - это и впрямь самое настоящее проклятие. Как она вообще могла надеяться на то, что может кому-то по-настоящему понравиться? Что уж говорить о мужчине, стоящем перед ней. Она смотрела на него, но так и не смогла промолвить ни слова.

Отредактировано Харгарат (10.07.2020 21:58)

Подпись автора

Я в VK.Информация.
Финансово-техническая тема.

0

16

Рок тяжело вздохнул, прежде чем разомкнуть сонные глаза и вновь взглянуть на Харгарат уже сверху вниз. Ее взгляд ничуть не пошатнул его настрой. Он бы все так же агрессивно настроен, хоть со стороны это и выглядело как полное равнодушие.
-Ты совсем ребенок,- пренебрежительно заметил красный, отворачиваясь в сторону. Он вновь будто забыл о существовании собеседника, даже не смотря на прямое обращение к нему,- тебе нужна нянька, которая объяснит все на пальцах.
Рок вновь обратил свой взор на девушку, наблюдая за ней с задумчивым видом, слегка склоняя голову набок.
Царапины на его габаритном теле давно исчезли, но на их место пришел неприятный холодок. Красный слегка провел рукой по плечу, желая избавиться от не желанных ощущений.
-Кто оставил следы на твоей спине,- Рок старательно скрывал раздраженение в этих словах, но выходило так себе. Скрежет его голоса рвался на некоторых фразах, становясь ещё неприятнее, чем был обычно. Мутант чувствовал как сгорает изнутри, как ярость подбрасывает сухие поленья в огонь, чтобы он вырвался наружу. Кто-то тронул то, что по его мнению принадлежало ему и это "слегка" мешало ему сохранять хладнокровие.

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже — Рок
Финансово-техническая тема персонажа — Рок

Если пустить богу немного крови, люди быстро перестанут верить в него. И упадут капли крови в воду, и акулы придут.

0

17

Харгарат молча восприняла очередное презрительное высказывание в свой адрес, в очередной раз вспоминая о том, насколько это больно иногда быть тем, кем она есть. Пожиратель и впрямь заставил её чувствовать себя ужасно, оттого она едва ли нашла в себе силы, чтобы ответить ему.

- Один из воинов арены с ядовитыми металлическими когтями, - тихо промолвила она, неоднозначно восприняв нотки агрессии в его голосе. В сложившейся ситуации их невозможно было воспринимать однобоко.

- Если это всё, просто оставь меня, - вновь заговорила ведьма, поднимаясь на ноги, - мне бы не хотелось слушать ещё и о том, что тебе не стоило никогда и голос мой слушать. Статуи нужны лишь для того, чтобы на них смотрели. Я об этом знаю лучше всего.

Подпись автора

Я в VK.Информация.
Финансово-техническая тема.

0

18

-Ты покажешь мне его,- сказал Рок, поднимая айсберг с земли, чтобы сразу прижать его к спине, заковывая в вырвавшиеся прямо из тела цепи.
-Статуи?- повернулся Рок, не понимая связи. Несколько секунд он просто всматривался в девушку, пытаясь уловить смысл,- не стоит позволять своим комплексам использовать мой образ. Статуи, демоны, люди, любая мелочь - все часть одной большой пытки, круговорота боли. Я знаю это, потому что испытываю свою смерть каждый раз, когда у меня нет сил сдерживать в себе боль, которую вернул обратно в этот мир, но не избавился от нее, а лишь преумножил. Я вижу каждый раз своего убийцу и это всегда одно и то же существо, которое заставляет меня забиваться в угол от страха. Взгляни мне в глаза и скажи, что я в свободное время раздумываю о цели существования статуи и я отвечу тебе, что думаю только о том, как все буквально горит внутри меня. Я зол, я в ярости. Кто-то оставил на тебе след, плюнул мне в лицо, а ты рассказываешь мне, что знаешь смысл создания статуй?
Жар уже давно превысил норму, но с каждым словом Рока все становилось еще плачевнее. Красный начинал плавиться прямо на глазах, а грань на которой он сдерживал пламя была видна не вооруженным глазом. Границу словно начертили в воздухе, который за безопасной зоной от жара совсем размывал изображение в какую-то кашу. Сквозь эту пелену можно было с трудом разглядеть, как огонь хлынул из глаз, а волосы постепенно поднимались вверх языками пламени.

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже — Рок
Финансово-техническая тема персонажа — Рок

Если пустить богу немного крови, люди быстро перестанут верить в него. И упадут капли крови в воду, и акулы придут.

0

19

Молчаливый взор пристально следил за пожирателем, а слух отчетливо улавливал каждое слово. Харгарат выпрямилась, твердо упершись босыми ногами в землю. Ей пришлось проглатывать обиду, столь незаслуженно нанесенную пожирателем, чтобы позволить себе сделать шаг навстречу ему. Жар накаляющегося воздуха касался серой кожи, но вовсе не вредил ей. Ведьма сжала кулаки и в порыве нарастающего гнева стиснула зубы чуть ли не до скрежета.

- Никто не в силах понять чужие чувства, Рок, - гаркнула импульсивная дамочка, сделав ещё шаг вперед. Её волосы вспыхнули едким красным светом и расплескались, подобно воде, в разные стороны. Она слишком долго держала эмоции в себе и лишь одна единственная фраза щелкнула, как тумблер, стерев с лица демонессы вселенскую печаль, отражавшуюся сейчас разве что только во взгляде алых очей.

- Да если бы ты хотя бы раз позволил себе рассказать мне о своей боли, быть может, я могла бы помочь тебе хоть самую малость! - каменная довольно быстро перешла на повышенные тона и в её голосе отчетливо ощущалась горечь от бессилия, - думать о статуях? Да кому они нужны?! Это просто глупо! Как ты можешь знать, отчего мучаются другие? Ты только осуждаешь! Оскорбляешь меня, а потом говоришь о том, что шрамы на моём теле - это как плевок тебе в лицо! Кто я такая, чтобы это вообще беспокоило тебя? Ради чего ты заставил меня чувствовать себя так ужасно?! Чтобы я ощутила хотя бы толику твоей нестерпимой боли? Возможно, я бы могла облегчить её, если бы знала о её природе! Но кто я такая? - каменная развела руки в стороны, так и не сводя взгляда с мужчины. По её плечам стекала жидкая лава, лужей растекшаяся у её ног и подбирающаяся к демону, а из редких трещин в коже тоненькой ниточкой сочился едкий чернильно-черный дым.

- Слабая? Глупая? Раздражающая? Да мне плевать! - последние слова с горестью вырвались из уст ведьмы, а под её ногами всего на мгновения задрожала земля.

Подпись автора

Я в VK.Информация.
Финансово-техническая тема.

0

20

-Твое тело принадлежит мне,- прорычал Рок, едва сдерживаясь, чтобы не обрушить на Харгарат всю мощь своего гнева. Ее слова раздражали его до такой степени, что ему хотелось вырвать ей язык и закопать его в свинарнике.
-Ты никогда не услышишь моего откровения, сегодня ты сполна доказала, что твоего ума хватает только на истеричные обвинения. Ни слова из моей истории не косне…- мужчина не успел договорить, проглатывая конец предложения, падая на четвереньки. Жар вокруг него пропал не постепенно, как появился, а мгновенно и неожиданно, только пылающие волосы медленно опадали локон за локоном.
Зрелище было мягко говоря неприятным. Сгорбившись демон выблевывал из себя лужу черной слизи, в которую же и упал не в силах контролировать настолько поврежденное тело. В некоторых участках плоть расплавилась вплоть до костей, заставляя мутанта трепыхаться от боли. Битва с Гезеротом закончилась совсем недавно, а использование огня даже для полного сил Рока было сложной задачей. Речь не о саморазрушении, которая казалась мелочью в сравнении с мглой, которая наступала следом. Мужчина стонал и дёргался от боли, но теперь замер в полной неподвижности, не в силах вымолвить ни слова от пожирающего все его мысли ужаса. Красный пытался кричать и просить помощи, но его словно схватил паралич, заставивший покорно лежать в собственной блевотине.
Когда чувствительность вернулась Рок тяжело задышал, выдавая свой страх. Ему хотелось бежать, но тело предательски не слушалось его, не желая служить в таком состоянии.
В этой полной темноте он слышал тихий шелест, который воспринимал как чье-то присутствие, но оно вызвало не облегчение, а рыдание с громкими всхлипами. Он боялся чего-то в темноте и не мог ни на секунду избавиться от страха.

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже — Рок
Финансово-техническая тема персонажа — Рок

Если пустить богу немного крови, люди быстро перестанут верить в него. И упадут капли крови в воду, и акулы придут.

0

21

- Кто вообще позволил тебе так думать? - в порыве гнева выпалила ведьма, услышав столь самоуверенное и наглое умозаключение. Он была уверенна в том, что принадлежала лишь самой себе, а для того, чтобы заставить её усомниться в этом стоило ещё постараться. Уж тем более после стольких оскорблений и унижения.

Разгневанная из-за своего бессилия и невозможности донести хоть что-то до пожирателя, Харгарат не сводила с него взгляда. Её губы задрожали в попытке ответить на очередное колкое высказывание, как вдруг громила повалился оземь, за считанные секунды растеряв свой устрашающий вид. Харгарат отшатнулась, отступая на шаг назад. Несколько секунд она лишь безмолвно стояла и с сожалением и ужасом взирала на страдания демона. Должна ли она помогать ему после всего того, что услышала? Слишком многое задело её ранимую душу, оставив по себе лишь боль в груди. Харгарат развернулась, сжав кулаки, и медленно зашагала прочь, но уйти так и не смогла - остановилась спустя несколько шагов, когда истошный вой мужчины донесся до её ушей.

- Как же я ненавижу это в себе... - прохрипела ведьма самой себе и обернулась, чтобы вернуться к пожирателю.

Красная дымка потянулась к нему прежде, чем Харгарат успела подойти. Она просачивалась в зияющие раны, принося с собой холодок и небольшое облегчение, чтобы позволить демонессе коснуться мутанта, не причиняя ему лишней боли.

- Тише... - негромко и даже ласково молвила колдунья, опускаясь к мутанту, чтобы сгрести его в охапку, - это всего лишь я... - продолжала говорить Харгарат, без труда разглядев во взгляде демона легко узнаваемый страх. Она опустилась на колени в эту черную смердящую лужу, бережно прижимая к себе Рока и легонько поглаживая его волосы в попытках успокоить. Ведьма не была уверена в том, что мужчина отреагирует на её присутствие хорошо, но, будучи не в силах противостоять своей "человечности" и эмоциям, совершенно не думала об этом.

- Здесь только я.

Отредактировано Харгарат (17.07.2020 03:49)

Подпись автора

Я в VK.Информация.
Финансово-техническая тема.

0

22

Рок ухватился за свои волосы, сжимая их как можно крепче, едва не выдирая, потянув за них всей своей силой. Лихорадочная дрожь, сгустки, что он выблевывал из себя, все это напоминало какой-то приступ, если бы время от времени красный не скалился с явной угрозой к кому-то, обнажая свои острые зубы, но лишь ненадолго, чтобы сразу испуганно сжаться.
Магия Харгарат и регенерация собственного тела постепенно восстанавливали его, что заметно улучшало состояние мутанта. Он словно выплывал со дна океана, постепенно замечая впереди блики света, и когда веки демона открылись вновь все вокруг наконец приобрело хоть какие-то очертания.
Несколько минут Рок бессознательно смотрел в одну точку, пока его больной разум не отправился от шока. Наконец его взгляд становился осознанным и еще более скорбным, чем был раньше. Первое, что он почувствовал было унижением. Дух огня словно был растоптан на глазах у всего мироздания. Его действительно задевала любая из его множества слабостей. Поэтому когда кузнец встретилась с ним взглядом… она увидела не благодарность, но гнев и недовольство. Красный сразу отстранился, грубо освобождая свою голову из рук колдуньи, не желая давать ей повод чувствовать себя выше него. Отхаркивая остатки пепла, он задыхался от спазмов, но при этом не изменил своего решения, усевшись отдельно.

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже — Рок
Финансово-техническая тема персонажа — Рок

Если пустить богу немного крови, люди быстро перестанут верить в него. И упадут капли крови в воду, и акулы придут.

0

23

Взгляд колдуньи помрачнел. Вместе с сознанием демона возвратился и его недоброжелательный вид, со злобой впившийся в образ каменной ведьмы. Всего одно резкое движение, разорвавшее столь тонкую нить между ними, яркой вспышкой отразилось в подсознании единственной едкой фразой из воспоминаний: "Как я мог позволить тебе прикасаться ко мне". И Харгарат лишь медленно опустила руки на свои испачканные колени. То, что для пожирателя не значило ровным счетом ничего, для изгнанницы было подобно раскаленному ножу, медленно впивающемуся в трепыхающееся сердце. Борясь с этой болью, девушка просто молчала, потупив взгляд на отвратительную черную лужу под её ногами. Безжизненная почва пожирала её, впитывая в себя, пока не оставила ни капли. Словно кровь, мясо и гниль лишь придавали этому проклятому месту сил. И ведьма эту силу чувствовала. Жаль только не в себе. Она была настолько слабой, что не могла противостоять собственным эмоциям и чувствам, что уж говорить о возможности донести их другим. Рыжий демон не понимал, отчего она помогла ему - он и не смог бы понять. Именно эта мысль, столь вовремя засевшая в голову колдуньи, позволила ей со смирением принять тот факт, что перед ней сидело совершенно другое существо, хоть могло и показаться, что они чем-то похожи.

Харгарат коснулась пальцами рыхлой почвы и удобно уселась на сухой траве, сложив ноги в немалоизвестной позе лотоса. Она сделала глубокий вдох, пытаясь проглотить ком, застрявший в горле. Красный причинил ей уже достаточно боли и в довершение своих деяний оттолкнул её вновь. И потому ведьма просто молча взглянула на него - ей нечего было сказать и она не могла ничего сделать - её попытки проявить заботу наглым образом отвергли.

Отредактировано Харгарат (22.07.2020 03:18)

Подпись автора

Я в VK.Информация.
Финансово-техническая тема.

0

24

Кое-как прекратив кашлять Рок выплюнул остатки пепла, которые ощущал на своем языке. Это был тот случай, когда он радовался отсутствия возможности различать вкусы. Следы его ран медленно исчезали, трещины на коже срастались, возвращая его в первозданный вид. Скоро тело мутанта станет таким, будто никаких повреждений не было, но морально он не скоро оправится и пройдет еще достаточно времени, прежде чем он сможет хотя бы на мгновение прикрыть веки.
Красный протянул руку вперёд, выпуская из подушечек пальцев искры, собирающиеся в маленький огонек, который сразу же поднялся вверх, вплетаясь в красные волосы, заискрившиеся вслед. Рок чувствовал холод и эти огоньки создавали едва уловимое, но очень приятное для него тепло. Раскинувшись по его шевелюре как какие-то гирлянды огни постоянно находились в движении.

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже — Рок
Финансово-техническая тема персонажа — Рок

Если пустить богу немного крови, люди быстро перестанут верить в него. И упадут капли крови в воду, и акулы придут.

0

25

Взгляд, блуждающий по очертаниям силуэта демона, довольно быстро зацепился за самую яркую деталь - огонёк, уже знакомый ей из воспоминаний о прошлом. Девушка перестала глядеть на Рока и опустила потускневший взор к его волосам. Причудливые огненные светлячки создавали блики на гладких шелковых прядях и в тусклом свете луны создавали по-настоящему чарующее зрелище. Пока красный не двигался, он напоминал древнюю, истерзанную временем, скульптуру и в глазах мастера эта картина выглядела завораживающе. Недосягаемое разрушающееся произведение искусства. 

- Красиво, - тихо произнесла ведьма, напрасно понадеявшись на то, что эта мысль осталась там, где ей положено быть - в голове.

Подпись автора

Я в VK.Информация.
Финансово-техническая тема.

0

26

Да,- не сразу ответил Рок, встряхнув копну своих волос, отчего огни разлетелись в разные стороны как потревоженные чем-то бабочки,- монумент моему бессилию перед самим собой и  тяге к саморазрушению. Момент последнего вздоха самый прекрасный, так и их последнии крупицы тепла и света.
Мужчина не договорил, наблюдая за потухающим огоньком, упавшем на его большую ладонь, которую он сжал, когда частичка пепла окончательно потухла.
-Люди не поймут в своей мимолетной жизни, что смерть на самом деле милосердие создателя,- тяжело вдохнув красный выпустил облако пепла, обращающееся в стайку светлячков, сразу окружающих Харгарат

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже — Рок
Финансово-техническая тема персонажа — Рок

Если пустить богу немного крови, люди быстро перестанут верить в него. И упадут капли крови в воду, и акулы придут.

0

27

- И тебя он не миловал, верно? - спустя мгновение ответила ведьма, встретившись взглядом со своим собеседником. Харгарат без труда уловила суть его слов, однако, человеческая частичка её сущности не позволяла ей в полной мере отбросить тягу к жизни и со смирением принять неизбежный конец. Оный ей, впрочем, пока что совсем не улыбался.

- Что в этом мире вообще стоит того, - немного погодя, стала размышлять колдунья, - чтобы причинять себе боль? - она замолчала. Тихий вздох принес за собой маленькое облако пара - в ночи это место и правда казалось очень холодным и только, пляшущие вокруг, огоньки олицетворяли собой маленькие очаги тепла. Один из них тайком приземлился на кончик носа девушки, отчего она забавно поморщилась и, сделав глубокий вдох, случайно вдохнула один из огненных светлячков.

- АПЧХИ! - пыль разлетелась вокруг, разгоняя импровизированный световой спектакль, вместе с тем разрушая и всю атмосферу задушевных бесед, так и не позволив колдунье понять смысл сего жеста со стороны пожирателя.

Подпись автора

Я в VK.Информация.
Финансово-техническая тема.

0

28

-Я был создан лишенным мирских проблем. Мои создатели только подтолкнули меня, но чашу с ядом я выпил по своей воле,- ответил Рок, сдерживая зевоту. Потребность в сне не была для него жизненно необходимой, но при этом приносила ему дискомфорт. Когда его разум терял хоть что-то на чем мог зацепиться глаза сразу начинали слипаться, создавая раздражающую борьбу с самим собой.
-Могущество, дарующее власть. Сила - инструмент, исполняющий желания, но зачастую за него надо платить многим.
Рок услышал чих Харгарат и слегка развернулся к ней, уставившись усталым, но тем не менее строгим взглядом.
-Ты можешь заболеть?- спросил красный, не позволяя огням разлететься слишком далеко,- я не шутил, когда сказал, что ты принадлежишь мне, так что лучше бы тебе поберечься.

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже — Рок
Финансово-техническая тема персонажа — Рок

Если пустить богу немного крови, люди быстро перестанут верить в него. И упадут капли крови в воду, и акулы придут.

0

29

- Не думаю я, что это и впрямь... стоит того, - потирая нос, ответила колдунья. Теплые огоньки продолжали кружить вокруг, привлекая внимание девушки. Уж они-то ей по-настоящему нравились, создавая некий успокаивающий эффект. Только душевное равновесие пока что так и не вернулось к Харгарат, вынуждая её глядеть на пожирателя не без "привкуса" горечи.

- Вот сам бы и поберег, а не... - так и не договорила ведьма, оборвав фразу на весьма негативной ноте. Сложно было принимать слова демона за чистую монету после того, как он отдалился, с такой агрессией вырвавшись из объятий девушки. А ведь она всего-то хотела помочь.

- Могу, - отводя взгляд к громадному черному дереву, Харгарат сочла целесообразным ответить на поставленный вопрос, - теоретически. Мои раны заживают долго, это тоже можно назвать болезнью, - продолжила она, спустя несколько секунд невольно зажмурив глаза, когда воображение нарисовало ей весьма красочную картину последнего боя. Металлический отблеск и острая боль - два самых ярких впечатления за прошедшие пару дней. Разумеется, если не считать "поминки" бедолаги Гезерота. Оный, впрочем, ведьме навредить не успел.

Подпись автора

Я в VK.Информация.
Финансово-техническая тема.

0

30

-Следи за своей речью,- с явной угрозой прервал он Харгарат, продолжая сверлить ее взглядом,- ты молча пропала, а потом вернулась со следами на спине. Твоя дерзость тут не уместна.
Его лицо вернулось к своему лишенному эмоций состоянию, что совсем не мешало выглядеть ему устрашающим. Он выглядел как тот, кто сдерживает себя от совершения какой-то жестокости и сейчас Рок недвусмысленно не отрывал от демонессы глаз, пока наконец не отвернулся, устало потирая глаза.

Подпись автора

Я в ВК
Информация о персонаже — Рок
Финансово-техническая тема персонажа — Рок

Если пустить богу немного крови, люди быстро перестанут верить в него. И упадут капли крови в воду, и акулы придут.

0


Вы здесь » Fiopteris » Отдельные игровые моменты » Эпизоды » Блэквуд. Чёрное дерево.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно